Быстрая навигация



 
ФорумХО-ОВ*Трактир перепутье - Страница 2 E31680fb311c24c17b3fd50b6e608b15Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Трактир перепутье

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Корел

Корел

Достижения :
Трактир перепутье - Страница 2 Brains10Трактир перепутье - Страница 2 Brains10Трактир перепутье - Страница 2 Brains10Трактир перепутье - Страница 2 Brains10

Сообщения : 174
Сияние духа : 3060
Репутация : 28

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Трактир перепутье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Трактир перепутье   Трактир перепутье - Страница 2 EmptyЧт 6 Апр - 20:44

Первое сообщение в теме :

Трактир перепутье - Страница 2 Dizain10


Трактир «Перепутье»– двухэтажный сруб с довольно большим крыльцом, украшенные резными планками. Двор вполне вместителен, в хорошую погоду хозяева трактира и сюда выставляют небольшие столы для путников. Сбоку от трактира есть небольшая конюшня, перед ней длинная привязь для лошадей. Позади самого здания так же пристроен сеновал. 
Вывеска с названием висит над главным входом и видно ее издалека, за счет ярких красок и качества исполнения рисунка трех дорог. На первом этаже окон поменьше, а на втором побольше. Дверей выходящих наружу в Трактире всего две - основная и черный ход через задний двор. Слева от входной двери находится барная стойка, за которой обычно стоит Морита, женщина лет сорока пяти с проседью в черных волосах и пышной грудью. За стойкой всякие полки с бутылками и прочими подобными вещами. Если повернуться на противоположной от стойки стене, то у этой стены стоят столики для посетителей и там же находится не большой камин, который разжигают в самые холодные дни года. В основном отопление идет от большой каменной печи, к которой очень хорошо прижаться спиной, пытаясь согреться после долгого путешествия на морозе. У окон тоже стоят несколько столиков. Направо от входной двери лестница, ведущая на второй этаж с комнатами. Под лестницей - очень хорошо замаскированная и практически никому не видимая дверь в черный ход. Несмотря на то, что она изнутри вроде бы смотрит на ту же сторону, что и входная дверь - выводит она именно на задний двор В углу, возле самой входной двери, кресло охранника, довольно субтильного типа, но о его способностях могут рассказать многие постоянные посетители трактира. Этот мужчина, одним только ему известным приемом, как-то уложил трех выпивших лишнего лесорубов, и даже не повредил обстановку в помещении. Это муж Мориты, Герис, проведший ни один год своей жизни на службе в гвардии императора и вышедший на покой. Обслуживанием посетителей занимается сама Морита. Поднявшись по лестнице, можно обнаружить только уходящий в обе стороны коридор с несколькими дверями. Там находятся комнаты для постояльцев с чистым постельным бельем на соломенных матрасах кровати.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://readmanga.me/

АвторСообщение
Атия Крим



Сообщения : 238

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Трактир перепутье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир перепутье   Трактир перепутье - Страница 2 EmptyПт 16 Июн - 21:49

21.11.1600

Спирит за мгновение уже успел сто раз пожалеть, что открыл дверь так не вовремя. Атию он не видел, слава богам, иначе Корел точно бы пришиб несчастного. Но вот несколько минут собраться, проглотить комок в горле и суметь вдохнуть, Спириту понадобилось. 
-Я тут.. того..- начал было он, но потом спохватился, что бубнит, как младенец, Сделав резкий выдох, спирит наконец заговорил.
-Я так и знал, что это ты наших лордов пощипал сегодня. Кольца эти оставь себе, потом пусть другие представители родов выкупают их у тебя. А вот печать я пожалуй заберу.- протянул руку к ней Спирит. Но потом резко остановил руку и посмотрел на Корела:
-На ней кровь. Откуда? На теле короля ран не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Корел

Корел

Достижения :
Трактир перепутье - Страница 2 Brains10Трактир перепутье - Страница 2 Brains10Трактир перепутье - Страница 2 Brains10Трактир перепутье - Страница 2 Brains10

Сообщения : 174
Сияние духа : 3060
Репутация : 28

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Трактир перепутье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир перепутье   Трактир перепутье - Страница 2 EmptyПт 16 Июн - 21:59

21.11.1600


После внезапного вопроса Спирита я понял что щеки мои наливаются румянцем. Мне и вправду стало стыдно за то что при таком легком задании, я умудрился получить ранение, да еще и не в бою, а от черепицы на крыше. Я быстро повернулся спиной к Спириту спиной, что бы тот не заметил моего покрасневшего лица. 
- Это моя кровь, просто царапина, я развернул руку к мужчине и показал маленькую ранку на пальце. - На самом деле руку я рассек знатно, но благодаря моей регенерации она почти полностью затянулась, остался лишь рубец, показывающий какой длинны на самом деле была рана. Заодно я дал тем самым понять Спириту, что эльфы это не обычные люди, а я даже близко не обычный эльф.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://readmanga.me/
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Трактир перепутье - Страница 2 06da7a328084003d587b8331fa978b16Трактир перепутье - Страница 2 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Трактир перепутье - Страница 2 Brains10Трактир перепутье - Страница 2 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5080
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Трактир перепутье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир перепутье   Трактир перепутье - Страница 2 EmptyСб 17 Июн - 22:43

21.11.1600

*-Да из этой ранки столько не натечет, а если она по всему шраму была, то у него регенерация хлеще, что у собаки короля. - подумал Спирит.- А если из этой размазывал. Но он же не может знать... или может..? Хотя какая теперь разница. Он вообще все может... Но нет ли тут обмана?*
Спирит выдохнул, переводя дух после подобных новостей и рассуждений.
-Дело в том, что печать короля зачарована. Никакой крови, кроме королевской, на ней остаться не может. Я поверю тебе, Корел, а вот перед баронами придется этот фокус повторить.- покачал головой Спирит.- Видать в тебе кровушка царская есть. А ты в трактире паршивом сидишь. Собирайся со своей... спутницей. И приходи во дворец. Я соберу баронов в тронном зале. Так и разрешим все миром. А то месье Трерик с месье Праком друг другу в глотки уже вцепиться готовы.- на губах Спирита промелькнула несколько злорадная улыбка.- Вот удивятся они твоему появлению.... А вот печать оставь себе. На входе страже предъявишь. Пропустят беспрекословно.
Было видно, что Спирит уже продумывает и просчитывает все возможные варианты. Он говорил быстро, четко, по существу. Стараясь не упустить никаких деталей. Потом он в какой-то момент, уже направляясь к двери, остановился и обернулся.
-Ты сам то что об этом обо всем думаешь, Корел?- вдруг резко спросил он.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Корел

Корел

Достижения :
Трактир перепутье - Страница 2 Brains10Трактир перепутье - Страница 2 Brains10Трактир перепутье - Страница 2 Brains10Трактир перепутье - Страница 2 Brains10

Сообщения : 174
Сияние духа : 3060
Репутация : 28

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Трактир перепутье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир перепутье   Трактир перепутье - Страница 2 EmptyСр 21 Июн - 14:43

21.11.1600


Решив долго не обдумывать этот вопрос, я ответил то что, думал:
-Да я королевских кровей, но отнюдь не людских, если нужно то я могу устроить Трерику и Парку полное отсутсвие и глоток и зубов, - я усмехнулся. Затем посмотрел на свою любимую и кивнул соглашаясь со своими мыслями.
-Я думаю что повторить этот фокус не составит труда, да и хочется вместо поудобнее, правда с ней любое место удобное, так-что спрашивай у нее. Я приму любой ее ответ, - произнес я и присев на кровать начал поглаживать свою любимую. Мне и вправду было интересно что же она выберет, не особо хотелось чтобы она видела нашу игру с Варрикой.  А рассказывать об этом совсем не хотелось, мало ли что бы она себе надумала. "Судя по всему, мне предстоит парочка тяжелых деньков, эх, а так хотелось отдохнуть." Я снова ласково посмотрел на любимую, как же она греет мою душу, это просто невообразимо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://readmanga.me/
Атия Крим

Атия Крим

Достижения :
Трактир перепутье - Страница 2 Brains10Трактир перепутье - Страница 2 Brains10Трактир перепутье - Страница 2 Brains10Трактир перепутье - Страница 2 Brains10

Сообщения : 238
Сияние духа : 4213
Репутация : 27

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Трактир перепутье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир перепутье   Трактир перепутье - Страница 2 EmptyСр 21 Июн - 23:23

21/11/1600
 
Атия, которая только показалась из-за ширмы, была застигнута врасплох словами Корела. Полностью приведенная в порядок одежда и прическа придавали конечно уверенности в себе, но при взгляде на Корела, опять накатывала та нежность, что привела ее к страсти утром. Поэтому девушка опустила глаза в пол, переваривая информацию, которую слышала из-за ширмы. С одной стороны Корел был истинным представителем королевской династии и имел право на престол. При этом... Корел на троне правителя этой страны... Он сможет принести столько добра жителям этого края... прекратить насилие... Стольких сделать счастливыми... А она... А что она? Будет рядом, пока нужна. Дальше решать ему на сколько долго. Ведь королевской крови в ней нет. А чистая эльфийская тут не котируется. Но это ее чувства. Ее страхи. А Корелу комфортнее будет во дворце. Как положено по праву рождения...
Все эти размышления пронеслись в голове девушки за мгновение, а потом она посмотрела в глаза любимого, которые заменяли для нее весь мир.
Девушка увидела, что солнце ее жизни что-то тревожит. Его невинная ласка, поглаживание, не сбили ее с мысли. Нет, он не должен переживать, что она станет преградой к его законному месту в жизни. Атии безгранично важен был покой и удовлетворение жизнью любимого.
-Если это место принадлежит  Корелу, то он должен занять его и привести этот край к благополучию.  А я буду рядом. Мне без разницы где…- тихо закончила она.
Спирит посмотрел на эльфов, вспомнил обхождения Корела с Варикой и чуть нахмурился.
-Жду вас во дворце.- несколько суховато сказал он и вышел, прикрыв плотно за собой дверь.
Атия подняла глаза на лицо любимого. Несколько мгновений она просто с теплой улыбкой не отрывала взгляда от Корела, а потом подняла руку и провела пальчиком от его виска до подбородка:

-Я очень люблю тебя. Ты все самое важное в этой жизни для меня.- сказала она и легко поцеловала его губы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Корел

Корел

Достижения :
Трактир перепутье - Страница 2 Brains10Трактир перепутье - Страница 2 Brains10Трактир перепутье - Страница 2 Brains10Трактир перепутье - Страница 2 Brains10

Сообщения : 174
Сияние духа : 3060
Репутация : 28

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Трактир перепутье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир перепутье   Трактир перепутье - Страница 2 EmptyСб 24 Июн - 1:30

21.11.1600

Так как любимая была уже полностью готова и одета осталось лишь одеться мне. Я не хотел скрывать от нее что я королевских кровей, но и рассказывать особо не хотелось. Просто так уж вышло что я убил своего отца хоть и не знал этого тогда, а после этого его страна была разрушена. Все это не располагает к тому что бы рассказать ей об этом. Я понимал что моей вины в том что мой отец стал тираном нет, но какая-то часть меня не хотела с этим мириться, потому я по чуть-чуть грыз себя изнутри. Да и что она может подумать о парне с такими манерами как у меня, я скорее похож на дикарь нежели на аристократа высоких кровей.
Но есть как есть и что случилось того не вернуть, а потому я просто продолжу двигаться вперед. За всеми этими мыслями я успел собраться и уже стоял у двери.
- Ну что любимая, пошли? - Я ласково улыбнулся своему солнышку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://readmanga.me/
Атия Крим

Атия Крим

Достижения :
Трактир перепутье - Страница 2 Brains10Трактир перепутье - Страница 2 Brains10Трактир перепутье - Страница 2 Brains10Трактир перепутье - Страница 2 Brains10

Сообщения : 238
Сияние духа : 4213
Репутация : 27

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Трактир перепутье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир перепутье   Трактир перепутье - Страница 2 EmptyСб 8 Июл - 1:41

21.11.1600

Атия улыбнулась своему сокровищу и начала собираться. В принципе это не заняло много времени, дольше всего девушка провозилась с волосами. Людям не был свойствинен такой золотистый, как живой оттенок, а волосы спрятать, это не уши под капюшоном. Поэтому девушка переплела их в тугую косу, которую обвязала вокруг головы, на манер этакой короны. Глядя на слегка недовольное лицо Керола, который наблюдал за действиями своей эльфийки, Тия рассмеялась и быстро забралась к нему на руки.
-Сам потом их распустишь, душа моя.- шепнула она любимому и потерлась щекой о его щеку. 
Впрочем, расслабляться было некогда. Уже через несколько минут девушка со своим возлюбленным стояли внизу. Атия не выпускала руки Корела, но сама оглядывалась по сторонам, пока парень решал вопросы с трактирщиком. Разница в образе и обустройстве жизни людей и эльфов была глобальна. Никаких высоких летящих потолков, да и мебель вся надежная, тяжелая. Никакой изысканности, только практичность. Атия поморщилась слегка при мысли, что дворец окажется таким же. Но в этом мире предстояло жить им с Корелом. Девушка посмотрела на любимого. Если рядом с ним, то хоть в пещере, все равно будет тепло и счастье, решила она и отправилась за своим счастьем на улицу.

>> Королевский дворец
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Корел

Корел

Достижения :
Трактир перепутье - Страница 2 Brains10Трактир перепутье - Страница 2 Brains10Трактир перепутье - Страница 2 Brains10Трактир перепутье - Страница 2 Brains10

Сообщения : 174
Сияние духа : 3060
Репутация : 28

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Трактир перепутье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир перепутье   Трактир перепутье - Страница 2 EmptyВт 22 Авг - 17:39

22.11.1600


Долго я плелся по разным уличкам и переулкам, внутри меня бушевало опустошение, было такое чувство будто бы из меня вырвали кусок меня...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://readmanga.me/
 
Трактир перепутье
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Трактир «Перепутье»
» Трактир "Три кошки"
» Трактир "Мехредод"
» Трактир "два попугая"
» Трактир "Привал"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Оверрана ФТРПГ :: Эранор :: Империя Эранор :: Королевство Анаден :: Регрив-
Перейти:  

Быстрая навигация

Яндекс.Метрика

© Copyright "Хроники Оверрана. Осколки Вечности" 2013