Быстрая навигация



 
ФорумХО-ОВ*Королевский дворец - Страница 2 E31680fb311c24c17b3fd50b6e608b15Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Королевский дворец

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Корел

Корел

Достижения :
Королевский дворец - Страница 2 Brains10Королевский дворец - Страница 2 Brains10Королевский дворец - Страница 2 Brains10Королевский дворец - Страница 2 Brains10

Сообщения : 174
Сияние духа : 3058
Репутация : 28

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Королевский дворец - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Королевский дворец   Королевский дворец - Страница 2 EmptyСр 14 Июн - 21:54

Первое сообщение в теме :

Королевский дворец - Страница 2 Zamok10
На этой же площади находиться королевский дворец. Хоть его и называют дворцем, на самом деле этот самый дворец выстроен в каком-то невообразимом стиле. У него довольно красивый фасад, покрытый золотыми узорами с серебряными вставками, а на крыше располагается высокий золотой шпиль, видный со всех главных улиц. На вершине этого острия реет флаг столицы. Во внутреннем дворике же находиться столетний дуб и множество маленьких цветочных клумб и фонтанчиков. Внутренности дворца очень элегантны и богаты, пол покрывает красный ковер, а на стенах висят картины. Сами комнаты и декор просто неотразимы.


Последний раз редактировалось: Корел (Чт 13 Июл - 13:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://readmanga.me/

АвторСообщение
Йоррин
Архонт


Сообщения : 598

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Королевский дворец - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Королевский дворец   Королевский дворец - Страница 2 EmptyВс 31 Янв - 16:10

19/12/1600
Знакомый голос Литаэля привёл Йоррин в чувство. Девушка помедлила ещё мгновение, оценивая прочувствованные мелодии, потом открыла глаза и с улыбкой посмотрела на Литаэля. 
-Вам не передать, как я рада, что Вы здесь, сударь. - Йорр схватилась за руку Литаэля, как утопающих хватается за соломинку. Хорошо, что Лит был парень крепкий, и пальчики Йорр не могли ему навредить. Йоррин немного потрясывало, она изо всех сил старалась успокоится. Дело в том, что в последнее время она уже привыкла полагаться на свои силы в любой ситуации. Она привыкла, что должна в любой ситуации, пусть на грани своей жизни, но сберечь своих друзей, людей в которых верила она, а они полностью доверяли ей свои жизни. Но здесь Йоррин чувствовала присутствие чего-то такого, перед чем её магия, её силы были бесполезны. Девушка понимала, что если начнёт именно применять свои способности, то её закружит и все сойдёт на ноль. Нет, страха за себя не было. Но Йорр чувствовала беспомощности, что не сможет защитить своих друзей.
Атия, которая сначала улыбнулась такой тёплой встрече Литаэля и Йоррин, где на грани оффициоза была искренне тёплая улыбка мастера и автоматически девушка потянулась к эльфу, увидела, что Йоррин сильно побледнела. Не понимая причин, эльфийка решила, что надо вмешаться. Как вести прямой диалог в такой компании Тия не знала, поэтому подошла с столику и налила всем вина. Она передала один через Литаэля Йоррин, а сама спокойно присела в кресло, со своим бокалом. 
-А я рада, что вы оба нашли время заглянуть к нам в гости. - прервала затянувшуюся паузу Атия. Эльфийка понимала, что что-то происходит. И надеялась, что её муж, её родное сердечко, найдёт выход из ситуации. 
Литаэль тоже усадил Йорр в небольшое кресло и передал бокал. Но девушка не хотела отпускать его руку. В этом непонятном месте, Литаэль был для неё, как гарант стабильности, что этот мир ещё не рухнул. Пришлось эльфу приземлиться на подлокотник кресла Йорр, видимо стыдно было бы по одному отгибать вцепившиеся а его ладонь пальчики девушки. Йорр благодарно кивнула Тие и сделала глоток вина. Напряжение немного отпустило, мастер посмотрела на озадаченного Корела и поняла, что объяснений не избежать. 
-Прошу прощения, за свое поведение. Наверное оно показалось вам немного странным... Расскажу по порядку. Не смотря на то, что Вы сударь, - кивнула Йоррин на Корела, - вызываете у меня немало вопросов. Но друг Литаэля, это и мой друг. Я полностью ему доверяю. 
Ладошка Йорр наконец перестала сжимать локоть Литаэля, а спокойно опустилась в его ладонь.
-Начнём с начала. - девушка легко улыбнулась.- Общая ситуация в империи удурчающая. Потомственные лорды просто мучают свои народ. Очень многие умрут этой зимой от голода и отсутствия тепла. Император болен, вы знали? Но этот недуг сведёт его в могилу ещё не скоро. Зато на его умственные способности эта болезнь влияет сильно. Он проводил приказы, про которые мне даже говорить стыдно. В этом человеке не осталось ничего святого. Собственный брат восстал против диктатуры самодура и началась война. Брата императора убили в первые же полгода, остались военно начальники, которые продолжили дело сопротивления. Но эта война высушила и опустошила Эранор. Обе стороны черпают свои ресурсы в простом народе. Лорды на местах лютуют особенно. Но, я думаю, с этой грязью вы и сами столкнулись уже напрямую. - Йоррин открыто посмотрела на Корела. 
Атия, которая внимательно слушала мастера грифонов, вспомнила сколько сил положил её любимый, чтобы хоть как-то стабилизировать жизнь людей в своих владениях. Значит это было не исключение, а норма для здешних мест. Тия вздохнула. Видимо вся её дальнейшая жизнь пройдёт далеко от леса и сил природы. Ну и ладно. Главное с любимым. 
- Я думаю, что судьба сама свела нас и грифонов, сформировала реальную силу, которая сможет дать людям нормальную жизнь. Это как сопротивление справедливости, когда беззаконие переходит все пределы.-Йорр усмехнулась и сделала ещё глоточек вина, - Я понимаю всю напыщенность этой теории. Но как ещё можно объяснить то, что в одно время, в одном месте, оказалось несколько сильных существ с чистыми сердцами и светлыми душами? Как объяснить, что стая грифонов, благороднейших существ в Оверра не, была спасёна именно нами? Как объяснить хотя бы ту же ментальную связь, что образовалась между нами и ими? Как так получилось, что те, кто прикинул к стае, нашёл общий язык с одним из наших грифонов, каким-то образом становится одним из лордов империи? Причём я, как мастер гильдии, не давала подобных инструкций нашим ребятам. Но сама судьба поворачивает так. Хотите пример? Есть владение Хоунгрид. И сейчас там у руля участник нашей гильдии, орк. Нет, вы подумайте, в стране людей правит орк! Причём прошлый лорд сам назначил его опекуном своей дочери. Не было никаких сражений. Не было никаких подлых захватов власти. Просто Гром оказался в нужное время, в нужном месте и спас ребёнка. Не потому что она принцесса, наш орк знать этого не знал. А потому что душа у Грома светлая, не мог мимо несчастной девочки пройти. Взялся вернуть домой. И такие примеры один за одним...
Йоррин откинулась на спинку кресла и наконец отпустила многострадальную руку Литаэля. Дав время собеседникам понять мысль, которую хотела донести, Йоррин продолжила:
- Можно долго гадать о причинах происходящего. У вас тут своя история. Я не знаю её толком, но провела тут не один день. Люди настроены очень хорошо. О прошлом короле говорят только пренебрежительно. От нового ждут только хорошего, хотя сами его толком и не знают. Вам надо учиться публичности, сударь. - обратилась Йоррин к Корелу. - Правление это не только ответственность за положение дел в ваших владениях, но и ответственность за настроение народа. От вас даже не требуется перед ними выступать с публичными речами, хотя и это было бы неплохо. Хотя бы иногда встречайтесь с простым населением. Выслушивайте их, советуете. У вас очаровательная жена, что безусловно поможет вам не просто успокоить чаянья народа, но и завоевать их любовь. Вы думаете, что император и его приспешники упустили из вида тут происходящее? Уверяю Вас, нет. Даже если Вы убрали всех лазутчиков из дворца, их осталось полно в городе. Я хотела Вам помочь... 
Йоррин сцепила пальцы и чуть нахмурилась, вспомнив приём оказанный ей по прибытию. 
-О нашей гильдии в народе ходят разные слухи. Но все говорят о том, что мы весомая сила, несущая очищение Эранору. Одни называют нас фанатиками, другие борцами за свободу. Ну равнодушных нет. Потому что, по крайней мере пока, никто не может сказать ни одного плохого слова о нас. Я хотела показать, что за вашей властью стоит и наша сила. Что если тронут вас с женой, то за вас придут и встанут плечом к плечу грифоны и их всадники. Но что сделано, то сделано. Одна просьба теперь. Просто будьте аккуратны. Я понимаю, что Вы изо всех сил обеспечиваете безопасность, но ваша жена самый лакомый кусочек для имперцев. Если захватить её, то Вы явно на многое будете готовы, на большое количество уступок. Если хотите, я могу попробовать наложить на Атию отслеживающее заклятие. Если что-то случится, ближайший грифон и его всадник бросятся на выручку вашей любимой. 
После этих слов Атия растерялась. Эльфийке и так было не очень комфортно в этом каменном мешке-дворце, а сейчас выяснилось, что она ещё и может подвести любимого. Захотелось схватить Корела за руку и бежать отсюда. Но Йорр продолжила свою речь:
-Я почувствовала во дворце присутствие силы. Странной для меня. Опасной. Обезщаруживающей. Вроде к Вам сударь, эта сила лояльна. Но шутки с ней плохи. Это энергия бога. Я не знаю как его зовут, но он тут держит все под своим влиянием. Если Вы можете мне объяснить что это за Бог и откуда взялся... Мне будет легче обеспечивать безопасность тут... Пока на контроле только мои ощущения и нервозная сила Аякса. Он тоже не понимает, что за сущность вы разбудили и пустили в свою жизнь и свой дом. 
Йоррин выдохлась. Она откинулась на спинку кресла и обняла ладонями свой бокал с вином. Девушка понимала, что Корел наверняка сам не горел желанием править тут, как и сама Йоррин никогда не стремилась к какому бы то ни было лидерству. Но судьба распорядилась иначе. А это значит, что теперь они должны приложить все силы, чтобы привести к миру и свету тех, кто верит им, верит в них.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Литаэль

Литаэль

Достижения :
Королевский дворец - Страница 2 Brains10Королевский дворец - Страница 2 Brains10Королевский дворец - Страница 2 Brains10Королевский дворец - Страница 2 Brains10

Сообщения : 107
Сияние духа : 3029
Репутация : 7

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Королевский дворец - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Королевский дворец   Королевский дворец - Страница 2 EmptyПт 5 Мар - 19:54

19/12/1600


Лит немного удивился такому странному поведению Йорр. То как она схватилась за его руку, Лит не мог объяснить, но он чувствовал на глубинном уровне, что сейчас Йоррин нуждалась в опоре. Причем в опоре не только физической, но и моральной или вернее духовной, словом и такой и такой.
По всей видимости, девушка что то почувствовала, вот только Лит никак не мог понять что именно. Эльф даже близко не мог представить что выбило ее из колеи. Но он просто подставил ей свое плечо, не задавая лишних вопросов.
Усадив Йоррин в кресло, Лит передал ей бокал вина, который заботливо налила жена Корела. На самом деле, Лит когда ее увидел, что Корелу невероятно повезло, встретить такую эльфу, о чем он сразу же и сказал последнему при возможности. Но Корел тоже смог удивить паладина, он со странным и совсем не свойственным ему, мечтательным выражением ответил что знает. Тогда еще Лит подумал "Вот что делает с парнями любовь".
Поскольку Йоррин его так и не отпустила, Литу пришлось пристраиваться на подлокотнике от ее кресла.
В конце концов Атие удалось немного разрядить эту странную обстановку, и Йорр извинившись начала излагать свои мысли.
На фразу Йорр о том, что Корел у нее вызывает немало вопросов, Лит чуть не заржал. Все ему удалось удержаться. Но он не мог, мысленно не воскликнуть о том, что это Йоррин еще не видела его лет эдак двадцать назад и его поведения с людьми. Нет, конечно откровенным расистом Корел не был, но если честно, людей недолюбливал. Но у него на это были вполне резонные причины и Лит знал об этом.
Йоррин поделилась с ребятами своим виденьем ситуации в Эраноре. Было упомянуто не только неудачное восстание брата императора. Так же она поведала и о болезни императора.
Судя по ее рассказу будущее у этих земель выходило явно не радостным. В конце концов, хоть брат поднявший восстание и погиб, но вот его генералы нет. А потому воевали они по сей день.
Из всего сказанного выше, выходило что гильдия Рубиновых грифонов, является сейчас третьей силой вклинившейся в противостояние месных князьков.
Лит же, хоть и предполагал что их гильдия далеко не из слабых, но не знал того что, знал Корел.
Корел же прекрасно понимал что у гильдии есть все шансы захватить весь Эранор под себя. Тем более что все из участников были магами в той или инной степени. А в самом же Эраноре, магов отродясь не водилось. Да и взяться им тут было попросту ниоткуда, по крайней мере в ближайшие годы.
Пока Корел слушал Йоррин, он усадил свою любимую Атия, себе на руки и нежно ее обнял. Только из-за своего сокровища он занимался стабилизацией в этих землях. Но опыт показал, что жить спокойно им тут не удастся. Корел видел как не комфортно его любимой в этих стенах, но до недавнего времени ничего не мог с этим поделать. Зимний сад же тоже не особо помогал, но теперь, у него был план.
Слова Йоррин о том что их гильдию ведет сама судьба позабавила эльфа. И да, эта теория было очень напыщенной. Так же он обратил внимание на слова девушки о том, что она хотела показать что за ним стоит гильдия грифонов. И да, все звучало довольно просто и лаконично, но Корел никогда не был простаком. Он и сам понимал все эти вещи. Но все же, его взгляд стал холодным когда Йоррин заговорила о том, что его жена самый лакомый кусочек для имперцев. Корел посильнее прижал Атию к себе при этих словах. Хотела того Йоррин или нет, но ее слова прозвучали именно так как она их произнесла. Она была права по поводу того Корел сделал бы что угодно, попади его милая в беду. Чего уж там таить, любовь делает с людьми страшные вещи. Даже хладнокровные убийцы способны пасть под ее чарами. Но вот предложение Йоррин об отслеживающем заклятии Корел сразу же отверг.
Во-первых, это заклинание могло использоваться и самой Йоррин. Бояться девушку у Корела конечно причин небыло, но он задал ей резонный вопрос.
- А что если схватят дорогого вам человека? Не будете ли вы готовы на многое ради него?
Корел знал многое о Йоррин и был уверен, что если подобное произойдет, то она так же сделает все что угодно, в принципе, как и он. Его вопрос в ответе не нуждался и Йоррин тоже должна была это понимать, а потому парень продолжил.
- По поводу же той силы, что витает вокруг нас. Это и есть наша защита от злых людей. - Корел позволил себе, впервые за весь диалог улыбнутся.
- И я абсолютно точно уверен, что она сильнее всей магии в этом мире. Безымянный, вот кто нам с моей любимой благоволит. Врятли вы знаете что это за бог. Но он был тем, кто создал этот мир, именно он является творцом. Скажу вам больше, за его помощь, я намерен помочь ему в возрождении его веры. Никто из тех богов кто есть в этом мире не помог мне в трудную минуту, а он да. Конечно же я мог бы быть как прочие слепцы и просто возносить молитвы кому-нибудь из пантеона божков. Но я ценю тех кто мне помогает и стараюсь помочь им в ответ.
Конечно, наше общение вам не понравилось, когда вы сегодня прибыли и оно понятно почему.
- Но я не намерен вмешиваться в кровопролитную войну. Раньше, когда я еще не встретил свою суженую, у меня были совсем другие взгляды на жизнь. Сейчас же, я совсем другой человек. Конечно же у меня есть грифон, символ вашей гильдии, как и ваш амулет. И я даже являюсь ее членом, но я полагаю что на данный момент я сделал достаточный вклад для общего дела.
-А по сему, я передаю бразды правления Литаэлю. Мы уже обсудили с ним этот вопрос. Он, как и я, королевских кровей, что является основным требованьем для правления. Камень крови на него откликнулся. Люди же меня, итак, никогда не видели, а потому различить подмену одного эльфа на другого не смогут.
- Вы смогли завевать доверие Лита и не только его, а это многого стоит, по крайней мере для меня.
Корел вспомнил разговор с Литом, до того как пришла Йоррин и Атия. Он понял что Лит хочет ей помочь, более того, что он хочет быть рядом с ней. Если бы он сам не встретил Атию, врятли он смог бы его понять. Но сейчас все было по другому. Лит куда лучше подходил для правления чем сам Корел, он это понимал.
- Потому я могу быть спокоен за людей тут. Мы с моей женой планируем посетить еще много мест. А потому мне кажется это отличным планом.
- Заодно вам будет спокойнее и не придется переживать что мою жену могут украсть, все же мы, итак, будем все время вместе.
- Вы не подумайте, я не открещиваюсь от гильдии, как и от вас. Все же, если бы не вы и не ваше решение уйти в мир. Я бы никогда не последовал за вами по просьбе вашей семьи. Никогда не познакомился с Тенеклювом и никогда бы не встретил ее. - На последних словах, Корел спрятал головушку своей любимой у себя на груди.
- Если так подумать, ваши слова о судьбе имеют смысл. - Корел сам не заметил, как от осознания этой мысли, стал относиться к Йоррин теплее.
- Если вам внезапно понадобится моя помощь, вы всегда сможете со мной связаться через амулет или Тенеклюва. Но только если вы договоритесь о прокате, с моей женой. - Корел и в самом деле попытался пошутить подмигнув своей любимоц. Он и сам не понял зачем. Может быть, на него так повлиял Лит, а может и то, что атмосфера вокруг стала теплее.
Первым, на его шутку, конечно же, жизнерадостно засмеялся Лит.
- Так как вам моя идея? - Задал свой вопрос Корел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Королевский дворец - Страница 2 06da7a328084003d587b8331fa978b16Королевский дворец - Страница 2 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Королевский дворец - Страница 2 Brains10Королевский дворец - Страница 2 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5078
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Королевский дворец - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Королевский дворец   Королевский дворец - Страница 2 EmptyПт 5 Мар - 23:37

19/12/1600

Йоррин улыбнулась:
-Даже в случае, если вы с женой решите оставить гильдию, вы останетесь нашими друзьями. Так что амулет останется при вас. А вот на счет Тенеклюва я ничего сказать не могу. Решать ему, и может быть Аяксу. Но никак не мне или Литаэлю. Какие бы не складывались отношения внутри стаи, там есть свое родство и правила. Стая завязалась на нас, что дальше решайте сами со своим грифоном. – в голосе мастера проскочили нотки грусти. Она, как почти приемная дочь Аякса, не представляла свою жизнь уже без его заботливого ворчания в голове. Но она понимала и полностью принимала выбор Корела и Атии. Если бы перед ней поставили такой выбор, девушка не смогла бы дать ответ, что решила бы. Оставалось надеяться, что у грифонов тоже гибкие законы и Тенеклюв сможет уйти с Корелом, если там такая же полноценная связь, как у нее с Аяксом. Иначе будет очень больно обоим. Йоррин посмотрела на Атию, которая подняла свои глаза на Корела и что-то напряженно высматривала в его лице. Йоррин решила пока не тревожить пока эту рану больше, а обратилась к Литаэлю:
-Значит теперь ты законный король Регрива. Можно поздравить Ваше Величество или подождем коронацию?- озорно усмехнулась Йоррин. Она была даже рада, что Лит получил такой пост и вроде как даже спокойно это воспринимает. Хотя она знала, на сколько ответственен этот парень. И что он не допустит в своих новых владениях никакого произвола и бед. Лит умеет ценить простой народ. Воспитан при дворе, в интригах разберется, прошел путь наемника, нужные слова и действия сможет подобрать в любой ситуации. И ничто его не ограничивает, как Корела.
 
Атия внимательно следила за всем разговором, что происходил в кабинете. Сначала душа девушки готова была взлететь, при мысли о том, что они с Корелом уйдут искать город, где помогут разобраться с его крыльями. Но после слов Йоррин о том, что Тенеклюв может остаться, эльфика поняла, что все не так просто.
-Мы можем остаться тут. Если тебе так будет лучше, любовь моя…- тихо прошептала она мужу, пока Йорр поддразнивала Литаэля.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Литаэль

Литаэль

Достижения :
Королевский дворец - Страница 2 Brains10Королевский дворец - Страница 2 Brains10Королевский дворец - Страница 2 Brains10Королевский дворец - Страница 2 Brains10

Сообщения : 107
Сияние духа : 3029
Репутация : 7

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Королевский дворец - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Королевский дворец   Королевский дворец - Страница 2 EmptyПн 22 Мар - 17:50

19/12/1600


Корел на слова девушки просто слегка мотнул головой.
- С чего бы нам с женой решать покинуть гильдию. В ней нет отрицательных людей, да и С Тенеклювом я познакомился благодаря гильдии. - Корел с улыбкой вспомнил момент встречи с грифоном.
- Так что амулет останется на своем законном месте, что бы если произойдет что-то критическое, либо понадобится моя помощь, можно было держать связь.
- Что же касаемо Тенеклюва, он уже вроде как решил помочь пока что Литаэлю. Да и у меня, есть свой способ летать. - Многозначительно улыбнулся Корел и поцеловал свою ненаглядную Тию в макушку.
Тенеклюв был для Корела в первую очередь другом, а не обычным питомцем. Более того, они признали друг друга равными. А потому о каком чувстве собственности могла идти речь. Да Корел определенно будет скучать, но в конце концов, со скоростью перемещения грифона, разве они не смогут снова встретится в любой момент?
В конце-концов Корел уже прямо всем телом ощущал необходимость уйти, не только ради его любимой жены. Но и ради того ощущения свободы, которое у него отобрал этот замок и его обязанности.
- Одним словом я полагаю что из Регрива мы отправимся в ближайшее время. - Корел вопросительно посмотрел на свою ненаглядную эльфу.
- Только возьмем некоторые вещи из сокровищницы, для более комфортного путешествия. В конце концов путь нам предстоит не близкий. - Поднявшись вместе со своей любимой с кресла, Корел вспомнил сколько времени он провел в сокровищнице заполняя ее деньгами. Конечно же, когда он занял трон она не была совершенно пустой, но ее состояние в плане обычного золота было крайне скверным.
- Я знаю, что могу положиться на тебя Лит. - С уважением произнес Корел и направился вместе с Тией к сокровищнице.


Лит же лишь улыбнулся кивнув. Он прекрасно понимал как Корел устал от подобного образа жизни, все же он был совершенно не привычин правлению. Да и сам паладин тоже успел немного подзабыть. Но у него хотя бы было приличное количество опыта. Не стоило так же забывать что Корел сумел отлично улучшить уровень жизни всех людей в королевстве, так что народная любовь ему, а теперь значит и самому Литу, была обеспечена. Немного прикинув и так и эдак, Лит сказал Йоррин:
- Ну раз Корел ушел собираться в путь, полагаю и нам пора. Пора представить великую и могучую тебя народу Регрива. Все же люди должны знать кто поддержал их земли во время смуты. В конце концов цель нашей гильдии освобождение здешних земель от императора. Да и нужно народу показать будущую императрицу. - Озорно улыбнулся эльф своей фирменной улыбкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Королевский дворец - Страница 2 06da7a328084003d587b8331fa978b16Королевский дворец - Страница 2 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Королевский дворец - Страница 2 Brains10Королевский дворец - Страница 2 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5078
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Королевский дворец - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Королевский дворец   Королевский дворец - Страница 2 EmptyПт 26 Мар - 14:15

19/12/1600

Йоррин, пока Корел с Атией собирались в свою дорогу, размышляла о том боге, про которого говорил бывший король Регрива. Девушка в принципе давно никаким богам не молилась. Не до них как-то в последнее время было. Йорр вспомнила встречу с одним из богов этого мира, Айрена кажется или что-то такое. А появление нового бога, Незабываемого или Неназываемого, еще непонятно чем может грозить им. То ли у худу, то ли к добру. Йоррин не привыкла полагаться на всевышние силыю Не мешают, уже хорошо. Хотя формированию гильдии явно помогало провидение, создали ее сами ребята. Со своими характерами, стремлениями. Никакой добрый бог не принесет людям мир и покой. Не слезет со своего небесного трона и не пойдет воевать с теми, кто подавляет других. Да, он может дать силы, дары, совет. Но делать все должны люди сами. Впрочем, у Йорр был один важный для нее человечек, который нуждался во внимании бога к своей персоне. Йорр посмотрела на Лита. Паладин без высшего существа чувствовал себя неполноценным, мастер знала это. Но, окажется ли этот Незабываемый достоин такого последователя, как Лит? Девушка хотела верить, что эльф сможет сам разобраться в том, что это за бог. Верила, что тьму в свою душу Литаэль не допустит. Ведь, в его жизни он уже не один. Йоррин смела надеяться, что парень достаточно привязался к ней и гильдии, чтобы не делать поспешных и необдуманных шагов. Парень продолжал шутить, как всегда. Йорр тепло улыбнулась ему в ответ:
-Я не императрица. Никогда ею не буду. Есть много людей гораздо достойнее меня на эту роль. А вся мощь моя в дружбе наших ребят и грифонов. Не переоценивай меня, Лит. Да и в первое появление твое перед народом с тобой рядом должна быть любимая, а не предводитель сильной шайки магов. Ты появишься сам, я позже. Представишь меня, потом приду.
Девушка поднялась на ноги и оправила платье. Не самый подходящий вид для появления толпе. Надо прикинуть что и как одеть и как собрать в какое-то подобие порядка волосы.
-Назначь время, во сколько мне прийти в зал. И чего ждать расскажи, пожалуйста…
Йоррин остановилась около двери, ожидая ответа Литаэля.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
 
Королевский дворец
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Дворец
» Дворец Императора
» Дворец королей
» Дворец Короля
» Дворец Лорда

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Оверрана ФТРПГ :: Эранор :: Империя Эранор :: Королевство Анаден :: Регрив-
Перейти:  

Быстрая навигация

Яндекс.Метрика

© Copyright "Хроники Оверрана. Осколки Вечности" 2013