Быстрая навигация



 
ФорумХО-ОВ*Дворец лорда - Страница 2 E31680fb311c24c17b3fd50b6e608b15Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Дворец лорда

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Евангелина Свиден

Евангелина Свиден

Достижения :
Дворец лорда - Страница 2 Brains10Дворец лорда - Страница 2 Brains10Дворец лорда - Страница 2 Brains10Дворец лорда - Страница 2 Brains10

Сообщения : 95
Сияние духа : 3095
Репутация : 2

Дворец лорда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Дворец лорда   Дворец лорда - Страница 2 EmptyПн 6 Сен - 1:07

Первое сообщение в теме :

Дворец лорда - Страница 2 3c396b336c14


Не самый большой дворец в Эраноре, но, наверное, самый побитый жизнью. Частая смена лордов давала о себе знать. Каждый лорд пытался внести в архитектуру дворца что-то свое. На свой вкус и разум. но приходил другой лорд, начинал все переиначивать под себя. В итоге, часть внутреннего двора дворца была закрыта хитросплетенными лесами, часть стены полуразрушена предыдущим нападением на дворец. В общем впечатление от этого строения складывалось двоякое. Смесь стройплощадки и развалин, комбинация рынка и тренировочного лагеря. 
НО такая суматоха была только на улице. Внутри дворца последний лорд установил железную дисциплину. Каждый солдат и слуга знали свое место. Караулы ходили в определенное время, накрывая маршрутами практически весь дворец. Причем предугадать где и когда будет проходить патруль было очень сложно. Потому что составление маршрутов и времени проведения контроля периметра дворца, было любимым занятием за завтраком последнего лорда.
Стражники и слуги слушались своего господина беспрекословно. И не потому что он мог казнить любого из них моментально, скорее о моментальной смерти мечтали впавшие в немилость правителя. Потому что оказаться в подземельях замка, во власти палачей лорда, было страшнее смерти порой...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769

АвторСообщение
Евангелина Свиден



Сообщения : 95

Дворец лорда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец лорда   Дворец лорда - Страница 2 EmptyПн 11 Окт - 9:43

09/01/1601

*Все таки с Гином что-то не так. Ну какой нормальный человек вообще будет раз за разом идти на риск для жизни, когда можно слинять и жить спокойно. Вот и сейчас не ломанулся бегом через ближайшие кусты, подальше отсюда, а начал в чем-то убеждать вампиршу. Никуда он без нее не пойдет? Точно надо проверить голову у хорошего целителя. Кто в здравом уме будет что-то вот так делать ради вампирши? Существа, которое для обычного человека было аморально.* Ева уже начала брать себя в руки после мгновения слабости. Но тут Гин обнял ее и повернул лицом к себе. В первый момент было недоумение. Девушка слишком хорошо знала какую силу она призвала, что тут завязан горазд больше, чем кучка костей с погоста. Это заклинание шло из другого мира и силу черпало там же. А он сломал так все? Вот тут Евангелина растерялась еще больше. Учитель, который в свое время научил ее этому заклинанию, говорил, что, чисто теоритически, дракона может разрушить тот, кто будет делать это во имя своей искренней любви. Так как изначально это было военное заклинание, то юные вампиры долго смеялись, представляя воина на поле брани, всего в цветочках и перышках. Чистая душа и честные намеренья. На поле боя, ага. Было принято считать, что это заклинание одно из самых надежных. А тут… Гин… Глаза Евангелины широко открылись от изумления. Гин смог обойти заклинание!? Или искренне любит…
Слова парня проникали глубоко в душу. Его бархатный голос, казалось, обволакивал Еву. Девушка  терялась в глазах парня, а на душе поднималось новое неизведанное ранее чувство. Что-то отдаленное было у вампирши в детстве, когда она видела малышей. Желание защитить их, согреть, сделать хорошо, как можно лучше… Но сейчас это чувство эволюционировало в что-то принципиально новое. Еве не хотелось укутать сейчас Гина в одеяло потеплее, но хотелось как можно нежнее провести по его плечу кончиками пальцев. Чтобы просто почувствовать его кожу своей. Девушка посмотрела на парня вопросительно, потом чуть отстранила лицо и решила прислушаться к его совету. В конце концов, пока все показывает, что он искренен. А если так любит… Значит не предаст… И можно доверится ему…
Евангелина опустила взгляд на свою руку, которая ласкала плечо Гина. Ей нравилось ощущать его так близко, рядом… Пальчики девушки очень нежно поглаживали кожу на плече парня, перешли на грудь, благо одежда Гина пострадала во время его сражений, и Еве сейчас было доступно много мест, для изучения. С груди, нежными легкими поглаживаниями, Ева поднялась на шее. Немного задержалась, лаская ее сверху вниз и наблюдая за реакцией парня. Потом пальчик девушки добрался до его подбородка и губ. Евангелина легко провела по губам Гина пальчиком, потом потянулась и легко коснулась его губ своими.
Все эти нежные действия вызвали в самой Еве настоящий пожар. И, пока ее губы не коснулись губ парня, этот пожар был тихим пламенем бесконечной нежности, то, когда она его поцеловала, внутри нее просто как произошел взрыв. Ладошки вампирши скользнули на спину парня, сжимаясь там в кулачки, то разжимаясь. Ногти Евы царапали кожу Гина и рвали тонкую ткань рубашки. Поцелуй Евы был напористым и жадным. Она хотела узнать все ощущения, что может дать ей Гин. Почувствовать его ближе и никогда не отпускать его. Ни за что, ни на минуту. Девушка прижималась к парню все телом и сама немного начала подрагивать. Страсть, любовь, нежность смешались в одном небольшом теле вампирши, поработили ее разум, управляли ей полностью. Руки Евангелины гуляли по спине парня, лаская и прижимая его к себе плотнее. Ее губы, язык, играли с его губами, девушка проникала все глубже в рот парня, да и он не бездействовал, что распаляло Евангелину еще больше. Дыхание, без которого Ева в принципе могла обойтись в нормальной жизни, сейчас было частым и глубоким. Девушка закрыла глаза, полностью отдаваясь страсти. Она чувствовала каждое движение Гина по ее телу. Его руки, дыхание, даже капельки пота, которые появились на лбу парня. Сейчас она все это обожала, боготворила и хотела познать. Каждая ласка парня распаляла костер внутри вампирши все сильнее и сильнее.
А потом вампирша почувствовала запах крови, с царапин на спине Гина. А в ответ на это, к коктейлю бешенных эмоций, пришла жажда. Она так сильно и резко наложилась на те эмоции, что уже происходили с вампиршей, что девушка застонала, не прерывая поцелуй. Первым порывом Евангелины было укусить Гина, чтобы закрыть и это желание. Но тут прорезался голос разума. Без особых рассуждений, разум показал Еве две картинки на выбор: Гин, следующий за ней, как послушная собачка, потому что произошла привязка. И бездыханный Гин, лежащий на этом погосте у ее ног, потому что Ева его выпила.  И эти картины вызвали в душе Евангелины такую горечь потери, что она резко оторвалась от Гина и отступила на шаг, вырываясь из его рук.
-Ты с ума сошел?! – девушка почти кричала,- Перед тобой весь мир! Вся жизнь снова в твоих руках! А что выбираешь ты?!
Евангелину трясло, от пережитой страсти, страха за Гина и негодования.
-Гин… Я не знаю, что творится у меня в душе… Ни разу не было такого… Может быть это ваша так называемая любовь… Но я не могу позволить себе причинить тебе вред… Сама жить потом не знаю как буду… Но сейчас я чуть не поработила тебя… Ты понимаешь, как это работает?
В глазах девушки появилась боль, разочарование и отчаянье.
-Тот, кто становится спутником вампира, старается ему не мешать на каждом шагу. Своя воля, свои желания, только если совпадает с желаниями вампира. Может быть Древний знает другой путь. Я его не знаю. –Ева нервно сцепила пальцы, сдерживая желание снова наброситься на парня. - Но я не сделаю тебя своим рабом, Гинлесс Колтван. Ты этого не заслужил, да и сама я, скорее всего, тогда и сама стану никем, не смогу себе простить этой слабости. Сожрет меня совесть и душа, что посмела тронуть тебя. Попробуй найти свой путь в этом мире. Я тебе не нужна… и даже опасна… Пойми.
Ева обхватила себя руками. Только сейчас она поняла всю нелепость своего наряда в этом месте. Почувствовала холод? Странно… Вампиры не чувствуют холод. И тут Ева поняла, что не в температуре воздуха дело, а ей было холодно без рук Гина вокруг себя. Это еще больше отрезвило Еву. Она осмотрелась и уже спокойным голосом сказала:
-Пойдем домой? Ты замерз наверное совсем…
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Гин

Гин

Достижения :
Дворец лорда - Страница 2 Brains10Дворец лорда - Страница 2 Brains10Дворец лорда - Страница 2 Brains10Дворец лорда - Страница 2 Brains10

Сообщения : 90
Сияние духа : 1614
Репутация : 1

Дворец лорда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец лорда   Дворец лорда - Страница 2 EmptyПн 11 Окт - 13:57

09/01/1601
 
Ощущения от такой близости были неописуемы. Гин ощущал все, что так или иначе исходило от Евы. Касание к его плечу, нежное, словно с опаской она поглаживала кожу под разодранной рубашкой. Гин молча стоял и смотрел на милое, любимое им личико девушки, чья ладошка осторожно прошлась по коже мужчины до груди. Гин продолжая смотреть в глаза Евы, которые следовали за собственной рукой, ощущал каждое движение её нежной, прохладной ладошки. Сердце от прикосновения девушки стало биться быстрее, ритмичней, а дыхание мужчины слегка сорвалось с места. Гин медленно закрыл глаза, ощущая как ладонь Евангелины добралась до его шеи, поглаживая тоненькими пальчиками его коже. Слегка склонив голову в другую сторону, Гин открыл девушке простор для изучения, а она после, коснулась подбородка и пальчиком, коснулась его губ. Гин тут же открыл глаза и стал смотреть в глаза Евы, которая наконец потянулась сама и притянув к себе Гина, коснулась его губ своими. Этого Гин ждал очень долго, а потому сразу же обняв девушку за талию, прижал к себе максимально близко. Все тело Гина окутал жар, малейшее движение рук со стороны девушки, разжигало это пламя, как новая порция масла в огне. Гин жадно отвечал на напористый поцелуй вампирши и вскоре, сам стал действовать напористей. Язык мужчины перешел поближе к клыкам девушки, а после вернулся к танцу с ловким языком Евы. Сам Гин закрыл глаза и его руки начали бродить по всему телу девушки, но избегая излишек. Обе ладони мужчины опустились от спины Евы к её талии. Сквозь тонкую ткань её платья, хорошо ощущалась нежная, прохладная кожа, изящный изгиб и чуть выше, едва ощутимо пальцы касались нижних ребер девушки. Ощутив первую полоску от когтей на своей спине, Гин лишь сильнее стал гореть внутри, а руки покрылись прохладой, отчего дрожь ощущалась даже от прикосновения его пальцев. Когда же полос стало все больше, а рубашка стала напоминать оборванные тряпки, Гин опустил свои ладони на бедра Евангелины, осторожно поглаживая нежную кожу девушки. Лишь заслышав стон, который издала вампирша, Гин стал гореть еще сильнее, жар бил по легким жгучим пламенем и лишь оторвавшись, Евангелина осадила ушедшего в нежность и страсть Гина, который лишь опустил руки и с улыбкой смотрел на девушку. Выслушивая все ею сказанное, Гин лишь продолжал улыбатся, медленно делая короткие, плавные шаги в сторону девушки. Предложение пойти домой, мужчина пока оставил без ответа. Вновь пальцы Гина коснулись подбородка девушки и тот проговорил, - Я сошел с ума… да, я сошел с ума, глядя в твои глаза. Я сошел с ума, слыша твой голос. Я сошел с ума, от твоих прикосновений. Евангелина, если быть с тобой, означает быть привязанным к тебе, я готов и на это. Мне не нужно ничего из того что ты сказала. Я дважды прошел через смерть. Я потерял все, но судьба ко мне благосклонна, поэтому я иду туда, куда хочу. А хочу я быть с тобой, рядом, любить тебя, защищать тебя, дарить заботу и нежность. Этого уже не изменить, но если тебя так беспокоит привязка, мы с этим что нибудь придумаем, ведь закон для всех един. Мертвые, должны быть в загробном мире, но как видишь, я здесь. Значит и твой закон обойти можно. 
После всего сказанного, мужчина вновь коснулся губами губ Евы, но поцелуй был кратким, для отвлечения внимания. Гин обхватил правой рукой плечи девушки, а девой подхватив ту под коленками, поднял с пола и пошел с Евой туда, где намеревался приготовить для неё ужин и хорошо отдохнуть этим вечером.

>>> Ломбард
Вернуться к началу Перейти вниз
Евангелина Свиден

Евангелина Свиден

Достижения :
Дворец лорда - Страница 2 Brains10Дворец лорда - Страница 2 Brains10Дворец лорда - Страница 2 Brains10Дворец лорда - Страница 2 Brains10

Сообщения : 95
Сияние духа : 3095
Репутация : 2

Дворец лорда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец лорда   Дворец лорда - Страница 2 EmptyПн 11 Окт - 19:55

09/01/1601

Гин приблизился очень незаметно. Евангелина, в состоянии расшатанных чувств, даже не заметила как парень опять оказался предельно близко. То, что он сказал потом, каждое его слово, отдавалось в душе девушки то трепетом, то падало камнем. Она хотела чувствовать его ближе. Это у нее самой уже было похоже на сумасшествие.  Она замерла, глядя в глаза парня и не зная, как реагировать. Ее тело и душу разрывало на части. С одной стороны, девушка хотела наброситься на него и наплевать на все, что может быть потом. Познать его вкус, познать его близость. С другой стороны, ей хотелось бежать как можно дальше от этого искушения, ради его жизни, ради его целостности.
-Ты не понимаешь…
Начала было говорить вампирша, но Гин решил все сейчас за нее. Парень очень аккуратно поднял девушку на руки и понес прочь с погоста.  Этот жест наполнил душу Евангелины новым ощущением. Что о тебе заботятся, что нужна, важна. Что готов сам решать за нее все проблемы, унести от всех бед и проблем. И Ева затихла. Просто спрятала лиццо на плече Гина и подчинилась его воле. Это было непривычно, вот так доверится кому-то, не держать под контролем обстановку вокруг. Какая-то часть разума била тревогу, что может произойти все, что угодно, а она не успеет среагировать. Но сил бороться у Евы больше не было. И было так спокойно и уютно на руках у человека, которого она сегодня уже пару раз чуть не похоронила. Гори оно все синим пламенем. Гину можно доверять. Полностью. И расслабиться в его руках…

>> Ломбард
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
 
Дворец лорда
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Дворец Лорда
» Дворец Лорда Гардена
» Дворец
» Дворец Короля
» Королевский дворец

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Оверрана ФТРПГ :: Эранор :: Империя Эранор :: Королевство Фирстан :: Соуткросс-
Перейти:  

Быстрая навигация

Яндекс.Метрика

© Copyright "Хроники Оверрана. Осколки Вечности" 2013