Быстрая навигация



 
ФорумХО-ОВ*Алтарь в древнем лесу - Страница 2 E31680fb311c24c17b3fd50b6e608b15Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Алтарь в древнем лесу

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Корел

Корел

Достижения :
Алтарь в древнем лесу - Страница 2 Brains10Алтарь в древнем лесу - Страница 2 Brains10Алтарь в древнем лесу - Страница 2 Brains10Алтарь в древнем лесу - Страница 2 Brains10

Сообщения : 174
Сияние духа : 3061
Репутация : 28

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Алтарь в древнем лесу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Алтарь в древнем лесу   Алтарь в древнем лесу - Страница 2 EmptyВс 22 Янв - 12:30

Первое сообщение в теме :

Алтарь в древнем лесу - Страница 2 2h5iiw5
Большой алтарь сделанный из обсидиана и гранита, размером с телегу. Его форма и стиль оформления прекрасно дает понять что ничего хорошего от него ждать не стоит. Тем не менее он служит точкой которая связывает миры. Наверху алтаря красовалось три черепа, формой даже близко не похожих на человеческие, форма же напоминает ровную платформу с длинными иглами обсидиана вздымающимися вверх, воздух вокруг всегда наэлектризован. Этот алтарь нельзя уничтожить известными способами. Потому он и оказался в пещере, подальше от любопытных глаз. Но он будто бы питается всей жизнью вокруг, лес который находиться над ним, довольно странный, прямо над алтарем растёт многолетний дуб, только вот он концентрирует энергию с окружающих его деревьев и растений и концентрирует е в алтаре, если так будет продолжаться еще несколько месяцев, то лес вымрет. А окружающий лес прекрасен, сделал бы честь любому эльфийскому, а ведь он находиться на людских землях. Правда последние дни животные стараются не ходить возле того дуба.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://readmanga.me/

АвторСообщение
Атия Крим



Сообщения : 238

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Алтарь в древнем лесу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Алтарь в древнем лесу   Алтарь в древнем лесу - Страница 2 EmptyСр 8 Фев - 16:29

19.11.1600

Атия смутилась. Видимо ее слова не совсем то, что ожидал услышать Корел. Но она говорила просто все, что в этот момент было на душе и на сердце. Иначе девушка просто не умела.
Когда Корел лег и закрыл глаза, то Тия сначала размышляла несколько минут о том, что произошло. Потом решила не тревожить парня, дать нормально выспаться. Она легла так, чтобы не касаться юноши, что было довольно затруднительно в небольшом шалаше. Но ей удалось найти удобное положение. 
Но, не смотря на довольно приличную усталось, уснуть не удавалось. Не смотря на физический комфорт, душа девушки была не на месте. Она все обдумывала разговор с парнем, который сейчас размеренно дышал рядом. Что все это может значит? Что ждет их впереди? Ведь он жил тут до нее, не испортит ли её появление его жизнь? Нормально вообще вот так между мирами шастать? Не нарушит ли чего?
Атия поняла, что все это слишком сложно и можно закопаться в причинах и следствиях по самые уши и не разгрести до старости. Тогда девушка сделала то, что ей подсказывали сердце и душа. Она просто придвинулась к Корелу. Потерлась кончиком носа об его щеку, не задумываясь зачем и почему, просто захотелось. После этого обняла руку парня, уткнулась носиком ему в плечо и начала спокойно засыпать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Корел

Корел

Достижения :
Алтарь в древнем лесу - Страница 2 Brains10Алтарь в древнем лесу - Страница 2 Brains10Алтарь в древнем лесу - Страница 2 Brains10Алтарь в древнем лесу - Страница 2 Brains10

Сообщения : 174
Сияние духа : 3061
Репутация : 28

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Алтарь в древнем лесу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Алтарь в древнем лесу   Алтарь в древнем лесу - Страница 2 EmptyЧт 9 Фев - 2:57


Проснулся я от боли в голове, она буквально гудела, открыв глаза обнаружил что лежу рядом с девушкой в обнимку. Что самое странное абсолютно ее не узнал, даже запах был незнаком, просто девушка. Аккуратно выбравшись из обьятий я понял, что мне не понятно даже где я, ну хотя бы ясно что в лесу. Вроде-бы я шел искать другие города на этих землях, вспомнил, я приследовал ворону, и пытался обезвредить алтарь, убив перед этим главного колдуна. Месть свершилась, мне больше небыло что тут делать, нужно было двигаться дальше, но все же, что это за девушка, может она мой наниматель, черт раньше я не страдал потерей памяти. Все же стоит подождать, если и вправду заказчик пострадает моя репутация, тут меня осенило, я достал меч и приставил к горлу девушки почти прикасаясь, что-то внутри меня запротествало, странное чувство, будо бы мне нельзя этого делать, но оно быстро прошло, а что если она моя цель, это возможно, но всеравно это риск, лучше подождать, я спрятал меч в ножны. Когда девушка приоткрыла глаза, я спросил:
- Доброе утро, а вы собственно кто?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://readmanga.me/
Атия Крим

Атия Крим

Достижения :
Алтарь в древнем лесу - Страница 2 Brains10Алтарь в древнем лесу - Страница 2 Brains10Алтарь в древнем лесу - Страница 2 Brains10Алтарь в древнем лесу - Страница 2 Brains10

Сообщения : 238
Сияние духа : 4214
Репутация : 27

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Алтарь в древнем лесу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Алтарь в древнем лесу   Алтарь в древнем лесу - Страница 2 EmptyЧт 9 Фев - 8:06

20.11.1600
 
Атия сладко спала и даже не заметила, как Корел проснулся.  Девушка просто свернулась клубочком на подстилке из сухой листвы и улыбалась во сне. Сны девушки были наполнены теплом и светом. Она была дома в этих снах. Мама, папа и почему-то Корел тоже мелькал в них. В общем все было тепло мирно, пока… Пока Атия не проснулась.
Точнее, когда девушка только открывала глаза, все было нормально. Она даже улыбнуться парню успела. А потом, он видимо кого-то еще увидел и стал спрашивать, мол кто они. По крайней мере так это восприняла Атия сначала. Она села, откинула от лица непослушные волосы, а потом огляделась:
-Это ты кому?- озадаченно спросила она Корела. Но потом сообразила, что вопрос обращен к ней. Девушка чуть сузила глаза и пристально посмотрела на парня.  Серьезный взгляд, плотно сжатые губы.
-Я…Я Атия… Атия Крим…- пробормотала она наконец и отвернулась.  Ей требовалось пару мгновений, чтобы окончательно разогнать туман сна из своей головы. После чего она снова посмотрела на Корела:

-Доброе утро. Пойдем кушать? Там вроде рыба должна оставаться. Если твой грифон её не съел.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Корел

Корел

Достижения :
Алтарь в древнем лесу - Страница 2 Brains10Алтарь в древнем лесу - Страница 2 Brains10Алтарь в древнем лесу - Страница 2 Brains10Алтарь в древнем лесу - Страница 2 Brains10

Сообщения : 174
Сияние духа : 3061
Репутация : 28

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Алтарь в древнем лесу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Алтарь в древнем лесу   Алтарь в древнем лесу - Страница 2 EmptyЧт 9 Фев - 10:42

20.11.1600

Она знает о грифоне, значит не цель, я бы никогда не стал рассказывать цели о нем, хоть и встретил совсем недавно. Атия Крим, никогда не слышал подобной фамилии, скорее всего она заказчик, наверняка она уже заказала цель, но я не помню. Мне нужно разузнать конкретнее, не знаю о чем я ей успел рассказать, но осторожность тоже не помешает.
- Я уже приготовил завтрак, - произнес я указывая на глиняный горшок стоящий на углях, - рагу уже успело немного остыть, но все равно должно быть вкусно, - я вручил девушке деревянную ложку, вырезанною мной недавно.
Нужно было что-то решать, и я решил задать наводящий вопрос:
- Кто моя цель, по правде я без понятия как, но я абсолютно не помню кого вы мне заказали. Да что уж там, я без понятия откуда вы взялись, даже не помню вчерашнего дня. Прошу за это прощения, просто еще раз скажите кого мне нужно убить и где находиться цель. И я исполню контракт.


Последний раз редактировалось: Корел (Чт 9 Фев - 14:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://readmanga.me/
Атия Крим

Атия Крим

Достижения :
Алтарь в древнем лесу - Страница 2 Brains10Алтарь в древнем лесу - Страница 2 Brains10Алтарь в древнем лесу - Страница 2 Brains10Алтарь в древнем лесу - Страница 2 Brains10

Сообщения : 238
Сияние духа : 4214
Репутация : 27

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Алтарь в древнем лесу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Алтарь в древнем лесу   Алтарь в древнем лесу - Страница 2 EmptyЧт 9 Фев - 14:38

20.11.1600
 
Девушка наблюдала за Корелом во время его короткой речи. Парень разительно отличался от того, каким был вчера, но он же все и объяснил. Бедный… Наверняка он сейчас вообще в полной растерянности. Атии было так его жаль. Если она, хоть и не понимая до конца как все произошло, помнила о вчерашних событиях, то ему то каково? Проснуться в неведомом месте, рядом девушка. А вдруг еще что не так про нее подумает? Тия смутилась. Она склонила голову на пару мгновений, после вопроса Керола, но потом тепло, что было в ней взяло верх. Ну не могла она так. Парень дергается, переживает. Ей показалось, что Корел хочет еще что-то сказать. Не надо, это только растравит его душу беспокойством. Девушка посмотрела ему в глаза, а потом протянула ручку и очень  легко и нежно приложила к его губам свой указательный пальчик, призывая помолчать.
-Тшшш, не надо больше пока вопросов. Я сама скажу тебе все, что знаю.
Атия опустила руку, но взгляд не отвела.

-Ты сам мно вчера все рассказал и кто ты такой, я знаю. Хотя сама появилась в этом мире вчера. Уж какими силами все это было вызвано не знаю, мне имен не говорили.  Ты привел меня к дубу и попросил очистить лес от тмы, что пожирала его от алтаря какого-то. Ну я сделала это. Потом мы с тобой поели и спать легли. Твой грифо сторожит нас вроде. Его ты вызвал вчера, чтобы он меня охранял, пока ты ходил за едой и ягодами. Кстати, мне не терпится попробовать твое рагу. Уверена, что ты и его классно приготовил. – улыбнулась эльфу девушка. – Когда мы найдем себе дом, меня научишь так готовить? – невинно поинтересовалась она.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Корел

Корел

Достижения :
Алтарь в древнем лесу - Страница 2 Brains10Алтарь в древнем лесу - Страница 2 Brains10Алтарь в древнем лесу - Страница 2 Brains10Алтарь в древнем лесу - Страница 2 Brains10

Сообщения : 174
Сияние духа : 3061
Репутация : 28

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Алтарь в древнем лесу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Алтарь в древнем лесу   Алтарь в древнем лесу - Страница 2 EmptyЧт 9 Фев - 15:09

20.11.1600


Призвали, дом, что за дела, о чем говорит эта девушка, что она несет. Я резко встал и положил руку на рукоять меча.
- Я тебя не знаю и мне куда проще будет избавиться от тебя, ты ведь понимаешь что мне нельзя рисковать, да и зачем мне проблемы с магией. Раз ты не из этого мира, то почему бы тебе не вернуться прямо сейчас. Мне не нужны задержки и друзья, тем более девушка.
Я действительно не понимал, зачем я с ней сюсюкаюсь, голову с плеч и нет проблем. В глазах заболело, резкий укол боли прошел по глазным яблокам.
Глаза парня стали более изумрудными. И на девушку посмотрел уже знакомый ей по вчерашним событиям парень.
Держась одной рукой за голову я отдернул руку от меча.
- Что за чертовщина, моя сущность разделилась, почему я не могу взять полный контроль над телом, я это я, я не хочу исчезнуть. Уверен ты меня слышишь паршивец, если тронешь ее ты погибнешь, мне достанет сил захватить на время тело, я убью себя, а значит и тебя. Я не шучу, имей в виду, ты ведь себя знаешь, обещания ты выполняешь.
Я ласково посмотрел на девушку:
- Прости, я что нибудь придумаю, не переживай, он тебя не тронет, я не позволю, просто будь рядом, так будет безопаснее. - В горле стал ком, черт, все ведь было так хорошо, а теперь все так плохо, но у меня есть идея, просто нужно время, уверен другой я тоже не хочет исчезнуть, но почему моя сущность слабее, почему он контролирует тело, на это у меня ответ не было.
Глаза парня снова немного потеряли яркость:
- Тебе стоит поесть, - что это было, он не шутит, вернее я не шучу? Черт нужно все обдумать. Я присел у костра.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://readmanga.me/
Атия Крим

Атия Крим

Достижения :
Алтарь в древнем лесу - Страница 2 Brains10Алтарь в древнем лесу - Страница 2 Brains10Алтарь в древнем лесу - Страница 2 Brains10Алтарь в древнем лесу - Страница 2 Brains10

Сообщения : 238
Сияние духа : 4214
Репутация : 27

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Алтарь в древнем лесу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Алтарь в древнем лесу   Алтарь в древнем лесу - Страница 2 EmptyЧт 9 Фев - 16:10

20.11.1600
 
Атия и не подозревала, что подобное возможно. Разделение души человека на две части. Как же это должно быть больно. Она не успела и слова сказать Корелу, точнее той сущности парня, что была с ней вчера, как снова взял верх чистый убийца. Девушка сначала просто сидела и смотрела на все происходящее, а потом наблюдала за парнем, который задумался у костра. Она понимала, что сейчас ему стало еще тяжелее. Причем обеим его сущностям. Одну из них её присутствие вяжет по рукам и ногам, а вторая переживает за её безопасность. Не она ли вообще всему виной? Безжалостный убийца не мог полюбить. Но ему показали, что это такое, душа согрелась, а потом распалась на две части? Несовместимые. Противоположные. Атия терялась в догадках.  В конце концов девушка выбралась из шалаша и молча разложила рагу в две сделанные Корелом чашки. Одну чашку она поставила около парня:
-Тебе тоже надо поесть. Силы нужны будут в любом случае.- тихо сказала она и села напротив Корела. Теперь их разделял костер, который давал хоть немного тепла в это прохладное осеннее утро.
Есть совершенно не хотелось, хотя рагу пахло замечательно. Девушка задумчиво помешивала его ложкой, не смотря на юношу, а потом, так и не оторвав взгляда от тарелки, начала говорить:
-Корел, я не знаю что и как произошло, но одна твоя часть беспокоится о моем благополучии, даже больше, судя по вчерашнему вечеру и сегодняшней реакции, а вторая хочет избавится от меня. Я подумала тут…
Девушка нервно выдохнула и отставила тарелку. Есть она вообще не могла. Атия подняла взгляд своих изумрудных глаз на Корела:
-Я не хочу и не имею права мучать тебя. Но я не могу вернуться в свой мир. Из этого мира вообще нет выхода, как я поняла. Значит надо что-то делать тут. Помоги мне выбраться из леса и оставь в ближайшем монастыре. Ведь в этом мире есть религии и монастыри?  Там я буду в безопасности. Так и ты будешь свободен, и тот… Корел сможет не переживать за меня. Вы снова сможете стать единым целым. Не разрывать душу на две части.

После этого Тия отвернулась к дубу, чтобы сдержать слезы. Надо же, вчера радовалась, что смогла помочь этому миру, а сегодня оказалось, что она испортила жизнь одному эльфу, который стал ей не безразличен.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Корел

Корел

Достижения :
Алтарь в древнем лесу - Страница 2 Brains10Алтарь в древнем лесу - Страница 2 Brains10Алтарь в древнем лесу - Страница 2 Brains10Алтарь в древнем лесу - Страница 2 Brains10

Сообщения : 174
Сияние духа : 3061
Репутация : 28

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Алтарь в древнем лесу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Алтарь в древнем лесу   Алтарь в древнем лесу - Страница 2 EmptyПт 10 Фев - 1:59

20.11.1600

Я принялся есть рагу, тут Крим была права, силы мне понадобятся.
- Мысль конечно хорошая, но мне бы было сподручнее если бы ты уме... - я поперхнулся на этом слове и сильно закашлялся, вот же ублюдок, подумал я, что он о себе возомнил, - ...не существовала, ты делаешь меня слабее, конечно же ты понимаешь что не конкретно меня. Но он меня раздражает, это мое тело и у него нет права им пользоваться.
Я думал что он лишь какая-то ошибка, но все же у меня зародились подозрения, а не он ли настоящий, а я нет, ведь это он жил на день больше, а я помню только сегодняшнее утро и прошлые несколько десятков лет. Немного помотав головой, я отогнал от себя эти скверные мысли. Это все вина этой девчонки, я уже собирался достать меч, когда просто поднялся и направился ко входу в дубе и прошел так до самого алтаря. Положил ладонь на него, через мгновение на меня смотрел я, только грудь вздымалась не в такт моей.
- Ну здравствуй, старый я, - я посмотрел в немного тусклые изумрудные глаза, стоявшего напротив меня.
- Зачем ты притащил меня сюда? - в недоумении спросил я.
- Мы сразимся и тот кто победит, получит право, поглотить проигравшего, - произнес я, с уже парированным ударом, я и забыл что мой противник, это я сам.
Спустя пол часа мы начали использовать те же приемы, моя правая рука была повреждена, но и его тоже . А затем он стал невидимым, я моментально сделал то же самое, я думал что это его просчет, ведь его невидимость кончиться раньше и тогда я его атакую. Прошло несколько томительных секунд, я вышел из невидимости, а его так и не было, я успел подумать, что он мог сбежать, как почувствовал что в меня вонзили меч, прямо в сердце сзади и тут материализовался он.
- Ты не ожидал, но день что ты не прожил я потратил не просто так, - фигура другого меня растворилась и я впитал ее в себя, я смог победить с помощью уловки, но нужно быть осторожнее, я медленно сел на землю и начал отдыхать, руку еще предстояло лечить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://readmanga.me/
Атия Крим

Атия Крим

Достижения :
Алтарь в древнем лесу - Страница 2 Brains10Алтарь в древнем лесу - Страница 2 Brains10Алтарь в древнем лесу - Страница 2 Brains10Алтарь в древнем лесу - Страница 2 Brains10

Сообщения : 238
Сияние духа : 4214
Репутация : 27

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Алтарь в древнем лесу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Алтарь в древнем лесу   Алтарь в древнем лесу - Страница 2 EmptyПт 10 Фев - 7:31

20.11.1600
 
Дуб стоял такой же крепкий и, казалось нерушимый, как накануне. Атии, как частичке самого леса, давал покой даже сам вид такого великого дерева. Тем более, вчера её душа и магия избавляли именно это дерево от тьмы. Со слезами не просто удалось справиться. Эльфийка полностью успокоилась и готова была принять свою судьбу. Причем произошло это за пару мгновений. Так сильна была сила именно этого дерева. Атия спокойно посмотрела на Корела при первых звуках его голоса. Сердечко девушки сжималось, смотря на его мучения, хотя и её жизнь зависела от того, что в нем победит. Но девушка не боялась. Это даже было не фаталическое отношение к ситуации, а просто Корел был сейчас в праве принять любое решение и Атия это принимала. Она понимала, что от нее самой мало что зависит, она не сможет сделать ничего. Можно было накинуться сейчас на парня с этими… как их… поцелуями, в надежде, что окрепнет тот. Но вряд ли это что-то изменит. Да и девушка прекрасно понимала. Насколько не опытна вообще в этих любовных делах, чтобы еще и использовать всякие женские штучки. 

Но похоже Корел сам решил не затягивать ситуацию. Атии было безумно жаль его. Она умом понимала, что этого делать не стоит, но остановиться уже не могла. Корел побежал вниз к алтарю. Атия за ним. Но, казалось, что сам дуб не хотел, чтобы она оказалась там с ним..с ними во время боя. Атия споткнулась о выступившие корни дерева не меньше десяти раз. Каждый раз удавалось удержать равновесие и не упасть, цепляясь за ветки, которые очень удачно оказывались под рукой. Но это задержало Атию больше чем на полчаса и в итоге она опоздала. Ей казалось, что она каким-то образом дуб несколько раз обежала. Странная магия, но желание девушки оказаться рядом с парнем перебороло её видимо. Когда Атия влетела в пещеру с алтарем, Корел уже сидел на земле и осматривал руку. Девушка не знала кто это из них. Но инстинкт самосохранения полностью отбыло беспокойство за этого эльфа.  Атия тихонько подошла к нему, опустилась рядом с Корелом на колени, молча взяра его раненую руку в свои ладошки  и начала лечить рану, призывая благословление леса.  Глаз девушка не поднимала. Она просто боялась даже не увидеть, что там Корел-убийца, а потерять последнюю надежду на встречу с тем Корелом, который был с ней вчера вечером. Поэтому Тия просто шептала заклинание, глотая слезы страха. Ведь даже если перед ней сейчас сидит убийца, то это все равно Корел. Не могла она его оставить без лечения.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Корел

Корел

Достижения :
Алтарь в древнем лесу - Страница 2 Brains10Алтарь в древнем лесу - Страница 2 Brains10Алтарь в древнем лесу - Страница 2 Brains10Алтарь в древнем лесу - Страница 2 Brains10

Сообщения : 174
Сияние духа : 3061
Репутация : 28

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Алтарь в древнем лесу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Алтарь в древнем лесу   Алтарь в древнем лесу - Страница 2 EmptyПт 10 Фев - 12:50

20.11.1600


Когда Атия подошла ко мне и принялась лечить мою руку, я испытал облегчение. В какой-то мере я был рад, рад что удалось победить, мне удалось победить самого себя. Где-то я даже стал сильнее, хоть и победил с помощью уловки, но в бою побеждает тот, кто остался в живих. Я удивился этой мысли, странно, почему вдруг я подумал об этом, в следующий момент я подумал, что я так всегда думал, и странно что задумался об этом. Посмотрел на девушку опустившую голову и пытающуюся не смотреть мне в глаза, неужели ей страшно, страшно что победил не я? Я приобнял Атию за талию, прижав к себе прошептал:
- Тш, успокойся, тише, я бы не дал тебя в обиду, я же тебя люблю. - Казалось плечи девушки немного подрагивают. Я провел по ее немного заплаканому лицу ладонью, тем самым откидывая волосы назад. Приблизился и посмотрел прямо ей в глаза, и понял что просто не мог проиграть, вообще никак, мог только победить и хоть я сильно устал, но ради нее я сделал бы это еще раз.


Последний раз редактировалось: Корел (Пт 10 Фев - 14:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://readmanga.me/
Атия Крим

Атия Крим

Достижения :
Алтарь в древнем лесу - Страница 2 Brains10Алтарь в древнем лесу - Страница 2 Brains10Алтарь в древнем лесу - Страница 2 Brains10Алтарь в древнем лесу - Страница 2 Brains10

Сообщения : 238
Сияние духа : 4214
Репутация : 27

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Алтарь в древнем лесу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Алтарь в древнем лесу   Алтарь в древнем лесу - Страница 2 EmptyПт 10 Фев - 12:51

20.11.1600

Атия не знала, что будет делать, когда закончит с рукой Корела. Не знала кто победил и что ждет её дальше. Чтобы убежать от темных мыслей, девушка полностью переключилась на лечение. Благословение леса было довольно сложным заклинанием, но именно это не дало сейчас эльфийке впасть в истерику. 
Но вот по талии девушки скользнули крепкие, нежные руки парня. Атия подняла глаза и встретилась с ласковым взглядом его зеленых глаз. Казалось сердце девушки пропустило один удар. Её глаза еще немного светились из-за применяемой магии, но сейчас Тия забыла даже про рану Корела. Хотя она была уже не так опасна, но все же обрывать лечение не хорошо. Но сейчас Атию волновало только одно. Свет магии в изумрудных глазах девушки заменялся светом счастья. Она подняла чуть дрожащую руку и прикоснулась кончиками пальцев в его щеке:
-Ты...- тихо прошептала она.
После этого и вторая рука  девушки поднялась вверх. Атия очень нежно взяла лицо Корела в свои ладони и начала покрывать его легкими поцелуями. Просто наслаждаясь каждым из них. Лоб, глаза, виски, щеки и губы. Девушка не пропустила ничего. Ей так хотелось передать Корелу хоть часть той нежности, что он разбудил в ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Корел

Корел

Достижения :
Алтарь в древнем лесу - Страница 2 Brains10Алтарь в древнем лесу - Страница 2 Brains10Алтарь в древнем лесу - Страница 2 Brains10Алтарь в древнем лесу - Страница 2 Brains10

Сообщения : 174
Сияние духа : 3061
Репутация : 28

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Алтарь в древнем лесу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Алтарь в древнем лесу   Алтарь в древнем лесу - Страница 2 EmptyПт 10 Фев - 14:17

20.11.1600


Я сначала немного опешил, но через пару мгновений начал отвечать. Так мы провели несколько мнут, но я никак не решался, не знал что делать дальше, лишь водил руками дальше. Да и свадьбы еще не было, я очень боялся все испортить, я до этого еще не спал с девушками. Пока что мне достаточно взаимности, да и Атия тоже не знает как все делать. Когда она захочет то скажет. Я нехотя отстранился:
- Слушай, а нам еще не пора, мы так весь день можем провести, а двигаться нужно. Пожалуй стоит выдвигаться, нужно найти деревню или город, и пополнить запасы еды. Я хочу найти новые контракты и считаю что ты должна знать, мне нужно завести связи в этих землях, готова ли ты к такой жизни, пойдешь ли ты со мной? И нужна ли тебе такая жизнь, нужен ли тебе такой, как... я.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://readmanga.me/
Атия Крим

Атия Крим

Достижения :
Алтарь в древнем лесу - Страница 2 Brains10Алтарь в древнем лесу - Страница 2 Brains10Алтарь в древнем лесу - Страница 2 Brains10Алтарь в древнем лесу - Страница 2 Brains10

Сообщения : 238
Сияние духа : 4214
Репутация : 27

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Алтарь в древнем лесу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Алтарь в древнем лесу   Алтарь в древнем лесу - Страница 2 EmptyПт 10 Фев - 15:10

20.11.1600

Атия вдруг поняла что она делает и резко убрала руки. 
-Да, прости...- упустила глаза девушка и снова занялась раной Корела. Благословение леса удалось восстановить и скоро рана закрылась. 
Тогда Корел и выдал свою речь. Тия даже опешила. Хотелось сказать, что он стал уже очень дорог ей, на столько, что она была готова отдать свою жизнь, ради его спокойствия, но как она вообще ему это скажет? Девушка склонила голову чуть на бок и просто тепло улыбнулась  парню:
-Нужен. - просто ответила она и поднялась на ноги.
Когда они с Корелом оказались на поверхности, девушка осмотрелась:
-А тут стало гораздо светлее. Лес оживает, смотри. -с улыбкой сказала она. И действительно, над их головами раздалась первая птичья трель.  
Эльфийка счастливо засмеялась и начала собирать вещи. Её звонкий смех летел над лесом, казалось оживляя все вокруг. Сама того не ведая, Тия заставила соки растений бежать быстрее, выходить из спячки тьмы. 
А Атии просто было хорошо. Она делала все дела, чуть ли не танцуя при этом. Сама походка приобрела былую легкость и плавность. Она погладила ветви, что создавали им с Корелом шалаш, и они распрямились, обдав её брызгами капелек росы. Но это вызвало только новый звонкий смех. Девушка даже покружилась в этом облаке капелек.
Когда все было собрано, Атия подошла к Корелу:
-А грифона ты своего отпустишь или он с нами пойдет?- спросила девушка юношу, тепло улыбаясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Корел

Корел

Достижения :
Алтарь в древнем лесу - Страница 2 Brains10Алтарь в древнем лесу - Страница 2 Brains10Алтарь в древнем лесу - Страница 2 Brains10Алтарь в древнем лесу - Страница 2 Brains10

Сообщения : 174
Сияние духа : 3061
Репутация : 28

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Алтарь в древнем лесу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Алтарь в древнем лесу   Алтарь в древнем лесу - Страница 2 EmptyСб 11 Фев - 12:13

20.11.1600


Когда Атия сказала что я ей нужен, мне стало немного легче, хоть я по-прежнему и не представлял что мы будем делать дальше, но я был... счастлив? В голове всплыла мысль "Нужно ли мне такое счастье." Ведь мое счастье было в одиночестве, я помотал головой отгоняя странную мысль, конечно же что нужно. Тем временем мы выбрались из уже немного надоевшей мне пещеры и начали собираться. Мне особо и не было что собирать, горшки я решил оставить под деревом. Атия выглядела очень счастливой, неужели все из-за тех поцелуев, я тихо подкрался к ней сзади, и внезапно повернув к себе поцеловал ее, теперь и я был счастливым. Когда Атия спросила о грифоне, я призадумался, конечно быстрее было бы полететь на нем, но: Во первых, стоило злоупотреблять – им, а во вторых у меня до сих пор не было седла.
- Нет, придется идти пешком, но если хочешь я могу тебя понести, - я тепло улыбнулся Атие. - Ну или когда ты устанешь, ведь путь предстоит наверняка не близкий.
Посмотрев на грифона я мысленно сказал что бы он летал над нами и высматривал опасности, и самое главное что он может перед этим поохотиться. Посмотрев как он встрепенулся, я довольно кивнул сам себе и снова перевел взгляд на девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://readmanga.me/
Атия Крим

Атия Крим

Достижения :
Алтарь в древнем лесу - Страница 2 Brains10Алтарь в древнем лесу - Страница 2 Brains10Алтарь в древнем лесу - Страница 2 Brains10Алтарь в древнем лесу - Страница 2 Brains10

Сообщения : 238
Сияние духа : 4214
Репутация : 27

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Алтарь в древнем лесу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Алтарь в древнем лесу   Алтарь в древнем лесу - Страница 2 EmptyВс 12 Фев - 1:25

20.11.1600

Когда Корел на мгновение обнял и поцеловал её, Атия это восприняла уже нормально. Ей и самой хотелось быть как можно ближе к парню, но пора было идти.  Девушка ответила на его короткий поцелуй и подошла к дубу.
-Выздоравливай, великан.- с улыбкой сказала она, поглаживая кору дерева тонкой ладошкой. – Пусть в твоей кроне скорее запоют лесные пичуги, встречая рассвет.
Словно в ответ на слова девушки, маленькая птичка, что пела незадолго до этого над головами эльфов, полетела перед лицом Атии и унеслась ввысь.
-Возвращайся скорее и приводи с собой своих подружек. Великий лес чист от тьмы, так и передай им.- засмеялась ей в след Тия и вернулась к Корелу.
Девушка подошла совсем близко к парню, обняла его за талию и посмотрела в глаза. В её изумрудных глазах плескалась радость и какой-то игривой, но ласковой усмешкой.
-Сударь, я очень рада, что именно Вы стали моим спутником. А прогуляться с Вами пешком… О, это просто чудесная идея. Надеюсь, что у меня хватит сил дотопать  до ближайшего места назначения самой, хотя то, чтобы Вы понесли меня, идея более, чем заманчивая…- проговорила Тия, улыбнулась, чмокнула Корела в кончик носа и вывернулась из его объятий.

-Только сначала догоните меня.- несколько лукаво улыбнулась она и, не спеша и чуть покачивая бедрами, направилась к тропинке, ведущей видимо из леса.


>> Поселение Карвастер


Последний раз редактировалось: Атия Крим (Вс 12 Фев - 16:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Корел

Корел

Достижения :
Алтарь в древнем лесу - Страница 2 Brains10Алтарь в древнем лесу - Страница 2 Brains10Алтарь в древнем лесу - Страница 2 Brains10Алтарь в древнем лесу - Страница 2 Brains10

Сообщения : 174
Сияние духа : 3061
Репутация : 28

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Алтарь в древнем лесу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Алтарь в древнем лесу   Алтарь в древнем лесу - Страница 2 EmptyВс 12 Фев - 11:03

20.11.1600


Посмотрев как Атия разговаривает с деревом, я задумался о ее способностях, они явно были не обычными, в моем мире только друиды умели общаться с природой, но я не знал ни одного светлого эльфа друида, хотя нет одного видел, но после встречи со мной, он больше никого не видел. Это был один из темных друидов, они не жили в гармонии с природой, а управляли ей с помощью тёмной магии. Конечно я ничего не имею ни против темных друидов, ни против темных паладинов, в особенности против последних, мы с ними плотно работаем вместе, но тот друид сошел сума, пришлось решать проблему, это был один из немногих случаев, когда я работал бесплатно. В такие моменты я задумывался что хорошо что я стал наемным убийцей, а не просто маньяком убивающим все и вся. И все же наши с ней способности немного схожи, схожи они тем что необычны, например другого такого как я нет, я почти уверен.
Собрав еду в мешок, я медленно направился, за девушкой, конечно желание погнаться за ней и поймать прижав к пышной, зеленой траве было велико, но долгие путешествия потому и долгие, что нужно правильно распределить силы. Да и еда могла вылететь из листьев и тем самым испортиться, конечно одна рыба в рационе начинала надоедать, но поделать было нечего, приходилось обходиться тем что было. По этому я не торопясь направился за Атией, при этом не выпускал ее из поля зрения.

>>Поселение Карвастр
Вернуться к началу Перейти вниз
http://readmanga.me/
Катарус

Катарус

Достижения :
Алтарь в древнем лесу - Страница 2 Brains10Алтарь в древнем лесу - Страница 2 Brains10Алтарь в древнем лесу - Страница 2 Brains10Алтарь в древнем лесу - Страница 2 Brains10

Сообщения : 162
Сияние духа : 4459
Репутация : 2

Информация
Уровень: 5
Фракция: Рубиновые грифоны

Алтарь в древнем лесу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Алтарь в древнем лесу   Алтарь в древнем лесу - Страница 2 EmptyВс 3 Янв - 10:55

<<< Вильмарк. Трактир "Три кошки"

27/12/1600
Проскакав довольно длительное время, благо теплые шкуры защитили орка от стужи, а неплохо выложенный тракт помог добраться до Регрива без происшествий. Амулет некоей таинственной силой тянул Катаруса в нужном направлении и объехав крепостные стены Регрива, берсеркер направился прямиком в Древний лес.
В чащах он всегда чувствовал себя уютнее нежели в тесноте городов, хотя милее орочьему сердцу всегда оставались родные пространства степей.
Оставив Тизз-рена на опушке леса, Катарус пригнувшись вошел вглубину старой рощи. Амулет тянул его все дальше, он чувствовал приближение к мощному источнику какой-то древней энергии. Ранее такого он не испытывал, видимо амулет расширил его восприятие.
Наконец, погрязая в сугробах, и вновь промочив ноги в прохудившихся сапогах, берсеркер приблизился к широкой поляне. В центре ее возвышался гигантский алтарь. Вокруг него стояло пятеро человек.
Двое из них показались Катарусу разбойниками с большой дороги: нечесаные, бородатые, в простых кожаных куртках, с луками за плечами и короткими, широкими мечами в ножнах на простых ремнях. Но вот троица стоявшая ближе к алтарю удивила своим видом орка больше. Двое из них были облачены в темно-зеленые мантии с покрытыми головой капюшонами, на плечах у них был изображен маленький грифон, но почему то с далеко отстраненными крыльями, будто отрубленными. Третий человек осанкой и открытым волевым лицом, капюшон был откинут, длинные волнистые каштановые волосы которого красиво ниспадали на плечи явно походил на аристократа. Он презрительно смотрел на контрабандистов. Один из разбойников неуверенно пробубнил:
- Но лорд Рамерий, мы же договаривались на более крупную сумму…
- Ты смеешь перечить мне, ничтожный смерд? – сурово произнес Рамерий, - я потомок древнего рода Сореаннов, одного из знатнейших родов Регрива, и ты недоносок недоволен тем вознаграждением, что я даю тебе со всей своей щедростью!
- Милорд, я не хотел обидеть вас, - затрясся разбойник, - но достать яйцо было непростым делом.
- Меня не волнуют детали, - рякнул Рамерий, кидая мешок с монетами под ноги контрабандисту, - бери золото и убирайся.
- Нет, так мы не договаривались, - второй разбойник оказался посмелее, кладя руку на меч, - не хочешь - не бери.
Рамерий устало потер переносицу и слегка повернув голову на своих приспешников, едва заметно кивнул.
Молния с легким шелестом сорвалась с кончиков пальцев одного из сподвижников Рамерия и дерзкий контрабандист свалился в снег, который тут же задымился.
Рамерий молча смерил взглядом второго разбойника.
- Простите милорд, смилуйтесь, - залепетал оставшийся в живых, хватая деньги и убегая в чащу.
Рамерий, тут же забыл о нем, весь поглощенный созерцанием яйца на снегу. Он бережно взял его в руки и поднес к алтарю.
Оставив его на жертвеннике, он накинул капюшон на голову, поднял руки и зашептал таинственные заклинания. Его приспешники начали повторять его движения и слова. Руны на алтаре засветилилсь голубоватым пламенем. Вокруг стало заметно теплее.
- Ну и ночка, Бездна меня поглоти, - прошептал Катарус, сглатывая слюну.
Он медленно вытащил секиру из за спины и потихоньку стал подбираться к алтарю. На корточках он подкрался к ближайшему идолопоклоннику и с размаху обрушил на него свое смертоносное оружие. Несмотря на габариты, орк был неплохим охотником и когда нужно мог подобраться к жертве весьма тихо. Это удалось ему и в этот раз. Идолопоклонники были так погружены в транс что не сразу смогли его почувствовать. Но второй колдун был не так безрассуден,  он выкинул руки, будто сведенные судорогой вперед по направлению к орку и послал в него испепеляющую молнию. Берсеркер рефлектрно выставил перед собой секиру, удар был такой силы что вышиб оружие из его рук. Понимая, что второй атаки он может не пережить, и не желая разделить участи одного из контрабандистов, орк рывков берсеркера кинулся на идолопоклонника, свалил его с ног и выхватив засапожный нож быстро перерезал тому горло. Вскочив как можно резвее на ноги, Катарус обернулся. Рамерий опустив руки, стоял рядом с алтарем, он казался слегка обескураженным.
- Хм… Это даже занятно… Орк в Регривских окрестностях. Давно тут такого не было, ну разве что в кандалах на рудниках.
- Да пошел ты, выродок! – рявкнул Катарус, рассматривая снег, в поисках отлетевшей секиры.
- Недоумок, ты хоть представляешь какой ритуал ты нарушил, - поглядев на снег под ногами, тихо проговорил Рамерий, - если бы я смог воссоздать натуральное рождение грифона и испить кровь новорожденного, я бы обрел такое могущество, которое не снилось даже древним магам! А ты все испоганил, мерзкое отродье!
- Да мне накласть на все твои ритуалы, придурок! Отдавай мне яйцо и может я оставлю тебя  в живых. Но по харе пару раз вмажу, это уж точно! – заверил берсеркер.
- Орки все что ли такие тупые? Ты хоть знаешь, кто я такой?
- Слыхал твои бахвальства перед этими оборванцами, - подходя ближе к секире лежащей у старого пня, тянул время Катарус.
- Нет, не это, - сурово проговорил Рамерий, - я наследник тайных магических знаний своего рода. Я ты простой бродяга осмелился перейти мне дорогу! Ты поплатишься за свою бесцеремнность!
Голубоватые всполохи кругами завертелись вокруг Рамерия и густым потоком обволокли Катаруса. Он словно оказался парализовани, его тело все сильнее покалывали тысячи ледяных игл, и в то же время части тело будто пытались разьединится.
- Аргррх! Треклятый колдун, давай биться по мужски, честно! – заорал берсеркер.
- Честно с тобой? Ничтожный червь, - Рамерий делал руками еле заметные пассы, будто жонглировал невидимыми шариками, - это ниже моего достоинства. Просто умри. Ох, теперь вновь искать адептов. Одному ведь не провести ритуал…
Катарус почувствовал, что сейчас его разорвет на части, он не мог пошевелиться и свалился на снег как мешок с песком.
- А! Проклятье! Не уж то так и помру, Урхак мне помоги?! – возопил орк.
Внезапно, будто его призыв услышал только не Урхак, а маленький грифон. Он влетев позади Рамерия, впился своим небольшим, но острым клювом, тому в шею. Колдун завопил, хватаясь за раненое место, истекая кровью. Заклинание спало, и Катарус превозмогая боль во всем теле, на карачках подполз к пню и схватил секиру.
- Вот тебе урод, - крикнул орк, не в силах подняться, подрубая ноги колдуну.
Рамерий издал душераздирающий вопль и повалился на снег, который стал вокруг него стремительно краснеть. Уже теряя сознание Катарус подполз к грифону спокойно сидящему рядом с умирающим колдуном и дотронулся до головы грифона.
- Ты спас мне жизнь, Зэфей.
Потом все потемнело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тралл

Тралл

Достижения :
Алтарь в древнем лесу - Страница 2 Brains10Алтарь в древнем лесу - Страница 2 Brains10Алтарь в древнем лесу - Страница 2 Brains10Алтарь в древнем лесу - Страница 2 Brains10

Сообщения : 80
Сияние духа : 3316
Репутация : 3

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Алтарь в древнем лесу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Алтарь в древнем лесу   Алтарь в древнем лесу - Страница 2 EmptyВс 3 Янв - 22:22

27.12.1600
Тралл хорошенько выпил во время очередной не доброй ночи, завалился спать в трактире. На утро Тралл был в недоумении, его молот был вбит в стенку, почему то. Попытавшись встать с кровати он тут же схватился за голову и застонал громко. Легче не стало, но пришёл бармен с травами и своеобразным коктейлем. У напитка был очень не добрый запах. Но и орку сейчас было не до вывертов.
Молча выхватив траву и коктейль, Тралл махом выпил весь стакан и заел травой. У орка начал проясняться разум, сила начала возвращаться к герою. Поднявшись с кровати и взяв свой молот орк с трудом распрямился. Жить можно. Отсыпав с мешка монет бармену, направился за сумкой с хорошим крепким пойлом, которое он научился делать благодаря этому же бармену. Запас получился приличным. Чтобы окончательно придти в себя,
Тралл направился в лес. Там, услышав голос орла, тут же побежал на звуки, Тралл словно почувствовал что зверь попал в беду, а когда подбежал к источнику звука, увидел маленького грифончика который словно выл, издавая душераздерающие крики. Он сидел около орка...? В наших краях? Снова?
Ну Гром... Мы ещё поговорим с тобой о продолжении рода орочьего.
Приложив пару пальцев к шее, Тралл выдохнул,
-живой... Ну ка братец, давай ка мы тебя с земли хотя-бы уберём.
Тралл отложил сумку и молот, взял не знакомого орка на спину и подтянул его к ближайшему сухому пню, посадив его. Грифончик хотел укусить Тралла за ухо. Но видимо передумал. Орку же было главное спасти незнакомого братана. Достав из сумки крепкое пойло, которое помог сделать бармен (чисто для орков, для людей смертельно), и открыв его аккуратно рот незнакомца, Тралл начал заливать сей напиток прямо в рот орку. Прикрыв его рот, чтоб данное зелье сработало, и не вылилось обратно держал его голову поднятой вверх чтобы все залилось до капельки. Дождавшись глотка у незнакомца, Тралл и сам сделал глоток этого шикарного напитка. Посмотрев на орка, Тралл успокоился, тот стал как то более менее оживать. А если немного пойла на раны плеснуть? Попробуем...
Тралл не торопился брать молот... А вдруг братка поймёт чёт не так...? Ладно будь что будет. Тралл начал пробуждать незнакомого орка хлопая ему по щекам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарус

Катарус

Достижения :
Алтарь в древнем лесу - Страница 2 Brains10Алтарь в древнем лесу - Страница 2 Brains10Алтарь в древнем лесу - Страница 2 Brains10Алтарь в древнем лесу - Страница 2 Brains10

Сообщения : 162
Сияние духа : 4459
Репутация : 2

Информация
Уровень: 5
Фракция: Рубиновые грифоны

Алтарь в древнем лесу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Алтарь в древнем лесу   Алтарь в древнем лесу - Страница 2 EmptyПн 4 Янв - 12:25

27/12/1600
Ледяные оковы сна крепко сковывали сознание Катаруса. Блаженство забытья было таким манящим, не было сил противиться. Но понемногу по венам начался растекаться огонь. Тело начало пробуждаться, а вместе с ним и боль. Чувство было такое, будто по нему пробежалось стадо баранов из родных степей Дрок-Тара. В глотке запершило, будто туда насыпали горсть перца разведенного с медовухой и какими-то ядреными травами. Берсеркер закашлялся и с трудом разлепил веки.
- Ох, что за пойло? Уф, как жжет! Что с мной? Я уже умер и попал в Чертоги Урхака?
Окончательно очнувшись и помотав головой, Катарус увидел перед собой еще одного сына Орды. Но это был не Урхак, по крайней мере, что-то подсказывало, что он еще не умер.
- Вот уж не ожидал увидеть в этих северных лесах соплеменника? Ты помог мне? – Катарус еще плохо соображал, язык заплетался, - как тебя сюда занесло? Я Катарус Гро Шакл из клана Черных волков, а тебя как звать? Хвала Урхаку, что ты оказался рядом.
Внезапно он вспомнил, что где то поблизости должен быть грифон.
- Зэфей, ты где? Ты жив?
Детеныш грифона проворно выскочил из за пня и тряхнув золотистым хохолком на макушке, прыгнул на плечо берсеркера.
- Уф! Я не на шутку перепугался! Мне надо отнести тебя к Аяксу, - Катарус повернулся к соплеменнику, - помоги мне встать. Тут недалеко спрятался мой варг, я отправляюсь в Вильмарк, к Йоррин. Если хочешь давай со мной?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарус

Катарус

Достижения :
Алтарь в древнем лесу - Страница 2 Brains10Алтарь в древнем лесу - Страница 2 Brains10Алтарь в древнем лесу - Страница 2 Brains10Алтарь в древнем лесу - Страница 2 Brains10

Сообщения : 162
Сияние духа : 4459
Репутация : 2

Информация
Уровень: 5
Фракция: Рубиновые грифоны

Алтарь в древнем лесу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Алтарь в древнем лесу   Алтарь в древнем лесу - Страница 2 EmptyПн 4 Янв - 19:06

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Алтарь в древнем лесу
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Развалины в лесу
» Домик в лесу[Собственность Корела с Атией]

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Оверрана ФТРПГ :: Эранор :: Империя Эранор :: Королевство Анаден :: Регрив-
Перейти:  

Быстрая навигация

Яндекс.Метрика

© Copyright "Хроники Оверрана. Осколки Вечности" 2013