Быстрая навигация



 
ФорумХО-ОВ*Северо-восточный подход к городу  E31680fb311c24c17b3fd50b6e608b15Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Северо-восточный подход к городу

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Эранор

Эранор

Достижения :
Северо-восточный подход к городу  Brains10Северо-восточный подход к городу  Brains10Северо-восточный подход к городу  Brains10Северо-восточный подход к городу  Brains10

Сообщения : 31
Сияние духа : 2644
Репутация : 3

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Северо-восточный подход к городу  Empty
СообщениеТема: Северо-восточный подход к городу    Северо-восточный подход к городу  EmptyВт 27 Сен - 20:35

Северо-восточный подход к городу  Ix9jiw


Здесь располагается дорога, ведущая к Регриву. Ландшафт часто сменяется с равнин, на которых все видно, как на ладони, небольшими холмами, за которыми вполне можно спрятаться. Вдоль дороги есть небольшое деревянное укрепление со стражниками, а по самой дороге изредка проезжает на лошадях пара хранителей закона. В какой-то момент можно понять, что с обеих сторон от дороги находится два озера, но их можно увидеть лишь на очень краткий период времени, пока они вновь не скроются за холмами. В хорошую погоду здесь двигаться вполне комфортно, а вот в пургу, укрытий от ветра очень мало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфир Фреом

Сапфир Фреом

Достижения :
Северо-восточный подход к городу  Brains10Северо-восточный подход к городу  Brains10Северо-восточный подход к городу  Brains10Северо-восточный подход к городу  Brains10

Сообщения : 351
Сияние духа : 5141
Репутация : 17

Информация
Уровень: 8
Фракция: Вольный

Северо-восточный подход к городу  Empty
СообщениеТема: Re: Северо-восточный подход к городу    Северо-восточный подход к городу  EmptyПт 28 Окт - 21:54

4.11.1600

<<Имение Лорда

Ванс опустил девушку на обочине дороги и начал мысленно её убеждать не отправляться в такой путь одной.
-Да пойми ты! Я там столько всего натворила, что без подобного поступка меня просто за психопатку считать будут! - довольно громко говорила ему девушка.
-Я свадьбу чуть не сорвала! Зал разнесли с моей идеей про похищение невесты.
Девушка села на траву и ей стало очень грустно:
-Я хотела сделать всем хорошо и весело, а только всех обидела и расстроила. Горе злосчастье какое-то... И Грома наверное достала совсем. А он правда очень хороший и Тралл...- эльфийка шмыгнула носом.
-Лети уже, если что-то случится, я позову тебя...
Грифон рыкнул, но спорить не стал, а оттолкнулся от земли и полетел к городу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Гром Адский Крик

Гром Адский Крик

Достижения :
Северо-восточный подход к городу  Brains10Северо-восточный подход к городу  Brains10Северо-восточный подход к городу  Brains10Северо-восточный подход к городу  Brains10

Сообщения : 254
Сияние духа : 4676
Репутация : 12

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Северо-восточный подход к городу  Empty
СообщениеТема: Re: Северо-восточный подход к городу    Северо-восточный подход к городу  EmptyПт 28 Окт - 22:26

4/11/1600

>> Имение Лорда

Вскоре после этого грифон пошел на плавное снижение. - Здесь она пошла.- раздалось в голове орка - найдешь думаю. Свисти если что!- и грифон рванул к городу, а орк огляделся и пошел по следам Сапф, надеясь быстро ее нагнать. Впрочем, найти ее оказалось несложно. Сапф сидела недалеко от дороги и была полностью погружена в свои мысли. Поэтому Гром тихо, с грацией медведя( и поверьте, фиг вы его услышите, если он пойдет тихо) подошел сзади, опустился и в неожиданном порыве обнял эльфийку . - Убежала куда- то, никому не сказала- ни к кому конкретно не обращаясь, проговорил Гром. - Что задумала? Давай выкладывай и пойдем.... да хоть к демонам на рога!- орк улыбнулся и глянул на эльфийку
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфир Фреом

Сапфир Фреом

Достижения :
Северо-восточный подход к городу  Brains10Северо-восточный подход к городу  Brains10Северо-восточный подход к городу  Brains10Северо-восточный подход к городу  Brains10

Сообщения : 351
Сияние духа : 5141
Репутация : 17

Информация
Уровень: 8
Фракция: Вольный

Северо-восточный подход к городу  Empty
СообщениеТема: Re: Северо-восточный подход к городу    Северо-восточный подход к городу  EmptyПт 28 Окт - 22:35

4/11/1600

Сапфир, не ожидавшая, что её кто-нибудь услышит или увидит, была очень удивлена появлению Грома тут.
-Ты? Как...?
Девушка уткнулась личиком ему в руку:
-Я так боялась, что надоела тебе на свадьбе, как впрочем и всем. Я же испортила весь праздник, поэтому...
Эльфийка собралась и повернулась к орку нормально:
-Я придкмала как все исправить! Помнишь, Йоррин расказывала, что они с Траллом пытались помочь девушке, Тэйни кажется, найти парня? Вот я и подумала, что если мы его сами найдем, то все в гильдии перестанут считать меня этакой ходячей бомбой, и быстренько забудут все, что я натворила.
Потом Сапф посмотрела в глаза Грома:
-Ты правда пойдешь со мной? А то мне страшновато все таки...- тихо закончила она.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Гром Адский Крик

Гром Адский Крик

Достижения :
Северо-восточный подход к городу  Brains10Северо-восточный подход к городу  Brains10Северо-восточный подход к городу  Brains10Северо-восточный подход к городу  Brains10

Сообщения : 254
Сияние духа : 4676
Репутация : 12

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Северо-восточный подход к городу  Empty
СообщениеТема: Re: Северо-восточный подход к городу    Северо-восточный подход к городу  EmptyПт 28 Окт - 22:46

4/11/1600

- Ну ну ну!- усмехнулся орк- ты ходячих бомб не видела. И да, я тут и пойду с тобой. - То, что на орке были лишь шорты и плащ из шторки, а из оружия только кинжал его мало волновало. Внимательно проанализировав все сказанное, орк поднялся. - Допустим. Веди тогда. Ведь об этом знаете только ты и Йорр. Я понятия не имею, где его искать.- Гром повертел в руке кинжал и снова уставился на Сапф..
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфир Фреом

Сапфир Фреом

Достижения :
Северо-восточный подход к городу  Brains10Северо-восточный подход к городу  Brains10Северо-восточный подход к городу  Brains10Северо-восточный подход к городу  Brains10

Сообщения : 351
Сияние духа : 5141
Репутация : 17

Информация
Уровень: 8
Фракция: Вольный

Северо-восточный подход к городу  Empty
СообщениеТема: Re: Северо-восточный подход к городу    Северо-восточный подход к городу  EmptyПт 28 Окт - 22:56

4/11/1600

Сапфир просто засияла. Она была очень рада, что Гром решил отправиться с ней. Было как-то даже неудобно, но радости было больше. Она обняла руку орка:
-Спасиибо!!!- улыбка Сапф была очень довольной.
-Вот только я сама ничего не знаю. Какая-то старая арена, какие-то жрецы в красном. Это все, что Йорр говорила. И где искать не знаю, Ванс не говорит. Хотя грифон мастера Аякс наверняка все рассказал остальным.
Сапф призадумалась:
-Может ты своего разговорить сможешь? Ведь мысленно то связь не теряется. И вообще какие тут могут жрецы? Сильные?


Последний раз редактировалось: Сапфир Фреом (Пт 28 Окт - 23:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Гром Адский Крик

Гром Адский Крик

Достижения :
Северо-восточный подход к городу  Brains10Северо-восточный подход к городу  Brains10Северо-восточный подход к городу  Brains10Северо-восточный подход к городу  Brains10

Сообщения : 254
Сияние духа : 4676
Репутация : 12

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Северо-восточный подход к городу  Empty
СообщениеТема: Re: Северо-восточный подход к городу    Северо-восточный подход к городу  EmptyПт 28 Окт - 23:29

4/11/1600

- Хеймдалль!- мысленно вновь позвал орк. - Слышу тебя!- раздалось в ответ- что, уже куда- то вляпался-? - Нет, но собираюсь! Вам Аякс ничего не говорил о похищении паренька-? - Старый хрыч? Да, что- то говорил. Его фанатики какие- то взяли. Уж не знаем зачем. Ты найдешь их думаю легко, они не особо таятся. Осторожнее, оррчья твоя башка!- А ты не учи меня, пернатый!- рыкнул мысленно орк и обрубил связь. Перевел взгляд на Сапф. Нет, ей он рисковать не мог. Оставить тут- тоже. Значит только одно... - Сапфир!- окликнул он эльфийку- не бойся, хорошо? Так щас надо!- . Гром взял ее руку и быстро провел по ней кинжалом, оставляя глубокий порез. Орк почувствовал как дернулась Сапф, но прижал покрепче к себе. Быстро и от души полоснул себе по руке и позволил своей крови пролится на порез эльфийки. Произнес Крик. Без эффекта. Орк нахмурился, хлопнул себе по лбу и произнес правильный. Кровь орка задымилась на руке Сапфир и буквально всосалась в ее порез, который следом затянулся, а на этом месте появилась руна. Гром удволетворенно заурчал. - Теперь я за тебя спокоен. Почти вся боль с тебя будет переправлятся на меня. Извини, если напугал, но я не хочу, чтобы ты пострадала.- Орк присел, опершись о дерево спиной. Нужно было передохнуть несколько минут..
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфир Фреом

Сапфир Фреом

Достижения :
Северо-восточный подход к городу  Brains10Северо-восточный подход к городу  Brains10Северо-восточный подход к городу  Brains10Северо-восточный подход к городу  Brains10

Сообщения : 351
Сияние духа : 5141
Репутация : 17

Информация
Уровень: 8
Фракция: Вольный

Северо-восточный подход к городу  Empty
СообщениеТема: Re: Северо-восточный подход к городу    Северо-восточный подход к городу  EmptyПт 28 Окт - 23:52

4/11/1600

Сапфир сначала даже испугалась на мгновение, когда Гром порезал ей руку. Но дальнейший ритуал только подтвердил, что орк относится к ней с искренней симпатией, вот только...
-Ты сам не понимаешь, что ты сделал.- тихо сказала Сапф. - Если убивают животное, с которым я до этого была связана сознанием, то я чувствую на себе всю его боль и агонию. Я просто с ума схожу. Но я к этому бреду привыкла, а тебе то за что?
Потом девушка призадумалась на несколько мгновений, прикусила губу и задумчиво посмотрела на Грома:
-Теперь надо нам быть а разы осторожнее, для тебя это будут новые и далеко не самые приятные в твоей жизни впечатления. Может тебя по чуть-чуть приучать?
Потом эльфийка вдруг улыбнулась:
-Обо мне еще так не заботились. Не зря я пришла в этот мир. Спасибо тебе...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Гром Адский Крик

Гром Адский Крик

Достижения :
Северо-восточный подход к городу  Brains10Северо-восточный подход к городу  Brains10Северо-восточный подход к городу  Brains10Северо-восточный подход к городу  Brains10

Сообщения : 254
Сияние духа : 4676
Репутация : 12

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Северо-восточный подход к городу  Empty
СообщениеТема: Re: Северо-восточный подход к городу    Северо-восточный подход к городу  EmptyСб 29 Окт - 0:24

4.11.1600

- Боль и агонию говоришь?- усмехнулся орк- я их пожалуй и так натерпелся. Когда меня завалило обломками горящей башни и если бы не Стальная Борода... Когда мне руку разъедал яд с острова Джиди... Когда в меня летели Стрелы Тьмы... - орк рыкнул- ты важнее.А для наемников боль- обычное дело. Эээ, да ты еле держишся на ногах!! Тебе нужно отдохнуть!- Гром зарычал и вооружившись ножом отправился крушить ветки, лозы и листья. Набрав длстаточно, он вернулся и бухтя песненку начал делать шалаш. Через примерно минут 20 Гром оглядел свое творение и остался доволен. Типичный походный орочий шалаш. Орк снял плащ и оставшись в шортах, залез первый. - Залезай, тут довольно неплохо- рыкнул он. Плащом накроешся. Немного тесновато, но вполне терпимо. Орк улегся поудобнее, положил рядом кинжал и провалился в чуткий сон, чувствуя рядом эльфийку....
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфир Фреом

Сапфир Фреом

Достижения :
Северо-восточный подход к городу  Brains10Северо-восточный подход к городу  Brains10Северо-восточный подход к городу  Brains10Северо-восточный подход к городу  Brains10

Сообщения : 351
Сияние духа : 5141
Репутация : 17

Информация
Уровень: 8
Фракция: Вольный

Северо-восточный подход к городу  Empty
СообщениеТема: Re: Северо-восточный подход к городу    Северо-восточный подход к городу  EmptyСб 29 Окт - 2:37

4/11/1600

-Ну и досталось тебе...- протянула Сапфир. - А я толком ничего не видела, но да я рассказывала тебе уже, не интересно даже...
Поступок Грома просто ошарашил её, а такое простое отношение к мукам, которые он готов был принять ради нее показалось бы легкомысленным, если бы это был кто-то другой, а не орк. Пока Гром строил шалаш, Сапф набрала хвороста и развела костер. На дворе была осень и ночами было холодно.
Когда орк позвал её в шалаш, эльфийка сунула в костер пенек посолиднее и залезла к орку. Его забота, даже с плащом, уже согревала девушку, но поступить совсем нагло она не могла. Эльфийка обняла его за руку и накрыла плащом их обоих. После чего спокойно закрыла глаза и засопела. Рядом с таким охранником страшно не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Гром Адский Крик

Гром Адский Крик

Достижения :
Северо-восточный подход к городу  Brains10Северо-восточный подход к городу  Brains10Северо-восточный подход к городу  Brains10Северо-восточный подход к городу  Brains10

Сообщения : 254
Сияние духа : 4676
Репутация : 12

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Северо-восточный подход к городу  Empty
СообщениеТема: Re: Северо-восточный подход к городу    Северо-восточный подход к городу  EmptyСб 29 Окт - 22:35

5.11.1600
Гром проснулся довольно рано. краем глаза глянул на эльфийку: она стонала во сне. Еще бы, пить то так. Сам орк понимал, что бухашили вчера, но это не дотянуло даже до средней наемничей попойки. Крик уложил Сапф поудобнее, накрыл плащом и погладил по голове. Выбрался на улицу с хрустом разминая конечности. Все бы ничего, но сидеть голодным Гром отказывался категорически. Поэтому он смело направился к озеру. За Сапф он не боялся: место было спокойное - раз. По метке крови он нашел бы ее точно - это два, а там уже не его проблемы. Орк уверенной походкой направился к озеру. Ножом сделав острогу, орк ходил по берегу и острожил наиболее невезучих на сегодня рыб. Поймав порядка 6 особей, орк пришел назад: все было спокойно. Раздув угли он соорудил жердь, на которую нацепил 5 рыбешек, а последней отрезал голову, быстро снял чешую, выпотрошил и принялся поедать сырой, ожидая пробуждения Сапф...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфир Фреом

Сапфир Фреом

Достижения :
Северо-восточный подход к городу  Brains10Северо-восточный подход к городу  Brains10Северо-восточный подход к городу  Brains10Северо-восточный подход к городу  Brains10

Сообщения : 351
Сияние духа : 5141
Репутация : 17

Информация
Уровень: 8
Фракция: Вольный

Северо-восточный подход к городу  Empty
СообщениеТема: Re: Северо-восточный подход к городу    Северо-восточный подход к городу  EmptyСб 29 Окт - 23:29

5/11/1600

Сапфир проснулась довольно поздно и немного сморщила носик. От аппетитного запаха жарящейся рыбы рот наполнился слюной, но стоило девушке сесть, как в голове разорвалась маленькая, но очень мощная бомбочка. Эльфийка быстро рухнула обратно на землю головой и посмотрела на Грома. 
Орк ел. Ел сырую рыбу?!
-Ты чего ударился чем? Разве можно её сырой есть?- вскочила на ноги Сапф, забыв о похмелье. Но оно то о ней не забыло. Бомбочка в голове взорвалась повторно и Сапф осела на землю.
- Что ж так плохо то? Я умираю?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Гром Адский Крик

Гром Адский Крик

Достижения :
Северо-восточный подход к городу  Brains10Северо-восточный подход к городу  Brains10Северо-восточный подход к городу  Brains10Северо-восточный подход к городу  Brains10

Сообщения : 254
Сияние духа : 4676
Репутация : 12

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Северо-восточный подход к городу  Empty
СообщениеТема: Re: Северо-восточный подход к городу    Северо-восточный подход к городу  EmptyВс 30 Окт - 2:40

5/11/1600

После возгласа Сапф, Гром ненадолго отвлекся и хихикнул. После того, как это чудо окончательно проиграло схватку с бодуном, Гром заржал в полный голос. Отсмеявшись, он почесал тыковку и произнес: - Нет. Не умираешь. но это побочный эффект той самой горькой воды.- Орк посмотрел на рыбу: еще минут 20 есть. Хватит. - Пошли!- прорычал Гром и не дожидаясь согласия схватил ее на руки и понес к озеру. Притащив, он осторожно поставил ее на землю и произнес: - Пей. Вода тут чистая.. ну, более - менее, будет легче.- Дождавшись пока Сапф утолит жажду, Гром довольно хихикнул и столнкул ее в озеро, хотя и сам довольно прыгнул следом. Эльфийка была заботливо вынесена на берег, не слишком сердилась( вроде), так что спокойно была донесена назад и посажена грется у костра. В руки ей была всучена рыбина, а сам орк, взяв сразу две присел рядом, довольно помахал волосами и глядел на Сапфир, ожидая. В конце концов, у нее рождаются неплохие идеи
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфир Фреом

Сапфир Фреом

Достижения :
Северо-восточный подход к городу  Brains10Северо-восточный подход к городу  Brains10Северо-восточный подход к городу  Brains10Северо-восточный подход к городу  Brains10

Сообщения : 351
Сияние духа : 5141
Репутация : 17

Информация
Уровень: 8
Фракция: Вольный

Северо-восточный подход к городу  Empty
СообщениеТема: Re: Северо-восточный подход к городу    Северо-восточный подход к городу  EmptyВс 30 Окт - 2:41

5/11/1600

Сапфир просто поражалась сначала способности орка так легко двигаться этим утром. Ей самой казалось, что она существует лишь частично и эта часть ей не нравилась. Немного помогла вода, которую она пила, когда Гром принес её на озеро. Но вот купание в ледяной осенней воде никак не входило в планы девушки. Если бы дыхание сразу не сбило, то Сапф бы высказала много всего, что думала об орке в этот момент. Но Грому повезло. Говорить девушка нормально смогла только когда отогрелась у костра немного. Но к тому времени она уже заметила, что голова болит гораздо меньше и не тошнит. Разламывая рыбу, девушка спросила у Грома:
-Что большой опыт в пьянках? Лихо ты меня в чувство привел...
Пока девушка и орк разговаривали, на дороге показалась телега. Двое крестьян везли домой сено с дальнего покоса. Но увидев у дороги орка и эльфийку в довольно фривольном наряде, они перепугались, остановились и спрятались за своей же телегой, шепотом моля своих богов убрать эти странные существа.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Гром Адский Крик

Гром Адский Крик

Достижения :
Северо-восточный подход к городу  Brains10Северо-восточный подход к городу  Brains10Северо-восточный подход к городу  Brains10Северо-восточный подход к городу  Brains10

Сообщения : 254
Сияние духа : 4676
Репутация : 12

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Северо-восточный подход к городу  Empty
СообщениеТема: Re: Северо-восточный подход к городу    Северо-восточный подход к городу  EmptyВс 30 Окт - 2:43

5/11/1600

- Ну есть немного. - ответил Гром, дабы не прослыть в глазах эльфийки беспробудным пьяницей. - Быстро ты оклемалась. Видел и таких, что лежали день не вставая!-. Тут Гром заметил на дороге телегу и зарычал. Вроде все мирно, но как - то тихо. - Пойду проверю- молвил орк и подойдя к телеге произнес "Грррррр"

Мерин удивленно повернул голову, словно говоря: " чего так рычать то?". Это был уже старый, проверенный коняга. Орк никого и не обнаружил, кроме двух крестьян и ему стало неудобно. - Любезные!- проговорил он- где тут кузнец ближайший? Нам надо!-
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфир Фреом

Сапфир Фреом

Достижения :
Северо-восточный подход к городу  Brains10Северо-восточный подход к городу  Brains10Северо-восточный подход к городу  Brains10Северо-восточный подход к городу  Brains10

Сообщения : 351
Сияние духа : 5141
Репутация : 17

Информация
Уровень: 8
Фракция: Вольный

Северо-восточный подход к городу  Empty
СообщениеТема: Re: Северо-восточный подход к городу    Северо-восточный подход к городу  EmptyВс 30 Окт - 2:45

5/11/1600

Мужики начали креститься по своему, а потом рухнули на колени с воплями:
-Не убивай! Пожалей семьи! Деток сиротками не оставь!
Сапфир наблюдала за этим с таким изумлением, что даже не сразу поняла, чего эти люди от Грома хотят. Но потом эльфийка рассмеялась:
-Гром, живыми их не ешь! Поджарь сначала!
Но от её слов мужики даже не побледнели, а позеленели. Сапфир стало жалко их. Она подумала, что переборщила.
-Да Вы что?! Он хороший!- подошла к ним девушка.
Но крестьяне не верили.
-Эх, Громик. Не верят они, наверное просто первый раз орка видят.
Прикинув, как доказать крестьянам, что Грома бояться не надо, Сапф нашла только один выход. Она уперлась ножкой в его коленку и поцеловала орка в щеку .
-Посмотрите, какой милый!- сказала она мужикам, не спускаясь с колена орка и держась руками за его плечо.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Гром Адский Крик

Гром Адский Крик

Достижения :
Северо-восточный подход к городу  Brains10Северо-восточный подход к городу  Brains10Северо-восточный подход к городу  Brains10Северо-восточный подход к городу  Brains10

Сообщения : 254
Сияние духа : 4676
Репутация : 12

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Северо-восточный подход к городу  Empty
СообщениеТема: Re: Северо-восточный подход к городу    Северо-восточный подход к городу  EmptyВс 30 Окт - 19:22

5/11/1600

Орк почесал голову и подумал что с " Грррр" он все таки переборщил. Он ожидал, что Сапфир вразумит этих людей... нифига. От слов Сапф они затряслись еще больше. " Да не ем я людей! Или все таки ем?" Пока орк размышлял над данным вопросом, он почувствовал, как эльфийка вскочила ему на ногу. А потом почувствовал прикосновение ее губ. Глаза Грома поползли вверх,он застыл, не желая спугнуть момент. И вроде бы ничего не было, но почему- то внутренне Гром был счастлив, как никогда. Сапф что то говорила людям, а Гром так и прибывал в блаженной нирване, придерживая эльфийку за талию, чтоб не упала. Очнулся Крик на моменте слова: - Да, Гром?- . - Да да- покивал орк и изобразил что то наподобие улыбки. - Так я не понял, а кузнец где? Вы покажете нам?-
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфир Фреом

Сапфир Фреом

Достижения :
Северо-восточный подход к городу  Brains10Северо-восточный подход к городу  Brains10Северо-восточный подход к городу  Brains10Северо-восточный подход к городу  Brains10

Сообщения : 351
Сияние духа : 5141
Репутация : 17

Информация
Уровень: 8
Фракция: Вольный

Северо-восточный подход к городу  Empty
СообщениеТема: Re: Северо-восточный подход к городу    Северо-восточный подход к городу  EmptyВс 30 Окт - 19:34

4/11/1600

Мужики так и замерли с раскрытыми ртами, когда эльфийка поцеловала орка в щеку. ДА еще и орк при этом как-то перестал замечать все вокруг. Причина могла быть только одна:
-Ведьма!- крикнули крестьяне и бросились наутек.
-Где ведьма?- не поняла Сапф и огляделась.
-Гром, Гроооом!- потрепала она его по щеке- Тут ведьма бродит, нам надо уходить отсюда! У нас и так проблем полно.- вразумляла она орка и выскользнула из его рук. Девушка начала быстро собирать вещи, а потом замерла с вещами в руках:
-Ведь наверное телега с мерином денег стоят. Надо бы вернуть ребятам. Сможешь их найти?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Асеми Эвендер

Асеми Эвендер

Достижения :
Северо-восточный подход к городу  Brains10Северо-восточный подход к городу  Brains10Северо-восточный подход к городу  Brains10Северо-восточный подход к городу  Brains10

Сообщения : 78
Сияние духа : 3052
Репутация : 5

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Северо-восточный подход к городу  Empty
СообщениеТема: Re: Северо-восточный подход к городу    Северо-восточный подход к городу  EmptyВс 30 Окт - 19:36

5.11.1600
<<Имение лорда

Асеми летела высоко в небе и иногда спускалась очень близко к земле, чтобы разглядеть окружающую ее местность. Хомячок и мишка уже сами бежали в направление Сапфир и Грома. Они прибыли быстрее своей хозяйки и стали наблюдать за двумя сидя на месте. Вскоре и сама Эвендер прилетела. Она начала снижаться и не сбавлять скорость, а даже наоборот набирать ее. Посадка была немного жесткой и поэтому поднялась пыль. Когда та осела можно было увидеть, как Асеми стояла на руках которые были на половину в земле и согнуты. Она по очереди вытащила их и оттолкнувшись от землю встала на ноги. После щелчка пальцев она уже вновь приняла человеческий облик и отряхнулась.
-И куда вы оба собрались?
-Мы не очень поняли, но они решили слинять. По крайне мере мы так решили пока сидели тут и наблюдали за ними-сказал хомячок сидящий на голове мишки
-Я даже не удивлена…
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id180904593
Гром Адский Крик

Гром Адский Крик

Достижения :
Северо-восточный подход к городу  Brains10Северо-восточный подход к городу  Brains10Северо-восточный подход к городу  Brains10Северо-восточный подход к городу  Brains10

Сообщения : 254
Сияние духа : 4676
Репутация : 12

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Северо-восточный подход к городу  Empty
СообщениеТема: Re: Северо-восточный подход к городу    Северо-восточный подход к городу  EmptyВс 30 Окт - 20:02

5.11.1600

Вместо ответа крестьяне только прокричали "Ведьма!!" и бросились наутек. -Нет!- покачал Гром головой в ответ на возглас Сапф- ведьмы тут нет. Или я ее не чую, или она очень хорошо прячется, что тоже врядли. Сапфир начала собирать вещи и орк ей быстро помог. - Да, вернуть надо.- согласился Гром- к тому же, нам нужен кузнец. В идеале, нормальный, а не дурачок с некачественной сталью. А в деревне он может быть. Поэтому..- орк скалясь подошел к лошади. Вот с лошадями орки не ладили никогда. Поэтому орк рыкнул, принюхался и рыкнул на мерина. Тот лениво зашагал по дороге. Гром посадил Сапфир в телегу, а сам пошел рядом с лошадью, контролируя ее движение
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфир Фреом

Сапфир Фреом

Достижения :
Северо-восточный подход к городу  Brains10Северо-восточный подход к городу  Brains10Северо-восточный подход к городу  Brains10Северо-восточный подход к городу  Brains10

Сообщения : 351
Сияние духа : 5141
Репутация : 17

Информация
Уровень: 8
Фракция: Вольный

Северо-восточный подход к городу  Empty
СообщениеТема: Re: Северо-восточный подход к городу    Северо-восточный подход к городу  EmptyВс 30 Окт - 20:19

5.11.1600

Сапфир замечательно расположилась на душистом еще сене. Телега мерно покачивалась, что навевало дремоту на измученный похмельем организм девушки. Но засыпать было нельзя, поэтому эльфийка решила пока проверить сознание местной живности, может быть что-то интересное узнает. Девушка тепло улыбнулась Грому и закрыла глаза. Проникнув в сознание мерина, что вел эту телегу, девушка как на картинках наблюдала за жизнью во дворе зажиточных крестьян. Девушка, никогда не имевшая собственной семьи, с какой-то даже завистью наблюдала за простыми людскими хлопотами.
-Вот она! Со своим чудищем! И лошадь заколдовали!- раздались вопли вокруг. Девушка открыла глаза и огляделась. Гром и Сапф находились в начале довольно большой улицы в деревне. Со всех сторон к ним неслись люди. Кто с вилами, кто с топором. Уж не понятно зачем, но некоторые из них кинулись на Грома, пара человек побежала к Сапф, а два идиота решили прикончить лошадь. Один из них воткнул мерину вилы в бок, а второй рубанул топором по шее.. С одного удара убить не удалось. Второй и третий, мерин рухнул на землю и испустил дух.
Сапфир, еще даже не разорвавшая связь сознаний с животным, чувствовала каждый удар на себе. Она даже почувствовала, как кровь струится по шкуре мерина. Эльфийка не выдержала и закричала, хотя её саму еще никто и пальцем не тронул. Девушка чувствовала, что боль как-то утекает куда-то, но её все еще оставалось больше, чем мог вынести рассудок Сапф. Девушка потеряла сознание, а между тем её подхватили чьи-то руки и уже на грани реальности Сапф услышала мерзкий шепот:
-Сама рухнула, не пережила, что её чудище ранили. Вечером сожжем обоих...- и тьма сомкнулась над Сапф.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Гром Адский Крик

Гром Адский Крик

Достижения :
Северо-восточный подход к городу  Brains10Северо-восточный подход к городу  Brains10Северо-восточный подход к городу  Brains10Северо-восточный подход к городу  Brains10

Сообщения : 254
Сияние духа : 4676
Репутация : 12

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Северо-восточный подход к городу  Empty
СообщениеТема: Re: Северо-восточный подход к городу    Северо-восточный подход к городу  EmptyВс 30 Окт - 20:54

5.11.1600

Орк краем глаза наблюдал за Сапф. Глядя на нее он довольно урчал. Пора было признать, что он к ней привязался. Однако, когда они подошли к деревне, Гром грязно выругался такой тирадой, что мерин удивленно поднял уши. Со всех сторон на них мчались холопы. Походу собралась вся деревня. Орк нахмурился и крикнул " Грррр". Многие остановились, но пятеро самых смелых ( или дурных) кинулись на орка. Увы, секира его осталась в резиденции. Как и перевязь. Но орка это не останавливало. Резко схватив за шиворот двух полезших к эльфийке, Гром швырнул их в набегающих и обернулся. Холопы.... Эх, сюда бы Стальную Бороду или Кровавое Копыто... орк вырубил еще пару крестьян, получив вилами в плечо. Фигня, царапина. Следующая пятеро ушли в аут в течение пары минут, как орка скрутило болью. Зарраза. " Узы!- вспомнил орк и упал на колено. Хоть с Сапф все хорошо. Тут на Грома набросился десяток мужиков... Гром успел врезать парочке, прежде чем ему прилетело обухом по голове( благо, вскользь) и руки его были скованы цепью. Кровь на теле орка не волновала. Его, чья- то- неважно. К нему подошел какой то плюгавый старикан. - Попался, чудище!- взгвизнул он- слуга ведьмы, паршивое отродье-! - Ты мне руки развяжи, а потом говори- прорычал орк- хотя не надо!- с этими словами Гром наступил ему на ногу.... Удар по голове обухом вырубил орка... пришел в себя он в каком то подвале. В противоположном углу лежала Сапф. Гром рыкнул и стал восстанавливать силы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тралл

Тралл

Достижения :
Северо-восточный подход к городу  Brains10Северо-восточный подход к городу  Brains10Северо-восточный подход к городу  Brains10Северо-восточный подход к городу  Brains10

Сообщения : 80
Сияние духа : 3303
Репутация : 3

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Северо-восточный подход к городу  Empty
СообщениеТема: Re: Северо-восточный подход к городу    Северо-восточный подход к городу  EmptyВс 30 Окт - 21:20

5.11.1600
<<Имение лорда
Орк летел на грифоне, и не понимал куда его везут, ведь там торжество... а его забрали ... думая о том поцелуе... орк размышлял, и смотрел в небеса. Тралл так сильно задумался, что потеряв равновесие, уже стал падать но к его счастью лететь было не долго, ведь грифон уже был в метре от земли и рядом с ребятами. Орк подошёл, и в таком же темпе как и телега стал идти к Сапф и стал расспрашивать 
- зачем мне и вам эти книги?
Но эльфийка не успела ничего ответить, как на них напали. Тралл прикрывал спину Грома. Один удар, второй... Довольно долго Тралл держался и даже увел часть за собой на другую сторону телеги. Но какая-то старуха в лохмотьях, которую орк даже в расчет не брал, приложила к его бедру амулет и орка парализовало. Через несколько минут Тралла уже закинули в подвал к Сапфир и Грому.
-И они нашу Сапф за ведьму приняли? Вокруг бы посмотрели...
Вернуться к началу Перейти вниз
Асеми Эвендер

Асеми Эвендер

Достижения :
Северо-восточный подход к городу  Brains10Северо-восточный подход к городу  Brains10Северо-восточный подход к городу  Brains10Северо-восточный подход к городу  Brains10

Сообщения : 78
Сияние духа : 3052
Репутация : 5

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Северо-восточный подход к городу  Empty
СообщениеТема: Re: Северо-восточный подход к городу    Северо-восточный подход к городу  EmptyВс 30 Окт - 21:42

5.11.1600



Асеми втихаря наблюдала за действиями Сапфир и Грома. Она следовала за ними так же тихо и незаметно. Эвендер отвлеклась на мишку, который учуял где то мед.
-Ну началось…-сказала девушка и пошла за пошла за мишкой. Вернувшись, она увидела не самую приятную картину. Тралла, Грома и Сапфир побили в деревне и посадили в подвал. Асеми это совсем не устроило и даже разозлило. Она спокойно пошла в деревню ,хрустя каждым пальцем на своей руке. Крестьяне не думая повалили на нее.
-Жалкие людишки…-сказа Эвендер . Она схватила одного за руку и сжала ее. Рука крестьянина сломалась пополам и тот заорал от боли. Другой уже хотел сесли Асеми голову он та остановила топор рукой зажав его между пальцами. Сломав топор как и руку крестьянина Эвендер схватила владельца топора за шею и швырнула в дом. Когда на нее навалились кучкой, то Асеми сватив одного раскрутила его и сбила остальных с ног. Тут ей в голову прилетел в голову камень. Эвендер продолжая держать себя в руках взяла этот камень и швырнула его со всей силы в того кто его до нее кинул. Тот пролетел прямо перед глазами крестьянина, но не задел его. Камень разрушил несколько зданий и после броска осталась пыль. Крестьянин лишь в шоке упал на землю и стал молить о пощаде.
-Жалкие. Не знают на кого идут даже-громко сказала Асеми. Многие услышали это и закричав понеслись на нее. Раздался щелчок и в руке девушки появился ее меч. Он был явно не из легких. Эвендер махнула мечом и толпы, которая на нее бежала, уже не было. Как и близь стоящих домов. Асеми направилась к дому где в подвали сидели ее друзья. Но ее путь перегородили уже более опасные крестьяне. В их руках были мечи и щиты. Девушка не остановило это и она продолжила идти. Они что то прокричали и кинулись на нее. Второй взмах меча для них оказался раковой. Все разлетелись по разные стороны, а Эвендер продолжила путь. Тут мимо нее пролетела стрела. Девушка повернулась назад и посмотрела на выстрелившего.
-Будешь молить о пощаде или смерть?-сказала ему Асеми. Тот лишь испуганно промолчал. Тут в рядом с ним стоящие дома ударила молнии и они загорелись. Тот испугался и упав на колени начал молить о пощаде. Эвендер развернулась и третьим взмахом меча расчистила путь ,сломав пару домов. Дойдя места где держали Сапфир, Трала и Грома, девушка зашла в него. Но и тут не обошлось без тех кто хочет ее уже убить. Асеми предложила им тот же вариант что и недострелку и показала что сотворила с теми кто на нее пошел. Охрана выбежала из здания, а девушка пошла в подвал. Она спокойно и не торопясь прошла к месту где держали Сапфир, Грома и Тралла. Соломав дверь она зашла к ним и освободила их от оков.
-Когда выйдите на улицу не обращайте внимания что там твориться. Они сами виноваты.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id180904593
Гром Адский Крик

Гром Адский Крик

Достижения :
Северо-восточный подход к городу  Brains10Северо-восточный подход к городу  Brains10Северо-восточный подход к городу  Brains10Северо-восточный подход к городу  Brains10

Сообщения : 254
Сияние духа : 4676
Репутация : 12

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Северо-восточный подход к городу  Empty
СообщениеТема: Re: Северо-восточный подход к городу    Северо-восточный подход к городу  EmptyВс 30 Окт - 23:10

5/11/1600

Орк отдыхал, чувствуя, как к нему возвращаются силы. - Цепь значит?- подумал орк и напряг руки. Потребовалась пара усилий, чтоб они лопнули. Гром встал и помотал головой. Тут он заметил Тралла, которого кинули сюда, когда он видимо отдыхал. Подошел к брату и произнес: - Брат, я в тебя верю. Цепи тут дрянь. Встретимся за деревней, нужно вытащить Сапф. Тут вошла Асеми. - Что то ты долго?- усмехнулся орк- но все равно спасибо. Я ее пока вытащу, вы тут добейте кого хотите. Встретимся за деревней, там все и решим.- Орк взял на руки эльфийку и понес. Деревня красиво пылала, пару раз орк натыкался на трупы. - Демоняческая работа- проворчал Гром. Найдя укромное место за деревней в небольшом подлеске, он положил Сапф на землю и хлопнул себя по лбу. Веревки то он на ней не развязал. Впрочем, орк тут же их разорвал, ибо скручена она была так, что едва могла дышать. - Нужно привести ее в чувство- подумал орк- массаж сердца? Не, я один раз нажму и приплыли. Похлопать по щекам? Так голову оторву... осталось только. - Прости меня, Сапфир!- рыкнул орк и наклонился к ее губпм. Несколько секунд спустя Сапф задышала ровно, а орк упал рядом, глупо улыбаясь....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Северо-восточный подход к городу
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Северо-западный подход к городу
» Юго-западный подход к городу
» Южный подход к городу
» Восточный тракт
» Северо-западные ворота

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Оверрана ФТРПГ :: Эранор :: Империя Эранор :: Королевство Фирстан :: Ридград-
Перейти:  

Быстрая навигация

Яндекс.Метрика

© Copyright "Хроники Оверрана. Осколки Вечности" 2013