Быстрая навигация



 
ФорумХО-ОВ*Трактир "Привал" - Страница 4 E31680fb311c24c17b3fd50b6e608b15Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Трактир "Привал"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Трактир "Привал" - Страница 4 06da7a328084003d587b8331fa978b16Трактир "Привал" - Страница 4 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Трактир "Привал" - Страница 4 Brains10Трактир "Привал" - Страница 4 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5081
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Трактир "Привал" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Трактир "Привал"   Трактир "Привал" - Страница 4 EmptyСб 5 Ноя - 18:17

Первое сообщение в теме :

Трактир "Привал" - Страница 4 1e5fr5

Трактир к югу от города – Небольшой дом с залом и несколькими столами со скамьями. Здесь бывает мало народу, поэтому даже вышибал здесь нет, однако, бородатый мужик, который наливает посетителям и сам может навалять многим, а в случае, если это не поможет, у мужика на поясе всегда висит увесистая дубина, а под прилавком припрятан меч и всегда заряженный арбалет. За самим трактиром находится дом, который окружен забором и даже небольшим частоколом, ясно дающим понять, что посетителям в этом домике не рады. Там живет семья трактирщика. 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769

АвторСообщение
Корел



Сообщения : 174

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Трактир "Привал" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Привал"   Трактир "Привал" - Страница 4 EmptyСр 11 Янв - 23:22

9.11.1600

Когда я понял что облажался было уже слишком поздно, сказанного не вернешь обратно. Зря, очень зря я задал последний вопрос, не сдержался, расслабился из-за клятвы, хоть сам и знаю как её нарушить, придурок, ну кто тебя за язык тянул. Хотя с другой стороны, мне была нужна любая информация, так почему же мне было не спросить. Меня не покидало противное ощущение того что я совершил ошибку, ведь сидевший у окна ворон, вел себя не естественно. Магическая слежка, а ведь только все стало налаживаться, злость охватила меня, во рту появился солоноватый привкус крови, над глазными яблоками почувствовалась несильная боль. Все тело прошибла сильная боль доставляющая неудобство, в тот же миг шрамы активировались на максимум, кровь ударила в голову, достав кинжал моментально покрывшийся синими искрами я бросил его. Хотя со стороны наверно это выглядело как телепортация кинжала с моей руки прямо в тело ворона, тело тоже начало пускать синие искры, а вместо ворона осталась тучка быстро исчезающего дыма. Я посмотрел на девушку и понял что она увидела что я кого-то обязательно прикончу, более того она скорее всего поняла что это будет любой неугодный мне человек. Я попытался взять себя в руки, не вышло. Прошагав мимо девушки к лестнице я произнес у самого порога двери:
- Разговор окончен, меня зовут Корел, не шути с этим именем. - Я старался говорить как можно медленнее, чувствуя что голос переходит на сверхзвуковой тембр.
Снизу увидел согильдейцев и услышал об умершем колдуне, подойдя к ним сказал что лично ним займусь, лишь бы проводили, к этому моменту искри вокруг уже пропали, но вот злость нет. А согильдийцев трогать нельзя, потому и хотелось уйти из этого места поскорее.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://readmanga.me/
Алексия Мун

Алексия Мун

Достижения :
Трактир "Привал" - Страница 4 Brains10Трактир "Привал" - Страница 4 Brains10Трактир "Привал" - Страница 4 Brains10Трактир "Привал" - Страница 4 Brains10

Сообщения : 150
Сияние духа : 3485
Репутация : 6

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Трактир "Привал" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Привал"   Трактир "Привал" - Страница 4 EmptyЧт 12 Янв - 18:35

9.11.1600
Алексия внимательно слушала Тралла и немного смеялась смотря на него, встала и кивнув она вышла на улицу поглядывая по сторонам.
Рассматривая трактир со стороны улицы, девушка немного прошлась по дороге и завидев скамейку,продолжала улыбаться смотря на Тралла.
-Как-то тут скучно..-пролепетала Алексия
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Сапфир Фреом

Сапфир Фреом

Достижения :
Трактир "Привал" - Страница 4 Brains10Трактир "Привал" - Страница 4 Brains10Трактир "Привал" - Страница 4 Brains10Трактир "Привал" - Страница 4 Brains10

Сообщения : 351
Сияние духа : 5154
Репутация : 17

Информация
Уровень: 8
Фракция: Вольный

Трактир "Привал" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Привал"   Трактир "Привал" - Страница 4 EmptyЧт 12 Янв - 20:33

9.11.1600

Сапфир с довольным видом наблюдала, как Асеми завтракает. Гром тоже подкрепился, сама эльфийка сыта, так что пора в выдвигаться. Но тут к ним спустились со второго этажа девушка, которая ужинала с ними накануне и юноша, который был Сапф еще не знаком. Ванс (грифон Сапфир) тут же мысленно подсказал ей, что это тоже участник гильдии, Корел. Девушка легко улыбнулась ему:
-Я Сапфир, это Гром.- кивнула она на орка.- А это Асеми.- указала она на демонессу.- Я рада, что Вы с нами, Корел. Но пора выдвигаться.
Сапфир подозвала официанта:
-Где ваши добывают соль, конкретно.- требовательно спросила она.
Официант немного помялся, но оценив собравшихся все же подробно объяснил путь.
-Неподалеку от  заброшенной арены, говоришь? На юго-западном подходе к городу, за сторожевой башней?Я поняла где это… Идем!- сказала она к конце-концов друзьям и подхватила Грома под руку.

-Ты же не откажешь в поддержке хрупкой девушке?- показала она ему язык и они покинули трактир.
На улице они увидели Тралла и Алекс. Быстро объяснив в чем дело, путники позвали их за собой.

>> Юго-западный подход к городу
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Алексия Мун

Алексия Мун

Достижения :
Трактир "Привал" - Страница 4 Brains10Трактир "Привал" - Страница 4 Brains10Трактир "Привал" - Страница 4 Brains10Трактир "Привал" - Страница 4 Brains10

Сообщения : 150
Сияние духа : 3485
Репутация : 6

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Трактир "Привал" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Привал"   Трактир "Привал" - Страница 4 EmptyПт 13 Янв - 8:00

9.12.1600
Алексия никому не мешала,лишь смотрела по сторонам, разглядывая деревья которые стояли по близости,небольшие кустарники и все тот же самый трактир, через дверки которого было видео друзей,которые кажется куда-то собирались.
Через некоторое время, к ним и вправду подошли друзья и быстро объяснив куда они идут двинулись в путь.
Алекс быстро встала со скамейки и оказавшись около Тралла мигом подарила ему поцелуй, и скрылась среди друзей.
>>Юго-западный подход к городу
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Тралл

Тралл

Достижения :
Трактир "Привал" - Страница 4 Brains10Трактир "Привал" - Страница 4 Brains10Трактир "Привал" - Страница 4 Brains10Трактир "Привал" - Страница 4 Brains10

Сообщения : 80
Сияние духа : 3316
Репутация : 3

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Трактир "Привал" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Привал"   Трактир "Привал" - Страница 4 EmptyСб 14 Янв - 13:01

9.11.1600
Тралл встал, пошёл на улицу, услышав что мы выдвигаемся, согрели ему душу эти слова, наконец он уйдёт из этого места, почувствовав поцелуй Алексии, Тралл удивился, и оглянулся, а её нет, "Может у меня уже глюки" почесав затылок пробормотал он, краснея. Приглядевшись он увидел Алексию, он схватил и посадил её к себе на плечо, подмигнув ей.
>>Юго-западный подход к городу
Вернуться к началу Перейти вниз
Садираа Шиа Джеййен

Садираа Шиа Джеййен

Достижения :
Трактир "Привал" - Страница 4 Brains10Трактир "Привал" - Страница 4 Brains10Трактир "Привал" - Страница 4 Brains10Трактир "Привал" - Страница 4 Brains10

Сообщения : 20
Сияние духа : 2847
Репутация : 0

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Трактир "Привал" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Привал"   Трактир "Привал" - Страница 4 EmptyВс 15 Янв - 12:34

9.11.1600

Шиа с удивлением и настороженностью следила за происходящими с эльфом изменениями. Вот он одним неуловимым движением бросил кинжал в ворона на окне, которого Шиа раньше не заметила. Садираа слегка отшатнулась. Парень выглядел... опасно. Но когда он прошагал мимо, Шиа страха не чувствовала.
"Корел..." трига мысленно повторила имя и последовала за ним.
А вот тут ее ждал сюрприз. Знакомые лица ее вчерашних спасителей и еще две девушки. И сразу выяснилось несколько деталей. Оказывается, Шиа и остальные проспали несколько дней из-за соли использованной при приготовлении пирожков и теперь Сапфир и компания собираются разбираться с этой ситуацией. Так же выяснилось, что ее новый знакомый Корел их согильдиейц. "А этот мир так же тесен как и мой родной." подумала Шиа, решив пока просто следовать за компанией.

>>Юго-западный проход к городу
Вернуться к началу Перейти вниз
Гром Адский Крик

Гром Адский Крик

Достижения :
Трактир "Привал" - Страница 4 Brains10Трактир "Привал" - Страница 4 Brains10Трактир "Привал" - Страница 4 Brains10Трактир "Привал" - Страница 4 Brains10

Сообщения : 254
Сияние духа : 4689
Репутация : 12

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Трактир "Привал" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Привал"   Трактир "Привал" - Страница 4 EmptyВс 15 Янв - 21:42

9.11.1600
А что орк? Чуть что, так сразу Гром? Да разве это бил, так, воспитал немножко. Тут подошла Сапфир и орк сразу утих и заурчал. Миротворец наш..... или его? Тут спустились ребята и всем им орк приветственно порычал. Услышав о колдуне, Гром опять заворчал и хотел было выругаться, но присутствие Сапфир и Садиры немного сбавило его пыл. Когда пришла пора отправляться, Гром двинулся в аръергарде

>> Юго-западный подход к городу
Вернуться к началу Перейти вниз
Корел

Корел

Достижения :
Трактир "Привал" - Страница 4 Brains10Трактир "Привал" - Страница 4 Brains10Трактир "Привал" - Страница 4 Brains10Трактир "Привал" - Страница 4 Brains10

Сообщения : 174
Сияние духа : 3061
Репутация : 28

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Трактир "Привал" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Привал"   Трактир "Привал" - Страница 4 EmptyПн 16 Янв - 22:19

9.11.1600


Оглядевшись и менее боле взяв сеья в руки я накинул капюшон на свои белые волосы и начал думать. По идее убить мертвеца своими серебряными коинками, довольно просто, отя то что он маг немного усложняет дело. Но нельзя забывать и о том, что мое тело создано для убийства магов. В итоге мы получаем интересную картину, травинка против косы. Увидев что ребята отправляются, я последовал за ними, да интересно будет посмотреть на их способности.

>>Юго-западный проход к городу
Вернуться к началу Перейти вниз
http://readmanga.me/
Асеми Эвендер

Асеми Эвендер

Достижения :
Трактир "Привал" - Страница 4 Brains10Трактир "Привал" - Страница 4 Brains10Трактир "Привал" - Страница 4 Brains10Трактир "Привал" - Страница 4 Brains10

Сообщения : 78
Сияние духа : 3065
Репутация : 5

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Трактир "Привал" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Привал"   Трактир "Привал" - Страница 4 EmptyПн 30 Янв - 21:53

9.11.1600

Асеми завтракала тортиком с чаем и посмотрела на Сапфир. Подруга довольно смотрела на демонессу. Эвендер прищурила глаза и задумалась. Ей пришла в голову идея,что Сапфир ждет ,когда Асеми отъестся и потом съест. Хомячок и мишка прочитали мысли хозяйки и обронив свою еду стали смеяться. Асеми грозно посмотрела на них и те стали потихоньку успокаиваться. Вскоре уже все пошли куда то,а Асеми пропустила куда и по этому просто, запихнув в себя последний кусочек торта,пошла за остальными. Хомячок и мишка все еще хихикая тоже пошли за всеми. Тут хомячок подозвал Асеми и сказал,что ему скучно в этой компашке и он хочет погулять. Эвендер сказала,что одного она не отпустит гулять и по этому решила,что можно и втроем погулять. Демонесса посмотрела на уходящих друзей и направилась со своим зоопарком гулять куда-нибудь.

>> Имение лорда
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id180904593
 
Трактир "Привал"
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Трактир перепутье
» Трактир "Три кошки"
» Трактир "Мехредод"
» Трактир "два попугая"
» Трактир "Путнику"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Оверрана ФТРПГ :: Эранор :: Империя Эранор :: Королевство Фирстан :: Ридград-
Перейти:  

Быстрая навигация

Яндекс.Метрика

© Copyright "Хроники Оверрана. Осколки Вечности" 2013