Быстрая навигация



 
ФорумХО-ОВ*Лес Золотого Воинства - Страница 4 E31680fb311c24c17b3fd50b6e608b15Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Лес Золотого Воинства

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 4 06da7a328084003d587b8331fa978b16Лес Золотого Воинства - Страница 4 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Лес Золотого Воинства - Страница 4 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 4 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5091
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Лес Золотого Воинства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 4 EmptyЧт 6 Окт - 18:30

Первое сообщение в теме :

Лес Золотого Воинства - Страница 4 20trmgl

Лес Золотого Воинства- Большой хвойный лес, который получил свое название за то, что в лучах заходящего и восходящего солнца сосны, которые составляли большую часть этого леса, казалось, приобретают золотистый оттенок. Издалека путнику может показаться, что это не высокие гладкие сосны, а частокол из золотых копий. В народе ходят легенды, что это сами боги одарили Императора золотым воинством, которое спит в виде деревьев и восстанет ото сна, если столице действительно будет грозить великая опасность. Впрочем, народ любит сказки, но вид леса в лучах закатного или восходящего солнца и вправду впечатляет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769

АвторСообщение
Ойнита Велесон



Сообщения : 209

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Лес Золотого Воинства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 4 EmptyЧт 2 Фев - 19:25

2.12.1600
Эльфийка улыбнулась травнице,которая пожелав им доброго утра встала и повела девушек в свой домик, пить чай.
Сев за стол, и расставив чашки, девушка смотрела на улицу,а именно на осла который продолжал читать книгу, но отвернувшись.
-А можно спросить? Как осел, довольно обычный вроде, читает книгу...он понимает что там написано? Как это возможно?
Засыпав её вопросами, Нита отпила чай.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Атия Крим

Атия Крим

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 4 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 4 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 4 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 4 Brains10

Сообщения : 238
Сияние духа : 4224
Репутация : 27

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Лес Золотого Воинства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 4 EmptyЧт 2 Фев - 19:53

2.12.1600

Ведьма только тяжело вздохнула в ответ и тихонько запела:
-В детстве цыганка мне одна
Предсказала будто я,
Если сильно полюблю,
То любимого сгублю,
Что измены не прощу
И жестоко отомщу:
Не специально, но со зла
Превращу его в осла.
Он очень милым парнем был,
Но зачем он изменил?
И тогда всё началось,
Предсказание сбылось,
И внезапно над собой
Потеряла я контроль
И несчастный стал стонать,
Серой шерстью обрастать.
Ведьма я, эх, ведьма я,
Такая вот нелёгкая судьба моя,
Силой я наделена,
Но на беду любовь моя обречена.
Грустно закончила девушка и тихо заплакала.
Атия теперь посмотрела на осла совсем другими глазами:
-Так ты парень? Луи?
В ответ осел согласно закивал.

PS- в посте использованы слова песни  группы Король и Шут - Ведьма и осёл
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Ойнита Велесон

Ойнита Велесон

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 4 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 4 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 4 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 4 Brains10

Сообщения : 209
Сияние духа : 4137
Репутация : 15

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Лес Золотого Воинства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 4 EmptyЧт 2 Фев - 20:02

2.12.1600
Эльфийка ахнула,когда ведьма перестала петь и после вопроса Атии, девушка сидела с открытым ртом и не верила своим глазам... Неужели любовь, может навредить так,что кто-то смог превратить его в осла.
-А обратно вернуть в человека можно?,- с интересном спросила девушка поглядывая на осла, но представляя парня.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Атия Крим

Атия Крим

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 4 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 4 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 4 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 4 Brains10

Сообщения : 238
Сияние духа : 4224
Репутация : 27

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Лес Золотого Воинства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 4 EmptyЧт 2 Фев - 21:05

2.12.1600

Ведьма вздохнула:
-Можно то можно... Да вот только не просто. А для меня не доступно. Но там в зелье есть ингриент... Кровь воина-атимага. Я не могу к ним приблизиться. Меня они моментально вычислят и уничтожат. На таких, как я они и охотятся...
Атия опустила глаза:
-Значит и меня вычислят наверное...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Ойнита Велесон

Ойнита Велесон

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 4 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 4 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 4 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 4 Brains10

Сообщения : 209
Сияние духа : 4137
Репутация : 15

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Лес Золотого Воинства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 4 EmptyПт 3 Фев - 12:25

2.12.1600
Ойнита посмотрела на подругу и знакомую,и услышав про то,что их где-то завидят, она призадумалась и ответила:
-А в чем заключается то,что вас могут заметить? Может я не отношусь к ним,может я смогу добыть эту кровь?
Нита сделала серьезное лицо, ожидая ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Атия Крим

Атия Крим

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 4 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 4 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 4 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 4 Brains10

Сообщения : 238
Сияние духа : 4224
Репутация : 27

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Лес Золотого Воинства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 4 EmptyПт 3 Фев - 23:46

2.12.1600

-Они читают ауру. Анти-маги и сами маги, но узконаправленные. Они могут гасить любые заклинания, и при этом не тратят особо сил на эту магию и могут прикончить зазевавшегося мага мечом.- пояснила Атия Ните.
Ведьма кивнула в поддержку эльфийки.
-Тут на краю леса есть башня с одним антимагом. Но я к нему даже приблизиться не могу. А ведь мне хватило бы всего десяток капель его крови и мой Луи снова бы стал человеком...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Ойнита Велесон

Ойнита Велесон

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 4 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 4 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 4 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 4 Brains10

Сообщения : 209
Сияние духа : 4137
Репутация : 15

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Лес Золотого Воинства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 4 EmptyСб 4 Фев - 6:56

2.12.1600
Девушка не могла просто так оставить ведьму со своим другом. Нита качала головой, и стала обходить около подруг и ответила:
-Я хочу помочь, даже если они меня заметят. Но у меня есть идея, заглушить мою ауру и сделаться почти невидимой.
С этими словами, она напялила на себя несколько плащей, которые не пропускают дух человека.
-Так куда там идти нужно?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Атия Крим

Атия Крим

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 4 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 4 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 4 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 4 Brains10

Сообщения : 238
Сияние духа : 4224
Репутация : 27

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Лес Золотого Воинства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 4 EmptyСб 4 Фев - 19:18

2.12.1600

Атия посмотрела на подругу и улыбнулась:
-Так тебе и не надо скрывать свою ауру. В тебе же нет магии, а в простом бою этот антимаг будет слабее тебя. 
Ведьма с надеждой посмотрела на Ниту:
-Так вы поможете нам с Луи?  Пусть вас хранять все Боги..- пожелала она.
-Идем?- спросила Атия подругу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Ойнита Велесон

Ойнита Велесон

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 4 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 4 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 4 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 4 Brains10

Сообщения : 209
Сияние духа : 4137
Репутация : 15

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Лес Золотого Воинства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 4 EmptyСб 4 Фев - 20:45

2.12.1600
-Обязательно, поможем- прошептала девушка и посмотрев на подругу, она улыбнулась.
-Конечно,идем не будем терять время. На время простившись с ведьмой, Нита и Атия шли по дороге, всю дорогу они шли молча,пока девушка не остановилась.
-А куда нам идти дальше?
Осмотревшись, спросила Ойнита посмотрев на подругу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Атия Крим

Атия Крим

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 4 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 4 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 4 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 4 Brains10

Сообщения : 238
Сияние духа : 4224
Репутация : 27

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Лес Золотого Воинства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 4 EmptyСб 4 Фев - 22:16

2.12.1600

Атия кивнула подруге:
-Все мы сможем.
Девушки тепло распрощались с ведьмой и отправились в путь. Через пару часов ходьбы по лесу, Атия и Нита вышли на опушку. Перед ними стояла башня антимага. Довольно высокая, с небольшим входом и огородиком позади нее. в огороде копался старичок. 
-Я не знаю он это или нет...- прошептала Тия Ните.- Надо бы проверить, но я боюсь...- призналась она.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Ойнита Велесон

Ойнита Велесон

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 4 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 4 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 4 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 4 Brains10

Сообщения : 209
Сияние духа : 4137
Репутация : 15

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Лес Золотого Воинства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 4 EmptyВс 5 Фев - 7:54

2.12.1600
Оказавшись около башни, девушка посмотрела на Атию,которая заметила старичка который копался в саду. Посмотрев на подругу, эльфийка успокоила девушку, и оставив её на этом же месте, она направилась к старичку.
Притворившись раненой и уставшей, Ойнита подошла к старичку и ответила:
-Извините, вы бы не могли мне помочь? Я ищу анимага, у которого лечебная кровь, а я попала в беду, я сильно порезалась, вы случайно не тот анимаг?
Чтоб все было как можно правильнее, девушка нажала на рану на руке и из неё стала капать кровь.
-Пожалуйста.. Помогите мне...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Атия Крим

Атия Крим

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 4 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 4 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 4 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 4 Brains10

Сообщения : 238
Сияние духа : 4224
Репутация : 27

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Лес Золотого Воинства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 4 EmptyВс 5 Фев - 16:53

2.12.1600

Атия с изумлением, но очень внимательно следила за подругой. Так прямо вперед в пекло...
Старик поднял голову и посмотрел на подошедшею к нему девушку. Несколько мгновений он оценивал девушку взглядом, а потом задумчиво проговорил:
-Эта рана нанесена вам магами? Как иначе Вам может помочь кровь моего хозяина? Проходите в башню. Там вы расскажете ему где вас ранили и как. Он и вас вылечит и потом магов этих уничтожит. 
Атия просто растерялась. Как вытаскивать подругу, если она уйдет в башню?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Ойнита Велесон

Ойнита Велесон

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 4 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 4 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 4 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 4 Brains10

Сообщения : 209
Сияние духа : 4137
Репутация : 15

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Лес Золотого Воинства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 4 EmptyВс 5 Фев - 17:04

2.12.1600
Девушка смотрела на старичка,который несколько минут разглядывал её,а после все объяснил. Быстро прошептав,что-то белочке она отправила её к Атие,а сама ответила:
-Да,маги напали на меня, а поранили...
-Атия,прячься- тихо прошептала она,двигаясь следом за старичком. Оказавшись около мага,девушка впала в ступор.
Когда маг обо всем узнал от старичка, он подошел к девушке и внимательно осмотрев её задал вопросы.
-Я же уже объяснила, на меня напали маги,пока я от них убегала поранилась,и кровь не останавливается, а я знаю,что ваша кровь помогает...Помогите мне...только моя кровь заражена и сразу кровь не поможет..можно я возьму пару капель?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Атия Крим

Атия Крим

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 4 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 4 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 4 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 4 Brains10

Сообщения : 238
Сияние духа : 4224
Репутация : 27

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Лес Золотого Воинства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 4 EmptyВс 5 Фев - 17:22

2.12.1600

Атия кусала губы, наблюдая, как Нита уходит в башню. Девушка взяла плащ Ниты, который прикрывает ауру и подошла поближе к башне. Она пыталась разобрать, что происходит внутри.
Антимаг внимательно рассматривал Ниту.
-Покажи ка рану, дитя моё. Что-то слишком ровная для магической....
Но стоило девушке приблизиться, как мужчина схватил её за руку и уставился в глаза:
-Говори правду. Зачем тебе моя кровь?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Ойнита Велесон

Ойнита Велесон

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 4 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 4 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 4 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 4 Brains10

Сообщения : 209
Сияние духа : 4137
Репутация : 15

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Лес Золотого Воинства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 4 EmptyВс 5 Фев - 17:31

2.12.1600
Со страхом смотря на антимага,девушка боялась,что ей живой не выйти. Её смелость, вдруг исчезла когда тот стал разглядывать её рану,и говорить что она не похожа на магическую.
Пытаясь вырвать свою руку, Ойнита видела как кровь начала капать сильнее, запаниковав ещё сильнее, эльфийка закрыла глаза и вырвала руку.
-Не трогай меня!Я же сказала,я убегала от них, и порезалась когда бежала, но когда они схватили меня их кровь попала мне в рану.
Вытащив один из клинков,девушка снова вцепилась в его руку и сделав надрез накапала кровь и смотрев на него спрятала флакончик и заговорила:
-Ты же не хочешь чтоб я умерла?А от пары капель крови,тебе не хуже не лучше.-достав яблоко,она кинула ему в руку.-Вот ешь фрукты и все будет хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Атия Крим

Атия Крим

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 4 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 4 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 4 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 4 Brains10

Сообщения : 238
Сияние духа : 4224
Репутация : 27

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Лес Золотого Воинства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 4 EmptyВс 5 Фев - 18:50

23.12.1600

-Не так быстро!- проговорил атимаг и махнул рукой. Выход девушке перекрыл садовник, а сам снова цепанул девушку мертвой хваткой:
-А не оставить ли нам тебя в гостях. А твои друзья маги за тобой придут и мне бегать за ними не придется. Дай-ка сюда пузырек. Обойдутся они без моей крови. 
Мужчина потянул Ниту к подвалу.
-Посидишь пока в камере для гостей. А я подготовлюсь к визитам.
Атия подошла к самой двери. Девушке было страшно. Антимаг мог отключить её одним ментальным ударом. Но там была Нита. Тия подняла руку и громко постучала в дверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Ойнита Велесон

Ойнита Велесон

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 4 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 4 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 4 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 4 Brains10

Сообщения : 209
Сияние духа : 4137
Репутация : 15

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Лес Золотого Воинства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 4 EmptyВс 5 Фев - 18:58

2.12.1600
Запрятав пузырек как можно дальше, девушка снова вырвала руку и пока её не стали тащить к подвалу успела подбежать к антимагу и ударить его, больше поранив рану из которой она взяла кровь.
-Мои друзья не придут себя,я сама отсюда выберусь,ты не сможешь держать меня тут насильно.
Когда дверь подвала закрылась, Ойнита начала долбить в неё руками царапая свои руки, и не смотря на боль она продолжала бить и говорить одно,что ей нужна кровь для благого дела и от этого он не умрет,что отдаст на дело всего лишь две-три капли.
Устав,девушка села и связавшись с белочкой прошептала:
-Атия,не влезай сюда,я сама выберусь. Они же тебя могут убить...пожалуйста..не надо...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Атия Крим

Атия Крим

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 4 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 4 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 4 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 4 Brains10

Сообщения : 238
Сияние духа : 4224
Репутация : 27

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Лес Золотого Воинства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 4 EmptyВс 5 Фев - 19:17

2.12.1600

Атия даже чуть попятилась, когда дверь резко распахнулась.
-Я ищу подругу. После нападения магов, мы с ней разбежались в разные стороны. Не заходила ли к вам такая красивая девушка...- начала было она, прячась в капюшон все глубже и глубже, чтобы её не опознали. Но...
-Да она тут. Отдыхает в комнате для гостей. Проходите.- дружелюбно сказал анти маг.
У Атии не сотавалось выхода. Девушка шагнула за порог и тут же по башне раздался вой сирены. Дверь за её спиной захлопнулась и эльфийка оказалась в ловушке.
-Так и знал!- довольно хохотнул антимаг и сорвал с девушки капюшон.- Магичка.
Атия подняла высоко голову и посмотрела тому прямо в глаза;
-Да, я дружу с лесом и берегу его. Все растения мои друзья. Но ты пленил мою подругу из простого мира. Я пришла дать тебе выкуп за нее. Забирай меня, а ее отпусти.- твердо сказала Тия.
В ответ антимаг захохотал:
-Так теперь и ты у меня в руках и она. И вообще, я устал уже от ваших хождений. Отдохни пока и мне дай отдохнуть.
Атию вырубили заклинанием и бросили на пол в темницу к Ните.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Ойнита Велесон

Ойнита Велесон

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 4 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 4 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 4 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 4 Brains10

Сообщения : 209
Сияние духа : 4137
Репутация : 15

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Лес Золотого Воинства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 4 EmptyВс 5 Фев - 19:33

2.12.1600
Заслышав разговор, девушка опустила голову,почему подруга её не послушала.. Зачем она пошла,ведь её сразу отключат заклинанием и всё..
Ойнита когда открыли дверь подвала, эльфийка поймала подругу и заплакав гладила ту по голове:
-Зачем ты меня не послушала...я же сказала,что тут опасно... Но я достала кровь...она в рюкзаке, я успела перелить и заменить флакон...
Достав из сумки отвар, девушка напоила подругу,отчего та пришла в себя.
-Может попробовать соединить наши силы? Должен де быть шанс вылезти отсюда...
Ойнита встала и продолжила стучать в дверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Атия Крим

Атия Крим

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 4 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 4 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 4 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 4 Brains10

Сообщения : 238
Сияние духа : 4224
Репутация : 27

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Лес Золотого Воинства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 4 EmptyВс 5 Фев - 20:10

2.12.1600

Атия пришла в себя и посмотрела на Ниту:
-У меня и сил то нет встать пока. Силен, скотина этот антимаг. Дай мне пару минут придти в себя. Хорошо, что у тебя отвар с собой был еще....
Пока девушки разговаривали, к ним спустился садовник. Старик принес еду и воду. Поставив все на пол, он внимательно посмотрел на Атию:
-Это ты растениями управляешь? Может поможешь мне, пока еще не убили тебя? 
-Зачем мне это?- слабо спросила Атия.
-Ну вы нужны моему хозяину для одного определенного дела. Но это ехать придется. Тык я могу затянуть отъезд. Поживете подольше....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Ойнита Велесон

Ойнита Велесон

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 4 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 4 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 4 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 4 Brains10

Сообщения : 209
Сияние духа : 4137
Репутация : 15

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Лес Золотого Воинства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 4 EmptyПн 6 Фев - 6:24

2.12.1600
Кивнув головой, девушка подождала пока подруга придет в себя, вздохнув она заметила, что дверь открылась и в подвал вошел садовник. Выслушав, всё то,что он говорил подруге, эльфийка решила вставить свое слово.
-Но мы так-то не собираемся куда-то ехать! Ты понимаешь, что мы выбраться отсюда хотим,а не ехать куда-то с твоим хозяином как слуги!!
Ойнита восклицала ещё долгое время, а после села прошептав:
-Я не хочу никуда ехать...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Атия Крим

Атия Крим

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 4 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 4 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 4 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 4 Brains10

Сообщения : 238
Сияние духа : 4224
Репутация : 27

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Лес Золотого Воинства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 4 EmptyПн 6 Фев - 16:14

2.12.1600

-Слышала, как антимаги умеют обращаться с магами? А ведь не только своими силами. Есть такая ленточка, называется "Зубастыш". Если одеть её на шею магу, то при первом же всплеске магии, эта ленточка начинает душить мага, а при сильной, так может и сразу голову срежет, как леска. Не хочешь, чтобы с твоей подружкой произошло подобное, поедешь, как миленькая. И это один из примеров.- усмехнулся садовник в ответ Ните.
После чего перевел взгляд на Атию:
-Ты подумай. Мне бы в огородике тлю вывести, да дать сил растениям для работы хозяина. Там сил не надо много.
Тия устало закрыла глаза:
-Сейчас я вообще ничего не могу.
-А потом я тебя просить не буду. В полной силе вы с ней на пару меня в порошок сотрете. - кивнул он на Ниту.- Решай или сейчас, или я вообще вашу смерть оттягивать не буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Ойнита Велесон

Ойнита Велесон

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 4 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 4 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 4 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 4 Brains10

Сообщения : 209
Сияние духа : 4137
Репутация : 15

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Лес Золотого Воинства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 4 EmptyПн 6 Фев - 16:39

2.12.1600
Девушка обиженно забрала еду, и отсев от них подальше с силой и болью глотала пищу нехотя смотря на них. В некотором роде,в её главе и вправду зрел план о том,как привести Атию в чувства и замочить это некчемного садовника, который не ставил вровень девушку.
Отдав тарелки, девушка снова подсела к ним,и разглядывая свои разнообразные флакончики с травами помолчав ответила:
-А может есть другой способ, не трогать Тию, я могу соединить свои флакончики и вашей тли как не бывало..
Посмотрев на них,она снова замолчала
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Атия Крим

Атия Крим

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 4 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 4 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 4 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 4 Brains10

Сообщения : 238
Сияние духа : 4224
Репутация : 27

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Лес Золотого Воинства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 4 EmptyПн 6 Фев - 16:51

2.12.1600

Садовник прищурился и посмотрел на Ниту:
-А попробуй, намешай своих зелий. Если поможет, то я немного помогу вам, если нет, то хозяину скажу, что вы попытались сбежать и вам сюда вонючего зомбика засунут для дополнительной охраны. Делай, девчушка свои зелья.
Атия апатично посмотрела на них и закрыла глаза. Она проклинала в душе и антимага, который так обессилил её, и садовника, который теперь что-то требовал от Ниты. только вот поделать пока ничего не могла. Даже есть не хотелось.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Ойнита Велесон

Ойнита Велесон

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 4 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 4 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 4 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 4 Brains10

Сообщения : 209
Сияние духа : 4137
Репутация : 15

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Лес Золотого Воинства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 4 EmptyПн 6 Фев - 17:00

2.12.1600
Посмотрев на садовника,девушка задумалась и снова отсев стала соединять разнообразные флакончики, и попросив у старичка росток, на котором была тля девушка накапала пару капель и подала ему, заранее перелив остатки из одного флакона в другой.
-Только попробуй солгать,что мое зелье не помогло, честно достану хоть одна,но достану..
С этими словами она почти вытолкала садовника,и сотавшись с подругой наедине,девушка прижалась к ней.
-Ты как?Может тебе отвар дать?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Атия Крим

Атия Крим

Достижения :
Лес Золотого Воинства - Страница 4 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 4 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 4 Brains10Лес Золотого Воинства - Страница 4 Brains10

Сообщения : 238
Сияние духа : 4224
Репутация : 27

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Лес Золотого Воинства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Золотого Воинства   Лес Золотого Воинства - Страница 4 EmptyПн 6 Фев - 17:05

2.12.1600

-Не обману.- хмыкнул садовник и вышел из камеры. Он закрыл дверь на большой засов с замком и его шаги затихли вдали.
Атия слабо улыбнулась в ответ на заботу подруги.
-Дело не в отваре, моя хорошая. Он вынул из меня магические силы, а они часть меня самой. Мне для восстановления контакт с лесом нужен. Там все восстановится. Ты съешь мою порцию. Я все равно пока не могу...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
 
Лес Золотого Воинства
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Оверрана ФТРПГ :: Эранор :: Империя Эранор :: Королевство Эвтирфар :: Дингард-
Перейти:  

Быстрая навигация

Яндекс.Метрика

© Copyright "Хроники Оверрана. Осколки Вечности" 2013