Быстрая навигация



 
ФорумХО-ОВ*Кабинет во дворце - Страница 2 E31680fb311c24c17b3fd50b6e608b15Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Кабинет во дворце

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Гром Адский Крик

Гром Адский Крик

Достижения :
Кабинет во дворце - Страница 2 Brains10Кабинет во дворце - Страница 2 Brains10Кабинет во дворце - Страница 2 Brains10Кабинет во дворце - Страница 2 Brains10

Сообщения : 254
Сияние духа : 4688
Репутация : 12

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Кабинет во дворце - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Кабинет во дворце   Кабинет во дворце - Страница 2 EmptyВт 19 Янв - 10:06

Первое сообщение в теме :

Кабинет во дворце - Страница 2 56b5a2def593

Небольшое помещение с неплохим освещением. Старый король проводил тут много времени, уединяясь с различными гостями и посланниками. Большое совещание тут проводить не будешь, но для спокойного разговора вдвоем, втроем, самое то. Небольшой камин,пара кресел, даже диванчик небольшой стоит у дальней стены. Особой шикарной отделки тут нет. Несколько картин на стенах конечно добавили бы живости стенам, но на них были изображены неизвестные и какие-то угрюмые люди. Старый король говорил, что они его совесть. Как представители обычного люда. Помогали принимать важные, адекватные решения по сложным вопросам.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Волдэз



Сообщения : 45

Кабинет во дворце - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет во дворце   Кабинет во дворце - Страница 2 EmptyВс 14 Фев - 5:43

31.12.1600
Зирик внимательно слушал Старшую. Вроде ладно все девчонка говорит, логично. Но, морской дьявол побери всё, а где тут море то?! Капитан внимательно смотрел карту. Море на ней конечно было, тот же Имман, Йорхум его родные, но почему так далеко то?! Это если он сговорится с грифонами, чтобы тут все оставить и заняться прибрежными городами, то быстрее же будет свой корабль и смогут поплыть. Ветер в паруса, соленые брызги в лицо.

*-Угомонись. Сейчас не до твоих корабликов и игрушек с пиратами. Не видишь, разговор серьезный, о судьбах людей и королевств.*- пробралась в его мысли Аврора.

Капитан печально вздохнул и посмотрел на ребят из гильдии. Мелькнула мысль, что он ошибся, что не надо было связываться с ними. Но потом он представил свою жизнь дальше без них. Без Правого руки, Старшой, Чернявенькой, Магички, Эльфа танкиста… Не, видимо его корабль подождет. Потому что сейчас для Зирика была самым главным его команда. А значит, пускай пока Старшая командует. Ей на суше сподручнее. Да и вещи вроде толковые предлагает. Не лезть на рожон, а помочь людям. Хорошее же дело. А команда Зирика за это время станет еще сильнее. Берегитесь имперцы, якорь вам в трусы.

После этих мыслей, выслушав змея, Зирик решительно подошёл к нему и протянул к нему руку ладонью вниз.

- Ставь эту отметину. – уверенно сказал капитан, очень серьезно смотря на Змееносца своего.

Картинки впечатляли. Такую махину не утопить, магии тоже не очень то боится эта тварь, может заморозить только во льдах можно? Змеи же не любят холод. Тот же Правый рука от мороза хиреет, но своего прикроем хоть сотней меховых шкур. А этот пусть морозится на потеху моржам.

Эту мысль и сказал Зирик, когда его отпустило проклятие.

-Ведь дело же? И пусть все знают, видят и бояться нас после этого. Потом ни один имперец не посмеет нам дорогу перейти!

Думая насколько сильный может быть прирост к силам и славе после такого подвига, капитан уже мечтал, как люди всего Эранора скинутся им на самый шикарный и быстрый корабль. Может даже из красного дерева. С позолоченными ручками на дверях. Ведь они будут героями всех.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хакумеи Мизакура

Хакумеи Мизакура

Достижения :
Кабинет во дворце - Страница 2 Brains10Кабинет во дворце - Страница 2 Brains10Кабинет во дворце - Страница 2 Brains10Кабинет во дворце - Страница 2 Brains10

Сообщения : 257
Сияние духа : 5204
Репутация : 15

Информация
Уровень: 5
Фракция: Рубиновые грифоны

Кабинет во дворце - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет во дворце   Кабинет во дворце - Страница 2 EmptyВс 14 Фев - 9:06

31.12.1600
Хаку с улыбкой наблюдала как в кабинет прибывали все новые участники собрания и если некоторые из них тут явно были как участники гильдии,то присутствие например Маны Мизакура не до конца понимала,ведь Йорр объявила собрание не просто так,а значит будут обсуждаться важные темы,но похоже присутствие постороннего смущало только ее. Слегка покачав головой, брюнетка соскользнула со стола под взглядом мастера и отошла слегка в сторону. Внимательно прислушиваясь к словам девушки и обдумывая ситуацию Хаку кивнула на слова мастера как бы подтверждая ,что Гайдвард на их стороне и об этом можно не беспокоиться,удара со спины не будет.

-На данный момент,в Гайдварде уже начался сбор необходимых ресурсов и мы готовы принять первую волну беженцев. Если все пойдет хорошо,то и остальным укрытие найдется,однако скорее всего будет очень много беспорядков, поэтому вряд-ли мы сможем сильно помочь войсками.

Разведя руки в стороны девушка затихла прислушиваясь к словам остальных ребят. Как оказалось каждый хорошо постарался пытаясь решить ситуацию с войной. Хотелось бы конечно чтобы все закончилось мирно,но к сожалению на такой результат рассчитывать не приходилось. Когда все закончили высказывать свои мысли,в беседу вклинился Жан с крайне важной информацией. Внимательно выслушав змея,Мизакура тяжело вздохнула и провела пальто по шее,слова лорда вызвали не самые приятные воспоминания связанные с хаосом. В это время остальные ребята смело шагали к Ди и принимали проклятую метку погружаясь в вихрь воспоминаний. Подойдя поближе к Йоррин , девушка следила за ее реакцией и как оказалось вовремя,ведь прошло всего пару минут и рыжеволосая покачнулась. Вовремя поддержав мастера, брюнетка бережно усадила ту в кресло. Атмосфера несколько наколилась и как не странно ее разрушил их новый знакомый ,так удачно "спасший" вазу. На пару секунд в зале повисла гробовая тишина из-за чего смешок Хаку был отчётливо слышен.

-А ты вовремя.

Всё ещё посмеиваясь произнесла красноглазая и с улыбкой шагнула к Жану протянув вперед левую руку при этом открывая запястье. Боли как таковой она не почувствовала,но место укуса быстро онемело и потеряло чувствительность. Прикрыв веки ,Мизакура погрузилась во тьму. Вспышки чужих воспоминаний возникали как яркие картинки в голове,но при этом было стойкое ощущение ,что они чужие ,что отдавалось лёгкой болью в голове. Да и сами воспоминания были не из приятных,что не облегчало ситуацию, из-за чего к концу просмотра, девушка растеряла все веселье и напряжённо потирала вески пальцами, отойдя к стене и опираясь на нее спиной.

-Это тяжело.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id351704891
Манашилл Кьюриосити

Манашилл Кьюриосити

Достижения :
Кабинет во дворце - Страница 2 Brains10Кабинет во дворце - Страница 2 Brains10Кабинет во дворце - Страница 2 Brains10Кабинет во дворце - Страница 2 Brains10

Сообщения : 11
Сияние духа : 1251
Репутация : 0

Кабинет во дворце - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет во дворце   Кабинет во дворце - Страница 2 EmptyВс 14 Фев - 10:39

31.12.1600

Вопреки ожиданиям, на происшествие обратила внимание лишь светловолосая девушка. Что ж, тем лучше. В ответ на предложение незнакомки Манашилл лишь безмолвно кивнул. Попытку подняться с колен прервал смешок, родившийся откуда-то сбоку. Оставшись на одном колене, юноша обратил внимание не то на Ойниту, не то на Хаку. Имя девушки ещё не успело плотно закрепиться в памяти. Должно быть, в этот момент он представил себя в образе провинившегося мальчишки. Улыбка пропала с его лица, настроение куда-то бесследно улетучилось. Внезапно ваза в очередной раз устремилась к полу. Каким-то невероятным шестым или седьмым чувством Манашилл это почувствовал. Им незамедлительно было совершено круговое движение собственной кистью. В мгновение ока из пола вырос крохотный смерч, подхвативший вазу. Создан он был преимущественно из воздушного потока и небольшого количества воды. Образовавшаяся круговерть стала поднимать вазу на верхнюю полку шкафа. Стоящие в радиусе двух-трёх метров, вероятно, почувствовали на своих лицах капли воды, а их одежда частично промокла. Как только ваза оказалась на своём месте, вихрь утих, наполнив комнату невероятной свежестью.
- Ну и шатучая она у вас, хоть приклеивай! - уже с улыбкой произнёс юноша, вытирая с лица с остатки воды.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lamentaaation
Жан Ди'Лориан

Жан Ди'Лориан

Достижения :
Кабинет во дворце - Страница 2 Brains10Кабинет во дворце - Страница 2 Brains10Кабинет во дворце - Страница 2 Brains10Кабинет во дворце - Страница 2 Brains10

Сообщения : 217
Сияние духа : 3040
Репутация : 20

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Кабинет во дворце - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет во дворце   Кабинет во дворце - Страница 2 EmptyВс 14 Фев - 19:54

31/12/1600 
 
 Жан все сидел на этом столе и смотрел на каждого кто подходил к нему, принимая укус с проклятьем. Первой подошла Сапфир, укус девушка не ощутила как и планировалось. Однако. Последующие картины довели девушку до того, что она просто упала на колени вцепившись в лицо ладошками. Змей осторожно опустил левую руку ей на волосы. – Я понимаю… этот день до сих пор сниться мне по ночам. На время битвы ты отправишься с Дианой в безопасное место. Все будет хорошо,- Жан улыбнулся глядя на неё, хоть и выглядел как то… мрачно, по другому. Словно замышляя что-то неладное. Его лицо было таковым ровно столько, сколько к нему подходили ребята, один за другим принимая укус и воспоминания Жана. 
После Сапфир подошла его любимая Жена, которую Жан укусил лично в шею, при этом пополнив свой запас сил парой капель её крови. Когда девушка проговорила о празднике, Жан улыбнулся и проговорил – То что он спит, с одной стороны хорошо… с другой он придет к нам полностью напитавшись тьмой, мы должны быть готовы. Но ты права, мы справимся с этим и будем вспоминать этот год с улыбкой, - Прозвучала эта фраза неожиданно холодно, как и улыбка Жана, взгляд которого пронзал холодом стену перед ним. Впервые можно было ощутить настолько холодное отношения Жана к ситуации, хотя, тут больше был страх и это было видно. Следущей подошла Йоррин, по лицу которой было видно что страх перед змеями никуда не делся, как бы Жан не пытался это изменить. Девушка просмотрела воспоминания и приняла она их как и Далана, более менее спокойно. 
- Я принимаю этот титул, Йоррин, я всегда держу свое слово. Не оставлять же мне Диану и Иду под угрозой. Далана будет моей Королевой, свободной ведь я буду брать всю работу на себя – Прошло не много времени, как о себе заявил новый гость, Манашилл, Жан посмотрел на него и улыбнулся, все также переживая этот страх, что и каждую ночь. – Ай-ай-ай… У вас интересный талант, мой дорогой друг. Стихия ветра очень привлекательна для меня, надеюсь вы нам продемонстрируете еще что нибудь. 
Жан молча посмотрел на подошедшую Алекс, она приняла укус и метку вместе с воспоминаниями. Её реакция также была понятна змею, он склонил голову на бок, после чего проговорил, - Рэйн не всегда был таким… его поглотила вечная борьба с тьмой. Сейчас он, просто марионетка в её руках. Он настолько силен и ужасен, что нам согласился помочь Хаос, который пожирал душу Лаэрта все эти годы. Он до жути ненавидел Рэйна и отдал Лаэрту в том бою всю свою силу. Многие погибли, многие потеряли своё звание из-за травм, но получили почёт в своем мире. Я продумаю все на десять Шагов вперед, я не позволю вам умереть в этой битве, никому, даю слово, но вы должны будете действовать строго по моему плану. 
После Алекс подошел Лит, который подметил для себя что-то в воспоминаниях, а затем дал намёк на подарок, А ведь не только он подготовился, все подарки Жана ждали ребят в тронном зале и змей лишь улыбнулся. 
Как и ко всем остальным, Жан относился к Капитану как к части большой семьи. Когда тот подошел за своей меткой, змей посмотрел на него снизу вверх, поскольку сидел на столе. 
- План хорош, только если вы будете бороться против меня. К сожалению Рэйн абсолютно невосприимчив как высоким, так и низким температурам. Этим мы только усложним себе бой. У меня уже есть план, как и что сделать, но нужно время все продумать и доработать.
Осталась только Хаку, та приняла метку последней, а затем тихо высказалась про видения. Жан посмотрел на неё и хоть был напуган до ужаса, проговорил довольно уверенно, -  Это проклятье будет защищать вас от глаз Рэйна. Большинство погибших в том бою умерли от того что Рэйн поглотил их духовную энергию. Пока на ваших телах есть одно проклятье, он не сможет наложить свое и ваши души будут в безопасности. Главное не лезьте вперед меня. Как бы не любил я хвастаться, но у меня самая сильная регенерация среди всех вас. Я могу выжить даже с обширными повреждениями организма… Хаку, посмотри на меня. Все будет хорошо, я обещаю защитить вас всех, даже ценой собственной жизни,- Тихо проговорил Жан, после чего осмотрев всех ребят, поднялся со стола и пошел к выходу. 
- Собрание можно считать закрытым, уже скоро начинается праздник, я буду ждать вас всех в тронном Зале. Манашилл, прошу вас, следуйте за мной, я хочу  с вами немного побеседовать. Любовь моя… пойдем,- Эти слова Дан проговорил протягивая жене руку, после чего они вышли из кабинета. 
>> Тронный зал
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id342361881
Хакумеи Мизакура

Хакумеи Мизакура

Достижения :
Кабинет во дворце - Страница 2 Brains10Кабинет во дворце - Страница 2 Brains10Кабинет во дворце - Страница 2 Brains10Кабинет во дворце - Страница 2 Brains10

Сообщения : 257
Сияние духа : 5204
Репутация : 15

Информация
Уровень: 5
Фракция: Рубиновые грифоны

Кабинет во дворце - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет во дворце   Кабинет во дворце - Страница 2 EmptyВс 14 Фев - 20:16

31.12.1600

Облакотившись на стену, девушка сделала несколько глубоких вдохов и выдохов, восстанавливая душевное равновесие, одновременно прислушиваясь к тихим  словам Жана. Открыв глаза, девушка взглянула на змея глазами полными уверенности и легкой грусти. Она не была уверенна в победе ,и сомневалась что обойдется без жертв,однако все равно кивнула,а после тихо добавила:

-Никто в этой комнате, не позволит тебе пожертвовать собой.

Сжав место укуса еще слегка подрагивающими пальцами красноглазая обвела взглядом всех присутствующих, как бы ища подтверждение своих слов, затем ее губы растянулись в улыбке.

-И правда пора закачивать, а то пропустим праздник.

Подхватив Ойниту и Алекс под руки, она потащила их в сторону тронного зала ,намереваясь немного повеселиться  и потанцевать ,перед торжественной частью вручения  подарков,а заодно и избавиться от нервного напряжения,из-за чего они скрылись за дверью покинув кабинет вслед за Ди.
>>Тронный зал
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id351704891
Сапфир Фреом

Сапфир Фреом

Достижения :
Кабинет во дворце - Страница 2 Brains10Кабинет во дворце - Страница 2 Brains10Кабинет во дворце - Страница 2 Brains10Кабинет во дворце - Страница 2 Brains10

Сообщения : 351
Сияние духа : 5153
Репутация : 17

Информация
Уровень: 8
Фракция: Вольный

Кабинет во дворце - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет во дворце   Кабинет во дворце - Страница 2 EmptyВс 14 Фев - 21:05

31/12/1600

Сапфир оооочень удивилась такому способу спасения вазы. Нет, это явно того стоило, даже если хрупкая вещичка раслетелась на стекляшки. Первой реакцией СапФ БЫЛО:
-УХ ТЫ! НАУЧИ ТАК!
Потом девушка опомнилась. Они были не одни в кабинете, а она все таки еще продолжалась оставаться хозяйкой Хоунгрида. Эльфийка степенно сложила ручки перед собой, и тут поняла, что сырая насквозь от приключившегося смерча. Девушка представила, как выглядит со стороны. Не особо явно. Скорее даже на грани провокационности  и мокрой курицы.  Первой мыслью было достать книжечку ведьмы и высушиться. Но потом, помятуя о нечаянных пингвинах, Сапф от этой мысли отказалась. Был риск не только самой оказаться в провокационно обгоревшем наряде, но и остальных так же разукрасить. Услышав слова Жана о том, что до праздника осталось совсем чуть-чуть, Сапф быстренько всем кивнула и умчалась в свою комнату переодеваться. Так безопаснее. Для всех.
>> Тронный зал
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Кабинет во дворце - Страница 2 06da7a328084003d587b8331fa978b16Кабинет во дворце - Страница 2 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Кабинет во дворце - Страница 2 Brains10Кабинет во дворце - Страница 2 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5080
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Кабинет во дворце - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет во дворце   Кабинет во дворце - Страница 2 EmptyВс 14 Фев - 21:34

31/12/1600

Магия, которую использовал Ман, заставила Йоррин удивленно приподнять бровь, но потом девушка потратила пару секунд, на оценку своего внешнего вида. Все таки к празднику хотелось выглядеть достойно. Вроде обошлось, у подруг тоже особых проблем с нарядами не возникло. Только Сапф стояла сырая с ног до головы, потому что оказалась ближе всех к магическому смерчу. Ну, парень хотел же как лучше. А Сапф все таки дома и переодеться дело нескольких минут. Зато ваза целая. Йорр улыбнулась на мгновение, а потом Жан позвал всех в зал. До праздника оставалось действительно уже не так много времени. Девушка наблюдала, как ее ребята оживают после увиденных картин боя, как начинают улыбаться, шутить по дороге в зал. Холод на душе стал отступать. Все таки хорошо, что праздник сегодня. Всем легче будет переварить то, о чем предупредил их Жан.  Потом взгляд мастера вернулся к карте.
Йоррин нужна была небольшая передышка, чтобы спокойно обдумать изменения, которые придется учитывать в свете новых сведений. Если этот жуткий враг придет за Жаном, то ждать его должна гильдия Грифонов, а не толпа беженцев. А значит надо перенаправлять всех нуждающихся уже в Хоунгрид и Гарден, а не в Ридгард, где новому королю Фирстена будет проще принять бой. На своей знакомой территории. Девушка провела пальчиком вокруг Соуткросса. Как же мешало, что там правил чужой и резко настроенный на сторону императора правитель. Между такими удобными позициями Ридгард, Регрив, Гаивард и Хоугридом и Гарденом, этот лорд был просто разрывающей точкой. Девушка и так и эдак прикидывала, как переместить людей подальше от поля боя, поближе к спокойствию, но не получалось. Йорр понимала, что выгоднее сейчас снести этого упертого, чтобы открыть дороги, но имело ли смысл распылять свои силы перед боем со Змеем, про которого говорил Жан? Вопросы, вопросы… Девушка закрыла глаза, но все равно видела карту, а в голове были все те же вопросы. Если Жан берет на себя структуру боя, то остальное ложилось на остальных ребят гильдии. Вовремя же Гром отлучился, вздохнула Йоррин. Девушка не была уверенна, что Сапф справится с потоком жаждущих, которые хлынут в Хоунгрид. Часть надо будет оставить тут, часть перенаправить в Гарден. А Сапф конечно вывернется, но сломается. Йорр очень любила эту забавную, почти всегда смеющуюся и действительно теплую эльфийку. Погаснет же. Йорр сжала ладошки в кулаки. Как же она ненавидела войны и то, как они уродовали людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Литаэль

Литаэль

Достижения :
Кабинет во дворце - Страница 2 Brains10Кабинет во дворце - Страница 2 Brains10Кабинет во дворце - Страница 2 Brains10Кабинет во дворце - Страница 2 Brains10

Сообщения : 107
Сияние духа : 3031
Репутация : 7

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Кабинет во дворце - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет во дворце   Кабинет во дворце - Страница 2 EmptyВс 14 Фев - 21:57

31/12/1600


Вот Лит был готов рубить врагу голову и вот вдруг оказывается что где, дрыхнет та самая вражина совершенно неизвестно. Нет, мелькнула конечно мысль идти и искать эту вражину в леса, но она сразу же была затоптана воспоминанием о том что на дворе так-то зима. Да и праздник ребятам еще нужно устроить.
Подойдя к оставшейся в кабинете Йорр, Лит обнял девушку за плечи и погладил по голове.
- Мы со всем справимся, - негромко произнес Лит. А затем немного подумал и озорно улыбнувшись добавил.
- Всегда справлялись, ведь нас много и мы сильные.
- Я пожалуй украду тебя потрапезнечать. Ведь я знаю великую древнюю мудрость. Довольная девушка это сытая девушка.
- Хотя вы девушки никогда этого не признаете. - Хитро прищурился Лит, беря Йорр под ручку.
>>>Тронный зал
Вернуться к началу Перейти вниз
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Кабинет во дворце - Страница 2 06da7a328084003d587b8331fa978b16Кабинет во дворце - Страница 2 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Кабинет во дворце - Страница 2 Brains10Кабинет во дворце - Страница 2 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5080
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Кабинет во дворце - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет во дворце   Кабинет во дворце - Страница 2 EmptyВс 14 Фев - 22:00

31/12/1600

Из тяжелых раздумий Йоррин вывел Литаэль. Как всегда улыбающийся и открытый эльф постарался отвлечь девушку от всего плохого, говорил, что пора бы поесть наконец. Йорр и сама понимала, что не стоит портить праздник остальным. Ведь все они так готовились. Хотели именно набраться очень сильных светлых эмоций. У Йорр с Литом еще и сюрприз был для остальных. Не зря столько времени на балконе эксперименты проводили. Девушка наконец смогла взять себя в руки, немного подзарядиться позитивом от Лита, даже слегка улыбнулась:
- Конечно идем. Ребята ждут же.
Йоррин свернула карты и убрала их на верхнюю полку шкафа. Мебель была еще влажной после смерча Мана, что вызвало еще одну улыбку у Йоррин.  Все таки этот новый знакомый был довольно интересной персоной. Наверняка не случайно его Боги к ним занесли. Девушка вернулась к Литаэлю и взяла его под руку.
-Идемте, сударь. – проговорила она полуофициальным тоном, а потом тихонько добавила, - Спасибо, Лит.

>> Тронный зал
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Далана Кес

Далана Кес

Достижения :
Кабинет во дворце - Страница 2 Brains10Кабинет во дворце - Страница 2 Brains10Кабинет во дворце - Страница 2 Brains10Кабинет во дворце - Страница 2 Brains10

Сообщения : 154
Сияние духа : 3625
Репутация : 7

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Кабинет во дворце - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет во дворце   Кабинет во дворце - Страница 2 EmptyПн 15 Фев - 0:04

31/12/1600

Далана стояла рядом с мужем все время, что он раздавал защитное проклятье. Как бы это не звучало, но и от проклятий бывает спасение. Сложная структура магии ускользала от тогайранки, которая даже не задумывалась ни разу о том, как здорово бы наверное было уметь колдовать. Ей хватало своих способностей и умений до этого. Но на битве, которая им предстояла, Далана пока своей роли не видела. А уж то, что предстояло стать королевой, вообще вызывало оторопь некоторую. Тогайранка даже подумала на мгновение, как хорошо было бы забрать любимого и всех ребят и слинять в ее родную степь. Но это была мимолетная мысль, картинка, которая заставила Далану мельком улыбнуться, но дальше тогайранка просто наблюдала за реакцией других ребят на видения. Равнодушных не осталось. Далана очень внимательно следила за своим любимым. Его холодность не ускользнула от тогайранки. Но она понимала, что это последствия проклятья, с которым пришлось иметь дело ее Жану. Такая тьма не может не морозить душу. Девушка выдохнула с облегчением, когда все прошли через это испытание и направились в зал, праздновать Новый год. Она взяла своего ненаглядного Жана под руку, на мгновение прижалась к его плечу своей щекой, чтобы почувствовал острее ее нежность, что она рядом и последовала с любимым в зал.
>> Тронный зал
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Алексия Мун

Алексия Мун

Достижения :
Кабинет во дворце - Страница 2 Brains10Кабинет во дворце - Страница 2 Brains10Кабинет во дворце - Страница 2 Brains10Кабинет во дворце - Страница 2 Brains10

Сообщения : 150
Сияние духа : 3484
Репутация : 6

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Кабинет во дворце - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет во дворце   Кабинет во дворце - Страница 2 EmptyПн 15 Фев - 6:03

31.12.1600
Алексия, довольно долгое время сидела на полу и пыталась перебрать все возможные меры по борьбе, с тем, кто стал проблемой для гильдии, и всего мира. 
Поднявшись и оперевшись на стенку, девушка внимательно выслушивала разъяснения Жана, касаемого всего увиденного. Алексии стало немного легче, поэтому она снова улыбнулась и добввила:
-Мы все сможем. Раньше получалось, и сейчас мы не будем сдаваться.
Оставив грустные мысли в кабинете, было решенно переместится в тронный зал, который нетерпеливо ждал гостей. Алексия не успела очухаться, как под руку с Ойнитой и Хаку, шла в направлении зала. Помахав , Йоррин и Литаэлю, девушка улыбнулась и вышла из кабинета.
Тронный зал
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Ойнита Велесон

Ойнита Велесон

Достижения :
Кабинет во дворце - Страница 2 Brains10Кабинет во дворце - Страница 2 Brains10Кабинет во дворце - Страница 2 Brains10Кабинет во дворце - Страница 2 Brains10

Сообщения : 209
Сияние духа : 4126
Репутация : 15

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Кабинет во дворце - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет во дворце   Кабинет во дворце - Страница 2 EmptyПн 15 Фев - 6:16

31.12.1600
Ойнита с дружественной улыбкой, прошлась около своих друзей и помогла им прийти в норму, после укусов и увиденного. 
Большинство довольно спокойно переносили увиденное, или хорошо скрывались. Подойдя к окошку, девушка аккуратно потрогала пятно и удивленно заметила,что оно перестало беспокоить. После того, как все устаканилось, Жан, побольше рассказал о каждой увиденной части воспоминания, и картинка более менее сложилась.
Ойнита попыталась улыбнуться, но вышло немного криво, поэтому она решила отправится в тронный зал, но её опередила Хаку, которая решила,что перед праздником нужно потанцевать и повеселиться.
-Идем, мне как раз нужно посмотреть на сколько все готово.
Сказала эльфийка и покинула кабинет.
Тронный зал
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Манашилл Кьюриосити

Манашилл Кьюриосити

Достижения :
Кабинет во дворце - Страница 2 Brains10Кабинет во дворце - Страница 2 Brains10Кабинет во дворце - Страница 2 Brains10Кабинет во дворце - Страница 2 Brains10

Сообщения : 11
Сияние духа : 1251
Репутация : 0

Кабинет во дворце - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет во дворце   Кабинет во дворце - Страница 2 EmptyВт 16 Фев - 17:24

31.12.1600

Демонстрировать магические способности, за которые когда-то он был гоним из собственного дома, Манашилл совершенно не планировал. Сердце замерло в опасении негативной реакции его новых приятелей. "Её платье испорчено, она явно будет недовольна" - решил юноша. Каково же было его удивление, когда девушка восхитилась умениями мага-самонедоучки. На его бледных щёчках даже проступили розовые румяна. Было приятно. Что насчёт остальных, похоже они даже не заметили у себя под носом небольшое, но всё же стихийное бедствие. Что ж, тем лучше. Не хватало ещё того, чтоб юношеские шалости разозлили кого-то из достопочтенных джентльменов или леди. Неизвестно что мог бы натворить гость, если бы Жан не позвал его за собой. Без малейшего промедления юноша вскочил, отвесил каждому кивок и побежал за змеем. Для него он по-прежнему был добряком, угостившим его пирожным, пирожками и фруктами. Ни о каких титулах, метках и врагах он даже не догадывался. Сейчас Ману было вполне комфортно существовать в мире, сотканном из доброты и заботы.

>> Тронный зал
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lamentaaation
 
Кабинет во дворце
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Балкон во дворце
» Малый зал во дворце
» Гостевые комнаты во дворце императора
» Кабинет эльфа
» Кабинет императора

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Оверрана ФТРПГ :: Эранор :: Империя Эранор :: Королевство Фирстан :: Хоугринд-
Перейти:  

Быстрая навигация

Яндекс.Метрика

© Copyright "Хроники Оверрана. Осколки Вечности" 2013