Быстрая навигация



 
ФорумХО-ОВ*Старое поместье - Страница 3 E31680fb311c24c17b3fd50b6e608b15Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Старое поместье

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Старое поместье - Страница 3 06da7a328084003d587b8331fa978b16Старое поместье - Страница 3 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Старое поместье - Страница 3 Brains10Старое поместье - Страница 3 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5081
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Старое поместье - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Старое поместье   Старое поместье - Страница 3 EmptyПт 26 Фев - 19:15

Первое сообщение в теме :

Старое поместье - Страница 3 F7c875c34937

Этот дом сейчас стоит в чаще леса, ближе к горам, от основного города. Изначально, первый лорд Соуткросса, думал, что отдаленное расположение жилища станет защитой, от внезапного нападения недоброжелателей. Но, слишком большое отдаление от основных торговых путей играло резко негативную роль в развитии экономики владений. Поэтому было принято решение о переносе главного города ближе к центру империи. Первое время этот дом и его пристройки, еще использовались, как место отдыха знати. Но постепенно дорога к нему зарастала, появились другие места отдыха и про первый дом лордов Соуткросса все забыли.
Сейчас это частично разваленное, но до сих пор по своему красивое здание. Крыша местами течет, многих окон нет, но на некоторых стенах и потолках сохранилась великолепная отделка старых мастеров. Впрочем, подвалы, что винный, что темница,  полностью сохранились. Что не удивительно, ведь даже двери там были не просто из дерева сделаны, но и оббиты железными листами. Частично сохранилась и мебель в основном здании. А если вычистить трубу, то может и камин какой разгорится нормально.
Вокруг самого дома, много различных построек. Ведь это место изначально основывалось, как сердце будущего города. Тут есть и еще вполне сохранившаяся кузница и много полукосых деревянных строений.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769

АвторСообщение
Гин



Сообщения : 90

Старое поместье - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Старое поместье   Старое поместье - Страница 3 EmptyПн 8 Мар - 20:11

02/01/1601
 
Стоило Йоррин продолжить эту тему, как мужчина ощутимо сильнее стал наполняться злостью и от того подхватив яблоко, отошел подальше к стене. Когда в комнате прозвучал голос Лаэрта, девушка подлетела к нему и стала помогать с восстановлением, а Гин молча смотрел куда то в пустоту. 
- Да, получилось…. Не благодаря мне а благодаря нам. Я лишь восстановил тело и притянул душу, связывала ты. Не забывай что из-за меня сейчас твои люди рискуют жизнями чтобы спасти тебя. Я лишь возвращаю должок, пусть и вынудил вас следовать моим планам. 
С этими словами мужчина подошел к столу и уселся перед ними двумя на стул, держа в руке зеленое яблоко. 
- Лаэрт значит… Меня зовут Гин, я человек похитивший Йоррин и заставивший её людей Украсть для меня Лорда. Ты как я слышал от неё, Герой. Похвально, дам совет перед тем как вы пойдете решать дело с твоей невестой. Не подпускай к себе тьму, не суйся в иные миры сразу, твоя душа сейчас на стадии восстановления и любая нагрузка приведет её к полному исчезновению, тогда ты свою любимую не сможешь спасти. Дай время телу и душе восстановиться, ты почувствуешь это. 
После всего сказанного, Гин отвел взгляд в сторону и стал молча есть свое яблоко. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Лаэрт Регистон

Лаэрт Регистон

Достижения :
Старое поместье - Страница 3 Brains10Старое поместье - Страница 3 Brains10Старое поместье - Страница 3 Brains10Старое поместье - Страница 3 Brains10

Сообщения : 106
Сияние духа : 2761
Репутация : 8

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Старое поместье - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Старое поместье   Старое поместье - Страница 3 EmptyПн 8 Мар - 21:06

02/01/1601
 
Все было так странно. Видеть перед собой Йоррин, этого странного незнакомца, тело вело себя тоже странно. Шея до ужаса болела, непонятно было почему так сводило все конечности, но при всем этом, Лаэрт смотрел на Йоррин и был рад видеть её в полном порядке, разве что энергию её ощутить было тяжело, поскольку она практически не появлялась. Лаэрт поднял правую руку и осторожно коснулся ладонью лица девушки, поглаживая большим пальцем нежную кожу щеки подруги. – Я рад что ты в порядке… рад что вы все не пострадали в той пещере, - После этих слов, Лаэрт перевел взгляд на незнакомца, который представился как Гин, выслушав его, тот кивнул и тихо с хрипотой в голосе проговорил. 
- Теперь я даже не знаю что с тобой делать. С одной стороны ты похитил Йоррин, а с другой и помог нам. Да и не тронул её как я погляжу. Верно, меня зовут Лаэрт и никакой я не герой. Я просто спасал свое государство и свою любимую с друзьями,- Мужчина убрал прядь волос с лица Йоррин, а затем подобрал из корзины кисть винограда, который так глубоко им любим. 
- Шею сводит, видимо я умер быстрее от перелома позвонков чем от пламени Хаоса, это будет крайне долго болеть… но да черт с ним. Главное что я смогу найти Альби. Я последую твоему совету и еще раз благодарю за помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Старое поместье - Страница 3 06da7a328084003d587b8331fa978b16Старое поместье - Страница 3 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Старое поместье - Страница 3 Brains10Старое поместье - Страница 3 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5081
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Старое поместье - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Старое поместье   Старое поместье - Страница 3 EmptyПн 8 Мар - 22:07

02/01/1601

Йоррин была очень рада, что Лаэрт не только смог уже сидеть, но и начал немного передвигаться по комнате. Их диалог с Гином девушка не прерывала, а потом решила все таки дать пояснения:
-Гин действительно похитил меня. Но у него были для того свои причины. Точнее цель. И я была средством достижения. Лаэрт, ты намного лучше меня понимаешь структуру перемещения душ, циркуляции энергий. Я до сих пор не понимаю, как Гин смог получить такую власть, да и не мое это дело. Но мы поговорили, он действительно хороший.У него семью лорд убил, Гин хотел отомстить, но жену и дочку лорда отпустил. Да и самого лорда убивать не будет наверное. Он хороший, правда. - Йоррин говорила сбивчиво, потому что мысли уже разбегались от усталости. Эмоций было слишком много за последние часы, магия опять крепко спала ,а физические силы были вымотаны нервными всплесками. Девушка положила недоеденое яблоко рядом с собой на стол и села на стул, с твердой уверенностью не спать, пока Лаэрт не поймет какой Гин, а Гин не прекратит держать колючки вокруг себя.
-Гин, про скромность Лаэрта особо рассказывать тебе не буду. Этот человек соткан из света и добра. Он действительно герой! И не надо так на меня смотреть, мой хороший.- попыталась улыбнуться она Лаэрту.
-Вы можете считать меня наивной дурочкой, которая верит во все хорошее, но далеко не все для меня герои и я не готова дружить со всеми подряд.- Йоррин откинулась на высокую спинку стула и прикрыла глаза. На секунду, как подумала она. Но сама уснула моментально.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Хакумеи Мизакура

Хакумеи Мизакура

Достижения :
Старое поместье - Страница 3 Brains10Старое поместье - Страница 3 Brains10Старое поместье - Страница 3 Brains10Старое поместье - Страница 3 Brains10

Сообщения : 257
Сияние духа : 5205
Репутация : 15

Информация
Уровень: 5
Фракция: Рубиновые грифоны

Старое поместье - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Старое поместье   Старое поместье - Страница 3 EmptyВт 9 Мар - 11:06

<<Ломбард
2.01.1601
Девушка решила не рисковать пользоваться порталом, вместо этого она преодолела путь до поместья на грифоне. Да это было несколько дольше и холоднее, но безопаснее с точки зрения самой девушки. Немного покружив над зданием, Хаку спустилась на землю только после того, как получила сигнал от ребят, что все приготовления закончены. Тихо и спокойно поднявшись по лестнице ,Мизакура прошла внутрь и через несколько минут оказалась в зале,где должен был находиться проход в потайную комнату. На удивление он остался на месте,и брюнетка недолго думая шагнула в него.
Вновь оказавшись в комнате, где еще вчера они оставили Йоррин, каждый был бы на стороже. Мало ли ,что могло произойти за это короткое время, а значит для начала нужно было оценить обстановку. Только вот события произошедшие за время их отсутствия, совершенно превзошли все возможные предположения, выйдя за рамки разумного. Если еще секунду назад Хаку готова была высказать их требования и сражаться если это понадобится,то сейчас девушка застыла на месте уставившись в одну точку,а рот так и осталься приоткрытым,но ни единого слова не сорвалось с губ. Все ее внимание было сосредоточено на сидящем на диване мужчине,которого просто не могло быть в живых. Тогда кто это? Призрак? Иллюзия? Очень похожий человек? Хаос? Последняя мысль заставила брюнетку вздрогнуть всем телом и крепче схватиться за рукоять кинжала. Опрометчиво нападать Мизакура не спешила,ведь она помнила,то как хаос швырял их как игрушки и если бы не Мария,то вполне вероятно,ни Хакумеи ни Йоррин уже не было бы в живых,кстати о Йоррин,где она? Неожиданно вспомнив о мастере,девушка вынырнула из оцепенения и окинула комнату взглядом на предмет поиска Йорр,последняя сладко посапывала на стуле ,неподалеку от неизвестного с внешностью их давнего знакомого.

«Она вроде в порядке,слава богу..Что тут черт возьми происходит?»

Единственный,кто мог дать ответы на ее вопросы,это был похититель,поэтому взгляд красных глаз переметнулся на мужчину и застыл на нем с немым вопросом. Однако Мизакура так же не забывала следить за передвижениями Лаэрта и была напряжена до предела,казалось одно неверное движение с его стороны и девушка сорвется с места готовая атаковать и защищаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id351704891
Гин

Гин

Достижения :
Старое поместье - Страница 3 Brains10Старое поместье - Страница 3 Brains10Старое поместье - Страница 3 Brains10Старое поместье - Страница 3 Brains10

Сообщения : 90
Сияние духа : 1624
Репутация : 1

Старое поместье - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Старое поместье   Старое поместье - Страница 3 EmptyВт 9 Мар - 13:11

02/01/1601
 
Казалось бы, что может знать Йоррин про человека, который был готов поставить её жизнь на кон, дабы достичь своей цели. Тот кто был готов убить невинное дитя и жену Лорда, дабы сделать тому больно. Однако, что то она в людях все таки понимала. Мужчина неспешно ел свое яблоко поглядывая на эту парочку со сторону, а когда Йоррин уснула, Гин пошел в сторону стола. Открыв банку с белой смесью, Гин превратил его в белую руку и прижал её к своему срезу. Практически сразу же двигая пальцами. В этот момент появилась одна из состава Гильдии. Гин не спешил оборачивать, просто чувствуя её энергию, мужчина склонил голову чуть вперед и проговорил. 
- Йоррин жива и здорова, потратила много сил дабы связать душу вашего с старого друга с его телом. Да, тебе не кажется, это не кто-то другой, это Лаэрт… ты пришла сказать мне что-то, предлагаешь разбудить Йоррин? Подойди, посмотри, потрогай убедись что все хорошо. Моя цель только Лорд, вы все мне не нужны, лишние жертвы не к чему. 
После всего сказанного, мужчина прижал левую руку к стене и проход за спиной Хаку закрылся и все порталы в помещении показались в виде множества алхимических кругов на стенах, полу, потолке, полках, на каждой книге и каждом предмете интерьера. 
- Проходи, сейчас они не активны и ты ничем не рискуешь.  
Вернуться к началу Перейти вниз
Лаэрт Регистон

Лаэрт Регистон

Достижения :
Старое поместье - Страница 3 Brains10Старое поместье - Страница 3 Brains10Старое поместье - Страница 3 Brains10Старое поместье - Страница 3 Brains10

Сообщения : 106
Сияние духа : 2761
Репутация : 8

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Старое поместье - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Старое поместье   Старое поместье - Страница 3 EmptyВт 9 Мар - 13:24

02.01.1601
 
Йоррин в своем репертуаре, однако в чем то она была права. Не с каждым далеко она была готова связать узы дружбы, а значит что-то в этом человеке все таки увидела. Однако когда Лаэрт смотрел на Гина, видел в нем только ярость. Не став ничего говорить, тот без сил протянул ладонь к столу и опустил кисть в пустую тарелочку, а затем уселся обратно, коснувшись своей шеи от боли. Тут появилась девушка, которая была знакома Лаэрту, он уже хотел встать и подойти к ней, но остановил его голос и жест мужчины с его новой рукой. Он уже был готов убить его, однако все быстро переменилось на спокойный лад. Лаэрт перевел взгляд снова на Хакумей, а затем все таки неспешно поднялся и покосился на левую ногу, но все таки устоял и неспешно подошел к девушке, которая была очень насторожена. Тот приподнял обе ладони и проговорил, - Хаку… понимаю, сложно сейчас понять и поверить, но это я. Человек который боролся с вами бок о бок против Хаоса. Йоррин через этого человека смогла связаться со мной в загробном мире и они вместе вытащили меня. Опусти оружие, - После этих слов, Лаэрт неспешно протянул правую ладонь в сторону Хаку. По правде, если бы он хотел, то мог бы спокойно отобрать у неё это оружие, может девушка и обладала какой либо магией, того Лаэрт не знал, но в боевых навыках, а уж тем более один на один, он превосходил в этой гильдии всех. Но он верил что Хаку сможет его узнать и увидеть что зла ей и Йоррин он не желает
Вернуться к началу Перейти вниз
Хакумеи Мизакура

Хакумеи Мизакура

Достижения :
Старое поместье - Страница 3 Brains10Старое поместье - Страница 3 Brains10Старое поместье - Страница 3 Brains10Старое поместье - Страница 3 Brains10

Сообщения : 257
Сияние духа : 5205
Репутация : 15

Информация
Уровень: 5
Фракция: Рубиновые грифоны

Старое поместье - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Старое поместье   Старое поместье - Страница 3 EmptyВт 9 Мар - 14:45

2.01.1601

Пока Гин проводил манипуляции с каким-то неизвестным веществом, попутно кратко объясняя сложившуюся ситуацию,чем еще больше загонял девушку в тупик,Хаку обдумывала его слова о том ,что Йоррин просто спит из-за усталости,во что верилось с трудом,однако ее мирное дыхание показывало ,что мужчина в какой-то мере не врет.
Посверлив его взглядом еще какое-то время,брюнетка переместила острый взгляд на двинувшегося в ее сторону Лаэрта. Первым порывом было сделать несколько шагов назад,что бы увеличить расстояние,однако девушка сдержала себя,но клинок пока не отпустила. Если взглянуть на эту ситуацию со стороны,все выглядело так,будто человек пытается успокоить шипящую на него кошку,в какой-то мере это было даже комично.
По мере приближения мужчины,Мизакура старалась прислушаться к своим ощущениям,пытаясь определить,правда ли он не опасен или все же это какой-то хитроумный план. Сделав пару вдохов и выдохов ,брюнетка слегка расслабилась и прищурившись взглянула на протянутую руку. Подняв  в ответ свою руку,она очень медленно и аккуратно прикоснулась кончиками пальцев к ладони Лаэрта

-Теплая..не хаос..

Тихо пробормотала красноглазая и уже по новой взглянула на парня перед ней. В ее глазах уже не было той настороженности,что раньше,однако и пропала она не совсем.

-Так Йоррин правда в порядке? И он..

Она сделала движение головой в сторону Гина

-..помог тебя спасти? Но как это вообще возможно?

Тут ее прервал тихий стон исходящий от Йоррин,похоже спать на стуле и правда было не удобно.

-Думаю стоит перенести ее на диван,и если есть чем укрыть, было бы неплохо.

Благодарить Гина за спасение Лаэрта,девушка не спешила,ведь пока не понимала что здесь произошло пока они гонялись за лордом и почему вообще их мастер объединилась со своим похитителем,а так же  что стало с другой девочкой,все эти вопросы еще предстояло обсудить. Ну и естественно из-за всего случившегося,то что она должна была передать место обмена и вернуться к ребятам,отошло на задний план.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id351704891
Гин

Гин

Достижения :
Старое поместье - Страница 3 Brains10Старое поместье - Страница 3 Brains10Старое поместье - Страница 3 Brains10Старое поместье - Страница 3 Brains10

Сообщения : 90
Сияние духа : 1624
Репутация : 1

Старое поместье - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Старое поместье   Старое поместье - Страница 3 EmptyВт 9 Мар - 15:10

02.01.1601
 
Гин все также стоял возле стола разминая свою левую руку, казалось что она не очень хочет работать как положенно, отчего начала нервировать того. Однако переведя взгляд на Лаэрта и на девушку, Гин усмехнулся. – У тебя есть причины не доверять мне, понимаю. Однако я показал тебе все ловушки в этой комнате и даже обезвредил их, хоть и могу вновь активировать. В целом, все как ты видишь, спокойно. Пока вас не было, мы с Йоррин отправились в загробный мир. Там она успела поговорить с Лаэртом и по возвращению, хотела вернуть его, дабы найти душу его невесты… ну я так понял. Мы принесли его тело сюда из пещеры и вернули душу на место благодаря моей силе проходить в мир мертвых и её магии… от того она и уснула на стуле. 
После всего сказанного, Гин подошел к Йоррин и подняв её со стула, осторожно уложил на диван и накинул на неё плед, дабы девушка спокойно набиралась сил. 
 
- Хаку, да? Успокойся, никто не станет вредить Йоррин. Мне нужен только Лорд, приведите его и мы с вами разойдемся, я отдам вам камень и вы пойдете своей дорогой, а я своей. К чему лишние нервы и сражения… я воскресил душу Лаэрта только потому что должник вашей гильдии, хоть и вынудил вас на такой шаг… 
Вернуться к началу Перейти вниз
Лаэрт Регистон

Лаэрт Регистон

Достижения :
Старое поместье - Страница 3 Brains10Старое поместье - Страница 3 Brains10Старое поместье - Страница 3 Brains10Старое поместье - Страница 3 Brains10

Сообщения : 106
Сияние духа : 2761
Репутация : 8

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Старое поместье - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Старое поместье   Старое поместье - Страница 3 EmptyВт 9 Мар - 15:20

02.01.1601
 
Глядя на то, как Хаку настороженно смотрит то на Гина то на него, Лаэрт осторожно взял ладонь девушки в свою руку а второй рукой осторожно коснулся руки, в которой девушка держала нож. 
- Успокойся, слышишь? Я не позволю кого либо из вас обидеть… ты же помнишь? Я обещал защищать Ридгард и вашу гильдию. Верь мне… Йоррин в порядке, она уснула и получаса не прошло. – Лаэрт и сам с трудом верил в то что сейчас стоит тут, однако был рад видеть Хакумей живой и здоровой, все же они вместе пришли через многое. 
Переведя взгляд на Гина, Лаэрт неспешно вздохнул и проговорил, - Я был в загробном мире очень долго… там время идет иначе, тут наверно прошло несколько месяцев… а там прошли десятки ле. Я искал Альби очень долго, но так и не смог найти её. Она застряла в скверне, Хаос не отпустил её душу. Поэтому я попросил Йоррин помочь мне или ей. Я сам хотел убить этого человека, когда восстал из мертвых, но теперь, даже не знаю что делать. 
- Лаэрт неспешно опустил руки Хакумей и осторожно коснулся её плеча, сделав небольшой шаг к ней поближе. 
- Сам не верю, но я здесь, живой, я не дам тебя и Йоррин в обиду. Расскажи нам, что у вас произошло и где все остальные? 
Вернуться к началу Перейти вниз
Хакумеи Мизакура

Хакумеи Мизакура

Достижения :
Старое поместье - Страница 3 Brains10Старое поместье - Страница 3 Brains10Старое поместье - Страница 3 Brains10Старое поместье - Страница 3 Brains10

Сообщения : 257
Сияние духа : 5205
Репутация : 15

Информация
Уровень: 5
Фракция: Рубиновые грифоны

Старое поместье - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Старое поместье   Старое поместье - Страница 3 EmptyВт 9 Мар - 15:45

2.01.1601
Немного успокоившись,Хаку убрала кинжал в ножны и слегка сжала руку Лаэрта,после чего слегка грустно улыбнулась.

-Помню и ты справился.. Просто это трудно осознать..

Тихим голосом добавила девушка,а затем уже более уверенно сжала его ладонь.

-Думаю прежде чем отключиться,Йорр поведала тебе о ситуации в гильдии,тут я врядли что-то добавлю,но если захочешь узнать что-то конкретное,то я расскажу. Мы праздновали новый год,когда,этот незнакомец похитил Йоррин и тем самым заманил нас сюда. От нас требовалось похитить местного лорда и доставить сюда,он же в свою очередь возвращает нам мастера. Как-то так если в кратце.

Рассказывать о гражданской войне и приближающемся возвращении брата Жана,Мизакура не стала. Лаэрт и так натерпелся  и даже погиб. Если Йорр и Ди  захотят ,то посветят его в происходящее,если же нет,то ребята просто помогут ему разыскать возлюбленную.
Заняв  место на диване  рядом со спящей Йоррин,девушка наблюдала за ней,аккуратно убирая рыжие пряди волос с лица,а заодно переваривала полученую от Гина информацию.

-Путешествие между миром живых и миром мертвых..Такое вообще возможно? Хотя о чем это я,вот оно живое доказательство..

Мизакура подняла неуверенный взгляд на Лаэрта,слегка склонив голову на бок.

-А если ты умер,а затем воскрес,то кем являешься ? Живым или мертвым? Ты что-то вроде ходячего мертвеца? Нет ,ты не подумай,я не пытаюсь обидеть,просто это так странно. У тебя уже есть какие-то мысли по поводу поисков Альби? Нужна помощь? Если что я всегда готова.

Тороторила красноглазая,а затем резко перевела тему повернув голову в сторону Гина.

-Лорда мы тебе кстати добыли,хоть и пришлось повозиться.. А как тебя зовут то хоть?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id351704891
Алексия Мун

Алексия Мун

Достижения :
Старое поместье - Страница 3 Brains10Старое поместье - Страница 3 Brains10Старое поместье - Страница 3 Brains10Старое поместье - Страница 3 Brains10

Сообщения : 150
Сияние духа : 3485
Репутация : 6

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Старое поместье - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Старое поместье   Старое поместье - Страница 3 EmptyВт 9 Мар - 15:59

02.01.1601
Полет проходил прекрасно. Впервые за несколько дней, Алексия ловила кайф, от того, что она может непринужденно летать в облаках и радоваться жизни. Большие и мелкие проблемы, медленно сбывались или переходили на задний план. В данный момент времени, была лишь одна проблема которая никому из гильдии не давала покоя. Похищение Йоррин, всеми любимого мастера гильдии прошло так быстро и не понятно, что многие были в шоке. Алексия ,как и другие переживала за девушку и желала поскорее встретиться с ней.
Когда на горизонте появился образ старого поместья, Алексия мысленно связалась со своим грифоном, после чего тот медленно спустился в поле  неподалёку от поместья. Отпустив грифона, девушка присела на траву, ожидая Хаку, которая была первой, кто отправился озвучивать условия обмена Йоррин на Лорда Соуткросса.
Прошло около пяти, потом десяти и пятнадцати минут, но девушка так и не появилось. А это могло означать лишь то, что Хаку попала в засаду, и теперь стала заложницей, как и Йоррин.
-Всё! Я не могу столько ждать! Я точно вернусь!
Кричала девушка по направлению к старому поместью, помахав ручкой друзьям девушка вновь затормозила перед входом в дом. Впервые, оказавшись в этом доме в сумерки, было не по себе и сейчас все повторяется вновь, но делать было нечего. Собравшись девушка вошла внутрь, и стала искать Хаку, когда после нескольких минут ожидания никто ей не ответил, Лекси поднялась по лестнице по памяти вспоминая, в каком из поворотов был портал ведущий в комнату, где остался Гин и Йоррин.
Безошибочно найдя нужный поворот, девушка вошла внутрь и оказалась в той самой комнате. В глаза бросалась следующая картина: Йоррин, которая спокойно спала на стульчике, уставшая но по поднятию плеч явно живая, Хаку держащая кинжал и гипнотизирующая незнакомца, и похититель.
- Хаку! Ты чего пропала! Я думала тебя тут убивают! Ты наши требования огласила? Стой, кто это..Неет, этого не может быть...
Тут же был тот, кто украл Йоррин. но он сейчас спокойно и заботливо переложил девушку на диван и закутал пледом. Хаку тоже отправилась к Йоррин и присела там. Но замереть Алекс заставил другой человек в этой комнате.
Шар, который образовала Алексия в случае необходимого удара мигом пропал, а девушка медленно осела на пол не в силах совладать с тем, кого она видела перед собой. Подняв глаза, девушка с ног до головы осмотрела стоящего с Хаку человека. В голове промелькнули картинки битвы гильдии с Хаосом, и победой над ним, но с потерей Лаэрта..Алексия пыталась, что-то сделать, но Лаэрт пожертвовал своей жизнью ради жизни других. Видеть в данную секунду, живого друга было странно..Хаку, задававшая вопросы пыталась прояснить ситуацию, а Алексия решила подойти с другой стороны и узнать моменты, связанные с последней битвой, вдруг все таки подменили.
Тяжело поднявшись с пола, девушка дотронулась до плеча Лаэрта и ощутив приятно тепло, посмотрела в его глаза:
-Живой, но может это иллюзия, обман..Скажи мне, друг мой, где и когда в последний раз ты видел Марию?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Лаэрт Регистон

Лаэрт Регистон

Достижения :
Старое поместье - Страница 3 Brains10Старое поместье - Страница 3 Brains10Старое поместье - Страница 3 Brains10Старое поместье - Страница 3 Brains10

Сообщения : 106
Сияние духа : 2761
Репутация : 8

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Старое поместье - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Старое поместье   Старое поместье - Страница 3 EmptyВт 9 Мар - 16:16

02.01.1601
 
Казалось что Хаку уже совсем не чувствовала для себя угрозы, Лаэрт был этому рад, ведь это показывало доверие со стороны девушки к нему. Мужчина отпустил её руку и проводил взглядом до дивана, где лежала Йоррин, а сам тот проследовал ко второму, что был напротив неё и уселся туда. 
- Йоррин рассказала мне многое еще в загробном мире… правда понятия не имею откуда у простого призрака такая сила, но он отправил её ко мне а затем вытащил мою душу в ваш мир. По сути, Магия Йоррин сделала меня обратно человеком, во мне есть душа и живой организм. Не знаю как это, но это так… прежде чем отправиться на поиски Альби, я должен восстановиться… у меня нет никаких сил и я могу умереть если отправлюсь в скверну сейчас. Я не знаю что и как нужно будет сделать, но я знаю одно, я выполню свою цель. Спасибо, Хаку… за все. За то что пошла за мной когда была нужна мне и всему Ридгарду. Я никогда этого вам не забуду и никогда не откажу вам в любой просьбе. Сейчас нужно решить проблему с ним, - Лаэрт перевел взгляд на Гина, а затем в комнате появилась Алексия. Лаэрт тут же поднялся и увидев её шар, приподнял одну руку. 
- Здравствуй, Алексия,- Последовала небольшая пауза, после чего девушка убрала свой шар и коснулась его плеча. 
- Я видел Марию в пещере после битвы с Хаосом и Альби, до моей гибели. Это я, не иллюзия, не мертвец, я живой благодаря Йоррин и этому человеку. Успокойся, все хорошо,- Мужчина осторожно взял руку Алекс что была на его плече и сильно сжал её в своей ладони, показывая этим жестом что все правда, что это его рука и что он рядом с ними.  
Вернуться к началу Перейти вниз
Гин

Гин

Достижения :
Старое поместье - Страница 3 Brains10Старое поместье - Страница 3 Brains10Старое поместье - Страница 3 Brains10Старое поместье - Страница 3 Brains10

Сообщения : 90
Сияние духа : 1624
Репутация : 1

Старое поместье - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Старое поместье   Старое поместье - Страница 3 EmptyВт 9 Мар - 16:29

02.01.1601
 
Картина в целом напоминала семейное собрание, Лаэрт казался уж очень добрым как и описывала Йоррин, девушки из гильдии несмотря на то что он погиб в бою, все же не могли не поверить в то что они видят, но при всем этом, настороженность в комнате не пропадала до последнего. Гин присел на стол за которым сидела до этого дочь лорда, а теперь её в комнате и не было. Когда те между собой все таки вопросы решили, Гин повернул голову к девушке с красными глазами. 
- Меня зовут Гин… меня воскресила сущность, которая провожает духов из этого леса в загробный мир, поскольку из-за этого Лорда их стало очень много… местный Лорд убивал всех, кто сделал что либо, что ему не понравилось… включая меня, мою жену и мою дочь. Какие у вас условия, мне безразлично что вы там задумали, я отдам Мастера и Камень взамен на Лорда. Если у вас есть какие то предложения говорите, я выслушаю, - После всего сказанного, Гин взял со стола нож и неспешно поднял его к своему лицу, проведя острием вдоль длинного шрама до красной линии, после чего на пол капнула кровь на один из множества кругов. Портал что вел в это комнату сменил свою ауру на алые оттенки и в целом все стало как то иначе. В портале мелькали картины с горящим домом, на фоне которого стояла девушка над трупом Гина истекающего кровью.  – Вот она, обменялась со мной своей силойС воскресила меня чтобы я избавил эти земли от Лорда. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексия Мун

Алексия Мун

Достижения :
Старое поместье - Страница 3 Brains10Старое поместье - Страница 3 Brains10Старое поместье - Страница 3 Brains10Старое поместье - Страница 3 Brains10

Сообщения : 150
Сияние духа : 3485
Репутация : 6

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Старое поместье - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Старое поместье   Старое поместье - Страница 3 EmptyВт 9 Мар - 16:38

02.01.1601
Алексия ещё пару минут была в ступоре, и лишь смотрела на происходящее. Могло показаться, что девушка вновь переживает всё то, что произошло в той отвратной пещере много времени назад. Слова Лаэрта были правдивы, и не было сомнений, что перед ней в самом деле её друг. 
Сжав крепко его руку, девушка позволила себе прижаться к нему сильнее, и вдохнуть его знакомый запах. Запах, который она не чувствовала так долго.
-Но как ты оказался здесь? Как ему удалось восстановить твое тело? В последний раз я видела лишь кости..
Не отходя от него, Алексия взглянула на похитителя, перебарывая себя. С одной стороны, хотелось отблагодарить его за воскрешение друга, но с другой стороны, это могло быть очередной ловушкой. 
Гин в свою очередь сидел за столом, и отвечал на вопрос, который волновал Хаку. Оказалось, что Гин потерял свою жизнь, жизнь своей жены и дочери из-за Лорда Соуткросса, который убивал всех без разбора, будто на охоте подстреливал животных.
- История гнилая, мне очень жаль твою дочку..В другой ситуации, я бы попыталась убедить тебя не убивать Лорда, но из-за него жизнь в Соуткроссе и вправду ужасная. Он будто помешался на войнах и смерти. А где дочь лорда? Что с ней случилось?
Алексия заметалась по комнате, но ничего нового кроме портала с образом девушки в красном ничего не было.
- Вы погибли в пожаре? - сделав выводы из картин, всплывающих Алексия посмотрела на Гина. 
Ожидая ответа на вопросы, девушка подошла к спящей Йоррин и аккуратно провела рукой по её волосам.
-Она ела? Давно спит? 
-Верно понимаю, как только ты получишь Лорда, ты отпускаешь Йоррин, Лаэрта отдаешь нам камень и мы свободны? И ты тоже исчезаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Гин

Гин

Достижения :
Старое поместье - Страница 3 Brains10Старое поместье - Страница 3 Brains10Старое поместье - Страница 3 Brains10Старое поместье - Страница 3 Brains10

Сообщения : 90
Сияние духа : 1624
Репутация : 1

Старое поместье - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Старое поместье   Старое поместье - Страница 3 EmptyВт 9 Мар - 17:46

02.01.1601
 
Гин внимательно наблюдал за девушкой которая начала осматривать Йоррин и задавать вопросы о том, ела ли она, давно ли спит. Убрав нож в сторону, мужчина посмотрел в сторону Рояля и тихо проговорил, - При пожаре умерла моя Жена и Дочь… меня избили и отрубили руку, я умер от потери крови и множественных повреждений по всему телу. Это все уже не важно, - Несмотря на то что он так говорил, картины всплывающие в мыслях поджигали ярость еще сильнее от понимания того что до Лорда только руку протянуть осталось. 
- Дочь и Жену Лорда я отправил в Истлан по просьбе Йоррин, они не заслуживают той учести которую я для них проготовил, учитывая что Лорду как сказала Йоррин, будет на них плевать. Утром, перед походом в пещеру за останками Лаэрта я накормил её а спит она чуть меньше получаса… Как только я получу Лорда, вы можете забрать Лаэрта, Йоррин и камень и больше я вас не побеспокою. У тебя есть еще вопросы? Моё терпение уже на исходе. –
По виду Гина можно было увидеть что его переполняет ярость, он уже терял контроль над телом потому что чувствовал свою цель, глаза словно налились кровью и едва ли можно было сравнить это с тем, что было раньше. Холодный взгляд сменился на полный ненависти и жажды крови.  – Какие у вас условия, я готов выслушать и возможно пойти навстречу, но я не готов ждать еще дольше
Вернуться к началу Перейти вниз
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Старое поместье - Страница 3 06da7a328084003d587b8331fa978b16Старое поместье - Страница 3 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Старое поместье - Страница 3 Brains10Старое поместье - Страница 3 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5081
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Старое поместье - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Старое поместье   Старое поместье - Страница 3 EmptyВт 9 Мар - 18:52

02/01/1601

Йоррин разбудили голоса. Девушка открыла глаза и увидела:
-Хаку! Ты как тут оказалась!? Я же… -Йорр огляделась,- Я же уснула, понятно.
Мастер села, потерла лицо и осмотрелась:
-Ой, Лекс, привет. Вы уже все закончили? Ребята где?- чуть нахмурилась Йоррин, потом посмотрела на Гина, увидела, что тот кипит почти.
-Таааак, давайте все успокоимся и разберемся. Гин, будь другом, сделай чаю. А то я усну обратно на половине рассказа. И тут, похоже всем надо бы успокоиться. – улыбнулась девушка и обняла Хаку, которая еще была рядом.
-Девчонки, так где ребята и где лорд. Евангелина, надеюсь никому голову не открутила? А то она немного бешенная, может, если не то скажешь.
Йоррин потерла лицо, пытаясь проснуться окончательно. После этого выбралась из-под пледа и села нормально.  Присутствие Лаэрта было еще не привычным и чем-то невозможным для сознания, но настроение у Йорр было отличным. Судя по тому, что ее девчонки были тут, а Гин был мрачен, как никогда раньше, лорд был не далеко. Йоррин поднялась и подошла к своему бывшему похитителю. Девушка, может немного резко взяла его за руки и посмотрела в глаза:
-Помнишь наш разговор? От убийства он ничего не поймет и не осознает. Не кипятись. Ты придумал уже как и куда его денешь? Я боюсь, что ты сорвешься, друг мой… Сначала чай, потом пойдем за лордом. Хорошо?
-Алекс, так где этот тиранчик местного разлива?- не отпуская рук Гина, посмотрела Йорр на Алексию и Хаку.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Лаэрт Регистон

Лаэрт Регистон

Достижения :
Старое поместье - Страница 3 Brains10Старое поместье - Страница 3 Brains10Старое поместье - Страница 3 Brains10Старое поместье - Страница 3 Brains10

Сообщения : 106
Сияние духа : 2761
Репутация : 8

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Старое поместье - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Старое поместье   Старое поместье - Страница 3 EmptyВт 9 Мар - 19:01

02.01.1601
 
Признаться половины из разговоров Лаэрт не понимал. О каком Лорде шла речь он понял, но какой камень, зачем ребятам этот камень и в целом ситуация была очень сложной. Он смотрел на Алексию, которая сжала его руку и прижалась к нему. Лаэрт опустил вторую ладонь на голову девушки и едва заметно улыбнулся. – Я тоже рад вас снова видеть… для вас прошло несколько месяцев, а для меня несколько десятилетий. Я рад что вы тогда ушли все целыми и невредимыми… надеюсь Жан вас всех не перепугал своей натурой, - Тихо проговорил Лаэрт глядя на Алексию. Однако разговор прервала Йоррин, которая проснулась и в целом все как то поменялось. Обернувшись на портал, Лаэрт понял причину Гнева этого человека. Понимание того что твое дитя сгорело вместе с любимой, это очень тяжелый удар. Лаэрт хотел бы сказать что-то, но вряд-ли он нашел бы слова лучше чем Йоррин. Прошло не так много времени как Лаэрт отпустил голову Алексии и неспешно уселся на спинку дивана, оставляя всем девочкам места. Сам же мужчина подобрал свой недоеденный виноград и продолжал следить за пылающим яростью Гином. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гин

Гин

Достижения :
Старое поместье - Страница 3 Brains10Старое поместье - Страница 3 Brains10Старое поместье - Страница 3 Brains10Старое поместье - Страница 3 Brains10

Сообщения : 90
Сияние духа : 1624
Репутация : 1

Старое поместье - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Старое поместье   Старое поместье - Страница 3 EmptyВт 9 Мар - 19:11

02.01.1601
 
С каждой секундой ожидания Гин чувствовал что в теле все начинает гореть пламя. Чувствуя как по венам струиться холодная аура, а в груди пылает ярость, Гин выпускал её вокруг себя и уже не выглядел столь безобидно. Однако Йоррин все же рискнула и взяла того за руку и сразу же могла ощутить что температура его тела упала настолько, что сейчас она держит в руке не руку, а перчатку с острыми мелкими шипами. Настолько этот холод ощущался и даже рядом с ним дыхание выходило с паром. Но все таки Гин выполнил просьбу девушку, вытянув свою руку из её ладони и отошел в сторону. Поднимая со стола чайник, мешочек с травами и воду, мужчина переставил это все на Рояль, там и приготовил чай на всю компанию а подогрел простым прикосновением от которого по чайнику прошлись искры молний. 
После всего этого, мужчина налил в несколько чашек чай и сам чайник поставил посреди стола. Что странно, сам он не стал пить чай и просто встал в углу возле портала, продолжая копить в себе ярость и уже был уверен что не выдержит и убьет этого Лорда, это будет долго и мучительно, но смерти тому не избежать, а потому на вопросы Йоррин и вовсе не стал отвечать. Лучше было так, чем оскорбить или нагрубить. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексия Мун

Алексия Мун

Достижения :
Старое поместье - Страница 3 Brains10Старое поместье - Страница 3 Brains10Старое поместье - Страница 3 Brains10Старое поместье - Страница 3 Brains10

Сообщения : 150
Сияние духа : 3485
Репутация : 6

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Старое поместье - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Старое поместье   Старое поместье - Страница 3 EmptyВт 9 Мар - 19:20

2.01.1601
Алексия была рада видеть своего старого друга, живым и невредимым. Девушка ещё пару минут обнимала его, словно успокаиваясь после дальних походов, неприятной ситуации с вампиршей и сменами режима.
Тишину прервал Гин, который кажется устал быть тихим, и начал закипать словно чайник. Кратко разложив историю конца своей семьи, и жизни Лорда и его семьи, Алексия округлила глаза и решила, что в данной ситуации лучше замолчать или попытаться сменить тему. В данную секунду её заботил Лаэрт, накопилось так много вопросов, которые хотелось обсудить, но обстановка была такой напряженной, что Алексия не знала стоит ли вякать, или её тоже ненароком отправят в мир загробный. А туда она не собиралась.
Обстановку прервала Йоррин, которая проснулась и не поняла, откуда здесь девчонки взялись. Алексия помахала ей ручкой и взяла слово:
-Ева..как тебе сказать, Ева золотко, да. Мы ей очень благодарны! Лорда нашли, его мальчишки охраняют, я его усыпила- отсыпается он. Гин, ты не кипятись пожалуйста, наши условия такие: Литаэль предлагает произвести обмен в более свободной обстановке, вон в том поле.
Алексия показала рукой на поле, где можно было разглядеть силуэты парней. Лекс поражалась выдержке Йоррин, которая моментально перехватила руку бывшего похитителя и убедила его рубить с горяча, а заварить всем вкусный чаек.
Лекси данная идея нравилась, взяв чашку девушка подала её Лаэрту и уселась рядом с ним.
-Лаэрт, да ты что Жан ещё тот змей, но знаешь такой заботливый! Так что будешь делать дальше? Насчет поисков Альби все понятно, я тоже помогу, но как ты восстановишь все свои силы?  
Ожидая ответа, девушка мельком взглянула на Гина, ожидая принятия или отказа.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Волдэз

Волдэз

Достижения :
Старое поместье - Страница 3 Brains10Старое поместье - Страница 3 Brains10Старое поместье - Страница 3 Brains10Старое поместье - Страница 3 Brains10

Сообщения : 45
Сияние духа : 1453
Репутация : 2

Старое поместье - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Старое поместье   Старое поместье - Страница 3 EmptyВт 9 Мар - 19:33

02.01.1601


Они с Эльфом все сделали по уму. В небе летал грифон Оружейника, на которого привязали лорда": йо хоооо ляпота". Капитан даже залюбовался как грифон то вверх взлетал, то почти к земле падал, то вправо несся, то влево еле летел. Такая красота, никаких карт сокровищ не стоит! Но была проблема.


Они с Эльфом стояли по середине поля, держали наготове оружие и смотрели на дом, где все спрятались.  Конечно не дело было девчат вперед отпускать. Но разборки то должны были быть тут, а девчонки просто позвать должны были безжабренную бестию. Но пропали.


-Похоже, этот сухопутный недоносок решил еще козырей себе добавить. Всех наших девчонок в заложники взял.  Нельзя нам туда идти, и нас скорее всего за углом поджидает, чтобы вырубить, такова суть сухопутных крыс. Надо ему дать "кусочек сыра" и выманить сюда. – сказал Волдэз Эльфу и прикинул. Если ему на голову начнет рушится дом, то вылезет ведь этот морской угорь. И девчатам не должен дать пострадать. Ведь тогда они сами лорда отпустят и на него натравят. Потом сами пристукнут скорее всего, что зря тратили силы? Но и того мести лишат, и постараются убить. Зирик начал пробуждаться из спокойного пирата, в морского дьявола - душевно, словно вселился он в него.


-Аврора! Разбирай к морскому дьяволу крышу! И побольше прыгай! Чтобы дом ему на бошку рухнул! – направил своего грифона Зирик.


Аврора поняла задумку своего капитана да он тот ещё морской бес - смола да в голове Волдэза. И начала прыгать по крыше, обрушивая ее внутрь часть за частью. Но себя крыльями держала, чтобы не провалится
Вернуться к началу Перейти вниз
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Старое поместье - Страница 3 06da7a328084003d587b8331fa978b16Старое поместье - Страница 3 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Старое поместье - Страница 3 Brains10Старое поместье - Страница 3 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5081
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Старое поместье - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Старое поместье   Старое поместье - Страница 3 EmptyВт 9 Мар - 19:46

02/01/1601

02/01/1600
Йоррин посмотрела в указанном Алексией направлении, потом на Гина, потом на девчонок. Потом решительно сжала губы и направилась к выходу из комнаты. По крайней мере то, что она не была пленницей, уже ясно. Девушка остановилась на выходе из портала на мгновение. Во-первых, весь дом трясся от того, что на нем плясала Аврора, в комнате за порталом, это не ощущалось. А вторым было то, что в сознание девушки прорвался вопль Аякса, который наконец понял, где его наездница. Утихомирив грифона, девушка рванула на поле к ребятам. Оценив ситуацию, девушка позвала через Аякса Тенеклюва, на котором катали лорда, цель Гина. Грифон, поглядывая на Литаэля, снизился. Йорр сдернула лорда с седла, быстро перерезав веревки, благо знала, где тут еще с времен Корела были спрятаны в седле заначки оружия. После того, как спящий лорд упал на землю, уткнувшись носом в снег, Йорр просто села на его спину и вытянула ноги. В это время с неба стрелой рухнул Аякс. Он прикрыл свою наездницу, а заодно и лорда, своими крыльями и посмотрел на подошедшего Гина грозным взглядом.
-Теперь, если ты решишь что-то ему сделать, то и меня заодно пришибешь. – громко и четко проговорила Йоррин, раздвигая крайние большие перья своего грифона ровно на столько, чтобы было видно ее лицо. – Успокойся и вспомни наш разговор! Ты не причинишь ему боли убийством! Ты только упростишь ему переход в иной мир. ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ЭТОТ ПОЛУЗВЕРЬ ОСОЗНАЛ СВОЮ НИЧТОЖНОСТЬ! ?
Йоррин не была уверенна, что Гин сможет сейчас, в прямой видимости врага сдержаться. Но она верила в него. Полностью, от души.  И никак не могла допустить, чтобы руки изначально доброго и светлого Гина были окрашены реальной кровью человека. Это не смывается и ломает душу окончательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Литаэль

Литаэль

Достижения :
Старое поместье - Страница 3 Brains10Старое поместье - Страница 3 Brains10Старое поместье - Страница 3 Brains10Старое поместье - Страница 3 Brains10

Сообщения : 107
Сияние духа : 3032
Репутация : 7

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Старое поместье - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Старое поместье   Старое поместье - Страница 3 EmptyВт 9 Мар - 20:39

02/01/1601


Сначала Лит пришел с ребятами на поле, после чего у него пошла подготовка к возможной стычке. Лорд был надежно примотан и отправлен в полет. Но время шло, а ситуация складывалась все страннее. В конце концов на поле остались стоять только Лит и кэп. Паладин начал потихоньку закипать, было ни слова слышно от остальных ребят. Они просто пропали, причем явно их не вырубили и тому подобное, ведь тогда бы их грифоны точно забили тревогу. Вся эта ситуация заставляла парня конкретно так нервничать.
Но первыми сдали нервы у кэпа который начал с помощью своего грифона крушить заброшенный особняк, хоть ему и не понравился этот подход. Лит все же должен был признать что данное действие возымело эффект. Внезапно, к нему на встречу из поместья вышла одинокая фигура. Однако когда та приблизилась, это оказалаcь Йорр?
Лит довольно сильно удивился увидев ее, лицо девушки отдавало зеленоватым оттенком. Такой же у нее был, когда она в последний раз использовала всю свою ману. Она даже не посмотрела в сторону заговорившего к ней Лита и полностью проигнорировав его с помощью Аякса она спустила Тенеклюва на землю и завязав лорда, наглым образом уселась на него. Будто бы защищая его от однорукого бандита. Да и Аякс так же приземлился рядом, становясь на ее защиту.
Услышанные от Йорр слова заставили его призадуматься. Да и то что она вышла явно указывало на то что пленницей она больше не была. Но Литу было неприятно от того что она его проигнорировала.
Немного поразмыслив над словами Йорр, Лит достал запасной меч из сумки на боку Тенеклюва. Если верить словам девушки этот однорукий мужчина не был убийцей, а словам Йорр Лит был склонен верить. Потому паладин решил помочь мужчине избавиться от дилемы. Лит с помощью магии бесцеремонно привел лорда в себя. Конечно же предварительно достав его из-под мягких половин девушки. Аякс же не стал ему препятствовать, "возможно ему что-то передал Тенеклюв", подумал Лит. Все же у них была ментальная связь.
- Так как я узнал, что лорд является довольно ужасным человеком, он заслуживает смерти. Но просто прирезать его спящим будет не по чести, потому я дам ему шанс умереть достойно. Я даже не буду использовать свою магию. - пока Литаэль произносил эти слова, он достал свой двуручник. Хотя ему и не хотелось снимать подарок друга, но все же что бы все было по-честному он стащил с себя броню и отложил в сторону.
Указав на меч кивком головы, Лит произнес лорду:
- Поднимайся и дерись трус. Тогда ты не умрешь как свинья, а может быть, даже победишь.
Да лит был воином и он забрал многие жизни на полях сражений в драках, но он не был убийцей и у него были свои понятия о чести. А потому он не хотел убивать хоть и врага, но без оружия да еще и без сознания. Приняв позу, Лит приготовился к схватке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гин

Гин

Достижения :
Старое поместье - Страница 3 Brains10Старое поместье - Страница 3 Brains10Старое поместье - Страница 3 Brains10Старое поместье - Страница 3 Brains10

Сообщения : 90
Сияние духа : 1624
Репутация : 1

Старое поместье - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Старое поместье   Старое поместье - Страница 3 EmptyСр 10 Мар - 0:54

02.01.1601
 
Гин стоял и продолжал набираться ярости глядя на то, как Йоррин вышла на улицу через портал. Не прошло и секунды как все начало трясти. Гин пошел следом за девушкой и видел перед собой главных храбрецов. Пирата и Эльфа в доспехах. Не произнеся ни слова, Гин смотрел на Йоррин, которая сидела и смотрела на него прижимая лорда к земле а защищал её Грифон, которых тот видел впервые так близко. Затем в дело ввязался Эльф, а Гин уже собрался использовать свои порталы дабы сместить Лорда из под девушки. Эльф сделал это и уже решил забрать себе смерть Лорда. Как только тот с испугу схватился за рукоять меча, Гин наступил одной рукой на лезвие меча, не давая тому встать, а затем ударил Лорда по лицу ногой, отбрасывая в сторону от Грифона, Йоррин и Эльфа с Капитаном. 
- Эльф, забирай своих друзей и вали отсюда. Я свою часть сделки выполнил, как и вы, вам тут больше делать нечего, он мой - С этими словами мужчина бросил в Эльфа камень, а затем вынул нож из за пояса, направляясь в сторону Лорда, который лежал на животе с разбитым носом и опухшим лицом. Гин еще одним ударом по лицу перевернул того на спину, а затем опустил колено тому на брюхо и прижал лезвие к горлу, смотря в глаза того. – Сколько людей погубила твоя жадность? Сколько детей остались без отцов из-за того что ты не мог нажраться? Помнишь сколько раз ты отправлял меня на поле боя спасать твоих людей не потому что берег их, а потому что тебе нужны были рабы готовые отдать за тебя жизнь. Да, ты нашел рабов, которые способны за тебя изнасиловать девочку и её мать. Остался таким же трусом, перед угрозой смерти у тебя стучат зубы и глаза заливаются слезами… Просто убить тебя будет слишком просто отпустить тебя.
- После этих слов, Гин нанес еще один удар по лицу Лорда а затем воткнул нож ему в левую руку в локоть, а затем поднял того держа за воротник и забросил в портал, который тут же закрылся, оставив в этом мире лишь небольшую горку снега который вылетел от сильного ветра. 
Несмотря на то что Гин был уверен что в таком мире он сдастся, на душе легче не стало. Мужчина просто засунул правую руку в карман а левая просто отвалилась и тот пошел в сторону поместья. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Хакумеи Мизакура

Хакумеи Мизакура

Достижения :
Старое поместье - Страница 3 Brains10Старое поместье - Страница 3 Brains10Старое поместье - Страница 3 Brains10Старое поместье - Страница 3 Brains10

Сообщения : 257
Сияние духа : 5205
Репутация : 15

Информация
Уровень: 5
Фракция: Рубиновые грифоны

Старое поместье - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Старое поместье   Старое поместье - Страница 3 EmptyЧт 11 Мар - 16:13

2.01.1601
Стоило девушке задать вопрос об имени похитителя,как в комнате Появилась  Алекс,что стало не то чтобы неожиданностью,скорее заставило девушку понять ,что времени прошло порядком,а она до сих пор не вернулась, неудивительно ,что кто-то пришел ее искать. Встреча русалки и Лаэрта прошла в совершенно другой атмосфере ,чем у самой брюнетки. Может виновато то ,что она не так быстро привязывается к людям или то ,что она не так уж и много общалась с лордом до его смерти,но у нее он не вызывал таких же эмоций как у Алексии. Понаблюдав немного за воссоединением этой парочки,Хаку перевела взгляд на ответившего ей мужчину.

-Гин значит..

Попробовав имя на произношение, Мизакура пришла к выводу,что оно ему очень подходит из-за чего даже улыбнулась краешком губ. А вот рассказ о его прошлом,заставил девушку нахмурится. Нет,не разозлиться,ведь она не знала этих людей,да и в мире каждый день гибнут тысячи людей,а если считать и другие миры,то вообще миллионы и некоторые из них погибают такой же смертью,а у некоторых она ещё хуже, однако это все равно вызывало досаду и грусть за то,что подобные звери в человечьем обличии всё ещё существуют и скорее всего будут существовать ещё очень долго. Когда же мужчина сделал порез на лице ,Хаку уже хотела возмутиться на этот счёт,в конце концов зачем ранить себя без причины,ну или в конце концов для этого можно было бы использовать например палец,там ведь тоже есть кровь в конце концов,но не успела она и слова сказать,как в комнате загорелись круги показывая картинку из воспоминаний Гина. Внимательно рассматривая происходящее,красноглазая задержала взгляд на девушке держащей тело.

"Кто же ты такая? Ее магия имеет отношение к некромантии? Или здесь что-то другое?"

Заинтересовало это девушку неспроста,ведь сама Хакумеи на данный момент могла использовать две ветви магии,магию тьмы и некромантию, только вот вторую она не развивала,делая упор на первую. Что бы развить вторую,было необходимо уделять этому кучу времени и неплохо было бы обзавестись учителем,но конкретно сейчас , девушка не хотела этим заниматься.
Пока Мизакура придавалась раздумьям о магии,Гин уже начал закипать ,требуя немедленно сказать свои условия или провести обмен. К счастью в это же время проснулась Йоррин, которой потребовалось несколько секунд чтобы сосредоточиться на происходящем. Обняв девушку в ответ,Хаку тепло улыбнулась поправляя плед соскользнувший с ее плеч,но как оказалось это было без надобности,ведь заметив ненависть исходящую от мужчины, девушка сразу же подскочила и заняла Гина приготовление чая, объясняя это тем,что ему для начала нужно успокоиться.
От чая Хакумеи отказалась,а на вопрос о местонахождении лорда ,за нее ответила Алекс. Только все немного успокоилось,как пришла новая напасть в виде тряски дома. Выяснив через Ардена,который остался на улице,что происходит , девушка чертыхнулась про себя и перевела взгляд на Йорр,которая похоже тоже поняла ,что происходит и ринулась из дома. Вслед за ней помещение покинул и Гин. Что бы понять куда направлялись эти двое, не нужно было быть гением,посему переглянувшись с Алекс и Лаэртом,Мизакура поспешила за удаляющимся дуэтом.
На поле где должен был состояться обмен,к приходу девушки Йоррин уже развила бурную деятельность. Используя местного лорда как стул,мастер гильдии пыталась вразумить пышещего гневом Гина,капитан расположился в сторонке и пока ничего не предпринимал,а вот выступление паладина вызвало у девушки некоторое недоумение,ведь когда они обсуждали план в ломбарде,он был совершенно не такой. Да, некоторые переменные поменялись,например освобождение Йорр ,но в целом ситуация оставалась прежней и раз мастер уже была с ними,то по идее лорд должен был достаться Гину. Да и сама Йорр не собиралась нарушать сделку, просто хотела помочь мужчине не зайти за грань. Однако то ,что Литаэль взял инициативу в свои руки,да ещё и вопреки действиям мастера, буквально сдвинув ту в сторонку,наводило на мысли,что сам эльф поступил не совсем обдуманно.

"Думается мне,что потом Йоррин  устроит ему взбучку.. Да и Гин не будет стоять в стороне.."

Размышляла красноглазая , остановившись неподалеку от
Гина  и как она и думала, последний был совершенно не рад самовольничеству Лита,хотя его месть прошла на удивление быстро и скажем так мягко. Девушка думала,что все будет гораздо более жестоко и кроваво ,но видимо Йоррин смогла как-то повлиять на мужчину,пока они находились только в двоем. Только вот видимо его самого это не устраивало,да и трудно было представить ,что именно принесло бы ему облегчение,ведь скорее всего рана на его сердце никогда не заживет.

"Интересно,куда он его отправил? Наверное там очень холодно"

Когда девушка проходила мимо того места где ещё несколько секунд назад был открыт портал,то кожей ощутила уже едва заметный,но чертовски холодный ветерок. Покачав головой,брюнетка поспешила добраться до Йоррин,а заняв место возле нее,грустно взглянула на спину удаляющегося мужчины.

-Как думаешь,с ним все будет в порядке?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id351704891
Алексия Мун

Алексия Мун

Достижения :
Старое поместье - Страница 3 Brains10Старое поместье - Страница 3 Brains10Старое поместье - Страница 3 Brains10Старое поместье - Страница 3 Brains10

Сообщения : 150
Сияние духа : 3485
Репутация : 6

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Старое поместье - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Старое поместье   Старое поместье - Страница 3 EmptyЧт 11 Мар - 18:58

2.01.1601
За время ожидания ответа, девушка несколько раз осмотрелась, и понимала, что обстановка в комнате начала до такого предела, что становилось жарко. Только потянувшись за чашкой с чаем, приготовленным Гином, девушка услышала какие-то грохотания. С потолка потихоньку стала осыпаться штукатурка. 
Алексия не понимала, что за "коровка" прыгает на их крыше, связавшись с Лексом, девушка узнала, что Зирик придумал план, как выудить девчонок и похитителя из поместья. Йоррин очень быстро сорвалась с места и исчезла в портале, следом ушел Гин, а Алексия с открытым ртом смотрела на Лаэрта и пыталась заручиться хоть какой-то поддержкой от него. Но кажется, он сам был в полнейшем шоке, или просто не вникал в данную ситуацию.
Алексия также была в ступоре, но когда Хаку посмотрела на неё и Лаэрта, русалка встала с диванчика и прошла через портал вмиг оказавшись на том поле, где Йоррин прижимала лорда своим весом, а её от лишних взглядов охранял верный друг- Аякс. Ситуация проходила следующая : Йоррин защищала Лорда, Гин кипятился из-за того, что Лит пытался забрать его жажду отобрать жизнь лорда. Вообщем, творилась ещё та суматоха. Алексия не знала, что и кому сейчас сказать, потому что ничего бы это не изменило. 
Ситуацию разрулил Гин, который не отказался от своей идеи, а лишь сделал это быстро и качественно- ударил, порезал и отправил в какой-то мир. Куда отправился лорд и что его ожидает никто не знал, и скорее всего не узнает, потому что Гин потерявший руку, отправился в поместье, а друзья остались на поле.
-Хм, и что дальше? Камень то наш по праву? Но просто забрать и уйти не можем, что будет с ним? 
Лекс показала рукой, на уходящего Гина.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Старое поместье - Страница 3 06da7a328084003d587b8331fa978b16Старое поместье - Страница 3 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Старое поместье - Страница 3 Brains10Старое поместье - Страница 3 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5081
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Старое поместье - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Старое поместье   Старое поместье - Страница 3 EmptyПт 12 Мар - 0:23

02/01/1601

-Лит!- возмутилась Йорр, когда эльф выдернул из-под нее лорда. Парень не владел всей ситуацией. Забота эльфа тронула сердце Йоррин, но не вовремя и не к тому человеку решил Литаэль проявить благородство. Хотя в этом был весь эльф, своей жизнью прикрыть тех, кто дорог. Да, Йоррин сейчас была без своих способностей, но на кону стояла душа человека. Хорошего человека, который сейчас мог повернуть на путь бесконечного зла. Но Гин не подвел надежды девушки. Да, ярость вырвалась наружу, но далеко не так, как могла бы. Йоррин даже встать не успела на ноги, как все уже закончилось.
-Спасибо, милая.- поблагодарила Йорр подоспевшую Хакумею, которая помогла мастеру встать на ноги.
-Не хочу его так отпускать, но выбор он должен сделать сам.- ответила она черноволосой подруге, потом посмотрела на Гина, который медленно удалялся в сторону поместья.
-Камень наш. Лит пока заберет его. Ярена рада будет.-кивнула девушка Алексии и снова перевела взгляд на своего недавнего похитителя, - Но сейчас не это главное.- Йоррин оперлась на Аякса. Она не знала чего ждать, не знала ,как правильно поступить. Но надежда не покидала ее сердце.
-Возвращаемся в Хоунгрид.- сказала Йоррин.- Хаку, захвати Лаэрта. У него нет грифона, а путь не близкий.- попросила Йоррин и забралась на Аякса. Но не взмыла сразу в небо. Почти минуту девушка разговаривала мысленно со своим грифоном, потом он чуть приподнялся над землей и приземлился перед Гином.
-Ты сейчас можешь просто развернуться и уйти. Неволить я тебя точно не стану.- посмотрела Йорр на Гина,- но что дальше? Ты возможно сможешь даже добраться до своей семьи. Мы уже знаем, что грань между миром живых и миром мертвых достаточно тонка. Но что ты им скажешь? Я не обещаю тебе славу героя или великие дела. Но ты можешь помочь еще многим в этом мире. Идем с нами. – предложила Йоррин и протянула Гину руку.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
 
Старое поместье
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Поместье лорда.
» Новое (старое) крыло дворца

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Оверрана ФТРПГ :: Эранор :: Империя Эранор :: Королевство Фирстан :: Соуткросс-
Перейти:  

Быстрая навигация

Яндекс.Метрика

© Copyright "Хроники Оверрана. Осколки Вечности" 2013