Быстрая навигация



 
ФорумХО-ОВ*Селение лесорубов - Страница 8 E31680fb311c24c17b3fd50b6e608b15Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Селение лесорубов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
АвторСообщение
Гром Адский Крик

Гром Адский Крик

Достижения :
Селение лесорубов - Страница 8 Brains10Селение лесорубов - Страница 8 Brains10Селение лесорубов - Страница 8 Brains10Селение лесорубов - Страница 8 Brains10

Сообщения : 254
Сияние духа : 4686
Репутация : 12

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Селение лесорубов - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Селение лесорубов   Селение лесорубов - Страница 8 EmptyСр 19 Окт - 10:14

Первое сообщение в теме :

Селение лесорубов - Страница 8 2itgbgj

Самая отдаленная от города часть на юге. Живут здесь лесорубы, работают на лесопилке. Лесоруб – чаще всего профессия наследственная, поэтому живет пригород своей жизнью. К путникам относятся хорошо и всегда приютят. Зарабатывают тем, что возят продавать лес в город. Не сказал бы, что они сказочно богаты, но и не бедствуют. Присутствует таверна « Пила и щепка», где можно напиться и поесть, хоть и без особых излишеств, но недорого. Население деревни состоит в основном из лесорубов и их семей. Днем там лишь женщины и дети. Ну а к вечеру приходит с работы население вероятность напороться на них весьма велика. В таверне все тихо спокойно без излишеств. Полное самообслуживание.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Йоррин
Архонт


Сообщения : 598

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Селение лесорубов - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Селение лесорубов   Селение лесорубов - Страница 8 EmptyСб 2 Окт - 2:31

08/01/1601

Все таки небо в Эраноре было немного не таким, как дома. Созвездия были те же, но немного смешены. Йорр увлеклась сравнением своих воспоминаний и тех звезд, что были тут. Девушка была абсолютно спокойна. Она не ставила охранные щиты, не контролировала окружающую среду. Зачем? Кто может оказать в глухом лесу поздно ночью, зимой? А если кто и забредет, то ни один человек не приблизится к месту, где пышет теплом среди зимы. Тут все еще очень сильно бояться магии. Сейчас это было Йоррин на руку. Даже Аякс расслабился и отлетел немного в сторону, поохотиться. Спокойный за свою наездницу.
Тем неожиданнее было появление незнакомца. Йорри собралась моментально. Девушка резко села в своем сугробе и посмотрела на мужчину. Аякс почувствовал состояние Йорр и уже рванул обратно. Но надо было выиграть время. Потому что, если простой смертный не посмел бы приблизится, то тот, кто стоял перед Йоррин, был не прост. Девушка быстро считала мелодию, которая являлась сутью мужчины и чуть прищурила глаза.  Мелодия была. Четкая, ровная, очень сильная. Но как бы приглушенная. Как будто часть этого существа была тут, а часть отдельно. Но равномерная часть отсутствовала. Не ломало самого незнакомца, а приглушало его. Странное существо.
Все это заняло несколько мгновений, потом незнакомец заговорил. Очень вежливо, в аристократической манере. Йоррин поднялась на ноги и спокойно и очень легко улыбнулась:
- Я не очень хорошо вижу в темноте, сударь. Позвольте добавить нам немного света. Девушка перебрала пальчиками, немного меняя мелодию ближайшей кучи снега, которая находилась между девушкой и пришельцем. Поверхность сугроба засветилась, а потом от снега в потоках воздуха, беззвучно заиграли языки пламени. С одной стороны теперь Йоррин видела пришедшего, с другой, может побоится мужчина в огонь то лезть, чтобы до нее добраться.  Если тому вдруг в голову такое придет. Но пока вроде культурно общаемся. Значит просто огонек, чтобы лучше друг друга видеть. Аристократический тон Бани сыграл свою роль. Йоррин чуть присела, обозначив легкий реверанс и представилась:
-Я Йоррин Имальграссин. Для друзей Йорр.
Тут наконец девушка поняла, что настораживало ее в пришельце. Магия крови. Перед ней стоял вампир. Очень древний вампир. Может даже старше Евангелины Свиден, с которой судьба сводила пару раз саму Йорр. А вампиры существа, требующие особого подхода. Именно ей вреда он причинить не сможет. И это уже хорошо. Значит пока можно просто продолжить общение:
-Не ожидала увидеть тут ни одной живой души. –девушка улыбнулась, несколько озорно,- и не очень живых тоже не ожидала встретить. Как Вы тут оказались, сударь? Неужели местные красоты могли заинтересовать такого долгожителя, как Вы? Или просто понадобилось разобраться в своих мыслях? Давно Вы в наших краях? Прибыли издалека?
Йоррин подумала, что скорее всего этот вампир попаданец из другого мира. Ну не было в ее Оверране таких существ. Зато сам ее родной мир очень здорово притягивал к себе разные странные сущности. Но вот попадая сюда, эти существа часто терялись. И девушка считала себя несколько обязанной помогать им. В ее гильдии, среди ее друзей, было немало попаданцев. И все они были классными ребятами.  Йоррин извинилась, сказала, что нужно одеться. Она сделала это специально, предоставила мужчине время, чтобы определиться что говорить, что нет. Отошла к своим вещам и начала одеваться. Спокойно, не торопясь. А то как-то не прилично при постороннем мужчине разгуливать в топике и тонких бриджиках. Но девушка реально не рассчитывала никого увидеть в этой чаще. Бани оказался благовоспитаным мужчиной. Йоррин повернулась к светящемуся сугробу, уже в платье и плаще. Отпустив магию тепла, Йорр закуталась попролотнее в теплый мех плаща и посмотрела на вампира со спокойной теплой улыбкой.
-Ну что, решили, что поведаете мне, а что нет, сударь?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Беневиенто

Беневиенто

Достижения :
Селение лесорубов - Страница 8 Brains10Селение лесорубов - Страница 8 Brains10Селение лесорубов - Страница 8 Brains10Селение лесорубов - Страница 8 Brains10

Сообщения : 28
Сияние духа : 1164
Репутация : 0

Селение лесорубов - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Селение лесорубов   Селение лесорубов - Страница 8 EmptyПн 4 Окт - 11:31

08/01/1601 
 
Это место было таким спокойным, напоминало немного пляж, что находилась за дворцом. Беневиенто стоял спокойно, анализируя способности девушки, которые хоть и встречал впервые за свое существование, понял достаточно быстро. Уста вампира вытянулись в улыбку, когда появился огонь, выглядело интересно. Убедившись в очередной раз что этому миру есть чем удивить его, вампир поставил мысленно галочку этому дню, дива как хороша эта леди и её магия. Девушка присела в реверансе, Бани же в свою очередь поклонился, прижимая правую ладонь к сердцу. 
- Весьма доволен знакомством с вами, Миледи Йоррин Имальграссин. Напомнило слияние духа огня и воды Рине и Йорма, - после всего сказанного, мужчина неспешно подошел к образовавшемуся пламени, осторожно касаясь его своей правой ладонью. Огонь окутал ладонь мужчины, но никаких последствий не нанес. Марин некоторое время молча стоял и ждал, пока леди оденется, не позволяя себе взглянуть на неё в этот момент. 
Когда же девушка все же оделась и вернулась к разговору, Бани убрал руку и огонь на ней сразу погас. 
- Йоррин, мне совершенно нечего скрывать. Я отвечу на все вопросы, которые вас интересуют. Да, вы правы, я из далеких земель, другого мира. Первородный вампир рода Беневиенто. Истинная сущность Носферату. Среди всех миров, в которых мне пришлось побывать, я не нашел ни одного вампира, кто был бы хоть немного близок ко мне по прожитому времени. Можно подумать что прожить столько, равно потерять вкус к жизни… отчасти правда. Люди становятся читаемы как открытая книга, природа остается такой же прекрасной, но не может удивить чем то конкретно новым. Однако, получив такой опыт, начинаешь смотреть на мир совсем иначе. Вот например, - Марин неспешным шагом подошел к девушке на расстояние вытянутой руки, пройдя прямо через пламя, которое словно обогнуло его, оставив на коже лишь немного жара. Взгляд вампира опустился к глазам девушки и тот проговорил, - Я впервые вижу вашу магию, но уже понимаю как она работает. Вы изгибаете окружение, меняя его потоки, мелодии и формируете все под нужный вам вид или форму. Потрясающе, затратная способность, но во всем великолепная. Глядя же на вас, уверенно могу сказать, вы милая леди с доброй душой. Есть тревога, находясь рядом со мной, чувствую связь с Грифоном, как и Хакумей, даже чувствую переживания за товарищей. Простите мне мой словесный фонтан… наверное вам даже некомфортно находится со мной на такой дистанции. 
 
После всего сказанного, вампир сделал пару шагов назад и проговорил, - Меня в ваш мир призвала Евангелина Свиден. Дочь Риголента, моего старого друга, которому я доверил сильнейшее заклинание на случай, если миру будет грозить смертельная опасность. Видимо он завещал ей эту силу перед смертью. Юная Носферату не зная, использовала это заклинание, чем вызвала в ваш мир меня. Исходя из её объяснений, я разрушил ритуал, который высвободит чуму, так называемый Мор. Который сейчас внутри меня. Сейчас же, я заперт в этом закрытом мире. Миледи Хакумей предложила мне отправится с ней в гильдию. Мы вас вдвоем обыскались во дворце. Хакумей пожелала остаться у себя в комнате и отдохнуть, а я же, случайно наткнулся на интересный поток энергии, вот и вся история. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Селение лесорубов - Страница 8 06da7a328084003d587b8331fa978b16Селение лесорубов - Страница 8 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Селение лесорубов - Страница 8 Brains10Селение лесорубов - Страница 8 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5078
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Селение лесорубов - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Селение лесорубов   Селение лесорубов - Страница 8 EmptyВт 5 Окт - 23:05

08/01/1601

Йоррин спокойно выслушала все, что сказал ей Беневиенто. Девушка не чувствовала от него угрозы, поэтому продолжала спокойно поправлять перчатки, когда вампир приблизился. Один из первых вампиров вселенной. Йорр уже ничему не удивлялась. Даже если сейчас ей на голову рухнет огромный розовый слон, девушка просто отойдет в сторону, чтобы дать ему успокоиться, потом позаботиться. Нужна ли ее забота этому пресыщенному жизнью существу, как Ноферату?  Йоррин вспомнила свою встречу с Евангелиной, про которую упомянул новый знакомый. Вампирша казалась скучающей, отстраненной, но в итоге оказывалась в центре всех событий, а порой играла в них решающую роль. Может это особенность вампиров, показать всем, на сколько окружающие им не интересны и предсказуемы, а потом мчаться впереди всех, управляя событиями? Все они такие умные, великие и могучие. Йорр улыбнулась. Но всем им не хватает одной и той же вещи. Просто быть нужными, оцененными.
-Месье Марин, поверьте, этот мир еще не раз удивит Вас. Вы не первый пришелец в этом мире, с которым я сталкиваюсь. И пришла к одному выводу. Вселенная не отправляет сюда никого, чтобы просто посидел в уголке. Этому миру нужны встряска и перемены. За этим Вы здесь, а уж какими путями это будет проходить, понятия не имею. Вы можете прочитать мои способности, но на опыт жизни в этом мире, Вам придется пока полагаться наш. Мой, Хаку, той же Евангелины.
Йоррин посмотрела в небо, чувствуя приближение Аякса, но продолжила говорить:
-Я знаю Евангелину. Девушка она своеобразная. Но ни слова плохого о ней не скажу. Верю в то, что если призвала она Вас, другого выхода не было. Иначе гордость просто не позволила бы ей обратиться к Вам за помощью.  Миледи Свиден предпочитает сама решать все вопросы, ненавидит быть должной. А тем кому должна, или старается вернуть долг, или просто убивает. – Йоррин усмехнулась какому-то своему воспоминанию про Еву, потом снова посмотрела на Бани:
-Вы можете оставаться на наших землях столько, сколько Вам угодно. Во дворце для Вас всегда будет готова комната и все удобства. Вы не сразу найдете свой путь тут, но найдете. Скучать Вам больше не придется.
Йоррин говорила спокойным дружелюбным голосом. Она не испытывала ни малейшего страха, беспокойства. Девушка получила свою эмоциональную разрядку  в купании с рыбами и сейчас на душе было так спокойно, как в детстве.
В этот момент с неба к ним рухнул Аякс. Йоррин нахмурилась. Тяжелое приземление грифона насторожило ее. Девушка кинулась к своему другу и обомлела. Все правое крыло грифона было в крови.
-Что случилось!? – вслух воскликнула она.
*-Нет времени объяснять. Помоги им.*
Йоррин рассмотрела на спине Аякса две фигуры, которые прижались к спине грифона. Девушка бросилась было снимать их оттуда, но ее опередил ее новый знакомый.  Очень аккуратно, но уверенно, вампир снял со спины грифона двух непонятных существ. Йоррин, которая была несколько минут назад уверенна, что этот мир не удивит ее, даже замерла на мгновение, разглядывая их. Небольшой, не больше метра, рост, человекоподобные, но с огромными ушами и длинными руками. Но больше всего поражало то, что вся их кожа была покрыта очень мягким коротким розовым мехом.
*Что замерла? Они сдуру в берлогу к медведице с медвежонком залезли. Ели успел выдернуть от разъярённой медведицы.*
Йоррин кивнула и опустилась около существ на колени. Девушка закрыла глаза и начала переплетать их мелодии жизни. С такими мелодиями она сталкивалась впервые. Поэтому приходилось работать наугад. Главное, чтобы жили. С остальным потом разберемся.  Раны закрылись, кровь пропала. Йоррин вернулась к Аяксу и откинулась спиной к его груди, восстанавливая силы. И наблюдала, как Бани подошел к исцеленным существам и склонился над ними, разглядывая и думая о чем-то своем. В это время глаза существ открылись, первым они увидели вампира.
-Господин спас нас! От страшных зверей! Теперь долг чести служить господину до конца его дней! – воскликнуло одно из существ, потом они хором добавили:- Клянемся!
Йоррин стало смешно, когда она увидела выражение лица Бани. Она отвернулась к Аяксу:
-Сам то ты не пострадал?
Аякс только фыркнул в ответ. Йорр успокоилась и снова вернулась к созерцанию вампира и его новых слуг.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Беневиенто

Беневиенто

Достижения :
Селение лесорубов - Страница 8 Brains10Селение лесорубов - Страница 8 Brains10Селение лесорубов - Страница 8 Brains10Селение лесорубов - Страница 8 Brains10

Сообщения : 28
Сияние духа : 1164
Репутация : 0

Селение лесорубов - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Селение лесорубов   Селение лесорубов - Страница 8 EmptyСб 9 Окт - 1:36

08/01/1601
 
Эта леди была и вправду интересной особой. Евангелина Свиден явно умела выбирать тех, с кем стоит иметь общее дело. Вампирша была как и отец, рассудительная и строгая к окружающим. Глядя на леди перед собой, вампир как и сказал, видел все как с открытой книгой. Было ли это плохо? Совсем нет, Бани ощущал что эта леди чиста в своих намерениях и интересует её не эгоистичный порыв, а попытка сделать все возможное для своих земель. Такая бы стала прекрасным правителем. На этой мысли Марин прервался, поскольку девушка заявила что для вампира всегда найдется место в этом дворце. 
- Благодарю вас, милейшая. Всегда приятно иметь то место, где тебя может ждать кружечка горячего кофе. Я в любое время в к вашим услугам. По крайней мере до тех пор, пока не погружусь в пучину бездны, собственного рассудка. 
После всего сказанного, Бани поднял взгляд к небу, откуда к ним рухнул Грифон, чья мощь была неописуема. Ощущения рядом с этим существом были непередаваемы. Вампир медленно подошел к нему, глядя на существ, что лежал. У того на спине. Марин сначала переглянулся взглядом с Грифоном, не будет ли тот возражать. Поняв по глазам что не будет, Вампир осторожно снял сначала одного, потом и второго со спины Грифона, а после отошел на почтительное расстояние, дабы не мешать магии Йоррин творить мелодию жизни. Вампир с любопытством смотрел на этот необычный процесс, анализируя все, даже мельчайшие порывы магии. Ритуал закончился, а Марин неспешно подошел у этим существам и наклонился так, чтобы рассмотреть их в деталях, пожалуй это была его ошибка. Только они открыли глаза, как началось самое неприятное недоразумение. Бани сделал пару шагов назад, лишь заслышав клятву, тут же прикрыл лицо рукой, тихо проговорив, - La naiba cu tine -  
Звучало это больше как возмущение. Вампир перевел взгляд на Йоррин и проговорил, - эти существа называются Иктуфимы… крайне болтливые, крайне приставучие, очень… о-очень шумные и назойливые, - После всего. Сказанного, Вампир посмотрел на одного из них и проговорил, - Вас спас не я… вас спас,- переведя взгляд на грифона, Носферату стало жалко его, ведь они могут свести с ума даже такое благородное существо. – Ох, черт с вами. Найдите мне кофейные плоди, самые большие, какие только сможете, - эта парочка активно забегали своими мелкими ножками в сторону леса, перекидываясь словечками о том, кто из них найдет плод. 
- Спросишь, почему я умолк на половине? Мне просто стало жаль вашего Грифона, ведь они не отстанут. Надо что-то придумать, иначе я тоже с ума сойду. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Селение лесорубов - Страница 8 06da7a328084003d587b8331fa978b16Селение лесорубов - Страница 8 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Селение лесорубов - Страница 8 Brains10Селение лесорубов - Страница 8 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5078
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Селение лесорубов - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Селение лесорубов   Селение лесорубов - Страница 8 EmptyВс 10 Окт - 23:45

08/01/1601

Вид вампира, когда он пытался отмазаться от странных существ, позабавил Йоррин. Ей понравилось, что он не проявил агрессию, а начал искать более гуманные способы решения проблем. Значит Евангелина призвала в их несчастный мир не чистое зло, в вполне адекватное существо. К тому же галантное и довольно милое. Вот только…
-А Вы уверены, что они не заблудятся в зимнем лесу, в поисках того, что тут не растет?
Но только девушка успела договорить, как пушистики появились из леса. Они неслись к Бани со всех ног, а в руках держали странный сверток.
-Хозяин, мы все деревья обыскали, но тут такое не растет! Но мы же не можем тебя подвести! Начали смотреть дома, тут странные существа живут. У одних на столе нашли вот это! Это то, что ты хотел?
Йоррин стало любопытно, девушка отпустила перья Аякса, которые поглаживала и подошла поближе. Поняв, что держат в лапке пушистики, тихо усмехнулась.
-Ну, желуди в какой-то степени похожи… Только вот кого они ограбили?
В ответ к ней повернулось одно из существ и зашипело:
-Мы никого не грабили, глупая девчонка! Все в этом мире принадлежит нашему хозяину!
Йоррин даже отступила на шаг назад от такого напора. Потом, сдерживая смех, вернулась к Аяксу.
-Удачи, месье Марин. Мой бы совет Вам был, запереть их в своей комнате и озадачить вечной уборкой и ремонтом. Только границы владений ограничить не забудьте.
Девушка понимала, что терпение вампира не безгранично. Но была очень рада, что не она попалась на глаза этих пушистиков первой. Воспитанием неведомых существ она точно не собиралась заниматься.
-Аякс, лети пока разомни крылья. Я думаю, что месье Марин проводит меня до замка. А прогуляться по тихому лесу сейчас одно удовольствие.
Грифон буркнул, что он рядом, если что, и взмыл в небо.
Йорр повернулась к вампиру.
-Идемте? Расскажите мне о своем мире, сударь?
Опять влезли пушистики:
-Кто ты такая, чтобы указывать нашему господину? Ты должна милостиво просить, а не указывать ему!
Йоррин засмеялась и подняла вверх ладони:
-Все, все, поняла. Милостивый господин этих пушистиков, не соблаговолите ли Вы сопроводить даму до дворца? А то ночь, зима и все такое…
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Беневиенто

Беневиенто

Достижения :
Селение лесорубов - Страница 8 Brains10Селение лесорубов - Страница 8 Brains10Селение лесорубов - Страница 8 Brains10Селение лесорубов - Страница 8 Brains10

Сообщения : 28
Сияние духа : 1164
Репутация : 0

Селение лесорубов - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Селение лесорубов   Селение лесорубов - Страница 8 EmptyВт 12 Окт - 19:27

08/01/1601
 
Бани долгое время стоял на одном месте, глядя куда-то вдаль. Понимая насколько тяжелым будет испытание для его терпения эта парочка. Стоило Йоррин заговорить, Бани перевел спокойный взгляд на девушку и проговорил, - Ваше счастье, Йоррин, то что вы не встречали этих существ раньше. Они никогда, нигде и не при каких обстоятельствах не пропадут. Для тех, кому нужен верный слуга, они идеальный вариант, но намеренно сделать их своим слугой невозможно. Они станут твоим слугой только при крайне нелепых ситуациях. Черт, дай мне сил выдержать это снова, - С усмешкой на устах проговорил Бани, прежде чем они вернулись со странным свертком. Бани выслушал слова этой парочки, что перебивая друг друга говорили в один неровный тембр. 
- Ладно…- Коротко проговорил Бани, переводя взгляд на девушку, на которую эти двое успели наехать причем дважды. 
- Так, а ну притихли оба, хотите служить мне, уважайте окружающих меня и относитесь к ним также, как относитесь ко мне,- Проговорил Бани, хватая их за шерсть на задней части шеи чуть выше лопаток, отчего эти двое скукожились в форму пушистых шариков. Получив удовлетворительный ответ, Вампир выпустил их и поправил обоим шерсть, после чего взглянув на Йоррин, с улыбкой проговорил, - Да, конечно я провожу Миледи до дома. Однако, смею пригласить вас в очень странное путешествие. Я бы хотел узнать, что почувствует такой маг как вы в том месте, куда я хочу отправиться. Вы составите мне компанию? – Получив положительный ответ, Бани улыбнулся и проговорил, - Вы двое, сейчас сидите здесь и будете ждать моего возвращения, никого не трогать, никуда не уходить,- С этими словами, Бани подошел ближе к Йоррин и протянул ей руку. Пусть и слегка неуверенно, девушка подняв взгляд к глазам вампира, все же опустила свою ладонь на руку мужчины. Бани улыбнулся и прошел вместе с Йоррин по поверхности воды к самому центру озера, после чего Бани тихо проговорил, - Расслабьтесь, закройте глаза и представьте самое спокойное место, в котором вы были, можно даже представить человека, с которым вам было очень спокойно, - С этими словами, мужчина тоже закрыл глаза и они оба оказались в другом месте. Небольшой отрывок пляжа, что не был окутан туманом, в отличии от всего вокруг этого небольшого отрывка. Позади, покроям, везде лишь глухая пелена, томная, спокойная и тихая, нависшая над прохладным песком под ногами, на которые с небольшой периодичностью, прохладным одеялом, опускается волна, белой пеной проскальзывая между пальцами ног и уползая обратно, оставляя под ногами мокрый песок. 
- Открывайте глаза, Йоррин. Сейчас я попрошу вас сосредоточиться, прочувствовать мелодию этого места, видите ли вы что нибудь за густым туманом, там, вдали, что скрывает океан? – Как только Бани договорил, его ладони опустились в карман, а сам мужчина уставился вдаль, выискивая глазами ту фигуру, те яркие огни. Стоило им простоять так несколько минут, как вдали показался темный силуэт, казалось, волка, но размеры этого существа, были за гранью воображения. Повернув свою голову к этим двум, черный Пес Баскервилий открыл свои глаза, коих было четыре пары алых огней. Взгляд его был нацелен на девушку, а сама фигура излучала ауру спокойствия и дарила это спокойствие в это место и тем, кто был тут. Бани увидел как Пёс разворачивается и уходит, после чего коснувшись руки Йоррин, вернулся в реальность. 
 
09/01/1601 
 
Обстановка малость поменялась, стало чуть светлее, чего быть не долго, ведь время не идет назад, ибо сейчас ранее утро, либо вечер следующего дня. 
Переведя взгляд на пару Иктуфимов, Бани проговорил, - Сколько времени прошло? – 
Они оба подскочили с земли и каждый говорил громче другого, отчего Бани нервно вздохнул, - По очереди, ты говори,- Указав пальцем на одного из них произнес нервно вампир. 
- Прошло больше двадцати часов. 
- Прошло меньше двадцати одного часа, господин, - Тут же встрял второй. 
Бани тихо вздохнул и перевел взгляд на Йоррин, - Простите меня, задержал вас на такое время, к сожалению там время идет иначе. 
 
Тут взгляд Бани привлек открывшийся проход, от которого ярким светом волна окутала все вокруг. Знакомая аура и запах крови вампирши. 
- Похоже, что то случилось с Евангелиной. Я могу проводить вас до дворца, либо можем пойти вместе,- Йоррин была намерена идти с ним, так что Бани направился к открытому порталу, позвав с собой и эту парочку. 

>>> Ломбард
Вернуться к началу Перейти вниз
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Селение лесорубов - Страница 8 06da7a328084003d587b8331fa978b16Селение лесорубов - Страница 8 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Селение лесорубов - Страница 8 Brains10Селение лесорубов - Страница 8 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5078
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Селение лесорубов - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Селение лесорубов   Селение лесорубов - Страница 8 EmptyВт 12 Окт - 23:33

8/01/1601

То, как вампир вступился за нее перед пушистиками, заставило Йорр улыбнуться. Она не видела в них какой-либо угрозы. Немного наверное нужные, но ведь беззлобные. А к делу приставить любого можно.  Девушке казалось, что Марин придает этой парочке уж слишком много трагичности. Но вмешиваться в воспитательные процессы она точно не будет. Девушка спокойно подошла к вампиру и внимательно выслушала предложение нового знакомого и пожала плечами:
-Почему бы и нет? Я люблю узнавать что-то новое.
Сил у Йоррин после ее купания было предостаточно, настроение тоже было хорошим. Поэтому девушка недолго сомневалась, но отправилась с вампиром в это путешествие. То, что он прошелся по воде, девушку не удивило. У каждого сильного мага были свои способы преодолевать препятствия. То, что он решил сохранить в тайне способ перемещения в свое тайное место, Йорр тоже уважила. Девушка спокойно закрыла глаза,  даже не стала обращаться к своему магическому восприятию мира.  
Первым ее встретил запах. Нежный запах моря. Девушка открыла глаза и огляделась. Интересное место, Йорр ни разу не видела подобного и, после вопросительного взгляда на вампира, стала анализировать то, что ее окружало. Мелодии этого места…
Йоррин захотелось остаться навсегда в этом состоянии покоя, что приносили местные мелодии. Девушка органично смогла бы влиться в них. Обойтись без пищи и воды. И быть абсолютно спокойной… Всегда… Йорр вздрогнула. Нет, она не смогла бы жить так. Вообще без эмоций. Тогда зачем жить вообще? А может это место можно раскачать? Наполнить весельем и жизнью? Девушка попробовала потянуть мелодию ближайшего камня, но получила резкий отпор. Мол, наслаждайся, вливайся, но ничего не вздумай менять. А потом она увидела причину и гарант покоя этих мест. Огромная собака. Казалось, что она посмотрела в самую душу девушки, осталась удовлетворена увиденным и спокойно отвернулась. Йорр стало не по себе. Существа такого уровня были явно не теми, с кем девушка хотела подружится.  Йоррин взяла под руку Марина и тот понял ее без слов. Через несколько мгновений они оказались в родном мире Йорр. 

09/01/1601

Девушка понимала, что увиденное было скорее всего мастерской иллюзией вампира. Не было выхода из Оверрана. Но то, что такое место и эта собака существовали, девушка не сомневалась ни на секунду. Поэтому по возвращении немного задумалась, анализируя свои возможности и магические реакции того мира. Отвлекло ее от своих маслей знакомое имя.
-Ева?- Йорр вскинула голову. – Если она в беде, то конечно идем к ней на помощь!
Сомнений не было ни секунды. Девушка быстро направилась с вампиром в портал.

>> Ломбард
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
 
Селение лесорубов
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Оверрана ФТРПГ :: Эранор :: Империя Эранор :: Королевство Фирстан :: Хоугринд-
Перейти:  

Быстрая навигация

Яндекс.Метрика

© Copyright "Хроники Оверрана. Осколки Вечности" 2013