Быстрая навигация



 
ФорумХО-ОВ*Старое поместье - Страница 2 E31680fb311c24c17b3fd50b6e608b15Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Старое поместье

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Старое поместье - Страница 2 06da7a328084003d587b8331fa978b16Старое поместье - Страница 2 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Старое поместье - Страница 2 Brains10Старое поместье - Страница 2 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5080
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Старое поместье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Старое поместье   Старое поместье - Страница 2 EmptyПт 26 Фев - 19:15

Первое сообщение в теме :

Старое поместье - Страница 2 F7c875c34937

Этот дом сейчас стоит в чаще леса, ближе к горам, от основного города. Изначально, первый лорд Соуткросса, думал, что отдаленное расположение жилища станет защитой, от внезапного нападения недоброжелателей. Но, слишком большое отдаление от основных торговых путей играло резко негативную роль в развитии экономики владений. Поэтому было принято решение о переносе главного города ближе к центру империи. Первое время этот дом и его пристройки, еще использовались, как место отдыха знати. Но постепенно дорога к нему зарастала, появились другие места отдыха и про первый дом лордов Соуткросса все забыли.
Сейчас это частично разваленное, но до сих пор по своему красивое здание. Крыша местами течет, многих окон нет, но на некоторых стенах и потолках сохранилась великолепная отделка старых мастеров. Впрочем, подвалы, что винный, что темница,  полностью сохранились. Что не удивительно, ведь даже двери там были не просто из дерева сделаны, но и оббиты железными листами. Частично сохранилась и мебель в основном здании. А если вычистить трубу, то может и камин какой разгорится нормально.
Вокруг самого дома, много различных построек. Ведь это место изначально основывалось, как сердце будущего города. Тут есть и еще вполне сохранившаяся кузница и много полукосых деревянных строений.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769

АвторСообщение
Гин



Сообщения : 90

Старое поместье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Старое поместье   Старое поместье - Страница 2 EmptyПт 5 Мар - 18:39

01/01/1601 
 
Делая очередной глоток чая, Гин закрыл глаза и впервые немного расслабился. Его выражение лица было крайне спокойным и холодным. Когда девушка заговорила о стремлениях, тот склонил голову к левому плечу и стал смотреть на неё непонимающим взглядом, хотя из-за самой особенности глаз, понять можно было лишь по выражению лица. – Нет нужды им ничего объяснять… даже если это сделать, мало что измениться, я посягнул на дорогого им человека. Да и скажу честно. После смерти Лорда, я не вижу смысла в своем существовании. Я ничего не чувствую. У меня осталось лишь былое нажитое. Не нести не нужные жертвы, именно поэтому я отпустил этих девушек. Если как ты говоришь, Лорду наплевать, в их смерти нет смысла, - После этих слов, Йоррин предложила сыграть в игру. Гин отпил очередной глоток и стал слушать её, вроде все звучало просто. Выслушав цель и идею гильдии, мужчина немного подумал, а затем проговорил. 
- Ешит Сигур… так говорят в нашем мире, когда идет речь о жертвах. Стоят ли десятки жизней развлечения богатых ублюдков? Нет, не стоят. Стоят ли жертвы, которые приведут к новому миру, хорошему, без войн и бед? Стоят, но лишь тогда, когда без этого никак. 
Теперь я должен рассказать? Ладно. Я всегда боялся попасть на поле боя… нет, даже не так. Я боялся в очередной раз нависая над чьим то отцом, не успеть спасти его жизнь. Много было случаев, когда я приложил все свои силы к тому, чтобы затянуть смертельную рану человеку, зная его жену, его ребенка… я пытался помогать всем и сейчас я ловлю себя на мысли. Эгоизмом было то, что я сбежал от войны? Эгоизмом было то что я начал помогать только по своей воле и не на поле битвы? Я мог спасти много жизней, но не спас… боялся больше всего смерти других людей. Как считаешь, бежать от войны, от битв… предательство своих желаний и идеалов, предательство своих идей? 
Вернуться к началу Перейти вниз
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Старое поместье - Страница 2 06da7a328084003d587b8331fa978b16Старое поместье - Страница 2 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Старое поместье - Страница 2 Brains10Старое поместье - Страница 2 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5080
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Старое поместье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Старое поместье   Старое поместье - Страница 2 EmptyПт 5 Мар - 18:52

01/01/1601

Йоррин внимательно слушала Гина. Она была права, в душе его было еще не мало тепла. И совесть для него не пустое слово. Девушка пила чай маленькими глоточками, раздумывая над словами мужчины. Она не хотела вообще никаких смертей. Но понимала, что без крови совсем вряд ли обойтись. И эти сильные и богатые сами не полезут воевать. Нет, они будут отправлять на бой простых ребят и мужчин.
-Есть разные способности и дары. Ты, как я понимаю, целитель. Твое искусство требует тишины, а не поле боя. Естественно, что человек, который пришел в мир дарить жизнь, мучается от постоянно смерти вокруг. Знаешь, наверное ты, со своим даром и виденьем жизни, очень вписался бы в наши ряды. Но я не знаю твоих обязательств, кроме мести лорду. Откуда у тебя сила открывать порталы? Это вообще никому не доступно было в Оверране, на сколько я знаю. Это все из-за того, что ты сам прошел через смерть? Кстати…- Йоррин задумалась на мгновение. Как сможет такой человек, как Гин жить с кровью того же лорда на руках. – Ты сам когда-нибудь кого-нибудь убивал?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Гин

Гин

Достижения :
Старое поместье - Страница 2 Brains10Старое поместье - Страница 2 Brains10Старое поместье - Страница 2 Brains10Старое поместье - Страница 2 Brains10

Сообщения : 90
Сияние духа : 1623
Репутация : 1

Старое поместье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Старое поместье   Старое поместье - Страница 2 EmptyПт 5 Мар - 19:29

01/01/1601 
 
Мужчина смотрел на мастера и неспешно делал глотки чая, пока та выдвигала свои мысли. Стоило ей задать свой вопрос, Гин заметно помрачнел. Он опустил чашку на стол и посмотрел на девушку через щели меж собственных пальцев. – В моем мире, я был одним из тех, кто получил право учавствовать в жестокой игре на выживание. Если ты победитель, ты получаешь дар, который выберет для тебя маг. На моих руках кровь множества ребят… как тех, кого я убил, так и тех, кого не смог спасти. У меня нет обязанностей. Как только я убью Лорда, отдам свою душу той, кто вернула меня в этот мир. Она подарила мне этот дар, дабы я смог избавить мир от такого Лорда. Оказалось что и духи не в восторге от него. Я могу открывать проходы даже в мир мертвых, частично. Пока она держит мою душу, я держу её силу. Сколько бы я не вылечил людей, на моих руках несмываемый след прошлого. Он будил меня по ночам… каждую ночь, я вставал и смотрю в зеркало… с омерзением. Я бессилен, хотя казалось бы. Я могу больше чем обычные люди. Был бессилен когда убивал таких же как я. Тех, кто боялся смерти… бессилен, когда пытался спасти того кто уже мертв. Бессилен, когда мою жену и дочь насиловали эти ублюдки, когда они заживо горели в собственном доме, у меня на глазах, - Мужчина опустил голову и затих, пытаясь утихомирить бурю внутри себя. – Я вижу души тех, кого убивал, тех кого не спас. Вижу души своей Жены и Дочери… А ты, Йоррин… есть те, кого бы ты хотела увидеть? - 
Вернуться к началу Перейти вниз
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Старое поместье - Страница 2 06da7a328084003d587b8331fa978b16Старое поместье - Страница 2 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Старое поместье - Страница 2 Brains10Старое поместье - Страница 2 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5080
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Старое поместье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Старое поместье   Старое поместье - Страница 2 EmptyПт 5 Мар - 20:20

01/01/1601
Гин до сих пор переживал каждую смерть, которой был свидетелем и участником. Йорр тоже было о ком грустить, но девушка все же не переживала таких ужасов, как этот мужчина. Его вопрос вызвал в сердце Йорр тихую грусть:
-Конечно я теряла близких мне людей. И не только людей. Но я верю, что они находятся сейчас в лучшем мире и покое. Наверное, я бы хотела увидеть снова некоторых, обнять, сказать, что скучаю. Но, наверное не правильно тревожить их покой своими земным желаниями.
Йоррин отставила пустую чашку и положила ладонь на цепочку, подаренную Жаном. 
-Эта вещь сделана из металла, который применял для своего оружия мой добрый друг. Он погиб. Погиб геройской смертью, спасая этот мир от огромной опасности. Вот у тебя желание сейчас разрушить все. А он подарил всему живому тут шанс на светлое будущее. Это не в укор тебе я говорю, не подумай. Но на его долю выпало тоже не мало горя и битв, но мой друг сохранил в себе абсолютную уверенность, что жизнь и свет важнее и сильнее смерти. Я многое отдала бы, чтобы снова его увидеть и обнять. Если встретишь в своих странствиях там Лаэрта, передай ему, что он живёт в моей душе...
Йоррин поднялась на ноги, с удивлением обнаружила, что физические силы почти полностью восстанлвились. Даже некоторые отголоски мелодии мира начали пробиваться к сознанию Йорр. Девушка прошлась по комнате, остановилась около фото жены и дочери Гина. Милые светлые лица. И Йоррин подумала, что они не оценили бы тьму, в которую загоняет себя дорогой им человек.
-Послушай, а тебе обязательно убивать лорда? Ведь смерть моментальна. А если отомстить ему по другому? Что лорду важнее всего? Власть? Богатство? Война? Подчинение? А если ты откроешь портал на холодный необитаемый остров, отправишь его туда. И оставишь одного, наедине с дикой суровой природой. Ведь он будет выживать и каждый день мучаться от того, что потерял. Вспоминать каждый свой день. Сначала ругать тебя, а потом придёт смирение и понимание... Разве это не будет честнее?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Гин

Гин

Достижения :
Старое поместье - Страница 2 Brains10Старое поместье - Страница 2 Brains10Старое поместье - Страница 2 Brains10Старое поместье - Страница 2 Brains10

Сообщения : 90
Сияние духа : 1623
Репутация : 1

Старое поместье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Старое поместье   Старое поместье - Страница 2 EmptyПт 5 Мар - 20:33

01/01/1601 
 
Эта девушка была очень проницательна, отчетливо передавала свои чувства и свои желания. Она показала свою душу, говоря о дорогом человеке. Гин опустил глаза слушая рассказ о дорогом ей человеке, которого та нарекла героем и судя по рассказу, он таковым и был. Гин проводил девушку взглядом до места, где была фотография его жены и дочери, а дальнейшие мысли девушки заставили мужчину задуматься. – Йоррин, я не человек, как ты могла это понять… мои человеческие качества давно утеряны и во мне живет лишь гнев. Если я смогу себя обуздать, возможно я так и поступлю. Я даже знаю в какое место его можно забросить и как максимально усложнить ему жизнь. 
После всего сказанного, тот встал и подошел к девушке, также уставившись на фотографию своей семьи. – Хотела бы увидеть этого… Лаэрта, лично, своими глазами снова? – Проговорив эти слова, мужчина посмотрел на пол перед собой, где образовалась ледяная корка в форме идеального круга. – Встань сюда, закрой глаза и представь себе тот момент, который дарит тебе больше всего эмоций, связанных с этим человеком. Не обязательно хорошие, грусть тоже подойдет. Если он все еще существует как душа, ты его увидишь и даже сможешь с ним поговорить, - Мужчина посмотрел на Йоррин и опустил единственную ладонь в карман брюк, после чего тихо вздохнул. – Жаль я не могу увидеть свою семью… я привязан к этому месту пока не выполню свою цель. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Старое поместье - Страница 2 06da7a328084003d587b8331fa978b16Старое поместье - Страница 2 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Старое поместье - Страница 2 Brains10Старое поместье - Страница 2 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5080
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Старое поместье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Старое поместье   Старое поместье - Страница 2 EmptyПт 5 Мар - 21:04

01/01/1601
-В тебе человеческого гораздо больше, чем ты сам себе позволяешь в это поверить…- тихо сказала Йоррин и застыла от предложения Гина.
*Увидеть Лаэрта?!*- Йоррин резко обернулась к мужчине, который это предложил и чуть прищурила глаза. На шутку это явно не было похоже, но и серьезным предложением быть не должно было. Девушка была уверена, что ее друг сейчас в полном покое, отдыхает от бед и трудом реальных миров. Именно эта мысль позволила тогда ей его отпустить. Эта мысль и уважение к его решению. А теперь вот так, запросто, а не хотите ли Вы, леди Йоррин, обнять своего пропавшего во мраке смерти друга? Верилось с трудом. Но… Йоррин действительно очень соскучилась по Лаэрту. Его уверенному спокойствию и надежности. Его голосу и отношению к жизни. Йоррин и сама того не осознавая, порой ставила себе в пример в каких-то ситуациях, а как бы поступил на ее месте Лаэрт. Девушка шагнула в ледяной круг и закрыла глаза.
-Только прошу Вас… Если это доставит ему хоть какие-то неудобства, то тут же все прекратите…- попросила девушка и вспомнила беседку в саду в Ридгарде. В самом замке готовились к веселой свадьбе, первой на тот момент в гильдии. А они с Лаэртом сидели и обсуждали…- Лаэрт…- улыбнулась Йорр.
*… -Ваша душа на столько светла, да и у Вашей невесты наверняка тоже, что ничто не сможет омрачить их. Вы прошли через море страдания и это не запятнало ваши души, а покрыло скорее коркой от проникновения любой грязи. И будет у вас свадьба. Но не просто земная, а что-то более высшее и не спорьте со мной. Боги не дадут такой любви и самопожертвованию не обрести покоя. Если Вы понимаете о чем я... А телесные утехи не самое главное, хотя, наверное не мне это судить...
Девушка все же сделала глоток вина и вдруг спросила Лаэрта:
-А Вы случайно набрели на наш мир или искали долго? И почему Вы оказались рядом именно с нами? Воля провидения или Ваш тонкий расчет?

- Мне было видение, Альби прибежит в мир где я смогу увидеть Грифона, что связан с человеком. Я пошел на абум, надеясь что  это именно тот мир. Не прогадал. Знаете, Йоррин. Если бы в тот день я пришел хоть на один час позже, весь мой путь провалился бы, хаос поглотил мое тело, и я стал бы просто пешкой. Марионеткой для убийств, насилия и много другого. Я всеми силами боролся, не для того чтобы все потерять. Я хотел бы увидеть Грифонов еще раз, но понимаю что для них тяжко находится рядом с носителем темной метки. - Юноша склонил голову и надел на себя маску. - Прискорбно, но жизнь как никогда прекрасна. Сейчас я смакую каждый вздох, каждое слово стараюсь запомнить, звучание. Я понимаю что бог милосерден. Но хаос столь же безжалостен, и уйти от него  нельзя. Я исчезну, окончательно, а от тела останется лишь обугленная статуя. Хоть какая-то память…*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Гин

Гин

Достижения :
Старое поместье - Страница 2 Brains10Старое поместье - Страница 2 Brains10Старое поместье - Страница 2 Brains10Старое поместье - Страница 2 Brains10

Сообщения : 90
Сияние духа : 1623
Репутация : 1

Старое поместье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Старое поместье   Старое поместье - Страница 2 EmptyПт 5 Мар - 21:21

01/01/1601 
 
Реакция Йоррин была понятна Гину, крайне маловероятно то, что тебе предложат встретить  когда нибудь встретить погибшего друга. Однако, девушка не долго думая вошла в круг и сделала все как сказал Гин, который коснулся ладонью лба девушки и погрузил её в мир духов. Девушка оказалась совершенно в ином мире, но таком простом. Вокруг был простой воздух, холодный и приятный. Тихий шум волн, которые в ту же секунду коснулись ног девушки холодным одеялом накрывая пальчики и стопы. Где то вдалеке виднелся деревянный причал, на котором сидел знакомый силуэт. Черный костюм охотника, пепельные волосы, любимая шляпа в форме крыльев орла и перо на задней части. Мужчина сидел и смотрел куда то вдаль, свесив одну ногу с деревянного причала к воде. Одна его рука лежала ладонью на поднятом колене, а вторая была опорой для тела. Лаэрт, видимо и нашел свой рай, хоть и в нем был свой минус Нигде не было видно его невесты. Пляж, действительно был прекрасен, на закате, отражение которого вдали было завораживающим, оттого и не желал тот уводить глаза на пустой пляж, не подозревая того, кто может стоять у него за спиной.  
Позади Йоррин стоял и сам Гин, который с интересом смотрел на того самого Лаэрта, а затем легонько толкнул девушку в плечо, без лишних слов, тот махнул ей в сторону дорогого друга, а сам исчез, оставляя их наедине.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Старое поместье - Страница 2 06da7a328084003d587b8331fa978b16Старое поместье - Страница 2 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Старое поместье - Страница 2 Brains10Старое поместье - Страница 2 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5080
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Старое поместье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Старое поместье   Старое поместье - Страница 2 EmptyПт 5 Мар - 21:35

01/01/1601

Все произошло очень быстро. Йоррин не видела перехода, а только ощутила касание легкой волны кожи на своих ногах. Девушка открыла глаза и замерла. Да, это был он. Невозможно было бы спутать его фигуру и движения с простым человеком. Но как?! В голове девушки это не укладывалось. Помог Гин, который слегка подтолкнул Йоррин к другу. Девушка обернулась и одними губами прошептала:
-Спасибо…
Гин исчез, а Йоррин собралась духом и тихонько пошла в сторону знакомого силуэта. Она понятия не имела сколько у них есть времени, не знала, что ей позволено в этом мире, что нельзя, в глубине дущи боялась ,что Лаэрт растворится при ее приближении. Поэтому не бежала к нему, а спокойно шла, не отрывая взгляда. Йоррин тихонько поднялась на причал и оказалась позади друга. Помедлив мгновение, девушка просто села рядом с ним и посмотрела в даль, куда до этого смотрел Лаэрт.
-А у тебя тут красиво. Тихо, спокойно. Наверное отдыхаешь от бешенного ритма жизни. Не возражаешь, если я с тобой тут немного посижу? – Улыбнулась Йорр, потом не выдержала и все таки посмотрела на друга:
-Как ты тут? – чуть склонила голову Йорр, гадая может ли просто обнять друга и сказать, что скучала? Или это потревожит его покой?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Гин

Гин

Достижения :
Старое поместье - Страница 2 Brains10Старое поместье - Страница 2 Brains10Старое поместье - Страница 2 Brains10Старое поместье - Страница 2 Brains10

Сообщения : 90
Сияние духа : 1623
Репутация : 1

Старое поместье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Старое поместье   Старое поместье - Страница 2 EmptyПт 5 Мар - 21:51

01/01/1601 
 
Никаких шумов кроме волн и ветра слышно не было, а потому мужчина спокойно сидел себе, продолжая смотреть вдаль, лишь медленно покачивая ногу вперед, назад, едва касаясь голыми пальцами прохладной воды. Когда за спиной послышались шаги, мужчина не стал оборачиваться, ведь частенько к нему приходили и другие духи. Когда к нему подошла Йоррин, мужчина как никогда удивился и это было видно. Отчасти даже в его глазах было видно переживание. 
- Й-Йоррин? Ты… - Мужчина протянул ладонь к девушке и коснулся её щеки теплой рукой, после чего крепко вцепился в неё двумя руками, крепко обнимая. Таким Лаэрта не видели начерно никто и никогда. 
- Погоди… что ты здесь делаешь… не говори мне что ты тоже погибла? Нет, я отказываюсь в это верить,- Однако слова девушки все же успокоили того и мужчина с облегчением вздохнул, вновь крепко прижимая к себе подругу. Ему стало так спокойно на душе, что атмосфера вокруг совсем затихла. Волны стали тише, ветер подул с нежной теплотой поглаживая кожу. 
- Как там ребята? Я не помню ничего после того как упал в пучину Хаоса… я так и не смог найти Альби. Я так и не смог сказать ей, что выполнил свое обещание. Сижу здесь вечность…. Даже не знаю сколько времени прошло. Я искал её, но она похоже застряла где то далеко отсюда, а я не могу ей помочь… не могу выбраться. Мне больно от этого… прости, я все о своем. Не беспокойся, расскажи лучше как там Грифоны? Жан принял титул Лорда, как обстоят в целом дела… я столько думал об этом… может когда я узнаю все, мне станет полегче. Но я хочу уйти и вернуть Альби, освободить её. 
Мужчина снял с себя маску и посмотрел в воду на собственное отражение. 
- Ты выглядишь какой то обессиленной, что-то случилось?  
Вернуться к началу Перейти вниз
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Старое поместье - Страница 2 06da7a328084003d587b8331fa978b16Старое поместье - Страница 2 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Старое поместье - Страница 2 Brains10Старое поместье - Страница 2 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5080
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Старое поместье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Старое поместье   Старое поместье - Страница 2 EmptyПт 5 Мар - 22:10

01/01/1601

Лаэрт тут был живой. Йоррин не могла поверить в это, даже когда обнимала его в ответ. В сознании девушки, давно простившейся с другом, сейчас был ураган, как и в душе. С одной стороны Йорр была счастлива, что Лаэрт жив, хотя бы в такой форме, с другой, к такому мастеру еще надо было привыкнуть. Но отпускать его руку Йоррин не хотела.
-Жан оказался действительно очень хорошим. Он мне как брат уже. Просто дружбой это назвать сложно, он родной стал.- улыбнулась Йоррин. – А еще он женился. На девушке из народа степей. Тогайранке Далане. Очень воинственный народ. Но она тоже изменилась сильно. И они с Жаном друг друга не просто обожают. Их отношения это нечто. Может и я когда-нибудь смогу так растворяться в другом человеке, а пока просто любуюсь и учусь у них. – девушка тихонько засмеялась. – Не уверена, что ты и сам сейчас узнал бы Жана. Гильдия стала для него семьей. Он самый яростные ее защитник, при этом все ребята тянутся к нему.
Йоррин посмотрела на горизонт:
-Ребята в основном разлетелись кто куда. Осознание нового мира и новых возможностей и обязанностей заставляет иначе смотреть на жизнь. Мы все вместе, но не все рядом. На счет меня не беспокойся. Конечно не самым приятным путем, но я тут. А мой похититель сейчас, надеюсь, пытается понять, как поступить по справедливости и найти общий язык с нашими. Они правда сейчас его скорее прибить хотят, но они поймут, я знаю…
-Но ладно обо мне.- Йоррин посерьезнела.
-Расскажи мне, что вообще ты знаешь об Альби. Может не зря я смогла оказаться тут и смогу помочь тебе…
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Гин

Гин

Достижения :
Старое поместье - Страница 2 Brains10Старое поместье - Страница 2 Brains10Старое поместье - Страница 2 Brains10Старое поместье - Страница 2 Brains10

Сообщения : 90
Сияние духа : 1623
Репутация : 1

Старое поместье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Старое поместье   Старое поместье - Страница 2 EmptyПт 5 Мар - 23:47

01/01/1601 
 
Прошло столько времени с того момента, как они сидели вместе и вот так просто говорили о чем либо. Лаэрт молча смотрел на Йоррин, все также скромно улыбаясь от каждого момента, которые трогали его душу. Стоило признать что он чертовски скучал по Жану и остальным ребятам. Но он не мог себе представить, как Жан умудрился так сильно измениться. То что его полюбила Женщина, не сильно удивило, ведь Лаэрт знал закоулки души змея и верил что он светлая душа а к таким люди всегда тянуться. 
- Все сложилось куда лучше, чем я себе представлял. Наверно это был просто страх, что я сделал слишком мало для этого мира… для Альби. Когда я разрушил охваченное хаосом Сердце Альби, она умерла… но как я и думал, она не может попасть в иной мир, потому что её душу захватила скверна. Я был человеком на момент смерти, а она уже была совсем другим существом. Ей нет пути в этот мир. Я не знаю что сделать, чтобы очистить её душу. Я не знаю, поможет ей это или нет… но я хочу верить что её можно спасти. Ведь по сути, я ничего не смог сделать для неё. Я ничего не смог сделать. Не смог защитить и не смог спасти. Если бы я мог вернуться в мир живых, я бы сделал все, дабы спасти её от этих страданий… ох, Йоррин, возможно судьба свела нас здесь вместе и еще не все потеряно. Но если ты как то сможешь помочь мне, я снова брошу все силы, дабы проложить свет в сердца людей и своей любимой, - Лаэрт сжал руку Йоррин в своей покрепче и погладил большим пальцем костяшки её руки, после чего проговорил, - Сложно поверить что ты сейчас здесь… интересно было бы посмотреть на остальных ребят, на Жана, на его Жену… Марию. Она вернулась в наш мир? Когда ты видела её в последний раз? - 
Вернуться к началу Перейти вниз
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Старое поместье - Страница 2 06da7a328084003d587b8331fa978b16Старое поместье - Страница 2 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Старое поместье - Страница 2 Brains10Старое поместье - Страница 2 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5080
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Старое поместье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Старое поместье   Старое поместье - Страница 2 EmptyСб 6 Мар - 0:01

01/01/1601

-Марию видела вчера, на праздновании Нового года в Хоунгриде. Она в порядке, но подробностей ее странствий не знаю, не успела поговорить толком. – рассеяно ответила Йоррин другу, обдумывая его слова. Что-то не складывалась в ее голове картина.
-Лаэрт, если скверна исковеркала душу Альби, да так, что она не может попасть в этот светлый мир, значит она в темном? А как ты к ней попадешь, если станешь человеком? Что там ты можешь сделать такого, что очистит ее душу? Выровняет. Или…- Йоррин напряженно посмотрела в глаза друга.- Или ты хочешь свою душу отправить в пучину тьмы, чтобы оказаться с ней в том темном мире?
Йоррин вскочила на ноги и сжала кулачки:
-Я не видела толком  твою невесту, но люблю ее уже через тебя. Такой как ты не полюбил бы что-то несусветное. Я верю, что она самая замечательная во вселенной… Была… Но я не могу тебе позволить…
На глазах Йорр даже набежали слезы обиды. Как ей помочь другу так, чтобы не пустить его во тьму? Йоррин взволнованно прошла по краю пирса, потом резко обернулась к Лаэрту:
-Ты можешь мне обещать, что не отдашь свою душу на растерзание демонам? Я думаю, что мы можем попробовать договориться о твоем, хотя бы временном возвращении в наш мир. Не знаю цену, но попробовать можно. Ведь я смогла оказаться тут… Но что дальше? Я не могу дать тебе раствориться во тьме… Понимаешь?!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Гин

Гин

Достижения :
Старое поместье - Страница 2 Brains10Старое поместье - Страница 2 Brains10Старое поместье - Страница 2 Brains10Старое поместье - Страница 2 Brains10

Сообщения : 90
Сияние духа : 1623
Репутация : 1

Старое поместье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Старое поместье   Старое поместье - Страница 2 EmptyСб 6 Мар - 0:19

01/01/1601 
 
Лаэрт смотрел на Йоррин с той добротой что ему и присуща, тонкие линии эмоций на лице, но переполненные нежностью глаза, которые никогда не обманут близкого человека. Когда девушка вскочила и сжала кулачки, Лаэрт склонил голову и тихо вздохнул. Он молча слушал девушки и когда та попросила его обещать что он не уйдет во тьму снова, мужчина встал и медленно обнял девушку за талию одной рукой, а второй прижал голову девушки к своей груди. 
- Я ведь обещал… понимаешь? Я обещал что спасу её… но так и не смог. Я сделаю все что в моих силах, но если сложиться так, что она останеться во тьме, я буду защищать её там. Послушай, Йоррин, ты для меня много значишь и я обещаю тебе, сделать все что в моих силах, лишь бы все было хорошо. Но если я не смогу вытащить её оттуда, я буду там защищать её от скверны. Я обещаю тебе сделать все, чтобы мы оба были либо живы, либо в этом мире. Ты ведь знаешь, что меня невозможно сломить… хаос не смог сломить мою волю, поэтому верь мне. Если ты сможешь вытащить меня отсюда, я буду тебе очень благодарен… Кажется за тобой пришли, время на исходе, - После этих слов, Лаэрт достал из кармана пару колец, которые вручил девушке в правую руку. 
- Если у тебя не получиться, оставь у себя… на память. Иди принцесса, береги себя. 
После всего сказанного, мужчина коснулся губами лба девушки, а затем проследил за ней до самого исчезновения. Гин вернул девушку в обратно, придерживая за руку, дабы от переходов та не потерялась и не упала. 
- Ну как… успели поговорить?  Прости, больше я не мог оставлять тебя там… 
Вернуться к началу Перейти вниз
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Старое поместье - Страница 2 06da7a328084003d587b8331fa978b16Старое поместье - Страница 2 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Старое поместье - Страница 2 Brains10Старое поместье - Страница 2 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5080
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Старое поместье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Старое поместье   Старое поместье - Страница 2 EmptyСб 6 Мар - 0:44

01/01/1601

Йорр не успела больше ничего сказать Лаэрту, слишком быстро вернулась в свой мир.  Оказавшись снова в тайной комнате, девушка осела на диван и закрыла лицо руками, сжатыми в кулачки.
*Если вытащить Лаэрта, то он поставит свою душу на кон, ради спасения Альбы. Если не вытащить, то просто там растворится постепенно в волнах того же моря. Просто от тоски и мук совести. Что же делать. И вообще,  о чем я думаю? Как можно вытащить кого-то из мира мертвых? Я ни разу не некромант, да и те призывают мертвые тела, а не души. Даже Гин. Если верить его рассказам, только на время тут и получеловек. Что же делать? Что же делать?!*
Несколько минут Йоррин просто пыталась успокоить свои мысли и эмоции, потом еще сильнее сжала ладони и почувствовала небольшую боль внутри. Открыв ладошку, Йоррин увидела кольца, последний подарок Лаэрта. Значит какая-то материальность может попадать из того мира в этот. Тогда девушка подняла на Гина уже спокойный взгляд:
-Что ты знаешь о перерождении? Может ли душа вернуться в этот мир не в том теле, в котором тут жила? Что делать, если тела вообще нет? Если оно растащено на мелкие частички хаосом? Тебя привело сюда незавершенное дело. Ты не выглядишь зомби или каким-то другим ходячим трупом. Вполне живой и теплый. Как можно вернуть в наш мир того, кто ушел несколько месяцев назад? И еще… Перерождение меняет душу?
Девушка даже не задумывалась сейчас о том, что в принципе то, этот мужчина ее похитил, хотел убить кучу человек, из-за него сейчас ее ребята рискуют жизнью. Хотя, в одном Йорр не сомневалась. Уж никакой местный лорд не сможет причинить серьезный вред ее друзьям. Тем более, рядом с ними ходил сейчас затаившийся ураган по имени Ева. Если только сами ребята не пойдут открыто воевать, там могут поранить даже без магии. Но на подобный шаг ее ребята не пойдут. Когда первый шок от похищения и условий Гина прошел, эти мысли уже сложились в голове Йоррин. Сейчас она пыталась решить задачу Лаэрта. А в этом уравнении Гин был уже не главным злодеем, а ведущим советчиком и помощником. Если конечно согласится. Если нет… То придется подумать, как превратить его *нет* в *да*.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Гин

Гин

Достижения :
Старое поместье - Страница 2 Brains10Старое поместье - Страница 2 Brains10Старое поместье - Страница 2 Brains10Старое поместье - Страница 2 Brains10

Сообщения : 90
Сияние духа : 1623
Репутация : 1

Старое поместье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Старое поместье   Старое поместье - Страница 2 EmptyСб 6 Мар - 18:14

01/01/1601 
 
Стоило только обоим вернуться в мир живых, как Гин заметил странное поведение дечушки. Казалось она было чем то озадачена и долго сидела размышляя над задачей или словами. Гин не стал её тревожить и молча стоял возле стены, а когда та все таки заговорила, мужчина закрыл глаза и спокойно вздохнул.
- Тот кто воскресил меня, назвал мою сущность Призраком в теле, Ревенантом. В большинстве своем, он описывал таких как я ожесточенными версиями себя самих, но это в том случае если чья либо ошибка привела человека к гибели… Я не знаю может ли изменить возвращение души в тело твоего друга его самого… Все зависит от него самого. Подумай, ты сама сказала что жизнь у него была построена на боли и страданиях, сломит ли это его дух? Если нет… нужна будет оболочка, в которую можно поместить душу. Если вытащить душу и оставить просто без тела, она может и не вернуться обратно и покоя не будет. Если тело было сожжено, восстановить будет очень тяжело, если есть хоть какие то части, я смогу восстановить его тело используя проклятый камень в моем теле, созданный из душ множества людей… Скажем так, за содействие, я тебе помогу с этим, но решить придется тебе самой. 
С этими словами, мужчина сел за стол и снова налил девушке и себе чай, после чего перевел взгляд на саму Йоррин. Выглядела она намного лучше чем когда только очнулась ото сна. Мужчина взял свою чашку за края пальцами и сделал несколько глотков, а затем проговорил, - Ты увидела дорогого человека в светлом мире, но он несчастен…наверно я бы тоже не очень обрадовался. Хотя несомненно, победитель Хаоса заслуживает гораздо больше, чем просто покой на том свете. Хм, даже жаль что я лично не знал его.  Поздно уже, ложись спать. Не беспокойся, я не стану ничего делать больше. 
С этими словами, мужчина ушел к столу за которым сидела женщина и её дочь, где уселся и продолжил тихо пить чай, читая какой то гримуар.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Старое поместье - Страница 2 06da7a328084003d587b8331fa978b16Старое поместье - Страница 2 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Старое поместье - Страница 2 Brains10Старое поместье - Страница 2 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5080
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Старое поместье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Старое поместье   Старое поместье - Страница 2 EmptyВс 7 Мар - 20:25

01/01/1601

-Там ничего не осталось от его тела. В той битве, ради уничтожения порожденй хаоса, ему пришлось устраивать в закрытой пещере торнадо. Разбирать воздух на части, условно говоря, чтобы никто из этих тварей не смог выжить и прорватся. Мы уходили через озеро. Через водную преграду. Делалось все, чтобы спасти людей. –Йоррин сжала чашку руками так. Что побелели пальцы.  Пустой взгляд остановился на столешнице, но было понятно, что Йорр не трещины в ней ищет. – Я после этого несколько раз думала о том ,чтобы вернуться в ту пещеру. Но, во-первых, не уверена, что найду туда верный путь, а, во-вторых, что я там увижу? Голые обугленные стены? А может даже и чистые, потому что уничтожалось все, а копоть часть нашего мира. Толку от такого похода не было бы никакого. И, наверное, слишком мало времени прошло. Всего несколько месяцев. Я не готова была идти. О каких моих решениях ты говоришь? Если бы я могла что-то сделать для того, чтобы Лаэрт жил, давно бы сделала уже.
Йоррин заметила, что чашка уже на грани раскола, одернула руки. Потом задумалась, как она поняла про состояние чашки, закрыла глаза. Она видела мелодию Гина. Огромный пульсирующий яростный шар. За этим огнем было больше ничего не видно о его сути. Перебрав нотки своего имени, девушка скопировала Ин – ноту воды и прозлады, отправила к шару Гина ,но она растворилась просто без следа. Вздохнув, Йорр открыла глаз. Проанализировав свои ощущения и даже смогла чуть кривовато усмехнуться:
-Магия возвращается. Я слышу мир. Полностью и ясно. Но любые колебания даются с огромным трудом. От капли моей заботы не осталось и следа. Надо отдохнуть, ты прав. Завтра сил будет чуть-чуть больше.
Йоррин поднялась на ноги и отправилась к диванчику, на котором до этого лежала пленницей.
-Гин, спасибо.- обернулась она к своему бывшему похитителю.- Спасибо, что позволили его увидеть. Хоть нет надежды вытащить его самого, я попробую отыскать след его невесты сама. И вернуть ее в чистый мир грез. Даже если за это платой станет моя жизнь или душа. Но, спасибо, что показал мне все это, дал узнать…
Девушка легла, свернулась, на сколько дал диван, калачиком и мгновенно уснула. Мысли, что Гин может причинить ей вред, даже не мелькнули в голове Йоррин. Но спала она очень беспокойно. Тяжелые сны мучали ее, заставляя метаться и бормотать во сне.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Гин

Гин

Достижения :
Старое поместье - Страница 2 Brains10Старое поместье - Страница 2 Brains10Старое поместье - Страница 2 Brains10Старое поместье - Страница 2 Brains10

Сообщения : 90
Сияние духа : 1623
Репутация : 1

Старое поместье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Старое поместье   Старое поместье - Страница 2 EmptyВс 7 Мар - 23:47

02/01/1601
 
Гин молча сидел и читал гримуар когда девушка поблагодарила его за то что тот показал ей мир Лаэрта. Мужчина посчитал что ей не за что благодарить его, ведь он заставил её ребят рисковать и украл её, напугал всех до ужаса. Посчитал что это как маленькая компенсация. Ночь прошла довольно стремительно. Мужчина единый раз встал чтобы накрыть девушку тонким пледом который был в этой комнате, а затем уселся обратно и продолжил читать. , Гин уже собрался вставать со стула, все страницы закончились и мужчина отправился в ближайший рынок через портал. Прикупив там некоторые ингредиенты, в том числе и кусок хорошего мяса, тот вернулся обратно. С готовкой проблем не было, ведь все для этого было на месте. Нарубил овощей, поджарил стейк, все хорошенько украсил уак и при жизни любилось это занятие. После чего тот попал обратно в комнату к Йоррин. Опустив все на стол перед девушкой, Гин коснулся её плеча. 
- Йоррин, просыпайся, завтракай и нам нужно отправляться за телом вашего друга в ту пещеру, - Сам Гин уселся за стол на диван перед девушкой и стал неспешно пить чай. Порция была всего одна и таков и был рассчет, что девушка покушает все сама, ведь сил ей надо больше, а он в питании не нуждается. Гин не спешил и спокойно пил свой чай пока Йоррин завтракала. Когда девушка закончила, мужчина встал и открыл проход в то место, где было большое скопление Хаоса в этом мире. Сейчас, они попали в пещеру, которая выглядела как жерло вулкана. По стенам виднелись следы пламени Хаоса, множество кучек пепла, черная слизь на стенах Посреди этой пещеры, на земле лежал окаменевший труп. Черная корка полностью закрыла собой тело мужчины, который и был тем самым другом Йоррин. 
Гин с трудом сломал куски камня которые крепко держали того прижатых к земле лицом. Подняв обугленное тело, хотя, вернее будет сказать статую, Гин быстро вернулся в свой поратл вместе с Йоррин. 
Опустив тело Лаэрта на второй диван, мужчина стал осматривать само тело на наличие сильных повреждений костей или внутренних органов. 
- Кости всмятку, органы даже озвучивать не хочу… если бы у меня не было Ребис, воскресить его было бы невозможно… Я смогу восстановить только его тело, но тебе придется поддерживать его энергию для соединения тела с душой. 
Закончив свою мысль, Гин опустил руку на плечо Йоррин, после чего по её телу прошлись алые разряды тока, которые моментально пополнили запас магии девушки до возмоэного предела, но оставляя неприятный тяжелый осадок в голове в виде воплей на несколько секунд. 
Гин присел на колено и опустил ладонь на грудь Лаэрта, после чего его глаза ярким лучом осветили все тело мужчины. По телу охотника было слышно множество хрустящих звуков, костей и корки что покрывало его тело, но в конечном итоге, Гин восстановил все тело и осталось только привязать душу. Мужчина протянул ладонь в сторону портала в другой мир, откуда можно сказать вытянул душу Лаэрта за воротник. В его руке она выглядела как белый шар, яркий словно солнце очень теплый. 
- Готова? – По согласию Йоррин, Гин поместил душу Лаэрта в его тело и дело осталось за Йоррин и её магией Мелодии жизни. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Старое поместье - Страница 2 06da7a328084003d587b8331fa978b16Старое поместье - Страница 2 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Старое поместье - Страница 2 Brains10Старое поместье - Страница 2 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5080
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Старое поместье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Старое поместье   Старое поместье - Страница 2 EmptyПн 8 Мар - 0:36

02/01/1601

Забота Гина была приятна Йоррин. Девушка совершенно не хотела есть, нервы были на пределе, сны казалось только больше вымотали, чем дали отдохнуть.  А ее похититель задумался о том, что силы нужно восстанавливать. Закатил роскошный королевский завтрак. Где только свежие продукты взял? И подача была выше всяких похвал. Йоррин поблагодарила Гина и начала пробовать все предложенные блюда.
-Когда все закончится, попрошусь у тебе в ученики поварского искусства.- улыбнулась девушка по завершении трапезы. – Спасибо, все было очень вкусно.
Потом они отправились в пещеру того боя…
Йоррин не ожидала, что тут осталось столько всего. Хаос продолжал рвать мелодии жизни тут в своем ужасающем круговороте. А Йорр то надеялась, что гибель Лаэрта закрыла эту нишу в их мире полностью. И была просто уверена, что тут нет ничего, кроме голых стен. Воспоминания накатили на девушку, вид тела Лаэрта потряс. Она просто застыла посреди пещеры, обхватив себя за плечи руками и тихонечко подрагивала, ощущаю хлесткие удары мелодии хаоса по мелодии своей жизни. Хорошо, что Гин чувствовал себя более уверенно. Он всю работу тут и сделал. Йоррин просто ничего не смогла бы. Уснула вечным сном рядом с телом друга. Но они оказались в той же комнате в старом поместье, откуда ушли в пещеру. Девушка села на стул и старалась привести в порядок свое восприятие мира, пока Гин располагал на диване тела ее друга. Привела ее в норму опять таки помощь Гина. Куча воплей, что обрушились на нее в момент передачи силы, отрезвили девушку, заставили встрепенуться. В восстановлении тела Лаэрта Йорр участия принимать не пришлось, да и там была магия другого порядка, чем у нее, ей не доступная. Но вот свою задачу по завязыванию нитей души и тела девушка поняла сразу. Йоррин опустилась на колени около дивана, где лежало тело человека, который был ей дорог, положила одну руку ему на лоб, вторую на грудь и закрыла глаза. Она чувствовала присутствие души друга. Она грелась его теплом, и чувствовала холод окаменевшего его тела. И ей надо было эти мелодии объединить. Йоррин взяла мелодию стали из своего имени, самое твёрдое сочетание нот «РР», к ней прибавила самые легкие, но крепкие ноты «ИН» и начала, с их помощью, собирать то, что было разорвано на всегда судьбой. Это было опасно. Девушка поставила на кон свою жизнь, отдала работала напрямую со своим именем, своей сущностью, вкладывала часть себя в связь Лаэрта в целое. Если девушка запустит ошибку, то собой она уже никогда не станет. Потеряет не только часть способностей и сил, но и волю, дух, умение мыслить. Если вообще останется жива. Они шли сейчас против воли всех богов, воскрешая то ,что они похоронили, но поступить иначе было бы не правильно. Было очень сложно. Слишком разные субстанции, такие как тело и дух, противились соединению. Это было заложено в сути творения миров. Но девушка чувствовала, что душа Лаэрта помогает ей, в самые сложные моменты обволакивает нитку жизни Йоррин и направляет. А потом опять сражение за жизнь. Йоррин казалось, что прошло не меньше недели, прежде чем ей удалось соединить душу и тело. Прежде чем под ее ладонью потеплела кожа друга, и наконец раздался под ее пальцами стук сердца Лаэрта. После этого Йоррин отпустила руки и повернулась, сев на пол, облокотившись спиной на диван.
-У нас все получилось?- посмотрела она на Гина усталыми, но сияющими глазами.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Гин

Гин

Достижения :
Старое поместье - Страница 2 Brains10Старое поместье - Страница 2 Brains10Старое поместье - Страница 2 Brains10Старое поместье - Страница 2 Brains10

Сообщения : 90
Сияние духа : 1623
Репутация : 1

Старое поместье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Старое поместье   Старое поместье - Страница 2 EmptyПн 8 Мар - 0:56

02/01/1601
 
Гин молча стоял и наблюдал за тем, как Йоррин работает со своей магией. Это было очень любопытно и такого проявления магических сил он никогда не встречал. Девушка возилась действительно очень долго и оно было понятно, ведь связать телесную энергию и духовную это почти непостижимая задача для человека. Гин всякий раз подозревая что ей не хватит сил, делился частью своей, благо последующие разы никаких воплей не было слышно и девушка могла спокойно сосредоточиться на своем деле. Когда та наконец закончила, Гин посмотрел на Лаэрта и тихо проговорил, - По правде говоря, я не имею понятия… По идее процесс прошел нормально, но каков будет результат? Я смог восстановить его тело до момента его первой битвы… однако есть и плохая новость. Внутренние органы его очень сильно повреждены и я не смог даже при помощи камня их восстановить. Видимо не на все работает моя магия. Ну он хотя-бы дышит и выглядит довольно неплохо.
После этих слов, мужчина взял Йоррин за плечи и усадил на второй диван рядом с Лаэртом, а сам встал возле слеты и стал наблюдать. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Старое поместье - Страница 2 06da7a328084003d587b8331fa978b16Старое поместье - Страница 2 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Старое поместье - Страница 2 Brains10Старое поместье - Страница 2 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5080
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Старое поместье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Старое поместье   Старое поместье - Страница 2 EmptyПн 8 Мар - 1:55

02/01/1601

Йоррин благодарно кивнула Гину, когда он заботливо усадил ее на диван, но потом все же поднялась на ноги и укрыла Лаэрта пледом, под которым сама спала ночью.
-Просыпайся, дорогой друг…- прошептала девушка, провела пальчиками по его волосам и вернулась  на свой диван.
-Гин, хватит подпирать стену. Иди сюда, давай просто поговорим, пока решается судьба Лаэрта. Ты хоть понимаешь ,что мы сейчас сделали? Каким богам молиться о помощи, если мы пошли против воли всех богов вместе взятых.
Йоррин откинулась на спинку дивана и внимательно посмотрела на человека, который был их врагом, а сейчас столько сделал.
-Я хотела бы, чтобы ты стал другом грифонов. Ребятам я все объясню. Они хорошие и все поймут. – улыбнулась девушка. – Давай чаю выпьем. У тебя он получается вкусный, а мои силы опять ушли гулять далеко и надолго. Что толку, что ты меня восстанавливал. Опять ничего не слышу и не чувствую. Амулеты ребят пока еще работают, но и они не вечны. Так что жду твой чудодейственный чай.- девушка была сейчас спокойна. Она улыбалась, потому что верила, что у них с Гином все получилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Гин

Гин

Достижения :
Старое поместье - Страница 2 Brains10Старое поместье - Страница 2 Brains10Старое поместье - Страница 2 Brains10Старое поместье - Страница 2 Brains10

Сообщения : 90
Сияние духа : 1623
Репутация : 1

Старое поместье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Старое поместье   Старое поместье - Страница 2 EmptyПн 8 Мар - 11:23

02/01/1601
 
Гин стоял и смотрел на этих двоих не выражая никакие эмоции на своем лице, в целом то и не чувствуя никакого подвига этим своим поступком. Возвращая должок пусть и за вынужденную помощь. Когда Йоррин встала чтобы накрыть мужчину пледом, Гин повел взгляд в сторону картин, а когда та обратилась к нему, тут же обратил внимание на девушку. 
- Я не могу быть другом. Во мне нет ничего человеческого, только старые привычки и не более. К тому же, у меня нет желания после свершения своей мести, оставаться в этом мире. Я должен был тогда умереть со своей семьей… не должно было остаться этого следа на и без того грязном свете. 
Мужчина подошел к столу и неспешно уселся на подставленный в это же время стул на краю стола. Достав из под стола мешок с травами для этого самого чая, мужчина достал несколько листьев, веточек, а затем закинул это все в чайник. Под столом лежала большая ёмкость с водой, которую тот залил в воду и прикосновением довёл воду до кипения. Оставив так чайник несколько минут, Гин посмотрел на спящего мужчину, а затем на Йоррин. 
- Он так важен для тебя? Не похоже что он связан с Грифоном, я не почувствовал в его душе того, что есть в твоей. Получается Грифон не принял связь с ним? 
Вернуться к началу Перейти вниз
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Старое поместье - Страница 2 06da7a328084003d587b8331fa978b16Старое поместье - Страница 2 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Старое поместье - Страница 2 Brains10Старое поместье - Страница 2 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5080
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Старое поместье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Старое поместье   Старое поместье - Страница 2 EmptyПн 8 Мар - 18:42

02/01/1601
-Он и не пытался сблизиться с грифонами.- покачала головой Йоррин, посмотрев на Лаэрта.- Если все получится, ты узнаешь Лаэрта получше. Ты поймешь его, как человека. Тогда сможешь понять и то, что он тут не собирался задерживаться. У Лаэрта одна цель, воссоединиться со своей любимой, своей невестой. Остальное, все то добро, что он сделал, было попутно. Он не мог пройти мимо беды, угрожающей этому миру. Но не хотел привязывать себя обязательствами. А объединение с грифоном, это как клятва взаимной выручки, поддержки, заботы.
Девушка перевела взгляд на Гина:
-У нас ментально постоянно наши грифоны на связи. И становится болезненно, когда эта связь теряется. Даже если мы молчим в общении друг с другом, то чувствуем что происходит и как себя чувствует напарник. –девушка усмехнулась, -Даже твоя магия бессильна это разрушить. Аякс сейчас спокоен, но, когда ты меня только похитил, вопил в моем сознании, требуя рассказать где я. В какой-то момент я перестала слышать его слова, разбирать их. Но его состояние я и сейчас чувствую отменно. Он ищет меня. Но уже не хочет тебя убить, а хочет допросить с пристрастием. Не переживай, я его удержу. А там, глядишь, и ты сможешь найти общий язык с одним из наших грифонов. Они смотрять душу. Им плевать на прошлое, они смотрят суть человека. Ну или не очень человека.- закончила Йоррин с легкой усмешкой. Девушка не могла просмотреть душу Гина, слишком сильно еще полыхал огонь. Но она верила, что в его деше, за пламенем мести, очень много еще тепла сохранилось. Но, для того, чтобы он остался, нужно было кое-что сделать.
-Скажи, а твоих так нельзя вернуть?- кивнула она на Лаэрта.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Гин

Гин

Достижения :
Старое поместье - Страница 2 Brains10Старое поместье - Страница 2 Brains10Старое поместье - Страница 2 Brains10Старое поместье - Страница 2 Brains10

Сообщения : 90
Сияние духа : 1623
Репутация : 1

Старое поместье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Старое поместье   Старое поместье - Страница 2 EmptyПн 8 Мар - 19:00

02/01/1601
 
Гин сидел и спокойно пил чай маленькими глотками, даже без сладкого эти травы дарили очень приятный, нежный аромат и вкус. Мужчина неспешно перевел взгляд с тела Лаэрта снова на Йоррин, когда та вновь начала говорить. Выслушав все о связи с грифонами, мужчина словно огорченно склонил голову немного вбок, поджав при этом плечи. 
- После того как я отомщу Лорду, твой Грифон может делать что угодно. Я не стану сопротивляться… смысл моей жизни был вырастить дочь и дарить своей семье все что есть… теперь этого нет, так что и смысла жить я не вижу… Воскресить их нельзя, да и не хочу я этого. Их тела превратились в пепел, для восстановления необходимы все части тела, в каком бы состоянии оно не находилось. С твоим другом нам повезло, потому что его телу по сути просто превратилось в статую. Они же давно унесены ветром по миру в виде пепла. Да и не могу я найти их… не могу представить себе ничего из прошлого, что не вызвало бы у меня ярость, а с этим туда ходу нет… я не хочу больше об этом говорить и думать. 
Неспешно поднимаясь из-за стола, мужчина подошел к Роялю у которого лежала накрытая корзина. Сняв с неё белую ткань, мужчина поставил её на стол перед девушкой. Там красовались яблоки и различные фрукты включая виноград двух сортов. 
- Угощайся… долго еще ждать придется, я уже хочу сам пойти и проверить что там происходит. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Лаэрт Регистон

Лаэрт Регистон

Достижения :
Старое поместье - Страница 2 Brains10Старое поместье - Страница 2 Brains10Старое поместье - Страница 2 Brains10Старое поместье - Страница 2 Brains10

Сообщения : 106
Сияние духа : 2760
Репутация : 8

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Старое поместье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Старое поместье   Старое поместье - Страница 2 EmptyПн 8 Мар - 19:31

02/01/1601
 
С момента появления Йоррин в этом мире прошло очень много времени, но Лаэрт совершенно не желал уходить с этого причала. Как бы не менялась погода с теплого ветра на бушующий ураган, Лаэрт все сидел и смотрел куда то далеко, словно выискивая силуэт своей возлюбленной. Ему очень хотелось снова увидеть её нежную улыбку, сияющий взгляд, детский смех от любой мелочи. От этих мыслей на душе становилось так тяжело и при этом хорошо. Опустив голову, Лаэрт посмотрел на свое лицо спустив при этом маску, а после, ощутил как его схватили за воротник одежды и вытянули в белый свет. Это последнее что помнил мужчина, находясь в глубоком сне, он слышал только голоса, а сам находился где то во тьме, в урагане из оскверненных душ, но даже здесь, он не смог уловить свою любимую. Когда же и этот мир исчез, мужчина открыл глаза, видя перед собой белый потолок. В голове стоял неприятный гул, а двигаться сил не было от слова совсем. С большим трудом мужчина перевел взгляд на девушку. В глазах все было как под водой, но он отчетливо видел цвет её волос. 
Прозвучал хриплый голос,- Йоррин… это ты? Г-где я? – После этих слов, мужчина перевел плывущие глаза на незнакомца, которого разглядеть несмотря на все попытки так и не вышло. 
Дышать становилось все легче, в глазах со временем картинка становилась все четче и в целом все тело стало приходить в норму. Лишь спустя десяток минут, мужчина поднялся и смог скинуть ноги с дивана, а затем обнаружил что из одежды на нем только оборванные тряпки, все погоревшее и мало что сокрыто от глаз. Что насторожило, так это метка на задней части шеи, в которой ранее был Хаос… однако она уже не выглядела такой как раньше, просто черный след и не более того. 
- Йоррин, что происходит здесь? Я в мире людей… я в своем теле? Как… 
Вернуться к началу Перейти вниз
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Старое поместье - Страница 2 06da7a328084003d587b8331fa978b16Старое поместье - Страница 2 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Старое поместье - Страница 2 Brains10Старое поместье - Страница 2 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5080
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Старое поместье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Старое поместье   Старое поместье - Страница 2 EmptyПн 8 Мар - 19:57

02/01/1601

-Если нет ничего светлого, что ты можешь вспомнить в прошлом, так зачем лишать себя шанса на тепло в будущем? – Йоррин потянулась и взяла яблоко.
-Не хочу сейчас от тебя ответа. Не хочу бередить твои раны еще больше. Но ты очень хороший человек, Гин. Для меня было бы честью назвать себя своим другом. Эта империя прогнила. Я пытаюсь сделать хоть что-то, чтобы твоя история не имела права на повторение с другими хорошими людьми. Слишком много зла. Слишком много крови. Не лучше ли помочь тут людям? Совершить еще много добрых дел и… Может быть… Суметь попасть к своей семье в том мире. Лаэрт не смог соединиться со своей любимой. Потому что он чист, а ее душу испоганил хаос. Но мы будем бороться за ее душу. За то, чтобы они смогли вместе продолжить свой путь в других мирах. А ты разве не хотел бы очистить свою и провести бесконечность с теми, кого ты любишь? Или ты думаешь, что им там без тебя хорошо? По примеру Лаэрта могу сказать, что нет…
Йоррин дернулась, услышав голос Лаэрта. Девушка вскочила и подбежала к дивану, на котором лежал друг. Девушка бессиленно кусала губы, понимая, что сама она ничего дать ему сейчас не может. Все силы ушли на то, чтобы связать душу и тело друга. Хотя… Йоррин сжала в руке цепочку Жана и почувствовала, что немного энергии от нее идет. Интуитивно Йорр начала направлять эту энергию мимо себя в тело Лаэрта. Минут через десять ее друг смог даже сесть.
-Да, это я.- ответила девушка. В душе Йоррин от радости прыгали мячики, а на глазах появились слезы счастья. –Гин, - девушка обернулась к мужчине за роялем.- Мы смогли! Мы справились!
-Ты тут, благодаря его помощи, - взгляд Йоррин вернулся к Лаэрту, а рука показала на Гина. – Теперь мы сможем найти Альби и вернуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Гин

Гин

Достижения :
Старое поместье - Страница 2 Brains10Старое поместье - Страница 2 Brains10Старое поместье - Страница 2 Brains10Старое поместье - Страница 2 Brains10

Сообщения : 90
Сияние духа : 1623
Репутация : 1

Старое поместье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Старое поместье   Старое поместье - Страница 2 EmptyПн 8 Мар - 20:11

02/01/1601
 
Стоило Йоррин продолжить эту тему, как мужчина ощутимо сильнее стал наполняться злостью и от того подхватив яблоко, отошел подальше к стене. Когда в комнате прозвучал голос Лаэрта, девушка подлетела к нему и стала помогать с восстановлением, а Гин молча смотрел куда то в пустоту. 
- Да, получилось…. Не благодаря мне а благодаря нам. Я лишь восстановил тело и притянул душу, связывала ты. Не забывай что из-за меня сейчас твои люди рискуют жизнями чтобы спасти тебя. Я лишь возвращаю должок, пусть и вынудил вас следовать моим планам. 
С этими словами мужчина подошел к столу и уселся перед ними двумя на стул, держа в руке зеленое яблоко. 
- Лаэрт значит… Меня зовут Гин, я человек похитивший Йоррин и заставивший её людей Украсть для меня Лорда. Ты как я слышал от неё, Герой. Похвально, дам совет перед тем как вы пойдете решать дело с твоей невестой. Не подпускай к себе тьму, не суйся в иные миры сразу, твоя душа сейчас на стадии восстановления и любая нагрузка приведет её к полному исчезновению, тогда ты свою любимую не сможешь спасти. Дай время телу и душе восстановиться, ты почувствуешь это. 
После всего сказанного, Гин отвел взгляд в сторону и стал молча есть свое яблоко. 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Старое поместье
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Поместье лорда.
» Новое (старое) крыло дворца

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Оверрана ФТРПГ :: Эранор :: Империя Эранор :: Королевство Фирстан :: Соуткросс-
Перейти:  

Быстрая навигация

Яндекс.Метрика

© Copyright "Хроники Оверрана. Осколки Вечности" 2013