Быстрая навигация



 
ФорумХО-ОВ*Пещера на склоне горы - Страница 2 E31680fb311c24c17b3fd50b6e608b15Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Пещера на склоне горы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Сапфир Фреом

Сапфир Фреом

Достижения :
Пещера на склоне горы - Страница 2 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 2 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 2 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 2 Brains10

Сообщения : 351
Сияние духа : 5164
Репутация : 17

Информация
Уровень: 8
Фракция: Вольный

Пещера на склоне горы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Пещера на склоне горы   Пещера на склоне горы - Страница 2 EmptyВт 1 Ноя - 18:11

Первое сообщение в теме :

Пещера на склоне горы - Страница 2 2aimphy

Небольшая пещерка в одном из труднодоступных для обычных путешественников районов Бортана. О ней знают лишь немногие горцы-охотники, которые даже иногда остаются тут на ночь. Из неоспоримых плюсов этого места является горячий источник, который бьет глубоко внутри пещеры. Излишки воды от него уходят в небольшую трещину в стене, а не копятся на месте. Но небольшая чаща с всегда теплой, даже горячеватой водой тут есть. Этот же источник, точнее его температура, поддерживает в этой пещере всегда температуру воздуха около восемнадцати градусов. Это тоже большой плюс для охотников. Но, если вола из источника замечательно отмоет вашу кожу и отогреет после мороза, то пить эту воду не стоит. Из-за примесей некоторых веществ, вода имеет горьковатый вкус и вызывает не самые приятные ощущения в желудке. За питьевой водой придется выходить из пещеры и подниматься по довольно крутому склону до нормального ручья.
Так же в пещеру могут забрести дикие звери, которых водится очень много в этих краях. Медведи, волки, барсы и многие другие. А вот змеи, которыми изобилуют эти места, не любят эту пещеру, из-за легкого, еле уловимого запаха, который идет от источника.
Горские охотники, которые изредка тут появляются, Устроили в одном из углов пещеры небольшой склад из сушняка и трав, которыми это края богаты летом, а зимой, когда все покрыто толстой пеленой снега, трудно доступны.  
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769

АвторСообщение
Тэйни Ваби-Манидо



Сообщения : 133

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Пещера на склоне горы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера на склоне горы   Пещера на склоне горы - Страница 2 EmptyПн 19 Дек - 2:10

4.11.1600

Тэйни, как истинный шаман, посмотрела на Роберта с сомнением. Лезть в воду, не задобрив духов вод хорошей жертвой? Да он отчаянный парень!  А этот порт...
-А порт. это место, где проводят судебные заседания? А у вас в мире все суды в одном месте собраны? И зачем они вообще к кому-то пристают? Преступности у вас мало?
Тэйни все больше и больше нравился родной мир Роберта. Девушка широко улыбалась, представляя себе такое место, где судьи сами за всеми бегают и просят работы.
Тэйни вдруг немного нахмурилась:
-Думаешь и тут так? А к нам эти судьи не пристанут? А то мы вообще не местные...
Ваби-Манидо, лежащий у костра, после слов девушки, прикрыл глаза лапами. (Рука-лицо)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Роберт

Роберт

Достижения :
Пещера на склоне горы - Страница 2 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 2 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 2 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 2 Brains10

Сообщения : 16
Сияние духа : 2796
Репутация : 1

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Пещера на склоне горы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера на склоне горы   Пещера на склоне горы - Страница 2 EmptyПн 19 Дек - 2:22

4.11.1600

- Хм, - Роберт задумался. Нет, он не считал, что девушка глупит, относясь к ее вопросам с некой иронией. Скорее всего, она уже все давным-давно поняла, но сейчас настроение было иное. Не хотелось переходит в серьезное русло этого диалога.
- На самом деле, все суды не в одном месте собраны. Они разбросаны по островам. У каждого королевства есть свой суд. А преступности - где как. Где-то много, где-то мало
Снова улыбнулся, задумываясь о своих словах, - Как тут - даже не подозреваю. Если этот мир разрознен, то вполне возможно, что здесь много портов для судов. Правда, порой это зависит скорее всего от того, сколько здесь водных просторов. 
На последних изречений Тэйни, Роберт прикрыл рот рукой, - Я не думаю, что все судьи - маньяки. Но не отрицаю, что среди маньяков они есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тэйни Ваби-Манидо

Тэйни Ваби-Манидо

Достижения :
Пещера на склоне горы - Страница 2 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 2 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 2 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 2 Brains10

Сообщения : 133
Сияние духа : 3250
Репутация : 11

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Пещера на склоне горы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера на склоне горы   Пещера на склоне горы - Страница 2 EmptyПн 19 Дек - 2:46

4.11.1600

Глаза Тэйни распахнулись от удивления:
-Что-то мне перехотелось мне в ваш мир. Там у судей на столько мало работы, что они становятся маньяками, чтобы судить друг друга. Бред какой-то... Или это цена того, что они по воде ходят? Страшно, на самом деле...
Ваби-Манидо поднялся, подошел к Роберту и ткнул носом в плечо парня. мол терпи. После этого подошел к Тэйни, обратился в серебристое облако и исчез в ловце снов, на груди у девушки.
-Ходить по воде, суды, порты, маньяки, круги на воде... Я запуталась окончательно...- пожаловалась Тэйни, глядя на Роберта.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Роберт

Роберт

Достижения :
Пещера на склоне горы - Страница 2 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 2 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 2 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 2 Brains10

Сообщения : 16
Сияние духа : 2796
Репутация : 1

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Пещера на склоне горы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера на склоне горы   Пещера на склоне горы - Страница 2 EmptyПн 19 Дек - 19:15

4.11.1600

Роберт все же начал подозревать, что девушка действительно просто-напросто не знакома с обсуждаемой темой. Так что пришло время расставить все по местам.
- Тэйни, послушай, на самом деле, все намного проще, чем ты думаешь, - он улыбнулся и посмотрел в сторону костра, говоря тихим и задумчивым голосом, - Под словом "ходить в море" я изначально не имел ввиду буквальное хождение по воде ногами. Идентичные слова могут иметь различное смысловое значение.
После чего Роб снова перевел взгляд на девушку, начиная рассказывать с большим интересом, более оживленно, порой изредка жестикулируя руками в такт своей речи.
- Я имел ввиду, самый обычный корабль. Если ты не особо знакома с тем, что это такое - объясню. Это транспорт, средство передвижения по воде, которое бывает самых различных видов, строений и так далее. В 16 лет я начал служить на флоте, подался на судно в качестве парнишки на побегушках или юнги. Потом произошли события некоторые, и через несколько лет вышло так, что я сам стал, так сказать, капитаном на корабле. С тех пор, самый длительный срок пребывания на суше - года два. Все остальные годы я посвятил морю.
В то время, когда Ваби-Манидо скрылся в ловце снов, Роберт не смотрел в их сторону - он искал что-то, чем можно было нарисовать на земле. Впрочем, как только волк пропал, то сразу нашелся какой-то камень.
Молодой человек принялся рисовать корабли, в особенности, которые были больше всего близки ему. Сделал это для того, чтобы наглядно изобразить, о чем он рассказывает.
- А порт - это специальное место у берега, где останавливаются корабли. Проще говоря, стоянка для них, место пребывания их. Я тебе покажу, если пожелаешь.
Он закончил рисовать, - Вот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тэйни Ваби-Манидо

Тэйни Ваби-Манидо

Достижения :
Пещера на склоне горы - Страница 2 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 2 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 2 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 2 Brains10

Сообщения : 133
Сияние духа : 3250
Репутация : 11

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Пещера на склоне горы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера на склоне горы   Пещера на склоне горы - Страница 2 EmptyВт 20 Дек - 0:17

4.11.1600

Тэйни с изумлением слушала рассказы и объяснения Роберта. Нет, то, что дерево в воде не тонет она знала. Но очень слабо верилось, что такие махины не тонут в воде сразу же. как оказываются на ее поверхности. А по рассказам парня, корабли еще и людей перевозили, и не одного, а можно сразу сотню. Девушка рассматривала рисунки на полу пещеры и пыталась представить себе корабль на волнах. Фантазии явно не хватало.
-Но как? При помощи какой силы вообще возможны такие передвижения? Может все таки духи вод их катают?- спросила наконец она.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Роберт

Роберт

Достижения :
Пещера на склоне горы - Страница 2 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 2 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 2 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 2 Brains10

Сообщения : 16
Сияние духа : 2796
Репутация : 1

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Пещера на склоне горы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера на склоне горы   Пещера на склоне горы - Страница 2 EmptyВт 20 Дек - 0:38

4.11.1600



- Ну смотри, - решил попробовать объяснить Роберт. Жаль, что нет таза с водой и некоторых материалов для наглядности. Но по прежнему опыту,
вполне возможно все нарисовать. Он снова взял в руки камень, - Смотри, - у нас есть море, - рисует на земле волны, на них какой-то шар, полностью раскрашенный,
- Это обычный шар из какого-либо металла, и он цельный. То есть внутри у него нет пространства, где может поместиться воздух. Если его погрузить в воду,
будь то море, будь то таз с водой, как думаешь, что произойдет? Шар будет держаться на поверхности или утонет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тэйни Ваби-Манидо

Тэйни Ваби-Манидо

Достижения :
Пещера на склоне горы - Страница 2 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 2 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 2 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 2 Brains10

Сообщения : 133
Сияние духа : 3250
Репутация : 11

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Пещера на склоне горы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера на склоне горы   Пещера на склоне горы - Страница 2 EmptyВт 20 Дек - 4:30

4.11.1600

Тэйни внимательно слушала Роберта, а потом ответила:
-Смотря из чего сделан шар. Если он каменный, то утонет, даже если внутри пустота. Но твою мысль я поняла, не переживай...
Девушка подняла взгляд к темному потолку пещеры:
-В моем родном мире было море. Но оно было совершенно не доступно нам, людям. Да и любому другому живому существу, проживающему у нас. Мы могли подойти к краю обрыва, посмотреть на море, далеко внизу. Потом страх упасть с этой огромной скалы и разбиться о воду... Поэтому не удивляйтесь моим вопросам. И я все понимаю, что ль ко выглядит себе представить не могу...- затихла к концу речи девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Роберт

Роберт

Достижения :
Пещера на склоне горы - Страница 2 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 2 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 2 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 2 Brains10

Сообщения : 16
Сияние духа : 2796
Репутация : 1

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Пещера на склоне горы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера на склоне горы   Пещера на склоне горы - Страница 2 EmptyВт 20 Дек - 5:07

- На самом деле, хотел объяснить про то, как держится сам корабль, несмотря на существ на нем и неподъемные грузы.
Он улыбнулся. - Я понимаю тебя... Прошу прощения за обращение на "ты" - привычка. А вопросам я совершенно не удивляюсь, по той причине, что в моем мире были существа, которые совершенно не имели представления даже о просто море. Да и не только. Кому-то что-то всегда приходится рассказывать, объяснять: то на словах, то даже на пальцах. Важно проявлять интерес к тому, что не знаешь, и это, в итоге, познать.
Роберт сделал довольно длительную.паузу в своей спутанной от усталости речи.
Он отпил еще несколько глотков рома и продолжил, - Коль не представляешь, то это возможно исправить. Предлагаю сделать путем практического опыта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тэйни Ваби-Манидо

Тэйни Ваби-Манидо

Достижения :
Пещера на склоне горы - Страница 2 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 2 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 2 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 2 Brains10

Сообщения : 133
Сияние духа : 3250
Репутация : 11

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Пещера на склоне горы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера на склоне горы   Пещера на склоне горы - Страница 2 EmptyВт 20 Дек - 11:58

4.11.1600

Тэйни кивала головой, слушая речь Роберта, потом призадумалась и сказала:
-Тут, в глубине пещеры есть горячий источник. Можно там попробовать сделать корабль и порт. 
Девушку и саму уже клонило в сон, но больно уж тема была интересная.  Она рассматривала рисунки и прикидывала из чего тут можно сделать тут корабль вообще. Не из камня же... 
-Из этого можно изготовить судно?- с просила девушка, показав на дрова.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Роберт

Роберт

Достижения :
Пещера на склоне горы - Страница 2 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 2 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 2 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 2 Brains10

Сообщения : 16
Сияние духа : 2796
Репутация : 1

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Пещера на склоне горы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера на склоне горы   Пещера на склоне горы - Страница 2 EmptyВт 20 Дек - 13:26

- Ну, из этого, разве что, можно сделать корабль для муравьев. Как и порт для них же. Слишком мало материала, и не факт, что он годен для строительства судна. 
Роберт помотал головой, рассматривая дрова, - По сути, мы можем сконструировать корабль из данного, но просто как модель или игрушку. А я, в свою очередь, имел ввиду, по-настоящему сделать все: прибыть в порт и, даже если не раздобыть, то попроситься на корабль. Есть более бюджетный вариант с обычной лодкой, которую я оставил где-то неполалеку от этой пещеры. Не думаю, что ее могли украсть. 
После чего он вздохнул и снова приложился к грогу, допив уже до конца, - Правда, это не сравниться с нахождением на палубе настоящего судна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тэйни Ваби-Манидо

Тэйни Ваби-Манидо

Достижения :
Пещера на склоне горы - Страница 2 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 2 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 2 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 2 Brains10

Сообщения : 133
Сияние духа : 3250
Репутация : 11

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Пещера на склоне горы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера на склоне горы   Пещера на склоне горы - Страница 2 EmptyВт 20 Дек - 17:13

4.11.1600

Тэйни представила себе корабль, несущийся по волнам. Но почему-то паруса у него были алые. *Так красивее*- улыбнулась своим мыслям Тэйни. Судя по рисунку Роберта, корабль на волне очень величественное зрелище. Но хотелось хоть краешком глаза увидеть подобное. может ли игрушка хоть на капельку отразить это? Горячие источники вполне могли сойти за море, для маленького кораблика. 
-Попробуешь сделать маленький кораблик? просто хочу представить себе.- попросила Тэйни Роберта.- или давай отложим на завтра, если ты очень устал.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Роберт

Роберт

Достижения :
Пещера на склоне горы - Страница 2 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 2 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 2 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 2 Brains10

Сообщения : 16
Сияние духа : 2796
Репутация : 1

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Пещера на склоне горы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера на склоне горы   Пещера на склоне горы - Страница 2 EmptyВт 20 Дек - 17:20

- Думаю, что я могу сделать маленькую модель из того, что есть. Правда, сложновато из-за недостатка материалов иных, кроме самих дров.
Стал раздумывать над предложением девушки Роберт. Ему казалось, что смастерить нечто схожее возможно. Может быть, что-то найдется в мешке? Там полно всякого хлама.
Молодой человек потянулся за ним и придвинул к себе, заглянув внутрь. Выискивает нужное.
- Я не против сделать его сейчас, а потом можно и отдохнуть. "Нарисовать все же намного проще...."
Вернуться к началу Перейти вниз
Тэйни Ваби-Манидо

Тэйни Ваби-Манидо

Достижения :
Пещера на склоне горы - Страница 2 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 2 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 2 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 2 Brains10

Сообщения : 133
Сияние духа : 3250
Репутация : 11

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Пещера на склоне горы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера на склоне горы   Пещера на склоне горы - Страница 2 EmptyВт 20 Дек - 18:21

4.11.1600

Тэйни с интересом наблюдала за действиями Роберта. Девушке уже не терпелось увидеть то, что получится. Она даже готова была помочь, знать бы чем. Увидев, что парень полез в сумку в поисках чего-то, Тэйни и сама полезла в сумку. Вот только интересно, а что именно могло пригодиться для постройки корабля. Достав небольшой моток ниток, девушка покачала головой:
-Это может пригодится? Вообще скажи примерно, что надо, я могу поискать же.
На самом деле у девушки с собой было несколько перьев, бусин и клочков ткани, которые она использовала для ритуалов в своем мире. Но нужно ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Роберт

Роберт

Достижения :
Пещера на склоне горы - Страница 2 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 2 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 2 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 2 Brains10

Сообщения : 16
Сияние духа : 2796
Репутация : 1

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Пещера на склоне горы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера на склоне горы   Пещера на склоне горы - Страница 2 EmptyВт 20 Дек - 18:36

Пока что он ничего не делал, копался в мешке и размышлял о строительстве. Просто так из подручных материалов довольно затруднительно создать нечто нормальное.
Мысль прервала Тэйни, протягивающая свои вещи. Роб посмотрел на перья, которые вполне могли стать парусами на мачтах, нитками можно было скрепить детали, бусины прикрепить...
- Мне кажется, я немного переоценил свои силы. Даже если все материалы будут, я не смогу сделать корабль здесь. Из деревяшек создать возможно только плот или неровное суденышко. Так что если хочешь, то я могу еще что-нибудь нарисовать, более подробно, а сконструирую корабль после того, как найду подходящее место с материалами, которые раздобыть здесь не получится.
Поднял голову, смотря время от времени то на Тэйни, то на рисунки, то на бревна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тэйни Ваби-Манидо

Тэйни Ваби-Манидо

Достижения :
Пещера на склоне горы - Страница 2 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 2 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 2 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 2 Brains10

Сообщения : 133
Сияние духа : 3250
Репутация : 11

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Пещера на склоне горы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера на склоне горы   Пещера на склоне горы - Страница 2 EmptyВт 20 Дек - 19:13

4.11.1600

Тэйни даже немного расстроилась, что не увидит даже модельку корабля, но ничего не поделаешь. Она допила свой чай с ромом и убрала кружку.  Ваби-Манидо вновь появился в пещере, материализовался из воздуха и выбежал из пещеры. Девушка проводила его взглядом:
-Он на охоту, надо воду поставить под мясо. Жарить сейчас, только сами провоняем, да и дольше.
Девушка взяла котелок и вышла на улицу. Там она наложила в посудину снега и плотно его утрамбовала. Вернувшись, девушка повесила его над костром и подкинула еще дров.
-Хватило бы на ночь...- окинула она взглядом оставшуюся кучку.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Роберт

Роберт

Достижения :
Пещера на склоне горы - Страница 2 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 2 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 2 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 2 Brains10

Сообщения : 16
Сияние духа : 2796
Репутация : 1

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Пещера на склоне горы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера на склоне горы   Пещера на склоне горы - Страница 2 EmptyВт 20 Дек - 19:19

4.11.1600

Роберт не успел даже среагировать, как мгновенно все поменялось: и Ваби-Манидо вернулся, вскоре снова  убежав, и Тэйни засуетилась, тоже выйдя.
- Я могу сходить за лодкой, так вроде рассеялся туман.
Вдруг  сказал он, - Тогда ты еще и сама вступить  на борт можешь, пока мы не добрались до нормального порта.
Молодой человек  поднялся, - Если не против, то я сразу пойду. Я боюсь, что она может испортиться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тэйни Ваби-Манидо

Тэйни Ваби-Манидо

Достижения :
Пещера на склоне горы - Страница 2 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 2 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 2 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 2 Brains10

Сообщения : 133
Сияние духа : 3250
Репутация : 11

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Пещера на склоне горы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера на склоне горы   Пещера на склоне горы - Страница 2 EmptyВт 20 Дек - 21:35

4.11.1600

Ваби-Манидо вернулся только минут через сорок. Волк притащил с собой тушу горного козла и положил около входа в пещеру. Тэйни достала из склада в углу пещеры нож и отправилась разделывать тушу. Вырезав самые мягкие ткани, девушка припрятала остаток между камней на такой высоте, чтобы дикие звери не могли добраться и отправилась к костру. Пока мясо варилось, девушка почистила последний запас овощей и закинула их в котелок.  Через полчаса по пещере распросторонился запах трав, которые Тэйни закинула в котелок, а суп там приветливо булькал.
-Где же Роберт, интересно...- спросила она Ваби-Манидо, который растянулся около костра, обгладывая одну из костей добытого им козла. -Может ему помощь нужна?- обеспокоенно сказала девушка. 
Волк поднял голову и навострил уши.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Тралл

Тралл

Достижения :
Пещера на склоне горы - Страница 2 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 2 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 2 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 2 Brains10

Сообщения : 80
Сияние духа : 3326
Репутация : 3

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Пещера на склоне горы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера на склоне горы   Пещера на склоне горы - Страница 2 EmptyВс 29 Янв - 15:21

4.11.1600

Броксигар также известный как Броксигар Рыжий, был старым орком-воином, ветераном Первой, Второй и Третьей воин. Известен среди орков за свой героизм в удержании жизненно важного горного перевала во время битвы на горе Хиджал. Из всего отряда Броксигар стал единственным, кому удалось выжить к моменту, когда подкрепление наконец прибыло на поле боя. Хотя его очень чтили, Броксигар никогда не смог простить себя за то, что выжил в той битве, когда все его товарищи благородно отдали свои жизни.
Орк увидел портал и из любопытства вошёл в него, оказавшись в какой-то пещере, он оторвал кусок штанины и из 2 камней сделал огонь, и на один из топоров на лезвие наматал этот кусок, и поджёг. Окликивая других он надеялся найти кого-либо рыча словно демон, хоть он и был полу-демоном.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тэйни Ваби-Манидо

Тэйни Ваби-Манидо

Достижения :
Пещера на склоне горы - Страница 2 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 2 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 2 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 2 Brains10

Сообщения : 133
Сияние духа : 3250
Репутация : 11

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Пещера на склоне горы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера на склоне горы   Пещера на склоне горы - Страница 2 EmptyВс 29 Янв - 18:28

4.11.1600

Волк-хранитель Тэйни предупредительно зарычал, а потом кинулся вглубь пещеры, где замер перед появившимся орком. Несколько мгновений Ваби-Манидо просто стоял перед Броксигаром, а потом тихо фыркнул и спокойно вернулся к Тэйни. Сама девушка, которая услышала зов орка, но, увидев реакцию волка, оставалась на месте, рассматривала появившееся из темноты существо чуть склонив голову, с некоторым интересом.
-Кто ты? Я таких никогда не видела.- Наконец спокойно, с улыбкой проговорила она. - Есть хочешь?- кивнула девушка на котелок с супом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Тралл

Тралл

Достижения :
Пещера на склоне горы - Страница 2 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 2 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 2 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 2 Brains10

Сообщения : 80
Сияние духа : 3326
Репутация : 3

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Пещера на склоне горы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера на склоне горы   Пещера на склоне горы - Страница 2 EmptyВс 29 Янв - 18:45

4.11.1600
Зеленокожий шёл и рычал по дороге, в конце концов когда он довольно не плохо побродил он учуял запах крови, но это был не враждебный запах.. нейтральный, он притаился но пошёл аккуратно, заметив девушку с волком, Орк был безумно голоден, и удивлён. Глаза у орка пылали красным цветом, он присел на камень рядом с котелком, и стал рассказывать как он разбивал пачками демонов в мире демонов, где и убил самого главного демона держащего портал, по его рассказам, орк бился против своих же орков, из за того что они были заражены скверной и были окованны скверной и самому Броксигару оставалось проживать его пенсию, он рассказывал как он стоял на трупах своих заражённых собратьев. Именно этот орк выжил в той зарубе между демонами и орками. Параллельно ожидая как его накормят, он рассказал что владеет огромной силой в боевых навыках, как против демонов которые выше него в 3 раза, так и против орков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тэйни Ваби-Манидо

Тэйни Ваби-Манидо

Достижения :
Пещера на склоне горы - Страница 2 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 2 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 2 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 2 Brains10

Сообщения : 133
Сияние духа : 3250
Репутация : 11

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Пещера на склоне горы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера на склоне горы   Пещера на склоне горы - Страница 2 EmptyВс 29 Янв - 18:58

4.11.1600

Тэйни с изумлением слушала рассказ орка. Она пару ра попыталась представить себе то, о чем говорил Броксигар, но становилось откровенно страшно. Но, кинув взгляд на Ваби-Манидо, Тэйни видела, что тот остается спокойным, значит угрозы самой девушки нету.  Значит можно подумать о продолжении знакомства с этим...орком, кажется...
-Я Тэйни. Мы тут с Ваби-Манидо и Робертом пережидаем непогоду, только Роберт куда-то ушел. 
Она шалила большую миску супа и протянула гостю еду и приветливо улыбнулась еще раз:
-А этого хватит Вам, чтобы наестся? Если что, вон там еще есть почти две трети туши козла. Мы можем и её приготовить. А то Вы столько прошли, вам силы нужны же.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Тралл

Тралл

Достижения :
Пещера на склоне горы - Страница 2 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 2 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 2 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 2 Brains10

Сообщения : 80
Сияние духа : 3326
Репутация : 3

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Пещера на склоне горы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера на склоне горы   Пещера на склоне горы - Страница 2 EmptyВс 29 Янв - 19:12

4.11.1600
Сил у меня много... жаль... что я один выжил среди других и то что я не смог отдать жизнь ... как они.. они умерли нас было более двухсот тысяч если не миллион.. а их... миллиарды.. С некоей грустью говорил он, принимая супчик.
-Мне хватит и этого, не беспокойся. Я долго не проживу.. ведь во мне уже пылает кровь всех демонов того мира... а что здесь такое? куда я попал? это же не то место где дрались мои собратья... Стал расспрашивать с супом во рту слегка подавившись. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Тэйни Ваби-Манидо

Тэйни Ваби-Манидо

Достижения :
Пещера на склоне горы - Страница 2 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 2 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 2 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 2 Brains10

Сообщения : 133
Сияние духа : 3250
Репутация : 11

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Пещера на склоне горы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера на склоне горы   Пещера на склоне горы - Страница 2 EmptyВс 29 Янв - 19:19

4.11.1600

Я сама не так давно пришла из другого мира. Называется это место Оверран. В какой его части точно, я не смогу сказать. Но на предгорье я видела, что есть человеческие селения. Сейчас я до них просто не доберусь, потому что сугробы уже выше моего роста кое где, надеюсь протянуть до весны. Ваби-Манидо на охоту хорошо, что ходит. Правда Роберт задумал какой-то дирижабль строить, говорит, что на нем улететь можно будет, но как и из чего, я толком не могу понять до сих пор.
Девушка тоже спокойно кушала, а потом посмотрела на выход из пещеры, где уже хорошо так стемнело.
-Только я не знаю, куда он подевался...Роберт...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Тралл

Тралл

Достижения :
Пещера на склоне горы - Страница 2 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 2 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 2 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 2 Brains10

Сообщения : 80
Сияние духа : 3326
Репутация : 3

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Пещера на склоне горы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера на склоне горы   Пещера на склоне горы - Страница 2 EmptyВс 29 Янв - 19:37

4.11.1600
Орк подумал что ничего такого нет там опасного, он доел супчик, и отдал его Тэйни в первые за несколько лет он улыбнулся Тэйни и пошёл в сторону пещеры, но тут его схватил демон, а по закону подлости он положил свои топоры рядом с камнем на котором сидел и приятно принимал пищу.
-НУ ВОТ И ВСТРЕТИЛИСЬ Броксигар Рыжий! теперь то ты поплатишься за все свои убийства.
Орк уже настроился умирать, как только демон который стоял уверенно на своих четырёх ногах, чем то похожий на кентавра, только с кожанным хвостом, ударил его сначала об одну стенку, затем о другую.
-ОООО ТЫ ДУМАЕШЬ ТАК ПРОСТО УМЕРЕТЬ?!  Ха-Ха-Ха
Орк плюнул ему в глаз, от чего демон стал бить его из стороны в стороны ещё сильнее и быстрее. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Тэйни Ваби-Манидо

Тэйни Ваби-Манидо

Достижения :
Пещера на склоне горы - Страница 2 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 2 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 2 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 2 Brains10

Сообщения : 133
Сияние духа : 3250
Репутация : 11

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Пещера на склоне горы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера на склоне горы   Пещера на склоне горы - Страница 2 EmptyВс 29 Янв - 19:55

4.11.1600

Тэйни спокойно убирала посуду, когда орк отправился в глубь пещеры. Но мало ли что ему там понадобилось. может нужда какая..
но через мгновение взвился Ваби-Манидо и кинулся за гостем с грозным рыком. Девушка приостановилась. Её вхгляд упал на оружие орка, которое тот оставил около костра. Поняв, что там случилась беда, девушка схватила топоры и рванула внутрь пещеры.
Картина, которая предстала её глазам любую другую девушку ввела бы в ступор, но Тэйни была в плену у колдунов и смогла не растеряться. Ваби-Манидо вцепился в ногу демона и от его зубов по ноге демона ползли тоненькие белые ниточки, убивая плоть демона. Тот отвлекся на волка и отбросил Броксигара в сторону. Тэни кинула орку топоры и сложила ладони. Ей потребовалась секунда, чтобы сформировать руну и запустить её в демона. Того окутала сеть, которую он не мог порвать.
-Убить его я не смогу, да и сеть он порвет через минут пять.- сказала Тэйни поднимающемуся орку.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Тралл

Тралл

Достижения :
Пещера на склоне горы - Страница 2 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 2 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 2 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 2 Brains10

Сообщения : 80
Сияние духа : 3326
Репутация : 3

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Пещера на склоне горы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера на склоне горы   Пещера на склоне горы - Страница 2 EmptyВс 29 Янв - 21:25

4.11.1600
Орк уже попрощался с жизнью как ударился о камень, но покачав головой он посмотрел на Тэйни и поймав топоры он увидел привязанного демона.
-Что ты там говорил? жалкий демон. Рыкнув проговорил орк, с криками "ЗА ОРДУ" напрыгнув на демона воткнув в него оба тапора. После чего он встал с демона, и достав свои топоры, закинув их в ножны за спиной улыбнулся Тэйни и бил челом.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пещера на склоне горы
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Внутренний склон горы
» Горы Острых Вершин
» Некротическая пещера
» Цепная пещера.
» Пещера водопадов.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Оверрана ФТРПГ :: Эранор :: Империя Эранор :: Королевство Фирстан :: Бортан-
Перейти:  

Быстрая навигация

Яндекс.Метрика

© Copyright "Хроники Оверрана. Осколки Вечности" 2013