Быстрая навигация



 
ФорумХО-ОВ*Яблоневые сады. - Страница 2 E31680fb311c24c17b3fd50b6e608b15Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Яблоневые сады.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Хакумеи Мизакура

Хакумеи Мизакура

Достижения :
Яблоневые сады. - Страница 2 Brains10Яблоневые сады. - Страница 2 Brains10Яблоневые сады. - Страница 2 Brains10Яблоневые сады. - Страница 2 Brains10

Сообщения : 257
Сияние духа : 5198
Репутация : 15

Информация
Уровень: 5
Фракция: Рубиновые грифоны

Яблоневые сады. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Яблоневые сады.   Яблоневые сады. - Страница 2 EmptyЧт 26 Янв - 23:47

Первое сообщение в теме :

Яблоневые сады. - Страница 2 293actg

И конечно же все знают о Гайдварде, как о регионе, где растут целые сады белых яблок. Из ближайших провинций, весной, специально приезжают некоторые семьи, чтобы насладиться зрелищем цветущих садов. Особенно эффектно на их фоне смотрятся ветряные мельницы, раскиданные по всему владению. 
Каждый год, жители города собирают большой урожай и делают из белых яблок «Гайдвардский сидр». 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id351704891

АвторСообщение
Ричард Инстабил



Сообщения : 20

Яблоневые сады. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Яблоневые сады.   Яблоневые сады. - Страница 2 EmptyВт 7 Мар - 23:06

Еще ни разу в жизни не было у Ричарда такого, чтобы его собеседник так плавно и естественно ушел от его вопроса, да так, чтобы старик и не заметил сразу, что ему не ответили. Только пожав юнцу руку на прощание, Рич почувствовал, что что-то не так, но все же не вспомнил что.
Ну, а мясо, предложенное Льюисом, Ричард есть не стал. Все дело в том, что старик был твердо уверен в том, что мясо только вредит здоровью людям, возраст которых уже не назвать средним. Зато дракончик был совсем не против мяса. Едва учуяв его аромат, он выскользнул из сумки и, коготками крепко цепляясь за ткань, быстро взбежал на плечо, ткнул Ричарда в щеку, а затем посмотрел в сторону желанного кушанья.

— Конечно, конечно, мой друг! — рассмеявшись, сказал старик и поднес мясо к мордочке дракона. — Растущим существам нужно много есть!

И пока дракон с довольным шипением уплетал мясо, Ричард обратился к брюнетке, имя которой до сих пор не знал:

— А вы, девушка, все-таки удивительно похожи на ту, ушедшую. Не увидел бы я, что она ушла, подумал бы, что ушли вы, а это передо мной стоит она, — Ричард ударил посохом. — Что же, куда мы теперь держим путь? Тот молодой человек попросил меня помочь вам. А я, будьте уверены, могу вам пригодиться! — закончил старик и важно кивнул, как бы сам подтвердил свои слова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Альфа Грин

Альфа Грин

Достижения :
Яблоневые сады. - Страница 2 Brains10Яблоневые сады. - Страница 2 Brains10Яблоневые сады. - Страница 2 Brains10Яблоневые сады. - Страница 2 Brains10

Сообщения : 28
Сияние духа : 2786
Репутация : 0

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Яблоневые сады. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Яблоневые сады.   Яблоневые сады. - Страница 2 EmptyСр 8 Мар - 10:24

7.12.1600
Альфа улыбаясь, посмотрела на подругу, которая искала у неё слова поддержки, но Грин была на стороне Алии. Внимательно слушая, иногда она поглядывала за юношами, которые кажется уже нашли общий язык. 
Наблюдая за Хаку, она заметила,что девушка Немного боиться,но также хотела попробовать. Узнав распорядок дня, девушки удалились менять имидж Хаку. Вернувшись, Альфа улыбнулась, но её немного огорчило то,что Алия  и её любимый уходят. Подойдя к ним, девушка сказала:
-Хорошей вам дороги.. Надеюсь мы увидимся..
Услышав вопрос Ричарда, Альфа призадумалась и ответила:
-Нам нужно разыграть сцену. Хаку будто без сознания, я тащу её в сам город, а там она будет место ушедшей девушки.
Нужно поторопиться, пойдем?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Хакумеи Мизакура

Хакумеи Мизакура

Достижения :
Яблоневые сады. - Страница 2 Brains10Яблоневые сады. - Страница 2 Brains10Яблоневые сады. - Страница 2 Brains10Яблоневые сады. - Страница 2 Brains10

Сообщения : 257
Сияние духа : 5198
Репутация : 15

Информация
Уровень: 5
Фракция: Рубиновые грифоны

Яблоневые сады. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Яблоневые сады.   Яблоневые сады. - Страница 2 EmptyСр 8 Мар - 11:37

7.12.1600

Хаку внимательно слушала и запоминал все ,что ей говорила Алия,благо на память она не жаловалась,да и рано для жалоб,молодая ещё.
Весь рассказ занял около часа,ведь хоть информации было не так уж много, однако она была важной для Мизакуры, поэтому она постоянно задавала какие-то вопросы чтобы уточнить тот или иной момент.
Завершилось все тем,что девушки обменялись одеждой. Было несколько не привычно в другом одеянии,но когда всему можно адаптироваться.
Теперь предстояло самое важное, проникнуть в имение так, чтобы никто не заметил подмены.
Тут к ним подошел тот самый мужчина который ранее разговаривал с Льюисом и спрашивал про город.

"м/Ричард кажется../"

-Прошу меня простить,я не представилась,меня зовут Хакумеи,можно просто Хаку..Хотя пожалуй теперь мне предстоит привыкнуть отзываться на имя Алия.
Нас самих поразило то как мы похожи,ведь видимся первый раз,но у меня есть свои причины согласиться на эту авантюру,и если вам помощь нам в тягость,то мы не заставляем,в конце концов только познакомились.

Затем Хаку перевела взгляд на Альфу и кивнула в подтверждение ее слов.

-Да,ты права,нужно поторопиться, однако нужно сразу решить явиться в имение на своих двоих или же мне придется изображать бессознательное состояние.. я может и маленькая и легкая,однако ты тоже размерами не блещишь и врядли сможешь донести меня до нужного здания.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id351704891
Ричард Инстабил

Ричард Инстабил

Достижения :
Яблоневые сады. - Страница 2 Brains10Яблоневые сады. - Страница 2 Brains10Яблоневые сады. - Страница 2 Brains10Яблоневые сады. - Страница 2 Brains10

Сообщения : 20
Сияние духа : 2752
Репутация : 0

Яблоневые сады. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Яблоневые сады.   Яблоневые сады. - Страница 2 EmptyСр 8 Мар - 15:30

Дракончик, набив свой живот куском мяса, так и лег отдыхать на плече Ричарда. Ну а почему бы и нет? Старик ходил плавно, без встрясок, солнышко ласково согревало лучами — отличное место! А сам Ричард тем временем обдумывал то, о чем говорили девушки.

— А может быть нам с юной леди Альфой назваться родственниками, которые нашли вас, Хакумеи, в лесу во время какого-нибудь похода за грибами? Ах, да, и где расположено это самое имение? Уверяю вас, во мне еще хватит сил, чтобы нести вас около получаса. Если нам удастся подойти к имению на своих двоих незамеченными, а затем я просто занесу вас внутрь, проблема проникновения ведь решится?

После того, как Ричард озвучил свои мысли, он не прекратил думать, а сразу же забежал намного вперед: а насколько, собственно, долго придется Хакумеи притворяться Алией? Старик был уверен, что не слышал от ушедшей девушки ни намека на срок. Это делало всю эту авантюру каким-то неуверенным шагом в абсолютную темноту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Альфа Грин

Альфа Грин

Достижения :
Яблоневые сады. - Страница 2 Brains10Яблоневые сады. - Страница 2 Brains10Яблоневые сады. - Страница 2 Brains10Яблоневые сады. - Страница 2 Brains10

Сообщения : 28
Сияние духа : 2786
Репутация : 0

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Яблоневые сады. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Яблоневые сады.   Яблоневые сады. - Страница 2 EmptyЧт 9 Мар - 5:37

7.12.1600
Альфа выговарившись смотрела на знакомых, и думала, как облегчить попадание в имение. Услышав слова, Хаку про то,что Альфи хрупкая, эльфийка лишь пожала плечами и посмотрела на Ричарда, который тоже предложил свой план.
-Я не думаю,что они нам поверят.. Все-таки мы не знаем есть у Алии родственники за пределами имения или нет..Может быть, сделать так как говорила Алия? Сделаем раны от нападения, специальным средством, а Ричард принесет тебя в город.
Будет меньше вопросов.
С этими словами, Грин замолчала внимательно смотря на них.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Хакумеи Мизакура

Хакумеи Мизакура

Достижения :
Яблоневые сады. - Страница 2 Brains10Яблоневые сады. - Страница 2 Brains10Яблоневые сады. - Страница 2 Brains10Яблоневые сады. - Страница 2 Brains10

Сообщения : 257
Сияние духа : 5198
Репутация : 15

Информация
Уровень: 5
Фракция: Рубиновые грифоны

Яблоневые сады. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Яблоневые сады.   Яблоневые сады. - Страница 2 EmptyЧт 9 Мар - 12:32

7.12.1600

-Альфа, думаю Ричард имел ввиду,что ты и он притворитесь родственниками, тоесть он к примеру будет тебе братом или дядюшкой,и вы пошли в лес, незнаю зачем,а там нашли меня.. я правильно поняла?

Девушка перевела взгляд на мужчину и пару секунд ожидала ответ. После чего вновь перевела взгляд на эльфийку.

-Подожди крайней мере мы сошлись на том,что понесет меня Ричард,но думаю почти до самых ворот мы можем пройти сами,а там сквозь ворота вам придется меня пронести,ну или пройдем скрыв лица плащами,а там сориентируемся по ситуации..

Предложив некоторые нововведения в их план,Хаку начала собирать свои пожитки и достав карту проверила путь по которому они доберутся до самого города более быстро.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id351704891
Ричард Инстабил

Ричард Инстабил

Достижения :
Яблоневые сады. - Страница 2 Brains10Яблоневые сады. - Страница 2 Brains10Яблоневые сады. - Страница 2 Brains10Яблоневые сады. - Страница 2 Brains10

Сообщения : 20
Сияние духа : 2752
Репутация : 0

Яблоневые сады. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Яблоневые сады.   Яблоневые сады. - Страница 2 EmptyЧт 9 Мар - 22:22

Услышав ответ Альфы, Ричард понял, что выразился не совсем корректно, и его действительно можно было понять по-другому, но, к счастью, Хакумеи все-таки уловила смысл, который был вложен в предложение.

— Да-да, это я и имел ввиду! Но вот с братом вы определенно загнули, — сказал Рич, рассмеявшись.

Теперь план, кажется, окончательно обрел свою форму, и авантюристы могли отправляться в путь. Вот только куда идти? Ответ на этот вопрос быстро решила найти Хакумеи, достав карту. Не удержав свое любопытство, Ричард взглянул на нее. "Какое это интересное место! Оказывается, со всех сторон оно окружено горами", — удивился старик про себя.

— Ну, думаю, теперь нам можно идти! — довольно громко объявил Рич и добавил, аккуратно снимая дракончика со своей головы, — а тебе, мой друг, придется пока что спрятаться в сумке. Быть может, драконы здесь совсем не обычное явление.
Вернуться к началу Перейти вниз
Альфа Грин

Альфа Грин

Достижения :
Яблоневые сады. - Страница 2 Brains10Яблоневые сады. - Страница 2 Brains10Яблоневые сады. - Страница 2 Brains10Яблоневые сады. - Страница 2 Brains10

Сообщения : 28
Сияние духа : 2786
Репутация : 0

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Яблоневые сады. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Яблоневые сады.   Яблоневые сады. - Страница 2 EmptyПт 10 Мар - 5:32

7.12.1600
Узнав,что она не правильно поняла слова Ричарда, девушка лишь пожала плечами и внимательно и молча, стала слушать друзей, которые кажется уже все поняли и были готовы к пути.
С улыбкой, Альфа двинулась в сторону,которая вела в город. Оказавшись около дерева, она заметила,что остановились около главных ворот.
-Ну что? Кто мы? Отец с дочерью? - затороторила эльфийка смотря на них.
Пока она ожидала ответа, успела заметь своего снежного барса,который скрывался в кустах не подалеку.
-Будь здесь, они могут поймать тебя..- прошептала девушка, угоняя Сириуса.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Хакумеи Мизакура

Хакумеи Мизакура

Достижения :
Яблоневые сады. - Страница 2 Brains10Яблоневые сады. - Страница 2 Brains10Яблоневые сады. - Страница 2 Brains10Яблоневые сады. - Страница 2 Brains10

Сообщения : 257
Сияние духа : 5198
Репутация : 15

Информация
Уровень: 5
Фракция: Рубиновые грифоны

Яблоневые сады. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Яблоневые сады.   Яблоневые сады. - Страница 2 EmptyСб 11 Мар - 13:21

7.12.1600

-А путь,дамы и господа. Кстати насчет него вы правы.

Проговорила девушка убирая карту и указывая на дракончика которого Ричард убирал в сумку.

-Многие здешние обитатели спокойно относятся к таким созданиям,однако мы не знаем как на это отреагируют местные жители, поэтому я отослала Ардена,думаю в ближайшем будущем я вас с ним познакомлю,он конечно не дракон,но зато самый лучший грифон на свете.

Сказав это, Хакумеи направилась вслед за Альфой которая уже вышагивала впереди.
Вот наконец они добрались до ворот ,но затаились на краю сада в тени деревьев приготовившись исполнить свой план.

-Прячем лица или вы меня несете?

--->>> https://overran.forum2x2.ru/t797-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id351704891
Альфа Грин

Альфа Грин

Достижения :
Яблоневые сады. - Страница 2 Brains10Яблоневые сады. - Страница 2 Brains10Яблоневые сады. - Страница 2 Brains10Яблоневые сады. - Страница 2 Brains10

Сообщения : 28
Сияние духа : 2786
Репутация : 0

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Яблоневые сады. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Яблоневые сады.   Яблоневые сады. - Страница 2 EmptyСб 11 Мар - 17:38

7.12.1600
Выслушав Хаку, девушка ещё раз кивнула головой, и смотря вдаль, продолжила поглядывать на Сириуса,который возмущенно выходил из-за кустов, и выбегал к своей хозяйке.
Посмотрев на Ричарда и подругу, Альфа присела около барса, и погладив его,с улыбкой прошептала:
-Сири, понимаешь..Я не знаю, как там отреагируют на тебя..Я не хочу тебя терять..Ты же всегда можешь понять, где я нахожусь, придешь,как все будет потише.
Снова уведя его, Грин отправилась намного вперед.
>>Центральные Ворота
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Ричард Инстабил

Ричард Инстабил

Достижения :
Яблоневые сады. - Страница 2 Brains10Яблоневые сады. - Страница 2 Brains10Яблоневые сады. - Страница 2 Brains10Яблоневые сады. - Страница 2 Brains10

Сообщения : 20
Сияние духа : 2752
Репутация : 0

Яблоневые сады. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Яблоневые сады.   Яблоневые сады. - Страница 2 EmptyСб 11 Мар - 19:43

7.12.1600

После слов Хакумеи о грифоне Ричард довольно резко переменился в настроении, и это было видно по его лице: мягкое выражение сменилось на более строгое. Он пристально посмотрел на девушку, но быстро отвел взгляд и продолжил идти.

— Я буду очень рад познакомиться с вашим грифоном.

До самых ворот он шел с выражением глубокой задумчивости, и это было понятно. С грифонами у Ричарда было связано много воспоминаний.

Группа оказалась у самых ворот, пора было окончательно решить, каким образом они окажутся в имении.

— Я думаю, нам следует проходить естественно, с открытыми лицами, иначе мы прикуем к себе лишнее внимание, так что давайте я вас понесу. А мы с ва... тобой, Альфа, назовемся дочерью и отцом. Я думаю, что нам должны поверить, а если не поверят... Ну, в конце концов, весь этот план — сплошные риски.

>> Центральные ворота
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Яблоневые сады.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Оверрана ФТРПГ :: Эранор :: Империя Эранор :: Королевство Анаден :: Гайдвард-
Перейти:  

Быстрая навигация

Яндекс.Метрика

© Copyright "Хроники Оверрана. Осколки Вечности" 2013