Быстрая навигация



 
ФорумХО-ОВ*Торговая площадь - Страница 2 E31680fb311c24c17b3fd50b6e608b15Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Торговая площадь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Многоликий
Архонт
Многоликий

Достижения :
Торговая площадь - Страница 2 06da7a328084003d587b8331fa978b16Торговая площадь - Страница 2 8039165d1b408c28ea667dd425adad43Торговая площадь - Страница 2 27057368130eab202d5d8f37becdaabcТорговая площадь - Страница 2 27057368130eab202d5d8f37becdaabc

Сообщения : 1199
Сияние духа : 15865
Репутация : 42

Информация
Уровень: 20
Фракция: Вольный

Торговая площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Торговая площадь   Торговая площадь - Страница 2 EmptyСр 12 Ноя - 20:35

Первое сообщение в теме :

"Торговая площадь занимает добрую пятую часть всего Амруна. Она поистине огромна и очень красива, хотя оценить всю ее красоту не представляется возможным из-за огромного количества палаток, сцен, клеток, ларьков и груд всевозможного товара, коих на площади изрядное количество. Над головой, словно паруса шхуны, неизменно висят разноцветные флажки, используемые местными для общения между двумя городами. Окружена площадь высокими аккуратными домами двух и трех этажей, нижние этажи которых чаще всего занимают всевозможные лавки и магазинчики.
В самой середине площади находится огромный круглый фонтан, вода которого каскадами ниспадает в глубокий колодец, вымощенный разноцветной мозаикой. В самом центре фонтана - двуглавая статуя, одна голова которой увенчана тонким венцом, а вторая - тяжелым шлемом. Мне кажется, это некий символ переменчивости Имсириона, его двуликости.
На площадь ведет одна дорога - та самая, которая, проходя через Мост, соединяет Амрун с Нумэном, зато выходят сразу две: одна упирается в часовню на самом краю города, а вторая - в резиденцию местных правителей..."
Селебран Нарвелед.


Последний раз редактировалось: Торвальд (Вт 18 Авг - 21:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Валарион



Сообщения : 33

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Торговая площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Торговая площадь   Торговая площадь - Страница 2 EmptyВт 4 Авг - 22:14

Па-х-х! 
Шашка, сделанная гномскими умельцами и использованная против самих же гномов с негромким хлопком и шипением взорвалась. Рион успел разглядеть небольшую комнатку сразу за выбитой дверью, прежде чем все ее пространство заволокло густым дымом. Изнутри дома послышались ругательства, громкий кашель и топот закованных в стальные сапоги ног. Эльф приблизился к дверному проему, из которого вылетали клубы черного дыма, натянул на лицо черный платок и прижался к мокрой стене. Когда топот, казалось, раздался совсем близко, Рион выставил поперек выхода из дома ногу, об которую тут же споткнулся один из гномов-охранников и тут же кубарем полетел вперед, под струи беснующегося ливня. 
Задержав дыхание и закрыв глаза, эльф юркнул в освободившийся проход. Приходилось полагаться только на отменный слух. Выставив перед собой левую руку, а правой придерживаясь стены, эльф быстро зашагал вглубь помещения. Удары грома снаружи громким многократным эхом отдавались среди каменных стен, заглушая проклятия носящихся в суматохе ошалевших гномов. Судя по голосам, внутри дома было еще как минимум двое охранников. Что ж, могло было быть и хуже... 
Наощуп добравшись до противоположной стены, эльф дернул ручку тяжелой двери. Та почти неслышно раскрылась, впуская чистый воздух. Рион сделал шаг за дверь, и тут же захлопнул ее. Открыв глаза, он отыскал тяжелый засов и задвинул его в паз. 
Оказался эльф в середине длинного коридора. Направо и налево тянулись ряды закрытых дверей. Так... Направо, последняя дверь налево... Рион бегом пересек коридор, и остановился напротив ничем не примечательной деревянной двери. Между нею и полом пробивался луч света...  Видимо, в комнате кто-то был... 
Достав отмычки, следопыт принялся ковыряться в замочной скважине. Пришлось сломать почти полдюжины отмычек, прежде чем замок тихо щелкнул, и дверь подалась внутрь. 
Рион снял с плеча лук, наложил стрелу и пнул ногой дверь. Та с грохотом отворилась, открывая взору эльфа небольшую комнатку. Справа в камине горел огонь, а напротив двери стоял длинный стол, захламленный разнообразными бумагами. За столом сидел широкоплечий гном с темной бородой, в которой изредка прослеживались первые признаки седины. Глубоко посаженные раскосые, будто спрятавшиеся за широким носом-картофелиной глаза с изумлением таращились на эльфа. Видимо, непогода скрыла все признаки вторжения эльфа в особняк. Напротив гнома, спиной к эльфу, расположился на невысоком стуле какой-то человек в красной сутане и красным же копюшоне на голове. Через плечо его была переброшена сумка, из которой выглядывали края свитков. Видимо, посыльный, причем инквизиторский. Ну надо же, какая удача... 
- Сумку с бумагами, живо! - рявкнул эльф, так что монах подпрыгнул от неожиданности. Дальше все шло, будто время замедлило ход. Несколько свитков, которые инквизитор держал перед самым носом гнома, выпали из его рук. Сам он повалился на пол, и капюшон слетел с его головы. Церковник оказался лыс, но с длинной козлиной бородкой под губой. Черты лица были резкие, щеки впалые, так что скулы сильно выдавались вперед. Под глазами виднелись мешки. 
Гном тем временем потянулся вниз. За оружием, нет ли, эльф проверять не стал. Он выпустил стрелу в стоящую на столе лампу, отчего та разлетелась на сотню мелких осколков и искр, а затем швырнул в камин последнюю дымовую шашку. 
На этот раз громыхнуло так, что Риону показалось, будто он потерял сознание. С закрытыми вовремя глазами он выхватил у лежащего на полу посыльного сумку с бумагами, наощуп подобрал свитки, которые тот выронил, и бросился к выходу. В десять шагов он преодолел коридор, считая про себя двери. Четырнадцатая слеча, как и было положено, была заперта на засов, и Рион быстро снял его. Дверь распахнулась, и эльф снова окунулся в черное море дыма, который и не думал развеиваться. Голосов охранников не было слышно, выходит, что они все уже снаружи. 
Добравшись до выхода, Рион осторожно заглянул за дверной проем. Никого не было видно, и эльф, крепче прижав к груди сумку с бумагами, кинулся в под сень деревьев...
Вернуться к началу Перейти вниз
Китти

Китти

Достижения :
Торговая площадь - Страница 2 Brains10Торговая площадь - Страница 2 Brains10Торговая площадь - Страница 2 Brains10Торговая площадь - Страница 2 Brains10

Сообщения : 27
Сияние духа : 4311
Репутация : 0

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Торговая площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Торговая площадь   Торговая площадь - Страница 2 EmptyПт 14 Авг - 23:25

2.10.1600

После ночного инцидента Китти больше не чувствовала себя прежней кошкой. Ей было странно и чуждо ощущать тысячи и миллионы различных ароматов, близких, далеких, резких и размытых. Они смешивались и запутывались в полнейшую неразбериху, отдаваясь головной болью и спазмами в желудке. Зрительное восприятие мира отступило на второй план. Теперь, сосредоточившись и подумав, неко могла определить, чем пахнет в тысяче шагов от нее. Иногда она проделывала такие упражнения, пока шла через поросшую сорной травой вырубку, отделяющую Схатурский рынок от ельника. Пыталась найти запах хозяина. И всегда расплачивалась судорожной рвотой. Выходил один желудочный сок: девочка не ела уже больше суток. Наверное, и мутило ее в основном от голода.

В конце концов, «морской» пошатывающейся походкой крошка вышла к палаткам. Это был тот самый квартал магов, где ей так не повезло вчера днем. Китти закашлялась, с трудом сдерживая рвотные позывы, бегом бросилась прочь. В нос ударила вонь от адской смеси, пролившейся на нее. Она ничего не видела из-за слез, будто зелья разъедают глаза. Или это лишь чудилось испуганной крохе? Остановилась девочка в продуктовых рядах. Сытные ароматы буквально сковали бедняжку, отняли последние силы. Мысли были заняты лишь одним: как бы поесть? С трудом мико’те смогла взять себя в руки и, зажавши нос, бросилась прочь. Мчащаяся как стрела зареванная малышка с дамским арбалетом в руке заинтересовала охранников. Дюжие молодцы окликнули ее, но трусиха лишь рванула быстрее. Куда там коротконогим гномам соревноваться в беге с голенастой неко. Беглянка исчезла в толпе центральных рядов, юркой змейкой пронзила ее насквозь и неожиданно для самой себя оказалась на главной площади у Воющих ворот. И вдруг поняла, что Рион близко!

Китти завертелась на месте, разглядывая народ, пытаясь понять, откуда идет знакомый любимый запах. Поняла: с крыши вон того высокого дома, возвышающегося над площадью. Пристально вглядевшись в чердачное окошко, киса с облегчением увидела там своего господина. Тот тоже заметил девчушку: с наблюдательного поста пространство перед воротами было как на ладони. Мужчина замахал рукой: мол, лезь сюда. Впервые за прошедшие сутки девочка весело засмеялась и запрыгала, а потом бросилась вперед, будто крылья выросли. Лазить кошка умела, но оказалось, что эльф сам спустился вниз. Выглянул из-за заднего угла дома, поманил к себе. Малышка бросилась к нему в объятия, снова заплакав, на этот раз от счастья. Дроу сдержанно погладил золотистую макушку, тусклую из-за грязи, а потом вынул из-за пазухи ломоть хлеба и продемонстрировал маленькой реве. Ах, в каком она была восторге! Уплела за минуту даже на бегу: хозяин крепко держал неко за руку и тащил куда-то задними дворами. Несколько раз перелезли через забор, преодолели невысокие скалы, и вот Рынка-на-поверхности уже не видно- не слышно. В тени раскидистых сосен девочка снова прижалась к своему владельцу, жалобно заглядывая в глаза, жаловалась на свои злоключения в городе гномов. Рион не отвечал, зная, что нежные объятия и поцелуй в лобик, успокоят дуреху быстрее всяких слов.

- Нам надо спешить, Китти. Поскорее убраться из этого места, - сообщил он.
- Мы пойдем вместе? – девочка подняла голубые очи, все еще полные слез.
- Ну конечно вместе.
- Я боюсь оставаться одна, - пробормотала она, движением ресниц отправив две капельки вниз по щекам. И доверчиво протянула маленькую ладошку.
Некоторое время мужчина и девушка шли, взявшись за руки. Потом был суетной мост с кучей повозок, потом обочина Схатурского тракта. Везде девочка старалась ни на шаг не отставать от своего повелителя. А иногда он даже снова брал ее ладонь. Неко млела от удовольствия, мурлыкала и весело щебетала о чепухе. Она даже расстроилось, когда путешествие подошло к концу. Воин и фамилиар остановились перед старинными дубовыми дверьми. Китти задрала голову и прочитала вывеску: «Забытый Кошель». Украдкой глянула на дроу. Тот не улыбался, но в глазах что-то мелькнуло: темный пришел домой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валарион

Валарион

Достижения :
Торговая площадь - Страница 2 Brains10Торговая площадь - Страница 2 Brains10Торговая площадь - Страница 2 Brains10Торговая площадь - Страница 2 Brains10

Сообщения : 33
Сияние духа : 3703
Репутация : 0

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Торговая площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Торговая площадь   Торговая площадь - Страница 2 EmptyСб 15 Авг - 18:50

Вернуться к началу Перейти вниз
Китти

Китти

Достижения :
Торговая площадь - Страница 2 Brains10Торговая площадь - Страница 2 Brains10Торговая площадь - Страница 2 Brains10Торговая площадь - Страница 2 Brains10

Сообщения : 27
Сияние духа : 4311
Репутация : 0

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Торговая площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Торговая площадь   Торговая площадь - Страница 2 EmptyВт 18 Авг - 23:05

Вернуться к началу Перейти вниз
Лаир

Лаир

Достижения :
Торговая площадь - Страница 2 Brains10Торговая площадь - Страница 2 Brains10Торговая площадь - Страница 2 Brains10Торговая площадь - Страница 2 Brains10

Сообщения : 154
Сияние духа : 5159
Репутация : 5

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Торговая площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Торговая площадь   Торговая площадь - Страница 2 EmptyВс 8 Май - 22:32

14.10.1600
--->https://overran.forum2x2.ru/t82p25-topic


Очередной раз пнув ненавистную и столь перспективную оцарапанную когтями доску ногой, я выдохся. Мой сосед был более терпелив и со своей стороны пытался доску просто пережевать, терпеливо, как муравей, соскабливая кусочек за кусочком и так, надеюсь все же не в мою сторону, готовя себе путь на волю. У меня жвал, как и все разъедающего яда не было, да и ног было в три раза меньше. Ну, в таком виде точно.


Утро редко преподносят мне подарки, но сегодняшнее утро было до обидного редким – обидная часть его заключалась в том, что я сидел не под привычной сенью светлеющего неба в просветах ветвей, а в большом и на совесть сколоченном коробе. Как умудрились меня поймать я, если честно не представляю, но поймали и с минуты на минуту я ждал прихода кого-нибудь и гадал. Для чего могли ловить меня, пардон волка в чаще леса и не убивать, а запихивать в ящик, где большущему хищнику было и не развернуться. Паук, которого поймали в эту же ночь, был меньше размером и с легкостью помещался в предоставленном ему пространстве, где лично меня сложило пополам. Звать на помощь я не рискнул, кем бы ни были охотники, ловили они волка, и скорее всего даже стражникам похвастались добычей, вон - с одной стороны стена, помимо дерева, еще и решеткой прикрыта. А теперь обнаружив человека еще не ясно, на чью сторону встанут доблестные вояки и не сожгут ли на костре «исчадие Тегена» и «слугу хаоса». С безнадеги попинал решетку, но лишь чтобы удостовериться, что сидит она крепко. Неведомая старушка, которой я почти четыре месяца назад чинил крышу, оказалась еще той бабулькой – на следующее утро (опять утро!) я обнаружил, что превращение в матерого волка и обратно сохранило мое нехитрое одеяние и даже пополнило его кулоном с волчьей головой и маленькой деревянной фигуркой волка. Первое обнаружилось на шее, второе в кармане, и избавляться ни от того, ни от другого я не рискнул.  Порывшись в складках потрепанной одежды, выудил миниатюрную фигурку своей тени и оглядел ее со всех сторон. Простая, но всегда теплая детская игрушка почему-то поднимала настроение и даже спина, затекшая от долгой и не удобной позы, не на долго перестала ныть. Слушая, как скрипит с досады или о доску паук, я ждал, когда придут мои нежданные тюремщики и надеялся только на то, что смогу застать их в расплох.


Последний раз редактировалось: Лаир (Пн 9 Май - 18:37), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шилен

Шилен

Достижения :
Торговая площадь - Страница 2 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Торговая площадь - Страница 2 Brains10Торговая площадь - Страница 2 Brains10Торговая площадь - Страница 2 Brains10

Сообщения : 185
Сияние духа : 5784
Репутация : 2

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Торговая площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Торговая площадь   Торговая площадь - Страница 2 EmptyПн 9 Май - 13:23

14.10.1600

->> Река Ануаро
Проходя по торговой площади, дроу смотрел то влево, то вправо. Некоторые вещи ему казались странными, а некоторые - глупыми. А некоторые - все-таки привлекали его внимание, но не надолго. И вот он остановился у одной лавочки, в которой были пойманные звери, наверняка браконьерами. Осматривая бедняг, Шилен заметил ящик, от которого веяло чем-то знакомым. И тогда он положил ладонь на ящик, словно пытаясь понять что внутри.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вик

Вик

Достижения :
Торговая площадь - Страница 2 38fdc324b29d34ffad4c6638a7f92f6bТорговая площадь - Страница 2 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Торговая площадь - Страница 2 De9625d00312aa050ac5d5dc0cd16930Торговая площадь - Страница 2 De9625d00312aa050ac5d5dc0cd16930

Сообщения : 481
Сияние духа : 2449
Репутация : 18

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Торговая площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Торговая площадь   Торговая площадь - Страница 2 EmptyПн 9 Май - 16:36

14.10.1600
Пройти в город с Винсентом было не так просто как хотелось, стражники с подозрением смотрели на хищника крупных размеров. Но ничего не могли противопоставить. Эльфы не выглядели подозрительно, не были оборванцами и даже зверь был на привязи, что последнему ну крайне не нравилось.
Торговая площадь была поистине обильна своим разнообразием. Чего там только нельзя было найти. 
Проходя мимо торговцев охотничьих промыслов, дроу почувствовал слабый зов.
Паук что застрял  в ящике пытался позвать на помощь. Как только Дроу оказался достаточно близко, в его голове появился голос зазывающий о помощи.
-Помоги мне... Помоги мне... Я заперт... Я слабею... Мне не вырваться самому.
Ни эльф, ни кто либо еще не слышали в этом шуме голоса, ведь это был паучий язык. Кроме самих пауков, ему могли обучаться Дроу благодаря своей богине.
-Шилен, ты чего то интересное нашел?
Заинтересованно подошел эльф к темному собрату.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лаир

Лаир

Достижения :
Торговая площадь - Страница 2 Brains10Торговая площадь - Страница 2 Brains10Торговая площадь - Страница 2 Brains10Торговая площадь - Страница 2 Brains10

Сообщения : 154
Сияние духа : 5159
Репутация : 5

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Торговая площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Торговая площадь   Торговая площадь - Страница 2 EmptyПн 9 Май - 19:22

14.10.1600
То, что зов был, я как-то пропустил, а вот активность в соседнем ящике...Тяжеленная тварь начала биться в стенку своего короба так, что мне в какой-то момент показалось,что меня сейчас вот вот элементарно опрокинут! В контрасте с беснующимся загонщиком я замер в своем, старательно прислушиваясь и мечтая об одном, чтоб доски, которым я желал рассыпаться еще пол часа назад, сейчас выдержали буйство моего соседа по заточению. "Днем, да через всю площадь... Самоубийца!" -подумал я и видимо накаркал, потому как в следующее мгновение, раскачанный пауком мой ящик накренился, теряя опору под собой.
- Вас что-то интересует, драгоценные вы мои? - Успел услышать я скрипящий голос продавца, судя по акценту южанина, прежде чем хряпнулся спиной и застыл в неудобной позе в перевернутом ящике. Похоже, падение не прошло даром для моего вместилища и через щель в в перекосившихся досках мне в глаза ударил радостный солнечный лучик.
Южанин же, похоже обратил внимание на бедственное положение моего ящика, но из-за посетителей этого внимания хватило только чтоб поставить этот самый ящик устойчивее.
- О! У вас в руках пустынная Жужилица Те Рапера! - прокомментировал интерес Шилена продавец и продолжил, расхваливая товар и тем набивая ему цену. - За три жалких золотых вы получаете и карманного диверсанта и практически неограниченый источник яда, которым можно смазать ваше оружие!
Я слышал об этом насекомом, но только слышал, что де есть и действительно ядовито, а на заднем фоне не отчаиваясь снова с еще большей ожесточенностью забился паук, привлекая внимание не только потенциальных покупателей, но и случайных прохожих. Мне могло показаться, но, кажется, ближайшие голоса стали беспокойнее. Южанин это тоже заметил, и как дальше рекламы удостоился уже мой шестилапый сосед.
- А здесь у меня особый товар, но увы я не могу его просто так отдать. Боевой паук! ...
Вроде таких не бывает?
-... Нападал на стада в деревушке к востоку отсюда, и пришлось отловить сее вредное создание, поэтому и продать смогу лишь тем, кто сможет его обуздать, или по частям. Ценнейщий хитин, редкий, сильнодействующий яд, крепкие жвалы, которые носят на подвязке как амулет от нападения нечистых сил. Интересует?
"Нечистая сила" в моем лице сдавленно хрюкнула. "Ой, врет южанин! И даже не краснеет. Интересно, а как он будет продавать хохочущего волка?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Шилен

Шилен

Достижения :
Торговая площадь - Страница 2 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Торговая площадь - Страница 2 Brains10Торговая площадь - Страница 2 Brains10Торговая площадь - Страница 2 Brains10

Сообщения : 185
Сияние духа : 5784
Репутация : 2

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Торговая площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Торговая площадь   Торговая площадь - Страница 2 EmptyПн 9 Май - 22:35

14.10.1600

Но Шилен не слушал торговца. Он в одно мгновение вскрыл ящик с пауком и, сказав на паучьем языке "Не бойся. Я твой друг", сунул к нему руки, осматривая паука. Он не боялся быть укушенным, потому что сейчас он желал помочь бедному существу. Кормя его трупом крысы, что он поймал ещё утром, дроу произнес:
- Лжец. Нахваливаешь товар, и не видишь что он уже на грани смерти. В отличии от тебя, я знаю паучий язык, а этот малыш умолял о помощи.
Было видно, что дроу был зол на контрабандиста, но ясно было и другое - паука он здесь не оставит.
- Я забираю его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вик

Вик

Достижения :
Торговая площадь - Страница 2 38fdc324b29d34ffad4c6638a7f92f6bТорговая площадь - Страница 2 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Торговая площадь - Страница 2 De9625d00312aa050ac5d5dc0cd16930Торговая площадь - Страница 2 De9625d00312aa050ac5d5dc0cd16930

Сообщения : 481
Сияние духа : 2449
Репутация : 18

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Торговая площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Торговая площадь   Торговая площадь - Страница 2 EmptyПн 9 Май - 22:57

14.10.1600
Торговец нахваливавший свой товар  сначал взвизгнул от неожиданности от наглого Дроу а когда тот решил увести его товар, дружелюбная улыбка сползла с его лица.
- Юнец, то, в каком состоянии МОЙ товар, это сугубо мое личное дело! Хочешь забрать его? Плати его стоимость! А нет то верни его на место и иди куда шел. Это зона где охотники продают плоды своих трудов. Так что если не хочешь оказаться в тюрьме за воровство, то плати или убирайся без товара .
Покупатели смотри с непониманием и интересом на происходящую сцену, а торговцы в поддержку кивали, что пришел какой то и права качает, работать не дает честным людям.
Пока дроу с торговцем выясняли отношения, эльф стоял наблюдая и крепко обнимал Винсента за шею, ибо некоторые уже попытались под шумок вырвать несколько перьев, за что получали от винсента или от его хозяина.
И не смотря что на фоне был шум-гам, эльф услышал звук похожий на смешок исходящий из ящика крупнее. Плотно забитого ящика.
Присев к нему, эльф постучал и спросил.
-Тут есть кто то?-Вопрос был не совсем правильным. То что в ящике кто то был было и так понятно, эльф имел ввиду, что есть ли там кто то разумный.
"Неужели...работорговля?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Лаир

Лаир

Достижения :
Торговая площадь - Страница 2 Brains10Торговая площадь - Страница 2 Brains10Торговая площадь - Страница 2 Brains10Торговая площадь - Страница 2 Brains10

Сообщения : 154
Сияние духа : 5159
Репутация : 5

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Торговая площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Торговая площадь   Торговая площадь - Страница 2 EmptyВт 10 Май - 14:14

14.10.1600
Шестилапый боец затих, а я откровенно наслаждался спектаклем, правда ровно до того момента, пока меня самого не сделали в нем актером.
-Тут есть кто то? - уточнил чей-то довольно приятный голос и свет, падавший в трещину ящика прикрыла чья-то тень. Сказать что нету, а я его персональный глюк? Или представиться как по накладной, де волк степной северный неприрученный? Однако молчание неприлично затянулось, а вопрошающий все ждал и ждал ответа. М... Ладно, возьмем урок вранья у продавца и тоже что-нибудь сочиним.
-Да, милостивый сударь... вот, спрятался в ящик от стужи дикой, а меня заколотили, не заметили видимо, и притащили сюда...
Скрасив эту свежепридуманную историю тяжким вздохом и искренним, тихим кряхтением - после падения колени у меня обнаружились в районе ушей - пересел нормально, чем только подтвердил, что ящик не пуст.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шилен

Шилен

Достижения :
Торговая площадь - Страница 2 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Торговая площадь - Страница 2 Brains10Торговая площадь - Страница 2 Brains10Торговая площадь - Страница 2 Brains10

Сообщения : 185
Сияние духа : 5784
Репутация : 2

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Торговая площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Торговая площадь   Торговая площадь - Страница 2 EmptyВт 10 Май - 15:54

14.10.1600

Шилен услышал чей-то голос, благо у эльфов и дроу хороший слух, и спросил угрожающе:
- Кто в той коробке?
Он достал меч и направил на контрабандиста, сказав:
- Покажи кто там. Сейчас же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вик

Вик

Достижения :
Торговая площадь - Страница 2 38fdc324b29d34ffad4c6638a7f92f6bТорговая площадь - Страница 2 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Торговая площадь - Страница 2 De9625d00312aa050ac5d5dc0cd16930Торговая площадь - Страница 2 De9625d00312aa050ac5d5dc0cd16930

Сообщения : 481
Сияние духа : 2449
Репутация : 18

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Торговая площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Торговая площадь   Торговая площадь - Страница 2 EmptyВт 10 Май - 21:35

14.10.1600
Пока Дроу разбирался с пауком, некто в ящике отозвался, и эльф нахмурился смотря на продавца. То что все ловят животных это привычное действо.Это круг природы. Более сильные хищники ловят более слабых. Но рабство запрещено. По крайней мере на свободных рынках.На черных и не такое встречалось.
-Вы тут что... Торгуете людьми?
Холодно проговорил эльф, и сверкнул взглядом на дроу.
-Убери свой тесак в ножны !  Тут тебя посадят если ты кинешься на кого нибудь с мечом идиот! Тут отличается строй так что держи свой меч в ножнах!
Рявкнул эльф не свойственным тому голосом, который заставлял ледяными мурашками пробегать по спине.
Эльф не был ярым защитником людей, и как и все представители своей расы, считал остальных менее достойными чем своя раса. Но от одной мысли что разумное существо продает кого то своего вида, это было примерзко.
- Работорговля запрещена. Освобождай пленника... Иначе стражники быстро прикроют твою лавочку.
-Да какая работорговля!? Я туда волка сажал, вчера поймал вместе с пауком! Дрались они , я их и повязал! Не было там человека! Сами посмотрите!
Торговец приоткрыл крышку и увидев человека, побледнел. Оборотень, предвестники Тегена? Да даже если так, как он сейчас докажет что это не человек?
Не препираясь, торговец позволил вылезти бывшему волку и бледно смотря. Зеваки чувствуя что пахнет жареным, разошлись якобы не обращая внимания, торговцы тоже решили вернуться к своему делу.
Эльф посмотрел на вновь освобожденного и своего спутника.
-Идем.-Так же рявкнул он, препираться с ним сейчас было бесполезным занятием. Посмотрев на несчастного паука, которого так стремился спасти Дроу, рыкнул тише.-И его забери. А то еще помрет тут...в ближайшее время. Но то как ты его проносить по городу будешь уже твоя проблема.
Сказав это эльф направился подальше от этих лавок охотников, проскальзывая в один из переулков домой и прикрыв глаза облокачиваясь о стену.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лаир

Лаир

Достижения :
Торговая площадь - Страница 2 Brains10Торговая площадь - Страница 2 Brains10Торговая площадь - Страница 2 Brains10Торговая площадь - Страница 2 Brains10

Сообщения : 154
Сияние духа : 5159
Репутация : 5

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Торговая площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Торговая площадь   Торговая площадь - Страница 2 EmptyСр 11 Май - 16:23

14.10.1600
Виду потрепанного оборванца-пьянчуги не хватало лишь запаха перегара, а неверный шаг и сведенные в кучку глаза дополнительных вливаний многоградусных жидкостей не требовали. В прочем, после долгого просиживания в позе "зю" глаза не только косили к носу, но и жутко слезились от света, а потому до дома я шел лишь подчиняясь неожидано властному голосу своего освободителя. 
-Ой ма... - тихо пробормотал я оглядывая этого самого спасителя и еле сдерживая мат. И так. Женственное, тонкое создание с белыми длиннющими волосами и практически в тон им лицом. Создание было ниже меня на голову и рядом с чернокожим собратом смотрелось довольно комично - словно их специально свели, чтоб подчеркнуть то, на сколько разными бывают эльфы. Прокашлялся, пытаясь вернуть себе обладание хотя бы над голосом, пока мой... спаситель... или все же спасительница? старательно и довольно успешно сливалась со светлой же стенкой подпираемого...им...ей? дома... Да какого же...оно, Теген побери, пола?! 
- В смысле, спасибо что выручили меня из той передряги, у них крайне неудобные коробки, так что больше точно не буду у них ночевать, никакого почтения к моим седым годам. О, так это ваша зверушка? А я то думал... она у меня кролика спугнула! - последнее относилось уже к Шилену и его пауку, так уютно угнездившемуся в руках своего темного защитника, что мне стало почти завидно - у него то поди ничего не болит и сидит довольный и гордо уминает крысу. Пожалуй и от крысы бы не отказался, последняя охота закончилась неудачно, когда я вот с этой самой зверушкой наметили одну цель. Цель ушла и добычей стали уже мы сами. Почувствовав мой взгляд, паук отвлекся от мухи, пардон, крысы, и угрожающе застрекотал, разводя и громко щелкая мощными жвалами. Так что там торговец про хитин пел? Ладно, пошутили и хватит. Надеюсь они не охотники на чудовищ. 
- Так я... это... пойду? - на всякий случай уточнил я по-немногу сдавая назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шилен

Шилен

Достижения :
Торговая площадь - Страница 2 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Торговая площадь - Страница 2 Brains10Торговая площадь - Страница 2 Brains10Торговая площадь - Страница 2 Brains10

Сообщения : 185
Сияние духа : 5784
Репутация : 2

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Торговая площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Торговая площадь   Торговая площадь - Страница 2 EmptyСр 11 Май - 19:13

14.10.1600

Шилен не испугался неожиданной перемены эльфа, но меч убрал, сказав работорговцу:
- Тебе повезло. Но увижу вне города - пощады не жди. Хотя... Я заберу паука, чтобы замять это дело. Но советую теперь получше относиться к товару.
Взяв паука на руки, парень пошел с эльфом, не заплатив ни монеты работорговцу. Парень осматривал по пути паука, сказав оборотню:
- Теперь - мой. Только друг. Ослаб он от голода. Да и не боевой он... хотя яд у него очень интересный...
Дроу осматривал паука, пока тот ел. Его "малыш" очень заинтересовал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вик

Вик

Достижения :
Торговая площадь - Страница 2 38fdc324b29d34ffad4c6638a7f92f6bТорговая площадь - Страница 2 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Торговая площадь - Страница 2 De9625d00312aa050ac5d5dc0cd16930Торговая площадь - Страница 2 De9625d00312aa050ac5d5dc0cd16930

Сообщения : 481
Сияние духа : 2449
Репутация : 18

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Торговая площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Торговая площадь   Торговая площадь - Страница 2 EmptyСр 11 Май - 19:28

14.10.1600
- В смысле, спасибо что выручили меня из той передряги, у них крайне неудобные коробки, так что больше точно не буду у них ночевать, никакого почтения к моим седым годам. О, так это ваша зверушка? А я то думал... она у меня кролика спугнула!
- Теперь - мой. Только друг. Ослаб он от голода. Да и не боевой он... хотя яд у него очень интересный...

Услышав разговор своих спутников, эльф приоткрыл глаза. Злость испарилась, правда отвращение осталось, но это уже не так страшно было. 
Погладив по шее ошалевшего, от такого крика эльфа , Винсента Вик посмотрел на освобожденного.
Бродяга бродягой. Ничего особенного. 
Вот только Морфий поглядывая на спасенного как то странно хихикал и мурлыкал себе что то под нос.
-И как же тебя угораздило "уснуть" в этой коробке?  Зверушка? Нет. Просто... У Шилена особое отношение с пауками.
Эльф говорил спокойно. А потому и по голосу узнать точно принадлежность эльфа к какому либо полу не представилось возможным в данный момент.
Что сказать?Эльфу это нравилось. Такая игра. Потому он и одежды любил выбирать подобные, чтобы не выдавали принадлежности.
-И куда ты собираешься идти? До ближайшего ящика? Шилен. Паука надо вернуть. Не исключено что он из того гнезда выполз. Хотя тебе наверное виднее одного это гнездилища пауки или разные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лаир

Лаир

Достижения :
Торговая площадь - Страница 2 Brains10Торговая площадь - Страница 2 Brains10Торговая площадь - Страница 2 Brains10Торговая площадь - Страница 2 Brains10

Сообщения : 154
Сияние духа : 5159
Репутация : 5

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Торговая площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Торговая площадь   Торговая площадь - Страница 2 EmptyСр 11 Май - 22:30

14.10.1600
- Или же оставить у себя в качестве друга и напарника. - продолжил я за эльфом, старательно не услышав вопроса о коробке. Уж больно самодовольная физиономия была у этой фрикадельки на лапках, и почему мне кажется, что он уже на меня стучит? 
- До ближайшего леска, да по гуще, а то больно не любят здесь нашего бедного брата, все как то по платью больше примечают. Даже с волками проще, те хоть с нужды бросаются на своих, а люди со скуки. 
Снова покосился на паука, который, словно почувствовал, речь идет о нем, и притих, и попробовал вспомнить, где можно если не накормить его, то хоть немного угостить... 
- Знаете, тут есть выходы из канализаций, там... если не углубляться можно еще крыс найти, или же пойти в лес, там правда и волка встретить можно, но зверья всяко больше. В общем решай, я могу сказать у какого гнезда я его видел, или же попробуем твоего Друга накормить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шилен

Шилен

Достижения :
Торговая площадь - Страница 2 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Торговая площадь - Страница 2 Brains10Торговая площадь - Страница 2 Brains10Торговая площадь - Страница 2 Brains10

Сообщения : 185
Сияние духа : 5784
Репутация : 2

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Торговая площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Торговая площадь   Торговая площадь - Страница 2 EmptyЧт 12 Май - 10:43

14.10.1600

Шилен слегка улыбнулся предложению оборотня, смотря на паука.
- Нет. Это другой вид. Боевые навыки его хуже, чем у тех, но яд и паутина куда качественнее. Если я попробую оставить его у той пещеры - его скорее убьют. А насчет канализации - я против этого. Легче купить зайчатины или птицу. Заодно и оборотня накормим. Да и я припасы пополню...
Дроу уже осматривал прилавки в поисках еды. Несмотря на появление у него нового спутника, Шилен не забыл и о своих скудных запасах, хотя он привык при отсутствии еды питаться жаренными крысами, мышами и даже некоторыми насекомыми, хотя лучше про это не напоминать эльфу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вик

Вик

Достижения :
Торговая площадь - Страница 2 38fdc324b29d34ffad4c6638a7f92f6bТорговая площадь - Страница 2 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Торговая площадь - Страница 2 De9625d00312aa050ac5d5dc0cd16930Торговая площадь - Страница 2 De9625d00312aa050ac5d5dc0cd16930

Сообщения : 481
Сияние духа : 2449
Репутация : 18

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Торговая площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Торговая площадь   Торговая площадь - Страница 2 EmptyЧт 12 Май - 12:44

14.10.1600
Выслушав обоих своих собеседников, эльф задумчиво вздохнул. 
-Этот паук проблема Шилена, не моя, и ему решать что с ним делать. У меня своего зверинца хватает. Хотя он и сам способен охотиться.
Проговорил эльф осматривая своего грифона, который услышав вроде как похвалу в свой адрес и гордо поднял голову, всем своим видом так и говоря "да , я такой, самостоятельный". 
-Мистер, не хотите ли продать мне это животное.
Раздался довольно ...Странный? голос со стороны, заставив обернуться на спрашивающего. Среднего роста, лет 35, по цвету кожи можно определить что на солнце бывает не часто, а телосложение говорит о преимущественно интеллектуальной деятельности.
-Грифон не продается.
Тут же отрезал эльф, чем кажется, немного расстроил потенциального покупателя, но не удивил.
-Тогда возможно, вы сможете продать несколько перьев?
Вик слышал об этом, что части разных животных могут использоваться в алхимии.
"Он алхимик?"
Вик посмотрел на своего маунта, и тот явно был против, и грозно смотрел на наглеца.
-Не думаю что это возможно. Можете попробовать, если не боитесь лишиться рук.
В подтверждении слов эльфа, грифон угрожающе щелкнул клювом и заперебирал передними лапами, словно готовясь встать на дыбы.
Посмотрев на это, алхимик немного отступил назад , явно не желая лишаться конечностей и посмотрел на темного эльфа.
-А вы мистер?Не хотите продать мне этого паука, или какую нибудь его часть? Например несколько пробирок с ядом? Я заплачу по гвину за пробирку.
Пока алхимик ожидал решения Шилена, эльф вернул свое внимание на своих собеседников.
-Накормить то накормить. А деньги то у тебя есть на это?Или собираешься так же выхватить меч и угрожать как ты сделал это в предыдущий раз?
Мысль о канализации была отметена сразу двумя эльфами, если дроу не хотел кормить паука крысами, что весьма странно учитывая размеры паука, то эльф не хотел идти туда из эстетических соображений.
-Я в любом случае вернусь в лес, мне нужно просто купить немного еды с собой. Так а что на счет тебя?Как ты говорил тебя зовут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лаир

Лаир

Достижения :
Торговая площадь - Страница 2 Brains10Торговая площадь - Страница 2 Brains10Торговая площадь - Страница 2 Brains10Торговая площадь - Страница 2 Brains10

Сообщения : 154
Сияние духа : 5159
Репутация : 5

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Торговая площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Торговая площадь   Торговая площадь - Страница 2 EmptyПт 13 Май - 15:31

14.10.1600
- Я против этого. Легче купить зайчатины или птицу. Заодно и оборотня накормим. Да и я припасы пополню...
Как-то я аж растерялся. Ну правда. Вот так. В лоб. Спокойно. Назвать оборотная оборотнем. Нет, ну нормально, если дроу называет кого-то убийцей, то это наверное похвала, но... Улыбнувшись и мысленно прикрыв лицо ладонью, я еще раз оглядел дроу, тискающего паука с нежностью кормящей матери, эльфа приторговывающего перьями для тех, кому повезет сохранить то, чем эти самые перья потом держать... и понял, что в принципе чего тут такого? Ну оборотень.. Вполне подхожу.
- Да, видимо говорил, вот так и зовут, переспроси у него! - кивнув на Шилена, я поспешил вклиниться между скорым на расправу дроу и торгашом, у которого видимо мозгов совсем не было, раз решил подойти к сыну Ашкаэль и купить у него паучка... Угу! Он бы еще к степняку за лошадью пошел. Не, кровопролития здесь не надо, это мирный город и за четыре месяца он мне даже понравился, и именно в этом виде и на этом месте.
- О... Уважаемый! а не желаете ли жужелицу? Всегда свежий яд и всегда у вас в кармане диверсант! В смысле лаборатория по их производству. Всего пара жалких золотых, тогда вам туда! - и не дожидаясь сомнений, возражений и, не дай Тьма, еще разговоров, повернул дурня к прилавку - Так мы в лес? Светлячок, бери свою корову под узду, а ты свою фрикадельку, пока из нас таких же не наделали, ой ма! 
В последний момент я укатился от грозного клюва грифона и перекатом ушел под прилавок с капустой, но и там не заткнулся:
- И дуйте закупаться, а я вас за городской стеной подожду, мне еще иногда жить хочется!
Вернуться к началу Перейти вниз
Шилен

Шилен

Достижения :
Торговая площадь - Страница 2 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Торговая площадь - Страница 2 Brains10Торговая площадь - Страница 2 Brains10Торговая площадь - Страница 2 Brains10

Сообщения : 185
Сияние духа : 5784
Репутация : 2

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Торговая площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Торговая площадь   Торговая площадь - Страница 2 EmptyПт 13 Май - 18:59

14.10.1600
То, что их новый путник был оборотнем - было лишь предположением, основывавшемся на разговоре с контрабандистом. Самих доказательств у него небыло, а назвал так дроу неподумав.
- Есть у меня деньги. Да и не забывай - у меня пока остались при себе два клыка минотавра. Только я не пойду в лес - я пойду в "кошель".
Дроу сказал алхимику же в ответ:
- Паук и его яд не продается. Лучше взгляни на это, - и Шилен показал в руке клыки минотавра. - Два дня назад мы с эльфом и его пернатым другом, да простит он меня за эти слова, убили минотавра. Так что - эти клыки минотавра ещё свежие. Тебе нужны они?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вик

Вик

Достижения :
Торговая площадь - Страница 2 38fdc324b29d34ffad4c6638a7f92f6bТорговая площадь - Страница 2 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Торговая площадь - Страница 2 De9625d00312aa050ac5d5dc0cd16930Торговая площадь - Страница 2 De9625d00312aa050ac5d5dc0cd16930

Сообщения : 481
Сияние духа : 2449
Репутация : 18

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Торговая площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Торговая площадь   Торговая площадь - Страница 2 EmptyСб 14 Май - 15:16

14.10.1600
Далее произошло что то странное. Спасенец из ящика казался странным, и это было сказано очень мягко.
Назвав грифона коровой, паука фрикаделькой и уворачиваясь спрятался под прилавок.
Эльф присел на корточки посмотрев на этого странного жителя.
-Странный ты все таки... И мы с тобой еще не закончили.
Зачем то добавил эльф и выпрямился посмотрев на Дроу и Винсента. Скорее всего, задержаться ему придется на долго  в лесу, потому эльф согласился что нужно закупаться продуктами.
-О!Зубы минотавра? Позвольте.-Торговец глянул на два клыка минотавра и улыбнулся Дроу.-Я дам вам за них 5 серебряных монет. 3 монеты за этот, целый и 2 за этот. От него кусочек отломан. Согласны?
Эльфу было все равно на торговлю с алхимиком, он купил 2 кочана капусты, несколько крупных морковин,  несколько буханок хлеба и небольшой мешок картошки, в тряпочных мешках. Перевязав их равномерно, эльф закинул их на спину Винсенту, который не сильно возмущался так как вес был сбалансирован.
-Ну?Ты закончил Шилен? Я хочу еще купить кое что прежде чем отправляться в лес.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лаир

Лаир

Достижения :
Торговая площадь - Страница 2 Brains10Торговая площадь - Страница 2 Brains10Торговая площадь - Страница 2 Brains10Торговая площадь - Страница 2 Brains10

Сообщения : 154
Сияние духа : 5159
Репутация : 5

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Торговая площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Торговая площадь   Торговая площадь - Страница 2 EmptyСб 14 Май - 21:29

14.10.1600
- Паук и его яд не продается. Лучше взгляни на это,
Паук, которого перехватили поудобнее, недовольно свистнул что-то, выронил остатки крысы и попытался отползти в руках своего защитника подальше, не желая взаимодействовать с даже с частью крайне опасного для него существа.
Замерев за досками на пару мгновений выкатился под ноги продавцу и отряхнулся.
- Хей, светлый! Может вам все таки не идти в лес? Между прочим тут реально волков много, я видел не только звериные тропы этого народа, но и остатки их стоянок. Ну... или хотя бы не ночью, по ночам там много и существ похуже!!! - Это я уже орал в спину удаляющегося обладателя грифона, который шуганув говорливого меня (а выдержка у зверюги отменная!) снова продолжил спокойно следовать за хозяином. К слову, сам хозяин видимо решил, что я чокнутый, ну, это и к лучшему - меньше будет ожидать от меня действительно больших пакостей и дальше будет держаться при случае. Не хотелось бы узнать утром, что недавний поздний ужин - это мои спутники... Да и тянуло меня к светлому как то не добро. Странное ощущение, когда защитить от всего, чтоб убить лично. Ага, наверное светлый в своем диагнозе все же прав.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шилен

Шилен

Достижения :
Торговая площадь - Страница 2 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Торговая площадь - Страница 2 Brains10Торговая площадь - Страница 2 Brains10Торговая площадь - Страница 2 Brains10

Сообщения : 185
Сияние духа : 5784
Репутация : 2

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Торговая площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Торговая площадь   Торговая площадь - Страница 2 EmptyВс 15 Май - 12:14

14.10.1600

Сделка состоялась. Продав клыки, дроу уже тоже закупился провизией, в том числе купил и связку из жареных крыс, чтобы кормить паука. Это было нужно пока на территории города. Услышав вопрос эльфа, дроу сказал:
- Я закончил. Однако я скоро пойду в "кошель". Тебе в чем-то помочь ещё чтоль?
Он не торопился, но в лес идти уже врядли собирался. Впрочем, немного помочь светлому Шилен был не против.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вик

Вик

Достижения :
Торговая площадь - Страница 2 38fdc324b29d34ffad4c6638a7f92f6bТорговая площадь - Страница 2 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Торговая площадь - Страница 2 De9625d00312aa050ac5d5dc0cd16930Торговая площадь - Страница 2 De9625d00312aa050ac5d5dc0cd16930

Сообщения : 481
Сияние духа : 2449
Репутация : 18

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Торговая площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Торговая площадь   Торговая площадь - Страница 2 EmptyВс 15 Май - 19:36

14.10.1600
-Шилен, а в этом городе вроде и нет трактира с названием Кошель. Я даже не знаю, ты можешь спокойно поспрашивать путников которые между городами путешествуют. Они наверняка знают лучше меня.
Эльф докупил себе еще небольшой котелок, так как понял, что готовить в нем все же удобнее. Посмотрев на кричащего вслед мужчину, эльф задумчиво поправил прядь волос.
- Мне нужно в лес, в любом случае. А волков. Я не боюсь, у меня есть тот, кто сможет меня защитить.
Эльф погладил гордого полупернатого и направился в сторону выхода из города, и покинув город пошел обратно в лес по пути, по которому шел в город.
переход -> https://overran.forum2x2.ru/t105p25-topic#3999
Вернуться к началу Перейти вниз
Лаир

Лаир

Достижения :
Торговая площадь - Страница 2 Brains10Торговая площадь - Страница 2 Brains10Торговая площадь - Страница 2 Brains10Торговая площадь - Страница 2 Brains10

Сообщения : 154
Сияние духа : 5159
Репутация : 5

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Торговая площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Торговая площадь   Торговая площадь - Страница 2 EmptyПн 16 Май - 19:25

14.10.1600
Светлый назвал своего спутника, похоже временного, по имени, и даже успел уйти, а я не мог сделать и шага - все чудилось, что вот здесь и сейчас решается что-то крайне важное, и что еще важнее решается не в мою пользу. Эльф пошел в лес со своей коровой... хорошо, грифоном. Но. Они будут в лесу. Интересно, они помнят что такое лес? Деревья там, колючие кустарники, жуткий холод... Последнее лишнее, я просто замерз. Я к чему. Там не взлететь грифону! Да будь он супер сильным, нахождение на земле лишает его больше чем половины всех преимуществ, а взлететь он не сможет. Помучавшись еще немного, я принял решение.
- Шилен! Постой! Если ты хочешь попасть в Забытый кошель, то это в окрестностях Валангитиля... У меня есть просьба и нет средств, чтоб оплатить ее, поэтому предлагаю услугу за услугу. Проводи светлого этой ночью и тогда я выполню, на сколько хватит моих способностей, твое пожелание в будущем. В этих окрестностях действительно водятся те, кого называют оборотнями и тут действительно не безопасно, для всех кроме тебя! Надеюсь ты понимаешь почему.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Торговая площадь
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Торговая Площадь
» Главная площадь.
» Главная площадь
» Главная площадь
» Рыночная площадь.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Оверрана ФТРПГ :: Истлан :: Междуречье :: Имсирион. Амрун-
Перейти:  

Быстрая навигация

Яндекс.Метрика

© Copyright "Хроники Оверрана. Осколки Вечности" 2013