Быстрая навигация



 
ФорумХО-ОВ*Гейзер слеза пламени E31680fb311c24c17b3fd50b6e608b15Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Гейзер слеза пламени

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Жан Ди'Лориан

Жан Ди'Лориан

Достижения :
Гейзер слеза пламени Brains10Гейзер слеза пламени Brains10Гейзер слеза пламени Brains10Гейзер слеза пламени Brains10

Сообщения : 217
Сияние духа : 3038
Репутация : 20

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Гейзер слеза пламени Empty
СообщениеТема: Гейзер слеза пламени   Гейзер слеза пламени EmptyВт 15 Ноя - 22:23

.
Гейзер слеза пламени Ay14i0

Гейзер "Слеза пламени". Находится в довольно труднодоступном месте огненных земель. Известен не многим, но те, кто его видел хоть раз в жизни, никогда не забудет этого великолепного зрелища. Днем наблюдатель увидит просто стену из воды и пара, в которой порой можно уловить свое изображение, в спокойном состоянии, просто как кипящее озерцо. А ночью создается ощущение, что под водой есть огонь, потому что воды гейзера немного светятся красным. Даже струи, которые гейзер выкидывает ночью, кажется наполнены этим сиянием.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id342361881
Далана Кес

Далана Кес

Достижения :
Гейзер слеза пламени Brains10Гейзер слеза пламени Brains10Гейзер слеза пламени Brains10Гейзер слеза пламени Brains10

Сообщения : 154
Сияние духа : 3623
Репутация : 7

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Гейзер слеза пламени Empty
СообщениеТема: Re: Гейзер слеза пламени   Гейзер слеза пламени EmptyВс 4 Дек - 17:10

8.11.1600

<< Южный тракт

Огненная земля заявляла о себе задолго до появления в поле зрения неприятным запахом подтухщих яиц. Далана ведела, как все морщат носы, но средство от этой напасти знала. Девушка достала из сумки чистые тряпки и слегка смочила их. После этого обратилась к своей магии и сделала так, чтобы эти повязки все время оставались влажными и прохладными. После этого отправила всех вперед по тропе, а сама пошла позади всех, вместе с Лорианом. Сначала девушка просто поглаживала его по кисти большим пальцем, а потом и вовсе остановила. Это местечко продувалось ветерком и запах был практически не ощущаем. Далана убрала повязку со своего лица, а потом коснулась подушечками пальцев шеи Лориана, потом провела ими до ключицы:
-Какая нежная кожа. Ведь ты же у меня частично змей. А тут будет горячая земля и воздух. не повредит ли это тебе, свет мой. Не хочу, чтобы ты ощущал хоть малейшее неудобство....- прошептала девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Жан Ди'Лориан

Жан Ди'Лориан

Достижения :
Гейзер слеза пламени Brains10Гейзер слеза пламени Brains10Гейзер слеза пламени Brains10Гейзер слеза пламени Brains10

Сообщения : 217
Сияние духа : 3038
Репутация : 20

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Гейзер слеза пламени Empty
СообщениеТема: Re: Гейзер слеза пламени   Гейзер слеза пламени EmptyВс 4 Дек - 23:07

8.11.1600 

Запах, это все что чувствовал Лориан за долго до того как они попали в огненные земли. Запах был для змея не самым мерзким, но и терпеть его очень не хотелось. Достав из кармана маску, змей соединил две ее части, верхнюю и нижнюю, образовав полноценную маску, какие надевали стражники в его мире. Плоская ротовая полость, две прорези для глаз, ничего необычного. Маска хорошо защищала от резкого запаха  и высоких температур в воздухе, что также не очень приятны для змея, однако ничего что вызывало бы жуткий дискомфорт не было. Спокойно шагая в сторону гейзера, юноша крепко держал руку Даланы в своей, ощущая как легонько ее пальчик поглаживает тыльную часть его ладони, от чего на лице змея появилась улыбка, что не сходила с него вовсе. Когда девушка остановилась, Ди также остановился и встал напротив нее, немного склонив голову к правому плечу. - Все в порядке, моя ягодка. Мы змеи выдерживаем и более высокие температуры, но я лично не очень люблю перебор с температурой. Ладно, пойдем, - Лори обхватил талию девушки левой рукой и пошел вместе с ней вперед, очень медленно, дабы насладится менее давящей атмосферой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id342361881
Далана Кес

Далана Кес

Достижения :
Гейзер слеза пламени Brains10Гейзер слеза пламени Brains10Гейзер слеза пламени Brains10Гейзер слеза пламени Brains10

Сообщения : 154
Сияние духа : 3623
Репутация : 7

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Гейзер слеза пламени Empty
СообщениеТема: Re: Гейзер слеза пламени   Гейзер слеза пламени EmptyПн 5 Дек - 4:21

8.11.1600

Далана только улыбнулась в ответ своему змею и поглаживала его руку, которой тот её обнимал, до первых препятствий. От постоянной сейсмической активности, на горячих землях довольно часто происходили обвалы. Встретился такой и нашим путникам. Далана попросила Лориана посадить Родика на пони и направила их вперед. Трепыш, еще в горах родного мира тогайранки привыкший к горам, уверенно переступал копытами по самым надежным и устойчивым камням. Остальным оставалось следовать за ним. Следом был еще один обвал, потом еще один.  Самой Далане очень помогал Лориан, который был рядом каждое мгновение. Девушка просто не переставала благодарить судьбу за то, что она связала их с Ди жизненные пути красной ниткой. Но когда выдавалась свободная минутка, простого шага, девушка вытаскивала из сумки по маленькому клочку шерсти зверя и довольно быстро переплетала волоски, прямо на ходу. Даже когда любимый обнимал её за плечи, девушка только улыбалась ему, нежно целовала и они следовали дальше.  Лориан врем от времени сверялся с картой и направлял общее направление движения.  Далана не желала отвлекать его пустыми разговорами, но постоянно старалась хоть как-то прикоснуться к нему, чтобы почувствовал, что она рядом с ним и очень его любит.
Наконец они поднялись на перевал и перед путниками открылось довольно большое плато. Тут был не один гейзер и били они по очереди. А так же штуки три вулканов и настоящая речка лавы украшали пейзаж.

-Какой из этих гейзеров наш, свет мой?- спросила девушка жениха, который рассматривал карту, перерисованную Родиком.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Жан Ди'Лориан

Жан Ди'Лориан

Достижения :
Гейзер слеза пламени Brains10Гейзер слеза пламени Brains10Гейзер слеза пламени Brains10Гейзер слеза пламени Brains10

Сообщения : 217
Сияние духа : 3038
Репутация : 20

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Гейзер слеза пламени Empty
СообщениеТема: Re: Гейзер слеза пламени   Гейзер слеза пламени EmptyПн 5 Дек - 22:09

8.11.1600 

Оставалось совсем немного, еще совсем чуть-чуть и дело было-бы в шляпе. Что осталось? Да самая малость, найти нужный Гейзер, и разбудить зверя перед ним. Держа в правой руке карту, змей порой заглядывал в нее в надежде наконец сверится с ней, и перевести взгляд на тот самый гейзер, Слезу пламени. Но ничего похожего пока не встречалось. Лориан с небольшой тягой закинул правую ногу на высокий валун и взобрался на него, дабы рассмотреть местность и найти уже чертов гейзер, постоянно сверяясь с картой. - Вижу, очень похож на тот который описывала старая ведьма в борделе. - Лориан показал рукой в сторону нужного им Гейзера, затем спрыгнул с валуна и побежал в ту сторону, схватив Далану за руку и схватив поводья коня на котором был привязан зверь и торчала Глафечка. Змей бегал довольно резко, и крепко держал и поводья, и руку Даланы, порой оглядываясь, дабы понять, не устала ли она и ободряюще ей подмигивая и улыбаясь, но улыбку скрывала маска  Наконец добежав до нужного гейзера, змей остановился, снял нижнюю часть маски и посмотрел на Глафечку. - Остальное за вами двумя. Родик, развяжи его. - Змей обхватил зверя руками за туловище, а когда зверя развязали, Лори уложил его прямо перед Гейзером и посмотрел на Глафечку. - Нам отвернутся, пока ты будешь его целовать? - 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id342361881
Далана Кес

Далана Кес

Достижения :
Гейзер слеза пламени Brains10Гейзер слеза пламени Brains10Гейзер слеза пламени Brains10Гейзер слеза пламени Brains10

Сообщения : 154
Сияние духа : 3623
Репутация : 7

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Гейзер слеза пламени Empty
СообщениеТема: Re: Гейзер слеза пламени   Гейзер слеза пламени EmptyВт 6 Дек - 12:44

8.11.1600

Её любимый быстро нашел дорогу и привел всех к нужному гейзеру, что только порадовало саму тогайранку. Далана стояла рядом с Лорианом и обнимала его за талию, когда Глафечка ответила:
-Вообще-то мне страшновато.  Не уходите, пожалуйста…
Далана кивнула  в ответ и прижалась покрепче к своему будущему супругу. Ей самой не был страшно ни капельки, просто хотелось поскорее закончить со всем этим и уйти с Лорианом искать свой собственный дом, где они смогут спокойно быть только вдвоем.  Положив голову на грудь любимого, девушка наблюдала за действиями Глафечки.
Девица дождалась, когда гейзер набрал высоту и разлился на ветру, создавая аналог зеркала и быстро поцеловала зверя. Тот медленно открыл сонные глаза и посмотрел на Глафечкую
-О, привет! А ты красотка, тебе говорили? Какие ножки, какой бюст…- начал заливаться соловьем зверь, не отрывая глаз от девушки. Глафечка аж оторопела.
-Чего?
Далана, которая в это время отвернулась и добралась под плащом и рубашкой  Лориана ладошками до его спины, поглаживая и лаская, резко отвлеклась от своих желаний и посмотрела на эту комичную пару. Гейзер уже начал снижать свою силу, а зверь все осыпал девицу комплиментами, явно не понимая где он и зачем тут оказался.  Пока Глафечка приходила в себя, зверь опять начал засыпать, продолжая бормотать приятные словечки. В итоге мирно захрапел на берегу гейзера.

-Свет мой… У них еще две попытки… Но так они их просто не реализуют- сказала Далана, обращаясь к Ди не убирая рук с талии любимого.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Жан Ди'Лориан

Жан Ди'Лориан

Достижения :
Гейзер слеза пламени Brains10Гейзер слеза пламени Brains10Гейзер слеза пламени Brains10Гейзер слеза пламени Brains10

Сообщения : 217
Сияние духа : 3038
Репутация : 20

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Гейзер слеза пламени Empty
СообщениеТема: Re: Гейзер слеза пламени   Гейзер слеза пламени EmptyСр 7 Дек - 23:50

8.11.1600 

Лориан надеялся что Глафечка все сделает с первого раза, но эта куриная грудка с простого комплемента потеряла голову. Змея это начало бесить. Когда  Зверь вновь уснул, а Глафечка начала приходить в себя, Лориан посмотрел на Далану и погладил ее правой ладонью по головке, ощущая как ее пальчики поглаживают его торс под рубашкой. Было приятно, но и щекотно немного. Переведя с Даланы взгляд на Глафию, Лориан довольно грубым голосом начал говорить. - Я погляжу перспектива разбудить его и превратить в человека тебя не радует, видимо ты хочешь выйти замуж либо за того старика богатея, либо за медведя что не может выйти на улицу и наподдать наглым воришкам что нападают на ваш дом. Чего ты тупишь?! Поцелуй его и зайти к нему за спину, Гейзер мать его, вот он! - Лориан указал Глафие рукой на гейзер, а затем добавил. - Ему надо лишь взглянуть, это не так сложно. Однако, у тебя две попытки. Я сделал все что в моих силах. Сделал все чтобы мое сердце было чистым. Дальше все на тебе, Глафия. Не профукай единственный шанс на нормальную жизнь для всей семьи, или обеспечь себе жизнь девушки легкого поведения для единственного старика с большим кошельком. Твой выбор. - Лориан склонил голову и прикоснулся своим носом лобика Даланы, после чего улыбнулся и тихо зашипел. 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id342361881
Далана Кес

Далана Кес

Достижения :
Гейзер слеза пламени Brains10Гейзер слеза пламени Brains10Гейзер слеза пламени Brains10Гейзер слеза пламени Brains10

Сообщения : 154
Сияние духа : 3623
Репутация : 7

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Гейзер слеза пламени Empty
СообщениеТема: Re: Гейзер слеза пламени   Гейзер слеза пламени EmptyЧт 8 Дек - 12:37

8.11.1600

Далана тихонько засмеялась, когда Лориан опять начал шипеть.
-Мой мудрый, но игривый змей, обожаю тебя.- шепнула она.
И прижалась покрепче к своему будущему супругу.
А вот Глафечка чуть не подпрыгнула от резкой отповеди Лориана. Пока парень с Даланой опять отвлеклись от всего окружающего мира друг на друга, девица попросила Родика помочь. Тот слез с Трепыша и подошел к зверю. Вместе с Глафечкой, им удалось усадить того довольно росно, лицом к гейзеру, и мальчик отошел в сторону. Дождавшись очередного пика выброса гейзера, девица быстро поцеловала морду зверя и скрылась за его спиной, придерживая. Зверь открыл глаза и встретился взглядом со своим отражением. Но вот черты его поплыли, а потом он начал меняться в реальности. Через пару минут к Лориану обернулся уже человек. Это был довольно высокий, статный мужчина с голубыми глазами и легкой проседью в густых черных волосах и отличной фигурой. Несколько мгновений молчания, а потом он бросился к Лориану:
-Друг мой! Ты сделал это! Спасибо тебе огромное!- протянул он руку парню.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Жан Ди'Лориан

Жан Ди'Лориан

Достижения :
Гейзер слеза пламени Brains10Гейзер слеза пламени Brains10Гейзер слеза пламени Brains10Гейзер слеза пламени Brains10

Сообщения : 217
Сияние духа : 3038
Репутация : 20

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Гейзер слеза пламени Empty
СообщениеТема: Re: Гейзер слеза пламени   Гейзер слеза пламени EmptyЧт 8 Дек - 23:48

8.11.1600

Лориан с улыбкой смотрел на Далану сверху вниз, его довольное лицо казалось уже ничто не собьет с места. В принципе, так и было. Лориан все время что они стояли, улыбался Далане, обнимая, мимолетно его руки гуляли по телу девушки, обходя особые участки, оставляя их на вкусненькое. 

Несколько минут спустя, к Лориану подбегает уже обратившийся в человека зверек и протягивает руку. Лори посмотрел на него, а затем отпустил Далану, и с легкого размаху пожал руку мужчине. Другой рукой, Лори поближе подтянул его к себе за локоть, и тихо проговорил. - Спасибо скажешь Глафечке в постели, а мне ты пообещал жизнь без выкрутасов. Я выполнил свое обещание, даже перевыполнил. Надеюсь что мне не придется говорить с тобой иначе. И да, возьми к себе в дом Родика. Пацан все же тебе помог. Со мной ему будет слишком опасно, он все же еще дитя. Родик, я дам тебе всего один урок. Если есть нужда во лжи, ври, если уверен что так будет лучше для всех, ври, и ври так, чтобы верили тебе, а не собеседнику. Ты мог видеть как я соврал стражнику, вот, учись. Береги себя. - Лориан с усмешкой посмотрел на хозяина того дома, а затем проговорил,- я сам проклятый, я слишком хорошо понимаю всех кто связан с тьмой, моя доброта вынуждает меня помогать. Оставляю Родика, Глафию, и ее семью на тебя. Прощай, и помни, лучше прожить достойную жизнь но в рамках, чем рисковать, и остаток жизни провести в одиночестве. -
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id342361881
Далана Кес

Далана Кес

Достижения :
Гейзер слеза пламени Brains10Гейзер слеза пламени Brains10Гейзер слеза пламени Brains10Гейзер слеза пламени Brains10

Сообщения : 154
Сияние духа : 3623
Репутация : 7

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Гейзер слеза пламени Empty
СообщениеТема: Re: Гейзер слеза пламени   Гейзер слеза пламени EmptyПт 9 Дек - 15:05

8.11.1600

Далана с улыбкой наблюдала, как Лориан прощается с бывшим зверем. Она не хотела слушать то, что её будущий супруг говорил тому очень тихо. Если Ди хочет что-то сохранить в тайне, это его право. Девушка отошла к Глафечке и, не переставая переплетать волоски вычесанной из зверя шерсти, сказала:
-Ты не плохая девчонка. Сейчас у тебя есть шанс наладить свою жизнь. Он хороший, только помоги ему не скатиться до воровства и убийств. Тогда вас ждет долгая и счастливая жизнь. И...
Далана помолчала мгновение:
-И не завидуй никому. Радуйся тому, что у тебя есть. Живи этим. Наслаждайся. Мы можем долго искать и ошибаться, думая, что где то есть лучшая доля. Но  теперь у тебя есть свой человек на всю жизнь. Так будь счастлива. Люби его и он ответит тем же...
Глафечка впервые за все время посмотрела на Далану с каким-то пониманием. Она не стала ничего отвечать, а просто улыбнулась спокойно. Без кокетства и ехидства. Далана подумала, что вот такая девушка ей даже симпатична. Может они и могли бы подружиться когда-нибудь. Но не сейчас. Сейчас у них с Лорианом было не мало своих дел. Тогайранка кивнула Глафечке, убрала в сумку работу и подошла к погрусневшему Родику. 
-Не скучай, малыш. Как-нибудь мы забредем навестить тебя. Но пока наш путь у самих не определен. Тебе будет лучше  жить в постоянном доме. 
-Заодно присмотришь за ними, чтобы хорошо себя вели.- заговорческим шепотом добавила она и подмигнула мальчишке, который довольно заулыбался.
-Я буду ждать Вас, господин!- подскочил Родик к Лориану. -Вы только заходите к нам. 
-И я все вам расскажу, что будет происходить...- тихо добавил он.
Далана усмехнулась. Главное, что мальчик успокоился и сможет освоится с новой жизнью. Оказавшись рядом с любимым, девушка взяла его за руку и посмотрела в глаза:
-Мы теперь куда, свет мой? Как продолжим изучать этот мир?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Жан Ди'Лориан

Жан Ди'Лориан

Достижения :
Гейзер слеза пламени Brains10Гейзер слеза пламени Brains10Гейзер слеза пламени Brains10Гейзер слеза пламени Brains10

Сообщения : 217
Сияние духа : 3038
Репутация : 20

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Гейзер слеза пламени Empty
СообщениеТема: Re: Гейзер слеза пламени   Гейзер слеза пламени EmptyВс 11 Дек - 0:07

8.11.1600 

Закончив разговор с освобожденным от проклятья, Лориан усмехнулся, склонил голову и отошел немного назад.Тем временем, Далана о чем-то говорила с Глафией, что не особо  интересовало юного змея. Лори молча стоял и слушал как гейзер раз за разом с грохотом выбрасывает огромное количество воды и пара из небольших дыр, создавая вокруг путников туман. Когда к нему подскочил Родик, змей с улыбкой присел на корточки, снял шарф и капюшон, и протянул к нему руку. - Родик, я не господин, я твой друг, не больше,не меньше. Меня звать Жан Ди Лориан, можно просто Ди. Я обязательно прибуду в гости, но позже, сейчас у меня есть очень много дел, и увы, не хочу подвергать тебя опасности. Оставлю тебе на память частичку своей души.- Лори повернул ладонь к небу, и из под рукава выполза белая змея, которая медленно взобралась на плечи мальчишки, удобно устроилась и мирно заснула, тихо нашептывая что-то на ухо. Лори похлопал пареньку по плечу и прошел чуть назад, тут подтянулась и его возлюбленная Далана. Лори сжал ее руку и посмотрев в небо проговорил, - милая, мы будем идти куда ведут нас ноги, что-нибудь хорошее произойдет, я чувствую это. - 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id342361881
Далана Кес

Далана Кес

Достижения :
Гейзер слеза пламени Brains10Гейзер слеза пламени Brains10Гейзер слеза пламени Brains10Гейзер слеза пламени Brains10

Сообщения : 154
Сияние духа : 3623
Репутация : 7

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Гейзер слеза пламени Empty
СообщениеТема: Re: Гейзер слеза пламени   Гейзер слеза пламени EmptyВс 11 Дек - 16:41

8.11.1600

Далана улыбнулась в ответ Лориану:
-Главное, что вместе, свет мой. И тогда справимся со всем.
К девушке подошел Трепыш и ткнулся мордой в плечо. Тогайранка потрепала своего пони по морде:
-Соскучился без быстрой скачки, малыш? 
После этого девушка обняла любимого за талию:
-Ты поедешь со мной на Трепыше или опять сам?
У Лориана, как всегда, что в прочем нравилось Далане, было свое мнение. Так они и покинули огненные земли.

>> Северо-западный подход к городу
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Жан Ди'Лориан

Жан Ди'Лориан

Достижения :
Гейзер слеза пламени Brains10Гейзер слеза пламени Brains10Гейзер слеза пламени Brains10Гейзер слеза пламени Brains10

Сообщения : 217
Сияние духа : 3038
Репутация : 20

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Гейзер слеза пламени Empty
СообщениеТема: Re: Гейзер слеза пламени   Гейзер слеза пламени EmptyВс 11 Дек - 21:32

8.11.1600 

В очередной раз взглянув на каждого из присутствующих, Лориан тихо проговорил, - Берегите себя, думайте прежде чем что-то сделать. - После всего сказанного, Лориан посмотрел на Далану, и тихо проговорил, - Надеюсь твой пони потянет нас двоих, увы сейчас мне сил на превращение не хватит.- С улыбкой на устах, Лориан подошел к Трепышу и провел ладонью по его шее, - А ты могуч, - Тихо проговорил юноша чувствуя силу этого зверя. Запрыгнув на него и подтянув Далану, змей повел Трепыша в сторону северо-западного подхода в город
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id342361881
 
Гейзер слеза пламени
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Постоялый двор "Бесконечная слеза"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Оверрана ФТРПГ :: Эранор :: Империя Эранор :: Королевство Фирстан :: Огненная земля-
Перейти:  

Быстрая навигация

Яндекс.Метрика

© Copyright "Хроники Оверрана. Осколки Вечности" 2013