Быстрая навигация



 
ФорумХО-ОВ*Второй этаж таверны. - Страница 2 E31680fb311c24c17b3fd50b6e608b15Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Второй этаж таверны.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Многоликий
Архонт
Многоликий

Достижения :
Второй этаж таверны. - Страница 2 06da7a328084003d587b8331fa978b16Второй этаж таверны. - Страница 2 8039165d1b408c28ea667dd425adad43Второй этаж таверны. - Страница 2 27057368130eab202d5d8f37becdaabcВторой этаж таверны. - Страница 2 27057368130eab202d5d8f37becdaabc

Сообщения : 1199
Сияние духа : 15860
Репутация : 42

Информация
Уровень: 20
Фракция: Вольный

Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Второй этаж таверны.   Второй этаж таверны. - Страница 2 EmptyЧт 22 Авг - 19:27

Первое сообщение в теме :

Второй этаж таверны. - Страница 2 Image-10
Описание

"На второй этаж ведет неширокая, двум разом разойтись, лестница сразу слева от стойки трактирщика. Поднявшись по ней сразу попадаешь на деревянный же балкон, опирающийся на толстые дубовые бревна, и тянущийся вдоль всех стен, кроме той, что с камином и стойкой. Подними руку, и дотянешься до потолка, за которым скрывается мансарда. Вход в нее находится в дальнем углу балкона и представляет из себя очередную лесенку, упирающуюся в люк. Говорят, когда наплыв посетителей слишком уж большой и комнат на всех не хватает. ее открывают для всех желающих переночевать в трактире. Двери же в комнаты тянутся вдоль стен. Светильники с тремя свечами развешаны в равных промежутках между дверями, давая неровный свет, достаточный лишь для того, чтобы увидеть номер комнаты.
Сами комнаты совсем небольшие и рассчитаны на одного, максимум три посетителя. Стены облеплены толстым слоем глины, поэтому звуков почти не пропускают. Добротная дубовая дверь закрывается на замок, ключ от которого можно получить у трактирщика.
В каждой из комнат находится деревянная кровать со вполне добротным льняным бельем и достаточно мягким соломенным матрасом, вполне защищающим посетителя от утренних болей в спине и боку.
Кроме того в комнатах есть стол, круглый или квадратный, с парой стульев и подсвечником на нем. У дальней стены с небольшим неоткрывающимся окном расположен сундук для тех, кто вздумал остановиться в трактире надолго, а также таз с водой для умывания..."


Селебран Нарвелед. О трактире "Забытый кошель".


Последний раз редактировалось: Торвальд (Вт 26 Апр - 22:26), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Эльдарион



Сообщения : 14

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж таверны.   Второй этаж таверны. - Страница 2 EmptyВс 12 Июл - 19:04

Поднявшись по лестнице на второй этаж Эльдарион пошел по длинному пустому коридору устало, шаркая ногами и покачиваясь из стороны в сторону. Найдя свою дверь, эльф достал из рюкзака чугунный ключ и пытаться открыть ее, ключ дрожал в его руках “Эх, надо меньше пить” подумал следопыт, продолжая свои попытки открыть дверь, наконец-то дверь поддалась, и путник зашёл в свою комнату.  Комнатка была не велика, а потолок низок из мебели была только крепкая дубовая кровать и небольшая тумбочка, а у изголовья кровати было небольшое круглое окошко. Эльф сунул ключик в рюкзак и скинул его на пол возле тумбочки снял лук в чехле с колчаном и спрятал его под кроватью, отстегнул ножны с мечом и положил их под перьевую подушку. Путник плюхнулся на мягкую кровать и укрылся тёплым одеялом его веки смыкались, но сон не шел.
“А может это и в правду это был мой отец? Но что он делал в осквернённых землях, зачем он ушёл и почему он не попрощался? Почему на него кто-то был зол. У меня слишком много вопросов и не на один из них нету ответа, все решено я отправлюсь туда на рассвете! Мне нужны ответы…” И с этими мыслями эльф крепко зевнул и не заметил, как заснул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльдарион

Эльдарион

Достижения :
Второй этаж таверны. - Страница 2 Brains10Второй этаж таверны. - Страница 2 Brains10Второй этаж таверны. - Страница 2 Brains10Второй этаж таверны. - Страница 2 Brains10

Сообщения : 14
Сияние духа : 3441
Репутация : 0

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж таверны.   Второй этаж таверны. - Страница 2 EmptyПн 13 Июл - 13:51

Утро. Солнце уже взошло над горизонтом. Эльф проснулся и тут же вскочил с кровати “Неужели проспал?” Эльдарион бросился к круглому окошку и заглянул в него, солнце ярко светило прямо в глаза следопыту. “Надо отправляться” подумал эльф, надел плащ, накинул на спину рюкзак, прицепил ножны, взял лук с колчаном и проверил кинжалы – все было на месте, следопыт достал ключ и закрыл свою дверь. Быстрыми и уверенными шагами он пошел по длинному коридору.
 
=> Общий зал
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарли Лис

Чарли Лис

Достижения :
Второй этаж таверны. - Страница 2 Brains10Второй этаж таверны. - Страница 2 Brains10Второй этаж таверны. - Страница 2 Brains10Второй этаж таверны. - Страница 2 Brains10

Сообщения : 50
Сияние духа : 2650
Репутация : 3

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж таверны.   Второй этаж таверны. - Страница 2 EmptyВс 24 Апр - 14:48

7.10.1600 Вечер
 Такая тихая атмосфера, почти ничто не тревожило слух тараканов и крыс, обитающих здесь, а в том, что они здесь обитают, Лис был уверен на сто процентов. Только редкие звуки можно было услышать от тех, кто снимал здесь комнаты, кто-то храпел, кто-то смеялся, некоторые даже стонали. Вскоре тишину нарушил скрип ступеней, а за ним появились и источники этого звука – по лестнице поднимался вверх вампир, тянувший за собой эльфийку.
Добравшись до самого верха, белобрысый парень остановился, разглядывая комнату, которая, судя по всему, должна была принадлежать им на эту ночь. Взгляд сразу же упал на нужную дверь, быть может, интуиция Чарли сыграла свою роль, а может и то, что в этой комнате не было света в отличии от остальных. 
Парень, не отпуская нежной ручки своей милой спутницы с острыми ушками, подошел к двери и вставив ключ в замочную скважину, провернул его пару раз, раздались характерные щелчки и дверь отворилась. Легкий толчок со стороны парня и она уже была распахнута. Лис отпустил ручку своей спутницы и с улыбкой взглянул на нее.

- Мадемуазель, прошу вас, можете пройти внутрь.- Сказал он и поклонился со всей своей артистичностью, указав рукой на вход. – Давай, моя милая эльфийка, заходи.- Тут же сказал он чуть тише и усмехнулся. 

<== Барная стойка
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина

Рина

Достижения :
Второй этаж таверны. - Страница 2 Brains10Второй этаж таверны. - Страница 2 Brains10Второй этаж таверны. - Страница 2 Brains10Второй этаж таверны. - Страница 2 Brains10

Сообщения : 85
Сияние духа : 2827
Репутация : 3

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж таверны.   Второй этаж таверны. - Страница 2 EmptyВс 24 Апр - 16:15

7.10.1600 Вечер

Рина следовала за Чарли, обдумывая все что произошло в таверне. Разговор был непонятным, предложена им с Чарли работа более, чем странной. Но парень согласился, поэтому эльфийка не стала ничего уточнять, а просто доверилась Лису. Этот парень все больше и больше зачаровывал девушку . Она сама не понимала, что с ней происходит, но ей даже просто сейчас то, как он твердо, но в то же время нежно вел за собой по этой скрипучей лестнице, было приятно.  Девушка проанализировала состояние своей магии, все было спокойно. Рина чуть улыбнулась это мысли, а в это время они с Чарли вышли на второй этаж. Эльфийка огляделась. Было даже как-то по своему мило. Светло и даже чисто, что не могло не радовать.
Чарли уверенно провел девушку к одной из дверей и галантно распахнул её.  После учтивых слов вампира, брови Рины чуть приподнялись от удивления, но все поставили на места тихие слова парня. Девушка легко коснулась его плеча и легко улыбнулась:
-Благодарю Вас, сударь. Вы очень любезны. –сказала она и сделала шаг в комнату.
Одна небольшая кровать, стол, стул и какой-то сундук. Мебелью комната не была богата.  Это заставило Рину растеряться. Эльфийка в принципе к путешествиям не привыкла, а тут…

-Чарли, тут одна кровать. Как мы будем спать, милый?- спросила она, повернувшись к парню. Но когда встретилась с ним взглядом, тут же и забыла вопрос.  Что-то было такое во взгляде парня, что заставило её просто замереть.

<== Барная стойка
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарли Лис

Чарли Лис

Достижения :
Второй этаж таверны. - Страница 2 Brains10Второй этаж таверны. - Страница 2 Brains10Второй этаж таверны. - Страница 2 Brains10Второй этаж таверны. - Страница 2 Brains10

Сообщения : 50
Сияние духа : 2650
Репутация : 3

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж таверны.   Второй этаж таверны. - Страница 2 EmptyВс 24 Апр - 17:59

7.10.1600 Вечер
И вот Рина вошла в комнату, по пути назвав его сударем, от чего Чарли усмехнулся, а потом она дотронулась до его плеча, что ему было очень приятно. Ему были приятны любые прикосновения своей спутницы.
Чарли взглянул вслед своей милой эльфийки, пришедшей в комнату и закрыв дверь, провернул ключ, чтобы никто не вошел. Закончив с этим, он повернулся к своей спутнице и приблизился к ней. Когда он оказался рядом, то вновь положил руки на ее талию, как делал это и раньше. Обняв ее, он прижал Рину к себе, разглядывая ее милое личико.

- Как ты пожелаешь, милая моя, так мы и будем спать. Если захочешь, то спать вообще не будем.- Лис улыбнулся и вновь поднял руку к ее личику и прикоснулся пальцами к ее нежной щечке. – Можем вместе уместиться на одной кровати. Прижмешься ко мне поближе, так и проведем всю ночь. Конечно, если тебе будет неудобно, я могу и на кресле разместиться, - сказал он и украдкой окинул комнату, кресла в ней не было, - ну, могу провести ночь и на стуле. Мне сон не так уж необходим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина

Рина

Достижения :
Второй этаж таверны. - Страница 2 Brains10Второй этаж таверны. - Страница 2 Brains10Второй этаж таверны. - Страница 2 Brains10Второй этаж таверны. - Страница 2 Brains10

Сообщения : 85
Сияние духа : 2827
Репутация : 3

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж таверны.   Второй этаж таверны. - Страница 2 EmptyВс 24 Апр - 20:07

7.10.1600 Вечер

Рина с сомнением посмотрела на стул и покачала головой:
-Нет, я не могу позволить тебе провести ночь на жестком стуле, пока сама буду нежиться в кровати.
От нежного прикосновения парня девушке хотелось закрыть глаза и замурчать. Но она сдержалась, а сама протянула руку к лицу Чарли и дотронулась до кончика носа вампира, а потом убрала руку и улыбнулась, глядя ему в глаза:
-Вариантов два. Спать или не спать. Но на одной кровати точно. Не думаю, что нам там будет так уж неудобно, милый.  

Его глаза манили Рину, а воспоминания об объятьях на дороге, просто не отпускали. Ей казалось, что она чувствует его руки у себя на талии почти все время. Девушка обняла парня и прижалась к нему всем телом. Может это было и не правильно, но девушка поддалась желанию быть как можно ближе к Чарли и поступила довольно спонтанно. Этот парень притягивал её к себе. Она действовала, повинуюсь порыву души. Но разум все же остановил девушку. Она смутилась и чуть отодвинулась через две секунды. Хотя Рина и чувствовала, что Чарли стал ей близок, но не хотела быть навязчивой. Поэтому, после такого своего порыва, девушка просто замерла, ожидая реакции парня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарли Лис

Чарли Лис

Достижения :
Второй этаж таверны. - Страница 2 Brains10Второй этаж таверны. - Страница 2 Brains10Второй этаж таверны. - Страница 2 Brains10Второй этаж таверны. - Страница 2 Brains10

Сообщения : 50
Сияние духа : 2650
Репутация : 3

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж таверны.   Второй этаж таверны. - Страница 2 EmptyВс 24 Апр - 20:39

7.10.1600 Вечер
От слов Рины о кровати и о том, что они сумеют вдвоем на ней уместиться, улыбка Чарли стала еще шире. Отчасти он улыбался из-за того, что предвкушал ночь в объятиях с этой милой девушкой, а отчасти из-за того, что его спутница была ужасно милой.
Вампир изучал взглядом личико этой милой эльфийки и улыбался, она ему очень уж нравилась, он сам не понимал почему, но она его к себе притягивала, хотелось чтобы она была рядом. Ему хотелось прижать ее к себе посильнее, и в этом он себе не отказывал.
Чарли же хотел бы снова прижаться к ней посильнее, но ему не пришлось, Рина взяла инициативу в свои руки и сама к нему прижалась. Таких приятных ощущений от простых объятий с девушкой, Лис не чувствовал уже давно, хотелось бы задержать этот момент и хоть всю ночь провести так  обнимаясь среди комнаты. Вдруг она просто отринула от вампира и замерла. Лис понял, что она ожидает от него каких-то ответных действий, и похоже, что она боится. Долго придумывать, что же делать, Чарли не стал, он просто вновь обнял ее и прижался к ней уже сам. Он слегка наклонил голову и губами коснулся ее ушка.

- Тогда потеснимся с тобой на одной кровати, милая моя. Я даже за.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина

Рина

Достижения :
Второй этаж таверны. - Страница 2 Brains10Второй этаж таверны. - Страница 2 Brains10Второй этаж таверны. - Страница 2 Brains10Второй этаж таверны. - Страница 2 Brains10

Сообщения : 85
Сияние духа : 2827
Репутация : 3

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж таверны.   Второй этаж таверны. - Страница 2 EmptyВс 24 Апр - 21:47

7.10.1600 Вечер

Когда Чарли сам обнял её и прижался так близко, Рина закрыла глаза и обвила руками шею вампира. Парень дарил ей столько тепла и уверенности в завтрашнем дне.  Хотя это было ощущение. Она не задумывалась о завтра. Ей было хорошо с ним здесь и сейчас. И прерывать это мгновение ей  не хотелось ни за что на свете.  Его голос, такой приятный, заставил девушку снова улыбнуться.  Голос парня просто очаровывал девушку.  От прикосновения его губ к её ушку, по спине девушки побежали приятные мурашки. Она несколько мгновений просто наслаждалась его объятьями, а потом  отодвинула лицо так, чтобы их глаза встретились, а дыхание смешалось и посмотрела в глаза парня, который уже стал ей безумно дорог. Ей была приятна мысль, что они проведут эту ночь рядом, так близко. Она сможет уснуть у него на груди и сама будет прогонять плохие сны от Чарли подальше своим присутствием. В этом было столько тепла, что на душе девушки, казалось, порхали бабочки. Девушка несколько мгновений помедлила, а потом  тихо сказала:

- Эта ночь явно обещает стать необыкновенной….
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарли Лис

Чарли Лис

Достижения :
Второй этаж таверны. - Страница 2 Brains10Второй этаж таверны. - Страница 2 Brains10Второй этаж таверны. - Страница 2 Brains10Второй этаж таверны. - Страница 2 Brains10

Сообщения : 50
Сияние духа : 2650
Репутация : 3

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж таверны.   Второй этаж таверны. - Страница 2 EmptyВс 24 Апр - 22:32

7.10.1600 Ночь
За окном уже совсем стемнело, а в комнате не было ничего, что освещало бы ее, только свет попадавший сквозь щели из коридора хоть как-то озарял комнату. Все предметы были окутаны тьмой, их силуэты спокойно легко можно было разглядеть. Зрение ночного охотника повзволяло разглядеть даже некоторые детали, однако, лицо своей милой эльфийки он мог разглядеть и без этого.
Так и стоя посреди комнаты, погруженной во мрак, Чарли продолжал обнимать Рину. Ее присутствие было для него очень приятно, даже более того, присутствие Рины было нужно Чарли. Теперь он не хотел расставаться с ней ни на минуту.
- Да, моя милая, ночь обещает быть замечательной. Буду очень рад делить с тобой постель.-ответил он ей шепотом и взглянув в ее глазки еще раз, приблизился губами к ее губкам. Их дыхание смешалось и он чувствовал, что Рина к нему сейчас очень близка, близка не только физически. Он осторожно коснулся ее губ своими, оставив кроткий поцелуй и вновь отстранился на пару сантиметров.

- Будем ложиться или еще немного постоим, моя милая эльфийка?- Спросил он, разглядывая ее личико, находящееся в полумраке. Тут Лис, хоть и нехотя, отпустил Рину из объятий и сделал даже меньше, чем полшага назад. Его руки, что до этого находились на талии девушки, взяли ее за ее нежные и изящные ручки, затем опустили вниз. – Что же ты скажешь, моя милая?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина

Рина

Достижения :
Второй этаж таверны. - Страница 2 Brains10Второй этаж таверны. - Страница 2 Brains10Второй этаж таверны. - Страница 2 Brains10Второй этаж таверны. - Страница 2 Brains10

Сообщения : 85
Сияние духа : 2827
Репутация : 3

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж таверны.   Второй этаж таверны. - Страница 2 EmptyВс 24 Апр - 23:34

7.10.1600 Ночь

Близость Чарли его прикосновения, его руки, дыхание.. Все это будило в девушке непередаваемую гамму эмоций. Она не хотела, чтобы он отпускал её хоть на мгновение. Легкий поцелуй заставил её чуть задержать дыхание. Он был очень коротким, но очень чувственным. У Рины уже было состояние, для нее ранее совершенно не ведомое, что все время хочется просто мурчать. А лучше на ушко Чарли. Девушка    даже была несколько разочарованна, когда парень убрал руки с её талии. Но в его движениях и прикосновениях было столько нежности, что это чувство быстро испарилось. Она, своим эльфийским зрением видела каждую черточку столь дорогого для нее парня. Она даже без освещения могла бы, закрыв глаза, представить себе его лицо в малейших подробностях. А его легкая улыбка просто вызывала трепет у девушки внутри.  Она забрала у парня одну руку, откинула у него со лба непослушную прядь волос и тихо ответила:

-Я не очень устала. Ты замечательно дал мне выспаться в пещерке. А вот ты все же давно не спал. Давай, наверное, ложиться, милый. Тебе надо отдохнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарли Лис

Чарли Лис

Достижения :
Второй этаж таверны. - Страница 2 Brains10Второй этаж таверны. - Страница 2 Brains10Второй этаж таверны. - Страница 2 Brains10Второй этаж таверны. - Страница 2 Brains10

Сообщения : 50
Сияние духа : 2650
Репутация : 3

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж таверны.   Второй этаж таверны. - Страница 2 EmptyПн 25 Апр - 0:10

7.10.1600 Ночь
У каждого можно найти свою слабость. Будь ты хоть безжалостным зверем, разрывающим всех и вся на части, будь ты крысой, прячущейся от каждой тени или еще кем-то, неважно. У всех есть слабость, абсолютно у всех. До встречи с Риной, Чарли думал, что у него слабостей нет, ну или он о них просто не задумывался. Но теперь он встретил эту милую эльфийку и понял, что именно она и является его слабостью. За два дня она сделала так, что Чарли стал нежным, словно котенок, при этом совсем не прилагая усилий. Что-то такое было в этой эльфийке, что очаровало его, задело до глубины души за столь короткий срок и теперь он видит смысл жизни в ней. Нашлось что-то, ради чего он готов на все.
Сейчас его «слабость» стояла рядом с ним и дарила ему свои прикосновения, хоть и такие кроткие, но все же очень приятные. Даже прикосновение ее нежных пальчиков к волосам, заставило Чарли улыбаться еще шире и искреннее. Он поднял свою руку и поймав ручку эльфийки в свою, прижал ее к своей щеке, на секунду даже закрыл глаза, наслаждаясь этим прикосновением.
Голос эльфийки, он прозвучал, так мило и мелодично, так приятно для слуха Чарли, что он слушал бы его и слушал. Для Лиса сейчас это было самым приятным, что только может быть. Он открыл глаза и перед ним снова предстало личико Рины, красивее всех картин мира, на него он смотрел бы бесконечно.

- Я могу обходиться без сна очень долгое время, милая моя. Могу обходиться без сна и еды. Так что, не волнуйся за меня. Но тебе сон нужен, иначе будет тяжело.- Он отпустил ручку эльфийки снова посмотрел в ее глазки, прекрасные даже в полумраке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина

Рина

Достижения :
Второй этаж таверны. - Страница 2 Brains10Второй этаж таверны. - Страница 2 Brains10Второй этаж таверны. - Страница 2 Brains10Второй этаж таверны. - Страница 2 Brains10

Сообщения : 85
Сияние духа : 2827
Репутация : 3

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж таверны.   Второй этаж таверны. - Страница 2 EmptyПн 25 Апр - 0:47

7.10.1600 Ночь

Чарли стал для Рины всем. Остальной мир был уже не важен. Нет, она понимала, что там, где-то за дверью их небольшой комнатки, кто-то ходит, есть, даже любят друг друга. Что там течет жизнь. Но Рине это было на столько глубоко безразлично. Она полностью растворилась в своих чувствах к Чарли. Она просто таяла от его ласки и теряла голову от его прикосновений.  Она уже совершенно не хотела домой. Её сердце могло быть спокойно только рядом с ним. И это даже не шокировало юную эльфийку. Все было на столько правильно и уже  необходимо для нее, что она и представить себя не могла где-нибудь, где не было бы его рядом. Было только легкое недоумение, как она жила без этого вампира раньше? Без его тепла и ласки? Да плевать на магию, которой отдано столько лет. Рина сейчас просто даже немного жалела о потерянном времени вдали от него, до их встречи. Но сейчас он был рядом, а это самое главное.  Девушка хотела снова и снова прикасаться к нему. Сказать все, что было на душе. Но не могла подобрать слов, да и смелости было еще маловато. Рина  терялась. Ей хотелось одновременно и прижаться к нему всем телом, раствориться в нем, но природная стыдливость сдерживала девушку, хотя порой и она не помогала сдерживать желания.  Так произошло и несколько минут назад. Но сейчас все это побороло чувство беспокойства за Чарли.
-Можно обходиться, это не значит нужно. – ответила Рина и потянула Чарли к кровати:

-Без тебя я точно спать не буду. Если отдыхать, то вместе, милый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарли Лис

Чарли Лис

Достижения :
Второй этаж таверны. - Страница 2 Brains10Второй этаж таверны. - Страница 2 Brains10Второй этаж таверны. - Страница 2 Brains10Второй этаж таверны. - Страница 2 Brains10

Сообщения : 50
Сияние духа : 2650
Репутация : 3

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж таверны.   Второй этаж таверны. - Страница 2 EmptyПн 25 Апр - 1:35

7.10.1600 Ночь
Такая забота со стороны Рины… О Чарли раньше так никто и никогда не заботился, даже собственная мать. Может, это и нравится ему в ней? Нет, совсем не это. Нечто другое, нечто необъяснимое, заставляло Лиса чувствовать себя лучше рядом с этой эльфийкой.
Рина потянула его к кровати и Чарли с радостью поддался ей, сделав до кровати несколько шагов и уже оказавшись совсем рядом с ней, Чарли быстро остановил эльфийку и развернув ее к себе, обнял за талию и сильно прижал е себе, чтобы она могла почувствовать, как он прижимается к ней всем своим телом.

- Моя милая эльфийка. Не волнуйся за этого вампира, он сам о себе позаботится, а вот о своей милой моське с острыми ушками приглядывай. Не хотелось бы чтобы с тобой что-то случилось.- Проговорил он улыбаясь, но улыбка на его лице продержалась только до последних слов. Потом улыбка исчезла на секунду, он смотрел на нее, думая о том, что нужно ее сберечь, что нужно постараться сделать так, чтобы она была в безопасности, а в идеале, чтобы она была в безопасности рядом с ним. – Моя милая эльфийка, я буду беречь тебя столько, сколько смогу. Пока я жив, я не позволю никому угрожать моей милой эльфийке.- Сказал он, все еще разглядывая милое личико Рины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина

Рина

Достижения :
Второй этаж таверны. - Страница 2 Brains10Второй этаж таверны. - Страница 2 Brains10Второй этаж таверны. - Страница 2 Brains10Второй этаж таверны. - Страница 2 Brains10

Сообщения : 85
Сияние духа : 2827
Репутация : 3

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж таверны.   Второй этаж таверны. - Страница 2 EmptyПн 25 Апр - 16:44

7.10.1600 Ночь

Рина уже думала о том, как они уместятся на этой кровати так, чтобы Чарли мог комфортно выспаться, как вампир остановился и развернул её к себе.  Неожиданные объятья парня, его близость заставили её на мгновение просто замереть. Она желала этого всем сердцем, и сама поддалась навстречу парню. Его близость кружила голову, а его слова, его обещание. Глаза Рины широко распахнулись. Девушка не ожидала такого. Чарли сказал, что все для неё сделает, а она и сама готова была душу отдать, чтобы с ним все было а порядке, чтобы он был счастлив. Рина смотрела в глаза столь безумно дорогого ей парня и даже не сразу нашлась с ответом. Девушке потребовалось не меньше пяти секунд, чтобы собраться с мыслями, а потом снова их растерять, когда Чарли перестал улыбаться.  Тогда девушка обняла парня за шею, поднесла губы к его уху и тихо сказала:

-Я всегда буду заботиться о тебе. Ты мне очень дорог и я сделаю все, чтобы ты был счастлив и спокоен.  Я приложу все усилия, чтобы тебе было тепло и уютно рядом со мной, милый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарли Лис

Чарли Лис

Достижения :
Второй этаж таверны. - Страница 2 Brains10Второй этаж таверны. - Страница 2 Brains10Второй этаж таверны. - Страница 2 Brains10Второй этаж таверны. - Страница 2 Brains10

Сообщения : 50
Сияние духа : 2650
Репутация : 3

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж таверны.   Второй этаж таверны. - Страница 2 EmptyВт 26 Апр - 5:38

7.10.1600 Ночь
И вот они стояли рядом с кроватью и обнимались, конечно же, Чарли не мог этого не заметить, почему-то он вдруг вспомнил, что он вампир, а что еще хуже, что он вампир, повидавший и даже причинивший много зла другим людям. Да, у Чарли вдруг возникли угрызения совести, когда стоял рядом с ней. Довольно незнакомое для него чувство, которое он тут же решил прогнать от себя и даже закрыв глаза попробовал представить себе картинку полную крови и всего, что только может быть плохо – помогло.
Зажмурился Лис лишь на секунду, затем сразу же снова посмотрел на Рину.
- Эх, милая моя эльфийка, а если этот вампир не достоин того, чтобы о нем заботились, да и если ему это просто не нужно? Ты же меня совсем не знаешь, милая.- Сказал он, все еще держа ее в объятиях и рукой, как и делал это раньше, дотронулся до щеки девушки. – Знаешь, у меня создается ощущение, что мы будем обниматься везде, где только не остановимся, хоть среди поля брани.- Сказал он, снова улыбнувшись. – Ты только представь: поля усыпаны стрелами, кругом дым, огонь, вонь горелой плоти и многое, многое другое, что только может быть, конечно же включая стоны раненых и остывающие тела тех, кто уже убит и вот среди всего этого дерьма стоит пара из эльфийки и вампира. Так себе картина, не правда ли?

Лис на секунду замолчал, даже улыбка с его лица вновь исчезла. Он на секунду посмотрел на Рину вдумчиво, будто стеклянным взглядом, устремленным в никуда и сказал: «Дорогая, прости… Прости…».- Тут же он отпустил девушку из объятий и выпрямил спину, но не отошел от девушки.- Давай ты ляжешь спать, а завтра мы поговорим с этими людьми насчет работы, быть может, они и правда смогут нам помочь с работой, не той, которую додумались предложить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина

Рина

Достижения :
Второй этаж таверны. - Страница 2 Brains10Второй этаж таверны. - Страница 2 Brains10Второй этаж таверны. - Страница 2 Brains10Второй этаж таверны. - Страница 2 Brains10

Сообщения : 85
Сияние духа : 2827
Репутация : 3

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж таверны.   Второй этаж таверны. - Страница 2 EmptyВт 26 Апр - 16:50

7.10.1600 Ночь

Рина не опустила рук. Она продолжала обнимать Чарли и не отводила  взгляда о  его глаз. Она представила себе картину, нарисованную Чарли и улыбнулась вампиру:
-После того, как мы победим  всех наших врагов, то первое о чем я подумаю, это то, не случилось ли что-нибудь с тобой. Я буду обнимать тебя и поддерживать и на поле боя и в самом прекрасном месте этого мира.
Девушка  подняла одну руку и провела рукой по волосам парня.  В её  душе было столько нежности к нему, которую девушке хотелось передать парню . Она  не хотела отпускать его, поэтому тихо сказала:
-Милый мой вампир. А ты не подумал. Что наша встреча может быть подарком Богини Матери?  Может мы можем дать друг другу то, что нам так необходимо? Ты был первым, кого она послала мне навстречу в этом мире.   Значит так и должно быть, милый. Я верю в это.
Рина прижалась к Чарли и закрыла глаза на мгновение. Ей казалось, что в течение всей своей жизни она шла к этому моменту. Чтобы быть рядом с ним.  Поэтому девушка только крепче обняла Лиса и, с легкой усмешкой, добавила:
-А отдыхать без Вас месье я не буду.  Если хотите, чтобы я отдохнула, то будьте добры присоединиться ко мне в этом благом деле.

Ей отчаянно хотелось поднять настроение парню, не отпускать и не отдавать хандре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарли Лис

Чарли Лис

Достижения :
Второй этаж таверны. - Страница 2 Brains10Второй этаж таверны. - Страница 2 Brains10Второй этаж таверны. - Страница 2 Brains10Второй этаж таверны. - Страница 2 Brains10

Сообщения : 50
Сияние духа : 2650
Репутация : 3

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж таверны.   Второй этаж таверны. - Страница 2 EmptyПн 2 Май - 21:30

7.10.1600 Ночь
Это милое личико в тусклом освещении, проникающем из коридора через щели двери, эти красивые глазки, что заставляли вампира утонуть их даже в темноте. Рина… Эта эльфийка делала с вампиром просто невообразимые вещи. С ней было очень хорошо, так хорошо, как он не чувствовал бы себя с любой другой девушкой. На этом не все: еще он много думал о ней, из-за чего давно забытые его черты вновь стали просыпаться, Чарли чувствовал, что у него появился кто-то, о ком он хочет заботиться, кто-то, кого нужно защищать и кого нужно любить. Да-да, именно любить. Ей в этом вампир признаться не сможет, а уж самому себе и подавно, но он начал чувствовать к ней любовь. Разве возможно за столь малое время полюбить кого-то? Видимо да.
Даже когда Лис хотел оттолкнуть эльфийку, вспомнив о том, кем он является на самом деле и желая оградить ее от себя хотя бы на некоторое время, она все еще продолжала обнимать его, тянуться к нему. Рина была такой милой, что улыбка на лице Чарли просто не могла не появиться вновь, только уже совсем другая, вызванная иными чувствами чем те, какими она бывает вызвана обычно. Теперь улыбка появилась благодаря тому, что он чувствовал, что рядом с ним кто-то ужасно дорогой ему, хоть и знакомый всего пару дней. Быть может судьба? А может какая-то магия, которой эта милая девушка его очаровала?
- Ты будешь проявлять заботу обо мне даже на поле брани?- Спросил Лис, улыбаясь и разглядывая милую его сердцу эльфийку. – Как давно обо мне никто не заботился. Все хотели убить, обокрасть, сделать все что угодно, что может мне навредить, а вот проявлять обо мне заботу…- Сказал он, но не стал договаривать. Честно говоря, он и сам забыл, что хотел сказать, ведь эти глазки не давали ему сосредоточиться на чем-то. Но забыв слова, что пришли ему в голову, он помнил, что не хотел сказать ничего плохого.
- Вампир…- Шепотом сорвалось с его губ вслед за словами девушки. – Милый вампир… Эти два слова никак не могут сочитаться, милая моя. Какая ирония, что такое злое слово произносит такое чистое и прелестное создание, как ты. Завтра я объясню тебе, что значит быть вампиром, какие у меня потребности и что я представляю из себя на самом деле…- После этих слов улыбки снова не стало на лице Лиса, но он продолжал смотреть в глазки своей милой эльфийки и поэтому не стал ее вновь отталкивать.
Вскоре девушка обняла парня еще крепче и сказала о том, что не будет спать без него. Ему это напомнило те далекие времена, когда он был еще ребенком. Хоть это и было уже очень и очень давно и большинство воспоминаний о его прежней жизни уплыло вместе с той дрянью, что вводили в его вены, испытывая на нем разнообразные вещества, которые продолжали открывать местные алхимии с целью воздействовать на разум психически больных. Но о своем детстве он продолжал помнить, ведь в нем был его друг, которым он дорожил больше всего на протяжении всей своей жизни.
- Ты вредничаешь, милая?- Спросил он и усмехнувшись, снова прижал ее к себе покрепче. – Если будешь вести себя как ребенок, то я с тобой буду поступать, как с ребенком.- Сказал Лис и быстро выпустил Рину из объятий. Нет, он не оттолкнул ее, а совсем наоборот, он поднял ее на руки, от чего ножки эльфийки, как и она сама, были подняты в воздух. Улыбаясь, вампир снова взглянул на Рину в своих руках, затем сделал еще пару шагов в сторону кровати и положил на нее девушку. Положив ее, Чарли сел на край кровати и облокотился на нее прямой рукой так, чтобы девушка оказалась между ней и его телом. Затем Лис осторожно склонился над Риной, все еще вглядываясь в ее глазки.

- Ты будешь спать, моя милая эльфийка?- Спросил он полушепотом и склонился еще ниже и ближе к ее губам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина

Рина

Достижения :
Второй этаж таверны. - Страница 2 Brains10Второй этаж таверны. - Страница 2 Brains10Второй этаж таверны. - Страница 2 Brains10Второй этаж таверны. - Страница 2 Brains10

Сообщения : 85
Сияние духа : 2827
Репутация : 3

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж таверны.   Второй этаж таверны. - Страница 2 EmptyВт 3 Май - 13:28

7.10.1600 Ночь

Рина обнимала Чарли  и понимала, что ни за что его не отпустит, не дать отвернуться и закрыться в себе. Просто не сможет без него уже. Этот парень проник в её душу и сердце. Эльфийка не обдумывала это, это просто было и всё. Это была первая, и наверняка единственная любовь в её жизни. Такая нежная и всепоглощающая.  Девушка еще не могла бы подобрать слов к этому чувству, но отдалась ему полностью. Ей хотелось гладить Чарли, обнимать, не отпускать от себя ни на мгновение. Рина просто хотела таять в его объятьях и сама отдавать все своё тепло. Тепло души, сердца и тела.  Ей было глубоко безразлично, к какой расе он относился.  Кто такие вампиры, что им там и где надо, да какая разница в принципе? Девушка уже знала, что готова жизнь положить на то, чтобы Чарли был спокоен и счастлив. Она сделает все, что может, а потом еще немного больше, чтобы улыбка на его лице была наполнена теплом и счастьем, а не иронией. Рина не могла оторвать взгляда от его глаз. Таких необыкновенных, родных, завораживающих. Нежность накрывала девушку с головой. Она не слышала и не видела ничего вокруг. Рина уже забыла думать про  задание и вообще про то, что им еще предстоит как-то выживать в этом мире. Был только он… Чарли, который снова обнял свою эльфийку и прижал к себе. Рина легко, но счастливо улыбнулась, а потом чуть нахмурилась после его слов, о том, что парень видел только предательство и обман. Нет уж! Она его никогда не предаст и не обманет! Она уже живет им, а дальше будет только больше, ближе, теплее, роднее. В этом Рина не сомневалась совершенно.  Но не успела она и слова сказать, как Чарли опять, с какой-то даже горечью, заговорил о вампирах. И опять девушка не успела ничего сказать, как была подхвачена на руки и уложена на кровать. И только когда Чарли сел рядом с ней, Рина наконец смогла ответить на все его переживания и беспокойства. Лицо парня было так близко, что это сбивало с мыслей, заставляло терять голову. Но эльфийка снова обняла Чарли за плечи и тихо, потому что это было очень личной клятвой только ему, сказала:
-Милый, мне безразлично вампир ты, эльф или гном. Я сделаю все, чтобы опыт прошлых лет, с их предательствами и обманами, остался в прошлом. Я буду рядом с тобой в любой ситуации и буду отдавать тебе все тепло, на которое только способна . Да, я многого в этом, да и в других мирах не знаю, но обещаю, что сделаю все для твоего счастья и спокойствия.  Ты бесконечно дорог мне. Я пока не могу описать все, что чувствую, но отпускать тебя от себя я точно не хочу и сама пойду за тобой хоть на край вселенной.
После этого Рина провела кончиками пальчиков по волосам Чарли, чуть улыбнулась и добавила:
-А вредничать буду только в тех случаях, когда это будет касаться твоего настроения и самочувствия. О, да! В этих случаях буду самым вредным и капризным ребенком на свете. Например сейчас, без тебя спать не лягу. Давай считать, что боюсь спать одна. Без своего надежного вампира.  Без тебя, милый…

Рина смотрела на Чарли, искренне любуясь его чертами, благо в полумраке комнаты эльфийское зрение это позволяло. Она просто тонула в его глазах и той нежности что в них была.  Фигура парня склонилась над ней, а её хрупкие руки обнимали его за плечи. Ну и что, что тонкие и хрупкие. Этого парня она никогда не отпустит и никому не отдаст. Никогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бергант Толстобрюх
Архонт
Бергант Толстобрюх

Достижения :
Второй этаж таверны. - Страница 2 06da7a328084003d587b8331fa978b16Второй этаж таверны. - Страница 2 8039165d1b408c28ea667dd425adad43Второй этаж таверны. - Страница 2 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Второй этаж таверны. - Страница 2 27057368130eab202d5d8f37becdaabc

Сообщения : 538
Сияние духа : 4063
Репутация : 22

Информация
Уровень: 16
Фракция: Вольный

Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж таверны.   Второй этаж таверны. - Страница 2 EmptyВт 1 Ноя - 22:23

20 день октября 1600 года, день.
<---Общий зал
-Знаешь! Это хорошо что тебе дали комнату без затрат, иначе, я могла бы почувствовать себя нахлебницей! А  так я просто позволю тебе поделиться со мной комнатой! Ты не беспокойся, я не храплю, и не буду тебе мешать, - произнесла Джо, залезая в комнату.
Мечты о спокойном дневном сне в уютной комнате накрылись медным тазом. Роггиред однако не стал печалиться, а дружелюбно улыбнулся.
-Ну раз ты уж залезла сюда, садись, - он указал на стул.
Сам юноша уселся на кровать. На нем была некогда белая просоленная рубаха и легкие льняные штаны с завязкой. Спать в присутствии незнакомки Рогги не решался, вдруг она перережет ему горло или просто украдет кошель. Потому юноша решил побеседовать с Джо:
-Слушай, а ты не знаешь случаем какого-нибудь колдувана? Мне бы пригодилась его помощь.
Казалось, день пройдет безмятежно и мирно. Никуда не надо было идти, можно было просто расслабиться в комнате на втором этаже прекрасного заведения. Но судьба была другого мнения. Неожиданно для всех находящихся в комнате Роггиред схватился за голову и застонал. Жуткая резкая боль пронзила виски. Перед глазами поплыла картинка, в ушах стоял звон. Затем послышался леденящий голос:
-Убей, убей ее! Она враг! Убей! - приказывал он.
Рогги упал на пол и стал биться в агонии. На его шее проступили жилы, лицо покраснело. Глаза буквально готовы были выпрыгнуть из орбит. Юноша зажмурился и закричал, будто его резали. Постепенно его сознанием кто-то начал завладевать.
-Нет! Нет! - стонал Роггиред.
Крик был слышен на весь трактир. Вскоре послышался стук в дверь. Это трактирщик барабанил кулаком:
-Эй! С тобой там все в порядке?
Стоны. Крики. Боль. Все смешалось воедино. Он захватил сознание рыжеволосого человека. Измотанный Рогги не был способен выстоять против силы демона. Глаза юноша почернели, белок слился со зрачком в одни страшные черные глаза.
-Не смей ему помогать! Умри! - проговорил юноша нечеловеческим леденящим душу голосом.
Роггиред, точнее Он, выхватил Иглис, взмахнул рукой и направил острое лезвие в живот Джо.


Последний раз редактировалось: Роггиред Рыжий (Сб 5 Ноя - 23:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вик

Вик

Достижения :
Второй этаж таверны. - Страница 2 38fdc324b29d34ffad4c6638a7f92f6bВторой этаж таверны. - Страница 2 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Второй этаж таверны. - Страница 2 De9625d00312aa050ac5d5dc0cd16930Второй этаж таверны. - Страница 2 De9625d00312aa050ac5d5dc0cd16930

Сообщения : 481
Сияние духа : 2444
Репутация : 18

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж таверны.   Второй этаж таверны. - Страница 2 EmptyВт 1 Ноя - 22:44

20 день октября 1600 года, день.
зал ->
Девушка села на стул, закинув ногу на ногу и внимательно наблюдая за Рыжим.
- Колдуваны?Эко как ты их замудрено обозвал... Но к сожалению, я не знаю  магов. Может быть стоило поспрашивать у людей?Может местный целитель какой -нибудь?
Слишком резкие перемены, и вот, это уже не тот веселый юноша, это некто в его теле, да еще и этот трактирщик...ВОт когда надо, фиг дозовешься.
Девушка не обращала внимания на стук в двери, и с необычайной легкостью увернулась от кинжала . Она словно взлетела в тот момент, когда острие было на опасно близком расстоянии. И вот , девушка схватила руку парня, и то , что было внутри почувствовало холод. Необычайный холод вытягивающий силы. 
На самого носителя же, это не повлияло, и вряд ли он что либо ощутил.
-Помощь тебе действительно нужна... Мерзкий маленький паразит засел... Поговорим об этом когда вернешься в сознание.
Девушка прищурилась хитро улыбаясь и облизнулась.
-Прячься...Прячься пока я не съела тебя...маленький паразит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Бергант Толстобрюх
Архонт
Бергант Толстобрюх

Достижения :
Второй этаж таверны. - Страница 2 06da7a328084003d587b8331fa978b16Второй этаж таверны. - Страница 2 8039165d1b408c28ea667dd425adad43Второй этаж таверны. - Страница 2 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Второй этаж таверны. - Страница 2 27057368130eab202d5d8f37becdaabc

Сообщения : 538
Сияние духа : 4063
Репутация : 22

Информация
Уровень: 16
Фракция: Вольный

Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж таверны.   Второй этаж таверны. - Страница 2 EmptyВт 1 Ноя - 23:15

20 день октября 1600 года, вечер.
Роггиред находился в пустоте. Он хотел пробудиться но не мог. Не было мыслей совершенно. Только одно желание: покинуть эту леденящую пустоту, вернуться в прекрасный реальный мир. Всего одна истина была в этой пустоте:”как прекрасен Оверран, я хочу туда вернуться”. Что же стало с Ним? Он не смог навредить девушке, его опасения подтвердились, Джо могла помочь этому рыжеволосому тупице избавиться от Него. Ему надо было как можно быстрее завладеть телом Роггиреда, иначе будет поздно. Как назло еще и этот медальон с остатками магии света, обжигающий Его, был в вещмешке у Рогги.
Очнулся юноша только к вечеру. рыжеволосый человек разлепил веки. Голова немного болела. Слабость сковала тело. Роггиред с трудом приподнялся на локтях. Когда полотно мира перед глазами прояснилось, он увидел спящую на животе в углу комнаты Джо. Юноша напряг голову, чтобы вспомнить произошедшее. Девушка залезла в комнату через окно. Она не знает колдуванов. Резкая боль. Приказ голоса убить ее. А дальше ничего Рогги не помнил. Немудрено, ведь его сознанием овладел Он. Рыжеволосый сел на кровати. Движения давались ему с трудом. В комнате было прохладно. В углу у камина лежала сложенная стопка дров и береста для растопки. Роггиред с трудом поднялся и разжег огонь. Сначала понемногу полыхало пламя, затем оно разрослось, и комната наполнилась теплом.
Где там Нил?” - подумал юноша.
Раздался негромкое бряцанье стекла. Рогги бросил взгляд на окно и увидел на карнизе черного ворона. Человек обрадовался и открыл его, впустив ильфирина внутрь. Ворон тут же обернулся человеком.
-Что с тобой стряслось? Мне Чо сказал, будто ты с какой-то девушкой… заигрывал… аж и комнаты доносились крики! - набросился с расспросами Нил.
-Тише! Она спит! - шикнул на него Роггиред. - Не знаю, опять ужасная боль в голове и леденящий душу голос, я даже сознание кажется потерял. А с Джо я не того, ты не подумай! Я спать собирался, а она в окно забралась!
Один юноша оправдывался перед другим. Ильфирин улыбнулся и тихо посмеялся. Лицо Рогги налилось краской.
-Нужно положить ее на кровать, спать на полу не лучшая идея, - прошептал он.
Юноша аккуратно приподнял Джо и перенес ее в постель. Место было теплым после Роггиреда. Она на удивление оказалась легкой. Красивое спящее личико показалось ему весьма милым. Рыжеволосый укрыл девушку одеялом. Второго стула в комнате не нашлось, Нил наотрез отказался садиться, поэтому единственный стул занял Рогги. Друзья поближе потеснились к камину и шепотом обсуждали дальнейшие планы. Ильфирин пытался убедить хозяина, что ему необходимо в первую очередь разобраться со странным голосом в голове, а Роггиред настаивал, что сперва они отыщут мага, который снимет заклятие с Рикка.


Последний раз редактировалось: Роггиред Рыжий (Сб 5 Ноя - 23:55), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вик

Вик

Достижения :
Второй этаж таверны. - Страница 2 38fdc324b29d34ffad4c6638a7f92f6bВторой этаж таверны. - Страница 2 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Второй этаж таверны. - Страница 2 De9625d00312aa050ac5d5dc0cd16930Второй этаж таверны. - Страница 2 De9625d00312aa050ac5d5dc0cd16930

Сообщения : 481
Сияние духа : 2444
Репутация : 18

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж таверны.   Второй этаж таверны. - Страница 2 EmptyСр 2 Ноя - 18:31

20 день октября 1600 года, вечер.
Девушка какое то еще время спала в кровати, волосы покрывали открытую спину девушки и щекотали ее саму, от чего она ворочалась и в итоге все-же проснулась.
Открыв глаза, и сонно посмотрев на Родди,  а затем на еще одного молодого человека, она подала признак жизни.
-Кхм. Мальчики, как долго я спала?
Улыбаясь, Джо встала с кровати и потягиваясь подошла к юношам со спины и обняла их обоих за шеи, чуть ли не повиснув таким образом и широко улыбаясь.
-Я отлично выспалась! Так что, ребята, какие у вас планы? Идем хулиганить?Или у вас есть какие-то важные дела?
Девушка улыбнулась еще шире , и ожидая ответа, засмотрелась на пламя, которое словно полностью поглотило ее. Все эмоции пропали с лица, и теперь оно казалось кукольным. Не настоящим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бергант Толстобрюх
Архонт
Бергант Толстобрюх

Достижения :
Второй этаж таверны. - Страница 2 06da7a328084003d587b8331fa978b16Второй этаж таверны. - Страница 2 8039165d1b408c28ea667dd425adad43Второй этаж таверны. - Страница 2 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Второй этаж таверны. - Страница 2 27057368130eab202d5d8f37becdaabc

Сообщения : 538
Сияние духа : 4063
Репутация : 22

Информация
Уровень: 16
Фракция: Вольный

Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж таверны.   Второй этаж таверны. - Страница 2 EmptyСр 2 Ноя - 19:09

20 день октября 1600 года, вечер.
Джо проснулась и буквально накинулась на друзей. Она обняла их за шеи и задорно проговорила:
-Я отлично выспалась! Так что, ребята, какие у вас планы? Идем хулиганить?Или у вас есть какие-то важные дела?
Девушка вела себя так, будто у юноши вовсе и не было припадка. Конечно, ни Рогги, ни Нил не знали, что Он в теле рыжеволосого пытался убить Джо.
-Ты извини, за… это… со мной иногда случается, - виновато улыбнулся Роггиред.
-Случается и это ненормально! Тебе нужно найти того, кто разберется с проклятием! - перебил их разговор ильфирин.
Ворон вообще был застенчивым и редко говорил при незнакомых, а сейчас и вовсе буквально врезался в разговор, понимая это, Нил густо покраснел и виновато опустил голову. Но он все же надеялся, что его Роггиред не слушает, то может быть девушка сможет уговорить упрямого юношу.
-Вот найдем колдувана, расколдует Рикка, тогда и видно будет, - возразил Рогги. - Нил, это не обсуждается! Я не могу бросить его в той пещере!
-Мертвый ты ему ничем не поможешь, - настаивал на своем ильфирин.
Хотя юноша пытался скрыть свою историю от Джо, она невольно все равно выливалась наружу. Пока друзья спорили, они не обратили внимание на перемену в выражении лица девушки, ровно как и предложение заняться хулиганством.


Последний раз редактировалось: Роггиред Рыжий (Сб 5 Ноя - 23:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вик

Вик

Достижения :
Второй этаж таверны. - Страница 2 38fdc324b29d34ffad4c6638a7f92f6bВторой этаж таверны. - Страница 2 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Второй этаж таверны. - Страница 2 De9625d00312aa050ac5d5dc0cd16930Второй этаж таверны. - Страница 2 De9625d00312aa050ac5d5dc0cd16930

Сообщения : 481
Сияние духа : 2444
Репутация : 18

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж таверны.   Второй этаж таверны. - Страница 2 EmptyСр 2 Ноя - 21:15

20 день октября 1600 года, вечер.
-Знаешь, Рогги, а твой друг прав. То, что с тобой происходит, это ни есть хорошо, это очень даже плохо... Так то! 
Девушка покрепче сжала рыжего, слегка придушив его  в "объятиях", все это время, как под гипнозом смотря в огонь.
-Ты мертвым никому не сможешь помочь, ты только подумай на сколько это сложно... ты погибнешь, а твой друг так и будет ждать тебя и даже знать не будет, что с тобой произошло, и что надежды у него нет.
Отцепившись от друзей, девушка хлопнула в ладоши и улыбнулась
-К сожалению, я ничем не могу тебе помочь, но вы, люди такие, можете помогать друг другу, разве это не прекрасно? Я слышала, что есть довольно таки большой орден...как там его? что-то связанное с сердцем. Почему бы тебе не поискать помощи там? А пока ты обдумываешь, расскажите мне, что же у вас там такое случилось! я как и любая девушка, люблю послушать истории.
Джо улыбнулась юношам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бергант Толстобрюх
Архонт
Бергант Толстобрюх

Достижения :
Второй этаж таверны. - Страница 2 06da7a328084003d587b8331fa978b16Второй этаж таверны. - Страница 2 8039165d1b408c28ea667dd425adad43Второй этаж таверны. - Страница 2 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Второй этаж таверны. - Страница 2 27057368130eab202d5d8f37becdaabc

Сообщения : 538
Сияние духа : 4063
Репутация : 22

Информация
Уровень: 16
Фракция: Вольный

Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж таверны.   Второй этаж таверны. - Страница 2 EmptyСр 2 Ноя - 22:35

20 день октября 1600 года, вечер.
Как и рассчитывал Нил, Джо присоединилась к его мнению. Роггиред задумался, отступаться не хотелось, но и доводы девушка привела весьма весомые. Она попросила рассказать ей историю Рогги, уселась на кровать и приготовилась слушать. Ильфирин оперся на подоконник и напряг слух.
-Я даже не знаю, с чего начать. Это трудно. Пожалуй, расскажу все с самого начала. Я проснулся посреди степи у монумента в компании эльфа и гнома. Не помнил, как туда попал и почему. Как оказалось, эльф был моим лучшим другом, с которым я уже довольно немало прошел приключений. Последним был Теген 2 октября. К слову всю нашу компанию убили во время этого катаклизма, убила Дикая Охота. Тогда-то и повстречал я Нила, он оказался духом-хранителем, ильфирином, который меня и вернул к жизни, - слова ворона о том, что Роггиред избранный, юноша упустил, ибо таковым себя не считал. - Далее на нас напал орк, который гнался за сворой гоблинов. Втроем мы без труда его одолели. Гоблины пригласили нас к себе в деревню, Шуйгрупхепх. Сперва нас приняли как гостей, а потом бросили в яму как жертву их местному божку. А моего друга эльфа привязали к тотему в центре деревни, собирались принести в жертву сразу. К слову к нам еще засунули и бывшего вождя деревни, в общем переворот гоблины затеяли. Я с гномом выбрался, мы вернулись в деревню, с боем освободили друга и бросились наутек обратно в ту самую пещеру. Но что-то я отошел от темы, - остановился Рогги, явно увлекшись.
Юноша улыбнулся и продолжил монолог:
-В общем, через какое-то время после пробуждения я начал слышать голос в своей голове. Стали появляться вот такие вот припадки. К слову, в своих приключениях я повстречал Хранителя Знаний, который рассказал мне о том, что я был проклят, во мне поселился демон и мне стоит от него избавиться. Так уж вышло, что я был вынужден расстаться и с гномом, и с эльфом, вместо них я повстречал каджита, - рыжеволосый на мгновение замолчал, размышляя о том, какую часть их приключений стоит рассказать. - Мы встретились на торговой площади Амруна в Имсирионе. Через какое-то время мы покинули город и отправились в Лихолесье. Рикк, так его звали, облил случайно свои пальцы сильнодействующим жгучим зельем, мы нашли целителя, готового ему помочь. А для этого надо было собрать трав для лекарственного зелья. Однако мы попали под действие галлюционисов. Рикк уснул и спит до сих пор. А мне вот удалось с помощью Нила проснуться через день. Мы заточили его в ледяном гробу, подробности к нему, я не шарю в колдуванстве, - юноша кивнул в сторону ильфирина. - Затем решили разыскать колдувана, который смог бы снять проклятие галлюционисов, поиски мы начали из этого трактира. Такая вот история.
Время пролетело незаметно, наступил поздний вечер. Солнце окончательно скрылось за горизонтом, и мир окутал полумрак. Из общего зала доносились веселые оживленные голоса. Рогги рассказывая историю, еще раз пережил все это заново. И он решил прислушаться к совету девушки и Нила.
-Говоришь существует какой-то орден, где мне смогут помочь? А у кого бы спросить его название и местоположение? - спросил вор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вик

Вик

Достижения :
Второй этаж таверны. - Страница 2 38fdc324b29d34ffad4c6638a7f92f6bВторой этаж таверны. - Страница 2 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Второй этаж таверны. - Страница 2 De9625d00312aa050ac5d5dc0cd16930Второй этаж таверны. - Страница 2 De9625d00312aa050ac5d5dc0cd16930

Сообщения : 481
Сияние духа : 2444
Репутация : 18

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Второй этаж таверны. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж таверны.   Второй этаж таверны. - Страница 2 EmptyЧт 3 Ноя - 17:22

20 день октября 1600 года, вечер.
Девушка внимательно слушала историю рыжего, иногда едва сдерживаясь от едкого замечания или от сочувствия. Рогги, оказывается пережил не мало приключений...и это он еще не все помнит.
После всей этой истории, девушка задумчиво проговорила
-У людей местных спросить можно. Явно же есть какие нибудь торговцы, которые могут знать и название, и местоположение, и даже довести. Я сама только по слухам об ордене узнала. Так что тебе следует пообщаться с местными. А как найдешь достаточно информации, сразу же отправимся в путь, я пойду с вами, мне самой интересно взглянуть на этот орден.
Девушка широко улыбнулась и встала с кровати, вихрем прошлась по комнате, подхватывая под руки Нила и Рогги и крепко держа, улыбнулась
-Ну что?Идем общаться с народом?Да и трактирщику тебе придется объяснять что за шум тут вчера был устроен... Хотя... Ты можешь сказать что к тебе через окно пробралась милая незнакомка, и ты рассказывал ей с подробностями о своих приключениях, из за чего не раз падал.
Девушка тихо засмеялась и отпустив руки друзей, отошла к окну, открывая его. Кажется ее больше устраивали окна для прохода.
-Как закончите, подходите за конюшню. Я буду ждать там.
Сказав это, Джо проскользнула в окно, снова слегка подзастряв, но в итоге исчезнув в неизбежно приближающейся ночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Второй этаж таверны.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Оверрана ФТРПГ :: Истлан :: Империя Валангаран :: Королевство Валангитиль :: Трактир "Забытый кошель"-
Перейти:  

Быстрая навигация

Яндекс.Метрика

© Copyright "Хроники Оверрана. Осколки Вечности" 2013