Быстрая навигация



 
ФорумХО-ОВ*Селение лесорубов - Страница 2 E31680fb311c24c17b3fd50b6e608b15Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Селение лесорубов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Гром Адский Крик

Гром Адский Крик

Достижения :
Селение лесорубов - Страница 2 Brains10Селение лесорубов - Страница 2 Brains10Селение лесорубов - Страница 2 Brains10Селение лесорубов - Страница 2 Brains10

Сообщения : 254
Сияние духа : 4697
Репутация : 12

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Селение лесорубов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Селение лесорубов   Селение лесорубов - Страница 2 EmptyСр 19 Окт - 10:14

Первое сообщение в теме :

Селение лесорубов - Страница 2 2itgbgj

Самая отдаленная от города часть на юге. Живут здесь лесорубы, работают на лесопилке. Лесоруб – чаще всего профессия наследственная, поэтому живет пригород своей жизнью. К путникам относятся хорошо и всегда приютят. Зарабатывают тем, что возят продавать лес в город. Не сказал бы, что они сказочно богаты, но и не бедствуют. Присутствует таверна « Пила и щепка», где можно напиться и поесть, хоть и без особых излишеств, но недорого. Население деревни состоит в основном из лесорубов и их семей. Днем там лишь женщины и дети. Ну а к вечеру приходит с работы население вероятность напороться на них весьма велика. В таверне все тихо спокойно без излишеств. Полное самообслуживание.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Гром Адский Крик



Сообщения : 254

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Селение лесорубов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Селение лесорубов   Селение лесорубов - Страница 2 EmptyПн 14 Ноя - 20:51

3.12.1600

- И всем он пам воткнууул- допели ребята одухотворенно, после чего Нед толкнул локтем орка. - Брат, а куда это твоя красивая на ком то поехала?- Гром вначале не понял, но увидел выходившего Ли с Сапфир на руках. Теперь проводим простую паралель. Сапфир- невеста Грома. А орки очень ревностно оберегают свое и дико не любят, когда это пытаются отобрать. Гром рыкнул, в два шага оказался рядом с горе- похитителем и щелкнув по руке, держащей его родную эльфийку, выхватил ее себе, а бедняге Ли прилетело мощной двойкой по корпусу. Эльф отрубился, не сказав ни слова. - Не надо, милый- произнесла Сапфи- он просто напился. - Тогда спит во дворе- улыбнулся Гром и держа ее на руках, подошел назад к ребятам. - Уважаю, большой!- проговорил Нед. - Милая- проговорил орк- иди ложись, я скоро приду. Дождавшись, пока эльфийка скроется в доме, Всемилл достал бутылку. Вот ушлый. Второй акт концерта не заставил себя ждать, изредка прерываясь на " Буль- буль". Даже закусывали зеленым луком, за которым Нед сходил в хозяйский огород и нарвав его пополам с сорняками. Но это вокальному ансамблю имени Боевых Топоров отнюдь не мешало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфир Фреом

Сапфир Фреом

Достижения :
Селение лесорубов - Страница 2 Brains10Селение лесорубов - Страница 2 Brains10Селение лесорубов - Страница 2 Brains10Селение лесорубов - Страница 2 Brains10

Сообщения : 351
Сияние духа : 5162
Репутация : 17

Информация
Уровень: 8
Фракция: Вольный

Селение лесорубов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Селение лесорубов   Селение лесорубов - Страница 2 EmptyПн 14 Ноя - 20:55

3/12/1600

Время уже приближалось к полуночи, а Гром и компания все еще пели во дворе. Сапф вертелась и так и так, но попробуйте уснуть под такую колыбельную...
В общем эльфийка вылезла из кровати и в одной тоненькой рубашечке, с накинутым теплым платком хозяйки, пошла на улицу (все продумано! Не заставит же Гром ее мерзнуть, то есть сразу домой пойдет). Но девушка не подрасчитала. Ногам было холодно очень Приплясывая на крыльце от холода, Сапфи позвала:
-Гром, идем спать. А то завтра вставать рано...- жалобно мяукнула девушка, надеясь, что Громик услышит родной голосок. Ну или по крови почувствует в конце-концов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Гром Адский Крик

Гром Адский Крик

Достижения :
Селение лесорубов - Страница 2 Brains10Селение лесорубов - Страница 2 Brains10Селение лесорубов - Страница 2 Brains10Селение лесорубов - Страница 2 Brains10

Сообщения : 254
Сияние духа : 4697
Репутация : 12

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Селение лесорубов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Селение лесорубов   Селение лесорубов - Страница 2 EmptyПн 14 Ноя - 20:55

3.12.1600

Гром допел очередную песню и услышал тоненький голосок. Оглянувшись, он увидел Сапфи и ему стало совестно. - Пойдем, родная- проговорил он, пожал ребятам руки и вместе с эльфийкой прошел внутрь. Кровать была одна, но средней величины. Относительно неплохо. Гром скинул перевязь и рухнул на кровать. Тем временем Сапфи скинула теплую шаль и орк залюбовался стройной фигуркой в тоненькой рубашке.... эльфийка уютно устроилась рядом с орком, который честно пытался уснуть.... но близость этой родственной души( а еще и красивого тела, которое прикасалось к орку) пробуждали в нем... Гром все таки попытался отвлечься и обняв Сапфир, пытался заснуть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфир Фреом

Сапфир Фреом

Достижения :
Селение лесорубов - Страница 2 Brains10Селение лесорубов - Страница 2 Brains10Селение лесорубов - Страница 2 Brains10Селение лесорубов - Страница 2 Brains10

Сообщения : 351
Сияние духа : 5162
Репутация : 17

Информация
Уровень: 8
Фракция: Вольный

Селение лесорубов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Селение лесорубов   Селение лесорубов - Страница 2 EmptyПн 14 Ноя - 20:57

3/12/1600

Как и ожидала девушка, её Громик не стал долго спорить. Он сразу же увел ее в теплый дом и лег в кровать. Других кроватей не было, но мысли Сапф были абсолютно чисты и она не задумываясь забралась в постель с орком. Её любимым орком.
Сапфир спокойно улеглась рядом с орком, но было все же тесновато. Тогда девушка посмотрела на его широкую грудь и улыбнулась:
_Так будет гораздо удобнее. Ты же не против?
В ответ послышалось одобрительное, как ей показалось по крайней мере, урчание Грома.
Сапф перебралась на него и спокойно уснула у него на грди и животе. Во сне иногда скатывалась, но сразу же заползала обратно, придерживаясь за руку Грома. Но потом просто обняла руками ибольше не скатывалась, сладко проспав до утра..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Гром Адский Крик

Гром Адский Крик

Достижения :
Селение лесорубов - Страница 2 Brains10Селение лесорубов - Страница 2 Brains10Селение лесорубов - Страница 2 Brains10Селение лесорубов - Страница 2 Brains10

Сообщения : 254
Сияние духа : 4697
Репутация : 12

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Селение лесорубов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Селение лесорубов   Селение лесорубов - Страница 2 EmptyПн 14 Ноя - 20:58

4.12.1600

Надо ли говорить, что ночью Гром не особо спал, а больше дремал? Даже монахи позавидовали бы выдержке орка... Ближе к утру, когда вдоволь надремавшись и поняв, что нормально поспать уже не выйдет, Гром осторожно положил эльфийку на кровать, укрыл, поцеловал и вышел во двор. Хозяин как раз возвращался от колодца. - Утречка вам доброго!- поприветствовал его Всемилл - а вы я вижу, молодцом. Ваши все еще дрыхнут..- Дайте ка ведерко!- попросил орк и получив искомое просто вылил себе на голову. - Вот теперь хорошо!- рыкнул он Всемилл следил за всем с явным офигеванием. - Потом достал трубку и произнес: - Не будем заходить, а то перебудим всех. Расскажите мне еще что-нибудь- Орк вздохнул и начал свой рассказ


Последний раз редактировалось: Гром Адский Крик (Чт 17 Ноя - 2:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфир Фреом

Сапфир Фреом

Достижения :
Селение лесорубов - Страница 2 Brains10Селение лесорубов - Страница 2 Brains10Селение лесорубов - Страница 2 Brains10Селение лесорубов - Страница 2 Brains10

Сообщения : 351
Сияние духа : 5162
Репутация : 17

Информация
Уровень: 8
Фракция: Вольный

Селение лесорубов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Селение лесорубов   Селение лесорубов - Страница 2 EmptyПн 14 Ноя - 21:26

4/12/1600

Сапфир проснулась и потянулась. Она замечательно выспалась и настроение было превосходным. Девушка выбралась из кровати и начала одеваться. Её орк опять похоже разговаривал с кем-то на улице и Сапф решила ему не мешать.
Ли проснулся от жуткого холода. Если бы не настойка знахарки вчера, то наверняка бы заболел, как минимум. А так он подошел к Грому, немного потрясываясь от холода:
-Гром, я тебя реально уважаю, но отпусти Сапф со мной в наш мир.- попросил он.
-Там король эльйфийский, её дядя совсем сбрендил, а Сапфир могла бы помочь наладить жизнь простых эльфов. Нет, конечно можно и без неё, но пойми, что Сапф уникальна по своему рождению. За ней сила королевской крови и магия леса вся, через мать.- он старался говорить как можно убедительнее, со спокойным, мятым с похмелья лицом..


Последний раз редактировалось: Сапфир Фреом (Чт 17 Ноя - 2:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Гром Адский Крик

Гром Адский Крик

Достижения :
Селение лесорубов - Страница 2 Brains10Селение лесорубов - Страница 2 Brains10Селение лесорубов - Страница 2 Brains10Селение лесорубов - Страница 2 Brains10

Сообщения : 254
Сияние духа : 4697
Репутация : 12

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Селение лесорубов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Селение лесорубов   Селение лесорубов - Страница 2 EmptyЧт 17 Ноя - 2:08

4.12.1600

Гром нахмурился и произнес: - За такие слова, Ли, я могу сломать тебе все кости и оставить подыхать в крови. И буду, заметь, прав! Но я не сделаю этого, только потому, что хочу дать ей выбор! Пошли к ней и ты при мне ее спросишь. Если она согласится, слово даю, что не буду мешать! Я люблю ее и желаю ей счастья. Я сам пойду к духам, но это уже мои проблемы, как я это сделаю. Да я пожалуй и знаю. Согласен?- Возразить Ли не мог. Они вдвоем подошли к эльфийке и Гром произнес - Любимая! Ты все слышала сама, я уверен! Теперь же мы ждем твоего ответа! Каждый своего, но тем не менее. Итак, что скажешь? - Гром опустил голову и застыл в ожидании.


Последний раз редактировалось: Гром Адский Крик (Чт 17 Ноя - 2:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфир Фреом

Сапфир Фреом

Достижения :
Селение лесорубов - Страница 2 Brains10Селение лесорубов - Страница 2 Brains10Селение лесорубов - Страница 2 Brains10Селение лесорубов - Страница 2 Brains10

Сообщения : 351
Сияние духа : 5162
Репутация : 17

Информация
Уровень: 8
Фракция: Вольный

Селение лесорубов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Селение лесорубов   Селение лесорубов - Страница 2 EmptyЧт 17 Ноя - 2:10

4/12/1600

Сапфир подошла к Грому и молча обняла его. Ну как он мог подумать? Девушка прижалась к его груди щекой и закрыла глаза.
-Ли, мы с тобой это обсуждали. Я никуда не уйду без Грома. Этот мир стал мне родным. Как и Громик. Там меня только убить хотели, так пусть сами теперь разбираются. И больше мы к этому разговору не возвращаемся.
После этих слов Ли выскочил из дома, громко хлопнув дверью. А Сапфир подняла лицо и посмотрела в глаза своему орку, протянула руку, убрала прядь волос, упавшую на глаза её ненаглядного солнышка и просто сказала:
-Я люблю тебя...


Последний раз редактировалось: Сапфир Фреом (Чт 17 Ноя - 2:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Гром Адский Крик

Гром Адский Крик

Достижения :
Селение лесорубов - Страница 2 Brains10Селение лесорубов - Страница 2 Brains10Селение лесорубов - Страница 2 Brains10Селение лесорубов - Страница 2 Brains10

Сообщения : 254
Сияние духа : 4697
Репутация : 12

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Селение лесорубов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Селение лесорубов   Селение лесорубов - Страница 2 EmptyЧт 17 Ноя - 2:12

4.12.1600

Гром обнял эльфийку и не хотел ее отпускать. Никогда. Только с ней. Из дома, потягиваясь, вышел Нед. Не то,чтобы ему совсем было хорошо, но выглядел вполне сносно. Увидя милую картину, парень минутки три тактично выждал, а потом произнес: - Доброе, утро, Крик! И вам здрасте, миледи. Не хочу вас отвлекать, но пошлите завтракать, зовут нас!- Гром и Сапфир приняли предложение и через несколько минут уже вовсю уплетали. Когда завтрак заканчивался, Всемилл произнес - Господин Гром! Мы тут с мужиками посоветовались и решили. Поможете нам одну проблему решить? - .- Какую же?- вкинул орк брови- Да, сталбыть, на опушке Черной рощи. Деревья там хороши, ой хороши, но рубить мы их туда не ходим-. - А что так? - вклинился Нед. - Сталбыть, злое это место. Нехорошее. Что -то есть там, дык не знаем что. А вы воин опытный, многое повидали. Ну мы уж не обидим..-. -Я понял - произнес Гром - схожу прямо сегодня, посмотрю, что там. - Я с тобой! - вклинился Нед. Орк кивнул. Парень был с головой, так что мог пригодится. - Милая? - вопросительно кивнул орк и дождавшись ответа продолжил - расскажите поподробнее, что там творится?...


Последний раз редактировалось: Гром Адский Крик (Чт 17 Ноя - 2:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфир Фреом

Сапфир Фреом

Достижения :
Селение лесорубов - Страница 2 Brains10Селение лесорубов - Страница 2 Brains10Селение лесорубов - Страница 2 Brains10Селение лесорубов - Страница 2 Brains10

Сообщения : 351
Сияние духа : 5162
Репутация : 17

Информация
Уровень: 8
Фракция: Вольный

Селение лесорубов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Селение лесорубов   Селение лесорубов - Страница 2 EmptyЧт 17 Ноя - 2:13

4/12/1600

Сапфир сузила глаза:
-А почему вы решили, что не хорошее?
-Так кто идет туда дрова рубить не возвращается. Один только вернулся, седой и молчит мечтательно с тех пор. Говоришь чего ему, а он только улыбается и вздыхает.- ответил хозяин.
-А если толпой сходить, а не по одному?- спросила Сапф.
-Да ходили мы. Даже из ручья там воду пили. Ничего особенного. Только следов волчьих огромных полно. Но при нас тишина. А вот следов наших мужиков нету. Даже костей...- взгрустнул мужчина.
Сапфир призадумалась:
-Можно посмотреть, что там за чертовщина. Даже переночевать там можем. Но выйдет ли это чудо, что губит мужичков к нам?- девушка посмотрела на Грома и взяла свой плащ.


Последний раз редактировалось: Сапфир Фреом (Чт 17 Ноя - 2:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Гром Адский Крик

Гром Адский Крик

Достижения :
Селение лесорубов - Страница 2 Brains10Селение лесорубов - Страница 2 Brains10Селение лесорубов - Страница 2 Brains10Селение лесорубов - Страница 2 Brains10

Сообщения : 254
Сияние духа : 4697
Репутация : 12

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Селение лесорубов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Селение лесорубов   Селение лесорубов - Страница 2 EmptyЧт 17 Ноя - 2:14

4.12.1600

-Магия, ети её! - прорычал Гром и встал из за стола. - Ладно, поиграем по их правилам. Далеко это отсюда?- Аккурат часа за три-четыре дойдете. Сначала за околицу, потом идет дорога к лесу. Там развилка есть, направо наезжено, а вам налево, почти заметена дорога. - проговорил Всемилл. - Я вам тут собрал в дорогу кой-чего. Расскажете потом. Да помогут вам Боги- 
- И они тоже. - рыкнул орк и посмотрел на Сапф.
-А шубейки потеплее у вас не найдется, это нежное создание от мороза защитить, а то ночевать там собралась..
Хозяйка принесла толстую шубу и орк лично укутал в нее свое ворчащее сокровище. После этого махнул рукой и все направились в указанное место через лес.


Последний раз редактировалось: Гром Адский Крик (Чт 17 Ноя - 2:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфир Фреом

Сапфир Фреом

Достижения :
Селение лесорубов - Страница 2 Brains10Селение лесорубов - Страница 2 Brains10Селение лесорубов - Страница 2 Brains10Селение лесорубов - Страница 2 Brains10

Сообщения : 351
Сияние духа : 5162
Репутация : 17

Информация
Уровень: 8
Фракция: Вольный

Селение лесорубов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Селение лесорубов   Селение лесорубов - Страница 2 EmptyЧт 17 Ноя - 2:15

4/12/1600

Сапф фыркнула, что ей и в плаще тепло вполне, но разве кто-то будет её слушать? Но забота Грома была приятна. Девушка хоть и ворчала, но улыбалась.
В конце концов они направились к лесу. Миновав развилку, Сапф начала вязнуть в сугробах, задерживая движение. Громик, её милый Громик, как всегда оказался рядом и понес дальше девушку на руках. Сапф уже уютно устроилась у него на руках, когда из леса раздался волчий вой... волчий ли?
-Это не волки.- уверенно сказала Сапф.- Гром поставь меня на ноги.
Но орк не согласился, что ей стоит в сугробах стоять.
Тогда Сапф сосредоточилась, закрыла глаза и начала искать чьи сознания есть в лесу.
-Это разумные существа, но недоразвитые... Может дикие оборотни?- предположила девушка.


Последний раз редактировалось: Сапфир Фреом (Чт 17 Ноя - 2:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Гром Адский Крик

Гром Адский Крик

Достижения :
Селение лесорубов - Страница 2 Brains10Селение лесорубов - Страница 2 Brains10Селение лесорубов - Страница 2 Brains10Селение лесорубов - Страница 2 Brains10

Сообщения : 254
Сияние духа : 4697
Репутация : 12

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Селение лесорубов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Селение лесорубов   Селение лесорубов - Страница 2 EmptyЧт 17 Ноя - 2:16

4.12.1600

- Нет, не оборотни - проворчал орк. - Этим кости точно не нужны. Следов немного. Проклятый снег.- Эльфийке было тепло, даже очень, ибо орк просто рыкнул Крик Ярости. Гланое, не перебарщивать, он это знал. Мельком схватив ручку Сапфи, он разглядел почти выцвевшую руну. Долго думал, но решил отложить на потом.... - Кажется, то место! - проговорил Нед и прсвистнул - да, точно. Красное дерево и все цело. - Расположимся тут- рявкнул Гром. Нед как самый молодой был отправлен за дровами, а орк внимательно обошел стоянку, ища что-нибудь подозрительное. Но все было спокойно. Видно, нужно ждать ночи. Следы и правда были, но это не волки. Точно не они. И что - то орку не нравилось. Пока он и сам не понимал, что. Словно чувствовался чей то взгляд на затылке. Не то, чтобы очень злой, но внимательный и напряженный. Нед вернулся с дровами и Гром разжег костер. Перевел взгляд на эльфийку. Он решился... Произнес: - до вечера можно отдыхать!-, затем попросил нож у Неда и достав полупустую бутылку из сумки, махом выпил содержимое. Снова посмотрел на Сапфи. Рыкнул и резанул себя по груди. Кровь закапала из раны, но Гром осторожно собрал ее в ладонь и вымазав себе губы, подошел к эльфийке и поцеловал ее. Руна на ее руке вспыхнула, словно огнем, стала ярко - алой и смотрелась эдаким пятном на белой коже. Впрочем неплохая татуировка. - Не бойся, милая. - успокоил ее орк - так надо. Гром сел неподалеку от костра и стал думать....
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфир Фреом

Сапфир Фреом

Достижения :
Селение лесорубов - Страница 2 Brains10Селение лесорубов - Страница 2 Brains10Селение лесорубов - Страница 2 Brains10Селение лесорубов - Страница 2 Brains10

Сообщения : 351
Сияние духа : 5162
Репутация : 17

Информация
Уровень: 8
Фракция: Вольный

Селение лесорубов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Селение лесорубов   Селение лесорубов - Страница 2 EmptyЧт 17 Ноя - 2:18

4/12/1600

-Оборотни точно...- ответила Сапф, но они уже дошли и Гром занялся обустройством лагеря. Сапф пыталась помочь, но дел почти не было и девушка отошла к ручью. Довольно широкий и быстрый. Откуда такой в лесу? Такой скорее бы я горах подошел, а тут...
Сапф не успела додумать мысль, как её позвал Гром.
Девушка не поняла сначала, что он хочет, а потом...
Поцелуй орка пронзил её миллионом иголочек. Как- будто кожу во многих местах сразу прокалывали и тянули невидимые нити к Грому. Но это не было больно. Скорее даже приятно, немного щекотно. В конце-концов все эти ощущения собрались в одном месте, а именно в руне на белой коже Сапфи. Девушка, после поцелуя, посмотрела на свою руку и перевела взгляд на Грома:
-Что это значит, любимый? - шевельнулись её губы испачканные кровью любимого орка .
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Гром Адский Крик

Гром Адский Крик

Достижения :
Селение лесорубов - Страница 2 Brains10Селение лесорубов - Страница 2 Brains10Селение лесорубов - Страница 2 Brains10Селение лесорубов - Страница 2 Brains10

Сообщения : 254
Сияние духа : 4697
Репутация : 12

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Селение лесорубов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Селение лесорубов   Селение лесорубов - Страница 2 EmptyЧт 17 Ноя - 2:20

4.12.1600

- Теперь мы связаны Узами навечно, родная.- произнес орк- Мать- Земля одобрила мою просьбу. Только любимых тебе можно подвергуть такой магии.- Гром вытер кровь, наклонился и вновь поцеловал эльфийку.- Отдыхай пока, родная. Будем ждать.-. Отойдя, орк прислонился к дереву и ударился в воспоминания....."- Не знаю, зачем я этому тебя учу, юный орк- произнес шаман- но может быть и пригодится. Нас, орков, мало кто любит впринципе, а уж искренне... ну, я таких не знаю.- шаман звонко рассмеялся.- ну, нам пора на охоту. Ах да!- после этих слов он тренул Грома дубинкой по спине. - За что?- рявкнул Крик. - Думаешь, я не знаю, кто утащил у меня несколько зелий и пробовал их! Хоть с другими поделился, уже хорошо! Но брать их без меня нельзя, я же сто раз говорил!- с этими словами шаман вышел из логова. - Ой, всего то парочку!- пробурчал про себя Гром и поспешил за учителем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфир Фреом

Сапфир Фреом

Достижения :
Селение лесорубов - Страница 2 Brains10Селение лесорубов - Страница 2 Brains10Селение лесорубов - Страница 2 Brains10Селение лесорубов - Страница 2 Brains10

Сообщения : 351
Сияние духа : 5162
Репутация : 17

Информация
Уровень: 8
Фракция: Вольный

Селение лесорубов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Селение лесорубов   Селение лесорубов - Страница 2 EmptyЧт 17 Ноя - 2:21

5/12/1600
раннее утро

После слов Грома, Сапф просто расцвела. Значит эта связь с её орком, одобрена матерью землей!
Эти мысли согревали девушку, когда она сладко уснула в руках Громика.
Но вот пробуждение было странным. Девушка просто скатилась к него, а Гром встал и пошел к ручью. Сапф даже не поняла сначала, что произошло, а потом услышала тихое пение.
-Гром...- начала кричать Сапф. Но тут же рот ей перекрыла косматая рука:
_Молчи, хозяйка вод должна забрать свою жертву. Сейчас она прочтет его мысли и ты увидишь чудо.- прошипел ей в ухо противный голос.
И чудо произошло. Посреди ручья засветилос какое-то облачко, а потом оно приняло форму... обнаженной Сапф!?
-У меня грудь меньше, а не такое вымя.- вредно подумала эльфийка. А вот Гром сделала еще шаг. -Нет! Стой! Это обман!- закричала девушка, укусив державшего её за руку. Но орк как-то странно рыкнув, сделал еще шаг к манящей его русалке.
Тогда Сапфир выхватила нож и резанула себе руку, а потом больно прикусила порез.
-Да что ты творишь!- возмутился голос и девушку довольно сильно ударили и оттолкнули в сторону.
-Оборотни... Дикие... -только и успела сказать Сапф, увидев их перевоплощение.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Гром Адский Крик

Гром Адский Крик

Достижения :
Селение лесорубов - Страница 2 Brains10Селение лесорубов - Страница 2 Brains10Селение лесорубов - Страница 2 Brains10Селение лесорубов - Страница 2 Brains10

Сообщения : 254
Сияние духа : 4697
Репутация : 12

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Селение лесорубов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Селение лесорубов   Селение лесорубов - Страница 2 EmptyЧт 17 Ноя - 2:22

5.12.1600

Гром смотрел во все стороны, пытаясь найти потенциального врага. И он его таки нашел. Только вот... - Милый, иди сюда!- раздался в голове орка голос Сапф. Гром рыкнул и послушно направился к озеру. Влекло... блаженство... влечение... - Иди, дурачек, я ж не кусаюсь- хихикнул тот же голос в голове. - Иду, госпожа!- также рявкнул орк. Возле озера он увидел обнаженную Сапфир. Она была прекрасна, его любимая... быть с ней, быть всегда.. Тем более, она игриво смеялась и завлекала его. Орк рыкнул и сделал еще несколько шагов... Острая боль в руке заставила орка зарычать и потрясти головой. Сапфир пропала, а вместо нее проглядывались смутные черты не пойми чего. Рядом шел Нед, на лице застыла глупая улыбка. - Неужели я выглядел также?- подумал орк, как следует встряхивая парня. Тот протер глаза, оглянулся на Грома и они вместе сказали на чистом матерном что то вроде:- Ай, какая хорошая магия. Век бы ее не видать. Запихать бы тебе куда- нибудь, чего- нибудь да побольше и чтоб ты имела половой акт со всеми демонами по 3 раза.- - Не смотри на нее! - рявкнул орк и бросился назад. Однако тут внезапно вернулась Лея. Оценив ситуацию и недовольно хмыкнув, девчушка подлетела к облаку и стала забрасывать его какой- то пыльцой. Гром и Нед тем временем со всей дури врубились в стаю оборотней. Их пришло шесть. Поделили честно- 4 отвлек на себя Крик, двоих взял Нед. Первый особо ретивый прыгнул на орка, но захват с последующим переломом шеи охладил его пыл. Следующего орк перекинул через себя и рухнул на него. Готов. Еще один успел таки выдрать из предплечья Грома кусок плоти, но несколько пинков- и он уже не вставал. Другой зацепил когтями перевязь и попытался отскочить, но Крик схватил его и долбил об дерево, пока голова оборотня не превратилась в месиво. Гром зарычал и обернулся. Нед успешно отбился от пары оборотней и был невридим, хотя и в многочисленных царапинах. Орк подбежал к любимой. Цела, солнышко. Только обескуражена. Гррм ласково рыкнул, обнял ее и прошептал: - Ни на кого тебя не променяю. Спасибо, родная.- затем нахмурился и произнес- любимая, помоги Лее. Или просто вытащи ее оттуда. Нам с Недом туда ходу нет, а ты сможешь. Мы проследим, чтоб туда никто не совался!...-
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфир Фреом

Сапфир Фреом

Достижения :
Селение лесорубов - Страница 2 Brains10Селение лесорубов - Страница 2 Brains10Селение лесорубов - Страница 2 Brains10Селение лесорубов - Страница 2 Brains10

Сообщения : 351
Сияние духа : 5162
Репутация : 17

Информация
Уровень: 8
Фракция: Вольный

Селение лесорубов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Селение лесорубов   Селение лесорубов - Страница 2 EmptyЧт 17 Ноя - 2:24

5/12/1600

Пока шел бой, Сапфир просто стояла в ступоре, а потом её Гром подбежал к ней. Эльфийка обняла его дрожащими руками и чуть не заплакала от радости.
-Я думала она, я так испугалась.. Люблю тебя..- шептала девушка, поглаживая свое самое дорогое во всех мирах. Но слова Грома вернули её к действительности. Девушка собралась и кивнула:
-Я попробую...
Когда до ручья осталось не больше метра из облачка над ним образовалась фигура красивой девушки:
-У вас с ним какая-то особая связь...- задумчиво проговорила она. -Но так даже интереснее. - Девица усмезнулась и перевела взгляд на Грома:
-Иди ко мне, моя любовь...- начала напевать она. Но Сапф это не устроило. Она впилась взглядом в лицо русалки и нанесла ментальный удар. Русалки отскочила в сторону и потеряла свою красоту. Теперь это была непонятная тварь. Но вот сдаваться та явно не спешила. Длинное щупальце выстрелило, обвило Сапф за шею и потянуло в ручей. Тогда эльфийка собралась и вложила в следующий удар всю свою силу. Уже затухающим сознанием девушка увидела бьющуюся в агонии тварь.
-Громик...- прошептала девушка, поняв, что опасность для него миновала и рухнула лицом в сугроб.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Гром Адский Крик

Гром Адский Крик

Достижения :
Селение лесорубов - Страница 2 Brains10Селение лесорубов - Страница 2 Brains10Селение лесорубов - Страница 2 Brains10Селение лесорубов - Страница 2 Brains10

Сообщения : 254
Сияние духа : 4697
Репутация : 12

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Селение лесорубов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Селение лесорубов   Селение лесорубов - Страница 2 EmptyЧт 17 Ноя - 2:25

5.12.1600

Гром помятуя о прошлом высовыватся не спешил. Только когда подлетела Лея и показала в ту сторону, орк туда отправился. Непонятная тварь лежала на берегу, щедро одаренная по шее магией Сапф и Леи. Но и его любимая лежала лицом вниз. Орк зарычав подбежал к ней, перевернул, смахнул с лица снег, приложил пальцы к артерии. Жива. Хотя сердце бьется как то... Крик взял любимую на руки, прошептал ей на ухо: - Все будет хорошо, родная. Я с тобой!- и отнес подальше от этого нехорошего места. Осторожно положил недалеко от костра, и обнял, упав рядом. Нед кивнул орку и отправился на паливо. Орк дождался, пока его солнышко задышало ровнее, кровь справилась. Прошептал ей:- Я не могу без тебя. Давай, ты справишся- и тихо рыкнул крик Горячей Крови. Эльфийка открыла глаза, а орк прижал ее к себе и проговорил:- Ты молодец! Но я же переживаю за тебя!- Ладонь орка шлепнула Сапфир по пятой точке, после чего Гром поцеловал ее и привалившись к дереву, отпустил, затем достал бутылку самогона из мешка, что дал Всемилл, часть вылил на рваную открытую рану и приложился внутрь. Сапфи подошла и села рядом, обняв его. Орк заурчал, чувствуя ее. Чего еще нужно для счастья?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфир Фреом

Сапфир Фреом

Достижения :
Селение лесорубов - Страница 2 Brains10Селение лесорубов - Страница 2 Brains10Селение лесорубов - Страница 2 Brains10Селение лесорубов - Страница 2 Brains10

Сообщения : 351
Сияние духа : 5162
Репутация : 17

Информация
Уровень: 8
Фракция: Вольный

Селение лесорубов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Селение лесорубов   Селение лесорубов - Страница 2 EmptyЧт 17 Ноя - 3:00

5.12.1600

У Сапфир все еще всё перед глазами плыло. Она обнимала Громи дрожащими руками и хотела, чтобы таких приключений было в их жизни поменьше. Хотелось просто покоя и тепла. Чтобы никто не тревожил. Потребовалось время, чтобы эльфийка пришла в себя окончательно и рассмотрела рану своего орка. Вот тут девушка вспомнила и употребила все крепкие выражения, которые она когда-либо слышала от Грома. Продолжая ворчать в том же духе, девушка достала из сумки аптечку и начала обрабатывать рану Грома.Руки еще дрожали, но она приложила все усилия, чтобы привести плечо любимого в порядок.
-Больше сможет сделать только целительница. Я у тебя не лекарь, прости...- тихо сказала Сапф, а потом напряглась. Несколько секунда девушка шарила глазами по округе, а потом остановила взгляд на лежащей туше монстра.
-Оно живо. И оно постепенно приходит в себя. Моего удара не хватило его убить. Только глубокая кома. Его надо на куски изрубить и закопать в разных местах, тогда не оживет.- прошептала Сапфи теряя с лица последние краски. -До того, как очнется, минут пять есть, я пока его держу.- тихо-тихо добавила эльфийка.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Гром Адский Крик

Гром Адский Крик

Достижения :
Селение лесорубов - Страница 2 Brains10Селение лесорубов - Страница 2 Brains10Селение лесорубов - Страница 2 Brains10Селение лесорубов - Страница 2 Brains10

Сообщения : 254
Сияние духа : 4697
Репутация : 12

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Селение лесорубов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Селение лесорубов   Селение лесорубов - Страница 2 EmptyПт 18 Ноя - 22:09

5.12.1600
Минут пять? Этого более чем достаточно.  Гром кивнул Неду и они пошли к твари. - Солнышко! - кивнул он Сапфи - не смотри на меня сейчас. Это буду уже не я.... точнее, предпочел бы, чтоб таким ты меня не видела. Нед, как закончу, подойди, возьми ее часть, отнеси и зарой подальше...- Орк приблизился к регенерирующей твари и рявкнул. Громко. Крик Ярости Духов. Глаза Грома стали красными и сам орк увеличился в размере, а мозг хотел только РВАТЬ! Орк прыгнул на тело и стал размалывать его ударами, отрывать конечности и ломать их как какие - нибудь ветки. Крик был весь в крови через несколько минут... Он рассчитал все  правильно. Действие крика закончилось и тело.... впрочем, кровавое месиво сложно им назвать. Орк оттащил его, быстро вырыл небольшую яму и сложил туда останки. Подождал Неда и оба они вернулись к эльфийке. - Ну вот, теперь можно и назад - довольно рыкнул орк...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфир Фреом

Сапфир Фреом

Достижения :
Селение лесорубов - Страница 2 Brains10Селение лесорубов - Страница 2 Brains10Селение лесорубов - Страница 2 Brains10Селение лесорубов - Страница 2 Brains10

Сообщения : 351
Сияние духа : 5162
Репутация : 17

Информация
Уровень: 8
Фракция: Вольный

Селение лесорубов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Селение лесорубов   Селение лесорубов - Страница 2 EmptyПт 18 Ноя - 22:22

5.12.1600

Сапфир послушно отвернулась и начала разглядывать округу, зажав уши ладошками и начала напевать песенку. Крик Грома все равно прошел через эту преграду, но Сапф этому только улыбнулась. Когда её орк обнял её за плечи, девушка улыбнулась и повернулась к нему:
-Ты у меня самый самый в мире. - поцеловала она его быстро в щеку и они отправились назад.
По дороге Сапф усиленно не хотела нагружать своим весом, но Гром опять засунул её на плечо, мол нечего по сугробам шастать. Девушка сначала просто ворчала, а потом взяла и укусила любимого за ухо. В ответ Гром тихо, но довольно заворчал и хлопнул эльфийку по пятой точке.
-Но так не честно!- завопила девушка.- Ты вон вообще в одном плащике ходишь! Тогда я буду тебя растирать, пока ты меня носишь.
Извернувшись, Сапф добралась до его груди и начала нежно, но настойчиво растирать и массировать её.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Гром Адский Крик

Гром Адский Крик

Достижения :
Селение лесорубов - Страница 2 Brains10Селение лесорубов - Страница 2 Brains10Селение лесорубов - Страница 2 Brains10Селение лесорубов - Страница 2 Brains10

Сообщения : 254
Сияние духа : 4697
Репутация : 12

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Селение лесорубов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Селение лесорубов   Селение лесорубов - Страница 2 EmptyСб 19 Ноя - 0:06

5.12.1600

- Милая, я же орк! У нас другая кровь! Мы привычны ко многим условиям. Иначе в Азероте просто не выжить- произнес орк. Когда эльфийка извернулась, орк рыкнул на нее и заодно на Неда, который начал хихикать и положил ее поудобнее. Потом подумал и положил назад. Прикосновения Сапф были ему приятны. Назад они дошли быстро. Орк отпустил эльфийку и направил ее рассказывать обо всем хозяину, а сам встал рядом....


Последний раз редактировалось: Гром Адский Крик (Сб 19 Ноя - 0:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфир Фреом

Сапфир Фреом

Достижения :
Селение лесорубов - Страница 2 Brains10Селение лесорубов - Страница 2 Brains10Селение лесорубов - Страница 2 Brains10Селение лесорубов - Страница 2 Brains10

Сообщения : 351
Сияние духа : 5162
Репутация : 17

Информация
Уровень: 8
Фракция: Вольный

Селение лесорубов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Селение лесорубов   Селение лесорубов - Страница 2 EmptyСб 19 Ноя - 0:09

5/12/1600
Сапфир пыталась еще возмущаться, но кто бы ее слушал? В итоге они оказались в деревне.
Девушка рассказа все, что произошло, правда не вдаваясь особо в подробности. А потом хозяева предложили им сходить в баню, если конечно жар хорошо переносят.
-Как твоя кровь на это отреагирует?- обеспокоенно спросила эльфийка любимого.
-Нам вместе туда идти или нет? Что это такое баня?- заглянула она орку в глаза.


Последний раз редактировалось: Сапфир Фреом (Сб 19 Ноя - 0:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Гром Адский Крик

Гром Адский Крик

Достижения :
Селение лесорубов - Страница 2 Brains10Селение лесорубов - Страница 2 Brains10Селение лесорубов - Страница 2 Brains10Селение лесорубов - Страница 2 Brains10

Сообщения : 254
Сияние духа : 4697
Репутация : 12

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Селение лесорубов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Селение лесорубов   Селение лесорубов - Страница 2 EmptyСб 19 Ноя - 0:10

5.12.1600

- И я бы не справился, если б не Сапфи- закончил орк и накатил из бутылки. Всемилл посасывая трубочку произнес: - Ну, вот кто там был, сталбыть. Жаль ребят, но и вам спасибо, сударь. Без вас бы мы не справились!- - Да ладно. - махнул орк рукой - теперь бы кровь отмыть...- Всемилл усмехнулся - Мы как раз баню растопили. Можете сходить, господин! -. - Сам ты господин - улыбнулся Крик - Гром я-. -Сходите! И ваша - тут мужик заговорщицки подмигнул - пусть идет. -Как твоя кровь на это отреагирует?- обеспокоенно спросила эльфийка любимого. 
-Нам вместе туда идти или нет? Что это такое баня?- заглянула она орку в глаза. Тут орк поперхнулся дымом и взглянул в глаза любимой. - Да, это хорошее место. - улыбнулся он - вместе... ааа.... нуу... это.... как хочешь. Мы, орки, особо не стесняемся. Так что догоняй, если что. - произнес Гром и направился в сторону данного сооружения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфир Фреом

Сапфир Фреом

Достижения :
Селение лесорубов - Страница 2 Brains10Селение лесорубов - Страница 2 Brains10Селение лесорубов - Страница 2 Brains10Селение лесорубов - Страница 2 Brains10

Сообщения : 351
Сияние духа : 5162
Репутация : 17

Информация
Уровень: 8
Фракция: Вольный

Селение лесорубов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Селение лесорубов   Селение лесорубов - Страница 2 EmptyСб 19 Ноя - 0:12

5/12/1600

Сапфир полностью доверяла любимому. Она даже успела первая зайти в предбанник, а потом распахнула дверь в саму баню. Когда на нее пахнуло жаром, девушка даже отпрыгнула, врезавшись в Грома.
-В шубе там точно делать нечего, как и в платье. -задумчиво проговорила она и заметила стопку простыней.
-Вот!- Девушка быстро скинула шубу, потом верзнюю тунику и осталась в бриджах и маечке.
-Гром! Отвернись!- сказала она и повернулась к орку спиной. Быстро стянув с себя всю одежду, девушка завернулась в огромную простынь.
-Ну веди.- с сияющими глазами сказала она своему орку. Ей было интересно, что там может устроить её любимый.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
 
Селение лесорубов
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Оверрана ФТРПГ :: Эранор :: Империя Эранор :: Королевство Фирстан :: Хоугринд-
Перейти:  

Быстрая навигация

Яндекс.Метрика

© Copyright "Хроники Оверрана. Осколки Вечности" 2013