Быстрая навигация



 
ФорумХО-ОВ*Тронный зал - Страница 4 E31680fb311c24c17b3fd50b6e608b15Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Тронный зал

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Гром Адский Крик

Гром Адский Крик

Достижения :
Тронный зал - Страница 4 Brains10Тронный зал - Страница 4 Brains10Тронный зал - Страница 4 Brains10Тронный зал - Страница 4 Brains10

Сообщения : 254
Сияние духа : 4688
Репутация : 12

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Тронный зал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Тронный зал   Тронный зал - Страница 4 EmptyВт 19 Янв - 9:51

Первое сообщение в теме :

Тронный зал - Страница 4 A475f10aabf3

Тронный зал некоторых подавляет своей торжественностью. Огромное помещени отделанное цветным мрамором, потолок с золочеными стяжками, два ряда высоких колон. Тронное место представляет собой ступенчатый подиум, на котором должен стоять один трон, но сейчас их три. Наследной принцессы посередине, а по бокам от ее трона опекунов, Грома и Сапфир. По всему залу расположено много окон, которые освещают помещение естественным светом. Вечерами, при необходимости, зажигают сотни свечей в огромных люстрах зала.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Йоррин
Архонт


Сообщения : 598

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Тронный зал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал - Страница 4 EmptyСр 17 Мар - 0:51

03/01/1601

Йорр допивала второй бокал, когда появилась Хаку. Девушка улыбнулась подруге:
-Грейся, сейчас еду должны принести. Хоть перекусим перед сном. Отдохнуть всем надо бы.
Потом в зал влетела Ойнита. Йоррин обняла подругу и тоже предложила вина:
-Тут сложно все с моим похитителем. Парень не тем путем пошел. Пришел бы напрямую с нами поговорить, все проще прошло бы. Сейчас ему нужно время, чтобы понять как жить дальше и что делать. Но это его путь, я думаю, что мы свою роль сыграли. Дальше сам…- девушка тряхнула головой и улыбнулась:
-Зато нашелся последний камень для Ярены. Он у Лита сейчас, надо будет с нашей ведьмой связаться. Задание завершено.
Новый бокал вина оказался в руке Йоррин наверное сам, девушка не заметила, как и кто его налил, а  внимание мастера привлекли появившиеся Жан, Далана и Мария.  Король выглядел отвратно, Мария мрачно, Далана перепуганной. Прикинув, что распроссы сейчас могут навредить, Йоррин выпила залпом вино и поднялась на ноги. 
-Сейчас все быстро кушаем и спать. Прости, Жан, тот человек жив, но не уверена, что в порядке. все сложно,и...,- Йорр помедлила, обернулась к другу, - Я сама не уверена, что сейчас с ним происходит. Переживаю за него. Да и вы тут, смотрю без дела не сидели. Все подробности расскажете завтра. Я и так чувствую, что энергии тут бродят. Даже на своем, минимальном сейчас уровне восприятия. Значит все получилось. А время есть… Надеюсь…
Йоррин прошла к столу, который наконец накрыли слуги и наложила себе капустного салата. Есть не хотелось, но было нужно подкрепить силы. Что-то более тяжелое сейчас организм не выдержит.


Последний раз редактировалось: Йоррин (Ср 17 Мар - 11:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Хакумеи Мизакура

Хакумеи Мизакура

Достижения :
Тронный зал - Страница 4 Brains10Тронный зал - Страница 4 Brains10Тронный зал - Страница 4 Brains10Тронный зал - Страница 4 Brains10

Сообщения : 257
Сияние духа : 5204
Репутация : 15

Информация
Уровень: 5
Фракция: Рубиновые грифоны

Тронный зал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал - Страница 4 EmptyСр 17 Мар - 10:00

3.01.1601
Только Йоррин успела ответить, как в зал с радостным криком ворвалась эльфийка. Она как маленьки й ураганчик пронеслась через весь зал и заключила мастера в объятия ,Хаку так же не избежала этого ,ведь наобнимавшись с Йорр, Нита приземлилась рядом с брюнеткой продолжая череду обнимашек. Девушка не стала сопротивляться и тепло обняла блондинку в ответ, после чего подсела к ней поближе и удобно разместила голову на плече девушки ,слегка на нее опираясь. Через несколько секунд после столь бурного приветствия к ребятам присоединился Жан. Заняв место рядом с девчатами ,он притянул к себе мастера. К слову, выглядел змей паршиво, даже хуже чем Йоррин вернувшаяся от похитителя. Если сравнивать, то в плохом самочувствии с ним мог бы потягаться Лаэрт, который как раз сейчас отдыхал в своей комнате, но опять же, утверждать красноглазая не бралась, ведь не имела полных данных ни о состоянии первого ни о состоянии второго. Кстати о вернувшемся из мертвых. Мизакура украдкой взглянула на Ди ,а затем перевела взгляд на Йорр, однако та ничего не сказала, лишь пообещала обсудить все завтра. Слегка опустив голову ,как будто о чем-то задумалась, Хаку дождалась когда змей выпустит мастера из свои рук и поднявшись с пола направилась следом к столу, занимая место рядом с девушкой. Выбрав для себя на ужин запеченную с овощами рыбу, красноглазая слегка наклонилась к Йоррин и тихо, так что бы услышала только она, спросила

-Может стоит сказать ему про Лаэрта?

Скорее всего, эту информацию стоило придержать до завтра, когда все наконец отдохнут и выспятся, ведь встреча с фактическим мертвецом, будет большим сюрпризом для многих ребят, а тут это не просто мертвец, это тот кого они когда-то знали и с кем вместе сражались, а про нового короля и говорить нечего, его это коснется гораздо больше чем остальных, поэтому девушка не была уверена стоит ли молчать,а посему обратилась к Йорр.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id351704891
Литаэль

Литаэль

Достижения :
Тронный зал - Страница 4 Brains10Тронный зал - Страница 4 Brains10Тронный зал - Страница 4 Brains10Тронный зал - Страница 4 Brains10

Сообщения : 107
Сияние духа : 3031
Репутация : 7

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Тронный зал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал - Страница 4 EmptyСр 17 Мар - 11:42

03/01/1601
<< Старое поместье

Прилетев за Йоррин к замку, Лит однако не спешил главный зал. Для начала он решил переодеться и разложить свои доспехи, так заботливо сложенные им в мешок. Благо Тенеклюв подсобил и притащил их сюда. Возвращаться в Соуткросс Лит, совершенно не горел желанием.
Когда с гардеробом было наконец покончено, эльф переоделся, прихватил с собой камень и покинул комнату, направившись к главному залу.
В главном зале же, уже было полно народу, но больше всех среди собравшихся выделялись двое, Йоррин и Жан. Девушка выделялась расцветкой кожи и неестественной ее зеленовезной. А вот король выглядел как скелет обтянутый кожей, причем Литу даже показалось, что он стал ниже.
В первую очередь, Лит передал Йоррин камень, после чего незаметно, по крайней мере как ему показалось, отодвинул бутылку с вином подальше от уплетающей зелень девушки. В конце концов, видеть еще одного капитана ув команде, хоть и в лице Йоррин, не хотелось. "Да и женский алкоголизм не лечиться, ну его от греха", хохотнув про себя, подумалось паладину.
Когда с камнем было покончено, Лит подошел к Жану и спросил у него, что же с ними произошло, ведь вроде бы только день прошел, а тут такие перемены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Далана Кес

Далана Кес

Достижения :
Тронный зал - Страница 4 Brains10Тронный зал - Страница 4 Brains10Тронный зал - Страница 4 Brains10Тронный зал - Страница 4 Brains10

Сообщения : 154
Сияние духа : 3625
Репутация : 7

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Тронный зал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал - Страница 4 EmptyСр 17 Мар - 12:22

03/01/1601

Далана не вмешивалась в дела Жана и Марии. Она понимала, что сейчас в игру вступили материи не доступного ей порядка. Поэтому просто старалась находится рядом, если вдруг окажется нужна мужу. Видеть его страдания было больно. Безумно, невыносимо больно. Но, сделать с этим девушка ничего не могла. Ей оставалось просто в стороне глотать слезы бессилия и молиться всем богам, чтобы любимый выжил. Какие боги ее услышали, и вообще не ушли ли молитвы тогайранки в пустоту, было не известно, да уже и не важно. Жан был жив. Это главное. Далана не смогла даже сразу поддержать его после того, как был открыт колодец. Во-первых, девушка понятия не имела, не нарушит ли что-то в балансе этого места, приблизившись к колодцу, во-вторых, Жану уже помогала Мария, которая естественно была более сведущей в таких делах. Далана просто последовала за Жаном и Марией в сторону зала.
Но по дороге ее внимание привлеки звуки со стороны детской комнаты. Тогайранка обеспокоилась, как и что вообще из-за произошедшего чувствуют Диана и Ида. Посмотрев на мужа, который продолжал медленно передвигаться в сторону зала, опираясь на Марию, тогайранка решительно развернулась и пошла в детскую комнату.   Диана крепко спала, а Ида сидела около окна и о чем-то думала.
-Что случилось, малышка? Почему ты не спишь? – Далана подошла к девочке и подняла ее на руки. Малышка обняла тогайранку в ответ и тихо призналась, что очень переживала за них с месье Жаном. Весь день искала их, но не нашла. Еще и много слуги шептались, что в замке творится страшное колдовство. А колдовство это же плохо? Далана погладила малышку по голове и уложила в кровать:
-Милая, не бойся. Ты же видишь, я в порядке. Месье Жан тоже. – Далана мысленно продолжила фразу, что к утру будет, Далана постарается.- Завтра увидитесь, а еще, завтра постараемся поехать куда-нибудь вместе.
Детей надо было отсюда увозить. Не дело малышкам девчонкам видеть темную магию и сражения.
-На грифоне!?- восторженно спросила Ида.
-Я попрошу кого-нибудь из участников гильдии покатать тебя.- пообещала Далана, после этих слов Ида счастливо улыбнулась и закрыла глаза. Тогайранка погладила ее по голове и вышла из комнаты. Жана и Марию она догнала уже около зала. Немного пришедшая в себя Далана, помогла любимому усесться около Йоррин и отошла к столу. Там тогайранка налила себе вина и начала его пить мелкими глоточками, наблюдая за разговором.  Впрочем все продлилось не долго, вскоре все оказались за столом, Далана немного тоже перекусила и посмотрела на любимого. Понять его эмоции было сейчас очень сложно. Слишком вымотанный вид и глаза не горят. Девушка вздохнула:
-Пошли спать, любовь моя. Я утром завтра вернусь в Ридгард или отправлюсь в Гарден. Надо увезти отсюда Диану и Иду. Не дело детям видеть все эти ужасы.
Девушка поднялась на ноги, кивнула ребятам за столом и, придерживая любимого мужа под руку, направилась в сторону гостевых комнат.
>> Гостевые комнаты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Жан Ди'Лориан

Жан Ди'Лориан

Достижения :
Тронный зал - Страница 4 Brains10Тронный зал - Страница 4 Brains10Тронный зал - Страница 4 Brains10Тронный зал - Страница 4 Brains10

Сообщения : 217
Сияние духа : 3040
Репутация : 20

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Тронный зал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал - Страница 4 EmptyСр 17 Мар - 15:29

03/01/1601 
 
Находится рядом со своими друзьями и Женой было приятно, осознание того что они все более менее целы, успокаивало нового Короля Фристана. Жан то и дело бегал глазами с одного члена гильдии на другого, а когда все же Йоррин ответила на его вопрос, тот задумался. Почему Йоррин беспокоиться за человека, который её похитил? Будь там Жан, перевернул бы его с ног на голову и выпустил бы все внутренности наружу. Однако все же успокоившись, змей неспешно поднялся с помощью своей любимой Жены. Большую часть времени Жан стоял склонив голову, потому что даже стоять сил особо не было, но благо рядом была та, кто всегда будет ему опорой. Змей подошел к столу и уселся не без помощи жены за стол. Ему под руку попался кусок мяса, который закончился довольно быстро. Змей поднял взгляд на подошедшего Лита, который отодвинул вино от Йоррин и задал свой вопрос непосредственно Змею. 
- Мы с Марией открывали Колодец душ… пришлось прибегнуть к крайне неприятной схеме, но тянуть увы больше было нельзя. Не переживай, энергия Замка теперь восстановит силы всех включая меня за одну ночь Мне… мне просто надо поспать, - Жан улыбнулся и сейчас его клыков не было видно практически совсем, да и в целом он сейчас был больше похож на человека ведь отдал почти всю силу на пару с Марией и Даланой. 
Переведя взгляд на Жену, змей поднялся с её помощью, а затем левой рукой повернул лицо Жены к себе и нежно поцеловал её в губки. После краткого поцелуя, Змей тихо проговорил, - Прости меня… Ты никогда не пила вино, а теперь осилила бокал. Я не хочу чтобы ты чувствовала себя беспомощной. Помни, ты мой главный стимул жить и защищать свои земли. Ты моя опора и ты нужна мне здесь. Девочек нельзя отсюда уводить, через сутки энергия будет направлена в ближайшие страны но самое надежное место здесь и Ридгард, однако там же, будет и наш бой… он восстал, я чувствую его, времени все меньше. Мне нужно будет чтобы ты была со мной, у тебя будет важная цель, но давай это мы обсудим все вместе на завтрашнем собрании? Пойдем спать, иначе я вырублюсь а ты меня не донесешь. 
- После всего разговора, змей пошел с Женой в комнату отдыхать 

>> Гостевые комнаты
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id342361881
Алексия Мун

Алексия Мун

Достижения :
Тронный зал - Страница 4 Brains10Тронный зал - Страница 4 Brains10Тронный зал - Страница 4 Brains10Тронный зал - Страница 4 Brains10

Сообщения : 150
Сияние духа : 3484
Репутация : 6

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Тронный зал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал - Страница 4 EmptyСр 17 Мар - 15:37

<<<Гостевые комнаты
3.01.1601
Пройдясь по коридорчику, девушка открыла дверь, которая вела в тронный зал. Войдя в него, Алексия первым делом остановилась и осмотрелась. В зале уже было много друзей, и каждый занимался своими делами, или же пытался выяснить какие-то интересные моменты, происходящие за эти несколько дней.
Двигаясь в центр зала, русалка остановилась около Ойниты, которая в данный момент сидела около камина. Поравнявшись с ней, девушки тепло обнялись и обменялись парой слов, насчет приготовления мази для Евы.
-Было бы лучше, если бы ты готовила его. Хорошо, что все сложилось как нужно, иначе Ева меня не пощадило- посмеялась Алексия и повернула голову к столу, где сидели Йорр, Хаку. Перебравшись к ним, девушка наложила себе маленькую порцию салата и налила бокал вина. Кушала девушка в тишине, пытаясь переварить в голове все прозвучавшие рассказы. 
-Предлагаю все главные события нашего путешествия и радостные события обсудить завтра. Сегодня все устали, мысли спутаны, завтра на свежую голову все продумаем и решим.
Пока Алексия это говорила, заговорил Жан, которого девушка увидела в таком состоянии, что нельзя было описать. В данный момент, змей обращался к Литу и рассказывал то, что они открывали колодец душ. Кажется, что-то в этой ситуации пошло что-то не так, но Жан успел всех заверить, что будет хорошо и магия дворца сумеет восстановить запас жизненных сил.
Русалка лишь помотала головой и тихо прошептала:
-Что же будет завтра?..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Алексия Мун

Алексия Мун

Достижения :
Тронный зал - Страница 4 Brains10Тронный зал - Страница 4 Brains10Тронный зал - Страница 4 Brains10Тронный зал - Страница 4 Brains10

Сообщения : 150
Сияние духа : 3484
Репутация : 6

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Тронный зал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал - Страница 4 EmptyЧт 18 Мар - 17:02

03.01.1601
Внятного ответа на вопрос Алексия не дождалась. Да и что ожидать, если никто в будущее заглядывать не умеет, а если бы умели, то будущее перевернулась много раз прежде чем случится.
Отодвинув пустую тарелку, Алексия пару минут смотрела в одну точку. На улице тихо опускалась ночь и тишина. Где-то вдалеке прослушивались отголоски фраз людей, бродивших по заметенным улицам. Встав из-за стола, девушка подошла к окну и втянув свежий зимний запах, направилась к выходу из тронного зала. Проходя около камина, русалка заметила приятную и очень милую картину. Хаку, свернувшись клубочком, лежала на софе около камина и находилась в объятиях сна.
-Вот кому сейчас сладко,- улыбнулась девушка, и подхватив с ближайшего дивана плед, накрыла девушку. Ощутив это, Хаку лишь потянулась и зарылась лицом в плед. Алексия провела рукой по её голове и отошла. 
Сейчас в тронном зале, оставалась только подруга и Нита, которая бегала около стола и помогала прислуге убрать некоторые столовые приборы.
-Нит, оставь это. Они сами справятся, смотри уже носом клюёшь. Идем спать.
Алексия ласково перехватила руку девушки, и повела за собой.
04.01.1601
Ночь прошла так быстро, что Алексия даже не поняла, успела она выспаться или нет. Поднявшись с теплой кровати, девушка взглянула на улицу, с целью узнать какая там погода. Было морозно и солнечно. С учетом этих данных, девушка натянула на себя классические черные брюки и бежевую блузу и распустив волосы, выбралась из комнаты.
Вернувшись в тронный зал, Алексия заметила, что состав остался тем же. В зале, сидела уже проснувшаяся Хаку, и Нита, которая распоряжалась насчет завтрака.
Поравнявшись с подругами, девушка приятно улыбнулась и села за стол, пододвинув к себе свою порцию завтрака. Покручивая в руках стакан с соком, русалка посмотрела на подруг:
-Какой у нас сегодня план действий? Чем хотите заняться?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Хакумеи Мизакура

Хакумеи Мизакура

Достижения :
Тронный зал - Страница 4 Brains10Тронный зал - Страница 4 Brains10Тронный зал - Страница 4 Brains10Тронный зал - Страница 4 Brains10

Сообщения : 257
Сияние духа : 5204
Репутация : 15

Информация
Уровень: 5
Фракция: Рубиновые грифоны

Тронный зал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал - Страница 4 EmptyЧт 18 Мар - 18:15

3.01.1601
Йоррин даже не пришлось отвечать,ведь всего через пару минут после того как Хаку задала свой вопрос,Далана увела мужа отдыхать в их покои,что означало то что вопрос о воскресшем Лаэрте автоматически откладывается до завтра. Поздний ужин не занял слишком много времени и постепенно один за другим все начали разбредаться по своим комнатам ,что бы отдохнуть. Мизакура же доев свой ужин еще немного поболтала с Ойнитой о том,что происходило в замке во время их отсутствия,а заодно отвечала на вопросы об их небольшом приключении.

-Я думаю,ты отлично справилась с отведенной тебе ролью.

Тепло улыбнувшись эльфийке,красноглазая слегка сжала ее плечо,а затем неспеша перекочевала из-за стола на софу расположенную у все еще зажженного камина. Как не странно,брюнетка не хотела уходить к себе,вместо этого предпочитая закрыв глаза наслаждаться теплом огня. Так под тихие разговоры и шум перемещаемой слугами посуды,девушка мирно задремала. Из пелены сна ее выдернул тихий голос Алекс,девушка явно не приследовала цель разбудить,скорее на оборот ,она заботливо укрыла брюнетку пледом и нежно коснулась волос. Слегка потянувшись от удовольствия,Хаку зарылась поглубже в плед и полностью расслабившись,крепко уснула.
4.01.1601
Незаметно пришло утро и новый день должен был стать насыщенным на события. Нужно было провести собрание и обсудить все вопросы,которые на данный момент были в подвешанном состоянии. Пробуждение Мизакуры было несколько досадным. За ночь,девушка с середины софы переместилась на самый край и когда в очередной раз решила перевернуться на другой бок,просто рухнула с нее на пол.


-Черт..

Недовольно потирая ушибленное бедро,девушка сонно осмотрелась вокруг,пытаясь разобраться где же она вусе таки находится. Потратив на это несколько секунд,брюнетка все же поднялась с пола и потянувшись всем телом побрела в ближайшую ванную комнату что бы привести себя в порядок. Умыв лицо и заплетя волосы в косу,Хаку вернулась в зал,где уже во всю хлопотала Ойнита.

-Я уже начинаю задумываться,что ты вообще не спишь..

Зевая протянула Мизакура и заняла место за столом. Вскоре к ним присоеденилась Алекс и девчата сели завтракать. Выбрав для себя омлет с беконом и чашку кофе ,красноглазая довольно быстро расправилась с едой,после чего взглянула на подруг.

-Ну пока расходиться точно не стоит,да и вам предстоит встреча со старым другом..

Загадочно улыбаясь произнесла Хаку заговорщески подмигнув русалке. Еще никто из ребят которые остались в замке не знал о том ,что Йоррин с помощью Гина  смогла вернуть Лаэрта с того света,а помня свою реакцию,а так же реакцию Алекс, девушка понимала  ,что намечается грандиозное шоу,которое Хаку отказывалась пропускать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id351704891
Ойнита Велесон

Ойнита Велесон

Достижения :
Тронный зал - Страница 4 Brains10Тронный зал - Страница 4 Brains10Тронный зал - Страница 4 Brains10Тронный зал - Страница 4 Brains10

Сообщения : 209
Сияние духа : 4126
Репутация : 15

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Тронный зал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал - Страница 4 EmptyЧт 18 Мар - 18:27

3.01.1601
Ойнита, с теплом сидела около Йоррин и обнимала её. Прошло не так много времени, но девушка настолько соскучилась по друзьям, что готова была стоять и обниматься с ними часами на пролет. Но всё-таки отпустив девчонок, эльфийка присела на ближайший стульчик и приняв бокал вина, отхлебнула немного. Пока в голову Ниты не долбанул алкоголь, девушка внимательно выслушала Йоррин насчет камня и похитителя. 
Из рассказов Хаку Нита узнала, что план с лордом, пошел каким-то неправильным путем, но главное, что он выполнил свои условия. Ведь Йоррин и камень находились в безопасности. В свою очередь, Нита рассказывала Хаку, как она проводила свои дни в замке. А дни проходили так: поспала, встала кормить девчонок, игралась с ними, так и проходили её дни. За делами Жана и Марии, эльфийка не наблюдала, так как не понимала, какой от этого колодца будет эффект. 
-Спасибо Хаку, Алексия мне рассказала, что ты тоже отлично показала себя в поиске лорда.
Допив первый бокал вина, Нита отчетливо почувствовала, что напряжение насчет похищений и всей этой ситуации медленно терялось и уходило на второй план.
Нита, с неким недоверием смотрела на Йорр, которая выпила сначала первый бокал, потом ещё один. Нужно было это как-то останавливать, Нита начала тянутся к бокалу, но в комнате появились Жан, Далана и Мария. Лица у них были такие же напряженные, и выглядели они не лучшим образом.
К тому времени, как Йоррин поставила Жана перед фактом, что похититель жив, слуги накрыли стол. Также в зале потихоньку собирались участники гильдии, Хаку присоединилась к трапезе и сидела недалеко от Йоррин, Лит разговаривал с Жаном по поводу его состоянию, Ниту также волновал этот вопрос, поэтому она не торопилась приниматься за еду, пока не узнает, что тут произошло.
Все время, пока многие отсутствовали Жан и Мария, открывали колодец душ, а Нита занималась дворцовыми делами, чтоб как-то скоротать время.
Примерно через полчаса от начала трапезы, друзья обменялись ещё парочкой слов, связанных с делами на последующие дни и разбрелись по комнатам. В тронном зале, оставалась лишь Хаку и Алексия. 
Хаку, проводившая больше времени около камина, так и уснула на софе. Нита с улыбкой посмотрела на неё, и продолжила перетаскивать остатки пищи в другую комнату, но когда девушка поднимала пустой бокальчик от вина, её руку перехватила Алексия. Русалка убедила эльфийку, что пора идти спать и хватит тут служанку из себя строить.
Ойните ничего оставалась, как фыркнуть и пойти в свою комнату.
4.01.1601
С первым лучиком солнца, Нита переоделась и вновь оказалась в тронном зале. За ночь здесь ничего не изменилось, Хаку была на месте. А это уже радовало.
Девушка заплетала косу, и шутливо заметила, что Нита совсем не спит, а лишь бегает по делам. Посмеявшись, Нита улыбнулась и с теплотой ответила:
-Да нет, я отлично выспалась. И полна желания, что-то делать.
Вскоре в зале появилась Алексия, занявшая место за столом, девушка подвинула к себе тарелку с завтраком и тут же ошарашила всех вопросами о планах.
-Хаку права, сначала нужно разобраться с нашумевшими вопросами, а потом знакомства и встречи. Кстати, Вы чего такие загадочные? Вы что Деда Мороза привезли???
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Лаэрт Регистон

Лаэрт Регистон

Достижения :
Тронный зал - Страница 4 Brains10Тронный зал - Страница 4 Brains10Тронный зал - Страница 4 Brains10Тронный зал - Страница 4 Brains10

Сообщения : 106
Сияние духа : 2760
Репутация : 8

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Тронный зал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал - Страница 4 EmptyЧт 18 Мар - 19:10

04/01/1601
 
По дороге к дворцу где собирались все ребята из гильдии, Лаэрт ощутил что вот вот его разум покинет тело и не успел тот вымолвить и слова, как тут же это и произошло. Проснулся мужчина в теплой постели. Хорошо освещенная комната встретила его яркими лучами солнца из окна и прекрасным видом на сады. Мужчина ощущал себя куда лучше чем было до этого, тело было полно сил и это радовало. Ощущая ту самую ауру как и много лет назад, носитель Хаоса тяжело вздохнул, вспомнив каким трудом далось в прошлый раз открыть чертов колодец. Поднявшись с кровати на ноги, он неспешно подошел к бочке с водой и неуспешно уселся туда. Лишь через час полностью готовый Лаэрт спустился в главный зал, где сидели Хаку, Алекс и еще одна девушка, которая в памяти не сохранилась, либо её там и не было никогда. Мужчина только хотел к ним подойти и поговорить, как к нему с катанами на перевес подлетела Мария. Благо обладая хорошей реакцией и огромным опытом в битвах, Лаэрт успел проскользнуть под ударом девушки и поднял обе руки перед собой, 
- Стой, Мария, это я успоко-ойся,- Последнее слово тот проговорил уже лёжа на спине а Мария сидела коленом у того на животе пытаясь пронзить голову мужчины клинком. 
 - Кто ты?! Как смеешь ты использовать это тело? Этого не может быть, не может быть… это тело уничтожено, откуда оно у тебя? – На лице девушки было столько горя, боли от вида этих волос, глаз, скул, от каждой детали на сердце появлялись шрамы заставляющие её ронять слёзы прямо на лицо мужчины. Лаэрт с трудом удерживал её, ведь все еще не полностью остановился а она была полна сил и стала куда сильнее. 
- Мария… это же я.. Хаку, Алекс, помогите, иначе она убьёт меня,- Лаэрт едва успел убрать голову от удара второй катаной возле своего лица. – Черт возьми, Мария успокойся. 
Мария же начала давить ещё сильнее и от этого руки Лаэрта прогнулись в локтях и клинок Марии почти коснулся горла Лаэрта. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Хакумеи Мизакура

Хакумеи Мизакура

Достижения :
Тронный зал - Страница 4 Brains10Тронный зал - Страница 4 Brains10Тронный зал - Страница 4 Brains10Тронный зал - Страница 4 Brains10

Сообщения : 257
Сияние духа : 5204
Репутация : 15

Информация
Уровень: 5
Фракция: Рубиновые грифоны

Тронный зал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал - Страница 4 EmptyЧт 18 Мар - 20:04

4.01.1601
-Думаю это будет покруче Деда Мороза..

Все еще ухмыляясь ответила девушка и слегка покачав чашку с недопитым кофе сделала пару глотков. Дверь в главный зал была открыта чтобы не затруднять работу слуг которые то приходили,то уходили принося новые блюда ,напитки,а так же забирая грязную посуду,ну а так как Мизакура сидела как раз лицом к двери,то и обзор у нее был хороший из-за чего она первая заметила приближение Лаэрта. Изогнув губы в кошачьей улыбке ,девушка слегка кивнула в сторону входа

-А вот и обещанный сюрпр…

Только вот договорить она не успела. Зрачки сузились и девушка замерла на месте,после чего подскочила со стула,не обращая внимания на упавший с грохотом стул и разлетевшуюся на куски чашку,выпавшую из ее рук. Вместе с этим до троицы донесся срывающийся на крик голос Марии,а так же звуки борьбы. Тут уже Мизакуре было некогда наблюдать за реакцией Ойниты,нужно было что-то делать. Все происходило слишком быстро, не прошло и минуты, как Лаэрт оказался на полу.

«Ну ты же хотела шоу,вот тебе шоу,будь добра в нем теперь еще и поучаствовать..»

Мысленно корила себя Хаку срываясь с места и подбегая к разъяренной девушке,которая похоже решила любой ценой вернуть бывшего мертвеца в положенное ему место. Схватив Марию сзади под руки,она дернула ее на себя тем самым давая мужчине время увернуться от клинка,но похоже этого было недостаточно.

-Алекс,помогай!

Воскликнула брюнетка хватая блондинку за одну руку,ну а русалка схватилась за другую и общими усилиями им все таки удалось оттащить девушку от Лаэрта. На удивление та почти не сопротивлялась,возможно она начала осозновать ситуацию или же просто выжидала подходящего момента что бы снова напасть. Встав перед ней на колени,Мизакура не снижая бдительности,осторожно обхватила лицо девушки ладонями,тем самым заставив ту посмотреть на себя.

-Успокойся. Это не самозванец,не иллюзия и не чья-то злая шутка. Это правда Лаэрт. Йоррин вернула его. Если ты хочешь знать как,то придется спросить детали у нее,потому ,что я в этом не разбираюсь,а пока постарайся взять себя в руки.

Хаку старалась что бы ее голос звучал медленно и спокойно. Удерживая взгляд девушки еще несколько секунд,Мизакура убрала руки и немного сдвинулась в сторону открывая обзор на Лаэрта ,возле которого сейчас хлопотала Ойнита,проверяя того на предмет ран. Алекс же в это время находилась по другую сторону от Марии ,и внимательно следила за ней,что бы в случае чего быстро остановить ее.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id351704891
Алексия Мун

Алексия Мун

Достижения :
Тронный зал - Страница 4 Brains10Тронный зал - Страница 4 Brains10Тронный зал - Страница 4 Brains10Тронный зал - Страница 4 Brains10

Сообщения : 150
Сияние духа : 3484
Репутация : 6

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Тронный зал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал - Страница 4 EmptyЧт 18 Мар - 20:33

04.01.1601
Допив апельсиновый сок, девушка в последний раз дотронулась до чашки с салатом. Есть больше не хотелось, поэтому Алексия взглядом поблагодарила слуг, и не сдержавшись рассмеялась повернувшись к Ните.
-Ты, настоящий ребенок,- девушка снова одарила её улыбкой и согласилась с Хаку, которая была, насчёт сюрприза.
Алексия пыталась представить, как другие отреагируют на появление старого друга и какая реакция будет у Ойниты, которая впервые видит Лаэрта и не представляет, через что пришлось пройти ему,чтоб оказаться в данном месте.
Именно в тот момент, когда Лекс была занята раздумьями, в тронном зале появился Лаэрт. Выглядел он более менее, в принципе по его виду сегодня, не скажешь,что он пару дней назад не существовал в своем теле. Лекс с улыбкой, стала махать и приглашать к столу, но откуда не возьмись на него вылетела Мария.
-Мари! Ты что, друга не узнала?! 
Алексия вслед за Хаку сорвалась со своего места, пока она добирались до Марии , Лаэрт уже лежал на полу и пытался привести девушку в чувства. Мария,которая видела,что случилось с Лаэртом, словно в тумане держила старого друга и не пыталась ослабить хватку.
-Мария, ты его убьешь! Во второй раз! И мы уже не сможем его вернуть!
Все это девушка говорила находясь около девушки, и крепко держа её за руку. Вытащив из её руки катану и клинки, Лекс отшвырнула их подальше и схватив девушку за плечи, посмотрела в её глаза и несколько раз потрясла за плечи.
-Резюмирую! Гин, тот кто похитил Йоррин, смог вернуть его. Они там что-то химичили, подробностей не знаю, но уверяю- это Лаэрт. У нас с Хаку, такая же реакция была первая, правда я его не хотела зарезать, а лишь заморозить.
Девчонки повторялись лишь с той целью,чтоб Мари точно им поверила, и не решила,что её хотят обмануть. 
Отпустив Марию, когда та успокоилась окончательно, русалка отползла к Лаэрту и спросила:
-Даа, приветствуют тебя очень сильно! Видишь, как рады, даже своим глазам не верит. Ну что же тогда выпьем за воссоединение старых друзей? И за появление новых?
Алексия обратилась к Ните, которая с открытым ртом наблюдала за всем происходящим.
-Нит, я тебе все объясню. Это наш старый друг- Лаэрт. Прошла досадная ситуация, когда мы не могли справиться с одним плохим парнем, и Лаэрту ради нашего спасения пришлось пожертвовать собой. Поэтому никто не ожидает увидеть его живым, да и он сам не привык ещё кажется.
Алексия поднялась с пола, подав руку Марии и Хаку, и направилась за стол. Подвинув всем бокалы с вином, девушка добавила,:
-Выпьем за друзей, правда по чуть чуть, а то ещё рань такая!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Лаэрт Регистон

Лаэрт Регистон

Достижения :
Тронный зал - Страница 4 Brains10Тронный зал - Страница 4 Brains10Тронный зал - Страница 4 Brains10Тронный зал - Страница 4 Brains10

Сообщения : 106
Сияние духа : 2760
Репутация : 8

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Тронный зал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал - Страница 4 EmptyЧт 18 Мар - 23:25

04/01/1601
 
Хакумей и Алексия подоспели в самый нужный момент, запястья Лаэрта уже начали прогибаться и острие Марии таки коснулось горла мужчины, однако тут же улетело куда то в сторону. Лаэрт отполз малость назад, а затем поднялся с трудом на ноги, смотря на заливающуюся слезами Марию. Он впервые видел её такой, 
Мария же растерянно смотрела то на Хаку, то на Алексию, не понимая того что тут происходит. Казалось это сон, девушка начала кусать свои губы в кровь, но не получилось проснуться. Когда все более менее пришло в норму и девочки объяснили что и как, Мария смотрела на Лаэрта заплаканными глазами. Лаэрт же медленно подошел к ней, когда все уже собрались пить вино и девушка вновь бросилась на него. В этот раз без оружия, она крепко вцепилась в воротник его рубашки и зарылась лицом в его груди, тихо рыдая. Лаэрт был удивлен тому что она плачет, ведь никогда такого не видел, однако, обнял её и коснулся губами её головы. 
- Я очень скучал по тебе… ты не представляешь как я скучал.
Девушка с каждым словом плакала все громче и громче а Лаэрту только и оставалось гладить её по спине и голове, да крепко прижимать к себе. 
Успокоилась Мария через минут десять, залпом выпив бокал вина, она снова посмотрела на своего верного напарника и опустила голову, протирая заплаканные глаза сидя на стуле. 
 
Лаэрт опустил ладонь ей на плечо, а затем посмотрел на Хаку, Алекс и другую девушку, которую так и не вспомнил. – Боюсь представить что сделает Жан…  признаться, если бы я увидел как кто то из умерших теперь стоит и смотрит на меня, тоже кинулся бы с ножом гнать нечистую силу прочь. 
Мария же сидела и сжимала в руке свободную ладонь Лаэрта, не желая поднимать глаз. 
Лаэрт же опустил ладонь с её плеча и коснулся подбородка девушки, поднимая её лицо, - Ты обеспокоена… тебя можно понять, я все расскажу тебе, всем.  Не переживай, в этот раз я не брошу ни тебя, никого другого. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Тронный зал - Страница 4 06da7a328084003d587b8331fa978b16Тронный зал - Страница 4 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Тронный зал - Страница 4 Brains10Тронный зал - Страница 4 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5080
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Тронный зал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал - Страница 4 EmptyПт 19 Мар - 0:55

04/01/1601
-Ты никого и не бросал никогда. Если бы не ты, то мы все остались бы в той пещере. - Йоррин, уже на входе в зал услышала последние слова Лаэрта, обращенные к Марии.
Ночью, за поздним ужином гильдии, Йорр все таки немного задремала, ожидая, пока все покушают. Может сыграло выпитое вино, но девушка плохо помнила конец вечера, разговоры и вообще как добралась до кровати. Зато сейчас Йорр чувствовала себя великолепно. Полна энергии и сил. Это даже насторожило девушку в момент пробуждения. Потребовалось несколько секунд для анализа блуждающих по замку энергий и восстановления памяти. Зато потом девушка поднялась с кровати в отличном настроении, ванная добавила на эту чашу весов ещё ноток позитива. Сейчас Йорр, при полном параде, с полным запасом энергии, присела перед друзьями в шутливом реверансе и лучезарно улыбнулась:
-Всем доброго утречка. Смотрю встреча старых друзей прошла удачно. Ну, главное, что все выжили и плачут сейчас только от счастья, а не над хладными трупами замученных до смерти друзей.
Девушка поднялась и осмотрелась. Елка все так же горделиво стояла посреди зала, украшения были на месте, да и сам зал заливало своим светом яркое зимнее солнце.
-В последнее время мы или куда-то мчимся на грани сил или едим. - усмехнулась Йорр. - Отправляться я пока никуда не собираюсь, так что давайте опять есть. Время завтрака все таки. Ойнита, милая, ты чай сегодня уже делала? - посмотрела Йоррин на подругу. - Кстати, вы же не знакомы! Лаэрт, это Ойнита. Целитель гильдии и просто замечательная девушка. А глинтвейн какой она делает, мммм. Не оторвешся. - представила Йорр подругу Лаэрту. - А это Лаэрт. Самый скромный герой нашего времени, который погиб, спасая мир от разрушения хаосом, но был выдернут из покоя того мира при помощи моего бывшего похитителя, Гина. Тоже в принципе не плохого парня, но он этого ещё не понял. - по лицу Йорр скользнула тень печали, но она быстро взяла себя в руки.
-Ну что, завтракать и пойдём покорять этот мир? - с лёгкой усмешкой спросила Йорр друзей и направилась к столу.
-Главное теперь Жана удержать от смертоубийства. Или от сердечного приступа. - пробормотала себе под нос Йорр и подошла к Хаку:
-Солнце, как бы нам перестраховаться при встрече Лаэрта и Жана? Может пока Лаэрта подальше посадим, в тот край стола? Пока Жан придёт, увидит, добежит, успеем пару слов крикнуть успокоить?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Литаэль

Литаэль

Достижения :
Тронный зал - Страница 4 Brains10Тронный зал - Страница 4 Brains10Тронный зал - Страница 4 Brains10Тронный зал - Страница 4 Brains10

Сообщения : 107
Сияние духа : 3031
Репутация : 7

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Тронный зал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал - Страница 4 EmptyПт 19 Мар - 16:58

04/01/1601

Услышав от Жана, рассказ по поводу открытия какого то колодца душ, Лит понял что ничего не понял. Но парень явно был не в лучшей кондиции, по сему Лит не стал расспрашивать дальше, ограничившись коротким кивком.
Быстро поужинав, паладин позволил пригубить немного знаменитого глинтвейна Ойниты. Последний и вправду оказался довольно вкусным. Сейчас можно было немного расслабится и это стало роковой ошибкой. Проснулся Лит под елкой уже за полночь. Последнее что он помнил, это как он полез под елку решив посмотреть как она соприкасается с каменным полом. Не обнаружив никого в зале, он тяжело поднялся и направился к себе в комнату.
Утро же было довольно тяжелым, все же он умудрился некоторое время продрыхнуть на совсем неровных корнях вечно зеленого дерева. Прихватив с собой заветный камушек, Лит направился в зал. В котором к тому времени уже начали собираться ребята. Подойдя к Йоррин, он передал камень ей и подмигнув уселся на ближайшее место. Пока он завтракал, паладин пытался вникнуть в то, кто же этот новый человек, похожий по виду скорее на ходячий труп. Но судя по энергии в его теле, он явно был живым, хоть последняя была и немного не стабильна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жан Ди'Лориан

Жан Ди'Лориан

Достижения :
Тронный зал - Страница 4 Brains10Тронный зал - Страница 4 Brains10Тронный зал - Страница 4 Brains10Тронный зал - Страница 4 Brains10

Сообщения : 217
Сияние духа : 3040
Репутация : 20

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Тронный зал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал - Страница 4 EmptyСб 20 Мар - 11:51

<<< Гостевые комнаты 
04/01/1601
 
Утро выдалось более чем замечательным, Жан чувствовал себя как никогда хорошо. Удалось немного понежиться в постели с любимой женой под лучами солнца, легким ветерком. День обещал быть хорошим, по крайней мере, начало было что-то с чем-то. Выбравшись из кровати, змей быстро одел свой привычный наряд из черной рубашки, штанов и сапог, после чего накинул на себя защитный плащ и перчатки, закрывая изуродованные запястья. Накидывая на себя капюшон, змей посмотрел на жену с улыбкой, а затем на его лице удобно разместилась и привычная маска. 
- Пора готовиться, скоро выдвигаться в Ридгард, но сначала нужно оповестить всех на собрании о нынешнем положении дел. 
С этими словами Жан спустился вместе с Даланой в главный зал. Первые несколько секунд он стоял словно в ступоре смотря на людей что сидели за столом. Все было как то очень странно. Несколько раз сжав свои руки до неприятной боли у запястья, змей убедился что точно не спит, по крайней мере это первое что пришло в голову. 
Подойдя поближе, змей уставился на Лаэрта, затем на Марию и Йоррин. 
- Какого черта здесь происходит? Почему ты… как? Ты не можешь быть жив. 
Вновь взглянув на Марию, змей разглядел в её взгляде печаль и радость одновременно, она все еще плакала и вновь спрятала лицо в ладони, не в силах ничего произнести. Жан же перевел взгляд на Хаку, затем на Алекс, Йоррин и после на Лита, - Я чего-то не знаю? Кто то из вас умеет воскрешать мертвых до первородного состояния? 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id342361881
Хакумеи Мизакура

Хакумеи Мизакура

Достижения :
Тронный зал - Страница 4 Brains10Тронный зал - Страница 4 Brains10Тронный зал - Страница 4 Brains10Тронный зал - Страница 4 Brains10

Сообщения : 257
Сияние духа : 5204
Репутация : 15

Информация
Уровень: 5
Фракция: Рубиновые грифоны

Тронный зал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал - Страница 4 EmptyСб 20 Мар - 14:29

4.01.1601
Убедившись ,что ситуация более менее успокоилась,Хаку поднялась с пола и оправив одежду направилась к столу вслед за остальными. Благо слуги уже подсуетились и убрали с пола осколки,протёрли капли кофе,поставили стул на место и даже налили новую чашку кофе.

-Я пожалуй откажусь от вина и выберу кофе..

Произнесла девушка вновь занимая свое место за столом и делая глоток ароматного напитка. Наблюдая за слезным воссоединением Марии и Лаэрта , брюнетка слегка улыбнулась. Хоть она и мало знала эту дерзкую блондинку,однако никогда бы не подумала,что та может так сильно плакать. Постепенно в зал начали прибывать и остальные участники гильдии,одной из них была Йоррин.

-Ну для сердечного приступа он ещё слишком молод

С лёгким смехом ответила Мизакура девушке.

-Идея конечно интересная,но я не думаю ,что при всем нашем желании мы сможем удержать Жана если он захочет напасть на Лаэрта. Единственный наш шанс это если с ним придет Далана,она в конце концов самый дорогой ему человек и думаю сможет остановить его от необдуманных поступков.
Только она договорила,как скрипнула дверь и в зал вошли тогайранка под руку с Ди. Девушка сразу же напряглась наблюдая за тем как мужчина видит Лаэрта,а потом замирает на месте. Но на удивление,змей не стал бездумно бросаться в бой,скорее он достаточно быстро взял себя в руки и начал задавать резонные вопросы.

-А я что? На меня не смотри,моей силы хватит максимум поднять слабенького скелета и то не надолго

Затараторила красноглазая махая руками перед собой.

-На самом деле похититель,тоесть Гин,его так зовут..так вот он обладает силой открывать порталы,и пока мы выполняли его задание,он смог связать наш мир и мир душ,или как он там называется. Короче я не знаю всех подробностей,но с его помощью Йоррин смогла привязать душу Лаэрта к его телу. Я правильно говорю?

Спросила Мизакура подняв глаза на стоящую рядом Йорр.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id351704891
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Тронный зал - Страница 4 06da7a328084003d587b8331fa978b16Тронный зал - Страница 4 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Тронный зал - Страница 4 Brains10Тронный зал - Страница 4 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5080
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Тронный зал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал - Страница 4 EmptyВс 21 Мар - 2:26

04/01/1601

Йоррин усмехнулась, увидев несколько помятого Литаэля, который зашел в зал следом за ней. У парня была явно оригинальная ночь, девушка чуть нахмурилась, оставалось надеяться, что приятная. Все таки король Анадена был официальным лицом, до шалостей тут скатиться не должен был. Потом появились Жан с Даланой. Реакция короля Фирстана была, слава богам, спокойнее, чем у Марии. Но может его просто удержало присутствие жены рядом. Жан начал первым делом искать того, кто применил некромантию. Йоррин  поняла, что пришло время все всем объяснить.
- Так, давайте все успокоимся. Присаживайтесь за стол и пейте чай, ешьте, а я буду говорить.- учительским тоном пошутила Йорр и налила и себе чашку чая. Дождавшись, пока все усядуться, девушка сделала глоток и начала рассказ:
- Начнем с Гина. Я знаю, что многих удивляет, что я так хорошо отношусь к своему похитителю, даже звала его к нам присоединиться. Да, да, звала и не надо так на меня смотреть.- усмехнулась Йорр и продолжила,- Его история очень тяжелая. Гин очень сильным целителем был при жизни. Да, я не оговорилась. Сейчас он уже другой, прошел через смерть. Но в этом мире. Нет, не зомби, вы сами видели.
Друзья реагировали довольно активно на ее слова, но не перебивали. Йоррин автоматически ловила их мелодии, предупреждала эмоции, уточняла.
-У него раньше была семья. Жена и дочка. Он служил лорду Соуткросса верой и правдой. Спасал людей от гибели и увечий. Многих вернул домой целыми и невредимыми. Такую душу и такую силу еще поискать надо. – Йоррин нахмурилась, сделала еще глоток чая, продолжила,- Заслужив у лорда для себя хороший дом, обеспечив сносный доход для семьи, Гин решил уйти со службы, но лорд этого не простил. Он послал самых отмороженных стражников наказать отступника. Дом Гина разорили и сожгли, жену и дочь насиловали у него на глазах, потом убили. Самого Гина забили до смерти.
Йоррин замолчала на пару минут, сама переживая за Гина и, чтобы дать друзьям время понять, через что прошел ее бывший похититель, что толкнуло его на то, чтобы искать мести.
-Через что конкретно прошел Гин, с кем заключил сделку на возвращение, я толком не поняла. Я не знаю эти сущности. Но он вернулся, горя пламенем мести. Гин рассчитал, что сам не сможет добраться до лорда, узнал про нас. Ему и в голову не могло прийти, что кто-то в Эраноре может поддержать его, помочь. Слишком много грязи он тут видел, жил рядом с такими людьми, как тот же лорд, недооценил нас. Поэтому и решился на похищение. Чтобы вынудить вас доставить лорда. Дажьше все пошло не по его плану. Нет, вы то отправились по его поручению, приняли правила. Но... Я осталась там. -Йорр  тут кривовато усмехнулась.
- Я верю, что даже без моих советов и нравоучений Гин не смог бы убить дочку и жену лорда. В глубине души он понимал, что женщины тут ни при чем. Не могу утверждать, что наше с ним общение стало каким-то переломным моментом, когда он выбрал все же путь света, но сейчас дочь лорда и его жена скорее всего под крылом моего брата Диего. Там может еще сложатся их жизни счастливо и спокойно. Но вернемся у Гину.
Йоррин посмотрела на Лаэрта и ее улыбка стала теплой.
-Гин спросил меня, нет ли такого человека, которого я хотела бы увидеть, а он ушел в другой мир. Я не верила, что это возможно, пока не попала на твой берег, Лаэрт. Пока ты не обнял меня и не начал говорить. Это было… Это было чудо! Невозможное! Невероятное! Потом ты рассказал мне, что не нашел Альби и, что тебе там одному плохо. Я очень расстроилась. Когда мы с Гином вернулись в этот мир, он начал меня расспрашивать, почему я грустная, хотя исполнилась моя мечта. Я рассказала ему все о тебе. О твоем подвиге, твоей жертве. Тут произошло то, что еще раз мне доказало, что я не ошиблась в Гине, как в светлом человеке. –девушка осмотрела друзей,- Конечно он пытался сказать, что просто отдает свой долг за мое похищение, но так долги никто еще никому не отдавал. Гин со мной прошел в ту пещеру, где ты остался. – Йорр снова взглянула на Лаэрта, потом посмотрела в свою чашку, вспоминая увиденное. – Меня там как парализовало. Я не могла двинуться и еле дышала от нахлынувших воспоминаний. Когда я увидела тело Лаэрта, полностью обгоревшее и обезображенное, то едва удержалась в сознании. Все сделал Гин. Он вытащил оттуда и меня и тебя, Лаэрт. Потом исцелил твое тело и притянул твою душу из того мира. Я не знаю, что ты тогда чувствовал и ощущал. Не могла тратить на этот анализ свои силы. Если Гин собрать тебя физически, мои способности ушли на то, чтобы связать твою душу с телом снова. В общем так…- Йоррин допила залпом свой чай и подняла глаза.
-Дальше вы все всё знаете. На поле около поместья, я пыталась удержать Гина от убийства лорда. Не дать ему рухнуть во тьму. Поэтому бросилась между ними. Не думаю, что Гин все же его убил, кстати. Покалечил наверняка, но оставил жить. Мы с ним обсуждали это. С одной стороны лорд сейчас наверное горюет об утраченных возможностях, с другой он получил шанс на переосмысление своей жизни. Но тоже самое сейчас нужно и самому Гину. Он сейчас вроде и добился чего хотел, но частично и дальше что делать должен решить сам.
Йоррин осмотрела друзей и стряхнула с себя тоску, которая накатывала на девушку при малейшем воспоминании об этой истории. Она представляла себе, что пережили ее друзья за это время. Сама бы с ума сходила, если бы кто-то покусился хоть на кого-то из них. Да она бы  на все пошла, чтобы спасти люого из них. А еще, девушка и правда верила в Гина. Что он сможет преодолеть тьму в душе и восстановить желание жить. Найдет достойную цель.
-А сейчас мне хотелось бы узнать, чем вы занимались, пока я загорала под властью похитителя.- усмехнулась снова Йоррин.- Как вам Евангелина? Никого не укусила? А то эта вампирша еще какая своеобразная девица, но шикарная бесспорно. И как дела с колодцем душ? Ты план составил? – Йоррин посмотрела в конце своего диалога на Жана.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Далана Кес

Далана Кес

Достижения :
Тронный зал - Страница 4 Brains10Тронный зал - Страница 4 Brains10Тронный зал - Страница 4 Brains10Тронный зал - Страница 4 Brains10

Сообщения : 154
Сияние духа : 3625
Репутация : 7

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Тронный зал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал - Страница 4 EmptyВс 21 Мар - 2:44

04/01/1601

Далана смотрела то на Жана, то на неизвестного ей мужчину, возле которого плакала Мария. Тогайранка не понимала почему ее любимый весь напрягся и сейчас явно был насторожен и ошарашен. Далана окинула взглядом всех присутствующих, быстро оценила, что остальные спокойны, поверив реакции девушек, тогайранка на мгновение вцепилась в руку любимого, переключая внимание своего мужа на себя, а потом чуть ослабила нажатие и начала нежно пальчиками поглаживать руку любимого, стараясь передать покой, который уже вернулся в ее душу. Потом всеобщее внимание привлекла Йоррин, усадив всех за стол и начав рассказывать все, что с ней произошло. По мере объяснения, Далане становилось понятно, что за мужчина так насторожил ее любимого. Наверное, она и сама была бы в шоке, если сюда вернулась бы ее бабушка или кто-то из погибших друзей. Наверное, пришибла бы на всякий случай, чтобы не пугали мирных людей. Сложно было поверить, глядя на друга Жана, что тот был глубоко мертв еще пару дней назад. Далана поглаживала руку мужа, стараясь не отпускать ее ни на мгновение. Она понимала, как ему сейчас сложно воспринять все, что происходит. Ей было проще, потому что Лаэрт был для нее был просто новым знакомым. Мария вон тоже поглядывает на воскрешенного, боясь поверить в происходящее. Никто не ел и не пил. Далана решила побыть немного хозяйкой стола, пока мастер рассказывает свои истории. Тогайранка все таки отпустила руку любимого и разлила всем чай, пока не остыл. Одну из чашек сунула в руки своего Жана и села спокойно рядом. Она ловила каждое слово Йорр, но воспринималось все это, как отдельная история. Им тоже пришлось не сладко тут, Далана посмотрела на раны Жана. Но рассказывать про это пусть будут Мария и Жан.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Ойнита Велесон

Ойнита Велесон

Достижения :
Тронный зал - Страница 4 Brains10Тронный зал - Страница 4 Brains10Тронный зал - Страница 4 Brains10Тронный зал - Страница 4 Brains10

Сообщения : 209
Сияние духа : 4126
Репутация : 15

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Тронный зал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал - Страница 4 EmptyВс 21 Мар - 11:27

04.01.1601
Ойнита, которая планировала увидеть в тронном зале дед мороза, не могла усидеть на месте. Она зыркала озорными глазками по всем сторонам, и ожидала появление тайного сюрприза про который в один голос рассказывали и Алексия, и Хаку.
Но вскоре в зале появился незнакомец, который явно не смахивал на Деда Мороза, которого так долго ожидала Нита. Девушка даже немного приуныла, но после с теплом улыбнулась и направилась к вошедшему, чтоб познакомится с ним, но её опередила Мария, которая с лету с катанами налетела на парня, отчего тот мягко говоря опешил. Девушка что-то громко кричала, о каком то теле, которое занял кто-то и кажется не по своей нужде. Ситуация становилась все более запутанной и угрожающей, потому что Мария решила, что незнакомца занявшего тело её друга, необходимо лишить жизни, и сделала бы это, если бы парень не крикнул имена девушек. 
Нита с глазами по пять копеек наблюдала за тем, как Алексия и Хаку в ту же секунду сорвались со своих мест и оттащили Марию подальше. Каждая из них, удерживая девушку пыталась вбить ей в голову, что это её друг, настоящий и живой. 
-Кто-нибудь объясните, кто это? и зачем Мари, хотела отправить его на тот свет причем так быстро? Он ведь только зашел
Разруливать эту проблему решилась Алексия, она сразу же повернулась к эльфийке и объяснила, что Лаэрт, так звали незнакомца давний знакомый гильдии и они вместе сражались с хаосом и Лаэрт пожертвовал собой, ради других. Следующим шагом, Алексия созвала всех за столом и предложила выпить за воссоединение друзей. Ойнита, присоединилась к ним попозже, после приготовления всеми любимого глинтвейна. Когда она забежала в зал, следом вошла Йоррин, которая выглядела выспавшейся и совершенно счастливой. Она наконец-то и познакомила Ойниту с Лаэртом.
Девушка улыбнулась ему и прошептала:- Ойнита, но для друзей Нита. Йоррин, как всегда преувеличивает, но глинтвейн можешь испробовать сам, только сварила,- улыбнулась девушка и разлила напиток в несколько стаканчиков.
Пока все беседовали и завтракали, в комнате появился Жан, а следом за ним красавица- Далана. Кажется, все присутствующие переживали теперь за реакцией Жана, но тот стоя в ступоре, не понимал в чем дело. И задал вопрос, адресованный всем тем, кто мог знать Лаэрта. 
Под свой контроль ситуацию взяла Йоррин, которая собрала всех за столом и начала свой рассказ. Главными ответами на ожидаемые вопросы, был похититель, который украл Йоррин в ночь нового года, и про волшебное возвращение Лаэрта.
-Вот это заварушка- удивленно выдала Ойнита, с ошарашенным лицом оглядывая всех друзей. 
Свой рассказ, Йоррин закончила вопросами, на которые ожидала ответа от участников. Ойнита, молчала лишь потому, что вопросов на прямую адресованных к ней не было, а послушать что было с другими было очень интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Алексия Мун

Алексия Мун

Достижения :
Тронный зал - Страница 4 Brains10Тронный зал - Страница 4 Brains10Тронный зал - Страница 4 Brains10Тронный зал - Страница 4 Brains10

Сообщения : 150
Сияние духа : 3484
Репутация : 6

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Тронный зал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал - Страница 4 EmptyВс 21 Мар - 12:12

04.01.1601
После того, как Алексия пулей сорвалась со своего стула и удерживала Марию, чтоб та не совершила ошибку за которую будет винить себя всю оставшуюся жизнь, прошло немного времени. Алексия поглядывала на Лаэрта, который отдышавшись медленно подошел к столу, но Мария, снова бросила на него.
Лекс была готова снова прийти на помощь, но когда она подошла ближе, услышала лишь тихое хлюпанье носом. Проведя рукой по спине девушки, Алексия отошла от друзей, давая им время объяснится и прийти в себя, после волнительной встречи.
-Жан вспыльчив, но умен. Надеюсь, что он оценит ситуацию разумно и не пустит в бой своих змей, иначе мы не успеем.
Вернувшись за свой стол, до русалки доносились обрывки фраз, которые наверное, в данный момент времени нужно было услышать и Лаэрту и Марии. Продолжила их беседу, подошедшая Йоррин. Девушка умело всех организовала. Друзья собрались за дружным столом, и внимательно выслушивали Йоррин, которая все распределила по полочкам. Алексия склонив голову, отдаленно слушала друзей, а сама вертела в руках бокал с глинтвейном, который совсем недавно был приготовлен Нитой. 
Когда в зале появился Жан и Далана, Алексия повернулась к ним и мельком взглянула на Лаэрта. В зале все замерли, словно ожидая того, что будет дальше. Алексия в своей голове представила такую картину: Как Жан с самого входа, окружил всех своими змеями и пытался выведать настоящую и правдивую историю о том, как Лаэрт оказался здесь- живым и невредимым. Но, к счастью, все сложилось не так. Жан застыл в ступоре, и просверлив его взглядом обратился к девушкам. Алексию так рассмешил ответ Хаку, что она коснулась девушки и с улыбкой ответила:
- Даа, это не мы. Вдвоем, возможно смогли бы его в чувство привести, но недолго.
Хаку быстренько и достаточно внятно, объяснила как Лаэрт оказался в живых и в этом зале, а Йоррин более подробно все описала.
Так как Алексия, сама видела Гина до отправления в Соуткросс и после выполнения задания по хищению Лорда, историю его она знала. И сама видела, как Йоррин сумела грамотно изменить его мировоззрение и попытаться отказаться от мести. Алексия понимала, что Гин прошел достаточно через многое, пожертвовал многим и потерял многих и так просто отказаться от жажды мести, которая копилась несколько лет было невозможно. За попытку исправиться, и решив убить лорда более приятным способом, если так можно было выразится уже было большой победой. И спасение Лаэрта, также положительным баллом в сторону Гина, Алексия была благодарна ему за возвращение друга, без обманов и дополнительных платежей за его возвращение.
После завершения красочного монолога Йоррин, Алексия вслушалась в вопросы и опустила голову, но быстро одумавшись она закусила нижнюю губу и заговорила:
- Ева, ох прекрасная вампирша. В жизни своей таких не встречала. Она четко и грамотно распределяла между нами обязанности, чтоб незаметно подобраться к лорду и увести его как можно дальше, и как можно тише. Правда, я едва не загубила все дело, не правильно выразилась, за что мне очень стыдно, но Ева вампир не первый год, поэтому её это не очень и задело. Она передавала тебе большой привет, и просила передать, что за тебя она встанет горой, которую никто сдвинуть и сломать не сможет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Жан Ди'Лориан

Жан Ди'Лориан

Достижения :
Тронный зал - Страница 4 Brains10Тронный зал - Страница 4 Brains10Тронный зал - Страница 4 Brains10Тронный зал - Страница 4 Brains10

Сообщения : 217
Сияние духа : 3040
Репутация : 20

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Тронный зал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал - Страница 4 EmptyВс 21 Мар - 19:47

04/01/1601
 
Первой на взгляд Жана и его вопрос отреагировала Миказука, змей молча проследил за её руками, эмоциями на милом лице и молча кивнул. Несмотря на то что общались они не так чтобы часто, змей никогда не сомневался в словах ни одного из участников гильдии. Когда Далана начала хозяйничать у стола, а в руке ощущалась пустота, Жан невольно сжал кулак посильнее и от этого изодранные запястья от напряжения начали кровоточить, но змей не стал обращать на это внимания. Когда слово взяла Йоррин, змей посмотрел на неё, но предложение сесть и выпить чай по какой то причине пропустил мимо ушей, да и выглядел он мрачновато, по сравнению с тем, каким зашел в это помещение. Девушка начала рассказ о похитителе и змей невольно сравнил его с собой.. а как бы поступил он в такой ситуации? Да наверно также, вот только перевернул бы весь этот Соуткросс с ног на голову. В самом начале диалога, его успокоила только его Жена, змей был уже готов выпустить всех своих змей и вытряхнуть из самозванца информацию и даже если бы пришлось остановить всех кто будет ему мешать. Однако, Далана смогла передать тому свое спокойствие. Не зря змей называл девушку опорой не только самого себя, но и всего Ридгарда. Когда рассказ Йоррин закончился и она задала свой вопрос, змей склонил голову и продолжал о чем то думать. Вокруг него ощущалась вязкая аура, давящая на все чувства, холодная и неприятная энергия тянулась на весь зал и взгляд змея уже не казался таким стабильно холодным и рассудительным. Когда Жан подошел к столу поближе, Далана вручила ему чашку с чаем, а затем уселась рядом на стул, но тот не спешил садиться и стал поглядывать в чашку, в которой рябь никак не желала утихать в его руках. 
- Значит ты не нашел покой для себя и своей любимой. Ты не нашел её, потому что твою душу очистили, не знаю кто и как, но перед смертью ты не был осквернен, может телом и был, но не душой. Альби другое дело. Когда мы выдели её последний раз, она была в виде Паука Хаоса. Ты должен понимать что это значит. Если мы не найдет того, кто сможет отделить её от Скверны, к свету ей путь закрыт. Я обещаю, мы решим эту проблему, Брат. Я очень рад что ты вернулся и да не обманет и да не обидит тебя мой вид. У нас очень большая проблема. Рэйн вернулся и он уже восстал в Ридгарде, я чувствую его. 
С этими словами, змей вновь перевел взгляд на чашку, а затем проговорил, - Я открыл Колодец душ. На это ушло много сил и времени. Процесс очень требовательный, я должен был выпустить сущность древнего змея в ярости. При помощи серебра и рунических цепей, причиняя себе неописуемую боль. С ней мне придется жить еще несколько месяцев, Мария при помощи поглощенных душ Змея внутри меня, открыла разрыв в пространстве и направила поток душ в бесконечный водоворот. Теперь Энергия душ будет наполнять все территории рядом с Ридгардом. Должен вам признаться кое в чем. 
Змей ненадолго затих, все еще не поднимая глаз на ребят, но вскоре заговорил. 
- Проклятье что я вам передал… у меня было две мысли касательно этой ситуации. Первая, мы вместе идем против Рэйна и возможно побеждаем его… либо я не рискую вашими жизнями. При помощи проклятья я хотел стереть вам память, все что связано со мной и уйти из этого мира чтобы увести Рэйна от вас подальше. Однако я слишком сильно привязался к каждому из вас. Моя любимая Жена, от неё я не смог отказаться, даже ради того чтобы защитить её. Хотел защитить вас от беды, наши девочки для меня как сестры, а ребята как братья в которых я должен верить. Я решил поверить в наши силы… все что пойдет дальше, все будет под моей ответственностью. Рэйн уже уничтожает Банды головорезов на окраине. Набирается сил путем пожирания плоти. К нам на помощь придут четыре Высших Мага из разных стран. Они будут ставить барьер вокруг поля битвы, чтобы не пропустить Рэйна и его магию за пределы круга. Наша задача будет войти в круг и биться против него, до тех пор пока его сущность не возьмёт над ним верх. Тогда я смогу поглотить её. Да, я отправлюсь во тьму, но я буду не один. Беда Рэйна в том, что он пошел во тьму один и бился там вечность и сошел с ума. У меня будете вы, вы не дадите мне уйти во тьму и все будет нормально. Наша задача бить по нему любыми атаками, повреждая его тело раз за разом. Он будет тратить свои силы на регенерацию и рано или поздно ослабнет. Нельзя допускать ошибок. Нельзя проявлять эмоции, нельзя спешить и ни в коем случае не пытайтесь атаковать его когда он регенерирует. В прошлую нашу битву мы потеряли десятки сильнейших бойцов из-за малейших ошибок. Я не готов терять вас. 
Закончив свою речь, змей неспешно выпил чашку с чаем а затем подошел к Марии и Лаэрту, коснувшись плеч обоих, - Мы трое, будет основной атакующей силой и защитой. Лит, ты будешь второй защитной стеной, с твоей броней и Барьерами ты сможешь защищать третью стену. Девочки третья линия. На вас любого рода магия, это может быть даже отвлекающая магия по типу огненных сфер, главное постоянно переключать внимание с одного на другого и дать нам троим возможность нанести максимально возможный урон. Любой кто захочет уйти я не держу. Предложения также принимаются и лучше поспешить, времени у нас совсем не осталось. 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id342361881
Литаэль

Литаэль

Достижения :
Тронный зал - Страница 4 Brains10Тронный зал - Страница 4 Brains10Тронный зал - Страница 4 Brains10Тронный зал - Страница 4 Brains10

Сообщения : 107
Сияние духа : 3031
Репутация : 7

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Тронный зал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал - Страница 4 EmptyВс 21 Мар - 22:04

04/01/1601


Лит слушал пересказ истории Лаэрта, от имени Йоррин. В действительности, посмотрев с помощью паладинского внутреннего зрения, он заметил что сам парень совсем непохож на ожившего мертвеца. Что странно, на одержимого он тоже не был похож. Вот только судя по словам Йоррин, он как раз должен был бы быть телом, одержимым духом. Может быть не было никаких симптомов именно потому что это была родная для этого тела душа. Да и еще скорее всего сыграло то, что его тело также было полностью восстановлено. Литу сделать подобное врятли бы получилось. С недавно погибшим человеком, возможно, хоть и пришлось бы заплатить довольно большую цену. А вот с давно погибшим, сомнительно. Еще не стоило забывать и о вкладе самой Йоррин, ведь именно она помогла с привязкой духа к телу. А Лит точно знал насколько она искусна в тонком манипулировании магией.
В общем и целом история была невероятной, как и сам Лаэрт, пожертвовавший собой ради друзей. Лит поставил себе мысленную зарубку, что нужно попробовать познакомиться с оным.
А вот то что рассказал Жан по поводу своего проклятия и стирания ребятам памяти через него, эльфу не понравилось. Хотя он все же не стал прибегать к подобным методам, и решил действовать вместе с гильдией. Это было похвально. Хотя порой было такое чувство, что Жан пытается казаться более холодным и брутальным. Вот и сейчас, он вроде бы был так холоден, рассказывая при том как важны для него его жена и ребята. Такое поведение заставляло чувствовать Лита, внутреннее чувство диссонанса.
Когда Жан изложил свой план сражения, Лит посмотрел на Йоррин с фанатичным огнем в глазах, после чего перевел его на Жана и сказал:
- Хоть я и больше боец чем танк, но совершенно не против побыть грушей для битья, раз уж такой план. - Парень озорно ухмыльнулся.
После этого Лит обвел ребят похожим взглядом, но уже не таким сильным и ударил себя кулаком по груди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лаэрт Регистон

Лаэрт Регистон

Достижения :
Тронный зал - Страница 4 Brains10Тронный зал - Страница 4 Brains10Тронный зал - Страница 4 Brains10Тронный зал - Страница 4 Brains10

Сообщения : 106
Сияние духа : 2760
Репутация : 8

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Тронный зал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал - Страница 4 EmptyПн 22 Мар - 2:06

04/01/1601
 
Пока проходило своего рода собрание, Лаэрт с довольным видом сидел и смотрел на уже знакомых ему людей, ну или почти людей. Заостряя внимание то на Хаку, то на Алекс, которые так выручили его в прошлом… он не видел их столько лет прошедших в загробном мире и Марию, которую крепко держал за руку, а сама девушка словно не могла в это поверить по сей момент, сидела не поднимая голову. В комнату вошла Йоррин которая обрезала его мысли о провале своей миссии, но увы, Лаэрт не был с ней согласен. Альби все еще была в заточении, в мире еще осталось зло, Мария перешла через кучу боли и страданий, а он ничего не смог сделать чтобы облегчить это. Спорить с ней не было смысла а потому мужчина склонил голову и взял со стола чашку с чаем, которую неспешно стал опустошать. К тому моменту в зал пришел Жан. Лаэрт неспешно повернулся на стуле и посмотрел на него и когда все было расставлено на свои полочки, Лаэрт молча посмотрел на руку Жана, которую тот опустил ему на плечо. 
- Я надеялся что это была наша последняя встреча с Рэйном… я пойду, не обсуждается. Я смогу отомстить за своих ребят и освободить их души из его лап. Я допустил тогда ошибку и на сей раз, я выложусь как никогда раньше. Мне нужно немного времени, накопить силы и найти оружие, - Только он успел это сказать, как Жан вручил ему его оружие, с которым он прошел войну с Хаосом. Клинки Милосердия, все потемневшие от скверны и Хаоса. Как только рукояти легли в руки Лаэрта, тот поднялся и отошел от стола. Скверна на клинках превратилась в тв темный туман, который поглотила печать на задней части шеи мужчины. Клинок засиял как никогда раньше и Лаэрт тихо проговорил, - Никогда не видел его таким чистым. Я чувствую как в нем поет Тайна… она наполняет мое тело силой… это потому что я очищен от Хаоса, или потому что прошел через смерть? – С этим вопросом, Лаэрт сложил две части одного клинка в единый меч, опуская его в образовавшиеся в левой ладони яркие ножны. – Спасибо, Жан что сохранил его… такое нельзя терять. Для всех кто меня не знает, Лаэрт Регистон, в прошлом Лорд Ридгарда, человек который передал власть над городом Жану. В прошлом моя невеста принесла в этот мир Хаос, она сама была проклята моим же проклятьем, которое поддерживала во мне жизнь. Я родился с неизлечимой болезнью и только метка держала меня в живых. Но потом Клинок очистил мою душу и стал поддерживать мою душу. Только благодаря этому я смог сжечь гнездо пламенем и думал что спас свою невесту, разрушив её искаженное сердце. Но я ошибся. Я помогу вам с Рэйном, как никак он боиться мою силу, а потом отправлюсь на поиски Альби. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Хакумеи Мизакура

Хакумеи Мизакура

Достижения :
Тронный зал - Страница 4 Brains10Тронный зал - Страница 4 Brains10Тронный зал - Страница 4 Brains10Тронный зал - Страница 4 Brains10

Сообщения : 257
Сияние духа : 5204
Репутация : 15

Информация
Уровень: 5
Фракция: Рубиновые грифоны

Тронный зал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал - Страница 4 EmptyПн 22 Мар - 11:10

4.01.1601
Сместив взгляд с мастера на дотронувшуюся до нее Алекс,Мизакура слегка засмеялась.

-И не говори,только вот даже привести в чувство было бы сложновато,учитывая то как выглядело тело Лаэрта после смерти. Ты уж извини..

Виновато взглянув в сторону обсуждаемого мужчины,Хаку вернула взгляд к Йоррин,которая  ловко перехватила инициативу и продолжила рассказ вместо Хакумеи,а сама девушка продолжила наслаждаться своим напитком краем уха прислушиваясь к истории мастера. Она знала общую картину произошедшего от Гина и Лаэрта,поэтому могла себе позволить быть не такой внимательной как остальные. Наблюдая за сменой эмоций на лицах собравшихся,можно было сделать вывод ,что реакция у всех была примерно одинаковая,просто у кого-то ярче,у кого-то тише. Закончив полноразмерный рассказ произошедшего девушка сразу же переключилась на вопросы о том ,что происходило с ребятами во время ее отсутствия.
Слегка усмехнувшись при упоминании вампирши,брюнетка перевела взгляд на темную жидкость в чашке. У нее сложилось о ней двоякое мнение,с одной стороны она была сильна,умна,умела себя подать. Однако с другой была несколько заносчива,высокомерна и как будто не стремилась идти на контакт. Но опять же,первое впечатление может быть обманчиво,возможно что бы понять эту неуловимую девушку нужно гораздо больше времени.

-Она своебразная,но хорошая.

Решив выразить свои мысли именно этой фразой,красноглазая улыбнулась Йорр,прежде чем перевести взгляд на Жана. Змей досточно долго сидел молча,как будто что-то обдумывал и не знал стоит делиться этим с окружающими,или все таки нет. Вместе с Жаном молчали и все остальные. Сейчас все зависело от него,ведь только он знал как лучше бороться с Рэйном и не умереть при этом,ну точнее тут был еще один человек,но все все равно дожидались Ди.
На слова змея о том что он предполагал такой вариант как стереть всем воспоминания и уйти,все отреагировали по разному,Хаку же лишь недовольно фыркнула и на автомате потерла подушечкой большого пальца след от укуса на руке. Она понимала что этоо будет не рядовая битва и шанс погибнуть был чертовски высок,однако взвалить все на Жана только что бы спасти свою шкуру..красноглазая никогда бы так не поступила. Да никто из ребят гильдии так бы не поступил,в конце концов они одна семья и это не изменится. Переглянувшись с остальными,Мизакура отставила чашку в сторону и поудобней устроившись на стуле,согнув одну ногу в колене,она стала внимательно слушать излагаемый Ди план.

-Магия значит,это мы можем,но у меня вопрос,нас не так много,точно не стоит позвать еще кого-то из ребят? Вы конечно сильные и все такое,но будем смотреть правде в глаза,Лаэрт только воскрес,а ты после открытия колодца тоже не в лучшей форме,можешь со стопроцентной уверенностью сказать что не падешь во тьму? Нет я не против плана,не подумайте и уходить не собираюсь,я это к тому,что неплохо бы иметь запасной план,который позволит всем выжить и нет,Ди я не про тот где ты стираешь нам память и уходишь с Рэйном в закат,а про тот где мы все остаемся вместе,правда я не знаю как это сделать,но может если мы колективно поразмыслим,то что-нибудь и придумаем..

С досадой в голосе закончила Хаку свою словесную тираду и неловко посмотрела на всех остальных.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id351704891
Далана Кес

Далана Кес

Достижения :
Тронный зал - Страница 4 Brains10Тронный зал - Страница 4 Brains10Тронный зал - Страница 4 Brains10Тронный зал - Страница 4 Brains10

Сообщения : 154
Сияние духа : 3625
Репутация : 7

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Тронный зал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал - Страница 4 EmptyПн 22 Мар - 17:07

04/01/1601

Далана с интересом слушала рассказы Йоррин и присматривалась к друзьям ее любимого мужа. Тогайранка постаралась немного разрядить обстановку при помощи чая, но Жан все еще был очень напряжен. Правда вскоре и он открыл свои мысли кругу своих друзей. Рассказал свои планы, изначальные планы. Откровения ее любимого мужа заставили Далану призадуматься и даже растеряться. Заставить забыть?! Просто вычеркнуть из памяти все то, что было между ними?! Тогайранка чуть прикрыла глаза, вспоминая их первую встречу, приключения, как пришли в Ридгард первый раз, свадьбу, дни проведенные вместе и ночи. Все просто забыть?! Тогайранку просто потрясло, что ее Жан мог даже подумать о подобном. Конечно решение было принято в их пользу, но, как так то?! Девушка посмотрела на Жана, который отвлекся на Лаэрта. Далана была очень рада, что ее любимый сейчас обрел друга, которого потерял и не чаял увидеть. Но в душе девушки все стояла картина, что было бы, если бы Жан ушел. Бесплодным призраком Далана бродила бы по Ридгарду ил его окрестностям, пытаясь понять, что для нее значат вещи и виды тут. Куда бы она не пошла, везде все ассоциировалось бы с Жаном. Потерять любовь, потерять счастье и даже саму память о нем. К глазам Даланы подступили слезы злости. Да за что!?
Далана поднялась на ноги, посмотрела на раны Жана. Мало того, что он постоянно рискует, ставит свою жизнь под угрозу, очень часто бывает ранен, от чего сердце Даланы замирало. Она безумно боялась потерять его! Мучалась с каждой его раной, переживая в душе это так, что было проще быть при смерти самой. Жан просто думал уйти. Геройски, красиво, но безнадежно для всех тут. Для нее так точно.
Чувствуя, что еще немного и сорвется, тогайранка смогла себя взять в руки:
-Я пока покину вас, похоже в данный момент активных действий не предвидится.- спокойно сказала она присутствующим.
Тогайранка коснулась щеки любимого кончиками пальцев, чуть улыбнулась ему и стремительно покинула зал.

>> Селение лесорубов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
 
Тронный зал
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Тронный зал
» Тронный зал

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Оверрана ФТРПГ :: Эранор :: Империя Эранор :: Королевство Фирстан :: Хоугринд-
Перейти:  

Быстрая навигация

Яндекс.Метрика

© Copyright "Хроники Оверрана. Осколки Вечности" 2013