Быстрая навигация



 
ФорумХО-ОВ*Имение лорда - Страница 8 E31680fb311c24c17b3fd50b6e608b15Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Имение лорда

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Эранор

Эранор

Достижения :
Имение лорда - Страница 8 Brains10Имение лорда - Страница 8 Brains10Имение лорда - Страница 8 Brains10Имение лорда - Страница 8 Brains10

Сообщения : 31
Сияние духа : 2650
Репутация : 3

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Имение лорда - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Имение лорда   Имение лорда - Страница 8 EmptyВт 27 Сен - 20:26

Первое сообщение в теме :

Имение лорда - Страница 8 S6tahe



Большое имение, украшенное некоторыми декоративными элементами, как вырезанные узорами оконные рамы, столбы, иногда небольшие статуи из мрамора. Подходя к имению можно увидеть широкое крыльцо с резными перилами, а наверху стоит небольшой столик с двумя стульями. Массивная деревянная дверь украшена позолоченной киркой, висящей рукоятью вверх, если нужно постучаться, то надо взять эту кирку за рабочую часть и постучать ею. Внутри открывается большой светлый коридор, из которого идет дверь в тронный зал, здесь лорд принимает только доверенных гостей, по обе стороны от зала еще два коридора, один из них ведет в обеденный зал, а другой в гостиную. От гостиной еще одна дверь ведет в зал славы дома Риз, там стоят в основном чучела животных, но есть и небольшой алмаз в стеклянной витрине за решеткой. Кирка из единого куска металла, окрашенная в черный цвет, а в центр ее рабочей части вставлен алмаз. Эта кирка выполнена очень искусно и в узорах, которые выгравированы на рукояти, виднеется рука мастера. За тронный зал ведет еще два коридора, которые сходятся у двери в роскошно обставленную спальню.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Рикана Каррет (Рика)



Сообщения : 30

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Имение лорда - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Имение лорда   Имение лорда - Страница 8 EmptyПт 28 Окт - 15:36

Рика услышала девушку и сразу обернулась к ней. 
-Значит Хаку?-подумала девушка. Необычное имя.
-Я Рикана, но зови меня Рика. не против?
Хаку сказала что-то про гильдии
-прости, я не знаю, что за гильдии. Я только прибыла в этот мир и сама не понимаю где я
Виновато улыбнувшись кицуне начала искать подсказки. Почему именно этот мир, почему именно это место
-Объясни, что за гильдия? В моем мире не было таких разделений
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексия Мун

Алексия Мун

Достижения :
Имение лорда - Страница 8 Brains10Имение лорда - Страница 8 Brains10Имение лорда - Страница 8 Brains10Имение лорда - Страница 8 Brains10

Сообщения : 150
Сияние духа : 3478
Репутация : 6

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Имение лорда - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Имение лорда   Имение лорда - Страница 8 EmptyПт 28 Окт - 15:49

4.11.1600
Так как Алекс, находилась в гильдии малое количество времени, девушка пыталась как можно больше узнать о своих друзьях. В эту секунду в тронный зал вбежал лисенок, который в панике бежал от крольчонка и енота. Алексия засмеявшись поймала Пикачу, и посмеявшись она увидела, как питомцы решили не лезть и спокойно побежали за Ликой и Темой в зал.
Почуяв что-то не то, оборотень вздрогнула заметив, что её обнял Тралл,а после и поцеловал её. Остолебенев, девушка опустила Пикачу и осторожно повернулась подняв руку хотела ударить его, но слегка замахнувшись остановила её прям около руки орка и вздохнув ответила:
-И что это было?Позволь мне узнать.- ехидно пролепетала Алексия.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Тралл

Тралл

Достижения :
Имение лорда - Страница 8 Brains10Имение лорда - Страница 8 Brains10Имение лорда - Страница 8 Brains10Имение лорда - Страница 8 Brains10

Сообщения : 80
Сияние духа : 3309
Репутация : 3

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Имение лорда - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Имение лорда   Имение лорда - Страница 8 EmptyПт 28 Окт - 15:56

4.11.1600
Орк покраснел, при чем не от злости как это обычно должно происходить, а от стыда... он думал сказать ей "Прости это были эмоции..." но так и не решился ничего сказать молча покраснев убежал из зала словно мальчишка. 
-Какой из меня орк, если я даже не могу объяснить чувства происходящие во мне.. Орк сел у стенки рассуждая вслух и поднял голову операясь затылком на стенку. Он надеялся что та поймёт его, и просто простит... но там надо было бы ударить, при чём не слабо так ...  
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексия Мун

Алексия Мун

Достижения :
Имение лорда - Страница 8 Brains10Имение лорда - Страница 8 Brains10Имение лорда - Страница 8 Brains10Имение лорда - Страница 8 Brains10

Сообщения : 150
Сияние духа : 3478
Репутация : 6

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Имение лорда - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Имение лорда   Имение лорда - Страница 8 EmptyПт 28 Окт - 16:14

4.11.1600
Алексия немного не понимала, как так произошло. Что такие эмоции, которые пришли за несколько дней, мало чего понимая девушка присела рядом с ним думая, что же ему сказать в этом случае чтоб случайно не обидеть Тралла. Улыбнувшись, Алекс прижала к себе Пикачу которая сидела около неё, гладя её девушка вздохнула и ответила:
-Все нормально, я не злюсь.
На некоторое время, девушка замолчала думая, что будет дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Тралл

Тралл

Достижения :
Имение лорда - Страница 8 Brains10Имение лорда - Страница 8 Brains10Имение лорда - Страница 8 Brains10Имение лорда - Страница 8 Brains10

Сообщения : 80
Сияние духа : 3309
Репутация : 3

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Имение лорда - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Имение лорда   Имение лорда - Страница 8 EmptyПт 28 Окт - 16:28

4.11.1600
Орк посмотрел на неё, и думал что его сподвигло Тралла на это ... 
-Спасибо, просто ты была ... ладно проехали... 
Тралл думал о поцелуе насколько он был мимолётен, но приятен, и в то же время нежен... орк словно растаял от этой мысли...он надеялся почувствовать это вновь, ведь подобное случается очень редко... Тралл не понимал как быть теперь, ведь он правда поступил не осознавая действий... но внутри, в душе орка было что-то... это что-то позволяло видеть Алекс в лучших красках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексия Мун

Алексия Мун

Достижения :
Имение лорда - Страница 8 Brains10Имение лорда - Страница 8 Brains10Имение лорда - Страница 8 Brains10Имение лорда - Страница 8 Brains10

Сообщения : 150
Сияние духа : 3478
Репутация : 6

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Имение лорда - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Имение лорда   Имение лорда - Страница 8 EmptyПт 28 Окт - 17:00

4.11.1600
Алексия улыбнувшись пыталась все-таки понять,что же происходит у него в душе. Посмотрев на него, оборотень встала и протянув ему руку ждала пока рука орка окажется у неё в руки, ну или получается наоборот.
Вскоре девушка помолчала и дальше сказала:
-Пойдем к остальным, и не грусти.- с улыбкой пролепетала Алекс.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Тралл

Тралл

Достижения :
Имение лорда - Страница 8 Brains10Имение лорда - Страница 8 Brains10Имение лорда - Страница 8 Brains10Имение лорда - Страница 8 Brains10

Сообщения : 80
Сияние духа : 3309
Репутация : 3

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Имение лорда - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Имение лорда   Имение лорда - Страница 8 EmptyПт 28 Окт - 17:13

4.11.1600
Орк встал взяв за руку девушку, как и её губы, руки были у неё приятные и маленькие по сравнению с рукой орка, поэтому он помог встать себе незаметно другой рукой чтобы не обидеть Алекс, он пошёл за ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексия Мун

Алексия Мун

Достижения :
Имение лорда - Страница 8 Brains10Имение лорда - Страница 8 Brains10Имение лорда - Страница 8 Brains10Имение лорда - Страница 8 Brains10

Сообщения : 150
Сияние духа : 3478
Репутация : 6

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Имение лорда - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Имение лорда   Имение лорда - Страница 8 EmptyПт 28 Окт - 18:42

4.11.1600
Выйдя из тронного зала, девушка дождалась Тралла и прикрыв слегла дверь, постояла около стола, и дождавшись пока орк сядет уселась на его ноги лишь пожав плечами, оборотень потянулась за соком, налив себе стакан стала пить его хихикая, чувствуя себя как у себя дома.
-Очень удобно кстати- со смехом сказала Алексия.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Тралл

Тралл

Достижения :
Имение лорда - Страница 8 Brains10Имение лорда - Страница 8 Brains10Имение лорда - Страница 8 Brains10Имение лорда - Страница 8 Brains10

Сообщения : 80
Сияние духа : 3309
Репутация : 3

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Имение лорда - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Имение лорда   Имение лорда - Страница 8 EmptyПт 28 Окт - 18:50

4.11.1600
Орк сел за стол и не ожидая что Алекс сядет к нему на ноги, удивился, и покраснел, стал накладывать себе мясца в тарелочку и культурно взяв вилочку которая была размером меньше чем ноготь у орка, кое как оторвав кусочек, он потянул его к себе, но тут Алекс скушала его, орк улыбаясь смотрел на неё, но на этот раз оторвав новый кусочек, дал Алекс, и следующий был уже законный кусочек орка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексия Мун

Алексия Мун

Достижения :
Имение лорда - Страница 8 Brains10Имение лорда - Страница 8 Brains10Имение лорда - Страница 8 Brains10Имение лорда - Страница 8 Brains10

Сообщения : 150
Сияние духа : 3478
Репутация : 6

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Имение лорда - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Имение лорда   Имение лорда - Страница 8 EmptyПт 28 Окт - 19:19

4/11/1600
Хихикая оборотень выпила свой сок и налив ещё полстакана, Алексия заметила,что Тралл покраснел поэтому девушка слегка опустив взгляд, смотрела на друзей слегка махая им рукой так ради приличия. Увидев, что орк проголодался девушка обхитрила его и съев кусочек мяса улыбнулась смотря на Тралла.
-Спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Тралл

Тралл

Достижения :
Имение лорда - Страница 8 Brains10Имение лорда - Страница 8 Brains10Имение лорда - Страница 8 Brains10Имение лорда - Страница 8 Brains10

Сообщения : 80
Сияние духа : 3309
Репутация : 3

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Имение лорда - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Имение лорда   Имение лорда - Страница 8 EmptyПт 28 Окт - 19:31

4/11/1600
Тралл обнял Алексию, но потом отпустил, и продолжил кормить её мясцом пока она не наесться. Тралл думал уже кто же она такая? ведь не обычная девчёнка же... я чувствую в ней огромную силу.. слегка подумав он решил что это догадки, и продолжил кормить Алекс, смотря на остальных пряча взгляд от Грома. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексия Мун

Алексия Мун

Достижения :
Имение лорда - Страница 8 Brains10Имение лорда - Страница 8 Brains10Имение лорда - Страница 8 Brains10Имение лорда - Страница 8 Brains10

Сообщения : 150
Сияние духа : 3478
Репутация : 6

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Имение лорда - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Имение лорда   Имение лорда - Страница 8 EmptyПт 28 Окт - 19:39

4,11.1600
Наевшись парой кусочками мяса, девушка забыла что она сидит на ногах Тралла, и поэтому немного откинув голову назад, она увидела его лицо и хихикнув, Алекс улыбнулась.
-Спасибо большое.
Помолчав несколько минут, девушка ответила:
-Может ты хочешь что-то узнать о моей жизни?Откуда я тут появилась?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Сапфир Фреом

Сапфир Фреом

Достижения :
Имение лорда - Страница 8 Brains10Имение лорда - Страница 8 Brains10Имение лорда - Страница 8 Brains10Имение лорда - Страница 8 Brains10

Сообщения : 351
Сияние духа : 5147
Репутация : 17

Информация
Уровень: 8
Фракция: Вольный

Имение лорда - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Имение лорда   Имение лорда - Страница 8 EmptyПт 28 Окт - 21:46

4.11.1600

Сапфир была очень тронута такой песней. Она с такой нежностью смотрела на Малику и Тему.
-Конечно выкупил, ответила она всем. Любви вам, ребят...
Уж не известно почему, но все приняли опять её за зачинщицу всех беспорядков.
-*Пора линять отсюда*- пришла к выводу девушка и начала скоротенько искать причину уйти, какое-то важное дело. В конче концов она припомнила слова Йорр о месте, где нужна помощь их гильдии.

"-У нас самих не так много времени. На заброшенной арене осталась Тэйни, она искала парня какого-то, а её саму похитили. Нам надо будет вернуться за ней, но идея с праздником на улице мне нравится."- сказала тогда Йорр.

-Если я сделаю это, то тогда Йоррин точно меня из гильдии не выкинет, а Малика с Темой забудут обо всем этом... Надеюсь...- прошептала девушка и начала бочком выбираться из зала. Оказавшись в коридоре, девушка в одной из комнат нашла штаны, тунику и сапожки. Вооружилась луком, который достал для нее Гром и вышла из дворца. Она очень надеялась, что не достала этого классного орка в конец и он не даст ей в лоб при следующей встрече... Мозг она ему повыносила... Бедный...
Ванс уже был тут. Девушка взобралась на грифона:
-Ты только меня из города вынеси, а дальше я сама. И не спорь!- сказала девушка грифону и он оттолкнулся от земли.

>> Северо-восточный подход к городу
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Гром Адский Крик

Гром Адский Крик

Достижения :
Имение лорда - Страница 8 Brains10Имение лорда - Страница 8 Brains10Имение лорда - Страница 8 Brains10Имение лорда - Страница 8 Brains10

Сообщения : 254
Сияние духа : 4682
Репутация : 12

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Имение лорда - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Имение лорда   Имение лорда - Страница 8 EmptyПт 28 Окт - 22:07

4.11.1600

Орк как то после боя похлопав Теме откинулся поспать, решив что пора бы немного. А кто его разбудит- ну это всецело его проблемы. Впрочем, орк проспал недолго. Разбудило его тревожное "динь" возле уха. Гром открыл глаза и заметил Лею. Крик уже хотел выговорить ей все, что думал, однако у феи были такие тревожные глазки, что Гром нахмурился. - Что случилось, солнышко? - спросил он ее. Фея от этих слов довольно поблестела, однако сделала глазки и ее "динь-динь" запел еще тревожнее. - Да что случилось то? - рыкнул орк- . Лея топнула ножкой и изобразила заплетение косички. - Сапф! - догадался орк - что с ней? - . Фея грустно вздохнула и указала ручкой куда то вдаль.- Ладно! Иди на место - фея довольно юркнула в волосы - Хеймдалль!- Последняя фраза относилась уже к грифону и была послана ментально. - Слышу тебя, брат! - мгновенно отозвался голос в голове- Лети ко мне, подбросишь!- Куда?- Найди грифона Сапф, сможешь? - Да не вопрос, родной! Щас буду-. Несколько минут спустя орк уже сел на своего друга и они рванули ввысь. - Куда ее опять понесло- думал орк - влетит же и не заметит!- .По дороге они встретили грифона. Это был Ванс, грифон Сапф и они с Хеймдаллем радостно что то обсудили и полетели следом.

>>Северо-восточный подход к городу
Вернуться к началу Перейти вниз
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Имение лорда - Страница 8 06da7a328084003d587b8331fa978b16Имение лорда - Страница 8 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Имение лорда - Страница 8 Brains10Имение лорда - Страница 8 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5074
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Имение лорда - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Имение лорда   Имение лорда - Страница 8 EmptyСб 29 Окт - 5:31

4.11.1600

<< Беседка в саду поместья лорда.

Йоррин вошла в тронный зал и просто остановилась, как вкопаная посередине:
-Это вы что тут устроили? Быстро все в порядок приводить!- рыкнула она. -Да что подумают, про нас жители? Слуги уже наверняка все об этом по городу разнесли! Благородная гильдия!
В этот момент девушка заметила Асеми.
-Еще и этого не хватало!
Йорр опустилась около нее на колени и начала искать истинную мелодию демонессы. Своих сил на восстановление не хватало, тогда девушка поймала силу огня в камине и перенаправила её на усиление жизненной мелодии Асеми. Когда демонесса была в норме, Йорр устало поднялась и оперлась на трон.
Ребята уже заканчивали наводить подобие порядка. Улыбнувшись, девушка сказала:
-Какие же все таки вы у меня молодцы. Кстати, вы помните храм медведя? Старый медведь тогда не всех смог вытащить, некоторые остались. Там наши ребята сражались со скелетами, а потом нашли ряд очень интересных книг. Я разобралась с ними. Там содержится информация по повышению уровня своего мастерства. Сейчас, прежде чем вы разойдетесь отсюда. Я дам каждому из вас по такой книге. Изучите в дороге.
Девушка послала слугу в Ратушу, а когда он вернулся, начала раздавать книги участникам гильдии.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Малика Стоун

Малика Стоун

Достижения :
Имение лорда - Страница 8 Brains10Имение лорда - Страница 8 Brains10Имение лорда - Страница 8 Brains10Имение лорда - Страница 8 Brains10

Сообщения : 259
Сияние духа : 4268
Репутация : 16

Информация
Уровень: 12
Фракция: Рубиновые грифоны

Имение лорда - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Имение лорда   Имение лорда - Страница 8 EmptyСб 29 Окт - 5:56

4.11.1600
Усевшись на свое место в зале, эльфийка вздохнула и посмотрев на мужа улыбнулась продолжая вспоминать потасовку в тронном зале.
Но вскоре послышался очень злой голос, но знакомый. Появилась Йорр, эльфийка быстренько встала из-за стола и начала помогать другим в тронном зале. Когда все было прибрано, девушка стала раздавать какие-то книжки. Взяв свою, Лика внимательно осмотрела её и ответила:
-Спасибо, Йорр.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Алексия Мун

Алексия Мун

Достижения :
Имение лорда - Страница 8 Brains10Имение лорда - Страница 8 Brains10Имение лорда - Страница 8 Brains10Имение лорда - Страница 8 Brains10

Сообщения : 150
Сияние духа : 3478
Репутация : 6

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Имение лорда - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Имение лорда   Имение лорда - Страница 8 EmptyСб 29 Окт - 9:48

4.11.1600
Алексия хорошо поев, смотрела на друзей. Когда в зал вошла Йорр, оборотень впервые увидела мастера гильдии в которую она вступила. Девушка быстро побежала в зал начиная убирать весь разгром. Через некоторое время все было в норме и получив книжку Алекс не знала куда же ей идти и с кем.
-А куда мне?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Лаэрт Регистон

Лаэрт Регистон

Достижения :
Имение лорда - Страница 8 Brains10Имение лорда - Страница 8 Brains10Имение лорда - Страница 8 Brains10Имение лорда - Страница 8 Brains10

Сообщения : 106
Сияние духа : 2754
Репутация : 8

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Имение лорда - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Имение лорда   Имение лорда - Страница 8 EmptyСб 29 Окт - 20:43

4.11.1600 

Лаэрт шел почти что рядом с Йоррин, однако, когда они оба доходили до зала, юноша замедлил шаги, склонил голову, и стал прислушиваться. Полная тишина стояла в коридоре, или же это было у него в голове, юноша стал путать реальность и иллюзии, что явно сыграет с ним злую шутку. 

Проведя ладонями по своему лицу, юноша тихо захрепел, затем надел на себя шляпу и маску, череп ворона. 

Наконец пройдя в зал, Лаэрт подошел к Йоррин и стал осматривать помещение. На ущерб самому зданию, юноше было все равно, хоть взорви, Лаэрт ничего не скажет, ибо это все чужое, а защищать чужое, все равно что плакать по чужому. Бессмыслено, ты ничего не потерял, но переживаешь. Глупо. По крайней мере, так считал охотник. Устало подойдя к дверному проему, юноша встал спиной к раме, скрестил руки и ноги, а затем склонил голову, ожидая чего то необычного.

<< Беседка в саду
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрнест

Эрнест

Достижения :
Имение лорда - Страница 8 Brains10Имение лорда - Страница 8 Brains10Имение лорда - Страница 8 Brains10Имение лорда - Страница 8 Brains10

Сообщения : 92
Сияние духа : 3449
Репутация : 4

Информация
Уровень: 5
Фракция: Рубиновые грифоны

Имение лорда - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Имение лорда   Имение лорда - Страница 8 EmptyСб 29 Окт - 22:09

4.10.1600
Эльфу было немного не по себе при мысли о том, что жених пострадал из за такой традиции, как выкуп. Эльф был рад такому повороту событий. Возможно для Тёмы это было оно из не многих испытаний? Кто знает. Долго об этом эльф размышлять не смог, потому что за последние пару десятков лет отвык от подобной близости с кем либо и был слегка смущен. Вдруг, внимание эльфа и Хаку привлекла девушка, похожая на кицуне. После недолгого приветствия с ней, Хаку ушла. "Еще кто то не из мира сего? Вау. Надо бы представиться"
-Привет Рикана. Я Эрнест, для простоты зови меня Нест. Ну для начала...добро пожаловать в Оверрон! Надеюсь тебе тут понравиться. Как видишь у нас праздник, свадьба у наших согильдийцев. Кстати о гильдии...рубиновые грифоны. Так она зовется. Все здесь присутствующие имеют своего грифона. И раз ты вдруг, сама не понимая зачем, попала сюда, то я уверен что это судьба. Как-нибудь потом, обязательно увидишь грифона, я уверен. Если все пройдет хорошо, то сможешь вступить! Расскажешь о себе?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id254228334
Хакумеи Мизакура

Хакумеи Мизакура

Достижения :
Имение лорда - Страница 8 Brains10Имение лорда - Страница 8 Brains10Имение лорда - Страница 8 Brains10Имение лорда - Страница 8 Brains10

Сообщения : 257
Сияние духа : 5198
Репутация : 15

Информация
Уровень: 5
Фракция: Рубиновые грифоны

Имение лорда - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Имение лорда   Имение лорда - Страница 8 EmptyВс 30 Окт - 2:29

4.11.1600

Сапфир даже не обратила внимания на подошедшую девушку,чем несколько растроила ее,Хаку думала,что они подружились,но теперь после того как ее проигнорировали была не уверена. После этого Сапф и вовсе ушла из зала,оставив брюнетку в одиночестве. Вновь повернувшись в сторону Неста,она увидела,что тот разговаривает с Риканной и решив не нарушать беседу своим появлением,она осталась на месте. Долго стоять не пришлось,потому что в зал вошла Йоррин и явно не похвалила их за беспорядок. Когда же все было прибрано,мастер гильдии стала раздавать книги,забрав свою Хакумеи вышла из зала и прошла к фонтану,где они были недавно. Там присев около дерева она открыла книгу и стала просматривать страницы.

"м/это же книга заклинаний!/"

Восторгу Мизакура не было предела,теперь она наконец-то могла узнать побольше о своей магии и возможно даже лучше обучиться ей. Только вот была не уверена,что справиться с этим сама,а значит нужен учитель.

-Нужно будет потом поговорить с мастером об этом..

Вслух проговорила девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id351704891
Асеми Эвендер

Асеми Эвендер

Достижения :
Имение лорда - Страница 8 Brains10Имение лорда - Страница 8 Brains10Имение лорда - Страница 8 Brains10Имение лорда - Страница 8 Brains10

Сообщения : 78
Сияние духа : 3058
Репутация : 5

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Имение лорда - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Имение лорда   Имение лорда - Страница 8 EmptyВс 30 Окт - 19:21

4.11.1600

Асеми лежала на полу зала и ждала когда Тема уже победит минотавра. Асеми в основном не управляла минотавром, ведь сил у нее не было. Почти вся кровь ушла на создание минотавра. Когда тот уже закончил Эвендер попыталась вернуть себе кровь, но не могла. Остатки минотавра развались как и купол. Вскоре Асеми не выдержала и вырубилась. Очнувшись она увидела Йоррин сидящую возле нее. Когда подруга закончила Эвендер встала и поняла, что та ее вылечила. Асеми
-Спасибо. Если бы не ты, то я бы могла умереть или меня бы забрали в мой мир и там уже вылечили и не пустили обратно-сказала девушка и поклонилась. Тут Асеми заметила, что Гром и Сапфир слиняли куда то. Эвендер посмотрела в сторону куда они направились и по щелчку пальцев она перевоплотилась в свой демонический облик. Наконец у девушки хватало сил на полное перевоплощение. Длинный хвост и рога, большие крылья, руки и ноги уже были лапами с чешуей и когтями, глаза ярко-красные и немного прищуренные, под глазами красные заостряющиеся полоски. Асеми еще раз взглянула на Йоррин своими светящимися красными глаза и исчезла из зала. Она уже бежала по коридору и вскоре уже летела за Сапфир и Громом.

>>Северо-восточный подход к городу
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id180904593
Тралл

Тралл

Достижения :
Имение лорда - Страница 8 Brains10Имение лорда - Страница 8 Brains10Имение лорда - Страница 8 Brains10Имение лорда - Страница 8 Brains10

Сообщения : 80
Сияние духа : 3309
Репутация : 3

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Имение лорда - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Имение лорда   Имение лорда - Страница 8 EmptyВс 30 Окт - 20:53

4.11.1600
Орк взял три книги, которые предназначались Траллу, Грому, Сапфир. Сев на грифона он спросил у него: 
-что случилось друг мой?
-Быстрее садись и полетели, мы запаздываем. Торопливо проговорил ему грифон, и присел в ожидании Тралла. 
Орк осмотрелся, и слегка почесав репу, держа три книжки в руках, он сел на грифона и полетел.



>>Северо-восточный подход к городу
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрэрк Сульван’Ар

Дрэрк Сульван’Ар

Достижения :
Имение лорда - Страница 8 Brains10Имение лорда - Страница 8 Brains10Имение лорда - Страница 8 Brains10Имение лорда - Страница 8 Brains10

Сообщения : 114
Сияние духа : 2521
Репутация : 4

Информация
Уровень: 10
Фракция: Рубиновые грифоны

Имение лорда - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Имение лорда   Имение лорда - Страница 8 EmptyВс 30 Окт - 23:18

>>Храм
Собственно тактика пути, по интуиции и куда глаза глядят, дали свои плоды.
Не поняв, отчасти что происходит и глянул на Йоррин, слегка сонным взглядом, однако взял у неё книгу ,и открыл её.
Мало что поняв, из её чтения, он убрал её в сумку, до лучших времен. Возможно она там полежит несколько месяцев и более, а может и нет.
Однако, вскоре он начал прислушиваться к разговору остальных


Последний раз редактировалось: Дрэрк Сульван’Ар (Пн 31 Окт - 23:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикана Каррет (Рика)

Рикана Каррет (Рика)

Достижения :
Имение лорда - Страница 8 Brains10Имение лорда - Страница 8 Brains10Имение лорда - Страница 8 Brains10Имение лорда - Страница 8 Brains10

Сообщения : 30
Сияние духа : 2995
Репутация : 1

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Имение лорда - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Имение лорда   Имение лорда - Страница 8 EmptyПн 31 Окт - 10:48

Рика очень удивилась словам про грифона
-А что, у вас есть настоящие грифоны, вот прям живые?-выпучив газа и с удивлением спросила Рика- Это же круто! А можешь показать своего?
-пожалуйста, называй меня Рика. Я сама не поняла, что и как произошло. Не помню. Наверное ты прав. Судьба моя-остаться в этом мире. Ну ладно, пойду, подышу свежим воздухом
Рика пошла во двор и оглядела территорию,мир был довольно красив, не то, что ее. Она помнила серый, густой пар, идущий с заводов, а увидеть зеленую яркую траву было редкостью. И сейчас, смотря на лужайку и видя ярко-зеленую траву Рика сама того не понимая начала реветь. Но долго быть одной не дало какое-то существо. Подняв глаза и рассмотрев его, девушка улыбнулась и тихо прошептала
-Грифон...
Постепенно придя в себя, а тем временем золотой гифончик смотрел на нее с еле-заметной улыбочкой, которую девушка сразу заметила и сама невольно улыбнулась. Погладив миленькое существо по головке, она понимала, что нужно куда-то идти. Но куда? Кому она нужна в этом мире? А эта гильдия вроде так ничего, хорошие ребята. Вдруг голос грифончика послышался у Рики в голове. Возможно она сошла с ума, но она действительно слышала голос грифончика, точнее это был голос девушки, значит это грифониха! "Дошло наконец?" -Услышала первые слова грифона-"долго ж до тебя доходило, но ничего, поработаем с тобой и все изменится! Вот увидишь! А теперь иди к девушке с книгами и говори, что ты вступаешь"
-Хорошо-сказала Рика, не став спорить с грифонихой. Как она поняла-себе дороже!
Встав с колен Рика зашла в здание. Тут же увидев девушку с книгами она подоршла к ней
-Здравствуйте-еще чего-то боясь сказала Рика
-Можно вступить в вашу гильдию?-быстро и громко протороторила девушка и услышав положительный ответ взяла одну из книжек "хуух, обошлось"-подумала девушка и села куда-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Малика Стоун

Малика Стоун

Достижения :
Имение лорда - Страница 8 Brains10Имение лорда - Страница 8 Brains10Имение лорда - Страница 8 Brains10Имение лорда - Страница 8 Brains10

Сообщения : 259
Сияние духа : 4268
Репутация : 16

Информация
Уровень: 12
Фракция: Рубиновые грифоны

Имение лорда - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Имение лорда   Имение лорда - Страница 8 EmptyПн 31 Окт - 19:05

4.11.1600
Малика наблюдая за тем, как Йорр раздает книжки, подошла к своему мужу и прижавшись к нему, посмотрела в его глаза, обдумывая куда они могут пойти. Ведь они отравляются в путешествие в двоем, продолжать свои отношения и понимать что-то другое.
-Идем, мы должны лететь к лесной речке. Устроим там пикник.
Поцеловав парня, девушка слегка прикусила его губу, и подойдя к грифону села на него и помахав всем рукой повернулась к любимому:
-Жду тебя около лесной речки.
>>Лесная Речка
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Тёма. Редклиф

Тёма. Редклиф

Достижения :
Имение лорда - Страница 8 Brains10Имение лорда - Страница 8 Brains10Имение лорда - Страница 8 Brains10Имение лорда - Страница 8 Brains10

Сообщения : 170
Сияние духа : 3978
Репутация : 10

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Имение лорда - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Имение лорда   Имение лорда - Страница 8 EmptyПн 31 Окт - 19:31

4.11.1600
Тёма внимательно следил за Маликой, проговаривая про себя, я не уберу с неё теперь даже взгляда, когда она прижался к парню ему стало тепло в душе, а серцебиение ускорилось, а когда посмотрела в глаза оно вообще застучало как отбойный молоток, раздумывая как он сможет растопить сердечко своей женушки. Пробудили его слова которые она произнесла будто какая-то нота приятная на слух, услышав про пикник у парня загорелись глаза. Получив поцелуй он стал звать своего грифона, который так не хотел к нему лететь или просто ленился. Вскоре через несколько тысяч слов которые он произнёс за две минуты, тот прилетел и парень сел на него, взлетел и полетел к лесной речке.
>>Лесная Речка
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Имение лорда
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  Следующий
 Похожие темы
-
»  Имение Фирратов
» Кабинет Лорда
» Дворец лорда
» Беседка в саду поместья лорда.
» Замок лорда

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Оверрана ФТРПГ :: Эранор :: Империя Эранор :: Королевство Фирстан :: Ридград-
Перейти:  

Быстрая навигация

Яндекс.Метрика

© Copyright "Хроники Оверрана. Осколки Вечности" 2013