Быстрая навигация



 
ФорумХО-ОВ*Цепная пещера. - Страница 2 E31680fb311c24c17b3fd50b6e608b15Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Цепная пещера.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Хакумеи Мизакура

Хакумеи Мизакура

Достижения :
Цепная пещера. - Страница 2 Brains10Цепная пещера. - Страница 2 Brains10Цепная пещера. - Страница 2 Brains10Цепная пещера. - Страница 2 Brains10

Сообщения : 257
Сияние духа : 5198
Репутация : 15

Информация
Уровень: 5
Фракция: Рубиновые грифоны

Цепная пещера. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Цепная пещера.   Цепная пещера. - Страница 2 EmptyПн 3 Окт - 22:32

Первое сообщение в теме :

Цепная пещера. - Страница 2 16hthm0

Сеть пещер и переходов в три яруса, соединённые между собой лазами и окнами. Небольшая подземная речка полностью затапливает нижний ярус во время половодья. Множество сталактитов, которые не только красивы, но и опасны за счет своей хрупкости. Сюда забираются в основном изучить наскальные надписи и фрески в одном из коридоров. Странные изображения людей с длинными ушами, а так же коренастых людей маленького роста привлекает внимание путешественников. Сам коридор намертво завален для дальнейшего прохода и что там никто не знает.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id351704891

АвторСообщение
Йоррин
Архонт


Сообщения : 598

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Цепная пещера. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цепная пещера.   Цепная пещера. - Страница 2 EmptyСр 2 Ноя - 1:29

7.11.1600

Йоррин сходила к костру и налила себе еще одну кружку чая. Подле этого присела на камень, рядом с Лаэртом и спросила:
-Вы говорили, что после Вас к власти в Ридгарде придет Ваш друг Лориан. Вы можете рассказать мне об этом юноше? Чего ждать нам, грифонам? Будет ли в силе договор?
Девушка сделала еще глоток чая.
-И что он вообще за человек? Вряд ли местный, Вы в нашем мире впервые. Тогда откуда он? И он такой же как Вы? Или другой расы?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Рикана Каррет (Рика)

Рикана Каррет (Рика)

Достижения :
Цепная пещера. - Страница 2 Brains10Цепная пещера. - Страница 2 Brains10Цепная пещера. - Страница 2 Brains10Цепная пещера. - Страница 2 Brains10

Сообщения : 30
Сияние духа : 2995
Репутация : 1

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Цепная пещера. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цепная пещера.   Цепная пещера. - Страница 2 EmptyСр 2 Ноя - 16:05

7.11.1600

Рика подошла к костру и стала рассуждать о пройденном дне. Много всего произошло. Она даже познакомилась с Хаку и Нестом. В первый же день. Хотя Рика и не очень общительная, но с Хаку они мило поболтали. Достав тот же блокнотик, Рика начала рисовать какую-то птицу. Чем-то она была похожа на ворона, но клюв другой... Тпк и не дорисовав птицу, девушка уснула
Вернуться к началу Перейти вниз
Хакумеи Мизакура

Хакумеи Мизакура

Достижения :
Цепная пещера. - Страница 2 Brains10Цепная пещера. - Страница 2 Brains10Цепная пещера. - Страница 2 Brains10Цепная пещера. - Страница 2 Brains10

Сообщения : 257
Сияние духа : 5198
Репутация : 15

Информация
Уровень: 5
Фракция: Рубиновые грифоны

Цепная пещера. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цепная пещера.   Цепная пещера. - Страница 2 EmptyСр 2 Ноя - 18:08

7.11.1600

Кивнув на слова эльфа о том что нужно присоединиться к остальным она подошла к костру и присела рядом с Рикой. Никто активно не беседовал,все присматривались друг к другу и старались познакомиться. Вскоре все потихоньку начали зевать и Нест накрыл девушку своим плащем,за что та была ему благодарна. У нее был заодно и свой,поэтому Мизакура пододвинулась поближе к Рике и укрыв спящую девушку своим плащем,поплотней укуталась в плащ эльфа,заснула.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id351704891
Рикана Каррет (Рика)

Рикана Каррет (Рика)

Достижения :
Цепная пещера. - Страница 2 Brains10Цепная пещера. - Страница 2 Brains10Цепная пещера. - Страница 2 Brains10Цепная пещера. - Страница 2 Brains10

Сообщения : 30
Сияние духа : 2995
Репутация : 1

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Цепная пещера. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цепная пещера.   Цепная пещера. - Страница 2 EmptyСр 2 Ноя - 18:18

7.11.1600

Рика проснулась и увидела Хаку. Она засыпала. Девушка медленно вылезла из под плаща Неста и укрыла им девушку. Достав из рюкзака пледик, Рика укрыла им Хаку и чуть-чуть усилила огонь.
-Должно быть потеплее-тихо произнесла кицуне сама себе и довольно улыбнулась
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексия Мун

Алексия Мун

Достижения :
Цепная пещера. - Страница 2 Brains10Цепная пещера. - Страница 2 Brains10Цепная пещера. - Страница 2 Brains10Цепная пещера. - Страница 2 Brains10

Сообщения : 150
Сияние духа : 3478
Репутация : 6

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Цепная пещера. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цепная пещера.   Цепная пещера. - Страница 2 EmptyСр 2 Ноя - 19:11

7.11.1600
Алексия немного пропустила события которые прошли, тоесть то когда друзья успели разжечь огонь, когда Йорр и Лаэрт снова заболтали о чем-то своем, и когда Хаку и Нест уснули.
Подойдя к костру ближе, девушка прижала к себе своего лисенка, и посмотрев на Рику она с улыбкой ответила:
-Привет, меня зовут Алексия, можно просто Алекс. Расскажи мне о себе?
С такой же милой улыбкой проговорила девушка смотря на девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Рикана Каррет (Рика)

Рикана Каррет (Рика)

Достижения :
Цепная пещера. - Страница 2 Brains10Цепная пещера. - Страница 2 Brains10Цепная пещера. - Страница 2 Brains10Цепная пещера. - Страница 2 Brains10

Сообщения : 30
Сияние духа : 2995
Репутация : 1

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Цепная пещера. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цепная пещера.   Цепная пещера. - Страница 2 EmptyСр 2 Ноя - 19:20

7.11.1600

Рика похлопала глазами ещё не совсем проснувшись и повернувшись к Алекс увидела довольно милую девушку
-Я Рикана, но зови меня Рика. Не знаю, как да попала, но мне тут нравится. Тут очень красиво, люди добрые, а ваша гильдия очень милая. Я надеюсь, что всем тут понравлюсь. А, кстати, тут у меня появился милый хвостик-Рика показала свой рыженький хвост-если честно, ты первая, кто его видит. Я ещё не показывала. Мне кажется, что я чудовище, но мне он нравится. И такое ощущение, что я знаю это все. Что силы, данные мне я уже умею использовать. Странно все это, но мило. Расскажешь о себе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексия Мун

Алексия Мун

Достижения :
Цепная пещера. - Страница 2 Brains10Цепная пещера. - Страница 2 Brains10Цепная пещера. - Страница 2 Brains10Цепная пещера. - Страница 2 Brains10

Сообщения : 150
Сияние духа : 3478
Репутация : 6

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Цепная пещера. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цепная пещера.   Цепная пещера. - Страница 2 EmptyСр 2 Ноя - 19:28

7.11.1600
Алекс посмотрела на девушку, и продолжая приветливо улыбаться ей, она выслушала Рику. Когда та задала такой же вопрос, эльфийка вздохнула и через некоторое время ответила:
-Так случилось, что я ушла из дома по порталу попала сюда, и вступила в гильдию. Мне тоже очень понравилась гильдия, тут очень добрые люди и понимающие.
Посмотрев на неё девушка улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Рикана Каррет (Рика)

Рикана Каррет (Рика)

Достижения :
Цепная пещера. - Страница 2 Brains10Цепная пещера. - Страница 2 Brains10Цепная пещера. - Страница 2 Brains10Цепная пещера. - Страница 2 Brains10

Сообщения : 30
Сияние духа : 2995
Репутация : 1

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Цепная пещера. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цепная пещера.   Цепная пещера. - Страница 2 EmptyСр 2 Ноя - 19:31

7.11.1600

Рика не понимала
-Прости, но зачем ты ушла из дома
Рике было действительно стыно спрашивать это, но по другому она не могла .  Любопытство
-прости
Вернуться к началу Перейти вниз
Лаэрт Регистон

Лаэрт Регистон

Достижения :
Цепная пещера. - Страница 2 Brains10Цепная пещера. - Страница 2 Brains10Цепная пещера. - Страница 2 Brains10Цепная пещера. - Страница 2 Brains10

Сообщения : 106
Сияние духа : 2754
Репутация : 8

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Цепная пещера. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цепная пещера.   Цепная пещера. - Страница 2 EmptyСр 2 Ноя - 21:11

7.11.1600 

Наконец боль полностью отпустила юношу, отчего тот с облегчением вздохнул и посмотрел в небо. - Жан'Ди Лориан, мой друг уже десять лет, последний раз я встречал его пять лет назад, и уже не знаю, как сильно он мог изменится. Но одно знаю наверняка... Ди всегда ходит со змеями, шестом за спиной, и всегда одет в довольно темную одежду. Сам он выше  меня  на две головы, кожа бледная и покрыта узорами словно у змей. Он такой же проклятый как и я, вот только получил более тяжкое проклятье. Змеиную улыбку Ди сложно пропусить. Он явно будет  с вами в мире... проживет он долго, очень долго. Ему уже порядка пятидесяти лет, по сравнению со мной, он видел куда больше, но он не видел ничего хорошего, в отличии от меня. Я хоть полюбить умудрился. - Юноша с улыбкой посмотрел на Йоррин, затем поднялся и прошел к костру, встав рядом с ним. 

- Пора выдвигаться. Так, заранее вам расскажу о наших планах. Первое - мы не вступаем в бой без надобности. Весь мой отряд не способен перебить всех тварей что находится внутри, поэтому смотрите под ноги и старайтесь не шуметь. Второе - проверьте свои сумки, в них по карманам есть четыре вида  ампул по пять штук, каждая окрашена в цвет паразита, от яда которого она защищает. Если вас ужалят, или попадет на вас своей кровью, не жалея пейте. Дальше. Бумага молний. Лист бумаги пропитанный силой молнии, такие создают клирики в нашем мире. Опустите его на оружие и с силой проведите листом по лезвию, этих тварей легче убить молнией, поэтому пользуйтесь.  Камни красного цвета, они издают громкий звук когда разбиваются, и оставляют  яркий свет на сутки. Если потеряетесь, разбивайте и сидите рядом. Эти твари не идут на свет и звук, они ориентируются по вибрации земли. Я говорю про слуг хаоса, которые обходят территорию каждый день, свет они обходят. Дальше сложнее, в гнезде уже пойдут враги серьезнее. У них прочный панцирь, и они ядовиты, да еще и быстрые. Будьте всегда на чеку, и старайтесь не наступить на их паутину.

Когда доберемся до самого низа, вы либо должны будете убежать, либо убить обезумевшего меня. Я не должен выжить если сойду с ума. Надеюсь всем все понятно.  Выдвигаемся. - Юноша повернулся ко всем спиной, надел шляпу и маску, а затем пошел в пещеру, медленно спускаясь по скользким ступенькам.  
Вернуться к началу Перейти вниз
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Цепная пещера. - Страница 2 06da7a328084003d587b8331fa978b16Цепная пещера. - Страница 2 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Цепная пещера. - Страница 2 Brains10Цепная пещера. - Страница 2 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5074
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Цепная пещера. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цепная пещера.   Цепная пещера. - Страница 2 EmptyСр 2 Ноя - 22:35

7.11.1600

-Мне кажется, я видела его, но он явно был не в духе...- ответила Йоррин Лаэрту про Лориана, но юноша уже ушел к остальным.
Его инструкции по использованию снаряжения были исчерпывающими и страшными... Йоррин понимала, что они пошли на очень сложное дело, но когда столкнулась с такими подробностями, то сердечко немного похолодело. Но Ринн была уже закаленной воительницей, поэтому смогла собраться и спокойно заняться приготовлениями. В первую очередь она заплела волосы в крепкую косу, которую обвила вокруг головы. В её планы никак не входило, чтобы враг поймал её за волосы или нацеплять паразитов. После этого девушка обошла всех своих ребят, подбадривая их и помогая разобраться со снаряжением, повторяя инструкции Лаэрта тем, кому это было необходимо. Заодно и сама все в памяти уложит.
Когда все были готовы, то Йоррин резко выдохнула и отправилась за Лаэртом в пещеру. Придерживаясь рукой за стену, чтобы банально не слететь из-за влаги на ступенях.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Хакумеи Мизакура

Хакумеи Мизакура

Достижения :
Цепная пещера. - Страница 2 Brains10Цепная пещера. - Страница 2 Brains10Цепная пещера. - Страница 2 Brains10Цепная пещера. - Страница 2 Brains10

Сообщения : 257
Сияние духа : 5198
Репутация : 15

Информация
Уровень: 5
Фракция: Рубиновые грифоны

Цепная пещера. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цепная пещера.   Цепная пещера. - Страница 2 EmptyСр 2 Ноя - 22:44

7.11.1600

Девушка проснулась от того,что кто-то легонько потряс ее за плечо,открыв глаза она поняла,что это был Нест. Причиной того,что он разбудил девушку послужило то что вернулся Лаэрт и начал рассказывать детали похода. Одной из этих деталей было снаряжение.
Подтянув к себе свою сумку,брюнетка открыла ее и начала рассматривать содержимое. Все было как и говорил Лаэрт. И ампулы с разноцветной жидкостью и бумага пропитанная силой молнии и камни красного цвета. Так же там находилось множество других полезных вещичек.
Взяв в руки бумагу молний она задумчиво взглянула на свой лук и стрелы,после чего на Неста,который уже закончил со своим снаряжением.

-Не думаю,что ее будет удобно использовать на стрелах..

Разговаривать долго не было возможности,поэтому быстро собрав все обратно в сумку,вернув плед Рике,а плащ эльфу,Хакумеи поднялась с каменистого пола,перекинула лямку сумки через голову и повесила на бок,и начала спускаться вслед за Йоррин.
Ступени были из камня,но из-за сырости,они были довольно скользкими из-за чего приходилось держаться одной рукой за стену.

"м/огонек бы не помешал.. если будет так же темно,как в прошлый раз,то будет действительно нелегко ориентироваться..по крайней мере мне../"

Думала Мизакура,спускаясь все ниже и уходя все дальше от света.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id351704891
Эрнест

Эрнест

Достижения :
Цепная пещера. - Страница 2 Brains10Цепная пещера. - Страница 2 Brains10Цепная пещера. - Страница 2 Brains10Цепная пещера. - Страница 2 Brains10

Сообщения : 92
Сияние духа : 3449
Репутация : 4

Информация
Уровень: 5
Фракция: Рубиновые грифоны

Цепная пещера. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цепная пещера.   Цепная пещера. - Страница 2 EmptyСр 2 Ноя - 23:35

7.11.1600
Эльф полностью и целиком сконцентрирован на своей ауре защиты. Небольшое изменение в температуре костра и он уже почувствовал это, и решил заканчивать. Открыв глаза, Нест собрался с мыслями и увидел, что в сторону костра идет сам Лаэрт. Поняв что Хаку еще спит, он разбудил ее и тронул за плечо.  Эрнест внимательно слушал Лаэрта, и в то же время осматривал ампулы. После конца речи ему стало понятно, что легкая броня ему будет только мешать уклоняться и защищаться при использовании наручей. Получив обратно от Хаку свой плащ, эльф снял с себя костюм. Запихав в сумку снятую с себя одежду и достав оттуда же свою старую, с ремнями, одел их вместе с плащом. Все склянки он поместил как раз в специальные кармашки для зелий на поясе. Закатав рукава он резко выбросив руки перед собой и растопырил пальцы. Из его уст шепотом пролетело одно слово и от кистей начала появляться густая тьма. На руках из образовавшейся тени сформировались наручи. Сразу, не теряя времени, эльф начал брать все самое необходимое из сумки и расположив это у себя на поясе, встав в полной боевой готовности, посмотрел на Хаку, которая тоже заканчивала. Кажется она хотела взять лук, но поняла, что орудовать им может оказаться не удобно.
Осталось только добраться до цели. Пойдя прямиком за Хаку, эльфу снова вспомнил о кромешной тьме этих мест и глубоко вздохнул. Повторив в голове слова Лаэрта "Эти твари не идут на свет и звук, они ориентируются по вибрации земли. Я говорю про слуг хаоса, которые обходят территорию каждый день, свет они обходят." эльф щелкнул пальцами, и над его головой уже кружил меленький, но яркий как факел огонек. Если монстры и начнут нападать неожиданно, то будет больше шансов, что начнут они именно с эльфа. А он в свою очередь в этом походе будет отвлекать внимание противников, давая своим друзьям возможность для атаки врага. Удобно ведь!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id254228334
Алексия Мун

Алексия Мун

Достижения :
Цепная пещера. - Страница 2 Brains10Цепная пещера. - Страница 2 Brains10Цепная пещера. - Страница 2 Brains10Цепная пещера. - Страница 2 Brains10

Сообщения : 150
Сияние духа : 3478
Репутация : 6

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Цепная пещера. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цепная пещера.   Цепная пещера. - Страница 2 EmptyЧт 3 Ноя - 8:04

7.11.1600
Выслушав вопрос Риканы, девушка вздохнула не в силах рассказывать то,что происходило в её жизни.Переведя дыхание,оборотень положила одну руку на плечо девушки и ответила:- Так пришлось сделать, у меня не было другого выбора,- прошептала Алекс, поглядывая на Лаэрта который начал свою речь. Слушая его, защитница параллельно вытаскивая нужные вещи о которых говорил Лаэрт и пыталась запомнить для чего они нужны.
Завидев около себя Йоррин, девушка приветливо улыбнулась ей, подумав Алексия решила спросить насчет своей силы, вдруг кому-то из негодяев она помогает также как и девушке. Когда Йорр заново объяснила о некоторых принадлежностях, Алекс встала и повесив сумку на плечо посмотрела на Пикачу:- от меня не отставать!-уверенно прошептала девушка выдвигаясь за друзьями к лесенкам. Медленно спускаясь по лестницам Алекс смотрела по сторонам двигаясь вниз.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Лаэрт Регистон

Лаэрт Регистон

Достижения :
Цепная пещера. - Страница 2 Brains10Цепная пещера. - Страница 2 Brains10Цепная пещера. - Страница 2 Brains10Цепная пещера. - Страница 2 Brains10

Сообщения : 106
Сияние духа : 2754
Репутация : 8

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Цепная пещера. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цепная пещера.   Цепная пещера. - Страница 2 EmptyЧт 3 Ноя - 23:21

7.11.1600 

Лаэрт без какой либо опаски шел вниз по ступенькам, осознавая что назад пути уже нет. Везде в пещере лежали трупы слуг хаоса, очень свежие, еще обливающиеся кровью. Лаэрт не спеша стал осматривать пещеру. 

Около одной из стен стояла молодая девушка, очень похожая на Лаэрта, но костюмы были совершенно разные. 

- Мария, я же просил не лезть сюда в одиночку. Даже с твоими боевыми навыками здесь невозможно выжить в одиночку. По крайней мере человек не сможет. - Не успел юноша договорить, как юная Леди подошла к нему и с улыбкой ответила - Да мне все равно... когда ты умрешь, я хочу быть с тобой, а значит раньше я не умру. Метка не воскрешает тех, у кого нет цели, к которой стремится душа. Мой путь сплетен нитками с твоим, и нитки эти железные. Я вижу у тебя интересная компашка. - Девушка обошла ворона и стал подходить к каждому по очереди. 

Сначала она подошла к Йоррин, взяла ее правой рукой за щечки, и нежно чмокнула в одну из них. - Спасибо за помощь, рыжик. Элитный отряд никогда не забывает таких людей, и всегда готовы вернуть долг. - Отпустив щечки девушки, Мария прошла к следующему человеку. А им оказался Эрнест, - Ооо, какой необычный юноша. - Тихо проговорила она взявшись за плащ двумя руками, а затем подтянув его к себе, и силы в ней явно было больше чем у любой другой девушки. - Эрнест, насколько я знаю. Наши люди уже донесли мне о каждом из вашей гильдии, точнее о тех кто пошел с Лаэртом. Искренни благодарю тебя за помощь в этом нелегком пути. 
- После всего сказанного, девушка с некой ухмылкой подмигнула ему и прошла дальше. 
Тут ей на глаза попалась юная Алексия. И вот тут Мария немного удивилась. Подойдя практически в плотную, юная леди приблизилась к ее личику, и тихо проговорила. - Малышка, я хочу тебя поблагодарить за одну лишь смелость. Я надеюсь вам хватит сил чтобы убить Лаэрта после того как он убьет свою невесту. Я более чем уверена что это случится. Тебе дам совет. Не вступай в бой с ним. Да и вообще, не разговаривай, он злюка. - На лице девушки появилась улыбка, и она дернула головой вперед и назад, при этом причмокнув губами, дабы припугнуть девушку и пошла дальше. 

Поднявшись чуть выше, Мария встретила Хакумей. - Ой, какая прелесть. Красавица, и тебя я благодярю за помощь моему старшему брату. Надеюсь все девушки, и юноши выживут, но я больше переживаю за девушек. Постарайся не попадать в переплет. Такая красота не должна пропадать. - Говоря все это, Мария провеля пальцами  левой руки от губ девушки и до ее сердечка, а затем пошла дальше к выходу. - Счастливого пути... мой друг. Скоро я вернусь, и только попробуй сдохнуть! - После этих слов, девушка пригрозила всем присутствующим сжав руку в кулак. Лаэрт лишь усмехнулся а Мария побежала с места за подмогой. 

- Она немного странная, но я люблю эту дурынду... жаль что я не смогу увидеть ее детей, я о своих даже не мечтаю. - Юноша встряхнул головой, а затем прошел до стена где была Мария, затем протолкнул камень в ней, и стена полностью развалилась. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Цепная пещера. - Страница 2 06da7a328084003d587b8331fa978b16Цепная пещера. - Страница 2 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Цепная пещера. - Страница 2 Brains10Цепная пещера. - Страница 2 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5074
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Цепная пещера. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цепная пещера.   Цепная пещера. - Страница 2 EmptyПт 4 Ноя - 4:31

7.11.1600

Йоррин следовала за Лаэртом, осторожно ступая по скользким ступеням. Девушка старалась не отставать от юноши и была очень удивлена, увидев тут девушку. Но услышав имя, Йорр улыбнулась. Люсия, которая общалась со всеми ребятами гильдии, всем с восторгом рассказывала о Марии, спутнице Лаэрта на его трудном пути. Про её довольно забавный характер.
Поступок девушки, отправившейся сюда в одиночку, совсем не удивил Йоррин. Она сама по себе была еще та непоседа с детства, а в таком случае точно бы отправилась вперед.
Когда Мария подошла к ней и поцеловала Йорр в щечку, то девушка восприняла это как дружеское приветствие. Даже «рыжик», заставило её улыбнуться. А в этой ситуации подобный светлый лучик в настроении был просто необходим. Но при этом Йоррин очень серьезно восприняла слова о долге отряда. На этот счет у нее было свое мнение:
-Вы ничего нам не должны, это мы выполняем свой долг.- ответила она Марии и отошла к Лаэрту, наблюдая за дальнейшими действиями Марии. Это было даже забавно. Йоррин оставалось только надеяться, что ребята вспомнят рассказы Люсии и отнесутся с должным уважением к девушке, которая в одиночку расчистила им вход. Ведь они спускались в темноту, не зная точно чего ждать.
Когда Мария исчезла, а Лаэрт разрушил стену, Йоррин собралась и положила руку на оружие, приготовившись к возможному бою.


Последний раз редактировалось: Йоррин (Пн 7 Ноя - 8:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Алексия Мун

Алексия Мун

Достижения :
Цепная пещера. - Страница 2 Brains10Цепная пещера. - Страница 2 Brains10Цепная пещера. - Страница 2 Brains10Цепная пещера. - Страница 2 Brains10

Сообщения : 150
Сияние духа : 3478
Репутация : 6

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Цепная пещера. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цепная пещера.   Цепная пещера. - Страница 2 EmptyПт 4 Ноя - 7:11

7.11.1600
Алексия с каждой ступенькой, осторожно шептала себе под нос что-то и верила,что она не упадет. Когда ступеньки закончились, девушка подошла к Йоррин и встав рядом с ней, заметила еще одну девушку очень похожую на самого Лаэрта. Как она узнала позже, это была Мария спутница парня, которая утверждала, что они связаны нитями и поэтому она здесь и совсем одна.
В следующие мгновения, Мария стала обходить каждого из участников и что-то им говорить. Когда она добралась до Алекс, девушка испуганно, но стараясь не показывать это слушала её слова. Оборотень не решилась,что-то ответить и поэтому лишь кивнула отойдя к Йорр. Вскоре Мария исчезла, все прошли вперед к разрушенной стене.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Хакумеи Мизакура

Хакумеи Мизакура

Достижения :
Цепная пещера. - Страница 2 Brains10Цепная пещера. - Страница 2 Brains10Цепная пещера. - Страница 2 Brains10Цепная пещера. - Страница 2 Brains10

Сообщения : 257
Сияние духа : 5198
Репутация : 15

Информация
Уровень: 5
Фракция: Рубиновые грифоны

Цепная пещера. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цепная пещера.   Цепная пещера. - Страница 2 EmptyПт 4 Ноя - 11:31

7.11.1600

Когда начали появляться трупы убитых слуг хаоса,по спине девушки пробежали мурашки,хотя это можно было списать на прохладу пещеры,однако закрадывалась мысль о том,что это был отголосок страха,который исчез так же быстро как и появился.
Отступать было уже поздно,да и Мизакура даже не думала об этом . Вот они спустились в более менее просторный коридор и все участники похода разбрелись по нему. Появление незнакомки несколько насторожило брюнетку ,но довольно скоро она узнала ,что это та самая Мария,о которой не так давно всем рассказывали. Еще вроде говорили,что у нее несколько необычный характер. И девушке пришлось в этом убедиться на собственном примере. Она ни как не ожидала,что Мария подойдет к ней ,да еще и что-то скажет. От этого стало немного не по себе.
Когда разговор был закончен и экстравагантная особа покинула пещеру,Лаэрт разрушил стену,Хакумеи инстинктивно сделала шаг на зад и наткнулась спиной на что-то твердое и большое,но это была не стена,а еще один участник похода драконид.

-Ой простите..

Оборачиваясь пробормотала девушка и удивленно посмотрела на создание стоящее позади нее. Пялиться было конечно не культурно,но не каждый раз брюнетка натыкается на двухметровой существо похожее на дракона,поэтому девушка не удержалась.

-вас же Дрерк зовут?! Простите,что я вас задела..

Хотя девушка была уверена,что он вообще мог не заметить,что на него кто-то наткнулся,особенно если этот кто-то это миниатюрная девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id351704891
Дрэрк Сульван’Ар

Дрэрк Сульван’Ар

Достижения :
Цепная пещера. - Страница 2 Brains10Цепная пещера. - Страница 2 Brains10Цепная пещера. - Страница 2 Brains10Цепная пещера. - Страница 2 Brains10

Сообщения : 114
Сияние духа : 2521
Репутация : 4

Информация
Уровень: 10
Фракция: Рубиновые грифоны

Цепная пещера. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цепная пещера.   Цепная пещера. - Страница 2 EmptyПт 4 Ноя - 12:29

Выслушав всё что было сказано Лаэртом, а так-же то чему они должны следовать по плану, Дрэрк поднялся с земли, и проверил свои сумки. Всё было на месте, что его слегка обрадовало.
Запомнив что из себя, представляет что, в особенности запомнил насчет бумаги, стоило бы как-либо научится создавать подобное.
Однако, его смутило что возможно придется убить Лаэрта, однако одарив окружающих вздохом, он последовал за всеми.

В какой-то момент, он приметил трупы так званных слуг хаоса,то вспомнил о своих родных пещерах. Причем сам не понимая, почему.
Однако показалась и незнакомая для него девушка.
Что сказала что-то Йоррин и еще трём незнакомым для него, личностям. Он не слушал, о чём шла речь, так как это было ему не интересно.
А когда та убежала, а Лаэрт проткнул стену, дабы та разрушилась, что собственно и сделала, он заметил и почувствовал, что на него кто-то наткнулся, а точнее одна из девушек.
-Ничего страшного, однако, вы почти сказали правильно. Дрэрк моё имя.
Голос его не самый приятный, или может это просто от его вида.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лаэрт Регистон

Лаэрт Регистон

Достижения :
Цепная пещера. - Страница 2 Brains10Цепная пещера. - Страница 2 Brains10Цепная пещера. - Страница 2 Brains10Цепная пещера. - Страница 2 Brains10

Сообщения : 106
Сияние духа : 2754
Репутация : 8

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Цепная пещера. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цепная пещера.   Цепная пещера. - Страница 2 EmptyПт 4 Ноя - 23:21

7.11.1600 

Лаэрт огорченно вздохнул смотря в то место, где в последнюю минуту стояла Мария. Юноша склонил голову и с ровного места начал смеяться, при этом прижав правую ладонь к маске. Его мозг сейчас был крепостью с очень слабыми стенами, которые не выдержать и налета. Когда он все-же закончил смеяться, по его маске потекла кровь, что шла из глаз, но юноша быстро их протер и зашел в щель, которую сам протолкнул в стенке. Запах от разлагающихся тел слуг хаоса, и их пищи, это первое что встретило путников на пути. Лаэрт вынул из кармана на поясе красный камень и бросил его о землю. Камень яркой вспышкой осветил довольно крупную пещеру переполненную костями, трупами и различными паразитами, ползающими по земле, потолкам, стенам, везде где не лень. Лаэрт тихо вздохнул и  нехотя наступил на кости. - Вперед, нам придется переползти эту гору, главное паразитов не трогайте, они безразличны к нам пока их не трогаешь, или им не укажут. - Лаэрт встал на кости обеими ногами, неспешно перещагивая через все что только можно. 


Последний раз редактировалось: Лаэрт Регистон (Вс 6 Ноя - 16:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Цепная пещера. - Страница 2 06da7a328084003d587b8331fa978b16Цепная пещера. - Страница 2 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Цепная пещера. - Страница 2 Brains10Цепная пещера. - Страница 2 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5074
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Цепная пещера. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цепная пещера.   Цепная пещера. - Страница 2 EmptyСб 5 Ноя - 3:24

7.11.1600

Йоррин с тревогой наблюдала за Лаэртом. Она помнила, что он предупреждал о возможном безумии, и молила всех богов, чтобы его сил хватило дойти до конца. Здесь и сейчас она не решилась даже тронуть его мелодию жизни, когда показалась кровь. Просто последовала за ним. Точнее сначала попробовала последовать. Мерзкий запах из пролома в стене, куда вел их путь,  просто чуть не сбил её с ног, вынудив отступить на шаг. Девушка в замешательстве остановилась и ей потребовалось мгновение, чтобы сообразить закутать лицо шарфом.
-Закрывайте лица, иначе может вывернуть...- сказала она своим ребятам и отправилась за Лаэртом.  Юноша как раз в это время зажег там красный камень. От вида костей и паразитов, Йоррин снова едва удержала желудок на месте. Призлушавшись к словам Лаэрта, Йорр начала обходить паразитов, взбираясь на эту страшную гору, и еле сдерживая тошноту. Она отгоняла от себя эти страшные картины воспоминаниями солнца и света. Убеждала себя, что они с друзьями еще вернуться к ним.


Последний раз редактировалось: Йоррин (Пн 7 Ноя - 8:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Хакумеи Мизакура

Хакумеи Мизакура

Достижения :
Цепная пещера. - Страница 2 Brains10Цепная пещера. - Страница 2 Brains10Цепная пещера. - Страница 2 Brains10Цепная пещера. - Страница 2 Brains10

Сообщения : 257
Сияние духа : 5198
Репутация : 15

Информация
Уровень: 5
Фракция: Рубиновые грифоны

Цепная пещера. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цепная пещера.   Цепная пещера. - Страница 2 EmptyСб 5 Ноя - 11:54

7.11.1600

-Дрэрк значит.. приятно познакомиться,я Хаку,состоим в одной гильдии,позаботьтесь обо мне пожалуйста..

Довольно жизнерадостно произнесла девушка обращаясь к дракониду. Она хотела сказать что-то еще,но тут раздался смех Лаэрта отчего в пещере повисла тишина и когда смех прекратился,все просто молча последовали за ним в ращелину.
Как бы Йоррин не пыталась как можно быстрее предупредить своих спутников прикрыть лицо,Мизакура вошедшая сразу за ней слишком поздно услышала ее слова и запах ударивший той в нос моментально вызвал рвотный рефлекс и помог содержимому желудка девушки выйти наружу. Повезло еще что ее вывернуло не прямо на проходе.
Вытерев губы платком,она слегка дрожащей рукой скомкала его и запихнула в отдельный пустой кармашек сумки,собственно откуда только что и вытянула.
Мало ей было запаха,как тут еще пещеру озарил яркий свет выставивший на всеобщее обозрение трупы,кости и паразитов,что вызвало повторный спазм у брюнетки,но в этот раз она сдержалась и достав из сумки шарф,обматала его вокруг нижней части лица.
То что им нужно было пробираться сквозь эти кости и разлагающиеся тела слуг хаоса,не вызывало никакого восторга,но выбора у девушки не было,поэтому она послушно полезла вслед за Йоррин,иногда вздрагивая от звука пробежавшего рядом паразита.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id351704891
Алексия Мун

Алексия Мун

Достижения :
Цепная пещера. - Страница 2 Brains10Цепная пещера. - Страница 2 Brains10Цепная пещера. - Страница 2 Brains10Цепная пещера. - Страница 2 Brains10

Сообщения : 150
Сияние духа : 3478
Репутация : 6

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Цепная пещера. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цепная пещера.   Цепная пещера. - Страница 2 EmptyСб 5 Ноя - 13:00

7.11.1600
Алексия молчаливо наблюдала за происходящим вокруг и не знала как на это реагировать. Ее очень пугало то,что происходило с Лаэртом. Когда показалась кровь, девушка со страхом отвернулась не в силах наблюдать это, оборотень сама не понимала зачем она пошла за ними, если она побаивается крови. Мелкая дрожь пробежала по телу девушки, и отдалась частыми стуками сердца. Когда все стали проходить в щель, девушка дождалась пока пройдут все и с осторожностью полезла вовнутрь. От красного камня, все углы и щели освятились светом, Алекс выслушав Лаэрта стала с отторжением наступать на кости и проходя за всеми.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Дрэрк Сульван’Ар

Дрэрк Сульван’Ар

Достижения :
Цепная пещера. - Страница 2 Brains10Цепная пещера. - Страница 2 Brains10Цепная пещера. - Страница 2 Brains10Цепная пещера. - Страница 2 Brains10

Сообщения : 114
Сияние духа : 2521
Репутация : 4

Информация
Уровень: 10
Фракция: Рубиновые грифоны

Цепная пещера. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цепная пещера.   Цепная пещера. - Страница 2 EmptyСб 5 Ноя - 19:46

-Хм?.. Хаку? Хорошо, приятно наверное..
Вот только на просьбу позаботиться о ней, он ничего не сказал. Возможно он просто не услышал, или сделал вид, что не услышал.
Однако,услышав смех Лаэрта, Дрэрк перехватив свою глефу, в обе руки, и приготовился встречать так званное, возможное безумие. Но, этого не случилось, из-за чего с более спокойным состоянием, он пошел дальше.
Однако увидев реакцию Хакумеи, а точнее, её организма на запах, что исходил их этого места, тот слабо улыбнулся. Что? Он просто вспомнил родные пещеры, а точнее глубинные их участки, там можно было встретить и подобно.

Таким  образом, он продолжил путь, стараясь избегать паразитов, что выходило успешно даже с его грацией валуна. Но, к сожалению, некоторые кости что попадались ему под конечности, с хрустом ломались. Всё-же не всё так идеально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ракост

Ракост

Достижения :
Цепная пещера. - Страница 2 Brains10Цепная пещера. - Страница 2 Brains10Цепная пещера. - Страница 2 Brains10Цепная пещера. - Страница 2 Brains10

Сообщения : 97
Сияние духа : 4623
Репутация : 7

Информация
Уровень: 5
Фракция: Рубиновые грифоны

Цепная пещера. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цепная пещера.   Цепная пещера. - Страница 2 EmptyСб 5 Ноя - 20:33

7.11.1600

Наконец-то началось хоть какое-то движение. Хотя... Движением это было назвать сложно. Все, по мнению Ракоста, плелись, ведь "никто не хотел убивать этого... как его там?" © Варфоломей. Кстати, о нём давно не было слышно. Варфоломей, как Вы к этому относитесь? Почему Вас так долго не упоминали в постах? "Понимаете, у меня был творческий кризис. Я очень многое не успел сделать. Да и не хотел. В общем, теперь я снова в строю." - ответил нам вечный спутник Ракоста.

Но это всё - лирическое отступление. В общем, началось движение. После спуска, хвостатый вошёл в пещеру, "дверь" в которую пробил сходящий с ума Лаэрт. Что ж. Теперь-то оставалось всего ничего. После фразы Йоррин о том, чтобы закрывали носы, Ракост задал Варфоломею вопрос: "Слушай, а зачем носы закрывать?", на что получил ответ: "А я-то откуда знаю?". Ракост подумал: "Действительно" и вошёл в пещеру, вдохнув полной грудью. Громкий звук извержения желудка Ракоста привлёк паразитов. Теперь, с дикими криками перемещались по пещере Ракост, матерящийся в его голове Варфоломей и куча паразитов, бегущая за ними.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лаэрт Регистон

Лаэрт Регистон

Достижения :
Цепная пещера. - Страница 2 Brains10Цепная пещера. - Страница 2 Brains10Цепная пещера. - Страница 2 Brains10Цепная пещера. - Страница 2 Brains10

Сообщения : 106
Сияние духа : 2754
Репутация : 8

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Цепная пещера. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цепная пещера.   Цепная пещера. - Страница 2 EmptyВс 6 Ноя - 17:31

7.11.1600 

С каждым шагом охотник был все ближе к своей цели. В данный момент, ему нужно было добраться до выхода из данной пещеры, дабы добраться до более безопасного места. Люди с неподготовленными желудками начали блевать от сильного запаха, и вида гниющей плоти. Да и паразиты что ползали повсюду выглядели не очень. Но Лаэрт никак не мог ожидать что Рокаст начнет визжать как девчонка бегая от паразитов. - Черт подери... народ, быстрее к двери, он разбудил всех паразитов. Живо! - Сам же Лаэрт побежал в сторону Рокаста, а когда добежал, юноша присел на корточки и ударил Рокаста левой ногой по коленям, сбив того с ног, затем вынул из за пояса мешок с огненной смесью, который бросил в сторону толпы паразитов, и запрыгнул на Рокаста, крылья ворона свернулись в огромную сферу, а огненная волна сожгла большую часть паразитов, сфера защитила от огня, после чего Лаэрт встал с Рокаста и уже было хотел ему врезать за этот инцидент, но воздержался и проговорил. - Не веди себя как дитя, ты мог подставить своих товарищей, и засрать все то что я делал все эти года. А также на тебе будет лежать тысяча жизней, Ридград падет из за постоянных таких ошибок. Не отставай, и делай то что тебе говорят. Как ребенку надо разжевать и с ложечки кормить. - Лаэрт был озлоблен, но не сказал больше ни слова, остальные паразиты побежали на место взрыва бомбы, где все еще горел огонь, из за чего стали сгорать одна за другой. А Лаэрт к тому моменту уже добрался до двери и оглянулся, дабы убедится что никого позади не осталось, а затем прошел дальше. Оказавшись в другой пещере, юноша с облегчением вздохнул, так как запах тут был совершенно иной, немного сырой, но ничего вызывающего рвоту. - Здесь должно быть потише, они сюда не проберутся, здесь слишком холодно для них. - Пещера была довольно большая, и хорошо освещена светом луны, который просачивался сквозь дыру в потолке, отражаясь от воды в центре пещеры. - Осмотритесь тут, сбейтесь в группы по два человека и вперед. Ничего не трогайте, если найдете путь, ждите остальных. -
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрнест

Эрнест

Достижения :
Цепная пещера. - Страница 2 Brains10Цепная пещера. - Страница 2 Brains10Цепная пещера. - Страница 2 Brains10Цепная пещера. - Страница 2 Brains10

Сообщения : 92
Сияние духа : 3449
Репутация : 4

Информация
Уровень: 5
Фракция: Рубиновые грифоны

Цепная пещера. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цепная пещера.   Цепная пещера. - Страница 2 EmptyВс 6 Ноя - 19:27

7.11.1600
Эльф молча шел дальше, но остановился, когда увидел девушку. Ни о каком нападении он даже думать не решил, потому что оружия в руках у нее он не увидел. Сначала она обратилась к мастеру,  потом к самому эльфу. Парень так и не понял. что она имела в виду, когда почти шепча сказала "необычный юноша".  Забавным ему показалось слово "юноша". Ведь эльфу было не одно столетие, хотя он решил сослаться на свою внешность. Мария подтянула Неста к себе, и он понял что не ошибся. Она  не могла быть слабой, раз убила столько созданий в одиночку. За прочистку дороги он был ей особо благодарен, но говорить ничего не стал. Когда она подмигнула ему и пошла дальше, эльф проводил ее своим хитрым улыбающимся взглядом, с которым и ходит всегда. На подобные вещи Эрнест не реагирует как то по особому и просто всем своим внешним видом игнорирует. Хотя, в мыслях смеется над ситуацией. В итоге девушка ушла и оставила всех продвигаться дальше. Лаэрт подошел к тому месту, в котором стояла Мария, и нажал на камень в ней. Стена полностью развалилась.
Вдруг ни с того, ни с сего, Лаэрт начал смеяться. Его сознание и впрямь держалось на короткой ниточке. Эльф увидел кровавые слезы , и еще раз в этом убедился. Подумав о том, что желание закончить начатое держит его в узде, дало эльфу веру в Лаэрта. Он решил поверить в силу этого человека и не стал брать оружие, хотя и стоял рядом с ним. Пройдя за всеми в пещеру, в нос ударил резкий, не хороший запах. Попахав у носа рукой, Нест сказал:
-Фу, какой запах...-сдерживаться в такой ситуации для парня уже стало нормой. Сам запах смерти и гнили, вид трупов. Ко всему этому он уже привык, - бывало и похуже...
Хитрое довольное улыбчивое лицо пропало, и на его смену пришла мина с полузакрытыми глазами и прямыми губами. Молча ступая по всякой дряни, эльф видел, как некоторые, не привыкшие видеть подобное, начали блевать. Что ж, это самая нормальная реакция организма. Шагая все дальше через все это дело, эльф понял, что один парень привлек лишнее внимание. Забыв об осторожности, пришлось бежать наступая на кости и туши так, как есть. С лишней опасностью справился Лаэрт. Оказалось, что выходом из этой вонючей пещеры оказалась дверь, в которую все, очевидно, были рады зайти. За дверью оказалась пещера, в которой все могли забыть про ужасный запах и расслабиться, ведь здесь не должно было быть даже паразитов. Увидев лунный свет, эльф улыбнулся и к нему вернулся его взгляд, с вечной улыбкой и закрытыми глазами.
Лаэрт сказал всем разделиться по двое. Не особо задумываясь, улыбнувшись еще шире, Эрнест подошел к Хаку.
-Не против составить мне компанию?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id254228334
 
Цепная пещера.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Некротическая пещера
» Пещера водопадов.
» Пещера на склоне горы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Оверрана ФТРПГ :: Эранор :: Империя Эранор :: Королевство Анаден :: Гайдвард-
Перейти:  

Быстрая навигация

Яндекс.Метрика

© Copyright "Хроники Оверрана. Осколки Вечности" 2013