Быстрая навигация



 
ФорумХО-ОВ*Тронный зал - Страница 5 E31680fb311c24c17b3fd50b6e608b15Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Тронный зал

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Гром Адский Крик

Гром Адский Крик

Достижения :
Тронный зал - Страница 5 Brains10Тронный зал - Страница 5 Brains10Тронный зал - Страница 5 Brains10Тронный зал - Страница 5 Brains10

Сообщения : 254
Сияние духа : 4688
Репутация : 12

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Тронный зал - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Тронный зал   Тронный зал - Страница 5 EmptyВт 19 Янв - 9:51

Первое сообщение в теме :

Тронный зал - Страница 5 A475f10aabf3

Тронный зал некоторых подавляет своей торжественностью. Огромное помещени отделанное цветным мрамором, потолок с золочеными стяжками, два ряда высоких колон. Тронное место представляет собой ступенчатый подиум, на котором должен стоять один трон, но сейчас их три. Наследной принцессы посередине, а по бокам от ее трона опекунов, Грома и Сапфир. По всему залу расположено много окон, которые освещают помещение естественным светом. Вечерами, при необходимости, зажигают сотни свечей в огромных люстрах зала.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Далана Кес



Сообщения : 154

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Тронный зал - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал - Страница 5 EmptyПн 22 Мар - 17:07

04/01/1601

Далана с интересом слушала рассказы Йоррин и присматривалась к друзьям ее любимого мужа. Тогайранка постаралась немного разрядить обстановку при помощи чая, но Жан все еще был очень напряжен. Правда вскоре и он открыл свои мысли кругу своих друзей. Рассказал свои планы, изначальные планы. Откровения ее любимого мужа заставили Далану призадуматься и даже растеряться. Заставить забыть?! Просто вычеркнуть из памяти все то, что было между ними?! Тогайранка чуть прикрыла глаза, вспоминая их первую встречу, приключения, как пришли в Ридгард первый раз, свадьбу, дни проведенные вместе и ночи. Все просто забыть?! Тогайранку просто потрясло, что ее Жан мог даже подумать о подобном. Конечно решение было принято в их пользу, но, как так то?! Девушка посмотрела на Жана, который отвлекся на Лаэрта. Далана была очень рада, что ее любимый сейчас обрел друга, которого потерял и не чаял увидеть. Но в душе девушки все стояла картина, что было бы, если бы Жан ушел. Бесплодным призраком Далана бродила бы по Ридгарду ил его окрестностям, пытаясь понять, что для нее значат вещи и виды тут. Куда бы она не пошла, везде все ассоциировалось бы с Жаном. Потерять любовь, потерять счастье и даже саму память о нем. К глазам Даланы подступили слезы злости. Да за что!?
Далана поднялась на ноги, посмотрела на раны Жана. Мало того, что он постоянно рискует, ставит свою жизнь под угрозу, очень часто бывает ранен, от чего сердце Даланы замирало. Она безумно боялась потерять его! Мучалась с каждой его раной, переживая в душе это так, что было проще быть при смерти самой. Жан просто думал уйти. Геройски, красиво, но безнадежно для всех тут. Для нее так точно.
Чувствуя, что еще немного и сорвется, тогайранка смогла себя взять в руки:
-Я пока покину вас, похоже в данный момент активных действий не предвидится.- спокойно сказала она присутствующим.
Тогайранка коснулась щеки любимого кончиками пальцев, чуть улыбнулась ему и стремительно покинула зал.

>> Селение лесорубов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Алексия Мун

Алексия Мун

Достижения :
Тронный зал - Страница 5 Brains10Тронный зал - Страница 5 Brains10Тронный зал - Страница 5 Brains10Тронный зал - Страница 5 Brains10

Сообщения : 150
Сияние духа : 3484
Репутация : 6

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Тронный зал - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал - Страница 5 EmptyПн 22 Мар - 18:18

04.01.1601
Закончив вспоминать приключения которые устраивала Евангелина в Соутрокросе, Алексия быстро умолкла и долгое время крутила свою чашку, туда сюда, словно что-то изменится или решится. Снова вернув кружку в свои руки, Лекс смотрела на Далану, которая всеми силами и фибрами своей души пыталась успокоить мужа, и защитить его от всех негативных мыслей и проблем, которые куполом накрывали Жана. Но Жан, чувствуя энергию спокойствия от Даланы, продолжал тянуть за ниточки, которые приносили лишь неприятные мысли и осознание того, что их враг становится все могущественнее и безжалостнее.
По маленькому глотку пробуя свой чай, девушка краем глаза смотрела на Жана и Лаэрта. Старому другу Ди пообещал помочь, несмотря на то, что нужно будет пройти и сделать. Алексия думала точно также. В её голове отчетливо всплывали картинки той страшной битвы, и свежими в памяти были образы Рэйна, которые получил каждый через укус. Вскоре Жан, как раз затронул эту тему с проклятием. Оказалось, что с помощью полученного проклятия, можно было стереть память. Данная новость, Алексию сильно ударила, девушка относилась к Жану, как к лучшему другу, и не планировала терять его. Но больше всего, русалка чувствовала и представляла то, что творится в голове у Даланы. Алексия краем глаза посмотрела на девушку, которая мгновенно вспыхнула как спичка, и готова была кидаться стульями, но воспитание ей не позволяло так сделать.
Покачав головой, Алексия громко вздохнула и открыла рот, чтоб высказаться но передумала, решив что нужно ещё раз хорошенько все обдумать, выслушать всех и высказаться с учетом всех добавлений и поправок.
Первым по поводу вышесказанного плана, заговорил Литаэль. Он был согласен на все ради своих друзей, ничего другого от эльфа девушка и не ждала. Следующим высказался Лаэрт, который до этого долго смотрел то на Хаку, то на Лекс, то крепче сжимая руку, только что успокоившейся Марии. Не так давно вернувшийся воин, без всяких колебаний и времени на раздумья четко высказался о своих намерениях покончить с Рэйном. Как только в руках Лаэрта, оказался его добрый клинок, что-то произошло, Алексия не понимала, как это произошло, но что-то изменилось, и это почувствовали все.
Первой из девушек, высказалась Хакумея. Всем своим видом, она показывала что действительно переживает не только за друзей, но и за людей, которые проживают в Ридгарде. Девушка предлагала позвать на помощь ещё кого-нибудь, чтоб точно быть уверенными в своем превосходстве и победе. Высидев еще пару минут, Алексия вновь вздохнула и постучав пальчиками по столу, подняла голову и заговорила:
- Перед нами стоит тяжелый выбор. И все мы знаем как поступим, и что будет правильным. Теперь главное, правильно и мудро соединить наши силы , и сделать все красиво. Насчет подкрепления, я сомневаюсь. Где мы найдем ребят, которые смогут действовать по нашим планам, и какова вероятность, что в самый важный момент, они поступят именно так как нам нужно..Нет, здесь нужно обдумать все пути и лазейки. Попытаться проиграть всю эту ситуацию, глазами самого Рэйна. Жан, ты сможешь снова показать нам его? Мы сможем увидеть то, что он придумал? Его планы, или наброски? 
Алексия затормозила, давая возможность Далане, вскочившей из-за стола, высказаться. Девушка прекрасно маскировала свои чувства, Далана быстро покинула зал.
Русалка, ещё пару минут смотрела ей в след.
-Насчет стирания памяти, ты переборщил. Я прекрасно тебя понимаю, что ты хотел и хочешь как лучше для нас, нет, прежде всего для неё..Но посмотри, как она переживает за твои раны, которые затянутся через пару часов. Но твой уход, ради спасения этого мира, Ридгарда  она не поймет. Не сможет спокойно жить там, все будет напоминать ей о вас. Это не правильно по отношению к ней..Мы должны бороться за счастье и счастливую жизнь своих близких..
Последние фразы, Алексия выговаривала настолько громко, словно крича, в надежде что она достучится до друзей, и никто не будет сломя голову нестись в бойню, забыв о том, кто будет ждать их возращения обратно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Жан Ди'Лориан

Жан Ди'Лориан

Достижения :
Тронный зал - Страница 5 Brains10Тронный зал - Страница 5 Brains10Тронный зал - Страница 5 Brains10Тронный зал - Страница 5 Brains10

Сообщения : 217
Сияние духа : 3040
Репутация : 20

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Тронный зал - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал - Страница 5 EmptyПн 22 Мар - 21:17

Жан понимал что своими словами возможно заденет ребят. Каждый по своему принял его мысли бросить все это, дабы спасти ребят от угрозы. Был ли он готов так поступить ради безопасности Жены и друзей? Умереть ради этого, да, всегда, но не отказаться от воспоминаний. Первой отреагировала Далана, как змей и ожидал. Та прошла мимо него и бережно коснулась пальцами его щеки, в этот миг Жан уже понимал её чувства, а потому виновато склонил голову смотря ей в спину. 
Хаку, Алекс, также не очень оценили эту мысль. Змей опустил воротник рубашки, демонстрируя рунические ожоги на шее, а затем тихо проговорил, - Я не откажусь от идем защитить вас всех. Я не брошу её и вас. Я остался, только потому что понимаю её чувства… тогда зачем я это рассказал? Наверно потому что хочу чтобы вы знали всю правду. Все мои мысли, все мои планы, все как на ладони. Я очень люблю свою Жену и если с ней что-то случиться, я не смогу себе этого простить. Я хочу счастья для этого мира и в первую очередь, счастья для неё. Нам не нужен никто кроме Магов, что поставят барьер, удерживать его будем мы, я никогда не сталкивался с этого родя камнями поэтому уже позаботился о том, чтобы они сделали все как надо и ушли куда подальше. Осталось только подготовиться. Ох…- Змей склонил голову и сжал руки в кулаки с тяжелым вздохом. 
- Рядом с ней, я становлюсь человеком, рядом с моими друзьями я перестаю быть чудовищем. Далана покинула замок… я чувствую это из-за колец которые я ей подарил. Я отправляюсь за ней, прошу вас, хорошо все обдумайте и приготовьтесь  - Rocastal af Valkirs – После этих слов, змей поклонился перед всеми в зале и испарился во тьме. 


>>> Селение лесорубов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id342361881
Лаэрт Регистон

Лаэрт Регистон

Достижения :
Тронный зал - Страница 5 Brains10Тронный зал - Страница 5 Brains10Тронный зал - Страница 5 Brains10Тронный зал - Страница 5 Brains10

Сообщения : 106
Сияние духа : 2760
Репутация : 8

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Тронный зал - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал - Страница 5 EmptyВт 23 Мар - 12:18

04/01/1601
 
Лаэрт увлеченно осматривал лезвие своего клинка, которой пело для его души, в нем осталась частичка той души по сей день, что и придавало ему сил. 
Когда Жан рассказал о своих мыслях, Лаэрт склонил голову и отрицательно покачал головой, не желая ничего говорить, хотя и понимал такие мысли своего Брата по оружию. Его жена отреагировала понятно и поспешила удалиться, а следом за ней и сам змей исчез непонятным образом. Лаэрт впервые видел его таким, но все же хорошо знал характер и стремление Жана к добру. Переведя взгляд на ребят, Лаэрт убрал клинок за пояс в кольцо для ремешка. 
- Уж простите моего друга за его порывы защитить всех и вся любой ценой. Он корит себя за то что его родного брата поглотила тьма, думаю каждый бы запомнил такой момент и попытался всеми силами избегать подобного. Все же он принял верное решение. Есть несколько моментов, который стоит прояснить касательно прошлого боя. Кхм, простите, - Выпив стакан воды залпом, Лаэрт опустил пустой сосуд и затем посмотрел на Хаку, - Пусть мы и прошли так много вместе, я все же плохо знаю вашу магию, а вы плохо знаете мой стиль. Я стал первой Элитой в своем мире, сильнейшим войном, потому что разработал одну технику на основе Магии Света. Основой которой является поглощение любого рода Энергии и Магии и перенаправления её в носителя этой самой энергии, путем усиления собственной Энергии. Наверно непонятно, но именно это нам позволит защищать внешние две линии. Жан сможет наносить огромный урон за счет своего оружия Души и будет красть силу Рэйна. Мария в целом обладает огромной разрушительной силой как и я, но её Магия крови на совершенно ином уровне. Потому мы основная боевая единица, плюс к этому мы слишком хорошо знаем Врага и его привычки. Эльф, прости я лично не знаю тебя, но уверен, ты достойный Войн. 
- Лаэрт неторопливо подошел к нему и протянул правую руку с дружелюбной улыбкой и светом в глазах, - Лаэрт Регистон, для друзей Лаэрт или Регис, как удобней, - Получив в ответ имя Эльфа, Лаэрт немного поклонился перед тем, а затем протянул ладонь Ойните, да их уже представили но правила родного Мира и в целом Вежливость не позволила бы так просто оставить такой важный момент позади. Когда девушка подала ему руку, Лаэрт немного поклонился а затем коснулся губами тыльной части ладонь девушки. – Приятно познакомиться, Ойнита. 
 
Знакомство пока было кратким, Лаэрт отошел к своему месту и опустил ладони на стол. 
- Итак, если у вас есть какие либо вопросы, можете задать их мне, я не смогу вам показать как выглядит Рэйн и его Магия, но могу рассказать о его сильных и слабых сторонах. Итак, я вас внимательно слушаю, время у нас есть пока вернуться Жан и Далана.  
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрнест

Эрнест

Достижения :
Тронный зал - Страница 5 Brains10Тронный зал - Страница 5 Brains10Тронный зал - Страница 5 Brains10Тронный зал - Страница 5 Brains10

Сообщения : 92
Сияние духа : 3455
Репутация : 4

Информация
Уровень: 5
Фракция: Рубиновые грифоны

Тронный зал - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал - Страница 5 EmptyВт 23 Мар - 22:48

04.01.1601

Хоугринд, зима, рубиновые грифоны... эльф отдался старым воспоминаниям и удивлялся тому, что прошло уже много времени с тех пор, как он видел знакомые лица гильдии. Много воды утекло с тех пор. Теперь ему остаётся только думать о том, стоило ли все это потраченное время на изучение территории Вильмарка. Земли являлись для эльфа местом его интересов и вкусов, ведь в его жизни торговля занимала особое место. Однако же наконец он решил остановиться на достигнутом, настала пора снова вернуться к своим старым друзьям. В планах было навестить их там, где они обычно находились территориально. Первым на очереди был здоровяк Гром.
В то время, которое он тратил на торговую жизнь Вильмарка, Эрнест узнавал новости из всей империи, но когда решил навестить своего зелёного друга, удивился его отсутствию и было сильно расстроился. Мару он отпустил навестить своих друзей и за новостями. Эрнест встретился со знакомыми дворцовыми людьми и узнал, что в замке присутствуют его товарищи! Вот и не зря же он пришёл именно сюда! Столько времени прошло, а наваждение снова ведёт его обратно к теплому очагу.
Стоя с Марой у входа в зал в позе руки в боки, они оба тяжело вздохнули, переглянулись, эльф открыл вход и зашёл. Проходя к столу ближе к центру, он увидел знакомые лица и кого-то для себя нового. Однако сразу не понял, в каком настроении находится народ. Надо бы встряхнуть люд.
-Ну привет, старички! - Встал у стола и окрикнул он всех, смотря на гильдийских. Лицо эльфа выдала мягкая улыбка. Переведя взгляд на Йоррин, он просто искренне улыбнулся и продолжил, - Знакомьте с молодой кровью, мастер, пить буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id254228334
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Тронный зал - Страница 5 06da7a328084003d587b8331fa978b16Тронный зал - Страница 5 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Тронный зал - Страница 5 Brains10Тронный зал - Страница 5 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5080
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Тронный зал - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал - Страница 5 EmptyСр 24 Мар - 23:42

04/01/1601

После расспросов Йоррин внимательно слушала друзей. Она наблюдала, как Нита знакомилась с Лаэртом, оценила характеристику Евангелины, что дали Хакумея и Алексия. Видимо там что-то произошло, если девушки говорили таким тоном про вампиршу. Впрочем, ничего удивительного. Сама Йорр не всегда понимала эту многовековую девушку. Просто есть вещи, которые приходят с прожитыми годами и мудростью. Йорр понимал, что самой ей до уровня Евангелины в этом плане далеко, даже не доступно. Зато Йоррин жила здесь и сейчас, переживала каждую секунду своей жизни всем сердцем. А Ева была все же больше наблюдателем чужих жизней со стороны. Не хорошая, не плохая. Просто Евангелина Свиден. Но сильная и справедливая. Хорошо, что в схватке с империей она будет на их стороне. Потом слово взял Жан. Йоррин не понравилась его идея на счет уйти, уведя с собой беду. Девушка посмотрела на Лаэрта и подумала, что похоже это у них с Жаном общее. Пожертвовать собой, спасти всех. Йоррин это бесконечно уважала, но, после потери Лаэрта особенно, предпочитала искать другие пути решения проблем. Надо тут повоевать, повоюем. Некоторым мирам кровавая прививка пойдет только на пользу. Йоррин даже поразилась своим мыслям. Видимо подобные вещи просыпаются в душе после общения и воспоминания о Еве. Умеет вампирша все по полочкам разложить же. В этими мыслями Йорр наблюдала за возвратом оружия Лаэрту. Девушка помнила, что Жан хотел передать меч друга ей на хранение. Но теперь он был у законного хозяина. А это было правильно. Йорр могла только порадоваться. И присутствию в их рядах Лаэрта и его объединению со своим уникальным оружием. Потом внимание мастера привлекла Хакумея, которая предложила позвать на помощь. Йоррин прикинула кто может помочь им в этом деле, рациональное зерно в предложении подруги определенно было. Но додумать эту мысль не дала Далана, которая, как никогда бледная, стремительно покинула зал. Йорр помотрела ей вслед и увидела, что жизненная мелодия девушки звучит набатом обиды и даже какого-то горя. Йоррин не поняла даже сначала в чем дело, но пояснения дала Алексия. Русалка устроила Жану небольшую, но яростную выволочку, за его мысли о том, чтобы покинуть их. Йорр поняла, что рвало душу тогайранки, но и Жан все понял правильно. Он исчез в том же направлении, куда сбежала его жена. Обстановку немного разрядил Лаэрт, который решил познакомиться получше с Литаэлем. Йоррин решила, что утро получилось бурным, событий и разговоров хватит уже на целый день, значит можно немного снять напряжение. Налив себе бокал вина, девушка поднялась на ноги:
-В общем детали плана надо чтобы складывали Жан и Лаэрт. Им знаком Враг и его повадки. Но не стоит недооценивать ребят.- посмотрела Йорр на Лаэрта.- Щит как раз лучше поручить не Литу, а Алексии с Даланой. Совместив их магию воды и льда можно получить ооочень эффективную вещь. Лит воин и паладин. Бог его товарищ очень сильный и своеобразный. Захочет, пусть Лит сам расскажет. Но божественное покровительство и божественные силы в этой борьбе думаю не будут лишними.- Йоррин отпила глоток вина и посмотрела на Хакумею:- Хаку тут самая ловкая. Прикинь где нужен будет неожиданный ловкий удар, Хаку его блестяще проведет. – Еще глоток вина и взгляд на Ойниту:- Милая, от тебя сейчас потребуются все твои силы и ресурсы. Прикинь какие зелья ты можешь заготовить и лекарства быстрого восстановления. И не только физического, но и магии запас пополнять не мешало бы. Еще подумай про зелье от страхов. Знаю я этих темных. Большая часть держится именно на эмоциональном давлении. Надо, чтобы ребята были спокойны и уверены в себе. – Еще глоток вина.- Нам надо самим определить место, куда заманим Врага. Там я смогу ослабить мелодии мироздания и сможем разместить эти камни. – Йоррин положила мешочек с камнями Ярены, последний из которых ей отдал Лит, на стол.- Как потом объяснять будем ведьме, что не отдаем камни, не знаю. Но нам они сейчас точно нужнее… На счет помощи, надо действительно будет кинуть клич по нашим. Сапф, Гром, та же Евангелина, может Гин. У нас каждый на счету...
Дальнейшую речь Йорр прервал знакомый голос за спиной. Как же давно Йоррин его не слышала!
Девушка очень резко развернулась, так, что остатки вина в ее бокале выплеснулись на рукав ее платья. Но мастер этого не заметила:
-Нест!- в голосе мастера звучала чистая радость.- Хаку, посмотри, это и правда наш Нест!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Хакумеи Мизакура

Хакумеи Мизакура

Достижения :
Тронный зал - Страница 5 Brains10Тронный зал - Страница 5 Brains10Тронный зал - Страница 5 Brains10Тронный зал - Страница 5 Brains10

Сообщения : 257
Сияние духа : 5204
Репутация : 15

Информация
Уровень: 5
Фракция: Рубиновые грифоны

Тронный зал - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал - Страница 5 EmptyЧт 25 Мар - 11:36

4.01.1601
Уход Даланы был вполне предсказуем, ведь то ,что Жан не обсудил это с ней больно ударило ее по сердцу ,а вот неожиданная напористость Алекс заставила Хаку взглянуть на нее слегка приподняв бровь. Она понимала ее чувства, однако в прошлый раз разговор на повышенных тонах привел к тому,что знакомая им обеим вампирша, захотела провести с ней воспитательную беседу. Вспомнив этот маленький инцидент, девушка сдержала улыбку и перевела взгляд на задумавшегося Ди. И то ли он сам понял свою ошибку, мто ли на него так подействовала тирада русалки,а может и то и другое,но новоиспеченный король недолго думая скрылся вслед за женой. Немного посверлив взглядом то место где только что сидел змей,Мизакура слегка покачала головой и взглянула на нарушившего тишину Лаэрта.

-Какие еще есть варианты развития событий кроме затяжной битвы и естественно нашей смерти? Ваш план ослабить его заставив тратить силы одновременно и на атаку и на регенерацию, а если этого окажется недостаточно? Что тогда? Есть у него еще какие-то слабости? Вроде той же магии света о которой ты говоришь..


Первой спросила Мизакура интересующие ее вопросы. Они не были какими-то сверх важными ,но брюнетка решила уточнить этот момент лично для себя. Затем она предоставила возможность остальным спросить ,то что они хотят узнать. В это время, сбоку от нее Йорин налила себе бокал вина и взяла слово с намерением предложить некоторые коррективы ,подчеркивая сильные стороны каждого из участников. Кивнув на слова о том ,что при необходимости она обязательно сможет провести нужную атаку, красноглазая обернулась на скрип входной двери.
Пожаловавший к ним на огонек гость, был еще одним участником гильдии и первым другом Хакумеи в этом мире. Широко улыбнувшись ,брюнетка подскочила со своего места и бросилась к эльфу с объятиями.

-Нееест! Как ты? Как твое путешествие? К нам надолго? С тобой происходило что-то интересное? Точно,погоди..

Засыпав парня вопросами,Мизакура наконец его отпустила и метнулась к растущей посреди зала ели. Поднырнув под ветви,она вытащила оттуда продолговатую коробку и еще одну поменьше. В первой был подарок для Неста,ножны ручной работы с именной вышивкой,а в той что поменьше было небольшое черное платье с серебристым переливом. Это было для Мары,неизменной спутницы эльфа.

-Новый год ты пропустил ,но я все равно на всякий случай подготовила подарки,правда думала,что отдам их позже

С легким смехом вручив подарки,Мизакура вновь заняла свое место за столом и уставилась на друга озорными глазами.

-Ну давай,рассказывай где был,что делал?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id351704891
Алексия Мун

Алексия Мун

Достижения :
Тронный зал - Страница 5 Brains10Тронный зал - Страница 5 Brains10Тронный зал - Страница 5 Brains10Тронный зал - Страница 5 Brains10

Сообщения : 150
Сияние духа : 3484
Репутация : 6

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Тронный зал - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал - Страница 5 EmptyЧт 25 Мар - 17:15

04.01.1601
После воспитательной беседы, которую блистательно провела Алексия, девушка села за столом положив одну ногу на другую. На продолжающемся собрании, все-также звучали вопросы и рассказы, про предстоящих врагов и опасности, или трудности которые могли бы настичь друзей во время боя. Глоток за глотком, опустошая свою кружку с соком, Алексия снова оглядела друзей. У всех были такие разные лица, и эмоции, по ним бы картину написать, жалко навыков таких не наблюдалось.
На слова русалки, как и ожидалось отреагировал Жан, и к удивлению девушки, она не была запугана змеями, или ещё что-то. Нынешний король Ридгарда кратко и понятно донес до всех мысль, что идея бросать была вынужденной, но бросать он никого не собирается. Прозвучавшие слова остались без ответа лишь по причине того, что Жан исчез в поисках Даланы. Алексия пару минут наблюдала за тем, как он покидал зал и мысленно переживала за то, чтоб все сложилось хорошо.
Некогда заданный Алексией вопрос насчет внешности и магии Рэйна, так и оставался без ответа до некоторого момента времени. После ухода Жана, объяснения на поставленные вопросы выдавал Лаэрт. Но он не мог четко ответить на вопрос Алексии, поэтому девушка лишь пожала плечами и протянула: Расклад у нас так себе, если честно..
От размышлений о предстоящей битве девушку отвлекло появление нового лица. Точнее, лицо то было не новым. А очень хорошо знакомым! Эрнест появился в зале откуда не возьмись и мастерски разрядил ситуацию. Все взгляды друзей, моментально переключились на него и на Хаку. Старые друзья долго друг друга не видели. Хаку, в секунду оказалась рядом с парнем и одарив его крепкими объятиями, побежала к елке.
Алексия с улыбкой наблюдала за подругой, которая полезла под елку, почти спряталась в её листве, а выбралась оттуда с подарками для новоприбывших. 
-Хаку, ты такая умница! Будто знала, что у нас гости будут и для них подарки приготовила!
Пока Хаку, засыпала вопросами Неста и его спутницу, Алексия вспоминала слова Йоррин, которые были направленны на корректировку общего плана. Девушка предлагала создание щита и его удержание передать в руки русалки и Даланы. Алексия была всеми руками за, как раз это умение она развила на пожаре в Гардене, и прекрасно владела умением держать оборону.
- Я согласна с корректировками и поправками Йоррин. Пригодится каждый из наших знакомых, опасность лежит не на одном городе, а на всех прилегающих территориях. Я уверенна они не откажут. 
Обернувшись к Хаку и Несту, девушка улыбнулась и ответила:
-Ну что? Успели пошептаться, пока все были в раздумьях, а теперь повторяй. Так не терпится услышать где ты побывал!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Тронный зал - Страница 5 06da7a328084003d587b8331fa978b16Тронный зал - Страница 5 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Тронный зал - Страница 5 Brains10Тронный зал - Страница 5 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5080
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Тронный зал - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал - Страница 5 EmptyПт 26 Мар - 12:58

04/01/1601

Йорр с теплой улыбкой наблюдала за встречей ребят с Нестом. Девушка тоже успела подойти и обнять его, но потом, когда Неста со спутницей затащили за стол, вернулась на свое место и спокойно потягивала вино, наблюдая за друзьями. На душе было тепло и радостно. Утро выдалось замечательным. Даже небольшая размолвка Жана с женой наверняка уже улажена. Эти двое любят друг друга, наверняка уже милуются где-то в укромном уголке. Йоррин поднесла к губам бокал, но тут в ее голове, как сирена, завопил Аякс. Девушка вскочила на ноги, закрыла глаза и схватилась за виски, оценивая картины, которые ей передавал мысленно ее грифон. Несчастный бокал звонко разбился о каменные плиты пола, но Йорр было уже не до него.
-Лаэрт, ОН тут! Жан сейчас уводит его в Ридгард, в место наиболее безлюдное. С ним Далана, но долго они не выдержат просто вдвоем. Срочно план действий и отправляемся.
Йоррин открыла глаза и посмотрела на друга:
-Вовремя ты вернулся. Без твоего боевого опыта с этим зверем, сейчас просто не знали за что хвататься. У нас есть три камня. Ты ничего про них не знаешь. Кратко поясню. Они, когда сведены определенным образом, создают внутри себя территорию, в которой любая тьма, яды теряют свои силы. К сожалению расчет на людей, а у нам магия. Но, я уверена, что как минимум, этот купол-клетка, не даст ЕМУ вырваться к людям, возможно немного ослабит. Есть и у нас маги. Я думала подготовить территорию, но времени нам не дали. Ребят ты уже всех почти узнал. Прикидывай нашу стратегию. Нужна четкость в бою с таким врагом.
Йоррин попросила Литаэля принести из кабинета карту Ридгарда. Поблагодарив паладина, девушка смахнула со стола часть посуды и расстелила карту:
-Место, которое планировал Жан, тут. К сожалению, мы сейчас не можем расспросить его обо всех задумках. Лаэрт, кому куда вставать и что делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Лаэрт Регистон

Лаэрт Регистон

Достижения :
Тронный зал - Страница 5 Brains10Тронный зал - Страница 5 Brains10Тронный зал - Страница 5 Brains10Тронный зал - Страница 5 Brains10

Сообщения : 106
Сияние духа : 2760
Репутация : 8

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Тронный зал - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал - Страница 5 EmptyПт 26 Мар - 23:42

04/01/1601
 
Несмотря на все произошедшее, день все еще был в понятии Лаэрта хорошим. Он повстречал много близких ему друзей, Марию, Жана, Хаку и Алекс. Познакомился с новыми представителями Гильдии, а теперь еще и Эрнест вернулся из странствий и судя по реакции ребят, он был там очень долго. Увидев того Лаэрт поднялся со стула и поклонился приветствуя того, кто также помогал ему в прошлом. Ребята начали задавать вопросы и все бы хорошо, однако вести от Йоррин прервали ребят с их беседой. Лаэрт посмотрел на Марию а затем опустил ладони на стол, осматривая карту местности, где Жан решил покончить с Рэйном. Охотник неспешно осмотрел все и обдумал слова Йоррин, а затем проговорил.
- Местность удобна тем что в радиусе есть и деревья и скалы, обрыв немного будет мешать, ведь если бы не он, можно было бы расположить камни таким образом, чтобы со всех сторон барьер удерживался на человека у Камня. Теперь же придется расположить один камень в области леса, один у обрыва и один возле скал. Два человека будут стоять у камней и поддерживать Энергию. Алекс и Далана с этим справятся лучше всего я считаю. Камни должны расставить три человека, Хакумей, Эрнест и Ойнита. Эрнест и Хаку потом прибудут в сам барьер и будут на подмоге основной атакующей силы. Я, Йоррин, Литаэль, Мария и Жан, будем биться с Рэйном прикрывая друг друга. Не подставляйтесь, всегда стоим в разных местах, чтобы хотя бы двое были вне поля зрения Рэйна. Я, Жан и Мария лучше всех знаем повадки врага, а значит мы должны быть всегда перед ним. Йоррин, ты держишься в радиусе между Рэйном и кругом на середине. Так в случае чего, ты сможешь своей магией и девочкам помочь и нам прикрыть. Литаэль, на тебе также будет роль атакующего, однако в тот момент, когда Рэйн полностью сосредоточен на защите от наших атак или атакует сам кого либо из нас. Ни в коем случае не делайте глупостей и не торопитесь. Наша задача отрезать его от внешнего Мира, нанести огромный урон, чтобы питающая его Энергия закончилась, пусть её запасы вас не обманут, ощутить весь её запас никто из нас не способен, Рэйн существо другого порядка. Пусть она и огромна, но и требуется её очень много, нам нужно продержаться, вот и все,- На этом Лаэрт схватил со стола нож и пошел в сторону выхода, вырисовывая у себя на левой руке острием рунические знаки а затем вонзая нож в дверную раму. 
Прямо перед ним приземлился Грифон Жана, на которого Лаэрт неуверенно залез и взглянув на ребят, тут же взмыл в воздух отправляясь к - Дороге меж гор
Вернуться к началу Перейти вниз
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Тронный зал - Страница 5 06da7a328084003d587b8331fa978b16Тронный зал - Страница 5 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Тронный зал - Страница 5 Brains10Тронный зал - Страница 5 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5080
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Тронный зал - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал - Страница 5 EmptyСб 27 Мар - 20:41

04/01/1601

Йоррин внимательно слушала инструкции Лаэрта, оценивая карту местности. Девушка попыталась прикинуть свои возможности. Что может пробрать такое чудовище? Вода, огонь, воздух, земля его не пробьют. Девушка вспомнила одно заклинание. Если добраться до его истинной мелодии, то возможно… Маленькую арфу стоит захватить. Лаэрт и Мария знали что надо делать лучше всех окружающих, в ее корректировках не нуждались.
-Ойнита, лекарства по максимуму.- начала распределять команды мастер.- Лит, самый крепкий доспех и супермолитва Незабываемому. Хаку, Нест, Нита вот камни. Точки установки от Лаэрта. Активироваться купол должен сам. Сейчас.- Йоррин положила камни на ладонь и чуть коснулась их мелодий. – Да, они в порядке, в нужной позиции сработают.
Девушка отдала камни друзьям и посмотрела на Алексию:
-У тебя есть опыт с щитами, а вот Далана тут магию не использовала почти. В ее силах я не сомневаюсь, но практики работы вместе у вас нет. Если что, помоги ей сориентироваться. Все за оружием и полетели. – сказала Йорр и подумала, что надо бы ввести понятие совместных тренировок в гильдии на такие случаи. Хотя, мастер конечно надеялась, что катастроф подобного масштаба им больше не придется предотвращать. Ведь, если с ее ребятами что-то…  Йорр остановилась, чуть прикусила губу, помедлила мгновение:
-И главное, ребят, берегите себя, пожалуйста. Не надо геройств и открытий. Все должно быть четко сделано и аккуратно. Этот враг не простит нам никаких ошибок. Но! Я в нас верю, иначе ни за что бы не пустила никого из вас в этот бой. – с улыбкой закончила Йорр, стараясь приободрить ребят и выскочила из зала, стараясь не пускать в сердце и душу страх за ребят и сомнения в своих действиях и возможностях.
Добежав до своей комнаты, Йоррин достала из своего вещевого мешка маленькую старую арфу. Девушка коснулась пальчиком ее струны, раздалась чистая нота. Йорр улыбнулась, все получится.
Призвав Аякса прямо к окну, мастер проворно забралась на своего грифона и они полетели к месту, которое передал им Жан.
*Аякс, ты должен будешь ссадить меня и быстро улететь. Ближе километра не приближайся.* категорично приказала Йоррин грифону. Тот только хмыкнул в ответ, но спорить с таким тоном девушки не стал.
 
>> Дорога между скал
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Хакумеи Мизакура

Хакумеи Мизакура

Достижения :
Тронный зал - Страница 5 Brains10Тронный зал - Страница 5 Brains10Тронный зал - Страница 5 Brains10Тронный зал - Страница 5 Brains10

Сообщения : 257
Сияние духа : 5204
Репутация : 15

Информация
Уровень: 5
Фракция: Рубиновые грифоны

Тронный зал - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал - Страница 5 EmptyВс 28 Мар - 14:42

4.01.1601
Все всегда идет не по плану,это стало наукой для девушки еще с малых лет,поэтому когда Йоррин вдруг всполошилась ,брюнетка уже была мысленно готова к тому что будет дальше.

-Похоже разговор о тавоих странствиях придется отложить до лучших времен..Ситуацию объясню по дороге..

Бросила девушка Несту и развернулась к мастеру гильдии которая уже начала раздавать указания.
Пока Литаэль бегал за картой ,Мизакура так же поспешила в свою комнату что бы забрать свое снаряжение,одевала она его на себя уже вернувшись в зал. Медлить было некогда,каждая лишняя потраченная минута могла стоить жизни либо Даланы,либо Жана,а то и их обоих. Хотелось верить ,что змей достаточно восстановился,но и быть готовой к худшему варианту развития событий не помешает.
Выслушав предложенный план Хаку взяла на один из камней.

-Беру на себя скалы,при необходимости смогу скрыться.

Она взяла этот вариант,потому что часть Гайдварда была окружена естественным барьером из скал и гор и в свободное время,она частенько отправлялась туда отдохнуть,а Арден поохотиться. Поэтому Мизакура была уверена,что если придется отступать то у нее все получится,не зря же она получила такие особенные подарки от друзей.
Призвав своего верного грифона,брюнетка оседлала его и направилась в установленное место назначения.
>>Дорога между скал
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id351704891
Литаэль

Литаэль

Достижения :
Тронный зал - Страница 5 Brains10Тронный зал - Страница 5 Brains10Тронный зал - Страница 5 Brains10Тронный зал - Страница 5 Brains10

Сообщения : 107
Сияние духа : 3031
Репутация : 7

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Тронный зал - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал - Страница 5 EmptyВс 28 Мар - 14:53

04/01/1601


Парень увидел начавшую быстро собираться девушку и также решил последовать её примеру. От слов девушки по поводу беречь себя, парную стало на душе теплее. Он понимал переживания Йоррин и все что мог сделать, это лишь не погибнуть сам и не дать это сделать другим. Все же Лит, так же переживал за ребят, но так же он переживал и за здешних людей. Ведь они в отличие от гильдии, не обладали такими силами.
На самом деле план девушки был не плох. Вот только в исполнении его роли была одна проблема. Эта проблема касалась пункта о призыве сил Неназываемого. Всё дело было в том что паладин лишь недавно обрел бога, который стал его покровителем. Более того это был бы его первый опыт призыва помощи от бога покровителя во время боя. Хотя по правде говоря переживать по поводу даваемых ему сил точно не стоило. В конце-концов, стать последователем перво-бога было довольно престижно. Лит проследовал в свою комнату и принялся в спешке натягивать броню подаренную ему Жаном. Пока он в неё облачался, эльф невольно задумался по поводу того, как же она сейчас всё-таки пригодится. И что самое важное, очень вовремя. Ведь если судить по словам Жана, противник будет явно не из легких и не из слабых так же.  Закончим со своей подготовкой, парень позвал Тенеклюва и отправился вслед за Йорр.

>> Дорога между скал
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексия Мун

Алексия Мун

Достижения :
Тронный зал - Страница 5 Brains10Тронный зал - Страница 5 Brains10Тронный зал - Страница 5 Brains10Тронный зал - Страница 5 Brains10

Сообщения : 150
Сияние духа : 3484
Репутация : 6

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Тронный зал - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал - Страница 5 EmptyВс 28 Мар - 15:24

4.01.1601
Алексия не дождавшись рассказа про путешествия Эрнеста, девушка вновь вернулась за стол, где продолжались разговоры, касаемые дальнейших действий. В момент когда, Лекси подошла к столу вернулся Литаэль, который принес карту. Развернув её, Йоррин указала на то место где планируется бой между гильдией и Рэйном, и передала слово Лаэрту, который должен был распределить всех по своим местам, подходящим по их способностям.
Девушка уловила настрой Лаэрта, казалось, что предстоящая битва лишь придавала ему уверенности в себе, и давала понять, что он на своем месте. Слушая описание данной местности, Алексия внимательно посмотрела на карту и убедилась, что место вполне подходящее, но опасное из-за сложного расположения.
Когда распределение дошло до Алексии, девушка выпрямилась и посмотрела на Далану, с которой русалка будет работать в паре. Далана обладала достаточной магией, но работать в паре им ещё не приходилось. Но зная трудолюбие девушки, и нетерпение помочь мужу Далана обязательно справится.
Кивнув друзьям, и пожелав всем удачного полета, русалка заглянула в комнату, переоделась потеплее и призвав Лекса, направилась в путь.
>>>Дорога между скал
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Алексия Мун

Алексия Мун

Достижения :
Тронный зал - Страница 5 Brains10Тронный зал - Страница 5 Brains10Тронный зал - Страница 5 Brains10Тронный зал - Страница 5 Brains10

Сообщения : 150
Сияние духа : 3484
Репутация : 6

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Тронный зал - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал - Страница 5 EmptyВс 28 Мар - 15:58

04.01.1601
После знакомства с Лаэртом, Ойнита большинство времени проводила в своей комнате. Там девушка перебирала все свои запасы трав, и выбирала те, которые в составе отрава помогут не только сократить время выздоровления и лечения ран, но и укрепить силу. Хотя девушка и понимала, что в борьбе против Рэйна, могучего существа травки не помогут, оставлять друзей на грани смерти Нита не могла себе позволить.
Закончив с травами девушка собрала все свежие листики в мешок и убрала подальше, с надеждой что они не понадобятся долгое время.
Возвращаясь в тронный зал, Алексия споткнулась с убегающей Даланой. Девушка с улыбкой начала ей что-то говорить, но подруга явно была занята своими мыслями и не обратила на эльфийку никакого внимания. Пожав плечиками, Нита заглянула в зал. Там, как и прежде не прекращались беседы, начиная от личных историй, рассказов о войнах, заканчивая переживаниями и оговариванием планов по борьбе с Рэйном. 
Познакомившись с Лаэртом, девушка приветливо улыбнулась ему и села за стол. Пододвинув к себе бокал с вином, Нита отпила немного, и заслышала новые голоса. В тронном зале, вновь появился Эрнест. Улыбнувшись и помахав его ручкой, девушка наблюдала за тем, как Хаку и Алексия расспрашивали друга о путешествиях, но внятного ответа не получили, так как Йоррин  и Лаэрт стали распределять обязанности в будущей войне. Ойните достались следующие обязанности: держать камень и защищать друзей.
-Все поняла, все будет замечательно. Я встану около леса, иначе мои волосы легко заметить.
Девушка улыбнулась и оседлав своего грифона вылетела из дворца. 
>>>Дорога между скал
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Ойнита Велесон

Ойнита Велесон

Достижения :
Тронный зал - Страница 5 Brains10Тронный зал - Страница 5 Brains10Тронный зал - Страница 5 Brains10Тронный зал - Страница 5 Brains10

Сообщения : 209
Сияние духа : 4126
Репутация : 15

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Тронный зал - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал - Страница 5 EmptyВс 28 Мар - 16:02

04.01.1601
После знакомства с Лаэртом, Ойнита большинство времени проводила в своей комнате. Там девушка перебирала все свои запасы трав, и выбирала те, которые в составе отрава помогут не только сократить время выздоровления и лечения ран, но и укрепить силу. Хотя девушка и понимала, что в борьбе против Рэйна, могучего существа травки не помогут, оставлять друзей на грани смерти Нита не могла себе позволить.
Закончив с травами девушка собрала все свежие листики в мешок и убрала подальше, с надеждой что они не понадобятся долгое время.
Возвращаясь в тронный зал, Алексия споткнулась с убегающей Даланой. Девушка с улыбкой начала ей что-то говорить, но подруга явно была занята своими мыслями и не обратила на эльфийку никакого внимания. Пожав плечиками, Нита заглянула в зал. Там, как и прежде не прекращались беседы, начиная от личных историй, рассказов о войнах, заканчивая переживаниями и оговариванием планов по борьбе с Рэйном. 
Познакомившись с Лаэртом, девушка приветливо улыбнулась ему и села за стол. Пододвинув к себе бокал с вином, Нита отпила немного, и заслышала новые голоса. В тронном зале, вновь появился Эрнест. Улыбнувшись и помахав его ручкой, девушка наблюдала за тем, как Хаку и Алексия расспрашивали друга о путешествиях, но внятного ответа не получили, так как Йоррин  и Лаэрт стали распределять обязанности в будущей войне. Ойните достались следующие обязанности: держать камень и защищать друзей.
-Все поняла, все будет замечательно. Я встану около леса, иначе мои волосы легко заметить.
Девушка улыбнулась и оседлав своего грифона вылетела из дворца. 
>>>Дорога между скал
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Эрнест

Эрнест

Достижения :
Тронный зал - Страница 5 Brains10Тронный зал - Страница 5 Brains10Тронный зал - Страница 5 Brains10Тронный зал - Страница 5 Brains10

Сообщения : 92
Сияние духа : 3455
Репутация : 4

Информация
Уровень: 5
Фракция: Рубиновые грифоны

Тронный зал - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал - Страница 5 EmptyСб 3 Апр - 4:00

4,01,1601
Эльф был очень рад увидеть лицо мастера, и был рад что к нему отнеслись с таким же настроением. Йорр даже выплеснула остатки "красную истину" себе на рукав. Не успев удивится этому, эльф поймал Хаку и крепко обнял подругу, а Мара обняла ту за шею. Как долго они не видел ее и остальных согильдийцев! Но судя по всему, собрание тут проходит не просто так.
-Рад тебя видеть, Хаку. Пришлось пропасть на некоторое время, остался в Вильмарке. Изучаю местную торговую гильдию. Как отдохну, поеду обратно...
Девушка метнулась в сторону елки и достала оттуда подарки. Услышав Алекс, эльф согласился и радостно посмотрел на девушку.
-Да, и правда молодец. Надеюсь, следующий новый год я не пропущу! Спасибо тебе большое, я с огромной радостью приму подарок и буду им дорожить.
Приняв подарки, Мара тут же надела свое новое платье и была очень ему рада. Эльф посмотрел на добротные ножны, которые хорошо подошли под его меч и еще раз обнял девушку, а фея к ним присоединилась. Сразу же эльф поменял свои старые ножны на новые именные.
Только Хаку села за стол и начала задавать вопросы, Эрнест услышал слова Алекс и понял, что в ближайшее время ему будет чем заняться и у гильдии намечается прогула по природе. Увидев Ойниту, он с улыбкой помахал ей в ответ. После этого, Алекс обратилась к нему и Хаку.
-Не совсем...но об этом поговорим позже...
Оглянувшись на голос Йоррин он понял, что что-то и правда намечается. Выслушав ее и осматривая карту, эльф начал внимательно слушать дальнейшие указания, поступающие уже от Лаэрта.
...
Лаэрт объяснил план действий и удалился. Дальше начала говорить мастер. Сначала она их проверила и только после этого парень принял камень из ее рук. Хаку должна была занять сторону скал, Ойнита сторону леса, а Эрнесту досталась сторона обрыва. Промотав в голове план еще раз, эльф взял со стола бутылку вина, отпил из нее, поставил на место, позвал грифона и полетел за остальными.
Дорога между скал
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id254228334
 
Тронный зал
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
 Похожие темы
-
» Тронный зал
» Тронный зал

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Оверрана ФТРПГ :: Эранор :: Империя Эранор :: Королевство Фирстан :: Хоугринд-
Перейти:  

Быстрая навигация

Яндекс.Метрика

© Copyright "Хроники Оверрана. Осколки Вечности" 2013