Быстрая навигация



 
ФорумХО-ОВ*Тронный зал - Страница 3 E31680fb311c24c17b3fd50b6e608b15Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Тронный зал

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Гром Адский Крик

Гром Адский Крик

Достижения :
Тронный зал - Страница 3 Brains10Тронный зал - Страница 3 Brains10Тронный зал - Страница 3 Brains10Тронный зал - Страница 3 Brains10

Сообщения : 254
Сияние духа : 4689
Репутация : 12

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Тронный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Тронный зал   Тронный зал - Страница 3 EmptyВт 19 Янв - 9:51

Первое сообщение в теме :

Тронный зал - Страница 3 A475f10aabf3

Тронный зал некоторых подавляет своей торжественностью. Огромное помещени отделанное цветным мрамором, потолок с золочеными стяжками, два ряда высоких колон. Тронное место представляет собой ступенчатый подиум, на котором должен стоять один трон, но сейчас их три. Наследной принцессы посередине, а по бокам от ее трона опекунов, Грома и Сапфир. По всему залу расположено много окон, которые освещают помещение естественным светом. Вечерами, при необходимости, зажигают сотни свечей в огромных люстрах зала.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Хакумеи Мизакура



Сообщения : 257

Информация
Уровень: 5
Фракция: Рубиновые грифоны

Тронный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал - Страница 3 EmptyСр 17 Фев - 11:32

31.12.1600-1.01.1601
Притащив поднос с кексами ,девушка разместила его на столе и с улыбкой повернулась к ребятам. Обмен подарками все еще был в разгаре, благодаря чему девушка по новому кругу пообщалась с ребятами поздравляя их с новым годом и получая подарки ,относясь к каждому с нескрываемым интересом.
От Ойниты девушка получила очень удобные высокие ботинки черного цвета с серой шнуровкой. Поблагодарив эльфийку, Хаку решила незамедлительно примерить подарок, и переобувшись слегка покачалась перекатываясь с носка на пятку, затем походила по залу ,убеждаясь ,что размер подошел и подошва совсем не скользила. Оставшись полностью довольной, красноглазая повернулась к Алексии. Выслушав теплые слова ,Мизакура крепко обняла девушку и с благодарностью приняла из ее рук клинок, попробовав его в руке, девушка отнесла его к столу, где положила рядом с клинками от Жана. Теперь в оружии недостатка не было, что не могло не радовать.
Следующий подарок был от Грома и Сапф, а именно изящный боевой пояс. При небольших размерах, он идеально сел на талию девушки, а при подробном осмотре оказалось, что в нем было несколько потайных отделений, что весьма порадовало брюнетку. Девушка уже представляла как его можно использовать и что припрятать.
Отложив пояс к остальному снаряжению, Мизакура остановила свое внимание на Литаэле, тому похоже надарили запас доспехов и оружия на год вперед, почему не на годы, а именно на год, то это просто. С тем как часто ребята попадают в различные переделки, все это железо ему явно пригодится. Слегка сочувственно похлопав эльфа по плечу, она взяла у него коробочку сразу же открыв . Перчатки были действительно потрясающими, да и на руках сидели неплохо, ну ,а так как девушка часто забиралась повыше, то и руки она конечно старалась защитить, соответственно с подарком Лит не прогадал.
Зирик как всегда был в своем репертуаре и насладившись ромом вручил каждому члену гильдии по деревянной фигурке ручной работы. Рассмотрев дельфина со всех сторон, девушка не до конца поняла почему именно дельфин,однако ей было приятно и уже было решено ,что хранится фигурка будет в ее комнате в Гайдварде, рядом с остальными важными для нее вещами.
Ну вот, когда все подарки были подарены и о недавнем напряженном моменте уже никто не вспоминал, а если точнее мысли об этом были отодвинуты на задний план, слово взяла Йоррин.
Взяв со стола свой бокал ,Хаку не спеша приблизилась к окну у которого расположилась мастер гильдии. Слегка подергивая пальцами свободной руки голубой браслетик,она обратила все свое внимание на девушку. Речь мастера, как всегда, была наполнена какой-то особой харизмой, из-за чего хотелось слушать и слушать. Подняв бокал вместе с остальными, Мизакура сделала небольшой глоток и перевела взгляд на ночное небо. Там за окном, прямо сейчас распускались огненные цветы, озаряя небосвод разными цветами. Зрелище и правда было завараживающим. И пусть это был не первый фейверк в жизни девушки, однако по ее мнению этот был самым красивым и запоминающимся. С улыбкой кивнув в сторону вернувшегося эльфа ,Хаку вновь сосредоточилась на Йоррин и как раз вовремя, ведь речь шла о необычных браслетиках.
Голубые ниточки, которые Йорр повязала на руку каждого члена гильдии ,начали мягко светиться приковывая внимание их обладателей, затем распались превращаясь в голубоватую дымку, безболезненно просачиваясь под кожу. Прикрыв глаза на несколько секунд ,девушка сделала глубокий вдох ощущая себя укутанной в теплые родные объятия. Это было не передать словами из-за чего ,красноглазая просто продолжала смотреть на Йоррин благодарным взглядом.

-Спасибо. Это самый ценный подарок, что я когда либо получала. Я очень постараюсь оказаться достойной его.
Постепенно музыка вновь наполнила зал и ребята вернулись на свои места с намереньем подкрепиться. Хаку решила от них не отставать и заняла свое место после чего начала стала пробовать различные блюда. После нескольких минут дегустации ,девушка пришла к выводу, что не смотря на то ,что все было очень вкусно, предпочтение все же она отдавала острым блюдам. Тут плавная мелодия сменилась на более веселую морской тематики. Усмехнувшись красноглазая осмотрелась ,полностью уверенная,что это работа капитана,а тот и не скрывался,а даже наоборот,заметив взгляд девушки подошел прямо к ней с предложением потанцевать.
Ну ,а почему бы и нет, в конце концов новый год и нужно веселиться.

-Пошли.

С легким смешком ответила брюнетка и поднявшись потащила пирата в центр зала, где начала кружиться в такт музыке. Постепенно к ним пресоеденились еще несколько ребят.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id351704891
Ойнита Велесон

Ойнита Велесон

Достижения :
Тронный зал - Страница 3 Brains10Тронный зал - Страница 3 Brains10Тронный зал - Страница 3 Brains10Тронный зал - Страница 3 Brains10

Сообщения : 209
Сияние духа : 4127
Репутация : 15

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Тронный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал - Страница 3 EmptyСр 17 Фев - 14:56

31.12.1600-1.01.1601
Процедура обмена подарками была кажется самоой долгой и необходимой после долгого времени подготовок. Ойнита сидела за столом и рассматривала каждый подарок, который ей подарили и продолжала благодарить за них ещё длительное время. Спрятав запас лечебных трав, который подарила Сапфир, Нита бережно спрятала в свою сумку, чтоб не потерять их целебные свойства. 
Немного отстранившись от происходящего в комнате, эльфийка сдалась воспоминанием, которые укутывали все сильнее и сильнее и уводили прочь из данного королевства и мира. Воспоминания несли домой, в родное королевство в котором прошло рождение и становление Ниты. Она вспомнила, как бегая в голубом платье, девчушка была способна снести все на своем пути, и при этом выйти совершенно сухой из всякой беды- ведь это был праздник, тем более Новый год. Далее в воспоминаниях всплывали лица мамы и папы, их лучистые лица и радушные улыбки..Именно в ту новогоднюю ночь маленькая девочка получила в подарок от родителей своего лучшего друга и союзника- коня Ангуса. Маленькой Ните не терпелось прокатится на нем, но для этого нужно было поспать, а сделать это было очень трудно..
Ойнита открыла глаза лишь от объятий Хаку которая примерив новый ботинки, выражала благодарность за подарок. Крепко обняв её, девушка заметила подходящую Йоррин, которая также тепло улыбнулась подруге и без лишних слов завязала ленточку на руке эльфийки. Ойнита ответив лишь глазами, ожидала продолжения, которое незамедлительно последовало. Йоррин начала поздравлять друзей гильдии, а Нита не переставая улыбаться смотрела на друзей и вытирала подступающие слезы. Подарком Йоррин оказалась магическая защита друзей, с помощью умения сливаться с чужой мелодией жизни. Эльфийка, достаточно видела, как Йоррин применяла магию и свое умение читать мелодии жизни, и была приятно удивлена такому подарку. Без лишних слов, Нита обняла Йоррин и улыбнулась.
После прозвучавшего тоста, все заняли места около большого окна, в ожидании чего-то волшебного и необычного. Когда в воздухе появился первый фейерверк, Ойнита от растерянности вздрогнула, но увидев Литаэля, который что-то делал на балконе успокоилась и облокотившись о стену, смотрела на чудо и попивала вино. Когда все разошлись от окна, и начали благодарить Лита, девушка улыбнулась и прошептала: Ты очень умен и находчив, спасибо за это чудо!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Алексия Мун

Алексия Мун

Достижения :
Тронный зал - Страница 3 Brains10Тронный зал - Страница 3 Brains10Тронный зал - Страница 3 Brains10Тронный зал - Страница 3 Brains10

Сообщения : 150
Сияние духа : 3485
Репутация : 6

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Тронный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал - Страница 3 EmptyСр 17 Фев - 16:47

31.12.1600-01.01.1601
Алексия была приятно удивлена такому количеству подарков. Сильнее поражало то, что за короткое время, которое прошло с момента появления девушки в гильдии она повстречала новых и заручилась ещё большей со стороны старых знакомых. Подарки, подаренные друзьями, прекрасно сочетались с необычным образом Алексии, сережки подаренные Сапфир, были настолько изящными, что девушка не могла подобрать слов благодарности, поэтому решила, что примерить их незамедлительно будет самым лучшим выражением своей благодарности. Когда обмен подарками закончился, и друзья стали разглядывать подарки, Алексия смотрела на них и старалась запомнить эмоцию каждого. Было очень интересно наблюдать за Хаку, которая бегала по всему тронному залу примеряя ботиночки, подаренные Ойнитой, или за реакцией Лита, который кажется не ожидал такого больше количества оружия. Прикусив губу, Алексия оказалась около эльфа и подарила так сказать утешительный подарок от себя- самые вкусные печенья с шоколадной крошкой, добавив при этом, что подаренное орудие ему обязательно понадобится при защите себя и друзей. 
По зову мастера гильдии, друзья оказались около окна. Все стояли молча, ожидая, что же задумали Лит и Йорр. Вскоре прозвучал взрыв, и в небо будто что-то улетело. Небо озарилось различными огоньками, которые менялись с каждым залпом. Алексия такое видела только в книжках, и кажется это называлось фейерверком. Очень красиво, нужно было сказать видеть это на рисунках, но в живую ощущения более яркие и неповторимые. 
Самые главные слова, были произнесенные Йоррин- мастером гильдии. Алексия внимательно слушала её речь, и наблюдала за эмоциями. Слова просто лились, без всякого натиска и прочих способов, а это могло означать лишь одно- говорит сердце и душа. Алексия всем телом, ощущала теплоту, которая исходила от Йоррин и окутывала всех присутствующих в зале. По окончанию речи, Алексия заметила на своей руке голубоватую ленточку, завязанную словно браслет. Осмотревшись, девушка заметила, что она не единственная из тех, кто не понимает, что будет дальше. Йоррин в этот момент, закрыла глаза и стала что-то тихо напевать, Алексия стала понимать в чем суть, это было похоже на заклинание защиты. Но все складывалась как-то иначе, вдруг ленточки начали светится, а чуть позже превратились в дымку, которая полностью осела на руке и потеряла свой цвет. Алексия видела данное заклинание в первые, наверно, из-за того, что Йоррин придумала его сама.
Алексия знала о способности сливаться с окружающей средой, что могло сослужить большую службу и скрыл от напастей.
-Спасибо! Это очень дорогой подарок, ради него ты потратила очень много сил, и запас будет медленно приходить в норму. Пусть Нита напоит тебя отваром, иначе все будет не так замечательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Жан Ди'Лориан

Жан Ди'Лориан

Достижения :
Тронный зал - Страница 3 Brains10Тронный зал - Страница 3 Brains10Тронный зал - Страница 3 Brains10Тронный зал - Страница 3 Brains10

Сообщения : 217
Сияние духа : 3041
Репутация : 20

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Тронный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал - Страница 3 EmptyПт 19 Фев - 18:01

31/12/1600 – 01/01/1601
 
Проводить время в этой компании было очень интересно. Жану всегда было что подчеркнуть из наблюдения за каждым членом гильдии. В наблюдении за Хаку, он сложил для себя мнение, что девушка пусть и кажется немного отдаленной от окружающих, существо довеиие которого было сложно заслужить, все же душка. Её подарок очень тронул сердце Жана, настолько он любил различные музыкальные инструменты, что этот подарок заставил его улыбнуться,- Благодарю, Хакумей… - Тихо добавил Жан, провожаю девушку дальше взглядом. Его ладонь прошлась по струнам Скрипки в открытой коробке, а затем змей осторожно прикрыл её др лучшего момента, настроить и сыграть уже руки тянулись, ну да ладно. Опуская голову к левому плечу, Жан посмотрел на Далану, что сейчас бфла рядом, как и всегда, прекрасная, добрая и нежная. Недолго думая над ответом, змей осторожно опустил пустую рюмку и взял в эту руку личико Жены, - Я не буду возражать…Сам же я пью просто чтобы успокоить свои переживания. Несмотря ни на что, я счастлив… Счастлив даже больше чем когда ещё был Хавэлом. Когда еще был человеком. Сейчас, у меня есть семья, есть люди которым я нужен и которые мне доверяют… У меня есть ты и ребята, я люблю
И ценю каждого из вас и люблю свой Ридгард…
 
После этих слов Жану в руки Ойнита вручила книгу о змеях, Жану стало любопытно, пусть он и был тесно связан со змеями, но не задумывался о том, как лучше с ними совладать и опыта в этой магии у него было мало, по сравнению с Рэйном. Приняв этот подарок и объятья, от которых змей даже опушил самую малость, но легонько коснулся руками спины и головы Эльфийки. – Спасибо, Ойнита… всем нам есть чему учится в этом мире. Отличный подарок, благодарю. – 
То как ребята подошли к подготовке подарков, было очень интересно, был важен не сам подарок, а то, с каким желанием и чувствами человек делает этот подарок. Получая подарок от Алекс, Жан наклонил голову и торс немного вперед,  принимая столь интересное украшение в виде сердца, которое он прицепил себе на руку, а вторую часть надел на руку Даланы. 
- Благодарю, Алексия очень милый подарок который объединяет нас еще сильнее. 
Пока ребята ходили друг к другу отдавая всяческие красивые и полезные подарки, к Жану подошла Сапфир. Змей посмотрел на неё и по просьбе девушки наклонил голову и сам пригнулся. Он ожидал чего угодно, но не корону получить прямо здесь и сейчас. Слова девушки тронули Душу змея настолько, что тот опустил голову еще сильнее и коснулся правой ладонью своего сердца. 
- Благодарю, это честь для меня, получить такое доверие для меня очень важно. Желаю вам с Громом поскорее встретиться. Я обещаю что пока я жив, ни один волосок не упадет с Голове Иды и Дианы. Я буду защищать Фристан также, как защищал Ридгард. Нет нужды проводить Коронацию… не думаю что народу будет легче, если они увидят такого короля… - Жан видно все еще ненавидел этот свой лик, несмотря на то что был горячо любим своей Женой, да и горожане Ридгарда были в некотором роде рады, что у них такой Лорд. 
- В добрый путь, Сапфир,- Только и добавил Жан, прежде чем девушка покинула их.
Разговор между гильдией велся довольно теплой атмосферой, словно благословение легкой рукой толкает ребят к новому приключению, вместе. Жан от этой мысли с улыбкой посмотрел на Манашилла, который видимо очень проникся чувствами от такой заботы со стороны Грифонов. Жан долго наблюдал за ним и вслушивался в странную, но в своем стиле приятную манеру речи юноши. Его совсем не напрягала проблема с буковкой -Р- этого прекрасного юноши. Стоило Манашиллу достать странные листки бумаги и продемонстрировать суть такого подарка, Жан принял такой интересный подарок, а затем обнял этого юношу за плечи, склоняясь немного вперед, змей проговорил тому на ухо. 
- С первых секунд, когда я увидел тебя… я понял что ты достоин быть среди нас. Каждый, кого ты здесь видишь, это часть большой семьи, что объединила одна цель. Нести свет и мир во все земли, куда ступит нога. Ты такой же, ты несешь свет, по крайней мере я это чувствую. Это будет честь для меня, служить во благо таких людей как ты. Каждый кто тут есть, для меня честь быть для вас другом. – После этих слов, змей отпустил Манашилла и с улыбкой похлопал того по плечу большой ладонью. – Добро пожаловать в нашу дружную семью, Манашилл Кьюриосити, - После этих слов, змей опустил ладони к карману брюк, переводя взгляд на Лита, который с особой внимательностью подошел к подарку для каждого. От него Жан получил Катану, которая по качеству была даже лучше той, которую он нашел у одного из войнов, вставших у него на пути. Змей вынул клинок из ножен лишь на пару сантиметров, а затем вновь погрузил клинок в ножны. – Ощущается что Клинок делал мастер своего дела… полный Восторг, благодарю тебя, Литаэль. Прекрасный подарок, - Жан улыбнулся и осмотрел внешность своего нового оружия с довольным лицом, ведь даже держать в руке его было великолепно. 
 
От Капитана Жан получил довольно интересную фигурку морского Змея. Жан улыбнулся и даже уже знал куда поставить её в своем доме, туда же и Даланы Фигурка полетит следом. -Благодарю, Капитан, поздравляю тебя с получением своего Грифона еще раз и добро пожаловать. – С этими словами, Жан опустил глаза на ленточку, которую ему на руку надела Йоррин, когда принимала его подарок. 
 
Спустя время всех ребят Йоррин зазвала к окнам, благо они были большие и видно было всем отлично. С первым огоньком в небе, Лориан удивленно посмотрел на Йоррин, так и должно быть? Она так спокойна, значит да, должно. С каждой новой вспышкой, Жан все больше и больше восхищался этому виду, все крепче сжимая ладошку своей Жены. Стоило появится Грифону в небесах, как Жан улыбнулся и склонил голову на бок, ему очень нравилась задумка Эльфа, но когда все закончилось, змей повернулся к Йоррин и взгляд его пал на самого Эльфа, - Браво, прекрасная идея, не знаю как вы это сделали, но ничего более яркого и завораживающего я не видел, не считая мою прекрасную Жену конечно же. 
С лица змея улыбка кажется этот день совсем не сходила. Когда Йоррин начала говорить о своем подарке, змей затих по её просьбе, вслушиваясь в то, что происходило вокруг него. Чувствуя то, насколько теплая душа у их мастера. Голос девушки можно сказать приятными касаниями ласкал уши змея. Тот позволил себе закрыть глаза и наслаждаться этим, ведь он впервые видел Силу Йоррин в таком свете и даже не заметил, как лента с его ладони превратилась в туман. Однако, частичку души Йоррин рядом со своей он почувствовал, что согрело его душу в этот холодный день. Когда девушка села за стол, змей подошел к ней и осторожно опустил ладони ей на плечи со спины, вновь коснувшись губами её макушки. 
- Спасибо, Йоррин…. Это был прекрасный подарок, как и то, что я слышал. Ты согрела мне душу как и в первую нашу встречу, - С этими словами, змей отошел в сторону своих подарков и посмотрел на Далану, подбирая из коробки скрипку, подаренную Хакумей. После длительной настройки, Жан начал наигрывать где-то в уголке тихую, приятную мелодию, закрыв глаза под пеленой собственных волос и погружаясь в какой то отдельный мир, созданный им в этой музыке. Прекрасный, теплый мир без войн и страданий. 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id342361881
Далана Кес

Далана Кес

Достижения :
Тронный зал - Страница 3 Brains10Тронный зал - Страница 3 Brains10Тронный зал - Страница 3 Brains10Тронный зал - Страница 3 Brains10

Сообщения : 154
Сияние духа : 3626
Репутация : 7

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Тронный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал - Страница 3 EmptyСб 20 Фев - 19:56

01/01/1600

Далана внимательно наблюдала за коронацией Жана, чуть склонив набок голову. Она понимала, на какую ответственность согласился ее любимый, и сейчас старалась уловить все оттенки эмоций на дорогом для нее лице. Самом загадочном для многих, но бесконечно нежным всегда для Даланы. В какой бы ситуации они не находились, в каком бы состоянии не был ее Жан, в его взгляде на нее светилась нежность. Наверное именно это делало ее мужа самым прекрасным существом для тогайранки. Сейчас девушка не хотела мешать любимому пережить и понять себя в новом статусе. Она просто была рядом. Только мимолетно коснулась спины мужа, поддерживая нежностью, в остальном больше наблюдала. Далане нравилось, что с ребятами из гильдии ее Жан так спокоен и счастлив. Девушка и сама стала частью этой семьи, хоть непосредственным участником гильдии не являлась. Но вот пить она особо на собиралась. Дело не в том, что она не хотела расслабиться, пообщаться со всеми в состоянии легкого опьянения. Просто спиртное, тем более крепкое, тогайранка не любила. Вкус еще можно перетерпеть. Но ради чего? Чтобы потом мучаться от тошноты и головной боли. Нет уж. Она вполне обойдется соком, а Жан, если ему так проще, пусть свой ром пробует. Она найдет потом способ вылечить любимого от головной боли. Девушка улыбнулась, налила себе яблочного сока и подошла с остальными ребятами к окну.
Салют в первое мгновение насторожил тогайранку. Она вспомнила, как однажды оказалась около гор и видела извержение вулкана. Хорошо, что они с братом были довольно далеко, но легкое землетрясение и взлетающие в небо горящие камни, Далана вспомнила очень явно. Но это была тень воспоминаний в самом начале салюта. Далана улыбнулась. Если ребятам из гильдии по силам такие вещи, значит у них еще больший потенциал, чем она себе представляла. Успокоившись, Далана уже наслаждалась зрелищем, держась за ладонь любимого. Счастье наполняло душу девушки. Любимый рядом, друзья, праздник складывался отлично. Даже Ида с Дианой уже наевшиеся, сейчас прыгали от восторга и хлопали в ладоши. А огненный грифон был прекрасен. Он явно заявил многим о силе и намереньях гильдии.
Еще одним подтверждением силы, которая была заложена в гильдию, стал подарок Йоррин.  Далана думала сначала, что ей это не предназначался такой дар. Ведь она не участник гильдии, грифона не приручала, да и не стремилась к этому. Главное, что Жан был рядом. Но, оказалось, что у Йоррин свои планы. Далана не могла и подумать, что мастер будет раздавать частички своей души со всеми ребятами. Это же завязывало их уже бесповоротно. Душа это не то ,что нам дано на эту только жизнь… Мелькнула мысль закрыться, отказаться, потому что это и Йорр очень сильно обязывало. Но, с другой стороны, это была такая степень доверия от Йоррин, что предать это было немыслимо. Далана в итоге открыла душу мастеру с легкой улыбкой. Приобретенная способность была интересной и, казалось пузырками пока еще бегала в крови тогайранки. Далана подумала испытать ее потихоньку, но потом посмотрела на любимого и решила отложить это. Раз в сутки значит можно… Но не каждые же сутки бывает бой или разведка… Далана усмехнулась в душе.
-Спасибо Йорр за такой дар, сказала тогайранка, а потом посмотрела на Литаэля, -Я не поблагодарила Вас за феерверк, сударь. Вы с Йоррин устроили шикарное и устрашающее соседей зрелище. Мне понравилось, спасибо вам.
Пока Далана разговаривала с жующими Йоррин и Литаэлем, ее муж решил уединиться в тихом уголочке с новой скрипкой. Тогайранка в который раз улыбнулась многогранности своего Жана, но, судя по тому, как он закрыл глаза, он видел другой мир, а не этот. Судя по выражению лица, ему там нравилось. И как бы не хотелось Далане узнать, что же он там видит, девушка побоялась спугнуть эти видения своей настойчивостью. Поэтому осталась за столом и стала наблюдать за танцем Хакумеи и Зирика.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Волдэз

Волдэз

Достижения :
Тронный зал - Страница 3 Brains10Тронный зал - Страница 3 Brains10Тронный зал - Страница 3 Brains10Тронный зал - Страница 3 Brains10

Сообщения : 45
Сияние духа : 1453
Репутация : 2

Тронный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал - Страница 3 EmptyСб 20 Фев - 23:25

01.01.1600
Зирик не ожидал, что Чернявенькая так лихо согласится пойти танцевать с ним. Но это было приятно, черт подери. Обычно девушки долго жмутся, любят, чтобы их поуговаривали. А тут прямо, пошли. Довольный капитан провел свою напарницу в центр зала за руку.
-Смысл танца в том, что нет заранее заготовленных движений. Девай то, к чему душа лежит! Чувствуй музыку и ритм. Вот так!
Капитан показал Чернявенькой, как надо танцевать, выполняя всего одно условие. Одна нога не должна отрываться от пола совсем. Тело твое в твоем распоряжении, а ступня все время на плитках пола.
-Говорят, что этот танец придумали те, кто потерял ы бою одну ногу. На костыле не особо попляшешь. Но вертеться на ней можно.
Зирик предложил Чернявенькой попробовать. Сам прихлопывал в этот момент и притопывал второй ногой.
-Еще такой есть, иди сюда!
Зирик притянул Чернывенькую поближе, одну ее руку взял в свою ладонь, сделал знак оркестру поменять музыку на другую. Потом, немного развернувшись бедрами, повел малышку рваными шагами. Пройдя пару метров, он развернул Чернявенькую на сто восемдесят градусов, так же рваными шагами повел назад. В конце, опрокинул ее так, что она немного выгнулась, затем опять разворот и новая цепочка шагов.
*там-там-там-тааадам, тара-тара-тара, там-там-там-тааам* - играла музыка. По дороге Зирик захватил зимнюю розу и удерживал ее зубами, поворачивая напарницу то так, то этак, в такт музыки.
-Это здорово с девчонкой это танцевать. – Сказал Зирик, когда музыка опять сменилась на легкую. – На некоторых кораблях этот танец парни в парах танцуют. Я никогда. А ты неплохо справилась.- капитан вручил напарнице розу. – А в твоих краях как танцуют? –спросил капитан, решив на ходу промочить горло ромом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хакумеи Мизакура

Хакумеи Мизакура

Достижения :
Тронный зал - Страница 3 Brains10Тронный зал - Страница 3 Brains10Тронный зал - Страница 3 Brains10Тронный зал - Страница 3 Brains10

Сообщения : 257
Сияние духа : 5205
Репутация : 15

Информация
Уровень: 5
Фракция: Рубиновые грифоны

Тронный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал - Страница 3 EmptyВс 21 Фев - 12:58

01.01.1600
Внимательно выслушав капитана, Хакумеи внимательно следила за его  движениями, стараясь повторять так что бы вышло  максимально похоже.

-Слушай ,а это весело!

Смеясь добавила она продолжая кружиться и делать различные движения в так музыке, при этом не отрывая ногу от пола. Правда приходилось одной рукой придерживать подол платья, что несколько ограничивало в движениях, но не мешало веселиться.
Оказавшись притянутой к пирату ,девушке ничего другого  не оставалось кроме как следовать его инструкциям. Мелодия напоминала Мизакуре танго ,танец из ее мира,она даже не думала,что здесь он будет являться танцем моряков. Вложив руку в ладонь капитана,брюнетка позволила себя вести и  сделала несколько шагов назад, затем должны были последовать несколько шагов  вправо и влево, однако местный танец  явнее отличался,ведь пройдя пару метров, мужчина развернул Мизакуру  на сто восемьдесят градусов увлекая обратно. Девушка не следила за шагами и лишь следовала ритму,стараясь не сбиться и не отдавить капитану все ноги. Следуя движениям пирата,девушка откинулась назад,слегка прогибаясь в пояснице и сгибая левую ногу в колене,коснулась волосами пола,а затем ее быстро вернули в вертикальное положение и отправили в путешествие по залу.
Стараясь не путать шаги , Хаку даже не заметила как в зубах капитана появилась роза, что еще больше предавало сходство с уже знакомым танцем и вызывало улыбку.

«Он как тот персонаж из мультика, только пират..»

Усмехнувшись про себя, девушка выполнила очередной пируэт и музыка наконец затихла ,постепенно сменившись на более спокойную. Отпустив руку мужчины, красноглазая подошла к столу, беря оттуда стакан с водой, нужно было перевести дыхание, прежде чем делать что-то еще.
Сделав глоток ,Мизакура задумчиво ответила:

-У нас множество различных танцев и стилей, как спортивных так и социальных ,однако показать их я тебе не смогу, потому что никогда ими не интересовалась и не учила. Кстати у нас есть танец, похожий на тот ,что ты только что продемонстрировал, называется танго.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id351704891
Жан Ди'Лориан

Жан Ди'Лориан

Достижения :
Тронный зал - Страница 3 Brains10Тронный зал - Страница 3 Brains10Тронный зал - Страница 3 Brains10Тронный зал - Страница 3 Brains10

Сообщения : 217
Сияние духа : 3041
Репутация : 20

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Тронный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал - Страница 3 EmptyВс 21 Фев - 20:58

01/01/1601
 
Новоиспеченный Король долгое время просидел в своем тёмном уголке, наигрывая довольно приятную мелодию, которую услышать из-за посторонних звуков могли лишь те, кто был достаточно близко. Он очень редко поднимал глаза, смотря на каждого из ребят по очереди, задерживаясь на чем-то интересном подольше. Танец Хаку и Капитана заставил Жана улыбнуться. Все таки этот чертов Моряк не был ошибкой, он достоен быть Грифоном. Жан не пожалел что позвал его, несмотря на то, что с первого взгляда показалось что этот человек жестокий убийца и совсем не подходит данной гильдии. Переведя взгляд на Далану, Жан наконец перестал играть и опустил свой инструмент в коробку, бережно проводя ладонью по приятной поверхности скрипки, а затем закрывая столь приятный подарок. Вновь закрывая глаза, Жан опустил ладони на стол перед собой, роняя с глаз капли крови на небольшую тряпку. 
- Ты не ждал меня, Ди? Не скучал по своему братишке? Как же так… я так опечален. Настолько опечален что аж проголодался. Я сожру все что тебе дорого, а затем уничтожу тебя и весь твой мир. Жди меня, я напитаюсь кровью и приду за твоей головой, - После этих слов в голове Жана прозвучал громкий, истерический смех, от которого Жан сжал ладонью правую часть лба, роняя на ту же тряпку все больше капель крови. Когда все утихло, змей открыл глаза и подобрав эту самую тряпку, протер свое лицо. К нему подошла служанка, которой он протянул окровавленную белую ткань. – Отнесите это в стирку…. Спасибо, это все,- Казалось девушка беспокойно смотрела на него не желая уходить, однако скверный взгляд змея уставленный в бездушный стол, дал ей понять, что лучше не стоит его сейчас трогать. 
Долго змею думать о плохом не пришлось, в открытое окно тронного зала через Стражу залетел силуэт, с такой скоростью, что и увидеть то сразу было сложно. Однако, Жан перестал доверять своему зрению и подставил свою руку под кровавое лезвие, что уже вот-вот коснулось бы головы змея, пройдя насквозь череп. Легким движением руки, змей сломал кровавое лезвие и бросил его в лицо неизвестного напавшего. Завязался довольно красочный и быстрый поединок между этими двумя. Жан во всей красе продемонстрировал что с подаренной Литаэлем катаной, он очень умело обращается. Низкий силуэт одетый в темный длинный плащ с капюшоном, ничуть не уступал в умении обращаться своим необычным оружием саблей, лезвие которого смотрели в обе стороны, с одной стороны лезвие было в длину обычного ножа, а второй в длину полноценной сабли. Поединок длился очень недолго. Получив удар по ногам, Жан упал на спину и неизвестный приставил к горлу Лорда Ридгарда острие, стоял с вытянутой вниз левой рукой. 
Тут прозвучал приятный, нежный женский голос, - Ты стал лучше обращаться с Катаной, Жан… - 
Змей усмехнулся, после чего его тело разложилось на множество змей, которые в итоге просто исчезли как дым поднимаясь к потолку, а сам змей стоял за спиной девушки, прижимая свой клинок к её горлу. 
- У меня был хороший учитель… я конечно рад что ты пришла, но можно было и без этого всего, просто привет можно было бы сказать,- Змей убрал катану в Ножны а затем тихо вздохнул. 
 
Девушка медленно сняла с себя капюшон и осмотрелась по сторонам. То была Мария, что помогала Лаэрту в его пути с ребятами к победе над Хаосом. Девушка выглядела немного иначе, на лице красовалась красная трещина под левым глазом, которая ярко сверкала время от времени. 
- Йоррин, Рыжая моя сладость, давно не виделись. Ребятки, здравствуйте, давайте вы не будете на меня кидаться с оружием, это был дружеский поединок старых друзей, да Жан? – Жан помедлил с ответом, после чего получил локтем под ребро и все же произнёс, - Простите ребята, девушки… Те кто не знает, Это Мария, моя подруга и верный спутник Лаэрта. Вторая Элита его отряда на тот момент, - Мария кашлянула и поправила Жана, коротким, - Отныне первая – 
Жан осмотрел себя и проговорил, - Ты мне всю рубашку разрезала, ох,- 
Ну прости, я увлеклась. – Увлеклась блин она… - Проворчал Жан, после чего попросил служанку принести ему новую рубашку. Благо долго ждать на заставили и вот Жан уже застёгивает на себе новую рубашку. 
Мария тут же Ринулась к Хаку и схватила ту за щечки ладошками, нежно касаясь губами её уголка губ, - Ты похорошела, принцесса стала, - также Мария промчалась и до Ойниты, поцеловав ту в щеку,- Рада знакомству пупсик, можешь звать меня Мари,- После этого она добежала до Алексии и ту тоже поцеловала в уголок губ, ведь её она знала,- Как я по вам соскучилась дорогие мои, - Наконец пришла очередь Йоррин. Мария обняла девушку сев возле нее и чмокнула в щеку. – Рыжая моя прелесть, выглядишь уставшей.   
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id342361881
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Тронный зал - Страница 3 06da7a328084003d587b8331fa978b16Тронный зал - Страница 3 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Тронный зал - Страница 3 Brains10Тронный зал - Страница 3 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5081
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Тронный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал - Страница 3 EmptyВт 23 Фев - 0:06

01/01/1601

Йорр наблюдала за ребятами с улыбкой. Наелась она довольно быстро, вино было очень даже неплохим, на душе тоже было тепло. Мастер понимала, что дрожь в руках полностью пройдет дня через три полноценного отдыха. Но ее ребята стоили еще и не того. Танец Зирика и Хакумеи на столько заинтересовал девушку, что она пропустила момент, когда Жан удалился поиграть на скрипке, а так же появление нового гостя. Точнее гостьи. Но в первый момент Йорр решила ,что тот страшный враг, о котором говорил Жан ранее, уже настиг их. Девушка вскочила на ноги и окинула зал взглядом в поисках оружия. Она ругала себя, что мало того, что оружие оставила в комнате, так еще сейчас и не смогла бы разобрать, кто явился к ним и зачем. Девушка не слышала мелодий окружающего мира. Только отдаленные отдельные звуки, как сквозь вату. Впрочем, Йорр наметила себе приличный подсвечник около стены. Сдаваться просто так и отдавать без боя Жана, кому бы то ни было, Йорр не собиралась. Но в этот момент скоротечная схватка закончилась и голос гостьи раздался в наступившей тишине зала. Цоррин замерла. Она знала этот голос. Слышала его, не может быть… Гостья скинула капюшон, Йоррин охнула и осела на стул.
Йоррин потеряла дар речи, когда увидела Марию. Она гадала долго, что же случилось с девушкой в том озере. Возможности вернуться, проверить не было. Никаких новостей тоже. Йорр не раз гадала, жива ли девушка, где она, если выжила. Совесть не раз будила Йоррин по ночам, она лежала глядя в темноту и раз за разом спрашивала себя, действительно ли тогда сделал все, что могла, для спасения Марии. И вот сейчас подруга была тут… С ними.. На празднике…
На глазах Йоррин появились слезы радости. Девушка вскочила на ноги и обняла Марию, сдерживая рыдания. Потребовалось несколько минут для того, чтобы Йорр смогла нормально говорить:
-Как?... Ты!... Где ты была все это время?
Йорр усадила Марию за стол. Она подумала ,что девушка наверняка с дороги, устала, голодная.
-Поешь, отдохни. Все успеешь рассказать. Надеюсь ты не исчезнешь теперь мгновенно?!
Силы самой Йоррин были уже на исходе, она уже подумывала уйти спать, но появление Марии изменило это намерение. Йоррин жаждала ответов, слишком все быстро тогда произошло, слишком долго эта рана на сердце Йорр не заживала.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Литаэль

Литаэль

Достижения :
Тронный зал - Страница 3 Brains10Тронный зал - Страница 3 Brains10Тронный зал - Страница 3 Brains10Тронный зал - Страница 3 Brains10

Сообщения : 107
Сияние духа : 3032
Репутация : 7

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Тронный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал - Страница 3 EmptyВт 23 Фев - 2:33

01/01/1601


Лит все время крутился радом с Йоррин, присматривая за тем что бы она наелась и не перетруждала себя. Лит понимал что-то что вложила девушка в свой подарок для всех, это не только мана. Она вложила в этот подарок частичку своей души. Литу было тепло от этого, однако он одновременно и переживал за Йорр.
А пока Лит упорно занимался поглощением еды, ребята активно отдыхали. Больше всех выделялся капитан, вот уж где он разошелся не на шутку, да и Хаку по всей видимости решила не отставать от всеобщего веселья.
Но как говориться, ничто в этом мире не может идти гладко, вот и в этот вечер, на этом празднике, ребят посетила некая "гостья". Нет, сначала конечно могло показаться что она пытается убить Жана. Но как опытный воин, Лит сразу заметил что у последней нет цели убить. Эльф не сомневался что она сможет остановить свой клинок. Более того, было заметно что Жан и незнакомка знакомы.
Лит заметил метания Йорр, она была уставшая и по всей видимости не смогла подметить тех деталей которые заметил сам Лит. Кстати Йоррин как-то очень уж подозрительно косилась на подсвешник. Лит уже хотел идти и спасать его от тяжкой участи, но показательный бой между ребятами уже окончился.
В следующий момент незнакомка скинула капюшон и Йорр села на стул. Еще через пару мгновений на ее прекрасных глазах появились слезы. Она вскочила к незнакомке и начала закидывать ту вопросами. "По всей видимости они знакомы. Причем судя по ее реакции, они очень хорошие друзья." Отметил эльф, глядя на разворачивающуюся перед глазами сцену.
Лит не стал отвлекать девушек от такого важного разговора, но он все время с хитрой улыбкой подносил больше еды к столу за которым те сидели. Резонно предположив, что гостья может быть очень даже голодна.
Дождавшись пока девушки немного наговорятся друг с дружкой, Лит подошел к ним и сказал:
- Я понимаю что вы дано не виделись, но за сегодняшний день Йорр достаточно себя истощила и не только в магическом плане. - Лит выразительно посмотрел на Йорр, он правда переживал за ее самочувствие. Если бы не это, он бы не посмел вмешиваться в их диалог.
- Да и вы, - Лит посмотрел на новоприбывшую, - думаю устали с дороги и так же нуждаетесь в отдыхе.
Произнеся последнюю фразу, Лит подставил свою руку Йоррин, что бы помочь ей встать из-за стола.
-И загляни под ёлку перед уходом, пожалуйста. Вон тот большой пакет, мой личный подарок тебе.- тихонько добавил Лит, чтобы слышала только Йоррин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ойнита Велесон

Ойнита Велесон

Достижения :
Тронный зал - Страница 3 Brains10Тронный зал - Страница 3 Brains10Тронный зал - Страница 3 Brains10Тронный зал - Страница 3 Brains10

Сообщения : 209
Сияние духа : 4127
Репутация : 15

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Тронный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал - Страница 3 EmptyВт 23 Фев - 9:05

01.01.1601
Ойнита с улыбкой наблюдала за друзьями, которые находили себе все новые и новые приключения. Кто-то продолжал кушать, кто-то рассматривал картины, а кто-то танцевал. Нита же сидела около окна, и смотрела вдаль, происходящее не интересовало эльфийку, на данный момент думалось лишь о будущем. 
Вскоре за её спиной все затихло, и взглянув в центр зала, Ойнита заметила,что затеялась какая-то заварушка. Жан с помощью новой катаны защищался от незнакомки, или незнакомца. 
Йоррин, которая до появления незнакомца сидела за столом, в мгновение, поднялась и стала искать для себя какое-то оружие. Подсвечник, беззаботно висящий на стене, пришелся ей по душе. 
Но пока, девушка пыталась добраться до него, потешный бой был завершен. Противником Жана, была достаточно миленькая девушка. Кажется,что многие её знали, и поэтому легко отнеслись к тому,что Мари подбежав к Ните, поцеловала её в щеку.
-Хм, я не привыкла к таким приветствиям. Но привет
Эльфийка осмотрелась и снова вернулась к своему окошку и продолжала наблюдать за обстановкой в зале.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Жан Ди'Лориан

Жан Ди'Лориан

Достижения :
Тронный зал - Страница 3 Brains10Тронный зал - Страница 3 Brains10Тронный зал - Страница 3 Brains10Тронный зал - Страница 3 Brains10

Сообщения : 217
Сияние духа : 3041
Репутация : 20

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Тронный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал - Страница 3 EmptyСр 24 Фев - 9:34

01/01/1601
 
Мария долгое время сидела и смотрела на перепуганную Йоррин. Выглядела она толи счастливой, толи расстроенной, сложно было понять. Мария бережно провела ладошкой по лицу девушки, убирая с её глазок капельки слез, перед этим сняв свои перчатки. 
- Ну… ну, принцесса, успокойся. Никуда я больше не денусь, я успею тебе еще все рассказать. Ты выглядишь очень уставшей, на тебе лица нет. Все, успокойся, я тут, жива и здоровая. Покушай и иди поспи, все с утра будешь расспрашивать, я тебе все объясню, но отдам кое что тебе перед тем как ты уйдешь спать, - Мария бережно взяла ладошку Йоррин в свою руку и осторожно опустила в неё Шляпу Парадного костюма Лаэрта. 
- Он хотел быС чтобы это было в Ридгарде, у Грифонов. Я вижу его…. Потому что мы оба проклятые, он счастлив сейчас. Счастлив быть свободен, поверь, я знаю, я видела…- Девушка искренне улыбнулась и чмокнув в очередной раз Йоррин в уголок губ, села к столу лицом, подбирая себе какой то ужин перед сном. Ей на глаза попался кусок мяса, который Мария проткнула ножом со стола и притянула к себе, осторожно нарезая на кубики. Когда к ним подошел Эльф, девушка поднялась со стула и посмотрела на того снизу вверх. Хоть и была достаточно высокой, но Эльф был куда выше. 
- Давненько не видела я таких красавцев, А эльфов в доспехах и вовсе впервые. Мария, очень приятно познакомиться, Красавчик,- Тихо проговорив последнее слово, Мария сделала небольшой поклон а затем села обратно и принялась неспешно поглощать еду, попутно осматривая всех окружающих с интересом, настолько проявленным что глаза девушки из голубого, плавно окрасились в алые тона, словно она изучала ауру каждого кто тут был. 
Жан в свою очередь легонько ткнул её в голову ладонью и пошел к Жене. Обхватив Далану за плечи, змей нежно коснулся губами лба девушки. – Все хорошо душа моя, не беспокойся, - Увидев такую картину, Мария немного поперхнулась. Как это она не увидела Далану? Вскочив с места она подбежала к девушке и тут же схватила ту за плечи, с другой стороны и начала целовать ей щеку. 
- Прелесть моя, приветики, я тебя тут даже не увидела, ты все такая же тихая и прекрасная. Детишек нет еще? – Жан закатил глаза и тихо сказал ,- Мария… - Та тут же засмеялась и прижала Далану к себе посильнее 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id342361881
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Тронный зал - Страница 3 06da7a328084003d587b8331fa978b16Тронный зал - Страница 3 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Тронный зал - Страница 3 Brains10Тронный зал - Страница 3 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5081
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Тронный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал - Страница 3 EmptyСр 24 Фев - 21:37

01/01/1601

Йоррин пристально следила за Марией. Казалось, мастер все никак не может поверить, что эта девушка сейчас тут, жива, здорова и спокойно кушает и общается. В одном Литаэль и Мария были правы. У самой Йоррин сил уже даже сидеть не было. Хотелось положить голову на столешницу и спокойно закрыть глаза часов на  …цать. Представив себе эту картину, Йоррин усмехнулась. Наверняка это не только выглядеть будет забавно, но и может встревожить ребят. К тому же Мария уже переключилась на Далану и Литаэля. Правда оба, как показалось Йорр, немного растерялись, но вмешиваться мастер не будет. Ребятам еще предстоит привыкнуть к манере общения Марии, а плохого ничего не будет, в этом Йоррин была увенренна. Значит, все разговоры продолжим завтра. Поэтому Йорри спокойно допила свой бокал вина и поднялась на ноги.
-Вы можете продолжать праздник столько, на сколько хватит сил. Завтра мы еще отдыхаем. Отоспаться успеем. – сказала с улыбкой друзьям Йоррин и отправилась в сторону гостевых комнат. Но последние слова Литаэля девушка помнила. Подарок захватила и по дороге гадала, что там может быть. Довольно большое в размерах, но легкое и мягкое.
>> Гостевые комнаты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Тронный зал - Страница 3 06da7a328084003d587b8331fa978b16Тронный зал - Страница 3 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Тронный зал - Страница 3 Brains10Тронный зал - Страница 3 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5081
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Тронный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал - Страница 3 EmptyСб 27 Фев - 8:38

01/01/01
Диана была в восторге от праздника, устала, но никак не могла уснуть. Такое бывает у детей, когда эмоции хлещут через край. Девочка добросовестно провертелась почти до утра, но стоило закрыть глаза, как тут же снова видела то салют, то ледяной замок, то ёлку с подарками. Несколько раз малышка вылезала из кровати и подходила к окну. Но ночью не было там ничего интересного. Одинаковые огоньки звёзд конечно были красивыми, но быстро девочке надоедали. Тогда Диана снова забиралась в кровать и закрывала глаза, желая скорее уснуть. Но сон сегодня обходил стороной принцессу. В конце концов девочка сдалась. Она решила сходить на кухню, выпить молока. Сапфир ей как-то говорила, что это поможет уснуть. Или не этому поможет. Диана точно не помнила, но делать все равно было нечего.
Путь принцессы пролегал мимо гостевых комнат. Когда она проходила мимо комнаты Йоррин, то подумала, что можно зайти к ней и попробовать уснуть под тёплым боком девушки. Диана просто обожала мастера гильдии. И мечтала, что когда вырастет, станет тоже там работать. Но сначала надо вырасти, для этого надо много есть, спать и учится, как говорила Сапфи. Поход на кухню, с выпрашиванием чашки молока у поварят, и возврат в коридор с комнатой Йоррин, заняли минут двадцать. Но за это время в коридоре что-то изменилось. Стало заметно холоднее. Причём холод шёл от двери мастера. Принцесса, не думая, кинулась к двери спальни и начала стучать и кричать, призывая Йоррин. Но дверь открылась с первого же толчка девочки. Диана влетела в комнату и остановилась в ужасе. Йоррин не было. Причём все вещи были на месте. Кое-где на стенах был лёд, который медленно таял от тепла горящего камина. Девочка автоматически подняла упавшего на пол тряпичного медвежонка и увидела записку. Читать Диана умела, правда не так быстро, если буквы были прописные. Медленно шевеля губами, девочка сложила в голове, о чем идёт речь и, молча, бросилась в главный зал. 
Там малышка, пробежала прямо к столу и, с грохотом скинув с края тарелки и блюда, положила записку. От такого поведения принцессы и созданного ею шума, все стихли. А девочка наконец смогла отпустить свои эмоции и громко разревелась, закрыв лицо руками.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Жан Ди'Лориан

Жан Ди'Лориан

Достижения :
Тронный зал - Страница 3 Brains10Тронный зал - Страница 3 Brains10Тронный зал - Страница 3 Brains10Тронный зал - Страница 3 Brains10

Сообщения : 217
Сияние духа : 3041
Репутация : 20

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Тронный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал - Страница 3 EmptyСб 27 Фев - 8:57

01.01.1601
 
Жан все не мог заставить себя пойти спать, праздник продолжался достаточно долго. Жан все не отказывал себе в возможности выпить различный алкоголь и что странно, сколько бы он не выпил, выглядел при этом как и раньше, трезвым. Его успокаивало то, что сейчас все спокойной и весело. Жан проводил большую часть времени с Женой, но когда в зал влетела Диана, скинула со стола все и начала рыдать, Жан подхватил малышку на руки, придерживая её одной лишь рукой, а второй открыл записку. Прошло всего несколько секунд, после чего змей со всей силы долбанул по столу рукой, отчего тот проломился пополам. Таким разгневанным Жана еще надо было видеть. В его глазах горел огонь, однако рыдающая Диана быстро успокоила змея до состояния тревожности. Всяко лучше чем ярость. Змей погладил девочку по голове, после чего в голос проговорил, - Ребята… беда. Йоррин похитил какой то выродок их Соуткросса, призывает всех участников гильдии отправиться в Старые владения Лорда Соуткросса. Собирайтесь как можно быстрее, Мастера нужно выручать,- Тут его прервала Мария. 
- Жан, нам с тобой надо остаться здесь, открыть колодец Душ, иначе мы не успеем к появлению Рэйна… доверь это ребятам. Я и сама хочу пойти, ты же знаешь что я обожаю эту рыжую прелесть… но я верю в каждого из ребят. Поверь и ты. 
Жан не мог поверить то что когда он нужен Йоррин, не может пойти и помочь ей, ведь на кону будут стоит тысячи жизней, если они не успеют разжечь колодец. Змей опустил голову и от ненависти стиснул зубы. 
- Я… я верю в каждого из вас, ребята. Прошу, верните Йоррин домой и не лезьте в битву. Берегите себя, я не прощу себе если Йоррин или кто то из вас пострадает, я уничтожу Весь Соуткросс. Собирайтесь и отправляйтесь как можно раньше, а мы с Марией будем здесь, откроем колодец и будем сторожить Дворец. Кто знает, что замышляет этот чертов Лорд. 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id342361881
Далана Кес

Далана Кес

Достижения :
Тронный зал - Страница 3 Brains10Тронный зал - Страница 3 Brains10Тронный зал - Страница 3 Brains10Тронный зал - Страница 3 Brains10

Сообщения : 154
Сияние духа : 3626
Репутация : 7

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Тронный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал - Страница 3 EmptyСб 27 Фев - 9:25

01/01/1601
Этот праздник нравился Далане. В этом мире подобных ещё в её истории не было, а в родных степях все было более сдержанно и религиозно. Здесь никто не славил Богов долгими застольными молитвами, а просто отдыхали. Были пара тревожных моментов, как салют или дуэль Марии и Жана, но все сводилось к лучшему. Встреча с самой Марией заставила Далану улыбнуться в итоге, хотя сначала тогайранка сама не накинулась на гостью. Девушка плохо помнила Марию, только общие воспоминания о несколько экстравагантом поведении, но это была друг её Жана, поэтому Далана в любом случае отнеслась бы к ней хорошо. Мужу и его суждениям, девушка верила безоговорочно. И понимала, что сама может не знать всей истории Марии, но Жан ту явно обожал, как сестру. Тогайранка была уже полностью спокойна и наслаждалась тем, что рядом её любимый и друзья, когда в зал прибежала Диана. Реакция Жана была моментальной, а вот Далана растерялась. Когда смысл произошедшего дошёл до неё, первым прорывом было отправится за неизвестным похитителем и натянуть тому его мягкое место ему же на уши. Но, уже через секунду, тогайранка подошла к Жану, забрала у него ещё ревушую принцессу, погладила малышку по голове и отдала на руки Ойните. Кто лучше целительницы сейчас сможет успокоить ребёнка?
После этого Далана вернулась к мужу и взяла любимого за руку:
-Я остаюсь с Жаном. В их с Марией рискованной затее, Жану нужна постоянная поддержка и не только моральная. Если что-то случится, сообщите через грифона Жана или амулет гильдии. Если ещё будут силы, мы сразу вылетем на помощь. - сказала девушка ребятам из гильдии и немного крепче сжала руку любимого. Она понимала, как сейчас у него разрывается душа. Украли очень дорогого для него человека. Его командира, его сестрёнку. Но он был вынужден остаться в стороне от поисков. Иначе этот мир мог сгореть. Вместе с его друзьями и той же Йорр.
-Я рядом, солнце моё... - тихо прошептала Далана любимому, стараясь помочь ему сдержать ярость.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Ойнита Велесон

Ойнита Велесон

Достижения :
Тронный зал - Страница 3 Brains10Тронный зал - Страница 3 Brains10Тронный зал - Страница 3 Brains10Тронный зал - Страница 3 Brains10

Сообщения : 209
Сияние духа : 4127
Репутация : 15

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Тронный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал - Страница 3 EmptyСб 27 Фев - 11:40

01.01.1601
Мария, девушка, которая магическим способом появилась в зале, быстро в нем обустроилась. Но кажется, что её ничего не интересовало кроме друзей, поэтому она проводила большую часть своего времени рядом с Йоррин, которую обнимала и уверяла, что никуда не пропадет и не стоит лить из-за неё слезы. В следующие пару минут, девушка была занята самым важным делом в мире- едой, тихо поесть ей не дали. Мария часто верталась в разные стороны, и знакомилась с другими участниками. 
Ойнита же, подняв свой бокал с вином, отхлебнула пару глотков и решила, что нужно проверить принцессу Диану, которая после праздничного салюта была отправлена в комнату, заверив что детское время прошло и нужно спать. Проходя мимо столов, Нита остановилась, так как зал собиралась покинуть Йоррин, которая выглядела очень уставшей и мягко говоря безжизненной. Подарки, в которые она вложила всю свою магию, были не простой безделицей, а настоящим даром, за дарение которого мастер заплатила большую цену. Проводив подругу долгим взглядом и доброй улыбкой, девушка решила, что не стоит будить малышку, и подсела к Марии, поставив около неё фрукты и различные вкусности.
Прошедшие пару часов, эльфийка проводила с друзьями, а именно выслушивая различные истории из их детства и юности, или о первом применении магии, или побежденном враге. Время летело, за окном темнота ночи неспеша сменялось нотками рассвета. Идиллию, которая образовалась в комнате нарушила принцесса Диана, которая вихрем пронеслась в тронный зал и скинув со стола все что можно, включая стулья, тарелки и разложенную на них еду, бросила записку и разревелась. Нита, вскочив со стула, переглянулась с Алекс, которая стояла неподалеку от двери, которая распахнулась, но Слава Богам не сорвалась с петель.
-Стой, стой, не плачь. Объясни, что происходит? почему ты не спишь?
Ойнита вышла из-за стола, и добравшись до Жана, с замиранием сердца наблюдала за малышкой, которая прикрывая глаза шмыгала и хлюпала носом, пытаясь скрыться в длинном плаще Жана. Взяв записку, которая упала на пол, после того, как Жан сломал стол, эльфийка покачала головой. Впервые, участника гильдии, а тем более мастера похищают из его же комнаты. Нита, закрыла свое лицо запиской, и пыталась продумать план действий. 
Когда Далана передала плачущую принцессу Ойнита, девушка по матерински обняла её и направилась к гостевым комнатам, но перед уходом сообщила:
-Я останусь здесь. Не могу оставить Диану в таком состоянии, а Сапфир тоже ушла, поэтому и Иду беру на себя.  Свяжитесь со своими грифонами, и выдвигайтесь на помощь Йоррин.
Захватив с собой Алекс, эльфийка переделала ей минимальный запас самых важных трав, и объяснила, как приготовить отвары, которые понадобятся Йоррин, после похищения.
-Если запутаешься, или что-то забудешь, свяжешься со мной через амулет. Но я уверенна, ты справишься.
Войдя в комнату малышек, которые были соединены единой стенкой, эльфийка убедилась, что Ида спит и направилась к кровати Ди. Присев на край, Нита стала тихонько покачивать принцессу, крепко держа её на руках. Диана перестала плакать, и лишь хлопая глазами, смотрела на Ниту.
-Кто украл Йорр? Зачем она им?
Вопросы сыпались на Ниту, но та не хотела давить, но и промолчать не могла. 
-Наши друзья найдут её, и отомстят всем, кто причастен к этому, а сейчас спи..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Алексия Мун

Алексия Мун

Достижения :
Тронный зал - Страница 3 Brains10Тронный зал - Страница 3 Brains10Тронный зал - Страница 3 Brains10Тронный зал - Страница 3 Brains10

Сообщения : 150
Сияние духа : 3485
Репутация : 6

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Тронный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал - Страница 3 EmptyСб 27 Фев - 13:09

01/01/1601
После салюта, который красочно отгремел на балконе, все участники гильдии сплотились за большим столом. Время проведенное с дружественной компанией, которую Алексия считала семьей, пролетело так быстро, что девушка не успевала понять, что произошло и что изменилось.
Вот в середине зала, плясала веселая Хаку, а её партнером был, не возможно поверить, но это был всеми любимый капитан. Алексия, с улыбкой смотрела на их замечательное морское танго, которое переросло практически в соревнование между участниками, каждый показывал себя с новой стороны. Лекси не была профессионалом в танцах, поэтому она оценила выступление друзей на все 100%, и в подарок, каждому подготовила что-то вкусненькое. Ойнита, придумывала различные конкурсы, чтоб друзья не сидели просто так и не скучали. Вскоре, в зале возникла тишина, и в тронном зале, оказалось новое лицо. Точнее невозможно описать, что происходило в данном отрезке времени. Непонятная дуэль, когда девушка защищается и отбивается так, словно всю свою жизнь провела под жестким надзором со стороны  мужчин. Других причин, такой подготовки Алексия не могла придумать.
Когда незнакомка сняла со своего лица капюшон, Лексия ахнула. Она не верила своим глазам, и думала что никогда в жизни не увидит этого человека. Мария, так звали девушку, была знакома Алексии уже очень давно. Правда, они расстались при грустных обстоятельствах, но сейчас это не хотелось вспоминать. Взаимно ответив на приветствие девушки, Лекс смотрела на реакции других и на Ойниту, которая впервые видела девушку, и мягко говоря была ошарашена такой манерой приветствия.
Алексия, решила, что нужно дать время Марии на разговор с Йоррин, которая тяжело переживала потерянное время, когда она не знала, что происходило с девушкой. После появления Марии, в зале снова воцарились звуки и загудели разговоры о различных темах. Йоррин не упускала момента разузнать побольше нужной информации, но её усталость была превыше желаний общаться. Мария, тоже это заметила, и поэтому по-дружески отправила мастера в свою комнату, пообещав, что она ответ на все вопросы.
Когда, за Йоррин закрылась дверь, Алексия заняла место Рыськи. Решив, что подходящего момента разузнать про Марию у неё не будет. - Я вся во внимании, рассказывай, где ты пропадала, красотуля?
Алексия ждала рассказа, и в это время наблюдала за ситуацией в зале. Обстановка праздника, полностью окутывала Алексию, давно она не проводила время со своими друзьями и была полностью счастлива.
Когда дверь ведущая в тронный зал с треском открылась, Алексия отскочила от двери и ошарашенно смотрела на Ди, которая слезно подбежала к столу и кинула записку, которую она принесла с собой. Подойдя к столу поближе, Лекс стала слушать условия, которые оговаривались в письме. Оказалось, что Йоррин была похищена, каким-то странным чуваком из Соуткросса. Взяв письмо в свои руки, Алексия ощущала сильнейшие отголоски магии, от которых становилось не по себе.
Было решено, незамедлительно выдвигаться в путь. Во дворце решили остаться Ойнита, которая взяла на себя обязанность следить за малышками, Мария и Жан, которые должны были открыть какой-то колодец, а Далана осталась, чтоб оказывать моральную поддержку.
Уходящая с Дианой на руках Нита, остановила Алексию, которая собиралась призвать своего грифона. Ойнита максимально просто рассказала всю суть того, что Алекс должна стать целительницей место эльфийки.
-Мне очень приятно, что ты так думаешь обо мне. О том что я справлюсь...Я попытаюсь, оправдать все твои ожидания.
----> Старое поместье
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Волдэз

Волдэз

Достижения :
Тронный зал - Страница 3 Brains10Тронный зал - Страница 3 Brains10Тронный зал - Страница 3 Brains10Тронный зал - Страница 3 Brains10

Сообщения : 45
Сияние духа : 1453
Репутация : 2

Тронный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал - Страница 3 EmptyСб 27 Фев - 13:59

01.01.1601
-Тааанго, танго, танго.- Зирик несколько раз повторил название танца от Чернявенькой. - А норм так. Подходит по ритм. - одобрил капитан и лакировал свой ром все время, что девушка рассказывала про танцы своего мира. Пока Зирик ещё с трудом представлялось, как это другой мир. Но Чернявенькая врать не будет. Не такая она девчонка. Разговор их прервало появление ещё одной девушки. Бойкой такой, но как-то странно себя ведущей. Всех девчонок гильдии перещупала, а те, видимо воспитанны слишком, промолчали. Так вот как ними надо! Сразу и нахраписто! Но сейчас они для капитана уже перешли в категорию семьи, поэтому не только были защищены от поползновений самого Зирик, так и другим мужикам капитан руки слишком длинные поотшибает. И надо будет с девчонками поговорить. Чтобы сами отпор давали. А то щупают тут их всякие. Но Змееносец вроде даже не обиделся на новенькую. Сестра его штоли. Но в команду такую особу Зирик брать опасался. Мало ли, что от неё ждать можно. Вот со Старшой как себя ведёт расслабленно. Ворчание в мыслях капитана закончились, когда прибежала зареванная местная принцесса. Зирик сначала мелкую не заметил, но девочка устроила знатный погром посуды. А тут и Змееносец подсуетился. Капитан понял, что Старшую спёрли. И когда уйти то успела?! Сидела же здесь! Только что! Зирик бутылку ещё не допил даже вторую! Или третью... Не важно. Старшой нет. Стырили. Змееносец с женой и этой странной гостей остаются. Беленькая целительница тоже остаётся нянькой принцессы. Малявку жалко, целительница будет целее. Русалка инструктаж от неё прошла, справится. Но начальства нет. Значит теперь главный он, Зирик! В груди капитана проснулась гордость, или гордыня. Ещё и русалка первой стартанула! Не важно. Командует Зирик сейчас.
-Всем призвать грифонов! Мы спасём Старшую! - покачиваясь от выпитого капитан пошёл к окну, распахнул его и прыгнул вниз. Аврора, похоже уже научившись читать мысли своего седока, поймала его лапой в полете и закинула себе на спину. Она сделала несколько кругов над дворцом, ожидая остальных, потом полетела по заданному адресу.

>> Старое поместье
Вернуться к началу Перейти вниз
Литаэль

Литаэль

Достижения :
Тронный зал - Страница 3 Brains10Тронный зал - Страница 3 Brains10Тронный зал - Страница 3 Brains10Тронный зал - Страница 3 Brains10

Сообщения : 107
Сияние духа : 3032
Репутация : 7

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Тронный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал - Страница 3 EmptyСб 27 Фев - 17:27

01/01/1601


Увидев что Йорр забрала подарок и направляется в комнату, Лит улыбнулся. "Наконец то она отдохнет." С удовольствием подумал эльф.
Он хотел было проводить ее до комнаты, но затем задумавшись о чем то, немного смутился и не стал.
Вечер проходил как то буднично, но от этого не становился скучнее. Сейчас это все напоминало Литу о его былых деньках в группе наемников. Ребята веселились, развлекались, танцевали. Вокруг витала явная атмосфера праздника.
Но вся атмосфера очень сильно изменилась когда к ним прибежала Ди, со злощастной запиской. Лишь взглянув на нее парень сразу же ринулся к комнате Йорр. Но все что он там обнаружил, это был мишка на кровати девушки, а еще то, что тут было холоднее чем в других комнатах, причем ощутимее.
Не обнаружив ничего что могло бы помочь в розыске Йоррин, Лит рывком отправился в свою комнату. В ней уже лежала та самая горка метала, что подарили ему ребята. Он быстрыми движениями натянул на себя броню подаренную Жаном.
- Ну что же, пора бы тебя испытать, - произнес сам себе Лит.
Хоть у него и не было зацепок, но все же как минимум один способ отыскать девушку у него был. Это был тот самый защитный амулет, который девушка принесла с собой из Славгории.
Лит мысленно позвал Тенеклюва и тот откликнулся. Быстрая тень подлетела к окну Лита, после чего так же быстро улетела.

>> Старое поместье
Вернуться к началу Перейти вниз
Хакумеи Мизакура

Хакумеи Мизакура

Достижения :
Тронный зал - Страница 3 Brains10Тронный зал - Страница 3 Brains10Тронный зал - Страница 3 Brains10Тронный зал - Страница 3 Brains10

Сообщения : 257
Сияние духа : 5205
Репутация : 15

Информация
Уровень: 5
Фракция: Рубиновые грифоны

Тронный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал - Страница 3 EmptyСб 27 Фев - 22:37

01.01.1601
Беседа капитана и Хаку шла своим чередом, неподалеку от них ребята провожали уходящий год и атмосфера в зале была невероятно теплой,но как и ожидалось тихо мирно ребята жить не могут,ведь в комнату ворвался злоумышленник напав на Жана. Обернувшись на шум разбившегося стекла, девушка быстро оценила ситуацию и недолго думая рванула к столу,где лежали подаренные кинжалы. Схватив один из них, Мизакура приготовилась защищаться приняв стойку,даже подумывала оторвать подол платья при необходимости чтобы не мешался,но благо это не понадобилось,ведь чужаком оказалась уже знакомая девушке,златовласая красотка Мария. Облегчённо вздыхая,красноглазая положила клинок на стол и ответила на необычное приветствие лёгким объятие

-Черт,ну и напугала же ты меня,дуэли это конечно хорошо,но в следующий раз предупреждай пожалуйста

С лёгким смешком брюнетка опустилась на ближайший стул и залпом допила оставшуюся воду в стакане. Рассматривая давнюю знакомую ,Хаку грустно улыбнулась,вновь ненароком коснувшись шеи. Тогда она им очень помогла и сама чуть не погибла в схватке с хаосом. Прошло уже столько времени,а кажется будто было вчера. Помотав головой отгоняя воспоминания девушка проводила взглядом уходящую Йоррин,похоже та наконец решила отдохнуть ,что было несомненно верным решением.

-Спокойной ночи,спи крепко.

Нежно улыбнувшись девушке,Мизакура присоединилась к всеобщему веселью. Однако продолжалось это не долго,в самый разгар с грохотом распахнулась дверь и в зал вбежала маленькая принцесса. Девочка была в пижаме и крепко сжимая лист бумаги что-то бормотала. Подбежав к столу,малышка просто скинула с него все ,что там стояло,а на образовавшееся место положила бумагу,которую ранее держала в руке,а затем и вовсе разревелась,чем загнала и так ничего не понимающую Хаку в ещё больший ступор. Как не посмотри,а девушка не очень ладила с детьми,а если совсем уж честно,то брюнетка старалась держаться подальше от маленьких чертят. Немного посверлив взглядом записку и увидев реакцию лорда на ее содержимое, красноглазая сразу поняла ,что дело не ладно,посему недолго думая сгребла подаренную экипировку со стола и побежала в свою комнату,где облачилась в более комфортный и подходящий наряд,а так же одела все подаренные вещи. Одев плащ и закинув на спину лук со стрелами, Мизакура мысленно связалась с Арденом,от которого и узнала подробности о происходящем. Спускаться снова вниз было бессмысленно, поэтому девушка просто вылезла в окно, и забралась на спину грифона, который уже ждал ее там.

-Поторопимся.

Похлопав друга по загривку, брюнетка отправилась вслед за остальными ребятами.
>> https://overran.forum2x2.ru/t943-topic (Старое поместье
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id351704891
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Тронный зал - Страница 3 06da7a328084003d587b8331fa978b16Тронный зал - Страница 3 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Тронный зал - Страница 3 Brains10Тронный зал - Страница 3 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5081
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Тронный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал - Страница 3 EmptyПн 15 Мар - 0:22

02/01/1601-03/01/1601
<< Старое поместье
Аякс приземлился во дворе замка уже поздно ночью. Он опустил Йоррин на землю и отправился на охоту. За все время, что он искал свою наездницу, грифон не ел и не спал. Поэтому сейчас чувствовал себя немного лучше хозяйки. Йоррин посмотрела ему вслед, вздохнула, перебрав в голове все, что произошло, и отправилась в свою комнату. Тут уже навели полный порядок. Ее не было всего пару дней, а произошло столько, что казалось, что прошло несколько месяцев. Девушка погладила игрушечного мишку, который забавно расположился на кровати, улыбнулась воспоминаниям о празднике и отправилась в ванную. Не менее часа ушло на то, чтобы привести себя хоть в какой-то божеский вид. Йоррин была не довольна тем, как выглядит, но в выборе что сейчас сделать поесть или поспать, победила еда. Хотя уже перевалило за полночь. Да, к тому же, все ребята должны были уже тоже вернуться, наверное в голове их была куча вопросов. То, что Лаэрту выделили тоже отдельную комнату, Йоррин распорядилась еще по дороге в свою. Но как себя чувствует друг, который еще переживал воссоединение со своим телом ,Йорр тоже тревожило. Одев самую удобную и простую одежду, Йоррин пошла в тронный зал. Мастер попросила слуг подготовить там небольшой обед на всех присутствующих во дворце участников и друзей гильдии, сама себе налила бокал терпкого красного вина и остановилась около камина. В голове сейчас было пусто. Усталость брала свое. Впрочем одна мысль все таки мелькала. Слишком много за эти праздники было выпито вина. С алкоголем Йорр никогда не дружила, а сейчас опять потянулась к бокалу для стимуляции сил. Девушка задумчиво посмотрела на бокал. Вроде пока это проблемой не было, но надо держать потребление спиртного под контролем. А то так не долго и до уровня Зирика дойти. Йорр усмехнулась и сделала большой глоток терпкой жидкости. Вроде пока ощущения очарования, как у капитана после рома можно на лице увидеть, у Йорр не наблюдалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Хакумеи Мизакура

Хакумеи Мизакура

Достижения :
Тронный зал - Страница 3 Brains10Тронный зал - Страница 3 Brains10Тронный зал - Страница 3 Brains10Тронный зал - Страница 3 Brains10

Сообщения : 257
Сияние духа : 5205
Репутация : 15

Информация
Уровень: 5
Фракция: Рубиновые грифоны

Тронный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал - Страница 3 EmptyВт 16 Мар - 14:56

<< https://overran.forum2x2.ru/t943p75-topic#10713 (Старое поместье)
2.01.1601-3.01.1601
Дорога обратно заняла столько же времени,как и когда они первый раз летели в поместье. Во время полета,Хаку старалась следить за тем , чтобы Лаэрт не свалился вниз,однако даже если бы он и упал,то Арден сразу бы его подхватил. Однако когда мужчина едва не соскользнул вниз,друзьям пришлось приземлиться на ближайшем холме,и зафиксировать Лаэрта при помощи верёвки. Так они и долетели обратно. Приземлившись во дворе около замка, Мизакура передала бессознательного мужчину подоспевшим слугам, которые позаботились о том,что бы его доставили в отведённую ему комнату и позаботились о его состоянии. Сама же брюнетка отправилась в свои покои ,где наконец смогла нормально помыться и переодеться в чистую одежду, после чего спустилась в тронный зал. В помещении находилась только Йоррин и снующие туда сюда слуги.

-Тебе разве не нужно отдохнуть?

Зевая и потягиваясь спросила Мизакура подходя к мастеру и усаживаясь рядом с камином прямо на пол. Протянув к нему руки ,она довольно улыбнулась.

-Тепло..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id351704891
Ойнита Велесон

Ойнита Велесон

Достижения :
Тронный зал - Страница 3 Brains10Тронный зал - Страница 3 Brains10Тронный зал - Страница 3 Brains10Тронный зал - Страница 3 Brains10

Сообщения : 209
Сияние духа : 4127
Репутация : 15

Информация
Уровень: 1
Фракция: Рубиновые грифоны

Тронный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал - Страница 3 EmptyВт 16 Мар - 17:49

1.01.1601-3.01.1601
После того, как друзья отправились в очередное путешествие, Ойнита осталась за наблюдающего дворца.
Первый день, она занималась лишь девчонками, которые были напуганы похищением Йоррин до такой степени что во всех щелях и углах видели различных похитителей. Нита с улыбкой смотрела на Диану и Иду и обнимала их словами убеждая, что сюда никто больше не подберется, даже с помощью самых сильных заклинаний. Изредка девушка связывалась со своим грифоном, или Алекс и от них получала информацию о том, что происходит в других землях империи Эранор.
Ранним утром, девушка выходя из гостевых комнат, заглянула в тронный зал, ожидая прибытия своих друзей, которым удалось выполнить все задания, и забрать Йоррин с собой- обратно домой. По пути заглянув в свою комнату, девушка переоделась и открыв дверь тронного зала радостно полетела в центр зала, где заметила Йоррин, сидящую за столом, и балующуюся вином и Хаку, сидящую прямо на полу около камина.
-Девчооннки!!- заорала Нита, и с улыбкой пролетая между стульями, помчалась с к Йоррин. Обнимая её девушка улыбнулась и с такой же радостью приземлилась около Хаку и обняла её.
-Ну что? Рассказывайте? Как вы? Кто похититель? Какая цель?
Нита остановилась на равном расстоянии от девчонок, с таким раскладом, чтоб видеть и слышать обеих.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Жан Ди'Лориан

Жан Ди'Лориан

Достижения :
Тронный зал - Страница 3 Brains10Тронный зал - Страница 3 Brains10Тронный зал - Страница 3 Brains10Тронный зал - Страница 3 Brains10

Сообщения : 217
Сияние духа : 3041
Репутация : 20

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Тронный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал - Страница 3 EmptyВт 16 Мар - 19:49

01//01/1601-03/01/1601 
 
Как только ребята покинули дворец, Жан озлобленный до ужаса стоял и смотрел куда то в стену, ненавидя себя за то что не пошел с ними спасать одного из самых дорогих ему людей. Сжав кулаки до такой степени что когти проткнули мягкую ладонь, змей склонил голову и пошел на выход. Мария последовала за ним, обняв Далану за талию одной рукой и уводя её за ним следом.
Приблизившись к уху девушки, Мария тихо проговорила, - Знаешь, я много раз видела злость Жана, но таким закипающим я его не видела еще никогда… 
Прошло несколько минут как они оказались в пустующем помещении на нижнем уровне дворца. Там Мария и Жан принялись за открытие Колодца душ. Змей нацепил на свои руки огромные кольца с шипами во внутрь, пронзая запястья. 
- Прости Любовь моя, придется тебе побыть здесь и понаблюдать за этим… я верю что только ты сможешь удержать меня в рассудке. Я не хотел бы снова переходить эту грань, но только так мы сможем добыть нужный запас энергии из моей сущности, - Жан нацепил на кольца рунные цепи, которые Мария закрепила на углах комнаты специальным заклинанием. Змей уселся на колени в самом центре комнаты а Мария посмотрела на Далану, после чего тяжело вздохнула. 
- Уверена что хочешь это видеть? – Получив своевременный ответ, Мария кивнула и неспешно нацепила на шею Жана ошейник с рунами, которые тут же начали причинять ему боль. Белая кожа покрылась ожогами а затем и вовсе почернела. Глаза змея окрасились в кровавый оттенок а тело в каждой клеткой стало излучать неописуемо тяжелую ауру. Мария воткнула в землю за спиной змея клинок, который тут же стал поглощать эту самую ауру, образуя вокруг семя трещины и в конце концов дыру, глубина которой казалось не имеет края. Прошло несколько часов прежде чем из дыры в потолок полетело огромное количество энергии душ поглощенных древним существом в теле Жана. Они ровным вихрем кружились в этой дыре и вырывались до потолка таких же вихрем, исчезая. Жан перестал быть похожим на себя, словно зверь он дергался в цепях и шипел словно настоящий змей. Так прошел почти весь день и под конец, когда колодец был готов, Мария срубила кольца с рук и шеи змея, который тут же опустил руки на землю и закрыл глаза. 
- Ненавижу это чувство… - Тихо проговорил Жан, после чего поднял взгляд на Далану. Мария тут же подошла и взяла его под руку, дабы помочь ему встать. 
Змей с большим трудом поднялся на ноги, после чего пришел в зал. Прошли целые сутки, ребята успели вернуться и уже было утро нового дня, Змей посмотрел на Йоррин, которая выглядела не очень, но всяко лучше него. Полностью сбросив свою мышечную массу и немного в росте, однако все получилось. Во дворце можно было ощутить довольно сильный поток его энергии, отчего восстановление сил всех кто тут находился, значительно возрастала. 
- Йоррин, Хакумей… - Мария и Далана помогли змею дойти до Йоррин, после чего тот уселся на пол рядом и потянул ту к себе за руки, после чего из последних сил прижал к себе опуская подбородок ей на макушку. 
- Ты жива и здорова… более менее. Что было? Рассказывай? Этот ублюдок уже мертв? 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id342361881
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Тронный зал - Страница 3 06da7a328084003d587b8331fa978b16Тронный зал - Страница 3 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Тронный зал - Страница 3 Brains10Тронный зал - Страница 3 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5081
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Тронный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал - Страница 3 EmptyСр 17 Мар - 0:51

03/01/1601

Йорр допивала второй бокал, когда появилась Хаку. Девушка улыбнулась подруге:
-Грейся, сейчас еду должны принести. Хоть перекусим перед сном. Отдохнуть всем надо бы.
Потом в зал влетела Ойнита. Йоррин обняла подругу и тоже предложила вина:
-Тут сложно все с моим похитителем. Парень не тем путем пошел. Пришел бы напрямую с нами поговорить, все проще прошло бы. Сейчас ему нужно время, чтобы понять как жить дальше и что делать. Но это его путь, я думаю, что мы свою роль сыграли. Дальше сам…- девушка тряхнула головой и улыбнулась:
-Зато нашелся последний камень для Ярены. Он у Лита сейчас, надо будет с нашей ведьмой связаться. Задание завершено.
Новый бокал вина оказался в руке Йоррин наверное сам, девушка не заметила, как и кто его налил, а  внимание мастера привлекли появившиеся Жан, Далана и Мария.  Король выглядел отвратно, Мария мрачно, Далана перепуганной. Прикинув, что распроссы сейчас могут навредить, Йоррин выпила залпом вино и поднялась на ноги. 
-Сейчас все быстро кушаем и спать. Прости, Жан, тот человек жив, но не уверена, что в порядке. все сложно,и...,- Йорр помедлила, обернулась к другу, - Я сама не уверена, что сейчас с ним происходит. Переживаю за него. Да и вы тут, смотрю без дела не сидели. Все подробности расскажете завтра. Я и так чувствую, что энергии тут бродят. Даже на своем, минимальном сейчас уровне восприятия. Значит все получилось. А время есть… Надеюсь…
Йоррин прошла к столу, который наконец накрыли слуги и наложила себе капустного салата. Есть не хотелось, но было нужно подкрепить силы. Что-то более тяжелое сейчас организм не выдержит.


Последний раз редактировалось: Йоррин (Ср 17 Мар - 11:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
 
Тронный зал
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Тронный зал
» Тронный зал

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Оверрана ФТРПГ :: Эранор :: Империя Эранор :: Королевство Фирстан :: Хоугринд-
Перейти:  

Быстрая навигация

Яндекс.Метрика

© Copyright "Хроники Оверрана. Осколки Вечности" 2013