Быстрая навигация



 
ФорумХО-ОВ*Дворец Короля - Страница 5 E31680fb311c24c17b3fd50b6e608b15Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Дворец Короля

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Гром Адский Крик

Гром Адский Крик

Достижения :
Дворец Короля - Страница 5 Brains10Дворец Короля - Страница 5 Brains10Дворец Короля - Страница 5 Brains10Дворец Короля - Страница 5 Brains10

Сообщения : 254
Сияние духа : 4676
Репутация : 12

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Дворец Короля - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Дворец Короля   Дворец Короля - Страница 5 EmptyСр 19 Окт - 10:39

Первое сообщение в теме :

Дворец Короля - Страница 5 584fc82c6615

Дворец расположен почти в центре города, и представляет собой 3 этажное строение, украшенное росписями, резным камнем, скульптурой. Король является ещё и покровителем искусства и меценатом, так что внутри дома множество картин. Богатые коллекции оружия, диковин также украшают его. Небольшой по размерам дворец имеет четыре этажа вместе с помещениями цоколя. Цокольные помещения содержали кухни, кладовые, помещения для прислуги. В перечне парадных залов дворца: гостиная, библиотека, комната для курения, ломберная комната, музыкальный салон, спальня, ванная комната, спальня королевы,. Четвёртый этаж включал пномпеньскую галерею, комнаты для гостей, зимний сад, столовую, ванную комнату и спальни и кабинеты для визитёров. Парадные интерьеры — типичный набор исторических стилей. Потолки украшены живописью, полы — паркетами, интерьеры украшены гобеленами Королевской мануфактуры гобеленов, а дворцовые залы — скульптурой и картинами.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Йоррин
Архонт


Сообщения : 598

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Дворец Короля - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Короля   Дворец Короля - Страница 5 EmptyСр 1 Фев - 13:42

7.12.1600

Ди, увидев, что Элис легче, радостно кивнула и умчалась к себе в спальню. Вернулась девочка, когда Элис уже пела. Диана замерла в дверях, очарованная, как прочем и все в зале этой песней. Когда беловласка закончила, то Ди, опередив всех, бросилась к ней.
-Как ты красиво поешь! А что это за песня? На каком языке? Ты её с детства знаешь?- начала опять засыпать вопросами девочка.
-Ди! Спокойнее.- резко прервала её Йорр, которой стало в очередной раз неловко за принцессу.- Песня действительно необыкновенная, а голос у Элис чарующий, но нельзя же так набрасываться на человека!
Ди скромно потупила глазки:
-Простите. Я вот тут... жука принесла...- показала на открытой ладошке девочка коробочку.
Йорр чуть сузила глаза, а потом улыбнулась.
-А коробочка то волшебная.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Равена

Равена

Достижения :
Дворец Короля - Страница 5 Brains10Дворец Короля - Страница 5 Brains10Дворец Короля - Страница 5 Brains10Дворец Короля - Страница 5 Brains10

Сообщения : 36
Сияние духа : 3259
Репутация : 0

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Дворец Короля - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Короля   Дворец Короля - Страница 5 EmptyЧт 2 Фев - 7:56

7.12.1600

Равена зашла в главный зал. В нем было очень много народа. Из далека девушка увидела Йоррин, но не стала подходить, а лишь села в угол и начала анализировать полёт, но под столькими впечатлениями уснула положив на кого-то свою голову.
Это оказалась старая служанка, которая приглядывала за маленькой Ди издали. Она ласково потрепала Равену по волосам и оставила лежать на своих коленях.
Пусть девочка отдохнет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/sarafr
Элис Исано

Элис Исано

Достижения :
Дворец Короля - Страница 5 Brains10Дворец Короля - Страница 5 Brains10Дворец Короля - Страница 5 Brains10Дворец Короля - Страница 5 Brains10

Сообщения : 38
Сияние духа : 3124
Репутация : 0

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Дворец Короля - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Короля   Дворец Короля - Страница 5 EmptyПт 3 Фев - 0:27

7.12.1600

Посадив Ди себе на колени и погладив по волосам, девушка произнесла
- Эта песня о любви, сперва причинившей боль, а затем принесшая радость и счастье. Пела я на своем родном языке, у него нету как такового названия, все называют его эльфийским языком, но разновидностей этого языка очень много, многие песни я действительно знаю с самого детства, маме очень нравилось когда я пою и она наняла учителя музыки и пения. Йорр, все хорошо, она не первая так на меня набрасывается - улыбнулась беловласка и посмотрела на коробочку, аккуратно взяв ее в руки, девушка улыбнулась, когда коробочка засветилась мягким голубым светом, так же изнутри послышалось шкрябанье и девушка открыла коробочку
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/siriniti1810
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Дворец Короля - Страница 5 06da7a328084003d587b8331fa978b16Дворец Короля - Страница 5 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Дворец Короля - Страница 5 Brains10Дворец Короля - Страница 5 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5068
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Дворец Короля - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Короля   Дворец Короля - Страница 5 EmptyПт 3 Фев - 0:59

7.12.1600

Из коробочки показалась голова крупного жука. Он повел усиками, а затем выбрался на руку Элис.
-Только не упусти его!- наставительно сказала Ди беловласке.  После чего соскользнула с её колен и побежала к столу.
-Сейчас я ему поесть принесу!- девочка попыталась достать до большого листа салата, что был на тарелке на середине стола, но не получалось. 
Тогда Ди потянула на себя скатерть, чтобы придвинуть тарелку. В итоге на девочку полетели блуда с разными закусками.
Йоррин успела броситься и вытащить маленькую принцессу из-под завалов. У нее просто пропал дар речи, когда перемазанная едой Ди, торжественно подняла вверх руку с добытым листом:
-Я достала, давай кормить теперь!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Элис Исано

Элис Исано

Достижения :
Дворец Короля - Страница 5 Brains10Дворец Короля - Страница 5 Brains10Дворец Короля - Страница 5 Brains10Дворец Короля - Страница 5 Brains10

Сообщения : 38
Сияние духа : 3124
Репутация : 0

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Дворец Короля - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Короля   Дворец Короля - Страница 5 EmptyПт 3 Фев - 1:06

7.12.1600

Прикрыв рот свободной рукой, девушка рассмеялась посмотрев на перепачканную едой принцессу
-Ди, такого делать нельзя, посмотри на себя, ты вся грязная теперь и жучек не станет есть из рук такой грязнульки, так что марш в комнату, умываться и переодеваться, а я пока покормлю твоего питомца и погоняю слуг, что бы они убрали весь этот беспорядок, кстати, я тоже один раз такое вытворила, так матушка заставила меня убирать все что я опрокинула, -произнесла девушка строго смотря на принцессу
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/siriniti1810
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Дворец Короля - Страница 5 06da7a328084003d587b8331fa978b16Дворец Короля - Страница 5 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Дворец Короля - Страница 5 Brains10Дворец Короля - Страница 5 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5068
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Дворец Короля - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Короля   Дворец Короля - Страница 5 EmptyПт 3 Фев - 22:37

7.12.1600

Йоррин позвала служанку и та увела Ди приводить себя в порядок. Но по дороге девочка все же вручила с таким трудом добытый лист салата Элис. Йорр, которой тоже досталось закусок на платье тоже на какое-то время отлучилась в свою комнату. Впрочем вернулась она довольно быстро, уже в другом платье и умытая. 
-Элис, я смотрю ты нашла общий язык с нашей главной шалуньей. -улыбнулась она беловласке. - А то она только Грома и Сапфи слушалась до тебя. Ну меня немного, хотя, скорее, когда это было выгодно ей самой. Остальных просто не слышит, делает, что хочет. Впрочем, у девочки повышенное чувство справедливости и она очень добрая. Что не может не радовать.- с улыбкой добавила Йорр.
Слуги уже успели все привести в порядок и начали накрывать стол заново.
В этот момент вернулась Ди в розовом и пышном, как облако платье.
-Ты покормила жука?- довольно требовательно спросила она у Элис.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Сапфир Фреом

Сапфир Фреом

Достижения :
Дворец Короля - Страница 5 Brains10Дворец Короля - Страница 5 Brains10Дворец Короля - Страница 5 Brains10Дворец Короля - Страница 5 Brains10

Сообщения : 351
Сияние духа : 5141
Репутация : 17

Информация
Уровень: 8
Фракция: Вольный

Дворец Короля - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Короля   Дворец Короля - Страница 5 EmptyПт 3 Фев - 23:42

7.12.1600

Сапфир осмотрела друзей и повернулась к дворцу. Из окон на них смотрели гости, которым видно уже надоело ждать.
-Ребят, все хорошо, но нас ждут. Идемте в зал, пока Ди там все не разнесла.- позвала всех ко столу девушка и взяла Грома под руку.
-Малика, Тема, Алекс, Тралл, спасибо вам за интересные конкурсы.- от души улыбнулась эльфийка и они с мужем отправились во дворец.
-Солнышко, ты же не очень сердишься за дворец?- тихо спросила она мужа по дороге.

Когда все оказались в зале, Сапф мило улыбнулась незнакомым девушкам, которые появились тут во время их отсутствия:
-Я Сапфир, это мой муж Гром. Мы рады, что вы пришли на нашу свадьбу. Прошу вас располагайтесь и чувствуйте себя свободно.- улыбнулась она всем и они с Громом пошли за стол.
Оказавшись во главе стола, девушка склонилась к мужу:
-А музыка тут интересно какая в моде? Наш первый танец должен будет быть довольно интересным, если здесь в моде барабанный бой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Элис Исано

Элис Исано

Достижения :
Дворец Короля - Страница 5 Brains10Дворец Короля - Страница 5 Brains10Дворец Короля - Страница 5 Brains10Дворец Короля - Страница 5 Brains10

Сообщения : 38
Сияние духа : 3124
Репутация : 0

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Дворец Короля - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Короля   Дворец Короля - Страница 5 EmptyСб 4 Фев - 1:01

7.12.1600

-Покормила, он съел все за милую душу, красивое платье, тебе идет, а вот волосы немешало бы заплести - произнесла девушка, протягивая принцессе коробочку с ее питомцем и усаживая ее себе на колени, достав из сумочки расческу девушка начала аккуратно расчесывать волосы девочки, после того как волосы были расчесаны, эльфийка, заплела Ди французкую косу и украсила ее цветами. Тут в зал вошла эльфийка под руку с орком, как девушка поняла это были жених и невеста, улыбнувшись на милую улыбку невесты, Элис отправила Ди за стол, встав из кресла, девушка сама подошла к столу и села неподалеку от Ди
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/siriniti1810
Алексия Мун

Алексия Мун

Достижения :
Дворец Короля - Страница 5 Brains10Дворец Короля - Страница 5 Brains10Дворец Короля - Страница 5 Brains10Дворец Короля - Страница 5 Brains10

Сообщения : 150
Сияние духа : 3472
Репутация : 6

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Дворец Короля - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Короля   Дворец Короля - Страница 5 EmptyСб 4 Фев - 12:32

7.12.1600
Оборотень смотря на друзей, улыбалась и оставаясь около Тралла, наблюдала за дворцом в котором кажется веселились.
Услышав благодарность от Сапфир, девушка улыбнулась и когда все сказали она добавила:
-Не за что,мы рады,что вы хоть чуть-чуть повеселились..
С этими словами, она двинулась в зал,где проходило непосредственно празднование свадьбы.
Войдя в зал девушка села за первый попавшийся стул и налила сок.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Тёма. Редклиф

Тёма. Редклиф

Достижения :
Дворец Короля - Страница 5 Brains10Дворец Короля - Страница 5 Brains10Дворец Короля - Страница 5 Brains10Дворец Короля - Страница 5 Brains10

Сообщения : 170
Сияние духа : 3972
Репутация : 10

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Дворец Короля - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Короля   Дворец Короля - Страница 5 EmptyСб 4 Фев - 12:34

7.12.1600
Тёма услышав просьбу Малики о спущении, тут же бережно ее спустил и пошел за ней улыбнувшись Йоррин Тёма подбежал к своей жене и ласково так стал нашепчивать ей что безумно любит её, и такой любви какая у него к Малике нет ни к кому.
Прижавшись к ней он поднял ее и сел на стул вместе с ней поглаживая её по спинке он прижался к ее животику и улыбнулся. Подняв голову и посмотрев на Малику сказал 
- Ты моё сокровище, которое я никому никогда не отдам! Улыбчиво произнес парень и поцеловал её.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тралл

Тралл

Достижения :
Дворец Короля - Страница 5 Brains10Дворец Короля - Страница 5 Brains10Дворец Короля - Страница 5 Brains10Дворец Короля - Страница 5 Brains10

Сообщения : 80
Сияние духа : 3303
Репутация : 3

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Дворец Короля - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Короля   Дворец Короля - Страница 5 EmptyСб 4 Фев - 12:42

7.12.1600
Тралл обрадовался что все позади и выслушав благодарность от Сапфир он пошел прямо по пятам за оборотнем, улыбнувшись ей он сел рядом с ней и выхватив у нее сок стал наливать его сам ей: девушки не должны тяжести брать. Улыбчиво пробормотал орк, и налив ей полную кружку сел и приобнял её, взяв бакал в который так же налил сок и смотрел на Алекс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Малика Стоун

Малика Стоун

Достижения :
Дворец Короля - Страница 5 Brains10Дворец Короля - Страница 5 Brains10Дворец Короля - Страница 5 Brains10Дворец Короля - Страница 5 Brains10

Сообщения : 259
Сияние духа : 4262
Репутация : 16

Информация
Уровень: 12
Фракция: Рубиновые грифоны

Дворец Короля - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Короля   Дворец Короля - Страница 5 EmptyСб 4 Фев - 12:50

7.12.1600
Лика оказавшись на своих ногах, облегченно вздохнула и получив благодарность, улыбнулась и направилась за друзьями в зал.
Там она оказалась на ногах мужа, и тот стал шептать ей нежности и гладить её живот. Девушка молчала, улыбаясь ему.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Тёма. Редклиф

Тёма. Редклиф

Достижения :
Дворец Короля - Страница 5 Brains10Дворец Короля - Страница 5 Brains10Дворец Короля - Страница 5 Brains10Дворец Короля - Страница 5 Brains10

Сообщения : 170
Сияние духа : 3972
Репутация : 10

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Дворец Короля - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Короля   Дворец Короля - Страница 5 EmptyСб 4 Фев - 14:17

7.12.1600
Тема улыбался ей продолжая нашепчивать какая она красивая, милая, добрая, ласковая, а самое главное.. любимая.
-Кого бы ты хотела? Мальчика или девочку?
Мило стал расспрашивать парень у жены своей.
Тёма стал гладить её животик поглядывая в её глаза, ведь описать ту любовь которую он чувствовал к ней не мог потому что таких огромных размеров просто не существует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гром Адский Крик

Гром Адский Крик

Достижения :
Дворец Короля - Страница 5 Brains10Дворец Короля - Страница 5 Brains10Дворец Короля - Страница 5 Brains10Дворец Короля - Страница 5 Brains10

Сообщения : 254
Сияние духа : 4676
Репутация : 12

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Дворец Короля - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Короля   Дворец Короля - Страница 5 EmptyСб 4 Фев - 21:17

7.12.1600
А народу-то народу.... Гром даже отвык от такого количества людей, но быстро взял себя в руки и сам поприветствовал всех. По дороге орк был погружен в свои мысли, а на вопрос Сапфир о дворце.... она глядела на него с такой милой наивностью, что Крик расхохотался и обнял ее в ответ. Наконец, они вышли в залу, где было уже все готово. Орк довольно заурчал. Ну наконец то. Сев во главе и чинно кивнув остальным... впрочем на этом весь этикет с орка уже слетел и он принялся пить. Впрочем, прерываясь на тосты, "Горько" и успевал еще вести диалог с кем ни попадя. Гром пока просто отдыхал.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Равена

Равена

Достижения :
Дворец Короля - Страница 5 Brains10Дворец Короля - Страница 5 Brains10Дворец Короля - Страница 5 Brains10Дворец Короля - Страница 5 Brains10

Сообщения : 36
Сияние духа : 3259
Репутация : 0

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Дворец Короля - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Короля   Дворец Короля - Страница 5 EmptyПн 6 Фев - 14:50

7.12.1600
Равена проснулась от чьих-то разговорах. Народу все прибавлялось и она решила знакомиться. Все были чем-то заняты.  Вот разговаривала счастливая пара. Из-за хоршего слуха девушка поняла, что они ждали дитятко. Это выглядело мило и Рава улыбнулась, представив ребеночкп этих замечательнвх людей. Вот входила еще одна пара.
-много ж вас тут-сказала сама себе девушка и продолжила оглядывать народ
За столом сидела девушка. Она все копошилась с кем-то. "Еще один ребёнок"-подумала вампирша и "подошла" (естественно это заняло у неё меньше секунды, хотя расстояние было не малое) к беловласке с ребёнком
-здравствуй. Твой малыш?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/sarafr
Элис Исано

Элис Исано

Достижения :
Дворец Короля - Страница 5 Brains10Дворец Короля - Страница 5 Brains10Дворец Короля - Страница 5 Brains10Дворец Короля - Страница 5 Brains10

Сообщения : 38
Сияние духа : 3124
Репутация : 0

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Дворец Короля - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Короля   Дворец Короля - Страница 5 EmptyПн 6 Фев - 19:20

7.12.1600
-А? Нет, не моя, я увы не познаю радости материнства - грустно произнесла беловласка, посмотрев на Ди и погладила девочку по волосам.
- А ты чего не веселишься? Тут свадьба вроде как намечается - с еще большей грустью произнесла Элис и посмотрела на счастливых молодоженов с грустью в фиалковых глазах, невольно сжимая кольцо висящее на цепочке и вспоминая легкие прикосновения рук своего возлюбленного. Взяв бокал вина, девушка встала из за стола и подошла к окну, немного отпив из бокала беловласка посмотрела вампирессе в глаза и тихо произнесла, грустно улыбаясь
- А ведь я тоже могла бы быть счастлива, могла бы сейчас смеятся и улыбаться на своей свадьбе, но судьба очень жестока
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/siriniti1810
Равена

Равена

Достижения :
Дворец Короля - Страница 5 Brains10Дворец Короля - Страница 5 Brains10Дворец Короля - Страница 5 Brains10Дворец Короля - Страница 5 Brains10

Сообщения : 36
Сияние духа : 3259
Репутация : 0

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Дворец Короля - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Короля   Дворец Короля - Страница 5 EmptyПн 6 Фев - 19:33

7.12.1600
Рава не знала что сказать. Она никогда не думала о ребенке. Она не понимала пар, которые так хотели ребёнка.  
-Что-то случилось? Прости...
Возможно она зря задала вопрос, но иногда лучше выговорится, да и любопытство девушки никогда не утихало.
-расскажешь? Я-Рава, а тебя как звать?
Издалека девушка казалась такой улыбчивой, как будто само солнце вселилось а девушку, а га самом деле... Часто так и бывает..
-если не хочешь, не отвечай
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/sarafr
Элис Исано

Элис Исано

Достижения :
Дворец Короля - Страница 5 Brains10Дворец Короля - Страница 5 Brains10Дворец Короля - Страница 5 Brains10Дворец Короля - Страница 5 Brains10

Сообщения : 38
Сияние духа : 3124
Репутация : 0

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Дворец Короля - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Короля   Дворец Короля - Страница 5 EmptyПн 6 Фев - 19:53

7.12.1600
-Я Элис. Я такая грустная из за того что потеряла дорогого мне человека, могу в кратце рассказать если хочешь, хотя наврят ли тебе будет интересно слушать про то что случилось со мной в моей жизни - стоя у окна и делая маленькие глоточки из бокала произнесла беловласка
- Моя история очень грустная, многие не верят, что такое возможно, так как все видят только маску, а душу никто не видит - водя пальцем по стеклу произнесла Элис, тихо начиная напевать мелодию, но затем быстро замолкая бросив быстрый взгляд в начало стола, где сидели молодожены
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/siriniti1810
Равена

Равена

Достижения :
Дворец Короля - Страница 5 Brains10Дворец Короля - Страница 5 Brains10Дворец Короля - Страница 5 Brains10Дворец Короля - Страница 5 Brains10

Сообщения : 36
Сияние духа : 3259
Репутация : 0

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Дворец Короля - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Короля   Дворец Короля - Страница 5 EmptyПн 6 Фев - 20:31

7.12.1600
Увидев горе девушки, Равена подошла и обняла новую знакомую
-так, рассказывай!
Попытавшись улыбнуться, но поняв, что ничего не выйдет,  Рава пригласила девушку присесть рядом.
-Я возможно не лучший советчик, но помогу чем смогу
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/sarafr
Элис Исано

Элис Исано

Достижения :
Дворец Короля - Страница 5 Brains10Дворец Короля - Страница 5 Brains10Дворец Короля - Страница 5 Brains10Дворец Короля - Страница 5 Brains10

Сообщения : 38
Сияние духа : 3124
Репутация : 0

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Дворец Короля - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Короля   Дворец Короля - Страница 5 EmptyПн 6 Фев - 20:46

7.12.1600
Вздохнув, девушка начала свой расказ, рассказывать было гораздо легче и он не приносил больше той мучительной боли которая была в первый раз, закончив рассказывать, беловласка посмотрела на Рави
-Как видишь моя жизнь не наполнена счастьем и радостью, в ней только боль и одиночество - допив вино произнесла девушка. Смоиря на молодоженов, девушка понимала, что долго она здесь не пробудет, хоть она и научилась удерживать свои эмоции, но они все равно причиняли ей боль, она знала, что со временем боль утихнет, но сейчас ей было больно
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/siriniti1810
Равена

Равена

Достижения :
Дворец Короля - Страница 5 Brains10Дворец Короля - Страница 5 Brains10Дворец Короля - Страница 5 Brains10Дворец Короля - Страница 5 Brains10

Сообщения : 36
Сияние духа : 3259
Репутация : 0

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Дворец Короля - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Короля   Дворец Короля - Страница 5 EmptyПн 6 Фев - 21:10

7.12.1600
Рава не знала, что сказать... Рассказ девушки тронул Раву, но все хорошо осмысомв она произнесла
-Я не буду тебе говорить такие банальности на подобие не плачь, все будет хорошо. Скажу тебе лишь одно. Это было в прошлом. Оглянись!-Рава распахнула руки и показала на народ-Они теперь твоя семья! Здесь твой дом и дарить любовь есть кому. Все они будут рады тебе, помогут, чем смогут. Забудь прошлое. Живи Настоящим!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/sarafr
Элис Исано

Элис Исано

Достижения :
Дворец Короля - Страница 5 Brains10Дворец Короля - Страница 5 Brains10Дворец Короля - Страница 5 Brains10Дворец Короля - Страница 5 Brains10

Сообщения : 38
Сияние духа : 3124
Репутация : 0

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Дворец Короля - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Короля   Дворец Короля - Страница 5 EmptyПн 6 Фев - 22:23

7.12.1600
-Спасибо Рава, но прошлое я не хочу отпускать, слишном сильно он мне дорог, слишко дороги мне те счастливые воспоминания которые остались - смотря на девушку произнесла беловласка. Улыбнувшись девушке, беловласка замолчала, ей по душе было тихо молчать и слушать звуки леса или же слушать как ветер играет свою мелодию, прикрыв глаза девушка стала вслушиваться в пение птиц, тут в зал залетел голубь и опустился девушке на плечо, вздрогнув, девушка повернула голову и не поверила своим глазам, на ее плече сидел голубь которого ей подарил хозяин, погладив птицу по головке, девушка заметила письмо на лапке голубя, отвязав его, девушка быстро пробежалась глазами по тексту и чуть не зпищала от радости
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/siriniti1810
Равена

Равена

Достижения :
Дворец Короля - Страница 5 Brains10Дворец Короля - Страница 5 Brains10Дворец Короля - Страница 5 Brains10Дворец Короля - Страница 5 Brains10

Сообщения : 36
Сияние духа : 3259
Репутация : 0

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Дворец Короля - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Короля   Дворец Короля - Страница 5 EmptyВт 7 Фев - 5:44

7.12.1600
Равена была в шоке. Даже после боли она хочет помнить свою любовь. Это странно. Она всего пыталась заглушить боль, сделав другим еще хуже. Она оправдывала себя тем, что только познав боль человек станет сильнее, а те, кто умрут были слабыми, не достойными этого мира.  Неожиданно подлетела птица. Она было очень похожа на голубя. Да, это был голубь. Тут-то Элис засветилась от счастья. С ней что-то произошло. Её как будто подменили. Та грустная девушка ушла на второй план, заменив на счастливую.
-Что произошло?-спросила Равена. Она не понимала, что заставило Элис буквально светиться от счастья. Обычный голубь? Наврядли... Но все может быть
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/sarafr
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Дворец Короля - Страница 5 06da7a328084003d587b8331fa978b16Дворец Короля - Страница 5 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Дворец Короля - Страница 5 Brains10Дворец Короля - Страница 5 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5068
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Дворец Короля - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Короля   Дворец Короля - Страница 5 EmptyВт 7 Фев - 7:20

7.12.1600
Йоррин внимательно наблюдала за Элис. Она видела, что эта свадьба причиняет беловласке какую-то личную боль. Нет, она понимала, что дело не в Громе и Сапфир, а это было что-то глубоко личное. Вскоре к Элис подошла проснувшаяся Равена и девушки даже удалились к окну, чтобы им никто не мешал разговаривать. Равене явно тоже было не так комфортно среди толпы. Тогда Йорр решилась. Она поднялась из-за стола и подошла к Элис и Равене. Она улыбнулась девушкам, а потом посмотрела в окно и заговорила:
-Я вижу, что вам обоим тут не очень комфортно. Все лица новые… Но в этом краю мы сами новички и не знаем о нем ничего.- Йорр сделала небольшую паузу и показала на грифона, который как раз приземлялся сейчас на балкон, где девушки были совсем не давно.
-Я пыталась отправить на разведку одних грифонов, но по одному пускать не хочу, а стая привлечет к нам пока не нужное внимание. Но нам необходимо знать…
Теперь Йоррин повернулась к девушкам и посмотрела на их лица.
-Мы знаем, что эту страну разрывает на части гражданская война. Но не знаем чего ждать даже тут и сейчас. На юго-западе от Хоугринта находятся Гарден, Бортан и Кальгир. Что вы скажете, если я предложу вам слетать на разведку и узнать, что происходит там? Как относятся к Грому, как к регенту королевской наследницы? Не затевают ли против него и нас заговоры. Вы естественно полетите на грифонах, которые будут оберегать вас и защищать. Но если вам удасться остаться не замеченными, то это вообще может оказаться небольшой прогулкой, со сбором информации.- улыбнулась Йорр несколько напряженно.

Она понимала, что перед ней всего лишь две девушки, которых ни один нормальный полководец в разведку бы не послал. Но и сама Йорр была девушкой. И она понимала, что порой от слабого пола бывают и преимущества. А уж верные грифоны унесут от беды их всегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Равена

Равена

Достижения :
Дворец Короля - Страница 5 Brains10Дворец Короля - Страница 5 Brains10Дворец Короля - Страница 5 Brains10Дворец Короля - Страница 5 Brains10

Сообщения : 36
Сияние духа : 3259
Репутация : 0

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Дворец Короля - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Короля   Дворец Короля - Страница 5 EmptyВт 7 Фев - 12:51

7.12.1600
Девушка не страшилась похода. Она сама могла убить кого угодно, но за Элис она переживала. Девушка была эмоционально подавлена, а это может сказаться на бою, который возможно предстоит в будущем. Ведь, как сказала Йоррин, многие земли не изведанны. На пути к городам они могут встретить народ этого мира. А кто их знает. Они возможно не дружелюбны. Но с другой стороны девушку нужно было отвлечь. А поход очень хорошо поможет в этом.
-Я только за
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/sarafr
Элис Исано

Элис Исано

Достижения :
Дворец Короля - Страница 5 Brains10Дворец Короля - Страница 5 Brains10Дворец Короля - Страница 5 Brains10Дворец Короля - Страница 5 Brains10

Сообщения : 38
Сияние духа : 3124
Репутация : 0

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Дворец Короля - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Короля   Дворец Короля - Страница 5 EmptyВт 7 Фев - 20:05

7.12.1600

-Мне пришла новость от мамы, что она свободна и что у меня будет братишка - улыбнувшись произнесла девушка. Услышав о том что Йоррин хочет отправить ее и Раву в разведку, усмехнувшись, ответу Равены, девушка кивнула и слегка оскалившись произнесла
-Я только за, только не пугайтесь моей кровожадности на поле, я не контролирую себя во время драк, становлюсь берсерком, который может убить даже своего, хотя в основном я стараюсь контролировать свою силу
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/siriniti1810
 
Дворец Короля
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Дворец
» Королевский дворец
» Дворец Императора
» Дворец королей
» Дворец Лорда

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Оверрана ФТРПГ :: Эранор :: Империя Эранор :: Королевство Фирстан :: Хоугринд-
Перейти:  

Быстрая навигация

Яндекс.Метрика

© Copyright "Хроники Оверрана. Осколки Вечности" 2013