Быстрая навигация



 
ФорумХО-ОВ*Трактир "Три кошки" - Страница 2 E31680fb311c24c17b3fd50b6e608b15Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Трактир "Три кошки"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Трактир "Три кошки" - Страница 2 06da7a328084003d587b8331fa978b16Трактир "Три кошки" - Страница 2 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Трактир "Три кошки" - Страница 2 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 2 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5070
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Трактир "Три кошки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Трактир "Три кошки"   Трактир "Три кошки" - Страница 2 EmptyЧт 24 Дек - 16:11

Первое сообщение в теме :

Трактир "Три кошки" - Страница 2 TRAKTIR.md
По легенде трактир основал Лящик Крубный, лет этак сто назад. Его мать была ярой кошатницей и уговаривала сына назвать новый трактир в честь первых пяти своих любимиц. Сын маму уважил, но частично. Он назвал трактир "Три кошки", предоставив мамаше самой решать кого из ее любимиц он имел ввиду.
Небольшое двух этажное строение пользуется впрочем неплохой популярностью. Большой центральный зал, небольшие кабинетики сбоку за стойкой и неплохая кухня стоят того, чтобы посетить это место. Номера на втором этаже тоже неплохие, по желанию можно заказать ванну. Вот только вода Вам обойдется недешево. Но, хозяин- барин. Платите и все будет. Даже личный амбал под дверь для полной безопасности во время сна.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769

АвторСообщение
Литаэль



Сообщения : 107

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Трактир "Три кошки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Три кошки"   Трактир "Три кошки" - Страница 2 EmptyСб 2 Янв - 16:20

27/12/1600

"Да уж, зима не лучшее время для воина." Подумал паладин пробираясь сквозь сугробы к месту сбора. И хотя теплая подкладка под латный доспех немного спасала, но эльфу то и дело приходилось использовать магию света. В противном случае последний просто превратился бы в ледяную статую. Страшно было подумать что было бы, не найми он повозку до окраин Вильмарка.
А ведь весь его путь начался еще в Регриве. Он довольно длительное время провел общаясь с теперешним правителем королевства Анаден и его женой. Вот это была действительно идеальная пара в понимании Лита. Большей идиллии в чувствах к друг дружке он еще никогда не встречал, он даже немного завидовал королю. В конце концов спутницу своей жизни он все еще не нашел, хотя в последнее время ему посчастливилось встретить одну взбалмошную девченку. И она даже помогла ему вступить в почетный клан друзей рыси. Последняя была хоть и очень мило, но довольно загадочной личностью, да, именно личностью, а не обычным зверем.
Словом, последний месяц у паладина вышел довольно плодотворными и сочным на события.
Дойдя наконец ко входу в таверну, Лит показал на амулет гильдии у себя на груди и вошел внутрь. Сняв с себя мокрый от подтаявшего снега плащ, он повесил его на вешалку. Увидев сидящую к нему затылком Йоррин эльф улыбнулся, но затем он заметил зеленую свинью с которой она беседовала и его рука непроизвольно легла на рукоять его тяжелого двуручного меча. Как много его друзей погибло в последней войне против этих тварей, его первая любовь Аладриэль, верный друг Тиис. Зубы паладина сжались до скрипа. Хотя и прошло уже 40 лет и раны нанесенные его сердцу успели зарубцеваться, но они не были забыты.
С огромным усилием взяв себя в руки, Лит мысленно себе произнес то, что повторял каждый раз встречая орков, "Ведь это не он убил твоих друзей." И тут же ярость снова начала разгораться, "но это были твари его вида!". Тут же голос в сознании печально и с насмешкой произнес, "Но ведь это ты не смог их защитить.", из парня будто вынули стержень, и он опустил руку с рукояти. Раны давно забытого прошлого, должны оставаться в прошлом, да и по правилам гильдии...
Тихонько вздохнув, он незаметно и с улыбкой приблизился к Йоррин. А затем шепотом произнес:
- Участник ордена друзей рыси прибыл на ваш зов. - Улыбнувшись и ожидая реакции от девушки, его нос уловил ужасный запах. Паладин снова смерил орка взглядом, зажал нос руками, показывая орку что тот до нем думает и крикнул хозяину таверны:
- Подготовьте пару бочек теплой воды что бы помыться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ойнита Велесон

Ойнита Велесон

Достижения :
Трактир "Три кошки" - Страница 2 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 2 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 2 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 2 Brains10

Сообщения : 209
Сияние духа : 4116
Репутация : 15

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Трактир "Три кошки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Три кошки"   Трактир "Три кошки" - Страница 2 EmptyСб 2 Янв - 17:10

27.12.1600
Заслышав слово глинтвейн, девушка встрепенулась и направилась искать в своей сумочке травы, которые бы улучшили запах и вкус кипящего напитка, но и не сильно изменили данный вкус винограда. Недовольно цокнув, эльфийка заметила,что запас её травок иссяк. 
-Даа уж, не хорошо, в пургу не найдешь нужных трав..- закрыв сумку, Нита придвинула котелок и наблюдала, затем как Йорр, легонько помещивала вино, а Нита тем временем закидывала травки и смеялась.
-Очень надеюсь,что у нас все получится. Хотя, не страшно, у нас еще есть вино.
Вскоре, глинтвейн был почти готов, и Велесон подала подруге кувшин. Когда он был заполнен напитком, Йоррин быстро отдала кувшин эльфийке, а та от неожиданности пролила напиток на свою рубашку.
-Нуу что это такое!!
Когда минутка ярости прошла, девушка быстро склонила голову и заметила,что Йорр узнала своего знакомого. И кажется, ее совершенно не смущало,что знакомый-орк.
Все знали, про натянутые отношения орков и светлых эльфов. Реакция Катаруса, даже позабавила эльфийку, и заметив,что огр потянулся к секире, Нита зашипела:
-Ох, орк.
Девушка отличалась от своих представителей, другими взглядами на этот вопрос, но казаться слабой не хотелось.
-Сработаемся, еще не с такими срабатывались!
- Извините, я должна удалится, казус устранить.и
С этими словами она оглядела таверну и побежала к своей комнате. Вбежав в светлую комнатку, девушка скинула грязную рубашку и натянув голубой топ вышла, вглядываясь и вслушиваясь в звуки на чердаке. Забравшись по лесенке, Нита заметила Аякса, вожака грифонов и любимца Йоррин.
-Привет, мальчик!! Рада тебя увидеть! А где же Эйрин?
Услышав свое имя, Эйрин в ту же секунду оказалась рядом со своей хозяйкой.
"Я тут, я тут"- отозвалось в голове девушки.
-Обустраивайтесь, а я пойду. А то меня там ждут, не могу задерживаться.
Спустившись к друзьям, Нита как раз заслышала вопрос от Катаруса и посмотрев в его глаза, начала свой рассказ:
-Я тебе не простушка. Я дочь лорда Эмира Лоренса. Правда, я оставила свое королевство, но вкурсе всего,что там происходит. Хорошо разбираюсь в истории, и в совершенстве  владею стрелами и кинжалом, так,что меня не стоит злить.
Улыбнувшись, девушка задала свои вопросы.
-Добрался без проишествий? А то к нам стражники приклеились, еле удалось избавиться.
Как ты узнал,что мы тут?
Вскоре , в заведение зашел еще один участник гильдии. Нита, это поняла, по кулону. 
Его Нита тоже не помнила, поэтому улыбнулась и протянула руку, сообщив:
-Ойнита Велесон, приятно познакомится.
С этими словами, она потянулась к глинтвейну, ожидая ответов и историй.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Катарус

Катарус

Достижения :
Трактир "Три кошки" - Страница 2 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 2 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 2 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 2 Brains10

Сообщения : 162
Сияние духа : 4448
Репутация : 2

Информация
Уровень: 5
Фракция: Рубиновые грифоны

Трактир "Три кошки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Три кошки"   Трактир "Три кошки" - Страница 2 EmptyСб 2 Янв - 20:15

27.12.1600
Орк ощутил некоторое любопытство к рассказу Йониты, и даже фыркнул от нетерпения:
- Так я это, если правильно уразумел, - Катарус почесал в затылке, - ты это – того: принцесса что ли? Так какого Габралькара ты в этой ледяной долине очутилась?! Сидела бы в своем волшебном дворце, гуляла с единорогами или кто там у вас в лесах обитает?! Не гоже такой неженке бродить по всяким злачным местам!
Услышав по владение оружием, берсеркер смерил эльфийку недоверчивым взглядом, потом повернул голову к Йоррин и пробурчал:
- Вот ее то нам и не хватало в подземелье с гноллами, а, Йоррин?! То то бы она того пса-вожака с булавой с мою секиру размером уложила,а! А я бы постоял стенку бы подпирая! Хо-хо!
Орк с трудом подавил приступ хохота.
- Мне в Ридгарде сказали, где найти мастера Йоррин. Вот я добрался сюда. Особых событий не было, не считая не очень гостеприимного приема в одном из местных переулков. Но это так – дело житейское…
Глинтвейн ты варила? Уж больно годный вышел! Благодарю!
Катарус сделал изрядный глоток, но тут же выплюнул половину, когда увидел что в дверь вошел эльф в латных доспехах. Паладин, как смекнул по надменному выражению лица и доспехам, Катарус. Сколько таких вот бойцов положили его собратьев 40 лет назад у Багрового Перевала, не дав пройти наездникам варгов в Междуречье из Степей Дрок Тара.
- Габралькар вас всех в Бездну утащи! – рявкнул орк, вскакивая и опрокидывая скамью, - да тут что вечер встреч эльфийских дохляков?! Ты еще кто такой будешь? Йоррин, он что тоже из Рубиновых грифонов?! Только этого еще не хватало. Один эльф, это еще можно стерпеть, но вот от двух меня уже воротит!
Гневно сверля глазами паладина, и сжав кулаки, берсеркер продолжил:
- И для кого это ты вздумал просить воды помыться?! Ты что меня за грязного бродягу посчитал, а длинноухий?!
На всякий случай, Катарус понюхал подмышку, и понял, что горячая баня была бы не самым лишним занятием. Но все еще не утихомирившись, он резко обернулся к Йоррин:
- Командир, он что с нами пойдет?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Жан Ди'Лориан

Жан Ди'Лориан

Достижения :
Трактир "Три кошки" - Страница 2 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 2 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 2 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 2 Brains10

Сообщения : 217
Сияние духа : 3030
Репутация : 20

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Трактир "Три кошки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Три кошки"   Трактир "Три кошки" - Страница 2 EmptyСб 2 Янв - 20:56

27/12/1600
 Прошло много времени с тех пор как Ди и Далана покинули столь омерзительное место на его Грифоне. Мужчина не спешил возвращаться домой и все же оказавшись там уже ближе к ночи, он помог своей любимой спуститься на землю. Хоть и не очень хотелось, но Жан все таки решил оставить жену на время одну дома, разумеется не без охраны. Верные змеи хранили покой его супруги. Ди бережно поцеловал свою любимую и направился решать дела в своем городе, хоть и не был очень уж силен. Время шло и раз за разом он уходил решать разные дела. В процессе разговора со своим Грифоном, он заметил что ведет она себя странно. 
- Все хорошо? Выглядишь так, будто тебя что то беспокоит. Ничего не хочешь мне сказать? – На вопросы Лорда ответа не последовало, тогда он и решил привлечь внимание более настойчивым методом. Бережно коснувшись морды Грифона, тот опустил её голову к себе и сказал громко, - Ау, я беспокоюсь, может ты мне ответишь?
-Да, прости, я услышала зов Аякса… он сообщил что они находятся в одной таверне, я прямо чувствую там всех сородичей… 
 - Тебя это беспокоит? Ну… в таком случае вези нас обоих туда, раз уж он взывает ко всем, думаю там нужна помощь. – 
Грифон склонилась над мужчиной и в его голове вновь прозвучал её голос, - Ты уверен? В последнее время твое состояние меня сильно беспокоит, к тому же Далана будет ждать возвращения и переживать…
Ди с улыбкой на устах посмотрел куда то вдаль и проговорил, - Не беспокойся, Далана знает что я из-за дел могу не появится дома пару дней, я не просто так оставил её со своими змеями, она будет знать что я в порядке. Я же не могу просто взять и забить на то, что твоим нужна помощь, не забывай, я как Лорд должен нести за всех ответственность, к тому же, я давно хочу встретиться с этой странной, но в тоже время прекрасной Гильдией. Давай уже, полетели. 
 Стоило ему это произнести, как по взмаху крыльев они оторвались от земли. Путь был не близким но, Ди наконец оказался в нужном месте. Грифон опустился на чердак Ди посмотрел на Аякса. Медленно пройдя до Грифона, тот бережно коснулся его оперенья, после чего проговорил, - Рад что ты в порядке, надеюсь и Йоррин в порядке. Жаль я не всех вас могу понимать, но думаю ты меня понимаешь. Пусть то что я прибыл, будет секретом… я пришел помочь вам по зову, так что не хочу привлекать лишнего внимания.
 На этом мужчина ушел вниз, проходя по коридору, он наткнулся на служанку, с которой перекинулся парой вопросов и выяснил то, чего хотел, а именно узнать, тут ли та самая леди Йоррин. Вежливо поблагодарив девушку, тот прошел в трактир по её наводкам и встал в темный уголок, где благодаря странному наряду, не выделялся бы совсем, правда есть одно но. Специальная метка для той самой – Йоррин, её горячо любимая змея, которых она так боится, окутала шею Ди и тихим шипением зазывала все внимание к себе. Лориан оделся специально в длинный плащ с капюшоном, дабы не вызывать к себе внимания тех, кому не стоит его узнавать. Разглядеть его можно было когда он смотрел прямо, но сейчас он специально стоял склонив голову к земле, скрестив руки на груди и ноги поставил также, стоя с упором на стену, одной ногой плотно стоя на полу, а второй касаясь лишь носком своих сапог. 
- Как думаешь, что случилось Юрия? – Ди явно обращался к змее на своей шее, которая так удобно улеглась на его шею своей головой. 
- Ох, Ди, нашел кого спрашивать, мои инстинкты как ты понимаешь не привязаны к Грифонам и их стае, я могу ощутить опасность, но сейчас все слишком спокойно как по мне.  Впрочем, все равно нам нужно узнать что и как, могу кого нибудь… 
-Даже и не думай,- Резко оборвал её мысль Ди, после чего отвел взгляд куда то в сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id342361881
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Трактир "Три кошки" - Страница 2 06da7a328084003d587b8331fa978b16Трактир "Три кошки" - Страница 2 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Трактир "Три кошки" - Страница 2 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 2 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5070
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Трактир "Три кошки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Три кошки"   Трактир "Три кошки" - Страница 2 EmptyСб 2 Янв - 22:15

27/12/1600
Все было так хорошо, тихо, тепло в кругу друзей, которые приходили один за другим в эту потрепанную таверну. Девушка приветливо улыбнулась Литаэлю и,  даже с некоторой усмешкой наблюдала за препиранием Ниты и Катаруса. Йоррин радовалась каждому из них и даже немного разомлела от такого спокойствия. Не часто в последнее время получалось просто вот так посидеть, попить приятного вина со специями и никуда не торопится. Нет, дел было много, но пока все не собрались, девушка позволила себе расслабиться. Верная Ойнита, надежный, как скала Катарус, забавный Литаэль. Они были все такими разными, но каждый идеально…
-Да что ж это такое!- Йорр моментально собралась, увидев как орк с эльфом начали потихоньку друг друга подначивать. Естественно первым не выдержал прямолинейный орк.
Девушка громко стукнула по столу своей кружкой с глинтвейном и медленно поднялась на ноги. Ростом она была орку дай Боги до плеча, но Йорр выросла в среде аристократов и умела, когда надо было включить и командный тон. Сейчас в этой довольно хрупкой девушке, проявилась вся гордость и даже некоторая надменность знатного рода. Не зря матушка учила девочку в свое время командовать слугами, а отец прививал гордость за фамильные достижения. Даже Диего, братец, в эту минуту загордился бы сестрой, которая смело, уверенно и не повышая голос смогла найти нужные интонации. И плевать, что оружие было в комнате наверху, а сил на особую магию и не хватило бы. Перед Катарусом стояла Йоррин Имальграссин,  дочь гроссмейстера Ордена Жгучего Сердца Леонарда Мигеля Имальграссин и его жены Виалы Сибелл, во всей красе и гордости своего рода.
-Да. Он пойдет с нами. И ты. И еще несколько человек и не только людей. Ты имеешь что-то против моего решения? – в голосе девушки сквозил метал. Она открыто смотрела в глаза орка чуть прищуренными глазами. –Наша гильдия состоит из различных существ. И многие вообще не из этого мира. И я не раз думала о том, насколько прогнил наш мир, если на его спасение Боги призвали существ во всей вселенной. И знаешь что! В мизинце каждого из них достоинства и духа больше чем в местных императорах и царьках. В каждом из них душа бойца, но при этом справедливость не пустое слово.  И поверь,- девушка криво усмехнулась, но продолжила,- многие из наших ребят заставят тебя нервничать гораздо больше эльфов. Что ты скажешь о девушке вампире или одном из наших главных воинов, лорде Ридгардаа и короле Фирстана Жане  Ди'Лориане? А он между прочим спанг! Встречал таких?
Йоррин резко выдохнула и немного сбавила тон:
-Ты не знаком толком ни с кем. Зато вынес уже свои суждения и эмоции на всеобщее обозрение. И грифоны еще не признали тебя своим, помнишь? А их стая и явилась основоположником нашей гильдии. Сейчас ты отправишься остынуть и помочь Аяксу собрать братьев, которые сейчас пробираются к нам сквозь пургу. – отдала Катарусу приказ девушка и устало села обратно на лавку. Не поднимая глаз от кружки, в которой на дне осталось всего ничего вина девушка решила предупредить и Литаэля:
-Если Вы, милостивый сударь, позволите еще раз накалять обстановку среди участников гильдии, -девушка посмотрела на эльфа не особо дружелюбно, - Рыська сама придет ночью за вами, а ее повадки Вы знаете. Ее даже грифоны бояться.
Йорр пригубила из своей кружки немного вина и поставила остывший напиток на стол:
-Вы все должны понимать, что судьба не зря свела нас всех вместе. Вы знаете какую роль мы должны сыграть в мозаике провидения? Я нет. Но то, что пока происходит с нами, меня устраивает более чем. Я могла бы сейчас фальшиво улыбаться на императорских балах и матушка подбирала бы мне мужа, но с Вами я счастлива, живу…
Девушка немного успокоилась и посмотрела в угол, где скрылся Жан. Эмоциональный всплеск не позволил ей сразу ощутить зов змеи  Ди'Лориана, сейчас она поняла, что притягивало ее внимание:
-Ди, друг мой, идите к нам, вроде у Ниты еще остался в запасе тот напиток с травами, а Вам должно быть особенно холодно в такую погоду.  
Йоррин начала понемногу успокаиваться, но это не помешало добавить ей металла в голос, когда уходил Катарус:
- Возьмите у хозяина еще пару шкур. Мне Вы нужны живой и здоровый, а не промерзший на сквозь.
Девушка надеялась, что прогулка поможет понять орку что к чему и не натворить бед. Ведь до этого момента, начиная с ее спасения орком из реки, они легко находили общий язык, и даже подружились.
-Ненавижу быть такой… Строгой и злобной… - буркнула Йорр тихонько, когда орка отвлек хозяин таверны, притащивший несколько добротных шкур по знаку Йоррин.


Последний раз редактировалось: Йоррин (Вс 3 Янв - 2:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Жан Ди'Лориан

Жан Ди'Лориан

Достижения :
Трактир "Три кошки" - Страница 2 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 2 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 2 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 2 Brains10

Сообщения : 217
Сияние духа : 3030
Репутация : 20

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Трактир "Три кошки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Три кошки"   Трактир "Три кошки" - Страница 2 EmptyВс 3 Янв - 0:52

27/12/1600 
 
Излюбленное занятие Лорда в последнее время это стоять в стороне и наблюдать. Наблюдение помогает понять частично тех, кто является затейщиком любой непонятной обстановки. Будь то простой диалог, спор, драка или того хуже, убийство. Хотя, за последним приходилось наблюдать только от первого лица так сказать. Глядя на то, как Йоррин Имальграссин во всем своем великолепии разрешает довольно стандартный конфликт, Лориан впервые улыбнулся тау, что увидь это та самая Йоррин, наверно бы долго не смогла смотреть в лицо змея. До жути растянутые губы оголили всю пасть змея до алых десен. Меж острыми клыками показался тонкий, ловкий язык, так вертко гуляющий меж зубами наружу и прячась обратно и приятным шипением, как раз подстать змеиная манера. Однако, эту самую улыбку Лориан довольно быстро скрыл когда его все таки заметили в его укромном, темном местечке. Лориан совершенно не торопился покидать своего укромного логова, если так можно сказать. Ему все также было интересно наблюдать за Орком и Эльфом, уж больно редко такие моменты встречаются в жизни. Эльфы и Орки крайне редко встречаются в одной точке, как правило делят территорию и каждый на своей лужайке, а тут такая диковина. Спустя столько времени и сам Лориан заметно изменился, его характер остался прежним лишь по отношению к Далане и нескольким людям, в целом же, вокруг него теперь была странная, нагоняющая жуть аура. Холодная, тёмная, словно злоба на собственный город и его людей. Но вида этого сам Лорд не подавал, но обманет ли это столь чуткую натуру Йоррин? Тот знать не мог. 
 
Наконец отойдя от своего угла, Ди неспешными, плавными шагами обводил столик за столиком, касаясь кончиками пальцев то спинки пустого стула, то самого столика у самых краев. Стоило Ди подойти к столику где сидела Йоррин, та могла ощутить некоторые изменения уже очевидные. Массивное тело которое увеличилось как в росте, так и в мышечной массе. Достаточно было тому опустить одну ладонь на спинку стула, за которым сидела Йоррин, а другую на столик перед ней и склонится к девушке. 
- Меня выдала моя Юрия, здравствуй, Йоррин Имальграссин. Восхищен вашей стальной хваткой за гильдию, сразу проглядывается в вас стальной характер и умение в нужный момент быть жестокой и не только. Браво… Давно не виделись, но вы ничуть не изменились, ваш огненный оттенок волос все также обжигающе хорош, вызывает к себе внимание, сразу понял что это вы, хотя и не видел вашего лица с такой Дали. 
 
Ди медленно прошел до свободного стула, легким движением руки сдвигая его так, чтобы сесть перед Йоррин грудью прижимаясь к спинке ступа, опуская на неё руки и на них подбородок. Умело скрывая свои глаза за краями капюшона, но вот улыбка сходить словно не слбиралась, выглядит во тьме довольно жутко но, сам Ди явно не желал никому зла, к этому лишь стоит привыкнуть. Юрия же стала за время их разлуки раз эдак в десять больше, весила кстати тоже очень много, это могла ощутить Йорин когда та проползла по столу и опустила голову на руку, что держала кружку до этого момента. – Юрия тоже рада тебя видеть, в честь чего сбор всех? Мой Грифон услышал зов Аякса, мы забеспокоились и я решил примчаться на зов, не хочу чтобы она беспокоилась и подумал, что может произошло что-то не хорошее, но как я вижу все спокойно, пока что. Не хотите меня просветить? 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id342361881
Катарус

Катарус

Достижения :
Трактир "Три кошки" - Страница 2 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 2 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 2 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 2 Brains10

Сообщения : 162
Сияние духа : 4448
Репутация : 2

Информация
Уровень: 5
Фракция: Рубиновые грифоны

Трактир "Три кошки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Три кошки"   Трактир "Три кошки" - Страница 2 EmptyВс 3 Янв - 10:10

27/12/1600
Катарус раздумывал кинуться ли на эльфа с топором или просто вмазать ему кулаком в челюсть, но властный голос Йоррин прервал его намерения. Он резко обернулся и встал как вкопанный. Командир Йоррин Имальграссин сурово отчитала его и указала на особенности состава и целей Рубиновых грифонов. Серьезный тон и надменный взор подточили неуемную самоуверенность орка.
- Да, ладно тебе Йоррин! – пробормотал берсеркер, - не кипятись! Усек я. Если надобно с этим длинноухим странствовать, так что ж поделаешь. Просто весь он как хрустальная статуя, уж и не знаешь с какой стороны подойти, будто сейчас же рассыплется…
Но заметив, что время для плоских шуток убыло, Катарус, собрал своб расовую ненависть в кулак, и добавил:
- Разные существа, да еще из разных миров? Урхак мне помоги! А че еще миры какие-то есть? Я только и знаю что Дрок Тар и Валангитиль. Ну еще вот в Вильмарке очутился. Да… Ну и дела.
Когда в таверне из темного уголка показался новый гость, берсеркер не на шутку опешил и даже схватился за сердце.
- А ты что еще за змей такой? – рявкнул Катарус, вновь потянувшись к секире за спиной, - откуда ты такой взялся? Ну и рожа у тебя, ты себя в зеркало то хоть видел?!
Берсеркер на всякий случай сам поглядел на себя в грязное зеркало на стене и с удовольствием осклабился своей покрытой шрамами, лысой и клыкастой физиономии.
- Во – какой я красавец! Между прочим был первым орком на деревне! Все оркиссы за мной бегали! Да, было ж время. Пока на Багровый Перевал – грабить караваны Междуречья не послали, так житуха у меня была в Дрок Таре – закачаешься.
Но заметив, что его житейские байки похоже никого не интересуют, но внимательно прислушался к новому приказанию командира.
- Грифона найти? Ты что спятила, Йоррин? Где ж я тебе его раздобуду в пургу то этакую?! Бездна меня поглоти!
Но непоколебимая выправка и строгий приказ, заставили дву с половиной метрового берсеркера покорно поклониться хрупкой рыжеволосой девушке и схватив в охапку шкуры протянутые ему трактирщиком, бормоча ругательства, выскочить на мороз.
- Возомнила себя невесть кем! Грифоны не признали тебя своим…, -бурчал себе под нос уныло шагающий по снегу орк, - я между прочим вольный дрок-тарец! Сын Степей.
Берсеркер вдруг остановился: нет это было не так. Только не теперь. Когда он присягнул на верность Гильдии, его прежняя жизнь растворилась в мороке прошлого. Теперь он один из них, и как бы не тяжела была ноша, он должен нести ее до конца.
- И откуда такие пафосные мысли в моей зеленой башке, - недовольно проговорил Катарус, - это все Йоррин с ее промывкой мозгов. Аж голова заболела.
Орк потряс головой, будто желая растрясти неприятные воспоминания. Это немного помогло. Но откуда начать поиски грифона. Внезапный крик с чердака заставил берсеркера поглядеть вверх. Обойдя трактир с задней части, он увидел старую прогнившую лестницу прислоненную с стене. Отложив шкуры, он полез по ней и почти добравшись до чердака, ступень обломилась и он повис рукой на перекладине чердака.
- Урхак мне помоги! Вот невезуха! Ну Йоррин, ну усложнила ты мне жизнь! Я думал выпью глинтвейна, помоюсь раз в год, лягу в постель! В мягкую чистую постельку, а не в сугроб! В кои то веки!
Подтянувшись, Катарус втащил себя на чердак и встретился своей зеленой мордой с клювом грифона.
- Имальграссин, - рявкнул на всякий случай Катарус.
Грифон чуть отступил, орк воспользовался этим и приблизившись аккуратно положил ладонь, уже без латной перчатки на его голову. Надеясь, что Аякс не откусит его руку, берсеркер расслабил мозги и позволил грифону войти в его сознание.
- Ты хочешь стать частью стаи, дрок-тарец?
- Кто это говорит в моей голове?
- Ты сам пришел ко мне. Отвечай.
- Это мой долг.
- Хорошо. В древнем лесу Редгрива находится алтарь. Контрабандисты похитили яйцо грифона и хотят продать его идолопоклонникам – мечтающим получить магическую энергию из убийства грифона. Опереди их и спаси детеныша. Возьми амулет гильдии. Свой ты потерял. Его сила укажет тебе путь к моему собрату.
Катарус отступил на шаг и полетел вниз с чердака прямо в гигансткий сугроб. Отряхиваясь и ругаясь на все лады, он поднялся, схватил шкуры и побежал к старым конюшням к своему ездовому волку.

>>> Регрив. Алтарь в Древнем лесу
Вернуться к началу Перейти вниз
Ойнита Велесон

Ойнита Велесон

Достижения :
Трактир "Три кошки" - Страница 2 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 2 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 2 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 2 Brains10

Сообщения : 209
Сияние духа : 4116
Репутация : 15

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Трактир "Три кошки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Три кошки"   Трактир "Три кошки" - Страница 2 EmptyВс 3 Янв - 11:26

27.12.1600
Ойнита сидя на одном из стульев, наблюдала за тем, как орк, пытался вывести ее на эмоции. Ловко достав кинжал, девушка приблизилась к орку и вогнав кинжал в стол, прошептала:
-Да, я принцесса. Но это в прошлом, сейчас моим королевством занимаются надежные люди, а я ищу себя. И нашла в целительстве и помощи своим друзьям. Пытаюсь сохранить баланс, между добром и злом. Звучит это по детски, но на этом держится весь мир, не только этот мир, но и другие.
Успев договорить, последнее слово, эльфийка заметила,что орк переключился на второго эльфа, но тот был намного сильнее и воинственее Ниты, по этой причине в трактире запахло жареным. 
В это же мгновение, Йоррин из доброй девушки, превратилась в начальника. Ойнита, видела подругу такой злой впервые, поэтому натянув улыбку забежала в комнату, где стоял котелок с глинтвейном. Набрав остатки напитка в кружки, эльфийка снова вернулась. 
-Так, предлагаю немного успокоиться. Вот только драк и недопониманий не хватало. 
Поставив перед подругой глинтвейн, Нита улыбнулась и кинула туда ягодку. Эту хитрость, понимали только девушки.
-Выпей, поможет тебе расслабиться.
Также она успела поставить кружку перед Лорианом. Добавив несколько трав, эльфийка инподвинула напиток к нему:
-Убери змею пожалуйста. Ты и так знал,что здесь Йоррин, а не кто-то другой, иначе тебя бы не пустили.
Она легонько провела рукой по змее и отошла в сторону.
Когда все утихло, эльфийка уединилась в одном из углов и вытащив свои травы, закивала головой.
-Не густо, очень не густо.
Какие наши дальнейщие планы?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Хакумеи Мизакура

Хакумеи Мизакура

Достижения :
Трактир "Три кошки" - Страница 2 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 2 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 2 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 2 Brains10

Сообщения : 257
Сияние духа : 5194
Репутация : 15

Информация
Уровень: 5
Фракция: Рубиновые грифоны

Трактир "Три кошки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Три кошки"   Трактир "Три кошки" - Страница 2 EmptyВс 3 Янв - 16:25

27.12.1600
Как и предполагалось,путь до города занял не слишком много времени. Летели они молча,да и погода не располагала к разговорам. Через несколько минут показалась крыша таверны,куда и спикировал грифон.
"Прегните головы"
Раздалось в голове брюнетки .

-Пригни голову

Крикнув ведьме, девушка сильнее прижалась к грифона,после чего они обе пригнулись и благополучно влетели на чердак.
Соскользнув со спины друга,красноглазая помогла спуститься Ярене,хоть возможно та могла сделать это и сама,но мало ли как она себя чувствует после полета. Отряхивая плащ от снега, девушка огляделась только для того чтобы увидеть направленные на нее взгляды других грифонов.

-Привет ребята,как вы? Надеюсь с вами всеми все хорошо.

Довольно улыбаясь ,Мизакура погладила каждого по клюву,благо этих красавцев было не так много,так как прибыли ещё не всё члены гильдий.
"Отдыхай с семьёй"
Отправив мысленную фразу , девушка взглянула на ведьму,а потом направилась к лестнице ведущей вниз.

-Не отставай, сейчас познакомлю тебя с Йоррин.

Сняв плащ, девушка энергичной походкой начала спускаться на первый этаж и как раз попала на тот момент когда орк выскочил на улицу.

-Всем привет,что я пропустила?

В красных глазах девушки заиграли озорные чертик, пока она осматривала всех присутствующих на предмет знакомых лиц.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id351704891
Литаэль

Литаэль

Достижения :
Трактир "Три кошки" - Страница 2 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 2 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 2 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 2 Brains10

Сообщения : 107
Сияние духа : 3021
Репутация : 7

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Трактир "Три кошки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Три кошки"   Трактир "Три кошки" - Страница 2 EmptyВс 3 Янв - 17:16

27/12/1600


Атмосфера в таверне была веселой и теплой. Все больше участников гильдии сходились под ее свод, таких разношерстных и разных, но объединенных общей целью и одним человеком. Литаэль весело глянул на Йоррин, продолжая забавно припираться с орком. Последнего парень не боялся ничуть, ведь был того же роста да и комплекции тоже. Он вообще удивился, ведь этот орк был первым, у кого язык повернулся назвать его обычным длинноухим. Вторя своим мыслям Лит жизнерадостно заржал, представив себя мелким и худым, в своих же латах.
Внезапно, их огненовласая глава стукнула кружкой с глинтвейном по столу, который немного расплескался, лицо эльфа посетила гримаса вселенской скорби, за так безбожно просто утерянный прекрасный напиток. Отдав ему дань уважения, Лит поднял свои глаза на Йоррин.
В голосе девушки проступили командные нотки, такие же как были у их командира в войске на границе. И эльф непроизвольно вытянулся по струнке, выпячивая свою грудь вперед. При словах девушки о том что в каждом из тут собравшихся душа бойца, и что справедливость для них всех не пустое место, Лит улыбнулся. В этот момент Йоррин не напоминала ту задорную девушку сказавшую "Бежим." и скатившую после этого Лита по склону вниз. Она была главой гильдии с тяжелым грузом управления на плечах. Парню стало стыдно за то что он начал припираться с орком и кончики его ушей покраснели.
Услышав об одном из главных воинов, короле Фирстана Жане Ди'Лориане, Лит оценивающе осмотрел последнего и удовлетворительно кивнул, только одному ему известным мыслям. А когда услышал о признании грифонов, вспомнил Аякса и фыркнул.
Когда строгая тирада была окончена и орк отправился к Аяксу, Лит сочувственно проводил того взглядом. Хотя Аякс и был мудрым грифоном, но непосредственно Литу, он доставил довольно много трудностей. Вспомнить хотя бы его постоянные тумаки, причиной которых, как бы невзначай, постоянно служил грифон.

- Я пока пойду ополоснусь с дороги, не просто так же воду просил подготовить. Через десять минут вернусь. - Заразительно улыбнувшись, сказал паладин бурчащей Йоррин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Трактир "Три кошки" - Страница 2 06da7a328084003d587b8331fa978b16Трактир "Три кошки" - Страница 2 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Трактир "Три кошки" - Страница 2 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 2 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5070
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Трактир "Три кошки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Три кошки"   Трактир "Три кошки" - Страница 2 EmptyВс 3 Янв - 18:11

27/12/1600
Проводив глазами Литаэля, который предпочел пока слинять в комнату, Йоррин подумала, что и сама еще толком не успела привести себя в порядок, но сейчас были дела поважнее. Как девушка могла уйти спокойно спать, пока один за другим появлялись ее друзья.
-Нита, милая, не переживай. Жак упорно пытается избавить меня от моих страхов, а Юрия так вообще очень милое создание. – улыбнулась Йорр подруге-эльфийке и погладила змею по голове:
-А ты выросла, малышка. Смотрю сил у тебя Ди прибавилось. Видимо семейная жизнь и хорошая жена оказались для тебя тем, что нужно было в этой жизни.
Девушка выслушала ответ Ди, улыбнулась воспоминаниям о его жене и тихо сказала другу:
-Твой путь не понятен порой и мне, но я очень рада видеть тебя тут. А дела…- Йоррин покачала головой и осмотрела собравшихся друзей,- Нам надо довести до конца наши начинания по наведению порядка в этой империи. Сейчас нам подконтрольны несколько сильных владений. При чем, часть из них дает право на корону нашим ребятам. По крайней мере пока. Дальше будем решать, найдется ли кто-нибудь из местных, достойных этих мест, пока надо все брать в свои руки. Люди страдают. Император просто выжил из ума…
Объяснения Йорр прервало появление Хакумеи. Подруга, как всегда яркая и задорная, появилась с чердака и с собой привела женщину. Йоррин понятия не имела кто это такая, поэтому о планах гильдии решила пока не распространяться. Сердечно поприветствовав подругу, Йорр предложила обеим поесть чего захочется и улыбнулась Ойните, которая похоже взяла на себя функцию общего успокоительного и готовила вино со специями кувшин за кувшином, угощая друзей.
Ярена вела себя очень сдержанно. Ведьма слышала, что в Славгории были неизвестные людям существа, но надеялась, что все будут похожи на людей, как та же милашка Хаку. И если девушка-эльфийка, которая всех угощала и всем улыбалась, грела душу Ярены, то парень со змеей настораживал. Ведьма чувствовала темную ауру, которую тот источает и была сбита с толку, как красноволосая мастер гильдии так мило с ним общается. В понимании Ярены от таких существ бежать надо, когда они в полной силе, а он был явно на высоте. Ведьма предоставила Хаку все полномочия по представлению ведьмы честной компании, а сама только смущенно улыбалась и скромно перекусила предложенной едой. При первом же намеке, женщина извинилась и ушла в комнату наверх, привести в порядок свои чувства и внешность. Там женщина села на кровать и потерла виски. Как она уговорит таких разных существ помочь ей? Какое дело тому же парню-змее до ее обреченных братьев и детей?
Едва ведьма скрылась на втором этаже, Йоррин посмотрела на Хакумею:
-Милая, кто эта женщина и зачем ты ее привела к нам? Она из Славгории, верно? Слишком чистая и умная для любого из местных. Тут так женщины себя не ведут…
После рассказа Хакумеи девушка обвела взглядом собравшихся друзей:
-Ну мне она в принципе понравилась. Я готова выслушать ее просьбу. Но каждый решает сам. Хотелось бы понять ваше настроение. – легко улыбнулась Йоррин.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Хакумеи Мизакура

Хакумеи Мизакура

Достижения :
Трактир "Три кошки" - Страница 2 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 2 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 2 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 2 Brains10

Сообщения : 257
Сияние духа : 5194
Репутация : 15

Информация
Уровень: 5
Фракция: Рубиновые грифоны

Трактир "Три кошки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Три кошки"   Трактир "Три кошки" - Страница 2 EmptyВс 3 Янв - 18:25

27/12/1600

После краткого осмотра девушка поняла, что из знакомых тут только Йоррин,остальные ребята же хоть и состояли в гильдии,брюнетке были не знакомы,ну по крайней мере те что находились в комнате.
Крепко обняв мастера ,девушка дружелюбно улыбнулась всем присутствующим.

-Меня зовут Хакумеи,можно просто Хаку,давайте поладим.

Представившись Мизакура взяла со стола предложенную тарелку с едой на которой были различные жареные овощи и начала с аппетитом уплетать. Ярена же решила последовать ее премьеру и немного перекусить, после чего отпросилась на верх,а Йоррин все же начала задавать вопросы,а как же иначе . Проглотив последний кусочек еды,красноглазая вытерла рот салфеткой и принялась объяснять:

-Ее зовут Ярена,как ты правильно помнишь мы знакомы с ней по Славгории. Повстречала я ее в лесу,как я поняла,она направлялась в город в поисках нашей гильдии,но ее лошадь не смогла выдержать такой длинный путь и в итоге послужила едой волкам. Выслушав ее историю ,я поняла ,что не могу решать за всех поэтому привела ее сюда , чтобы каждый сам ее выслушал и решил для себя помогать или нет.

Закончив , девушка подала плечами и уселась на барную стойку ,к которой подошла пока рассказывала.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id351704891
Жан Ди'Лориан

Жан Ди'Лориан

Достижения :
Трактир "Три кошки" - Страница 2 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 2 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 2 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 2 Brains10

Сообщения : 217
Сияние духа : 3030
Репутация : 20

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Трактир "Три кошки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Три кошки"   Трактир "Три кошки" - Страница 2 EmptyВс 3 Янв - 19:06

27/12/1600
 
Прошло столько времени с тех пор, как они праздновали свадьбу, вроде бы не так много, однако, за этот промежуток Ди успел много чего поменять. Сейчас его народ был более чем доволен своей жизнью, стража работала охотно и в целом жизнь его не была спокойной. Днем, вечная работа с бумагами, беседы с не всегда приятными людьми, а ночи жаркие до нельзя с любимой женой. Несмотря на совсем уж плотный График, тот не вышел из сил, а напротив, его тело впитывало любую энергию что была вокруг, преобразуя из неё то, что ближе по душе. Но вот собака правда, холод в последние дни не давал покоя и пока тот летел на грифоне, успел схватит легкую, но довольно неприятную тяжесть в легких, выходящую порой не очень громким кашлем, во время которого тот прикрывал рот ладонью и отворачивал голову от всех. Так было ровно до момента, когда к нему обратился Орк. Право такое, Лориан совсем не горел желанием заводить новые знакомства, но при всем этом, предпочитал не вступать в конфликты желая сохранять нейтралитет. Однако, колкое замечание со стороны столь бестактного создания, все же оставили свой след. Орк ушел, а Лориан все также сидел перед Йоррин, поглядывая в пол, в попытке скрыть свою уродливую натуру подальше от чужих глаз. Замечание юной эльфийки касательно его змеи, Ди оценил весьма метким, поскольку и сам то не хотел чтобы Юрия донимала Йоррин, но он не мог контролировать её в нейтральной обстановке. Юрия же добродушно относилась конкретно к этой особе, ластилась под её ладонью долгое время, а затем и вовсе переползла с шеи Ди под волосы Йоррин. – Простите, Йоррин, видимо Юрия очень привязалась к вам, я могу отозвать её, попытаться по крайней мере, но уверяю, она к вам относится слишком хорошо, чтобы навредить. Видно вы единственный человек, которому она доверяет и от которого веет теплом, я как вы понимаете, тоже холоден… В последнее время я совсем ударился в дела, с раннего утра суетился по городу, была поставлена задача наладить контакты между стражами и горожанами. Пришлось поработать также и над различными граыиками работы. Теперь стражники довольны и намерены помогать, а горожанам сейчас не очень легко, но и они не жалуются, ведь когда государство почти ничего не таит от них, им и обозлится не на что. Остальное же время проходит в тесной, горячей обстановке с моей любимой Тогайранкой. Далана прелесть, я не думал что в моей жизни появится такой человек как она. Скажу по секрету, дикая кровь этой особы для меня как элексир ласточки для ведьмака, но куда приятней. Да, во всем своем великолепии, она не жалеет для меня ничего а я пытаюсь сделать ее счастливой. Как не посмотри, она очень поменяла меня и мою жизнь, а эти изменения я полагаю благодаря сильной, дикой Тогайранской крови. Один восторг, даже не знаю, смогу ли я когда либо привыкнуть к другой крови и захочу ли другую кровь опробовать…. Ох, что-то я заболтался. У вас тут все больше новых лиц. – 
 
На этой ноте мужчина затих, его ладонь коснулась стакана с интересным напитком, запах которого был приятен, Ди все же позволил себе испить этого напитка а затем поднялся со стула, уходя куда-то прочь во тьму, то бишь, к ближайшему углу. По дороге к нему, мужчина опустил сосуд на стол, а на лицо из сгустка тьмы, натянул маску, которая полностью скрыла его уродский лик от окружающих. Как оказалось, Юрия не была намерена  оставаться тут  без Ди, посему сползла с шеи Йоррин  а затем проползла между всеми препятствиями , заползая под плащ змея. 
- Ди, все хорошо? Ты помрачнел… другие может и не замечают, но я чувствую что таоя аура становится все более душной, мне хоть это и нравится но… я все же беспокоюсь… - 
Жан в свою очередь мыслями передал той свои слова « Все прекрасно… просто я ненадолго вернулся в прошлое… туда где не было Даланы и всего этого. Многое из того что я хотел просветить, осталось в глубине моей памяти и когда я слышу что-то подобное, пусть и от неотесанного существа по типу Орка, невольно всплывают негативные эмоции из прошлого… ох, не обращай внимания»
Юрия же в свою очередь не стеснялась говорить так, чтобы это слышал не только он, но довольно тихо и в такой обстановке мало кто зацепится за слова змеи. – Постарайся не думать об этом, все же твое настроение напрямую зависит на твою силу и от неё окружающим явно становится не комфортно. Что можно увидеть по той даме, которую привела Хаку, она боится тебя, я это чувствую. Я чувствую это в Йоррин, но по отношению к себе, инстинктивный страх, но она при этом понимает что я её не трону, но та леди другое дело… Будь начеку и контролируй каждую мелочь в своем организме, не забывай, самое важное это контролировать глаза.- 
На этом Юрия затихла и вновь улеглась на шее змея, пряча на сей раз голову за капюшон. Ди же в свою очередь просто стоял и смотрел куда то в сторону, порой забывая контролировать силу глаз, отчего несколько лепестков по направлению окна покрылись каменной коркой и осыпались на землю в своих глиняных горшках.  Тогда Лориан вовсе опустил голову и сложил руки на груди, просто слушая все то что происходит вокруг.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id342361881
Ойнита Велесон

Ойнита Велесон

Достижения :
Трактир "Три кошки" - Страница 2 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 2 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 2 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 2 Brains10

Сообщения : 209
Сияние духа : 4116
Репутация : 15

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Трактир "Три кошки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Три кошки"   Трактир "Три кошки" - Страница 2 EmptyПн 4 Янв - 11:29

27.12.1600
-Я не переживаю. Все в порядке.
Оценив ситуацию, эльфийка направилась к трактирщику и прихватив парочку горячих блюд, поставила перед друзьями, вдруг кто-то захочет. Потянувшись за своей кружкой с глинтвейном, Нита заострила взгляд на лестнице, идущей от чердака. Спускались двое, первая: забавная девушка, которая была знакома Йоррин и вторая, скрытная. 
Никого из них Велесон не знала, поэтому выждав некоторое время, девушка представилась.
-Ойнита Велесон, для друзей просто Нита. Приятно познакомиться. - она подбежала к Хаку и одарив ее улыбкой, порывисто обняла, в надежде,что Хаку будет не против. 
Наблюдая за Яреной, девушка ощущала,что-то знакомое, и привлекательное. Когда незнакомка, ушла наверх, девушка пошла следом.
-Я хочу познакомиться с ней и поговорить наедине. 
Поднимаясь по лесенке, одна за одной ступенькой вела ее к цели. Остановившись около двери, Нита ненавязчиво постучала, ожидая, когда откроют дверь, но та открылась сама.
-Я могу войти? Это Нита. Твоя энергия, такая загадочная для меня. Расскажи,что с тобой случилось.
Девушка аккуратно поглаживала её руки и глядела в глаза.
-Я тебе тут напиток принесла, сама его сделала.. из лечебных трав, помогут тебе прийти в чувство. 
-Не скрывайся от меня..я хочу тебе помочь
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Литаэль

Литаэль

Достижения :
Трактир "Три кошки" - Страница 2 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 2 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 2 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 2 Brains10

Сообщения : 107
Сияние духа : 3021
Репутация : 7

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Трактир "Три кошки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Три кошки"   Трактир "Три кошки" - Страница 2 EmptyПн 4 Янв - 13:21

27/12/1600


Бросив свою наплечную сумку на пол и быстро стащив с себя латы, Лит принялся снимать с себя подкладку. Полностью раздевшись парень наконец то ополоснулся с такой длинной дороги. Оставив свои латы тут, он прихватил с собой кошель и какую то небольшую баночку сделанную судя по всему из глины. После всех проделанных манипуляций он вышел из комнаты, по дороге столкнувшись с Яреной, паладин улыбнулся и поприветствовал ее. Хоть тот их поход и был опасным, но все же ребята справились. Сказав что если что-нибудь понадобится чтобы звали, эльф спустился в холл.
Подойдя к Жан Ди'Лориану, Лит поставил перед ним баночку. Эльф заметил покашливания змея, а ничего плохого против него не имел. Ну лорд и лорд. В одной гильдии же. И командир одна. Пока этот змей с нмими, Литаэль относится к нему как к другу априори.
- Это таблетки от простуды, сделанные их специального лечебного мха. Не гоже отправляться на подвиги болея. - Лит не хотел что бы его сопартийцы чувствовали плохо, в конце концов кто знает, что может случится по пути. Присев за столик и заказав себе кучу еды, парень развесил уши и принялся слушать о чем говорит Йоррин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Трактир "Три кошки" - Страница 2 06da7a328084003d587b8331fa978b16Трактир "Три кошки" - Страница 2 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Трактир "Три кошки" - Страница 2 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 2 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5070
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Трактир "Три кошки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Три кошки"   Трактир "Три кошки" - Страница 2 EmptyПн 4 Янв - 13:53

27/12/1600
Ярена не стала отмокать в приготовленной бочке с водой. Было боязно тут расслабляться. Мир за стенами Славгории был совсем не таким. Ведьма все еще искала правильные лини поведения и формировала свое отношение к окружающим. В деревне потомков женщина уже совсем было упала духом, но встреча с Хаку дала надежду. И ведьма, пока приводила себя в порядок, продумывала  свое дальнейшее поведение уже с большим оптимизмом, чем пару суток назад. Эта гильдия, по крайней мере та часть, что успела увидеть Ярена, была ооочень разнообразна, но кажется, что девушка, которая тут всем заправляет, держит все под контролем. И на вид такая... благовоспитаная что ли... Хотя пока ведьме было трудновато принять существование эльфов и прочих нелюдей.э
-О таком вы меня не предупреждали...- тихо проговорила женщина своим богам. Она чувствовала на себе постояное внимание Макошь, ее поддержку. Даждьбог так же не оставлял свою дочь, хотя ведьма чувствовала, что он досадует на нерадивое детище за сделку с Мораной. Ведьма выдохнула и села на кровати. Другого то выбора у нее не было на той заснеженной поляне. Хорошо еще предок медведь пришел, а то могло вообще худо быть. От мыслей Ярену оторвал стук в дверь. Женщина поднялась и открыла дверь. Эльфийка, но вроде милая девушка, еще и трав принесла.
-Проходите, пожалуйста. - пропустила в комнату Ойниту ведьма. Ярена по запаху оценила травы девушки. Неплохой набор. Хмель, пустырник, мята и валерьяна. Общие успокоительные средства. В сумке ведьмы тоже был хороший запас трав, но успокоительных там не было. Все больше на ворожбу. Не отдыхать она отправлялась, когда из дома выходила.
-А Вы умница и знаете толк в травах. получится горьковато, но очень поможет взять себя в руки любому существу. простите, это наверное бестактно...- Ярена немного замялась, но сумела переключить действия на другое. Она прошла к столику в комнате и показала Ните на стул.
-Присаживайтесь, пожалуйста. Давайте вместе чаю выпьем, у меня еще остались запасы меда.Еще раз простите мою бестактность, просто раньше я никогда не видела эльфов и не знаю откуда Вы и много ли вас вообще в Эраноре...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Ойнита Велесон

Ойнита Велесон

Достижения :
Трактир "Три кошки" - Страница 2 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 2 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 2 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 2 Brains10

Сообщения : 209
Сияние духа : 4116
Репутация : 15

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Трактир "Три кошки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Три кошки"   Трактир "Три кошки" - Страница 2 EmptyПн 4 Янв - 14:34

27.12.1600
Приняв приглашение, эльфийка с улыбкой села на стульчик и посмотрела на Ярену. Она была растеряной, но выглядела уже лучше, нежели при их первом знакомстве.
-Спасибо, в травах я научилась разбираться совсем недавно. Случай заставил. Чай, это очень кстати.
Девушка снова поднялась со стульчика и подойдя к столику, налила в две чашки кипяток и закинула в него горстки миллисы, чебреца.
-Здесь очень много различных существ, как Вы могли заметить. Даже эльфов несколько разновидностей, если так можно сказать,- эльфийка улыбнулась и подала чашку Ярене.- Я родилась в семье лордов, вдали от проблем и неприятностей, родители оберегали, но после их смерти решила жить по другому. Наедине с природой, научилась собирать травы, и помогать тем, кому нужна моя помощь. А есть темные эльфы, возможно, в их жизни не все так гладко. С орками тоже самое, к каждому можно найти подход и стать настоящими друзьями.
-Как , Вы, оказались в Славгории? 
В голове кружилось столько вопросов, но Нита понимала,что Ярена будет смущена, поэтому она улыбнулась и пробуя мед добавила:
-Ммм, какой насыщенный вкус.. давно я мед не пробовала.. А я могу предложить Вам, лесные ягоды, тоже очень вкусные.
На тарелочке показалась ежевика, голубика и клюква.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Трактир "Три кошки" - Страница 2 06da7a328084003d587b8331fa978b16Трактир "Три кошки" - Страница 2 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Трактир "Три кошки" - Страница 2 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 2 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5070
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Трактир "Три кошки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Три кошки"   Трактир "Три кошки" - Страница 2 EmptyПн 4 Янв - 14:45

27.12.1600
Ведьма была удивлена. посреди зимы эта дувчушка эльфийка выкладыват на тарелку свежие ягоды. Ярена решила, что это неподвластные ей чары специальной магии для эльфов, но все таки решилась попробовать.
-Вкусно! Я смотрю Вы еще та чаровница, а скромничаете. - улыбнулась Ойните женщина и откинулась на спинку стула.
-Я в Славгории с рождения была. – помрачнела ведьма.- Но только бабушка все больше по лесам меня водила, учила. Поэтому та ведьма и набрала такую силу. Очень много времени уходило у меня на самопознание и настройку на силы природы и Богов наших. Когда появились вы с друзьями, я только выбиралась к дому. Успела только раненых лечить в первой деревне, а с вами не встретилась…
От разговора с этой девушкой положение более понятным пока не стало, но о том, что тут стараются найти подход к каждому, не могло не радовать. Вдаваться сейчас в родословные эльфов смысла не было. А вот узнать побольше о тех, кто будет принимать решение по ее вопросу стоило.
-Я увидела, что внизу собрались немыслимые для меня существа. Обычной кажется только мастер. Свиду обычная девочка. Как ей удается держать ваш круг? И, если можно, расскажите мне о тех, с кем сегодня предстоит встретится... Я волнуюсь, если честно.
На данный момент Ойнита, как и Хакумея, попали у ведьмы в раздел полусказочных, но очень добрых и порядочных существ.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Ойнита Велесон

Ойнита Велесон

Достижения :
Трактир "Три кошки" - Страница 2 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 2 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 2 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 2 Brains10

Сообщения : 209
Сияние духа : 4116
Репутация : 15

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Трактир "Три кошки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Три кошки"   Трактир "Три кошки" - Страница 2 EmptyПн 4 Янв - 15:16

27.12.1600
-Ягоды я не наколдовала, просто заморозила их, чтоб они дольше оставались свежими. Во время такой вьюги, хочется чего-то летнего, теплого. Люблю делать запасы.
Затрагивать тему Славгории, эльфийка не стала. Было видно,что каждое упоминание давалось ведьме с трудом, да и здесь разобраться могла лишь Йоррин. Ведьму, тоже интересовала рыжеволосая девушка.
-Йоррин, родилась в знатной семье , её родители, а в большей степени мать, многое дала девушке. Она отлично разбирается в светской направленности, и в боевом исскустве ей нет равных. Благодаря своим знаниям, Йорр умеет найти подход ко всем, начиная от грифонов, эльфов, паладинов, заканчивая орками. Именно, поэтому Йоррин является главой нашей гильдии. И лучше её руководителя мы бы не нашли. 
Эльфийка улыбалась и попивая чай, обдумала продолжение своей истории:
-Если Вам нужна наша помощь, Йоррин поможет. Даже, если это будет не легко. 
-Она очень хорошая. Ещё чаю? 
Нита снова улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Хакумеи Мизакура

Хакумеи Мизакура

Достижения :
Трактир "Три кошки" - Страница 2 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 2 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 2 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 2 Brains10

Сообщения : 257
Сияние духа : 5194
Репутация : 15

Информация
Уровень: 5
Фракция: Рубиновые грифоны

Трактир "Три кошки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Три кошки"   Трактир "Три кошки" - Страница 2 EmptyПн 4 Янв - 15:55

27/12/1600

Объятие эльфийки было неожиданным,но приятным, поэтому красноглазая так же тепло обняла ее в ответ.

-Приятно познакомиться..

Только и успела сказать девушка как Ойнита уже убежала наверх. Пожав плечами ,Хаку начала присматриваться к согильдейцам. Вон там Литаэль решил перекусить,его она как-то уже видела,но нормально они так тогда и не познакомились. Мысли об этом заставили Мизакуру вспомнить о другом эльфе,о ее первом друге в этом мире.

"Интересно как там Нест,он вроде в большой торговый город отправился.."

Поразмыслив об этом ещё немного,она продолжила дальше осматриваться.
В одном из темных углов стоял лорд Вильмарка, имя которого она вроде слышала,но не запомнила так как не сильно интересовалась политикой.

"Ну думаю у нас ещё будет возможность познакомиться. Вроде неплохой парень судя по отношению Йоррин к нему. "

Ещё немного понаблюдав за окружающими ,брюнетка перевела взгляд на Йоррин.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id351704891
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Трактир "Три кошки" - Страница 2 06da7a328084003d587b8331fa978b16Трактир "Три кошки" - Страница 2 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Трактир "Три кошки" - Страница 2 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 2 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5070
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Трактир "Три кошки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Три кошки"   Трактир "Три кошки" - Страница 2 EmptyПн 4 Янв - 16:01

27/12/1600
Ярена внимательно слушала рассказ эльфийки. Девушка явно обожала своего мастера, хотя, на сколько уже могла судить ведьма, Ойнита в принципе ко всем относилась тепло и доброжелательно. У Ярены тепло на душе становилось, когда она наблудала за открытыми жестами и мимикой эльфийки. Видимо эти эльфы не такой плохой народ, если Ойнита является обычным среднестатистическим эльфом. Но, что-то подсказывало ведьме, что эта молоденькая девушка пережила уже немало невзгод и разочарований, что непременно изменило ее душу и восприятие мира.
-Ойнита, а можно попросить Вас рассказать что-то именно о себе? Не официальные данные, а случай из жизни. В ответ можете меня расспрашивать так же о чем угодно. – ободряюще улыбнулась ведьма эльфийке.
У ведьмы не было цели что-то выведать в этот момент. Она просто хотела получше узнать эту светлую девушку.

Йорин давала время своим ребятам подумать и высказать свое мнение. Ди, как поняла мастер был безразличен в данный момент к дальнейшему направлению движения, лишь бы быстрее домой вернуться. Хаку ведьма тоже судя по всему понравилась, Ойнита пошла знакомится с гостьей поближе.  Йорр в двух словах рассказала Литаэлю, что произошло, пока его не было.
Еще и орк пропал куда-то...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Ойнита Велесон

Ойнита Велесон

Достижения :
Трактир "Три кошки" - Страница 2 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 2 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 2 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 2 Brains10

Сообщения : 209
Сияние духа : 4116
Репутация : 15

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Трактир "Три кошки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Три кошки"   Трактир "Три кошки" - Страница 2 EmptyПн 4 Янв - 16:27

-Обо мне..
Эльфийка впервые сталкивалась с тем,что кого-то интересовала её жизнь, какие-то приключения. Эта просьба, явно застала девушку в расплох, поэтому около двух минут Нита задумчиво оглядывала комнату и думала.
-Что я могу рассказать о себе. Мне всего 19 лет, но я уже успела повидать и почувствовать многое. Нападение на родной дом, смерть родителей. Было трудно, первое время особенно, чтоб не обезуметь от горя, отправилась в путешествие- чтоб найти себя. Но нашла Йоррин, а с ней нашла всю гильдию. А также нашла лучшего друга, точнее подругу, это грифон. Вы, наверно их видели, мою зовут Эйрин. 
Эльфийка улыбнулась и снова добавила:
-В нашей гильдии, я выполняю роль веселого солнышка, если так можно сказать, не даю всяким тучкам,испортить все.
"Солнышко", в голове всплыли слова Йоррин. Стало еще теплее, чем от кружки чая.
-Я уверенна, Вы, сможете найти общий язык с другими. А я всегда буду рада помочь.
-Пойдем вниз, кажется, мы засиделись здесь. Разузнаем, какими будут наши дальнейшие действия. 
С этими словами, она подала руку Ярене и с улыбкой спустилась к друзьям.
-А вот и мы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Волдэз

Волдэз

Достижения :
Трактир "Три кошки" - Страница 2 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 2 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 2 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 2 Brains10

Сообщения : 45
Сияние духа : 1442
Репутация : 2

Трактир "Три кошки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Три кошки"   Трактир "Три кошки" - Страница 2 EmptyПн 4 Янв - 18:56

27\12\1600
Волдэз бродил по Эранору в поисках новой команды уже не первый месяц. Он был очень подавлен, потому что новую команду, соратников, было безумно сложно найти. Таких, как его ребята, было один на миллион. Каждого из них он знал не один год, сколько через них прошло тех, кто не стал своим, а тут всех... И разом...

Потеря была невосполнимой, но не отдавать же свою душу морскому дьяволу самолично. И Волдэз жил небольшой надеждой, что сумеет найти тех, кто сможет понять темную душу капитана и стать его новой семьей, братьями. А еще Зирик очень хотел новый мощный корабль. В одиночку захватить его было не реально. Вот если бы были нужные люди под рукой, тогда… Но все это становилось не реальнее и не реальнее... Единственным, кому мог открыть душу капитан, был попугай, который следовал за ним все время. И стычки с имперцами происходили все чаще. Не нравилось им, видите ли. Потрепанный вид и меч Зирика. Приходилось этим мечом имперцев и убивать порой. Хотя чаще Волдэз все таки успевал избегать прямых стычек с солдатами.

Так капитан прошел уйму кабаков от моря до Вильмарка. И в каждом говорили о новой гильдии, каких-то грифонов. Поговаривали. Что мастером там девчонка какая-то, а набирают разный сброд. Эльфа, орки и прочая нечисть, имели вес и влияние на девицу-командира. При том, что грифоны эти успели подмять под себя несколько городов империи. Значит золото у них есть тоже!

Услышать в Вильмарке, что к неприметной таверне на окраине слетаются живые грифоны было страшной удачей. Волдэз решил, что морской дьявол решил побаловать своего любимца и на суше. Помочь поскорее вернуться в море потерянному сыну. Долго капитан ждать не стал. Захватил из грязной таверны, где сидел и слушал слухи, бутылку рома, Зирик отправился по наводке сплетников.

По дороге к трактиру встретились пару имперцов, черт бы их побрал! Пришлось обнажить свой клинок и вспомнить былые времена. В не трезвом состоянии победить их было не просто, но благодаря навыкам и боевому опыту, он обезоружил их и убил. Мальчишки. Может и не убил, но вспомнят они его вряд ли.

Когда капитан подошел к трактиру, то увидел, что там два амбала, выше него ростом и комплекции. Зирик сначала решил включить дипломата и поговорить с ними:

- Капитан знаменитого флота пиратов Оверрана Волдэз Зирик старший! Открывай двери и радуйся подобной чести, о которой вас просят.

Амбалы не вняли, решили не открывать естественно дверь. Зато достали не хилые такие дубины. Пират достал меч и отошёл на пару метров от них. Нужен был простор для маневра, все таки весовая категория была не равной. Но там, за спиной этих детин, была его мечта. Отступать капитан был не намерен.

В этот момент дверь приоткрылась, выходила служанка с поручением. Но этотго хватило единственному другу капитана, попугаю, чтобы проскользнуть в дверь и начать вопить на всю таверну:

-Караул! Убивают! Абордаж!
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарус

Катарус

Достижения :
Трактир "Три кошки" - Страница 2 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 2 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 2 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 2 Brains10

Сообщения : 162
Сияние духа : 4448
Репутация : 2

Информация
Уровень: 5
Фракция: Рубиновые грифоны

Трактир "Три кошки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Три кошки"   Трактир "Три кошки" - Страница 2 EmptyПн 4 Янв - 19:07

<<< Алтарь в Древнем лесу

27/12/1600
Орк-спаситель отрицательно покачал головой, схватил свой молот и скрылся во тьму чащи.
- Ну как знаешь, - бросил вдогонку Катарус и опираясь на секиру с трудом поднялся.
В его жилах, как и у троллей текла единая с ними кровь, что позволяло ранам быстрее заживать. С грифоном на плече он добрел до опушки леса, где оставил своего варга и оседлав его поскакал назад в Вильмарк.
В пути его раны постепенно восстановились, пойло залитое в него таинственным орком прочистило голову. Наконец Катарус достиг городских стен и вновь оставив Тизз-рена у старых конюшен, пешком отправился в трактир.
Отворив дверь «Трех кошек», берсеркер обратил внимание, что постояльцев прибавилось.
- Да тут скоро яблоку будет негде упасть, - обходя членов гильдии, буркнул орк, приближаясь к Йоррин.
Берсеркер отодвинул миски с бараньим рагу и бутылки с глинвейном в сторону и поставил на стол маленького грифона.
- Мне пришлось изрядно попотеть, чтобы его раздобыть, командир! – проговорил Катарус, поглядывая то на детеныша, то на Йоррин, - пришлось разобраться с парочкой идолопоклонников, приносящих грифонов в жертву. Прижали меня крепко, но грифон спас мне жизнь. Его зовут Зэфей, кстати. Там еще один орк объявился, но я так и не успел расспросить кто он такой. Но грифон еще такой малец, сколько понадобиться времени, чтобы он подрос?
Катарус устало плюхнулся на скамью и залпом выпил из чьей-то кружки глинтвейн.
- Аргрх! Знатную будорагу ты заварила, Ойнита! А есть еще? – довольно крякнул орк. Мир вокруг стал заметно приветливее.
- Так что командир, какие будут дальнейшие приказы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хакумеи Мизакура

Хакумеи Мизакура

Достижения :
Трактир "Три кошки" - Страница 2 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 2 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 2 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 2 Brains10

Сообщения : 257
Сияние духа : 5194
Репутация : 15

Информация
Уровень: 5
Фракция: Рубиновые грифоны

Трактир "Три кошки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Три кошки"   Трактир "Три кошки" - Страница 2 EmptyПн 4 Янв - 19:30

Переведя взгляд на спустившихся девушек ,Хаку уже хотела было что-то сказать как ее прервал ну уж очень громкий крик не пойми откуда взявшегося попугая,после чего послышался шум от входа в таверну. Поморгав ресницами брюнетка на секунду опешила,а потом засмеялась

-Хаха,похоже намечается что-то интересное!

Не слезая с барной стойки , девушка размышляла пойти посмотреть что там творится на входе или же попробовать для начала поймать попугая,но пришла к выводу что этим настроит птицу против себя, поэтому спрыгнув на пол,с интересом направилась к выходу ,по пути поприветствов вернувшегося орка

-Хаку,будем знакомы..

Однако до двери она так и не дошла,как раз из-за того самого орка,а точнее из-за малыша которого он принес с собой.

-Привет кроха,пойдем-ка со мной,я отнесу тебя к твоим.

Приблизившись к маленькому грифончику,она аккуратно взяла его на руки,нежно поглаживая по оперению и вместе с ним поднялась на чердак где сейчас отдыхали остальные грифоны. Аккуратно лавируя между ними ,брюнетка подошла к Аяксу,вожаку стаи

-У нас пополнение в семье
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id351704891
Жан Ди'Лориан

Жан Ди'Лориан

Достижения :
Трактир "Три кошки" - Страница 2 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 2 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 2 Brains10Трактир "Три кошки" - Страница 2 Brains10

Сообщения : 217
Сияние духа : 3030
Репутация : 20

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Трактир "Три кошки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Три кошки"   Трактир "Три кошки" - Страница 2 EmptyПн 4 Янв - 20:14

27/12/1600 
 
Глядя на то как таверна все больше и больше заполняется народом, Ди невольно стянул капюшон чуть сильнее на свое лицо. Ему каждую секунду становилось все более некомфортно. А когда мимо кто-то проходил на дистанции одного метра, он сжимал руки в кулаки, отчего его аура сгущалась еще сильнее, словно пытаясь оттолкнуть проходящего отступить из личного пространства змея. Стоило Эльфу все же прейти границу в личном пространстве Ди, как тот поднял голову и взглянул на того из под края капюшона своими золотистыми глазами. 
Тот всего лишь опустил на стол баночку с лекарством, которое Ди никак не ждал получить от кого либо кроме Йоррин пожалуй в этой таверне, но.. был приятно удивлен этому. – Кхм, благодарю тебя, благороднейший, - Вежливо проговорил Ди, после того как коснулся той самой баночки. Юрия же поначалу раскрыла свои крылья у головы, намекая что ближе подходить конкретно к ней ему не стоит, кобра все же не доверяла всем в этой гильдии. Ди все больше становилось скучно в этом месте, он был полон сил и уже хотелось куда то их потратить.  В голове проскочила мысль выйти на улицу и побить что нибудь, дабы размять мышцы и косточки.  Больше ничего интересного пока не происходило, компания очень любезно между собой общалась, обнимались, все в таком духе, но Ди в какой то степени чувствовал себя отвратительно. Решив все же выйти наружу, он увидел попугая, который на всю таверну тараторил во весь голос. 
 
- О, что-то интересное, - Стоило тому выйти на улицу, как на глаза попалась довольно интересная картина. Два охранника таверны и неизвестный ни охране, ни самому Ди, мужчина. Охрана уже явно была настроена погнать этого человека прочь силой, как их остановила внезапная тугая хватка, которую сами они не смогли понять ровно столько, сколько два огромных змея не окажутся прямо перед их лицами. Ди с убрал с лица свою маску, « приветливо « улыбаясь неизвестному во все свои клыки, что заполняли пасть змея. 
- Приветствую, незнакомец… у нас тут закрытой мероприятие, охрана бы просто так не пошла на тебя с оружием. У тебя какое то дело? Предупреждаю заранее, внутрь ты попадешь только если я посчитаю что твоя причина попасть туда что-то между жизнью и смертью, иначе чего ради ты обнажил свой меч? – Змеи что в тесном хвате держали охраников заведения поглядывали на своих жертв с вполне понятными намерениями, однако Ди об этой парочке и не забыл. 
- Вы двое, погуляйте пока, сделайте перерыв, не знаю что там у вас есть в планах? У вас есть минуток двадцать расслабиться,- На этой но е мужчина прошел чуть вперед до неизвестного мужчины а тех двоих отпустил. Змеи заползли под рукава плаща Жана Ди Лориана, где и вовсе исчезли хотя судя по их размеру, поместиться там они не могли. 
- Я вас слушаю, уважаемый. 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id342361881
 
Трактир "Три кошки"
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Трактир "Мехредод"
» Трактир "два попугая"
» Трактир "Привал"
» Трактир "Путнику"
» Трактир "Ласента"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Оверрана ФТРПГ :: Эранор :: Империя Эранор :: Вильмарк-
Перейти:  

Быстрая навигация

Яндекс.Метрика

© Copyright "Хроники Оверрана. Осколки Вечности" 2013