Быстрая навигация



 
ФорумХО-ОВ*тракт - Валангардский тракт - Страница 9 E31680fb311c24c17b3fd50b6e608b15Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Валангардский тракт

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
АвторСообщение
Многоликий
Архонт
Многоликий

Достижения :
тракт - Валангардский тракт - Страница 9 06da7a328084003d587b8331fa978b16тракт - Валангардский тракт - Страница 9 8039165d1b408c28ea667dd425adad43тракт - Валангардский тракт - Страница 9 27057368130eab202d5d8f37becdaabcтракт - Валангардский тракт - Страница 9 27057368130eab202d5d8f37becdaabc

Сообщения : 1199
Сияние духа : 15853
Репутация : 42

Информация
Уровень: 20
Фракция: Вольный

тракт - Валангардский тракт - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Валангардский тракт   тракт - Валангардский тракт - Страница 9 EmptyЧт 12 Сен - 16:55

Первое сообщение в теме :

тракт - Валангардский тракт - Страница 9 24v6rtk
Часть Тракта от Валангарда до Поселений.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Рина



Сообщения : 85

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

тракт - Валангардский тракт - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Валангардский тракт   тракт - Валангардский тракт - Страница 9 EmptyПн 11 Апр - 3:20

7.10.1600 День

Рина с замирающим сердцем смотрела на Чарли. В его взгляде появилась такая нежность, что эльфийка просто не смогла бы выразить это словами. Душа девушки потянулась навстречу парню. Хотелось, чтобы это мгновение задержалось. Все это было так ново и непривычно для нее, но в то же время так прекрасно. Ощущение руки на талии, тепло его тела, глаза, скользящие по её лицу… Девушка и боялась и в тоже время очень хотела, чтобы Чарли не отпускал её.
Когда вампир коснулся её губ, внутри Рины начался небольшой пожар.  Все чувства девушки просто таяли от какого-то неизведанного ранее счастья.  Эльфийка закрыла глаза и сама прижалась к Чарли. Рефлекторно, просто потому что само тело и душа этого хотели.  Девушка наслаждалась лаской  парня, а магия в этот момент начала поднимать голову. Но Рина этого не заметила. Она вообще сейчас не могла ни о чем думать. Только Чарли. Его тепло, его руки, его губы.  Мир вокруг, казалось, просто перестал существовать.

Это был первый в жизни поцелуй юной эльфийки. Из-за условий своей жизни, она никогда и не задумывалась, каким он будет. Никаких книг о любви. Только магические и научные работы. В сказках, которые ей рассказывали, влюбленный просто увозил свою невесту в свое королевство. А тут… Рина была немного в шоке, от того, что происходило между ней и Чарли, но в тоже время была очень счастлива и не спешила прерывать поцелуй или опять отходить от парня, наоборот…
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарли Лис

Чарли Лис

Достижения :
тракт - Валангардский тракт - Страница 9 Brains10тракт - Валангардский тракт - Страница 9 Brains10тракт - Валангардский тракт - Страница 9 Brains10тракт - Валангардский тракт - Страница 9 Brains10

Сообщения : 50
Сияние духа : 2643
Репутация : 3

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

тракт - Валангардский тракт - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Валангардский тракт   тракт - Валангардский тракт - Страница 9 EmptyПн 11 Апр - 17:45

7.10.1600 День
Лис думал, что вскоре эта милая эльфийка, его спутница, вскоре закончит поцелуй и вновь отстранится от парня, но к счастью, этого не случилось. Парень позволил себе полностью забыться и расслабиться рядом с ней, продолжая ее целовать. Что-то в этом поцелуе было такое, из-за чего он просто не желал заканчивать его, хотелось оставить все, как оно есть сейчас и никогда не прерывать этот момент.
К сожалению, как и всему хорошему, этому прекрасному мгновению тоже было суждено закончиться. Как ни странно, но закончить его решил именно Чарли, хоть он так не хотел этого. Совсем медленно он слегка отодвинулся от нежных губ эльфийки на расстояние не больше сантиметра, затем снова слегка чмокнул ее губки и в этот раз отодвинулся чуть дальше, чтобы можно было видеть эти прекрасные зеленые глазки.
- Ну что, моя милая эльфийка? Поцелуй оказался не таким уж и страшным, не правда ли?- Спросил он шепотом, на  лице его вновь появилась улыбка, в этот раз она выражала то, как ему нравилась сложившаяся обстановка и некая радость из-за близости той милой особы, что он сейчас прижимал к себе. – Все хорошо, милая? Нам ничего не мешает и мы можем продолжать?
Рука вампира снова поднялась к личику Рины и коснувшись ее щеки тыльной стороной пальцев, осторожно смахнула волосы девушки, чтобы они не загораживали вид на милые глазу вампира, черты ее лица, а самое главное – ее глаза, в которых ему и правда хотелось утонуть.

- Что скажешь, красавица? Пойдем дальше или же можем еще немного постоять здесь. Лично я хотел бы еще множество раз тебя обнять и почувствовать твой волшебный поцелуй, но для этого могут найтись и более удобные места.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина

Рина

Достижения :
тракт - Валангардский тракт - Страница 9 Brains10тракт - Валангардский тракт - Страница 9 Brains10тракт - Валангардский тракт - Страница 9 Brains10тракт - Валангардский тракт - Страница 9 Brains10

Сообщения : 85
Сияние духа : 2820
Репутация : 3

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

тракт - Валангардский тракт - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Валангардский тракт   тракт - Валангардский тракт - Страница 9 EmptyПн 11 Апр - 22:52

7.10.1600 День

Рина не понимала, что с ней происходит, но получала от этого истинное наслаждение. Это был первый поцелуй девушки, а Чарли явно умел целоваться, а может помогли какие-то чувства, вспыхнувшие между вампиром и юной эльфийкой?  Но девушка об этом не думала. В этот момент она полностью отдалась своим ощущениям, и даже была несколько разочарованна, когда парень отстранился от её губ. Девушка открыла глаза и встретилась взглядом с глазами Чарли. В них было столько эмоций, что девушка просто не могла отвести взгляд. На нее никто ни разу в жизни так не смотрел. Рина до глубины души была потрясена, поняв, что так бывает.  Некоторая растерянность, но парень ласково убирает с её лица непослушные волосы и девушка снова тянется к нему, и…..
Чуть не упускает момент, когда на кончиках пальцев, снова начинает скапливаться магическая энергия. Быстро и нагло.
Чарли что-то говорил, но Рина в этот момент была уже поглощена внутренней борьбой.  Тело девушки задрожало в крепких руках парня, а сама она сжала кулачки и закрыла глаза. Ей потребовалось не меньше минуты, прежде чем она смогла запихнуть свою проклятую магию на место, но без последствий не обошлось. Хорошо еще, что Рина успела повернуться к Чарли чуть боком и выставить правую руку, сжатую в кулачок в сторону. Когда из-под сжатых пальцев эльфийки  показались первые капли воды, Чарли уже не грозило быть не только снесенным резким водным потоком, но даже и намокнуть Рина ему не дала. В итоге девушка все же смогла справиться. Вода течь перестала и девушка торжествуя посмотрела на Чарли:
-Я смогла! Я заставила её опять убраться подальше!
Но тут Рина почувствовала, что в сжатом кулачке что-то есть. Открыв ладошку, эльфийка увидела маленький цветок водной лилии.
-Это из моего мира.- ахнула она и  посмотрела на Чарли:
-Вот такая дурацкая магия. Всего понемножку, но все, чем владеет сам лес.  Его сила вошла в меня, когда я была еще совсем маленькой. С тех пор и борюсь с этой магией. Посмотри!  Правда она прелесна?- показала Рина лилию парню, а потом поняла:
-Ты меня обнимал, целовал, а она все таки не могла вырваться! Ты должно быть сам волшебник, раз даришь мне такое спокойствие и уверенность.
Сияющие глаза девушки встретились с глазами парня:

-Я не знала, что так бывает. Но мне это нравится!- улыбнулась она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарли Лис

Чарли Лис

Достижения :
тракт - Валангардский тракт - Страница 9 Brains10тракт - Валангардский тракт - Страница 9 Brains10тракт - Валангардский тракт - Страница 9 Brains10тракт - Валангардский тракт - Страница 9 Brains10

Сообщения : 50
Сияние духа : 2643
Репутация : 3

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

тракт - Валангардский тракт - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Валангардский тракт   тракт - Валангардский тракт - Страница 9 EmptyПн 11 Апр - 23:32

7.10.1600 День
Чарли произнес некоторые слова, но ответа от Рины не дождался. Вместо этого монолог Чарли был прерван тем, что девушка извернулась и произошло… произошло черт знает что. Вода потекла из ее руки и взгляд Чарли, который только что смотрел на эльфийку с неким удивлением, а до этого с нежностью и юношеской, совсем не свойственной Чарли влюбленностью, теперь был подозрителен и даже немного враждебен. Глядя на то, как из ее руки течет вода, его руки сами собой отпустили Рину. В таком поведении от Лиса не было ничего удивительного, магия всегда ему очень не нравилась, особенно когда она рядом с ним, а сейчас она была на расстоянии вытянутой руки от него. Была бы это другая ситуация, он был оттолкнул от себя источник магии, а затем и сам бы отскочил на пару шагов. То, что источником магии была эльфийка, которую он только что целовал, было для него успокаивающим фактором, хоть это ему все равно не нравилось.
Вампира пробрала дрожь изнутри, дрожь не от страха, а от такой близости чего-то неизведанного, и возможно, даже опасного. Закрыв глаза, он слегка успокоился и снова раскрыв веки уставился на эльфийку. Эта милая девушка была чем-то обрадована и показывала ему цветок, что был у нее на ладони, такой красивый, как и она сама. Глядя на то, как она рада этому, Чарли даже совсем позабыл обо всем том, что его сейчас так оттолкнуло от нее. На лице Лиса вновь появилась улыбка, а взгляд опять стал мальчишеским, каким-то заинтересованным в Рине. Он приблизился к девушке и пртянул руку к ее ручке, в которой  была лилия.

- Позволь мне взять этот цветок, моя милая эльфийка?- Спросил он, снова разглядывая ее симпатичное личико.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина

Рина

Достижения :
тракт - Валангардский тракт - Страница 9 Brains10тракт - Валангардский тракт - Страница 9 Brains10тракт - Валангардский тракт - Страница 9 Brains10тракт - Валангардский тракт - Страница 9 Brains10

Сообщения : 85
Сияние духа : 2820
Репутация : 3

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

тракт - Валангардский тракт - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Валангардский тракт   тракт - Валангардский тракт - Страница 9 EmptyВт 12 Апр - 18:23

7.10.1600 День

Состояние юной эльфийки было не описать.  Она смогла справиться с этой противной магией, и теперь не опасалась повредить парню, когда Чарли решит снова её обнять. Губы девушки еще горели от поцелуя Лиса, и она хотела бы продолжения, но ведь не говорить же об этом? Поэтому Рина просто стояла и смотрела на Чарли, который опять близко к ней подошел, и не могла отвести глаз. Что в этом парне так притягивало её? Почему ей хотелось, чтобы он снова её обнял и поцеловал? Это были даже не мысли, а путаные ощущения юной девушки, в первый раз оказавшейся рядом с парнем, который привлекал её.  Но сейчас Рина чувствовала себя гораздо увереннее. Ведь сложную преграду ей убрать удалось, а это уже не мало.
В ответ на слова Чарли, девушка протянула ему на ладошке эту водную лилию и, чуть улыбаясь сказала:
-Это из моего мира. Они растут на озере, недалеко от дома, где я жила раньше. Но знаешь….
Девушка замолчала на мгновение, посмотрела парню в глаза и тихо добавила:

-Я первый раз не жалею, что я ушла оттуда. Ведь иначе я бы не встретила тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарли Лис

Чарли Лис

Достижения :
тракт - Валангардский тракт - Страница 9 Brains10тракт - Валангардский тракт - Страница 9 Brains10тракт - Валангардский тракт - Страница 9 Brains10тракт - Валангардский тракт - Страница 9 Brains10

Сообщения : 50
Сияние духа : 2643
Репутация : 3

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

тракт - Валангардский тракт - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Валангардский тракт   тракт - Валангардский тракт - Страница 9 EmptyВт 12 Апр - 19:18

7.10.1600 День
Чарли не сводил глаз с этой милой эльфийки, что сейчас стояла перед ним. Она ужасно нравилась ему, нравилась ему вся, ему нравилось ее тело, тело молодой и очень привлекательной девушки, ему нравилось и ее милое личико и ее глазки. Даже характер наивной и невинной девчонки был ему приятен. Разглядывая Рину, Чарли вновь к ней приблизился на такое небольшое расстояние, что следующим шагом, он просто толкнул бы ее.
Одну руку парень осторожно положил на ее тонкую талию и провел ее до спинки эльфийки, а затем прижал ее к себе, но совсем немного. Другая его рука осторожно коснулась ее ручки с цветком и взяла его. Все это время Лис глядел в эти прекрасные глазки, ему даже казалось, что они придут к нему во сне, хотя снов у него не было уже многие и многие годы. Ему казалось, что Рина будет являться к нему ночами и радовать его одним своим видом. Он даже хотел этого, но еще больше он хотел бы того, чтобы она сама являлась к нему ночами и радовала его не только своей красотой, словами и прочим, ему хотелось и близости с ней, касаемо не только поцелуев и объятий, но и более интимной…
Рука, что взяла цветок, медленно поднялась к волосам Рины и касаясь их спустилась чуть ниже. Она остановилась у ушка эльфийки и вскоре стебель лилии оказался за ним. Теперь голову эльфийки украшал цветок, такой же прекрасный, как она сама. Оставив там растение, пальцы Чарли коснулись щечки этой прекрасной девушки.

- А я рад, что ты ушла из того мира и попала ко мне. Хоть наша встреча и была… Довольно интересной…- Улыбнулся Лис, - но я рад, что она вообще была и теперь ты здесь, радуешь меня своим присутствием.- Сказал он, а потом вновь приблизился губами к ее нежным губкам. – Радуешь своим присутствием, своими объятиями и…- Не договорил он, как тут же легко поцеловал ее, но очень быстро. Губы парня лишь немного коснулись уст Рины, совсем чуть-чуть, а затем снова отринули, но на очень малое расстояние, явно собираясь в скором времени вновь приникнуть к ним. – И это мне тоже очень нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина

Рина

Достижения :
тракт - Валангардский тракт - Страница 9 Brains10тракт - Валангардский тракт - Страница 9 Brains10тракт - Валангардский тракт - Страница 9 Brains10тракт - Валангардский тракт - Страница 9 Brains10

Сообщения : 85
Сияние духа : 2820
Репутация : 3

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

тракт - Валангардский тракт - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Валангардский тракт   тракт - Валангардский тракт - Страница 9 EmptyВт 12 Апр - 20:23

7.10.1600 День

Чарли вновь подарил Рине новые невероятные ощущения. Вроде бы и просто провел рукой по талии и спине, а по телу девушки прошла легкая приятная дрожь. Глаза девушки чуть расширились, но взгляда от глаз парня она не отвела. Столько нежности к ней было в каждом движении парня, что девушке уже хотелось заурчать как котенок, когда он ласково пристроил цветок водной лилии у нее за ухом.  Девушка просто таяла от всего этого. Она уже не видела ничего вокруг и полностью, всеми чувствами, разумом и душой отдалась Чарли и его нежности.
Когда парень сказал, что рад, что они встретились, то Рина не стала ничего говорить, а сама его поцеловала.  Немного неловко, несмело, но это был уже большой шаг со стороны юной эльфийки, которая сейчас просто перестала обдумывать происходящее, а отдалась своим чувствам. Девушка закрыла глаза, закинула руки на плечи парня и сама обняла его.  Не прерывая поцелуя, Рина легко поглаживала волосы вампира, прижимаясь к нему чуть ближе.
Но через несколько мгновений девушка оторвалась от губ Чарли и открыла глаза.  Чуть откинув голову девушка посмотрела на дорогого уже для нее вампира и тихо сказала:

-Мне так с тобой удивительно… Я не знаю как это выразить словами, но… Не отпускай меня от себя, пожалуйста…
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарли Лис

Чарли Лис

Достижения :
тракт - Валангардский тракт - Страница 9 Brains10тракт - Валангардский тракт - Страница 9 Brains10тракт - Валангардский тракт - Страница 9 Brains10тракт - Валангардский тракт - Страница 9 Brains10

Сообщения : 50
Сияние духа : 2643
Репутация : 3

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

тракт - Валангардский тракт - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Валангардский тракт   тракт - Валангардский тракт - Страница 9 EmptyВт 12 Апр - 21:12

7.10.1600 Вечер
Чарли казалось, что прошло всего несколько минут, пока они с Риной стояли рядом с трактом и миловались. Для Лиса это время прошло очень быстро, но уже начинало темнеть, наступал вечер.
Эльфы. Чарли всегда их немного недолюбливал. Все из них, кого ему приходилось встречать, раздражали его. Многие из них были слишком высокого мнения о себе и у Лиса возникало желание втоптать их ухоженные и аккуратные эльфийские лица в грязь. Так было много раз, но с Риной все было иначе. Эту эльфийку хотелось держать в объятиях и не отпускать. Рина была для него особенной девушкой во многих отношениях. А нежность Рины, всегда такая кроткая и иногда неловкая, была для него так приятна, что хотелось никогда это не прерывать.
Поцелуй Рины хоть и был немного неожиданным, но Чарли с радостью принял его, ответив поцелуем на поцелуй. Правда, вскоре он закончился и Рина заговорила своим милым девичьим голосом, ласкающим его слух. Слова эльфийки были такими же сладкими, как и звук ее голоса. Довольная улыбка сама собой появлялась на лице вампира.

- Я постараюсь, моя милая. Постараюсь никогда не отпускать тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина

Рина

Достижения :
тракт - Валангардский тракт - Страница 9 Brains10тракт - Валангардский тракт - Страница 9 Brains10тракт - Валангардский тракт - Страница 9 Brains10тракт - Валангардский тракт - Страница 9 Brains10

Сообщения : 85
Сияние духа : 2820
Репутация : 3

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

тракт - Валангардский тракт - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Валангардский тракт   тракт - Валангардский тракт - Страница 9 EmptyСр 13 Апр - 0:13

7.10.1600 Вечер

-Никогда…- эхом тихо повторила девушка и улыбнулась.
Рина не отрывала глаз от лица Чарли и все пыталась понять, что в ней могло привлечь такого парня.  Мелкая, тощая, да еще и с бушующей магией.  Даже та девушка- воительница в пещерке была куда с более удачной фигурой, чем Рина, по крайней мере так считала девушка. Но он был тут, рядом с ней, и глядя в его глаза, девушка понимала, что дорога ему. Всего за один день…. Хотя какие тут могут быть сроки? Это были даже не мысли, а ощущения, то, что Рина неосознанно переживала внутри себя.
Девушка подняла руку и провела по волосам Чарли. Ей нравилось дотрагиваться до него. Просто так. Легко, самыми кончиками пальцев. Ощущать его тепло и стараться самой сделать ему приятно. Рина вообще боялась сделать что-нибудь не так. Но это происходило, когда девушка начинала задумываться о том, что происходит. Но находясь вот так, совсем близко к Чарли у девушки времени на размышления не оставалось. Что в прочем и к лучшему,  наверное….
Резко подул холодный ветерок, который на мгновение обнял пару, стоящую на обочине тракта и улетел дальше. Но его хватило, чтобы Рина оторвала взгляд от лица парня и огляделась:
-Чарли, смотри, а уже вечер. Нам наверное идти пора. А то всю ночь тут простоим. – с легкой улыбкой сказала Рина и посмотрела на трактир.
-Инструкции помню. Поменьше говорить и следить за своими вещами. – Серьезно сказала девушка и усмехнулась:
-Все придется решать тебе. Я же вообще ничего об этом мире не знаю, но с радостью доверюсь тебе полностью.
Эльфийка потерлась кончиком носика о щеку вампира и снова посмотрела на трактир.

-Что нас там ждет интересно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарли Лис

Чарли Лис

Достижения :
тракт - Валангардский тракт - Страница 9 Brains10тракт - Валангардский тракт - Страница 9 Brains10тракт - Валангардский тракт - Страница 9 Brains10тракт - Валангардский тракт - Страница 9 Brains10

Сообщения : 50
Сияние духа : 2643
Репутация : 3

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

тракт - Валангардский тракт - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Валангардский тракт   тракт - Валангардский тракт - Страница 9 EmptyСр 13 Апр - 20:06

7.10.1600 Вечер
Вскоре и Рина заметила, что наступил вечер. Чарли было все равно, хоть всю ночь он мог простоять с ней здесь, лишь бы никто не мешал, но девушка могла замерзнуть или кто-нибудь все-таки мог появиться и нарушить их уединение. Да, дорога был не лучшим местом, чтобы дарить ласку эльфийке, хоть и такой милой, как Рина.
Лис и сам уже понял, что нужно двигаться дальше, даже хотел предложит ей это, но ему этого очень не хотелось, особенно после того, как она коснулась его щеки своим носиком. Такая нежность для вампира была явно в новинку, но она ему нравилась, очень нравилась. После того, как девушка посмотрела на трактир, он не удержался и тоже носом уперся в щечку Рины. Губы осторожно коснулись ее и оставив поцелуй, он слегка отодвинулся.

- Да, милая, ты права, нам нужно выдвигаться. Осталось всего ничего и мы быстро дойдем до здания.- Как бы Лис не хотел продолжить, но он отпустил Рину из объятий и сделал шаг назад, будто в знак того, что с близостью покончено на данный момент. – Думаю, теперь ты сумеешь изобразить роль моей невесты. Не стесняйся обнять меня, поцеловать или что тебе только придет в голову, когда тебе будет угодно, ведь на то я и буду твоим женихом.- С улыбкой сказал он своей спутнице и сделал шаг в сторону трактира, затем вытянул руку назад, чтобы Рина могла взяться за нее и посмотрев в ее глазки еще раз, сказал: «Давай, моя милая, пойдем.». На лице парня была веселая и непринужденная улыбка, как и всегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина

Рина

Достижения :
тракт - Валангардский тракт - Страница 9 Brains10тракт - Валангардский тракт - Страница 9 Brains10тракт - Валангардский тракт - Страница 9 Brains10тракт - Валангардский тракт - Страница 9 Brains10

Сообщения : 85
Сияние духа : 2820
Репутация : 3

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

тракт - Валангардский тракт - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Валангардский тракт   тракт - Валангардский тракт - Страница 9 EmptyСр 13 Апр - 22:00

7.10.1600 Вечер

Рина взяла руку вампира и спокойно пошла рядом с ним. Девушка теперь могла спокойно обдумать все, что произошло. Прошли всего одни сутки в этом мире, а её жизнь уже значительно перевернулась . Виной всему был парень, который и сейчас ей периодически улыбался, а от его улыбки в душе девушки порхали бабочки.  Его присутствие придавало девушке не только уверенности в завтрашнем дне, но и заставляло чувствовать себя желанной, а это тоже было ново для Рины. Чарли вообще для юной эльфийки многое открыл и многое в ней разбудил, даже то, о чем она сама раньше и не знала. Эти новые ощущения и чувства и помогла Рине загнать в темный угол свою магию. Его слова и нежность… Рина казалось, до сих пор ощущала его руку на своей талии. Но все же доля сомнения в самой эльфийке была. Девушка очень переживала, что не сможет подарить Чарли столько же счастья, сколько он дарит ей.  Она всей душой этого хотела, а вот, что для этого сделать не знала.
*-Я обязательно научусь.- пообещала себе Рина- Я сделаю все, чтобы он был действительно счастлив рядом со мной. Чтобы никогда не пожалел о своем обещании, не отпускать меня от себя.*

Так девушка и промолчала всю дорогу до трактира. Иногда и слова бывают лишними. А если все время говорить друг другу милости, то они теряют свой смыл.  А вот в трактире девушка решила полностью отдать все в руки Чарли.  Она не хотела ненароком все испортить.

==>Трактир "Забытый кошель"
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарли Лис

Чарли Лис

Достижения :
тракт - Валангардский тракт - Страница 9 Brains10тракт - Валангардский тракт - Страница 9 Brains10тракт - Валангардский тракт - Страница 9 Brains10тракт - Валангардский тракт - Страница 9 Brains10

Сообщения : 50
Сияние духа : 2643
Репутация : 3

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

тракт - Валангардский тракт - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Валангардский тракт   тракт - Валангардский тракт - Страница 9 EmptyСр 13 Апр - 22:29

7.10.1600 Вечер

Рина ничего не ответила, она просто взяла его за руку и вместе они направились к трактиру. Хоть и не торопясь, но они настигли его довольно быстро. Весь путь они прошли молча, видимо, эльфийка погрузилась в свои размышления, а Чарли не стал ее отвлекать. Быть может, ей в голову придет какая-нибудь дельная мысль или что-то вроде. Через пару минут Рина и Чарли подошли к частоколу. Лис оставил эльфийку немного позади себя и слегка толкнул ворота, они оказались открытыми и Лис незамедлительно взяв  свою спутницу за руку, он вошел за ворота.
==> Трактир "Забытый кошель"
Вернуться к началу Перейти вниз
Лаир

Лаир

Достижения :
тракт - Валангардский тракт - Страница 9 Brains10тракт - Валангардский тракт - Страница 9 Brains10тракт - Валангардский тракт - Страница 9 Brains10тракт - Валангардский тракт - Страница 9 Brains10

Сообщения : 154
Сияние духа : 5147
Репутация : 5

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

тракт - Валангардский тракт - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Валангардский тракт   тракт - Валангардский тракт - Страница 9 EmptyПн 20 Июн - 16:03

15.10.1600
--->https://overran.forum2x2.ru/t297p75-topic
-Как то так, в общем! - Проговорил я, безрезультатно пытаясь разглядеть это неведомое "так" сквозь пелену дождя. Хотя все же "пелена" слишком легко звучит, не достаточно правдиво отражая ощущения от той бякости,  что сейчас сплошным потоком лилась на наши головы. Видимо, благодатное небо Оверрана посчитало, что мы достаточно притомились в пути, и нас можно охладить, например, полив дождиком. Не слишком слабеньким. Теперь чуть сильней и щедрей. И еще сильней. Ну вот, теперь как из ведра! Немного переменчивого ветра для равномерного вымачивания путников и теперь влажной ледяной смесью - зима же! Старался не оглядываться назад, не желая видеть своих спутников, так же уставших и, скорее всего замерших. Застыл ненадолго на кромке леса. Привычное движение, сейчас бесполезное, в обычной жизни не давало мне на полном ходу попасть под горячий меч наемников, нечистых на руку стражников или еще кого, желающего самоутвердиться за счет безответного бедняка. Дождь, особенно сегодняшний, работал лучше их совести, и дорога в пределах видимости была пустынна. Вышел на укатанную и такую устойчивую после леса твердь дороги первым и попытался сориентироваться.
- Город там! – Сообщил и махнул рукой налево, в сторону смутно темнеющего силуэта длинной стены. - Но трактир вне города, значит нам в противоположную сторону до развилки, если никто не передумал идти дальше!
 Не был уверен, что меня услышат, а потому даже голос повысил, чтоб уж наверняка информация дошла до всех. Сморгнул и покрутился на месте.
- Если я не ошибся – а вот это уже значительно тише.

Я боялся увидеть спутников? Бу-га-га! Я просто не был в состоянии представить вымокшего до перышка грифона. Даже мрачная мина клювастой морды мерещится. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Вик

Вик

Достижения :
тракт - Валангардский тракт - Страница 9 38fdc324b29d34ffad4c6638a7f92f6bтракт - Валангардский тракт - Страница 9 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981тракт - Валангардский тракт - Страница 9 De9625d00312aa050ac5d5dc0cd16930тракт - Валангардский тракт - Страница 9 De9625d00312aa050ac5d5dc0cd16930

Сообщения : 481
Сияние духа : 2437
Репутация : 18

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

тракт - Валангардский тракт - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Валангардский тракт   тракт - Валангардский тракт - Страница 9 EmptyПн 20 Июн - 21:10

15.10.1600
Компания идущих путников, сквозь эту стену дождя , выглядела слишком жалко, хотя почему же? Вряд ли кто то их вообще видел в этой мокрой атмосфере...
Винсент был вовсе недоволен сей погодой и издавал звуки недовольства, жалуясь на погоду как ребенок, и если в случае грифона это было обусловлено усложнением полета, а в данном моменте вообще невозможность его осуществить, то эльф скукожившись и говоря на эльфийском слова который звучали красиво но имели весьма скверный смысл, в основном содержащий в себе направления пути и кто и когда по ним должен ходить.
К тому же этот ветер заставлял продрогнуть. Если бы это был теплый ливень то еще ничего, но это все таки была холодная пора. 
Эльф не знал как относится к данной погоде Шилен, но вот пауки кажется предпочитают обходиться без сырости.
-Идем в таверну...
Раздраженно буркнул мокрый светляк, слова которого подтвердил свист грифона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шилен

Шилен

Достижения :
тракт - Валангардский тракт - Страница 9 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981тракт - Валангардский тракт - Страница 9 Brains10тракт - Валангардский тракт - Страница 9 Brains10тракт - Валангардский тракт - Страница 9 Brains10

Сообщения : 185
Сияние духа : 5772
Репутация : 2

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

тракт - Валангардский тракт - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Валангардский тракт   тракт - Валангардский тракт - Страница 9 EmptyПн 20 Июн - 22:57

15.10.1600

Ант был спрятан под плащом Шилена - он сам его накрыл, чтобы паук не промок. Однако сам дроу будто приободрился, спокойно иногда подставляя свое лицо навстречу ливню. Он то привык к сырости и холоду за свою жизнь. Услышав недолгий разговор товарищей, Шилен задумался ненадолго.
- Да, в таверну, - ответил он, после чего негромко добавил. - А погода то замечательная...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лаир

Лаир

Достижения :
тракт - Валангардский тракт - Страница 9 Brains10тракт - Валангардский тракт - Страница 9 Brains10тракт - Валангардский тракт - Страница 9 Brains10тракт - Валангардский тракт - Страница 9 Brains10

Сообщения : 154
Сияние духа : 5147
Репутация : 5

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

тракт - Валангардский тракт - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Валангардский тракт   тракт - Валангардский тракт - Страница 9 EmptyПн 20 Июн - 23:52

15.10.1600
Аж притормозился, услышав данную дроу оценку погоды.
- Эм... прости мою назойливость, но откуда ты будешь родом, что тебе так нравится сырость со снегом? 
Упоминание о ледяном крошеве под ногами придало сил двигаться (в приличном темпе) дальше, и через пару минут из пелены дождя на развилке выступило строение, с легко узнаваемым названием.
-->Забытый кошель
Вернуться к началу Перейти вниз
Дий

Дий

Достижения :
тракт - Валангардский тракт - Страница 9 Brains10тракт - Валангардский тракт - Страница 9 Brains10тракт - Валангардский тракт - Страница 9 Brains10тракт - Валангардский тракт - Страница 9 Brains10

Сообщения : 33
Сияние духа : 3403
Репутация : 5

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

тракт - Валангардский тракт - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Валангардский тракт   тракт - Валангардский тракт - Страница 9 EmptyПт 24 Июн - 22:23

3 день октября 1600 года, вечер.
Трактир "Забытый кошель" <----
Дий не успел остановить спутника. Только шепотом выругался.
"Идиот, они же раскрыли нас теперь!" - подумал юноша.
Реакция силуэтов не заставила себя ждать. Они оба мгновенно повернулись и обнажили длинные мечи. Теперь взгляду воров открылись кожаные доспехи с металлическими вставками, два одноручных меча. У обоих на груди виднелись знаки инквизиции, подросток мгновенно их узнал. Расклад оказался ужасным. Дий со всех ног рванул прочь, но не сделал и двух шагов, как ноги обвила веревка, и подросток упал лицом в листву. Все произошло быстро, вот воры, связанные сидят перед двумя инквизиторами. Обоих буквально остреножили, как лощадей, ловко бросив веревки с ядрами на концах. Ни Дрейк, ни Дий даже не успели достать оружие.
-Кто такие? - грозно спросил один из черных силуэтов густым басом, приставив меч к горлу Дрейка.
Другой тем временем осматривал имущество незадачливых путников. Видимо для остроты допроса, инквизитор с густым басом с размаху перчаткой с металлическими пластинами врезал подростку в солнечное сплетение. От чего Дий выпучил глаза, упал лицом в землю и начал судорожно глотать ртом воздух. Тупая боль пронзила живот, дыхание перехватило, веревки сильно сдавливали запястья за спиной.
"Не уж-то смерть пришла? Гайнарис говорил, что инквизиторы убивают без особого разбору, особенно всякий сброд типо меня," - размышлял юноша.
Подросток не видел, но слышал, как инквизитор бил и Дрейка, допрашивая его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


тракт - Валангардский тракт - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Валангардский тракт   тракт - Валангардский тракт - Страница 9 EmptyПт 24 Июн - 22:52

3.10.1600, вечер
Неподалеку проходила ведьма, она вышла из леса в котором собирала грибы. Заметив двух упитанных мужичков и связанных молодых парней , она решила подойти сзади. 
Ведьма подошла ближе но вопли воришек сдали ее. Бабка достала зелье и кинула его прям под ноги инквизиции. Туман, тишина... 
Вдруг место двух суровых инквизиторов были две жабы и валявшуюся броню, после бабка достала баночку и посадила туда двух жаб. 
-Хехехе, допрыгались лягушата. 

Ведьма пафосным голосом : 
-Ну, а вы? Что мне делать с вами? 
Сварить суп из молоденьких парнишек, а может зелье омоложения? 
Ведьма недолго думая развязала воров. 
-Я решила так! Я спасла вам жизнь..А вы в замен добудете мне зеленых грибов. 
Ну если вы сбежите! Я найду вас и превращу в свиней, а после посажу к себе в ангар. 
Хехехе...Кхм..Вообщем я вас развязала ступайте! 
Я подожду вас здесь. 
Ведьма присела на камень перебирая грибы и выбрасывая лишь те которые были темно зеленого цвета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк Рейнард

Дрейк Рейнард

Достижения :
тракт - Валангардский тракт - Страница 9 Brains10тракт - Валангардский тракт - Страница 9 Brains10тракт - Валангардский тракт - Страница 9 Brains10тракт - Валангардский тракт - Страница 9 Brains10

Сообщения : 37
Сияние духа : 3159
Репутация : 0

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

тракт - Валангардский тракт - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Валангардский тракт   тракт - Валангардский тракт - Страница 9 EmptyПт 24 Июн - 23:01

https://overran.forum2x2.ru/t111-topic <------
3.10.1600.
На весьма дружелюбное приветствие, незнакомцы решили связать их. Дрейк был ближе к неизвестным, поэтому колотить начали его первым. Получив несколько ударов по животу и лицу, Дрейк понял, что они нарвались на инквизицию и теперь их судьба была на грани обрыва.
Очнувшись в связанном состоянии, ненадолго отключившийся Дрейк увидел перед собой ведьму и двух жаб, которые тут же оказались в баночке. Услышав предложение ведьмы, Дрейк лишь чутка помахал головой.
- Думаю у нас нет выбора. - кратко произнёс Дрейк, избавляясь от статков верёвок. После чего он помог мальчугану сделать тоже самое, а затем молчаливо посмотрел на него, будто ожидая от него хоть чего-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дий

Дий

Достижения :
тракт - Валангардский тракт - Страница 9 Brains10тракт - Валангардский тракт - Страница 9 Brains10тракт - Валангардский тракт - Страница 9 Brains10тракт - Валангардский тракт - Страница 9 Brains10

Сообщения : 33
Сияние духа : 3403
Репутация : 5

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

тракт - Валангардский тракт - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Валангардский тракт   тракт - Валангардский тракт - Страница 9 EmptyСб 25 Июн - 1:14

3 день октября 1600 года, вечер.
Дий никогда не верил в чудо, полагался только на себя самого. В Изваттура он тоже не сильно верил, так для вида. Юноша приготовился если не к смерти, то к пыткам. Но вот оно самое чудо свершилось: инквизиторы превратились в жаб, а затем попали в банку к какой-то старой карге. К счастью, ведьма решила отпустить молодых людей, а не слопать их на ужин. Старуха развязала Дрейка, а тот Дия. Красавчик нагнулся над юношей со странным выражением лица, мол, что делать будем?
''Убежать от нее ничего не стоит, да вот проблемка, она живет в Лихолесье, а этот лес не обманешь,''  - подумал подросток, вставая с земли, потирая живот и запястья. 
Стрихнув с себя листву и забрав свои вещмешки, он поманил за собой Дрейка рукой и стал удаляться в лес. 
-----> https://overran.forum2x2.ru/t139p50-topic#4212
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Валангардский тракт
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 Похожие темы
-
» Северный тракт
» Южный тракт
» Северный тракт
» Южный тракт
» Имперский тракт

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Оверрана ФТРПГ :: Истлан :: Империя Валангаран :: Королевство Валангитиль :: Имперский тракт-
Перейти:  

Быстрая навигация

Яндекс.Метрика

© Copyright "Хроники Оверрана. Осколки Вечности" 2013