Быстрая навигация



 
ФорумХО-ОВ*Имение лорда - Страница 9 E31680fb311c24c17b3fd50b6e608b15Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Имение лорда

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Эранор

Эранор

Достижения :
Имение лорда - Страница 9 Brains10Имение лорда - Страница 9 Brains10Имение лорда - Страница 9 Brains10Имение лорда - Страница 9 Brains10

Сообщения : 31
Сияние духа : 2656
Репутация : 3

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Имение лорда - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Имение лорда   Имение лорда - Страница 9 EmptyВт 27 Сен - 20:26

Первое сообщение в теме :

Имение лорда - Страница 9 S6tahe



Большое имение, украшенное некоторыми декоративными элементами, как вырезанные узорами оконные рамы, столбы, иногда небольшие статуи из мрамора. Подходя к имению можно увидеть широкое крыльцо с резными перилами, а наверху стоит небольшой столик с двумя стульями. Массивная деревянная дверь украшена позолоченной киркой, висящей рукоятью вверх, если нужно постучаться, то надо взять эту кирку за рабочую часть и постучать ею. Внутри открывается большой светлый коридор, из которого идет дверь в тронный зал, здесь лорд принимает только доверенных гостей, по обе стороны от зала еще два коридора, один из них ведет в обеденный зал, а другой в гостиную. От гостиной еще одна дверь ведет в зал славы дома Риз, там стоят в основном чучела животных, но есть и небольшой алмаз в стеклянной витрине за решеткой. Кирка из единого куска металла, окрашенная в черный цвет, а в центр ее рабочей части вставлен алмаз. Эта кирка выполнена очень искусно и в узорах, которые выгравированы на рукояти, виднеется рука мастера. За тронный зал ведет еще два коридора, которые сходятся у двери в роскошно обставленную спальню.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Тёма. Редклиф



Сообщения : 170

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Имение лорда - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Имение лорда   Имение лорда - Страница 9 EmptyПн 31 Окт - 19:31

4.11.1600
Тёма внимательно следил за Маликой, проговаривая про себя, я не уберу с неё теперь даже взгляда, когда она прижался к парню ему стало тепло в душе, а серцебиение ускорилось, а когда посмотрела в глаза оно вообще застучало как отбойный молоток, раздумывая как он сможет растопить сердечко своей женушки. Пробудили его слова которые она произнесла будто какая-то нота приятная на слух, услышав про пикник у парня загорелись глаза. Получив поцелуй он стал звать своего грифона, который так не хотел к нему лететь или просто ленился. Вскоре через несколько тысяч слов которые он произнёс за две минуты, тот прилетел и парень сел на него, взлетел и полетел к лесной речке.
>>Лесная Речка
Вернуться к началу Перейти вниз
Ракост

Ракост

Достижения :
Имение лорда - Страница 9 Brains10Имение лорда - Страница 9 Brains10Имение лорда - Страница 9 Brains10Имение лорда - Страница 9 Brains10

Сообщения : 97
Сияние духа : 4629
Репутация : 7

Информация
Уровень: 5
Фракция: Рубиновые грифоны

Имение лорда - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Имение лорда   Имение лорда - Страница 9 EmptyПн 31 Окт - 19:43

4.11.1600

Ракост очнулся от.... Да кто знает, от чего? Да и не важно это! Кому какое дело от чего проснулась вырубившаяся от алкоголя мартышка? В том-то и дело. Но да не суть. Просыпается, значит, Ракост. А в головеее... мутит и ангелы летают. Ну... Варфоломей, по крайней мере, точно суетился. То и дело отчитывая хвостатого за неумение пить. А ему будто было, где учиться! Ну так вот. Просыпается, значит, и видит... Видит Йоррин. Видит, что она книжки какие-то невнятные раздаёт. Слегка пошатываясь, он подошёл к ней и сказал, взяв одну книжечку:

-Ещё раз привет. У тебя не найдётся каких-то заданий? Мне бы денег сейчас не помешало.


Последний раз редактировалось: Ракост (Пн 31 Окт - 22:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Имение лорда - Страница 9 06da7a328084003d587b8331fa978b16Имение лорда - Страница 9 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Имение лорда - Страница 9 Brains10Имение лорда - Страница 9 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5080
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Имение лорда - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Имение лорда   Имение лорда - Страница 9 EmptyПн 31 Окт - 20:54

4.11.1600

Йоррин просто сияла от счастья. Её ребята были тут с ней, почти все заинтересовались новыми знаниями. Она раздавала книги и каждому улыбалась и говорила пару теплых слов. Она с радостью приняла в гильдию Рику, Аякс уже успел передать девушке о том, что эта девушка нашла общий язык с грифоном. А вот вопрос Ракоста вернул её к реальности.
-Задание у гильдии сейчас есть. У нас есть важное дело. Месье Лаэрт очень много для нас сделал. Мы во-первых должны от дать этот долг чести, а во-вторых... Если мы не поможем ему, то всему Ридгарду грозит гибель, а то и гораздо большей территории. Расскажите всем, пожалуйста подробности.- попросила она Лаэрта и отошла чуть в сторону.
Она снова переживала историю этого юноши, а когда он закончил, то посмотрела на своих ребят:
-Надеюсь вы понимаете всю серьезность ситуации? В принципе все готово для начала пути. Тут кухня нам запас еды подготовила. Берите сумки, проверяйте оружие и вперед.
Девушка подхватила одну из сумок, принесенных с кухни и вышла из зала.

>> Северные ворота
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Лаэрт Регистон

Лаэрт Регистон

Достижения :
Имение лорда - Страница 9 Brains10Имение лорда - Страница 9 Brains10Имение лорда - Страница 9 Brains10Имение лорда - Страница 9 Brains10

Сообщения : 106
Сияние духа : 2760
Репутация : 8

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Имение лорда - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Имение лорда   Имение лорда - Страница 9 EmptyПн 31 Окт - 21:17

4.11.1600 

Лаэрт стоял в дверном проеме и молча наблюдал за людьми, Йоррин явно была довольна. Когда девушка завела разговор о долге, Лаэрт скрестил руки чуть выше и тихо проговорил. - Вы все ничего мне не должны. Я делал все по своему желанию, и все это принадлежит Люсии и ее отцу.  Сожалею что придется испортить вам праздник, и я очень жалею что мне приходится просить вас об этом. Но, один я не справлюсь с этой задачей. Недалеко от Ридграда я и моя подруга обнаружили гнездо, в котором поселились слуги хаоса, пауки и паразиты, которые сводят людей с ума а потом убивают. Они готовятся к вылуплению, и гостей явно не хотят видеть.  Все началось довольно давно, я уничтожил три гнезда в других мирах, но на этот я просто не смею пойти в одиночку. Я слишком долго искал, слишком много сил потратил на все это... просто не имею права проигрывать. Посему я прошу вас о помощи. Помогите мне спасти мою невесту, и уничтожить гнездо, дабы спасти Ридград от смертельной заразы. - Юноша сделал глубокий вздох, а затем добавил. - Путь будет очень сложным, те существа которые мы там встретим, они почти что бессмертны, их можно убить только сильным разрядом тока в тело, но и тут проблема. У большинства есть панцири, и их не пробьет даже самый тяжелый меч. Не защищенные места только лапы и брюхо, как понимаете, бои будут не в нашу пользу, да и местность там ужасная, везде слякоть, слизь, паутина, змеи. Все что может быть в ваших кошмарах. Ядовитые газы, и многое другое. От всего я приготовил противоядие, есть специальные вещи для пропитки оружия, и лекарство от паразитов. Но оно все ограничено, поэтому все кто готов рискнуть, я прошу пойти со мной. Мне нечем вам заплатить, тут нет ничего моего. Если никто не пойдет, я все пойму, но все равно пойду туда. Мне терять нечего, я умру в ближайшие дни, так что хоть умру за дело. Ваша задача провести меня до самого низа, к центру гнезда, к королеве. Я уязвим к паразитам, и если меня укусят, я могу сойти с ума и напасть на вас... все  может быть. Подумайте хорошенько. - Юноша указал на сумки с вещами возле окна, с которого спрыгнула Мария, подруга Лаэрта, что принесла эти сумки сюда. - Там вещи для похода, кто решил пойти, берите по сумке и следуйте за нами.-  С этими словами, Лаэрт поклонился и закончил следующей фразой. - С остальными я прощаюсь, потому что в любом случае я не проживу больше чем две недели, а может и меньше. Прощайте, Рубиновые Грифоны. - Юноша развернулся и вышел из здания. 

>> Северные ворота


Вернуться к началу Перейти вниз
Ракост

Ракост

Достижения :
Имение лорда - Страница 9 Brains10Имение лорда - Страница 9 Brains10Имение лорда - Страница 9 Brains10Имение лорда - Страница 9 Brains10

Сообщения : 97
Сияние духа : 4629
Репутация : 7

Информация
Уровень: 5
Фракция: Рубиновые грифоны

Имение лорда - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Имение лорда   Имение лорда - Страница 9 EmptyПн 31 Окт - 23:17

4.11.1600

Речь парня тронула сердце хмельное хвостатого и тот, будучи существом отзывчивым, согласился, несмотря ни на что. Взяв небольшую сумку, в которой лежало несколько фруктов, походный нож, кремень, карта ближайших окрестностей, монокль и редиска, он отправился за согильдейцами.

>> Северные ворота
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексия Мун

Алексия Мун

Достижения :
Имение лорда - Страница 9 Brains10Имение лорда - Страница 9 Brains10Имение лорда - Страница 9 Brains10Имение лорда - Страница 9 Brains10

Сообщения : 150
Сияние духа : 3484
Репутация : 6

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Имение лорда - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Имение лорда   Имение лорда - Страница 9 EmptyВт 1 Ноя - 5:53

4.11.1600
Быстренько просмотрев свою книгу, девушка подошла поближе к Йорр и начала слушать то,что они говорят, а точнее план их действия и цель этого путешествия.
Когда Йорр закончила свою речь, заговорил сам лорд который поведал историю о заразе угрожаюшая Ридграду. Не желаяя терять ни минуты, оборотень проверила свои стрелы и взяв сумку с едой направилась за всеми.
>>Северные ворота
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Эрнест

Эрнест

Достижения :
Имение лорда - Страница 9 Brains10Имение лорда - Страница 9 Brains10Имение лорда - Страница 9 Brains10Имение лорда - Страница 9 Brains10

Сообщения : 92
Сияние духа : 3455
Репутация : 4

Информация
Уровень: 5
Фракция: Рубиновые грифоны

Имение лорда - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Имение лорда   Имение лорда - Страница 9 EmptyВт 1 Ноя - 7:17

4.11.1600
Эльфа бодрила мысль о том, что он практически посодействовал вступлению двух людей в гильдию. Замечтавшись, эльф не обратил внимания на то, что Йорр раздала книги. Взяв у мастера одну книгу, эльф тут же сел на землю и открыл ее. Давно в последний раз он держал такую же книгу. Впервые он получил такую в подарок от отца. В той книге он и начал изучать магию огня и улучшить навыки защиты.
-Вот спасибо! Теперь есть чем заняться в пользу себе.
Пока он сидел и пролистал свою новую книгу, мастер и местный лорд рассказали о задании, на которое эльф захотел пройти проверить свои силы, которые может получить по пути к назначенному месте. В книге было много полезной информации, но сконцентрироваться Нест решил на улучшении защиты для грядущей битвы.
-Я в деле.
По пути к воротам, эльф думал о том, что будет оглашать своих врагов. Но так же его насторожили слова лорда о том, что тот может обезуметь. Наверняка он будет на голову выше всех монстров.

>> Северные ворота
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id254228334
Хакумеи Мизакура

Хакумеи Мизакура

Достижения :
Имение лорда - Страница 9 Brains10Имение лорда - Страница 9 Brains10Имение лорда - Страница 9 Brains10Имение лорда - Страница 9 Brains10

Сообщения : 257
Сияние духа : 5204
Репутация : 15

Информация
Уровень: 5
Фракция: Рубиновые грифоны

Имение лорда - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Имение лорда   Имение лорда - Страница 9 EmptyВт 1 Ноя - 14:27

4.11.1600

Закончив изучать книгу девушка решила поспешить обратно в зал и поговорить с мастером по поводу помощи в изучении. Она вошла в зал как раз когда Лаэрт начал рассказывать суть похода и один за другим участники гильдии соглашались пойти в поход и брали сумки лежащие у стены. Недолго думая Хакумеи осмотрелась и увидела,что Нест тоже согласился,но не взял сумку. Подхватив сумку для себя,а заодно и для него ,Мизакура вышла на улицу и мысленно позвала Ардена.

"Арден,не мог бы ты сделать одолжение.."

Закончить она не успела,ведь грифон тут же приземлился рядом с ней и передал сумку в которой были ее вещи.

-Какой ты сообразительный!

Похвалила она грифона и потрепала по загривку. Подхватив еще одну сумку,брюнетка вновь скрылась в имении,найдя там свободную комнату,девушка переоделась в свою старую одежду и только после этого отправилась к воротам.

----->>>> https://overran.forum2x2.ru/t542-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id351704891
Дрэрк Сульван’Ар

Дрэрк Сульван’Ар

Достижения :
Имение лорда - Страница 9 Brains10Имение лорда - Страница 9 Brains10Имение лорда - Страница 9 Brains10Имение лорда - Страница 9 Brains10

Сообщения : 114
Сияние духа : 2527
Репутация : 4

Информация
Уровень: 10
Фракция: Рубиновые грифоны

Имение лорда - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Имение лорда   Имение лорда - Страница 9 EmptyВт 1 Ноя - 15:31

Выслушав речь Лаэрта, Драг'Кароанец издал звук, что напоминал фырканье. По сути, почему-бы и не помочь в этом деле?
Хоть оно и грозит возможной смертью, но Дрэрк пораскинув мозгами, взял одну из тех сумок и пошел следом
>> https://overran.forum2x2.ru/t542-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикана Каррет (Рика)

Рикана Каррет (Рика)

Достижения :
Имение лорда - Страница 9 Brains10Имение лорда - Страница 9 Brains10Имение лорда - Страница 9 Brains10Имение лорда - Страница 9 Brains10

Сообщения : 30
Сияние духа : 3001
Репутация : 1

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Имение лорда - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Имение лорда   Имение лорда - Страница 9 EmptyВт 1 Ноя - 16:44

Взяв книгу у девушки она увидела, что все куда-то собираются
"Куда это они?"- подумала Рика и тут де услышала голос грифона
-путешествие, иди за ними
Решив прислушаться к гиифонихе она пошла размышляя, как назвать грифончика. 
"Золотце-слишком банально, Виви-как-то по детски. Гриви? Пойдёт. Значит будет она Гриви"
 Под эти мысли девушка вышла за ворота

<< Северные ворота
Вернуться к началу Перейти вниз
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Имение лорда - Страница 9 06da7a328084003d587b8331fa978b16Имение лорда - Страница 9 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Имение лорда - Страница 9 Brains10Имение лорда - Страница 9 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5080
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Имение лорда - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Имение лорда   Имение лорда - Страница 9 EmptyВс 29 Янв - 20:33

11.11.1600

Люсия кружилась, как белка в колесе. С одной стороны это было желание заглушить боль от потери учителя, Лаэрта. С другой устроить достойно свадьбу нового правителя. Лично девушка его еще не видела, но Йоррин сказала, что Ди'ЛорианДи'Логика давним другом Регистона, и за это Люсия уже его любила. 
Вереницы столов, для почетных граждан города. Лучшие ятсва, свечи, цветы. Все, чтобы новый лорд был доволен и искренне полюбил своих подчиненных. Это было особенно важно в условиях гражданской войны, что шла в Эраноре. И если совсем честно, то и самой Люсии, да и всем в городе хотелось красивого праздника. Поэтому:
-Мэри, эти букеты переставь туда, так будет смотреться эффектнее. Гунтор, мчи в погреба и приготовьте пару бочек вина для простого люда на площади. Варея, пойди...- летал над главным залом голосок девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Хакумеи Мизакура

Хакумеи Мизакура

Достижения :
Имение лорда - Страница 9 Brains10Имение лорда - Страница 9 Brains10Имение лорда - Страница 9 Brains10Имение лорда - Страница 9 Brains10

Сообщения : 257
Сияние духа : 5204
Репутация : 15

Информация
Уровень: 5
Фракция: Рубиновые грифоны

Имение лорда - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Имение лорда   Имение лорда - Страница 9 EmptyПн 30 Янв - 12:46

11.11.1600

Дверь в главный зал открылась и в помещение вошла девчушка на вид лет четырнадцати. На самом деле ей было на пару лет больше,однако белое платье до колен,с цветочным узором,уложенные прямые волосы,с заколка и в виде красных цветов и соответствующий макияж сделали свое дело.
Девушка внимательно осмотрелась. Во всю шли приготовления к празднику. Решив не стоять в сторонке,брюнетка подошла к Люсии которая всем заправляла.

-Могу я чем-то помочь?

Имение лорда - Страница 9 5y7zx4
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id351704891
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Имение лорда - Страница 9 06da7a328084003d587b8331fa978b16Имение лорда - Страница 9 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Имение лорда - Страница 9 Brains10Имение лорда - Страница 9 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5080
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Имение лорда - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Имение лорда   Имение лорда - Страница 9 EmptyПн 30 Янв - 13:03

11.11.1600

Люсия замерла увидев в дверях незнакомую девушку. Незнакомую ли? Это платье... Когда Хаку заговорила, Люсия окончательно опознала в ней одну из участниц гильдии грифонов, которые вчера вернулись из боя. Сама девушка наблюдала за Йоррин и её друзьями со стороны, боясь помешать чем-либо. Только потом отдала распоряжение служанкам отнести той в комнату это платье. Если бы не оно, Люсия бы до сих пор сомневалась, на столько разительна была перемена произошедшая в Хаку. 
-Здравствуйте. Я Люсия. А Вы такая красивая, не то, что вчера вечером.- протараторила она и смутилась.- Нет, вчера вечером Вы тоже были красивая, но сейчас, сами как цветок!
Поняв, что просто заблудилась в словах, но своих эмоций выразить не смогла, Люсия смутилась еще больше и решила сменить тему разговора:
-Вы хотите помочь? А Вы знакомы с Ди*Лорианом, новым лордом, у которого свадьба? Какой он?  Расскажите, пожалуйста! И помогите подобрать фейерверки для вечернего салюта. Там большая коробка с ними, а я совсем-совсем не понимаю. Тут картинки какие-то...- вытащила из огромной коробки пару пачек с салютом Люсия.


Последний раз редактировалось: Йоррин (Вт 31 Янв - 0:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Хакумеи Мизакура

Хакумеи Мизакура

Достижения :
Имение лорда - Страница 9 Brains10Имение лорда - Страница 9 Brains10Имение лорда - Страница 9 Brains10Имение лорда - Страница 9 Brains10

Сообщения : 257
Сияние духа : 5204
Репутация : 15

Информация
Уровень: 5
Фракция: Рубиновые грифоны

Имение лорда - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Имение лорда   Имение лорда - Страница 9 EmptyПн 30 Янв - 13:20

11.11.1600

<< Резиденция

-Ну вчера я уж точно не была красавицей

Засмеялась в ответ девушка, прекрасно понимая как ужасно вчера выглядела. Если сравнивать вечер и утро,то перемены и правда были большие.

-Спасибо за платье. Нет с новым лордом я еще не знакома. Так как являюсь новенькой в гильдии и знаю только некоторых, простите,что не могу с этим помочь,а вот в плане выбора фейверков,то с радостью.

Взяв у стены стул , брюнетка переставила его к коробке с фейверками. Сев,она начала поочередно вытаскивать и сортировать фейверки по размеру, качеству и так далее.

-А что за праздник ? Мне Йоррин пока ничего не рассказывала еще,просветите меня? А то вроде платье, прическа, макияж,а к чему все это, непонятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id351704891
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Имение лорда - Страница 9 06da7a328084003d587b8331fa978b16Имение лорда - Страница 9 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Имение лорда - Страница 9 Brains10Имение лорда - Страница 9 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5080
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Имение лорда - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Имение лорда   Имение лорда - Страница 9 EmptyПн 30 Янв - 13:42

11.11.1600

Люсия чуть не  подпрыгнула от радости, что переполняла её.
-Ой, новый лорд, он друг Лаэрта, моего учителя. Он как пришел, так сразу решил жениться на своей девушке. Устроить свадьбу.Они вместе в город пришли. Я вот думаю, что он правильно делает. Лаэрт хороший был, но начал с казни, его уважали, но и боялись. А этого люди любить будут наверное, раз с праздника начинает. Как Вы думаете?- протараторила она и обернулась к старому слуге, который подошел к девушкам:
-Миледи, не соблаговолите ли вы определиться с лошадьми для торжественного выезда вечером?- с поклоном спросил он.
Люсия довольно аккуратно схватила Хаку за руку своими маленькими ладошками:
-Пойдем посмотрим, что там в конюшнях. Ты любишь лошадей?


Последний раз редактировалось: Йоррин (Вт 31 Янв - 0:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Асеми Эвендер

Асеми Эвендер

Достижения :
Имение лорда - Страница 9 Brains10Имение лорда - Страница 9 Brains10Имение лорда - Страница 9 Brains10Имение лорда - Страница 9 Brains10

Сообщения : 78
Сияние духа : 3064
Репутация : 5

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Имение лорда - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Имение лорда   Имение лорда - Страница 9 EmptyПн 30 Янв - 21:59

11.11.1600

<< Трактир Привал

Асеми летала в небе и творила,что душе угодно. Тем времени мишка и хомячок бегали где то на земле и тоже веселились. Иногда демонесса приземлялась и они строили дальнейший план действий. Они решили посостязаться ,кто быстрее. Надо было просто бежать вперед или в случае Асеми лететь. После того как они начали,то где то оставались маленькие погромы. То Асеми слишком близко приближалась к земле и мощные взмахи крыльев оставляли след,то мишка ломал все на своем пути. В конечно итоге они прибежали на чью то свадьбу и тут были Люсия и Хаку. Асеми начала снижаться и в конце рухнула на землю и оставила небольшой след в виде вмятины. Мишка и хомячок уже тоже были тут. Асеми осмотрелась и поняла куда попала. Увидев Люсию, Хаку и вмятину под собой,демонесса начала искать место где спрятаться,пока ее не поймали за маленькое разрушение.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id180904593
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Имение лорда - Страница 9 06da7a328084003d587b8331fa978b16Имение лорда - Страница 9 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Имение лорда - Страница 9 Brains10Имение лорда - Страница 9 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5080
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Имение лорда - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Имение лорда   Имение лорда - Страница 9 EmptyВт 31 Янв - 0:31

11.11.1600

Люсия, перепуганная эффектным появлением Асеми, спряталась за угол коридора, из которого они с Хаку только вышли. Она и девушку за собой утащила. От куда только силы взялись в тоненьких ручках. Хоть Хаку и сама довольно миниатюрная, все же...
Когда все затихло, Люсия выглянула и опознала в пришелице еще одну девушку, что видела с ребятами из гильдии грифонов. Люсия выскочила ей навстречу, но похоже Асеми не так её поняла и попыталась скрыться. 
-Все хорошо, не переживай, эту вмятину быстро заделают.- мягко положила той на плечо ладошку Люсия.- Йоррин и не успеет ничего узнать и месье Ди*Лориан тоже. А мы с Хакумеей не выдадем. Правда Хаку?- обернулась Люсия на недавнюю знакомую и заговорщически подмигнула девушке.
-Идем с нами в конюшни, поможешь лошадей выбрать, а если хочешь, то сходи в комнату отдыха и приведи себя в порядок.- предложила Люсия Асеми и позвала слуг.
-Этой госпоже выдать все, что пожелает. - показала она на Асеми.- И выровнять тут пол. Очень быстро.- продолжала командовать слугами юная девушка. Когда все бросились выполнять её приказания, Люсия взяла Хаку под руку:
-Ну что идем дальше?- нежным голосом спросила Люсия девушку, а потом посмотрела на Асеми:
-Вы с нами или отдохнуть с дороги?- улыбнулась она.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Хакумеи Мизакура

Хакумеи Мизакура

Достижения :
Имение лорда - Страница 9 Brains10Имение лорда - Страница 9 Brains10Имение лорда - Страница 9 Brains10Имение лорда - Страница 9 Brains10

Сообщения : 257
Сияние духа : 5204
Репутация : 15

Информация
Уровень: 5
Фракция: Рубиновые грифоны

Имение лорда - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Имение лорда   Имение лорда - Страница 9 EmptyВт 31 Янв - 3:15

11.11.1600

Идея с просмотром конюшен была очень занятно и Хаку сразу же согласилась. Так две девушки держась за руки направились в сторону конюшен.
И все бы хорошо,но тут появилась еще одна девушка и появилась она можно сказать весьма эффектно. Мизакура даже испугаться не успела так как сразу же была утянута Люсией за угол. Позже выглянув из-за него,девушки опознали в новоприбывшей Асеми. Облегченно вздохнув , брюнетка вышла из укрытия следом за Люсией и быстро закачала головой в знак согласия, когда речь зашла о сокрытии этого инцидента.

-Никому ничего не скажем.

Еще раз кивнув головой для убедительности,красноглазая осмотрелась по сторонам,тут прибежали слуги, распоряжения были отданы и Люсия снова Мизакуру под руку,с намерением продолжить запланированое.

-Конечно идем,я люблю лошадей.

Когда же девушка предложила демонице присоедениться к ним,Хаку лишь вопросительно посмотрела на нее.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id351704891
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Имение лорда - Страница 9 06da7a328084003d587b8331fa978b16Имение лорда - Страница 9 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Имение лорда - Страница 9 Brains10Имение лорда - Страница 9 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5080
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Имение лорда - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Имение лорда   Имение лорда - Страница 9 EmptyВт 31 Янв - 18:39

11.11.1600

Люсия с восторгом рассматривала лошадей.
-Это моя любимица Лилита.- погладила она серую в яблоках лошадь. -А это сорванец Джеко.- скормила она яблоко пегому жеребцу.
В конюшне было довольно чисто и светло. пахло свежей соломой и овсом. Люсия осмотрела всех лошадей, около десятка, и показала на двух.
-Я думаю, что эта пара подойдет, если лорд и его супруга решат сделать праздничный выезд.- сказала она свое мнение конюху, а затем вопросительно посмотрела на спутниц.
Пока Хаку и Асеми говорили свое мнение, Люсия стояла, прикусив губу, задумалась. А когда конюх отошел, девушка посмотрела на гостьей:
-Тут за конюшнями есть небольшой ипподром. Если хотите, то можете покататься на любой приглянувшейся лошади. Время у нас еще есть- мягко улыбнулась она.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Йиордан

Йиордан

Достижения :
Имение лорда - Страница 9 Brains10Имение лорда - Страница 9 Brains10Имение лорда - Страница 9 Brains10Имение лорда - Страница 9 Brains10

Сообщения : 17
Сияние духа : 2971
Репутация : 0

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Имение лорда - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Имение лорда   Имение лорда - Страница 9 EmptyЧт 2 Фев - 15:25

11/11/1600

<--- Резиденция

По дороге Йиордан отстал от Йоррин, но было уже понятно куда идти. Охраны никакой не было. Поэтому парень легко проник в зал, где планировался видно какой-то праздник.  Про свадьбу чью-то вроде говорили...
Перекусив парой бутербродов со стола, парень взял бокал вина, довольно крепкого и подошел к окну.
Он просто стоит и наблюдает за всеми приготовлениями. Похоже тут только слуги, знакомых лиц не видно. Похоже придется ждать Йоррин или кого-то из тех, кто был на площади.
Вернуться к началу Перейти вниз
Асеми Эвендер

Асеми Эвендер

Достижения :
Имение лорда - Страница 9 Brains10Имение лорда - Страница 9 Brains10Имение лорда - Страница 9 Brains10Имение лорда - Страница 9 Brains10

Сообщения : 78
Сияние духа : 3064
Репутация : 5

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Имение лорда - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Имение лорда   Имение лорда - Страница 9 EmptyЧт 2 Фев - 17:52

11.11.1600

Асеми успела лишь залезть куда то наверх, но ее заметили и ей пришлось спуститься. Выслушав Люсию, Эвендер спокойно выдохнула. Услышав предложение немного задумалась.
-Пойти немного отдохнуть или пойти дальше гулять? Хм...-пробормотала Асеми и посмотрела на свой зверинец.
-Хочу отдохнуть и он тоже-сказал хомячок за двоих и указал на мишку который еле дышал после этой пробежки.
-Вы все его слышали так, что отдохну-сказала демонесса и направилась в комнату отдыха. Там она сняла доспехи и расслабилась. Все время таскать на себе доспехи, которые не мало весят трудновато. Передохнув и приведя себя в порядок, Асеми вновь надела свои доспехи, которые почистила, и вышла из комнаты. Она пришла в зал и зевнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id180904593
Хакумеи Мизакура

Хакумеи Мизакура

Достижения :
Имение лорда - Страница 9 Brains10Имение лорда - Страница 9 Brains10Имение лорда - Страница 9 Brains10Имение лорда - Страница 9 Brains10

Сообщения : 257
Сияние духа : 5204
Репутация : 15

Информация
Уровень: 5
Фракция: Рубиновые грифоны

Имение лорда - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Имение лорда   Имение лорда - Страница 9 EmptyЧт 2 Фев - 17:58

11.11.1600

Девушка поочередно знакомилась с лошадьми,пока Люсия называла их имена.
Все лошади действительно были прекрасны,по обустройству конюшни сразу можно было сказать,что о животных хорошо заботятся.
Внимание брюнетки привлекла белоснежный как снег конь, который внимательно наблюдал за всеми действиями девушек.
Хакумеи подошла к нему и погладила его гриву. Жеребец оказался покладистый и лишь качнул головой в ответ на прикосновение.

-Думаю с ипподромом стоит повременить,давайте лучше вернемся в главный зал,ведь скоро соберутся гости, нельзя оставлять их в одиночестве.

Улыбнувшись Люсие , брюнетка скормила коню пару кусочков сахара и направилась обратно в поместье подхватив Люсию под руку.
Когда они вошли в зал,там было практически все готово и первый гость уже стоял возле окна.

-Ну вот,я же говорила,что гости начнут собираться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id351704891
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Имение лорда - Страница 9 06da7a328084003d587b8331fa978b16Имение лорда - Страница 9 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Имение лорда - Страница 9 Brains10Имение лорда - Страница 9 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5080
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Имение лорда - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Имение лорда   Имение лорда - Страница 9 EmptyЧт 2 Фев - 19:02

11.11.1600

Йоррин по дороге решила зайти в несколько магазинов. Она приобрела два серебристых длинных плаща, а потом зашла в магазин цветов. Не смотря на то, что на дворе стояла осень, выбор был довольно велик. Видимо владельцы имели свои теплицы, где и выращивали это чудо.  Девушка выбрала один букет сама и еще несколько заказала для доставки во дворец. Когда с делами было покончено, девушка направилась в само имение лордов Ридгарда.
Оказавшись в зале, Йорр приветливо улыбнулась Люсии, Хаку, Асеми и Йиордану и распорядилась принести подарочные букеты в зал, как их только доставят. Упаковку с плащами девушка всучила Йиордану, с наказом пока побереч и подошлаа к подругам.
-Асеми, Хаку, как я рада вас видеть!- начала она обнимать своих девчонок.

В этот момент в зал внесли заказ Йорр:
-Девчат, как наши молодые появятся, берите по букетику для поздравлений.- предложила Йоррин и велела пока поставить цветы на столик около стены.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Эрнест

Эрнест

Достижения :
Имение лорда - Страница 9 Brains10Имение лорда - Страница 9 Brains10Имение лорда - Страница 9 Brains10Имение лорда - Страница 9 Brains10

Сообщения : 92
Сияние духа : 3455
Репутация : 4

Информация
Уровень: 5
Фракция: Рубиновые грифоны

Имение лорда - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Имение лорда   Имение лорда - Страница 9 EmptyЧт 2 Фев - 19:42

11.11.1600

<-- Резиденция

Нест немного побродил по городу. После того, как Йоррин восстановила его, парень испытывал даже какую-то потребность в движениях. А время было еще раннее. Поэтому эльф и знакомился в Ридгардом поближе. 
Прикупив в одной из лавок пару кожаных браслетов, Нест наконец вышел к имению лорда.  Охраны, как ни странно не было. Парень свободно прошел во внутрь и нашел своих сигильдийцев:
-Привет, как отдожнули девушки?- вежливо спросил он Йоррин, Хаку и Асеми. 
потом заметил у окна Йиордана и, здороваясь махнул ему рукой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id254228334
Дрэрк Сульван’Ар

Дрэрк Сульван’Ар

Достижения :
Имение лорда - Страница 9 Brains10Имение лорда - Страница 9 Brains10Имение лорда - Страница 9 Brains10Имение лорда - Страница 9 Brains10

Сообщения : 114
Сияние духа : 2527
Репутация : 4

Информация
Уровень: 10
Фракция: Рубиновые грифоны

Имение лорда - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Имение лорда   Имение лорда - Страница 9 EmptyЧт 2 Фев - 20:25

11.11.1600
<--  https://overran.forum2x2.ru/t533p50-topic#7838

Побродив по городу, пока нашел путь к имению, Дрэрк испугал другой десяток жителей. Но всё же, он нашел сие место. Вид его далеко был не праздничный, хотя бы потому что он был в залатанном доспехе, хоть и начищенным. Да и с оружием за спиной, тоже приведенным в порядок.
Почему? По крайней мере, потому что он у него нет ничего более. От слова совсем. Почти.
Где то по дороге, когда он проходил мимо одной лавки, ему отдали шахматную доску, искусно выполненную.
С фигурами конечно же, и хранились те в этой же доске, так как та была раскладной.
Зачем? Да что бы он поскорее ушел оттуда, да не пугал покупателей своим видом.
Однако Драг'Кароанец оставил за это пару костей и монет.
Ну и собственно, был еще и самодельный амулет из костей и клыков, сделанный им в ручную, ночью. Что лишило его части сна.
Попав внутрь, он обратился к ребятам.
-Надеюсь не опоздал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Жан Ди'Лориан

Жан Ди'Лориан

Достижения :
Имение лорда - Страница 9 Brains10Имение лорда - Страница 9 Brains10Имение лорда - Страница 9 Brains10Имение лорда - Страница 9 Brains10

Сообщения : 217
Сияние духа : 3040
Репутация : 20

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Имение лорда - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Имение лорда   Имение лорда - Страница 9 EmptyЧт 2 Фев - 20:30

11.11.1600

<< Дом Ди'Лорианов

Все эти дни, даже недели, были такими спокойными. Несмотря на то, что совсем недавно, Ди был под твердой рукой смерти, что дышала ему в спину, несмотря на то, что на них не раз с Даланой не один раз нападали хищники. Для Ди, это было самым спокойным приключением. Новый мир, в котором не городов, что могли бы желать тебе смерти лишь потому что дротик судьбы попал именно в тебя. Ди без единого сомнения шел к этой свадьбе прошлым вечером. И без единой мысли о плохом будущем, сейчас, он вышел вместе с Даланой из дому, дабы насладиться красотами своих владений, и приветливыми людьми на улицах этого города. Солнце светило ярко, отчего кожа змея, была довольно таки ярко белой, неестественно для человека, но ему было все равно. В этот день, ничто не могло испортить ему настроение. Он под руку со своей возлюбленной шагал по улицам этого прекрасного города, и порой отвлекался от лица своей возлюбленной, дабы уловить улыбку на устах детей, что играли друг с другом. Каждая живая душа, что заполняла эти улицы, стала для него родной, ведь этот мир принял его, и Ди хотел отплатить ему тем-же. 

Когда он и Далана были перед воротами поместья, Ди остановился, и его взгляд устремился в небеса, немного при этом повернув голову к левому плечу, юноша с грустью в голосе проговорил, - Тебя одного тут не хватает, мой глупый братец...- 

Эти слова были произнесены очень тихо, дабы никто их не услышал, но по лицу юноши, было видно, что он таскует по своему лучшему другу. Простов на месте пару минут, Ди наконец повернулся к Далане, и с улыбкой кивнув ей, юноша пошел в поместье. 

По его приказу, все стражники были отправлены по их желанию, кто-то домой, кто-то праздновать вместе со всеми горожанами. Ди не хотел чтобы у людей была хоть малешая мысль о плохом окончание дня, так что, никаких стражников не было на территории поместья.

Оказавшись в зале, юноша первым делом осмотрел присутствующих, а затем его взгляд вновь устремился в небо, сквозь приоткрытое окно.
В очередной раз Ди задумался о прошлом, причем задумался настолько сильно, что позабыл обо всем, даже поприветствовать гостей. Ой как неприлично. Змей, что был связан с душой Ди, начал говорить в его голове." Эй, Лорд, ты как-бы на празднике, свадьба, все дела. Хоть поприветствуй гостей что-ли "

И это помогло, Жан в ту-же секунду протер лицо правой ладонью, а затем вновь осмотрел присутствующих, затем вежливым тоном начал говорить.

- Приветствую, Дорогие гости. Искренне рад, что вы нашли время, и посетили это место, в столь важный для меня период жизни. Как новый Лорд Ридграда, я от всей души благодарю каждого прибывшего, и желаю вам приятно провести время, в нашем замечательном городе. -
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id342361881
 
Имение лорда
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий
 Похожие темы
-
»  Имение Фирратов
» Кабинет Лорда
» Дворец лорда
» Беседка в саду поместья лорда.
» Замок лорда

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Оверрана ФТРПГ :: Эранор :: Империя Эранор :: Королевство Фирстан :: Ридград-
Перейти:  

Быстрая навигация

Яндекс.Метрика

© Copyright "Хроники Оверрана. Осколки Вечности" 2013