Быстрая навигация



 
ФорумХО-ОВ*Подземное озеро - Страница 2 E31680fb311c24c17b3fd50b6e608b15Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Подземное озеро

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Подземное озеро - Страница 2 06da7a328084003d587b8331fa978b16Подземное озеро - Страница 2 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Подземное озеро - Страница 2 Brains10Подземное озеро - Страница 2 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5068
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Подземное озеро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Подземное озеро   Подземное озеро - Страница 2 EmptyЧт 6 Окт - 18:50

Первое сообщение в теме :

Подземное озеро - Страница 2 932d1541eb05



Поземное озеро- небольшое озеро в пещере. Через  него перекинуто огромное бревно, на которое в полдень очень красиво падает свет, сквозь расщелины в потолке. На противоположном от входа берегу, в озеро падает небольшой водопад из подземной речки. Природа создала в этом месте не большую природную беседку из камней.  Это очень романтическое место, куда парни часто приводят своих девушек для признания в любви. Но нужно быть очень осторожными в ночное время.  Хотя свет луны и создает просто чарующие картины, но бревно становится моментально очень скользким от испарений, едва на него перестает падать солнечный свет.


Последний раз редактировалось: Йоррин (Пн 18 Янв - 0:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769

АвторСообщение
Гезальф Ринкольн



Сообщения : 22

Подземное озеро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подземное озеро   Подземное озеро - Страница 2 EmptyВс 12 Мар - 11:51

5.12.1600
По приходу в дом, эльф скинул три трупа зверей в одну из холодных комнат, положив рядом с кастрюлей травы, стал готовить еду. Услышав о том что она хочет помочь залатать раны, он посмотрел на неё и улыбнулся, взяв иголку с ниткой, протянул её Ните, сам же снял с себя верх, который прилип к ранам, и звук от них прям так и трещал. 
-Чёрт ещё и такую кофту клёвую выкидывать придётся... я не умею зашивать, хоть и когда то меня так же ранили, но тогда было в ногу и зашивал меня учитель... эльф посмотрел на Ниту, куда она сядет, и сам лёг телом на её коленки.
-Зашивай, даже если я буду скулить, кричать, останавливать тебя, зашивай. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ойнита Велесон

Ойнита Велесон

Достижения :
Подземное озеро - Страница 2 Brains10Подземное озеро - Страница 2 Brains10Подземное озеро - Страница 2 Brains10Подземное озеро - Страница 2 Brains10

Сообщения : 209
Сияние духа : 4114
Репутация : 15

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Подземное озеро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подземное озеро   Подземное озеро - Страница 2 EmptyВс 12 Мар - 12:04

5.12.1600
Некоторое время эльфийка смотрела то на Гезальфа, то на Атию, которая тихо и спокойно сидела изредка поглядывая на них. После того, как Нита предложила обработать раны, она оказалась в ступоре, заметив в своих руках иголку, уже хотела говорить что передумала. Засмевшись насчет, кофты девушка уверила то,что она её зашьет и все будет хорошо.
Улыбнувшись, она стала осторожно зашивать раны, пытаясь не останавливаться и продолжать. Через некоторое время, все было готово, подождав пока Гезальф встанет, Нита зашила кофту и подала ему, убирая подальше иголку.
-Всё, с ранами все будет нормально - с этими словами она улыбнулась подойдя к Атии, улыбнулась.
-Что пойдем к тому мудрецу?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Гезальф Ринкольн

Гезальф Ринкольн

Достижения :
Подземное озеро - Страница 2 Brains10Подземное озеро - Страница 2 Brains10Подземное озеро - Страница 2 Brains10Подземное озеро - Страница 2 Brains10

Сообщения : 22
Сияние духа : 2727
Репутация : 4

Подземное озеро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подземное озеро   Подземное озеро - Страница 2 EmptyВс 12 Мар - 12:20

5.12.1600
Эльф скулил от боли, но держал в себе крики, он схватил её за колено во время зашития, закрывая глаза. Он уже устал терпеть боль и тут Нита говорит что всё, эльф встал, поглядывая на милую девушку и пошёл готовить еду дальше, приготовив мяса он наложил по тарелочкам это и предподнёс девушкам. 
-Приятного аппетита, в наши края не так часто заглядывают девушки, поэтому мне безумно приятно понимать что это место хоть кто-то знает, что же вам нужно от старика-то ? хоть я уже и доверяю вам как себе но всё же...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ойнита Велесон

Ойнита Велесон

Достижения :
Подземное озеро - Страница 2 Brains10Подземное озеро - Страница 2 Brains10Подземное озеро - Страница 2 Brains10Подземное озеро - Страница 2 Brains10

Сообщения : 209
Сияние духа : 4114
Репутация : 15

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Подземное озеро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подземное озеро   Подземное озеро - Страница 2 EmptyВс 12 Мар - 12:37

5.12.1600
Девушка смотрела за тем, как эльф приготовливал еду,а сама она села на стул и положив на свои колени белку и гладила её смотря вдаль.
Когда была подана еда, девушка пододвинула к себе самый маленький кусочек, улыбнулась и пожелав всем хорошего аппетита, замолчала попивая чай. После вопроса, она оставила всё и посмотрев на парня ответила:
-Я точно не знаю, но кажется нужно узнать, что случилось с Корелом, это друг Атии..- задумчиво пролепетала Нита замолчав.
После этого,она убрала свою посуду и вышла из дома направившись к озеру, присев около него,девушка молча смотрела на водяную гладь, осторожно проводя рукой по ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Гезальф Ринкольн

Гезальф Ринкольн

Достижения :
Подземное озеро - Страница 2 Brains10Подземное озеро - Страница 2 Brains10Подземное озеро - Страница 2 Brains10Подземное озеро - Страница 2 Brains10

Сообщения : 22
Сияние духа : 2727
Репутация : 4

Подземное озеро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подземное озеро   Подземное озеро - Страница 2 EmptyВс 12 Мар - 12:45

5.12.1600
Эльф получив пустые тарелки обратно, помыл их и направился за Нитой, чем-то она его задела... а вот чем он не понимал... он пошёл за ней увидев уснувшую подругу Ниты, поглядывая по сторонам он увидил Ниту смотрящую в воду. Эльф подошёл к ней спрашивая можно ли у неё тут посидеть рядом? увидев то что она была не против, он присел рядом с ней, достав цветочек который он сорвал по дороге к Ните, протянул ей, а после вернул назад и повесил его в прядь волос Ниты.
-Теперь ты будешь выглядеть красивее. Улыбчиво произнёс Гезальф.
Эльф не робко смотрел на Ниту, на её лицо которое было направлено куда-то в даль как всегда. Эльф взял её за руку и повернул ладонью к себе:
-Хочешь погадаю? улыбчиво спросил эльф.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ойнита Велесон

Ойнита Велесон

Достижения :
Подземное озеро - Страница 2 Brains10Подземное озеро - Страница 2 Brains10Подземное озеро - Страница 2 Brains10Подземное озеро - Страница 2 Brains10

Сообщения : 209
Сияние духа : 4114
Репутация : 15

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Подземное озеро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подземное озеро   Подземное озеро - Страница 2 EmptyВс 12 Мар - 15:48

5.12.1600
Довольно долгое время,бывшая принцесса наблюдала за гладью воды, и благодаря этой упоенности, не заметила,что к ней подошел Гезальф. Кивнув ему, она продолжила сидеть и разглядывать воду.Заметив цветок в своих прядках, эльфийка улыбнулась поглаживая белочку,которая уснув прижалась к хозяйке.
-Спасибо- с улыбкой прошептала Нита, поглядывая в сторону и словно пытаясь найти какие-то странности.
-Давай,а ты гадать умеешь?)- с интересом спросила девушка,повернувшись к нему.
Следующие секунды она с интересом наблюдала за тем, как он водил свой рукой по её ладошке и говорил довольно веселые моменты,которые должны случится в её жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Гезальф Ринкольн

Гезальф Ринкольн

Достижения :
Подземное озеро - Страница 2 Brains10Подземное озеро - Страница 2 Brains10Подземное озеро - Страница 2 Brains10Подземное озеро - Страница 2 Brains10

Сообщения : 22
Сияние духа : 2727
Репутация : 4

Подземное озеро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подземное озеро   Подземное озеро - Страница 2 EmptyВс 12 Мар - 15:59

5.12.1600
Эльф стал гадать по руке, по глазам читая то что с ней произошло, постепенно умиляясь от того что это была правда. Когда Гезальф дочитал по глазам девушку, он сказал:
- А ещё я зна..вижу что у тебя в ближайшее время появиться спутник в твоей жизни, а вот каков он будет я не вижу.
Эльф встал, взяв за руку Ниту и пошёл вместе с ней в другое место, более красивее. Дойдя до края одного уступа, придерживая Ниту, Геазльф улыбнулся, и убрав некоторые ветки, показал как красив лес вокруг и всё что окружает гору, улыбаясь он поглядывал на Ниту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ойнита Велесон

Ойнита Велесон

Достижения :
Подземное озеро - Страница 2 Brains10Подземное озеро - Страница 2 Brains10Подземное озеро - Страница 2 Brains10Подземное озеро - Страница 2 Brains10

Сообщения : 209
Сияние духа : 4114
Репутация : 15

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Подземное озеро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подземное озеро   Подземное озеро - Страница 2 EmptyВс 12 Мар - 16:27

5.12.1600
Девушка внимательно следила за словами Гезальфа и её очень сильно интересовало то,что он скажет. Слушая его, Нита с интересом думала,что значит то,что скоро у неё будет спутник. Не ужели она тоже оказалась достойной для того,чтоб стать чьей-то девушкой.
Когда они оказались в другом месте, Нита ошарашенно смотрела на красивый лес, внимательно рассматривая гору, на которой они находились. Вскоре среди них воцарилась тишина, Нита повернулась к нему и тихо прошептала:
- А ты когда-нибудь сам влюблялся?- после этого, она немного краснея снова отворачивалась и устремляла свой взгляд снова в глубь леса, вслушиваясь в из звуки.
Подняв белочку, она прижала её к себе, продолжая молчать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Гезальф Ринкольн

Гезальф Ринкольн

Достижения :
Подземное озеро - Страница 2 Brains10Подземное озеро - Страница 2 Brains10Подземное озеро - Страница 2 Brains10Подземное озеро - Страница 2 Brains10

Сообщения : 22
Сияние духа : 2727
Репутация : 4

Подземное озеро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подземное озеро   Подземное озеро - Страница 2 EmptyВс 12 Мар - 16:54

5.12.1600
Эльф наблюдал за Нитой услышав вопрос в свою сторону, он задумался не на долго: - А что это? улыбчиво и загадочно спросил Гезальф, взяв девушку за ладошку смотря на неё. Он конкретно задумался, а влюблялся ли он... но так и не вспомнив, хотя несколько раз ходил до рынка, до которого путь не близкий был... там встречал он девиц, но ничего подобного он к ним не чувствовал что ощущал к Нит..
Как странно старик об этом ничего не рассказывал, лишь только о своих похождениях, как его бросали, то им в нём не понравились причёски, то настроение, а то и вовсе характер, большинства просто оставляли его своим молчанием, это его раздражало безумно, ведь насколько должно быть лень человеку если даже не соизволить сказать правду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ойнита Велесон

Ойнита Велесон

Достижения :
Подземное озеро - Страница 2 Brains10Подземное озеро - Страница 2 Brains10Подземное озеро - Страница 2 Brains10Подземное озеро - Страница 2 Brains10

Сообщения : 209
Сияние духа : 4114
Репутация : 15

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Подземное озеро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подземное озеро   Подземное озеро - Страница 2 EmptyВс 12 Мар - 17:59

5.12.1600
Девушка внимательно наблюдала за реакцией на вопросы, хоть глаза её были направлены в другую сторону.Когда её рука,оказалась в его руке, Нита улыбнулась и повернув голову, продолжала улыбаться и подыскивать слова,которые можно было бы сказать.
Хоть они были знакомы всего лишь пару дней, Ните было рядом с Гезальфом довольно тепло и не страшно, она где-то внутри начинала что-то понимать,что была рада их встрече.
Ещё раз улыбнувшись, она приблизилась к нему поближе и прошептала смотря в его глаза:
-Может пойдем куда-нибудь?Ещё остались красивые места?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Гезальф Ринкольн

Гезальф Ринкольн

Достижения :
Подземное озеро - Страница 2 Brains10Подземное озеро - Страница 2 Brains10Подземное озеро - Страница 2 Brains10Подземное озеро - Страница 2 Brains10

Сообщения : 22
Сияние духа : 2727
Репутация : 4

Подземное озеро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подземное озеро   Подземное озеро - Страница 2 EmptyПн 13 Мар - 7:28

5.12.1600
Гезальф повёл её в ещё одно место, там было сплошное поле, с цветами и всякими насекомыми. Когда они пришли на это поле, Эльф упал на поле смотря в небо, раздумывая о всяких бреднях, а вдруг я её люблю, а как я ей об этом скажу и что мне для этого нужно сделать... Панично перекладывал он свои мысли. В ближайшее время от такой тишины эльф задремал. Ему приснился кошмар, и через некоторые мгновения он проснулся в попыхах, стал собирать самые красивые цветочки, и положив ей на голову их, улыбнулся.
-Они тебе идут, ты вполне милая, азартная, и очень красивая
возможно ты смогла впасть в мою душу, но ты единственная кто заставила вынести её наружу
мне очень приятна ты, твои действия, твои эмоции, твоё дыхание, твоё всё...
я не понимаю что это, но ты сделала так что мне посмотря на тебя становилось тепло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ойнита Велесон

Ойнита Велесон

Достижения :
Подземное озеро - Страница 2 Brains10Подземное озеро - Страница 2 Brains10Подземное озеро - Страница 2 Brains10Подземное озеро - Страница 2 Brains10

Сообщения : 209
Сияние духа : 4114
Репутация : 15

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Подземное озеро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подземное озеро   Подземное озеро - Страница 2 EmptyВт 14 Мар - 6:01

5.12.1600
Оказавшись ещё в одном месте, девушка для начала стала оглядываться и смотреть где они оказались. Это было огромное поле, с огромными цветами и множеством насекомых и шебечаших птиц, которых не было видно.
Присев рядом с Гезальфом, Нита с улыбкой наблюдала за тем,как он внимательно о чем-то раздумывал и изредка поглядывал на неё. Когда он проснулся, эльфийка улыбнулась снова завидя на себе цветочки.
Вскоре начался разговор, который для себя внутри ждала Нита. С улыбкой и некоторой застенчивостью она слушала его, чувствая как её щеки начинали пылать.
-Я ничего такого не делала...просто была рядом, не замечая для себя дарила тепло..Но с тобой мне тоже очень тепло..и волшебно.. Со мной подробного не было..
С умолчанием шептала девушка смотря то на него, то отворачивая голову.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Гезальф Ринкольн

Гезальф Ринкольн

Достижения :
Подземное озеро - Страница 2 Brains10Подземное озеро - Страница 2 Brains10Подземное озеро - Страница 2 Brains10Подземное озеро - Страница 2 Brains10

Сообщения : 22
Сияние духа : 2727
Репутация : 4

Подземное озеро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подземное озеро   Подземное озеро - Страница 2 EmptyВт 14 Мар - 19:18

5.12.1600
Гезальф присев с ней на поле, положил свою руку ей на талию и прижал к себе. Он ощущал тепло её сердца в своём сердце, чувствуя её тело через ткань её одежды, эльф улыбался и понимал что она чем-то его задевает, но так и не смог понять чем. Гезальф произнёс ей такие слова:
- Ты безумно тепла ко мне, я рад нашей встрече, 

- Те слова которые я тебе говорил, запомни навечно,
- Я не знаю как описать эти чувства, но мне с тобой легче.
- Как то странно всё получается, твоя улыбка дарит мне радость
- Хм... такая как ты, большая редкость..

- Я знаю одно, что не смогу отойти от тебя ни на шаг,
- Ты меня околдовала так, что так не смог бы сделать ни один маг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ойнита Велесон

Ойнита Велесон

Достижения :
Подземное озеро - Страница 2 Brains10Подземное озеро - Страница 2 Brains10Подземное озеро - Страница 2 Brains10Подземное озеро - Страница 2 Brains10

Сообщения : 209
Сияние духа : 4114
Репутация : 15

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Подземное озеро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подземное озеро   Подземное озеро - Страница 2 EmptyВт 14 Мар - 19:44

5.12.1600
Эльфийка сначала немного оторопела и была удивлена действиям парня, она сначала хотела отодвинуться от него немного подаль, но почувствовав тепло,которые исходило от него не посмела этого сделать. Прижавшись к нему, Нита прикрыла глаза и улыбаясь слушала то,что говорил Гезальф.
Ей было очень тепло и по настоящему радостно, она стала забывать о том где находится и куда делась её белка, или где осталась Атия. Не отдаляясь от парня, Нита открыла глаза и посмотрев на него ещё раз улыбнулась и тихо прошептала:
-Так здорово.. Это сон?
Если да,я не хочу просыпаться..- продолжала она смотря в его темные глаза, рукой водя по его плечу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Атия Крим

Атия Крим

Достижения :
Подземное озеро - Страница 2 Brains10Подземное озеро - Страница 2 Brains10Подземное озеро - Страница 2 Brains10Подземное озеро - Страница 2 Brains10

Сообщения : 238
Сияние духа : 4201
Репутация : 27

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Подземное озеро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подземное озеро   Подземное озеро - Страница 2 EmptyЧт 16 Мар - 1:23

5.12.1600

Атия спокойно осталась в хижине мудреца. Его ученик произвел приятное впечатление. В самом домике было довольно уютно. Уставшая эльфийка присела на небольшую лавочку у стены, а потом ребята ушли. Время шло. Атия отогрелась и уснула.
проснулась девушка от шепота. Девушка открыла глаза и увидела, что перед очагом стоит старик, который что-то шепчет. Атия резко села, и старик обернулся. Он приложил палец к губам, потом позвал её ближе к очагу. Девушка подошла с опаской и он кинул в огонь какие-то травы. Сразу появился дым. Атия стояла в растерянности, а потом дым принял форму какого-то крылатого существа. Несколько секунд этот образ держался, а потом развеялся. Старик закашлялся и подошел к большой кадке с водой в углу. Там он зачерпнул воды и начал пить. Эльфийка все пыталась понять, что это было за видение и что это все значит для нее и для Корела, но мыслей не было. Тогда она посмотрела на старика:
-Я пришла к вам за помощью. Мой жених...
-Ты думаешь, что приболел, но на самом деле он меняется. С ним много всего произошло до твоего появления в его жизни. Но ты, его чувства к тебе, изменили в нем сущность и теперь он меняется и физически. Довольно забавны вариант, надо сказать... - проговорил старик и отставил ковшик в сторону.
-Но он там лежит...- начала было снова Атия.
-Ну и пусть лежит. Никому не мешает же.- усмехнулся старик.
Атия помолчала, опустив голову.
-Изменения. Это всегда болезнено... Я могу ему помочь хоть чем-то?- наконец спросила она.
-Можешь. Я могу сварить отвар, который облегчит ему боль и ускорит все, но там нужны травы из гор. Ты полезешь в горы зимой?
-Да.- твердо ответила Тия.- Только есть ли они под снегом.
-Есть. Они спят под снежным одеялом. Мне нужны корни. А мой ученик тогда поможет тебе, если ты решишься.- посмотрел ей в глаза старик.
-Я пойду.- твердо ответила Атия, чуть сузив глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Ойнита Велесон

Ойнита Велесон

Достижения :
Подземное озеро - Страница 2 Brains10Подземное озеро - Страница 2 Brains10Подземное озеро - Страница 2 Brains10Подземное озеро - Страница 2 Brains10

Сообщения : 209
Сияние духа : 4114
Репутация : 15

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Подземное озеро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подземное озеро   Подземное озеро - Страница 2 EmptyЧт 16 Мар - 19:32

5.12.1600
Эльфийка внимательно наблюдала за учеником мудреца и улыбалась. Ей было хорошо, она все-также не дождалась ответа, да и уже перестала ждать. Прижавшись к нему, она перестала водить руками по его плечу.
-Пойдем в дом, мне кажется Атия проснулась,и я думаю,что она уже что-то узнала.
Оказавшись в доме, эльфы оказались именно в тот момент,когда они говорили о подъеме в горы.Подойдя к подруге, девушка улыбнулась ей и быстро вникнув в ситуацию,посмотрела на них:
-Ну что,отправляемся втроем?или пойдем как обычно, мы с тобой?- вопросительно спросила девушка,уже смотря лишь в сторону Гезальфа с надеждой.
После этого она отошла от подруги и остановилась около парня,словно не могла найти себе места,с кем же ей встать..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Гезальф Ринкольн

Гезальф Ринкольн

Достижения :
Подземное озеро - Страница 2 Brains10Подземное озеро - Страница 2 Brains10Подземное озеро - Страница 2 Brains10Подземное озеро - Страница 2 Brains10

Сообщения : 22
Сияние духа : 2727
Репутация : 4

Подземное озеро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подземное озеро   Подземное озеро - Страница 2 EmptyПт 17 Мар - 17:02

5.12.1600
"Нет, это не сон милая" прошептал он, не замечая времени, просто ощущая её касания нежные, ласковые, тёплые... Вскоре он посмотрел на Ниту и они двинулись домой, по её просьбе. По дороге он раздумывал новые строки, для новых поэтических мыслей... и увидеть снова улыбку Ниты.
Он стал спорить со стариком: Отпусти меня, я уверен они хорошие девушки, на них можно положиться! 
Старик подумал стукнув ему по лбу палкой, и тут же сказал: Ты уже взрослый, решать тебе, с кем тебе хорошо, поэтому ты всегда сможешь меня найти здесь если что вдруг.
Гезальф был в небольшом ступоре, он думал что щас начнётся "Ни в коем случае ты с ними не пойдёшь!" и был рад, обняв Ниту он улыбнулся смотря ей в глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Атия Крим

Атия Крим

Достижения :
Подземное озеро - Страница 2 Brains10Подземное озеро - Страница 2 Brains10Подземное озеро - Страница 2 Brains10Подземное озеро - Страница 2 Brains10

Сообщения : 238
Сияние духа : 4201
Репутация : 27

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Подземное озеро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подземное озеро   Подземное озеро - Страница 2 EmptyПт 17 Мар - 17:53

5.12.1600
 
Атия благодарно улыбнулась Ните и Гезальфу:
-Спасибо большое, ребят. Вы такие… Обожаю вас!- проговорила она и поплотнее закуталась в плащ. Мудрец тем временем начал объяснять, как им найти необходимые составляющие.  Подробно расписав ученику дорогу, старик сел на лавку, где до этого спала Атия, и проводил их словами:
-До вечера часов пять. Времени вам хватит. Если не будете задерживаться.  Идите уже.- несколько раздраженно добавил он.
-Атия очень быстро выскочила из дома:
-какой же он бывает, когда в гневе? Как ты уживаешься только с ним?- спросила она Гезальфа, а пока парень рассказывал о своем учителе, они тронулись в путь.  Атия отметила для себя, что между Нитой и этим парнем появилось какое-то тепло, но только молча улыбалась, наблюдая за ними. А еще девушка безумно хотела к своей половинке. Она представляла его, лежащим там в лесном домике и сердце рвалось к нему. Но у нее было дело. Очень важное для Корела, для них.
Вскоре перед путниками встала первая преграда, о которой говорил мудрец. Река с водопадом. Течение было на столько сильным, что лед не мог сковать её ни в какие морозы.

-И как перебираться будем? – спросила друзей Атия.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Ойнита Велесон

Ойнита Велесон

Достижения :
Подземное озеро - Страница 2 Brains10Подземное озеро - Страница 2 Brains10Подземное озеро - Страница 2 Brains10Подземное озеро - Страница 2 Brains10

Сообщения : 209
Сияние духа : 4114
Репутация : 15

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Подземное озеро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подземное озеро   Подземное озеро - Страница 2 EmptyВс 19 Мар - 8:24

5.12.1600
Девушка оказавшись в домике, вместе с Гезальфом остановившись около мудреца, стали выслушивать то,что он говорил. Прижавшись к парню, Нита улыбнулась и немного покраснела, завидев на себе улыбчивые взгляды.
Ойните были приятны слова подруги, ещё раз улыбнувшись они в быстром темпе вышли из домика. Первые несколько минут, Атия с Гезальфом разговаривали,а Нита с улыбкой не отходила от парня, смотря куда-то вдаль.
Оказавшись около водопада, Нита увидела всю его красоту и услышав вопрос Атии, задумчиво осмотрелась.
- Предлагаю также с помощью веревки перебраться, а хотя..может это и не поможет..
Что думаешь?- повернувшись к парню спросила она, после посмотрев на Атию.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Гезальф Ринкольн

Гезальф Ринкольн

Достижения :
Подземное озеро - Страница 2 Brains10Подземное озеро - Страница 2 Brains10Подземное озеро - Страница 2 Brains10Подземное озеро - Страница 2 Brains10

Сообщения : 22
Сияние духа : 2727
Репутация : 4

Подземное озеро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подземное озеро   Подземное озеро - Страница 2 EmptyПн 20 Мар - 22:37

5.12.1600
Гезальф понял о чём говорит учитель, но обычно он его не отпускал туда. Они дружно пошли по маршруту построенным старикашки. Услышав вопрос Атии, эльф стал радостно рассказывать о том как он ему давал по шее, за не выполнение каких-либо задач, а иногда и вовсе, за лень. В нужные моменты Гезальф помогал и поддерживал Атию, а Ниту старался не отпускать ни на мгновение. Оказавшись около водопада, Гезальф почезав затылок, посмотрел на девиц, услышал предложение от Ниты, и подумал... 
Гезальф обмотав дерево стоящее рядом верёвкой, которую он использовал что-бы бродить по скалам горы, сделав несколько резких движений дерево упало на противоположный берег, Гезальф встал на это дерево проверяя его на прочность, чувствуя что потеряет равновесие, вонзил свой клинок в середине дерева, держась за меч, он протягивал руку эльфийкам.
-Не бойтесь, я не кусаюсь, главное до меня дойдите, а дальше уже близко. Уверенно произнёс Гезальф
Вернуться к началу Перейти вниз
Атия Крим

Атия Крим

Достижения :
Подземное озеро - Страница 2 Brains10Подземное озеро - Страница 2 Brains10Подземное озеро - Страница 2 Brains10Подземное озеро - Страница 2 Brains10

Сообщения : 238
Сияние духа : 4201
Репутация : 27

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Подземное озеро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подземное озеро   Подземное озеро - Страница 2 EmptyПн 20 Мар - 23:18

5.12.1600
Атия перебралась через водопад, а после поглядывая вниз было очень высоко, но эльфийка справилась и довольно быстро оказалась на другом берегу, успокаивая быстро бьющееся от страха сердце, мысли о Кореле гнали её вперёд и вроде путь который указал мудрец проходил более менее спокойно, пока...
Они с Нитой и Гезальфом пробирались через узкое ущелье, когда прямо перед ними рухнул камень перекрывший проход, не успела девушка обернуться, как сзади упал такой же большой камень. Эльфы оказались в ловушке
-Это не может быть просто природным явлением или совпадением. - Проговорила Атия и быстро приняла боевую стойку прищурив глаза.
-Но-но потише, не надо девушкам играться с оружием ещё поранишь кого-нибудь.- Раздался над головами эльфов низкий насмешливый мужской голос. 
-Давайте вы спокойно положите всё что у вас есть дорогого, вон на тот камень и там же оставите оружие, потом мы с ребятами спустимся и познакомимся с вами поближе, да ребят? 
В ответ ему рассмеялось не менее 5 мужчин, которых так же не было видно, Атия прищурилась и шёпотом спросила спутников: - Делать то, что будем?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Ойнита Велесон

Ойнита Велесон

Достижения :
Подземное озеро - Страница 2 Brains10Подземное озеро - Страница 2 Brains10Подземное озеро - Страница 2 Brains10Подземное озеро - Страница 2 Brains10

Сообщения : 209
Сияние духа : 4114
Репутация : 15

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Подземное озеро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подземное озеро   Подземное озеро - Страница 2 EmptyВт 21 Мар - 15:27

7.12.1600
Нита внимательно наблюдала за реакциями друзей, и ждала, что придумают они или поддержат её идею. Не сказав ничего, было принято то,что перебираются с помощью веревки. Оказавшись на другой стороне, эльфийка осмотрелась и двинулась за друзьями,которые шли впереди неё.
Оказавшись в ущелье, и попав в ловушку, девушка прижалась к камню и внимательно следила за словами незнакомых людей, и следила за тем,что будут делать её друзья. Было видно,что они каждый по своему напуган, когда слова утихли, Атия тихо обратилась к друзьям со словами,что же им делать.
Девушка отстранилась от камня, и посмотрев вверх громко добавила:
-Я не собираюсь отдавать вам свое оружие, и они- показывая на Гезальфа и Атию,продолжала Нита- его тоже не отдадут, только посмейте выстрелить, у меня прицел хороший, и вам не поможет то,что мы вас не видим. Играть с нами не получится.
Злостно прошептала девушка, легонько толкнув ногой в рядом стоящий камень.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Гезальф Ринкольн

Гезальф Ринкольн

Достижения :
Подземное озеро - Страница 2 Brains10Подземное озеро - Страница 2 Brains10Подземное озеро - Страница 2 Brains10Подземное озеро - Страница 2 Brains10

Сообщения : 22
Сияние духа : 2727
Репутация : 4

Подземное озеро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подземное озеро   Подземное озеро - Страница 2 EmptyСб 25 Мар - 16:38

7.12.1600
Гезальф уверенно ловил за руки проходящих Ниту и Атию, а в итоге сам чуть не свалился, только они решили пройти через узкое ущелье где их уже ждали разбойники, приготовив для них ловушку, они заперли их в этом ущелье двумя камнями, Гезальф по характеру был вспыльчив, а иногда это выходило и за рамки его обычного поведения. 
-Хрен вам! А не девушки ублюдки недоразвитые, быстро спустились шавки поганые щас буду учить вас как общаться правильно с дамами. 
Гезальф скинул с себя плащ и прыгая от уступа к уступу, как когда-то он прыгал по деревьям отталкиваясь только лишь от стволов деревьев. Оказавшись тем самым наверху, эльф с размаху дал с ноги по лицу говорящему, вынимая свой меч из ножен, и добил лежащего на земле протыкая его шею, а после вытаскивая его одновременно секанул по другому разбойнику разрезая его от ноги до плеча, Гезальф сделав акработическое движение вперёд стукнул его ногой в тело что тот отлетел на несколько метров и упал на камень головой. Эльф уловил момент когда на него замахивалось два человека одновременно, на что он сделал контратаку углубляясь к одному отбиваясь его мечом от второго, а после проткнув обоих, отбросил их от себя. Оставалось убить троих, как тут же один из разбойников стал биться с Гезальфом и два других спрыгнули к девушкам. Скользящие и тонкие звуки ударов мечей раздавались всё громче и громче, тем сильнее были удары обоих, и вот наконец Гезальф отбивает меч у разбойника выбрасывая его подальше от оппонентов, Гезальф проткнул его насквозь, ведь времени у него не было на кулачные бои, а после собирался спрыгнуть вниз к девушкам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Атия Крим

Атия Крим

Достижения :
Подземное озеро - Страница 2 Brains10Подземное озеро - Страница 2 Brains10Подземное озеро - Страница 2 Brains10Подземное озеро - Страница 2 Brains10

Сообщения : 238
Сияние духа : 4201
Репутация : 27

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Подземное озеро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подземное озеро   Подземное озеро - Страница 2 EmptyВс 26 Мар - 2:33

7.12.1600

Атия приняла своего разбойника на стрелу еще в его полете. Девушка перебила ему колено, а потом подошла к орущему благим матом разбойнику и направила в его сознание частичку магии леса. Убаюкивающую и спокойную. через пару мгновений бородатый мужик уже спал, как младенец. Тия обернулась. Нита тоже со своим расправилась и Гезальф уже спустился к девушкам. Атия кивнула и взобралась на камень, который преграждал путь дальше. В принципе они практически пришли. Взобраться по заснеженному склону было делом не простым, но в принципе не долгим. 
Едва эльфы оказались на месте, изначально обозначенном мудрецом, Атия задумалась.
- А как нам откопать то эти корни?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Ойнита Велесон

Ойнита Велесон

Достижения :
Подземное озеро - Страница 2 Brains10Подземное озеро - Страница 2 Brains10Подземное озеро - Страница 2 Brains10Подземное озеро - Страница 2 Brains10

Сообщения : 209
Сияние духа : 4114
Репутация : 15

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Подземное озеро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подземное озеро   Подземное озеро - Страница 2 EmptyВс 26 Мар - 9:15

7.12.1600.
Девушка внимательно смотрела на то,как все разделывались с теми разбойниками, Нита также откинула одного из них прямо в камень и ударила его магией. После того,как все было уложено, все двинулись в нужную сторону.
Но вскоре прошло несколько минут и все снова остановились, Атия задала вопрос после того, как все остановились.
Именно здесь, Нита лишь пожала плечами и подняла глаза вверх, и молчала,но через несколько минут спросила:
-У меня нет идей, может ты знаешь?- прошептала эльфийка, смотря на парня.

Ожидая ответа от Атии или Гезальфа, девушка подошла к тем самым корням, и стала бить о землю ногами, опустив взгляд.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Гезальф Ринкольн

Гезальф Ринкольн

Достижения :
Подземное озеро - Страница 2 Brains10Подземное озеро - Страница 2 Brains10Подземное озеро - Страница 2 Brains10Подземное озеро - Страница 2 Brains10

Сообщения : 22
Сияние духа : 2727
Репутация : 4

Подземное озеро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подземное озеро   Подземное озеро - Страница 2 EmptyПн 27 Мар - 13:58

7.12.1600
Гезальф спрыгнув увидел как оба разбойника лежали в накауте.
-Хм... не плохо. - Подумал он, спрыгнув к ним он шёл за ними осматривая природу окружающую его. Когда все были уже месте где указал старик, возник вопрос "Как откапывать корни". Гезальф не долго думая, вонзил меч в землю и вытащил, тем самым обрубил один из концов, оставался вопрос как достать его. 
-Хм... 
Гезальф лупанул по ближайшей крепкой ветке, отчистив начало ветки, делая мини-деревянную лопату, стал откапывать корень. Добравшись наконец до него, он выкинул его из ямы которую сделал своей лопатой, а после сам попытался несколько раз выпрыгнуть, но то неудачно приземлялся, то просто падал, он со злости достал меч и вонзил в стенку и поднялся достав его своей лопаткой. 
Встал отряхнулся: 
-Что дальше? - спросил он девушек и в миг обнял Ниту крепко крепко, хваля её параллельно за то что она смогла побить того разбойника. 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подземное озеро
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Подземное озеро
» Озеро Перепадов
» Лунное озеро
» Озеро у Алмазного пика

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Оверрана ФТРПГ :: Эранор :: Империя Эранор :: Королевство Эвтирфар :: Дингард-
Перейти:  

Быстрая навигация

Яндекс.Метрика

© Copyright "Хроники Оверрана. Осколки Вечности" 2013