Быстрая навигация



 
ФорумХО-ОВ*Селение лесорубов E31680fb311c24c17b3fd50b6e608b15Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Селение лесорубов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Гром Адский Крик

Гром Адский Крик

Достижения :
Селение лесорубов Brains10Селение лесорубов Brains10Селение лесорубов Brains10Селение лесорубов Brains10

Сообщения : 254
Сияние духа : 4687
Репутация : 12

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Селение лесорубов Empty
СообщениеТема: Селение лесорубов   Селение лесорубов EmptyСр 19 Окт - 10:14

Селение лесорубов 2itgbgj

Самая отдаленная от города часть на юге. Живут здесь лесорубы, работают на лесопилке. Лесоруб – чаще всего профессия наследственная, поэтому живет пригород своей жизнью. К путникам относятся хорошо и всегда приютят. Зарабатывают тем, что возят продавать лес в город. Не сказал бы, что они сказочно богаты, но и не бедствуют. Присутствует таверна « Пила и щепка», где можно напиться и поесть, хоть и без особых излишеств, но недорого. Население деревни состоит в основном из лесорубов и их семей. Днем там лишь женщины и дети. Ну а к вечеру приходит с работы население вероятность напороться на них весьма велика. В таверне все тихо спокойно без излишеств. Полное самообслуживание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфир Фреом

Сапфир Фреом

Достижения :
Селение лесорубов Brains10Селение лесорубов Brains10Селение лесорубов Brains10Селение лесорубов Brains10

Сообщения : 351
Сияние духа : 5152
Репутация : 17

Информация
Уровень: 8
Фракция: Вольный

Селение лесорубов Empty
СообщениеТема: Re: Селение лесорубов   Селение лесорубов EmptyСб 12 Ноя - 12:03

3/12/1600

<< Таверна «Три веселых ворона»

Сапфир везли и при каждой попадавшейся кочке в спину девушки упиралась какая-то хрень. Явно железная. Не очень острая, но синяк там наверняка уже остался. Девушка уже и так изворачивалась и так, но добивалась только того, что синяк грозил появиться в другом месте. Так её везли полдня примерно. Она переодически пыталась поговорить со своим похитителем, но в ответ была полная тишина. Чтобы не сойти с ума, девушка начала напевать песенку, которую слышала еще в детстве. Точнее даже не песню, мотив. Телега вдруг резко остановилась. Сапфир стянули на землю и резко сняли с головы мешок. Девушка увидела перед собой горца, при чем эльфа. Он был даже одет в меха, причем довольно хорошие.
-Немой Ли?- предположила девушка.
В ответ парень разрезал на ней веревки.
-Откуда песню знаешь?- раздался глухой голос.
-Мама в детстве пела.- ответила Сапф.
-Ты из другого мира.- резко сказал парень и поставил её на ноги.- Не бойся. Я не причиню тебе вреда.
И он начал рассказывать, как несколько лет назад попал в этот мир и чуть не умер в горах, но его подобрало племя горцев. Как он принял решение молчать, чтобы не было лишних вопросов. И как обустроился тут вышибалой в трактире.
-Как тебя зовут?- спрсил он наконец.
-Сапфир.- просто ответила девушка.
Парень опустился на одно колено:
-В моем мире была только одна Сапфир. Это имя принадлежит принцессе правящего дома. Как я сразу не понял по чертам лица? – проговорил он, опустив глаза.
Эльфийка рассмеялась:
-Да какая я принцесса то? Я семьи не помню, с волками бегала.
Девушка рассказала свою историю. Вплоть до сегодняшнего дня.
-Твой орк и взаправду не выглядит милашкой, но это и не главное в мужчине.- сказал в итоге Ли.- Надо вернуть тебя ему,
а то людей жалко.- усмехнулся парень, уже спокойно сидя рядом с Сапф.
Вдруг раздался конский топот и из-за поворота выехало два десятка стражников во главе с юным аристократом.
-Это что такое?- возмутился он. –Взять их!
Стражники соскочили с коней, а Ли оттолкнул Сапфир в сторону.
-Беги в лес. Там они тебя не найдут. Я задержу их и догоню тебя.
Сапфир кивнула и понеслась к лесу. Через несколько секунд девушка скрылась за кустами, а на дороге начался бой. Ли был великолепен, но его явно одолевали.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Гром Адский Крик

Гром Адский Крик

Достижения :
Селение лесорубов Brains10Селение лесорубов Brains10Селение лесорубов Brains10Селение лесорубов Brains10

Сообщения : 254
Сияние духа : 4687
Репутация : 12

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Селение лесорубов Empty
СообщениеТема: Re: Селение лесорубов   Селение лесорубов EmptyСб 12 Ноя - 12:05

3.12.1600

<< Таверна «Три веселых ворона»

-Куда идем мы с Пятачком..- напевал бы Гром, если бы знал эту песню. Но ее он, к сожалению, не знал, поэтому они с Недом шли молча. Парнишка уверенно держал заданный орком темп и тот смотрел на него со все большим уважением. Так, молча они прошли полдня, перекусывая на ходу и не сбавляя темпа. Поднявшись на очередной пригорок, Гром и Нед заметили толпу всадников, которые нападали на какого-то.. отсюда не разобрать. Но тот весьма уверенно держался, хотя и начинал сдавать. - Большой! - завопил Нед - это они! Они, зуб даю! Побежали, поможем!- И они побежали на всех порах. Орк с ревом "Лок Тар Огар!" втаранился в одного из людей, Нед просто подскочил рядом с криком - Вот я вас!-. Орк рыкнул и ребята быстро образовали треугольник. Гром работал слаженно и скупо. На каждого тратил два-три удара и резко переключался на другого, даже если они не достигли цели. Немой держался молодцом, несмотря на разбитый нос и видимо покоцанные ребра... хорошо если не сломали. Нед дрался с гиканьем и задором, однако тоже был не промах. 
Если не считать сорванного плаща и разбитой скулы( а это мелочи), то потерь не было. Через несколько минут все было кончено. Ребята явно не знали, что такое потасовки наемников, когда в ход идет все, что можно. И что нельзя.- Я знаю тебя- проговорил немой Ли, глядя на Грома. -Ты ее орк! Она пока в лесу спряталась. Иди за ней.! - Где этот гаденыш?- зарычал орк-. -Да вот он!- отозвался Нед, пиная ногой вырубленного аристократа.- Я его под шумок свалил!-похвастался он. - Иди, большой. Мы за ним присмотрим пока.- Орк кивнул и направился в чащу леса, следуя зову крови...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфир Фреом

Сапфир Фреом

Достижения :
Селение лесорубов Brains10Селение лесорубов Brains10Селение лесорубов Brains10Селение лесорубов Brains10

Сообщения : 351
Сияние духа : 5152
Репутация : 17

Информация
Уровень: 8
Фракция: Вольный

Селение лесорубов Empty
СообщениеТема: Re: Селение лесорубов   Селение лесорубов EmptyСб 12 Ноя - 12:06

3/12/1600

Сапфир бежала через лес, желая скрыться от нападавших. Девушка довольно сильно испугалась. Она искала место, где сможет обороняться и нашла...
Это была боковая старая дорога. Эту ловушку строили лет десять назад. Какими уж супостатами, бог его знает. Большое бревно крепилось к ветвям деревьев, а отпускалось при помощи одной веревки. Ловкая эльфийка взобралась на это дерево и притихла.
В лесу было сумеречно, поэтому девушка не узнала сначала, кто это идет. Сапф дерево В верёвку, освобождая бревно, а потом узнала идущего.
-Гром! Осторожнее!
Только и успела крикнуть девушка, оступилась и полетела вниз. Мысль, что она прикончила любимого, отбила желание схватиться за что-то и спастись.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Гром Адский Крик

Гром Адский Крик

Достижения :
Селение лесорубов Brains10Селение лесорубов Brains10Селение лесорубов Brains10Селение лесорубов Brains10

Сообщения : 254
Сияние духа : 4687
Репутация : 12

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Селение лесорубов Empty
СообщениеТема: Re: Селение лесорубов   Селение лесорубов EmptyСб 12 Ноя - 12:08

3.12.1600

Гром шел по метке крови, потихоньку бурча. Уж как ни был искусен орк, приходилось признать, что эльфы в лесу будут поискуснее. А уж его эльфийка, которая большую часть жизни в лесу прожила тем более. Зная Сапфир, орк уже догадывался, что она заберется на деревья, но тут.. Орк замел только увидеть летящее бревно, крик "Осторожнее" и падающую Сапфи. Ну что ж.... Гром выкрикнул клич Ярости и почувствовав горящую кровь долбанул по бревну кулаком. Раздался хруст - это было бревно, которое раскололось и рука орка. Сломана, но крик пока приглушит боль. Гром ринулся вперед и успел таки подхватить Сапфир на здоровую. Посмотрел на нее строгим взглядом, улыбнулся, поцеловал и прижал к себе, просто довольно урча... никуда он ее не отпустит
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфир Фреом

Сапфир Фреом

Достижения :
Селение лесорубов Brains10Селение лесорубов Brains10Селение лесорубов Brains10Селение лесорубов Brains10

Сообщения : 351
Сияние духа : 5152
Репутация : 17

Информация
Уровень: 8
Фракция: Вольный

Селение лесорубов Empty
СообщениеТема: Re: Селение лесорубов   Селение лесорубов EmptyСб 12 Ноя - 12:09

3/12/1600

Сапфир, оказавшись на руке у Грома, чуть не заплакала от радости. Она уже успела попрощаться и с ним и с жизнью, но Гром, как всегда, спас всех и вся.
-Живой! Мой нерушимый будущий муж...
Губы эльфийки прижались к щеке орка, а сердечко забилось быстро-быстро. Её руки обвили шею Грома и она шепнула:
-Никуда не отпущу больше тебя!
Но тут девушка заметила, что Гром держит её одной рукой.
-Что с той рукой, милый!- воскликнула она и начала осматривать.
-Сломана! Из-за меня!- слезы все таки потекли из глаз девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Гром Адский Крик

Гром Адский Крик

Достижения :
Селение лесорубов Brains10Селение лесорубов Brains10Селение лесорубов Brains10Селение лесорубов Brains10

Сообщения : 254
Сияние духа : 4687
Репутация : 12

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Селение лесорубов Empty
СообщениеТема: Re: Селение лесорубов   Селение лесорубов EmptyСб 12 Ноя - 12:12

3.12.1600

- Не плачь, родная.- тихо произнес Гром. В его душе было столько тепла, что вот она тут, сейчас, рядом, что никокай урод не успел обидеть её. Успел, жива, в порядке. Остальное была такая ерунда, по сравнению с этим. - Одна рука это небольшая плата за то, что с тобой все в порядке. Богам так было угодно. А это - зарастет, да если бы еще и целителей пару...- Гром как то закончил немного несвязно и ладонью стал вытирать эльфийке слезы. Присел сам, опершись на дерево спиной, посадил себе на ноги Сапфир и произнес: - Вот теперь разрешаю. С этими словами он обнял эльфийку. Его чудо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфир Фреом

Сапфир Фреом

Достижения :
Селение лесорубов Brains10Селение лесорубов Brains10Селение лесорубов Brains10Селение лесорубов Brains10

Сообщения : 351
Сияние духа : 5152
Репутация : 17

Информация
Уровень: 8
Фракция: Вольный

Селение лесорубов Empty
СообщениеТема: Re: Селение лесорубов   Селение лесорубов EmptyСб 12 Ноя - 12:14

3/12/1600

Сапфир ласкала больную руку Грома. Девушка корила себя за то, что ее любимый пострадал.
-Я не сумела предупредить тебя. Меня Ли вырубил. Потом тут этот юнец. Я испугалась. Да я сама без тебя жить не хочу...- тараторила девушка, пытаясь вместить в эти слова и все, что произошло и все, что на душе твориться и расплакалась она в конце-концов, уткнувшись орку в грудь. Эльфийка обнимала своего орка и всё бы отдала, чтобы вернуть ему здоровье и покой. Хотя понимала, что главная проблема в его жизни, это она сама.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Гром Адский Крик

Гром Адский Крик

Достижения :
Селение лесорубов Brains10Селение лесорубов Brains10Селение лесорубов Brains10Селение лесорубов Brains10

Сообщения : 254
Сияние духа : 4687
Репутация : 12

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Селение лесорубов Empty
СообщениеТема: Re: Селение лесорубов   Селение лесорубов EmptyСб 12 Ноя - 21:22

3.12.1600

Дождавшись, пока эльфийка проплачется, Гром поцеловал ее, отпустил и поднялся. - Пойдем к ребятам!- проговорил он- нас поди заждались. Однако, когда они вышли назад, все было тихо. Ли сидел словно в нирване, Нед ходил между поверженных врагов, изредка отпуская им пинки. - Вот и мы!- подал орк голос. Ли кивнул, дав понять, что слышал и принял к сведению. Нед вытаращил глаза. - Красииивая!- произнес он- теперь я понимаю, зачем ты рвался. Здрасте, миледи. Ой, большой, что у тебя с рукой?- - Долго объяснять- произнес орк- есть тут поблизости место, где можно отдохнуть?- - Недалеко отсюда есть деревня лесорубов- подал голос Ли- там я думаю вы найдете пристанище. Насчет этого не беспокойся, мы доставим его к королю. От нас не убежит- с усмешкой добавил он. - Скажите, что вы от Грома.- произнес орк- доставите и добавьте, что я сказал выдать вам награду. Если не выдадут, где искать меня, знаете!- - Хорошо.- согласился Нед- а вы сами то дойдете?- - Я и с одной рукой кое- что могу, да и моя милая немного умеет.- с улыбкой произнес Гром- Ну, удачи вам, воины!-. Ребята обнялись между собой, а Гром и Сапфир направились по дороге к деревне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфир Фреом

Сапфир Фреом

Достижения :
Селение лесорубов Brains10Селение лесорубов Brains10Селение лесорубов Brains10Селение лесорубов Brains10

Сообщения : 351
Сияние духа : 5152
Репутация : 17

Информация
Уровень: 8
Фракция: Вольный

Селение лесорубов Empty
СообщениеТема: Re: Селение лесорубов   Селение лесорубов EmptyСб 12 Ноя - 22:31

3/12/1600

Сапфир нахмурилась. Да, конечно ребята молодцы, но этот аристократишка имеет змеиный язык и вполне может оклеветать их.
-Гром, не стоит их отпускать. Да и увидев этого придурка в таком виде, во дворце над ним начнуть трястись и ухаживать. Давай-ка мы их с собой возьмем. И ребятам помощь знахарки не помешает. Ты пойми, нам сомим его в столицу лоставлять придется. Других слушать не будут. Как бы не говорили правду. Вздернут за попытку причинения ущерба аристократу простыми наемниками.
Девушка посмотрела на деревушку, которая проглядывала сквозь деревья.
-И помнишь, как нас приняли в той деревне? Моему любимому орку сейчас надо немножечко покоя, а не выяснять отношения с аборигенами. А эти местные, все смогут грамотно преподнести...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Гром Адский Крик

Гром Адский Крик

Достижения :
Селение лесорубов Brains10Селение лесорубов Brains10Селение лесорубов Brains10Селение лесорубов Brains10

Сообщения : 254
Сияние духа : 4687
Репутация : 12

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Селение лесорубов Empty
СообщениеТема: Re: Селение лесорубов   Селение лесорубов EmptyСб 12 Ноя - 23:04

3.12.1600

- А ведь что- то не подумали!- согласился Нед, возвращаясь вместе с Ли к ребятам. - Она права, большой.- - Тогда идем- махнул рукой Ли- я знаю путь. А этого пса я к дереву привяжу, и плевать, что с ним будет. Ли оказался хорошим проводником, и через некоторое время они уже были в деревне. Гром с интересом поглядывал по сторонам. Почти орочья лесопилка... - Уважаемый!- поймал за рукав одного из прохожих Нед.- где тут можно переночевать четверым усталым путникам. Лесоруб удивленно обвел глазами пеструю компанию и произнес. - Дык пойдемте ко мне, ваша млсть! Путникам добрым отчего бы не помочь? Как раз две комнаты есть. Меня Всемилом кличут. - Ребята назвали свои имена- а коли поможете, дык и хорошо. - Поможем, добрый человек- отозвался Ли- Все зашагали по небольшой улице. Вскоре перед ними показался большой бревенчатый дом. - Заходите, распологайтесь- махнул рукой хозяин. Нед покачал головой- Я пойду пройдусь- произнес он. Ли хмыкнул и произнес- Я пойду, дров нарублю- и отправился на двор. Всемил! - рыкнул Гром- а где тут лекари? Есть?- - Есть, как не быть? Вот же через дорогу знахарка живет! К ней и сходи!- Орк кивнул и обернулся к Сапфи- Пойдешь со мной, родная?- улыбнулся он..
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфир Фреом

Сапфир Фреом

Достижения :
Селение лесорубов Brains10Селение лесорубов Brains10Селение лесорубов Brains10Селение лесорубов Brains10

Сообщения : 351
Сияние духа : 5152
Репутация : 17

Информация
Уровень: 8
Фракция: Вольный

Селение лесорубов Empty
СообщениеТема: Re: Селение лесорубов   Селение лесорубов EmptyСб 12 Ноя - 23:13

3/12/1600

Сапфир шла рядом с Громом, придерживаясь за его здоровую руку. Она решила больше от орка ни на шаг не отходить, поэтому просто поцеловала его в ответ на вопрос. Ну, как она его одного отпустит, да еще к какой-то бабе? Ли, перед уходом тепло улыбнулся Сапф, щелкнул её по носу и попросил прихватить что-нибудь укрепляющее, ребра болели. Сапф поморщилась и обещала спросить.
Домик знахарки оказался не большим, но очень уютным. Дородная женщина, лет сорока, сразу же начала осматривать руку Грома.
Уж какие заговоры и заклинания она читала, одни боги знают, но гром мог шевелить рукой. Забрав снадобье для Ли орк и эльфийка вышли из домика.
-Милый, тебе не больно теперь рукой шевелить?- спросила Сапф, думая, что очень уж гладко все и всего за пару монет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Гром Адский Крик

Гром Адский Крик

Достижения :
Селение лесорубов Brains10Селение лесорубов Brains10Селение лесорубов Brains10Селение лесорубов Brains10

Сообщения : 254
Сияние духа : 4687
Репутация : 12

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Селение лесорубов Empty
СообщениеТема: Re: Селение лесорубов   Селение лесорубов EmptyВс 13 Ноя - 13:40

3.12.1600

Дождавшись, пока эльфийка проплачется, Гром поцеловал ее, отпустил и поднялся. - Пойдем к ребятам!- проговорил он- нас поди заждались. Однако, когда они вышли назад, все было тихо. Ли сидел словно в нирване, Нед ходил между поверженных врагов, изредка отпуская им пинки. - Вот и мы!- подал орк голос. Ли кивнул, дав понять, что слышал и принял к сведению. Нед вытаращил глаза. - Красииивая!- произнес он- теперь я понимаю, зачем ты рвался. Здрасте, миледи. Ой, большой, что у тебя с рукой?- - Долго объяснять- произнес орк- есть тут поблизости место, где можно отдохнуть?- - Недалеко отсюда есть деревня лесорубов- подал голос Ли- там я думаю вы найдете пристанище. Насчет этого не беспокойся, мы доставим его к королю. От нас не убежит- с усмешкой добавил он. - Скажите, что вы от Грома.- произнес орк- доставите и добавьте, что я сказал выдать вам награду. Если не выдадут, где искать меня, знаете!- - Хорошо.- согласился Нед- а вы сами то дойдете?- - Я и с одной рукой кое- что могу, да и моя милая немного умеет.- с улыбкой произнес Гром- Ну, удачи вам, воины!-. Ребята обнялись между собой, а Гром и Сапфир направились по дороге к деревне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфир Фреом

Сапфир Фреом

Достижения :
Селение лесорубов Brains10Селение лесорубов Brains10Селение лесорубов Brains10Селение лесорубов Brains10

Сообщения : 351
Сияние духа : 5152
Репутация : 17

Информация
Уровень: 8
Фракция: Вольный

Селение лесорубов Empty
СообщениеТема: Re: Селение лесорубов   Селение лесорубов EmptyВс 13 Ноя - 13:43

3/12/1600

Сапфир нахмурилась. Да, конечно ребята молодцы, но этот аристократишка имеет змеиный язык и вполне может оклеветать их.
-Гром, не стоит их отпускать. Да и увидев этого придурка в таком виде, во дворце над ним начнуть трястись и ухаживать. Давай-ка мы их с собой возьмем. И ребятам помощь знахарки не помешает. Ты пойми, нам сомим его в столицу лоставлять придется. Других слушать не будут. Как бы не говорили правду. Вздернут за попытку причинения ущерба аристократу простыми наемниками. Девушка посмотрела на деревушку, которая проглядывала сквозь деревья.
-И помнишь, как нас приняли в той деревне? Моему любимому орку сейчас надо немножечко покоя, а не выяснять отношения с аборигенами. А эти местные, все смогут грамотно преподнести...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Гром Адский Крик

Гром Адский Крик

Достижения :
Селение лесорубов Brains10Селение лесорубов Brains10Селение лесорубов Brains10Селение лесорубов Brains10

Сообщения : 254
Сияние духа : 4687
Репутация : 12

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Селение лесорубов Empty
СообщениеТема: Re: Селение лесорубов   Селение лесорубов EmptyВс 13 Ноя - 13:44

3.12.1600

- А ведь что- то не подумали!- согласился Нед, возвращаясь вместе с Ли к ребятам. - Она права, большой.- - Тогда идем- махнул рукой Ли- я знаю путь. А этого пса я к дереву привяжу, и плевать, что с ним будет. Ли оказался хорошим проводником, и через некоторое время они уже были в деревне. Гром с интересом поглядывал по сторонам. Почти орочья лесопилка... - Уважаемый!- поймал за рукав одного из прохожих Нед.- где тут можно переночевать четверым усталым путникам. Лесоруб удивленно обвел глазами пеструю компанию и произнес. - Дык пойдемте ко мне, ваша млсть! Путникам добрым отчего бы не помочь? Как раз две комнаты есть. Меня Всемилом кличут. - Ребята назвали свои имена- а коли поможете, дык и хорошо. - Поможем, добрый человек- отозвался Ли- Все зашагали по небольшой улице. Вскоре перед ними показался большой бревенчатый дом. - Заходите, распологайтесь- махнул рукой хозяин. Нед покачал головой- Я пойду пройдусь- произнес он. Ли хмыкнул и произнес- Я пойду, дров нарублю- и отправился на двор. - Всемил! - рыкнул Гром- а где тут лекари? Есть?- - Есть, как не быть? Вот же через дорогу знахарка живет! К ней и сходи!  Орк кивнул и обернулся к Сапфи- Пойдешь со мной, родная?- улыбнулся он..
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфир Фреом

Сапфир Фреом

Достижения :
Селение лесорубов Brains10Селение лесорубов Brains10Селение лесорубов Brains10Селение лесорубов Brains10

Сообщения : 351
Сияние духа : 5152
Репутация : 17

Информация
Уровень: 8
Фракция: Вольный

Селение лесорубов Empty
СообщениеТема: Re: Селение лесорубов   Селение лесорубов EmptyВс 13 Ноя - 13:45

3/12/1600

Сапфир шла рядом с Громом, придерживаясь за его здоровую руку. Она решила больше от орка ни на шаг не отходить, поэтому просто поцеловала его в ответ на вопрос. Ну, как она его одного отпустит, да еще к какой-то бабе? Ли, перед уходом тепло улыбнулся Сапф, щелкнул её по носу и попросил прихватить что-нибудь укрепляющее, ребра болели. Сапф поморщилась и обещала спросить.
Домик знахарки оказался не большим, но очень уютным. Дородная женщина, лет сорока, сразу же начала осматривать руку Грома.
Уж какие заговоры и заклинания она читала, одни боги знают, но гром мог шевелить рукой. Забрав снадобье для Ли орк и эльфийка вышли из домика.
-Милый, тебе не больно теперь рукой шевелить?- спросила Сапф, думая, что очень уж гладко все и всего за пару монет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Гром Адский Крик

Гром Адский Крик

Достижения :
Селение лесорубов Brains10Селение лесорубов Brains10Селение лесорубов Brains10Селение лесорубов Brains10

Сообщения : 254
Сияние духа : 4687
Репутация : 12

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Селение лесорубов Empty
СообщениеТема: Re: Селение лесорубов   Селение лесорубов EmptyВс 13 Ноя - 13:46

3.12.1600

Гром только довольно заурчал, когда эльфийка поцеловала его. Взяв ее за руку, он направился по указанному адресу. Зайдя внутрь, Сапфи тихонько присела, а женщина начала что то колдовать над его рукой. Гром решил ей помочь и тихо прорычал Гнев Крови. С каждой секундой боль уходила, а когда женщина закончила и дала орку выпить что то, то он пошевелил рукой и пальцами, довольно рыкнул и очистил помещение. За ним вышла Сапфир, держа в руках снадобье для Ли. На пороге дома сидел Всемилл и попыхивал трубкой. Неда еще видно не было, за углом доносился звон топора. - Ну, помогли вам?- спросил Всемилл- будете?- кивнул он на трубку. Орку это было не в диковинку. Еще с шаманом они вместе курили смеси трав для входа в астрал. - Да, спасибо- ответил орк сразу на два вопроса и присев рядом с хозяином тоже запыхтел. - Моя то на стол собирает, скоро ужинать сядем. - произнес хозяин- эть какая красивая девка у тебя. - добавил он, когда Сапфи, поцеловав орка прошла внутрь. - А вы ж, ваша млсть много где были. Расскажите.- Гром затянулся еще, а хозяин вытащил из под полы чекушку. Выпив по глотку, орк начал:- Дали нам как то задание, проаести караван через Борейскую Тундру....-
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфир Фреом

Сапфир Фреом

Достижения :
Селение лесорубов Brains10Селение лесорубов Brains10Селение лесорубов Brains10Селение лесорубов Brains10

Сообщения : 351
Сияние духа : 5152
Репутация : 17

Информация
Уровень: 8
Фракция: Вольный

Селение лесорубов Empty
СообщениеТема: Re: Селение лесорубов   Селение лесорубов EmptyВс 13 Ноя - 13:46

3/12/1600

Сапфир нежно улыбнулась Грому, прежде, чем скрыться в доме. Через некоторое время пришел Ли и девушка отдала ему снадобье колдуньи. Парень коротко поблагодарил и сел в уголочке, наблюдая, как эльфийка помогает хозяйке дома готовить ужин. С каждой минутой он мрачнел все больше и больше.Когда все было практически готово, он попросил Сапф выйти в сени, чтобы поговорить. Девушка согласилась и они покинули кухню.
-Сапфир, я хотел бы побольше узнать о твоей судьбе. В народе ходят слухи о твоем существовании. Нашлись офицциальные документы, подтверждающие это, но никто тебя не видел никогда.
Сапф улыбнулась и спокойно обо всем рассказала, что с ней произошло.
-Но что тебя держит тут? Ты нужна своему народу. Давай попробуем вернуться? Я буду всегда рядом...
Ли опустился на одно колено:
-Я могу хоть сейчас принести клятву ни на мгновение не оставлять тебя. Всю жизнь заботиться и защищать. Только пошли со мной!- пылко произнес юноша.
Офигевшая Сапфи молчала...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Гром Адский Крик

Гром Адский Крик

Достижения :
Селение лесорубов Brains10Селение лесорубов Brains10Селение лесорубов Brains10Селение лесорубов Brains10

Сообщения : 254
Сияние духа : 4687
Репутация : 12

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Селение лесорубов Empty
СообщениеТема: Re: Селение лесорубов   Селение лесорубов EmptyВс 13 Ноя - 20:05

3.12.1600

- И, значится, говорил же я ему, не нужно было идти через Аукиндон. Гиблое это место! Так все равно поперлись. Ну и дошли в итоге, я, Стальная Борода, СУН да пара кодоев.- закончил Гром очередной рассказ. Чекушка уже закончилась, а Всемилл с орком дули уже по третьей трубке. - Интересно рассказываете, господин- промолвил Всемилл- но сталбыть, пора и ужинать идти.- Тут веселой походкой подошел Нед. Держался он как то навеселе.- Отче!- весело произнес он- а шо ж ты не сказал, что у вас тут милая таверна!- Лесоруб развел руками. Тут на крыльцо выскочили его дети и стали тормошить Неда, косясь на орка. Пока Нед улыбался и играл с детьми, а хозяин собирал их в кучу, Гром собрался заходить в сени и услышал голос Ли- Я готов принести клятву верности. Давайте вернемся!- Крик замер на пороге, прислушиваясь, что скажет его родная Сапфи. Сердце защемило от душевной боли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфир Фреом

Сапфир Фреом

Достижения :
Селение лесорубов Brains10Селение лесорубов Brains10Селение лесорубов Brains10Селение лесорубов Brains10

Сообщения : 351
Сияние духа : 5152
Репутация : 17

Информация
Уровень: 8
Фракция: Вольный

Селение лесорубов Empty
СообщениеТема: Re: Селение лесорубов   Селение лесорубов EmptyВс 13 Ноя - 20:15

3/12/1600

Сапфир, которая не ожидала подобного поворота разговора, помолчала несколько секунд. Потом девушка посмотрела в глаза Ли:
-Ты не понимаешь о чем просишь. Этот мир стал для меня родным. В том прекрасно обойдутся и без меня. Есть король. Есть совет эльфов. Разберутся.
Ли начал возражать, но она резко прервала его:
-Поднимись с колен. Я не принцесса того мира, а простая жительница этого. Да и мне плевать на все миры, если честно. Я хочу только одного. Я хочу прожить всю жизнь с самым дорогим для меня существом во вселенной. Нигде в мире больше такого нет, да ты и сам это признаешь. Я люблю Грома, и только он важен для меня. Еще немного гильдия, которая меня приютила тут. Для ребят мы с Громом на многое готовы. Но самое главное, что именно мы. Я и Гром. Остальное второстепенно.
-А если он бросит тебя?- глухо спросил Ли.
-Тогда мне не за чем будет вообще жить.- с теплой улыбкой сказала Сапф. -Да он и не бросит. Он слишком меня любит для этого.- уверенно сказала девушка и направилась к двери.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Гром Адский Крик

Гром Адский Крик

Достижения :
Селение лесорубов Brains10Селение лесорубов Brains10Селение лесорубов Brains10Селение лесорубов Brains10

Сообщения : 254
Сияние духа : 4687
Репутация : 12

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Селение лесорубов Empty
СообщениеТема: Re: Селение лесорубов   Селение лесорубов EmptyВс 13 Ноя - 20:25

3.12.1600

Орк рявкнул. Причем настолько радостно, что офигел он сам, что уж говорить об остальных. Войдя в дверь, орк даже не подял виду, что что-то слышал, а войдя тихо подошел к эльфийке, обнял ее сзади, развернул, посмотрел в ее глаза и поцеловал. Довольно проурчал: - Я тебя люблю, родная! Ты у меня самая лучшая.- после чего отпустил и довольный произведенным эффектом подмигнул Ли. Эльф еще мог догадатся, что орк подслушал, но и то врядли. Все сели за широкий стол. Хозяин сбегал в погреб и принес запотевшую от холода банку с мутной жидкостью. Еда была простой, но сытной и вкусной. Получилось так, что рядом с орком оказались Сапфир и Всемилл. Хозяин щедро плеснул себе, Грому и Неду в кружки и произнес- Ну, за гостеприимство!- Хозяин оказался неплохим собеседником и вскоре орк вместе с ним и подключившимся Недом горячо обсуждали тактический план одной из древних битв, о которой поведал хозяин..
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфир Фреом

Сапфир Фреом

Достижения :
Селение лесорубов Brains10Селение лесорубов Brains10Селение лесорубов Brains10Селение лесорубов Brains10

Сообщения : 351
Сияние духа : 5152
Репутация : 17

Информация
Уровень: 8
Фракция: Вольный

Селение лесорубов Empty
СообщениеТема: Re: Селение лесорубов   Селение лесорубов EmptyПн 14 Ноя - 20:49

3/12/1600

Сапфир было приятно, что Гром вдруг проявил такую нежность. Она улыбнулась ему и пошла за стол. Там девушка ела совсем немного, прислушиваясь к разговору. Об этой битве она не знала, поэтому не лезла. Она просто наслаждалась живостью общения, особенно Громом, который сидел рядом. Его близостью.
Мутную жидкость из банки Сапф рассматривала особенно подозрительно, но пробовать не стала. Зато её Громику этот напиток явно пришелся по вкусу. Но и боги с ним. Орка такая доза точно не свалит, что не скажешь о Ли. Парень, периодически сосредотачивая взгляд на Сапф, медленно накачивался. Сапф с беспокойством поглядывала на Ли, раздумывая, как его успокоить,
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Гром Адский Крик

Гром Адский Крик

Достижения :
Селение лесорубов Brains10Селение лесорубов Brains10Селение лесорубов Brains10Селение лесорубов Brains10

Сообщения : 254
Сияние духа : 4687
Репутация : 12

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Селение лесорубов Empty
СообщениеТема: Re: Селение лесорубов   Селение лесорубов EmptyПн 14 Ноя - 20:49

3.12.1600

- А я говорю, глупо ставить сюда кавалерию!- проревел орк, тыкая костью в стол. Точнее, там из подручных материалов, уже было и поле и войска. -А левый фланг же открыт!- возразил Нед. - Надо накатить- произнес хозяин и достал уже третью банку. Все дружно согласились, что надо, после чего раздавалось: - Да тут скалы ведь.. - - А сюда лучников!- - Идти лучше каре!- - Ну не выстоит первая фаланга!- - Надо накатить!- - Ну тут же все ясно! Кто так кавалерию расставлял.- У тебя лук прилип! Обходить здесь, с тыла!- и так далее. После очередного- Надо накатить- банка закончилась. - Пойдемте, перекурим!- предложил Всемилл. Нед и орк согласились и встали из за стола. Орка покачивало, а ребята были почти в драбадан. Присев втроем на крыльце, хозяин закурил трубку, свернул ребятам по " Козьей ножке" и несколько минут все сосредоточенно пыхтели. Крик тихо запел что-то из наемнических песен. - Хорошо поете, господин!- отозвался Всемилл.- а что ж мы молчим! Душа песен просит. Начинайте ваша млсть, я подтяну. - Предложение орк принял с радостью и вскоре тихую ночь прорезало пение трех луженых глоток, причем Всемилл явно не особо уступал Грому, а голос Неда звучал неким тембром. Концерт затянулся, ибо репертуара у орка хватало, а желания было еще больше...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфир Фреом

Сапфир Фреом

Достижения :
Селение лесорубов Brains10Селение лесорубов Brains10Селение лесорубов Brains10Селение лесорубов Brains10

Сообщения : 351
Сияние духа : 5152
Репутация : 17

Информация
Уровень: 8
Фракция: Вольный

Селение лесорубов Empty
СообщениеТема: Re: Селение лесорубов   Селение лесорубов EmptyПн 14 Ноя - 20:50

3/12/1600

А Ли в это время снова пересел поближе к Сапф.
-Ну как ты можешь отказываться от титула, который принадлежит тебе по праву? И ты нужна своим людям.- заплетающимся языком начал говорить он.
Сапф понимала, что с пьяным разговаривать бесполезно, поэтому молчала.
-Если ты не пойдешь, то я сам тебя заберу!- заявил Ли и поднялся из-за стола. Он перекинул девушку через плечо и потащил к выходу. Сапф даже сопротивляться не стала. Ей почему-то хотелось увидеть лицо любимого Громика, когда он увидит эту картину.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Гром Адский Крик

Гром Адский Крик

Достижения :
Селение лесорубов Brains10Селение лесорубов Brains10Селение лесорубов Brains10Селение лесорубов Brains10

Сообщения : 254
Сияние духа : 4687
Репутация : 12

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Селение лесорубов Empty
СообщениеТема: Re: Селение лесорубов   Селение лесорубов EmptyПн 14 Ноя - 20:51

3.12.1600

- И всем он пам воткнууул- допели ребята одухотворенно, после чего Нед толкнул локтем орка. - Брат, а куда это твоя красивая на ком то поехала?- Гром вначале не понял, но увидел выходившего Ли с Сапфир на руках. Теперь проводим простую паралель. Сапфир- невеста Грома. А орки очень ревностно оберегают свое и дико не любят, когда это пытаются отобрать. Гром рыкнул, в два шага оказался рядом с горе- похитителем и щелкнув по руке, держащей его родную эльфийку, выхватил ее себе, а бедняге Ли прилетело мощной двойкой по корпусу. Эльф отрубился, не сказав ни слова. - Не надо, милый- произнесла Сапфи- он просто напился. - Тогда спит во дворе- улыбнулся Гром и держа ее на руках, подошел назад к ребятам. - Уважаю, большой!- проговорил Нед. - Милая- проговорил орк- иди ложись, я скоро приду. Дождавшись, пока эльфийка скроется в доме, Всемилл достал бутылку. Вот ушлый. Второй акт концерта не заставил себя ждать, изредка прерываясь на " Буль- буль". Даже закусывали зеленым луком, за которым Нед сходил в хозяйский огород и нарвав его пополам с сорняками. Но это вокальному ансамблю имени Боевых Топоров отнюдь не мешало.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Селение лесорубов
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 8На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Оверрана ФТРПГ :: Эранор :: Империя Эранор :: Королевство Фирстан :: Хоугринд-
Перейти:  

Быстрая навигация

Яндекс.Метрика

© Copyright "Хроники Оверрана. Осколки Вечности" 2013