Быстрая навигация



 
ФорумХО-ОВ*Астрид Дениро E31680fb311c24c17b3fd50b6e608b15Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Астрид Дениро

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Астрид Дениро

Астрид Дениро

Достижения :
Астрид Дениро Brains10Астрид Дениро Brains10Астрид Дениро Brains10Астрид Дениро Brains10

Сообщения : 4
Сияние духа : 2230
Репутация : 1

Астрид Дениро Empty
СообщениеТема: Астрид Дениро   Астрид Дениро EmptyЧт 26 Апр - 4:23

1) Астрид Дениро _fca70efd94833d63e44525eaee8776a1
2) Астрид Дениро 
3)Человек 
4) Маг 
5) Мой рост где-то метр 74. Мне 23 года, мать говорит, что это самый возраст замужества, но я так не думаю. Я – хрупкая худая девушка с сильными руками, которые могут сломать вам что-нибудь за неверное движение в мою сторону. У меня очень яркие длинные слегка кудрявые рыжие волосы. Вечно все шутят про инквизицию, что плачет по мне, но живой я им не сдамся, огня больно боюсь. Глаза? Я не могу понять их цвет до сих пор. Когда-то они голубые, когда-то более зеленые, все зависит от освещения. Ровные губы, нормальные человеческие уши, на талии шрам от ножевого ранения. Что-то еще? 
6) Я очень доброжелательная и открытая по отношению ко всем, кто не пытается меня убить или украсть. Многие говорят, что я веселая, но мне кажется наоборот, более серьезная. Да, пошутить могу, но точно знаю когда стоит шутить, а когда люля дать конкретного. Я порой проявляю инертность. Да, знаю, это не хорошо, но порой моей душе нужен отдых от эмоций и каких-либо переживаний с тяжелыми решениями. 
7)Я была рождена в современном мире. В обычной семье с классической историей. Мой отец был художником. Он очень сильно любил мать. Она была его вдохновением, он постоянно на картинах изображал ее глаза. Она для него была сказкой наяву, но мать его не любила. Жили мы бедно, он особо не зарабатывал, так, немного, с картин. Мама вечно его пилила за это, но он продолжал ее любить. Ее и свою любимую дочурку, Астри-мордастри. А потом..отец сильно заболел и умер. Его маль=енькая дочурка потеряла смысл жизни, а жена обозлилась еще сильнее. Шли годы. Я росла. Все, что у меня осталось от отца – это часы. Я носила их не снимая, а они продолжали ходить. Также, как ходили у папы. От тогда до сейчас. Мать решила взять меня под контроль. Куда идти и с кем дружить, чем заниматься и кого любить, вся жизнь была расписана по минутам, часам и секундам, я абсолютно не имела права голоса и права выбора. Она искала для меня лучшую жизнь. Запрещала общаяться с теми, кто мне нравился, если их кошелек был меньше, чем замок королевы Англии. И еще хуже, она сводила меня с тему, кто ей подходил. Однажды, мне таки немного понравился кто-то из маминых "идеальных вариантов", но жить с ним стало невыносимо на следующий день после съезда. И да, я выхожу за него замуж..
8 ) Я еще пока этого не знаю, но со мной будет рядом ходить нимфа, зовут ее Фийо.
9) Веселье, веселье и еще раз безбашенность!
10) В любое свободное время.
11) 4 с половиной года
12) не первый персонаж
13) личка для вас~
14) poherpohervashe@gmail.com
15) Si via pacem, para bellum
16) тканевая броня - уровень 1
кинжал - железо - уровень 1
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Астрид Дениро
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Оверрана ФТРПГ :: Общие положения. :: Организационная информация :: Анкетирование :: Принятые анкеты-
Перейти:  

Быстрая навигация

Яндекс.Метрика

© Copyright "Хроники Оверрана. Осколки Вечности" 2013