Быстрая навигация



 
ФорумХО-ОВ*Южный подход к городу - Страница 4 E31680fb311c24c17b3fd50b6e608b15Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Южный подход к городу

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Эранор

Эранор

Достижения :
Южный подход к городу - Страница 4 Brains10Южный подход к городу - Страница 4 Brains10Южный подход к городу - Страница 4 Brains10Южный подход к городу - Страница 4 Brains10

Сообщения : 31
Сияние духа : 2645
Репутация : 3

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Южный подход к городу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Южный подход к городу   Южный подход к городу - Страница 4 EmptyВт 27 Сен - 20:40

Первое сообщение в теме :

Южный подход к городу - Страница 4 1zpscb6


 Здесь расположена дорога к Соуткроссу. Здесь бывает мало проезжающих, но все же четыре стражника очень редко проезжают по этой дороге на лошадях. Ездят они по парам. Двое стражников едет вдоль дороги, наблюдая за происходящим вокруг, а двое других в это время отдыхают в небольшом домике. Так же на этой дороге можно увидеть небольшой трактир. Здесь в основном равнины, так что кого-нибудь или что-нибудь можно разглядеть за километр от себя, а иногда и больше. В холодное время года нужно заранее подумать об утеплении, если вы собираетесь двигаться этой дрогой, из-за частых ветров. В жару тут тоже укрыться особо негде.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Бринтани



Сообщения : 57

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Южный подход к городу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Южный подход к городу   Южный подход к городу - Страница 4 EmptyСр 13 Янв - 20:40

02/09/1600
От неожиданной ласки Лаонеля, у девушки все внутри сжалось. Она обняла его за талию и уткнулась лицом в его ключицу. Девушку немного потрясывало от сдерживаемых рыданий, а пальчики Брин тихонько  сжали одежду на спине друида. В этот момент в ее душе творилась такая кутерьма, что просто не передать словами. Она наслаждалась прикосновением к Лаонелю, при этом в давило чувство вины, за то, что привлекла к себе его внимание. Что могла она, простая девчонка, дать тому, кто привык общаться с богинями? И только одно удерживало ее сейчас от того, чтобы не оторваться от него и не убежать. Он сказал ,что ее счастье здесь, рядом с ним. А врать Лаонель ей явно бы не стал. И это поднимало в плачущей душе Брин надежду. Давало силы поверить в то, что и в ее жизнь может прийти чудо.  Девушка немного успокоилась. По крайней мере дыхание стало восстанавливаться и слезы уже не текли ручейками по ее щекам. Бринтани подняла голову и посмотрела в глаза Лаонеля. Она до сих пор ощущала на лбу касание его губ, но тогда не поняла что это было, просто благословение от высшего существа или ласка того, кому она нужна. Не смела Бринтани поверить тогда в это, пряталась от него и от себя за логикой и расчетами. Но сейчас, глядя в глаза Лаонеля, девушка отчаянно захотела стать действительно нужной ему. И наплевать на все разницы в сроках жизни и воспитании. В конце концов, он сам сказал, что она уникальна по своему. Так отчаянно захотелось в это поверить. Брин не отрывала взгляда от глаз Лаонеля несколько секунд, словно пытаясь найти в них то, во что хотелось верить всем сердцем,  а потом тихо, почти шепотом спросила:
- Я действительно тебе нужна? Здесь и сейчас? Я ведь ничего не знаю о твоем пути...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лаонель Краусс

Лаонель Краусс

Достижения :
Южный подход к городу - Страница 4 Brains10Южный подход к городу - Страница 4 Brains10Южный подход к городу - Страница 4 Brains10Южный подход к городу - Страница 4 Brains10

Сообщения : 60
Сияние духа : 2502
Репутация : 9

Южный подход к городу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Южный подход к городу   Южный подход к городу - Страница 4 EmptyПт 15 Янв - 18:28

02/09/1600
 
Лаонель не первый раз чувствовал себя так хорошо, в душе он ощущал тоже самое, что когда то ощущал рядом со своими близкими. Глядя на то как девушка вжимается в его грудь, а потом как смотрит ему прямо в глаза, Нель улыбнулся, после чего осторожно коснулся губами её лба. Он посчитал что сейчас сделать это будет лучше, чем произнести тысячу слов, хотя и оставлять девушку без ответа не собирался. 
- Разве решающим фактором должна быть польза от того, кого ты берешь с собой в путешествие? Я беру с собой тех, кому могу доверять, кто заставит меня поверить в жизнь в тяжелую минуту. Вы прекрасная компания, вы нужны мне, - Тихо проговорил Нель, после чего посмотрел на Вента, кажется воспоминания Неля немного расстроили того. Стоило ли делиться ими с Кендером? Нель решил что и Бринтани должна это видеть, а посему коснулся ладонью её лба, как раз там, где оставил немного влажный след своих губ, передавая ей детально подробную картину последнего дня в храме. Когда же оно закончилось, юноша посмотрел в небо ; потом проговорил, - Я не был нужен им, они спасли меня, а я не смог. Мне остается только помнить их и хранить эту чертову маску божества, в которое верил наш мир. Как думаешь, нужно ли было все это, мы делаем, потому что хотим и все равно на то, что будет дальне, - с этими словами юноша отпустил Брин и сделал шаг назад, склоняя голову и накидывая себе за спину свой посох а также свой клинок на пояс. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Бринтани

Бринтани

Достижения :
Южный подход к городу - Страница 4 Brains10Южный подход к городу - Страница 4 Brains10Южный подход к городу - Страница 4 Brains10Южный подход к городу - Страница 4 Brains10

Сообщения : 57
Сияние духа : 2472
Репутация : 0

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Южный подход к городу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Южный подход к городу   Южный подход к городу - Страница 4 EmptyВс 17 Янв - 11:22

02/09/1600
У Брин просто сердце разрывалось от видений, показаных Лаонелем. Слезы, которые уже было успокоились от заботы друида, снова прочертили дорожки на щечках девушки. Она как застыла в этом видении, пропуская через свою душу каждый крик и всю боль происходящего. Бринтани было безумно жаль всех, кто гиб в том огне. И все это было усиленно ощущениями эмоций самого Лаонеля. 
Девушка отступила на шаг, а потом села прямо на землю. Эмоций сейчас говорить не хватало. Закрыв лицо ладошками, Брин снова и снова прокручивала перед глазами видение друида. Ей потребовалось не меньше пяти минут, чтобы суметь справится с этим. Только после того, как от горла отступил комок горя, которое она сейчас пережила вместе с Лаонелем, Бринтани отняла руки от лица и посмотрела на Лаонеля. Сейчас, впрочем, как и всегда в жизни, взять себя в руки помогла логика. Что толку плакать? Станет от этого легче Лаонелю? Вряд ли. Да и вряд ли она вообще способна облегчить ему такую боль. Наконец Брин убрала со своего лица упавшие пряди и сказала друиду:
-Я не знаю, кто и зачем это сделал. Я не знаю, что сейчас с нападавшими. Но... - девушка даже чуть усмехнулась, - Ты сказал, что моя душа чего-то стоит. Забери её. Скажи, что я могу сделать, чтобы подобное никогда не повторилось. Я пойду за тобой хоть за край света, ради того, чтобы больше никто такого не пережил.
Девушка осмотрелась, прикидывая что им нужно для такого похода, а потом задумалась:
-Искать твоих врагов мы будем не в этом мире, так? Мне понять надо, что нам с собой брать. Может до ближайшего города сначала пройдёмся? 
Бринтани, как и всегда, спрятала свои эмоции поглубже, переключаясь на "надо". 
Чего нельзя сказать о Венте. Кендер тоже очень остро прочувствовал боль Лаонеля. Но справился с этим гораздо хуже Бринтани. Пока девушка с друидом разговали, кендер сидел не шевелясь, переживая увиденное раз за разом. И как раз, когда Бринтани начала строить план действий, Вент очнулся и кинулся к Лаонелю, обнял его, как смог и проговорил:
-Бедняга, как ты с этим справился? Такое не проходит просто мимо! Надо как-то снять груз с души! Если хочешь, я с тобой в таверне посижу! Хорошая еда и немного вина, помогут тебе расслабиться и выговориться! 
Кендера немного потрясывало, мысли путались, но он всей душой хотел помочь своему другу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лаонель Краусс

Лаонель Краусс

Достижения :
Южный подход к городу - Страница 4 Brains10Южный подход к городу - Страница 4 Brains10Южный подход к городу - Страница 4 Brains10Южный подход к городу - Страница 4 Brains10

Сообщения : 60
Сияние духа : 2502
Репутация : 9

Южный подход к городу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Южный подход к городу   Южный подход к городу - Страница 4 EmptyВс 17 Янв - 12:13

02/09/1600
 
Лаонель наблюдал за тем, как переживают тот день его новые друзья, он и сам тогда плакал от боли в груди, от пустоты на душе, но с годами эта боль затупилась, хоть и никуда не исчезла. Когда Бринтани седа на землю, юноша даже пожалел что нагрузил её своей болью, ведь ей хватало своего пути. Однако дальше девушка снова включила свою голову на первый план. – Бринтани, я не знаю кто нанял тех головорезов, но цель их была маска, что сейчас у меня. Пока есть те, кто бежит за силой, кто не видит ничего кроме власти… такое невозможно искоренить. Увы, мне остается только хранить подобное в безопасности от чужих рук. Многие подобные артефакты просто запечатаны специальной магией, а те что я нашел, я спрятал очень далеко от чужих рук. Этим воспоминанием, я хотел показать, что даже самый обычный Друид как я, даже такая девушка как ты, простая особа из таверны, особенная по своему. Возможно до этого момента, ты лишь искала свой путь сюда. Прекрати думать что ты не нужная никому девушка, ты нужна Венту и нужна мне,- После этих слов его обнял Вент, что пережил воспоминания Друида очень непросто. 
- Это было очень давно, Вент, очень очень давно. Моя боль затупилась и она навеки будет в моей груди и в воспоминаниях, но я знаю что я могу что то сделать. Эвилин я уже освободил… она находится в самом красивом мечте среди всех миров которые я посетил. Мне осталось найти место для моего учителя… я надеюсь вы мне с этим поможете ,- Нель улыбнулся глядя на Брин а затем посмотрел в небо.  
Вернуться к началу Перейти вниз
Бринтани

Бринтани

Достижения :
Южный подход к городу - Страница 4 Brains10Южный подход к городу - Страница 4 Brains10Южный подход к городу - Страница 4 Brains10Южный подход к городу - Страница 4 Brains10

Сообщения : 57
Сияние духа : 2472
Репутация : 0

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Южный подход к городу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Южный подход к городу   Южный подход к городу - Страница 4 EmptyВс 17 Янв - 20:22

02/09/1600
-Я не очень хорошо знаю Эранор, а уж про весь Оверран тем более не могу сказать. – проговорила задумчиво Бринтани.- К тому же, у каждого существа свои стандарты прекрасного. Варвар с севера будет считать идеальным пейзажем замёрзшее озеро и ледяные кромки гор на заднем плане, а житель побережья скажет что нет ничего прекраснее полосы прибоя и пары пальм, орку милее всего будет степь. А что любил твой учитель? Наверняка что-то необычное…
Бринтани поднялась на ноги и осмотрелась. Вещи были почти собраны, а вот куда идти она понятия не имела.
-У меня есть много карт, где обозначено много разных самых интересных местечек. Есть даже обидель богов! Там как черное озеро со звездами, но камень на самом деле, ну не совсем камень. Фисбен туда унес Флинта и на небо вернулось созвез…
-Вент,- Бринтани полошла и присела на корточки рядом с кендером, а потом, спокойно, глядя в его глаза сказала:- Вент, твои карты не имеют никакого отношения к нашему миру. Ты говорил, что тот мир, твой, может быть даже наш, называется Крин. А тут Оверран. Он ничем нам не помогут. – Бринтани потрепала кендера по хохолку и поднялась. Надо было все обдумать. Лаонель ищет идеальное место. Девушка достала гребень и, пока не тронулись в путь, присела расчесывать свои длинные локоны. В дорогу их надо будет крепко переплести, но пока вроде никто никуда не бежит.
В конце концов Бринтани подняла взгляд на Лаонеля:

-Ты побывал уже во многих мирах. И учителя своего знаешь. Что бы ему понравилось такого, чего ты нигде не нашел? Потаенное местечко в лесу? Пещера за шумным водопадом? Или может вообще летать над волнами? Он наверняка был уникальным созданием, раз учил такое чудо, как ты.- тепло улыбнулась девушка друиду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лаонель Краусс

Лаонель Краусс

Достижения :
Южный подход к городу - Страница 4 Brains10Южный подход к городу - Страница 4 Brains10Южный подход к городу - Страница 4 Brains10Южный подход к городу - Страница 4 Brains10

Сообщения : 60
Сияние духа : 2502
Репутация : 9

Южный подход к городу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Южный подход к городу   Южный подход к городу - Страница 4 EmptyВс 24 Янв - 2:17

02/09/1600 
 
Лаонель некоторое время просто стоял слушая все мысли Бринтани, их разговор с Вентом о полезности его карт из других миров, это все заставляло того усмехаться из раза в раз. То, как они живо реагировали на все то, что говорил этот Друид, было очень забавно. 
- Ну что вы, успокойтесь пожалуйста. С такой просьбой ни в коем случае я не могу спешить. Я буду двигаться столько, сколько потребуется, столько, сколько мое сердце будет молчать о том, что – Вот… это оно. То самое место, где учителю будет хорошо. Тут нет необходимости торопиться. А мой учитель все свободное время сидел на могиле Жены. Там был прекрасный вид, но к сожалению при пожаре во Дворце, все это исчезло. Там было очень красиво, ночью звезды и луна создавали необычную картину… Помню Эвилин тоже находила подобные места. Я отпустил её дух в прошлом мире, в очень красивом месте. Мой учитель хочет на вершину одного из миров. Значит будем искать вершину. 
Друид посмотрел на Брин с улыбкой на устах, словно и не переживал уже по тому, что было в прошлом. Однако, это не так, в глазах все еще читалась печаль, тоска по родным и близким, все же несмотря ни на что, он нашел для себя новую компанию и остается только надежда, что ему хватит сил защитить эту парочку в их пути. 
- Брин, а вы хорошо стреляете из лука? Кто учил вас этому искусству? -  С этими словами, юноша вытянул чуть вперед ладонь и создал в ней лук и стрелу в виде бирюзовой ауры. – Я научился у отца, но я усовершенствовал это искусство при помощи магии, я могу выстреливать энергию моих зверей с их особенной силой. К примеру если я запущу волка, он может заморозить большие участки. Магия настолько безгранична что только фантазия вас ограничит. Если в вас есть хоть её частичка, я научу вас этому, обязательно. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Бринтани

Бринтани

Достижения :
Южный подход к городу - Страница 4 Brains10Южный подход к городу - Страница 4 Brains10Южный подход к городу - Страница 4 Brains10Южный подход к городу - Страница 4 Brains10

Сообщения : 57
Сияние духа : 2472
Репутация : 0

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Южный подход к городу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Южный подход к городу   Южный подход к городу - Страница 4 EmptyВс 24 Янв - 22:17

02/09/1600

Бринтани видела, что Лаонель хочет разрядить обстановку. Девушка оценила его тактичность. Ну что же, если нужна вершина, значит будем искать вершину. Кендер уже начал искать на своих картах подходящие горы. А может и из этого что-то выйдет. Ведь у Вента были карты других миров. А если не найдут в Оверране, пойдут дальше. Там и придет звездный час Вента. Бринтани с улыбкой смотрела на кендера, перебирающего свои свитки, потом достала свой лук.
-Меня учил дед. Он был бывалым охотником. – на лице Бринтани отобразилась тень печали.- Он единственный, кто любил меня в этом мире и много дал. Например,- девушка усмехнулась,- я знаю как устраивать ловушки на медведей и кроликов. А еще…
Бринтани провела пальчиком по тетиве своего лука, натянутого, как струна. Последовал негромкий ясный звук.
-А еще он много времени провел, обучая меня именно стрельбе из лука. Он говорил, что девушке это оружие подходит больше всего.
Бринтани легко вытащила стрелу и запустила ее в старый пень, который был едва виден между деревьями. Следом, очень быстро, девушка достала еще одну стрелу, отправила следом, и еще одну.
-Если хочешь, можешь сходить посмотреть. Первые две воткнулись рядом друг с другом, а третья их раздвинула в стороны. Надеюсь хоть этим я смогу помочь тебе в твоем пути.
Девушка подошла к друиду близко-близко и заглянула парню в глаза:
-Я пойду за тобой, куда бы этот пут не вел. Понимаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лаонель Краусс

Лаонель Краусс

Достижения :
Южный подход к городу - Страница 4 Brains10Южный подход к городу - Страница 4 Brains10Южный подход к городу - Страница 4 Brains10Южный подход к городу - Страница 4 Brains10

Сообщения : 60
Сияние духа : 2502
Репутация : 9

Южный подход к городу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Южный подход к городу   Южный подход к городу - Страница 4 EmptyВт 26 Янв - 21:44

02/09/1600
 
Лаонель молча наблюдал за тем, как Венторбер перебирает свои карты. Хоть это и воспринималось с усмешкой на лице Друида, все же он ценил старания Вента, бережно коснувшись головы того своей ладонью. – Благодарю тебя,- Эти слова молодой Кендер ощутил как мысль мелькнувшая лишь на мгновение. Затем Лаонель повернулся к Бринтани, наблюдая за тем, как меняется её лицо от воспоминаний о дорогом человеке. Сильная девушка все же. Нель с улыбкой слушал её короткий рассказ о единственном любящем человеке. 
- Мой дедушка по стороне отца был очень странным существом. Он относился ко мне как к другу и его шутки порой было сложно воспринимать, все таки дедушка. Жалко я его давно уже не видел,- Нель засмеялся вспомнив отнем, а затем посмотрел на то, как девушка искусно выпускает свои стрелы. 
- О-о-о… - Только и выдал удивленный юноша, тут же оказавшись возле того самого пенька на корточках. 
- Мое уважение вашему дедушке, он был мастером что надо… научить так стрелять из лука еще надо уметь. Я впечатлен, очень впечатлен… Браво, ха-ха… -  Нель очень радостно улыбался оказавшись вновь возле Бринтани. Он хотел что-то добавить но резко его оборвала Фраза девушки и тот улыбнулся еще шире, - Я знаю, Бринтани, видел это в глазах,- С этими словами, Нель ловко выхватил из рук девушки её Лук, после чего проговорил, - Я надеюсь ты не против, я бы хотел осмотреть его, кстати говоря, как звали твоего Деда? -  
Вернуться к началу Перейти вниз
Бринтани

Бринтани

Достижения :
Южный подход к городу - Страница 4 Brains10Южный подход к городу - Страница 4 Brains10Южный подход к городу - Страница 4 Brains10Южный подход к городу - Страница 4 Brains10

Сообщения : 57
Сияние духа : 2472
Репутация : 0

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Южный подход к городу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Южный подход к городу   Южный подход к городу - Страница 4 EmptyСб 30 Янв - 9:44

02/09/1600
-Моего названного дедушку звали Онил Аравика. - Брин улыбнулась, вспомнив единственного человека, кто её искренне любил. - Он всю жизнь был охотников. Поэтому деду не составило особого труда обучить меня. Вроде я была даже не самой его глупой ученицей. Но ты явно превзошёл бы меня на пару голов при обучении у дедули.
Бринтани передала свой лук Лаонелю и отправилась собирать остатки вещей. В это время Вент убрал наконец свои карты и присоединился к Лаонелю.
-Знаешь, что бывает несколько видов луков. Это самый простой...
Бринтани наблюдала за общением кендера и друида, увязывая последние узлы. На душе девушки было тепло и спокойно после последних событий и разговоров, после более близкого знакомства, Бринтани поверила Лаонелю, открыла ему свою душу и больше не собиралась отступать и прятаться за своими страхами. Сейчас, когда они были уже готовы тронуться в путь, девушка позволила себе ещё несколько минут помедлить. Она хотела дать возможность Лаонелю и Венту просто пообщаться и посмеяться перед долгой. А себе - насладится видом тех, кто стал очень дорог для её сердца и души. Если бы ей кто-то пару месяцев назад сказал, что она окажется в неизвестном лесу в компании неведомого существа под названием кендер и полубог, девушка рассмеялась бы в ответ. Но сейчас ни за что не променяла бы эту компанию ни на что на свете.
-Если мы продолжим дурачиться, то не уйдем далеко. - мягко проговорила Брин, подойдя к ребятам. Она кинула Венту его сумку и посмотрела на Лаонеля. Она хотела было спросить, а были ли у него вообще с собой какие-нибудь вещи, как раздался далёкий раскат грома.
- Гроза? Осенью? - Брин обернулась на звук, но ничего не было видно за деревьями. Только небо с той стороны начинало темнеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лаонель Краусс

Лаонель Краусс

Достижения :
Южный подход к городу - Страница 4 Brains10Южный подход к городу - Страница 4 Brains10Южный подход к городу - Страница 4 Brains10Южный подход к городу - Страница 4 Brains10

Сообщения : 60
Сияние духа : 2502
Репутация : 9

Южный подход к городу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Южный подход к городу   Южный подход к городу - Страница 4 EmptyПт 5 Фев - 19:11

02/09/1600 
 
Осматривая со всех сторон самый обычный на вид лук, Нель подчеркнул для себя что иногда этого недостаточно, чтобы защитить то, что тебе дорого. Бринтани поспешила начать собирать вещи в дорогу, а Нель молча проводил её взглядом, параллельно слушая то что говорит ему Кендер. У них завязался вполне интересный разговор, не брезгуя использовать в нем и некоторые колкие фразы в шуточной форме, Нель улыбался смотря на Вента и порой поглядывая на девушку. Она вызывала у него странное чувство, его тянуло к ней. Хотелось прикоснуться вновь губами её кожи, но друид легонько толкнул себя ладонью в лоб, а после, когда девушка подошла ближе, вовсе прогнал от себя все мысли. 
- Мы вроде не сильно торопимся, но ты права. Надо идти дальше, слишком долго мы в этом месте торчим. 
Нель посмотрел в сторону, откуда доносился раскат грома. Нелю это сразу не понравилось, не похоже это было на простую грозу. Вроде весь день не было таких намеков на то что погода так резко измениться. 
- Не нравится мне это… очень не нравится,- Голос Неля изменился, из нежного, доброго и греющего душу, в мгновение перешел в обеспокоенный, холодный и очень тихий. Опустив глаза вновь на лук девушки, юноша провел пальцами левой руки по тетиве от одного края до другого. Тетива покрылась синей аурой, плотной и очень мощной, после чего погрузилась в сам лук, вырисовывая на нем рисунок, что встречался на рогах Оленя, которого гладила девушка. 
- Я наделил этот лук энергией мирового древа, маленькой её частичной. Нужно будет лишь концентрировать её при выпуске стрел. Я доверяю тебе эту силу, Бринтани, точно также, как ты доверяешь мне. Перед дорогой, я хочу сделать подарок и тебе, - Нель опустил свою лвдонь в карман штанов, вынимая оттуда золотое кольцо с зеленым большим камнем, который висел на серебряной цепочке. 
- Береги это кольцо, если вдруг ты снова упадешь куда нибудь или на тебя нападут, прижми его к сердцу. Понял меня? – Нель сейчас говорил с крайне серьезным видом. Получив ответ от Кендера, Лаонель протянул лук  Брин, а после направился в сторону, откуда доносился грохот. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Бринтани

Бринтани

Достижения :
Южный подход к городу - Страница 4 Brains10Южный подход к городу - Страница 4 Brains10Южный подход к городу - Страница 4 Brains10Южный подход к городу - Страница 4 Brains10

Сообщения : 57
Сияние духа : 2472
Репутация : 0

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Южный подход к городу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Южный подход к городу   Южный подход к городу - Страница 4 EmptyСб 6 Фев - 2:40

02/09/1600

Вент с трепетом принял подарок друида. Он хотел сразу приложить кольцо к сердцу, чтобы проверить, как оно работает, но был остановлен твердой рукой Бринтани:
-Вент, милый. Такие силы просто так не используют. Идем.
В голосе девушки было столько покоя, что удивленный кендер, повиновался беспрекословно. Он топал следом за Лаонелем и Бринтани и все думал, я чего бы в подруге произошла такая перемена. Сколько он ее знал, ну пусть не долго, но все же! Бринтани всегда была очень деловой и собраной. Ей нужны были четкие цели и действия. А сейчас она спокойно бредет за их новым другом. Ну конечно странновато на лук поглядывает свой, пальчиком его поглаживает и улыбается, на спину друида, возглавлявшего их поход, тоже смотрит с улыбкой. Но куда идет, зачем идет, явно не просчитывает, как раньше. Вент даже не знал хорошо это или плохо. Потому что прежняя Брин была надежная и упертая, как скала. А новая Бринтани, хоть была и светлее, но отчасти явно осталась той феей из иллюзорного мира. Но они то были в реальном мире сейчас! Феям тут не место! Пропадут бедняжки!
Британи оценила подарок Лаонеля, но смогла только пробормотать что-то вроде тихого «Спасибо», а друид уже потопал навстречу звукам грозы. Автоматически остановив Вента от очередного безумного шага, Бринтани посла следом за Нелем. По дороге она пыталась понять, как это вообще концентрировать энергию мирового дерева. Она то пыталась настроится на свой лук, то раздумывала, а не догнать ли Неля, и просто попросить научить. Ведь она помнила, как пыталась взлететь, а оказалось просто. Так же наверняка и тут. Девушка решила, что на ближайшей стоянке она сначала сама попробует стрелять, а потом, если не получится, будет просить Лаонеля научить ее. Он точно не откажет. Ведь он такой… Девушка улыбнулась… Он самый хороший на свете. Самый добрый и теплый.
>> Водопад
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Южный подход к городу
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Юго-западный подход к городу
» Северо-восточный подход к городу
» Северо-западный подход к городу
» Южный тракт
» Южный тракт

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Оверрана ФТРПГ :: Эранор :: Империя Эранор :: Королевство Фирстан :: Ридград-
Перейти:  

Быстрая навигация

Яндекс.Метрика

© Copyright "Хроники Оверрана. Осколки Вечности" 2013