Быстрая навигация



 
ФорумХО-ОВ*Южный тракт - Страница 5 E31680fb311c24c17b3fd50b6e608b15Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Южный тракт

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Эранор

Эранор

Достижения :
Южный тракт - Страница 5 Brains10Южный тракт - Страница 5 Brains10Южный тракт - Страница 5 Brains10Южный тракт - Страница 5 Brains10

Сообщения : 31
Сияние духа : 2667
Репутация : 3

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Южный тракт - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Южный тракт   Южный тракт - Страница 5 EmptyЧт 29 Сен - 22:22

Первое сообщение в теме :

Южный тракт - Страница 5 2whh8xl


Южный тракт- дорога, соединяющая Соуткросс с Гарденом и Хоунгриндом. Эта дорога, до самого конца владения, идет по лесам.  В наиболее труднопроходимых местах, устроители дороги сделали насыпи и укрепили эти места бревенчатым настилом. Несколько сторожевых вышек и домиков лесников, следящих за браконьерами, вполне справляются с разбойниками, которые периодически появляются в этих краях. В общем это довольно комфортный и спокойный путь, под сенью вековых деревьев. Нередко можно заметить пробегающих, вдоль дороги, лису или оленя.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Жан Ди'Лориан



Сообщения : 217

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Южный тракт - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Южный тракт   Южный тракт - Страница 5 EmptyВт 29 Ноя - 22:35

7.11.1600 

Лориан в очередной раз убедился в некой заметке, которую сделал очень давно. Люди не понимают всеобщего языка, языка вежливости и доброты. - Почему я всегда должен угрожать, неужели люди такие тупые? - Во весь голос, не стесняясь того что его услышать, проговорил змей. Ждать пришлось недолго, Лори и Далана отошли в сторону Трепыша,  Далана что-то говорила Родику, а Лориан в ответ обнял Далану и чмокнул ее в губки, затем Глафечка и Родик начали привязывать Зверя, Лори  в этот момент отвлекся на вибрацию, которую мог чувствовать только он из присутствующих. Открывался портал в этот мир, и по ауре про выходила из него, Лори понял что это не друг, и явно пришел по его душу. Делая вид что все в порядке, змей даже улыбнулся и посмотрел на Далану. - Глаза Родику закройте, - На лице змея воцарилась немного грустная улыбка. В этот момент, за его спиной открылся портал , и из него на Лори пошел замах мечом, сам меч держал ведьмак, что долгие годы преследовал Ди в различных мирах. Лориан повел правую ногу влево и в развороте создал на пальцах каменные когти. При окончании разворота, Змей со всей силы ударил каменным кулаком ведьмака по лицу, уронив того на землю, а ведьмак в свою очередь выронил меч и начал протирать кровь с лица. Змей подошел к мечу что лежал на полу и взял его в руки, проведя левой ладонью по лезвию, Жан тихо проговорил. - Вы ведьмаки видите лишь собственную выгоду. Отрезаете головы в доказательство убийства монстра. Чем я хуже? - С этими словами, Лориан пнул Ведьмака в лицо, уложив его обратно на землю, а затем уселся на его брюхе на колени, при этом змеи Ди окутали руки и ноги Ведьмака, а Лори приставил змеиный меч к горлу мужчины, и  с усмешкой начал надавливать лезвием на его горло. - Прощай, - нехотя произнес юноша и толкнул лезвие вниз, отчего Ведьмаку срезало голову, и та покатилась по кривому полу в дыру неподалеку, куда Лори и скинул основное тело, затем протер лезвие клинка, и подобрав с земли черные ножны, повесил их вместе со всем своим арсеналом на Трепыша. -  Ты полезай на своего пони, я в виде змеи буду по полу. Не стоит оставлять его здесь в одиночестве. - Юноша снял с себя всю одежду, и моментально его ноги срослись в один огромный хвост, тело покрылось каменными выступами, а рот растянулся в пугающей улыбке, после чего Лори закинул одежду в сумку на Трепыше, и стал разминать свои кости, после чего пополз по указаниям Родика. 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id342361881
Далана Кес

Далана Кес

Достижения :
Южный тракт - Страница 5 Brains10Южный тракт - Страница 5 Brains10Южный тракт - Страница 5 Brains10Южный тракт - Страница 5 Brains10

Сообщения : 154
Сияние духа : 3636
Репутация : 7

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Южный тракт - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Южный тракт   Южный тракт - Страница 5 EmptyСр 30 Ноя - 2:18

7.11.1600

Когда Лориан только начал бой, Далана обхватила руками Родика и сама уткнулась лицом в его волосы. Девушка уже знала, каким в гневе бывает её будущий супруг, а тут явно старое знакомство. Тогайранка только прислушивалась, все же немного переживая за любимого. В его силах она не сомневалась, но всегда есть место случаю. Но обошлось. Девушка подхватила одежду мужа и быстро взобралась на Трепыша.  Она посмотрела на Лориана и даже в таком виде не видела в нем уродства. Мощь, силу, угрозу врагам. Но и так он был по своему красив.
Вскоре все уже выдвинулись в путь. До вечера все было спокойно, более-менее. На ночлег остановились около небольшого леска. Далана, которой уже опротивела Глафечка, с её охами и ахами. Которая всю дорогу восхищенно посматривала на Лориана, а когда они остановились, то попыталась сделать вид, что падает с лошади, чтобы Ди её поймал. Хорошо, хоть об землю головой не звизданулась. А может и стоило бы. В общем Далана попросила Лориана немного прогуляться с ней перед сном по лесу.
-Знаешь, а я кажется поняла, о какой ревности ты говорил тогда на поляне. Меня раздражает, как эта девица на тебя смотрит. Не знаю почему так. Просто в волосы ей вцепиться готова…- несколько нервно проговорила девушка, не глядя на любимого, когда они отошли достаточно далеко, чтобы их не слышали..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Жан Ди'Лориан

Жан Ди'Лориан

Достижения :
Южный тракт - Страница 5 Brains10Южный тракт - Страница 5 Brains10Южный тракт - Страница 5 Brains10Южный тракт - Страница 5 Brains10

Сообщения : 217
Сияние духа : 3051
Репутация : 20

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Южный тракт - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Южный тракт   Южный тракт - Страница 5 EmptyСр 30 Ноя - 20:35

7.11.1600 

Змей безразлично посматривал на Глафечку и Зверя, дабы убедится что та не натворит глупостей, именно это и случилось, девушка полетела с лошади, а Ди находился рядом. Подставив лишь левую руку под ее правый бок, змей затолкнул Глафию в седло, а потом уполз вперед к Далане, которая по виду, была очень раздраженной. Ди это заметил даже не вглядываясь. Перед перерывом на сон. Далана почему-то попросила Лориана прогуляться с ней.  Почему бы и нет?  Змей пожал плечами и неспешно пополз по земле рядом с Даланой, а его огромный хвост извивался меж деревьями. Когда прошло несколько минут, Далана заговорила о ревности, и Ди прекрасно понимал что она ревнует еще до признания, однако ее слова заставили его улыбнутся. - Не стоит обращать внимания. Тебя должно волновать что я на кого-то посмотрю, а не то что на меня смотрят. Сама ведь знаешь, я не собираюсь тебя покидать, особенно ради той, кого уже пометил другой зверь, причем пометил несмываемой краской. - Юноша улыбнулся, а затем подполз к большому дереву, по которому взобрался до верхушки, а затем его хвост обвился вокруг талии Даланы, и тот поднял ее к себе на ветку. Юноша посмотрел на Луну, а затем на  Далану.- Я помню дни, когда ночами сидел на одном и том же дереве, и думал о бытие, но сейчас, я думаю только о нашем с тобой будущем.-
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id342361881
Далана Кес

Далана Кес

Достижения :
Южный тракт - Страница 5 Brains10Южный тракт - Страница 5 Brains10Южный тракт - Страница 5 Brains10Южный тракт - Страница 5 Brains10

Сообщения : 154
Сияние духа : 3636
Репутация : 7

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Южный тракт - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Южный тракт   Южный тракт - Страница 5 EmptyСр 30 Ноя - 22:02

7.11.1600

Слова Лориана заставили девушку улыбнуться:
-Я знаю, что она тебе не нужна, но просто бесит. Наверное просто, я очень люблю тебя. Прости, но я боюсь, что тебя может привлечь однажды более красивая и опытная девушка, чем я...- тогайранка опустила взгляд на землю.
Далана даже испугалась на мгновение, когда Лориан поднял её так высоко, но он был так надежен, что девушка очень быстро успокоилась. Она обхватила руками руку любимого и огляделась:
-Как тут красиво! Луна всему придает такой таинственный вид, заливая все своим серебристым светом.... А там смотри, город видно! А ведь он далеко... Или это не тот?
Девушка посмотрела в глаза Лориана сияющим взглядом:
-Спасибо, что показал...
После слов парня об их будущем, девушка чуть склонила голову к своему плечу и тихо спросила:
-А каким ты хотел бы видеть наше будущее? У тебя все показатели большого правителя, и этот мир явно подчинится тебе. Но чего ты сам хочешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Жан Ди'Лориан

Жан Ди'Лориан

Достижения :
Южный тракт - Страница 5 Brains10Южный тракт - Страница 5 Brains10Южный тракт - Страница 5 Brains10Южный тракт - Страница 5 Brains10

Сообщения : 217
Сияние духа : 3051
Репутация : 20

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Южный тракт - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Южный тракт   Южный тракт - Страница 5 EmptyСр 30 Ноя - 23:17

7.11.1600 

Лориан довольно долго сидел и молча втыкал глазами в огромную луну, он по привычке поймал полную тишину в своей голове, и только на последний вопрос Даланы, юноша пришел в себя и задумался над ответом. Немного просидев молча, Лориан все же нашел ответ на этот вопрос, посмотрел на Далану, и начал говорить. - Я не правитель, и не хочу им быть. Я человек, может не физически, однако душа моя не идет в сравнение с другими проклятыми. Я не считаю себя высшим, пользуюсь силой, поскольку другого люди не понимают. Чего я хочу? Хочу чтобы все было иначе.  Хочу жить без крови на руках, хочу видеть тебя в небольшой комнатке рядом с собой на кровати, хочу спокойной жизни.  Я рассчитываю на нашу с тобой свадьбу, ибо это будет переломный момент моей жизни, с темной, на белое. - Тихо закончил Лориан, а затем спустил Далану на землю, а затем спустился сам. Взяв девушку к себе на руки, Лориан пополз обратно в лагерь, где уже горел костер и Родик с Глафечка, да и зверь грелись около него. Лориан улегся напротив них и собрал хвост в огромное кольцо слоями, уложив рядом с собой Далану, змей накрыл ее своим хвостом, и тихо зашипел закрывая уставшие глаза. - я оставлю дежурить моих змей, так что спите спокойно.- Тихо прошипел Лориан, поглаживая правой рукой Далану по животику, ибо обнимал он ее со спины, а хвост накрывал от плеча. 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id342361881
Далана Кес

Далана Кес

Достижения :
Южный тракт - Страница 5 Brains10Южный тракт - Страница 5 Brains10Южный тракт - Страница 5 Brains10Южный тракт - Страница 5 Brains10

Сообщения : 154
Сияние духа : 3636
Репутация : 7

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Южный тракт - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Южный тракт   Южный тракт - Страница 5 EmptyЧт 1 Дек - 3:40

8.11.1600

После прогулки с Лорианом, Далане было уже глубоко плевать на завистливые взгляды Глафечки. Тогайранка удобно устроилась на кольцах будущего супруга, а девице пришлось греться между костром и спящим зверем на голой осенней земле. Пока Далана засыпала, она раздумывала о словах любимого. Она тоже не хотела будущего в большом городе, не хотела дворцов, просто тихое местечко, где их с мужем никто не будет беспокоить. А если станет скучно, что вряд ли, то можно будет и друзей завести. Вроде этот мир вполне спокойный. Под аккомпанимент таких мыслей, Далана сладко уснула, поглаживая хвост Лориана, которым муж её укрыл.
Утром её разбудили крики, скорее даже вопли. Ругались Глафечка и четверо незнакомцев. Впрочем приблизится они к ним не смогли. Змеи Лориана надежно удерживали их за чертой, только ими самими определенной. Далана посмотрела на незнакомцев и условно определила для себя их, как отец с сыном и пара стражников. Судя по одежде, богатыми они явно не были, так середнячки.
-Шлюха! Не для того я тебя растил, чтобы ты по лесам шастала. Я сказал, что ты выйдешь замуж за старого Рехна, значит выйдешь. Сама знаешь, в каком мы положении, иди сюда!- орал отец.
-Ему восемьдесят лет, а он еще детей хочет! Сам на нем женись!- орала в ответ Глафечка.
-Да какая разница, сколько ему лет, раз он так богат. К тому же никто тебя не девочку не возьмет в жены просто так! Сама виновата!- высказался, видимо братец Глафечки.
-Не хочу я его кости греть! Я может тут влюбилась вся, а вы пристали со стариком!- вопила в ответ девица.
-Да кому ты нужна такая? И так еле пристраиваем!- фыркнул отец.
-Ему нужна, он жениться обещал!- показала Глафечка на мирно спящего зверя.
-Эта собачка? Может все таки Рехн, он хоть человек.- изумился отец.
И тут Далана засмеялась. Чистый звонкий смех девушки полетел над полянкой в прозрачном утреннем воздухе.
-Свет мой!- обратилась она к Лориану, все еще смеясь.- Посмотри какие забавные у нас гости. Они хотят у зверя Глафечку забрать! Может отдадим?
Глафечка просто оторопела от этого. Она вцепилась руками в зверя и с воплями: -Не отдам!- начала тормошить того.
-Теть, так бесполезно же пока. Не проснется.- прокомментировал Родик, который уже успел подкинуть дров в костер и даже кинул листья чая в кипящий котелок.
Далана оставалась полулежать на кольцах Лориана и наблюдала за этой картиной, поглаживая любимого пальчиками.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Жан Ди'Лориан

Жан Ди'Лориан

Достижения :
Южный тракт - Страница 5 Brains10Южный тракт - Страница 5 Brains10Южный тракт - Страница 5 Brains10Южный тракт - Страница 5 Brains10

Сообщения : 217
Сияние духа : 3051
Репутация : 20

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Южный тракт - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Южный тракт   Южный тракт - Страница 5 EmptyЧт 1 Дек - 20:58

8.11.1600 

Довольно долго Лориан просто лежал и смотрел в одну точку поздно ночью, Родик, Глафечка, Зверь, Далана. Все они уже глубоко спали, а Ди в один момент отполз по хвосту от Даланы, при этом кончиком хвоста продолжив дело правой ладони, он нежно поглаживал животик Даланы, а сам заполз на дерево, у которого лежали они с будущей супругой. Около часа Лориан сидел на ветке и смотрел на луну, а когда вернулся вниз, сразу улегся и уснул рядом с Даланой. 

Несколько часов спустя, Лориан проснулся от криков со стороны, Глафия, и еще несколько человек ругались в стороне, и самый старший не сдерживал свой язык. Змею было наплевать на Глафию, ему не нравилось что мужчина выражается при детях и его невесте. Осмотрев двух стражников и  его сына, Лориан широко улыбнулся, эту улыбку нельзя было не заметить. Длинный рот от уха и до уха, широкая улыбка. открывающая обзор на все до единого клыки, и золотой отблеск глаз из под черной пелены волос, которая скрывала остальной кусок лица. Лориан намеренно сделал столь ужасное лицо, он не удивился бы испугу даже Даланы или Родика, а затем начал говорить. - Папаша, еще хоть слово в  грубой форме в присутствии моей девушки или этого ребенка, и ты, и твой ребенок, и твои стражники окажетесь насажены на бамбуковые деревья, до самого основания. Разорались тут, твари, не будь здесь ребенка, головы вам поотрывал бы. Тут люди спят, черт вас дери. Глафия пойдет с нами, этот зверь, очень влиятельный, ранее был человеком, но ему попалась не та старушка, которая его прокляла. Он намного моложе, имеет куда больше денег, да и сам по характеру ничего. Добрый, хоть и немного эгоистичный. Все можно разрешить мирным языком, а не как вы, обезьяны упавшие вниз головами с дерева. Как мне все это надоело. - Лориан вновь улегся рядом с Даланой и закрыл глаза, дабы немного покемарить, при этом змей продолжал поглаживать животик девушки правой ладонью.- Глафия, гости, сядьте черт вас дери за этот костер, и разговаривайте тихо, иначе я вас посажу на костер по очереди. - Лориан явно разозлился с самого утра, а ужасная гримаса превратилась в безразличное лицо, с которым очень часто Ди и  передвигался.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id342361881
Далана Кес

Далана Кес

Достижения :
Южный тракт - Страница 5 Brains10Южный тракт - Страница 5 Brains10Южный тракт - Страница 5 Brains10Южный тракт - Страница 5 Brains10

Сообщения : 154
Сияние духа : 3636
Репутация : 7

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Южный тракт - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Южный тракт   Южный тракт - Страница 5 EmptyЧт 1 Дек - 21:54

8.11.1600

Далана в очередной раз наблюдала, как Лориан разрешил всю ситуацию Стоило парню закрыть глаза, как его змеи пропустили гостей к костру. Те, уже еле подавая голос, продолжили спор, а тогайранка продолжала поглаживать своего любимого и подумала об одном свадебном обряде, который должна сделать она сама. Девушка внимательно присмотрелась к зверю. Да, подойдет и будет оригинально. Девушка поцеловала любимого и соскользнула с его колец.
-Хватит вам ссорится. Зверь не самый плохой вариант для вашей дочери. Ну немного страшненький, но это пока. А если его причесать, то вообще красавцем станет.
Далана достала из сумки мелкий гребешок и начала вычесывать зверя, приговаривая:
-Вот тут прядка сбилась и вот тут. Смотрите, какой хорошенький становится.
Шерсть, которую она счесывала со зверя, девушка незаметно убирала в сумочку. Да, это самый подходящий материал. Когда все, что можно было ею собрано, то Далана поднялась на ноги. Тут же встретилась глазами с Глафечкой.
-Может махнемся женихами, коль тебе зверь так понравился?- предложила девица.
Далана тихо рассмеялась:
-Ну уж нет. Я своего Лориана ни на кого на свете не променяю. Он мой свет, мой воздух, мне жить без него не за чем.- проговорила тогайранка и вернулась к своему будущему мужу.
Протерев руки своей настойкой, девушка вновь аккуратно взобралась на кольца любимого и оттуда посмотрела на присутствующих на поляне. Родик показал ей большой палец, а Глафечка только сердито сопела, не смея ничего сказать Далане против.
Отец и брат девицы смотрели на все с некоторым недоумением.
-Ну раз все так, то мы можем подождать вас тут, а потом соберем честную свадебку.- сказал наконец отец.
Далана усмехнулась, перестала обращать на эту компанию внимание и крепко обняла любимого за шею.
-Я люблю тебя.- тихо шепнула она Дориану и начала нежно поглаживать его лицо и шею с плечами. Периодически оставляя быстрые поцелуи на его чертах.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Жан Ди'Лориан

Жан Ди'Лориан

Достижения :
Южный тракт - Страница 5 Brains10Южный тракт - Страница 5 Brains10Южный тракт - Страница 5 Brains10Южный тракт - Страница 5 Brains10

Сообщения : 217
Сияние духа : 3051
Репутация : 20

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Южный тракт - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Южный тракт   Южный тракт - Страница 5 EmptyЧт 1 Дек - 22:33

8.11.1600 

Лориан недовольно вздохнул и зарылся лицом в  кольцо, что образовалось из двух рук прямо перед ним, закрыв усталые глаза, змей так и не смог второй раз уйти в сон. Недолго пролежав в таком положении, юноша почувствовал что Далана с него слезла, что его не очень то обрадовало.  Проводив девушку с непонимающим лицом, Лориан стал с интересом наблюдать за ее действиями. Расчесать зверя? Хех, интересная идея. Лориан усмехнулся и посмотрел на губки Даланы, которые моментами начали касаться его лица, змей был совсем не против этого, он с улыбкой встретил Далану и обнял ее за талию левой рукой, повалив рядом с собой на хвост. Его руки без всяких теснин прорывались под одежду Даланы, поглаживая ее талию, спинку, плечики, шею, все что не жалко, но груди Лориан касаться не стал, поскольку в свое время он еще не раз ее коснется, не раз он подарит своей любимой свою нежность, ласку и любовь, как физически, так и нежными словечками. - И я тебя люблю, персик,- тихо ответил Лориан и повернулся так, чтобы Далана сидела поверх него, а сам обнял девушку за талию железной хваткой. - Мне не хочется пока никуда идти, но надо. Дай мне мотивацию, - юноша усмехнулся и облизнул губы змеиным языком. 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id342361881
Далана Кес

Далана Кес

Достижения :
Южный тракт - Страница 5 Brains10Южный тракт - Страница 5 Brains10Южный тракт - Страница 5 Brains10Южный тракт - Страница 5 Brains10

Сообщения : 154
Сияние духа : 3636
Репутация : 7

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Южный тракт - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Южный тракт   Южный тракт - Страница 5 EmptyПт 2 Дек - 1:21

8.11.1600

Далане были приятны ласки Лориана, а еще у него явно улучшилось настроение, что девушку тоже очень радовало. Но все началось довольно неожиданно и рядом было много народу. Щеки девушки опять залил густой румянец, но потом она увидела, что Лориан закрыл их ото всех своими кольцами. Значит остается только звуков лишних не издавать, что было совсем не просто. Тогайранка прикусила губу и на несколько минут просто отдалась рукам любимого, которые искусно ласкал её, пробуждая все новые чувства и какие-то желания. Далане и самой хотелось подарить нежность своему будущему мужу, но она терялась, как это сделать, когда он в этом теле. Но все же ладошки девушки сами скользили по коже Лориана. Нежно, но настойчиво, желая исследовать как можно больше.
К действительности её вернули слова Лориана.
-Ну, тут довольно прохладно, в любой момент может пойти снег. Но главное…
Девушка опустила взгляд на кольцо на своей руке.
-Чем мы дольше с этим провозимся, тем дольше не сможем поженится. Мы еще даже не узнали обычаев этого мира. И мне бы не хотелось играть свадьбу зимой, среди сугробов. Стоит это того, чтобы поторопиться, свет мой?- несколько застенчиво подняла она глазки.
А потом её ручка поднялась и провела по губам Лориана кончиками пальцев.
-Интересно, а что нас ждет после свадьбы?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Жан Ди'Лориан

Жан Ди'Лориан

Достижения :
Южный тракт - Страница 5 Brains10Южный тракт - Страница 5 Brains10Южный тракт - Страница 5 Brains10Южный тракт - Страница 5 Brains10

Сообщения : 217
Сияние духа : 3051
Репутация : 20

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Южный тракт - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Южный тракт   Южный тракт - Страница 5 EmptyВс 4 Дек - 11:44

8.11.1600 

Лориан огорченно вздохнул, все-же мотивировать его у Даланы получилось, а ведь ему так хотелось еще полежать с ней на свежем воздухе, ну да ладно, что поделаешь. Приблизившись к губкам девушки и нежно поцеловав их, Лори все-же поднялся и опустил Далану к себе на хвост, огромное кольцо развернулось, и змей потянулся руками к ветке, за которую схватился и подтянулся несколько раз, в это время его хвост начал исчезать, а сам Ди чувствовал как его позвонки потихоньку расходятся после длительной лежанки. - Ох, хорошооо, - тихо проговорил змей, а когда его хвост исчез, он взял с Трепыша  свою одежду, спрятался за тем же деревом у которого спал, и начал переодеваться. - Ну что, поднимайтесь и пошли дальше. - Лориан потянулся руками к небу и капюшон с его головы спал, что не очень беспокоило его. Довольное лицо ничего уже не могло испортить. После растяжки, змей взял Далану за руку, а Трепыша за поводья и пошел в сторону Огненных земель
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id342361881
Далана Кес

Далана Кес

Достижения :
Южный тракт - Страница 5 Brains10Южный тракт - Страница 5 Brains10Южный тракт - Страница 5 Brains10Южный тракт - Страница 5 Brains10

Сообщения : 154
Сияние духа : 3636
Репутация : 7

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Южный тракт - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Южный тракт   Южный тракт - Страница 5 EmptyВс 4 Дек - 16:43

8.11.1600

Далана нежно улыбнулась любимому и отошла к остальным присутствующим, чтобы дать возможность своему будущему супругу спокойно привести себя в порядок.
-Если хотите, то можете всей гурьбой с нами пойти. Но вот только как воспримет зверь ваше присутствие рядом, когда проснется, я не знаю.- сказала девушка родственникам Глафечки. Те в ответ сказали, что подождут лучше девицу с новоиспеченным расколдованным женихом тут.  Сама Глафечка была только за такой расклад. Переговорив с Родиком, чтобы собирал все для отправки в дорогу, Далана вернулась к Лориану, который закончил перевоплощение.
-Знаешь, почему мне больше нравится такая твоя форма? Потому что так, я могу обнять тебя полностью. -руки девушки обвили его стан и она нежно поцеловала Ди. Она не задержала надолго отправление группы дальше, а когда Лориан взял её за руку, то на мгновение приблизила свои губки к его ушку и шепнула:
-Но спать на твоих кольцах, мало с чем сравнимое удовольствие, мой свет. Мне повезло, что ты стал моим.- И пошла рядом с любимым.

>> Гейзер слеза пламени
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
 
Южный тракт
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
 Похожие темы
-
» Южный тракт
» Южный въезд в город
» Южный подход к городу
» Имперский тракт
» Северный тракт

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Оверрана ФТРПГ :: Эранор :: Империя Эранор :: Королевство Фирстан :: Соуткросс-
Перейти:  

Быстрая навигация

Яндекс.Метрика

© Copyright "Хроники Оверрана. Осколки Вечности" 2013