Быстрая навигация



 
ФорумХО-ОВ*Дворец Короля - Страница 4 E31680fb311c24c17b3fd50b6e608b15Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Дворец Короля

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Гром Адский Крик

Гром Адский Крик

Достижения :
Дворец Короля - Страница 4 Brains10Дворец Короля - Страница 4 Brains10Дворец Короля - Страница 4 Brains10Дворец Короля - Страница 4 Brains10

Сообщения : 254
Сияние духа : 4690
Репутация : 12

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Дворец Короля - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Дворец Короля   Дворец Короля - Страница 4 EmptyСр 19 Окт - 10:39

Первое сообщение в теме :

Дворец Короля - Страница 4 584fc82c6615

Дворец расположен почти в центре города, и представляет собой 3 этажное строение, украшенное росписями, резным камнем, скульптурой. Король является ещё и покровителем искусства и меценатом, так что внутри дома множество картин. Богатые коллекции оружия, диковин также украшают его. Небольшой по размерам дворец имеет четыре этажа вместе с помещениями цоколя. Цокольные помещения содержали кухни, кладовые, помещения для прислуги. В перечне парадных залов дворца: гостиная, библиотека, комната для курения, ломберная комната, музыкальный салон, спальня, ванная комната, спальня королевы,. Четвёртый этаж включал пномпеньскую галерею, комнаты для гостей, зимний сад, столовую, ванную комнату и спальни и кабинеты для визитёров. Парадные интерьеры — типичный набор исторических стилей. Потолки украшены живописью, полы — паркетами, интерьеры украшены гобеленами Королевской мануфактуры гобеленов, а дворцовые залы — скульптурой и картинами.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Сапфир Фреом



Сообщения : 351

Информация
Уровень: 8
Фракция: Вольный

Дворец Короля - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Короля   Дворец Короля - Страница 4 EmptyВс 15 Янв - 14:18

7.12.1600

Слегка потрясенная произошедшим Сапфир, решила во что бы то ни стало с этим заданием справиться так, чтобы Гром мог гордиться своей женой. В пеленании она успела потренироваться еще на свадьбе Темы и Малики. Но хотелось что-то добавить... 
*-Стоп! Надобавлялась уже! Просто сделай!*- остановила себя эльфийка. Поэтому кукла оказалась в аккуратном виде на своем месте.
Дальше пуговица. В храме девушку научили справляться с иголкой и ниткой. Правда учили не шить, а вышивать. Пуговицу то она пришила крепко, а вот дальше... Сапфир увлеклась... немного... Благо скорость работы девушки оказалась очень высокой. Рубаха Грома, на которую надо было пришить пуговицу и с которой надо было вывести пятно, оказалась полностью расшитой минут через пятнадцать. Довольная своей работой эльфийка, всучила её мужу, а потом растерялась. Пятна то не видно... Засчитают ли?
Но девушка решила пока двигаться дальше. Палка и галстук. Знать бы еще как его повязывают. Сапф знала несколько узлов... Гром показывал... Простой узел, рифовый, охотничий узел, встречная восьмерка, узел грейпвайн, узел штык... Но каким из них завязывают галстук? Нет, если бы Гром их носил, то она наверное бы знала. А тут просто на палку. Сапф выбрала заячьи уши  или по другому двойной проводник. А что? Красиво получилось. правда галстук коротковат получился, но симпотненько же!,
Ведро показалось Сапф скучным, она вытребовала у Ди кувшин и, покачивая бедрами, неся кувшин на голове, доставила воду ко столу. Все же красивой походке её в храме научили в любых условиях.
А вот еду на скорую руку Сапфир готовить отказалась:
-Мой муж не будет питаться бутербродами! Я его нормально кормить буду! -заявила Сапф и спрятала лицо на груди мужа, который закончил со своей частью задания. 
-Прости, я наверное все опять не так сделала и проиграла...- тихо сказала она любимому.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Гром Адский Крик

Гром Адский Крик

Достижения :
Дворец Короля - Страница 4 Brains10Дворец Короля - Страница 4 Brains10Дворец Короля - Страница 4 Brains10Дворец Короля - Страница 4 Brains10

Сообщения : 254
Сияние духа : 4690
Репутация : 12

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Дворец Короля - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Короля   Дворец Короля - Страница 4 EmptyВс 15 Янв - 21:35

7.12.1600
Еще задание? Это уже интереснее. Орк начал слушать условия и хохотнул. Его любимая справится, Гром не сомневался. Сам же орк после команды начал действовать. Забить гвоздь? Орк только фыркнул, глядя на молоток и одним ударом кулака вогнал его в доску. Теперь подарок... уже интереснее. По части крафта для женщин..... Гром не знал. Тех, что он когда-то посещал как-то деньги больше интересовали. Ладно, спасибо Стальной Бороде за то, что учил орка работать с металлом. Гром тут же начал ваять и через какое-то время на руке у Сапф красовался железный... ну Гром изначально задумывал браслетик, а на Сапфир он смотрелся как наруч. Но ничего, еще полезнее будет. Переодется? Уж что-что, а Гром хорошо помнил, как немного времени на сборы дают внезапно напавшие враги. Замешкался - и уже дерешься с голым брюхом... или вообще не дерешься. Поэтому орк закончил еще быстрее и стал наблюдать за Сапфир. После слов о бутербродах... Гром немного удивился, так как уже что-то жевал, попавшее под руку. Тут эльфийка уткнулась Грому в грудь, тот обнял ее и прошептал: - Ну и что? Зато интересно. А ты у меня самая заботливая.- после чего не отпуская, стал слушать результаты. Фора у них была, так что орк был спокоен
Вернуться к началу Перейти вниз
Тралл

Тралл

Достижения :
Дворец Короля - Страница 4 Brains10Дворец Короля - Страница 4 Brains10Дворец Короля - Страница 4 Brains10Дворец Короля - Страница 4 Brains10

Сообщения : 80
Сияние духа : 3317
Репутация : 3

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Дворец Короля - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Короля   Дворец Короля - Страница 4 EmptyВс 22 Янв - 12:29

7.12.1600
Тралл улыбнулся, и поглядел на обе команды, всё чаще посматривая на Алекс, и тут он подойдя к Алекс, приобняв её за талию, поглаживая её, он неожиданно покраснел, и тут же поцеловал её, а после такого сладкого поцелуя он кричит:
-"Ой ребят чёт ГОРЬКО! ГО-РЬ-КО! ГО-РЬ-КА!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Малика Стоун

Малика Стоун

Достижения :
Дворец Короля - Страница 4 Brains10Дворец Короля - Страница 4 Brains10Дворец Короля - Страница 4 Brains10Дворец Короля - Страница 4 Brains10

Сообщения : 259
Сияние духа : 4276
Репутация : 16

Информация
Уровень: 12
Фракция: Рубиновые грифоны

Дворец Короля - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Короля   Дворец Короля - Страница 4 EmptyВс 22 Янв - 14:06

7.12.1600
Девушка улыбнулась и через некоторое время заметила, как Тралл который подошел к Алекс поцеловал её и после этого громко закричал "горько".Хихикнув эльфийка поцеловала мужа и прижавшись к нему, на ухо тихо прошептала:
-Я пойду отдохну,со мной все хорошо,можешь не идти за мной.
С этими словами,девушка посмотрела на друзей и добавила:
-Спасибо вам за такие интересные и забавные соревнования.
Закончив она скрылась во дворце.
>>Балкон во дворце
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Малика Стоун

Малика Стоун

Достижения :
Дворец Короля - Страница 4 Brains10Дворец Короля - Страница 4 Brains10Дворец Короля - Страница 4 Brains10Дворец Короля - Страница 4 Brains10

Сообщения : 259
Сияние духа : 4276
Репутация : 16

Информация
Уровень: 12
Фракция: Рубиновые грифоны

Дворец Короля - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Короля   Дворец Короля - Страница 4 EmptyВс 22 Янв - 17:28

7.12.1600
Снова оказавшись около друзей, с которыми проводили соревнования, эльфийка с разбега накинулась на мужа. Засмеявшись она сильнее прижалась к нему, и поцеловав она осмотрела друзей,которые уже разделились по парам, и болтали каждый о своем.
Несколько минут эльфийка улыбалась смотря на Тёму,а после она прошептала:
-Я люблю тебя,сильно сильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Дворец Короля - Страница 4 06da7a328084003d587b8331fa978b16Дворец Короля - Страница 4 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Дворец Короля - Страница 4 Brains10Дворец Короля - Страница 4 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5082
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Дворец Короля - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Короля   Дворец Короля - Страница 4 EmptyПн 23 Янв - 22:10

7.12.1600

<< Балкон во дворце

Йорр наблюдала за соревнованиями из большого окна. С ней были Элис и Равена.
-Жалко конечно часть дворца, но это Сапф, она могла и весь разнести. Ох, удачи Грому. Но они любят друг друга, каким бы странным не казался союз эльфийки  и орка.- прокомментировала происходящее Йорр и посмотрела на накрытые столы.
-Элис, а ты ничего не знаешь о тортах? Такой нормально? Или может разгонишь поваров... У нас есть еще время... А я отслежу вина.- попросила она новую подругу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Элис Исано

Элис Исано

Достижения :
Дворец Короля - Страница 4 Brains10Дворец Короля - Страница 4 Brains10Дворец Короля - Страница 4 Brains10Дворец Короля - Страница 4 Brains10

Сообщения : 38
Сияние духа : 3138
Репутация : 0

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Дворец Короля - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Короля   Дворец Короля - Страница 4 EmptyПн 23 Янв - 22:36

7.12.1600

<< Балкон во дворце

Стоя рядом с Йоррин и наблюдая из большого окна за сражением, девушка краем уха слушала что ей рассказывают и ей казалось, что все это могло бы происходить с нкй, но тут девушка услышала что Йорр спрашивает что то у нее и девушка подавила в себе чувство боли, все таки разобравшись что от нее хотят, девушка посмотрела на подругу, а затем переведя слегка задумчивый взгляд на торт, пару минут помолчав прикидывая что можно сделать с этим тортом стоящим на столе, беловласка произнесла: 
-Немного разбираюсь, но про этот торт могу сказать, что он вполне нормальный для свадьбы, хотя я бы все таки добавила немного крема по краям, и немного роз, невесте они уж точно понравятся
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/siriniti1810
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Дворец Короля - Страница 4 06da7a328084003d587b8331fa978b16Дворец Короля - Страница 4 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Дворец Короля - Страница 4 Brains10Дворец Короля - Страница 4 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5082
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Дворец Короля - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Короля   Дворец Короля - Страница 4 EmptyВт 24 Янв - 0:37

7.12.1600

Йоррин только усмехнулась:
-Сапф у нас создание удивительное. Она конечно обрадуется розам, но может их тут же одеть Грому на голову для красоты. И только из-за стремления к идеалу. Присем, Громик все равно найдет как вывернуться.  У нас вообще гильдия состоит из классных, но зачастую своеобразных ребят. Ничего, всех узнаешь. Они все добрые.- с улыбкой закончила Йорр и решила пройтись по залу еще раз. 
В этот момент в зал влетела девочка лет восьми, которая с воплями: *Отдай сейчас же!*, неслась за мальчишкой лет десяти.  Мальчишка держал в руках тиару, которую на ходу протирал тряпочкой.
-Леди Ди, ну нельзя же так. Её не чистили почти пять лет.- на ходу бормотал мальчик.- Меня папа ругать будет.
-Отдай сейчас же!  Чистая она!- заявила девочка, загнав паренька в угол.

Знакомься, это Диана, воспитанница Грома.- представила девочку Элис Йорр.

-Я знаю, что ты делаешь! Ты камни там поменял по приказу отца, а теперь пытаетесь все вернуть, чтобы ничего доказать было нельзя!- заявила вдруг Ди, а мальчик побледнел после этих слов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Тёма. Редклиф

Тёма. Редклиф

Достижения :
Дворец Короля - Страница 4 Brains10Дворец Короля - Страница 4 Brains10Дворец Короля - Страница 4 Brains10Дворец Короля - Страница 4 Brains10

Сообщения : 170
Сияние духа : 3986
Репутация : 10

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Дворец Короля - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Короля   Дворец Короля - Страница 4 EmptyЧт 26 Янв - 18:58

7.12.1600
Тёма не ожидал что Малика так быстро прибежит, и увидев её бегущую на него, он оттапырил руки чтобы её поймать на ходу, что он и сделал, обняв её крепко-крепко, он так же как и она поцеловал её, и прошептал: Я тебя тоже люблю зайка моя!
Тёме этого оказалось не достаточно, и он посадил её к себе на плечи, улыбаясь подняв для неё руки чтобы та не упала и держалась за его руки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Дворец Короля - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Короля   Дворец Короля - Страница 4 EmptyВс 29 Янв - 13:37

7.12.1600
На потолке образовался средних размеров портал.Из него с грохотов и треском выпала девочка лет десяти. Девочка покорчилась от боли. Изабель из под чёлки принялась разглядывать присутствующих. "И кто это? А если подумать, то где я вообще?"Девочка закрылась зонтиком поняв, в какой она сейчас ситуации. "Боже, и почему мне сейчас стало так стыдно, хоть сквозь землю готова провалиться. Вот как знала странным штукам доверять нельзя, красивым тем более, а то потом летаешь с потолка на пол, так и покалечиться можно."
Вернуться к началу Перейти вниз
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Дворец Короля - Страница 4 06da7a328084003d587b8331fa978b16Дворец Короля - Страница 4 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Дворец Короля - Страница 4 Brains10Дворец Короля - Страница 4 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5082
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Дворец Короля - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Короля   Дворец Короля - Страница 4 EmptyВс 29 Янв - 14:54

7.12.1600

Йоррин сначала испугалась неожиданного портала и появления новой для нее незнакомки.  Но потом, просто понаблюдав пару минут, поняла, что он перепугана до чертиков и тепло ей улыбнулась. Решив сначала ууспокоить ситуацию в зале, Йорр перехватила Ди и всучила в руки Элис:
-Присмотри за этим торнадо, пожалуйста. И пару уроков манер дай, ей не повредит...- тихо сказала она подруге, после чего прихватиласо стола шоколадку и стакан сока и подошла к новой гостье.
-Привет. Я Йоррин. Но ты можешь называть меня Йорр или рыська- тепло улыбнулась она девочке.
После этого сада на пол, рядом с ней, скрестив ноги.
-Угощайся.- протянула незнакомке шоколад и сок.  -Как ты тут оказалась, милая? Знакомиться будем?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Гость
Гость
avatar


Дворец Короля - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Короля   Дворец Короля - Страница 4 EmptyВс 29 Янв - 15:22

7.12.1600

Ещё какое-то время девочка наблюдала за какими-то движениями и тут к ней подошла рыжая, да же скорее красноволосая девушка,вроде хорошая,хотя кто их знает. Незнакомка села рядом и протянула ей сок с шоколадкой. Изабель сначала взглянула на девушку, потом на протянутое и снова на девушку. Ей было страшно, всё таки столько незнакомых людей и вроде как совершенно другой мир. Она немного подумав решила заговорить.
-И...Изабель, очень приятно. Я случайно попала сюда,так получилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Дворец Короля - Страница 4 06da7a328084003d587b8331fa978b16Дворец Короля - Страница 4 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Дворец Короля - Страница 4 Brains10Дворец Короля - Страница 4 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5082
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Дворец Короля - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Короля   Дворец Короля - Страница 4 EmptyВс 29 Янв - 16:44

7.12.1600

-Привет, Изабель. Не бойся. Тут почти все попали как-то из других миров. Судьба забрасывала к  нам  и воинов и красавиц. Из местных в этом зале только я и Ди- кивнула Йорр на маленькую принцессу в руках Элис. -Так что, ни о чем не переживай. 
Йоррин поставила сок и шоколад на маленький столик рядом с ними и снова тепло улыбнулась:
А ты знаешь, что попала на праздник?  Тут свадьба отмечается. Хочешь я познакомлю тебя со всеми?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Гость
Гость
avatar


Дворец Короля - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Короля   Дворец Короля - Страница 4 EmptyВс 29 Янв - 19:40

7.12.1600

Девочка внимательно прослушала девушку. Ей стало интересно, когда Йоррин заговорила про праздник, ну а кто не любит праздники.
-Буду рада познакомиться, а у кого свадьба?
Изабель взяла сок и принялась его пить одновременно осматривая всех присутствующих здесь, то что она тут не одна такая "инопланетянка" её успокоило.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Дворец Короля - Страница 4 06da7a328084003d587b8331fa978b16Дворец Короля - Страница 4 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Дворец Короля - Страница 4 Brains10Дворец Короля - Страница 4 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5082
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Дворец Короля - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Короля   Дворец Короля - Страница 4 EmptyВс 29 Янв - 20:54

7.12.1600

Йоррин улыбнулась девочке.
-О, это интересная свадьба. Я не знаю на сколько ты знакома с другими расами, но лучше я тебе просто покажу, милая. Идем.- позвала Изабель, поднялась на ноги и подошла к окну. 
-Смотри, вон тот большой орк- это Гром, жених на этой свадьбе, а небольшая хрупкая девушка рядом с ним- эльфийка Сапфир, его невеста. Они очень не похожи, но на столько понимают друг друга, что порой кажется, что без Грома, Сапф бы нечайно разнесла весь Оверран. - усмехнулась Йоррин и снова посмотрела на Изабель:
-Ты чего-нибудь хочешь? Покушать, чаю или может отдохнуть до начала торжества.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Элис Исано

Элис Исано

Достижения :
Дворец Короля - Страница 4 Brains10Дворец Короля - Страница 4 Brains10Дворец Короля - Страница 4 Brains10Дворец Короля - Страница 4 Brains10

Сообщения : 38
Сияние духа : 3138
Репутация : 0

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Дворец Короля - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Короля   Дворец Короля - Страница 4 EmptyВт 31 Янв - 0:39

7.12.1600

Рассеянно наблюдая за Йорр, девушка держала девочку на руках и размышляла, как бы объяснить маленькому чуду как должна себя вести леди, тут девушке вспомнилось, как ее матушка в шутку решила обучить одного чертенка манерам и устроила игру в которой надо было правильно изобразить то или иное действие, за которое затем давалось вознаграждение. Беловласка решила так же попробовать с воспитаницей Грома, спустив девочку на пол, обладаиельница фиалковых глаз опустилась перед малышкой на колени и начала распрашивать у девочки, что она умеет, а так же рассказывать истории в которых было очень много интересного о манерах и поведении, так же девушка решила немного показать малышке, как надо себя вести, достав веер, девушка прикрыла часть лица и потупила глазки, как бы смущаясь, на что Ди звонко рассмеялась, за что сразу же получила легкий удар по лбу веером, оставив девочку тренероваться, Элис подошла к Йорр и девушке которая выпала из портала.
- Здравствуй, я Элизабет, но можно просто Элис или же Эли, как тебе будет удобно - краем глаза Элис заметила как Ди попыталась слинять, но беловласка догадывалась о таком исходе, поэтому стремительно оказалась перед девочкой, от чего та неуспев затормозить врезалась в беловласку
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/siriniti1810
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Дворец Короля - Страница 4 06da7a328084003d587b8331fa978b16Дворец Короля - Страница 4 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Дворец Короля - Страница 4 Brains10Дворец Короля - Страница 4 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5082
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Дворец Короля - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Короля   Дворец Короля - Страница 4 EmptyВт 31 Янв - 1:06

7.12.1600

Ди после того, как чуть не сшибла Элис с ног, отскочила и на несколько мгновений замерла, оценивая ситуацию. Поняв, что силой прорваться не получится, девочка нахмурилась:
-Вот расскажу все моему котику и он за меня заступиться!- выдала она. 
На эти слова засмеялась подошедшая Йорр:
-Котик её, это Гром. И поверь, милая, - посмотрела она на принцессу,- он нам только спасибо скажет, если мы научим тебя светским манерам.
-Я умею!- завопила девочка,- Просто это скууууууучно!
-А вот так вопить точно не прилично!- заявила Йоррин и отошла от Элис с Ди, откликнувшись на зов слуги с вопросом по сервировке.
Ди задумчиво стояла, раскачиваясь с мысков на пятки и пристально смотрела на Элис. В конце концов сдалась:
-Если бить не будешь, то учи. Пусть котик с Сапфей порадуются. Что мне делать. Говори.- выдала она.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Элис Исано

Элис Исано

Достижения :
Дворец Короля - Страница 4 Brains10Дворец Короля - Страница 4 Brains10Дворец Короля - Страница 4 Brains10Дворец Короля - Страница 4 Brains10

Сообщения : 38
Сияние духа : 3138
Репутация : 0

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Дворец Короля - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Короля   Дворец Короля - Страница 4 EmptyВт 31 Янв - 1:15

7.12.1600

Засмеявшись, девушка погладила Ди по волосам и плавной походкой прошлась перед девочкой держа ровно спину и слегка приподняв подбородок, малышка смотрела с интересом и любопытством. Подозвав слугу, беловласка попросила что бы принесли книгу небольшого размера, краем глаза девушка наблюдала за чудом доставшимся ей в ученики, когда же принесли книгу, девушка водрузида ее Ди на голову и заставила идти по прямой так что бы книга не свалилась с головы, девушка знала, что это самое легкое что можно придумать, но наблюдая ща девочкой, у девушки четко складывалось впечатление, что из нее леди не выйдет, максимум девочка научится этикету и походке, но во всем остальном она будет своенравна
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/siriniti1810
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Дворец Короля - Страница 4 06da7a328084003d587b8331fa978b16Дворец Короля - Страница 4 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Дворец Короля - Страница 4 Brains10Дворец Короля - Страница 4 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5082
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Дворец Короля - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Короля   Дворец Короля - Страница 4 EmptyВт 31 Янв - 1:24

7.12.1600

Йоррин издали с улыбкой наблюдала за стараниями Элис. Ей нравилась эта девушка. Милая, заботливая. К тому же, из-за того, что она заняла Ди, во дворце стало гораздо тише. Поэтому Йорр решила не мешать им, а тихо вернулась к изабель. Спросив девушку, нравиться ли ей тут, Йоррин все же старалась краем глаза держать во внимании Ди и её учительницу.

-Элис, Элис, а ты научишь меня правильно одеваться? - похоже Ди понравились все же занятия. По крайней мере начались вопросы.
-А улиток трогать, это прилично? А засунуть их за пазуху Грому или Сапфи? А за мальчишками бегать, если он за волосы дернул? А можно сначала сладкое съесть на обед, а потом суп?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Элис Исано

Элис Исано

Достижения :
Дворец Короля - Страница 4 Brains10Дворец Короля - Страница 4 Brains10Дворец Короля - Страница 4 Brains10Дворец Короля - Страница 4 Brains10

Сообщения : 38
Сияние духа : 3138
Репутация : 0

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Дворец Короля - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Короля   Дворец Короля - Страница 4 EmptyВт 31 Янв - 1:34

7.12.1600

Улыбнувшись, беловласка произнесла:
- Научу и правильно одеватся и подбирать цвета и прическу сделаю, улиток трогать не прилично, а засовывать за пазуху тем более, далее, на счет волос, ненадо бегать, мальчишки так проявляют свою симпатию в детстве, просто игнорируй и он либо отстанет, либо решит заинтересовать тебя чем нибудь другим. Нельзя сперва сладкое, а затем суп, потому что во первых во рту будет невкусно, во вторых сладким ты не наешься, а супом ты наешься и тебе хватит чувства сытости надолго
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/siriniti1810
Малика Стоун

Малика Стоун

Достижения :
Дворец Короля - Страница 4 Brains10Дворец Короля - Страница 4 Brains10Дворец Короля - Страница 4 Brains10Дворец Короля - Страница 4 Brains10

Сообщения : 259
Сияние духа : 4276
Репутация : 16

Информация
Уровень: 12
Фракция: Рубиновые грифоны

Дворец Короля - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Короля   Дворец Короля - Страница 4 EmptyВт 31 Янв - 5:54

7.12.1600
Оказавшись в объятиях мужа, девушка улыбнулась и покраснев ещё тихо тихо добавила,что любит его сильнее чем он сам.
Когда она поняла, что её поднимают на плечи, девушка перестала улыбаться и просидев там совсем немного наклонилась к уху Темы и прошептала:
-Спусти меня, пожалуйста. Я не хочу на плечах видеть.
Вскоре оказавшись на ногах, девушка посмотрела на присутствующих зала, и заметив неподалеку помахала Йоррин и Элис.
Продолжая улыбаться, эльфийка подошла к одному из стульчиков села на него и подозвав Рмкки стала гладить её.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Дворец Короля - Страница 4 06da7a328084003d587b8331fa978b16Дворец Короля - Страница 4 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Дворец Короля - Страница 4 Brains10Дворец Короля - Страница 4 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5082
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Дворец Короля - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Короля   Дворец Короля - Страница 4 EmptyВт 31 Янв - 18:45

7.12.1600

После слов Элис Ди довольно улыбнулась, а потом нахмурилась, вспомнив о короне:
-А ты знаешь, что некоторые слуги могут подменить камни в драгоценностях? Тот мальчишка, за которым я гналась... Его отец так и сделал. Просто думали, что я погибну и не вернусь, никто и не заметит. А Гром меня спас и привел домой. Вот только проверить все точно и доказать я ничего не могу? Ты разбираешься в камнях? Пойдем проверим вместе?
Похоже девочка уже полностью доверилась этой беловласке и хотела втянуть девушку в свои дела.

Йоррин же спокойно наблюдала за ними со стророны. Она пока ни во что не вмешивалась, оставаясь рядом с Изабель. Только обратилась к Малике, которая уже была тут:
-Ты хорошо себя чувствуешь? В твоем положении нужно аккуратнее быть. Если что-то нужно, то ты сразу скажи,- тихо проговорила она подруге.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Элис Исано

Элис Исано

Достижения :
Дворец Короля - Страница 4 Brains10Дворец Короля - Страница 4 Brains10Дворец Короля - Страница 4 Brains10Дворец Короля - Страница 4 Brains10

Сообщения : 38
Сияние духа : 3138
Репутация : 0

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Дворец Короля - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Короля   Дворец Короля - Страница 4 EmptyСр 1 Фев - 0:39

7.12.1600

Услышав про корону и подмену камней, девушке стало немного плохо и она опустилась в кресло и прикрыла глаза.
-Прости Ди, но я плохо разбираюсь в камнях - произнесла беловласка, хриплым голосом, на девушку начали вновь накатывать воспоминания, от которых она пыталась избавится всеми силами, сильно зажмурившись, Элис надавила на виски и начала тихо шептать какие то слова на своем родном языке, спустя некоторое время девушка расслабленно откинулась на спинку и приоткрыла слегка слезящиеся глаза. Вытерев их платком, девушка взяла бокал с соком и отпила из него
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/siriniti1810
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Дворец Короля - Страница 4 06da7a328084003d587b8331fa978b16Дворец Короля - Страница 4 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Дворец Короля - Страница 4 Brains10Дворец Короля - Страница 4 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5082
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Дворец Короля - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Короля   Дворец Короля - Страница 4 EmptyСр 1 Фев - 0:56

7.12.1600

Увидев, что Элис плохо, Ди бросилась к ней и начала обнимать:
-Ну что ты! Не переживай. Да фиг с ней с этой короной. А хочешь, я тебе подарю майского жука? Он у меня с весны в коробочке живет. Я его каждый день кормлю, как родной стал. Даже иногда разговариваю.
Тоненькие ручки девочки поглаживали учительницу по спине и у нее у самой чуть выступили слезы на глазах. Она искренне переживала, что причинила неприятности такой милой девушке, как Элис.
Йоррин обеспокоенно посмотрела на них, благо находилась совсем близко:
-Элис, тебе помощь не нужна?- спросила Йорр беловласку. 
-Вот, вот, если что Йоррин тебя вылечит, ты только скажи!- тихонько сказала ди своей учительнице.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Элис Исано

Элис Исано

Достижения :
Дворец Короля - Страница 4 Brains10Дворец Короля - Страница 4 Brains10Дворец Короля - Страница 4 Brains10Дворец Короля - Страница 4 Brains10

Сообщения : 38
Сияние духа : 3138
Репутация : 0

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Дворец Короля - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Короля   Дворец Короля - Страница 4 EmptyСр 1 Фев - 1:09

7.12.1600

Улыбнувшись от слов девочки, беловласка поспешила утешить свою воспитаницу и подругу
- Все хорошо уже, просто заклятье слетело и навалились воспоминания, но я востановила его и мне уже лучше, не переживай так малышка, а вот на счет жука, нука неси его сюда, посмотрю что это у тебя за жук долгожитель. - девушка все еще испытывала некое недомогание, а так же странное чувство тревоги и пережмвание, давно девушка не ощущала этого чувства, допив сок, девушка тихо запела на своем родном языке, песня была грустной и это чувствовали все кто находился рядом с беловлаской, но постепенно песня начала преобретать нотки радости и счастья, а затем девушка с фиалковыми волосами тихо произнесла, легонько потрепав Ди по волосам: 
-Хотела бы я иметь такую дочь, как ты чудо энергичное
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/siriniti1810
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Дворец Короля - Страница 4 06da7a328084003d587b8331fa978b16Дворец Короля - Страница 4 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Дворец Короля - Страница 4 Brains10Дворец Короля - Страница 4 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5082
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Дворец Короля - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Короля   Дворец Короля - Страница 4 EmptyСр 1 Фев - 13:42

7.12.1600

Ди, увидев, что Элис легче, радостно кивнула и умчалась к себе в спальню. Вернулась девочка, когда Элис уже пела. Диана замерла в дверях, очарованная, как прочем и все в зале этой песней. Когда беловласка закончила, то Ди, опередив всех, бросилась к ней.
-Как ты красиво поешь! А что это за песня? На каком языке? Ты её с детства знаешь?- начала опять засыпать вопросами девочка.
-Ди! Спокойнее.- резко прервала её Йорр, которой стало в очередной раз неловко за принцессу.- Песня действительно необыкновенная, а голос у Элис чарующий, но нельзя же так набрасываться на человека!
Ди скромно потупила глазки:
-Простите. Я вот тут... жука принесла...- показала на открытой ладошке девочка коробочку.
Йорр чуть сузила глаза, а потом улыбнулась.
-А коробочка то волшебная.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
 
Дворец Короля
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Дворец
» Королевский дворец
» Дворец Императора
» Дворец королей
» Дворец Лорда

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Оверрана ФТРПГ :: Эранор :: Империя Эранор :: Королевство Фирстан :: Хоугринд-
Перейти:  

Быстрая навигация

Яндекс.Метрика

© Copyright "Хроники Оверрана. Осколки Вечности" 2013