Быстрая навигация



 
ФорумХО-ОВ*Трактир "Привал" - Страница 3 E31680fb311c24c17b3fd50b6e608b15Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Трактир "Привал"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Трактир "Привал" - Страница 3 06da7a328084003d587b8331fa978b16Трактир "Привал" - Страница 3 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Трактир "Привал" - Страница 3 Brains10Трактир "Привал" - Страница 3 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5091
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Трактир "Привал" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Трактир "Привал"   Трактир "Привал" - Страница 3 EmptyСб 5 Ноя - 18:17

Первое сообщение в теме :

Трактир "Привал" - Страница 3 1e5fr5

Трактир к югу от города – Небольшой дом с залом и несколькими столами со скамьями. Здесь бывает мало народу, поэтому даже вышибал здесь нет, однако, бородатый мужик, который наливает посетителям и сам может навалять многим, а в случае, если это не поможет, у мужика на поясе всегда висит увесистая дубина, а под прилавком припрятан меч и всегда заряженный арбалет. За самим трактиром находится дом, который окружен забором и даже небольшим частоколом, ясно дающим понять, что посетителям в этом домике не рады. Там живет семья трактирщика. 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769

АвторСообщение
Садираа Шиа Джеййен



Сообщения : 20

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Трактир "Привал" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Привал"   Трактир "Привал" - Страница 3 EmptyВт 27 Дек - 18:38

9.11.1600

Сомнения на лице эльфа удивили Шиа. Он же сам затеял эту игру? Парень заговорил, но плечо напряглось. Готовится напасть?
Когда он замолчал Садираа несколько мгновений с удивлением смотрела эльфу в глаза а потом... А потом она просто громко, заливисто, от души рассмеялась. Тиски неуверенности и сомнений отпустили разум, стало легко и понятно. Такое поведение, такая реакция... Как трига, попавший в окружение людей. "Ах, значит, этот мир все таки не на столько наивен. Или это я схожу с ума?"
Когда последние нотки смеха затихли, Шиа улыбнулась и прямо без страха и сомнений посмотрела эльфу в глаза.
- Я тебя не боюсь. Мне нечего терять. У меня ничего нет, кроме воспоминаний о родном мире и желании узнать этот. И да, я хочу получить ответы на свои вопросы. Да и тебе, похоже, есть о чем спросить меня. Так давай заключим сделку. Ответ за ответ. Такое тебя устроит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Корел

Корел

Достижения :
Трактир "Привал" - Страница 3 Brains10Трактир "Привал" - Страница 3 Brains10Трактир "Привал" - Страница 3 Brains10Трактир "Привал" - Страница 3 Brains10

Сообщения : 174
Сияние духа : 3071
Репутация : 28

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Трактир "Привал" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Привал"   Трактир "Привал" - Страница 3 EmptyВт 27 Дек - 19:07

9.11.1600

Увидев как девушка расхохоталась, я на мгновение замялся, это было странно и необычно. Давно я не слышал смеха, похоже все же паранойя. Странная она, подумал я и почувствовал что начинаю краснеть. Черт бы побрал эту девченку, что это со мной происходит, нечего терять, а как же жизнь, или же для нее она также ничего не значит. Не может быть, ведь она не жила со смертью за плечами, не была постоянно одна, у нее была семья, по ней видно, не знает она каково это, полагаться только на себя и верить только себе. Так почему же я уверен что она не лжет. Какого черта я вообще об этом думаю. Шрамы снова начали болеть сильный удар боли по всему телу, неприятно, зато очень действенно и вот я снова спокоен. Быстрым движением достав свой серебрённый меч я сделал на руке надрез и протянул девушке меч держа его за лезвие, рукояткой к девушке.

- Тогда дай клятву крови, клянись, что ты не расскажешь ни одной живой душе или нечисти, даже богам, того, что я тебе расскажу тебе о себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://readmanga.me/
Садираа Шиа Джеййен

Садираа Шиа Джеййен

Достижения :
Трактир "Привал" - Страница 3 Brains10Трактир "Привал" - Страница 3 Brains10Трактир "Привал" - Страница 3 Brains10Трактир "Привал" - Страница 3 Brains10

Сообщения : 20
Сияние духа : 2857
Репутация : 0

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Трактир "Привал" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Привал"   Трактир "Привал" - Страница 3 EmptyВт 27 Дек - 19:33

9.11.1600

Эльф был явно озадачен. Да и сама Шиа понимала, что ведёт себя странно. Но внезапно стало так легко. У неё ничего нет. Она потеряла все что имела. Но... Но разве это не шанс начать все с начала. Никаких оков, никаких связывающих по рукам и ногам изживших себя обязательств и традиций. Теперь она хозяйка своей жизни и только ей решать как поступить. Она наконец может выбирать сама. С кем общаться, чем заниматься, куда идти, с кем дружить и кого любить. Получается, все таки кое что у неё есть. И этого ей терять совсем не хотелось.
Тем временем эльф выхватил клинок и сделав надрез на своей ладнони, протянул меч и ей.
Садираа насторожилась. Серьёзное заявление.
- И что будет, если я не сдержу клятву?
Вернуться к началу Перейти вниз
Корел

Корел

Достижения :
Трактир "Привал" - Страница 3 Brains10Трактир "Привал" - Страница 3 Brains10Трактир "Привал" - Страница 3 Brains10Трактир "Привал" - Страница 3 Brains10

Сообщения : 174
Сияние духа : 3071
Репутация : 28

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Трактир "Привал" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Привал"   Трактир "Привал" - Страница 3 EmptyВт 27 Дек - 22:21

9.11.1600

- А вот это уже правильный вопрос, - ухмыльнулся я. Значит все же не безразлична ей её судьба. Что же, почему бы и не рассказать, но о всех тонкостях пожалуй не стоит говорить.
- Ты умрешь, но не совсем обычной смертью, адская боль, невообразимая, такая что ты и представить себе не можешь, - произнес я невольно вспоминая ту адскую боль, и это при том, что я не чувствовал её на всю силу, - а потом смерть.
- Эту клятву нельзя нарушить, ведь твой организм сам отслеживает, произнесла ли ты информацию или нет, даже мысленно. Конечно же решать не мне, ты вольна уйти в любой момент, задерживать не буду. Но учти этот мир не место для отдыха, не будешь осторожной легко попадешь в беду, а я не рыцарь в сверкающих доспехах девочка.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://readmanga.me/
Садираа Шиа Джеййен

Садираа Шиа Джеййен

Достижения :
Трактир "Привал" - Страница 3 Brains10Трактир "Привал" - Страница 3 Brains10Трактир "Привал" - Страница 3 Brains10Трактир "Привал" - Страница 3 Brains10

Сообщения : 20
Сияние духа : 2857
Репутация : 0

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Трактир "Привал" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Привал"   Трактир "Привал" - Страница 3 EmptyСр 28 Дек - 7:07

9.11.1600

Садираа только фыркнула в ответ на ухмылку эльфа. Да и дальнейшие слова ее не испугали. Привычки разбрасываться чужими тайнами у нее никогда не наблюдалось, но последствия такой серьезной вещи как клятва, она предпочитала знать. Однако, что-то в голосе парня ее насторожило. Словно он опять знает о чем говорит... Девушка тряхнула волосами, отгоняя странные мысли.
Словах парня о том, что тот не "рыцарь в сверкающих доспехах" заставили ее снова от души улыбнуться. "Конечно. Ты убийца, вор и разбойник. У тебя это на лице написано." подумала трига, но вслух говорить не стала.
Этот новый мир рушит все ее привычки. Взгляд на кровоточащую руку. Шиа невольно засмущалась. "А ведь я никогда еще не прикасалась ни к кому...". Снова встряхнула головой. Это новый мир. Забудь уже обо всем.
Шиа стянула с руки перчатку, взяла протянутый меч и уверенно полоснула по ладони. На боль никак не отреагировала. И не такое видали. Слегка поведя пальцам, девушка протянула руку.
- Идет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тралл

Тралл

Достижения :
Трактир "Привал" - Страница 3 Brains10Трактир "Привал" - Страница 3 Brains10Трактир "Привал" - Страница 3 Brains10Трактир "Привал" - Страница 3 Brains10

Сообщения : 80
Сияние духа : 3326
Репутация : 3

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Трактир "Привал" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Привал"   Трактир "Привал" - Страница 3 EmptyСр 28 Дек - 17:29

9.11.1600
Орк почувствовал что кто-то вошёл в комнату, но так как сил встать не было, ему оставалось лежать и отдыхать, он не мог даже пошевелиться, так как все его мышцы были перенапряжены, и в данный момент отдыхали но он почувствовал лёгкое прикосновение женских рук. Тут его поцеловали... один раз... орк был в ступоре, но ему это безумно понравилось, и он хотел ещё, и тут бац, ещё один поцелуй, орк уже почти улыбался, а третий поцелуй пробудил орка вовсе, он знал кто это, только по этому поцелую, который когда-то он подарил Алекс. Как только залатали орка, он посмотрел на её слегка усталое лицо, и орк встал, взяв её на коленочки, обняв её он прошептал ей чутка рыча: "Я ... я... скучал по тебе..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексия Мун

Алексия Мун

Достижения :
Трактир "Привал" - Страница 3 Brains10Трактир "Привал" - Страница 3 Brains10Трактир "Привал" - Страница 3 Brains10Трактир "Привал" - Страница 3 Brains10

Сообщения : 150
Сияние духа : 3495
Репутация : 6

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Трактир "Привал" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Привал"   Трактир "Привал" - Страница 3 EmptyСр 28 Дек - 18:44

9.11.1600
Алекс продолжала сидеть около ножки кровати наблюдая за чем-то и смотря вдаль. Изредка девушка слышала как в коридоре кто-то ходит, но не обращая на это внимание оборотень изредка открывала глаза чтоб посмотреть на Тралла, но больше минуты глаза не держались открытыми.
Когда она все-таки почуяла,что Тралл проснулся, девушка открыла глаза и оказавшись не в первый раз на коленях, почувствовав объятия и немного покраснев Лексия добавила:
-яя..т..оже..-дрожащим голосом шептала она. Через некоторое время молчания, она посмотрела на него добавив:
-Мы должны спустится вниз..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Гром Адский Крик

Гром Адский Крик

Достижения :
Трактир "Привал" - Страница 3 Brains10Трактир "Привал" - Страница 3 Brains10Трактир "Привал" - Страница 3 Brains10Трактир "Привал" - Страница 3 Brains10

Сообщения : 254
Сияние духа : 4699
Репутация : 12

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Трактир "Привал" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Привал"   Трактир "Привал" - Страница 3 EmptyСр 28 Дек - 19:46

9.11.1600
Орк пил свою бадейку чая и трескал, что ни попадя.Ничего такого, он не замечал: есть приходилось всякое, а орочья кровь явно гасила не особо мощные проклятия. Тут до орка донеслись слова: - Вах, нам не помешают. Пойдем, красавица... - дальше орк не слушал. Пока Сапфи разговаривала с будущим смертником, орк выцепил официанта, показал на домового и рыкнул.- Да, да- кивнул тот- Гиви, бывает, заносит.Вы не первый, кто желает его покалечить. Но работает хорошо, вот и не увольняем. Не бойтесь, он бессмертный, а за весь разбитый интерьер потом расчитаетесь.-. Орк благодарно кивнул, подошел к наглому фольклорному элементу, сгреб его за шиворот и прокатил мордой по столу, пару раз ударив об него же. Затем пару раз приложил об пол, упал сверху сам, послушал хруст. Затем вновь схватил и швырнул прямо в открытую дверь. Попал. Орк то попал, но Гиви в полете размахивал руками и из за этого влетел головой в косяк. Косяки у заведения оказались на совесть, да и башка у Гиви оказалась чугунная, так что особо никто не пострадал. Тут орк, услышав возгласы эльфийки, как то съежился, подошел к тому и прорычал: - Слушай сюда! Эта девушка мне...- тут орк замялся- друг, да! Скормлю тебя варгам в следующий раз! Понял?- - Вах, дорогой, понял!- ответил изрядно помятый домовой и потопал во двор, а Гром подошел к эльфийке и попытался войти в курс дела....
Вернуться к началу Перейти вниз
Тралл

Тралл

Достижения :
Трактир "Привал" - Страница 3 Brains10Трактир "Привал" - Страница 3 Brains10Трактир "Привал" - Страница 3 Brains10Трактир "Привал" - Страница 3 Brains10

Сообщения : 80
Сияние духа : 3326
Репутация : 3

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Трактир "Привал" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Привал"   Трактир "Привал" - Страница 3 EmptyЧт 29 Дек - 10:29

9.11.1600
Тралл спустился вниз вместе с Алекс, и увидел как Гром уже хотел дать по щам, но тот бедный скукожился весь, орку это не понравилось, что всё веселье досталось ему, он схватил этого парня и ударив лоб в лоб с разбегу, схватив за его одежду на торсе, пробил потолок его головой и положив его он улыбнулся ему и помахал ручкой, держа так же он разбежался и кинул его так что тот потащился по полу и улетел в дверцу. 
-Э! Гром! ты чё меня не позвал ?! возмущённо сказал Тралл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексия Мун

Алексия Мун

Достижения :
Трактир "Привал" - Страница 3 Brains10Трактир "Привал" - Страница 3 Brains10Трактир "Привал" - Страница 3 Brains10Трактир "Привал" - Страница 3 Brains10

Сообщения : 150
Сияние духа : 3495
Репутация : 6

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Трактир "Привал" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Привал"   Трактир "Привал" - Страница 3 EmptyЧт 29 Дек - 17:02

9.11.1600
Спустившись на первый этаж, девушка осторожно присела на стульчик который стоял прям около лестницы.
Взглянув по сторонам, оборотень заметила знакомых человек из тех кто находился в трактире,тут были Сапфир, Гром, попытавшись привлечь их внимание девушка приветливо улыбнулась им, и оперевшись на свою руку продолжила смотреть на интерьер трактира.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Корел

Корел

Достижения :
Трактир "Привал" - Страница 3 Brains10Трактир "Привал" - Страница 3 Brains10Трактир "Привал" - Страница 3 Brains10Трактир "Привал" - Страница 3 Brains10

Сообщения : 174
Сияние духа : 3071
Репутация : 28

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Трактир "Привал" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Привал"   Трактир "Привал" - Страница 3 EmptyЧт 5 Янв - 0:33

9.11.1600

- Хм, ну что же, храбрости тебе не занимать, хоть и не мне о ней говорить. Я стиснул ее руку и в момент когда наши порезы соприкоснулись, а кровь смешалась, я ощутил очень знакомое чувство, будто бы волна тепла прошлась по всему телу. Решив больше не затягивать с разговором я произнес следующее:
- Сыграем в игру вопросы-ответы, оставляю право первого вопроса тебе.
Не то что бы я был таким сильным джентльменом, но мне было важно две вещи: какой вопрос она задаст и задать после этого свой вопрос. Конечно клятва крови дает гарантию того что собеседник не проговорится, но и не запрещает лгать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://readmanga.me/
Садираа Шиа Джеййен

Садираа Шиа Джеййен

Достижения :
Трактир "Привал" - Страница 3 Brains10Трактир "Привал" - Страница 3 Brains10Трактир "Привал" - Страница 3 Brains10Трактир "Привал" - Страница 3 Brains10

Сообщения : 20
Сияние духа : 2857
Репутация : 0

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Трактир "Привал" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Привал"   Трактир "Привал" - Страница 3 EmptyЧт 5 Янв - 13:50

9.11.1600

Эльф стиснул ладонь Шиа, заставив ее невольно вздрогнуть. На секунду от хватки стало больно, но потом кровь из порезов смешалась. "Так тепло..." удивленно подумала Садираа, усилием воли не позволив мысли передаться через прикосновение.
Парень быстро перешел к сути. Право первого вопроса...Шиа сглотнула.
- Твои шрамы. Они не естественны. И они светятся. Что это? Как ты их получил?
С самого начала именно этот вопрос гнездился в ее голове. Ничего подобного. Даже отдаленно похожего Шиа никогда не видела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфир Фреом

Сапфир Фреом

Достижения :
Трактир "Привал" - Страница 3 Brains10Трактир "Привал" - Страница 3 Brains10Трактир "Привал" - Страница 3 Brains10Трактир "Привал" - Страница 3 Brains10

Сообщения : 351
Сияние духа : 5164
Репутация : 17

Информация
Уровень: 8
Фракция: Вольный

Трактир "Привал" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Привал"   Трактир "Привал" - Страница 3 EmptyЧт 5 Янв - 21:18

9.11.1600

Сапфир была в шоке от того какие разборки Гром устроил Гиви. И откуда такое отношение? Сапфир очень нравился этот орк, но вот его отношения к себе она не понимала. Вроде и заклятиями кровь связал, заботится, но наверняка просто как соратник по команде, боевой друг.  Она даже не поняла, что такого сказал домовой, ибо о бане и знать не знала, поэтому просто подошла к орку и положила свою маленькую ладошку ему на грудь.
-Тшшшш, ну ты чего? Идем у нас тут проблем и так полно, некогда заниматься всяческой ерундой.  
В этот момент пришли Алекс и Тралл. Сапф и их позвала к столу.
-В этой соли замешан пепел.- показала она но солонку на столе. - Такое делают, когда хоронят сильных колдунов или ведьм. Я думаю, что местные жители потревожили подобную могилу. Только вот хорошего ждать от этого не приходится. Представьте себе, как будет зол восставший чародей, за то что его пару сотен лет продержали в могиле. Да и сил он накопил немерено. Надо пойти разобраться что ли.... Жалко местных...
В этот момент в трактир притащили Асеми. Сапфир посмотрела на демонессу и усмехнулась:
-Я знаю, что надо сделать.
Эльфийка прошла на кухню и принесла свежий ароматный торт. Она поднесла его к носу Асеми:
-Просыпайся, пора завтракать, милая.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Асеми Эвендер

Асеми Эвендер

Достижения :
Трактир "Привал" - Страница 3 Brains10Трактир "Привал" - Страница 3 Brains10Трактир "Привал" - Страница 3 Brains10Трактир "Привал" - Страница 3 Brains10

Сообщения : 78
Сияние духа : 3075
Репутация : 5

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Трактир "Привал" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Привал"   Трактир "Привал" - Страница 3 EmptyЧт 5 Янв - 23:03

9.11.1600

Асеми перевернулась на бок и что то невнятно пробормотала. Когда Сапфир ушла на кухню, хомячок уже догадался, что она ушла за тортом.
-Ставлю на то, что тортом ее не разбудишь. –усмехнулся хомячок и в это же время вернулась Сапфир с тортом. Асеми чуть-чуть принюхалась к еле заметному запаху торта и перевернулась на другой бок.
-Хах. Бинго. Я прав. - сказал хомячком и засмеялся.
-Такой глупостью ее не разбудишь. Она конечно любит тортики, но этого не достаточно.
Пока Сапфир придумывала как еще разбудить Асеми, сама демонесса начала ворочаться и потихоньку выкатываться из таверны. Еще совсем чуть-чуть и она окажется на свободе.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id180904593
Сапфир Фреом

Сапфир Фреом

Достижения :
Трактир "Привал" - Страница 3 Brains10Трактир "Привал" - Страница 3 Brains10Трактир "Привал" - Страница 3 Brains10Трактир "Привал" - Страница 3 Brains10

Сообщения : 351
Сияние духа : 5164
Репутация : 17

Информация
Уровень: 8
Фракция: Вольный

Трактир "Привал" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Привал"   Трактир "Привал" - Страница 3 EmptyЧт 5 Янв - 23:38

9.11.1600

Бедный, получивший по полной программе от Грома, возвращался в трактир ползком. У него уже дергался глаз при одном виде орка, поэтому домовой был предельно осторожен. Она спрятался за спиной спящей Асеми и выглядывал из-за нее, наблюдая за теми, кто был внутри помещения. При этом длинные усы Гиви щекотали бедную демонессу за шею и ухо. 

Сапф разочарованно вздохнула и поднялась на ноги. 
-Как же нам разбудить это чудо?- попросила она совета у друзей, которые были рядом.
Эльфийке нравилась Эвендер, но порой способности демонессы просто ставили в тупик, как и сам характер девушки. Сапфир все еще надеялась, что им удастся подружиться по настоящему.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Корел

Корел

Достижения :
Трактир "Привал" - Страница 3 Brains10Трактир "Привал" - Страница 3 Brains10Трактир "Привал" - Страница 3 Brains10Трактир "Привал" - Страница 3 Brains10

Сообщения : 174
Сияние духа : 3071
Репутация : 28

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Трактир "Привал" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Привал"   Трактир "Привал" - Страница 3 EmptyПт 6 Янв - 0:45

9.11.1600

- Это уже два вопроса, - ухмыльнулся я. Как и подозревал, все спрашивают в первую очередь о них.

- Пожалуй отвечу сразу на два, но и ты мне должна два ответа. - Я решил рассказать все точно так, как мне самому поведали, вот только о том что я благородных кровей рассказывать нет желания.
- Я родился в 1519, "теперь она будет примерно знать сколько мне лет", мне сразу же не повезло. Ведь именно мое тело подходило  скажем так "неким ученным", меня украли. Почитай с самого рождения мне вводили раствор кирна, измельченного магического кристалла который излучал магическую силу, но магическим атакам слабо поддавался. С помощью  его и были сделаны эти... шрамы, эксперимент должен был дать свои плоды когда я должен был достичь 7-8 лет, но его закрыли, а объекты было решено уничтожить, я же был всего лишь экспериментом, расходным материалом для исследований. Но ученный не смог уничтожить своё творение и он спрятал меня в трущобах, наверно он хотел за мной вернутся через время, но его убили, а я остался сам по себе, выживать в трущобах.
- А теперь, расскажи мне о магии твоего мира, и богах.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://readmanga.me/
Асеми Эвендер

Асеми Эвендер

Достижения :
Трактир "Привал" - Страница 3 Brains10Трактир "Привал" - Страница 3 Brains10Трактир "Привал" - Страница 3 Brains10Трактир "Привал" - Страница 3 Brains10

Сообщения : 78
Сияние духа : 3075
Репутация : 5

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Трактир "Привал" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Привал"   Трактир "Привал" - Страница 3 EmptyПт 6 Янв - 21:15

9.11.1600

Асеми все так же продолжала мирно спать. За ее спиной спрятался бедный Гиви. Демонессу это вообще не потревожило,а вот то что его усы ей явно доставляли неудобства. Его усы щекотали шею и уши Эвендер. Асеми начала хмуриться. Но все же было немного заметна ее улыбка через хмурость. Вскоре она окончательно проснулась и почувствовав щекотку еще больше начала смеяться. Хомячок смотрел на хозяйку с удивленным лицом.
-Она не злиться,а смеется…-тихо проговорил он и сам усмехнулся -Давно я не видел,что бы она смеялась…
Вскоре Асеми успокоилась и встала. Немного отдышавшись от смеха, она огляделась вокруг.
-Давненько я не видел,чтобы ты смеялась от щекотки. Обычно ты сносила голову виновнику. В честь чего? Один из генералов армии, так смеется от щекотки. Кто то слишком сильно боится щекотки и стала слишком доброй… Что то явно пошло не так...-сказал хомячок приподняв одну бровь.
-Бывает. И тут я никем не являюсь так, что не надо тут ля ля.-ответила Асеми и посмотрела в сторону тортика принесенного Сапфир. Эвендер подошла к тортику и взяв ложечку начала его кушать,запивая чайком, который только, что принесли.
-Никто не трогает тортик,а значит ничей,а точнее теперь мой...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id180904593
Садираа Шиа Джеййен

Садираа Шиа Джеййен

Достижения :
Трактир "Привал" - Страница 3 Brains10Трактир "Привал" - Страница 3 Brains10Трактир "Привал" - Страница 3 Brains10Трактир "Привал" - Страница 3 Brains10

Сообщения : 20
Сияние духа : 2857
Репутация : 0

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Трактир "Привал" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Привал"   Трактир "Привал" - Страница 3 EmptyСб 7 Янв - 11:17

9.11.1600

Шиа тоже ухмыльнулась, когда эльф упомянул, что вопроса-то два. Девушка стала внимательно слушать рассказ. Названа дата, которая заставила Садиру вспомнить и о том, что  не знает какой сейчас год по местному летоисчислению. Так что, дата в принципе была для нее бесполезной. Дитя отданное на эксперименты...Девушка старалась не выдать заклокотавшего в душе возмущения и сочувствия. Вряд ли эльфу это будет приятно, жизнь и так явно отыгралась на нем. Один... Шиа задумалась...А выжила бы она сама, если бы оказалась на месте своего нового знакомого? Вряд ли. Эльф замолчал, а трига все еще перемалывала в мыслях его слова. Значит его способности ментала, результат этого эксперимента...Вот и ответ. Нет. Он не такой как она. Есть ли в этом мире те, кто обладает такими же способностями как трига? Стоит ли ей раскрывать их? Чего бояться? От кого прятаться? Нет. Пока о возможностях своего разума нужно молчать.
Тем временем эльф задал свои вопросы, заставив Шиа поднять глаза.
- Магия и боги моего мира?
Теперь настала ее очередь отвечать, только вопрос был не так то прост. Девушке скрывать было нечего, однако она не была магом, да и от церковной сферы старалась держаться подальше. Что она может ему рассказать? Общее понимание? Идеи? Но в большинстве случаев идеи это лишь прикрытия сути...Пересказать размышления и дискуссии братьев? Или статьи из учебников? Рассказы учителя из Академии? Или свои собственные выводы?..
- Я не маг, - задумчиво произнесла Садираа, - Но, знающие говорят, что наш мир и есть магия. Все что мы видим, все что мы чувствуем, а так же мы сами, состоим нитей магических плетений, созданных Единым, богом, сотворившим наш мир. Да и магия сама это плетения заклинаний. Хотя, мне доводилось слышать, как один маг говорил, что Единый, о котором все твердят церковники, это лишь Высший маг, который изучил магию до ее сути и научился создавать плетения живых существ, а об истинном создателе мира мы не узнаем никогда...
Трига замолчала, давая эльфу время осмыслить ее ответ.
- Теперь мой черед. И у меня снова будет два вопроса, - девушка не смогла сдержать лукавую улыбку, - Чем ты живешь теперь и что привело тебя в этот трактир?
Вернуться к началу Перейти вниз
Корел

Корел

Достижения :
Трактир "Привал" - Страница 3 Brains10Трактир "Привал" - Страница 3 Brains10Трактир "Привал" - Страница 3 Brains10Трактир "Привал" - Страница 3 Brains10

Сообщения : 174
Сияние духа : 3071
Репутация : 28

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Трактир "Привал" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Привал"   Трактир "Привал" - Страница 3 EmptyПн 9 Янв - 13:55

9.11.1600

Понятно, скорее всего о том что меня интересует она не знает, эх, а уж было понадеялся. Ладно тогда пожалуй пора сворачивать нашу игру, осталось лишь два интересующих меня вопроса.
- Хм, скажем так, я освобождаю этот мир от ненужных и жестоких людей, - я весело осклабился, хотелось сказать покрасивее, но ведь я не торговец дабы рекламировать себя, - конечно убийцы бывают разными, но мне нравиться говорить жертве перед ее смертью что впереди лишь тьма, их выражение лица бесподобно. А привела меня в этот трактир девушка под именем Танари, у нее такой же цвет волос как у меня и огромный двуручный меч. Собственно говоря, о ней и будет мой следующий вопрос, ты ее тут не видела?
Решив сразу задать и следующий, важный для себя вопрос, я нетерпеливо выпалил:
- Ты слышала что нибудь о эльфийской богине с голубыми глазами, Левилле? В этом мире или своем.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://readmanga.me/
Тралл

Тралл

Достижения :
Трактир "Привал" - Страница 3 Brains10Трактир "Привал" - Страница 3 Brains10Трактир "Привал" - Страница 3 Brains10Трактир "Привал" - Страница 3 Brains10

Сообщения : 80
Сияние духа : 3326
Репутация : 3

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Трактир "Привал" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Привал"   Трактир "Привал" - Страница 3 EmptyСр 11 Янв - 13:53

9.11.1600
Тралл посмотрел на Алекс и очень стеснительно подошёл к ней, боясь сказать ей что-то не так, он рыкнул на бармена, мол чё у вас такое хреновое пиво. Ещё сильнее покраснев Орк посмотрел на Алекс, стал чесать затылок уводя взгляд в сторону улыбаясь и стал мямлить:
-Я...тогда... свадьба... помнишь?- рычащим дрожащим голосом сказал он ей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексия Мун

Алексия Мун

Достижения :
Трактир "Привал" - Страница 3 Brains10Трактир "Привал" - Страница 3 Brains10Трактир "Привал" - Страница 3 Brains10Трактир "Привал" - Страница 3 Brains10

Сообщения : 150
Сияние духа : 3495
Репутация : 6

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Трактир "Привал" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Привал"   Трактир "Привал" - Страница 3 EmptyСр 11 Янв - 14:05

9.11.1600 
Оборотень сидела за столом, наблюдая за друзьями и просто отдыхая. Попросив бармена принести ей чашку чая, она начала осторожно поливать горячий чай. Когда к ней обратился Тралл, девушка едва не поперхнулась чаем,но посмотрев на него она разобрала его слова и вспомнив про какую свадьбу он говорит, поняла, что он про празднование торжества Лики. Вспомнив поцелуй девушка покраснела и спросила: 
-Да помню, а что? С ним было что-то не то?
С сомнением спросила девушка, допивая свой чай и поглядывая куда-то. После она еще раз призадумалась и добавила:
-Но он же был не единственным..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Тралл

Тралл

Достижения :
Трактир "Привал" - Страница 3 Brains10Трактир "Привал" - Страница 3 Brains10Трактир "Привал" - Страница 3 Brains10Трактир "Привал" - Страница 3 Brains10

Сообщения : 80
Сияние духа : 3326
Репутация : 3

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Трактир "Привал" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Привал"   Трактир "Привал" - Страница 3 EmptyСр 11 Янв - 14:13

9.11.1600
-Главное ... Вам...Тебе... было комфортно ? Орк пытался посмотреть на неё, но от этого он ещё сильнее краснел.. его задел какой-то прохожий извиняясь, орк схватил его за шею и только хотел швырнуть его, но понял что за ним наблюдает Алекс, из за чего он остановился, и поставил его на место, подойдя снова к оборотню, он снова пытался что-то сказать, но от этого лишь сильнее краснел. Всё таки сдерживая эмоции он сказал ей: "Тот момент... был самым прекрасным в моей жизни, спасибо" орк не мог больше сдерживаться, ведь он уже из своего зелёного, стал красным как помидор, сев за барную стойку, он смотрел на бармена, рассуждал в мыслях "почему я не могу так подойти и сказать ей это?!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексия Мун

Алексия Мун

Достижения :
Трактир "Привал" - Страница 3 Brains10Трактир "Привал" - Страница 3 Brains10Трактир "Привал" - Страница 3 Brains10Трактир "Привал" - Страница 3 Brains10

Сообщения : 150
Сияние духа : 3495
Репутация : 6

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Трактир "Привал" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Привал"   Трактир "Привал" - Страница 3 EmptyСр 11 Янв - 14:29

9.11.1600
Оборотень продолжая сидеть за столом отодвинула пустую чашку и изредка поднимая глаза на орка слегка улыбалась,продолжая молчать.
Когда тот чуть не вышвырнул невинного прохожего, девушка и вовсе опустила голову закрываясь волосами и руками. Вздохнув она покивала головой.
-Да,было немного непривычно, но мне тоже понравилось,-призналась Алексия.
Повернувшись от стола, девушка посмотрела на него и снова вздохнув подозвала своего питомца и погладив лисицу улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Тралл

Тралл

Достижения :
Трактир "Привал" - Страница 3 Brains10Трактир "Привал" - Страница 3 Brains10Трактир "Привал" - Страница 3 Brains10Трактир "Привал" - Страница 3 Brains10

Сообщения : 80
Сияние духа : 3326
Репутация : 3

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Трактир "Привал" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Привал"   Трактир "Привал" - Страница 3 EmptyСр 11 Янв - 14:33

9.11.1600
Орк подумал, и решил надо подойти и погулять эм... где гулять? глупо. Орк подошёл к Алексии и стал спрашивать опять мямля: Не хотела бы ты...нет не так, хочешь ли ты... нет снова не так, пойдёшь со мной... тоже не так... Нехотите ли вы прогуляться со мной ? Закраснев уже, орк не знал куда деваться... он просто стоял перебирая пальцы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Садираа Шиа Джеййен

Садираа Шиа Джеййен

Достижения :
Трактир "Привал" - Страница 3 Brains10Трактир "Привал" - Страница 3 Brains10Трактир "Привал" - Страница 3 Brains10Трактир "Привал" - Страница 3 Brains10

Сообщения : 20
Сияние духа : 2857
Репутация : 0

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Трактир "Привал" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Привал"   Трактир "Привал" - Страница 3 EmptyСр 11 Янв - 16:12

9.11.1600

Шиа чуть склонив голову ждала ответа. И он не заставил себя ждать. Эльф заговорил, с ухмылкой. Садираа все никак не могла разобрать, смеётся ли он над своими жертвами или в глубине души смеётся над самим собой.
Странно. Разве после таких слов она не должна была отшатнуться, испугаться, захотеть оказаться подальше от этого наемника? Ничего такого не произошло. С удивлением Шиа поняла, что ее отношение к эльфу после услышанного ответа совершенно не изменилось.
Теперь последовали и его вопросы. Только вот на них ответа у неё не было.
- О такой богине я никогда не слышала, ни в своём мире, ни здесь, ни где-то ещё. И девушку Танари я тоже не встреча... Ох! Сапфир и орки!
Шиа совершенно забыла, что возможно Сапфир и её спутники уже тоже проснулись. А ведь, она хотела пойти с ними и ещё и долг отдать как-то надо будет...
- Эм... Наверное, нам придётся закончить с вопросами. Я... Мои знакомые... Думаю мне пора спускаться... Наверное и тебе, раз ты в поисках той девушки...- обрывочно залепетала Шиа.
Девушка направилась было к двери, но в последний момент вспомнила ещё об одной детали.
- Меня зовут Садираа. Садираа Джеййен. Как твоё имя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Корел

Корел

Достижения :
Трактир "Привал" - Страница 3 Brains10Трактир "Привал" - Страница 3 Brains10Трактир "Привал" - Страница 3 Brains10Трактир "Привал" - Страница 3 Brains10

Сообщения : 174
Сияние духа : 3071
Репутация : 28

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Трактир "Привал" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Привал"   Трактир "Привал" - Страница 3 EmptyСр 11 Янв - 23:22

9.11.1600

Когда я понял что облажался было уже слишком поздно, сказанного не вернешь обратно. Зря, очень зря я задал последний вопрос, не сдержался, расслабился из-за клятвы, хоть сам и знаю как её нарушить, придурок, ну кто тебя за язык тянул. Хотя с другой стороны, мне была нужна любая информация, так почему же мне было не спросить. Меня не покидало противное ощущение того что я совершил ошибку, ведь сидевший у окна ворон, вел себя не естественно. Магическая слежка, а ведь только все стало налаживаться, злость охватила меня, во рту появился солоноватый привкус крови, над глазными яблоками почувствовалась несильная боль. Все тело прошибла сильная боль доставляющая неудобство, в тот же миг шрамы активировались на максимум, кровь ударила в голову, достав кинжал моментально покрывшийся синими искрами я бросил его. Хотя со стороны наверно это выглядело как телепортация кинжала с моей руки прямо в тело ворона, тело тоже начало пускать синие искры, а вместо ворона осталась тучка быстро исчезающего дыма. Я посмотрел на девушку и понял что она увидела что я кого-то обязательно прикончу, более того она скорее всего поняла что это будет любой неугодный мне человек. Я попытался взять себя в руки, не вышло. Прошагав мимо девушки к лестнице я произнес у самого порога двери:
- Разговор окончен, меня зовут Корел, не шути с этим именем. - Я старался говорить как можно медленнее, чувствуя что голос переходит на сверхзвуковой тембр.
Снизу увидел согильдейцев и услышал об умершем колдуне, подойдя к ним сказал что лично ним займусь, лишь бы проводили, к этому моменту искри вокруг уже пропали, но вот злость нет. А согильдийцев трогать нельзя, потому и хотелось уйти из этого места поскорее.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://readmanga.me/
 
Трактир "Привал"
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Трактир "Мехредод"
» Трактир "два попугая"
» Трактир "Путнику"
» Трактир "Ласента"
» Трактир «Перепутье»

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Оверрана ФТРПГ :: Эранор :: Империя Эранор :: Королевство Фирстан :: Ридград-
Перейти:  

Быстрая навигация

Яндекс.Метрика

© Copyright "Хроники Оверрана. Осколки Вечности" 2013