Быстрая навигация



 
ФорумХО-ОВ*Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] E31680fb311c24c17b3fd50b6e608b15Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Домик в лесу[Собственность Корела с Атией]

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Корел

Корел

Достижения :
Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] Brains10Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] Brains10Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] Brains10Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] Brains10

Сообщения : 174
Сияние духа : 3049
Репутация : 28

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] Empty
СообщениеТема: Домик в лесу[Собственность Корела с Атией]   Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] EmptyЧт 6 Июл - 11:58

Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] 11111110
В лесу среди высоких зеленых гигантов стоит красивый двухэтажный домик. Вокруг него розбит сад с различными видами растений, некоторые из них довольно причудливой формы и расцветки. Почти весь дом выполнен из дерева и украшен резьбой, исключением является лишь камин и фасад дома. Входная двойная дверь довольно элегантно и несмотря на размер свободно открывается. На первом этаже расположено несколько комнат, кухня, зал с камином, и ванная комната. Кухня вся выполнена в зеленых тонах, что довольно положительно воздействует на психику. В гостинной расположен небольшой столик и четыре стула полностью сделанные умелым плотником. Возле камина стоит мягкий диванчик фиолетового цвета. Сам камин выложен из темного кирпича с очень красивым замысловатым узором. На потолках находиться светильники из кристалла молочного оттенка. Днем они не активны, но постепенно к ночи сияет все ярче. Ванна сделана в стиле океанской глубины, плитка холодных фиолетовый цветов и ванна в стиле открытой ракушки белоснежной чистоты, рядом находиться маленькая комната с туалетом внутри.
Ступеньки на второй этаж сделаны из березы и тоже украшены узорами. Второй этаж полностью выделен под большую просторную спальню, выполненную в красно-белых тонах, большая двухспальная кровать с двумя пышными белоснежными подушками и с красным одеялом стоит в центре  комнаты опираясь в стену. Возле нее по обе стороны стоят небольшие тумбочки с ровесниками. Всеми горящим в них далеко не простые и находят некий антураж, самое главное они никогда не кончаються. Возле окна есть просторные двойные двери.
Немного дальше за домом находиться большое озеро, с небольшим островом посреди него. Из за уникального сочетания температуры, тут каждое утро можно наблюдать радугу. С задней стороны домика на втором этаже находиться терраса с видом на то же озеро. На террасе стоят два деревянных шизлонга и низкий столик. Крыша из красной черепицы нависает над терассой прикрывая ее от дождей и послеобеденного солнца. Из нее торчит большой дымоход из темного кирпича.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://readmanga.me/
Атия Крим

Атия Крим

Достижения :
Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] Brains10Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] Brains10Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] Brains10Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] Brains10

Сообщения : 238
Сияние духа : 4202
Репутация : 27

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] Empty
СообщениеТема: Re: Домик в лесу[Собственность Корела с Атией]   Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] EmptyСб 8 Июл - 3:25

8/12/1600

<< Храм

Атия нежилась в руках любимого, поглаживая его руку на своем животе. Она уже давно не боялась полетов на грифоне. Теплые плащи и тепло, идущие от самого грифона, защищали их с мужем от холодного зимнего ветра, поэтому девушка могла позволить себе полностью раствориться в нежности к Корелу, переполнявшей ее душу. Передавая ее легкими прикосновениями и поглаживаниями, девушка сама таяла в руках любимого и не заметила, как грифон начал снижаться. Огляделась она уже около самой земли и ахнула:
-Боги, какая красота....
Домик действительно завораживал своей сказочной красотой. Снег укрыл его белоснежным одеялом, оставив открытыми окна, которые сейчас таинственно поблескивали.
-Любовь моя, это просто чудо... Как ты..?- у девушки просто не было слов. Она развернулась лицом к своему счастью и нежно  коснулась губами его губ:
-Ты самое главное чудо, которое случилось в моей жизни. Люблю тебя...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Корел

Корел

Достижения :
Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] Brains10Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] Brains10Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] Brains10Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] Brains10

Сообщения : 174
Сияние духа : 3049
Репутация : 28

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] Empty
СообщениеТема: Re: Домик в лесу[Собственность Корела с Атией]   Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] EmptyЧт 13 Июл - 14:20

8.12.1600


Посмотрев вперед я увидел большой двухэтажный дом. Подхватив свою любиму на руки я понес ее ко входу в дом, через несколько секунд создалось ощущение будто мы прошли через мыльный пузырь, но он не лопнул, а просто пропустил нас. Я не хотел что бы моя любимая мерзла поэтому невольно все время передавал ей тепло через прикосновения. В итоге я остановился перед самой дверью, вдруг почувствовал что кровь отхлынула от лица и ноги плохо держат, сейчас я очень взволнован. Ведь сейчас один шаг и все от прошлой жизни нет и следа, да и первая брачная ночь... Я почувствовал что начинаю краснеть. Открыв дверь вошел внутрь и снова застыл, красота невообразимая, очень изысканный интерьер, увидев камин решил усадить свою любимую на диванчик рядом с ним и разжечь его, но вот дрова не потребовались он зажегся сам. Я присел рядом со своей женой и принялся ждать, мне хотелось что бы она сама приняла решение. Сам тем временем прижался к ней покрепче и обнял гладя по волосам.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://readmanga.me/
Атия Крим

Атия Крим

Достижения :
Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] Brains10Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] Brains10Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] Brains10Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] Brains10

Сообщения : 238
Сияние духа : 4202
Репутация : 27

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] Empty
СообщениеТема: Re: Домик в лесу[Собственность Корела с Атией]   Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] EmptyПт 14 Июл - 20:49

8/12/1600

Когда Корел поднял ее на руки и понес в дом, Атия обняла его нежно за шею и своей щекой прижалась к его щеке. Девушка чувствовала, что их близость с мужем растет. Ее душу переполняли эмоции, но не бурные, а... этому трудно было подобрать слова. Ей казалось, что сами их души начали слияние и это было на столько тепло, волшебно, невообразимо... Каждое его прикосновение добавляло тепла ее тело, но не вызывало пожара, а как бы дополняло его. Давало то, что там должно быть изначально, от существования миров, но до этого было мало или просто спало. Ей были не понятны эти ощущения, но она хотела еще большего сближения. Атия смотрела на профиль любимого, открывающего дверь и понимала, что они перешли новую грань в отношениях. Не физических, а именно души теперь их связаны на века. 
Оказавшись на диванчике, девушка бросила мимолетный взгляд вокруг, а потом ее взгляд вернулся к мужу. Она остро вспомнила то, что произошло в таверне, перед тем, как появился Спирит. Девушка подняла руку и коснулась щеки любимого кончиками подрагивающих пальцев.
-Я твоя...- тихо шепнула она и посмотрела Корелу в глаза:
-Навсегда, полностью и только твоя...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Корел

Корел

Достижения :
Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] Brains10Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] Brains10Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] Brains10Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] Brains10

Сообщения : 174
Сияние духа : 3049
Репутация : 28

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] Empty
СообщениеТема: Re: Домик в лесу[Собственность Корела с Атией]   Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] EmptyВт 18 Июл - 17:05

8.12.1600


После того как моя любимая прошептала заветные слова у меня по всему телу начало расплываться тепло:
- А я весь твой и только твой, навсегда...- я покрепче обнял свою любимую.
- Ведь ты моя вторая половинка, солнышко.
Снова взяв свою любимую на руки я сказал:
- Давай посмотрим что находиться на втором этаже, после того как помоемся, - после чего я ей хитро подмигнул и мы отправились на поиски ванной. Правда последние почти сразу увенчались успехом после чего я застыл, лицо предательски покраснело и в горле стал комок. Я понимал что мы уже муж и жена, но не мог победить панику в связи с чем то таким для меня новым. Еще немного постояв в не решительности я аккуратно опустил свою ненаглядную на ноги и закрыв дверь быстро разделся и залез в ванную предварительно повернув кран для подачи воды, она кстати оказалась теплой вернее даже горячей. Благо ванная была очень просторной и широкой хоть и не очень глубокой да и по форме напоминала большую раскрытую ракушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://readmanga.me/
Атия Крим

Атия Крим

Достижения :
Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] Brains10Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] Brains10Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] Brains10Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] Brains10

Сообщения : 238
Сияние духа : 4202
Репутация : 27

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] Empty
СообщениеТема: Re: Домик в лесу[Собственность Корела с Атией]   Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] EmptyСр 19 Июл - 10:44

8.12.1600

Атии было очень хорошо в этом месте. Видимо сказывалась близость леса, но девушку просто переполняла энергия. А еще ее переполняла близость Корела. Нежность к нему просто порой сбивала дыхание. Пока любимый нес на руках в ванную, атия притихла в его объятьях, как котенок. С одной стороны девушка немного страшилась того, что должно произойти дальше, благо хоть что-то она смогла узнать из перешептований служанок во дворце,но все же они говорили не так много, полунамеками... С другой стороны, она помнила, как в таверне их с Корелом нежность перешла во что-то другое, сильное и эмоционально превосходное...
Оказавшись в ванной эльфийка даже замерла от восторга. Как же тут все красиво. Сама подборка цветов, ванна в виде ракушки. Пока Атия рассматривала это все и восторгалась, ее самое дорогое существо на свете, ее муж оказался в воде... и полностью обнаженным. На щеках девушки вспыхнул румянец, но ей так хотелось туда к нему.  Отодвинув робость в сторону, Тия медленно расстегнула платье и подошла к краю ванной, придерживая лиф у груди. Она несколько секунд смотрела на любимое лицо, а потом, не отрывая взгляда от глаз Корела, опустила руки. Платье белоснежной волной скользнуло к ее ногам.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Корел

Корел

Достижения :
Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] Brains10Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] Brains10Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] Brains10Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] Brains10

Сообщения : 174
Сияние духа : 3049
Репутация : 28

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] Empty
СообщениеТема: Re: Домик в лесу[Собственность Корела с Атией]   Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] EmptyЧт 20 Июл - 10:57

8.12.1600

Ванная была приятной, как и времяпровождения в ней вместе со своей любимой. Я все никак не мог забыть картину открывшуюся мне перед тем, как любимая зашла ко мне в воду. Ее выражение лица когда она сняла лиф, то как она покраснела и быстро вошла ко мне, то как мое лицо предательски покраснело вслед за этим. Нежные прикосновения любимой пока она мыла мне спину и грудь и такие же нежные, мои прикосновения. Голову затуманивала нежность и в то же время сердце выбивало ритмы счастья. Я так и не смог не понести свою любимую на второй этаж. Прямо так, вытянув ее из ванной и не дождавшись пока она вытреться я пошел с ней на руках наверх. Пока шел, смотрел на нее и таял в ее глазах. Затем зайдя в большую спальню красных и белых оттенков, нежно положил ее на большую двуспальную кровать, сам припал к ней сверху начав целовать. Я еще ни разу не был с девушкой в постели, но как не странно, страха не было, было лишь желание дарить любовь своей ненаглядной, свой жене, раствориться в ласковости и нежности со своей любимой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://readmanga.me/
Атия Крим

Атия Крим

Достижения :
Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] Brains10Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] Brains10Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] Brains10Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] Brains10

Сообщения : 238
Сияние духа : 4202
Репутация : 27

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] Empty
СообщениеТема: Re: Домик в лесу[Собственность Корела с Атией]   Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] EmptyПт 21 Июл - 1:13

8.12.1600

Атия была довольно растеренна в самом начале. Ей очень хотелось сделать что-то такое, от чего Корел будет просто таять от блаженства. Опустившись в воду, Тия начала делать любимому массаж. Легкий, расслабляющий. Но что-то пошло не так...
Те же чувства, что тогда в таверне, захватили ее. Ей хотелось прижаться к мужу и начать покрывать его поцелуями. Девушка даже остановилась от такого неожиданного наплыва эмоций. Но в этот момент Корел не остался безучастным и начал сам действовать. Она даже не успела схватить полотенце, хотя, если честно не подумала об этом даже, растворяясь в прикосновениях кожи любимого к своей, как Корел понес Тию на второй этаж. 
Оказавшись на кровати, в объятьях своего ненаглядного супруга, Атия тихо застонала от блаженства, от его ласк. Руки девушки поглаживали спину самого дорогого во вселенной существа для нее, иногда инстинктивно чуть придавливая. Чтобы быть к нему еще ближе, еще плотнее прижаться к горячей и такой нежной для нее коже Корела.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Корел

Корел

Достижения :
Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] Brains10Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] Brains10Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] Brains10Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] Brains10

Сообщения : 174
Сияние духа : 3049
Репутация : 28

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] Empty
СообщениеТема: Re: Домик в лесу[Собственность Корела с Атией]   Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] EmptyПт 4 Май - 0:47

Занимались они любовью прямо до изнеможения, а когда продолжать больше небыло сил, они уснули, перед тем как полность отключиться, Корел нашептывал своей любимой стих: 


Прошу, давай поговорим. 
О чем-нибудь прекрасным утром, 
И скажешь слово взглядом мудрым,- 
Ты будешь вторить снова им. 


В словах лишь утонув пойму. 
Прекрасней нет злаченых дум, 
Что в душу вновь,то в шум то втишь 
Украдкой закрадуться лишь. 


Начнешь молчать, пусть, помолчим, 
Свечи янтарный свет откроет, 
то потаенное, людское, 
О чем не выкрикнешь другим. 


И пусть пройдут года земные, 
Но в старости с безмолвьем уст 
Наш разговор не станет пуст, 
Когда серцам не стать немыми...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://readmanga.me/
Атия Крим

Атия Крим

Достижения :
Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] Brains10Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] Brains10Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] Brains10Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] Brains10

Сообщения : 238
Сияние духа : 4202
Репутация : 27

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] Empty
СообщениеТема: Re: Домик в лесу[Собственность Корела с Атией]   Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] EmptyПт 4 Май - 0:50

8.12.1600

Эта безумная и безумно прекрасная ночь вымотала Атию. Можно было бы подумать, что у эльфийки еще долго не будет сил ни на что более тяжелое, чем поднять голову с кровати, но первые лучи солнца встретил ясный и живой взгляд Атии. Она разомкнула ресницы и улыбнулась. Да, девушка любила солнце, но Корела, который так мило улыбался во сне, Тия любила бесконечно больше. Стоило девушке взглянуть на лицо любимого, как по всему телу разлилась необыкновенная волна нежности. Атия вспомнила, как уснула в объятьях самого бесценного своего сокровища, губы любимого возле своего ушка, шепчущие очень нежные и близкие ей стихи. Капельки слез счастья, что Корел в этой жизни выбрал именно ее, блеснули на ресницах девушки. Она подняла руку, легонько коснулась кончиками пальцев щеки любимого и провела от виска к краешку губ. В этот момент для нее не существовало остального мира. Только расслабленное лицо спящего мужа. Он и был для Тии всем миром. Точкой в которой сосредоточилось все, что ей было жизненно необходимо. Невозможно было бы передать ту нежность, что лилась из души эльфийки и выразилась в этой тихой ласке. Только легкий шепот добавил свою нотку в это:
-Я бесконечно люблю тебя...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Корел

Корел

Достижения :
Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] Brains10Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] Brains10Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] Brains10Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] Brains10

Сообщения : 174
Сияние духа : 3049
Репутация : 28

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] Empty
СообщениеТема: Re: Домик в лесу[Собственность Корела с Атией]   Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] EmptyПт 4 Май - 0:50

Сквозь сон Корел почувствовал нежные слова своей ненаглядной Тии и медленно открыв глаза, улыбнулся и зевнул. Все эти годы он был как будто бы на стержне и вот сейчас, этот стержень будто бы пропал. Хотя по правде это произошло лишь благодаря тому, что рядом с ним была его любимая. Посмотрев на счастливое лицо своей жены и заметив ее немножко влажные глаза эльф нежно обняв свою эльфу, притянул ее к себе передавая ей тепло своего тела и вдохнув запах ее нежных волос тихо прошептал:
-Я безумно тебя люблю, поспим еще немножко родная.
После чего продолжил нежиться со своей любимой в постели. Примерно через час он тихонько вынырнул с кровати не потревожив такоей дорогое его сердцу создание. Все это время он просто лежал рядом и тонул в нежности которую ему дарила его половинка. Через еще один час у кровати уже стоял поднос с приготовленным Корелом завтраком. Конечно хоть эльф и не был великим кулинаром, но все же был способен о себе позаботиться. Он уже казалось смирился с тем, что о его прошлом можно спокойно забыть и отбросить. Раньше эльф часто смотрел на других людей, которые спокойно жили в гармонии и наслаждались своей тихой семейной жизнью. И вот сейчас такой шанс наконец выпал ему самому. Присев на край кровати, он наклонился к своей любимой и нежно поцеловал, пришло время для завтрака, поэтому он тихонько прошептал:
- Просыпайся мое солнышко, завтрак готов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://readmanga.me/
Атия Крим

Атия Крим

Достижения :
Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] Brains10Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] Brains10Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] Brains10Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] Brains10

Сообщения : 238
Сияние духа : 4202
Репутация : 27

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] Empty
СообщениеТема: Re: Домик в лесу[Собственность Корела с Атией]   Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] EmptyПт 4 Май - 0:52

8.12.1600

Атия проснулась от прикосновения любимого и улыбнулась ему:
-Счастье ты моё...
Внутри эльфийки, еще сонной и взъерошенной поднималась такая волна нежности при первом взгляде на Корела. Безмерное счастье, тепло, свет, какая-то даже детская радость... невозможно описать словами. Все годы обучения Тия не пускала особо никого себе в душу. Со всеми мила и чуть отстранена. Корелу же она доверилась и открылась полностью. Отдала всю себя до самого основания и теперь таяла от одного его взгляда. Эльфийка не переставала в душе благодарить всех богов, за то, что он рядом, за то, что из всех девушек выбрал и открылся именно ей. Девушка готова была на все, чтобы постоянно делать своего бесценного эльфа самым счастливым во вселенной. Хотелось ласкать его, заботиться... Но он её опередил! Атия вглянула на поднос с завтраком, сладко потянулась всем телом, откинула от лица непослушную прядь волос и тихонечко засмеялась:
-У нас уже входит в привычку, что завтраком кормишь меня ты. Как с самого начала пошло, так и всю жизнь продолжаться будет?
Эльфийка села, обняла своего любимого и легонько укусила за ушко своё солнышко:
-Не выйдет, любовь моя. Я еще накормлю тебя завтраком!- потерлась Атия о крепкое плечо своего любимого и чуть отсела, скрестив ноги. 
-Не буду кушать, пока ты не начнешь!- притворно надула она губки, хотя в глазах стояли безумная нежность и игривость.
Эльфийка взяла с подноса морковку и лизнула ее.
-Я жду, счастье моё. Кушай...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Корел

Корел

Достижения :
Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] Brains10Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] Brains10Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] Brains10Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] Brains10

Сообщения : 174
Сияние духа : 3049
Репутация : 28

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] Empty
СообщениеТема: Re: Домик в лесу[Собственность Корела с Атией]   Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] EmptyПт 4 Май - 0:53

Когда его жена высказала свои мысли, эльф смог лишь обезоруживающе улыбнуться. Затем приблизился к своей эльфе быстрым движением укусил морковку которая та держала. Из-за цвета волос и его молниеносного движения он показался Тие похожим на кролика. Корел не собирался долго играть, ведь ему хотелось что бы его солнышко было сытым, поэтому он моментально приступил к завтраку, приобщая тем самым к нему и свою эльфу. После завтрака он плавно поднялся забирая посуду и отправился ее мыть, оставив свою родную нежиться в кровати. Сегодня можно было отдохнуть, ну или же прогуляться по лесу, ведь в нем проживает множество разных созданий, а Корел с Атией теперь их соседи. Да и не хотелось бы с ними иметь какие-либо недоразумения или проблемы. Так что хоть с соседями и нужно познакомиться, но на данный момент это не является первостепенной задачей. Спокойно покончив с посудой он отправился прямиком в ванную, нужно было выключить воду, которую он оставил набираться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://readmanga.me/
Атия Крим

Атия Крим

Достижения :
Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] Brains10Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] Brains10Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] Brains10Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] Brains10

Сообщения : 238
Сияние духа : 4202
Репутация : 27

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] Empty
СообщениеТема: Re: Домик в лесу[Собственность Корела с Атией]   Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] EmptyПт 4 Май - 0:54

8.12.1600

Атия нежилась в кровати, решив в этот раз дать возможность любимому сделать все самому. Она понимала его желание, потому что и сама испытывала огромное желание заботиться о своем солнышке. Ей было бы безумно приятно, если бы он принимал ее заботу, значит и самому дорогому для нее существа на свете сейчас должно быть приятно...а ее время придет еще... у них же вся жизнь впереди, а она у эльфов долгая...
Тия улыбалась своим мыслям, прислушиваясь к еле слышным передвижениям обожаемого мужа на первом этаже. Но тут в комнате раздался ворчливый голос:
-Нет, ну посмотрите на нее. Ляжит, а ус не дует. А парень должОн ее обслуживать. Царица какая!
Атия испуганно села на кровати, прижав одеяло у груди.
-Кто здесь?- сузила глаза девушка. Мысли лихорадочно запрыгали, а на кончиков пальцев начала собираться магическая энергия.
-Да не дергайся. Местная я. Как дом прЫнц твой сообразил, повеяло теплом отседова, я из дома то и перебралась сюда. Вчерася отлучилась за последними вещами, а вернулась, тут он тебя с рук кормит. Ты девица, совсем совесть потеряла. Развеж можно так. Это ты его обхаживать должна.
-Как это прибилась? Это наш с Корелом дом.- нахмурилась Атия. Вот еще не хватало, чтобы кто-то им с любимым мешал...
-А я дух. Была кикиморой, теперь вашей домовой буду. И научу тебя как мужа любить!- заявил голос.
-Нет, спасибо. Я сама справлюсь. А ты можешь поискать другое место жительства!- твердо заявила Атия и слезла с кровати.
-Мне и тут хорошо.- уверенно ответил голос и замолк.
Атия покачалась несколько секунд с пяток на мыски и решительно отправилась вниз. Как была, а одном одеяле. Не хватало еще переодеваться при незнакомом создании... А если эта кикимора видела, как красив обнаженный Корел ... Тия решительно сжала губы и спустилась вниз:
-Зааааай, солнышко моё...Там эта... Кикимора решила с нами пожить...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Корел

Корел

Достижения :
Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] Brains10Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] Brains10Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] Brains10Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] Brains10

Сообщения : 174
Сияние духа : 3049
Репутация : 28

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] Empty
СообщениеТема: Re: Домик в лесу[Собственность Корела с Атией]   Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] EmptyПт 4 Май - 0:54

Закончив снимать одежду, эльф погрузился в горячую и расслабляющую воду. Конечно купаться принято долго, но Корел не хотел оставлять его любимую наедине слишком долго. Поэтому примерно через десять минут он выбрался из такой приятной ванной, вытершись и одевшись до пояса о вышел вакурат в тот момент, когда его эльфа пускалась со спальни со словами: "Заааай, солнышко моё...Там эта... Кикимора решила с нами пожить...". По идее это был их дом, но это был его промах, что он не активировав защитную магию отдался первой брачной ночи. Вспоминая ее его щеки слегка покрылись румянцем. Немного помотав головой, будто отгоняя наваждение, он сказал своей Атии о защитной магии. В конце концов это было их гнездышко и он отнюдь не собирался его делить с различными вредителями. Потому и предложил своей жене зачаровать этот дом защитными чарами.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://readmanga.me/
Атия Крим

Атия Крим

Достижения :
Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] Brains10Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] Brains10Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] Brains10Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] Brains10

Сообщения : 238
Сияние духа : 4202
Репутация : 27

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] Empty
СообщениеТема: Re: Домик в лесу[Собственность Корела с Атией]   Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] EmptyПт 4 Май - 0:59

8.12.1600

Атия стояла перед Корелом, продолжая кутаться в одеяло и улыбалась. Все то ее солнышко продумал, такой заботливый. Тия протянула руку и погдадила свое счастье по щеке:
-Как же я люблю тебя...
-Вооот, это другое дело. Побольше ласки, побольше.- раздался голос рядом с влюбленными. Атия даже немного подпрыгнула от неожиданности. 
-Но как ты сквозь магию то?- воскликнула эльфийка и прижалась к своему любимому мужу. Девушка длилась на такое вмешательство в их с Корелом жизнь, но руки любимого, незамедлительно прижавшие эльфийку у себе, его дыхание так близко... В общем Атия не могла злиться в таких условиях и выдохнула уже с улыбкой:
-Ну вот что нам с ней делать, душа моя?- спросила Атия любимого.
-А ничего со мной делать не надо. Я успела прижиться до ваших чар. И теперь никак не выгоните.- уверенно заявил голос. 
-Ты хоть покажись что ли...- попросила Атия.
-Зачем енто еще?- проворчал голос.
-Потому что, этот дом создал для нас мой любимый. Мы не хотим дергаться, каждый раз оглядываясь, где ты и что видишь, а что нет.- Атия подняла глаза и посмотрела на лицо любимого лучащимися счастьем глазами.- Мне безумно нравится тут и нет ни малейшего желания отвлекаться на кого бы то ни было ли тебя...- шепнула эльфика мужу с нежной улыбкой.
-Но как я тогда буду помогать тебе мужа любить, если вы прятаться будете?- возмутился голос.
Атия, представив их с Корелом ночь любви под подобные комментарии, густо покраснела и твердо ответила:
- Я сама справлюсь.
- Ты еще молодая и глупая. А я то давно живу. Парень, ты хоть скажи ей.- обратился голос наконец к Корелу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Корел

Корел

Достижения :
Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] Brains10Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] Brains10Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] Brains10Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] Brains10

Сообщения : 174
Сияние духа : 3049
Репутация : 28

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] Empty
СообщениеТема: Re: Домик в лесу[Собственность Корела с Атией]   Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] EmptyПт 4 Май - 1:00

- Что ты хочешь от меня услышать, нечисть. В нашем доме тебе делать нечего, более того в учителях мы не нуждаемся. А вот по поводу магии, ты не права. Можешь посмотреть на один из мечей наверху, подозреваю что даже находиться в его присутствии тебе будет невыносимо, а что будет если ты получишь рану от него, я боюсь даже представить.
- Да знаю я о твоей махалке, но ты чаво и правда думаешь что сможешь меня ею стукнуть. - Сказав последние слова, она попробовала исчезнуть.
-Ах да, совсем забыл сказать, теперь у тебя не выйдет раствориться, - эльф сделал выражение жестокой улыбки на своем лице. - Но я уже далеко не тот кем был прежде, я не стану убивать тебя, но и что бы ты мешала нам жить не хочу, - эльф убрал свою притворную улыбку и продолжил,- именно поэтому пусть решает моя любимая, выкидывать тебя или нет. Ведь кто знает, вдруг ты окажешься полезной. - Корел повернул голову к своей любимой и нежно ее поцеловал, обнимая за талию.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://readmanga.me/
Атия Крим

Атия Крим

Достижения :
Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] Brains10Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] Brains10Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] Brains10Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] Brains10

Сообщения : 238
Сияние духа : 4202
Репутация : 27

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] Empty
СообщениеТема: Re: Домик в лесу[Собственность Корела с Атией]   Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] EmptyПт 4 Май - 1:00

8.12.1600
Атия была очень недовольна подобным вмешательством в их с любимым, ненаглядным, обожаемым, самым лучшим... волна нежности снова подняла бурю в душе эльфийки. Она прижалась к своему сокровищу, нежно обняла мужа за талию, уткнулась лицом в грудь солнца своей жизни и закрыла глаза. Отвлекшись от всего на свете, а это мгновение девушка жила только его запахом и прикосновениями. Больше ей ничего не нужно было...
-Ну вот! Что толку стоять, как истукан?! Думаешь ему интересно!?- язвительно приговорила дух.
Очарование момента было испорченно. Атия резко крутанулась в кольце рук обожаемого мужа и довольно зло посмотрела на проявляющуюся в воздухе женщину. Довольно кстати милую. Но даже доброжелательная улыбка духа не помогла.
-Счастье моё, не думаю, что мы сможем с ней ужиться в одном доме. А мне тут очень нравится...- тихо сказала девушка, поглаживая руку мужа на своем животе.- Но не хочу, чтобы наша жизнь тут начиналась с гибели чего-то...Ты сказал, что тут защита есть... Отправь это создание к ней домой... Я подожду тебя на терассе , родной...
Атия коснулась губами щеки любимого и вышла из дома.
На терассе Атия подошла к перилам и посмотрела на воду. Сама того не ведая, кикимора затронула одну из струн страха в душе девушки. Атия готова была на все, что угодно, чтобы сделать Корела счастливым. Но... Хватит ли ее сил и умений, чтобы окружить его нежностью, что живет для него в ее душе? Как сделать его АБСОЛЮТНО счастливым?!
- У тебя душа чистая. Поэтому и льется из нее твой свет без преград. Очень красиво.
Атия увидела, что к ней обращается какой-то мужчина, находящийся по пояс в воде.
-Иди сюда. Я успокою твои переживания.-поманил он девушку к себе рукой.
-Не стоит...-начала было Атия, но встретилась глазами с этим мужчиной.
-Удел мирный, радость избранных. И к этому только один путь...-улыбнулся он.
Атия сделала шаг к воде, потом второй, третий...
В это время в комнате кикимора меняла обличия. Она не могла исчезнуть из-за защиты Корела, но и остановиться на одном образе не могла. Внешность ее перетекала от девочки лет 7 до старушки лет 70, через все возраста женщины.
-Ну давай договоримся. Я не буду откровенно лезть. Подружиться с ней попробую.- уговаривала она Корела, носясь по всему первому этажу. Но потом вдруг замерла и завизжала:
-Твою ненаглядную сейчас водный черт в омут утянет! Похоже успели вы брешь на ее защите пробить! Видать ребенка сделали, а защиту мать сразу ему всю отдала. Неведая...Вот глупая!
И кинулась из дома.
Атия уже подошла к воде. Где-то в душе она понимала, что не должна этого делать. Звала любимого. Но губы ее шептали:
-Удел мирный, радость избранных...
Шаг и она коснется воды.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Корел

Корел

Достижения :
Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] Brains10Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] Brains10Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] Brains10Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] Brains10

Сообщения : 174
Сияние духа : 3049
Репутация : 28

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] Empty
СообщениеТема: Re: Домик в лесу[Собственность Корела с Атией]   Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] EmptyПт 4 Май - 1:02

Сначала парень увидел что его любимая задумалась, а затем будто поникла и это его обеспокоило. Ведь он хотел дарить своей ненаглядной только тепло и нежность. А услышав что думает по поводу кикиморы его эльфа и вовсе призадумался. И вот пока он думал Атия уже успела выйти наружу. А затем кикимора начала паниковать. Со скоростью ветра он вылетел из дома оставив вместо двери щепки. Несколько мгновений и он уже возле мужчины находящегося по пояс в воде, и вот, тот уже летит ударяясь прямо о берег. А затем эльф отрубил черту его конечности своим серебрённым мечем, судя по искривившемуся лицу водного черта, потеря его конечностей не была приятной. Он зло посмотрел на эльфа который холодно сверкнул глазами и зло прошептал:


- Удел мирный, радость избранных... - А дальше тьма. У Корела в голове лишь появилась картинка страха о том что он теряет свою любимую и тут же пошла рябью. Он был слишком уверен в том что сможет защитить свою любимую, а потому ментальная магия не смогла оказать на него какого либо эффекта. Да и он был защищен в какой-то степени от подобной магии.


Легкое заклинание воспламенения и тела нарушителя больше нет. Ловким движением он подхватил свою любимую на руки и прижав к себе нежно прошептал:


- Не беспокойся родная, я не дам никому причинить тебе вред, и тем более нашему ребенку. А она пусть остаётся, - он кивнул на кикимору. На удивленный взгляд Атии кикимора кивнула, подтверждая его слова. Корел был очень взбудоражен новостью о том что у него с Атией будет ребенок, он был счастлив.


- И все же дверь придётся подчинить, - виновато улыбнулся эльф переведя взгляд на кучу щепок на пороге и кусок оставшейся двери.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://readmanga.me/
Атия Крим

Атия Крим

Достижения :
Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] Brains10Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] Brains10Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] Brains10Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] Brains10

Сообщения : 238
Сияние духа : 4202
Репутация : 27

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] Empty
СообщениеТема: Re: Домик в лесу[Собственность Корела с Атией]   Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] EmptyПт 4 Май - 1:02

8.12.1600

Ноги Атии подкашивались от пережитого волнения. Она спрятала лицо на груди любимого и немного расслабилась. На нее накатывала истерика, но Корел, его крепкие и нежные руки на талии и спине жены, тепло его голоса и решимость, которую он проявлял во всем. В ИХ пользу. Все это вытаскивало Тию из хаоса страха и паники. В который раз эльфийка подумала, что ей повезло больше всех девушек во вселенной. Она подняла лицо и посмотрела обржаемому мужу в глаза:
-Ты самый необыкновенный и замечательный на свете, солнышко моё...
Атия подняла руку, чтобы коснуться щеки любимого, но тут силы покинули ее. Пережитый стах подкосил все таки ноги и девушка обмякла на руках любимого.
-Вот только обмороков нам сейчас не хватало!- воскликнула кикимора.- Тащи ее наверх.
В спальне Атия на минуту пришла в себя, улыбнулась своему сокровищу и тут же уснула.
-Хватит буравить ее взглядом. Спит она. Не слышишь что ли, как мирно дышит?- проговорила Корелу кикимора, стоявшая у окна.- Она после сна придет в себя. Иди сюда, другая проблема есть...- поманила она рукой Корела к окну.-Смотри. Я не знаю почему, но лес безумеет. Сдвиги еще совсем маленькие, но скорость нарастает...
На опушке леса, где была граница магической защиты Корела, их глазам предстало странное зрелище. На поляну выскочили два оленя. Но не красиво выбежали, а грозно. Между ними метался окровавленный кролик , который пытался избежать копыт оленей. Но убежать не удавалось. Каждый его прыжок напарывался на копыто или рог одного из оленей. Казалось те так развлекаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Корел

Корел

Достижения :
Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] Brains10Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] Brains10Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] Brains10Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] Brains10

Сообщения : 174
Сияние духа : 3049
Репутация : 28

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] Empty
СообщениеТема: Re: Домик в лесу[Собственность Корела с Атией]   Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] EmptyПт 4 Май - 1:06

8/12/1600
Эльф потер подбородок и задумался.



- Очень странное поведение для животных, видимо что-то на них влияет в этом лесу. - Корел тяжело вздохнул и посмотрел на свою любимую с нежностью в своих зеленых глазах.


- Знала бы ты бабка как я устал от всех этих вечных приключений, в которых моя ненаглядная постоянно подвергается опасности.


- Ты же понимаешь милок, что она не сможет жить полностью мирной жизнью. Она ведь не из нашего времени, здесь ей все ново.


- В смысле не из нашего времени, что ты имеешь в виду? - удивленно переспросил парень.


- Как знать. - Увильнула старушка и хитро улыбнулась.


- Во ведь вредная карга. - Рука эльфа потянулась к его серебрённому мечу.


- Да погоди ты со своей махалкой, не до этого сейчас, смотри! - Она указала пальцем на поляну будто что-то поняв.


- Ничего же не изменилось. - Не понимающе сказал Корел.


- Тупица, влей манну в глаза и сконцентрируйся, - старуха уже буквально кричала от ужаса. Парень моментально последовал ее совету и побледнел. Ведь то что он увидел слишком сильно напомнило ему магию которая окружала тот первый алтарь в лесу. Он сразу же перевел взгляд на свою эльфу, она все так же спала и была рядом. Нехорошее предчувствие появилось у эльфа. Он потер свое кольцо на левой руке и в ней материализовался камень размером с ладонь в котором будто плескалось море, море энергии.


- Ты остаешься тут, охраняешь ее хоть ценой своей жизни, Корел бросил ей кристалл, - я же пойду посмотрю что там, не смей выпускать ее из дома.


Вокруг Тии появилась ели заметная ниточка энергии, похожей на ту которая окружала оленей плотным коконом. Корел прикусил губу и начал быстро собираться. Он не мог позволить ей вернуться в коридоры времени, только не сейчас. Он прекрасно понимал что что-то послужило резонатором, видимо те излишки энергии кто-то поглотил, но черт подери, сколь же была мала это возможность. Натянув на себя кожаный доспех и обувшись, эльф подвесил свое обручально кольцо себе на грудь. Ведь если придётся драться, оно могло и пострадать, а затем он тенью выскользнул из дома. Олени даже не успели понять как отошли в равнины вечности. Но энергия витающая вокруг них никуда не делась. Грязно выругавшись Эльф начал извлекать из своего кольца различные кристаллы хранители, но ему повезло, четвертый только появившись, сразу же начал втягивать в себя эту энергию. Но Корелу от этого стало только хуже, он окончательно убедился что дело очень плохо, ведь это был камень от того самого алтаря, и он даже не догадывался сколько энергии может тот сохранить в себе.


Окончательно разобравшись с энергией, он сжег тела оленей так быстро как только мог, конечно он мог бы оставить их просто лежать на земле, но была возможность того что и другие звери попали под облучение этой энергии. А затем побежал в сторону того места откуда появились эти олени, незаметная обычному глазу нить витала в воздухе и моментально поглощалась кристаллом в руке эльфа, так он добрался до какого-то логова, ведущего вглубь земли, пока он сюда добирался, он успел уничтожить еще несколько десятков зверей с подобными симптомами, но это были явно не все. Из землянки исходила аура в десятки раз сильнее чем та которая исходила от обычных зверей. Собравшись с мыслями Корел сделал первый шаг внутрь как вдруг его сердце чуть в пятки не ушло из-за раздавшегося сзади голоса:


- Ты никак воевать собрался, герой?


Развернувшись, он обнаружил ухмыляющегося своей шутке Падшего.


- Ну ты и... - эльф не стал заканчивать свою фразу, она, итак, была ясна как божий день.


- Поговорим? - сказал неназываемый и сел на материализовавшегося позади кресло, сам эльф тут же упал на такое же.


- Поговорим. - Легко согласился он...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://readmanga.me/
Атия Крим

Атия Крим

Достижения :
Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] Brains10Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] Brains10Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] Brains10Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] Brains10

Сообщения : 238
Сияние духа : 4202
Репутация : 27

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] Empty
СообщениеТема: Re: Домик в лесу[Собственность Корела с Атией]   Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] EmptyПт 4 Май - 1:06

8.12.1600

Атия плыла в сером тумане. Девушка была опустошена после встречи с водяным, которая едва не стоила ей жизни. Сейчас все чувства и ощущения были приглушены безмерной усталостью. Ее душа уже так напереживалась в последнее время, что нужен был покой. Просто покой, в котором можно утонуть и исцелиться. Атия ничего не хотела в данный момент, никуда не стремилась. Просто брела в сером ничто. Сколько времени так прошло не известно. Да и время в той серой пустоте, куда попала Атия, наверняка шло по другому. Но в какой-то момент внимание эльфийки привлек блеск, на аналоге земли, над которой она летела. Остановившись, девушка присмотрелась:
-Такой маленький светлячок, а какое сокровище в этом тумане.- улыбнулась эльфийка и склонилась к зеленому жучку. Но ее же слова что-то тронули в ней.
-Мама!- услышала Тия крик, как из далека.
-Мама...- эльфийка была растеряна. Она взяла на руку светлячка.
-Моё сокровище- мой муж. Самое главное, что есть в моей жизни...
Девушка осмотрелась. Она не чувствовала магии в себе, хотя та являлась частью души от рождения. Даже изначально неосознано. 
-Что происходит? Где Котел?- прищурилась Атия.- И где я?
Ответа не было. Только светлячок на руке у девушки моргнул чуть ярче. Самое странное, Тия не чувствовала любимого. Полностью отдав себя, свою жизнь и душу в его руки, девушка уже привыкла жить им. Сейчас тишина. Ни отклика.
-Кооорел...- тихо похвала она. Тишина в ответ.
-Коооорел- громче позвала Атия. Никакой реакции.
-Корел!- громко крикнула девушка. Только эхо собственного голоса ответило ей.
-Эхо значит... Пространство ограниченно, но большой площадью. Что же... Я выберусь. Чтобы это не было, я вернусь, любовь моя.- решительно прошептала эльфийка и направилась в направлении, а котором, как ей показалось, прошел зов мамы.
-Я вернусь. Иначе жить незачем, родной. Вернусь к тебе...- тихо шептали ее губы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Корел

Корел

Достижения :
Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] Brains10Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] Brains10Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] Brains10Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] Brains10

Сообщения : 174
Сияние духа : 3049
Репутация : 28

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] Empty
СообщениеТема: Re: Домик в лесу[Собственность Корела с Атией]   Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] EmptyПт 4 Май - 1:08

8/12/1600
Падший сразу же стал серьезней и начал рассказывать:

- Ты ведь уже заметил что здесь появилась странная энергия, она не из этого мира, но я не могу вмешаться для того что бы избавиться от этой проблемы. Эта энергия связана с появлением твоей жены в этом мире, то место из которого она была освобождена тобой запечатывает куда более опасные вещи нежели тот демон которого пытались призвать те культисты. Я не могу тебе ничем помочь из-за некоторого ограничения, но шанс со всем справиться у тебя есть. Единственное что я могу тебе сказать, это то что тебе нельзя брать Атию и позволять им взаимодействовать. Как я понял, какая-то демоническая сущность попросту решила помочь девушке покинуть коридоры вечности но смогла вытолкнуть оттуда не только ее, но и часть своей сущности. 
К сожалению время ответов подошло к концу и помни порой самая незначительная вещь, может решить многое.
Корел лишь кивнул, затем использовал сокрытие в тени скользящим шагом направился внутрь землянки, внутри которой оказался вход в длинную пещеру. Посреди нее лежало змееподобное существо, но у него были лапы, вокруг него было множество зараженных зверей.
Немного подумав эльф вернулся ко входу и начал сооружать нагромождение которое блокировало вход, после чего он уже спокойным шагом направился внутрь. Заметив появление чужака звери будто взбесились и бросились на него.
После длительного сражения и победы над всеми зверями, уставший и побитый Корел направился к змею находящемуся в центре пещеры, тот казалось будто не замечал эльфа. Он был с глубоком сне и поглощал силу от всех зараженных зверей, а его тело будто состояло из самой заразы. "Похоже это и есть часть сущности того демона", подумал Корел, а затем быстро опустил меч на голову чудовища, но послышался звук удара металом об метал и он отскочил, глаза эльфа сузились он моментально отпрыгнул от змея. Тот открыв глаза быстро поднялся и посмотрев на чужака глазами полными разума и насмешки и сразу же напал. Его скорость была просто невозможно быстрой, всего один удар по руке Корела и она оказалась сломана из-за невозможности его заблокировать, а мозг парня заработал со скорость света. Затем лапа чудовища летит парню прямо в голову и внезапно останавливаеться, вот страх вспыхивает в его глазах и он начинает убегать, но его скорость стала куда меньшей. А причиной был камень который появился в руке у парня, это был тот самый камень которым он собирал заражение с зверей. Эльф не отпустил змея после того как его скорость упала и приблизившись к нему в плотную нанес удар, который на этот раз смог нанести тяжелые повреждения, сила змея также уменьшалась, потому после недлительной битвы его сущность была так же поглощена парнем. "Если бы я не заблокировал вход, я бы не успел его поймать", подумал парень направляясь внутрь пещеры за другими зараженными мертвыми зверями. 
После того как он собрал всю заразу, Корел поспешил к своей любимой, теперь он мог быть более спокоен, но все же переживал.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://readmanga.me/
Атия Крим

Атия Крим

Достижения :
Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] Brains10Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] Brains10Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] Brains10Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] Brains10

Сообщения : 238
Сияние духа : 4202
Репутация : 27

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] Empty
СообщениеТема: Re: Домик в лесу[Собственность Корела с Атией]   Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] EmptyПт 4 Май - 1:08

8.12.1600
Атия брела по серому туману, постоянно прислушиваясь. Звуков почти не было, только, как ни странно, шум ветра. Но туман почти не шевелился. Эльфийка несколько мгновений размышляла на этим явлением, но потом мысли Тии переключились на любимого. Где он? Что а ним? Как добраться до сокровища всей ее жизни. Эльфийка перестала обращать внимание на окружающее, а потом снова услышала зов:
-Мама...
Душа Атии сжалась от этого звука и она максимально ускорилась. Туман резко пропал и девушка остановилась. Увиденная картина заставила замереть. На небольшом каменном плато лежал огромный тигр. Но не испуг заставил замереть Атию. На тигре лежала и беспокойно спала маленькая девочка. Малышка вертелась и постанывала во сне, плакала и звала маму.
Как бы не было страшно, эльфийка не могла пройти мимо ребенка в таком состоянии. Девушка подошла поближе и погладила девочку по щеке:
-Тише, милая, тише...
Девочка вдруг перестала плакать и во сне обняла руку Атии.
-Мама...- спокойно пробормотала девочка и успокоилась. 
Атия присела тоже на спину тигра, который никак на нее не прореагировал, и начала тихо баюкать малышку. В какой-то момент эльфийка подняла глаза и встретилась взглядом с тигром. Такие...знакомые глаза...родные ...
Атия внимательно посмотрела на девочку, которая доверчиво спала у нее на руках и удивленно взмахнула ресницами. На лице девочки очень органично смешивались черты лиц Корела и самой Атии. Как будто...
-Наша дочка ... Но как?
Тут заворчал тигр. Он пошевелился, показывая, чтобы с него слезли. Эльфийка вскочила на ноги, аккуратно держа девочку. Тигр же потянулся и неспешно подошел к одной из каменных стен. Подняв лапу, зверь выпустил когти и полоснул по камню. Атия ожидала звука скрежета когтей и неподдатливые камни. Но произошло иное. Камень порвался, как бумага, а за ней, среди почти рассеивающейся зелени вонючего тумана, был чистый коридор. Тигр вернулся к Атии и потерся об ее ногу. 
-Я должна идти...-поняла эльфийка и нежно прижала девочку к себе. Тигр рыкнул.
-Еще не время...- осознал эльфийка. Как это не было сложно, но девушка положила дочку обратно на спину тигра.
-Мы с папой ждем тебя малышка...- погладила малютку по волосам Тия и сделала шаг в сторону выхода.
-Береги ее. Больше всего на свете береги.- попросила она тигра. Тот важно кивнул в ответ.
Не успела Атия еще и слова сказать, как ее подхватил вихрь и утащил в коридор.
...
- Корел ...-с криком села Атия на кровати.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Корел

Корел

Достижения :
Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] Brains10Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] Brains10Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] Brains10Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] Brains10

Сообщения : 174
Сияние духа : 3049
Репутация : 28

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] Empty
СообщениеТема: Re: Домик в лесу[Собственность Корела с Атией]   Домик в лесу[Собственность Корела с Атией] EmptyПт 4 Май - 1:10

8/12/1600
Корел со всех ног спешил к своей любимой, хотя точнее было бы сказать полетел. Он буквально на лету вливал в себя зелье регенерации единственной здоровой рукой. Ему хотелось добраться к его ненаглядной в первую очередь, но как оказалось он успел вовремя, его любимая все еще лежала в постели без сознания. Эльф аккуратно наклонился и приблизившись нежно поцеловал ее, но выражение его ненаглядной эльфы оставалось безмятежным. Ему очень хотелось прижать ее к себе и спрятать от всего мира, но он пока не мог. После долго бега по лесу и сражения он был весь испачкан, ему очень хотелось быть рядом и дарить своей ненаглядной нежность, но все же желание быть чистым для прикосновений Атии. Для того что бы смыть с себя пыль и грязь у Корела ушло меньше минуты, ополоснув быстро крылья он их распушил и оставив все стены мокрыми быстро вернулся к его половинке. Сев возле нее, он легонько просунул свои руки ей под спинку, и подняв будто самую хрупкую вещь во всем мире, прижал к груди что бы передать тепло, что бы она просто его почувствовала. Корел спрятал свою Атию вместе с собой в коконе из крыльев и принялся гладить ее по волосам, плечам, спинке, и просто ждать ее пробуждения, что бы быть рядом когда это случиться.

Когда же она наконец вздрогнула и резко пробудилась с криком "Корел".
- Тшшш, тише родная, я рядом, все уже закончено. Я со всем справился любимая, ну тишеее, я же всегда буду рядом с тобой... - Принялся гладить и шептать успокаивая ее Корел.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://readmanga.me/
 
Домик в лесу[Собственность Корела с Атией]
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Развалины в лесу
» Алтарь в древнем лесу
» Домик Лесника
» Домик егеря
» Маленький домик на окраине

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Оверрана ФТРПГ :: Эранор :: Империя Эранор :: Королевство Анаден :: Регрив-
Перейти:  

Быстрая навигация

Яндекс.Метрика

© Copyright "Хроники Оверрана. Осколки Вечности" 2013