Быстрая навигация



 
ФорумХО-ОВ*Скрытый водопад E31680fb311c24c17b3fd50b6e608b15Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Скрытый водопад

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ричард Фиррат

Ричард Фиррат

Достижения :
Скрытый водопад Brains10Скрытый водопад Brains10Скрытый водопад Brains10Скрытый водопад Brains10

Сообщения : 21
Сияние духа : 3081
Репутация : 2

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Скрытый водопад Empty
СообщениеТема: Скрытый водопад   Скрытый водопад EmptyВт 31 Янв - 22:06

Скрытый водопад 24niosk


Скрытый водопад – от реки, что недалеко от Ристанфелла, отходит в сторону ручей. Если вам повезет, и вы наткнетесь именно на этот ручей, то пройдя чуть дальше по нему, вы доберетесь до небольшого водопада в лесу. Водопад этот переходит в маленький водоем, в котором всегда теплая вода, а возвышенности вокруг укрывают его от ветра. Вода в этом водоеме всегда чиста и свежа. Судя по всему она уходит в какой-то подземный ручей и течет дальше, не задерживаясь здесь очень надолго. Вокруг всегда есть деревья, на которых полно гнезд птичек, показывающих свое прекрасное пение всякому, кто окажется здесь. В летнее время сюда часто ходит купаться молодежь. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Евангелина Свиден

Евангелина Свиден

Достижения :
Скрытый водопад Brains10Скрытый водопад Brains10Скрытый водопад Brains10Скрытый водопад Brains10

Сообщения : 95
Сияние духа : 3093
Репутация : 2

Скрытый водопад Empty
СообщениеТема: Re: Скрытый водопад   Скрытый водопад EmptyСб 25 Мар - 17:18

7.12.1600
 
Евангелина, не ожидавшая такого стремительного перемещения фиг знает куда, начала внимательно осматриваться. Она отметила, что тут зима и порадовалась, что она, как вампир, не так остро реагирует на холод. Но где она, черт подери? Девушка подняла голову и отметила про себя, что бледнеющие из-за рассвета звезды, ей совсем не знакомы. Это было бы странно для девушки с таким образованием, как у нее,  если только…
-Все таки доигралась и закинуло меня в другой похоже мир. – пробормотала она и поднялась на ноги. Теория о множественности миров была ей изучена и хорошие оценки получены. Но одно дело развивать теории, а другое, попробовать на практике. К тому же там не говорили о том, как себя вести с местными жителями. Может они вообще вампиров на дух не переносят. Хорошо еще, что жажда вроде пока не грозила. Но все равно настроение Евы катилось в бездну и довольно стремительно.  Девушка несколько нервно передернула плечами и поправила свои  пышные черные  волосы. Что бы не ждало её в этом мире, но выглядеть чучелом девушка не собиралась.
-Хм… А тут довольно красиво… - проговорила она, рассматривая небольшой водоем в чаше водопада. Девушка подошла к самому берегу и опустила пальчики в воду.

-Странно. Вроде и морозец, а вода то тепловатая.  Интересненько… - Евангелина погрузила в воду обе ладошки и пошевелила пальчиками.  Довольно приятное ощущение, даже для вампира, с морозца в такую водичку опустить руки.  Девушка закрыла глаза и блаженно улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Джеймс Артур

Джеймс Артур

Достижения :
Скрытый водопад Brains10Скрытый водопад Brains10Скрытый водопад Brains10Скрытый водопад Brains10

Сообщения : 16
Сияние духа : 2680
Репутация : 4

Скрытый водопад Empty
СообщениеТема: Re: Скрытый водопад   Скрытый водопад EmptyСб 25 Мар - 19:06

7.12.1600

Изо дня в день, работа, парк, тренировки, дом, один перерыв в неделю, это расписание уже начало надоедать. Пятничный вечер, Артур вышел из дома, запер двери и направился на улицу. Входная дверь в здание открылась, Артур вышел к небольшой ступенчатой лестнице, по которой не торопясь спустялся и пошел по тратуару в сторону пристани. Спустя час ходьбы, юноша все-же вышел на пристань и встал у деревянного столба. Несколько секунд спустя, Артур услышал чьи-то голоса, однако он и подумать не мог что произойдет дальше. 

Из-за отсутствия глаза в левой глазнице, Джеймс не увидел что в его сторону кто-то бежит, из-за чего при столкновении, Артур не устоял и упал вместе с незнакомцем на деревянный пол.

- Ой, простите, я вас не увидел,- Тихо проговорил юноша, прежде чем под его взгляд попала толпа мужчин что бежали в их сторону. Мужчина что упал рядом с ним, подвернул ногу, из-за чего встать уже не мог. Он протянул Артуру руку с золотым амулетом со словами,- Прошу, спрячь его так, чтобы никто и никогда не нашел, или уничтож,- 

Артур взял из рук мужчины амулет, а тот пока Джеймс отвлекся, толкнул его в воду.

Артур упал в холодную воду, в которой Амулет ярко засветился и исчез вместе с юношей. 

Очнулся Джеймс в небольшом водоеме, в который постоянно лилась вода. Вскочив с малой глубины, юноша схватился за горло и закашлял от того что вода словно застрчла в горле. Когда юноша открыл единственный глаз, он увидел перед собой девушку. Его одежда и волосы прилипли к телу, а гитара что была у него за спиной заполнилась водой. Артур не понимая ничего оглянулся по сторонам. Спустя несколько минут, он вновь посмотрел на незнакомку, спрятав левый глаз под челкой. - Здравствуй...
Вернуться к началу Перейти вниз
Евангелина Свиден

Евангелина Свиден

Достижения :
Скрытый водопад Brains10Скрытый водопад Brains10Скрытый водопад Brains10Скрытый водопад Brains10

Сообщения : 95
Сияние духа : 3093
Репутация : 2

Скрытый водопад Empty
СообщениеТема: Re: Скрытый водопад   Скрытый водопад EmptyСб 25 Мар - 22:23

7.12.1600

Евангелина даже успела немного расслабиться и успокоиться после всех, таких резких, перемен. На губах девушки блуждала улыбка, которая и не сразу исчезла, когда она услышала, как заплескалась вода в чаше водопадика, открыла глаза и встретилась взглядом со странным парнем. Людей в мире Евы было не так много, и жили они довольно делековато от мест обитания вампиров.  Для девушки стало неожиданным ощущение, что она чувствует, как бьется его сердце, как бежит кровь по его венам. Евангелина резко вскочила на ноги и уже думала, что надо держаться подальше от этого странного существа. Ну по крайней мере, пока не изучит. Но голос парня остановил её.  Девушка внимательно посмотрела на него и поняла, что его надо срочно сушить, а то замерзнет, как только вылезет. Не то, чтобы ей прям вот безумно жалко стало моментально этого незнакомца, но для кармы в новом мире хорошо бы с доброго дела начать...
-Здравствуйте.- вежливо ответила она. - Вылезать не спешите. Я сейчас костер соображу, а то замерзнете.- проговорила девушка и осмотрелась в поисках подходящего хвороста. Но тут её обдало порывом ветра. Костер не поможет, поняла она и стянула с себя теплый плащ. 
-Все же выбирайтесь. Пока закутаетесь в плащ, и пойдем найдем вам укрытие.- Покачала она головой.  Самой ей так уж холодно не было, да к тому же и платье было довольно плотным.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Джеймс Артур

Джеймс Артур

Достижения :
Скрытый водопад Brains10Скрытый водопад Brains10Скрытый водопад Brains10Скрытый водопад Brains10

Сообщения : 16
Сияние духа : 2680
Репутация : 4

Скрытый водопад Empty
СообщениеТема: Re: Скрытый водопад   Скрытый водопад EmptyСб 25 Мар - 23:04

7.12.1600 

Голос девушки звучал очень не разборчиво, вода забила уши Артура, а вытрясти ее он додумался только после всего ею сказанного. Однако, понять ее слова было простейшим делом. Джеймс медленно поднялся с пятой точки и стал рыскать в воде в поисках гитары и медальона, который его сюда забросил. - Не стоит беспокоиться. Поогулки под дождем и холодные ванны хорошо меня закалили, холод почти не берет. А вот что одежда липнет, это не круто. Черт, о чем я только думаю?- С этими словами, Артур стукнул себе ладонью по лбу и вновь уселся в воду. Наконец нащупав в чаше водопада шею гитары и амулет, юноша вытянул их на сушу и сам уселся на бережочке. - Меня зовут Джеймс Артур, для друзей и знакомых, просто Джей или Артур, - Юноша повернул голову к левому плечу и начал выжимать из волос воду, дабы хоть они не липли к лицу и левой глазнице. - Прости если напугал, я сам не знаю как очутился здесь.... кстати говоря про здесь... это где? - 

Юноша неспеша поправил волосы, вновь спрятав левую глазницу за челкой, а затем начал вытряхивать все вещи от воды. " плохо дело, похоже я потерял очередную работу из-за этого случая, и сюда по тому что я видел, ввязался я во что-то серьезное. Ведь, мне не могло показаться что я видел как ему свернули шею "
Вернуться к началу Перейти вниз
Евангелина Свиден

Евангелина Свиден

Достижения :
Скрытый водопад Brains10Скрытый водопад Brains10Скрытый водопад Brains10Скрытый водопад Brains10

Сообщения : 95
Сияние духа : 3093
Репутация : 2

Скрытый водопад Empty
СообщениеТема: Re: Скрытый водопад   Скрытый водопад EmptyВс 26 Мар - 2:15

7.12.1600
 
Евангелина спокойно, даже несколько равнодушно наблюдала за тем, как парень  выбирается из воды. Не хочет плащ, не надо. Девушка пожала плечами и накинула его себе на плечи. А вот как ответить на вопросы парня? И стоит ли так с ходу знакомиться? Некоторая растерянность скользнула по лицу Евангелины, но она быстро взяла себя в руки. Он представился первым, этикет требовал...
-Я Евангелина Свиден. Там, откуда я родом, имя никогда никак не сокращали. - вежливо улыбнулась девушка, рассматривая парня. Поняв, что таким пристальным вниманием нарушает правила хорошего тона, Ева перевела взгляд на небо, которое уже стало полностью светлым и продолжила говорить:
-Я не знаю, что это за место. Предполагаю, что это даже не мой родной мир. Это вполне вероятно, после того, что произошло... - девушка задумалась  и вдруг кинулась немного сторону. На место своего появления. Она несколько секунд осматривала все вокруг и наконец вытащила из-под одного из кустов небольшую фигурку идола. 
-Не может быть...- прошептала она и обернулась к Артуру. - Была книга, а теперь статуэтка нашего бога...
От большой растерянности Ева сказала вслух мысли, которые вряд ли бы доверила первому встречному. Но когда она это сообразила, было поздно. Она опустила голову и чуть прикусила губу, задумавшись. Но потом подошла к парню поближе и решила резко перевести тему.
-В принципе сейчас выйдет солнце и станет теплее. Но я все же советовала бы Вам найти укрытие от мороза и ветра хотя бы до обеда. Пока не разогреться воздух. А там… У меня к Вам будет просьба. – Евангелина чуть помедлила- Вы могли бы сопроводить меня до ближайшего населенного пункта?  Я не знаю этого мира, и, честно говоря опасаюсь аборигенов. Не очень хочется нагружать вас. Но в данный момент мне обратиться больше не к кому.
Девушке действительно было немного боязно вступать в этот мир одной. А еще…

Она хотела понять, почему этот парень вызывает такие странные ощущения. Она чувствовала его пульс даже на расстоянии, когда искала книгу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Джеймс Артур

Джеймс Артур

Достижения :
Скрытый водопад Brains10Скрытый водопад Brains10Скрытый водопад Brains10Скрытый водопад Brains10

Сообщения : 16
Сияние духа : 2680
Репутация : 4

Скрытый водопад Empty
СообщениеТема: Re: Скрытый водопад   Скрытый водопад EmptyВс 26 Мар - 2:38

7.12.1600

Артур не предал никакого внимания словам девушки о боге и ее родном мире. Удивил тот факт, что девушка настояла на поиске укрытия от ветра, хотя Артур вовсе не ощущал никакого холода, несмотря на то что одежда все еще была мокрой.  - Да не переживайте так, Евангелина,  я переживу простое промокание одежды. И не такое пережил, - Юноша склонил голову и поднялся с пола, подобрав при этом и гитару и амулет, который сразу спрятал в кармане брюк.  Осмотрев себя со всех сторон, Артур обнаружил крупный разрыв кожи по левой стороне ребер, откуда тонкими струйками потекла кровь. - Сопровождать вас до первой деревни... честно скажу, сам первый раз тут. Не думаю что я хороший гид, но... ради компании, без проблем.  - Джеймс прижал мокрую рубашку к разрыву у ребер, закинул гитару за спину на ремень, который перекинул через левое плечо. Артур чувствовал себя неловко, однако это чувство преодолеть было более чем просто. Множество шрамов было почти что напоказ, единственный который он прятал, был от разбитой бутылки, лишившей его глаза. - Я плохо вижу в темноте, проблемы с... со зрением. - С паузой в несколько секунд проговорил Артур, после чего стал осматривать местность. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Евангелина Свиден

Евангелина Свиден

Достижения :
Скрытый водопад Brains10Скрытый водопад Brains10Скрытый водопад Brains10Скрытый водопад Brains10

Сообщения : 95
Сияние духа : 3093
Репутация : 2

Скрытый водопад Empty
СообщениеТема: Re: Скрытый водопад   Скрытый водопад EmptyВс 26 Мар - 14:16

7.12.1600


Евангелина чуть повела носом. Запах свежей крови напомнил о жажде. Девушка смутилась и чуть прикусила губу. Она не знала чего ждать от Артура, да и нападать на него не особо хотелось. Поэтому девушка подошла к нему поближе и протянула руку.
-Позвольте осмотреть вашу рану. Если вы потеряете слишком много крови, то ослабнете. - покачала головой она. 
Глаза девушки начали менять цвет, меняя чистый сиреневый на красноватый. Но до жажды было еще далеко и Евангелина вполне спокойно себя чувствовала и приветливо улыбалась. 
Она уже прикинула, что для перевязки можно было бы оторвать использовать полу её плаща, но уговаривать парня не собиралась.
Ожидая ответа парня, девушка прислушивалась. Слух вампирши уловил какие-то шаги в лесу. Но кто это был, местные аборигены или звери, пока понять не могла. Запаха она того, кто бродил там, не улавливала, потому что стояла с подветренной стороны.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Джеймс Артур

Джеймс Артур

Достижения :
Скрытый водопад Brains10Скрытый водопад Brains10Скрытый водопад Brains10Скрытый водопад Brains10

Сообщения : 16
Сияние духа : 2680
Репутация : 4

Скрытый водопад Empty
СообщениеТема: Re: Скрытый водопад   Скрытый водопад EmptyСр 29 Мар - 13:53

7.12.1600

Эта девушка была очень внимательна, как заметил Артур, ведь рану почти не было видно, да и не серьезная она была. - Видимо я разодрал кожу когда падао с пристани, это не та рана о которой стоит переживать,- Юноша поплотнее прижал к ней мокрую рубашку и посмотрел в лес, откуда доносились различные звуки. - Мне же не показалось?- Юноша прищурился, пытаясь разглядеть что-то в темноте. Человек с нормальным зрением там что-либо увидил-бы, но Джеймс огорченно вздохнул и забил на попытку что-либо разглядеть.

- Евангелина, думаю нам стоит уйти с этого места, да поскорее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Евангелина Свиден

Евангелина Свиден

Достижения :
Скрытый водопад Brains10Скрытый водопад Brains10Скрытый водопад Brains10Скрытый водопад Brains10

Сообщения : 95
Сияние духа : 3093
Репутация : 2

Скрытый водопад Empty
СообщениеТема: Re: Скрытый водопад   Скрытый водопад EmptyСр 29 Мар - 19:16

7.12.1600

Евангелина слегка улыбнулась:
-Если бы еще знать куда идти... Но Вы правы, тут задерживаться тоже толка нет. 
Но стоило им направиться к лесу, как из него вышли две девушки. Что-то в них было не правильное, что насторожило Еву. Но она не понимала сама, что именно. Поэтому остановилась и просто прищурилась, позволяя событиям развиваться. Они впрочем и не замедлили себя ждать.
Девушки сами побежали к ним, заметив две фигуры у водопада. 
-Мы заблудились, помогите нам выбраться пожалуйста!- бросились они к девушке с парнем. 
Евангелина заметила, что глаза девушек чуть светятся зеленым и резко сказала:
-Остановитесь. Не приближайтесь к нам.
Девушки остановились, как вкопаные, дружно посмотрели на Евангелину и на миг на их лицах промелькнула досада. Но потом они кинулись к Артуру:
-Бегите, сударь, она убьет вас. Мы покажем дорогу! - потянули они его за собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Джеймс Артур

Джеймс Артур

Достижения :
Скрытый водопад Brains10Скрытый водопад Brains10Скрытый водопад Brains10Скрытый водопад Brains10

Сообщения : 16
Сияние духа : 2680
Репутация : 4

Скрытый водопад Empty
СообщениеТема: Re: Скрытый водопад   Скрытый водопад EmptyВс 2 Апр - 17:44

Появление двух особ из леса не оказалось тем, чего ожидал Артур, а уж тем более что они заблудятся, он и вовсе не поверил. Однако, ничего подозрительного во внешности девушек он не увидел.

Охваченный с двух сторон не слабыми руками, юноша уперся пятками, дабы они его не смогли утащить. - Стоп, не собираюсь я убегать. Она не сможет меня убить, а вот вы, очень странно себя ведете,- 

Артур выдернул руки из хвата девушек и отошел от них назад, после чего довольно холодным тоном проговорил,- Уходите, мы сами не знаем куда идти, а доверять таким как вы, верх идиотизма. Прочь,-
Вернуться к началу Перейти вниз
Евангелина Свиден

Евангелина Свиден

Достижения :
Скрытый водопад Brains10Скрытый водопад Brains10Скрытый водопад Brains10Скрытый водопад Brains10

Сообщения : 95
Сияние духа : 3093
Репутация : 2

Скрытый водопад Empty
СообщениеТема: Re: Скрытый водопад   Скрытый водопад EmptyВс 2 Апр - 21:13

7/12/1600

Евангелина с какой-то даже долей презрения наблюдала за девицами. Ну не любила она вейл. Это был явно какой-то аналог тех, что жили в её родном мире и гнездились в дальних лесах. Эти девушки заманивали мужчин, использовали для продолжения рода, а потом выпивали кровь и трупы выкидывали. А вот парень удивил Еву. Его резкое сопротивление и слова заставили вампиршу слегка улыбнуться.  Дальше Евангелина действовала импульсивно, особо не раздумывая. Она знала, что вейлы просто так не уйдут. А отдавать им парня не хотелось. Евангелина подошла к Артуру и взглянула на девиц:
-Он мой, но не в том смысле, что вы думаете.
Ева повернулась к Артуру и её ладошка легла на его грудь. 
-Они просто так не отстанут. Подиграй мне...- едва слышно шепнула она и чуть потянулась. Ее прохладные губы коснулись его губ, а пышные волосы вампирши коснулись его плеча.
За спиной девушки раздалось разочарованное шипение вейл. 
*Лишь бы не перекинулись*- мелькнула в голове Евы мысль. -*Артур явно не в курсе иных рас. До сих пор явно не понял, кто я такая... а может ему плевать?*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Джеймс Артур

Джеймс Артур

Достижения :
Скрытый водопад Brains10Скрытый водопад Brains10Скрытый водопад Brains10Скрытый водопад Brains10

Сообщения : 16
Сияние духа : 2680
Репутация : 4

Скрытый водопад Empty
СообщениеТема: Re: Скрытый водопад   Скрытый водопад EmptyПн 3 Апр - 18:52

7.12.1600

Разве мог этот вечер стать еще более странным? Кто эти две девушки, раз так настойчиво хотят забрать Артура с собой. И что это за шипение, Джеймс было подумал что он наступил на змею, которая не смогла прокусить его ботинки клыками. Однако, холодный, но нежный поцелуй со стороны Евангелины, был куда более неожиданным. Однако, удивление он свое никак не выдал, словно он уже привык ее целовать. Правой ладонью прикоснувшись к пышному затылку девушки, он ответил на этот неожиданный поцелуй. В голове кружились мысли, " почему ее кожа такая холодная? Кто эти девушки? Что за шипение я слышал? " все эти вопросы просто сбили юношу с толку.

Когда воздуха начало нехватать, Артур оторвался от губ Евангелины и глубоко вдохнул и отпустил ее затылок. Раз незнакомая девушка поступила так, то на это явно была везкая причина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Евангелина Свиден

Евангелина Свиден

Достижения :
Скрытый водопад Brains10Скрытый водопад Brains10Скрытый водопад Brains10Скрытый водопад Brains10

Сообщения : 95
Сияние духа : 3093
Репутация : 2

Скрытый водопад Empty
СообщениеТема: Re: Скрытый водопад   Скрытый водопад EmptyПн 3 Апр - 19:33

7.12.1600

Евангелина, не ожидавшая от парня, что он так охотно подыграет ей, отсторонилась от его губ и посмотрела на него с некоторым удивлением и интересом даже.
-А ты умный, быстро все понял.- провела она кончиками пальцев по его щеке и резко обернулась к девушкам.
-Вы сами видели. Он мой. Убирайтесь отсюда. - спокойно сказала она, но глаза вампирши стали краснеть. Вейлы тихо охнули и убежали в лес. Евангелина прикрыла на мгновение глаза, чтобы успокоиться, а потом посмотрела на Артура уже спокойными сиреневыми глазами.
-А Вы меня удивили. -сказала девушка, возвращаясь к светскому тону.- Вейлам может сопротивляться далеко не каждый. Встречали их раньше, сударь? Как тогда выжить удалось? - на алых губах девушки царила легкая улыбка, но смотрела она довольно приветливо.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Джеймс Артур

Джеймс Артур

Достижения :
Скрытый водопад Brains10Скрытый водопад Brains10Скрытый водопад Brains10Скрытый водопад Brains10

Сообщения : 16
Сияние духа : 2680
Репутация : 4

Скрытый водопад Empty
СообщениеТема: Re: Скрытый водопад   Скрытый водопад EmptyПн 3 Апр - 20:00

7.12.1600

Ситуация все еще была словно закрытая книга с четырех-значным кодовым замком, однако, девушки все-же убежали в чащу леса. Артур проводил их взглядом, Артур даже улыбнулся тому факту, что его более они не тревожат. - Ааа, я честно говоря без понятия, странное ощущение было, они очень сильные для своих размеров. Худые, но сильные, удивительно. Что это вообще было? Мне показалось, будто я слышал шипение змеи... вообще, почему они не хотели уйти? Почему только поцелуй смог их отогнать? - Джеймс провел левой ладонью от лба и до затылка, словно зачесывая челку назад, от того что влага напрягала глаз. А левый все также был закрыт, пока юноша вновь не поправил челку и не уставился на милую Леди, стоящую перед ним. Ему было интересно, почему она такая холодная?-
Вернуться к началу Перейти вниз
Евангелина Свиден

Евангелина Свиден

Достижения :
Скрытый водопад Brains10Скрытый водопад Brains10Скрытый водопад Brains10Скрытый водопад Brains10

Сообщения : 95
Сияние духа : 3093
Репутация : 2

Скрытый водопад Empty
СообщениеТема: Re: Скрытый водопад   Скрытый водопад EmptyПн 3 Апр - 21:02

7.12.1600

Евангелина внимательно смотрела на Артура. Походе парень действительно не знал ничего о вейлах. Но хватило ума и проницательности, чтобы понять, что они несут гибель. С такой логикой и интуицией, он явно не пропадет. Девушка улыбнулась чуть больше.
-мой поцелуй обладает магической силой, отгоняет всякую мелкую нечисть. - ответила она и посмотрела на небо. Ветер нагнал серые тучи и стало довольно холодно и неуютно. А Артур все еще не просох и мог вполне заболеть. Но вот только похоже парень довольно упрям. Придется немного применить женскую хитрость. 
-Похоже нас ожидает метель. Все же стоит поискать убежище, хотя бы на некоторое время непогоды. Я не хочу стать вам обузой, а в такую погоду это непременно случиться. - покачала головой Ева и направилась к лесу. 
-А что Вы вообще знаете о магии?- вдруг спросила она парня по дороге.

>> Дом лесника
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Джеймс Артур

Джеймс Артур

Достижения :
Скрытый водопад Brains10Скрытый водопад Brains10Скрытый водопад Brains10Скрытый водопад Brains10

Сообщения : 16
Сияние духа : 2680
Репутация : 4

Скрытый водопад Empty
СообщениеТема: Re: Скрытый водопад   Скрытый водопад EmptyВт 4 Апр - 14:21

7.12.1600

Ситуация все больше била по голове Артура, он не понимал что все это значило, все это начало отдавать пульсирующей болью в висках, с каждым тычком усиливающейся. - Я ничего не понимаю. До этого дня, я даже не сталкивался с подобными вещами,- Поднеся правую ладонь к виску, Джеймс надавил указательным и средним пальцами на височную долю, склонив при этом голову и закрыв правый глаз.

- Да, стоит поискать пристанище, пока я не решу что мне делать с этим всем... во что я вляпался? Дернул черт пойти на проклятую пристань,- Артур тихо вздохнул, направившись в сторону чащи за Евой.

Дом Лесника
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Скрытый водопад
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Водопад

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Оверрана ФТРПГ :: Эранор :: Империя Эранор :: Королевство Эвтирфар :: Ристанфелл-
Перейти:  

Быстрая навигация

Яндекс.Метрика

© Copyright "Хроники Оверрана. Осколки Вечности" 2013