Быстрая навигация



 
ФорумХО-ОВ*Древние курганы - Страница 2 E31680fb311c24c17b3fd50b6e608b15Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Древние курганы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Многоликий
Архонт
Многоликий

Достижения :
Древние курганы - Страница 2 06da7a328084003d587b8331fa978b16Древние курганы - Страница 2 8039165d1b408c28ea667dd425adad43Древние курганы - Страница 2 27057368130eab202d5d8f37becdaabcДревние курганы - Страница 2 27057368130eab202d5d8f37becdaabc

Сообщения : 1199
Сияние духа : 15856
Репутация : 42

Информация
Уровень: 20
Фракция: Вольный

Древние курганы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Древние курганы   Древние курганы - Страница 2 EmptyВт 23 Июл - 22:34

Первое сообщение в теме :

Древние курганы - Страница 2 25i526b

Мрачные курганы на западе Лихолесья. После Войны с Нежитью, после пробуждения Габралькара многие славные воины Валангитиля сложили головы в Ущелье Скорби. Их тела были перенесены в это место и похоронены близ реки.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Винсент



Сообщения : 407

Информация
Уровень: 5
Фракция: Вольный

Древние курганы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Древние курганы   Древние курганы - Страница 2 EmptyВт 8 Окт - 9:44

Путы перестали сдерживать Вольфгана крепкой хваткой, и это позволило чернокнижнику сплести заклятье. Игнациус не ожидал столь резкого отказа: самомнение полуэльфа не позволяло усомниться в своем влиянии на других, тем более, когда оные связаны корнями.
- Треклятый колдун! Как ты смеешь мне перечить? – извиваясь в потоке темной энергии, взвизгнул Игнациус.
Но друид уже потерял контроль над природной магией, и корни еще более ослабли. Но полуэльф успел сконцентрировать внимание, и метнуть в Вольфгана часть корня, в виде заостренной ветки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольфган

Вольфган

Достижения :
Древние курганы - Страница 2 Brains10Древние курганы - Страница 2 Brains10Древние курганы - Страница 2 Brains10Древние курганы - Страница 2 Brains10

Сообщения : 538
Сияние духа : 6762
Репутация : 0

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Древние курганы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Древние курганы   Древние курганы - Страница 2 EmptyВт 8 Окт - 15:56

Вольфган вжался в корни и ветка врезалась во все ещё сковывающие мага путы. Что-то злобно прошипев, чернокнижник, продолжая раздирать корнями кожу не защищённую робой, все же изловчился и выхватил меч и стал наотмашь пытаться рубить им корни. Кое-как выбравшись из пут и изрядно расцарапав себе все конечности, маг перехватив меч уже как полагается для боя с гуманоидом, а не с ветками и в несколько шагов преодолел расстояние до окутанного тьмой, которая уже постепенно начинала рассеиваться, друида.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винсент

Винсент

Достижения :
Древние курганы - Страница 2 Brains10Древние курганы - Страница 2 Brains10Древние курганы - Страница 2 Brains10Древние курганы - Страница 2 Brains10

Сообщения : 407
Сияние духа : 5221
Репутация : 10

Информация
Уровень: 5
Фракция: Вольный

Древние курганы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Древние курганы   Древние курганы - Страница 2 EmptyСр 9 Окт - 20:41

Кое-как распутав темные всполохи вокруг себя, Игнациус, с удивлением и начинающимся трепетом обнаружил, что чернокнижник вырывается из корней и рвется прямо на него.
Друид отпрянул, вскинул руки, с губ слетели еле слышные фразы, пальцы послушно начали плести чары. Земля по бокам приближающегося Вольфгана, заходила ходуном, и корни вырвались наружу, словно острые копья под наклоном, норовя сделать из колдуна решето.
- А как тебе это понравиться? Леди Корделия сделает меня своим приближенным! – закричал Игнациус, -  и тогда уже никто не посмеет шептаться за моей спиной, о том, что я полукровка! Ты будешь той жертвой, которую я принесу на алтарь своей славы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольфган

Вольфган

Достижения :
Древние курганы - Страница 2 Brains10Древние курганы - Страница 2 Brains10Древние курганы - Страница 2 Brains10Древние курганы - Страница 2 Brains10

Сообщения : 538
Сияние духа : 6762
Репутация : 0

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Древние курганы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Древние курганы   Древние курганы - Страница 2 EmptyСр 9 Окт - 20:52

Вольфган в отместку за корни, от которых едва успел отшатнуться, но все же получил весьма не приятную длинную рану на боку, бросил под ноги друиду заклинание и из-под земли вновь вырвались костлявые руки, лишившие друида подвижности.
- Тогда уже никто не посмеет шептаться за моей спиной, о том, что я полукровка! - выкрикнул противник, тес самым вызвав на лице Вольфгана зловещую ухмылку.
Маг начал настороженно обходить друида, почему то не нападая.
- Слава? Есть гораздо более простые пути к ней, брат. - Вольфган скрылся за спиной обездвиженного противника и тот теперь не мог наблюдать его хищного оскала, а только лишь слышать достаточно сочувственный голос. Братьями они может и не были, но тёмный маг хорошо представлял, через что прошел этот полукровка. Он не сочувствовал, нет. Но обиженного бедолагу было не сложно сбить с пути истинного. Наверное.
Чернокнижнику бы не помешал доверенный человек в рядах инквизиции... Но этому человеку, а точнее полу-эльфу, ещё надо было таковым стать. На деле это было сложнее нежели в теории.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винсент

Винсент

Достижения :
Древние курганы - Страница 2 Brains10Древние курганы - Страница 2 Brains10Древние курганы - Страница 2 Brains10Древние курганы - Страница 2 Brains10

Сообщения : 407
Сияние духа : 5221
Репутация : 10

Информация
Уровень: 5
Фракция: Вольный

Древние курганы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Древние курганы   Древние курганы - Страница 2 EmptyЧт 10 Окт - 9:19

Острые колья, выросшие из земли, по желания друида задели чернокнижника. Игналиус возликовал, уверенный в своей быстрой победе. Но Вольфган, несмотря на зажатость в корнях, длинную рану от кольев, с поразительной и неожиданной проворностью избежал гибели. Более того, он на ходу успел создать заклятье и кинуть всполох черного пламени в под ноги опешившему полуэльфу. Игнациус попытался сдвинуться с места, но цепкие пальцы, вызванные из земли мрачными побуждениями чернокнижника, не позволяли даже повернуться. Полуэльф, судорожно сглотнув, ощутил на своей спине ледяной взгляд колдуна. Дело поворачивалось не самым лучшим образом. Видимо, он недооценил Вольфгана.
- Ты просто не понимаешь, через что мне пришлось пройти! – срывающимся голосом, закричал Игнациус, - отверженный в своем народе! Недочеловек в Империи! Если бы не леди Корделия, вероятно мне пришлось бы гнить во Вшивом тупике! Она нашла меня и дала цель в жизни! Ты знаешь, как много означает иметь цель в жизни? Не иллюзорные фантазии! А истинную цель, за которую не страшно и умереть?
Игнациус неимоверным усилием, извернул свой стан и краем глаза попытался оценить реакцию Вольфгана.
- Как ты смеешь называть меня братом, колдун! Ты для которого жизнь других существ лишь средство для усиления своего могущества! В твоей душе Ашкаэль посадила ужасные ростки тления, которые распространяются на все живое в мире! Я просто не могу позволить тебе дальше сеять хаос! Во славу Эйнарунэт!
Глаза друида закатились, он весь затрясся в лихорадочном трансе. Раскидистые ветви гигантского дуба, позади Вольфгана зашевелились, корни показались из-под травы. Дерево будто ожило и размахивая сучьями угрожающе надвигалось на чернокнижника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольфган

Вольфган

Достижения :
Древние курганы - Страница 2 Brains10Древние курганы - Страница 2 Brains10Древние курганы - Страница 2 Brains10Древние курганы - Страница 2 Brains10

Сообщения : 538
Сияние духа : 6762
Репутация : 0

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Древние курганы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Древние курганы   Древние курганы - Страница 2 EmptyЧт 10 Окт - 13:15

- Да что б тебя - зло прошипел чернокнижник, отскакивая подальше от дерева.
Похоже, что-то было в затее жеребца прятаться в речке с каменистым дном: по крайней мере там не было выскакивающих из земли корней.
- Знаю я через что проходят полукровки. - хмыкнул чернокнижник, не слишком-то надеясь на то, что друид его слышит - Твое дело. Пресмыкайся перед людьми дальше и славь свою Эйнарунэт.
Закончив прицельное плевание в душу, маг отошёл ещё дальше, надеясь, что дерево не захочет подходить к берегам реки где растению будет не слишком то комфортно, хотя бы из-за течения размывающего остатки почвы на корнях дерева.
"То же мне друид" - вновь раздраженно про себя повторил чернокнижник, наблюдая за ещё одной потенциальной жертвой этой полукровки. Вольфган может и был отвратителен в рамках общепринятых моральных норм, но он по крайней мере выполнял свои обязанности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винсент

Винсент

Достижения :
Древние курганы - Страница 2 Brains10Древние курганы - Страница 2 Brains10Древние курганы - Страница 2 Brains10Древние курганы - Страница 2 Brains10

Сообщения : 407
Сияние духа : 5221
Репутация : 10

Информация
Уровень: 5
Фракция: Вольный

Древние курганы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Древние курганы   Древние курганы - Страница 2 EmptyВс 13 Окт - 10:22

«Что за ужасный колдун?» - пронеслась тревожная мысль в сознании Игнациуса, - «он слишком близко к реке, энт увязнет в иле, я не смогу управлять им»
Друид чувствовал, что магические силы покидают его тело и душу. Слишком много контроля природы за один день: следящий сокол, медведь, корни, а теперь еще и контроль над энтом – одно из сложнейших призывных заклятий в арсенале друида.
Чернокнижник был хитер и проворен. Он успел рассеять внимание полуэльфа, и теперь тот запутался и понял, что если сейчас не принять быстрое решение, все может обернуться не в его пользу. В ближнем бою, Игнациус осознавал свою беспомощность, а у Вотлфгана был меч. Полуэльф сделал глубокий вздох, глаза приняли привычное состояние. Он с трудом удержался от падения на колени. Энт пройдя пол пути от кромки леса, рассыпался на части в траву.
- Не думай, что все на этом закончится, мерзкий колдун! – из последних сил, гневно крикнул Игнациус.
Он свистнул и из зарослей, оборвав поводья от ветки клена, прискакал конь друида. Полуэльф, несмотря на изможденность со свойственной ловкостью своего народа, вскочил в седло, и повернул в сторону леса. Сокол, шумно взмахнув крыльями, пронесся над головой Вольфгана и последовал за хозяином, под кроны деревьев.

Квест "Книга для некроманта" завершен. Награда тут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольфган

Вольфган

Достижения :
Древние курганы - Страница 2 Brains10Древние курганы - Страница 2 Brains10Древние курганы - Страница 2 Brains10Древние курганы - Страница 2 Brains10

Сообщения : 538
Сияние духа : 6762
Репутация : 0

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Древние курганы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Древние курганы   Древние курганы - Страница 2 EmptyВс 13 Окт - 17:07

Маг с трудом удержался от того, чтобы не бросить напоследок заклинание в спину сородичу и подозвав жеребца, вновь вернулся в седло, чтобы продолжить свой путь. Присматривая за небом, на случай, если друид найдет в себе ещё сил для слежки, чернокнижник повернул жеребца в сторону пещер, где скрывался некромант и пришпорив его, с места поднял в галоп, намереваясь как можно быстрее прибыть к месту назначения, придерживая одной рукой раненый бок. Дорога не самым хорошим образом могла повлиять на него с такой раной.

===> Лихолесье. Маур Гарот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Древние курганы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Древние курганы   Древние курганы - Страница 2 EmptyСб 19 Окт - 13:46

Двуликая слушала болтовню старого человека, соскучившегося по общению, и расслабленно вдыхала аромат чая. Дурманящий сознание запах не давал сконцентрироваться на каких-то определенных мыслях, навевая фальшивое ощущение защиты и уюта.
Доверчивая девушка немного оклемалась только когда хозяин дома впустил к ней своих тварей. Старичок уже не казался милым и добрым, а за безумную многообещающую улыбку его хотелось покусать.
Почувствовав, что сознание приходит в норму от злости, Ной специально началась себя накручивать, чтобы было возможно обратиться. Ведь на животное такое количество отравы не так сильно подействует.
"Дура!- ругалась на себя шадари.- Тяжело было в лесу заночевать? Ну, спасла этого хитреца, проводила до дома, а дальше нужно было вернуться к месту своей стоянки! Ничего бы мне не сделалось от ночевки в лесу, если уж даже зимой могу на снегу спать за счет шерсти!"
Почувствовав, что действует, Тай сконцентрировалась и обернулась во вторую ипостась, радостно клацнув зубами.
"Надеюсь, эти големы не особо быстрые, чтобы поймать верткого зверька,"- подумала Тайлити и спрыгнула на пол с лавки, собираясь добраться до хозяина хижины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винсент

Винсент

Достижения :
Древние курганы - Страница 2 Brains10Древние курганы - Страница 2 Brains10Древние курганы - Страница 2 Brains10Древние курганы - Страница 2 Brains10

Сообщения : 407
Сияние духа : 5221
Репутация : 10

Информация
Уровень: 5
Фракция: Вольный

Древние курганы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Древние курганы   Древние курганы - Страница 2 EmptyВт 22 Окт - 8:47

- Неслыханно! – опешив, воскликнул алхимик, - ты не человек! Невероятная удача – получить такой экземпляр в свою коллекцию! Да я же смогу создать твои копии, и они будут незаметно шпионить для меня по всему Истлану в облике людей! А-ха-ха! Как я рад! Впрочем, без сознания ты будешь мне более сподручна! Схватить ее!
Четыре гомункула, вертящиеся вокруг хозяина сверкнули разноцветными глазищами и бросились на шадари. Первый уродец состоял из туловища ящерицы, но с головой человека с неимоверно выпученными глазами и длинным, раздвоенным языком. Второй был похож на меховой шар из которого торчали две ноги – одна человеческая, другая какого-то зверя, мощные волосатые руки сжимали шипастую булаву. Третий монстр высоко подпрыгнув, выставил вперед длинные клешни на многосуставчатых лапах и разинул клыкастых длинный рот. Последний – кривоногий горбун, более всех был похож на человека, если не считать причудливой смеси разных частей на его голове.
Ящероподобный гомункул кинулся в нападение первым, остальные стали окружать шадари со всех сторон, алхимик в восторге потирая ладони, прислонился к рычагу, опустившему решетки за стеной дома. В комнате было маловато места и монстры толкали друг друг, с трудом пытаясь добраться до жертвы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бергант Толстобрюх
Архонт
Бергант Толстобрюх

Достижения :
Древние курганы - Страница 2 06da7a328084003d587b8331fa978b16Древние курганы - Страница 2 8039165d1b408c28ea667dd425adad43Древние курганы - Страница 2 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Древние курганы - Страница 2 27057368130eab202d5d8f37becdaabc

Сообщения : 538
Сияние духа : 4059
Репутация : 22

Информация
Уровень: 16
Фракция: Вольный

Древние курганы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Древние курганы   Древние курганы - Страница 2 EmptyПн 13 Июл - 10:56

1 октября 1600 года
Роггиред вышел на солначный свет уходящего дня. Похоже, он блуждал несколько часов в этом подземелье. Юноша, наконец привыкнув к солнцу, огляделся вокруг. Холмистая местность, статути.
''Святые мотыжки! Да это же не Лихолесье!''  - ужаснулся про себя человек.
И в самом деле, Редди попал в неизвестное ему место, в округе только кустарник, трава и какие статуи. Юноша обернулся и резко отшатнулся, выход из которого он вышел был частью готической экспозиции склепа. Большой камень снова занял своё место, путь назад был отрезан. Судя по пейзажу, Роггиред попал на какое-то кладбище. Интересно какое именно? 
-Так, Редди, спокойно. Солнце садится, нужно найти место для ночлега, - успокаивал и ставил сам себе цель незадачливый расхититель гробниц.
Неожиданно в тишине курганов раздалось резко и злое карканье вороны. Чёрная птица сидела на надгробном камне неодалёку от склепа, из которого вышел юноша, её глаза под лучами красного солнца казались алыми. Ужас пронизал тело Роггиреда, вдруг к этой вороне присоединиль ещё штук десять, они сидели на склепе, такие же чёрные и с таким же красными глазами, и каркали, каркали, будто издевались над юношей. Редди из оставшихся сил побежал прочь от этого странного места. На горизонте была видна кромка леса, наверное это было Лихолесье, человек бежал туда, огоялываясь на ходу. Его никто не преследовал, даже надоедливые вороны, Роггиред остановился и сокрушённо упал на колени. 
-Я потерялся, святая мотыга! Я даже не знаю, где я! - грудь юноши судорожно вздымалась и опускалась. 
До леса Редди не добежал, даже не убежал с кладбища. 
Справа от него лежал большой валун в тени высокого дуба. Внезапно из-за дуба не спеша вышел чёрный силуэт, он обошёл дуб и сел на валун.
-Так, кто тут у нас? Кх..Кх.. Незадачливый расхититель гробниц? - голос незнакомца был скрипуч, кашель густой и глухой.
Роггиред оглянулся на голос. Юноша  увидел старца в чёрном плаще, сидящего на валуне. В руках у него была длинная палка, вероятно посох. Капюшон скрывал лицо, только седая борода торчала из под него. Никаких вещей кроме посоха у старца не было. Редди резко встал и вытащил Иглис, направив уже здоровой правой рукой в голову незнакомца.
-Кто ты? - спросил юноша, придав голосу твёрдость.
-Но, но! Кх..кх... зачем же сразу хватаешься за оружие? Убери, - повелительным тоном приказал старец.
Рука Роггиреда сама положила кинжал в ножны, ног не двигались. Юноша стоял как столю и таращился на незнакомца.
-Как тебя зовут, молодой человек? Кх..кх.., - задал очередной вопрос незнакомец своим скрипучим голосом.
-Моё имя Роггиред, - спокойно ответил юноша, сопротивояться было без полезно, ему пришлось танцевать под дудку старца.
-Значит, Рогги? Кх.. кх... Хорошее имя. Что ты здесь делаешь, Рогги? - рукой незнакомец показал жест ''сесть''.
Юноша послушно снял с плеч вещмешок и сел на землю, положив рядом вещмешок.
-Я направляюсь в Валангард. По пути через Лихолесье, я спасаясь от чудовища попал в пещеру, надя из неё выход я оказался здесь. Старец, покажи путь на Валангрд! - Роггиред попытался придать гооосу бодрость и смелость, однако юноша сильно устал, поэтому голос звучал вяло и робко.
-Ха-ха! А ты смельчак  или глупец! Кх...кх... Чтож, я вижу, ты здесь без злого умысла, Рогги, могил ты расхищал, а подземелье, что ты посетил, кх... кх...., то гробница гномье короля Трора, лишь маленькая часть, но ты же забрал карту верно? - старец ухмельнулся, голос звучал так же скрипуче, - Иди на запад, Роггиред, там ты найдёшь своего друга, но не смей останавливаться на ночлег, умрёшь, не зажигай огня, умрёшь и не взумай возвращаться на Древние Курганы, второй раз я тебя не спасу.
С этими словами старец исчез. Роггиред изумлённо таращился на валун. Вспомнив слова незнакомца, юноша встал и побрёл на запад, мечтая о тёплом ужине и уютной кровати.


Последний раз редактировалось: Роггиред Рыжий (Ср 2 Сен - 20:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бергант Толстобрюх
Архонт
Бергант Толстобрюх

Достижения :
Древние курганы - Страница 2 06da7a328084003d587b8331fa978b16Древние курганы - Страница 2 8039165d1b408c28ea667dd425adad43Древние курганы - Страница 2 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Древние курганы - Страница 2 27057368130eab202d5d8f37becdaabc

Сообщения : 538
Сияние духа : 4059
Репутация : 22

Информация
Уровень: 16
Фракция: Вольный

Древние курганы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Древние курганы   Древние курганы - Страница 2 EmptyВт 14 Июл - 11:14

1 октября 1600 года
Стемнело. Роггиред по-прежнему шёл не останавливаясь в заданном направлении, не разжигая огонь. Путь в лесу ему освещали лишь тусклые отблески блуждающих огней и тонкие ручейки блеклого света - на небе ярко светила полная луна, увы, из-за густых крон деревьев в подлеске, здесь царил полумрак. Удивительно, но никакие чудовища его не трогали, похоже старец сказал правду, и следуя его советам Редди сможет добраться до какого-нибудь поселения.
Вскоре лес стал более густым и непроходимым подлесок закончился, и началась дремучая чаща. Сюда лишь изредка проникали слабые ручейки света и то лишь там, где когда-то упало дерево или там, где ростёт ещё молодое деревце. Дневной оркестр лёг спать, на его смену пришли совы, нечасто ухающие по всему лесу, иногда где-то далеко завывал волк, эти звуки накатывали на юношу чувство одиночества и безысходности. Он страшно устал, ноги заплетались, глаза слипались, но Роггиред упорно продолжал идти вперёд, следуя совету старца. Идти уже приходилось наощуп. 
Через какое-то время Редди совершенно выбился из сил и присел отдохнуть на старый пенёк. Юноша достал кусок хлеба и запил его водой, валёное мясо решил оставить на потом. Передохнув, Роггиред, уже как будто спя, встал с пенька и пошёл дальше. Постепенно ночь начинала отступать. Летом стветает рано, от проведённой  без огня ночи юноша дрожал-ночами прохладно. Редди не чувтсвовал ног, юноша просто шёл и шёл дальше, пересекая холмы, овраги, поляны. Когда рассвело, солнце взошло над горизонтом, Роггиред решил, что ночь позади, а значит он в относительной безопастности. В этот момент ему на глаза попался лесной ручей, рядом с которым была небольшая пещера, с одной стороны и сверху камни, земля, корни деревьев, а с других открытое пространство, с видом на лес. Удостоверившись, что там сухо и нет ни змей, ни ещё какой живности, Роггиред наспех собрал хвороста и сухой травы, разжёг костёр. Затем уселся перед ним погреться и не заметил, как откинулся на холодный каменную стену позади себя и уснул.


Последний раз редактировалось: Роггиред Рыжий (Ср 2 Сен - 20:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вик

Вик

Достижения :
Древние курганы - Страница 2 38fdc324b29d34ffad4c6638a7f92f6bДревние курганы - Страница 2 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Древние курганы - Страница 2 De9625d00312aa050ac5d5dc0cd16930Древние курганы - Страница 2 De9625d00312aa050ac5d5dc0cd16930

Сообщения : 481
Сияние духа : 2440
Репутация : 18

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Древние курганы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Древние курганы   Древние курганы - Страница 2 EmptyПт 31 Июл - 14:18

1 октября
Чтобы выбраться из узкой пещеры, прошло достаточно много времени. И когда эльфы выбрались из склепа, была уже ночь.
Черное небо было усыпано звездами, да и луна освещала местность, но не поэтому Вик погасил свой огонь, а потому что его внезапно сковал холод. Вик  словно чувствовал дыхание старухи с косой в черном балахоне, она словно шептала "сделай ярче, разожги огонь. Привлеки их теплом"
-Сиам... Нам нужно уходить отсюда. Срочно...
Прошептал эльф и сжал своего спутника за руку, тут же направляясь вперед, проходя по полю, мимо странных статуй, которые словно следили за двумя заблудившимися глупцами. 
-Это место очень плохое. Нужно покинуть его как можно быстрее.
Прошептал метис, словно не мог говорить громче , словно его горло сдавила невидимая веревка, и с каждым словом затягивалась все сильнее. 
Вик быстрым шагом, почти бегом направлялся к чернеющему вдали лесу. Именно туда  и никуда более звало его странное чувство. Почти срываясь на бег, эльф почти не прощупывал почву босыми ногами, но это и не нужно было. Позади было что-то страшное, и эльф не желал сейчас узнавать что это.
Его тонкая, на вид хрупкая рука, до боли сжимала руку лекаря, синяки точно останся, но разве это важно?
Через несколько часов, после того как метисы вошли в лес, Вик замер,словно прислушиваясь и выдохнул, отпуская руку Сиама и смотря на него.
-Можно отдохнуть немного. Я думаю Редди тоже пошел оттуда в сторону леса. Утром будет проще искать. Но на долго останавливаться не будем. Оно не стоит на месте .Если проникнет в лес нам будет трудно укрыться.
Проговорил серьезно эльф, кутаясь в свои одежды, которые согревали его в ночи.
Всю ночь эльфы шли по лесу вперед, а когда солнце стало подниматься, Вик стал звать, в надежде что его услышит адресат.
-РЕЕЕЕДДИИИ! Где ты!? Реддииии!Отзовись!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Древние курганы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Древние курганы   Древние курганы - Страница 2 EmptyПт 31 Июл - 22:34

1 октября 1600 года.
Пронизывающий ветер заставил Сиама поднять воротник не по погоде лёгкой куртки. Холмики курганов, несколько покосившихся постаментом "охранников" по обе стороны дороги, высокое раскидистое дерево не в далее от мрачного входа - вот и все мрачное многообразие места, где обнаружили себя спутники. Не успела дверь с громким стуком рухнуть за их спинами на своё обычное место, намертво перекрывая выход, как Вик, чутко прислушиваясь к ветру, дернул ушами, сообщил об опасности и опрометью бросился в ночь, заботливо прихватив за руку своего  соратника. Целитель насчитал пару кочек, две коряги, три ствола лбом, остальное пролетело слишком далеко и следов оставило меньше, зато согрелся основательно и очередной раз поклялся себе наконец постричься. Когда Вик наконец оглянулся, Фандорат в дополнительной маскировке на местности уже не нуждался, разве что кустик в шевелюре был уж слишком разномастным.
- Хорошо. Оно идет... Ползет... А я думал, оно падальщик. - не совсем твёрдо стоя на ногах заметил он и выдернул из волос веточку.
С ночным переходом он согласился, одновременно почувствовав и поняв, ЧТО было бы, не прихватив более опытный сотоварищ его с собой. Ага. Просущенная тушка. Хорошо просущенная. До косточек. 
- М... А у меня грифон есть... Может с него позвать будет лучше? - Вяло поинтересовался Сиам, когда зов Вика в месте со вспугнутыми птицами разлетелся по лесу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вик

Вик

Достижения :
Древние курганы - Страница 2 38fdc324b29d34ffad4c6638a7f92f6bДревние курганы - Страница 2 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Древние курганы - Страница 2 De9625d00312aa050ac5d5dc0cd16930Древние курганы - Страница 2 De9625d00312aa050ac5d5dc0cd16930

Сообщения : 481
Сияние духа : 2440
Репутация : 18

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Древние курганы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Древние курганы   Древние курганы - Страница 2 EmptyСб 1 Авг - 0:04

1 октября
Посмотрев на собеседника, посмотрел наверх.
-У тебя есть грифон? Откуда? И где он у тебя, а у тебя самка или самец?
Улыбнулся Вик осматриваясь по сторонам.
-В лесу грифон не самый лучший спутник. Из за крон деревьев, ему будет мало что видно, а между деревьев ему будет сложно летать, так что давай искать Редди своими силами.
Улыбнувшись, эльф осмотрелся вновь и так же вновь позвал.
-Редди!!!Редди! Ты где!?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Древние курганы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Древние курганы   Древние курганы - Страница 2 EmptyСб 1 Авг - 9:27

1 октября 1600
Сиам тоже покорился на голубое небо, по сторонам и посвистел. 
- Самец, подарили, когда попросили проваливать. - не внятно пробурчал он и снова засвистел. Чуда не случилось: не блеснуло рыжеватое оперение, не раздался негодующий клекот, не посыпались выломанные неаккуратной посадкой ветки. Авор потерял его след ещё до спуска, видимо теперь так. Не желая сдаваться, полукровка добавил, чуть дернув плечами.
- Ну можно было бы по земле пустить рысью, они и по земле хороши.
Вик обескураживающе открыто улыбнулся и снова позвал. "Так... Сейчас все волки наши будут, если они туту ещё есть"
- Вик... Ты умеешь чувствовать, а в этом лесу Рогиред чужероден, вокруг него должно быть неслышное возмущение леса! Может лучше так?
"Он же человек... Оставит следы... Или все же отзовется? Лишь бы он, а не все, что охотится днём. Это лес, и шум здесь неуместен."
Следов оказалось до не приличного много, в том, что ещё секунду назад казалось ещё тишиной, ползало, шуршало, стрекотало, скребло многолапое нечто - день он короткий, а ночью будет снова гулять только смерть.


Последний раз редактировалось: Сиам (Пт 7 Авг - 1:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вик

Вик

Достижения :
Древние курганы - Страница 2 38fdc324b29d34ffad4c6638a7f92f6bДревние курганы - Страница 2 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Древние курганы - Страница 2 De9625d00312aa050ac5d5dc0cd16930Древние курганы - Страница 2 De9625d00312aa050ac5d5dc0cd16930

Сообщения : 481
Сияние духа : 2440
Репутация : 18

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Древние курганы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Древние курганы   Древние курганы - Страница 2 EmptyСб 1 Авг - 11:03

1 октября 
-Вот как, точно подарили? А то у нас тут спрашивали, не знаем ли мы с Редди, кто украл грифона у одного богача.
Улыбнулся Вик смотря вперед и вперед идя.
-Самец? Эх, жалко. Ну да ладно. Хороши, но весьма уязвимы. Их стихия это все же небо а обитание в скалистых горах, где у них преимущество. 
"Жаль, можно было бы попробовать Виню свести с самкой, может что и получилось бы."
-Никаких возмущений леса я не чувствую-Улыбнулся эльф.- Если мы окажемся достаточно близко, то я его увижу, а пока что у меня слишком маленький уровень способностей для более далекого и детального осмотра.
Выразился метис, скорее всего окончательно запутав собеседника, и неспешно идя вперед. И тут он замер.
-Сиам. Принюхайся!Чувствуешь?-Эльф снова вдохнул едва уловимый запах костра.-Я думаю что  это Редди на привал устроился.
Улыбнулся Вик и устремился на запах костра, надеясь, что это не очередные разбойники.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Древние курганы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Древние курганы   Древние курганы - Страница 2 EmptyПт 7 Авг - 1:41

1 октября 1600 года
Целитель пробурчал нечто неразборчивое, из чего могло бы выйти, что ему стыдно и "все клевета и наглая ложь, а я в тот день небо красил", но его спутника ответ похоже и не интересовал - порыв ветра принес на своих крыльях куда более интересную информацию - терпкий запах костра. Именно костра, а не пожара или еще чего-то. Сиам кивнул и нахмурился.
- А если все таки не он?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бергант Толстобрюх
Архонт
Бергант Толстобрюх

Достижения :
Древние курганы - Страница 2 06da7a328084003d587b8331fa978b16Древние курганы - Страница 2 8039165d1b408c28ea667dd425adad43Древние курганы - Страница 2 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Древние курганы - Страница 2 27057368130eab202d5d8f37becdaabc

Сообщения : 538
Сияние духа : 4059
Репутация : 22

Информация
Уровень: 16
Фракция: Вольный

Древние курганы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Древние курганы   Древние курганы - Страница 2 EmptyПт 7 Авг - 14:57

2 октября 1600 года, рассвет.
Роггиред сквозь сон услышал чей-то зов. Юноше показалось, что его позвали по имени. Редди проснулся и огляделся: ветер играл кронами деревьев, солнце ярко светило, у костра стоял иссиня-чёрный волк, светившийся чёрным пятном под лучами жёлтого диска. Неожиданно глаза животного полыхнули красным, и оно резко бросилось на юношу, тот не мог пошевелиться. Острые, как эльфийские кинжалы, клыки сомкнулись на ноге Роггиреда. Раздался потусторонний крик, звавший его по имени. Вдруг перед глазами юноши всё поплыло, и тьма окутала его. Вскоре раздался ещё один крик более отчётливый. Редди открыл снова открыл глаза. В густом лесу царил полумрак, пахло горелым, холодный воздух давил на грудь.
"Моя нога, её укусила зверюга," - подумал юноша, пытаясь сесть.
Тысячи острых игл пронзили тело Роггиреда, из груди юноши вырвался тяжёлый вздох. В глазах Редди плыли непонятные сероватые пятна.
"Святые мотыжки! Всё тело ноет..." - сказал про себя юноша.
Наконец зрение пришло в норму, и Роггиред смог разглядеть свои ноги. Сквозь полумрак леса они казались целыми, не покусанными. Чтобы окончательно успокоится, Редди провёл руками по ногам, вызвав сильную боль в спине. Ходули оказались целыми и невредимыми.
"Ну, и приснится же такое!" - облегчённо вздохнул юноша, - "Так, меня, кажется кто-то звал. Это не мог быть Вик, он бы не стал кричать в лесу ночью, да и не мог же он прыгнуть за мной в ту пещеру. Картошки - матрёшки, кто это мог быть?"
Роггиред тяжело поднялся, отряхнулся и взглянул на небо, слабый свет проникал сквозь густые кроны деревьев. 
"Рассвет," - подумал Редди.
Юноша деревянными ногами затоптал кострище, достал из вещмешка старый плащ, усмехнувшись, когда увидел свой трофей - чей-то широкий череп. Птицы ещё не проснулись, Роггиред взвалил на плечи свой походный рюкзак и, вспомнив направление, которое указал ему старец, двинулся дальше, стараясь ступать как можно мягче. Редди сгорал от любопытства, чтобы узнать, кто его звал, но страх перед смертью гнал его вперёд.


Последний раз редактировалось: Роггиред Рыжий (Ср 2 Сен - 20:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вик

Вик

Достижения :
Древние курганы - Страница 2 38fdc324b29d34ffad4c6638a7f92f6bДревние курганы - Страница 2 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Древние курганы - Страница 2 De9625d00312aa050ac5d5dc0cd16930Древние курганы - Страница 2 De9625d00312aa050ac5d5dc0cd16930

Сообщения : 481
Сияние духа : 2440
Репутация : 18

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Древние курганы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Древние курганы   Древние курганы - Страница 2 EmptyПт 7 Авг - 23:55

2 октября 1600 г.
-Мы никогда не узнаем, если не проверим- Улыбаясь проговорил эльф, смотря на своего собрата горящими ,воодушевленными глазами. В любознателе, явно проснулось стремление и интерес, что могло привести к совершенно разным последствиям.
Устремляясь вперед, на усиливающийся запах костра, эльф все шире улыбался. Он все же надеялся на лучший исход этого поиска, а потому, не чувствуя в округе угрозы, но все же достав метательное "жало", смазанное парализующим ядом, снова закричал.
-РЕДДИИИ! РЫЖАЯ ТВОЯ БОШКА!!!ОТЗОВИСЬ!
Воодушевленно завопил эльф, спугнув несколько птиц.
Посмотрев на своего спутника, эльф почему то сообщил.
-Мне кажется, что потребуется твоя помощь как медика. Просто предчувствие. Ты кстати сам откуда? В смысле я знаю откуда ты родом, но где жил конкретно. Что я не помню чтобы мы пересекались...Нет, племя эльфов большое конечно, но хоть раз за столько лет  мы хоть раз должны были видеться на общих праздниках.
Дорога привела к остаткам костра, и потоптанной земле.
-Смотри, судя по следам, тут был один человек. И я кажется знаю кто. Не думаю что он ушел далеко, ведь запах еще не рассеялся. 
Забравшись на близлежащий большой камень, эльф выпрямился , и набрав в легкие побольше воздуха, снова крикнул, рискуя напрочь сорвать себе голос.
-РОГГИДЕР! ПРЕКРАСНАЯ ЭЛЬФИЙКА С НЕОПРЕДЕЛИМЫМ ПО ВНЕШНИМ ПРИЗНАКОМ ПОЛОМ ИЩЕТ ТЕБЯ!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Бергант Толстобрюх
Архонт
Бергант Толстобрюх

Достижения :
Древние курганы - Страница 2 06da7a328084003d587b8331fa978b16Древние курганы - Страница 2 8039165d1b408c28ea667dd425adad43Древние курганы - Страница 2 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Древние курганы - Страница 2 27057368130eab202d5d8f37becdaabc

Сообщения : 538
Сияние духа : 4059
Репутация : 22

Информация
Уровень: 16
Фракция: Вольный

Древние курганы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Древние курганы   Древние курганы - Страница 2 EmptyСб 8 Авг - 0:42

2 октября 1600 года, рассвет.
Роггиред аккуратно шёл по лесу, чутко прислушиваясь и прогоняя сон. В лесу было холодно, и старый плащ не спасал юношу, ему хотелось разжечь огонь. Вдруг раздался по лесу крик. Знакомый голос поминал голову Редди.
"Какого лешего он здесь забыл?" - подумал юноша, застыв на месте.
Вдалеке послышался шелест крыльев птиц, похоже знакомый Роггиреду эльф разучился ходить бесшумно.
"Устрою-ка я ему сюрприз," - решил юноша, направляясь на голос, стараясь ступать ещё тише.
Редди внимательно думал, куда поставить ногу, из-за чего шёл медленно, но верно. Юноша не успел далеко уйти от места прошлого привала, поэтому через четверть часа Роггиред, спрятавшись в кустах, уже заприметил на стоянке двух эльфов, в которых юноша узнал Вика и Сиама. Редди медленно вынул из ножен Иглис и отрезал череп какого-то существа, похожего на человека. Аккуратно вернув кинжал в ножны, юноша приложил череп к лицу двумя руками и с воплем "Ааа!" выпрыгнул из кустов.


Последний раз редактировалось: Роггиред Рыжий (Ср 2 Сен - 20:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вик

Вик

Достижения :
Древние курганы - Страница 2 38fdc324b29d34ffad4c6638a7f92f6bДревние курганы - Страница 2 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Древние курганы - Страница 2 De9625d00312aa050ac5d5dc0cd16930Древние курганы - Страница 2 De9625d00312aa050ac5d5dc0cd16930

Сообщения : 481
Сияние духа : 2440
Репутация : 18

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Древние курганы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Древние курганы   Древние курганы - Страница 2 EmptyСб 8 Авг - 1:49

2 октября
Прокричав имя Редди, эльф спрыгнул с камня на землю, смеясь посмотрев на, немного удивленного собрата.
- Все в порядке? -Спросил улыбаясь маг, смотря на целителя и поигрывая метательным оружием в руке, усмехнулся.-Знаешь, нам бы еще четвертого в компанию,того, кто акцентировался бы на силовых атаках, и мы бы стали идеальной командой для походов на серьезные  задания. Следопыт,Лекарь,Маг и Воин. Не думаешь, что это хорошая комбинация для походов?
Благо тому, что Редди был тут относительно недавно, пепел с ботинок парня, и примятая трава, указывали путникам, в какую сторону ушел их друг, потому, не спеша, эльф пошел по следам, приятно ощущая между пальцев прохладную траву. А так как путники  шли не слишком быстро, Редди умело и быстро их догнал. Вот только выпрыгнуть с кустов, была не самой лучшей затеей в данной ситуацией, Вик рефлекторно дернулся рукой с "жалом" в сторону внезапного источника шума и случайно мог задеть острием жала своего товарища, так как не ожидал, что он так резко выскочит
Эльф не был силен, и потому ему приходилось много думать, как выживать без защиты, особенно если рядом не окажется Винсента. Поэтому такая вешь, как парализующий яд на колющем оружие, это незаменимая вещь. Сильного урона не нанесет, но если поранит, то подарит эльфу несколько часов чтобы сбежать, или добить обездвиженного противника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бергант Толстобрюх
Архонт
Бергант Толстобрюх

Достижения :
Древние курганы - Страница 2 06da7a328084003d587b8331fa978b16Древние курганы - Страница 2 8039165d1b408c28ea667dd425adad43Древние курганы - Страница 2 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Древние курганы - Страница 2 27057368130eab202d5d8f37becdaabc

Сообщения : 538
Сияние духа : 4059
Репутация : 22

Информация
Уровень: 16
Фракция: Вольный

Древние курганы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Древние курганы   Древние курганы - Страница 2 EmptyСб 8 Авг - 17:27

2 октября 1600 года, рассвет.
Роггиред резко выпрыгнул из кустов, чуть не врезавшись в эльфа. Расстояние между друзьями было слишком мало, и Вик, дернув рукой с "жалом", попал локтём человеку в ухо. К счастью, клинок не достиг цели. Удар был не настолько сильным, чтобы сбить с ног Редди, однако оглушить обидчика эльфу удалось. Череп выпал из рук Роггиреда и упал в заросли папоротника, в которых стоял юноша. Человек приложил правую руку к уху и вздохнул:
-Ты чего, Вик? - удивлённо спросил Редди, сощурившись от боли.
Ветер шумел кронами раскидистых дубов, поросших мхом. Лес просыпался ото сна, запели жаворонки, где-то вдалеке еле слышно звучало кваканье лягушек. В Лихолесье царил полумрак, ещё не уснувшие блуждающие огни придавали лесу зловещую таинственность. Вдруг по земле стал клубиться туман, с каждым мгновением становившийся всё больше и больше. Вскоре весь лес затянула серая дымка, разноцветные огни стали тухнуть, юноше показалось, что стало ещё прохладнее. Туман стал настолько густым, что можно было что-то различить только на расстоянии вытянутой руки. Роггиред испугано огляделся.
-Эм... Картошки-матрёшки! Мне страшно, - сглотнув, прошептал Редди.
Юноша выглядел жалко, пару мгновений назад он пытался напугать друга, а сейчас сам дрожал от страха.


Последний раз редактировалось: Роггиред Рыжий (Ср 2 Сен - 20:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Древние курганы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Древние курганы   Древние курганы - Страница 2 EmptyВс 9 Авг - 0:04

2 октября 1600
Сиам, которому последние минуты доставалась роль молчаливого спутника кротко вздохнул, разглядывая итог маленькой драки.
-Нет, до бойца мы не доросли. Просто представь, что в ответ на твое касание тебе прилетело бы молотом в макушку. Опять же в походах боевую единицу обычно не используют. Слишком тихоходная. Как часть боевой звезды радиального назначения, да, это был бы замечательный отряд.
Целитель скользнул взглядом по обоим воякам и медленно выдохнул.
- Никто умирать не надумал? могу помочь... в смысле подлечить.
И сверкающая улыбка от уха до уха, которая растаяла едва над поляной заклубился туман.
- Вик... Нужен огонь... сейчас...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вик

Вик

Достижения :
Древние курганы - Страница 2 38fdc324b29d34ffad4c6638a7f92f6bДревние курганы - Страница 2 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Древние курганы - Страница 2 De9625d00312aa050ac5d5dc0cd16930Древние курганы - Страница 2 De9625d00312aa050ac5d5dc0cd16930

Сообщения : 481
Сияние духа : 2440
Репутация : 18

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Древние курганы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Древние курганы   Древние курганы - Страница 2 EmptyВс 9 Авг - 11:02

2 октября
-Редди, ну как же ты так не аккуратно?
Прикусил губу эльф, чтобы сдержать улыбку, от неловкости ситуации.
-Извини, но зачем же так подкрадываться?а? шутник?
Выслушав Сиама, надулся словно ребенок.
-Ты видимо пессимист, да Сиам? Чтож сразу так плохо то думаешь? -Наблюдая за тем, как разулыбался лекарь, сам посмеялся. -Наверное стоит посмотреть Редди. 
Улыбаясь вдохнул воздух,но так же как и спутники, почувствовал этот холод, идущий вместе с туманом.
-Шутки шуткам, но думаю пора выбираться из этого леса, и идти по намеченному пути.
Кивнув, эльф сразу создал небольшое пламя, как то, что освещало путь в пещере.


Последний раз редактировалось: Вик (Вс 9 Авг - 11:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бергант Толстобрюх
Архонт
Бергант Толстобрюх

Достижения :
Древние курганы - Страница 2 06da7a328084003d587b8331fa978b16Древние курганы - Страница 2 8039165d1b408c28ea667dd425adad43Древние курганы - Страница 2 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Древние курганы - Страница 2 27057368130eab202d5d8f37becdaabc

Сообщения : 538
Сияние духа : 4059
Репутация : 22

Информация
Уровень: 16
Фракция: Вольный

Древние курганы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Древние курганы   Древние курганы - Страница 2 EmptyВс 9 Авг - 11:24

2 октября 1600 года, рассвет.
Роггиред выслушал упрёк друга. Да, идея была не самой лучшей, но и кричать в лесу тоже. Страх и холод сковали тело юноши. Вик зажёг огонь, туман немного рассеялся, в метрах двух от себя Редди мог разлечить ствол дерева, заросли папоротника. Зловещая пелена Лихолесья, видимо, заставила умолкнуть птиц, лишь лягушки, как ни в чём не бывала продолжали квакать.
-Вик, я слышу упрёки от того, кто орёт в Лихолесье с утра пораньше? - стараясь говорить уверенно, произнёс Роггиред.
Юноша дрожал от холода. Лес озарил непонятный звук, похожий на пение церковного органа. Резко с макушек деревьев в далеке вспорхнули, оглушительно каркая, вороны. Лихолесье могло испугать кого-угодно, даже самого бесстрашного воина.
-Святые мотыжки! Надо найти укрытие! - в ужасе прошептал Редди.
Раздался вой волков, Роггиред вытаращил глаза и открыл рот, чтобы огласить лес душераздирающим воплем.


Последний раз редактировалось: Роггиред Рыжий (Ср 2 Сен - 20:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Древние курганы
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Древние Курганы
» Древние мастерские
» Древние улицы
» Древние руины

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Оверрана ФТРПГ :: Истлан :: Междуречье :: Лихолесье-
Перейти:  

Быстрая навигация

Яндекс.Метрика

© Copyright "Хроники Оверрана. Осколки Вечности" 2013