Быстрая навигация



 
ФорумХО-ОВ*Лес Золотого Воинства - Страница 5 E31680fb311c24c17b3fd50b6e608b15Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Лес Золотого Воинства

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 5 06da7a328084003d587b8331fa978b16Лес Золотого Воинства - Страница 5 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Лес Золотого Воинства - Страница 5 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 5 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5068
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Лес Золотого Воинства - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 5 EmptyЧт 6 Окт - 18:30

Первое сообщение в теме :

Лес Золотого Воинства - Страница 5 20trmgl

Лес Золотого Воинства- Большой хвойный лес, который получил свое название за то, что в лучах заходящего и восходящего солнца сосны, которые составляли большую часть этого леса, казалось, приобретают золотистый оттенок. Издалека путнику может показаться, что это не высокие гладкие сосны, а частокол из золотых копий. В народе ходят легенды, что это сами боги одарили Императора золотым воинством, которое спит в виде деревьев и восстанет ото сна, если столице действительно будет грозить великая опасность. Впрочем, народ любит сказки, но вид леса в лучах закатного или восходящего солнца и вправду впечатляет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769

АвторСообщение
Атия Крим



Сообщения : 238

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Лес Золотого Воинства - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 5 EmptyПн 6 Фев - 17:05

2.12.1600

-Не обману.- хмыкнул садовник и вышел из камеры. Он закрыл дверь на большой засов с замком и его шаги затихли вдали.
Атия слабо улыбнулась в ответ на заботу подруги.
-Дело не в отваре, моя хорошая. Он вынул из меня магические силы, а они часть меня самой. Мне для восстановления контакт с лесом нужен. Там все восстановится. Ты съешь мою порцию. Я все равно пока не могу...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Ойнита Велесон

Ойнита Велесон

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 5 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 5 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 5 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 5 Brains10

Сообщения : 209
Сияние духа : 4114
Репутация : 15

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Лес Золотого Воинства - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 5 EmptyПн 6 Фев - 17:13

2.12.1600
Вздохнув, девушка продолжала сидеть около подруги и слушать её. Эльфийка очень сильно хотела помочь своей подруге, но от маленького росточка который остался в её руках не чем не поможешь..
-А может все-таки попробуешь? Вдруг поможет...Зачем ты вообще полезла за мной...я же сказала не нужно...теперь вот ничего не можешь...
Девушка винила себя,за то что не остановила подругу. Посмотрев на белочку,которая выбралась из под плаща, и прижалась к хозяйке.
-Неужели она тебя не предупредила?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Атия Крим

Атия Крим

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 5 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 5 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 5 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 5 Brains10

Сообщения : 238
Сияние духа : 4201
Репутация : 27

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Лес Золотого Воинства - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 5 EmptyПн 6 Фев - 17:42

2.12.1600

Атия посмотрела на Ниту:
-Ты мне дорога стала, как сестренка. Когда тебя завели в башню, я просто не могла оставаться там. Мне пришла в голову мысль, что тебя выпустят, в обмен на меня. Но видишь, как получилось. Прости меня, пожалуйста.- несколько печально улыбнулась эльфийка.
Садовник опробовал Нитины капли и вернулся.
-Хорошо, от тли мы избавались. Теперь сделай раствор, чтобы укрепить растения. У нас край холодный, не очень хорошо растут.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Ойнита Велесон

Ойнита Велесон

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 5 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 5 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 5 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 5 Brains10

Сообщения : 209
Сияние духа : 4114
Репутация : 15

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Лес Золотого Воинства - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 5 EmptyПн 6 Фев - 17:59

2.12.1600
Нита отрицательно замотала головой, и когда подруга закончила рассказывать, Ойнита взяла её руку в свою и посмотрев на неё,приятно улыбнулась:
-Да ты что???Я же сама решила сюда прийти,и помочь нашим друзьям, так что все хорошо!Понимаешь мы выберемся отсюда,даже если придется пролить кровь..
Когда снова открылась дверь, эльфийка обрадовалась,что её капельки подействовали, но когда она услышала,что нужно ещё сделать другие капли.
-Так нечестно!!Ты обещал,что выпустишь нас!!!Я сделаю все,если вы нас выпустите!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Атия Крим

Атия Крим

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 5 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 5 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 5 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 5 Brains10

Сообщения : 238
Сияние духа : 4201
Репутация : 27

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Лес Золотого Воинства - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 5 EmptyПн 6 Фев - 18:14

2.12.1600

Садовник противненько захихикал:
-Если вспомнишь, к твоей подружке у меня две просьбы было. Ты выполнила одну. Для второй мне её саму вытащить в сад? Пусть последние капельки сил отдаст для моих травок.
Потом он чуть посерьезней продолжил:
-И спасать я вас не обещал. Оттянуть вашу смерть, да, но против хозяина открыто я ни в жизнь не пойду. Ты чо? Он же меня сам прикончит.
Атия открыла глаза:
-Убирайся отсюда, идиот. Хватит издеваться над Нитой. Она тоже не беспредельными запасами и силами владеет. 
-Ты серьезно думаешь, что мне есть до этого дело?-удивился садовник.- Я предлагаю всего лишь сделку. Продлить ваши никчемные жизни в обмен на доброе дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Ойнита Велесон

Ойнита Велесон

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 5 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 5 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 5 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 5 Brains10

Сообщения : 209
Сияние духа : 4114
Репутация : 15

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Лес Золотого Воинства - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 5 EmptyПн 6 Фев - 18:23

2.12.1600
Нита уже хотела долбануть этого садовника, но спрятав руки девушка закрыла глаза и вздохнув ответила:
-Убирайся, я отдам этот раствор,только твоему хозяину!И мне не важно,что ты скажешь ему,но ты получишь его лишь через руки твоего хозяина!
Все-таки посмотрев на него, Ойнита подошла к нему и легонько ударила по плечу и добавила:
-Иди иди,объясняйся со своим хозяином, я постучу как будет готово.
С этими словами,она выперла его из подвала.
-Так-с..это сложнее..-прошептала она..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Атия Крим

Атия Крим

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 5 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 5 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 5 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 5 Brains10

Сообщения : 238
Сияние духа : 4201
Репутация : 27

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Лес Золотого Воинства - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 5 EmptyПн 6 Фев - 18:30

2.12.1600

Садовник обиженно плюнул и вышел от них. 
Атия опять устало закрыла глаза и попыталась уснуть. Но её планам не суждено было случиться. Через двадцать минут в камеру вошел антимаг с двумя детинами слугами. Он нацепил на шею Атии ленту, отливающую серебристым светом, а потом эльфийку перекинул через плечо и пошел к выходу. Ниту схватили под руки его слуги и потащили к выходу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Ойнита Велесон

Ойнита Велесон

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 5 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 5 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 5 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 5 Brains10

Сообщения : 209
Сияние духа : 4114
Репутация : 15

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Лес Золотого Воинства - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 5 EmptyПн 6 Фев - 18:36

2.12.1600
Разлив некоторые флакончики,девушка снова затряслась от страха, и поглядывая на подругу которой одели какую-то ленту, смотрела как их потащили к выходу.
Продолжая дрожать, Нита не могла представить,что от них ещё хотят,куда их тащят,но через некоторое время их поставили на ноги около конюшни антимага.
-Ну и?Что мы здесь забыли?Неужели вам так нравится пленнить двух девушек? Мы же у вас не сокровища украсть решили...
С обидой проговорила Велесон, смотря на них
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Атия Крим

Атия Крим

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 5 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 5 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 5 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 5 Brains10

Сообщения : 238
Сияние духа : 4201
Репутация : 27

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Лес Золотого Воинства - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 5 EmptyПн 6 Фев - 19:13

2.12.1600

Антимаг хмыкнул, но все же снизошел до ответа Ните:
-Магия простивоестественна по своей сути природе вещей. Я бы просто прикончил твою подружку, но твое появление рядом с ней напомнило мне одну легенду. Если все получится, то может я и позволю остаться в живых тебе, в качестве моей служанки, а вот её.- брезгливо показал он на Атию.- Её точно смерть ждет. Но хватит болтовни. Поехали.
Атию перекинули на лошади перед антимагом, а Ниту усадили на другую лошадь, привязав руки девушки к седлу. Поводья её лошади схватил один из детин-слуг антимага и они тронулись в путь. Вскоре спереди показался лес. Но Атия не подавала признаков жизни, видимо была без сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Ойнита Велесон

Ойнита Велесон

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 5 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 5 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 5 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 5 Brains10

Сообщения : 209
Сияние духа : 4114
Репутация : 15

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Лес Золотого Воинства - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 5 EmptyПн 6 Фев - 19:20

2.12.1600.

-Я не собираюсь становится твой пленницей, хоть что делай, ты не достоин моей помощи, и вообще просто моего присутствия рядом с тобой. Если ты убьешь Атию, значит умру и я, пусть даже и если я не маг и от меня мало пользы, это меня не остановит, могу сама той же рукой и оружием убить себя,и это будет на вашей совести.
Когда её посадили на лошадь, девушка молчала и скрестив ладошки,она тихо прошептала, чтоб лес помог своей хозяйке хоть чуть-чуть..
-Пожалуйста...пролепетала Нита,поглядывая на неё.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Атия Крим

Атия Крим

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 5 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 5 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 5 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 5 Brains10

Сообщения : 238
Сияние духа : 4201
Репутация : 27

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Лес Золотого Воинства - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 5 EmptyПн 6 Фев - 19:45

2.12.1600

-Ошибаешься. Как раз ты то и полезна мне. А твоя подружка только в самом начале нужна. - хитро усмехнулся антимаг и они поехали дальше. 
Атия почувствовала, когда оказалась в лесу. Родной воздух, родная энергия. Но стоило девушке начать наполняться ею, как повязка на шее начала давить, перекрывая дыхание.
-Не торопись свою магию качать, а то головушку то отрежет.- хмыкнул антимаг. Но они похоже приехали. Оставив лошадей на тропе, антимаг снова перекинул Атию через плечо и понес в лес.
-Иди за мной и без глупостей. А то твтвоя подружка без головы останется. Велел он Ните и углубился в лес. Слуги оставались с лошадьми.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Ойнита Велесон

Ойнита Велесон

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 5 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 5 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 5 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 5 Brains10

Сообщения : 209
Сияние духа : 4114
Репутация : 15

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Лес Золотого Воинства - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 5 EmptyПн 6 Фев - 19:52

2.12.1600

Эльфийка видела,как её подруга стала заполнять свою магию энергией леса,но лента прекращала приток этой энергии .
Вздохнув, Ойнита остановилась вместе с лошадью, и когда её сняли с неё, она покивала антимагу и осторожно шла за ним, размышляя,  зачем же она нужна ему,какая помощь нужна будет от Атии,а потом от неё самой.
-А если не секрет, для чего мы тебе нужны? Я же не обладаю магией...понимаешь?
-Я ничего не умею- прищуренно сказала она.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Атия Крим

Атия Крим

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 5 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 5 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 5 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 5 Brains10

Сообщения : 238
Сияние духа : 4201
Репутация : 27

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Лес Золотого Воинства - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 5 EmptyПн 6 Фев - 20:53

2/12/1600

-Магию мы выжмем из нее. А ты мне одну вещь возьмешь, которая мне в руки не дается. Во мне все же есть магия, а этот меч...- оборвал антимаг на полуслове свою речь.
-Мы пришли. Не упади в обморок, девочка и быстро достань мне мой новый меч. - сказал он Ните и подвел Атию к дереву. Полжив ладони девушки на кору этого дуба, он сказал Ните:
-Бегом доставай.  И без глупостей. А то прикончу твою подружку, если на меня решишь напасть.
Атия подняла голову и посмотрела на свои пальцы, из-под которых по коре дерева побежили золотистые искорки. Потом, с обратной стороны дерева начал раскрываться ствол, обнажая полость внутри. Там находился сверкающий меч.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Ойнита Велесон

Ойнита Велесон

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 5 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 5 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 5 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 5 Brains10

Сообщения : 209
Сияние духа : 4114
Репутация : 15

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Лес Золотого Воинства - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 5 EmptyВт 7 Фев - 5:34

2.12.1600
Девушка смотрела за антимагом, и придумывала как же освободить свою подругу, напав на него и чтоб он слуг не призвал.
Когда они дошли, Нита подошла осторожно к дереву, и с некоторыми усилиями, она достала меч,но решила схитрить, ударив антимага ручкой этого меча, и быстро перерезав ленту на шее подруги, она завязала руки мага этой же лентой, и подвинув к двери заговорила:
-Теперь взяла наша. - твердо сказала девушка. Ты понимаешь, что теперь ты будешь слабеть от этой магии!! Я тебя сама убью, своими руками- добавляла она,смотря на то как Атия наполнялась своей энергией.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Атия Крим

Атия Крим

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 5 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 5 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 5 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 5 Brains10

Сообщения : 238
Сияние духа : 4201
Репутация : 27

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Лес Золотого Воинства - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 5 EmptyВт 7 Фев - 7:35

2.12.1600

Атия, после освобождения от ленты антимага, просто прижалась лбом к дереву и разговаривала с лесом. Прошли не меньше двадцати минут, прежде чем девушка обернулась. Глаза её светились зеленым:
-Ты причинял боль обитателям леса, ради нерадивых опытов. Ты эксперементировал с животными, пытаясь добиться идеального бойца и мы еще догло будем чистить лес от твоих творей. И лес сам решил покарать тебя.
Атия подошла к Ойните и мягко взяла подругу за руку.
-Оставим его тут. Как и мея. Они принадлежат лесу. Так пусть он заберет свое.
Антимаг заскулил и начал просить убить его сразу и на месте.
-Размечтался.- фыркнула Атия и посмотрела на подругу:
-Идем?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Ойнита Велесон

Ойнита Велесон

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 5 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 5 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 5 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 5 Brains10

Сообщения : 209
Сияние духа : 4114
Репутация : 15

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Лес Золотого Воинства - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 5 EmptyВт 7 Фев - 8:22

2.12.1600
Ойнита посмотрела на подругу, которая уже пришла в себя и начала читать антимагу лекцию о том,что натворил оно много всего.
Девушка смотрела на него,и когда подруга позвала её идти, Нита подошла к антимагу.
-Я убивать не буду, только кровь возьму, за которой мы пришли.
Сделав еще одну рану, девушка на капала пару капель в флакон и направилась за подругой.
-Идём.
Улыбнувшись они двинулись к дому ведьмы.
-Ты в порядке?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Атия Крим

Атия Крим

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 5 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 5 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 5 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 5 Brains10

Сообщения : 238
Сияние духа : 4201
Репутация : 27

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Лес Золотого Воинства - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 5 EmptyВт 7 Фев - 8:33

2.12.1600

-Да, голова только немного шумит, но это от того, что долго оторвана от леса была, пройдет. Идем быстрее, пожалуйста.
Девушка схватила подругу за руку и потащила побыстрее.
-Ты как все это пережила?- попыталась она спросить подругу, почти переходя на бег. 
Атия явно хотела побыстрее оказаться подальше от этого места. Но не успели. За их спинами раздался истерический вопль антимага.
-Лес тоже иногда бывает жесток. Но заслуженно.- проговорила побледневшая Атия и больше не торопила их.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Ойнита Велесон

Ойнита Велесон

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 5 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 5 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 5 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 5 Brains10

Сообщения : 209
Сияние духа : 4114
Репутация : 15

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Лес Золотого Воинства - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 5 EmptyВт 7 Фев - 12:39

2.12.1600
-Само получилось, просто жила переживая за тебя, ты же стала дорога для меня, понимаешь?
С улыбкой сказала она, уходя все дальше и дальше от места где был антимаг.
Молча девушки дошли до дома, ведьмы.
Когда та самая заметила их, она немного перепугалась оттого, что обе явились живыми, оказавшись в доме, она быстро разлила чай по кружкам сев за стол, и рассматривая всех будто не разу не видела.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Атия Крим

Атия Крим

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 5 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 5 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 5 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 5 Brains10

Сообщения : 238
Сияние духа : 4201
Репутация : 27

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Лес Золотого Воинства - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 5 EmptyВт 7 Фев - 13:24

2.12.1600

Ведьма молчала, пока девушки не отдышались. После этого она достала из печки пироги с картошкой и поставила на стол.
-Расскажете, что произошло?- попросила она девушек.- На Атии вообще лица нет...
Тия кивнула и тихо сказала:
-Просто я немного напугана тем, как может карать лес. Я могла вступиться за антимага, но не стала этого делать. А теперь думаю, не зря ли... Не могу. Пусть Нита расскажет все, что произошло...- попросила эльфийка.
Ведьма покачала головой и посмотрела на Ниту.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Ойнита Велесон

Ойнита Велесон

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 5 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 5 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 5 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 5 Brains10

Сообщения : 209
Сияние духа : 4114
Репутация : 15

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Лес Золотого Воинства - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 5 EmptyВт 7 Фев - 13:56

2.12.1600
Допив чай, девушка отложила стакан и прижав к себе свой рюкзак,она посмотрела на эльфийку
,которая и вправду была замученной..
Улыбнувшись,она долго молчала, но вскоре решилась говорить.
-Мы когда добрались до башни, я первая отправилась к садовнику,который копался в саду, я пыталась обхитрить их своей раной, но это не помогло. Антимаг меня раскрыл и поэтому я оказалась в подвале,а Атия пришла за мной, её вырубили заклинанием,и кинули ко мне. Дальше меня использовали для приготовления разнообразных зелий. Сам антимаг, решил воспользоваться нами,чтоб достать какой-то меч, я напала на него и освободила Атию.
В это время вошел Луи, девушка вспомнив цель похода,достала флакончик с кровью и протянула ведьме.
-Вот держи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Атия Крим

Атия Крим

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 5 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 5 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 5 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 5 Brains10

Сообщения : 238
Сияние духа : 4201
Репутация : 27

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Лес Золотого Воинства - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 5 EmptyВт 7 Фев - 16:05

2.12.1600

Ведьма забрала пузырек и долго благодарила девушек. Она сказала, что на составление зелья уйдет дня три, а потом они с Луи будут рады видеть их в гостях. А сейчас девушки могут отдохнуть у нее так же на сене в углу избушки.
Атия же поднялась на ноги и посмотрела на Ниту:
-Идем домой? Я очень хочу оказаться в своей кровати. Подобные приключения только обостряют подобные желания. Пусть мы только к ночи, но все же будем дома...- попросила она.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Ойнита Велесон

Ойнита Велесон

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 5 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 5 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 5 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 5 Brains10

Сообщения : 209
Сияние духа : 4114
Репутация : 15

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Лес Золотого Воинства - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 5 EmptyВт 7 Фев - 16:16

2.12.1600
Девушка улыбнувшись, отдала ещё один пузырек и выслушав просьбу подруги, она кивнула и ответила:
-Спасибо за приют,но мы пойдем. Я от себя хочу сказать вам,что будьте счастливы и спасибо за приглашение в гости.
Подождав Атию, девушки направились к домику хозяйки леса, всю дорогу они молчали,Нита боялась,что это заставит её думать и задумываться,что отнимет её силы,которые были на исходе.
Поздно ночью, они оказались в домике,Нита пожелав подруге спокойные ночи ушла к Ангусу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Атия Крим

Атия Крим

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 5 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 5 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 5 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 5 Brains10

Сообщения : 238
Сияние духа : 4201
Репутация : 27

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Лес Золотого Воинства - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 5 EmptyВт 7 Фев - 16:40

2.12.1600

Как Атия продержалась до дома. она сама бы не ответила точно. Очень помогало присутствие рядом Ойниты, частично просто хотелось домой. В ушах девушки до сих пор стояли вопли гибнущего антимага. Эльфийка даже сейчас не хотела черпать силы у леса, который принял эту кровавую жертву. 
Но когда, позно ночью, эльфийки оказались дома, Атия немного расслабилась и улыбнулась Ните:
-Спасибо за все, милая. Если бы не ты, я бы сегодня погибла бы пару раз. 
После этих слов Тия ушла в свою комнату и там рухнула на кровать. Несколько слезинок скатились из закрытых глаз по щекам девушки, а потом песнь леса проникла все же в нее. Уснула девушка уже спокойно, помирившись с лесом, а мысли её блуждали совершенно в другом крою этого мира, рядом с одним эльфом, который первым встретил её в этом мире.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Ойнита Велесон

Ойнита Велесон

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 5 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 5 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 5 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 5 Brains10

Сообщения : 209
Сияние духа : 4114
Репутация : 15

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Лес Золотого Воинства - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 5 EmptyВт 7 Фев - 17:03

2.12.1600-3.12.1600
Когда Нита почувствовала,что в комнате Атии стало тихо, она закрыла глаза и уснула слушая лишь биение своего сердце,которое в эту ночь не могло успокоиться и Ангуса,который все время вздрыгивал...
Утром,девушка проснулась раньше подруги и посмотрев на Ангуса, с помощью ментальной связи они пообщались и в его словах,девушка узнала о том,что пока девушек не было, он прогуливался по лесу и выходя в деревеньку ближайшую на её окраине видела,как мальчишки и девчонки мучали енота,который нечаянно выбрался из леса.
Эльфийка пообещала ему,что они освободят их от этих мальчишек.После этого,она вышла на кухню, чтоб приготовить завтрак, решив испечь блинчики Нита обнаружила,что нету очень важного ингредиента- молока.Осторожно пробравшись в комнату Тии, девушка проговорила:
-Доброе утро, будешь чай?К сожалению блинчиков нет,у нас молоко закончилось,нужно за ним сходить...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Атия Крим

Атия Крим

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 5 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 5 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 5 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 5 Brains10

Сообщения : 238
Сияние духа : 4201
Репутация : 27

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Лес Золотого Воинства - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 5 EmptyСр 8 Фев - 7:31

3.12.1600

Атия спокойно проспала всю ночь, а утром проснулась в хорошем настроении. Сразу из кровати решила не вылезать, а некоторое время понежилась в кровати под песню леса. Вчерашний перелом в отношении к своей близости к лесу, который оказался не только добрым, прошел, и Тия была теперь спокойна. Лес имел на это право. Антимаг действительно был порядочной скотиной.
Когда к ней зашла Нита, Атия улыбнулась подруге:
-Доброго утра. Ничего страшного, там печенья в шкафу есть. А за молоком сходим сегодня.
После этих свов, девушка выбралась из кровати, оделась и пошла на кухню. 
-Ты же налила чай?- спросила она подругу, доставая печенье.


Последний раз редактировалось: Атия Крим (Ср 8 Фев - 14:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Ойнита Велесон

Ойнита Велесон

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 5 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 5 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 5 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 5 Brains10

Сообщения : 209
Сияние духа : 4114
Репутация : 15

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Лес Золотого Воинства - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 5 EmptyСр 8 Фев - 9:10

2.12.1600
Смотря на свою радостную подругу,девушка кивнула головой и оказавшись на кухне,она поставила чашки с чаем около подруги и пожелав ей хорошего завтра, стала пить чай,продолжая думать над тем,что сказал Ангус.
-Тий,я узнала, что в деревне мальчишки, мучают енота,который нечаянно вылез из леса.
Это же варварство... Издевательство над ними...
Прошептала девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
 
Лес Золотого Воинства
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Оверрана ФТРПГ :: Эранор :: Империя Эранор :: Королевство Эвтирфар :: Дингард-
Перейти:  

Быстрая навигация

Яндекс.Метрика

© Copyright "Хроники Оверрана. Осколки Вечности" 2013