Быстрая навигация



 
ФорумХО-ОВ*Пещера на склоне горы - Страница 3 E31680fb311c24c17b3fd50b6e608b15Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Пещера на склоне горы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Сапфир Фреом

Сапфир Фреом

Достижения :
Пещера на склоне горы - Страница 3 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 3 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 3 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 3 Brains10

Сообщения : 351
Сияние духа : 5164
Репутация : 17

Информация
Уровень: 8
Фракция: Вольный

Пещера на склоне горы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Пещера на склоне горы   Пещера на склоне горы - Страница 3 EmptyВт 1 Ноя - 18:11

Первое сообщение в теме :

Пещера на склоне горы - Страница 3 2aimphy

Небольшая пещерка в одном из труднодоступных для обычных путешественников районов Бортана. О ней знают лишь немногие горцы-охотники, которые даже иногда остаются тут на ночь. Из неоспоримых плюсов этого места является горячий источник, который бьет глубоко внутри пещеры. Излишки воды от него уходят в небольшую трещину в стене, а не копятся на месте. Но небольшая чаща с всегда теплой, даже горячеватой водой тут есть. Этот же источник, точнее его температура, поддерживает в этой пещере всегда температуру воздуха около восемнадцати градусов. Это тоже большой плюс для охотников. Но, если вола из источника замечательно отмоет вашу кожу и отогреет после мороза, то пить эту воду не стоит. Из-за примесей некоторых веществ, вода имеет горьковатый вкус и вызывает не самые приятные ощущения в желудке. За питьевой водой придется выходить из пещеры и подниматься по довольно крутому склону до нормального ручья.
Так же в пещеру могут забрести дикие звери, которых водится очень много в этих краях. Медведи, волки, барсы и многие другие. А вот змеи, которыми изобилуют эти места, не любят эту пещеру, из-за легкого, еле уловимого запаха, который идет от источника.
Горские охотники, которые изредка тут появляются, Устроили в одном из углов пещеры небольшой склад из сушняка и трав, которыми это края богаты летом, а зимой, когда все покрыто толстой пеленой снега, трудно доступны.  
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769

АвторСообщение
Тралл



Сообщения : 80

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Пещера на склоне горы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера на склоне горы   Пещера на склоне горы - Страница 3 EmptyВс 29 Янв - 21:25

4.11.1600
Орк уже попрощался с жизнью как ударился о камень, но покачав головой он посмотрел на Тэйни и поймав топоры он увидел привязанного демона.
-Что ты там говорил? жалкий демон. Рыкнув проговорил орк, с криками "ЗА ОРДУ" напрыгнув на демона воткнув в него оба тапора. После чего он встал с демона, и достав свои топоры, закинув их в ножны за спиной улыбнулся Тэйни и бил челом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тэйни Ваби-Манидо

Тэйни Ваби-Манидо

Достижения :
Пещера на склоне горы - Страница 3 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 3 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 3 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 3 Brains10

Сообщения : 133
Сияние духа : 3250
Репутация : 11

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Пещера на склоне горы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера на склоне горы   Пещера на склоне горы - Страница 3 EmptyВс 29 Янв - 22:42

4.11.1600

Тэйни внимательно наблюдала за боем, заготовив еще одну руну. Она понимала, что убить это существо не сможет, но помочь громиле обязана, тот явно гораздо лучше. Когда орк покончил с демоном, Ваби-Манидо, волоча правую заднюю ногу, подошел к девушке, обратился сиянием и скрылся в ловце снов. Сама Тэйни неуверенно посмотрела на демона, лежащего за спиной орка:
-Он...оно.. в общем это точно мертво? Я могу отпускать руну?- наконец спросила она.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Тралл

Тралл

Достижения :
Пещера на склоне горы - Страница 3 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 3 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 3 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 3 Brains10

Сообщения : 80
Сияние духа : 3326
Репутация : 3

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Пещера на склоне горы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера на склоне горы   Пещера на склоне горы - Страница 3 EmptyВс 29 Янв - 23:25

4.11.1600
Броксигар почувствовав что силы демона ещё кипят, он тут же вонзил свои топоры в его глазницы и оторвал ему голову ими. Откинув голову в сторону он посмотрел на девушку и улыбнулся, спасибо тебе Тэйни хоть и имя странное, но выручила ты меня здраво, теперь я твой телохранитель, если пожелаешь.
Орк смотря на девушку улыбался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тэйни Ваби-Манидо

Тэйни Ваби-Манидо

Достижения :
Пещера на склоне горы - Страница 3 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 3 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 3 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 3 Brains10

Сообщения : 133
Сияние духа : 3250
Репутация : 11

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Пещера на склоне горы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера на склоне горы   Пещера на склоне горы - Страница 3 EmptyПн 30 Янв - 1:04

4.11.1600

Тэйни вздрогнула от той жестокости, с какой орк расправился с демоном. Нет, она понимала, что это необходимо, но зрелище было явно не для слабонервных. Но девушка все же была шаманом и уже не мало повидала на своем не долгом веку. Короткая дрожь, это единственное, что позволила себе девушка. После этого она метнула в тело демона заготовленную руну и того объял синий огонь, пожирающий все и оставляющий пепел. Без дыма и вони, через несколько секунд на месте подохшего демона лежала только горстка пепла.
Сама девушка тяжело оперлась на руку орка и ответила:
-Это надо не со мной говорить о телохранителях.- легко улыбнулась она.- Ваби-Манидо хранит меня с детства. Все вопросы к нему. А сейчас идем к костру? Мне надо немного выпить чаю и восстановить силы...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Тралл

Тралл

Достижения :
Пещера на склоне горы - Страница 3 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 3 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 3 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 3 Brains10

Сообщения : 80
Сияние духа : 3326
Репутация : 3

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Пещера на склоне горы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера на склоне горы   Пещера на склоне горы - Страница 3 EmptyПн 30 Янв - 18:33

4.11.1600

Броксигар улыбнулся милой даме и пошел за ней, но увидев что Тэйнни еле держалась на ногах он взял ее на руки и аккуратно понес ее до котла. Когда он ее нес он не чувствовал её веса и лишь изредка поглядывая он уже и позабыл как он очень сильно переживал за других. Аккуратно положив ее на стопку листьев он укрыл ее большим листом и сам сел рядом пододвинув девушку к костру
Вернуться к началу Перейти вниз
Тэйни Ваби-Манидо

Тэйни Ваби-Манидо

Достижения :
Пещера на склоне горы - Страница 3 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 3 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 3 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 3 Brains10

Сообщения : 133
Сияние духа : 3250
Репутация : 11

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Пещера на склоне горы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера на склоне горы   Пещера на склоне горы - Страница 3 EmptyПн 30 Янв - 19:15

4.11.1600

Костерок уже еле теплился, а дров оставалось мало. Броксигар ушел из пещеры за дровами, а в это время к ним пожаловали гости. Пара охотников, которые обычно останавливались тут, с удивлением рассматривали спящую девушку.
-А ничего так. Можно не плохо продать.- наконец тихо сказал один из них.
Словно в ответ на его слова из ловца снов Тэйни выскочил Ваби-Манидо и зарычал на мужчин.
-Вот это шерсть!- ахнул один из охотников, выхватил лук и направил стрелу в серебристого волка.


Последний раз редактировалось: Тэйни Ваби-Манидо (Пн 30 Янв - 19:49), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Тралл

Тралл

Достижения :
Пещера на склоне горы - Страница 3 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 3 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 3 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 3 Brains10

Сообщения : 80
Сияние духа : 3326
Репутация : 3

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Пещера на склоне горы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера на склоне горы   Пещера на склоне горы - Страница 3 EmptyПн 30 Янв - 19:30

4.11.1600
Броксигар был погружён в свои мысли и не следил за временем, а тем более и за окружающим миром лишь отчуждённо пошёл за дровами с двумя топорами, только он срубил пару деревьев, и поволок за собой он услышал рык Ваби, он тут же направился в сторону Тэйни, чувство боя у него не сбавлялось как и ярость демона в его жилах, поэтому он предугадывал на 10 ударов вперёд и кинул топор прямо в тот же миг как охотник выпустил стрелу, она попала в топор, а Броксигар не хило разозлился, и направился на них с одним топором, те стали в него шнырять стрелы, но те хоть и попадали но не наносили всеобщий вред орку, он озлобленно надвигался на охотников, как только он замахнулся топором чтобы отрубить голову одному из охотников, он обернулся и посмотрел на Тэйни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тэйни Ваби-Манидо

Тэйни Ваби-Манидо

Достижения :
Пещера на склоне горы - Страница 3 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 3 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 3 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 3 Brains10

Сообщения : 133
Сияние духа : 3250
Репутация : 11

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Пещера на склоне горы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера на склоне горы   Пещера на склоне горы - Страница 3 EmptyПн 30 Янв - 19:52

4.11.1600

Проснувшаяся от шума Тэйни подняла голову и сначала пыьталась разовьраться в том, что происходит. Но осохнав, она взлетела на ноги и бросилась к Броксигару. 
-Остановись, воин. Мы гости в их мире и не знаем порядков. Давай сначала поговорим с ними.- попросила девушка. - Это первые обячные люди, которых я тут встретила. Именно местные.
В ответ один из охотников сплюнул кровь с разбитого рта и, довольно испуганно, но стараясь держаться с достоинством, проговорил:
-Пришли в нашу пещеру, заняли её, а еще тут устроили.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Тралл

Тралл

Достижения :
Пещера на склоне горы - Страница 3 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 3 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 3 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 3 Brains10

Сообщения : 80
Сияние духа : 3326
Репутация : 3

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Пещера на склоне горы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера на склоне горы   Пещера на склоне горы - Страница 3 EmptyПн 30 Янв - 21:00

4.11.1600
Броксигар рыча проговорил:
-Что вы там молвиле по поводу продажи уроды? Рыча и злобно смотря на них говорил орк.
-Но раз она сказала что вы выживете, то если посмеете тронуть хотя бы кого-нибудь здесь, вы будете живы, но будете желеть о том что остались живы, поверьте мне я умею мучить людей, за моей спиной легионы мёртвых демонов которые были мертвы от моих рук и этих топоров, одно лишнее движение, вы все будете желеть обо всём в своей жизни. 
Посмотрев на Тэйни орк улыбнулся и сел на камень точить топоры, поглядывая на "охотников" как бы в моём клане сказали... проходимцы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тэйни Ваби-Манидо

Тэйни Ваби-Манидо

Достижения :
Пещера на склоне горы - Страница 3 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 3 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 3 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 3 Brains10

Сообщения : 133
Сияние духа : 3250
Репутация : 11

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Пещера на склоне горы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера на склоне горы   Пещера на склоне горы - Страница 3 EmptyВт 31 Янв - 1:17

4.11.1600

Охотники боязливо посмотрели на орка, который занялся оружием и подошли к Тэйни поближе.
-Я так понял, что вы пришельцы из дальних мест?- вкратчиво спросил один из них.
Тэйни согласно кивнула.
-А как вы тут жить собираетесь? И на что?- продолжал очень вежливо расспросы охотник. 
Тэйки только пожала плечами. 
-Так может Вам, такой красивой самой пойти в услужение к мадам, а нам за это еще и приплатят. Там хорошо, тепло и Вас все любить будут.
Тэйни засмеялась:
Броксигар, делай с ними, что хочешь. Только не убивай. Но ума у этих ребят явно не очень много. А я пока отойду.
Девушка быстро направилась к горячему источнику вглубине пещеры и села на берег. Набрав в ладошки воды, она умылась, а потом опустила голову себе на колени и попыталась успокоиться. Откуда было знать этим людям, что они напомнили ей о заключении у колдунов и их издевательства и уговоры? Может эти двое и не виноваты, но у Тэйни было так противно на душе, что хотелось куда-нибудь спрятаться и свернуться калачиком.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Тралл

Тралл

Достижения :
Пещера на склоне горы - Страница 3 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 3 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 3 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 3 Brains10

Сообщения : 80
Сияние духа : 3326
Репутация : 3

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Пещера на склоне горы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера на склоне горы   Пещера на склоне горы - Страница 3 EmptyВт 31 Янв - 8:01

4.11.1600
Броксигар увидев печаль её связал охотников и пошел к Тэйнни, он осторожно подошел и к ней и приобнял за плечо,  и смотрел вперед .
-Чего ты печалишься оглянись как все везде красиво, мило и уютно. Не переживай. Проговорил чуть дрожа голосом. Улыбнувшись орк поднял голову Тэйнни и улыбнулся ей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тэйни Ваби-Манидо

Тэйни Ваби-Манидо

Достижения :
Пещера на склоне горы - Страница 3 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 3 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 3 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 3 Brains10

Сообщения : 133
Сияние духа : 3250
Репутация : 11

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Пещера на склоне горы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера на склоне горы   Пещера на склоне горы - Страница 3 EmptyВт 31 Янв - 18:09

4.11.1600

Тэйни судорожно вздохнула:
-не переживай, воин. Это прошлое. Я была в плену у черных колдунов. Они сами не могли прикоснуться ко мне, потому что держала руна, которая и мне не давала вырваться от них. Но...
-Тэйни стряхнула с глаз непрошеные слезы:
-Речи этого охотника очень сильно напомнили речи тех колдунов. Логичные и страшные. Прости, я погорячилась, упав в это воспоминание, просто оно еще очень живо во мне...
Шаманка посмотрела на орка:
-Как ты думаешь, что нам с ними делать? Мы действительно же вторглись на их территорию. Но их предложения мне точно не нравятся...- тихо закончила она.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Тралл

Тралл

Достижения :
Пещера на склоне горы - Страница 3 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 3 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 3 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 3 Brains10

Сообщения : 80
Сияние духа : 3326
Репутация : 3

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Пещера на склоне горы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера на склоне горы   Пещера на склоне горы - Страница 3 EmptyВт 31 Янв - 18:49

4.11.1600
-Предлагаю продать их . Шуточно произнес Броксигар, и дальше стал думать, и в правду что же с ними делать... Можно заставить работать на нас, можно к ним придти на праздник. В мое время у людей очень много было праздников, около 60 ночей только обычных дней... Предлагал орк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тэйни Ваби-Манидо

Тэйни Ваби-Манидо

Достижения :
Пещера на склоне горы - Страница 3 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 3 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 3 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 3 Brains10

Сообщения : 133
Сияние духа : 3250
Репутация : 11

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Пещера на склоне горы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера на склоне горы   Пещера на склоне горы - Страница 3 EmptyВт 31 Янв - 20:20

4.11.1600

Тэйни посмотрела на орка с неприкрытым уважением:
-А ты мудр воин. Если мы их убьем, то только настроим против себя местных жителей. А если продадим, то тоже нам покоя не видать, их семьи наверняка не оставят нас без мести. 
Девушка покачала головой:
-В этом мире нам еще надо будет найти свое место, если у тебя нет планов возвращаться в свой. Но даже если и есть, то я понятия не имею, как ты это сделаешь...Пойдем поговорим с ними... Праздник, это добро, а доьро всегда сближает...- задумчиво сказала Тэйни и поднялась на ноги.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Тралл

Тралл

Достижения :
Пещера на склоне горы - Страница 3 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 3 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 3 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 3 Brains10

Сообщения : 80
Сияние духа : 3326
Репутация : 3

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Пещера на склоне горы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера на склоне горы   Пещера на склоне горы - Страница 3 EmptyСр 1 Фев - 20:52

4.11.1600
Тэйнни! Радостно обратился орк к девушке, и тут же стал предлагать идею.
- А что если мы за подаренную им свободу получим приглашение на их торжество ? Или пыль демона подарим на крайний случай. Радостно рассуждал Броксигар.
В любом случае надо пробовать ! Взяв Тэйнни за запястье руки он пошел с ней к связанным охртникам.
Он наклонился к девушке к ее уху и стал шептать :
-Говори ты, а то я не особый асс в переговорах..  стеснительно проговорил Броксигар
Вернуться к началу Перейти вниз
Тэйни Ваби-Манидо

Тэйни Ваби-Манидо

Достижения :
Пещера на склоне горы - Страница 3 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 3 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 3 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 3 Brains10

Сообщения : 133
Сияние духа : 3250
Репутация : 11

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Пещера на склоне горы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера на склоне горы   Пещера на склоне горы - Страница 3 EmptyЧт 2 Фев - 14:39

4.11.1600

Тэйни кивнула:
-Надо узнать о них побольше.
Девушка поднялась на ноги и пошла с Броксигаром к охотникам.
-Хорошо, я попробую...- тихо ответила она орку и посмотрела на охотников.
-Мы гости этого мира и пришли с добром. Давайте начнем наше знакомство сначала.- девушка перерезала их веревки и снова отошла к орку.
-Я Тэйни, это Броксигар. Можно узнать ваши имена?- спросила она мужчин.
В ответ охотники довольно хмуро посмотрели на нее:
-Я Джек, а это Луи- ответил наконец один из них, кивнув на друга. А ты ведьма? Почему этот гигант тебя слушается?
-Потому что мы с ним друзья. И да, в какой-то стеени по вашим понятиям я ведьма. Вообще шаман, но сути это не меняет. Приносим наши извинения за то, что заняли вашу пещеру. Нам необходимо было укрытие. Надеюсь вы не против?- мило улыбнулась девушка.
-Будешь тут против..- покосился Луи на орка. В ответ Броксигар довольно усмехнулся, что заставило охотников сделать шаг назад.
-Нет, нет, все хорошо. Не оставаться же вам на улице в такую погоду.- поспешно заговорил Джек.
-Ну вот и договорились.- Тэйни уселась к костру.- Расскажете о своем мире?- попросила она.
Охотники сели напротив и Луи с опаской спросил:
-Может сначала вы о себе расскажете?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Тралл

Тралл

Достижения :
Пещера на склоне горы - Страница 3 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 3 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 3 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 3 Brains10

Сообщения : 80
Сияние духа : 3326
Репутация : 3

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Пещера на склоне горы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера на склоне горы   Пещера на склоне горы - Страница 3 EmptyПт 3 Фев - 9:57

4.11.1600
Мои братья... Хмуро посмотрел вниз орк, сделав не большую паузу и стал рассказывать как он выжил среди легионов демонов как зарубил того кто хотел поработить мир такими как он сам, но не все восстали, решения приходилось выбирать за доли секунды от 4 разгюных ударов... Там были и орки зараженные скверной из за чего они становились сильнее, а жизнь меньше. Я стоял со своим кланом из двухсот таких как я... В итоге я дрался с последним своим знакомым роком оскверненным и просто пришлось его убить, дабы не впустить всех орков а хоть только 1/3 из всего легиона мертвых. Рассказывал орк с определенной печалью ..

Передо мной портал появился, из за чего я оказался тут.. где повстречал Тэйнни, но я чувствую что кровь демонов в моих жилах угасает здесь, возможно что я скоро покину этот мир, но пока я жив Тэйнни не тронет никто. Даже сам царь или император. Она спасла мне жизнь.. твердо сказал орк слегка прирыкивая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тэйни Ваби-Манидо

Тэйни Ваби-Манидо

Достижения :
Пещера на склоне горы - Страница 3 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 3 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 3 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 3 Brains10

Сообщения : 133
Сияние духа : 3250
Репутация : 11

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Пещера на склоне горы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера на склоне горы   Пещера на склоне горы - Страница 3 EmptyПт 3 Фев - 23:51

4.11.1600

Охотники посмотрели на орка со смесью страха и уважения:
-Мы не тронем её. Мы же не знали, что у нее такая защита же.
Сама Тэйни чуть улыбнулась им, а затем обеспокоенно посмотрела на Бромсигара. Ей не понравились слова о том. что он слабеет. Девушка решила, что для начала надо его накормить, а потом уже посоветоваться с Ваби-Манидо о духовной сути проблемы.
-Там есть большая козлиная туша. Наверное надо пожарить её на костре, чтобы на всех хватило вдоволь. Это будет такой небольшой праздник наших животов. Поможешь мне? спросила девушка, доставая из сумки специи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Тралл

Тралл

Достижения :
Пещера на склоне горы - Страница 3 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 3 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 3 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 3 Brains10

Сообщения : 80
Сияние духа : 3326
Репутация : 3

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Пещера на склоне горы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера на склоне горы   Пещера на склоне горы - Страница 3 EmptyСб 4 Фев - 8:57

4.11.1400
Орк послушать охотников и услышав об козле Броксигар тут же встал и положив его на камень, стал разделять на мелкие кусочки, забрасывая их в котелок.
-Готовь, а я разделаю мясо.
И дальше принялся рубить мясо, были четко слышны хрусты костей, которые то и дело как жалобно хрустели под твердыми ударами топора. И после орк отошел в сторонку как все закончил, и оперся на дерево смотря на Тэйнни, держа топоры на готове.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тэйни Ваби-Манидо

Тэйни Ваби-Манидо

Достижения :
Пещера на склоне горы - Страница 3 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 3 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 3 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 3 Brains10

Сообщения : 133
Сияние духа : 3250
Репутация : 11

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Пещера на склоне горы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера на склоне горы   Пещера на склоне горы - Страница 3 EmptyСб 4 Фев - 20:33

4.11.1600

Тэйни с некоторым удивлением наблюдала за Броксигаром. Все таки мощи в орков было заложено просто через край. Да, подобных существ её еще не приходилось. Похоже охотники тоже подобное видели впервые и сейчас сидели, открыв рты, не отрывая глаз от орка.
-Я слышал, что за морем живет такой народ. У императора и некоторых лордов есть такие рабы оттуда, но ни разу не видел в живую. Круууууууто...- наконец проговорил один из них.
Тэйни очень резко отреагировала на эти слова:
-У вас тут есть рабство?
-Так, если их захватили, то зачем убивать? Пусть работают.- рассудил Луи.
Тэйни аж вскочила на ноги и встала перед Броксигаром:
-Тише, тише... Ну мир у них такой... И не эти двое виноваты, что орки тут в рабстве...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Тёма. Редклиф

Тёма. Редклиф

Достижения :
Пещера на склоне горы - Страница 3 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 3 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 3 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 3 Brains10

Сообщения : 170
Сияние духа : 3995
Репутация : 10

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Пещера на склоне горы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера на склоне горы   Пещера на склоне горы - Страница 3 EmptyСб 4 Фев - 20:41

4.11.1600
Орк отрубая тапором кусок за куском слушая охотников краем уха, услышав что такие как он в рабстве орк отрубил последний кусок мяса так что сам камень раскололся на пополам словно молния ударила, орк смотрел на охотников и только хотел схватить их зашиворот и узнать где конкретно, как тут его останавливает Тэйнни он даже шагу не ступил когда та встала на его пути, орк стал варить мясо постепенно ощущая аромат, некоторые кусочки положил прямо на топор и поставил над костром и так они жарились.
- Слышите охотники, вам жареное мясо аль варёное? С небольшой язвой проговорил орк, и сидел на корточках смотря за мясом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тэйни Ваби-Манидо

Тэйни Ваби-Манидо

Достижения :
Пещера на склоне горы - Страница 3 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 3 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 3 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 3 Brains10

Сообщения : 133
Сияние духа : 3250
Репутация : 11

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Пещера на склоне горы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера на склоне горы   Пещера на склоне горы - Страница 3 EmptyСб 4 Фев - 22:43

4.11.1600

Успокоив орка, Тэйни села на свое место. Она понимала, что Броксигар не сможет успокоиться, пока не узнает все про рабов-орков. Поэтому девушка решила сама расспросить обо всем охотников.
-Расскажете, как такие, как Броксигар оказались в этой стране?- попросила она.
-За морем есть земля, где такие громилы живут по племенам. Наши доблестные воины прибыли туда и начали приучать их к порядку. Сейчас для них созданы отдельные резервации, вроде. А часть самых непокорных привезли к нам на континет и отдали в рабство. Но это дорогие рабы. Они есть только у самих лордов.  Да и держать их в послушании не просто. Норовят сбежать. Никакие боли и пытки не помогают. только то, что их дети там в резервациях в заложниках, и держит хоть как-то в узде.- рассказал Луи.
Тэйни с беспокойством смотрела на орка в течение всего рассказа.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Тёма. Редклиф

Тёма. Редклиф

Достижения :
Пещера на склоне горы - Страница 3 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 3 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 3 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 3 Brains10

Сообщения : 170
Сияние духа : 3995
Репутация : 10

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Пещера на склоне горы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера на склоне горы   Пещера на склоне горы - Страница 3 EmptyВс 5 Фев - 6:59

4.11.1600
Я должен спасти их, и пусть я умпу, но умру я с честью. Грозно прорычал орк и посмотрев на Тэйнни орк взял аккуратно два топора на которых жарилось мясо и протянул его и охотникам и отдельный топор Тейнни.
-Угощайтесь фирменное блюдо ЛокТар огар. С улыбкой произнес он всем. Нужно придумать план действий я один может и справлюсь но это будет крайне сложно, да и сил у меня не так как было раньше рассуждал Броксигар в слух. Орк стал расспрашивать у охотников
-Много ли там охраны? Много они схватили детей женщин и вождей...?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тэйни Ваби-Манидо

Тэйни Ваби-Манидо

Достижения :
Пещера на склоне горы - Страница 3 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 3 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 3 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 3 Brains10

Сообщения : 133
Сияние духа : 3250
Репутация : 11

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Пещера на склоне горы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера на склоне горы   Пещера на склоне горы - Страница 3 EmptyВс 5 Фев - 17:14

4.11.1600

Тэйни покачала головой:
-Тише, воин. Мы знать не знаем, где находимся и как далеко до этого за морем. Да и до самого моря не известно сколько.
Девушка посмотрела на охотников:
-А как тут вообще все устроенно? Вы сказали о лордах. Как они правят? Кто главный?
Луи начал отвечать:
-Главный император. Лорды у него в подчинении на местах. У нас в Бортане свой лорд, в каком-нибудь Гардене свой.
-А у вашего лорда есть такой пленный орк?- поинтересовалась девушка.
-Говорят есть. Да только злобный больно. В темнице сидит. Выпускать опасно, кидается. А мож бешеный просто.- предположил Луи.
-Не думаю, что дело в болезни...- Тэйни посмотрела на Броксигара.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Тёма. Редклиф

Тёма. Редклиф

Достижения :
Пещера на склоне горы - Страница 3 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 3 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 3 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 3 Brains10

Сообщения : 170
Сияние духа : 3995
Репутация : 10

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Пещера на склоне горы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера на склоне горы   Пещера на склоне горы - Страница 3 EmptyВс 5 Фев - 22:50

4.11.1600
Орк угрюмо смотрел на всех и конце разговора взгляд его упал на Тэйнни, орк стал рассуждать может это тот самый легендарный огр, но если меня увидит вместе с людьми, то тогда он и на меня кинется. Черт совсем идей нет... Орк упал в отчаяние прилег на камень показывая пальцем на котелок с мясом
-Угощайтесь фирменное блюдо ЛокТар огар ... Мясо по орочьи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тэйни Ваби-Манидо

Тэйни Ваби-Манидо

Достижения :
Пещера на склоне горы - Страница 3 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 3 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 3 Brains10Пещера на склоне горы - Страница 3 Brains10

Сообщения : 133
Сияние духа : 3250
Репутация : 11

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Пещера на склоне горы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера на склоне горы   Пещера на склоне горы - Страница 3 EmptyПн 6 Фев - 16:19

4.11.1600

Тэйни попробовала мясо и улыбнулась:
-Мммм, а ведь вкусно. Научишь меня так готовить?- попросила она орка.- Хотя... Я же не удержу топор такой огромный. Я не удержу наверное. 
Охотники тоже поохали, что очень вкусно, а девушка внимательно наблюдала за Броксигаром.
-У нас закончилась вода.- наконец сказала она. - Воин, ручей тут выше по горе. Проводишь меня, пожалуйста...- попросила девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
 
Пещера на склоне горы
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Внутренний склон горы
» Горы Острых Вершин
» Некротическая пещера
» Цепная пещера.
» Пещера водопадов.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Оверрана ФТРПГ :: Эранор :: Империя Эранор :: Королевство Фирстан :: Бортан-
Перейти:  

Быстрая навигация

Яндекс.Метрика

© Copyright "Хроники Оверрана. Осколки Вечности" 2013