Быстрая навигация



 
ФорумХО-ОВ*Поселение Карвастер  - Страница 2 E31680fb311c24c17b3fd50b6e608b15Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Поселение Карвастер

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Корел

Корел

Достижения :
Поселение Карвастер  - Страница 2 Brains10Поселение Карвастер  - Страница 2 Brains10Поселение Карвастер  - Страница 2 Brains10Поселение Карвастер  - Страница 2 Brains10

Сообщения : 174
Сияние духа : 3071
Репутация : 28

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Поселение Карвастер  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Поселение Карвастер    Поселение Карвастер  - Страница 2 EmptyВс 12 Фев - 1:23

Первое сообщение в теме :

Поселение Карвастер  - Страница 2 Mbr4e9
Карвастер — крошечное поселение, которое находиться на северо-западе. Оно под контролем Регрива. Главой этого поселения является Рольд. Вернее он так себя называет, а те кто посмеют возразить, рискуют нарваться на драку.
Кем был первые поселенцы уже и не упомнить, но то что изначально здесь планировали вырубку леса было точно известно, но узнав что порода здесь богата рудой, было решено сделать тут шахту. Сейчас Карвастр существует за счет шахтеров, которые трудятся в шахте, находящейся в северной части поселения.
Шахту защищает алхимик Сирол Тарг: с помощью своих умений и талантов он удерживает шахту от возможных обрушений, а его снадобья помогают шахтерам не зажариться из-за высокой температуры, в глубинах шахты. Возле шахты, находиться плавильня на которой очищают или переплавляют в слитки руду. Также, возле входа стоит несколько бочек с водой и едой.
Немного южнее располагается таверна "Кусок руды". Ею заведует Родгар и его жена Керда. В отличие от множества других таверн королевства, в "Куске руды" абсолютно не поют барды. Так как работягам не до тонких материй, ведь в таверну они приходят выпить и отдохнуть от тяжёлой и опасной работы в шахте.
Конечно же не все в поселении занимаются шахтёрством, многие женщины держат хозяйство, огороды и животных. Ведь питаться чем-то нужно, на огородах растёт капуста и картошка, а из животных лишь пара коров и несколько коз, да и пара десятков кур. Немного южнее находиться поле, где и заготавливают овес, ячмень и пшеницу, животных тоже же нужно кормить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://readmanga.me/

АвторСообщение
Корел



Сообщения : 174

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Поселение Карвастер  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поселение Карвастер    Поселение Карвастер  - Страница 2 EmptyЧт 2 Мар - 4:10

20.11.1600


Когда девушка провела по моему шраму пальчиком, я почувствовал его прикосновение очень отчетливо, мне нравились ее прикосновения. Любимая хвалила меня и мне было приятно, говорила что я ей очень нужен, но по ней было видно что она очень устала и вымоталась. Нужно было положить ее поспать, дать возможность восстановить силы. То что она сделала сегодня с домом, было поистине невероятно, но ведь и требовало многого. Наверное стоит обдумать то, как научить ее беречь саму себя. Потому я уложил ее спать и прилегши возле нее решил погладить ее по животику, и прижавшись к любимой, начал помалу засыпать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://readmanga.me/
Атия Крим

Атия Крим

Достижения :
Поселение Карвастер  - Страница 2 Brains10Поселение Карвастер  - Страница 2 Brains10Поселение Карвастер  - Страница 2 Brains10Поселение Карвастер  - Страница 2 Brains10

Сообщения : 238
Сияние духа : 4224
Репутация : 27

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Поселение Карвастер  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поселение Карвастер    Поселение Карвастер  - Страница 2 EmptyПт 3 Мар - 1:23

21.11.1600

Атия, засыпая, провела рукой до шейки Корела и начала поглаживать его кожу. Сны девушке снились светлые. Точно она из не запомнила, но лицо любимого то и дело мелькало в них. Поэтому Атия проснулась с улыбкой. Несколько минут девушка рассматривала мирное лицо спящего Корела. Он казался ей самым красивым на свете.  На душе было так тепло, наблюдать за ним спящим…
Но вот во дворе дома заорал петух.  Корел моментально открыл глаза и первым, что он увидел была Атия. Девушка, до этого лежащая без малейшего движения, улыбнулась ему:
-Доброго утра, радость моя.
Поцеловав легко его нежные губы, девушка, с некоторым сожалением,  выскользнула из кольца любимых рук и начала собираться.  Ей хотелось каждое мгновение прикосаться к своему эльфу, но их ждали дела. Оставалось только следить за ним взглядом, пока тот решал вопрос с пленником. Вещей было не так много, ведь путешествовали они налегке.  Лошади передохнули за ночь и были накормлены мельником. Через полчаса Атия с Корелом смогли уже выехать.

-А погода нас балует, милый. – тихо сказала Атия, когда на небо выползло солнце и начало немного пригревать в это довольно прохладное осеннее утро.

>> Дорога на золотой рудник
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
 
Поселение Карвастер
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Оверрана ФТРПГ :: Эранор :: Империя Эранор :: Королевство Анаден :: Регрив-
Перейти:  

Быстрая навигация

Яндекс.Метрика

© Copyright "Хроники Оверрана. Осколки Вечности" 2013