Быстрая навигация



 
ФорумХО-ОВ*Тронный зал - Страница 2 E31680fb311c24c17b3fd50b6e608b15Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Тронный зал

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Гром Адский Крик

Гром Адский Крик

Достижения :
Тронный зал - Страница 2 Brains10Тронный зал - Страница 2 Brains10Тронный зал - Страница 2 Brains10Тронный зал - Страница 2 Brains10

Сообщения : 254
Сияние духа : 4690
Репутация : 12

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Тронный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Тронный зал   Тронный зал - Страница 2 EmptyВт 19 Янв - 9:51

Первое сообщение в теме :

Тронный зал - Страница 2 A475f10aabf3

Тронный зал некоторых подавляет своей торжественностью. Огромное помещени отделанное цветным мрамором, потолок с золочеными стяжками, два ряда высоких колон. Тронное место представляет собой ступенчатый подиум, на котором должен стоять один трон, но сейчас их три. Наследной принцессы посередине, а по бокам от ее трона опекунов, Грома и Сапфир. По всему залу расположено много окон, которые освещают помещение естественным светом. Вечерами, при необходимости, зажигают сотни свечей в огромных люстрах зала.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Литаэль



Сообщения : 107

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Тронный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал - Страница 2 EmptyВт 26 Янв - 20:37

30/12/1600


Лит решил заглянуть в общий зал из которого доносился кипиш. Причем парень сделал вывод, что раз он слышит кипиш, значит он довольно-таки сильный. Почти закончив с прототипами и укрыв их небольшим магическим куполом от ветра, открыл дверь балкона.
Войдя в комнату зала, эльфу открылась поистине странная картина:
- Вот это да. - Присвистнул Лит.
Действительно, по среди зала росла самая настоящая елка. Нет не росла, а именно РОСЛА в полу. И выглядело так, будто она тут и выросла. Хотя логика и здравый смысл явно намекали эльфу, что такого просто быть не можем. Да и не было ее когда Лит проходил тут в прошлый раз.
- Интересно, это наши девушки наворотили. - Вслух произнес парень.
Но любование парнем восьмого чуда света было прервано капитаном, который... Притащил с собой макет корабля с грифоном? Да еще и девушкам притащил розы.
"Ну ничего себе, а капитан то помалу исправляется." Кораблик выглядел замечательно, явно был сделан с душой, да и слова капитана звучали искренне.
Лит подошел к Йоррин и шепотом сказал две вещи:
- А кэп не так уж плох, может дать ему шанс.
- Ах да, я доделал прототипы, так что мне нужны вы на балконе, сударыня. Для так сказать оценки. - Улыбнулся Лит.
Пока направлялся в сторону балкона, паладин приметил ту самую девченку, которую он встретил по прибытию в зал. Она наглым образом забиралась на елку. Подойдя к ней и аккуратно сняв сие новогоднее украшение с елки, Лит произнес:
- Не стоит чудить, это может быть опасно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Далана Кес

Далана Кес

Достижения :
Тронный зал - Страница 2 Brains10Тронный зал - Страница 2 Brains10Тронный зал - Страница 2 Brains10Тронный зал - Страница 2 Brains10

Сообщения : 154
Сияние духа : 3627
Репутация : 7

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Тронный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал - Страница 2 EmptyВт 26 Янв - 23:48

330/12/1600
Далана надеялась, что Ойнита вспомнит однажды ее слова. Сейчас было слишком много хлопот для задушевных разговоров. Тогайранка, присела на ступени к тронам и, с легкой улыбкой, наблюдала за действиями Ойниты и своего обожаемого Жана. Муж исполнил просьбу маленькой принцессы, и девочка со звонким смехом каталась со змеи горки. Далане грело душу, что сейчас Жан так спокоен и умиротворен. Наверное, стоило его поменьше дома ограждать от мелких дел, которые вроде как не заслуживают внимания лорда. В мелких радостях кроется большое счастье.
В этот момент вернулись ребята из леса, привезли красавицу елку, правда слегка помятую. Вопль  прибывшего правителя этих земель слышали, наверное, все во дворце. Йоррин точно услышала, потому что сразу появилась в зале. Девушка оценила ситуацию и подправила елочке здоровье.  Далана улыбнулась, хотя, что произошло там, в лесу было интересно, но не набрасываться же с вопросами к кому-то из новоприбывших. Тогайранка нашла глазами своего любимого мужа и насторожилась. Жан был явно чем-то не на шутку встревожен. Далана сделала шаг к нему, но тут пол зала задрожал и тогайранка остановилась, удерживая равновесие. Потом появился капитан, который преподнес гильдии очень душевный и теплый подарок. В другой ситуации тогайранка наверняка бы уже рассматривала фигурки и похвалила мастерство исполнения, поучаствовала бы в обсуждении произошедшего, но сейчас сердце Даланы тянуло ее в любимому, как никогда. Словно предчувствуя что-то очень плохое. Впрочем, все это длилось не долго и тогайранка смогла, наконец, двинуться в сторону своего Жана. Но его жест остановил ее. Далана чуть прищурилась, заметив кровь на руке любимого, а потом муж ее озадачил. Жан, ее Жан, который спиртное в принципе никогда не пил, выпил махом бутылку рома.  Далана, которая сначала заинтересовалась тем, что принес в дар гильдии капитан, тот час двинулась в сторону мужа. Она остановилась лишь на пару секунд около Йоррин, которая задумчиво разглядывала конструкцию, и тихо сказала:
-Каждый человек имеет право на еще один шанс. Все совершают ошибки, но не все их признают.  Он смог, это главное. Мое слово не будет решающим, но я за то, чтобы дать всем узнать его получше, Йорр…
После этого тогайранка быстро направилась к любимому. Она присела около него и провела по волосам кончиками пальцев:
-Родной, у тебя все в порядке?- ладошка Даланы спустилась на щеку любимого, -Тебя что-то тревожит, а я не понимаю…
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Тронный зал - Страница 2 06da7a328084003d587b8331fa978b16Тронный зал - Страница 2 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Тронный зал - Страница 2 Brains10Тронный зал - Страница 2 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5082
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Тронный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал - Страница 2 EmptyСр 27 Янв - 0:31

30/12/1600
Йоррин хмуро выслушала историю Хакумеи. Девушка слишком ценила сплоченность своих ребят, а капитан с первого дня пытался все перебаламутить. Вылечить его проблемы не составит, сил пока хватало, но вот что делать дальше? В силах Йоррин было даже вычистить из его памяти знакомство с ними и отправить своим путем. Но девушка верила, что в каждой душе живет лучик света. Даже самому трусливому сердцу дай поддержки и оно толкнет своего владельца на великие дела, пригрей самого противного тролля, есть все шансы, что получишь своеобразного, но верного друга на всю жизнь. Ей самой претила возможность наказаний, но этот капитан пытался забирать у ее друзей самое дорогое, их любимых. И если в случае с Жаном, быстро все понял и ушел, то Сапфир попытался силой украсть. Еще и эта выходка с Траллом. Зачем?! Недоумевала мастер. И просто понятия не имела, что делать дальше. Она знала своих ребят. Все произошедшее действовало на всех угнетающе. Это еще больше тревожило Йоррин. Немного разрядила обстановку выходка Сапфир, но это не решало проблем. В конце концов Гром и Сапфир были в своем праве решать, как будет выглядеть их зал, а Диана явно в восторге, раз слезла с горки Жана и направилась к ели. Йорр заметила, что с Ди что-то не так, но появился капитан. Сначала Йоррин даже растерялась, так как до сих пор не знала как поступить. Она оглянулась на ребят, а потом спокойно выслушала речь капитана. Девушка подошла поближе, положила руку ему на плечо, закрыла глаза и поймала его мелодию жизни. Немного поморщилась от запаха спиртного, который исходил от мужчины, но переплела нити своей жизненной силы с его и вылечила сломанные пальцы моряка. После этого убрала свою руку и молча подошла к кораблю с грифоном. Девушка дотронулась кончиком указательного пальца до каждой фигурки, изображающих ее друзей. Провела по выструганным, с явным восхищением, перьям корабельного грифона, легонько улыбнулась и посмотрела на своих ребят. Они подтвердили ее мысли, впрочем, мастер знала, что при такой ситуации другого решения они и не примут. Но душа капитана еще нуждалась в очищении. Пока Йоррин не могла полностью расслабиться рядом с ним, как с другими своими друзьями.  Мастер вздохнула и приняла решение, которое уже до этого начало зреть в ее душе.
-Идем со мной, Зирик Старший.- позвала она моряка и подошла к самому большому окну в зале. Йоррин распахнула окно и посмотрела на небо.
-Ты хороший человек в душе, капитан. Но у тебя был тяжелый жизненный путь. Я не могу пока тебе полностью доверять, прости. Спокойствие моих ребят для меня важнее всего в жизни. Я люблю их, понимаешь?  Но у меня есть для тебя предложение. Смотри.- девушка указала на приближающиеся с вечернего неба две точки.
-Там мой Аякс. Мой грифон, который стал мне и отцом и старшим братом. Он видит насквозь все мои мысли, душу, желания. Я связала с ним свою жизнь, он, в ответ, отдал мне в залог свою. Это сложно объяснить, но попробуй понять суть нашей гильдии. Мы не просто собравшаяся шайка авантюристов. Нас объединяет связь с этой стаей. В любой момент, в любой точке мира, наши грифоны могут связаться друг с другом, как и мы. У тебя есть уже кстати амулет гильдии, ты можешь примерно понять об этом способе связи. Но на деле все гораздо глубже. Но это ты понять можешь только сам. Только попробовав объединить свой дух и разум с одним из стаи. Решай сейчас кто ты. Останешься странствующим моряком или станешь частью нашего круга. Для меня все мои ребята, это моя семья. Новая семья, которую мы строили вместе, а неполучили по праву рождения.
Аякс приблизился к окну и тихонько заворчал на Йоррин.
-Я не замерзла, а у нас еще есть дело. – усмехнулась в ответ грифону Йорр и наконец посмотрела на Зирика.
-Вместе с Аяксом прилетел еще один грифон из нашей стаи. Как его имя, ты сможешь узнать сам. Если сумеешь с ним подружиться. Но помни, он будет не только твоим спутником, но и твоей совестью и честью.
Рыжий грифон наконец поравнялся с окном, где стояли Йоррин и капитан. Он завис на несколько минут, разглядывая Зирика, а потом протянул лапу, давая возможность капитану зацепится и взобраться на него.
-Да иду я в тепло, иду. Хватит ворчать.- с улыбкой фыркнула Аяксу Йоррин и ушла вглубь зала.
Она вспомнила, что Литаэль звал ее для испытаний этого… феерека… фервека… дурацкое слово, но должно быть красиво. По дороге Йоррин заскочила в свою комнату, накинула плащ потеплее и направилась на балкон к Литу.

>> Балкон во дворце
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Жан Ди'Лориан

Жан Ди'Лориан

Достижения :
Тронный зал - Страница 2 Brains10Тронный зал - Страница 2 Brains10Тронный зал - Страница 2 Brains10Тронный зал - Страница 2 Brains10

Сообщения : 217
Сияние духа : 3042
Репутация : 20

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Тронный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал - Страница 2 EmptyСр 27 Янв - 1:00

30/12/1600
 
Решение касательно Капитана принималось достаточно быстро, даже Далана приняла в этом участие, хоть и не была связана с Грифоном, но была также очень важна для Грифонов и самого Жана, была превыше всего. Змей смотрел на все это со стороны, как обычно, в уголке, в тени, в одиночестве смотря на всех. Одиночество разбавила пришедшая по зову сердца Жена. Змей поднял голову как только почувствовал её руку на своей голове, бережно бродящую по волосам тоненькими пальчиками. Тогайранка как всегда была очень проницательна к чувствам своего мужа. Жан очень ценил в ней это качество но, стоило ли сейчас говорить о том, что сейчас его беспокоит? Праздник как никак… он долгое время промолчал, прежде чем его глаза встретились с глазами девушки. Жан бережно взял в здоровую руку ладошку девушки, очень нежно касаясь губами мягкой ладони девушки в самом центре, а затем опустил голову, вновь смотря куда то в сторону. 
- Прости… я… я не хочу портить ребятам праздник как и тебе. Произошло то, чего я очень сильно боялся. В Эранор попал мой злейший враг, не только мой. Его ненавидит весь мой родной мир. Я… я не знаю как мне быть… от того я в смятении. В прошлый раз чтобы одолеть его, пришлось призвать весь отряд Элитных бойцов Белой Вдовы, включая Лаэрта и Марию… нам помогал даже Хаос, с которым воевал сам Лаэрт… его ненавидел даже Хаос. Рэйн… черт подери… - Жан до жути боялся и от того сжал в руках ладонь своей жены, боясь что не сможет защитить её и город, что стал для него домом. Спустя некоторое время, змей все таки взял себя в руки и посмотрел на ребят, стараясь успокоить свои нервы. 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id342361881
Далана Кес

Далана Кес

Достижения :
Тронный зал - Страница 2 Brains10Тронный зал - Страница 2 Brains10Тронный зал - Страница 2 Brains10Тронный зал - Страница 2 Brains10

Сообщения : 154
Сияние духа : 3627
Репутация : 7

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Тронный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал - Страница 2 EmptyСр 27 Янв - 1:34

30/12/1600

Далана внимательно слушала мужа. Она знала ,что Жан очень силен, а если этот Сайто смог так напугать ее любимого… Девушка побледнела. Она села к стене, рядом со своим любимым и некоторое время молчала, осматривая зал и ребят. Капитан все еще решал свои вопросы. Видимо Йорр все таки дала ему грифона. Мастер была умной и понимающей девушкой. Иначе свет сердца Даланы не шел бы за ней. Тогайранка вспомнила их время с мужем. Знакомство, сближение, свадьба, и самое теплое время после нее. Их дом. Который они создавали вместе с не меньшим трепетом, чем относились друг к другу. Их сад, их комнату, порядок жизни, который они сложили, чтобы давать друг другу как можно больше тепла. И теперь это все было под угрозой разрушения. На глазах Даланы появились слезы, но она сдержалась, а просто уткнулась лицом в плечо своего любимого Жана и обняла его за здоровую руку. Прошло несколько минут, прежде чем тогайранка совладала со своими эмоциями и посмотрела в любимые глаза.
-Родной, давай мы пока сохраним это в тайне. Если есть время. Пусть ребята отпразднуют праздник. Постараемся сами не упустить момент счастья, что дает еще нам судьба. А потом поговорим с Йоррин и ребятами. Они все из разных миров. Может быть кто-то и подскажет нам решение. Ты мой муж, моя судьба. Я очень тебя люблю. И не хочу терять тебя ни за что на свете. У меня были большие планы на нас и нашу семью. Сделаем так, как ты скажешь. Тебе виднее сколько бед может натворить этот враг за это время.
Далана положила голову на плечо мужа и посмотрела на его руку:
-Я могу тебе помочь вылечить ее? Не хочу, чтобы ты страдал напрасно и терял силы….
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Ойнита Велесон

Ойнита Велесон

Достижения :
Тронный зал - Страница 2 Brains10Тронный зал - Страница 2 Brains10Тронный зал - Страница 2 Brains10Тронный зал - Страница 2 Brains10

Сообщения : 209
Сияние духа : 4128
Репутация : 15

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Тронный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал - Страница 2 EmptyСр 27 Янв - 15:31

30.12.1600
В голове Ойниты, звучали слова произнесенные Даланой, но почему-то эльфийка не знала, как отвечать на такие вопросы, поэтому уловив взгляд девушки на себе. Поэтому она лишь с улыбкой прошептала, делая упор на движениях губ.
-Я буду рада.
Поправив волосы, девушка снова оглянула елку, и направилась к последней коробке, которая предназначалась как раз для украшения лесной красавицы. По пути, она прихватила Хаку, которая о чем-то мечтала и смеялась. Также в руках девушки оказалась поделка капитана, которой нужно было найти место, но не простое, а самое главное. 
-Хаку, ты любительница высот и рисков. Нарядишь верхние ветки? А я разберусь с нижними и организую место под подарки.
Напевая что-то под нос, девушка кружилась около елки, вешая оставшиеся ленточки и разноцветные снежинки. Хаку, подошла к своей работе очень ответственно, и с легкостью доставала до верхних веток, наряжая их и двигаясь дальше.
-Мы молодцы! Елка такаая красивая, загляденье. Так, подойди сюда,- эльфийка смотрела на бедного прислужника, который кажется стал ненавидеть девушку за беспрестанные просьбы и вопросы. Громко выдохнув он подошел к девушке и выдавил:
-Мисс Ойнита, чем могу Вам помочь?
-К чему такая важная форма! Нита, кратко и понятно. Так вот! На этот раз, мне нужна мягкая подстилка, если ничего нет, шерсть какая-нибудь пойдет. А хотя, принеси все что есть, сам видишь: гильдия большая- праздник тоже не маленький, поэтому подарков много будет.
Мужчина быстро закивал, и сложив руки за спиной удалился в поисках мягкой подстилки, в это время эльфийка снова осмотрела взгляд и заметила Литаэля, который только появился, сказал пару слов про Зирика и снова куда-то скрылся.
-"Хм, какой-то он загадочный"
Все присутствующие решили, что они не желают оставлять капитана на съедание морским волкам, поэтому было принято решение, что Зирик должен найти грифона, чтоб стать ближе к гильдии. Но это было не самое главное, главнее было найти друга, который никогда тебя не предаст и сделает все, что сможет.
Примером такой семьи и сплочённости были Йоррин и Аякс. Эльфийка смеялась, вслушиваясь в общение. Также и Нита, мысленно находилась в связи с Эйрин.
"Ты умница, Ойнита"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Тралл

Тралл

Достижения :
Тронный зал - Страница 2 Brains10Тронный зал - Страница 2 Brains10Тронный зал - Страница 2 Brains10Тронный зал - Страница 2 Brains10

Сообщения : 80
Сияние духа : 3317
Репутация : 3

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Тронный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал - Страница 2 EmptyПт 29 Янв - 2:57

30.12.1600
Тралл уже было готов идти на пиршевство, но тут ему странно стало плохо... Орк будто почувствовал как кровь внутри него загорелась, в попытках охладится путем покидания замка, его кровь бурлила словно в котле у дьявола, упав на снег он просто пытался хоть как то остудится перекатываясь из стороны в сторону. Тралл провалился в портал который случайно открылся в тот миг.
Тралл пропал из этого мира.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хакумеи Мизакура

Хакумеи Мизакура

Достижения :
Тронный зал - Страница 2 Brains10Тронный зал - Страница 2 Brains10Тронный зал - Страница 2 Brains10Тронный зал - Страница 2 Brains10

Сообщения : 257
Сияние духа : 5206
Репутация : 15

Информация
Уровень: 5
Фракция: Рубиновые грифоны

Тронный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал - Страница 2 EmptyПт 29 Янв - 9:59

30.12.1600
На свой вопрос Хаку не получила однозначного ответа ни по поводу корней ни от капитана. Но немного понаблюдав со стороны отметила, что мастер таки подлечила пирата и даже выдала задание. Постепенно все начали разбредаться по своим делам. Тралл ушел вместе с маленькой принцессой, Грому и Сапфир явно хотелось побыть наедине с друг другом, ну а Йоррин утащил Литаэль, быстро прошептав ей что-то на ухо.
Жан с Даланой отдыхали у дальней стены и если присмотреться можно было понять ,что у них какой-то важный разговор, нарушение которого явно не приведет ни к чему хорошему. Присев недалеко от елки и все еще держа в руках букет цветов, брюнетка начала пересчитывать лепестки вспоминая как проходили все прошлые праздники из-за чего тихо посмеивалась. За этим занятием ее и застала Ойнита ,прихватив с собой для помощи. Отдав букет служанке, Мизакура вслед за эльфийкой подошла к последней коробке с украшениями. В глаза сразу бросились яркие блестящие игрушки как в детстве.

-Предоставь это мне!

Весело кивнув на слова Ниты, Хаку окинула елку задумчивым взглядом, прикидывая как бы лучше подобраться к верхним веткам. Решив, что старый проверенный способ с лестницей будет в самый раз. Попросив слуг принести самую длинную лестницу какая у них есть, девушка шустро выбрала украшения и принялась за работу. Продвигаясь таким образом, девушки достаточно быстро справились с задачей ,завершив работу одеванием на верхушку елки большой золотой звезды.
Спустившись на землю и отдав распоряжение убрать лестницу, красноглазая с удовольствием рассматривала получившийся результат.

-Мы молодцы! Кстати ты уже купила подарки? Если вдруг нужна будет помощь ,смело обращайся ,мне все равно пока нечем заняться ,а свои подарки я уже купила, осталось перенести их сюда.

Отметив ,что эльфийка с интересом наблюдает за общением Зирика с грифоном, девушка решила оставить ее в покое и отправилась в свою комнату ,планируя воплотить в жизнь только что сказанное, а именно переместить подарки под елку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id351704891
Жан Ди'Лориан

Жан Ди'Лориан

Достижения :
Тронный зал - Страница 2 Brains10Тронный зал - Страница 2 Brains10Тронный зал - Страница 2 Brains10Тронный зал - Страница 2 Brains10

Сообщения : 217
Сияние духа : 3042
Репутация : 20

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Тронный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал - Страница 2 EmptyПт 29 Янв - 10:41

30/12/1600 
 
Самому было тяжело осознать то, что все нажито непосильным трудом, множеством жертв, сейчас находится под угрозой исчезновения. Однако, посмотрев на Далану, Ди коснулся её головы, бережно запуская пальцы в её мягкие волосы. 
- Времени еще очень много… Он только прибыл в этот мир, я не смогу найти его… но я знаю что он сам меня найдет. Остается только готовится, но сейчас у нас есть дела поважнее, - Змей улыбнулся, после чего поднимаясь во весь рост, одну руку он просунул под коленки Даланы, вторую ей под лопатки, поднимая свою жену с пола.
- Спать, душа моя…. – проговорил змей, после чего направился в приготовленную для них комнату. Наконец они остались наедине, змей осторожно усадил Далану на край кровати, после чего закрыл дверь. 
- Последние дни выдались крайне тяжелыми… наконец то я смогу поспать с моей Женой, - Тихо проговорил Змей, скидывая с себя всю верхнюю одежду, а затем надевая тонкие белые штаны для сна. Спать он предпочёл с голым торсом, поскольку так лучше чувствовал касания своей жены. Наконец заползая под одеялом, змей опустил голову на подушку и обняв Жену за талию, прижал к себе и попытался уснуть. 
 
>> Гостевые комнаты
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id342361881
Далана Кес

Далана Кес

Достижения :
Тронный зал - Страница 2 Brains10Тронный зал - Страница 2 Brains10Тронный зал - Страница 2 Brains10Тронный зал - Страница 2 Brains10

Сообщения : 154
Сияние духа : 3627
Репутация : 7

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Тронный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал - Страница 2 EmptyПт 29 Янв - 21:33

30/12/1600
Далане было грустно. Тогайранка уже привыкла к этому миру. Она нашла тут свое счастье, свою любовь. А теперь кто-то грозил оставить ее без любимого. Слова Жана немного успокоили Далану. По крайней мере у них есть время подготовится и узнать врага получше. Видимо Жан почувствовал настроение своей жены. Он поднял ее на руки и понес в их комнату.
По дороге тогайранка была тихой, как мышка. Далана жадно впитывала каждое мгновение, которое сейчас ей давала судьба, рядом с любимым.  Наивная, она думала о том, что у них будет когда-то большая семья, дети, дом, друзья. А сейчас шла речь о том, чтобы вообще выжить.
Далана положила голову на плечо своего Жана и закрыла глаза. Она знала одно, что не оставить его по своей воле ни на мгновение больше.

>> Гостевые комнаты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Волдэз

Волдэз

Достижения :
Тронный зал - Страница 2 Brains10Тронный зал - Страница 2 Brains10Тронный зал - Страница 2 Brains10Тронный зал - Страница 2 Brains10

Сообщения : 45
Сияние духа : 1454
Репутация : 2

Тронный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал - Страница 2 EmptyПт 29 Янв - 22:56

30.12.1600
Капитан был в шоке, от такого поведения ребят. Они его приняли, хоть и с некоторыми условиями. Посмотрев на змея который недавно пригубил с горла рома, пират подошел к нему и по-дружески обнял:
- Спасибо Змей - улыбнувшись проговорил Волдэз.
Получив в подарок от Грома флягу с напитком, кэп только поднес ее к носу, а его уже торкнуло. Одобрив бухло, кэп поднял большой палец вверх, показывая орку свое одобрение.
- Мужик, достойное пойло, благодарю.
Хаку бережно отнеслась к кэпу стараясь помочь с его рукой, но пришла старшая и сама восстановила его кости. Хотя и было до дикости больно, но Зирик держал свои эмоции под контролем, хоть боль и была похлеще, чем когда их ломали, но он все же сдержался. После процедуры восстановления, кэп не надолго присел и сильно выдохнул. Отдышавшись он встал на ноги и подошёл к окну, которое Старшая к тому моменту уже открыла, за окном парил Аякс и ещё один крылатый зверь...
- Зашиби меня кит... Ничего себе птичка... Воу...
Капитан пристал на подоконник у окна и решился сесть на него сразу, на спину, но грифон явно не был готов к такому. Кэп же уже прыгнул к нему, хотя нет, скорее падал. Грифон сделал маневр, чтобы уклониться от прямого попадания тела капитана на свою спину. В принципе Зирик оказался цепким и успел схватиться за грифонью ногу двумя руками и повиснул в таком положении.
*Главное не смотреть вниз*-" думал про себя капитан. Грифон же, тем временем, отправился к входу в замок. Там стоял какой то торговец всякой всячиной, у него были и подделки из керамики и ручные работы из дерева и стекла, молотки, мётлы и прочее разнообразные товары. Кэп приземлился около этого торговца и с психа подошёл к нему с предложением о продаже животного, которое так неуклюже чуть не подставило Зирика. Но когда его начал осматривать тот торговец, грифон вальяжно влепил торговцу по щеке хвостом, а потом тюкнул пирата по голове клювом.
*-Ты думай что говоришь, дурень...* - фыркнул голос в голове кепа. Волдэз отошёл на два шага назад от грифона и достал свой меч.
*- Убери, а то поранишься. -* В голове снова послышался насмешливый голос.
- Это ты говоришь? Сухопутный птиц?
*- Ну вообще да, и не называй меня так, а то ещё раз клюну. -* Грозно произнес грифон грозно смотря на кэпа.
- Но почему ты улететь от меня хотел, когда я прыгнул к тебе? - Волдэз серьёзно смотрел ему в глаза без толики шутки, а тот ему с лёгкостью ответил.
*- Ты не прошёл обряд который должен пройти каждый наездник на грифонах!*
- А что за обряд?
*- Да ерунда на самом деле... Но тебе не по зубам...*
- Слышишь сухопутное пернатое, я такие волны покорял, каких ты не видел, что делать?
*- Ну смотри, пародия на обезьяну... Сейчас идёшь к тому торговцу, надеюсь у него есть смола, обмазываешься, потом идёшь в курятник... -* тут Волдэз его перебил.
- Ты что, совсем тронулся? Ты явно меня разводишь. - На эти слова грифон ему отрицательно кивнул и продолжил.
*- Так вот в курятник ночью, а там в это время нужно прокричать "великий рубиновый грифон, соедини наши с грифоном души" и так три раза, а после, в нашем случае, ты должен войти во дворец, пройтись по всем главным залам и кричать, как грифон пока не навернешь там три круга. Главное при этом махать руками вверх-вниз, будто ты летишь, иначе всё зря. -* Серьезно посмотрел на кэпа грифон.
*-Потом ты подходишь там к окну и зовёшь меня. Просто крикни в голос Аврора, а дальше я прилечу и все, обряд будет закончен.*
Капитан внимательно выслушав пернатого и принялся выполнять задание.
Подойдя к торговцу, Зирик любезно попросил баночку смолы. Так как она ничего не стоила для торговца, он ее отдал просто так. Ведь он пользовался ей лишь раз в два года, промазывая петли на замках своей повозки. Обмазавшись, капитан выглядел как чёрный дикарь с далекого острова, которых он в свое время спасал от имперцев, устраивавших над ними самосуд и девшими из них рабов на плантациях. Пробежавшись около ближайших домов, Волдэз заметил один из курятников.
- Ну и что, что не ночь и так пойдёт - с этими словами кеп ринулся к курятнику и войдя в него он прокричал то, что сказала ему Аврора. А после побежал в зал дворца, крича как грифон и махая руками вверх вниз. Мысленно он думал - *лишь бы ребята не тормознули меня в таком виде, а то все это было зря.* Пробежав в смоле и перьях сколько нужно, Зирик подбежал к окну и крикнул
- Аврораааааа!!!!!!
И тут сверху к окну подлетел чуть ли не смеющийся грифон, смотря ему в глаза, она лишь произнесла *Шутка* и улетела восвояси.
Капитан стоял смотря в уже пустое окно и думал что же он натворил. Его провели! Причем провели, как маленького ребенка! Капитан негодовал. Волдэз понял, что без грифона ему тут делать нечего. Опустив голову он пошёл на выход, но за дверью дворца его ждала Аврора. И тут кэп смог рассмотреть ее в полной красе. Перья металлическо-серебристого цвета, клюв золотистый, глаза голубые - *а значит должна быть добрая... А это главное.*
Та обратилась к нему *- Да капитан, знатно ты меня повеселил. Пожалуй это было самое веселое зрелище за все эти годы. Ладно, обряда никакого нет, а узы мы с тобой сейчас свяжем, забирайся на меня.*
Волдэз только хотел радостно запрыгнуть. Как Аврора тут же приубавила его пыл:
* Помойся сначала, чудо в перьях. Не хочу быть обмазанной смолой.*
Когда капитан быстренько ополоснулся в своей комнате, он снова вернулся к Авроре и на этот раз забрался на нее держа ладони на ее шее. Затем он проговорил * Я чувствую, что ты тёплая и добрая.*
*- Благодарю, но что с тоб... Ничего себ.... Афиге... Разрази меня гром! Не уж то ты, сын того... Что же ты пережил... Ну ты даёшь... Неплохо тебя жизнь потрепала. Теперь мне понятно твоё поведение... Но его все равно придется менять, и менять в лучшую сторону. Ладно пойдём к твоим друзьям.* - Аврора вальяжно пошла в сторону главного зала держа на себе седока. Встав на задние лапы так, чтобы наездник удержался на ней, Аврора издала громкий орлиный крик, помахав при этом передними лапами. Улыбка Зирика выдавала его радость за успех в вербовке очередного члена его команды.
- Йохохо старшая!!! Тысяча чертей, Кракена оседлал!! А с этой и подавно смох справится!!! - скорее бахвалился Волдэз, доставая фляжку что дал Гром. Кеп сделал пару глотков и повесил ее обратно на пояс.
- ИК, это луч.. ИК... Лучшее... Что б... ИК было в моей жизни... Такой ИК, счастливой семьи... ИК... Я давно не видал... - последние слова были единственными, что из всей фразы смог нормально проговорить капитан, из-за уже начавшего заплетаться языка. "Хорошее пойло подогнал Гром." Хотя последний скорее, решил так подшутить над капитаном. Капитан присел под елкой, ожидая пока придут члены его новой семьи. Попивая напиток из фляги Грома, капитан уснул, привалившись к Авроре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ойнита Велесон

Ойнита Велесон

Достижения :
Тронный зал - Страница 2 Brains10Тронный зал - Страница 2 Brains10Тронный зал - Страница 2 Brains10Тронный зал - Страница 2 Brains10

Сообщения : 209
Сияние духа : 4128
Репутация : 15

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Тронный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал - Страница 2 EmptyВс 31 Янв - 15:47

30.12.1600
Около минуты, девушка не отрывая глаза глядела на то, как Хаку притащила лестницу и с её помощью добралась до самых верхних веток лесной красавицы и посадила на её макушку огромную звезду. Казалось, что макушка не выдержит и упадет. Нита улыбнулась подруге, и повесив последний шарик на елку, повернулась к выходу, около которого топтался прислужник. Он держал в себе большой кусок медвежьей шерсти, очень красивый. Из окошек на шерсть попадали лучики солнца, которые игрались и переливались с коричневой шерстью.
-О, ты во-время. Неси шкуру под елку, расстели её. 
Когда под елкой появилось место для подарков, эльфийка достала маленькие фигурки деда мороза и снегурочки и поставила их под елкой.
-Вот охранники наших подарков! Сообщи, чтоб все подарки , которые уже упакованы принесли сюда, а я займусь своими.
Перевязывая разноцветные ленточки на подарочных коробках, девушка слушала как Зирик пытался договориться с грифоном, но это выглядело очень неумело и смешно. Нита смеялась не в силах сдерживаться, но вскоре все утихло, и послышалось лишь тихое сопение капитана около грифона.
На носочках добравшись до елки, девушка сгруппировала свои подарки, и направилась в комнату.
31.12.1600
Проснувшись с первыми лучами зимнего и морозного солнца, Нита потянулась и накрылась одеялом. Вставать совсем не хотелось, но вспомнив какая впереди особая ночь , а ещё и день, девушка просто вылетела из кровати и направилась прямиком в ванную. Приводила себя в порядок около часа, из комнаты девушка вышла в бежевом комбинезоне с белым шлейфом сзади. Одним словом принцесса.
Проведя рукой по волосам, девушка улыбнулась и вышла из комнаты. Проходя мимо малого зала, девушка поблагодарила весь персонал обслуживающий дворец и накинув теплый коричневый плащ, отправилась в сад.
--->Беседка в саду
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Волдэз

Волдэз

Достижения :
Тронный зал - Страница 2 Brains10Тронный зал - Страница 2 Brains10Тронный зал - Страница 2 Brains10Тронный зал - Страница 2 Brains10

Сообщения : 45
Сияние духа : 1454
Репутация : 2

Тронный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал - Страница 2 EmptyСб 6 Фев - 10:23

30.12.1600
Капитан отлично выспался за те часы, что его охраняла Аврора. Но вдруг грифон резко подняла голову, а потом сказала Зирику:*Там Йоррин сбор гильдии объявила. Ты теперь в стае. Так что вставай и иди. *
Тащится никуда капитану не хотелось. Но и ругаться со своим собственным грифоном было как-то по идиотски. Оставалось попытаться встать и явится на общее собрание. Аврора сказала, что дожидаться не будет его, а пока полетит к своим. Зирик и с этим спорить не стал, кивнул Грифону своему и пошёл в комнату переодеться. Но там оказалась бочка с тёплой водой... Зирик лёг в неё...
Сто медуз мне в штаны, но это было чертовски классно. Молотки в его голове снизили тон, стало так хорошо... И даже следы напитка от Грома начали улетучиваться... Пока Зирик спал организм очищался.
>>Беседка в саду
Вернуться к началу Перейти вниз
Жан Ди'Лориан

Жан Ди'Лориан

Достижения :
Тронный зал - Страница 2 Brains10Тронный зал - Страница 2 Brains10Тронный зал - Страница 2 Brains10Тронный зал - Страница 2 Brains10

Сообщения : 217
Сияние духа : 3042
Репутация : 20

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Тронный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал - Страница 2 EmptyВс 14 Фев - 22:25

31/12/1600
 
Времени до конца дня оставалось всего ничего. Пока ребята обсуждали происходящее сейчас в мире и как в целом будут строиться дальнейшие действия Гильдии, уже была почти полночь. Жан шел по коридорам в сторону тронного зала, ведя за собой Далану, Манашилла, там позади были слышны шаги Хаку, Ойниты и Алекс. Выглядели все более менее спокойно. Змей протянул одну ладонь вверх, касаясь ею стенки справа от себя. Его позвоночник издал приятный для самого змея хруст, который было отчетливо слышно и окружающим, а Жан с облегчением выдохнул, чувствую как спина в мгновение расслабилась. 
- Наконец-то, я все не мог избавиться от этого неприятного давления на спину… Манашилл, скоро начнется пир, люди начнут пить, есть, праздник во всей красе, вы вовремя прибыли к нам. Позвольте задать вам вопрос. Какова ваша цель? Ну, праздник пройдет, мы тронемся по заданию гильдии. Куда направитесь вы, есть ли у вас цель или может вы просто странствуете? Не посчитайте меня уж очень наглым, но если у вас нет конкретной цели в этом мире, я бы предложил вам стать частью нашей гильдии. Правда есть одно испытание, завоевать доверие Грифона и стать с ним друзьями. Глядя на вас, я почему то уверен в том что вы спокойно справитесь, раз уж мне повезло. Моя Сиана довольно серьезный Грифон и я не знаю как так получилось, что я стал для неё другом. Я не настаиваю конечно, но был бы весьма рад видеть вас в ряду таких прекрасных существ,- Жан оказавшись в Тронном зале обернулся и посмотрел на Манашилла с улыбкой. 
Жан простоял на одном месте ожидая пока все ребята спустятся вниз, каждого проводя взглядом до их места, змей тихо прокашлялся в свой кулак, а затем проговорил. 
- Дорогие мои Грифоны…кхм, простите, что-то меня немного высушил наш разговор,- Тихо проговорил змей, подхватывая со стола бутылку рома и наливая себе рюмку небольшую часть, после чего сделав глоток, змей выдохнул т продолжил. 
- С минуты на минуту, начнется долгожданный праздник. Я хотел сказать вам пару слов, прежде чем мы приступим к раскрытию подарков. Кхм, да что такое… Ладно. С недавних пор я стал иначе смотреть на мир… многое изменилось с того дня, как я прибыл в ваш мир. Я познакомился с Даланой, моей прекрасной Женой… Я познакомился со всеми вами. Да, может общение между нами во всей красе еще не раскрылось, но хочу сказать всем вам Спасибо. Спасибо за то, что несмотря на тяжелые времена, вы остаетесь достойными представителями своего вида. Вы все разные, но во всех есть душа и добрые намерения, менять этот мир в лучшую сторону. 
Для каждого из вас я приготовил значимый для меня подарок. Не только от меня, но и от всего Ридгарда. 
Жан медленно подошел к Ёлке, подбирая у её корня что-то очень мягкое, завернутое в красную ткань , чёрной ленточкой. Держа это в двух руках, Жан неспешно подошел к Манашиллу, протягивая ему свой подарок, змей улыбнулся и проговорил, - Признаться, я не знал что подарить вам, дорогой мой друг… не знаю ваших вкусов, но, так хоть будет тепло в эти холодные времена. Внутри был новый плащ такого же цвета, который носил на себе Манашилл. Жан сделал шаг назад, а затем подобрал с земли коробочку с чем то тяжелым. С этой коробкой змей направился в сторону Сапфир. Опуская ей в руки коробочку с лентой, Жан наклонился чуть вперед, после чего проговорил, - Внутри лежит книга по которой я учился использовать свою магию. Здесь нет никаких точных заклинаний, но есть подробная информация что и как следует начинать, чтобы не натворить дел. Надеюсь она поможет тебе также, как помогла мне, - Жан осторожно опустил ладонь девушке на голову, а затем бережно проведя ею как будто она ребенок, сделал пару шагов назад с улыбкой глядя под Ёлку. Следующей будет Йоррин. Жан подобрал очередную коробочку с лентой, Жан подошел к Мастеру гильдии, протягивая ей коробочку размером с шкатулку. Когда девушка открыла её, там лежала цепочка из странного сплава, похожего на тот, что был использован для Клинков Лаэрта. Жан посмотрел в глаза мастера, а затем достав цепочку, своими руками застегнул её на шее девушки – Сидерит, небесный материал, он поможет тебе восстанавливать запасы энергии в больших объемах, облегчит все процессы связанные с магией а также позволит очищать еще живой свет души от Хаоса. Теперь ты можешь не бояться читать мелодию Хаоса и изменять его. Лаэрт боролся клинком Милосердия, выкованным из того же материала. Пришлось изрядно постараться чтобы найти его. Спасибо, Йоррин… ты подарила мне семью, Жан осторожно коснулся губами макушки девушки, оставляя поцелуй на голове словно старший брат, а затем отходя вновь за новым подарком. 
Следующей на очереди была Алекс. Змей медленно подошел к девушке, держа в руках коробочку такого же размера, как и подарок для Йоррин. – Алексия… признаться я плохо знаю тебя и твои вкусы, однако. Позволю себе предположить что полезное украшение для прекрасной Леди это приятное дополнение к образу? В кухне Ридгарда работает мой старый знакомый, у которого я  оставил очень крупный заказ перед новым годом и повезло, все уже готово. 
Змей поднял верх коробочки и там на маленькой подушке красовался браслет в форме крыльев Грифона которые и будут окутывать тоненькую руку девушки. Между крыльями красовалось имя Грифона этой особы, - Лекс 
- Для меня честь быть вашим другом,- Тихо проговорил Жан с улыбкой отошел от девушки. Вновь подобрав подарок для очередного участника, Жан подошел к Ойните. Змей опустил ей на ладошки такого же размера коробочку, приподнимая крышку вместе с ленточкой, Жан посмотрел на цепочку с кулоном в виде Грифона, в лапах держит бутон розы. Жан неспешно взял цепочку в руки и осторожно застегнул её на шее девушки. – Ты заботишься о каждом из нас не жалея сил. Спасибо, Ойнита, дари всем и дальше свою добрую улыбку,- Змей бережно провел ладонью по голове девушке и отошел обратно. Следующий подарок был для Хакумэи. Жан подобрал довольно увесистую коробку и подошел с ней к столу, возле которого и стояла Мизакура. Змей подождал пока девушка откроет и после проговорил, - Работа моего личного кузнеца, высококачественная сталь, клинки выполнены в миниатюрном виде, дабы тебе удобно было ими орудовать. По правде я хотел подарить тебе украшение, но я не видел ни разу чтобы ты носила что-то кроме символа Гильдии. Надеюсь эти клинки послужат тебе хорошую службу, - Жан осторожно коснулся плеча Мизакуры, а после отошел за очередным подарком. На очереди был Капитан. Жан подобрал у ствола Ёлки большую вытянутую коробку с ручкой на боковой части, как и на коробке Мизакуры. Оставив коробку на столе перед Капитаном, Жан посмотрел на него и проговорил. – Твоя прошлая команда наверняка помнит тебя как идеального Лидера. Да, порой твоя любовь к выпивке меня напрягает, начало нашего общения было не очень. Но все же, ты часть нашей гильдии, я поздравляю тебя. Этот клинок теперь твой. Пришлось постараться чтобы наложить нужную руну, но теперь он готов защищать своего владельца. Надеюсь ты оценишь работу моего кузнеца по достоинству. Пусть он служит тебе хорошую службу,- Жан стукнул Кэпа по плечу кулаком, после чего с улыбкой ушел дальше. 
Пройдя до Ёлки уже в последний раз, Жан посмотрел на Литаэль.
- Прости, придется тебе подойти за подарком лично… Больше всего времени и сил у Гора ушло на это чудо. Созданный из Сидерита доспех. Идеально пропускающий энергию через себя для удобства применения барьерных техник, в общем, для полного удобства, все есть. Я видел твой доспех, ужасное состояние, прости за Критику, если он тебе дорог, можешь оставить это как сувенир для своего дома. Спасибо тебе за помощь, что в трактире, что в пещере, ты очень помог мне. Надеюсь этот Доспех все же спасет твою жизнь и заметно облегчит любое сражение в твоем пути. 
После всего сказанного, Жан вновь налил себе в рюмку Рома и посмотрел на Далану, которой уже сделал подарок этим утром. – Душа моя, ты не знаешь где Диана и Ида? – Не успел Жан получить ответ от Жены, как к нему тут же прибежала эта парочка. Жан присел на колено и вручил им обеим по маленькой змейке, которые будут их оберегать. Казалось что девочки совсем не боятся этих прелестных созданий. – Это ваш подарок, Ида, Диана, вы две умницы. Я рад что встретил вас на своем пути. Я обещаю вам защищать вас всех. 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id342361881
Далана Кес

Далана Кес

Достижения :
Тронный зал - Страница 2 Brains10Тронный зал - Страница 2 Brains10Тронный зал - Страница 2 Brains10Тронный зал - Страница 2 Brains10

Сообщения : 154
Сияние духа : 3627
Репутация : 7

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Тронный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал - Страница 2 EmptyПн 15 Фев - 0:03

31/12/1600
<< Кабинет во дворце
То, что ее любимый продумал подарок каждому, Далана знала. Ди слишком тепло относился к своим друзьям, потратил не один день на раздумья и обсуждение интересного и полезного подарка каждому. Сейчас тогайранка даже с некоторым волнением ожидала реакции друзей на эти дары. Едва все разобрались со своими подарками, Далана тоже достала то, что выбрала девчонкам из гильдии в чисто женском магазине.  Девушка раздала небольшие коробки, обмотанные белой, как снег бумагой, с чуть серебристыми ленточками украшений. Она тоже подбирала долго индивидуальные подарки  Йоррин, Ойните, Хакумее, Сапфир и Алексии. Далана, немного смущаясь, тихо предупредила девушек, что открыть эти подарки лучше потом, без мужских глаз рядом. После чего отошла к любимому и нежно улыбнулась в ответ на его слова:
- Я не снимаю твой подарок, любовь моя. И наверное долго буду еще носить постоянно.
Она обняла мужа за талию и легко коснулась губами его губ. Потом посмотрела на своего мужа чуть прищурив глазки:
-Солнце мое, ты решил сегодня отдать предпочтение рому? Неужели от нашего капитана заразился? Может мне тоже стоит попробовать?- чуть озорно улыбнулась девушка и повернулась к столу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Хакумеи Мизакура

Хакумеи Мизакура

Достижения :
Тронный зал - Страница 2 Brains10Тронный зал - Страница 2 Brains10Тронный зал - Страница 2 Brains10Тронный зал - Страница 2 Brains10

Сообщения : 257
Сияние духа : 5206
Репутация : 15

Информация
Уровень: 5
Фракция: Рубиновые грифоны

Тронный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал - Страница 2 EmptyПн 15 Фев - 11:45

<< https://overran.forum2x2.ru/t934p25-topic#10549 (Беседка)
31.12.1600
Три девушки не спеша направлялись в зал по пути что-то обсуждая и тихо посмеиваясь. Так как Жан с Даланой и Маной шли несколько впереди,то разговоры двух компаний не мешали друг друга,однако хруст спины со стороны змея,был бы услышан даже в другом конце коридора из-за чего девушки даже затихли ненадолго. Немного понаблюдав за идущими впереди ребятами и поняв ,что никакой реакции не последует,Хаку с девчонками снова расслабились и отпустив ситуацию вошли в тронный зал, направившись к своим местам.
Уже не впервые за этот день Жан вновь удивил всех собравшихся тем,что решил взять на себя первый тост. Все то время пока он говорил ,Мизакура тепло улыбалась,ну а когда он подошёл к ней с коробкой,с благодарностью приняла подарок.

-Спасибо большое..

Вынув из коробки один из клинков,она бережно провела пальцами по лезвию,после чего взяла его в руку,меня хватку и его положение в руке,проверяя насколько удобно было им пользоваться,все было идеально. Убрав кинжал обратно в коробку и приняв подарок от Даланы,брюнетка следующей направилась к ёлке.

-Кхм,я не умею говорить речи и произносить тосты, поэтому с вашего позволения просто сразу перейду к подаркам.
Теперь настала очередь Хакумеи дарить подготовленные подарки. Девушка довольно шустро приблизилась к елке и подняла небольшую коробочку ,она была продолговатой и не сильно широкой. Проведя по коробочке пальцами, она с улыбкой вручила ее Йоррин.

-С новым годом!

В той коробочке была шпилька для волос на восточный манер ,инкрустированная фигуркой рыси отлитой из серебра и украшенная двумя рубиновыми подвесками.
Следующей подарок получала Ойнита, подняв коробку, Мизакура передала ее эльфийке.

-Надеюсь угадала с размером! С новым годом!

Подарком Ните был новенький комбинезон, ведь ее старый порвался, и брюнетка оббегала кучу швейных лавок и портных что бы найти похожий.
Дальше на очереди были Алекс, Далана и Сапф. Мизакура подходила к каждой по очереди , вручая разные по размеру и цвету коробочки. Первой досталась небольшая коробочка с бирюзовой лентой, внутри которой была изящная диадема, украшенная синими и сверкающими прозрачными кристаллами, добытыми в пещерах Гайдварда. Тогайранка же получила в дар среднего размера коробку, открыв которую обнаружила бы мягкий, теплый шарф цвета утреннего неба. Что же касается Сапфир ,то у нее в коробке лежала небольшая рамка с прикрепленным на нее холстом, на котором был нарисован портрет эльфийки и Грома.

-Сможешь всегда иметь при себе. С новым годом!

Наконец дошла очередь и до мужской части гильдии. Первым был Жан. Вытащив из под ветвей елки несколько продолговатый, деревянный ящик, который был перевязан лентой,она передала его змею , с улыбкой добавив:

-Пусть нас и не назовешь лучшими друзьями, однако ты часть моей семьи, поэтому надеюсь подарок придется тебе по душе.

В ящике, на бархатной подкладке располагалась искусно сделанная скрипка из темного дерева. Когда-то девушка слышала, что лорд любит играть на музыкальных инструментах и посему решила, что это будет неплохим подарком.
Капитан получил в подарок несколько бутылок отличного рома, ну а Литаэлю достались новые, натертые до блеска, стальные наручи украшенные грифонами.
Подарки для Грома, Тралла и других ребят ,которые не смогли присутствовать на празднике, остались лежать под елкой, ведь рано или поздно они точно окажутся в руках владельцев. Там же остались подарки для детишек. Повернувшись к так неожиданно появившемуся Мане, Мизакура слегка склонила голову на бок как будто раздумывая что ему сказать.

-Кто же знал,что к нашему празднику присоеденится еще один человек,однако меня всегда учили быть готовой к неожиданностям,поэтому вот,с новым годом.

Хаку протянула парню коробочку перевязанную лентой. Это были новые кожаные перчатки с меховой подкладкой. Не дожидаясь его реакции,девушка поспешила на кухню ,что бы забрать оттуда приготовленные ранее кексы.
Вернувшись в зал,она поставила поднос на стол.

-Налетайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id351704891
Ойнита Велесон

Ойнита Велесон

Достижения :
Тронный зал - Страница 2 Brains10Тронный зал - Страница 2 Brains10Тронный зал - Страница 2 Brains10Тронный зал - Страница 2 Brains10

Сообщения : 209
Сияние духа : 4128
Репутация : 15

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Тронный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал - Страница 2 EmptyПн 15 Фев - 16:56

31.12.1600
Кабинет во дворце
Ойнита шагала с девушками и без причины улыбалась. Она была, рада новой семье, отдыху который нужен был каждому участнику гильдии. Радовалась, что к ребятам присоединяются все новые и новые участники и пытаются стать частью гильдии. Ойнита от данных мыслей, в прямом смысле летела в тронный зал. Перед появлением в зале, девушка отлучилась к служанкам, и подарила небольшие подарки и поблагодарила за помощь в организации праздничного стола.
Снова оказавшись в тронном зале, Ойнита огляделась и мысленно поставила кучу галочек в своем плане и завершила список дел за данный год. Пока друзья собирались за большим дружным столом, эльфийка поправила украшения на елке, которые немного упали и захватила свои подарки.
Первым слово взял Жан. Эльфийка была в шоке, от слов, которые озвучивал Жан, впервые за долгое время их знакомства змей дважды называет друзей семьей и благодарит каждого. Слова о переживания Ойниты за гильдию лились на сердце девушки как бальзам, именно в эти минуты, она понимала, что находится в нужном месте. Когда на её шее появилась подвеска, девушка встала и приглядевшись заметила грифона, который держал бутон роз. Эльфийка улыбалась и краснела все время, пока Жан стоял около неё, когда тот положил руку на голову девушки, Ойнита прильнула к нему и обняв прошептала: -Спасибо! Это очень дорогой для меня подарок, я рада быть знакома с тобой и принимать твою помощь и оказывать её в ответ. Мы все сможем!
Долгое время Ойнита не могла оторвать глаз от нового украшения, а когда прислушалась к друзьям, оказалось, что у неё на руках лежала ещё одна коробочка, от Даланы. Но её подарок, нужно было открывать вдали, поэтому Ойнита провела рукой по подарку и улыбнувшись тогайранке посмотрела на Хаку, которая решила взять слово следующей.
От Хаку Нита получила новый комбинезон. Кажется, девушка заметила как часто она их переодевала и была уверенна, что новый не помещает. Так и было, лучше комбинезонов одежды не существовало. Комбинезон был прекрасного зеленного цвета, в оттенок глаз девушки. Горячо обняв Хаку, эльфийка продолжала улыбаться. От Алекс Нита получила прекрасные зеленые туфельки на каблучке, эльфийка поняла, что девушки работали сообща, что было очень приятно.
Когда в зале настала минутная тишина, эльфийка воспользовалась данной ситуацией и приняла на себя роль снегурочки. Она очень переживала за подготовленные подарки, надеясь что все придется по вкусу. Для Йоррин была подготовлена красная накидка, защищающая от различных морозов и пригодная для любовь погоды. Литаэлю эльфийка решила подарить новый нагрудник, ведь его старый пережил достаточно, даже жарку мяса.
Для Жана, эльфийка собственноручно проанализировала все библиотеки и нашла очень интересную тему, касаемо змей и их преимуществ, и различных приемов усовершенствования их боевой подготовки. Для Хаку, эльфийка приготовила очень удобные ботинки, в надежде что она угадала с размером. В её случае обувь была самым нужным подарком, ведь так лазить по стенкам и потолкам могла лишь одна девушка. В подарке, предназначенном Далане находились новые перчатки, практичные и удобные. Сапфир, получила колечко с камнем- сапфиром. Алексии Нита подарила набор стрел и лук, которые девушка оценила с явным восторгом. Кэп и Манашилл получили можно сказать утешительные подарки, лишь с тем условием, что эльфийка не разбиралась в их вкусах. Последними подарками, остались кукольные домики для Дианы и Иды.
- Хочу от всего сердца поздравить вас с самым лучшим праздником в нашей жизни. Загадайте как можно больше желаний и верьте, что они сбудутся. Ура!


Последний раз редактировалось: Ойнита Велесон (Пн 15 Фев - 17:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Алексия Мун

Алексия Мун

Достижения :
Тронный зал - Страница 2 Brains10Тронный зал - Страница 2 Brains10Тронный зал - Страница 2 Brains10Тронный зал - Страница 2 Brains10

Сообщения : 150
Сияние духа : 3486
Репутация : 6

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Тронный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал - Страница 2 EmptyПн 15 Фев - 17:51

31.12.1600
Кабинет во дворце
Алексия, впервые оказалась в этом огромном тронном зале. Это было большое помещение с большими белыми коллонами, которые уходили далеко в вверх.
Подойдя к елочке, девушка в полном объеме оценила всю красоту и увидев, большое количество подарков, впервые ощутила себя в кругу семьи. Забрав свой мешочек с подарками, Алексия стала подходить к каждому участнику гильдии.
Первой была Йоррин, улыбаясь, Алекс обняла девушку и сказала: Йоррин, ты для меня словно сестра, и все в нашей гильдии считают так. Пусть так будет всегда. В этот новый год, я дарю тебе маленький, но ценный подарок.
В маленькой голубоватой коробочке перевязанной белой лентой лежало кольцо с малахитом. Дальше, Алексия подошла к Хаку. -Хаку, ты самый позитивный и жизнерадостный человек из всех кого я встречала, оставайся такой же и улудшай данные качества. Тебе я дарю самый острыйн клинок, пусть он появляется в твоей руке, как можно реже, но в боях не даст тебя ранить.
Поравнявшись с Даланой и Жаном, девушка улыбнулась и заговорила. - Вы самая заботливая пара, которую я встречала. Будьте счастливы, и оберегайте друг друга от всех невзгод и неудач. Поэтому я дарю вам парное украшение в виде сердца, каждому по половинке. Добравшись до Литаэля, Алексия не стала много говорить, а лишь протянула коробку с оружием. -Будь счастлив и ищи счастье везде где бы оно не скрывалось. Зирику, девушка решила подарить еще одну бутылку рома, решив что в честь нового года никто не будет против и кораблик из дерева, который она построила сама. Сапфир, достался теплый плед, найденный Алексией в Гардене. Новому участнику, Алексия подарила большую упаковку печенек и теплый плащ.
-Надеюсь, подарки вам понравятся. Спасибо,что Вы появились в моей жизни.
Сев за стол, девушка выпила воды и стала разглядывать подарки, которые она получила от Даланы и Хаку. Диадема, была такой красивой,что не было слов.
-Спасибо, Вам. Далана, я посмотрю твой подарок , когда останусь одна.
Подарок Жана, девушка оценила практически со слезами. Браслет подаренный змеем, прекрасно подходил к образу девушки, а история изготовления поразила полностью. Крылья грифона изящно касались руки девушки.
-Быть вашим другом- честь для меня. Девушка осторожно провела рукой по крыльям и заулыбалась.
-С новым годооом!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Сапфир Фреом

Сапфир Фреом

Достижения :
Тронный зал - Страница 2 Brains10Тронный зал - Страница 2 Brains10Тронный зал - Страница 2 Brains10Тронный зал - Страница 2 Brains10

Сообщения : 351
Сияние духа : 5155
Репутация : 17

Информация
Уровень: 8
Фракция: Вольный

Тронный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал - Страница 2 EmptyПн 15 Фев - 20:33

331/12/1600
<< Кабинет во дворце
Сапф с благодарной улыбкой принимала подарки друзей, каждого обнимала и легко целовала в щеку. Когда наконец  подошло время самой дарить подарки, Сапф позвала пару слуг, которые принесли необходимые коробки. Самой Сапф, ввиду ее миниатюрности, сложно было бы такую кучу таскать. Эльфийка начала приоткрывать коробочки, чтобы ничего не напутать и подходить к каждому участнику гильдии. Хакумея получила от Грома и Сапф изящный боевой пояс. При небольших размерах, он выполнял много функций. К нему можно было не только пристегнуть меч, но и спрятать в нем несколько метательных звездочек, пару небольших кинжалов или немного золота. Тут уж хозяйка сама выбирать будет, что нужнее. Ойните Сапф преподнесла хороший запас трав. Сапф долго перебирала их в лавке травницы, чем невольно даже рассердила старуху. Но найденые эльфийкой ингридиенты, должны были значительно облегчить жизнь целительницы гильдии. Хорошо, что слуги доложили им с Громом о появлении Алексии и Мана. Но не зная толком этих людей, Сапфир слохно было подобрать подарки. Поэтому девушка пошла от простой логики. К синим волосам Алексии наверняка должны подойти серьги с россыпью танзанитов, готорые, в зависимости от освещения играли от темно-фиолетового до голубого цвета. Один из самых редких камней в Эраноре. Ману Сапф с Громом подарили крепкую золотую цепочку, затейливого плетения. Сапф, улыбнувшись, сказала, что он немного позже определит, что повесит на нее. Псле этого Сапф отдала мизерикорд с маленькой фигуркой грифона на рукояти для Йоррин. Кэпу Гром выбрал новую флягу, в удобной кожаной оплетке.  Не выскользнет из руки в любую погоду. Хотя, Сапф посмотрела на капитана, вряд ли хоть в какую-то погоду этот мужчина упустит из рук свой ром. Далане достался интересный плащ. Он был очень теплым, мехом вовнутрь, а вот снаружи он был обшит тканью с пропиткой, которая никогда не промокает и не пропускает ветер. Для лорда Жана, нового короля Фирстена у Сапф был особый подарок. Эльфийка подошла к нему и попросила склонить голову. Просто потому что была ниже ростом гораздо, не тащить же с собой стул:
-Лорд Ди'Лориан, это корона королей Фирстена. Я верю, что сегодня он возляжет на голову одного из самых достойных королей, которые только были в истории этого королевства. Удачи Вам и мудрости на Вашем нелегком пути. – Сапфир достала из ларца, который принесли слуги, широкий золотой обруч, с большим рубином в центре. Эльфийка опустила его на голову нового короля, поклонилась и отошла в сторону.
-Всем придворным объявлено о смене статуса Хоунгрида. Впрочем, все так устали от войны, что возражений не было. Если хотите, можем провести пышную коронацию. Тогда просто передайте мне Ваше пожелание через леди Йоррин. – добавила Сапфир и легкой улыькой.
Она очень тепло относилась ко всем ребятам гильдии, но встречать праздник вот так, тут, без мужа, было бы не правильно. По крайней мере на душе Сапф не было покоя.
-Я прошу извинить меня, я вас покину. Хочу подарить праздник детям в приюте. Мы только создали его, нужно показать малышам, что они действительно нужны и важны. А то многие дети, которые нуждаются в защите и поддержке, просто бояться даже самого этого слова.  – с теплой улыбкой объяснила свое поведение Сапфир и ушла из дворца.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Манашилл Кьюриосити

Манашилл Кьюриосити

Достижения :
Тронный зал - Страница 2 Brains10Тронный зал - Страница 2 Brains10Тронный зал - Страница 2 Brains10Тронный зал - Страница 2 Brains10

Сообщения : 11
Сияние духа : 1253
Репутация : 0

Тронный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал - Страница 2 EmptyВт 16 Фев - 18:38

31/12/1600
<< Кабинет во дворце

Из кабинета Манашилл попал в огромнейший тронный зал. О таких он даже не слышал, не то чтоб побывать. Масштаб сия творения кружил голову. Манашилл даже пошатнулся и чуть не упал, когда запрокинул голову и стал осматривать потолок. С осмотром достопримечательностей пришлось повременить. К нему обратился Жан. Честно говоря, Манашилл даже не знал, что делает здесь. О планах на будущее он тем более не задумывался. Предложение Жана прозвучало, словно очередное приключения. Как раз это ему и было нужно. Предостережение о испытании не внушило страха. С грифонами Манашилл был знаком с ранних лет и даже неплохо с ними ладил. Ему вспомнился случай, когда он в компании учителя кормил сырым бараньим мяса раненного грифона. Ощущения были незабываемыми.
- Ты пр'ав, мне некуда идти. Да и не особо хочется вновь ночевать в снегу. Вы были ко мне очень добр'ы и я с р'адостью останусь у вас. Спасибо!
Только он успел договорить, как в руках Ди появился подарок. Удивленное лицо юноши надо было видеть. Настолько оно было выразительно в тот момент. Взяв в руки подарок, Манашилл заметил, что его руки трясутся. Он попробовал фыркнуть на них, но конечности не подчинились.
- Спасибо, Ди! Спасибо большое!
Едва он успел поблагодарить змея, как ему протянули следующий подарок. То была Хаку.
- Огр'омное спасибо Ойн ... Хаку! Тебя же зовут Хаку, да?
Подарков в таком количестве он не получал ни от кого и никогда. Его буквально завалили красиво упакованными коробками. То были какие-то подарки от Ойниты, печенье и ещё один плащ от Алексии, золотая цепочка от девушки, чьё имя он услышал при вручении подарков. Ей была Сапфир, совсем недавно он продемонстрировал ей своё недоволшебство.
- С-спасибо! Спасибо вам всем! - других слов на ум не приходило. Юноша был так счастлив, что не был в состоянии соединять слова в предложения, а предложения в абзацы. На радостях юноша даже прослезился, но вовремя стёр слезинки своим предплечьем. Разобраться с подарками он ещё успеет. Все коробки были отнесены им в угол и аккуратно сложены пирамидкой. "А что им могу дать я?" - спросил себя Кьюриосити. Сунув руку в вещмешок, юноша нащупал в нём бумагу. Первым в списке оказался Ди.
- Гляди, это тебе! - с этими словами Ман протянул змею стопку листков. - Это необычная бумага. Она воспламеняется пр'и особых условиях. Сейчас покажу!
Взяв в ладошку крохотный кусок бумаги, юноша подул на него, широко открыв рот. Тёплый поток воздуха мгновенно запустил реакцию горения.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lamentaaation
Литаэль

Литаэль

Достижения :
Тронный зал - Страница 2 Brains10Тронный зал - Страница 2 Brains10Тронный зал - Страница 2 Brains10Тронный зал - Страница 2 Brains10

Сообщения : 107
Сияние духа : 3033
Репутация : 7

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Тронный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал - Страница 2 EmptyВт 16 Фев - 18:44

31/12/1600


Лит сидел за столом и внимательно слушал то что говорили его товарищи. Довольно долго говорил сам Жан. Признаться честно Лит не боялся трудностей, все же по натуре он был воином, а они как известно, довольно бесстрашные личности. Если бы он мог, он бы сразу же отправился помогать Жану в борьбе со змеем. Но увы, где тот находится было не известно. По правде говоря, во всей этой истории Лита больше всего смущало то, что когда последний выйдет из спячки, пострадают невинные люди. И далеко не факт что жертв будет мало, скорее всего совсем наоборот. Эта мысль скребла душу Лита, в конце концов, он не был бездушным человеком. А мирное население на многих территориях сейчас было в подчинении у их гильдии.
Опустив тяжелые мысли по этому вопросу, Лит решил заняться всем этим после праздника, не охота была эльфу портить такое мероприятие его друзьям.
Подарок Жана очень удивил Лита, все же это не была какая-то безделушка, а настоящая боевая броня. Когда Жан сказал о его ужасном состоянии доспеха Лит совершенно не обиделся. В конце концов боевой доспех нужен для того что бы защищать, а не для гламурных выходов в свет. Именно это его старый доспех и делал. Конечно же Лит заботился о своих доспехах, но частые битвы слишком сильно износили их. Словом, свой подарок Лит принял с благодарностью.
После чего уже сам взял из-под зеленого чуда живой природы подарок который он подготовил для Жана. В холщевой ткани находились два меча с деланных из особого метала. На их лезвиях была нанесена гравировка в виде змей.
- Думаю ты сам разберешься что к чему, в этом подарке. - Улыбнулся парню Лит, не став коментировать подробностей производства данных клинков и их особенностей.
После Жана дарить подарки принялась уже Хаку. От нее Лит получил отличные стальные наручи украшенные грифонами. Что на самом деле было очень хорошо придумано. Ведь Лит уже относил себя к гильдии и даже активно участвовал в набирающей обороты войне. Словом его товарищи уже успели стать для него не чужими людьми.
Лит в долгу не остался и взяв из под праздничного деревца коробочку, которая предназначалась Хаку, передал ее ей. В коробочке находился ларец с кожаными перчатками, вот только они были совершенно необычными. На самом деле именно эти перчатки имели довольно длинную историю и даже немного трагичную. Хоть они и небыли ни разу использованы по назначению, Лит хранил их как напоминание. Сейчас же, снова найдя боевых товарищей, Лит решил что подарить их Хаку будет правильным решением. В конце концов, можно жить прошлым все время, вот только так ты рискуешь остаться без будущего. А у Лита уже появилось новое будущее, и оно было вместе с ребятами из гильдии. Перчатки же, обладали способностью заглушать шум издаваемый человеком, а так же скрывать его в тенях. Лит не по наслышке знал, как важны в бою бывают несколько секунд. И кто знает, возможно его подарок когда-нибудь выиграет для Хаку эти пару секунд.
После Хаку, свой подарок Литу подарила Ойнита, с благодарностью приняв его, Лит в ответ вручил девушке свой и озорно улыбнувшись произнес:
- Что внутри, узнаешь только открыв.
На самом деле, Лит осматривал гору полученного от друзей железа и у него было такое чувство, что его правый глаз скоро начнет подергиваться. Нет кончено быть воином хорошо, да и подарки получать хорошо, но что бы все твои знакомые так и норовили подарить тебе что-то железное... Что-то в жизни эльфа пошло явно не так. Лит снова осмотрел свою гору железа и вздохнув продолжил принимать подарки.
Когда Алексия вручила ему коробку с оружием, правый глаз парня все таки не выдержал и дернулся. Но Лит смог удержать этот порыв. Оружие отправилось к его личной горке железа, сдела ее чуть больше, а девушка получила небольшой ярко украшенный подарок с ее именем на коробке.
Разумно решив, что последующие подарки также увеличат его состояние парой железных вещичек, Лит решил перейти в наступление и вручить подарок капитану первым, подойдя к нему, Лит вручил ему самую настоящую шляпу капитана, причем сделанную из качественного и долговечного материала. Чего уж там, Лит даже немного подзаморочился и наложил на нее магию защищающую от намокания и снашивания. То есть как бы ее не мяли или не пытались порвать, эта шляпка собралась бы воедино.
Манашилл же также полочил среднюю по размерам коробку с подарком, Лит не знал что подарить парню, а потому подарил ему походный плащ темного цвета.

Подойдя наконец то к Йорр, Лит протянул ей небольшую красную коробочку перетянутую голубой лентой. Странно, но его обычной озорной улыбки с которой он вручал для друзей подарки совершенно не было, он был серьезен. В коробочке находился кулон сделанный из дерева, причем это было совсем необычное дерево, а сердцевина из эльфийского дерева гиганта. Когда-то очень давно Лит в своих скитаниях наткнулся на разоренное поселение эльфов. Именно в нем он обнаружил поваленное эльфийское древо. Именно из него следуя будто бы инстинктам Лит и взял эту сердцевину. Сердцевина такого древа обладала невероятной твердостью и крепостью. Самое главное, только если древо считало эльфа достойным, он мог взять себе частичку его. И по стечению обстоятельств именно Лита, погибающее дерево сочло достойным, это поверье Лит знал, но так и не понял что в нем нашло древо. Сейчас же когда Лит обрабатывал сердцевину, ему показалось что именно для этого дела, древо и передало ее ему. Ведь он спокойно смог сделать из него кулон. С одной стороны на нем был символ города Драэваль. Лит когда гостил у Корела в Регриве, интересовался историей Йорр. По стечению обстоятельств, Корел вел дела с ее семьей, а потому смог много чего поведать. Лит решил вырезать символ ее родного города, так как понимал как важна для нее ее семья и как важны эти воспоминания. Воспоминания родного места где ты рос, воспоминания того, с чего все начиналось. На другой же стороне, находилось изображение Рыськи восседающей на грифоне. Это было очень символичное изображение и именно его Лит решил увековечить. Ему очень хотелось сделать этот подарок своими руками, более того, сам кулон обладал светлой и чистой энергетикой. А Лит был уверен, что древо примет девушку как своего нового носителя. Кончено же, в сравнении с подарками для остальных ребят, кулон выглядел маленьким и невзрачным, но Лит понимал всю тяжесть груза который пришлось взвалить на себя Йорр. Он узнал за это время много чего о ее жизни он товарищей из гильдии. Именно потому Литу хотелось сделать подарок для души девушки. Но был ли это правильный подарок Лит сможет узнать только после того, как она откроет его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Волдэз

Волдэз

Достижения :
Тронный зал - Страница 2 Brains10Тронный зал - Страница 2 Brains10Тронный зал - Страница 2 Brains10Тронный зал - Страница 2 Brains10

Сообщения : 45
Сияние духа : 1454
Репутация : 2

Тронный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал - Страница 2 EmptyВт 16 Фев - 20:22

31.12.1600 

В зале началась сразу суета с подарками. Причем его команда, его семья, каждый успел подобрать для Зирика то, ему реально по душе пришлось. Змееносец подарил капитану сильный такой клинок. Причем с какими-то рунами, которые должны были помочь вернуть лидерство. 

-Якорь мне в глотку, огромное спасибо правая рука! 

Вернуться к командованию. Значит корабль все таки сможет достать. Ведь клинок придаст сил. А то глядишь и удачи. Зирик как будто увидел себя со своей этой командой под хлопающим от ветра парусом. ​ Чуть не до слез растрогал. Слава морскому дьяволу его жена ничего капитану дарить не стала. Коробочки из женского магазина точно не пригодились бы Зирику. Но сама идея неплоха была, жалко, что сам не додумался девчатам такое подарить. Уж он то бы выбрал. Круживчики с чулочками для…

Из этих мыслей Зирика вырвала чернявенькая. 

- Урааааааааааааа наконец то рооом!!!! 

Ром!!! Это малышка явно угодила Зирику. Ром!!! И не просто бутылочка маленькая Настоящий Ром!!! Праздник становился все лучше и лучше! Сейчас еще голоточек и вообще пойдет все, как по маслу!

Но выпить не удалось. Подошла Ойнита, которая всучила Зирику свою коробочку с подарком. Неплохо, целебная настойка на спирту. Если еще с утра будет головную боль снимать, то цены ей не было бы. Но проверим утром. Правда она чего-то к Змееносцу сильно прижиматься стала, шептать что-то на ушко. Но жена его спокойна, значит все норм должно быть. Не его это дело. Тем более у капитана есть РОМ!!!

- Ды медузу мне в трусы я выпью сегодня????- остроумно шутя говорил Волдэз

Но выпить опять не удалось. Подоспела та новенькая, подозрительная, с синими волосами. После ее истории, как девица зачаровала целое государство, капитан стал еще осторожнее с ней. Все больше задумываясь, что русалка затесалась в их ряды. Но Старшая спокойная, значит пока проверять ноги там или на хвосте ходит не будем. К тому же подарок неплохой приподнесла. 

- РОМА МНОГО НЕ БЫВАЕТ!!! ВОООУ ЕЩЁ И КРЕЙСЕР!!! - Капитан восхищался от радости каждому подарку. 

РОМ! ЕЩЕ РОМ! И корабль! Если его увеличить раз в тыщу, то можно уже отправляться в плаванье. Еще одно предзнаменование, что скоро у Зирика будет свой корабль. Да хрен с ним, если и русалка. Но своя вроде. Пусть будет прикоробельным магом. Решил Зирик и открыл бутылку, занюхнул. РОМ!!!

Во время подоспела белобрысенкая жена орка. Фляжечка для рома! Капитан от радости даже рванулся обнять малявку, но вспомнил про ее серьезного мужа и просто поблагодарил. Девчонка правда быстро слиняла, но предлог нашла серьезный. ​ Ром перелить во фляжечку! Ну что за красота!

Ну почти красота, в очередной раз выпить не дали, пришел эльф и подогнал настоящую новую шляпу капитана. Да еще и зачаровал. Зирик капнул на шляпу капельку рома. Не промокает! Теперь с таким клинком, в такой шляпе, он снова почувствовал себя значительнее.​ За это надо выпить! Капитан наконец сделал большой глоток рома и посмотрел на свою команду.

Зирик долго думал, что кому подарить. Каждому что то свое, что то особенное. Ведь все присутствующие были для него частью команды... Частью семьи... Которую он так долго желал обрести. Ведь, смотря на каждого из них, он наполнялся гордостью и вновь повторил все роли каждому, ну так, чтобы не забыли ребята. Он даже имена из этой их жизни не использовал, хотя знал, как зовут каждого. Они были его Змееносец, жену его тоже пристроим для корабельных бытовых дел, его Чернявенькая, его Старшая, его Болондиночка, его теперь Магичка, его Оружейник эльф, и похоже теперь его парнем станет и новенький этот картавенький. Надо будет узнать, в чем силен парнишка. Если сможет так же смерчи гонять большие по волнам, то будет службой охраны.

-Ребята, я придумал вам тут…- капитан достал большой сверток и положил на край стола. Развернув мешковину, Зирик начал раздавать всем резные фигурки морских обитателей. Пока капитан то сидел, то спал под елкой, это и придумал. Он срезал нижнюю верв тогда. Чтобы не заметно было, и вырезал каждому.

Змееносец получил морского змея, извивающегося кольцами, его жена морского конька, Чернявенькая получила деревянного дельфина, пусть будет такой сообразительной и доброй, Блондиночка получила вырезанный морской коралл, вель ей надо будет и в море искать целебные травы, а вот магичке Зирик сделал деревянную русалку, пусть уж​ знает, что ее подозревают, но своя блин, ​ эльфу Зирик сделал кита, такой же надежный, капитан в его броню верил, к тому же столько железа надарила, не пробьют теперь. А вот Старшой Зирик вырезал морскую звезду. Вроде и тихая животинка, мирная, а порой и ядовитые попадаются, опасные. Главное не злить. Остался новенький их парень. Зирик еще его толком не знал, но запутали новичка в плащи знатно. Пока все вручали подарки остальным, Зирик успел обстругать еще кусочек деревяшки от своей изначальной палки. Немного опасаясь, что может не понравится, капитан вручил ему небольшую, грубоватую фигурку грифона:

-Ты это… Реально лучше с нами… Грифона только пойми и вперед.




Вернуться к началу Перейти вниз
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Тронный зал - Страница 2 06da7a328084003d587b8331fa978b16Тронный зал - Страница 2 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Тронный зал - Страница 2 Brains10Тронный зал - Страница 2 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5082
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Тронный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал - Страница 2 EmptyСр 17 Фев - 0:37

31/12/1600-01/01/1601

*Елка в зале явно задавала настроение. Даже не так плохо, что Сапфи ее тут укоренила, это теперь будет изюминкой Хоунгрида.*- К Йоррин стремительно возвращалось хорошее настроение. Они с Литаэлем проследовали в центр зала, затем эльф отправился разбирать свои подарки для друзей. У Йорр никаких коробок не было, поэтому девушка осталась на месте. Все ее друзья подготовились на славу. Немного удивляли горки доспехов около Лита и кучка плащей, подаренные Ману. Забота ребят порой переходила все границы, но это было так здорово. А вот к самой Йоррин у каждого был особенный подход. Это несомненно грело сердце мастера ,но немного смущало Йоррин, как простую в принципе девушку.
Подарок Жана был явно продиктован искренней заботой о ней. Йоррин и до этого порой сравнивала их отношения с лордом Ридгарда со своими отношениями с братом Диего. Если бы Жану немного побольше чудачества и легкого стебы над окружающими, то он был бы практически копией брата Йорр. Но в серьезности подхода лорда были и свои плюсы. Рядом с ним Йоррин чувствовала себя уверенно и спокойно. А напоминание о их друге Лаэрте, заставило Йоррин грустно улыбнуться. Девушка верила, что не смотря ни на что, Лаэрт сейчас в лучшем мире и нашел наконец покой. Кто знает, что ждет нас за горизонтом жизни? Но мысль, что такое существо, как Лаэрт просто сгинул, в голове Йоррин не поселится никогда. Он есть. Просто не с ними. Девушка помнила, что у Жана остался еще клинок их доброго друга. Но пока не пришло время для его передачи. А вот слова Жана про то, что она сможет справится с мелодией хаоса, девушку озадачили. Она уже пробовала. Но не нашла в хаосе ни малейшего намека на музыку. Отдельные обрывки даже не строчек, а частички нот, их отзвуки. Йоррин покачала головой. В силу и прозорливость Жана она верила безоговорочно, а вот в свои силы не так однозначно. Да и запасы маны просто так вскрывать не стоит. Может выйти боком. Просто перегореть можно. Надо будет потом утащить Жана в укромный уголок и попросить научить обращаться с этим инструментом.
-Спасибо, Жан. Я пока не буду снимать ее. И ты сам стал частью этой семьи. За твою душу и сердце. Не за что благодарить меня… - тихо сказала Йоррин, пока он еще находился рядом и мгновенно завязала Жану на руке тонкую голубую ниточку. Лорд не понял видимо зачем, но спорить не стал, ушел дарить подарки дальше.
В коробку подаренную Даланой Йоррин все таки заглянула. Конечно доставать не стала, но нежно-бирюзовый цвет тонкого шелка оценила. Мастер обняла тогайранку и одела ей на руку тонкую голубую ниточку, завязав магией, как браслет.
-Ой, рысенок! –Йоррин рассматривала подарок Хакумеи. Интересная штучка, но как ей пользоваться Йоррин не знала. Девушка решила не тянуть и показывать какая она тут мудрая и всезнающая, а прямо спросила подругу, как этим пользоваться. Хорошо, что Хаку сама заколола волосы Йоррин нужным способом. Конечно с такой копной, как у Йоррин было справиться не просто, но на какое-то время они даже выглядеть будут прилично. Йорр обняла Хакумею и ей тоже завязала на кисть голубую ниточку. Подруга уже почти убегала к остальным, поэтому тоже вопросов не задала лишних, к облегчению Йоррин.
От Ойниты Йоррин получила красную накидку. Подруга знала, на сколько Йоррин не любила морозы и зиму в принципе, поэтому знала как позаботиться о девушке. Йорр обняла Ниту и тоже завязала ей на руке голубую ниточку, как браслетик.
-Спасибо, милая. Ты как всегда находишь способ согреть душу. – сказала Йоррин Ойните и обернулась к подошедшей Алексии.
Эта девушка появилась в их гильдии не так давно, но уже успела прочно занять свое место в гильдии и сердечке Йоррин. Ее слова, что ее воспринимают, как сестру, вызвала теплую улыбку. У самой Йоррин Алексия вызывала те же чувства. Колечко с малахитом, которое подарила Алекс, подошло идеально. Йоррин обняла Алекс, завязала ей на руку тоже голубую ниточку и отпустила к остальным ребятам дарить подарки дальше.
Пока все друг друга поздравляли, Йоррин подошла к Ману. Внимание девушки привлекла особенная бумага, которую тот подарил Жану. Йорр улыбнулась. А новенький разобрался кто в их гильдии объединяет всех и направляет зачастую. Девушка улыбнулась Ману и так же повязала ему на руку голубую ниточку:
-Потерпите немного, Вы все поймете. И не снимайте ее пока, пожалуйста. – попросила Йоррин Мана и отошла к Литу, который ее видимо искал.
Подарок Литаэля заставил девушку задуматься. В этой маленькой вещичке сочеталось ее прошлое и будущее. Грифон и дом, в котором она выросла. Немного грусти и понимание, что перемены в жизни не всегда плохи. Ей было комфортно тут, с ее ребятами, друзьями по гильдии. А мама, папа, Диего остались в прошлом. В ее душе и сердце. Но сейчас там так же прочно укрепились ее новые друзья. Все стали родными людьми. А те, кого мы выбираем сами, по жизни, а не по крови, самыми близкими родственниками и являются. Хотя порой Йоррин не хватало несколько заносчивой заботы Диего, его шуток и их взаимных подколок. Кто знает, может судьба еще сведет их пути. А пока надо жить дальше. И ей нравилась эта жизнь. К тому же сам материал, само дерево, из которого был сделан кулон, были странными. Теплыми на ощупь и немного даже щекотали чувствительные кончики пальчиков Йоррин. Как будто тонкие ниточки связывали девушку с этим украшением. Странное ощущение, но приятное. Литаэлю Йоррин верила полностью, значит это было только что-то теплое и для нее, как минимум приятное. Но изучить этот подарок более основательно Йорр решила чуть позже. Когда останется одна и будут силы. Йоррин поблагодарила Литаэля:
-Так немного не честно. Ты слишком много обо мне знаешь!- пошутила девушка, взлохматила Литу волосы, завязала эльфу  на запястье голубую ниточку и обернулась к Зирику.
-Интересный выбор. Я может и звездой когда-нибудь стану, но морской вряд ли. Но спасибо за то, что приложил усилия и постарался удивить всех. Ты хороший, но переживаю я, что ром в таких количествах к хорошему тебя не приведет.- усмехнулась Йоррин и завязала и капитану голубую ниточку на запястье.
-Лит, пора наверное запускать наш сюрприз.- вернулась девушка к эльфу. –Ты иди, все подготовь, я пока зазову всех к окну. На балкон наверное не стоит всех тащить, а здесь достаточно большие окна, чтобы каждый мог насладиться зрелищем. И… спасибо тебе за помощь.- Йоррин легко улыбнулась Литаэлю и отошла к столу. Сама атмосфера становилась все расслабленнее и веселее. Небольшой оркестр в углу зала играл приятные и веселые мелодии. Йоррин взяла болал с искристым вином и подошла к окну.
-Ребят, тост. Берите бокалы и идите все сюда.- Позвала друзей Йоррин. Дав немного времени, чтобы все уже были рядом с ней и окном, Йоррин с улыбкой продолжила:
-Этот год был странным. Я бы сказала даже очень странным для каждого из нас. Не знаю, жалеет ли кто-нибудь, что он сложился именно так, но мне нравится его итог. Судьба свела нас тут, в этом мире. Подарила нам друг друга и грифонов. Кто-то нашел больше, чем другие,- кивнула Йоррин в сторону Жана и Даланы,- кто-то только присоединился к нам.- Йорр посмотрела с легкой улыбкой на Зирика и Мана.- Но хочу в эту ночь сказать, что вы все стали для меня бесконечно дороги. И хочу всем вам пожелать, чтобы новый год научился у старого всему хорошему, что там было. А плохое пусть останется в прошлом! С новым годом, мои хорошие! Счастья и радости нам в новом году. И конечно много интересных приключений. – игриво улыбнулась Йорр и подняла бокал. Как раз дворцовые часы начали звонить полночь.
В это время Литаэль запустил первые фейерверки. Обзор на балкон из окна, выбранного Йоррин , был замечательным. Йоррин очень радовалась, что все проходило без сучка и задоринки. Йорр маленькими капельками подправляла мелодию своей души, которую заложили они с Литом в каждый снаряд, добавляя в золотые фонтаны и взрывы в небе немного разных цветов. Последней была реализована Литом задумка Йоррин, она даже представить себе не могла, как он так точно выставил маленькие катапульты для одновременного запуска нескольких снарядов одновременно и в определенной форме... Девушка улыбнулась, но не стала подкрашивать вспыхнувшего в небе золотого грифона. Он и так был прекрасен.
Пока друзья обменивались впечатлениями, в зал вернулся Литаэль. Йорр, с сияющими глазами, кивнула ему, а потом подняла бокал:
-За это чудо спасибо нашему Литу. Это он добыл порох и продумал всю технологию создания этого чуда. – отпив небольшой глоток вина, Йоррин дождалась ,пока стихнут слова, которые ребята хотели сказать Литаэлю, а потом вновь вернула внимание ребят к себе:
-Каждый из вас подарил мне подарок. Каждый подумал о том, что нравится именно мне… Это очень приятно. Спасибо ребят. Но я свой еще вам не преподнесла. Только пожалуйста, не сбивайте меня сейчас. Дайте пару минут…
Йоррин закрыла глаза и начала напевать мелодию. Сначала тихо, но с каждой новой цепочкой мелодии, голос девушки становился громче. Голубые ниточки, которые Йорр повязала на руку каждого друга ,сначала начали светится, а потом стали голубоватой дымкой. С нарастанием темпа в песне Йорр эта дымка все быстрее впитывалась в кожу каждого друга Йоррин. Боли это не причиняло никакой, а вот уверенности в себе и хорошего настроения должно было прибавить каждому. Ведь Йоррин сейчас делилась со всеми вместе и с каждым индивидуально, самой мелодией своей жизни, своей сути. Сейчас девушка была открыта каждому из них. Она касалась своей душой души каждого из присутствующих. Отдавала часть своих исконных сил.
Йоррин давно продумывала, как ей хоть немного обезопасить ребят в их долгих походах. Это волшебство было сильным, никем не опробованным. Йоррин сама составила и прочувствовала заклинание, которое сейчас применяла. Некоторое время потребовалось на то, чтобы просчитать то, как это заклинание подействует на каждого из ребят. Ведь все ее друзья были отдельными личностями. Нельзя было одинаково подойти к Ойните и Жану, например. Но вроде все получилось так, как она задумала.
Закончив, Йоррин выдохнула и присела на подоконник и пояснила:
-У каждого из вас теперь появилась способность сливаться с окружающим миром. Не на долго. Но минут на пятнадцать хватит. Просто прижмитесь к поверхности, с которой хотите слиться и представьте себя частью нее. Вам не надо произносить никаких заклинаний. Но раз в сутки это убережет вас от любых врагов. Даже самые сильные маги не смогут вас обнаружить. Потому что у каждого из вас, в его мелодии жизни есть эти ноты слияния с окружающим миром. При чем, не важно будет это каменная стена или дерево. Вы можете даже просто лечь на траву в поле, враги будут видеть только траву.
Йоррин очень надеялась, что это умение, на которое она сейчас отдала все свои силы, пригодится ребятам. Даже если они сразу не оценят, то главное, что в случае беды ее новая семья будет защищена. И еще… Она чувствовала, что объединив в процессе заклинания мелодии ребят, она невольно сделала их ближе в плане понимания друг друга. Пусть через нее, но все увидели частички души друг друга.
Музыканты, которые во время фейерверка затихли, начали снова наигрывать веселые мелодии. Слуги бегали туда-сюда, обновляя яства на столе. Йоррин несколько тяжеловато поднялась на ноги и пошла к столу. Колдовать она не сможет еще несколько дней. А силы восстанавливать надо. К тому же меню составляла Ойнита. Тут должно найтись много вкусных вещей. Йоррин намеревалась попробовать большинство из них. Девушка приземлилась на большой стул и начала выбирать, что же съесть первым.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Литаэль

Литаэль

Достижения :
Тронный зал - Страница 2 Brains10Тронный зал - Страница 2 Brains10Тронный зал - Страница 2 Brains10Тронный зал - Страница 2 Brains10

Сообщения : 107
Сияние духа : 3033
Репутация : 7

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Тронный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал - Страница 2 EmptyСр 17 Фев - 1:08

31/12/1600-01/01/1601


Лит, услышав слова Йорр, сразу направился на балкон. Первыми по списку шли его с Йоррин самодельные фейерверки. Выставив их всех в нужное положение, Лит принялся зажигать их при помощи длинных фитилей положенных на пол. Они стояли в виде птичьего клина. Первым загорелся фейерверк стоящий ровно по центру, после него два стоящих подальше и так по цепочке. Картина больших ярких фонтанов, выбрызгивающих море теплых разноцветных искр просто поглотила балкон. По сути, на глазах ребят из гильдии Рубиновых грифонов, сейчас происходило историческое событие, которое должно было произойти лишь в далеком будущем и с развитием технологий. Но теперь именно вся эта дружная компания была первыми людьми в мире увидевшими сие чудо.
Когда Фонтаны из искр погасли, Лит махнул рукой стоящим внизу стражникам которые были заранее проинструктированы что и как запускать из деревянных катапульт.
В начале, в темном ночном небе над балконом, бахнула большая сфера из разлетающихся золотистых искр. За ней последовал еще один взрыв, но уже другого цвета, а затем небо заполонило невообразимое количество таких вот разных салютов. Хотя ну как сказать невообразимое, их было всего пара десятков, но к сожалению это был максимум который смогли изготовить ребята. В конце сие действие завершила картина из одновременно взорвавшихся салютов вырисовывающих форму грифона. Для конкретно этого Йоринн пришлось ох как постараться, закладывая необходимую магию в снаряды, а Литу расставляя катапульты с точностью до метра. Но сейчас, глядя на результат, можно было точно сказать что оно того стоило. Хотя что подумают жители города Лит даже предполагать не хотел. "С утра местному лорду точно прилетит." С озорной улыбкой подумал Лит.
Лит был рад что Йорр пришелся по душе его подарок, пусть даже его волосы и пали в неравном бою против рук девушки. А вот подарок самой Йорр он принял хоть и с благодарностью, но и с тревогой за нее.Ведь как тот кто использует магию, он прекрасно понимал сколько сил пришлось вложить Йорр для такого подарка.
От души поблагодарив Йорр, Лит мысленно поклялся отмстить ее волосам когда-нибудь точно так же. А затем присоединился к оной за стол и также принялся уплетать еду с завидной скоростью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Волдэз

Волдэз

Достижения :
Тронный зал - Страница 2 Brains10Тронный зал - Страница 2 Brains10Тронный зал - Страница 2 Brains10Тронный зал - Страница 2 Brains10

Сообщения : 45
Сияние духа : 1454
Репутация : 2

Тронный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал - Страница 2 EmptyСр 17 Фев - 10:30

31.12.1600-01.01.1601
Тост Старшой пришёлся кстати. Зирик взгрустнул, когда она говорила за прошлый год. У капитана тоже много всякого происходило. Та, старая, но до одури родная команда, осталась на дне, вместе с кораблём в прошлом году. Почти весь год прошёл в скитаниях. Над ним смеялись, пинали отовсюду. Порой, чисто разводили на выпивку и морские рассказы в какой-нибудь таверне, а потом выкидывали на улицу в грязь. Но Зирик не сдавался, продолжал свои поиски и нашёл. Сейчас у него снова была команда. И пускай пока он не правил кораблём, командовала вообще девчонка, но его уважали и, наверное, уже даже любили по своему. Ну хоть некоторые. Капитаном звали все. Вон каких подарков надарили. Зирику было таки за что тот год благодарить. И пускай эта семья, странная, но его, перейдёт с ним и в следующий год, и в следующий, и в следующий. За это стоило выпить. И не винца, как большинство тут предпочитали, а хорошего рома. Зирик запрокинул голову, с удовольствием пропуская в горло ром. Но тут раздался такой грохот, что капитан подавился. Кашляя, Волдэз уведел, что подожгли балкон.
-Палундра! Горит дворец! - заорал капитан, но никто не откликнулся. Зирик посмотрел на Старшую. Эта точно не стала бы стоять, если бы пожар был. Капитан заподозрил неладное. Решил посмотреть получше. На балконе он увидел Эльфа Оружейника. Похоже было, что этот громкий пожар устроил он. Капитан нахмурился. Не поторопился ли он дать тому должность такую важную? Подожжет ещё корабль к чертям! Но видимо все шло по плану. Эльф все носился по балкону туда-сюда, огонь его слушался явно. А потом... Капитан завис с открытым ртом. На небе появилась Аврора. Его грифон. Только в несколько раз больше и из огня.
-Во имя морского дьявола, она прекрасна! - голос Зирика перекрыл все другие шумы во дворце.
-Дружище, это было что-то с чем-то! Давай на корабле такое каждый день устраивать! - капитан хотел обнять в сердцах сначала вернувшегося Эльфа, но потом решил, что им надо по хорошему вместе выпить. Сейчас, когда вокруг столько народа, Волдэза не поймут. Но капитан запомнил огненную Аврору в небе. От хорошей пьянки в благодарность за это действо, эльфу не избежать. Капитан все помнит. И хорошее и плохое. А тут такое!
Потом начала петь Старшая. А голос у девчонки ничего такой, приятный. Дальше опять начались странности. Нитка на руке стала туманом. Потом туман впитался в кожу капитана. Зирик понял, что Старшая колдовство решила развести. Спорить с ней себе дороже. Может она научит его такой туман вызывать? Удобно будет от имперцев прятаться в нем. Дело оказалось не в тумане. Вообще неплохо уметь прятаться так. Но туман все таки был бы лучше. Девчушка старалась. В пользу всяко пойдёт. Зирик поблагодарил Старшую, выпил ещё немного рома, а затем пошёл к музыкантам. Научить их весёлой морской песне оказалось просто. Уже совсем скоро Волдэз подошёл к Чернявенькой и, с малёк пьяненькой улыбкой предложил:
-Потанцуем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хакумеи Мизакура

Хакумеи Мизакура

Достижения :
Тронный зал - Страница 2 Brains10Тронный зал - Страница 2 Brains10Тронный зал - Страница 2 Brains10Тронный зал - Страница 2 Brains10

Сообщения : 257
Сияние духа : 5206
Репутация : 15

Информация
Уровень: 5
Фракция: Рубиновые грифоны

Тронный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал - Страница 2 EmptyСр 17 Фев - 11:32

31.12.1600-1.01.1601
Притащив поднос с кексами ,девушка разместила его на столе и с улыбкой повернулась к ребятам. Обмен подарками все еще был в разгаре, благодаря чему девушка по новому кругу пообщалась с ребятами поздравляя их с новым годом и получая подарки ,относясь к каждому с нескрываемым интересом.
От Ойниты девушка получила очень удобные высокие ботинки черного цвета с серой шнуровкой. Поблагодарив эльфийку, Хаку решила незамедлительно примерить подарок, и переобувшись слегка покачалась перекатываясь с носка на пятку, затем походила по залу ,убеждаясь ,что размер подошел и подошва совсем не скользила. Оставшись полностью довольной, красноглазая повернулась к Алексии. Выслушав теплые слова ,Мизакура крепко обняла девушку и с благодарностью приняла из ее рук клинок, попробовав его в руке, девушка отнесла его к столу, где положила рядом с клинками от Жана. Теперь в оружии недостатка не было, что не могло не радовать.
Следующий подарок был от Грома и Сапф, а именно изящный боевой пояс. При небольших размерах, он идеально сел на талию девушки, а при подробном осмотре оказалось, что в нем было несколько потайных отделений, что весьма порадовало брюнетку. Девушка уже представляла как его можно использовать и что припрятать.
Отложив пояс к остальному снаряжению, Мизакура остановила свое внимание на Литаэле, тому похоже надарили запас доспехов и оружия на год вперед, почему не на годы, а именно на год, то это просто. С тем как часто ребята попадают в различные переделки, все это железо ему явно пригодится. Слегка сочувственно похлопав эльфа по плечу, она взяла у него коробочку сразу же открыв . Перчатки были действительно потрясающими, да и на руках сидели неплохо, ну ,а так как девушка часто забиралась повыше, то и руки она конечно старалась защитить, соответственно с подарком Лит не прогадал.
Зирик как всегда был в своем репертуаре и насладившись ромом вручил каждому члену гильдии по деревянной фигурке ручной работы. Рассмотрев дельфина со всех сторон, девушка не до конца поняла почему именно дельфин,однако ей было приятно и уже было решено ,что хранится фигурка будет в ее комнате в Гайдварде, рядом с остальными важными для нее вещами.
Ну вот, когда все подарки были подарены и о недавнем напряженном моменте уже никто не вспоминал, а если точнее мысли об этом были отодвинуты на задний план, слово взяла Йоррин.
Взяв со стола свой бокал ,Хаку не спеша приблизилась к окну у которого расположилась мастер гильдии. Слегка подергивая пальцами свободной руки голубой браслетик,она обратила все свое внимание на девушку. Речь мастера, как всегда, была наполнена какой-то особой харизмой, из-за чего хотелось слушать и слушать. Подняв бокал вместе с остальными, Мизакура сделала небольшой глоток и перевела взгляд на ночное небо. Там за окном, прямо сейчас распускались огненные цветы, озаряя небосвод разными цветами. Зрелище и правда было завараживающим. И пусть это был не первый фейверк в жизни девушки, однако по ее мнению этот был самым красивым и запоминающимся. С улыбкой кивнув в сторону вернувшегося эльфа ,Хаку вновь сосредоточилась на Йоррин и как раз вовремя, ведь речь шла о необычных браслетиках.
Голубые ниточки, которые Йорр повязала на руку каждого члена гильдии ,начали мягко светиться приковывая внимание их обладателей, затем распались превращаясь в голубоватую дымку, безболезненно просачиваясь под кожу. Прикрыв глаза на несколько секунд ,девушка сделала глубокий вдох ощущая себя укутанной в теплые родные объятия. Это было не передать словами из-за чего ,красноглазая просто продолжала смотреть на Йоррин благодарным взглядом.

-Спасибо. Это самый ценный подарок, что я когда либо получала. Я очень постараюсь оказаться достойной его.
Постепенно музыка вновь наполнила зал и ребята вернулись на свои места с намереньем подкрепиться. Хаку решила от них не отставать и заняла свое место после чего начала стала пробовать различные блюда. После нескольких минут дегустации ,девушка пришла к выводу, что не смотря на то ,что все было очень вкусно, предпочтение все же она отдавала острым блюдам. Тут плавная мелодия сменилась на более веселую морской тематики. Усмехнувшись красноглазая осмотрелась ,полностью уверенная,что это работа капитана,а тот и не скрывался,а даже наоборот,заметив взгляд девушки подошел прямо к ней с предложением потанцевать.
Ну ,а почему бы и нет, в конце концов новый год и нужно веселиться.

-Пошли.

С легким смешком ответила брюнетка и поднявшись потащила пирата в центр зала, где начала кружиться в такт музыке. Постепенно к ним пресоеденились еще несколько ребят.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id351704891
 
Тронный зал
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Тронный зал
» Тронный зал

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Оверрана ФТРПГ :: Эранор :: Империя Эранор :: Королевство Фирстан :: Хоугринд-
Перейти:  

Быстрая навигация

Яндекс.Метрика

© Copyright "Хроники Оверрана. Осколки Вечности" 2013