Быстрая навигация



 
ФорумХО-ОВ*Лес Золотого Воинства - Страница 8 E31680fb311c24c17b3fd50b6e608b15Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Лес Золотого Воинства

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 8 06da7a328084003d587b8331fa978b16Лес Золотого Воинства - Страница 8 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Лес Золотого Воинства - Страница 8 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 8 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5069
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Лес Золотого Воинства - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 8 EmptyЧт 6 Окт - 18:30

Первое сообщение в теме :

Лес Золотого Воинства - Страница 8 20trmgl

Лес Золотого Воинства- Большой хвойный лес, который получил свое название за то, что в лучах заходящего и восходящего солнца сосны, которые составляли большую часть этого леса, казалось, приобретают золотистый оттенок. Издалека путнику может показаться, что это не высокие гладкие сосны, а частокол из золотых копий. В народе ходят легенды, что это сами боги одарили Императора золотым воинством, которое спит в виде деревьев и восстанет ото сна, если столице действительно будет грозить великая опасность. Впрочем, народ любит сказки, но вид леса в лучах закатного или восходящего солнца и вправду впечатляет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769

АвторСообщение
Ойнита Велесон



Сообщения : 209

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Лес Золотого Воинства - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 8 EmptyВт 14 Фев - 17:59

4.12.1600
Ойнита смотрела на то,как две подруги обнимали друг друга и рассказывали друг другу,что с ними происходило, что они пережили.
Поглядывая на Атию, она заметила,что подруге здесь очень плохо уже хотела идти, но кажется у неё было дело,которое нужно завершить незамедлительно. Разрушив домик старой ведьмы, Атия предложила отправится к Сафу.
Кивнув головой, они двинулись по знакомым дорожкам, и уже через некоторое время показался домик лешего.
-Сааф!!Мы смогли!!
Закричала девушка, улыбаясь оглядывалась Нита.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Атия Крим

Атия Крим

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 8 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 8 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 8 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 8 Brains10

Сообщения : 238
Сияние духа : 4202
Репутация : 27

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Лес Золотого Воинства - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 8 EmptyВт 14 Фев - 19:05

4.12.1600

Саф заохал и заахал, увидев девушек и русалочек. Окутав их заботой, леший усадил их за стол и потребовал рассказа обо всем, что произошло. Выслушав все, что перебивая друг друга рассказали русалочки. Леший так переживал, что ничего не предпринял, что у Атии уже было огромное желание самой обнять и утешить его. Но девушка понимала, что не её ласка нужна лешему, поэтому отозвала вторую русалочку и Ниту на улицу.
-А ты то как оказалась у ведьмы?- спросила она полупрозрачную девушку, когда они оказались на улице.
На руках у Тии спал Рей, который все наблюдал своими черными глазками, а теперь уснул от переживаний.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Ойнита Велесон

Ойнита Велесон

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 8 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 8 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 8 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 8 Brains10

Сообщения : 209
Сияние духа : 4115
Репутация : 15

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Лес Золотого Воинства - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 8 EmptyВт 14 Фев - 19:42

4.12.1600
Смотря на все происходящее, Нита чуствовала себя лишней и поэтому,когда подруга отозвала их на улицу, девушка вздохнула и присев около дерева, она закрыла глаза и слушала девушек.
Через некоторое время молчания, вторая девушка заговорила.
-Я узнала от Сафа,что моя подруга пропала,а знаете у нас такая связь чтоли, ну вообщем я почувствовала её, и направилась за ней. Но старуха меня заметила, и посчитав что для монстра больше крови не нужно, она оставила меня на всякий случай,посадив около клетки того барса.
Рассказав девушка замолчала, и опустила голову. Нита лишь открыла глаза, и пожав плечами молча смотрела на подругу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Атия Крим

Атия Крим

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 8 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 8 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 8 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 8 Brains10

Сообщения : 238
Сияние духа : 4202
Репутация : 27

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Лес Золотого Воинства - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 8 EmptyСр 15 Фев - 0:53

4.12.1600

Атия обнимала Ниту и внимательно смотрела на русалочку:
-А ведь ты не все нам говоришь... Почему скрываешь, ведь мы и помочь можем...
Русалочка смутилась и опустила голову:
-Мне нравится охотник один. Который на окраине деревни живет. Но я его трогать боюсь. Зачарую ненароком. Вот я пошла к ведьме просить, чтобы девушкой меня простой сделала. Так я хоть познакомиться в ним смогу. А не то, что сейчас.... Я не знала про ведьму, а когда моя подружка исчезла, почувствовала, что магия там сильная. Вот и решилась. Ну а дальше клетка и барс. Никогда мне не видать Сапта. Никогда не посмею приблизиться к нему.- печально закончила девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Ойнита Велесон

Ойнита Велесон

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 8 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 8 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 8 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 8 Brains10

Сообщения : 209
Сияние духа : 4115
Репутация : 15

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Лес Золотого Воинства - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 8 EmptyСр 15 Фев - 5:36

4.12.1600
История русалочки трогала Ниту и девушке искренне хотелось помочь ей. Но как поддержать полупризрачное существо, которое даже обнять сложно? Надо найти силы и ей помочь.
Отойдя от девушек, Нита немного двинулась в глубь леса и заметила неподалеку того же самого барса. Тот сразу же заметил слежку, и выбежал к девушке,которая спасла его.
-А может он что-то знает? Все таки он жил с этой ведьмой, что-то запомнить вполне мог.
Задумчиво сказала девушка, показывая на барса, лежащего около дерева.
Поглядывая на него, она снова оказалась около Атии и взглянув в её глаза вопросительно улыбнулась.
-Как думаешь,поможет?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Атия Крим

Атия Крим

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 8 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 8 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 8 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 8 Brains10

Сообщения : 238
Сияние духа : 4202
Репутация : 27

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Лес Золотого Воинства - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 8 EmptyСр 15 Фев - 15:28

4.12.1600

Атия сначала не поняла, куда это собралась Нита, а потом тоже увидела барса. Кот встал и мотнул головой в сторону хижины ведьмы. 
-Он зовет нас пойти за собой?- удивилась Тия. - Вернуться в тот домик?
При мысли о том, что она окажется снова около того места, где утопила ведьму, Атии поплохело.
-Я не хочу туда возвращаться...- прошептала девушка.
Рей, маленький понятливый зверек, обнял Атию за шею и начал тереться мордочкой о подбородок девушки. Атия засмеялась:
-Щекотно же! Вот расскажу все Корелу, он тебя самого защекотает.
Малыш успокоился, а Тия тоскливо посмотрела в сторону домика ведьмы, куда тянул их барс. 
-Я не могу пока идти туда, простите...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Ойнита Велесон

Ойнита Велесон

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 8 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 8 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 8 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 8 Brains10

Сообщения : 209
Сияние духа : 4115
Репутация : 15

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Лес Золотого Воинства - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 8 EmptyСр 15 Фев - 15:52

4.12.1600
Внимательно смотря за поведением барса, и за состоянием Атии, Нита оставила около неё свою белочку. И решаясь с дальнейшими действиями, все больше удивлялась барсу,который просто замер около эльфийки направив голову в сторону разрушенного домика ведьмы.
Вздохнув, Ойнита направилась прямиком к разрушенному месту, пробравшись сквозь руины, девушка обращала внимание на барса, который найдя полку с книжками, раскопал их и прорычал,чтоб девушка шла сюда. Подняв из кучи старых книжек колдовскую, девушка вопросительно посмотрела на друга.
-Ты хочешь, чтобы я взяла её?И принесла подругам?- спросила девушка,листая книгу. Получив утвердительный кивок головой, Нита заметила,как барс убежал.
Выйдя девушка вернулась к подруге и полупрозрачной девушке, и показав книгу добавила:
-Вот. Барс показал на эту книгу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Атия Крим

Атия Крим

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 8 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 8 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 8 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 8 Brains10

Сообщения : 238
Сияние духа : 4202
Репутация : 27

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Лес Золотого Воинства - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 8 EmptyСр 15 Фев - 17:10

4.12.1600

Атия рассматривала книгу и размышляла.
-Наверняка тут стоит защита от чужой магии. Если её открою я, то наши магии войдут в резонанс и даже взрыв может быть. Я попробовала прощупать книгу магией, не дает. 
Эльфийка посмотрела на Ниту:
-Ты же не маг, значит ты можешь открыть её. Только защитные слова шепчи. - Тия склонилась к уху Ниты и прошептала нужные слова.
-И еще одно. Не бойся. Я не дам магии ведьмы нарушить твой покой и твою дущу. Я внимательно наблюдаю за каждым всплеском её магии.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Ойнита Велесон

Ойнита Велесон

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 8 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 8 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 8 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 8 Brains10

Сообщения : 209
Сияние духа : 4115
Репутация : 15

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Лес Золотого Воинства - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 8 EmptyСр 15 Фев - 17:24

4.12.1600
Рассматривая книгу в руках эльфийки, девушка хотела верить в то,что больше от неё ничего не нужно будет. Собравшись уходить к дереву,чтобы отдохнуть эльфийка услышала,что ей нужно открыть книгу самой ведь она не маг и значит её не кто не сможет тронуть.
Запомнив слова подруги, девушка кивнула головой, и убедившись в том,что она ничего боится. Забрав колдовскую книгу из рук подруги, Нита стала искала заклинание,которое сможет помочь полупрозрачной девушке.
Прочитывая огромное количество заклинаний, Ойнита изредка поднимала глаза и смотрела на девушку и понимая,что оно не подействовало продолжала читать дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Атия Крим

Атия Крим

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 8 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 8 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 8 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 8 Brains10

Сообщения : 238
Сияние духа : 4202
Репутация : 27

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Лес Золотого Воинства - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 8 EmptyЧт 16 Фев - 0:36

4.12.1600

Атия смотрела на Ниту и восхищалась её смелостью. Нечно же Тия не допустила бы беды, но все равно могли быть неприятности. Время шло, но ничего не имело воздействия. Наконец Атия услышала одно заклинание из уст Ниты и остановила ей.
-Стой. Это оно! То, что нам нужно.! Точно!- воскликнула Атия. Она смотрела на русалочку и не понимала, почему ничего не происходит...
Нита, смотри, есть ли там приписки около этого заклинания. Пометки на полях...- попросила она подругу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Ойнита Велесон

Ойнита Велесон

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 8 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 8 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 8 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 8 Brains10

Сообщения : 209
Сияние духа : 4115
Репутация : 15

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Лес Золотого Воинства - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 8 EmptyЧт 16 Фев - 13:16

4.12.1600
От кучи прочитанных заклинаний,язык эльфийки начинал путать слова, почти смеясь, но ведя себя серьезно, девушка услышала нужные слова от Атии.
Продолжая читать, она смотрела на девушку,которая должна была изменится,но ничего не происходило. Посмотрев на Атию, и дослушав она начала смотреть на поля.
-Ну да, есть парочка слов..
Добавила Нита, читая уже со словами ,которые написаны на полях.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Атия Крим

Атия Крим

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 8 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 8 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 8 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 8 Brains10

Сообщения : 238
Сияние духа : 4202
Репутация : 27

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Лес Золотого Воинства - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 8 EmptyЧт 16 Фев - 15:58

4.12.1600

-Значит, если приготовить Это зелье, то русалочка обретет плоть на сутки... Но если через сутки, она не получит от него признание в любви, то просто раствориться в воздухе...- задумчиво перевела Атия магические слова и посмотрела на русалочку.
Та закивала:
-Пусть так, без него я и не хочу существовать.
Тия посмотрела на Ниту.
-Вариантов два. Или мы идем к этому охотнику и пытаемся прознать, что у него на сердце вообще. Может он влюблен в кого. А потом придется решать. Если свободен, то или его в призраки, либо её в люди.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Ойнита Велесон

Ойнита Велесон

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 8 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 8 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 8 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 8 Brains10

Сообщения : 209
Сияние духа : 4115
Репутация : 15

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Лес Золотого Воинства - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 8 EmptyПт 17 Фев - 5:46

4.12.1600
Закрыв книгу запомнив страницу, девушка смотрела на подругу и не знала, что делать.
За несколько дней, Нита уже столько прошла со своей подругой и конечно хотела отдохнуть,но оставлять девушку в плохом состоянии оставлять тоже не очень.
-Идем к охотнику,- проговорила девушка и направилась в лес, маня за собой подруг.
Встав около перекрестка с несколькими дорожками,Нита дождалась когда Атия скажет куда идти,и получив убедительное слово что идти нужно туда-то с улыбкой направилась дальше.
-Тий, а ты прям всех всех в лесу знаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Атия Крим

Атия Крим

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 8 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 8 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 8 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 8 Brains10

Сообщения : 238
Сияние духа : 4202
Репутация : 27

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Лес Золотого Воинства - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 8 EmptyПт 17 Фев - 12:23

4.12.1600

Не совсем всех.- покачала головой Атия.- Ко мне доброе тянеться, а темное прячется. Ты сама видела и змей и ту ведьму. И эту тьму приходиться выискивать. Я как буд-то вообще в этот мир пришла с тьмой бороться. Как начала с этого, так и продолжаю...- рассказывала Ните Тия. Между тем дорога не была бесконечной. Атия с Нитой и русалочкой пришли к околице новой деревни. 
-Вон в том доме он живет...- тихо сказала русалочка, указывая на небольшую хижину на самой окраине.- Но я не могу пойти туда...
Атия кивнула;
-Хорошо. Мы сами. Жди тут и береги книгу.- попросила эльфийка и погладила Рея. - Идем Нита, нам надо все про него узнать. Мы не можем рисковать...- позвала она подругу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Ойнита Велесон

Ойнита Велесон

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 8 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 8 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 8 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 8 Brains10

Сообщения : 209
Сияние духа : 4115
Репутация : 15

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Лес Золотого Воинства - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 8 EmptyПт 17 Фев - 14:58

4.12.1600
Слушая Атию, эльфийка замечала то,что ей не очень нравится эта тема,Нита переживала из-за того,что завела эту тему. Когда дорога закончилась, три девушки стояли около новой деревни.
Посмотрев на дом, который указала русалка, эльфийка оглядела хижинку, и выявила,что охотник не из богатых.Продолжая двигаться к хижине, девушки молчали скорее всего представляя то,что они будут говорить.
Постучав в дверь,Нита обнаружила,что она сразу открылась. Пробравшись в комнату, девушка увидела,что охотник сидел за столом и не обращая внимание на них смотрел в стену.Подойдя к нему, девушка набралась смелости и заговорила первая.
-Здравствуй, мы пришли сюда по важной причине. Мы привели русалку,которая полупрозрачная и она может легко исчезнуть...
При слове русалка охотник оживился и посмотрев на Ниту ответил:
-Я,Эд. Кажется я понимаю о ком вы,но причем тут я?У меня ничего нет-сказал он смотря уже в окно
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Атия Крим

Атия Крим

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 8 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 8 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 8 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 8 Brains10

Сообщения : 238
Сияние духа : 4202
Репутация : 27

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Лес Золотого Воинства - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 8 EmptyПт 17 Фев - 15:14

4.12.1600

-Скажи,- мягко начала говорить Атия.- Почему ты такой печальный?
Эльфийка понимала, что Эд не будет выкладывать всю душу незнакомкам.
-Не бойся нас. Мы хранительницы леса и может поможем тебе в твоем горе.- девушка положила руку ему на плеч и чуть применила магию леса. Саму энергию, чтобы парень расслабился.
-Я видел в лесу девушку. Точнее сначала услышал её голос и забрался на дерево. Она танцевала и пела о любви к кому-то. Каждый вечер я стал приходить на это место, залезать на дерево и любовался ею. Я и не смею мечтать, чтобы она полюбила меня, но мне нравилось наблюдать за ней. Около лесного озера, там...- махнул он рукой в сторону леса. - Она была странная. Порой мне казалось, что она настоящая, порой, что почти прозрачная. А недавно она пропала. Я приходил еще несколько раз. И сегодня пойду. Может появится...- горько закончил он.
-Приходи...- улыбнулась Атия и потащила Ниту из дома.
-Нам надо поскорее вернуться с русалочкой к озеру и все подготовить. Сдается мне, что они как-раз друг другша любят.- прошептала она по дороге.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Ойнита Велесон

Ойнита Велесон

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 8 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 8 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 8 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 8 Brains10

Сообщения : 209
Сияние духа : 4115
Репутация : 15

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Лес Золотого Воинства - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 8 EmptyПт 17 Фев - 17:39

4.12.1600
Пока Атия разговаривала с Эдом,девушка смотрела в окно, и понимала,что нужно действовать как можно быстрее. И без того прозрачное тело,начинало таять ещё быстрее. Русалка сидя под деревом, перебирала слова и странички магической книги и внимательно поглядывала на окно хижины.
Когда разговор закончился, Тия позвала русалку, и вытолкав Ниту стала говорить о том,что нужно быстрее двигаться к озеру и все приготовить. Подождав несколько минут, Нита зашла в дом и в паре слов объяснила,что наговориться они ещё успеют и взяв девушку за руку двинулась к озеру.
-Так что там делать то надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Атия Крим

Атия Крим

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 8 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 8 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 8 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 8 Brains10

Сообщения : 238
Сияние духа : 4202
Репутация : 27

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Лес Золотого Воинства - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 8 EmptyПт 17 Фев - 18:34

4.12.1600

Девушки быстро возвращались к озеру. По дороге периодически останавливались, чтобы собрать травы для зелья. Нита все так же зачитывала Атии названия, а та искала. В конце концов все было собрано. Девушки развели небольшой костер и начали варить зелье. нита несколько раз читала заклинание в нужных местах, а Тия кидала травы. 
Когда все было готово, Атия и Нита капнули по капельке крови в котелок и позвали русалочку.
-Теперь ты должна это выпить. Не думай ни о чем. Твое состояние будет меняться, но ты не должна останавливаться.- строго сказала Атия.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Ойнита Велесон

Ойнита Велесон

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 8 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 8 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 8 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 8 Brains10

Сообщения : 209
Сияние духа : 4115
Репутация : 15

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Лес Золотого Воинства - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 8 EmptyПт 17 Фев - 18:45

4.12.1600
Девушка уже наизусть знала заклинание,которое нужно было повторять несколько раз. Помогая подруге искать травы, эльфийки все-таки все собрали. И когда все травы были смешаны, Нита и Атия сделали надрезы на руках и капнув пару капель велели выпить.
Русалка с отвращением смотрела на все приготовления, а когда почуяла запах крови и вовсе стала тянуться к лесу, но путь ей преградил барс, рыча он подвел её к зелью. Взяв зелье, девушка пила его и пыталась остановиться, Нита подойдя к ней строго посмотрела придерживая рукой дно стакана.
Когда содержимое было выпито, русалка стала совсем не видимой, а после появилась как обычная девушка.
-Фух, получилось..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Атия Крим

Атия Крим

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 8 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 8 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 8 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 8 Brains10

Сообщения : 238
Сияние духа : 4202
Репутация : 27

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Лес Золотого Воинства - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 8 EmptyПт 17 Фев - 19:03

4.12.1600

Атия с улыбкой смотрела на творение их с Нитой рук. Русалочка оказалась очень даже симпатичной девушкой.
-Хоть ты пела вечерами на берегу озера то?- вдруг вспомнила Атия слова парня. В ответ русалочка только кивнула.
-Ну что ж. Тогда пошли покажем тебя Сафу. Вот он удивиться то! - повела русалочку в хижину Тия и шепнула Ните:
-Следи, как Эд придет и залезет на дерево, сразу нас зови, будем выпускать.
После этого улыбнулась подруге и увела русалочку в дом.
Барс подошел к Ните и начал ластиться об ноги Ойниты.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Ойнита Велесон

Ойнита Велесон

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 8 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 8 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 8 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 8 Brains10

Сообщения : 209
Сияние духа : 4115
Репутация : 15

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Лес Золотого Воинства - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 8 EmptyПт 17 Фев - 19:20

4.12.1600
Улыбнувшись, девушка присела около дерева и стала ждать пока придет охотник, подозвав барса ближе ,Нита стала гладить его, что-то напевая или шепча.
Завидев охотника, который карабкался на дерево, Нита встала и побежав к подругам, девушка вывела русалку и спряталась
Отпустив снежного барса, Нита улыбалась наблюдая за тем, как охотник и русалка разговаривали и обнимали друг друга.
-они такие милые...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Атия Крим

Атия Крим

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 8 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 8 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 8 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 8 Brains10

Сообщения : 238
Сияние духа : 4202
Репутация : 27

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Лес Золотого Воинства - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 8 EmptyПт 17 Фев - 19:46

4.12.1600

Атия села рядом с Нитой и стала наблюдать, как русалочка, которая стала девушкой сейчас, плавно двигалась по берегу озера и пела о своей любви к охотнику. Она и не подозревала, что её любимый сидит на дереве и наслаждается этой песней, в которой собрались все стремления и чувства юной девичьей души. 
атия решила помочь им. Охотник не спустился бы с дерева сам, поэтому Тия сделала так, что ветка под ним подогнулась и он скатился к ногам русалочки.  Девушка вздрогнула и замерла в нерешительности.
-Прости, не хотел тебя пугать.- пробормотал Эди. 
-Не ушибся?- вышла наконец из ступора русалочка и бросилась помогать ему.
-Да не. я сам.. -попытался было возразить парень, но лицо любимой оказалось так близко, что он не удержался и сделал то, о чем давно мечтал. Парень коснулся губ девушки поцелуем и вокруг них разлился тихий свет. Но пара уже не замечала этого. Они были слишком увлечены друг другом.
-Вот и все.- Атия поднялась на ноги, подхватида Рея на руки и погладила его.- Больше нам тут делать нечего. -Улыбнулась девушка. -Пойдем домой?- позвала она подругу и двинулась в сторону дома.
До домика Атии они добрались уже в темноте. Эльфийка пожелала Ните спокойной ночи и ушла в свою комнату. Там она расположила своего енотика на соседней подушке и уснула с мыслями о Кореле. Девушка скучала по этому эльфу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Акшар

Акшар

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 8 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 8 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 8 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 8 Brains10

Сообщения : 29
Сияние духа : 3320
Репутация : 1

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Лес Золотого Воинства - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 8 EmptyПт 17 Фев - 20:41

04.12.1600 Ночь.

Неожиданно Акшар проснулся после какого-то очень странного длинного сна. Ему снилось, будто он сражается, то за добро, то за зло. Битва за древних, так ему сказали. Юноша постоянно перевоплощался. В разных героев. В ловких и быстрых, в сильных и стойких, в умных и всеуничтожающих. Пока парень был там, в этом сне, казалось, он подписал какой-то контракт. И пока он сражался, он учился. Он отлично развил свое зрение и мог довольно хорошо следить за атаками противника, что позволяло ему уворачиваться от них. Признаться, перевоплощаясь в сильных и умных, парень мало чему мог обучиться. Лишь только некоторые хитрости. Однако, парень снова в мире Оверрана. Как же сильно заболела голова у Акшара. Он слышал невнятный шепот в голове. Голоса, сотни голосов. Неожиданно парень обнаружил, что он весь в крови и в какой-то странной массе. Кровь была холодна, уже давно использованная. Парень вспомнил двух девушек и, обнаружив, что они спят, хотел было полететь на озеро и очиститься от грязи, но, выйдя из дома, он упал. Почувствовав физическую слабость, вампир уснул прямо на земле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Атия Крим

Атия Крим

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 8 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 8 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 8 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 8 Brains10

Сообщения : 238
Сияние духа : 4202
Репутация : 27

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Лес Золотого Воинства - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 8 EmptyПт 17 Фев - 22:25

4.12.1600

Атия крепко спала. Без снов и эмоций. Организм просто очень устал и сейчас отдыхал. Но шаловливому Рею было скучно. Енот слез с подушки и пошел обследовать дом. Зверек видел, как ожил вампир и наблюдал своими блестящими глазками за всеми его действиями. Когда Акшар рухнул на пороге дома, Рей кинулся в комнату Тии и начал теребить её ухо и волосы. 
-А... что...- подняла голову сонная атия. Рей схватился за одеяло и начал стаскивать его с девушки.
-Что ты делаешь? -Атия почти проснулась.
Рей подбежал к двери и призывно запищал.
-Что происходит?- озадаченная Тия вылезла из кровати и накинула халат. -Куда ты меня зовешь?
Енот продолжал пищать и переступать порог.
-Хорошо, идем...- потерла глаза Атия и вышла из комнаты.
Увидев Акшара на пороге дома, девушка сначала перепугалась:
-Неужели мы убили его своим колдовством?
Но присмотревшись, девушка присела на корточки и увидела, что вампир просто спит.
-Эй, соня, просыпайся. Для сна кровати есть.- потрясла она плечо парня с ухмылкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Ойнита Велесон

Ойнита Велесон

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 8 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 8 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 8 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 8 Brains10

Сообщения : 209
Сияние духа : 4115
Репутация : 15

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Лес Золотого Воинства - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 8 EmptyСб 18 Фев - 10:48

4.12.1600
Нита внимательно смотрела за происходящим, и радовалась, ей было интересно наблюдать за тем,как они робко смотрели друг на друга. Поговорив они увлеклись друг другом и уже не обращали внимание на эльфиек. 
Когда Атия предложила идти домой, девушка молча встала и кивнув двинулась к домику.
Вернулись они уже ночью, пожелав подруге сладких снов, девушка направилась к Ангусу и прижавшись к нему, она уснула.
Ночных приключений девушка не слышала, и проснувшись лишь рано утром, она заметила, что друзей нет в комнатах.
-Что произошло?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Акшар

Акшар

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 8 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 8 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 8 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 8 Brains10

Сообщения : 29
Сияние духа : 3320
Репутация : 1

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Лес Золотого Воинства - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 8 EmptyСб 18 Фев - 22:05

4.12.1600

Акшару казалось, что его кто-то зовет. Очень знакомый голос. Казалось даже – родной, однако вампир прекрасно помнил, что все его близкие давным-давно мертвы. Кто же это был? Голос явно принадлежал девушке. Акшар подумал, быть может, он умирает? Но как же так? Еще две минуты назад он был в домике в лесу, выходя из него, он задремал. –Я умер? –Спрашивал Акшар. –Мертв ли я? –Продолжал он задавать вопрос знакомому голосу. –Нет, ты не мертв. –Послышался ответ. –Где я? –Спросил парень, но ответа он не получил. Юноше оставалось лишь ждать в этом непонятном месте. Тем временем там, в реальности, Атия пыталась разбудить Акшара, но все безуспешно. Это могло бы продолжаться очень долго, так как вампирам не требуется отдыхать, сон для них — значит восстановление большого количества потраченных сил. Девушке требовалось что-то сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лес Золотого Воинства
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Оверрана ФТРПГ :: Эранор :: Империя Эранор :: Королевство Эвтирфар :: Дингард-
Перейти:  

Быстрая навигация

Яндекс.Метрика

© Copyright "Хроники Оверрана. Осколки Вечности" 2013