Быстрая навигация



 
ФорумХО-ОВ*Храм - Страница 2 E31680fb311c24c17b3fd50b6e608b15Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Храм

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Гром Адский Крик

Гром Адский Крик

Достижения :
Храм - Страница 2 Brains10Храм - Страница 2 Brains10Храм - Страница 2 Brains10Храм - Страница 2 Brains10

Сообщения : 254
Сияние духа : 4693
Репутация : 12

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Храм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Храм   Храм - Страница 2 EmptyЧт 29 Дек - 11:26

Первое сообщение в теме :

Храм - Страница 2 28kr8th
-
Цени жизнь. Своя она, или чужая. Все мы – братья; все мы - сыновья Отца. Портя жизнь брату – ты портишь жизнь своей семье. И Отец жестоко накажет тебя за это.
-Природа дает нам испытания. Преодолевая их, мы получаем вознаграждение. Но забирая его силой, мы способны обрушить на себя гнев природы. И наш Отец защитит лишь правых.
-Знания – особая сила. Порой простой умный человек сильнее крепкого воина. Приобретайте знания, уважайте мудрецов. Но помните – всегда сохраняйте баланс силы и ума.
-Сыновья Отца, образовавшие свои семьи, сами становятся отцами. Усиливая связь между собой и Отцом. Но если сын слишком долго засидится в «гнезде», то он так и останется сыном, не познавшим опыта и души Отца. 
-Культура – проявление Отца. Она позволяет сыновьям рассказывать о своем душевном настрое. Однако, оскверняя чью-то культуру, ты оскверняешь душу брата, вместе тем и частичку Отца внутри него. И покинет тогда тебя твоя частичка Отца, оставив душевной сиротой.
-Прося чью-то руку помощи, не забудь дать свою.
-Все мы близки друг другу, и те, кто незнаком тебе – твои братья и сестры, которые еще не доказали этого.
-Стремясь к независимости, ты повышаешь общее благо. Но не став отшельником, ты можешь потерять семью.
-Голос Отца есть в каждом из нас. Прислушайся к себе, учти слова других, и найди решение.
Внешность Отца:
Высокий мужчина чуть старше среднего. С бородой. Облачён в теплые одежды со стальными пластинами в некоторых местах. Одна рука на мече в ножнах, вторая на сердце. Взгляд на смотрящего. Брови слегка хмуры.
Если обобщить:
Такой Отец и суровый и любящий. Он обучает своих сыновей жизни, не прощающей ошибки, что бы каждый из них в итоге смог самостоятельно передать знания следующему ученику. Отец ведет политику «гнезда» - выросший птенец должен покинуть свой дом, чтобы основать новый. Отец оставлял часть своей души в каждом из городов, что Его сыновья основали. И каждый сын, находившийся в этом городе, получал свою частичку и в будущем разделял ее между своими детьми. Таким образом, дух Отца живет в каждом человеке этих земель


Цена обряда венчания 10 галеонов.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Гром Адский Крик



Сообщения : 254

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Храм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Храм   Храм - Страница 2 EmptyВт 3 Янв - 22:10

6.12.1600
Орк таки проглотил " нетерпеливого юнца". Да самый молодой шаман старше него раза в три. Ладно, служителю культа многое простительно. Скрепить союз? Да пожалуйста. Орк повернулся к эльфийке, обхватил ее за талию и присосался к ней, как к источнику Скверны в лучшие годы. О чем он думал? Когда Гром чувствовал, что Сапфир отвечает ему взаимностью, мысли как то путались... когда все закончилось, орк таки взял эльфийку за руку и пошел к выходу. Пора выпить и окончательно все осмыслить
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфир Фреом

Сапфир Фреом

Достижения :
Храм - Страница 2 Brains10Храм - Страница 2 Brains10Храм - Страница 2 Brains10Храм - Страница 2 Brains10

Сообщения : 351
Сияние духа : 5158
Репутация : 17

Информация
Уровень: 8
Фракция: Вольный

Храм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Храм   Храм - Страница 2 EmptyВт 3 Янв - 22:11

6/12/1600

Сапфир несколько растеряно посмотрела на жреца. Это так важно? Но Гром не дал ей долго раздумывать. Эльфийку поражала порой эта способность орка прятать клыки во время поцелуя. Да и сам поцелуй изменился.  С одной стороны более требовательный, а другой, более нежный. Интересная смесь. Сапфир закинула руки на плечи любимого и ответила на поцелуй. На душе девушки царили мир и покой. Все было как-то... правильно, как и должно быть. 
-Ребята ждут уже, идем.- тихо сказала девушка, когда поцелуй закончился и направилась за мужем. Но на жреца еще раз посмотрела с улыбкой. Красивая церемония .
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Вик

Вик

Достижения :
Храм - Страница 2 38fdc324b29d34ffad4c6638a7f92f6bХрам - Страница 2 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Храм - Страница 2 De9625d00312aa050ac5d5dc0cd16930Храм - Страница 2 De9625d00312aa050ac5d5dc0cd16930

Сообщения : 481
Сияние духа : 2454
Репутация : 18

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Храм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Храм   Храм - Страница 2 EmptyВт 3 Янв - 22:15

6/12/1600

-Молодожены... Теперь вы связаны нерушимыми узами... И эту ночь, вы должны посвятить лишь друг другу. Никто более не будет беспокоить вас. А укрыться от внешних беспокойств вы должны в своем доме, чтобы появилась связь вас, с вашим семейным пламенем. Прошу, проследуйте в дом....Вам наверняка есть, что сказать друг другу
Это были последние слова жреца. Теперь супруги могли посвятить свое время лишь друг другу, и никто не рискнет побеспокоить их в сегодняшнюю ночь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гром Адский Крик

Гром Адский Крик

Достижения :
Храм - Страница 2 Brains10Храм - Страница 2 Brains10Храм - Страница 2 Brains10Храм - Страница 2 Brains10

Сообщения : 254
Сияние духа : 4693
Репутация : 12

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Храм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Храм   Храм - Страница 2 EmptyВт 3 Янв - 22:16

6.12.1600
В дом говорите? Гром прямо не сдержал смешка.... Сказать? Да, пожалуй есть. И пожалуй не только сказать...Орк поглядел на Сапфир, перевел взгляд на жреца, потом вновь на Сапфир..... Орочья кровь таки дала о себе знать: Гром схватил на руки свою эльфийку и потащил во дворец, буквально слыша в ушах одобрительные крики племени, ибо под них уносили орки своих избранниц....

>> Дворец короля


Последний раз редактировалось: Гром Адский Крик (Вт 3 Янв - 22:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфир Фреом

Сапфир Фреом

Достижения :
Храм - Страница 2 Brains10Храм - Страница 2 Brains10Храм - Страница 2 Brains10Храм - Страница 2 Brains10

Сообщения : 351
Сияние духа : 5158
Репутация : 17

Информация
Уровень: 8
Фракция: Вольный

Храм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Храм   Храм - Страница 2 EmptyВт 3 Янв - 22:17

6/12/1600
Сапфир сначала даже растерялась. Она забыла, как это было у Темы с Маликой. Слова жреца напомнили. Девушка вспомнила, как сияла Малика на утро, как изменилась, даже увереннее стала. Но долго Гром эльфийке раздумывать не дал. Подхватив невесту на руки, орк унес её в сторону дворца. Сапфир доверчиво обняла его за шею и мило улыбнулась собравшимся. Но после этой улыбки все внимание принадлежало только Грому. Девушка чуть потянулась и шепнула своему орку на ухо:
-Люблю тебя...

>> Дворец Короля
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Асири Венгер

Асири Венгер

Достижения :
Храм - Страница 2 Brains10Храм - Страница 2 Brains10Храм - Страница 2 Brains10Храм - Страница 2 Brains10

Сообщения : 10
Сияние духа : 2791
Репутация : 0

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Храм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Храм   Храм - Страница 2 EmptyЧт 5 Янв - 21:53

6.12.1600

Асири гуляла по полю после сражения. На ней было множество бинтов, но они ей не мешали и большинство скрывала одежда, но повязку на голове не скрывала. Асири то ходила то лежала на траве и смотрела в небо. Ей в голову пришла идея. Она заключалась в том, чтобы пойти в другой мир. Демонесса встала и направилась к главному порталу города. Там она настроила наугад телепорт и зашла в открывшийся портал. Посадка была не сама мягкая. Портал ее просто выкинул лицом вперед.
-Ну и куда я на этот раз попала? -пробормотала Асири, отряхиваясь от пыли. Оглядевшись, она поняла, что находиться в каком-то дворце. Она немного полюбовалась обстановкой и пошла искать кого-нибудь. Погуляв немного Асири наткнулась на храм. Заметив девушку с красными волосами. Демонесса подошла за ее спину тихо и незаметно. Асири протянула руку и положила на плечо незнакомке для привлечения внимания.
-Здравствуйте. Не могли бы вы мне сказать, где я нахожусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Храм - Страница 2 06da7a328084003d587b8331fa978b16Храм - Страница 2 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Храм - Страница 2 Brains10Храм - Страница 2 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5085
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Храм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Храм   Храм - Страница 2 EmptyЧт 5 Янв - 23:20

6.12.1600

Йоррин наблюдала за церемонией свадьбы Грома и Сапф с легкой улыбкой. Девушка видела это уже в третий раз и её не уставала поражать красота обряда. В этот раз жрец ей, как мастеру гильдии, передали сосуд со священным огнем очага. Йоррин крепко держала в руках эту семейную реликвию Грома и Сапфир и наблюдала, как храм постепенно пустел. Девушка знала, что сейчас молодые будут заняты, а гости немного посидят и разойдутся. Ей самой хотелось просто задержаться тут. Нравилась ей чистота храма. Она закрыла глаза и наслаждалась покоем этого места, когда кто-то тронул её за плечо и приятный голос спросил о местонахождении. Йоррин, привыкшая к перемещенцам из другого мира, только улыбнулась в ответ:
-Ты в Оверране. Так этот мир называется. Не бойся, все хорошо будет.- Йорр открыла глаза и увидела незнакомую девушку в крови и бинтах.
-Что с тобой было?- ахнула Йорр и резко положила руки ей на плечо. Быстро уловив мелодию жизни... демонессы?! Как Асеми!?... Йоррин начала восстанавливать её. Все это заняло около двух минут, а потом Йорр открыла глаза и устало облокотилась на колонну.
-Я Йоррин, а ты кто? И как тут оказалась?- спросила девушка демонессу чуть охрипшим голосом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Асири Венгер

Асири Венгер

Достижения :
Храм - Страница 2 Brains10Храм - Страница 2 Brains10Храм - Страница 2 Brains10Храм - Страница 2 Brains10

Сообщения : 10
Сияние духа : 2791
Репутация : 0

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Храм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Храм   Храм - Страница 2 EmptyПт 6 Янв - 0:01

6.12.1600

Асири ожидала немного другой реакции. Обычно из-за неожиданного появления демонессы пугались,а тут...
-Оверран значит... Ну хорошо. Спасибо-ответила Асири и услышав встревоженный вопрос Йоррин,немногл не поняла сначала,но потом вспомнила что после сражения в бинтах. Асири не успела ответить,ведь ее начали лечить. Немного подожлав,Венгер удивилась. Все зажило и не болит.
-Вау... Спасибо еще раз. Меня Асири Венгер зовут. Приятно познакомиться.Я пришла в этот мир через главный портал в городе,в своем мире. Гуляла после сражения,где меня и потрепали, решила сходить в другой мир. Впрочем вот и я достигла своей цели.-ответила Асири.
-Кстати. Можешь рассказать про этот мир и где тут можно перекусить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Храм - Страница 2 06da7a328084003d587b8331fa978b16Храм - Страница 2 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Храм - Страница 2 Brains10Храм - Страница 2 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5085
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Храм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Храм   Храм - Страница 2 EmptyПт 6 Янв - 3:44

6.12.1600

Йоррин успокаивающе погладила Асири по плечу. Рубиновый амулет на на ключице девушки стал стремительно нагреваться. Значит прибыл друг гильдии, как минимум.
-Не переживай ни о чем. Ты попала к друзьям. Все решим и с питанием и с жильем. У нас в гильдии и собрались ребята из разных миров. Думаю и тебя найдется теплое местечко. Там более ты попала на свадьбу. Будет большой праздник и стол. Но если хочешь, то можешь сначала привести себя в порядок и переодеться. Комната найдется, идем.- позвала йорр за собой новую подругу.
По дороге девушка начала рассказ.
-Оверран состоит из нескольких королевств и империй. Сейчас мы в одной из таких империй, в Эраноре. Один из наших недавно стал регентом этого королевства. Что делать дальше мы решим на совете гильдии после свадьбы. А сегодня просто отдыхаем. Вливайся и ты в наши ряды. с остальным потом разберемся.- улыбалась Йоррин демонессе.

>> Дворец короля


Последний раз редактировалось: Йоррин (Сб 7 Янв - 21:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Асири Венгер

Асири Венгер

Достижения :
Храм - Страница 2 Brains10Храм - Страница 2 Brains10Храм - Страница 2 Brains10Храм - Страница 2 Brains10

Сообщения : 10
Сияние духа : 2791
Репутация : 0

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Храм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Храм   Храм - Страница 2 EmptyСб 7 Янв - 11:16

6.12.1600

Асири узнав ,что попала на свадьбу немного удивилась. Хотя вариантов было много, куда она могла попасть. Выслушав внимательно Йоррин, Венгер немного задумалась. Тут Йоррин повела демонессу в какую то комнату. Асири сначала это немного напугало. Мало ли куда Йоррин решила ее отвести и что у нее в голове. Но впрочем у Асири мыло не очень то много вариантов, так что деваться некуда. По пути новая подруга начала рассказывать про мир.
-Что из себя представляет этот мир, я поняла. Но вот…Я не думала тут надолго задерживаться, но опять идти кого то бить и быть побитой мне не очень охота.- ответила Асири и опять задумалась. Немного перебрав варианты, она все же решила задержаться подольше в Оверране.
-Думаю, я могу тут задержаться и погулять подольше. А что хоть за гильдия у вас? А то вдруг вы кровожадные убийцы, воры и мошенники, а я новая жертва… Ты вот уже так не плохо изучила мое тело своей магией и можешь знать мои слабости и кем я являюсь…Не плохая уже информация ведь…-сказала Асири и прищурила глаза.

>> Дворец Короля
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Храм
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Храм
» Храм
» Храм
» Разрушенный храм
» Старый храм

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Оверрана ФТРПГ :: Эранор :: Империя Эранор :: Королевство Фирстан :: Хоугринд-
Перейти:  

Быстрая навигация

Яндекс.Метрика

© Copyright "Хроники Оверрана. Осколки Вечности" 2013