Быстрая навигация



 
ФорумХО-ОВ*Королевский дворец E31680fb311c24c17b3fd50b6e608b15Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Королевский дворец

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Корел

Корел

Достижения :
Королевский дворец Brains10Королевский дворец Brains10Королевский дворец Brains10Королевский дворец Brains10

Сообщения : 174
Сияние духа : 3049
Репутация : 28

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Королевский дворец Empty
СообщениеТема: Королевский дворец   Королевский дворец EmptyСр 14 Июн - 21:54

Королевский дворец Zamok10
На этой же площади находиться королевский дворец. Хоть его и называют дворцем, на самом деле этот самый дворец выстроен в каком-то невообразимом стиле. У него довольно красивый фасад, покрытый золотыми узорами с серебряными вставками, а на крыше располагается высокий золотой шпиль, видный со всех главных улиц. На вершине этого острия реет флаг столицы. Во внутреннем дворике же находиться столетний дуб и множество маленьких цветочных клумб и фонтанчиков. Внутренности дворца очень элегантны и богаты, пол покрывает красный ковер, а на стенах висят картины. Сами комнаты и декор просто неотразимы.


Последний раз редактировалось: Корел (Чт 13 Июл - 13:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://readmanga.me/
Атия Крим

Атия Крим

Достижения :
Королевский дворец Brains10Королевский дворец Brains10Королевский дворец Brains10Королевский дворец Brains10

Сообщения : 238
Сияние духа : 4202
Репутация : 27

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Королевский дворец Empty
СообщениеТема: Re: Королевский дворец   Королевский дворец EmptyСб 8 Июл - 2:12

21/11/1600

<< Трактир перепутье

До дворца эльфы добрались безо всяких проблем. Атии даже понравился этот город. Не отпуская руки любимого, эльфийка успевала подмечать и своеобразную красоту приземистых, по сравнению с тем, что видела Тия у себя на родине, строений рук людей. Девушка обратила внимание на некоторую настороженность местных жителей ко всем новым лицам, да и к друг другу. Саму Атию от их взглядов защищал толстый плащ с большим капюшоном и Корел, который, казалось, ни на мгновение не упускал из виду ни одной детали, что могла хоть как-то угрожать ему и его эльфийке. Даже положение самый любимый во вселенной для Тии эльф занимал всегда такое, чтобы моментально суметь вытащить оружие и защитить их с Тией. Девушке и самой хотелось окружить сейчас своего ненаглядного заботой и ласткой. Закрыть своей любовью от невзгод всех миров. Но она понимала, что сейчас не время и не место для подобного. И, Слава Богам обошлось без эксцессов. Но вот стража дворца не захотела пропускать их. Атия почувствовала, что Корел начинает злиться и слегка прижалась к нему, успокаивая и незаметно поглаживая его поясницу под плащом. Не хватало еще, чтобы ее любимый тратил свои нервы на всяких тупых стражников. Но впрочем ничего такого не успело случиться. Из дворца показалась красивая девушка, лет двадцати, в богатом платье и с замысловатой прической на голове. Драгоценности девушки были подобраны со вкусом и не кидались в глаза, и выглядела та очень изящно.
-Пропустить. Это ко мне.- властным тоном сказала она страже, и те, видимо не мало удивленные тем, что девушка сама вышла к ним, встречая этих гостей, отступили в стороны.
-Добро пожаловать, мой господин.- мило улыбнулась девушка Корелу, не удостоив Атию даже взглядом, тем более не смотря на стражников, которые пооткрывали рты от удивления. атия ощутила укол ревности, но не подала и виду. Просто опустила руки, до этого удерживающие и успокаивающие любимого и сделала маааленький шажок в сторону, внимательно наблюдая за происходящим.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Корел

Корел

Достижения :
Королевский дворец Brains10Королевский дворец Brains10Королевский дворец Brains10Королевский дворец Brains10

Сообщения : 174
Сияние духа : 3049
Репутация : 28

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Королевский дворец Empty
СообщениеТема: Re: Королевский дворец   Королевский дворец EmptyСр 12 Июл - 14:59

21.11.1600


Взяв у Варрики руку и поцеловав я поклонился. Очень неплохо отыгрывает роль, но стоит ли ради стражников так стараться. Хотя пожалуй ради их скорее всего и стоит, ведь они сосредоточение сплетен и информации для других.
- Приветствую леди Варика, вы сегодня одеты более изыскано, какой-то праздник? - Я задал вопрос беря свою любимую за руку и следуя за Варикой. На самом же деле я знал что должен состояться бал, но не сделать замечание о наряде при страже не мог. А все чертова игра на публику, но да ладно, оно того стоит. Спокойствие моей любимой превыше всего, я должен избавить этот город от мусора, называющего себя знатью. Ненавижу рабовладельцев. Я особо не слушал ответа Варрики, так-как воспоминания навалились на меня тяжёлым грузом. Я вспомнил свое первое убийство, конечно это была самозащита, но я бы скорее назвал это жестоким убийством. Тогда я был еще мал, но этот момент во многом предопределил мою жизнь. Тем временем мы дошли до входа и вошли внутрь, теперь осталось только поселиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://readmanga.me/
Атия Крим

Атия Крим

Достижения :
Королевский дворец Brains10Королевский дворец Brains10Королевский дворец Brains10Королевский дворец Brains10

Сообщения : 238
Сияние духа : 4202
Репутация : 27

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Королевский дворец Empty
СообщениеТема: Re: Королевский дворец   Королевский дворец EmptyСр 19 Июл - 21:54

21/11/1600

Варика усмехнулась в ответ словам Корела:
-Сегодня будет бал, в честь вашей коронации, если все пройдет, как запланировали. Но настоящая леди, всегда должна оставаться леди же. - она бросила быстрый взгляд на Атию, которая смутилась после этих слов. Эльфийка тенью следовала за любимым и искоса поглядывала на окружающую ее обстановку. Хотя Тия и была уверена в чувствах Корела, желала, чтобы он жил в покое и комфорте, но тут ей было несколько неуютно. Не в мебели дело. Она чувствовала себя растеренной и слабой рядом с такими, как Варика. В школе тоже были подобные девицы, но Атия обходила их стороной. Ей удавалось поддерживать с ними нормальные ровные отношения, но как и со всеми остальными впрочем. Близкой подругой девушки стала учеба, которой она тогда и отдавалась полностью, на радость преподавателей. Но это было тогда. А тут... Наверняка Корелу не понравится, если она ото всех дистанцируется. Поэтому, после секундного замешательства, Атия подняла глаза и улыбнулась в ответ Варике:
-Приятно познакомиться с истиной леди. Наверняка во дворце есть не мало служанок, которые помогают Вам так великолепно выглядеть. - ответила Тия и скинула капюшон, зацепив шпильки, удерживающие волосы в косе.. Таиться смысла уже не было, а вот Варика помрачнела, увидев каскад волос эльфийки с золотистыми искорками в прядях. После твердого взгляда изумрудных глаз Тии, Варика отвернулась и уже гораздо прохладнее произнесла:
-Вас проводят в ваши комнаты. Слуги уже ожидают вас.
Тут Атия испугалась. Оставаться в этом дворце в комнате одной... Девушка крепче вцепилась в руку Корела.
-Не оставляй меня...- шепнула она любимому. В глазах девушки мелькала уже настоящая паника. Она еще не знала толком этого мира, а Корел, её безграничная любовь к нему, единственное, что удерживало эльфийку в спокойном состоянии. Только рядом с ним ей не хотелось спрятаться ото всех и просто наблюдать из дальнего угла. Он действительно был единственным существом во вселенной, рядом с которым Тия забывала обо всем, лишь бы он был счастлив и доволен жизнью. Все ее личные проблемы и страхи отходили на второй и третий план. Она больше жизни его любит.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Корел

Корел

Достижения :
Королевский дворец Brains10Королевский дворец Brains10Королевский дворец Brains10Королевский дворец Brains10

Сообщения : 174
Сияние духа : 3049
Репутация : 28

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Королевский дворец Empty
СообщениеТема: Re: Королевский дворец   Королевский дворец EmptyЧт 20 Июл - 16:13

21.11.1600

После слов своей любимой я понял что нужно было рассказать ей о планах, ведь она не знала о том что происходит. Но мне не хотелось ее тревожить, ведь спокойствие моего самого родного создания в этом мире важнее всего. Потому я еще немного подумав  обратился к Варике и дождался что бы она обернулась.
- Варика, она будет жить в комнате со мной, незачем занимать лишние комнаты, - я говорил все это с прикрытым правым глазом так как у нас уже была разработана система сигналов. Не дожидаясь ответа сразу же сказал Варике о том что нам нужен портной в комнату. Сейчас она должна была показать себя как соперницу и обидевшись уйти. Тем временем я приобнял свою любимую и погладив по своей любимой головушке.
- Не беспоокойся любимая, я тебя никуда не отпущу, - шепнул я своей ненаглядной на ушко, - все хорошо, не переживай. Ты пойдешь со мной на бал мое солнце?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://readmanga.me/
Атия Крим

Атия Крим

Достижения :
Королевский дворец Brains10Королевский дворец Brains10Королевский дворец Brains10Королевский дворец Brains10

Сообщения : 238
Сияние духа : 4202
Репутация : 27

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Королевский дворец Empty
СообщениеТема: Re: Королевский дворец   Королевский дворец EmptyПт 21 Июл - 1:38

21.11.1600

Варика приняла оскорбленный вид:
-Негоже королю делить с кем-то спальню. Даже если господин надумает жениться и выберет одну из благородных девиц, то комнаты у короля и королевы свои...
Договорить она не успела, наткнувшись на взгляд Корела.
-Впрочем, Вы можете по своему все перестроить. Только на балу побольше девушек на танец пригласите. У нас большой выбор.- фыркнула она и быстро пошла по коридору, не оглядываясь.
-Вот комната, в которой хотели поселить Вашу спутницу, но она маленькая. Ваша дальше по коридору через две двери. На этом моя миссия пока закончена, позвольте откланяться.- проговорила Варика и скрылась за поворотом коридора.
Атия неуверенно зашла за любимым в его комнату. Девушка рассеяно рассматривала огромную кровать, на которой могло свободно поместиться с десяток человек, камин и большие окна с тяжелыми портьерами. Но сказать девушка ничего толком не успела. Только подошла, легко коснулась щеки любимого кончиками пальцев и успела шепнуть:
-Я с тобой не то что на бал пойду, я за тобой на край света отправлюсь не раздумывая.
В это время в комнату влетели три служанки и один очень активный старичок с лентой-измерителем. Они поставили Атию и Корела посреди комнаты и начали снимать мерки, на ходу обсуждая фасоны и цвета одежд. Эльфийка не сопротивлялась. Она понимала, что должна соответствовать титулу спутницы Корела на предстоящем балу. Но чего ей это стоило... Чужие прикосновения вызывали неприязнь. И дело было не в том, что это люди, а просто... Только одному существу во вселенной было позволено касаться ее кожи на плечах или ногах. Но этот прекрасный эльф сейчас был занят тем же, что и она сама. Судя по не самому веселому взгляду, тоже не кайфовал. Тяжело вздохнув, Атия подняла руки, как попросила одна из служанок и предоставила им возможность обмерять ее дальше. Все ради  любимого. Она должна сегодня не ударить в грязь лицом. Ей так безумно хотелось, чтобы Корел гордился ею...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Корел

Корел

Достижения :
Королевский дворец Brains10Королевский дворец Brains10Королевский дворец Brains10Королевский дворец Brains10

Сообщения : 174
Сияние духа : 3049
Репутация : 28

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Королевский дворец Empty
СообщениеТема: Re: Королевский дворец   Королевский дворец EmptyПт 18 Авг - 21:22

21.11.1600




Корелу откровенно не понравилась комната в которой хотели поселить его спутницу и его лицо немного скривила гримаса злости. Когда Атия согласилась пойти на бал на душе у парня стало легче и теплее, а ее прикосновение к щеке отозвалось нежностью в сердце. А затем влетели служанки и портной и закипела работа, эльф уже привык к подобного рода вещам, но когда он перевел взгляд на свою любимую его лицо стало жестким. Он сразу же понял что именно ей не приятно и  лицо его стало жестким. В один миг портной вместе со своими помощницами оказались за дверью с полученным приказом:
- Одеяния должны быть готовы до вечера.
- Но ми сир мы не успели снять все мерки, - начал говорить портной.
- Если вы действительно лучший портной в городе, то вы с легкостью сможете справиться с этим заданием. В противном случае, ты лишишься пальцев на руках, я больше не позволю вам снимать мерки.
С этими словами он захлопнул дверь и вернулся к своей ненаглядной, сев рядом на кровати.
- Прости, тебе было неприятно, я должен был об этом подумать...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://readmanga.me/
Атия Крим

Атия Крим

Достижения :
Королевский дворец Brains10Королевский дворец Brains10Королевский дворец Brains10Королевский дворец Brains10

Сообщения : 238
Сияние духа : 4202
Репутация : 27

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Королевский дворец Empty
СообщениеТема: Re: Королевский дворец   Королевский дворец EmptyПт 18 Авг - 22:28

21/11/1600

-Все хорошо, родное моё сердечко.- мягко улыбнулась Атия Корелу. Эльфийка подумала о том, что у них еще есть время до вечера и у нее появилась еще одна цель. Во что бы то ни стало, любимый должен отдохнуть. На их долю в последнее время выпало не мало проблем и переживаний, а сегодня, судя по всему, у Корела важный день.  Много новых лиц и знакомств, понадобятся силы…
Девушка обняла свое сокровище и утянула к кровати. Там, устроившись с ним поудобнее поверх покрывала, Тия применила все свое очарование и нежность, чтобы окружить любимого лаской, но не затронуть те струны, что так явно звучали в их отношениях в таверне. Атия постаралась окружить своё счастье как бы… коконом нежности, отгородив его от остального мира стеной любви и ласки. В конце концов любимый задремал. Довольная Атия, убедившись, что ее солнышко уснул, соскользнула с кровати и тихо, почти бесшумно отправилась искать тут кухню.  Коридоров было много, Тия уж хотела спросить дорогу, как услышала тихий разговор…
-Ты долго слушала под дверью?- спросил властный голос, явно принадлежавший молодой женщине.
-Да, госпожа. После того, как новый господин выгнал портных, там была полная тишина.- голосок служанки чуть дрожал.
-Они остались вдвоем, но было тихо…- голос благородной девицы замолк на минуту. Его хозяйка явно раздумывала.- Продолжай следить. Если она окажется его сестрой, то надо будет быть с ней милой. Этот парень, Корел кажется, слишком лакомый кусок, чтобы бросаться сломя голову и проиграть.  За ним тут настоящая охота начнется при дворе. Королевой любая стать захочет…- казалось, что благородная девица рассуждала уже сама для себя. Но потом спохватившись чуть повысила голос.- Иди и прислуживай им. Я должна знать о каждом их шаге и вздохе.- распорядилась она и Атия услышала, что в разные стороны разошлись две девушки с разными походками. Эльфийка стояла в неглубокой нише в тени и пыталась восстановить дыхание, прижав ладошку к сердцу. Девушка понимала, что Корел слишком хорош, чтобы не привлекать к себе внимания, а с его аурой власти… он привлечет к себе не мало женских и девичьих сердец. 

-Будь, что будет… Но я всю жизнь буду любить тебя…- прошептала девушка спящему в своей комнате любимому и отправилась искать кухню дальше.  Искомое помещение нашлось в этот раз быстро. Эльфийка попросила у повара свежий яблочный сок и шоколада. Её любимый эльф, хоть и не был сластеной, но хороший шоколад любил. Да и пользы от него много будет сегодня. Именно ради этого Атия и выбралась из комнаты любимого. Вернулась она тоже довольно быстро. Присев на край кровати, девушка сначала просто несколько мгновений смотрела на самое дорогое существо для нее на свете, а затем мягко разбудила нежным прикосновением. Оставив сок с шоколадом на столике у кровати, Тия отошла к окну и, разглядывая дворцовый сад, рассказала об услышанном. Она все еще не признавала себя достойной такого сокровища, как Корел, но использование его чувств, о которых говорила та девица, считала не допустимым. Она рассказала все ради того, чтобы он был осторожен. Хотя одна мысль, что он может прикоснуться к другой с нежностью и лаской, рвала душу и сердце девушки в клочья.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Корел

Корел

Достижения :
Королевский дворец Brains10Королевский дворец Brains10Королевский дворец Brains10Королевский дворец Brains10

Сообщения : 174
Сияние духа : 3049
Репутация : 28

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Королевский дворец Empty
СообщениеТема: Re: Королевский дворец   Королевский дворец EmptyСб 19 Авг - 0:15

21/11/1600


После того как портной ушел я буквально почувствовал тепло, нежность и ласку исходящую от моей любимой, это было настолько умиротворяюще что я позволил себе задремать. Из состояния дремы меня вывели движения моей любимой, но я не стал открывать глаз, а просто продолжил лежать и через пару минут снова задремал. На следующий раз я уже проснулся от нежного прикосновения Атии, медленно открыв глаза я посмотрел на свою любимую. В руках она держала судя по запаху яблочный сок и плитку шоколада, тут я задумался, а любит ли она его, но решил посмотреть чуть позже. А затем она встала и прошлась по комнате рассказывая о том что слышала. Плечи девушки слегка вздрогнули после последних слов, но моя рука тут же оказалась у нее на правом плече, а затем  я притянул ее спиной к своей груди и обнял, так мы и стояли у окна почти вечность.
- Я люблю тебя, очень сильно люблю, мне просто не хватает слов что бы передать все свои чувства. - Прошептал я нежно ей на ушко.
В следующий миг без стука ввалились в дверь портные, на этот раз вместе с первым дедом был еще и второй. И нас начали наряжать. В конце концов, когда я увидел свою любимую в платье у меня просто не было слов.
- Ты просто божественна, - я предложил своей любимой руку и ласково улыбнулся, - пошли на бал солнце мое.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://readmanga.me/
Атия Крим

Атия Крим

Достижения :
Королевский дворец Brains10Королевский дворец Brains10Королевский дворец Brains10Королевский дворец Brains10

Сообщения : 238
Сияние духа : 4202
Репутация : 27

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Королевский дворец Empty
СообщениеТема: Re: Королевский дворец   Королевский дворец EmptyВс 20 Авг - 16:21

21/11/1600

Атия только успела нежно улыбнуться любимому, как в комнату вернулись портные. Девушка не стала им сопротивляться и мужественно вытерпела все одевания и причесывания. Слова Корела грели душу эльфийки и она часто улыбалась, поглядывая на него, благо после первого этапа переодевания их не разделяла ширма. Только когда все было окончено, Тия посмотрела в зеркало и удивленно вскинула брови. Нежное голубое платье было бы простым, если бы не изысканность линий. Волосы собраны в легкую косу только на макушке, но украшены небольшой диадемкой. Атия посмотрела на служанку, что стояла рядом с ней, и хотела уже было поблагодарить ее, за то, что девушка подобрала идеальный образ, подчеркивающий красоту эльфийки, но вспомнила разговор, подслушанный в коридоре. Может быть именно эта девушка следит за ними...? Тия гордо вскинула голову и только молча кивнула служанке. Настроение уже начало было катиться в бездну, но слова любимого и его взгляд, полный любви, быстро наполнили Тию теплом. Она не могла сердиться рядом с самым обожаемым существом во вселенной. Эльфийка положила руку на локоть любимого, не удержалась и легко поцеловала его в щеку, но потом быстро вернулась в нужную позицию, и только веселые огоньки плясали в ее глазах. На такой ноте эльфы и вышли из комнаты.
Едва они оказались в главном зале, там тут же наступила тишина. Не менее пяти десятков глаз впились в Корела с Атией, оценивая каждый их шаг и каждое движение. Тия чуть не сбилась с шага. Но она не могла так подвести своего ненаглядного Корела, ей удалось удержать на лице благожелательное выражение и милую улыбку. Может только небольшой румянец выдавал, что Атии в первый раз приходиться находиться в центре внимания такого количества народа. Между тем Корел вел ее по широкому проходу, который образовали расступившиеся люди. В конце его было возвышение с небольшим троном. Но едва любимый эльф Атии ступил на первую ступеньку, ведущую к трону, перед ним показался дородный, украшенный толской золотой цепью мужчина.
-Кто ты такой и по какому праву хочешь взойти на этот трон?- требовательно спросил он Корела. 
Атия внутри сжалась. Она еще многое не до конца понимала, но была уверена, что у Корела в этом зале прав на этот трон больше, чем у любого из присутствующих в зале. Девушка посмотрела в лицо мужчине, преградившему им путь. Там не было зла. Усталость да, немного какой0то затаенной грусти, но в остальном... Тот явно хотел соблюсти какие-то правила, а не выгнать их с Корелом из дворца. Девушка немного успокоилась и опустила глаза в пол, ожидая ответа Корела этим людям.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Корел

Корел

Достижения :
Королевский дворец Brains10Королевский дворец Brains10Королевский дворец Brains10Королевский дворец Brains10

Сообщения : 174
Сияние духа : 3049
Репутация : 28

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Королевский дворец Empty
СообщениеТема: Re: Королевский дворец   Королевский дворец EmptyПн 21 Авг - 18:02

21/11/1600


По дороге я все пытался собраться с мыслями, сейчас будет бал на котором произойдет доказательство того что я королевских кровей. Мне передадут амулет и придеться опьять пролить крови. Почему-то мне никак не хотелось что бы моя любимая видела как я пускаю себе кровь, по моей задумке этот вечер должен был стать самым важным в нашей с ней жизни. Я незаметно потрогал карман с лежащим внутри кольцом. Затем мы вошли в зал, как ни странно многие взгляды были открыто направлены на нас и лишь пара людей умело скрывали свой интерес. Когда я подошел к трону и встал на первую ступеньку, передо мной показался дородный и украшенный золотой цепью мужчина, после чего задал вопрос.
-Кто ты такой и по какому праву хочешь взойти на этот трон?- требовательно спросил он у меня.
-Моё имя Корел Валларский, по праву силы и крови, - довольно хмыкнул я окидывая взглядом всех присутствующих, и их глазах читалась паника маленького зверька перед огромным, голодным хищником. Затем мне дали амулет и я капнул на него пару капель своей крови, подтвердив тем самым одно из двух прав на трон. А затем были танцы и веселье, гнетущая атмосфера сменилась радостью и забавами. В конце концов я выцепил из толпы Варрику и позвал к себе, после чего наклонился прошептав на ухо:
- Если я еще хоть раз увижу, услышу, или узнаю о том, что ты хоть немного посмотрела на мою возлюбленную и я изничтожу тебя, ты девушка смышлёная, сама понимаешь что кроме смерти есть вещи и намного хуже. Затем я улыбнулся, поклонился и пошел к тому кто забирал у меня в трактире печать. Разговор с ним меня не порадовал так-как мне предстояло устранить еще одного человека, причем сделать это нужно было именно сейчас. Я подошел к своей любимой, извинился и сказал что мне нужно удалиться на некоторое время. Боже как же хотелось сделать ей предложение прямо сейчас, не ждать удобного момента, не ждать пока все дворяне соберутся, но все нужно было сделать по правилам, и я пошел.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://readmanga.me/
Атия Крим

Атия Крим

Достижения :
Королевский дворец Brains10Королевский дворец Brains10Королевский дворец Brains10Королевский дворец Brains10

Сообщения : 238
Сияние духа : 4202
Репутация : 27

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Королевский дворец Empty
СообщениеТема: Re: Королевский дворец   Королевский дворец EmptyЧт 3 Май - 23:21

21/11/1600
Атия чувствовала себя не в своей тарелке среди всех этих разряженных людей. Девушка скромно стояла позади любимого, пока тот оффициально принимал власть в этом городе. Нет, все конечно правильно. Корел принц по праву рождения. Он достоин этого трона. А может быть и большего. Но вот она остается все той же простой девчонкой, пусть даже сейчас и красиво наряженной.  Внимание к Корелу других девушек ранило эльфийку, но у нее хватало ума и веры любимому, чтобы держать эти мысли глубоко в нутри.
Когда  ее любимого увел с собой важный с виду гражданин, чтобы уладить государственные дела, девушку окружили дамы. Они наперебой пытались наговорить Атии комплиментов и подружится. Сама девушка рассеяно кивала и легко улыбалась окружающим, высматривая Корела. Тот сразу же подошел к ней, как вернулся. Он обхватил талию девушки руками и увел в круг танцующих. Атия не знала местных танцев, даже музыка была ей незнакомой. Но Тия доверилась рукам любимого и они поплыли в танце. Эльфийка не отрываясь смотрела в глаза, которые, казалось вынимали из нее душу. Он просто таяла от нежности, горящей в глазах Корела, да и он так же тонул в ней явно. Они и не заметили, как все другие остановились и освободили все место для танцев для них двоих. Любовь этих двух эльфов покорила и людские сердца.
 
22/11/1600-25/11/1600
Прошло всего четыре дня с того волшебного танца в день вступление Корела на трон, а настроение Атии стремительно катилось в бездну. Дело было не в том, что эльфийка оказалась оторванной от своего родного леса. Да, контакта с природой не хватало, но Тия нашла кое-какой выход. В саду дворца девушка нашла укромный уголок, где она могла спокойно разуться и через землю питать свою магию силами природы. Но приходила сюда девушка по ночам. Не просто потому что днем увидеть могут. А потому что по ночам ее любимый и ненаглядный Корел исчезал. Каждую ночь. Дождавшись, пока Атия уснет, эльф выскользал из спальни и пропадал в ночи. Вот только Тия просыпалась еще в тот момент, как он закрывал дверь.  Первую ночь девушка ждала, почти не плакала, уговаривая себя, что у парня много дел, которые лучше делать под покровом ночи, без лишних глаз и свидетелей. Только под утро уснула, а на следующий день ни слова не сказала любимому. На следующую ночь оставаться в холодной кровати не было сил. Девушка накинула теплую шаль и вышла в сад. Именно тогда Тия набрела на свой укромный уголок и получила наслаждение от контакта с родной стихией.  Утром Корел нашел уже более спокойную Атию, крепко спящей в их кровати. Так каждую ночь Корел уходил по своим делам, а Тия гуляла в саду.
Следует отметить, что эльфийка никогда не думала, что любимый может крутить какие-то романы на стороне. Да, она все еще считала недостойной себя такого счастья, но бережно хранила их любовь. Верила, что только она понимает его на столько, чтобы придавать силы двигаться дальше и, что только она может создать своему солнышку такие условия, в которых он будет действительно спокоен и счастлив. Так и в эту ночь девушка спокойно шла к своему местечку в садике, когда услышала чьи-то голоса. Бесшумно эльфийка приблизилась к беседке, где шел разговор и заглянула внутрь. Разговаривали две девушки. В одной из них Атия узнала Варрику.
-Еще немного и я смогу затащить его в постель. После этого он просто обязан будет на мне женится. Иначе скандал будет на весь Анаден.- страстно говорила Варрика своей собеседнице.
-Ну я не была бы так уверена. Он пылинки сдувает с этой своей… спутницы. Поговаривают, что они даже спят уже вместе. На ней и женится же. Хотя и усложнит себе этим жизнь в разы. Вот если бы женился на одной из местных благородных девиц, то получил бы поддержку не малую в своем правлении. - возразила вторая девушка.
-Да плевать я хотела на эту полудеревенскую девицу. Корел каждую ночь со мной встречается. И пока правда ничего прямо не говорил, вроде как по делам, но все время Варрика, Варрика.  Никуда без меня. И так порой смотрит. А один раз…- Варрика склонилась к уху собеседницы и дальше говорила уже совсем тихо. Девушки тихонько смеялись во время этого рассказа, а Атия, бледная как полотно, бесшумно исчезла в кустах.
Эльфийка и сама не помнила, как добралась до своей комнаты. Там она просто упала плашмя на кровать и разрыдалась. Все ее потаенные страхи, все. Что девушка держала в себе эти дни вырвалось наружу. Все хрустальные замки, в которых она прятала недовольство своей внешностью и неловкость за незнание привычных тут  этикетов, вырвались наружу. Она доходила до крика в подушку, чтобы никто не слышал, но этот крик просто рвал душу.  Удержать его не было никаких сил. Девушку трясло от понимания, что она никогда не сможет сделать любимого счастливым. Что она не имеет права навязывать свою любовь и держать его рядом. С ее исчезновением, в его жизни все станет в разы легче. Она мало того, что не нужна, она мешает. Мешает любимому. Но как жить без него она не знала. Истерика закончилась только часа через два. Обессиленная девушка стояла у окна и смотрела как зарождается рассвет. Она приняла уже все решения, но оставалось собраться с силами и сделать последний шаг. Корел был все еще занят. Но оно и к лучшему. У Атии было время собрать все необходимое на первое время и подобрать одежду.
Чувств не было. Душа атии просто омертвела. Эльфийка всю себя отдала до самого донышка души, ради Корела. Ему…
Закрыв глаза на минуту Атия решилась. Она резко развернулась и, подхватив свой небольшой узелок, бесшумно покинула дворец.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Корел

Корел

Достижения :
Королевский дворец Brains10Королевский дворец Brains10Королевский дворец Brains10Королевский дворец Brains10

Сообщения : 174
Сияние духа : 3049
Репутация : 28

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Королевский дворец Empty
СообщениеТема: Re: Королевский дворец   Королевский дворец EmptyВс 27 Май - 19:59

25/11/1600


Все дни что Корел с его любимой находились в королевском дворце, эльфу приходилось заниматься устранением дворян и главарей преступных организаций. И все это он проворачивал под покровом ночи. Спирит исправно информировал его и передавал различную информацию Варрике. И вот, когда на пятый день со всеми заданиями было наконец покончено, уставший Корел вернулся в покои и не смог обнаружить свою Атию, ее нигде небыло. Сначало было он подумал что ее похитили, но как оказалось, все было еще сложнее. Сразу на душе у него стало как-то тревожно, он метнулся к прислуге и рез час расспросов он узнал все. Он узнал где находиться Варрика и так же где находиться ее подруга с которой она общалась. Он нашел слугу который видел Атию подслушивающею разговор между девушками. Подружка Варрики была обычной дочкой какого-то барона, потоэтому и не привыкшей к боли. Она рассказала все почти сразу. Корел не сдерживался и выпустил наружу тьму из самых потаенных уголков души. После продолжительных пыток, девушку кинули в темницу. Затем Корел пригласил к себе Варрику.
- Вы хотели меня видеть, - слегка поклонившись спросила пришедшая Варрика.
- Хотел, выпьем? - кивнув спросил Эльф наливая в бокалы вино.
- Я согласна. Вы что-то хотели? - спросила девушка ликуя в душе и беря бокал в руку.
- Я хотел пообщаться с тобой в неформальной обстановке, - произнес Корел сделав глоток, его примеру последовала и девушка.
- Это первый раз когда ты решил поговорить со мной не по работе, в чем же причина? - произнесла Варрика стрельнув глазками.
- Ну во-первых тебе бы стоило расстегнуть корсет, давай я тебе помогу.
- Вот так сразу, - улыбнулась девушка, - ну помоги.
После того как эльф расслабил веревки на корсете Варрики он отошел на пару шагов. Девушка непонимающе посмотрела на него и почувствовала легкое головокружение и холод, который начал расходиться по всему ее телу.
- Не подумай, что я хотел бы заняться с тобой чем-то таким, просто мне не хотелось бы, что бы ту умерла раньше положенного времени, - на лице у Корела появилась жестокая улыбка.
- Т-ты отравил вино, ты же тоже его пил.
- На меня не действуют большинство ядов, а те что действуют, не смогут причинить мне сильного вреда. Ах, да сначала ты почувствуешь холод, затем начнешь истекать кровью, не советую тебе двигаться.
- За что... - еле выдавила из себя Варрика.
- Ты прекрасно знаешь, ты ведь видела мою любимую вчера и все же сказала своей подруге все те слова.
- Откуда ты зна... - не договорив девушка начала кашлять кровью.
- Поверь ее участь тоже незавидна, но она выживет, как и ее семья, а ты и твоя нет, - улыбнулся эльф своей самой доброй из улыбок, но сейчас она вызывала только жуть.
- А теперь давай поговорим и я возможно, дам тебе противоядие, но учти что времени у тебя очень мало...


...- Ну, твоя жизнь подходит к концу, - сказал Корел увидев что из глаз Варрики тоже начинает течь кровь и поднес бакал к губам, - извини, но противоядия на самом деле нет, тост, за наши приятные хоть и не очень долгие деловые отношения. В этот момент в комнату вошёл Спирит, он не мог, не знать что тут происходит, ведь его люди были повсюду. Он увидел следующую картину, на полу лежала Варрика истекающая кровью, а возле нее сидел король пьющий вино. Затутманеным взором Варрика увидела Спирита и умоляюще пробулькала "Помоги". Но тот увидев улыбку Корела и его взгляд, понял что тут он тоже может встретить свою смерть и сразу же пришел в движение, но в следующий момент почувствовал затылком стену и как что-то холодное слегка порезало ему горло. Перед ним уже стоял эльф, его татуировки светились зеленым.
- Ну что же старый лис, назови мне хотя бы одну причину не убивать тебя. - Спирит сразу же понял что Варрика все уже россказала.
- Я думал только о безопасности королевства и действовал тоже ради него. - Сталь на его горле надавила сильнее.
- А еще я знаю куда направилась твоя спутница...


- Не советую пить вино старик, надеюсь ты не нарушишь наш уговор. - Сказал Эльф и направился на поиски своей любимой. А спирит медленно сполз на пол тяжело дыша. Корел не стал его убивать еще и потому, что он мог пригодиться в делах королевства.


Переход:>>Лес золотого воинства
Вернуться к началу Перейти вниз
http://readmanga.me/
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Королевский дворец 06da7a328084003d587b8331fa978b16Королевский дворец 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Королевский дворец Brains10Королевский дворец Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5069
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Королевский дворец Empty
СообщениеТема: Re: Королевский дворец   Королевский дворец EmptyВс 9 Сен - 19:23

19\12\1600

Йоррин провела в этом городе несколько дней. Корел был одним из самых загадочных участников их гильдии. Девушке было интересно как он и чего добился. То, что увидела и узнала Йоррин, ей понравилось. Похоже прежний король был довольно агрессивным и алчным. Хотя может за своим поведением и просто пытался свои страхи и комплексы. Но народ, простой народ от него настрадался. Теперь все замерли в ожидании. Что и как предпримет новый король. А тот взял и пропал. Аякс, который держал связь со всеми грифонами стаи постоянно, говорил, что грифон Корела немногословен, но парень в порядке. Подробности мол расскажет сам. Тогда Йоррин решила, что хватит скрытничать и решила явиться ко двору Корела официально.
-Довольно прохладно будет в таком платье, но марку надо держать.- провела по бёдрам Йоррин, расправляясь тонкое голубое платье. Оно очень удачно оттеняло голубые глаза девушки и не особо резко контрастировало с рубиновым амулетом на груди. Волосы решила Йоррин не собирать в прическу. Отпустила красноватую копну на волю, только несколько прядей на макушке перехватила золотым шнуром.
-Оружие брать не буду. Думаю во дворце найдется не мало железа.
Аякс, мысленно слушающий эти монологи, комментировать не стал. Он не собирался покидать свою наездницу в ближайшие дни. А значит и в обиду не даст. Наконец девушка была готова. Она накинула на плечи теплый плащ и  вышла из небольшого трактира на окраине Регрива. Через несколько минут Девушка, уже верхом на Аяксе, начала снижение над главной площадью Регрива. Она не торопилась приземляться, давая гражданам время привыкнуть к виду грифона, а Корелу появиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Корел

Корел

Достижения :
Королевский дворец Brains10Королевский дворец Brains10Королевский дворец Brains10Королевский дворец Brains10

Сообщения : 174
Сияние духа : 3049
Репутация : 28

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Королевский дворец Empty
СообщениеТема: Re: Королевский дворец   Королевский дворец EmptyВт 5 Янв - 1:11

19\12\1600


Сегодня был день когда Корел решил сделать себе разгрузочный день. Мало помалу он втягивался в государственные дела и принципы управления оным. Хотя втягивался слишком простое слово, это как будто бы заржавевшие шестеренки завел и заставили силой прокручиватся, не добави ни капельки смазки в сам механизм. В общем сегодня эльф спал до упора. Проснулся он от того что в его сознании активно звал Тенеклюв. "Йоррин с Аяксом прилетели, сейчас они кружат над городом, пугая жителей." На самом деле ничего удивительного в том что жители больше боялись такого зрелища чем восхищались, не было. Ведь все новое и странное вызывает тревогу. Сам же Корел на Тенеклюве перед всеми не передвигался, являясь по своей натуре эльфом скрытным и не выставляющим своих сильных сторон на показ. Раскрыв глаза, он увидел, что его любимая уже куда-то упорхнула. Не став долго думать на этот счет он написал записку и оставил ее на застеленной кровати, придавил небольшим грузиком, что бы та не улетела. "Пора бы озаботится магическим амулетом для связи.", подумалось Корелу, "Вот только где же его тут взять то."
Быстро одевшись и накинув плащ он выдал приказ страже открыть одно из больших окон в башне возле гостевых покоев, и подготовить лучшие гостевые покои рядом с этим местом прямо сейчас. Вернувшись в комнату, он споро забрался на крышу через окно в покоях. Накинув капюшон на голову он забрался на Тенеклюва и полетел к Йоррин.
Тенеклюв несся со скоростью ветра, как он сказал Корелу, сейчас он был даже быстрее Аякса, хотя и не сильнее. Корел был рад успехам своего друга, ведь он отлично понимал через что тому пришлось пройти в своей стае."Теперь ты не изгой, а почетный член нашей с Атией семьи, и я никогда не брошу." Произнес мысленно Корел, обняв за шею Тенеклюва. В этой жизни у парня было только два существа к которым он смог начать относиться с нежностью и заботой...
Быстро подлетев почти в потную к Аяксу, Корелу показалось что тот немного дернулся, не ожидая такой прыти от Тенеклюва, но он не подал вида больше ничем.
- Летим за мной, - прокричал эльф Йоррин, полетев в башню.
Залетев внутрь башни, Корел закрыл окно, дабы не впускать внутрь холод и произнес слезающей с Аякса Йоррин.
- Добро пожаловать в мой дворец, давно не виделись. - Эльф опустил капюшон, его лицо было спокойным как бескрайнее море, впрочем, как и всегда. Только его глаза цвета насыщенного изумруда выдавали радость от встречи с кем то из старых знакомых, с кем то, кто был не из этого чертового дворца.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://readmanga.me/
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Королевский дворец 06da7a328084003d587b8331fa978b16Королевский дворец 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Королевский дворец Brains10Королевский дворец Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5069
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Королевский дворец Empty
СообщениеТема: Re: Королевский дворец   Королевский дворец EmptyВт 5 Янв - 1:27

19/12/1600
Йоррин удивилась тому, что их провели не через центральные двери. Девушка думала, что Корел хочет официально заявить всем о своей принадлежности к гильдии, но видимо у парня были свои планы. Что же, Йоррин не собиралась так с ходу расспрашивать о причинах его поступков, не на столько они были близки. Но Аякс заверял, что Тенеклюв и его наездник, всецело преданы гильдии и  ее идеалам. Видимо пришло время лично понять чего хочет этот загадочный молодой человек. Выглядел он просто… скучающим? Девушка официально улыбнулась молодому королю:
- Надеюсь, у Вас тут все в порядке. Слышала, что Вы недавно женились, простите, что отвлекаю Вас от вашей горячо любимой жены. Но у меня есть для Вас подарок. Девушка сняла с Аякса небольшой сверток и протянула Корелу:
-Раз уж мы решили обходится без официоза, то я его вручу Вам прямо сейчас. Там находятся двое небольших часов с секретом. Через них, при помощи капельки магии, вы сможете в любой момент связаться с вашей ненаглядной супругой. Сейчас они полностью заряжены, сеансов на тридцать хватит. А теперь прошу меня простить, мне нужно переодеться, проводите меня в мои покои, пожалуйста. И не переживайте, на долго я Вас не задержу.
Девушке было немного обидно за неоправданные надежды. Но корила она только себя. Привыкла мастер со всеми обниматься и по душам разговаривать. Но тут были видимо другие правила, которые ей надо было принять. Ведь дела то Корел в королевстве ведет правильно. Остальное ее личные эмоции.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Корел

Корел

Достижения :
Королевский дворец Brains10Королевский дворец Brains10Королевский дворец Brains10Королевский дворец Brains10

Сообщения : 174
Сияние духа : 3049
Репутация : 28

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Королевский дворец Empty
СообщениеТема: Re: Королевский дворец   Королевский дворец EmptyВт 5 Янв - 9:03

19/12/1600


- На самом деле дела в королевстве начали менее более нормализоваться. Как оказалось, во мне течет королевская кровь, что наложило на меня некоторые обязанности. - Тяжело вздохнул парень и вспомнив о манерах о которых читал в последнее время, произнес.
- Извиняюсь что прием был не так почетен, но я предположил что вы порядком замерзли в вашем прекрасном платье, а я не могу позволить гостье мерзнуть. После того как вы переоденетесь, я устрою официальный прием. Пока что я буду в своем кабинете, он прямо по коридору и на лево.
Прийдя в свой кабинет Корел обнаружил в нем своего старинного друга. Лит сидел на кресле и откровенно скучал.
- Что ты здесь делаешь, верзила. - Спросил эльф и ухмылка тронула его губы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://readmanga.me/
Литаэль

Литаэль

Достижения :
Королевский дворец Brains10Королевский дворец Brains10Королевский дворец Brains10Королевский дворец Brains10

Сообщения : 107
Сияние духа : 3020
Репутация : 7

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Королевский дворец Empty
СообщениеТема: Re: Королевский дворец   Королевский дворец EmptyВт 5 Янв - 9:05

19/12/1600


- Привет Тень, давно не виделись. - Весело засмеялся Лит.
- Я уже давно не использую это имя. - Поморщился Корел и спросил.
- Так что же тебя сюда привело Святоша.
Лит сделал вид что, обиделся:
- Меня так не называли уже лет 30, еще с момента распада нашей группы скитальцев. Ты кстати не слышал об остальных?
- Только о Ксардене, он вроде как отправился исследовать мир через океан. Но ты не ответил на мой вопрос.
- Тут такое дело, я вроде как нашел девушку которая мне нравится, вот только дело в том, что она человек.
- Вот это ты загнул дружище. - Жизнерадостно засмеялся эльф. В компании своего старого товарища, он начал помалу оттаивать.
- Честно говоря она очень взбалмошная девченка. И такое чувство, будто притягивает кучу всяких ситуаций как магнит. Но ты же знаешь, люди очень быстро стареют и я не знаю, смогу ли смотреть на то, как она начнет медленно угасать. - Немного потухшим голосом произнес Лит.
- Ну, я то по счастливой случайности смог найти себе девушку эльфийку, но все же вариант есть. Хотя тут как посмотреть, если она и правда та единственная, то самый простой способ просто разделить с ней срок своей жизни. Хотя как еще один вариант есть артефакты способные продлить жизнь. Так что ты пока что присмотрись к ней и пойми, та самая ли она.
- Слушай Тень, а ты как стал королем.
- Честно говоря, если все свести к паре слов, то все из-за вот этого камушка. - Корел достал из тумбочки стола камень королей и бросил тот Литу. - Кстати, как выглядит эта девушка?
- Ну, у нее огненно-рыжий цвет волос, очень красивые глаза и еще очень доставучий грифон в компаньонах. - Ответил Лит поймав камушек и рассматривая его, последний кстати начал светится странным светом.
И тут дверь в комнату начала открываться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Атия Крим

Атия Крим

Достижения :
Королевский дворец Brains10Королевский дворец Brains10Королевский дворец Brains10Королевский дворец Brains10

Сообщения : 238
Сияние духа : 4202
Репутация : 27

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Королевский дворец Empty
СообщениеТема: Re: Королевский дворец   Королевский дворец EmptyЧт 7 Янв - 12:45

19/12/1600
Атия проснулась раньше своего ненаглядного мужа и улыбнулась. Это получалось редко, и дало девушке шанс сделать ему сюрприз. Эльфийка бесшумно выскользнула из кровати и отправилась на кухню. Она задумала принести своему солнышку завтрак в постель и начать этот день интересно и очень нежно. Чтобы он весь день улыбался, вспоминая тепло своей жены. Чтобы даже во время важных дел, он чувствовал, что она рядом и очень его любит. Но план с треском провалился. В их комнате Атию ждала уже только записка от любимого. Эльфийка грустно вздохнула и потопала переодеваться. Ее новый статус давил на Тию, но она собиралась сделать все, чтобы ее Корел ею гордился. Служанка доложила Атии о важной гостье. Эльфийка, зная некоторую замкнутость мужа, решила сама с ней пообщаться. Не прошло и двадцати минут, как Атия, во всей красе и при параде постучалась в комнату Йоррин.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Королевский дворец 06da7a328084003d587b8331fa978b16Королевский дворец 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Королевский дворец Brains10Королевский дворец Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5069
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Королевский дворец Empty
СообщениеТема: Re: Королевский дворец   Королевский дворец EmptyЧт 7 Янв - 12:58

19/12/1600
Йоррин ожесточенно терла кожу на руках, отмокая в ванне и все еще бурча себе под нос сдавленные ругательства. Нет, она все понимала конечно. Но этот город был жемчужиной владений гильдии, а прием такой выдал Корел. Девушка придумывала сто и один способ, как показать ему, как следует принимать гостей. Конечно скрытые навыки асасина вещь сильная, но он Король! Не просто хозяин какой-то таверны, а властитель целого королевства. Похоже ей придется очень аккуратно поучить его манерам и этикету.
После воды настроение девушки немного улучшилось. Но для официального приема Йорр решила выбрать смесь доспехов и женственности. Длинная юбка с разрезом до бедра на тонкие кожаные штаны, тонкая кольчужка на корсет. Волосы в высокий хвост и золотую цепочку на лоб.  На плачи Йорр накинула яркий плащ и эмблемой гильдии. Если местный король не может показать подданным значимость клана, значит это должна сделать мастер. В принципе результат Йорр устроил. Девушка стояла перед зеркалом, когда появилась Атия.
Жена Корела была очаровательна. А своего мужа возводила для себя явно чуть ли не ранг благих божеств. Йоррин задумалась, что она действительно толком Корела не знает, но раз он смог завоевать сердце такой девушки, то значит в нем что-то особенное есть. И тепло и забота. Эльфийка с очень нежным голосом и манерами, успокоила Йорр ничего не значащим разговором и Йорр, уже спокойная и улыбающаяся, последовала за Тией в рабочий кабинет ее мужа.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Атия Крим

Атия Крим

Достижения :
Королевский дворец Brains10Королевский дворец Brains10Королевский дворец Brains10Королевский дворец Brains10

Сообщения : 238
Сияние духа : 4202
Репутация : 27

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Королевский дворец Empty
СообщениеТема: Re: Королевский дворец   Королевский дворец EmptyЧт 7 Янв - 13:06

19/12/1600
Атия видела, что их гостья раздражена. Эльфийка понятия не имела, что произошло у этой девушки с огненно-красными волосами, но положение явно надо было спасать. Особой хитростью Тия не отличалась, поэтому решила просто с Йоррин подружится. Она рассказала ей о том, как ей тяжело во дворце, вдали от леса. И о том, что ее любимый каждый день придумывает что-то, что заставляет ее улыбаться, приближает к природе. То бансай, то план садового парка, то просто конная прогулка. В мире нет более теплого и заботливого мужа, чем ее Корел.
Первое впечатление о гостье у Атии было настороженное. На к концу их разговора, яркая, немного агрессивная и сердитая мастер гильдии, стала просто милой девушкой с озорной улыбкой. Атия очень открылась Йоррин и они уже почти подругами пошли в кабинет Корела.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Корел

Корел

Достижения :
Королевский дворец Brains10Королевский дворец Brains10Королевский дворец Brains10Королевский дворец Brains10

Сообщения : 174
Сияние духа : 3049
Репутация : 28

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Королевский дворец Empty
СообщениеТема: Re: Королевский дворец   Королевский дворец EmptyВт 19 Янв - 0:50

19/12/1600

Когда Лит описывал свою будущую жену, ну так по крайней мере казалось Корелу, дверь в кабинет отворилась и в нее вошла Тия. Лит поднял взгляд на дверь и закончил свой монолог фразой:
- Во, она...
Корел едва со стула не упал пытаясь понять что только что произнес его друг. Посмотрев на цвет волос своей любимой, и на ее глаза, он явно не мог соотнести описание данное ранее Литом с его любимой. Наконец он не выдержал паузы и спросил.
- Моя жена что ли, - выражение его лица в этот момент было каким то странным.
- Да нет же, девушка, что позади нее. - Уже шепотом произнес Лит, глядя на входящую в комнату Йоррин.
Корел Поглядел на главу гильдии и образовалась немая сцена. Сначала тихонько, а затем все громче, эльф начал смеятся. Со стороны это все выглядело наверное странно, но Корел ну никак не мог успокоиться. Наконец успокоившись и вытирая слезы, Корел посмотрел на выглядящую обеспокоенной Тию и озадаченную Йоррин произнес.
- Извините, просто мой старинный друг рассказал одну очень смешную историю и я увы не смог сдержаться. - Помалу на лицо парня наползало спокойное и отрешенное выражение лица. Но теперь это лицедейство ни кого не могло убедить в своей правдоподобности. А затем он тихонько выдохнул. - Ну ты даешь.
- Что привело вас, многоуважаемый мастер? - с поведением подобающим дворцовому этикету произнес поклонившись Корел.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://readmanga.me/
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Королевский дворец 06da7a328084003d587b8331fa978b16Королевский дворец 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Королевский дворец Brains10Королевский дворец Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5069
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Королевский дворец Empty
СообщениеТема: Re: Королевский дворец   Королевский дворец EmptyСр 20 Янв - 17:52

19/12/1600
Йоррин следовала за Атией, полностью доверившись эльфийке в выборе пути, а сама осматривалась. Как-то в этом дворце было пустовато и тиховато. Красиво безусловно, но рассчитано все не на несчастных шесть слуг, которых они с Тией встретили по пути. Ощущение какого-то полузаброшенного храма. Хотя внешне все было очень даже цивильно. Йорр, которая отогрелась заботой Атии, сейчас нервничала все больше и больше. Около кабинета Йорр остановилась, пропуская хозяйку вперёд, а сама все таки решила послушать мелодию этого места. Девушка на столько была захвачена тем, что обнаружила, что просто застыла в дверях кабинета с закрытыми глазами. Это было мощно, неожиданно и гипнотизировало Йорр. 
Атия уже находила дорогу в сетке коридоров дворца не задумываясь. Она уже привыкла к тому, что слуги расступаются при её появлении. Эльфийка сейчас просто, еле сдерживая нетерпение, направлялась туда, где стучало сердечко её любимого. Она не видела Корела с утра и уже успела дико соскучиться по мужу. Но, при входе в кабинет их с Йорр встретил взрыв хохота короля. Атия растерялась. Она обожала улыбку Корела, но такой откровенный хохот слышала чуть ли не в первые. Эльфийка растерялась, а когда Корел извинился, подошла к любимому, взяла его за руку и встала рядом с ним, чуть позади, чтобы спокойно видеть малейшие изменения на лице мужа. Это было одним из любимых занятий Тии, угадывать мысли и эмоции любимого по мимике и жестам. Но тут до Атии дошло, что пауза затянулась, она удивлённо посмотрела на Йоррин. Мастер все так же стояла в дверях, не шевелясь и не открывая глаз. 
-Что с ней, родной? - тихо спросила Тия любимого.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Литаэль

Литаэль

Достижения :
Королевский дворец Brains10Королевский дворец Brains10Королевский дворец Brains10Королевский дворец Brains10

Сообщения : 107
Сияние духа : 3020
Репутация : 7

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Королевский дворец Empty
СообщениеТема: Re: Королевский дворец   Королевский дворец EmptyВс 31 Янв - 2:27

19/12/1600


Когда в комнату вошла жена Корела, атмосфера сразу же поменялась. Лит смог отчетливо прочувствовать это. Как и отчетливо заметил перемену поведения своего давнего друга. Было такое чувство будто в нем щелкнули переключатель. Взгляд парня смягчился, стоило ему увидеть вошедшую в комнату эльфийку. А когда они взялись за руки атмосфера из дружеско-компанийской как то автоматом сменилась на домашнюю и уютную. По правде говоря Лит таким своего друга видел впервые. "Неужто и тебе посчастливилось найти счастье всей своей жизни" радуясь за друга подумал Лит, но с толикой грусти так как перевел взгляд на Йоррин стоявшую на входе с закрытыми глазами. Слишком много если появлялось даже если бы вдруг, каким то чудом, Йорр начала чувствовать подобные чувства к Литу. Но он спокойно прогнал эти мысли, ведь он никогда не был трусом, а потому пасовать перед неизвестными трудностями не собирался. Ну есть в этом мире такой тим людей, которые всегда идут напролом, не замечая ничего на пути и делиться этот тип на людей жестоких и коварных, и на твердолобых. А вот лит относился как раз ко второму.
Озорно улыбнувшись свой фирменной улыбкой эльф хитро произнес:
- Сударыня, а вы не боитесь споткнуться о порог? Позвольте проводить вас к стулу. - Лит поднялся и подойдя к Йорр, протянул той руку.
Корел же прошептал своей ненаглядной на ушко:
- Я абсолютно без понятия солнышко, мы с ней не особо общались в принципе. Нужно спрашивать у него. - Корел взглядом указал на Лита.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Королевский дворец 06da7a328084003d587b8331fa978b16Королевский дворец 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Королевский дворец Brains10Королевский дворец Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5069
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Королевский дворец Empty
СообщениеТема: Re: Королевский дворец   Королевский дворец EmptyВс 31 Янв - 16:10

19/12/1600
Знакомый голос Литаэля привёл Йоррин в чувство. Девушка помедлила ещё мгновение, оценивая прочувствованные мелодии, потом открыла глаза и с улыбкой посмотрела на Литаэля. 
-Вам не передать, как я рада, что Вы здесь, сударь. - Йорр схватилась за руку Литаэля, как утопающих хватается за соломинку. Хорошо, что Лит был парень крепкий, и пальчики Йорр не могли ему навредить. Йоррин немного потрясывало, она изо всех сил старалась успокоится. Дело в том, что в последнее время она уже привыкла полагаться на свои силы в любой ситуации. Она привыкла, что должна в любой ситуации, пусть на грани своей жизни, но сберечь своих друзей, людей в которых верила она, а они полностью доверяли ей свои жизни. Но здесь Йоррин чувствовала присутствие чего-то такого, перед чем её магия, её силы были бесполезны. Девушка понимала, что если начнёт именно применять свои способности, то её закружит и все сойдёт на ноль. Нет, страха за себя не было. Но Йорр чувствовала беспомощности, что не сможет защитить своих друзей.
Атия, которая сначала улыбнулась такой тёплой встрече Литаэля и Йоррин, где на грани оффициоза была искренне тёплая улыбка мастера и автоматически девушка потянулась к эльфу, увидела, что Йоррин сильно побледнела. Не понимая причин, эльфийка решила, что надо вмешаться. Как вести прямой диалог в такой компании Тия не знала, поэтому подошла с столику и налила всем вина. Она передала один через Литаэля Йоррин, а сама спокойно присела в кресло, со своим бокалом. 
-А я рада, что вы оба нашли время заглянуть к нам в гости. - прервала затянувшуюся паузу Атия. Эльфийка понимала, что что-то происходит. И надеялась, что её муж, её родное сердечко, найдёт выход из ситуации. 
Литаэль тоже усадил Йорр в небольшое кресло и передал бокал. Но девушка не хотела отпускать его руку. В этом непонятном месте, Литаэль был для неё, как гарант стабильности, что этот мир ещё не рухнул. Пришлось эльфу приземлиться на подлокотник кресла Йорр, видимо стыдно было бы по одному отгибать вцепившиеся а его ладонь пальчики девушки. Йорр благодарно кивнула Тие и сделала глоток вина. Напряжение немного отпустило, мастер посмотрела на озадаченного Корела и поняла, что объяснений не избежать. 
-Прошу прощения, за свое поведение. Наверное оно показалось вам немного странным... Расскажу по порядку. Не смотря на то, что Вы сударь, - кивнула Йоррин на Корела, - вызываете у меня немало вопросов. Но друг Литаэля, это и мой друг. Я полностью ему доверяю. 
Ладошка Йорр наконец перестала сжимать локоть Литаэля, а спокойно опустилась в его ладонь.
-Начнём с начала. - девушка легко улыбнулась.- Общая ситуация в империи удурчающая. Потомственные лорды просто мучают свои народ. Очень многие умрут этой зимой от голода и отсутствия тепла. Император болен, вы знали? Но этот недуг сведёт его в могилу ещё не скоро. Зато на его умственные способности эта болезнь влияет сильно. Он проводил приказы, про которые мне даже говорить стыдно. В этом человеке не осталось ничего святого. Собственный брат восстал против диктатуры самодура и началась война. Брата императора убили в первые же полгода, остались военно начальники, которые продолжили дело сопротивления. Но эта война высушила и опустошила Эранор. Обе стороны черпают свои ресурсы в простом народе. Лорды на местах лютуют особенно. Но, я думаю, с этой грязью вы и сами столкнулись уже напрямую. - Йоррин открыто посмотрела на Корела. 
Атия, которая внимательно слушала мастера грифонов, вспомнила сколько сил положил её любимый, чтобы хоть как-то стабилизировать жизнь людей в своих владениях. Значит это было не исключение, а норма для здешних мест. Тия вздохнула. Видимо вся её дальнейшая жизнь пройдёт далеко от леса и сил природы. Ну и ладно. Главное с любимым. 
- Я думаю, что судьба сама свела нас и грифонов, сформировала реальную силу, которая сможет дать людям нормальную жизнь. Это как сопротивление справедливости, когда беззаконие переходит все пределы.-Йорр усмехнулась и сделала ещё глоточек вина, - Я понимаю всю напыщенность этой теории. Но как ещё можно объяснить то, что в одно время, в одном месте, оказалось несколько сильных существ с чистыми сердцами и светлыми душами? Как объяснить, что стая грифонов, благороднейших существ в Оверра не, была спасёна именно нами? Как объяснить хотя бы ту же ментальную связь, что образовалась между нами и ими? Как так получилось, что те, кто прикинул к стае, нашёл общий язык с одним из наших грифонов, каким-то образом становится одним из лордов империи? Причём я, как мастер гильдии, не давала подобных инструкций нашим ребятам. Но сама судьба поворачивает так. Хотите пример? Есть владение Хоунгрид. И сейчас там у руля участник нашей гильдии, орк. Нет, вы подумайте, в стране людей правит орк! Причём прошлый лорд сам назначил его опекуном своей дочери. Не было никаких сражений. Не было никаких подлых захватов власти. Просто Гром оказался в нужное время, в нужном месте и спас ребёнка. Не потому что она принцесса, наш орк знать этого не знал. А потому что душа у Грома светлая, не мог мимо несчастной девочки пройти. Взялся вернуть домой. И такие примеры один за одним...
Йоррин откинулась на спинку кресла и наконец отпустила многострадальную руку Литаэля. Дав время собеседникам понять мысль, которую хотела донести, Йоррин продолжила:
- Можно долго гадать о причинах происходящего. У вас тут своя история. Я не знаю её толком, но провела тут не один день. Люди настроены очень хорошо. О прошлом короле говорят только пренебрежительно. От нового ждут только хорошего, хотя сами его толком и не знают. Вам надо учиться публичности, сударь. - обратилась Йоррин к Корелу. - Правление это не только ответственность за положение дел в ваших владениях, но и ответственность за настроение народа. От вас даже не требуется перед ними выступать с публичными речами, хотя и это было бы неплохо. Хотя бы иногда встречайтесь с простым населением. Выслушивайте их, советуете. У вас очаровательная жена, что безусловно поможет вам не просто успокоить чаянья народа, но и завоевать их любовь. Вы думаете, что император и его приспешники упустили из вида тут происходящее? Уверяю Вас, нет. Даже если Вы убрали всех лазутчиков из дворца, их осталось полно в городе. Я хотела Вам помочь... 
Йоррин сцепила пальцы и чуть нахмурилась, вспомнив приём оказанный ей по прибытию. 
-О нашей гильдии в народе ходят разные слухи. Но все говорят о том, что мы весомая сила, несущая очищение Эранору. Одни называют нас фанатиками, другие борцами за свободу. Ну равнодушных нет. Потому что, по крайней мере пока, никто не может сказать ни одного плохого слова о нас. Я хотела показать, что за вашей властью стоит и наша сила. Что если тронут вас с женой, то за вас придут и встанут плечом к плечу грифоны и их всадники. Но что сделано, то сделано. Одна просьба теперь. Просто будьте аккуратны. Я понимаю, что Вы изо всех сил обеспечиваете безопасность, но ваша жена самый лакомый кусочек для имперцев. Если захватить её, то Вы явно на многое будете готовы, на большое количество уступок. Если хотите, я могу попробовать наложить на Атию отслеживающее заклятие. Если что-то случится, ближайший грифон и его всадник бросятся на выручку вашей любимой. 
После этих слов Атия растерялась. Эльфийке и так было не очень комфортно в этом каменном мешке-дворце, а сейчас выяснилось, что она ещё и может подвести любимого. Захотелось схватить Корела за руку и бежать отсюда. Но Йорр продолжила свою речь:
-Я почувствовала во дворце присутствие силы. Странной для меня. Опасной. Обезщаруживающей. Вроде к Вам сударь, эта сила лояльна. Но шутки с ней плохи. Это энергия бога. Я не знаю как его зовут, но он тут держит все под своим влиянием. Если Вы можете мне объяснить что это за Бог и откуда взялся... Мне будет легче обеспечивать безопасность тут... Пока на контроле только мои ощущения и нервозная сила Аякса. Он тоже не понимает, что за сущность вы разбудили и пустили в свою жизнь и свой дом. 
Йоррин выдохлась. Она откинулась на спинку кресла и обняла ладонями свой бокал с вином. Девушка понимала, что Корел наверняка сам не горел желанием править тут, как и сама Йоррин никогда не стремилась к какому бы то ни было лидерству. Но судьба распорядилась иначе. А это значит, что теперь они должны приложить все силы, чтобы привести к миру и свету тех, кто верит им, верит в них.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
 
Королевский дворец
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Дворец
» Дворец Императора
» Дворец королей
» Дворец Короля
» Дворец Лорда

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Оверрана ФТРПГ :: Эранор :: Империя Эранор :: Королевство Анаден :: Регрив-
Перейти:  

Быстрая навигация

Яндекс.Метрика

© Copyright "Хроники Оверрана. Осколки Вечности" 2013