Быстрая навигация



 
ФорумХО-ОВ*Домик Лесника - Страница 2 E31680fb311c24c17b3fd50b6e608b15Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Домик Лесника

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Жан Ди'Лориан

Жан Ди'Лориан

Достижения :
Домик Лесника - Страница 2 Brains10Домик Лесника - Страница 2 Brains10Домик Лесника - Страница 2 Brains10Домик Лесника - Страница 2 Brains10

Сообщения : 217
Сияние духа : 3031
Репутация : 20

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Домик Лесника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Домик Лесника   Домик Лесника - Страница 2 EmptyПт 10 Фев - 21:30

Первое сообщение в теме :

 
Домик Лесника - Страница 2 0dc14baa7a4d2595cd1b44356ebe84b7


Небольшой домик на опушке леса. Там живет семья лесника. Самого хозяина редко можно застать дома, но зато его жена и дочь почти всегда на месте. Жена- травница Мариса, всегда поможет больным и раненым. Женщина не побежит сдавать вас лорду или любому власть имущему. Её чисто по человечески заботит только состояние человека. Дочь Лира, всегда вас накормит тем, что послали боги. Ни малейшей жадности или двуличия вы тут не встретите.  За это и любят их жители Ридгарда. Поэтому обижать эту добрую семью не стоит.
Перед входом на длинной цепи сидит спокойный  пес Рок. Но это уверенный в себе зверь. Он не будет просто так лаять. Он просто молча вцепиться в горло обидчику хозяев.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id342361881

АвторСообщение
Ливиан Элаванс



Сообщения : 30

Домик Лесника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Лесника   Домик Лесника - Страница 2 EmptyПн 5 Июн - 16:38

15.11.1600

-Эй, а вы? Хотите просидеть на сухарях за решеткой? Или выберете путь как эти ребята? - Рут подбросил в руке 3 новых шарика.Те переглянулись . В их взглядах явно было смятение. И казалось они знали уже всю суровость тюрем, особенно в эти сложные времена. 
- Мужики, ну вы понимаете, что будет если ослушаетесь- предупреждал парень, давя капсулы об лбы преступников . -Задача та же что и у этих- Указал на красно Носых и красно щеких. Воры закивали и подошли к товарищам. Для ясности дела Ливиан громко и уверенно спросил:
-ВСЕ поняли???!!-увидев согласный жест от каждого ,сказал последнее- А теперь брысь от сюда!- бедолаги скрылись, что аж пятки светились.
   Убедившись, что те уже далеко и не могут их слышать, рут сказал:
- Хочешь виноград?- подбросил он одну из капсул, только побольше, и та упала ему прямо в рот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Домик Лесника - Страница 2 06da7a328084003d587b8331fa978b16Домик Лесника - Страница 2 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Домик Лесника - Страница 2 Brains10Домик Лесника - Страница 2 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5071
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Домик Лесника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Лесника   Домик Лесника - Страница 2 EmptyПн 5 Июн - 20:54

15.11.1600

Йоррин с легкой улыбкой проводила взглядом за неудавшимися грабителями. 
- Все таки на первый раз решил избавить их от правосудия. Впрочем, мне сейчас тоже не до них. У меня важное дело... Если хотите, можете присоединиться ко мне. Это обещает быть интересным. 
В этот момент заговорила жена лесника:
-Ну вот. Отпустили их. Теперь они вернуться и доделают свое грязное дело.
-Не думаю, что они придут к вам еще. Впечатлений наверняка хватит на долго.- и вышла из домика.
На улице девушка призвала Аякса. Грифон не заставил себя долго ждать, да еще и напарника с собой привел. Точнее напарницу. Грифониха, довольно крупная, выглядела грозной.
-Это Аякс, мой грифон. Мой друг и брат.- указала девушка на своего диковинного друга.- Я предлагаю Вам прогуляться, пока для общей разведки. Наездником второго грифона можете временно стать Вы, если не боитесь полетов. К вечеру мы уже должны быть довольно далеко отсюда.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Ливиан Элаванс

Ливиан Элаванс

Достижения :
Домик Лесника - Страница 2 Brains10Домик Лесника - Страница 2 Brains10Домик Лесника - Страница 2 Brains10Домик Лесника - Страница 2 Brains10

Сообщения : 30
Сияние духа : 2792
Репутация : 1

Домик Лесника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Лесника   Домик Лесника - Страница 2 EmptyСр 7 Июн - 15:53

15.11.1600

-Я никогда не летал на грифонах. Да и вообще не летал. - подошел к грифонихе и провел ладонью по оперению.
- А ты красивая...-тихо произнес Ливиан, и этим явно завоевал расположение грифонихи. 
- Ну, я не прочь испытать что то новое. Не подведи меня!- хотел было уже оседлать зверя, но замялся.
-Йорр, ты бы не могла объяснить мне как тут, ну это..- Дал понять девушке что совсем не знает как с ними обращаться и что делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Домик Лесника - Страница 2 06da7a328084003d587b8331fa978b16Домик Лесника - Страница 2 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Домик Лесника - Страница 2 Brains10Домик Лесника - Страница 2 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5071
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Домик Лесника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Лесника   Домик Лесника - Страница 2 EmptyЧт 8 Июн - 17:17

15.11.1600

Йоррин с удовольствием съела пару виноградин и улыбнулась Ливиану:
-Если грифон подпустил тебя к себе, то значит и в полете сбережет. Из всей стаи есть одно исключение, но у Зинаиды наездник из расы обезьян и умеет удерживаться на ней. остальные спокойны и аккуратны. Смелей.
Девушка моментально оказалась на спине своего Аякса, тот мягко оттолкнулся от земли и поднялся к облакам, взяв направление на Бортан.

>> Главные ворота
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Ливиан Элаванс

Ливиан Элаванс

Достижения :
Домик Лесника - Страница 2 Brains10Домик Лесника - Страница 2 Brains10Домик Лесника - Страница 2 Brains10Домик Лесника - Страница 2 Brains10

Сообщения : 30
Сияние духа : 2792
Репутация : 1

Домик Лесника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Лесника   Домик Лесника - Страница 2 EmptyЧт 8 Июн - 19:41

-Тогда мне нечего бояться.
В точности повторил действия Рыськи, оседлав зверя. Грифониха чуть помялась передними ногами, не осознано давая повод Ливиану ухватиться покрепче.
- Ну что? Полет..ухтышё!!- Грифониха взлетела следом за своим другом и его наездницей. Когда они поднялись над лесом, парня охватило ранее неведомое чувство. 
*Так захватывающе!!*
-ЮХУУУУУ!!!-Закричал рут расправив в стороны руки, но поторопился снова ухватиться за грифона, что б не свалиться.

https://overran.forum2x2.ru/t561-topic#9020
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Домик Лесника
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Дом лесника
» Домик егеря
» Маленький домик на окраине
» Домик в лесу[Собственность Корела с Атией]

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Оверрана ФТРПГ :: Эранор :: Империя Эранор :: Королевство Фирстан :: Ридград-
Перейти:  

Быстрая навигация

Яндекс.Метрика

© Copyright "Хроники Оверрана. Осколки Вечности" 2013