Быстрая навигация



 
ФорумХО-ОВ*Дворец Короля - Страница 2 E31680fb311c24c17b3fd50b6e608b15Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Дворец Короля

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Гром Адский Крик

Гром Адский Крик

Достижения :
Дворец Короля - Страница 2 Brains10Дворец Короля - Страница 2 Brains10Дворец Короля - Страница 2 Brains10Дворец Короля - Страница 2 Brains10

Сообщения : 254
Сияние духа : 4687
Репутация : 12

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Дворец Короля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Дворец Короля   Дворец Короля - Страница 2 EmptyСр 19 Окт - 10:39

Первое сообщение в теме :

Дворец Короля - Страница 2 584fc82c6615

Дворец расположен почти в центре города, и представляет собой 3 этажное строение, украшенное росписями, резным камнем, скульптурой. Король является ещё и покровителем искусства и меценатом, так что внутри дома множество картин. Богатые коллекции оружия, диковин также украшают его. Небольшой по размерам дворец имеет четыре этажа вместе с помещениями цоколя. Цокольные помещения содержали кухни, кладовые, помещения для прислуги. В перечне парадных залов дворца: гостиная, библиотека, комната для курения, ломберная комната, музыкальный салон, спальня, ванная комната, спальня королевы,. Четвёртый этаж включал пномпеньскую галерею, комнаты для гостей, зимний сад, столовую, ванную комнату и спальни и кабинеты для визитёров. Парадные интерьеры — типичный набор исторических стилей. Потолки украшены живописью, полы — паркетами, интерьеры украшены гобеленами Королевской мануфактуры гобеленов, а дворцовые залы — скульптурой и картинами.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Гром Адский Крик



Сообщения : 254

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Дворец Короля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Короля   Дворец Короля - Страница 2 EmptyСб 12 Ноя - 11:43

2.12.1600

Кляня все эти церемонии и женские наряды, орк бурча полез под платье. Стараясь глядеть носом в пол, орк искал туфли. Нашлись они быстро и снять их тоже было несложно. Вылезя назад и выругавшись, Крик заметил старину дворецкого, который стоял и лишь улыбка на губах выдавало то, что он, мягко говоря, угорает. Старая школа... - Удивился- хитро улыбнулся орк - тогда удивляйся дальше!- . С этими словами орк пообрывал нафиг весь корсет и прочие, ненужные по мнению орка, вещи. Вообще.. одна мысль была, что лишними тут являются все вещи, но Гром ее отогнал. В результате махинаций перед орком красовалась его милая Сапфир в диадемке и легком платьице, которое выгодно облегало ее фигурку. Так... а это что? Недовольно бурча о том, что он повыдирает руки всем, кто так будет издеваться над эльфийкой, орк быстренько разлохматил ей прическу.. у дворецкого нашлась расческа, которой он и причесал Сапфи. Лея сделала ей маленькую косичку, которую и заплели лентой Грома. Сама фея после вылетела полетать, а орк помотав головой с крайне довольным видом произнес: - Ну, куда нам там идти то?-
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфир Фреом

Сапфир Фреом

Достижения :
Дворец Короля - Страница 2 Brains10Дворец Короля - Страница 2 Brains10Дворец Короля - Страница 2 Brains10Дворец Короля - Страница 2 Brains10

Сообщения : 351
Сияние духа : 5152
Репутация : 17

Информация
Уровень: 8
Фракция: Вольный

Дворец Короля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Короля   Дворец Короля - Страница 2 EmptyСб 12 Ноя - 11:44

2/12/1600

Когда Гром снял с нее туфли, Сапф даже застонала от удовольствия, закрыв глаза. Ошарашенный взгляд дворецкого её как-то смутил. Эльфийка густо покраснела и не могла сказать ни слова. Хорошо, что Гром все решил и со всеми договорился. А потом он занялся её платьем. В этом конечно было гораздо комфортнее, но получилось, что верхом платья оказалась тонкая нижняя рубашка. Сапфи и сама не заморочилась, пока они с Громом не вошли в спальню короля. Там король, тихим голосом подтвердил все вышесказанное, потом Грому отдали бумаги на подпись, а король посмотрел на Сапф:
-Я прикажу выпороть слуг, что помогали вам одеваться. Это не удачная шутка. Королева не должна ходить в нижнем белье по дворцу.
-Я не королева...- пискнула Сапф.
- Ди сказала, что вы с Громом решили поделится, значит несколько лет Вам занимать этот трон.- мягко улыбнулся король.
В изумрудных глазах Сапф, обращенных на Грома, было столько отчаяния.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Гром Адский Крик

Гром Адский Крик

Достижения :
Дворец Короля - Страница 2 Brains10Дворец Короля - Страница 2 Brains10Дворец Короля - Страница 2 Brains10Дворец Короля - Страница 2 Brains10

Сообщения : 254
Сияние духа : 4687
Репутация : 12

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Дворец Короля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Короля   Дворец Короля - Страница 2 EmptyСб 12 Ноя - 11:48

2.12.1600

Орк начал подписывать бумаги... ну как подписывать. начиркав каких то закорючек, он скрепил печать парой капель своей крови и отдал бумаги. Затем обратился к королю.: - Вождь, не наказывай своих подданых. Они не виноваты. Это сугубо я. А теперь, нам нужно увидеть Ди. Где она?-
Гром и его любимая Сапфир вышли по указанному направлению. А направление их шло в сторону сада, точнее той его части, где играли в мяч. Ди принимала в этом самое активнейшее участие. - Котик, пошли в команду!- закричала принцесса, увидев орка. - Нет, милая- произнес Гром - нам с Сапфи нужно отлучится. Друзья могут нас потерять. Да и вообще, не по нутру мне на одном месте сидеть. Ты пока и сама неплохо справишься, и отец твой жив, да хранит его Мать - Земля. Но мы еще придем. Ну, иди сюда, маленькая! - Гром вздохнул, опустился на колено и обнял Ди....

>> Таверна «Три веселых ворона»
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфир Фреом

Сапфир Фреом

Достижения :
Дворец Короля - Страница 2 Brains10Дворец Короля - Страница 2 Brains10Дворец Короля - Страница 2 Brains10Дворец Короля - Страница 2 Brains10

Сообщения : 351
Сияние духа : 5152
Репутация : 17

Информация
Уровень: 8
Фракция: Вольный

Дворец Короля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Короля   Дворец Короля - Страница 2 EmptyСб 12 Ноя - 11:49

2/12/1600

Сапфир присела около Ди на корточки.
-Мы вернемся, как только будем нужны тебе. И далеко не уйдем. Просто мы с Громом не привыкли жить в дворцах. Ему тут плохо будет, понимаешь?- ласково проговорила эльфийка, взяв её за ручки.
Малышка кивнула, всхлипывая, а потом посмотрела на Сапф:
-Ты чо в таком виде гулять собралась? Пошли хоть оденем тебя нормально.
По дороге Сапфир ласково погладила орка по плечу и скрылась во дворце с Ди.
Вернулась девушка уже в нормальной одежде и без Ди. Замшевые темно-зеленые штанишки со светло-зеленой туникой еще лучше, чем все платья подчеркивали формы девушки. Сапф улыбнулась Грому, накинула на плечи теплый плащ и взяла своего орка под руку:
-Идем, мой будущий муж. У нас есть еще дела.

>> Таверна «Три веселых ворона»
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Сапфир Фреом

Сапфир Фреом

Достижения :
Дворец Короля - Страница 2 Brains10Дворец Короля - Страница 2 Brains10Дворец Короля - Страница 2 Brains10Дворец Короля - Страница 2 Brains10

Сообщения : 351
Сияние духа : 5152
Репутация : 17

Информация
Уровень: 8
Фракция: Вольный

Дворец Короля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Короля   Дворец Короля - Страница 2 EmptyПт 16 Дек - 9:41

6/12/1600

<< Селение лесорубов

Сапфир с Громом только успели переступить порог дворца, как на них налетел взъерошенный, громко вопящий комок. Ди!
-Они лишили меня любви!- вопила девочка, растирая слезы по щекам.
-Я хотела пойти на каток с Лео, а они не пустили, сказали, что опасно! А он меня на свидание туда пригласил!- жаловалась девочка, уткнувшись Громику в живот.
Сапфир присела рядом с ней и погладила по голове:
-Расскажи нам все по порядку, милая…
Через полчаса Гром, Сапфир и Ди сидели в комнате девочки и выслушивали несчастную историю любви. Лео был внуком одной старой леди, которая удалилась от двора и проживала теперь в дальнем замке. Строгая бабушка отдавала все силы на воспитание внука.  Сейчас как раз пришло время вывести его в свет и они находились при дворе. Лео, хороший активный мальчик, с живыми черными глазками, быстро нашел общий язык с нашей шабутной принцессой, но бабуля была строга. Никаких катков.  Ничего, что могло бы означать хоть малейшую опасность для её внука.
-Да бабуле явно заняться больше нечем.- задумчиво проговорила Сапф. -Солнышко моё, а что если ей подогнать другого воспитанника. Ты как король-регент можешь приказать, а Лео оставим при дворе. Вот только кого… И так, чтобы не мог сбежать.

-Она вдова! Женить можно! Только найдите кого!- попросила Ди.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Гром Адский Крик

Гром Адский Крик

Достижения :
Дворец Короля - Страница 2 Brains10Дворец Короля - Страница 2 Brains10Дворец Короля - Страница 2 Brains10Дворец Короля - Страница 2 Brains10

Сообщения : 254
Сияние духа : 4687
Репутация : 12

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Дворец Короля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Короля   Дворец Короля - Страница 2 EmptyСр 21 Дек - 11:18

6.12.1600
Во дворец орк заходил примерно уже как в юрту шамана: беспокойно озираясь. И не успел он зайти, как тут же налетела Ди..... орк мысленно призвал к спокойствию и стал возносить духам молитву, в то время, как Сапфи утешала девочку. Та успокоилась и начала рассказ. - Да она совсем офигела!- рявкнул Гром, сидя в комнате Ди у окна и покуривая - это разве воспитание? Так из него воин не вырастет. Воспитанием Лео я и сам могу заняться.... да и твоим тоже- орк улыбнулся - а знаешь.... Есть кое-что. Где там наш аристократ...- орк выдрал лист бумаги и накарябал: "Повелеваю выдать этого задох..(зачеркнуто), грязного мурл..(зачеркнуто), ети его аристократа за баронессу Ла Валетт. Сим говорю это я, Гром Адский Крик, после чего проколол руку, капнул пару капель крови и довольно оглядев вручил Ди со словами: - На, моя хорошая! Отнеси глашатаям и церем...ну короче знаешь кому. Ах да. Лея! - позвал орк - присмотри пожалуйста за ней.- Фея вылетела из волос, довольно дзинькнула, погладила орка по щеке, покружила вокруг Сапфи и улетела вслед за довольной Ди. Сам Гром выдохнув, откинулся на стуле и посмотрел на свое солнышко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфир Фреом

Сапфир Фреом

Достижения :
Дворец Короля - Страница 2 Brains10Дворец Короля - Страница 2 Brains10Дворец Короля - Страница 2 Brains10Дворец Короля - Страница 2 Brains10

Сообщения : 351
Сияние духа : 5152
Репутация : 17

Информация
Уровень: 8
Фракция: Вольный

Дворец Короля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Короля   Дворец Короля - Страница 2 EmptyСр 21 Дек - 11:22

6.12.1600

Сапфир наблюдала за уверенными действиями любимого с улыбкой. Ей очень хотелось сделать что-то особенное для Громика. Как только все более-менее утряслось, она шепнула пару слов Ди, перед её уходом и отправилась в свою комнату. 
-Будь у себя в комнате, солнышко моё.- попросила его Сапф, прежде чем скрыться в стороне кухни.
Приготовления заняли около часа, но потом в комнату к Грому вошла Сапф. Кимоно с широким поясом, высокая прическа и на подносе большой чайник с травяным чаем. Босые ноги эльфийки бесшумно ступали по полу.  Девушка поставила поднос на столик,  после чего, налив большую кружку расслабляющего чая, она подошла к своему орку, который полулежал на кровати.
-Счастье моё, это особый напиток, он поможет снять тебе напряжение последних дней.- всучила она кружку любимому и забралась на кровать. Встав на колени за его спиной. Громик сел, а эльфийка начала нежно массажировать его плечи и шею, пока Гром пил её чай.
-В храме меня обучили некоторым методикам, которые помогут тебе расслабится. А кое что я добавлю сама.- тихо проговорила Сапф, чуть посмеиваясь от счастья. Она рядом со своим любимым, может сделать ему приятно. Что еще надо, то? Сначала девушка провела несколько массирующих  движений по плечам и шее Грома, нажимая и активируя точки, о которых ей рассказывали в храме, а потом забралась своими тонкими пальчиками в его густые волосы и начала нежно массажировать кожу головы своего орка, чуть почесывая и перебирая волосы.

-Я очень люблю тебя…- шепнула она ему на ухо между делом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Гром Адский Крик

Гром Адский Крик

Достижения :
Дворец Короля - Страница 2 Brains10Дворец Короля - Страница 2 Brains10Дворец Короля - Страница 2 Brains10Дворец Короля - Страница 2 Brains10

Сообщения : 254
Сияние духа : 4687
Репутация : 12

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Дворец Короля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Короля   Дворец Короля - Страница 2 EmptyПт 23 Дек - 20:56

6.12.1600
Ок. В комнату, так в комнату. Придя туда, Гром скинул сапоги и кирасу и завалился на кровать, слушая шум, доносящийся с улицы. Сапфир не было довольно долго. Орк успел выкурить еще трубку и немного выправить доспех. После этого орк тупо полулежал на кровати, глядя в потолок, как тут вошла она.... у Грома вначале отвалилась челюсть и мысленно он выдал довольно захватывающую тираду. Даа, такое стоило ожидания. Сапфир всучила орку кружку, Гром сел на кровать и принялся попивать чаек. Чай был у орков все таки довольно редок, а этот был прямо скажем офигенен и к тому же расслаблял. Пока Крик наслаждался, эта егоза еще и долила масла в огонь.... Гром заурчал, когда руки эльфийки касались его мышц. Ее и правда учили.  Орк релаксировал и довольно урчал все громче, однако тих сидел, давая Сапфир возможность раскрыть свой потенциал. Когда она закончила, Гром опрокинул в себя остаток чая, поставил кружку на прикроватную тумбочку, обернулся и..... лучше бы он этого не делал. В деталях рассматривая свою красавицу, Гром произнес: - А я люблю тебя-, поцеловал ее и не смог сдержать утробного рыка. Гром просто упал на кровать, увлекая за собой эльфийку и думая, что еще немного и он уже не сдержит орочью кровь....
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфир Фреом

Сапфир Фреом

Достижения :
Дворец Короля - Страница 2 Brains10Дворец Короля - Страница 2 Brains10Дворец Короля - Страница 2 Brains10Дворец Короля - Страница 2 Brains10

Сообщения : 351
Сияние духа : 5152
Репутация : 17

Информация
Уровень: 8
Фракция: Вольный

Дворец Короля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Короля   Дворец Короля - Страница 2 EmptyВс 25 Дек - 0:19

6.12.1600

Сапфир тихо засмеялась, когда оказалась на Громе. Девушка сначала просто лежала на нем и покрывала его лицо поцелуями. Она чувствовала как в её душе поднимается волна нежности к этому орку. Девушке хотелось сделать ему как можно приятнее, но как же мало она вообще об этом знала. В конце концов Сапф села ему на живот, как наездница и  уперлась ладошками любимому в грудь.
-Я умею делать массаж, но не знаю, как сделать так, чтобы ты получил полную гамму ощущений. Давай я пока просто продолжу, а если что-то будет не так, то ты просто скажи что изменить и чего ты хочешь, солнце моё. 
После этих слов эльфийка начала поглаживать грудь своего Громика, чуть прикусив губу от усердия.
-Если тебе где-то массаж нравится больше. ты только скажи...- между делом тихо шепнула она.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Гром Адский Крик

Гром Адский Крик

Достижения :
Дворец Короля - Страница 2 Brains10Дворец Короля - Страница 2 Brains10Дворец Короля - Страница 2 Brains10Дворец Короля - Страница 2 Brains10

Сообщения : 254
Сияние духа : 4687
Репутация : 12

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Дворец Короля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Короля   Дворец Короля - Страница 2 EmptyЧт 29 Дек - 11:14

6.12.1600
Где больше нравится? Орк чуть было не ляпнул на чистом матерном, то, что думал, но посмотрел на Сапфир и осекся. Ну нельзя, нельзя так! Это ж не девица из борделя, по коим Гром напохаживаляся в свое время, а его любимая. Причем такая красивая и с такими добрыми и наивными глазами. Орк поцеловал любимую и опустив ее на кровать, прошептал: - Чуть позже скажу!- после чего вышел, сказав напоследок- милая, придешь чуть позже в главный зал!-. Придя в данную комнату и разогнав по дороге всякую ересь из головы, Гром рявкнул на церемонимейсмтера:- Эй! Позвать священника! Немедленно!-Тот стрегмглав кинулся из дворца, видно передавая приказ по инстанциям. В ожидании, орк взял початую бутыль вина из шкафчика и принялся хлебать залпом. Противно, но на вкус орку тогда было тащем та наплевать. Однако, священник явился довольно быстро... - Женится!-рявкнул Гром - сейчас же!- но тут орк поутих-эээ....сегодня, да! Ах да, тебе ж деньги нужны.... на!- орк достал из кармана штанов горсть монет и не глядя вложил из в руку жреца.- Чтоб, в общем, все было хорошо, забодай меня кодой!- Жрец кивнул и ушел, а в это время вошла его Сапфир. - Дорогая!- улыбнулся ей орк- сегодня мы проведем обряд по законам этого мира. Я люблю тебя.- с этими словами, Гром подхватил ее на руки и поцеловал....
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфир Фреом

Сапфир Фреом

Достижения :
Дворец Короля - Страница 2 Brains10Дворец Короля - Страница 2 Brains10Дворец Короля - Страница 2 Brains10Дворец Короля - Страница 2 Brains10

Сообщения : 351
Сияние духа : 5152
Репутация : 17

Информация
Уровень: 8
Фракция: Вольный

Дворец Короля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Короля   Дворец Короля - Страница 2 EmptyПт 30 Дек - 10:24

6.12.1600

Сапфир несколько растерялась, когда Гром посадил её на кровать и умчался из комнаты. Девушка несколько минут просто приводила себя в порядок, а потом неспешно направилась в главный зал. Там девушка только и успела увидеть, как Гром передал жрецу мешочек, в котором, она точно знала, было десять галеонов, а затем жрец быстро ушел. Её же орк подбежал к ней.

-Как сегодня? Так быстро?- удивилась Сапф. Нет, девушка не была против. Гром уже прочно вошел в её сердце и душу и пустил там очень глубокие корни, до самого существа девушки. Но свадьба… -Вроде готовиться надо, ребят позвать?- пролепетала Сапф. Эльфийка подумала про платье, ведь она выходила замуж за регента, правителя всего Фирстана. Не может же она опозорить своего будущего мужа…
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Дворец Короля - Страница 2 06da7a328084003d587b8331fa978b16Дворец Короля - Страница 2 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Дворец Короля - Страница 2 Brains10Дворец Короля - Страница 2 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5079
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Дворец Короля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Короля   Дворец Короля - Страница 2 EmptyПт 30 Дек - 10:45

6.12.1600

Аякс принес Йоррин в Хоугринд уже после обеда. Девушка с интересом рассматривала столицу Фирстана. Красиво. Добротно. Продумано. Йорр осталась довольна. Город явно не бедствует, нищих на улицах нет, по крайней мере на центральных. Грифон опустился на главной площади и народ начал собираться, чтобы посмотреть на диковинного зверя и его наездницу.  Но Йорр уже привыкла к подобной реакции простого люда. Девушка спокойно спустилась на землю и потрепала Аякса по перьевой гриве:
-Тут горы не так далеко. Лети поохоться. Я позову тебя, когда мы решим тут все свои дела. 
Грифон довольно рыкнул и взмыл в небеса. Йоррин очаровательно улыбнулась горожанам и направилась к дворцу короля уверенной походкой человека, которого с младенчества учили держать спину прямо. Девушка придерживала край длинного, довольно дорогого платья, приподнимая, чтобы не мешало при ходьбе. Никто бы сейчас и не догадался, что этой девушке куда привычнее штаны и туника, да лук на плече, а не пышные платья. Леди Имальграссин включила сейчас всю свою светскую очаровательность и выдержку.  Даже волосы, обычно в хаотичном беспорядке несущиеся по ветру, сейчас были уложены в простую, но очень элегантную прическу, украшенную нитками жемчуга. У входа во дворец она представилась охране. Те, явно предупрежденные, сразу же распахнули перед ней двери и почтительно поклонились. Йоррин, аристократическим поворотом головы поприветствовала находящихся в холле дворца придворных и прошла в главный зал, где были Гром и Сапфир. Стоило дверям захлопнуться за ее спиной, как всю аристократичность с Йорр как рукой сняло. Девушка взвизгнула от радости и подлетела к Сапф:
-Как же я соскучилась!- тепло обняла она эльфийку.
-Гром! Иди к нам, обниматься будем!- улыбнулась она орку. Искренне и очень открыто, не выпуская из объятий Сапф. Девушка была очень рада видеть старых друзей.
Через минут пять в зал влетела Ди:
-Это правда? Вы сегодня женитесь?!- вопила девчушка, а потом опешила, увидев Йоррин:
-А это еще кто?!- потребовала она ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Гром Адский Крик

Гром Адский Крик

Достижения :
Дворец Короля - Страница 2 Brains10Дворец Короля - Страница 2 Brains10Дворец Короля - Страница 2 Brains10Дворец Короля - Страница 2 Brains10

Сообщения : 254
Сияние духа : 4687
Репутация : 12

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Дворец Короля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Короля   Дворец Короля - Страница 2 EmptyПт 30 Дек - 21:21

6.12.1600
- Разрази меня громовая ящерица! Йоррин!- довольно рявкнул Гром - увидев Йорр. Она и Сапфир настолько плотно обнялись, что орк особо не разбираясь подошел и обнял обоих. Гром рад был видеть ту, что помогла орку освоиться в новом мире. - Как ты? Как там Хеймдалль?- Гром стиснул ее еще сильнее, впрочем не особо сильно. - А я тут как видишь пообещал... вот же эта жизнь придворная. Хуже задницы принцессы Теридас! Ладно, раз пришла, сами Боги призвали тебя в свидетели. Мы с Сапф полюбили друг друга...-. Закончить орк не успел. В комнату влетел вопящий мелкий( ну не то, чтобы, но все же) комок. Ди. Гром вздохнул. Подождав, пока та прокричиться, орк выдал: - Да, Ди! Да, женимся. Не кричи. Это Йоррин. Она хорошая и мой друг. Не вредничай, она же аристократка.. вроде, а ты будущая дева-воит..... правительница! Так что веди себя хорошо, а то выдеру!- И повернувшись, обратился к девушкам- Ну что, наговорились?-
Вернуться к началу Перейти вниз
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Дворец Короля - Страница 2 06da7a328084003d587b8331fa978b16Дворец Короля - Страница 2 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Дворец Короля - Страница 2 Brains10Дворец Короля - Страница 2 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5079
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Дворец Короля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Короля   Дворец Короля - Страница 2 EmptyПн 2 Янв - 13:27

6.12.1600

Йоррин озадаченно смотрела на девочку. Обрывки того, что она слышала в городе сложились с образом этой девчушки.  Постепенно до нее дошло, что тут происходит и она рассмеялась:
-Гром, да тебя со всех сторон прижали! Теперь ты и правитель и скоро станешь мужем! Закончилась жизнь свободного орка!
Но потом девушка посерьезнела.
-Гром, ты участник гильдии «Рубиновые Грифоны». Это было так и остается. Все ресурсы и возможности гильдии в твоем распоряжении. Твой грифон так же твой навсегда, да это можно было бы и не говорить, ваша духовная связь с ним от нас не зависит. Если на посту регента и короля кто-то посмеет угрожать тебе или Сапфир, то гнев грифонов обрушится на него в полной мере. – торжественно сказала Йоррин, а потом подмигнула Ди:
-Ты отхватила себе крутого хранителя, детка.

Ди в ответ расплылась в довольной улыбке.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Малика Стоун

Малика Стоун

Достижения :
Дворец Короля - Страница 2 Brains10Дворец Короля - Страница 2 Brains10Дворец Короля - Страница 2 Brains10Дворец Короля - Страница 2 Brains10

Сообщения : 259
Сияние духа : 4273
Репутация : 16

Информация
Уровень: 12
Фракция: Рубиновые грифоны

Дворец Короля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Короля   Дворец Короля - Страница 2 EmptyПн 2 Янв - 17:41

6.12.1600
Получив сообщение насчет свадьбы в одной из столиц империи, девушка переговорила с мужем и отправила пару слуг чтоб подготовить наряды.
Через некоторое время в их спальне, лежали костюм и длинное бирюзовое платье в пол, конечно слегка округленный животик он не скрыл, но Лика стала похожа на истинную наследственицу трона.
Прибыв в Хоугринд супруги направились ко дворцу.Переглядываюсь с мужем приподнимая подол платья, она пришла к выводу, что дворец очень сильно похож на их. Приветливо поклонившись страже около дворца, они прошли в указанные ими комнаты. Найдя в комнате Сапфир Грома и кажется подошедшую Йоррин девушка улыбнулась и посмотрев на мужа побежала к ним.
-Привет!Я рада вас видеть!!-обняв всех, она посмотрела на виновников торжества и прошептала:
-Поздравляю вас!!Хоть у вас сейчас свое радостное событие ,но я хочу сказать,что..я жду малыша-тихо пролепетала девушка прижавшись к мужу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Тёма. Редклиф

Тёма. Редклиф

Достижения :
Дворец Короля - Страница 2 Brains10Дворец Короля - Страница 2 Brains10Дворец Короля - Страница 2 Brains10Дворец Короля - Страница 2 Brains10

Сообщения : 170
Сияние духа : 3983
Репутация : 10

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Дворец Короля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Короля   Дворец Короля - Страница 2 EmptyПн 2 Янв - 18:55

6.12.1600
Услышав новость о новой свадьбе, Тёма улыбался смотря на светящуюся от радости Малику, которая уже выбирала себе платье, прибыв в Хоугринд пара направилась во дворец. Тёма шёл и осматривал вооружения стражников, оно почти не отличалось от вооружения в их дворце. Их направили в комнаты, после чего, они задумали найти Сапфир и Грома, Тёма лишь успел увидеть улыбку любимой, как тут она побежала к ним. 
Парень улыбнулся будущим супругам, стукнув орка в плечо по братски, и обняв Сапф, по сестренски, отойдя ото всех, он сказал: Я очень рад за вас, родные мои!(улыбка) Пусть всегда у вас будет гармония, добро и порядок!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тралл

Тралл

Достижения :
Дворец Короля - Страница 2 Brains10Дворец Короля - Страница 2 Brains10Дворец Короля - Страница 2 Brains10Дворец Короля - Страница 2 Brains10

Сообщения : 80
Сияние духа : 3314
Репутация : 3

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Дворец Короля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Короля   Дворец Короля - Страница 2 EmptyПн 2 Янв - 20:17

6.12.1600
Орк по зову сердца, и крику души, да и не очень важным моментом что ему сказал грифон что надо идти во Дворец, который его так же и доставил до дворца. На пути ему встретились охранники со словами "ХВАТИТ ЗЕЛЕНОКОЖИХ!" Тралла это возмутило он достал свой молот рока, и только замахнулся, как он услышал позади стражников стоял мужчина со списком, который сказал:"Пусть проходит" 
Стража уже зашугалась слегка, и встала в свою сторожевую стойку, открыв проход Траллу, он шёл и по дороге почувствовал кровь орка, и тут же побежал на него с криками "ГРОООООООООООООМ!" 

Орк ворвался с криками "ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЯЮ" говоря на орочьем языке, он обнял Грома да так сильно, что оторвал его от земли на несколько секунд и сжимал его радостно. Посмотрев на Сапф, он поцеловал её руку, и пошёл на улицу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Дворец Короля - Страница 2 06da7a328084003d587b8331fa978b16Дворец Короля - Страница 2 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Дворец Короля - Страница 2 Brains10Дворец Короля - Страница 2 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5079
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Дворец Короля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Короля   Дворец Короля - Страница 2 EmptyПн 2 Янв - 20:21

6.12.1600

Ди с подозрением смотрела на вновь прибывших. За все время её проживания во дворце, тут ни разу не проводилось именно веселых церемоний. Торжества да, пышные банкеты. Но на них все было так... торжественно. Нееет! котика ей точно послала судьба. А теперь еще и гости поперли. Йоррин эта, а теперь еще милашка с пузиком. Ой, что у нее будет ребеночек? Ди начала прыгать на месте и хлопать в ладошки:
-Ай, как  это славно! А кто будет? Мальчик или девочка? А как назовете то? А что подарить на рождение?- не умолкала малышка ни на мгновение, сияя улыбкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Гром Адский Крик

Гром Адский Крик

Достижения :
Дворец Короля - Страница 2 Brains10Дворец Короля - Страница 2 Brains10Дворец Короля - Страница 2 Brains10Дворец Короля - Страница 2 Brains10

Сообщения : 254
Сияние духа : 4687
Репутация : 12

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Дворец Короля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Короля   Дворец Короля - Страница 2 EmptyПн 2 Янв - 22:02

6.12.1600
Гром посмотрел на Йорр и рявкнул: - Грифоны всегда могут рассчитывать на мою помощь и помощь Хоугринда! Тут и говорить нечего, дух Кенариуса их забери!- Тут орк прижал уши, но вряд ли Сапфир знала кто это. Тут начал вваливатся народ... огооо. Орк стоял с довольной улыбкой и принимал поздравления, а Малику потрепал по плечу и пообещал подарить малышу или малышке детский боевой молот, чем немного шокировал ее. Тут ворвался его непутевый братец. Дальнейшую картину можно не описывать, ибо выражение радости двух орков.... все просто аккуратно отошли, дабы их не задело. - Всем спасибо!-рявкнул орк так, что задрожало стекло- но мне пора. Нужно подготовится!- орк проследовал в свою комнату, рявкнув по дороге, чтоб пришли портные. В назначенный срок, гром вышелиз комнаты и направился к храму.

>> Храм
Вернуться к началу Перейти вниз
Малика Стоун

Малика Стоун

Достижения :
Дворец Короля - Страница 2 Brains10Дворец Короля - Страница 2 Brains10Дворец Короля - Страница 2 Brains10Дворец Короля - Страница 2 Brains10

Сообщения : 259
Сияние духа : 4273
Репутация : 16

Информация
Уровень: 12
Фракция: Рубиновые грифоны

Дворец Короля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Короля   Дворец Короля - Страница 2 EmptyВт 3 Янв - 8:10

6.12.1600
Девушка с улыбкой наблюдала за друзьями и маленькой девочкой которая просто засыпала Лику вопросами о их малыше.
Прижавшись к мужу, эльфийка посмеялась и ответила:
-Мы не знаем кто будет, но это же не важно.А как зовут тебя, маленькая?
Немного отведя взгляд от неё, наследница трона услышала про подарок от Грома, прибывая в неком шоке.
-Эм..хорошо,спасибо, надеюсь он не принесёт за собой много ран.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Алексия Мун

Алексия Мун

Достижения :
Дворец Короля - Страница 2 Brains10Дворец Короля - Страница 2 Brains10Дворец Короля - Страница 2 Brains10Дворец Короля - Страница 2 Brains10

Сообщения : 150
Сияние духа : 3483
Репутация : 6

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Дворец Короля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Короля   Дворец Короля - Страница 2 EmptyВт 3 Янв - 8:39

6.12.1600
Оказавшись около дворца одной из столиц империи, девушка подошла к охране и когда её пропустили, оборотень осторожно прошла дальше впервые заметив свой наряд. Её фиолетово-темные волосы были аккуратно уложены в высокий начес, от которого осторожно опускались пряди волос. Платье было светло голубого цвета.
Оказавшись в зале и заметив своих знакомых она все-таки успела к разговору и приятно удивилась заслышав о том,что у её подруги будет малыш и о предстоящей свадьбе.
-Я от всей души поздравляю вас с вашими событиями, такими радостными и семейными.
Увидев Тралла она побежала за ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Сапфир Фреом

Сапфир Фреом

Достижения :
Дворец Короля - Страница 2 Brains10Дворец Короля - Страница 2 Brains10Дворец Короля - Страница 2 Brains10Дворец Короля - Страница 2 Brains10

Сообщения : 351
Сияние духа : 5152
Репутация : 17

Информация
Уровень: 8
Фракция: Вольный

Дворец Короля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Короля   Дворец Короля - Страница 2 EmptyВт 3 Янв - 18:42

6.12.1600

Сапфир прыгала почти как мячик от радости с появлением каждого нового гостя. Она еще не успела привыкнуть к мысли, что сегодня станет женой своего любимого орка, а тут один за другим стали появляться гости. Сапф сердечно обняла Малику и поздравила с новостью о будущем малыше. Услышав про подарок, который пообещал младенцу гром, девушка призадумалась, а какие игрушки будут у их детей? Но долго ей размышлять не дали. Ди и Йоррин довольно быстро увели Сапф в её комнату и позвали служанок. Сапфир только молилась, чтобы в этот раз не переусердствовали, а то ведь Громик опять платье на свой вкус переделает, конечно в стиле грома комфортнее, но платье то жалко...
В конце концов за девушкой пришел жрец и позвал в храм. Сапфир окинула себя взглядом в зеркало и осталась довольна. Небольшой румянец даже придавал некоторую очаровательность её милому личику. А глаза восторженно сияли. Сапф, в сопровождении Йорр, последовала за жрецом к храму.

>> Храм
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Дворец Короля - Страница 2 06da7a328084003d587b8331fa978b16Дворец Короля - Страница 2 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Дворец Короля - Страница 2 Brains10Дворец Короля - Страница 2 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5079
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Дворец Короля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Короля   Дворец Короля - Страница 2 EmptyВт 3 Янв - 19:38

6.12.1600

Йоррин улыбнулась в ответ Грому. Никакая власть не могла испортить искреннюю душу этого орка. Успокоенная девушка поздравила Малику с отличной новостью и подмигнула Теме, мол держись будущий папочка. Но дальше все внимание Йорр поглотила Сапф. В конце-концов это был их с громом день. Помогая подруге Йоррин настояла на том, чтобы платье было не обычным, как у бабы на чайнике, чем заслужила благодарный взгляд Сапф. Когда за эльфийкой пришел жрец, Йоррин пошла в храм рядом с подругой, подбадривая её и отслеживая слишком активных жителей, которые все высыпали на улицы города поприветствовать нового короля и его невесту в этот знаменательный день.

>> Храм
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Гром Адский Крик

Гром Адский Крик

Достижения :
Дворец Короля - Страница 2 Brains10Дворец Короля - Страница 2 Brains10Дворец Короля - Страница 2 Brains10Дворец Короля - Страница 2 Brains10

Сообщения : 254
Сияние духа : 4687
Репутация : 12

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Дворец Короля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Короля   Дворец Короля - Страница 2 EmptyЧт 5 Янв - 21:07

6.12.1600
Орк так и вошел во дворец на руках с Сапфир. Все придворные, которые его видели, поздравляли орка. Однако Ди не было, да и не мудрено.. время было уже слишком позднее. Что ж, тем лучше. Гром вошел внутрь и направился к своей комнате. Войдя туда с Сапфир, он посмотрел на нее и заурчал. -Я тебя люблю- проговорил орк и закрыл дверь.... что там говорил жрец? Есть что сказать? Да, пожалуй он скажет... раза три скажет.... красота его эльфийки явно этому поспособствует.  Уж этим ее духи явно не обделили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфир Фреом

Сапфир Фреом

Достижения :
Дворец Короля - Страница 2 Brains10Дворец Короля - Страница 2 Brains10Дворец Короля - Страница 2 Brains10Дворец Короля - Страница 2 Brains10

Сообщения : 351
Сияние духа : 5152
Репутация : 17

Информация
Уровень: 8
Фракция: Вольный

Дворец Короля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Короля   Дворец Короля - Страница 2 EmptyЧт 5 Янв - 22:56

6/12/1600

Вся церемония и гости немного утомили Сапфир. Но восторг Грома передавался и ей. Оказавшись в комнате, эльфийка соскользнула с рук любимого мужа и быстро умчалась в ванную и попробовала снять платье, которое на ней застегивали несколько служанок. Кстати, по рыку Грома в комнате, Сапф поняла, что девушки и снять  хотели помочь, наверное логично было бы, самой эльфийке ничего не удавалось сделать. Пуговички были на спине и довольно мелкие. В конце концов Сапф сдалась и вышла в комнату к Грому.
-Я хотела опять то кимоно одеть, а платье снять не могу... Поможешь, любовь моя?- попросила она мужа, опустив голову.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Гром Адский Крик

Гром Адский Крик

Достижения :
Дворец Короля - Страница 2 Brains10Дворец Короля - Страница 2 Brains10Дворец Короля - Страница 2 Brains10Дворец Короля - Страница 2 Brains10

Сообщения : 254
Сияние духа : 4687
Репутация : 12

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Дворец Короля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Короля   Дворец Короля - Страница 2 EmptyСб 7 Янв - 21:08

6.12.1600
- Конечно помогу, милая- ответил Гром, после чего оно было просто разорвано. Орк довольно и одновременно недовольно урчал. Недовольно - от платьев... напридумывают тут. Довольно - какая же она у него красивая. Тут не пойми к чему орк вспомнил их первую встречу и довольно рыкнул. - Помнишь ты предлагала сделать ребятам подарок? Вот сейчас и сделаем. Только не ребятам..- с этими словами орк отнес эльфийку в комнату, положил на кровать и и дернул за полог...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дворец Короля
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Дворец
» Королевский дворец
» Дворец Императора
» Дворец королей
» Дворец Лорда

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Оверрана ФТРПГ :: Эранор :: Империя Эранор :: Королевство Фирстан :: Хоугринд-
Перейти:  

Быстрая навигация

Яндекс.Метрика

© Copyright "Хроники Оверрана. Осколки Вечности" 2013