Быстрая навигация



 
ФорумХО-ОВ*Цепная пещера. - Страница 6 E31680fb311c24c17b3fd50b6e608b15Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Цепная пещера.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Хакумеи Мизакура

Хакумеи Мизакура

Достижения :
Цепная пещера. - Страница 6 Brains10Цепная пещера. - Страница 6 Brains10Цепная пещера. - Страница 6 Brains10Цепная пещера. - Страница 6 Brains10

Сообщения : 257
Сияние духа : 5198
Репутация : 15

Информация
Уровень: 5
Фракция: Рубиновые грифоны

Цепная пещера. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Цепная пещера.   Цепная пещера. - Страница 6 EmptyПн 3 Окт - 22:32

Первое сообщение в теме :

Цепная пещера. - Страница 6 16hthm0

Сеть пещер и переходов в три яруса, соединённые между собой лазами и окнами. Небольшая подземная речка полностью затапливает нижний ярус во время половодья. Множество сталактитов, которые не только красивы, но и опасны за счет своей хрупкости. Сюда забираются в основном изучить наскальные надписи и фрески в одном из коридоров. Странные изображения людей с длинными ушами, а так же коренастых людей маленького роста привлекает внимание путешественников. Сам коридор намертво завален для дальнейшего прохода и что там никто не знает.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id351704891

АвторСообщение
Гость
Гость



Цепная пещера. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Цепная пещера.   Цепная пещера. - Страница 6 EmptyСб 10 Июн - 15:25

16.11.1600
Пока девушка занималась раной, Кей получил возможность лучше разглядеть ее, привлекательна и стройная фигура, милое личико с веснушками иногда поглядывало на Кея. 
Чувствуя ответственность за своего нового знакомого, Кей раздумывает дальнейшее развитие событий. * Нужно выйти из пещеры и добраться до города, на всякий случай показать ее лекарю *. Кей нахмурился, одна деталь ему мешала сосредоточиться  - почему именно здесь и именно сейчас оказалась Калиста и кем она является. 
- Думаю лучше всего будет выбраться от сюда.
Помогая девушке встать я вспоминаю дорогу к выходу..
>>Центральные ворота.


Последний раз редактировалось: Кей Вильян (Сб 10 Июн - 22:20), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Калиста Элаванс

Калиста Элаванс

Достижения :
Цепная пещера. - Страница 6 Brains10Цепная пещера. - Страница 6 Brains10Цепная пещера. - Страница 6 Brains10Цепная пещера. - Страница 6 Brains10

Сообщения : 22
Сияние духа : 2644
Репутация : 0

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Цепная пещера. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Цепная пещера.   Цепная пещера. - Страница 6 EmptyСб 10 Июн - 22:17

Рана защипала, но это к лучшему. 
*Значит скоро можно будет и силой своей воспользоваться.*
-Что ж..- поднимаясь- тогда веди меня. Думаю, ты намного лучше меня знаешь это место. *Ведь я вообще впервые все это вижу*
Стряхнула с себя землю и пыль, подняла свою сумку, которая прокатилась чуть дольше хозяйки и последовала за Кейем.
>>Центральные ворота.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Цепная пещера.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
 Похожие темы
-
» Некротическая пещера
» Пещера водопадов.
» Пещера на склоне горы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Оверрана ФТРПГ :: Эранор :: Империя Эранор :: Королевство Анаден :: Гайдвард-
Перейти:  

Быстрая навигация

Яндекс.Метрика

© Copyright "Хроники Оверрана. Осколки Вечности" 2013