Быстрая навигация



 
ФорумХО-ОВ*Дом Ди'Лорианов E31680fb311c24c17b3fd50b6e608b15Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Дом Ди'Лорианов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Жан Ди'Лориан

Жан Ди'Лориан

Достижения :
Дом Ди'Лорианов Brains10Дом Ди'Лорианов Brains10Дом Ди'Лорианов Brains10Дом Ди'Лорианов Brains10

Сообщения : 217
Сияние духа : 3045
Репутация : 20

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Дом Ди'Лорианов Empty
СообщениеТема: Дом Ди'Лорианов   Дом Ди'Лорианов EmptyСр 4 Янв - 20:56

Дом Ди'Лорианов 1zm2jnl

Небольшой уютный особняк с небольшим садом и несколькими комнатами. Для удобства хозяина обустроены музыкальная комната и просторная массандра, где все есть для рисования и шикарный для этого свет. В садике есть небольшая беседка над небольшим прудиком. За красивыми коумбами и аллейкрй за домом присматривает старый садовник. В доме большая кухня и столовая с огромным обеденным столом. Несколько гостевых комнат и обширная комната отдыха. Кабинет хозяина находится в самой глубине дома и защищен от прослушивания толстыми деревянными панелями. Внутри нет бешеного буйства красок. Вся цветовая гамма спокойна и продумана. Есть несколько часов и статуэток, но в глаза роскошь не кидается.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id342361881
Жан Ди'Лориан

Жан Ди'Лориан

Достижения :
Дом Ди'Лорианов Brains10Дом Ди'Лорианов Brains10Дом Ди'Лорианов Brains10Дом Ди'Лорианов Brains10

Сообщения : 217
Сияние духа : 3045
Репутация : 20

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Дом Ди'Лорианов Empty
СообщениеТема: Re: Дом Ди'Лорианов   Дом Ди'Лорианов EmptyВс 8 Янв - 2:08

10.11.1600 

Наконец, этот момент настал. Человек, что был проклят, и послан сеять зло. Тот кто не должен быть счастлив, спустя десятки лет, он наконец нашел свое счастье. Девушка, красивая, маленькая, а дарит столько сил, тепла и заботы, что Ди позабыл про кровь, которую раньше пил через сутки, а с ней, Ди был без крови уже несколько суток. Это ди не признак настоящей любви, и увлеченности Даланой? 

Пришагав на своих двоих от Храма и до дома, Ди посмотрел на свою жену, что лежала в его руках, в белом платье, головой прижатая к сердцу змея, что медленно стучало, лишь для нее одной.

Осмотрев дом, Ди чуть не свиснул, ведь такой домик им отгрохали для житья. Не теряя и секунды, Ди вместе с Даланой забежал в дом, и простояв у порога пару минут, юноша все же опустил девушку на пол, и обнял за талию,- Милая, это наш с тобой укромный уголок.-
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id342361881
Далана Кес

Далана Кес

Достижения :
Дом Ди'Лорианов Brains10Дом Ди'Лорианов Brains10Дом Ди'Лорианов Brains10Дом Ди'Лорианов Brains10

Сообщения : 154
Сияние духа : 3630
Репутация : 7

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Дом Ди'Лорианов Empty
СообщениеТема: Re: Дом Ди'Лорианов   Дом Ди'Лорианов EmptyВс 8 Янв - 20:22

10.11.1600

Всю дорогу Далана не сводила глаз с лица Лориана. Девушка водила пальчиком то по груди своего мужа, то проводила, очерчивая его линию подпородка. Волны нежности одна за другой поднимались внутри души девушки и отражались на теле. Чувства, а точнее такая их степень, для Даланы новые, они дарили девушке блаженство. Она легко и очень ласково улыбалась, а внутри что-то замирало. Как в ожидании чуда.
Лориан не дал ей сделать самой ни одного шага по пыльной мостовой. Бережно занес своё маленькое чудо в дом и только там поставил на ноги. Далана, первый раз со времени их ухода из храма, оторвала глаза от любимого лица. Девушка несколько рассеяно огляделась, а потом положила руку на шею Лориана и начала поглаживать его кожу. 
-Это наш дом. Я обещаю, что приложу все усилия, чтобы тебе всегда тут было тепло и уютно но начнем все же с поиска ванной. Я думаю тут она должна быть достойной и приличных размеров.- несколько лукаво улыбнулась она мужу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Жан Ди'Лориан

Жан Ди'Лориан

Достижения :
Дом Ди'Лорианов Brains10Дом Ди'Лорианов Brains10Дом Ди'Лорианов Brains10Дом Ди'Лорианов Brains10

Сообщения : 217
Сияние духа : 3045
Репутация : 20

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Дом Ди'Лорианов Empty
СообщениеТема: Re: Дом Ди'Лорианов   Дом Ди'Лорианов EmptyВс 8 Янв - 22:39

10.11.1600

Стоило Ди опустить девушку на землю, как та стала хозяйкой этого дома, а Ди теперь стал полноценным мужчиной. Опустив голову на правое плечо Даланы, змей тихо прошептал,- Ловлю на слове, ведь я люблю тепло.- с этими словами, юноша взял Далану за руку, снял ботинки, и неспешно шагая по коридору, стал осматривать помещения.

С каждой минутой, юноша все больше улыбался, ведь дом ему нравился все больше. Стоило ему зайти в ванную, как в глазах его засверкал огонь, ведь она была необычайно красива. Огромная ванна, в которой он он поместиться в облике змея, не говоря о том что вместе с Даланой, они будут еще и без ограничений в движениях. Пройдя до самой ванны, Ди настроил воду под приемлимую температуру, а затем подошел к Далане, - Давай помогу снять платье,- С улыбкой на устах, юноша зашел к девушке за спину, и неспеша стал расстегивать пуговки на спине.

Прошло несколько минут, и Ди наконец закончил, после чего с усмешкой вздохнул,- елки палки, это было непросто,-
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id342361881
Далана Кес

Далана Кес

Достижения :
Дом Ди'Лорианов Brains10Дом Ди'Лорианов Brains10Дом Ди'Лорианов Brains10Дом Ди'Лорианов Brains10

Сообщения : 154
Сияние духа : 3630
Репутация : 7

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Дом Ди'Лорианов Empty
СообщениеТема: Re: Дом Ди'Лорианов   Дом Ди'Лорианов EmptyВс 8 Янв - 23:11

10.11.1600

Пока Далана шлапо дому за руку с Лорианом, она внимательно осматривала дом. От внимания девушки не ускользала ни  одна мелочь. Было несколько вопросов по обустройству, чтобы мужу было тут удобно в любом состоянии тела, но все они вылетели у девушки из головы, когда любимый стал довольно аккуратно растегивать платье. Каждое прикосновение его пальцев к обнажающейся коже девушки, дарило ей внутрений трепет. Она закрыла глаза и просто наслаждалась этим. Когда платье соскользнуло с ее плеч Далана поддержала его на груди и повернулась к мужу. Красивые глаза девушки с нежностью посмотрели на его лицо:
-Свет мой, иди в воду, я хочу кое что сделать...- улыбнулась она и отошла немного в сторону, к большой стопке полотенец. Там Далана отпустила платье, которое облаком упало в её ногам и завернулась в полотенце. Через минуту девушка уже сидела на бортике ванной-бассейна и улыбалась Лориану, который погрузился в воду до плеч и теперь лежал, внимательно её рассматривая.
-Просто сейчас расслабься, любимый.- тихо сказала Далана и закрыла глаза. Девушка была неплохим магом воды и сейчас чувствовала тело Жана именно через воду. Она начала ласкать и поглаживать его, а вода послушно передавала юноше все её пожелания. От нажатия ладошки, до скорости скольжения. Она исследовала его всего, а последним порывом было обвить все тело любимого и передать свою нежность. Вода истолковала это по своему. Вокруг юноши образовалось сразу множество пузырьков, которые начали крутить вокруг него, лаская и немного щекотя.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Жан Ди'Лориан

Жан Ди'Лориан

Достижения :
Дом Ди'Лорианов Brains10Дом Ди'Лорианов Brains10Дом Ди'Лорианов Brains10Дом Ди'Лорианов Brains10

Сообщения : 217
Сияние духа : 3045
Репутация : 20

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Дом Ди'Лорианов Empty
СообщениеТема: Re: Дом Ди'Лорианов   Дом Ди'Лорианов EmptyПн 9 Янв - 0:12

10.11.1600 

Ди с улыбкой на устах стоял и смотрел на свою жену, что придерживала свадебное платье на уровне груди. Змей не спешил что либо делать, лишь молча стоял и смотрел на личико своей жены с довольным видом, при этом неспешно сняв с себя всю одежду. Тем временем, вода в бассейне уже набралась, и Далана предложила Ди залезть первым.

- Хорошо, любимая, я жду тебя,- тихо добавил змей и по шею уселся у бортика в воду. Теплая вода сразу заставила Ди облегченно вздохнуть. Трещины, которыми была покрыта кожа Ди, сильно расширились, что означало, что змей абсолютно спокоен и расслаблен.

Когда Далана уселась в одноом лишь полотенце на бортик бассейна, Лориан облизал свои губы, и молча улыбнулся. 

Далана при помощи Магии, вытворяла с водой интересные вещи, Ди не сталкивался с магами воды за свою жизнь, посему Далана заставила его неслабо удивляться все это время.

Когда Ди окончательно расслабился, он подполз к Далане, опустил ладони на ее коленки, и тихо прошептал, - Любовь моя, спасибо тебе за этот отдых. Иди ко мне в воду, я хочу подарить тебе ту-же любовь и заботу -
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id342361881
Далана Кес

Далана Кес

Достижения :
Дом Ди'Лорианов Brains10Дом Ди'Лорианов Brains10Дом Ди'Лорианов Brains10Дом Ди'Лорианов Brains10

Сообщения : 154
Сияние духа : 3630
Репутация : 7

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Дом Ди'Лорианов Empty
СообщениеТема: Re: Дом Ди'Лорианов   Дом Ди'Лорианов EmptyПн 9 Янв - 0:27

10.11.1600

Далана с легкой улыбкой посмотрела на мужа и скользнула к нему в воду. Благо места в бассейне было достаточно. Девушка обвила шею любимого руками и коснулась его губ своими.
Все чувства девушки сейчас стремились к нему. После экспериментов с водой, ей хотелось самой, своими ладонями, своей кожей, ощутить его.  Далана закрыла глаза, наслаждаясь ощущениями, а вода вокруг тел Даланы и Жана, вскипела милионами пузырьков, скрывая очертания тел, а над её поверхностью появилось облако тумана.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Далана Кес

Далана Кес

Достижения :
Дом Ди'Лорианов Brains10Дом Ди'Лорианов Brains10Дом Ди'Лорианов Brains10Дом Ди'Лорианов Brains10

Сообщения : 154
Сияние духа : 3630
Репутация : 7

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Дом Ди'Лорианов Empty
СообщениеТема: Re: Дом Ди'Лорианов   Дом Ди'Лорианов EmptyЧт 19 Янв - 15:40

11.11.1600 утро

Когда Далана выбралась из тумана, который её магия создала в ванной, то она легко поцеловала мужа и отправилась исследовать местный гардероб. Ну не дело же мужчине, тем более её любимому мужу смотреть как его жена приводит себя в порядок. У девушек есть свои секреты, которые пусть так и останутся секретами. На все тогайранке понадобилось около получаса. Вернулась девушка в довольно милой тунике в глубоким вырезом, а длинные волосы собрала в высокий хвост. Любимого девушка нашла в комнате отдыха, осматривающего какие-то книги. В руках у девушки был поднос со всекими вкусностями, которые она нашла на кухне. Конечно же девушка не забыла об яблоках, которые нравились её мужу. В доме явно были кухарка и пара слуг, но сейчас не было никого. Должно быть придут позже, но это и устраивало Далану. Ей хотелось самой сегодня утром позаботиться о своем муже. Так как руки были заняты, а Лориан понятия не имел, когда явится его жена, то дверь пришлось открывать ножкой.  
-Свет моей жизни, я тут нам завтрак собрала.- ласково улыбнулась мужу девушка, поставила поднос на столик рядом с ним и забралась к нему под бочок на диванчик. Обняв своё счастье, Далана чмокнула его в щеку и спросила, кивнув на книги:
-Нашел что-то интересное, любимый?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Жан Ди'Лориан

Жан Ди'Лориан

Достижения :
Дом Ди'Лорианов Brains10Дом Ди'Лорианов Brains10Дом Ди'Лорианов Brains10Дом Ди'Лорианов Brains10

Сообщения : 217
Сияние духа : 3045
Репутация : 20

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Дом Ди'Лорианов Empty
СообщениеТема: Re: Дом Ди'Лорианов   Дом Ди'Лорианов EmptyЧт 19 Янв - 21:59

11.11.1600 утро 

Лориан и Далана всю ночь провели в ванной комнате, окутанные туманом, что создала Далана, и водой, что помогла Ди расслабиться, после такого количества событий, что свалились на его голову за пару недель.

Утром, Далана покинула ванну, а Ди не хотел ее отпускать, он жадно провожал ее взглядом до двери, а затем со вздохом откинулся на бортик ванной, вода в которой ощутимо изменила температуру до прохладной. Просидев еще пять минут, Ди наконец решил встать и осмотреть дом, но не голышом же ходить. Приоткрыв двери, юноша выпустил несколько змей, что резво заползли в их с Даланой спальню, пока та была за ширмой, и потянули за собой и верхнюю одежду, и нижнюю. Надев майку, брюки, рубашку, и все прочее, Ди расчесал волосы, а затем вышел из ванной.

Около получаса, Ди осматривал дом, а затем пришел на первый этаж, и уселся на диван в гостиной, зактнув руки на спинку дивана, юноша с улыбкой вздохнул, после чего и появилась его возлюбленная. Ди с улыбкой встретил Далану, и нежно обнял ее когда она забралась под его руку. - Спасибо тебе, милая. Ты пожарила мне лучший месяц за эти долгие годы. - На вопрос девушки о книгах, Ди пожал плечами и добавил,- Ничего, на что я хотел бы потратить время.-
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id342361881
Далана Кес

Далана Кес

Достижения :
Дом Ди'Лорианов Brains10Дом Ди'Лорианов Brains10Дом Ди'Лорианов Brains10Дом Ди'Лорианов Brains10

Сообщения : 154
Сияние духа : 3630
Репутация : 7

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Дом Ди'Лорианов Empty
СообщениеТема: Re: Дом Ди'Лорианов   Дом Ди'Лорианов EmptyПт 20 Янв - 0:36

11.11.1600

Далана счастливо рассмеялась в кольце рук любимого:
-Ты вообще перевернул всю мою жизнь. Я ни о чем, кроме войны не думала и мести до тебя. А ты показал мне, что в этой жизни есть место и другим чувствам. Твоя любовь открыла мне душу.
Девушка ласково провела по плечу мужа своими тонкими пальчиками.
-Ты удивительный человек, муж мой. Боги не просто так пересекли наши пути. Я знаю это. 
Далана потерлась щекой о щеку мужа и поцеловала его губы.
-Но ты сегодня потерял не мало сил, как и я впрочем. Все было волшебно, но...
Далана взяла со стола яблоко, откусила кусочек и склонилась к любимому, желая поцелуем накормить его любимым фруктом. Девушке хотелось найти с любимым новые грани близости. Именно нежности и ласки. Ну... и немного пошалить, наверное. Она была просто счастлива тут, сейчас, с Ди.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Жан Ди'Лориан

Жан Ди'Лориан

Достижения :
Дом Ди'Лорианов Brains10Дом Ди'Лорианов Brains10Дом Ди'Лорианов Brains10Дом Ди'Лорианов Brains10

Сообщения : 217
Сияние духа : 3045
Репутация : 20

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Дом Ди'Лорианов Empty
СообщениеТема: Re: Дом Ди'Лорианов   Дом Ди'Лорианов EmptyВс 29 Янв - 19:38

11.11.1600

После довольно жаркой ночи, Ди все еще не пришел в себя полностью, его тело было слишком расслаблено, руки немного дрожали от слабости, ведь кровь, которую он выпил, ему не хватило для этого. Сейчас юноша стал еще более бледным, кожа вокруг глаз потемнела, а на устах уже была не улыбка, а простой вырез губ. 

Кусок яблока что был в губках Даланы был так близко, что Ди не устоял и поддался вперед, коснувшись губами к ее губкам, при этом вытянув из ее губ свой завтрак. Юноша резво прожевал его, а затем руками прижал к себе Далану, не позволяя ей уйти от поцелуя.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id342361881
Далана Кес

Далана Кес

Достижения :
Дом Ди'Лорианов Brains10Дом Ди'Лорианов Brains10Дом Ди'Лорианов Brains10Дом Ди'Лорианов Brains10

Сообщения : 154
Сияние духа : 3630
Репутация : 7

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Дом Ди'Лорианов Empty
СообщениеТема: Re: Дом Ди'Лорианов   Дом Ди'Лорианов EmptyВс 29 Янв - 21:16

11.11.1600

Далана кормила мужа яблоком со своих губ, находя в этом какое-то особое наслаждение. Девушка видела, что он очень бледен и слаб, что её совершенно не радовало. сама она, после такой ночи, была полна какой-то особенной энергии и нежности. В конце концов девушка села на колени мужа, поцеловала его очень нежно и тихо сказала:
-Свет мой, тебе нужны силы. Сегодня тебе предстоит предстать перед многими людьми...
Помедлив мгновение, девушка посмотрела ему в глаза:
-Ты меня сегодня наполнил особыми силами. Так возьми немного моей крови и идем знакомиться с твоим владением и его жителями.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Жан Ди'Лориан

Жан Ди'Лориан

Достижения :
Дом Ди'Лорианов Brains10Дом Ди'Лорианов Brains10Дом Ди'Лорианов Brains10Дом Ди'Лорианов Brains10

Сообщения : 217
Сияние духа : 3045
Репутация : 20

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Дом Ди'Лорианов Empty
СообщениеТема: Re: Дом Ди'Лорианов   Дом Ди'Лорианов EmptyВс 29 Янв - 21:38

11.11.1600 

Организм змея заметно ослаб, и причиной тому стало отсутствие частого употребления крови. Ди в последний раз пил кровь Даланы вчерашним вечером, а до этого, он почти неделю не питался ею. Сил оставалось с каждым разом все меньше. 

Руки Ди самовольно спали с талии Даланы, а на устах его ели как держалась слабая улыбка, с парой клыков торчащих из губ.

- У меня нет сил даже руку поднять. Такого не было уже давно. С самого начала времен.- Тихо проговорил юноша, прежде чем змей внутри него не подтолкнул его голову к шее девушки, в которую воткнулись два клыка, и Ди неспешно начал пить кровь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id342361881
Далана Кес

Далана Кес

Достижения :
Дом Ди'Лорианов Brains10Дом Ди'Лорианов Brains10Дом Ди'Лорианов Brains10Дом Ди'Лорианов Brains10

Сообщения : 154
Сияние духа : 3630
Репутация : 7

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Дом Ди'Лорианов Empty
СообщениеТема: Re: Дом Ди'Лорианов   Дом Ди'Лорианов EmptyВс 29 Янв - 22:34

11.11.1600

Далана закрыла глаза и откинула голову назад, позволяя мужу восстановить силы. Девушка принимала его природу и точно не видела ничего предосудительного в том, что происходило. Скорее даже наоборот...
В какой-то момент Далана почувствовала, как помимо морального наслаждения, что делает хорошо любимому, присоединилось какое-то физическое наслаждение. Девушка почему-то вспомнила, как она пила кровь Лориана тогда на сеновале и довольно улыбнулась. Голова немного кружилась, но как тогда приятно. Девушка подняла руку и запустила пальчики в волосы мужа, лаская его.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Жан Ди'Лориан

Жан Ди'Лориан

Достижения :
Дом Ди'Лорианов Brains10Дом Ди'Лорианов Brains10Дом Ди'Лорианов Brains10Дом Ди'Лорианов Brains10

Сообщения : 217
Сияние духа : 3045
Репутация : 20

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Дом Ди'Лорианов Empty
СообщениеТема: Re: Дом Ди'Лорианов   Дом Ди'Лорианов EmptyЧт 2 Фев - 16:00

11.11.1600

Ди ощущал себя человеком, который бродил по пустыне в течении двух-трех дней, с пустой флягой для воды, и песком во рту,  который наконец добрался до небольшого водоема, в котором воды хватит только ему. Он жадно вытягивал из шеи Даланы кровь, удовольствие это приносило не только ей, но и ее мужу.

Ди не хотел делать Далане больно, но без сил, он и встать то не сможет, не говоря уже о том чтобы провести с ней день на природе, или прогулке по городу.

В течении пары минут, Ди высасывал кровь из Даланы понемному,  дабы растянуть удовольствие, и кровь так усваивается лучше. Наконец, Ди вынул клыки из шеи девушки, и медленно провел языком по двум дырочкам в шее, дабы боли после этого не осталось. - Спасибо, милая, я теперь в норме.


Силы в Ди наконец появились, и он не задумываясь ни о чем, обнял девушку за талию, и поднялся с дивана, после чего уже опустил девушку на землю.- Предлагаю пройтись по моим владениям, дом мы всегда успеем осмотреть. Да и после этой ночи, нужно размять кости,- На лице юноши появилась хитрая улыбка.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id342361881
Далана Кес

Далана Кес

Достижения :
Дом Ди'Лорианов Brains10Дом Ди'Лорианов Brains10Дом Ди'Лорианов Brains10Дом Ди'Лорианов Brains10

Сообщения : 154
Сияние духа : 3630
Репутация : 7

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Дом Ди'Лорианов Empty
СообщениеТема: Re: Дом Ди'Лорианов   Дом Ди'Лорианов EmptyЧт 2 Фев - 19:27

11.11.1600

Далана, ничего не потерявшая от потери крови, даже наоборот, настроение улучшилось, чмокнула Лориана в кончик носа и, как кошка, улыбнулась:
-Надеюсь мы еще не раз повторим эту ночь, свет мой, но сейчас ты прав, нам надо пройтись. Прогулка только придаст нам сил сейчас...- подмигнула она мужу и скрылась в гардеробной. 
Примерно через полчаса девушка вышла. В довольно красивом, хоть и без лишних украшений платье, в мягких сапожках, а в руке держала плащ. Все было нежно голубого цвета и добавляло глубины карим глазам девушки. Блестящие волосы рассыпались по плечам и спине тогайранки, а частично падали ей на лицо, пряча своей мягкой волной правый глаз и часть щеки девушки.
-Я готова. Идем, свет мой?- ласково улыбнулась девушка мужу и взяла его под руку.

>> Имение лорда
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Жан Ди'Лориан

Жан Ди'Лориан

Достижения :
Дом Ди'Лорианов Brains10Дом Ди'Лорианов Brains10Дом Ди'Лорианов Brains10Дом Ди'Лорианов Brains10

Сообщения : 217
Сияние духа : 3045
Репутация : 20

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Дом Ди'Лорианов Empty
СообщениеТема: Re: Дом Ди'Лорианов   Дом Ди'Лорианов EmptyЧт 2 Фев - 19:38

11.11.1600

Стоило Далане уйти за ширму, Ди вскочил и ушел в соседнюю комнату, дабы сменить одежду на более приемлимую для празднования.

Прошло пол часа, как Ди вышел вместе с Даланой на улицу и направился в сторону имения Лорда.

>> Имение лорда
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id342361881
 
Дом Ди'Лорианов
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Оверрана ФТРПГ :: Эранор :: Империя Эранор :: Королевство Фирстан :: Ридград-
Перейти:  

Быстрая навигация

Яндекс.Метрика

© Copyright "Хроники Оверрана. Осколки Вечности" 2013