Быстрая навигация



 
ФорумХО-ОВ*Развилка - Страница 3 E31680fb311c24c17b3fd50b6e608b15Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Развилка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Многоликий
Архонт
Многоликий

Достижения :
Развилка - Страница 3 06da7a328084003d587b8331fa978b16Развилка - Страница 3 8039165d1b408c28ea667dd425adad43Развилка - Страница 3 27057368130eab202d5d8f37becdaabcРазвилка - Страница 3 27057368130eab202d5d8f37becdaabc

Сообщения : 1199
Сияние духа : 15870
Репутация : 42

Информация
Уровень: 20
Фракция: Вольный

Развилка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Развилка   Развилка - Страница 3 EmptyЧт 12 Сен - 16:58

Первое сообщение в теме :

Развилка - Страница 3 Dxmdds
Часть тракта в районе Поселений, где он делает поворот к Ущелью Скорби на севере и Тараг-Схатуру на востоке
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Охотник



Сообщения : 56

Информация
Уровень: 2
Фракция: Атлас Истины

Развилка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Развилка   Развилка - Страница 3 EmptyПн 4 Июл - 15:01

11.10.1600
Услышав вопрос о гримм, Рана, не тянув с ответом, начала.
- Ну. Гримм, это такие монстры, сотканные из некоторого рода тьмы. Сами все идеально черные, с красными глазами и белыми костяными наростами. – Говорила она, жестикулируя руками в разные стороны. - Все они имеют форму различных диких животных. Волки там, медведи, кабаны…
-Чертовски злые и загадочные. При этом редкий гримм опасен в одиночку, в основном они ходят стаями. – Добавил Охотник.
На слова о пушке в оружии Раны, та внезапно сменила тему.

- Погоди-ка. Откуда ты узнал, что у меня там должна быть пушка? – с интересом, слегка наклонив голову, спросила Рана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк Бронвин

Дрейк Бронвин

Достижения :
Развилка - Страница 3 Brains10Развилка - Страница 3 Brains10Развилка - Страница 3 Brains10Развилка - Страница 3 Brains10

Сообщения : 33
Сияние духа : 3007
Репутация : 2

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Развилка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Развилка   Развилка - Страница 3 EmptyПн 4 Июл - 15:21

- о как... промолвил Дрейк. После того как Рана спросила его он рассмеялся, а потом ответил с улыбкой на лице. -А это логично рассуждая раз...так как твое орудие имеет отверстие откуда или как у магов магия или как у гномов снаряд выходит и часто с огромной скоростью, а два... у меня есть знакомый и у него есть друг который родом из вашего мира, ну я так понял и он ооооочень много показывал на картинках что они делали, я даже до сих пор помню механические рукавицы, с размером в гнома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Охотник

Охотник

Достижения :
Развилка - Страница 3 Brains10Развилка - Страница 3 Brains10Развилка - Страница 3 Brains10Развилка - Страница 3 Brains10

Сообщения : 56
Сияние духа : 3218
Репутация : 4

Информация
Уровень: 2
Фракция: Атлас Истины

Развилка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Развилка   Развилка - Страница 3 EmptyПн 4 Июл - 16:07

11.10.1600
- Стоп. Из нашего мира? – Внезапно встрял Охотник, делая акцент на слове «нашего». – То есть связь с нашим миром проходила тут не раз?
Охотник и Рана удивленно смотрели на Дрейка. Им казалось, что выхода из их положения почти нет, но внезапно они получили интересную информацию. Их глаза значительно оживились.
- Возможно ли вскоре еще раз открыть портал в Ремнант? – Привстав, быстро спросила Рана.

Они никак не хотели упускать такой возможности… но не осталось ли сомнений в их душе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк Бронвин

Дрейк Бронвин

Достижения :
Развилка - Страница 3 Brains10Развилка - Страница 3 Brains10Развилка - Страница 3 Brains10Развилка - Страница 3 Brains10

Сообщения : 33
Сияние духа : 3007
Репутация : 2

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Развилка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Развилка   Развилка - Страница 3 EmptyПн 4 Июл - 16:16

Дрейк обняв руки в стиле "Я СДАЮСЬ"сделал шаг назад и начал говорить отрывками
- эмм.....тот парень......уже как года два мертв....хехе.....и лежит в гробу...пылится, ни я, ни мой друг, не знаем как он сюда попал и есть ли выход отсюдова вообще.....простите за токую правду.....
у Дрейка сразу настроение упало и Юна гладила ему спинку чтобы хоть как-то взбодрить
-я уже пытался уйти отсюдого
Вернуться к началу Перейти вниз
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Развилка - Страница 3 06da7a328084003d587b8331fa978b16Развилка - Страница 3 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Развилка - Страница 3 Brains10Развилка - Страница 3 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5085
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Развилка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Развилка   Развилка - Страница 3 EmptyВт 5 Июл - 3:39

11.10.1600 день

Йоррин посмотрела на Юкари, который все ещё стоял около костра и внимательно слушал разговор Охотника с Дрейком. Все вроде расслабились, а этот всё ещё продолжал недоверчиво всех осматривать.
-Ну ты долго еще стоять то будешь? Присаживайся уже. И вид у тебя голодный, поешь уже.- сказала девушка парню и в этот момент появилась новая девушка, которая скромно присела неподалеку. Амулет, в очередной раз обжег Йорр.
*-Таким макаром, у меня скоро вся ключица будет обожженная*- ворчливо подумала Имальграссин, но всё же она была рада появлению новой подруги. Она тепло улыбнулась девушке:
-Привет, меня зовут Йоррин, расскажешь откуда ты тут появилась? Как тебя зовут?
Девушка несколько удивленно посмотрела на Ринн, а потом немного задумалась. Йорр решила не торопить её с ответом, а повернулась к Малике, которая все ещё что-то говорила парню с енотом.  Её Ринн тоже решила пока не трогать, девушка была увлечена разговором..
Сердечко Йоррин  уже требовало дальнейших действий, но какое-то ожидание кого-то или чего-то удерживало её на месте.  А народу между тем становилось всё больше и больше.
-У тебя хватит еды на всех? Что-то мне подсказывает, что это не последние наши гости…- тихо спросила Йорр Эрнеста.
-Ребят, может охоту устроим? А то мы съедим все запасы у Эрнеста. Даже как-то не удобно получается- громко спросила всех присутствующих Йорр и поднялась на ноги.

Ей не очень нравилась мрачная тема, которую затронули Охотник и Дрейк. Юна с Радой даже как-то приуныли. Надо было раскачать ребят и девчонок. Охота очень даже не плохо для этого подходила.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Малика Стоун

Малика Стоун

Достижения :
Развилка - Страница 3 Brains10Развилка - Страница 3 Brains10Развилка - Страница 3 Brains10Развилка - Страница 3 Brains10

Сообщения : 259
Сияние духа : 4279
Репутация : 16

Информация
Уровень: 12
Фракция: Рубиновые грифоны

Развилка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Развилка   Развилка - Страница 3 EmptyВт 5 Июл - 7:32

11.10.1600 день.
Малика терпеливо ждала ответа, но не могла дождаться. Устав стоять на одном месте, девушка взяла парня за руку и подведя к костру села и улыбнулась. Вздохнув эльфийка посмотрела на её окружение и заметила, что народу стало очень много, что около костра не хватало места. Почувствовав на себе взгляд, Малика посмотрела на Йорр и услышав ее предложение об охоте спросила:
-А на кого мы тут охотиться будем?
Рики открыв глаза, осмотрела всех и найдя Малику с улыбкой помчалась к ней и сев около её ног,тихо стала попискивает. Так она сообщала своей хозяйке, о том,что она голодна. Пододвинув рюкзак эльфийка достала морковку и отдала питомцу.
-Держи...-прошептала Малика и отпустила голову на ноги.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Асеми Эвендер

Асеми Эвендер

Достижения :
Развилка - Страница 3 Brains10Развилка - Страница 3 Brains10Развилка - Страница 3 Brains10Развилка - Страница 3 Brains10

Сообщения : 78
Сияние духа : 3069
Репутация : 5

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Развилка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Развилка   Развилка - Страница 3 EmptyСр 6 Июл - 20:47

11.10.1600 Утро


Портал выкинул Асеми в каком-то мрачном лесу. 
-Ну и чо ты теперь делать будешь? Темно, сыро, мрачно.- спросил девушку хомячок и забрался в капюшон. 
-Да по фиг. – ответила Асеми- Тебе то не все равно, где в моем капюшоне кататься? 
-Моё благополучие зависит от тебя, так что будь добра найти местечко потеплее.- проворчал хомячок и устроился поудобнее.- Я пока посплю, а ты давай, иди ищи кого-нибудь, кого можно на поесть развести. 
-Вообще расслабился и обнаглел!- усмехнулась Асеми, но огляделась. 
Хомячок был прав. Более мрачное место еще поискать. Хорошо, что демонесса была довольно закаленной, а то и насморк можно подхватить было бы. Асеми даже усмехнулась этой мысли, но просто стоять было действительно скучно, поэтому Эвендер решила прогуляться по этому лесу. 
Все было бы ничего, но тишина как-то напрягала демонессу. Абсолютный слух девушки всегда доносил до неё хоть какой-то шум. А тут… странный мир, странный лес. 
Хомячок довольно посапывал в капюшоне Асеми, а самой девушке становилось всё скучнее и скучнее. Она даже уже подумывала вернуться в свой мир ,знать бы еще как, но тут до нее донесся наконец первый звук. Это были мягкие шаги какого-то хищника. Демонессе в принципе было безразлично какого именно, но она наконец поняли причину тишины. 
-Просыпайся.- шепнула она хомячку.- Нас ждет похоже небольшая драка, вывалишься ещё. 
-А ты поменьше прыгай, я и не вывалюсь. – ответил хомячок, но зацепился за ткань капюшона на всякий случай. 
Из-за кустов показался странный самец кошачьего рода. Его можно было бы назвать тигром, но всю картину портили длиннее клыки, торчащие вверх из пасти. 
-Ути-пути! Какой милашка!- воскликнула Асеми и кинулась обнимать это существо. 
Сказать, что этот кот обалдел нельзя. Он был просто в шоке. Добыча кинулась обниматься, да еще как сильно, ещё сильнее, и ещё… 
Когда тело задушенного аналога тигра рухнуло у её ног, Асеми пнула его ногой. 
-Свою магию почти не пришлось применять, но вот артефакт, усиливающий силу исчерпан полностью. –резюмировала девушка, вздохнула и отправилась дальше. 
Через некоторое время демонесса вышла к костру, вокруг которого, кругом сидели разные существа. Но все гуманоидные, и то спасибо. Девушка посмотрела на них и почему то вспомнила сказку, которую слышала в детстве. О месяцах, сидящих в лесу вокруг костра. 
-Привет всем, братья и сестры месяцы. У вас найдется что-нибудь поесть этому чудовищу?- спросила девушка, доставая из капюшона мирно спящего хомячка.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id180904593
Танари

Танари

Достижения :
Развилка - Страница 3 Brains10Развилка - Страница 3 Brains10Развилка - Страница 3 Brains10Развилка - Страница 3 Brains10

Сообщения : 25
Сияние духа : 3641
Репутация : 1

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Развилка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Появление неизвестного рыцаря   Развилка - Страница 3 EmptyСр 6 Июл - 21:37

Сегодняшний день явно не задался, это можно было бы понять если бы рыцарь поднял забрало так как на лице его уже была злость. По доспехам было сложно определить мужчина в них или женщина, но огромный двуручный меч за спиной рыцаря был довольно внушающим. На его лезвии была запекшаяся кровь, но не до конца. Конечно же это была не кровь человека, хотя попадись под руку бандиты, на мече могла бы быть и их кровь. После переноса в этот мир прошло всего 5 часов если судить по солнцу, а рыцарь шел ровно и ничуть не устав. Хоть кровь была и бурого медведя встретившегося в лесу, все же первым существом которого рыцарь встретил, был горный дракон, правда так вышло что после короткой беседы дракон при спокойно улетел. Конечно будь медведь медведицей рыцарь бы не убил ее, так как у нее скорее всего были медвежата и она защищала именно их. Но как только рыцарь понял что это именно он, то без колебаний разрубил его на пополам, много брызг, зато эффективно. Больше всего броня рыцаря напоминала доспехи ручной роботы искусного кузнеца, но из общего вида выбивался наплечник который был немного больше другого и темно-зеленого цвета, да еще и другого фасона и перчатка также отличающаяся от своей соседки на другой руке. Из шлема выбивалось несколько прядей волос не длинных светло-серых. Больше при рыцаре ничего не было даже сумки с едой, по росту рыцарю можно было бы дать примерно 180 см, довольно неплохой рост, а походка выдавала опытного воина, доспехи не брякали друг о друга, как и меч за спиной об них. В конце концов рыцарь выбрел из леса и насторожился вперемешку с интересом, на поляне находились люди, и тут возникал вопрос. Можно было пойти к ним или же обойти и пойти искать город, но где, куда идти, конечно против логики если всегда идти прямо куда-нибудь да набредешь, но это было бы слишком долго. По сему рыцарь направился к скоплению людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Охотник

Охотник

Достижения :
Развилка - Страница 3 Brains10Развилка - Страница 3 Brains10Развилка - Страница 3 Brains10Развилка - Страница 3 Brains10

Сообщения : 56
Сияние духа : 3218
Репутация : 4

Информация
Уровень: 2
Фракция: Атлас Истины

Развилка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Развилка   Развилка - Страница 3 EmptyСр 6 Июл - 23:01

11.10.1600 день.
У Охотника и Раны повисло неловкое молчание после ответа Дрейка. Они тихо сели на свои места, у них просто не было слов. Они ненамного поникли. Сидя, сложа руки, они выслушали предложение Йоррин. Рана отреагировала.
- Охота? Охотник, слушай.
- А? – Повернул голову Охотник.
- Слушай, А ведь нам не к спеху пока. Я как понимаю, нас там и не ждут…
- Ты права… – вздохнул Охотник.
- Тогда давай сделаем карьеру здесь. Такой шанс один на миллион в миллионной степени! – Внезапно приободрилась Рана.
- Что ж… Думаю… - Посмотрел Охотник в ее счастливые глаза. – Думаю тебя осенила действительно хорошая идея. Я с тобой до конца.
- Вот и отлично. Пора бы и косточки размять. – Рана встала, размяла плечи и достала свою алебарду. – Ну что, Дрейк, Юна? Вы с нами? Думаю достать кое-что покрупнее. Хотя обычно у меня все разлетается на кусочки. – Почесала она затылок свободной рукой, неловко улыбаясь.

Охотник тоже встал, потянулся. Хруст был слышен от каждой косточки. Теперь они ждали ответа Дрейка и Юны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк Бронвин

Дрейк Бронвин

Достижения :
Развилка - Страница 3 Brains10Развилка - Страница 3 Brains10Развилка - Страница 3 Brains10Развилка - Страница 3 Brains10

Сообщения : 33
Сияние духа : 3007
Репутация : 2

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Развилка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Развилка   Развилка - Страница 3 EmptyСр 6 Июл - 23:19

Юна и Дрейк переглянулись
- да , мы за! сказали в один голос
-а как ваше оружие называется? ибо у нас в школе у всех названия есть, вот мой называется "Pincer Blades". С каким то недоумением Дрейк посмотрел на Рану и Охотника
- а мой называется белый свет. улыбнувшись сказала Юна.
-пошлите ....как раз и расскажите про оружие. улыбнувшись сказал Дрейк
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфир Фреом

Сапфир Фреом

Достижения :
Развилка - Страница 3 Brains10Развилка - Страница 3 Brains10Развилка - Страница 3 Brains10Развилка - Страница 3 Brains10

Сообщения : 351
Сияние духа : 5158
Репутация : 17

Информация
Уровень: 8
Фракция: Вольный

Развилка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Развилка   Развилка - Страница 3 EmptyЧт 7 Июл - 0:11

11/10/1600

Сапфир долго шла к этому. Праздник великой богини и её мужа. После всего, что эльфийка пережила за последние годы, она смогла найти в этом храме покой и уют. Сестры беспрестанно заботились о ней. Единственный мужчина в храме, старый жрец Руксен, очень много времени и сил отдал на то, чтобы вернуть девушке душевный покой. Сапфир была сейчас совершенно спокойна и счастлива.  Предвкушение праздника наполняло душу девушки такой светлой радостью, что её казалось, что она сейчас взлетит от счастья. Но Сапфир сдерживала свои эмоции. Ведь пол и стены в храме были сделаны из грубого песчанника , а вдруг девушка закружится и упадет? Не хватало еще ноготок сломать, а потом сестра Хен расстроится, что в совершенстве появился изъян. Сапфир даже улыбнулась, представив эту картину. Недоуменный взгляд и чуть скривленные от недовольства губы Хен выглядели довольно забавно.
Погруженная в эти мысли девушка не заметила, как оказалась около двери в кабинет верховной жрицы. Сапфир уже хотела развернуться и уйти, как услышала, сквозь щель тихий разговор.
*-Она готова, клянусь Вам. Подобной жертвы нам уже давно не удавалось приносить. Боги будут довольны.- женский голос.
-Но мы ничего не знаем о её происхождении. Её просто нашли на болоте. Может в ней грязная кровь. – ответил мужской голос.
-О, нет! Мы смогли всё узнать! Она дочь мятежного принца эльфов. Кровь самая благородная и чистая! Поверьте мне! Да и её магия! Подобное доступно только самым сильным лесным правителям… Боги будут довольны и продлят нам наши жизни еще на год спокойно!- сказала женщина.
-Что ж, проверим. В конце концов ей жить осталось два дня. Если не удастся, то просто забудем, как очередную бракованную игрушку.*
Сапфир отскочила от двери и приложила точеную ручку к груди. Она поняла, что речь шла о ней. Значит жертва…
Быстро соображая, девушка неслась по коридорам монастыря в свою комнату. В голове девушки роились безумные мысли. Сдаваться она точно не собиралась
Оказавшись у себя, эльфийка брезгливо посмотрела на приготовленные для вечернего танца одежды. Шелковые шаровары, с вышитым жемчугом поясом, топ, тоже вышитый жемчугом и туфельки. Много под этим не спрячешь точно, хотя… Девушка рванула к шкафу и достала довольно красивый, но добротный плащ. Под ним неплохо спрятались её лук и стрелы.  Неплохое дополнение к танцевальному костюму. Сапфир продумала каждое движение, которое она сделает, чтобы никто ничего не заподозрил. Когда всё было готово, то она резко выдохнула и вышла из комнаты.
Вечерний  танец был частью ежедневной тренировки. Никто уже особо и не обращал внимания на Сапфир, никогда не пропускающую ни одной. Девушка спокойно дошла до павильона для танцев и взяла в руки мяч.  Довольно странным было бы танцевать в плаще, но эльфийка уже всё продумала. Она изобразит в танце, как скидывает его, но скинет так, чтобы тот оказался у самого забора. А потом, после танца, подхватит плащ и спрятанные в нем лук и колчан со стрелами, затем прыгнет на забор и сбежит.
Но планам девушки было не суждено сбыться. Мяч в её руке засветился, потом резко разгорелся и вспыхнул яркой вспышкой.  Ничего не понимающая девушка закрыла глаза и почувствовала как её подхватил вихрь ветра и куда-то потащил.
-Это портал!- пронеслось в голове испуганной Сапфир. –Но куда?! Неужели прямо к богам!?
Но все произошло очень быстро. Эльфийку резко выкинуло из портала и она благополучно приземлилась на Мишакуджи Юкари. Нечаянно она сбила его с ног и она оба оказались на земле.
-Ты не похож на бога.- сказала Сапфир, лежа на груди парня. Потом посмотрела на его руки и добавила.- Не женат, значит точно не бог.
После этого девушка посмотрела на остальных, кто был тут.

-Вы точно не боги. Но выглядите здорово. Меня Сапфир зовут. Скажете куда я попала?- спросила эльфийка, которая еще не пришла в себя от переживаний, поэтому с груди Мишакуджи подняться забыла.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Развилка - Страница 3 06da7a328084003d587b8331fa978b16Развилка - Страница 3 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Развилка - Страница 3 Brains10Развилка - Страница 3 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5085
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Развилка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Развилка   Развилка - Страница 3 EmptyЧт 7 Июл - 11:57

11.10.1600 день

Йоррин уже не удивлялась появлению всё новых и новых  друзей на поляне. О том, что это именно друзья, ей подсказывал амулет. Он обжигал ключицу девушки каждый раз, когда появлялся новый персонаж.  Довольно забавно появилась девушка, Асеми, которая попросила еды для своего хомячка. Йорр , с улыбкой передала ей несколько печенек из сумки и обернулась к парочке, которая валялась на земле. Судя по всему Юкари всё устраивало, поэтому пусть лежат дальше, сами разберутся, решила Йоррин и подошла к девушке, стоящей на краю поляны. 
Ринн тепло улыбнулась её:
-Привет! Давай знакомиться?  Меня зовут Йоррин. Проходи к костру. Мы собрались на охоту, пополнить припасы, ты можешь присоединиться к нам, а можешь отдохнуть у костра.
Йоррин еще раз приветливо улыбнулась девушке и вернулась к костру. Она раздумывала. Что им делать дальше, как вообще к грифонам попасть, но сначала где достать достаточное количество пищи для такой оравы.

Сеун и Дейм, два драконида, осматривали собравшихся на поляне и тихонько переговаривались.
-Они явно валятся из разных миров. Им должно быть плевать на судьбу этого мира. Давай попробуем договориться- говорил Сеун.
-Ты сам слышал вопли вон той девки, что тут все друзья. Амулет ей какой-то говорит. Кто знает, может нас самих прирежут при первом слове.- возразил Дейм.
-Да, ладно! Видишь же, еще ни одного не прирезали. Со всеми чуть ли не обнимаются. Ты что веришь в эти бредни про амулеты?- усмехнулся в ответ Сеун. – Нам даже не надо звать подмогу, мы сами их заманим.
-Не думаю, что стоит так рисковать.  Этой толпе нас раскатать в тонкий блин ничего не стоит. Хотя, конечно дело стоящее.- задумчиво проговорил Дрейм.- Хорошо, уговорил, пойдем попробуем договориться с ними. Хотя их и много, надо еще пару наших свистнуть, а то язык у нас с тобой отвалится.
В ответ Сеун кивнул и активировал артефакт портала. Из голубой арки перехода к ним выпрыгнула еще три драконида. Коротко рассказав о своих задумках, Дрейм и Сеун, облачившись в робы монахов, отправились к друзьям, собравшимся на поляне. Новоприбывшие, дождавшись пока арка портала погаснет, поспешили в противоположную сторону.

-Во-первых я не знаю эту часть леса. По слухам тут можно таких чудищ встретить, что потом просто самому жить не захочется, настолько противны. Но толпой мы нормальную дичь только распугаем.  Не устраивать же нам гон посреди лихолесья? Только монстров выкурим из нор. Может нам разделится и по двое, по трое поискать мелкую дичь?- рассуждала девушка, глядя по очереди на каждого из новый друзей, ожидая реакции, когда к ним из леса вышли дракониды.
-Похоже первых монстров мы уже дождались.- проговорила глядя на драконидов.- Хотя эти выглядят цивилизованными. Может тайное племя, что живет тут? – предположила девушка.

В этот момент Сеун заговорил:
-Приветствую вас  прекрасные незнакомцы. Мы так счастливы этой необыкновенной встрече. Мы слышали, что у вас проблемы с провиантом.  Не откажитесь ли вы оказать нам  маленькую услугу, при этом решив и свою проблему. Тут неподалеку наша стоянка, но у нас проблема, нас терроризируют огромные лоси, которые повадились сносить наши палатки. Мы бы и сами с ними разобрались, но есть проблема. По нашей вере лось- священен. Мы даже не можем приближаться к ним, смотреть. По-истине в этом месте наша вера переживает огромные испытания. Ну как можно на него не смотреть, когда лось тебе палатку сносит?-  с умоляющим видом на змеиной морде смотрел на присутствующих драконид.
Дрей стоял позади напарника и смотрел в землю, всем видом стараясь показаться скромным и тихим монахом. Капюшоны практически скрывали их с напарником морды, что было очень удобно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Малика Стоун

Малика Стоун

Достижения :
Развилка - Страница 3 Brains10Развилка - Страница 3 Brains10Развилка - Страница 3 Brains10Развилка - Страница 3 Brains10

Сообщения : 259
Сияние духа : 4279
Репутация : 16

Информация
Уровень: 12
Фракция: Рубиновые грифоны

Развилка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Развилка   Развилка - Страница 3 EmptyЧт 7 Июл - 19:21

11.10.1600 день
Малика с улыбкой приветствовала всех тех  кто подходил к костру. Она разглядывала их и радовалась тому,что она теперь не одна. Что пройдя сколько то они найдут Грифонов о которых говорила Йорр. Кстати Рики очень сдружилась с питомцем новой подруги, от чего рыжеволосая была в радости. Пока Йорр разговаривала с новенькими, Малика смотрела все на того парня с енотом,которой представился Темой. Малика гладила енота и рассказывала все то,что с ней произошло за несколько дней прибывания в этом мире. Девушка росла в обычной семье в одном из городов, когда она ушла из дома то забрела в пещеру. Там она попала в клетку, познакомилась с новыми людьми которые вытащили её, но вскоре её сердце подсказало, что она не там ищет друзей. И поэтому рыжеволосая эльфийка ушла в лес и там встретила Йорр.
Когда девушка предложила идти за провиантом, Малика вместе с Темой двинулись с подругой. Встретив каких-то болтающих человечков Малика уставилась на них и ответила:
-А может вы нас обманываете? Может это ловушка?
Засыпала их вопросами и посмотрела на друзей.
-Не советую им доверять.
Коротко и ясно ответила рыжеволосая.
Питомцы Малики и Темы дружно защипела и Малика посмотрела на друга, который был с ней согласен.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Охотник

Охотник

Достижения :
Развилка - Страница 3 Brains10Развилка - Страница 3 Brains10Развилка - Страница 3 Brains10Развилка - Страница 3 Brains10

Сообщения : 56
Сияние духа : 3218
Репутация : 4

Информация
Уровень: 2
Фракция: Атлас Истины

Развилка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Развилка   Развилка - Страница 3 EmptyЧт 7 Июл - 22:03

11.10.1600 день.
Рану и Охотника Дрейк спросил об именах их оружия. На что Рана с гордостью ответила.
- Это Сцинтилла тенебрис. Моя родная крошка. – Говорила она, поглаживая ствол своего оружия.
Однако Охотник несколько отступил, разглядывая свои наручи, вспоминая их происхождение. На ум приходило только одно.
- Наручи Нунц и Нон. Тонфы Амитера и Экзеркита. Не спрашивайте почему. – Несмело ответил он.
Вдруг ребята услышали историю об священных лосях от незнакомцев. У Раны загорелись глаза от обещаний такой добычи.
- Вот и добыча сама напрашивается. И поможем и поедим. – Говорит она, потирая руки.
- Тихо. Что то тут не так. Не станет священник в здравом уме просить убить священное животное… Не доверяю я этим. – Прошептал Охотник Ране.
- Ну, тогда у них есть цель, если они хотят заманить нас. Вот и узнаем какая. Заодно и надаем по одному месту. – Лукаво улыбаясь, Рана прошептала в ответ.
Уловив мысль Раны, Охотник призадумался и обратился к Дрейку и Юне.

- Как насчет пойти и «помочь» этим господам? – Сделал он неоднозначный акцент на слово “помочь”.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк Бронвин

Дрейк Бронвин

Достижения :
Развилка - Страница 3 Brains10Развилка - Страница 3 Brains10Развилка - Страница 3 Brains10Развилка - Страница 3 Brains10

Сообщения : 33
Сияние духа : 3007
Репутация : 2

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Развилка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Развилка   Развилка - Страница 3 EmptyЧт 7 Июл - 22:23

Услышав что Охотник с Раной назвали оружие облегченно вздохнул, так как некоторые не из их школы не понимают зачем давать имя неодушевленному предмету. После того как Охотник спросил Дрейк согнул руку в локте, сжав его в кулак, улыбнулся своим улыбкой который не сулит ничего хорошего и сказал:
-А почему бы и не "помочь" как раз и развеселимся!!!....хоть люлей кому нибуть пропишем...
Юна тем времени просто молчала и смотрела на всех что же будет происходить
Вернуться к началу Перейти вниз
Асеми Эвендер

Асеми Эвендер

Достижения :
Развилка - Страница 3 Brains10Развилка - Страница 3 Brains10Развилка - Страница 3 Brains10Развилка - Страница 3 Brains10

Сообщения : 78
Сияние духа : 3069
Репутация : 5

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Развилка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Развилка   Развилка - Страница 3 EmptyПт 8 Июл - 14:06

11/10/1600

Асеми разбудила хомячка:
-Смотри, еда, костер. Ты сам хотел комфорта, а теперь дрыхнешь.
Хомячок открыл глаза и осмотрелся:
-Ну компашка разномастная, а поесть то что есть?
Спрыгнув с ладони Асеми, он отправился всех обнюхивать и осматривать. В итоге, явно остался доволен осмотром. Захватив по дороге добротный кусок хлеба, хомячок вернулся на плечо Эвендер и начал есть.
Сама Асеми наблюдала за действиями хомячка и  реакцией незнакомцев. Всё вполне устраивало демонессу, поэтому она решила под задержаться в этом мире.  А тут еще речь про охоту зашла. Каких-то монстров обещали. Всё может быть очень даже забавным. Эвендер присела к костру и взяла один из последних шампуров с шашлыком. Но поесть спокойно демонессе не дали. Приперлись какие-то лже монахи и начали ныть, что им лоси мешают. Не идиоты ли? Пока все раздумывали, Асеми успела перекусить, а потом увидела, что пара ребят всё же согласились пойти с ними.
-Ну, ок. Я с вами. Посмотрим на местных лосей.- поднялась на ноги девушка.
-Зачем тебе эти лоси то сдались?- фыркнул хомячок и полез обратно в капюшон Эвендер.

-Посмотрим, что тут за сохатые водятся. А может и пару рогов домой притащим.- усмехнулась Асеми и посмотрела на монахов прищурив глаза. Не нравились они ей. Не не бросать же тех, кто накормил хомячка.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id180904593
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Развилка - Страница 3 06da7a328084003d587b8331fa978b16Развилка - Страница 3 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Развилка - Страница 3 Brains10Развилка - Страница 3 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5085
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Развилка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Развилка   Развилка - Страница 3 EmptyПт 8 Июл - 16:21

11.10.1600 день

Дрей видел, что эти недоумки не очень поверили им, но пока всё шло спокойно. Вроде все согласились, явно по разным причинам, но что ж. Главное, чтобы пошли.  Драконид с некоторым даже сожалением посмотрел на красотку, которая удобно устроилась на земле на каком-то парне. С неё можно было не плохо получить от владычицы, но она явно никуда не собиралась.
-Значит вернемся.- решил драконид и подошел к рыжеволосой девушке, которая сидела рядом с тихим парнем, у которого был енот. Что-то было в ней… чувства, обостренные магией владычицы, подсказывали, что от неё могут быть неприятности. Что-то в ней было слишком светлое. От неё надо будет избавляться еще в этом мире.
- Какие у вас красивые волосы. Так и хочется до них дотронуться. Можно? Вы светлая жрица?- тихим, чуть шипящим голосом спросил драконид, останавливаясь в шаге от Малики.
А Сейун, так же пока довольный разворачивающейся ситуацией решил польстить Юне. Он понял, что эта девушка имеет влияние на Дрейка, а этот здоровяк точно долго выдержит, значит необходим. Но недоверчивый взгляд парня показывал, что с ним самим так просто не справится, значит будем трогать за ниточки привязанности.
-У Вас довольно усталый вид. У меня есть отвар, который укрепляет силы. Могу я Вам предложить его, для поднятия духа и прибавки энергии?- заботливо проговорил драконид, остановившись в двух шагах от девушки.  Он понимал, что если приблизится еще ближе, то спровоцирует агрессию со стороны охотника, а это было пока не нужно.
 
Йоррин наблюдала за действиями монахов и раздумывала. Она знала об ужасах Лихолесья, но такие существа видела в первый раз. Большинство монстров этого леса жили инстинктами, а эти были разумны. Все ребята только пришли в этот мир, и не знали его обитателей, но Йорр то была местной. Подобная раса в Оверране не водилась. А значит пришли из вне. Амулет на них не реагировал, значит не друзья.
Девушка почувствовала ответственность перед населением своего мира. Она должна узнать кто это такие и что им надо.

-Как бы нам узнать, есть ли еще такие монахи в лесу?- тихо спросила Ринн, оказавшегося к ней ближе всего охотника.-  Опасно бросаться всей толпой, да и делится точно нельзя без уверенности, что это безопасно. Есть предложения, как тихо провести разведку?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Малика Стоун

Малика Стоун

Достижения :
Развилка - Страница 3 Brains10Развилка - Страница 3 Brains10Развилка - Страница 3 Brains10Развилка - Страница 3 Brains10

Сообщения : 259
Сияние духа : 4279
Репутация : 16

Информация
Уровень: 12
Фракция: Рубиновые грифоны

Развилка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Развилка   Развилка - Страница 3 EmptyПт 8 Июл - 16:46

11.10.1600 день.
Малика смотрела на этих чудиков без всякой улыбки и словно разглядывала их души. Она верила,что они загонят друзей туда куда не нужно соваться. Рыжеволосая чувствовала страх и поэтому держалась за плечо парня, который смотрел на двух дроконидов. Рики сидела где-то в кустах в страхе вылезти. Когда один из них, стал смотреть на волосы Малики,та уже хотела, что-то сказать,но ее перебил Тема, он посмотрел на него и серьезно ответил, чтоб тот не подходил к девушке. Малика подойдя ближе посмотрела ему в глаза и положив руки на плечи ответила:
-Не смей приближаться к моим волосам и к моим друзьям!!
Проговорила она и посмотрела на того,который надоел одному из друзей, что тот устал. Посмотрев в глаза драконида она ответила:
-Не доверяю я им.Но вас не оставлю.
Она злобно рассматривала этих двух.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Дрейк Бронвин

Дрейк Бронвин

Достижения :
Развилка - Страница 3 Brains10Развилка - Страница 3 Brains10Развилка - Страница 3 Brains10Развилка - Страница 3 Brains10

Сообщения : 33
Сияние духа : 3007
Репутация : 2

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Развилка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Развилка   Развилка - Страница 3 EmptyПт 8 Июл - 17:35

Дрейк молчал и ждал приказа, а этот "ящер хренов" решил польстить Юне.Некоторое время она изворачивалась от ящера и как только она крикнула
-ДРЕЙК!
Дрейк сразу с реагировали одним ударом в челюсть= т.е. апперкотом отправил его на землю. Пока ящер лежал на земле Дрейк начал говорить показывая на него пальцем
-Еще раз посмеешь прикоснутся к Юне...
в этот момент он присел на корточки и начал пальцем давить лоб ящеру...
-то я обещаю сделать так, что ты в свой мир отправишся по кусочкам.....я понятно объясняю?
на последних словах Дрейк встал отряхнувшись, а затем спросил Юну
-Как ты?
-Все хорошо. Спасибо тебе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Охотник

Охотник

Достижения :
Развилка - Страница 3 Brains10Развилка - Страница 3 Brains10Развилка - Страница 3 Brains10Развилка - Страница 3 Brains10

Сообщения : 56
Сияние духа : 3218
Репутация : 4

Информация
Уровень: 2
Фракция: Атлас Истины

Развилка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Развилка   Развилка - Страница 3 EmptyПт 8 Июл - 18:13

11.10.1600 день
Эти незнакомцы стали подходить все ближе и ближе к разным людям. Охотнику это не нравилось. Но прежде чем подумать о чем то нехорошем в сторону подошедшего к Юне монаха, Охотник услышал просьбу об разведке от Йоррин.
- Хорошо, сейчас все будет. – Ответил он, после чего слегка дернул рукав Раны и головой показал в сторону.
В это время Дрейк как раз отвлекал одного из монахов. Поэтому Охотник и Рана бесследно проскользнули в лес.
- Куда идем? – спросила Рана.
- На разведку… Говорил же, не с проста это. – Ответил Охотник.
Они шли сквозь густые заросли, в сторону, откуда пришли монахи. По пути переломали немало сухих кустов и веток. Почва была влажной на столько, что следы быстро пропадали из-за восстановления почвы. Впереди шел Охотник, прокладывая дорогу Ране. Где то постоянно слышалось постороннее жужжание. Лес был темный, не смотря на день, а запах влажности был не из самых приятных. Но все же лес редел со временем. Вдалеке, сквозь изогнутые ветки деревьев, виднелось просветление.
- Кажется, мы уже близко. – Но не успел сказать это Охотник, как со спины он услышал вскрик.
Рану начало утаскивать какое-то зеленоватое и темное щупальце. Она хотела отстрелить его своим оружием, но забыла, что винтовка развалилась. Однако не успело нечто проволочь по сырой земле девушку и пары метров, как Охотник с прыжка, вознеся кулак для прямого удара, развернул свои наручи и всем весом ударил по щупальцу. Земля содрогнулась, и щупальце, как вялый кусок мяса, отползло в тень. Рана взялась за Сцентиллу поудобнее и встала в защитную стойку. Она и Охотник стояли спина к спине, ожидая появление монстра. Но был лишь слышан шум ветвей и чьи-то мокрые шаги. Внезапно из-за ветвей на Рану понеслось щупальце, но та успела отразить удар стволом оружия. И пока щупальце было в замешательстве пару мгновений, Рана провела рубящий удар, оставив перед собой содрогающийся обрубок. Но теперь их было два, и они тоже были нацелены на Рану. Охотник оттого не потерпел и, отодвинув Рану схватился за те два щупальца. Но появились еще три. Два обхватили ноги Охотника, и одно отправилось ему в лицо. Однако Охотник развернулся на 180 градусов и зажал третье щупальце между двумя тонфами. Но держать на себе пять щупалец, уже не хватало веса. Охотника утягивало по сантиметрам, не давая движения. И на Рану уже нацелилось около четырех щупалец. Успев увернуться от двух из них, она с молниеносной скоростью сделала рывок сквозь вторые и проведя удар снизу вверх, затормозила спустя полтора метра. Результатом оказалось пять отрубленных щупалец, висящих на Охотнике.
- Ну все хватит. – Охотник со злостью перехватил четыре щупальца, что угрожали Ране и резко со всей силой потянул на себя. Был впервые услышан крик монстра.
Из деревьев вылезло оно. Темно-зеленое с фиолетовым оттенком. Слизнеподобное, с впавшими черными глазами и частями сросшимся ртом существо высотой два метра. Оно визжало и дергало своими изувеченными щупальцами. Высвободив силой свои последние четыре щупальца, оно стало ими хлестать в разные стороны, не давая подойти близко. Ни со сторон, ни спереди, ни сзади. Однако тело монстра было открыто сверху. Рана спросила.
- Ты думаешь о том же, о чем и я? – Улыбнулась она.
Охотник кивнул и подобрал кусок земли, бросив его в глаза монстру, и тогда он стал еще быстрее водить щупальцами около себя, ничего не видя. Тут же Рана подскочила на плечо Охотника. Тот сделал мощный толчок рукой, придав импульс Ране, в то время как она использовала свое проявления для высокого прыжка. Оказавшись таким образом выше монстра на три метра, Рана приготовила алебарду и закрутилась, набирая скорость  падения. Через пару секунд она с огромной, из-за скорости спуска, силой ударила по верхней части тела монстра. Лезвие прошло весь путь от макушки до земли. Разрез получился от центра монстра, оставляя заднюю часть не тронутой… Крик стих. Щупальца опустились. Рана перевела дух и отошла от монстра, чье ранение стало расходиться в стороны и внутренности вывалились наружу, издавая зловоние и медленно растекаясь в жижу.
- Фуу… Но было здорово. – Пыталась улыбнуться Рана сквозь неприятный запах.
- Да, ничего не скажешь. – Улыбнулся в ответ Охотник.
- Я там, кстати, пока наверху была, видела что-то подозрительное. Там поляна какая-то. – Указала она на просвет в ветвях.
Ничего не говоря, они одновременно отправились в то направление. Пробежав участок редких зарослей, и спугнув пару птичек, они нырнули в кусты. Выглянув оттуда, они увидели похожих монахов, как в лагере, которые скорее все сотворяли портал над лугом, взымая руки вверх и говоря непонятные речи.
- Зададим им трепку? Их всего двое. – Тихо спросила Рана, кратко глядя на Охотника.
- Нет. Здесь какая-то чертовщина с порталом. Мы в разведке, а не нападении… - Через пару секунд молчания Охотник добавил. – Возвращаемся.
Пробежав тот же путь сквозь лес уже по проломанным тропам, они приостановились у лагеря и, пред появлением, стряхнули с себя ветки и листья, а также отдышались, Охотник и Рана вошли в лагерь так же незаметно, как и ускользнули. Охотник подошел к Йоррин и тихо передал.
- Там на лугу было еще двое. Творили какую-то магию с порталом. Нас не заметили. Нельзя нам это так оставлять, кто бы они ни были.

Рана же в это время наблюдала, как один из монахов поднимается, в недовольстве ворча на Дрейка. Охотник вернулся к ней, и теперь они вместе глазами спрашивали «Что за?..» у Дрейка, стоя недалеко от происшествия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Развилка - Страница 3 06da7a328084003d587b8331fa978b16Развилка - Страница 3 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Развилка - Страница 3 Brains10Развилка - Страница 3 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5085
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Развилка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Развилка   Развилка - Страница 3 EmptyСб 9 Июл - 1:31

11.10.1600 вечер

После небольших потасовок,  которые им устроили эти недоумки на поляне, дракониды предпочли скрыться во время налета буйволов. Сейчас они стояли за кустами и наблюдали, как эти непонятные, но столь необходимые для них создания, всё приводят в порядок.
-Они не пойдут за нами. Засунуть бы этих буйволов светлым богам  куда поглубже. Надо что-то другое придумать.-  проговорил задумчиво Сеун.
-Придумай. А то нам голову снимут. Ведь мы всех уже оповестили.- проворчал Дрей.
-Снимут говоришь… А давай ка попробуем… Может тогда они избавят нас? Мы вытграем в любом случае.  Идем.- сказал Сеун напарнику и снова отправился к тем, кто собрался на поляне.
Драконид вышел на открытое пространство поляны и остановился опустив голову. Дрей поспешил за напарником и остановился рядом.
-Я должен рассказать вам правду.- начал говорить Сеун.- Мы действительно монахи, но не самого доброго божества. И наша владычица... Она очень грозная. Нас создали для служения ей. Никто не спрашивал нас, как мы хотим построить свою жизнь.  Нам даже женщин нашей расы не произвели, а мы гибнем.  Хотя мы и выросли при храме, но мы бойцы. Сейчас у нас задача привести как можно больше народу для жертвоприношения. Сначала мы и хотели вас для этого заманить, но теперь…
Драконид посмотрел на Малику, потом на остальных девушек.
-В вас много света и вы сильны. Можете помочь нам избавится от нашей богини? Освободить нас.
 
Йоррин поднялась на ноги и усмехнулась:
-Вы в своем уме, судари? Во-первых мы совершенно не сработанная команда, а во-вторых как можно убить богиню?
 
-Ваши возможности мы уже видели немного. У нас других шансов на свободу нет. Поэтому и просим.- ответил Дрей.
-А богиня хочет явиться в этот мир во плоти. Да она будет сильна, но смертна. Прошу вас, подумайте. Ведь, если вы не остановите её, то она и ваш мир поработит.
Йоррин задумчиво посмотрела на охотника. Этот парень внушал ей не малое доверие,  и он сказал, что там  еще два мага. Строят портал вроде. Это не опровергало слова этих странных монахов.
-Именно для прихода вашей богини и строится портал?- хмуро спросила девушка драконидов.
Те согласно кивнули и опустили глаза в землю, ожидая решения.
-Хорошо.- Решила Йоррин.- Я приложу все усилия, чтобы не допустить её появления в нашем мире, но сейчас вы должны уйти. Нам надо поговорить без вашего присутствия. Приходите завтра утром, мы скажем, что мы готовы сделать.
 
Дракониды чуть поклонились и ушли в кусты. Они намеревались остаться там и посмотреть, что задумала эта лохматая девица, но не тут то было. Стоило им остановится, как раздался голосок хомячка Асеми:
-А ну шагайте дальше, как вам было сказано!
Сеун нашел глазами хомячка и несколько растерялся. Хомячок сидел на голове у рыськи, чей взгляд не предвещал ничего хорошего. Дракониды, не желая привлекать внимания, отправились дальше.
 
Йоррин еще раз окинула взглядом тех, кого амулет считал друзьями.  Ей нравились эти ребята, но что для них значил её родной мир?
-Я постараюсь не допустить проникновения в наш мир этой странной богини. У каждого из вас наверняка свои боги, я же люблю своих.  Если кто-то из вас пойдет со мной разбираться с этой проблемой, то нам надо попробовать провести тренировки.  Показать друг другу, на что мы можем рассчитывать.
Йоррин вышла на середину поляны и улыбнулась:

- Кто первый нападет на меня? Начнем тренировку? Остальные могут разбиться на пары и попробовать силы друг друга.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Охотник

Охотник

Достижения :
Развилка - Страница 3 Brains10Развилка - Страница 3 Brains10Развилка - Страница 3 Brains10Развилка - Страница 3 Brains10

Сообщения : 56
Сияние духа : 3218
Репутация : 4

Информация
Уровень: 2
Фракция: Атлас Истины

Развилка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Развилка   Развилка - Страница 3 EmptyСб 9 Июл - 12:10

11.10.1600 вечер
После всего, что произошло в лагере и откровений монахов, Охотник и Рана удивились реакции Йоррин, которая предложила устроить внезапную тренировку. Охотнику как то идея не по нраву, однако, ему очень хотелось помериться силами с Дрейком. Но его размышления прервал голос Раны.
- Охотник! Косточки я уже размяла, сейчас покажу тебе пару своих приемов… на этом провокаторе. – Указала она на Йоррин.
- Что же. Удачи. – Охотник встал в более удобную позу для наблюдения за боем.
- Ну что, леди. – Раскручивала Рана свое оружие в руках, медленно подходя ближе. – Позвольте мне ответить на Ваш вызов.

Она остановила Сцентиллу у себя за спиной и заняла боевую позу, чуть пригнувшись, выведя свободную левую руку вперед. Не дожидаясь ответа, Рана с большой скоростью рванула вперед одним прыжком, делая удар лезвием алебарды из-за спины правым полукругом. По ее расчетам, удар должен был прийти в район левого плеча. К удивлению, прыжок был не высоким, но крайне длинным, вплоть до цели Рана была в воздухе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк Бронвин

Дрейк Бронвин

Достижения :
Развилка - Страница 3 Brains10Развилка - Страница 3 Brains10Развилка - Страница 3 Brains10Развилка - Страница 3 Brains10

Сообщения : 33
Сияние духа : 3007
Репутация : 2

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Развилка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Развилка   Развилка - Страница 3 EmptyСб 9 Июл - 12:39

парень поправил шлем на правом плече, а затем подойдя к Охотнику спросил его
-Охотник, разомнем кости?.....если что нападай.
В этот момент парень отошел от Дрейка на 7 метров достал свою 1 часть большого меча и держа левой рукой стал в защитную позу.
Тем временем Юна смотрела на всех
Вернуться к началу Перейти вниз
Охотник

Охотник

Достижения :
Развилка - Страница 3 Brains10Развилка - Страница 3 Brains10Развилка - Страница 3 Brains10Развилка - Страница 3 Brains10

Сообщения : 56
Сияние духа : 3218
Репутация : 4

Информация
Уровень: 2
Фракция: Атлас Истины

Развилка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Развилка   Развилка - Страница 3 EmptyСб 9 Июл - 13:03

11.10.1600 вечер.
Услышав предложение Дрейка, Охотнику пришлось отвернуться от битвы Йоррин и Раны, и ответить.
- Ну, если ты так желаешь… - Охотник активировал свои наручи и взял свои тонфы в руки таким образом, что большие части их смотрели назад.

Теперь он разбегался на Дрейка, сократив расстояние за три секунды. Он вознес левый кулак вверх и у самой цели сделал легкий прыжок, ударив всей силой веса прямо в блок. Сразу же после этого удара, кулак соскользнул вниз, и Охотник стал разворачиваться по инерции прямо в воздухе вокруг своей оси с некоторым наклоном вправо. Его правая рука, таким образом, набирала скорость и готовилась к удару тонфой по голове Дрйка. Охотник считал, что если передаст вес в блок соперника, то тому придется потратить несколько мгновений на погашение импульса, чего хватило бы на обход ударом сверху.
Вернуться к началу Перейти вниз
Малика Стоун

Малика Стоун

Достижения :
Развилка - Страница 3 Brains10Развилка - Страница 3 Brains10Развилка - Страница 3 Brains10Развилка - Страница 3 Brains10

Сообщения : 259
Сияние духа : 4279
Репутация : 16

Информация
Уровень: 12
Фракция: Рубиновые грифоны

Развилка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Развилка   Развилка - Страница 3 EmptyСб 9 Июл - 13:15

11.10.1600 Вечер.

Малика все также строго смотрела на дроконидов , лишь изредка оставляла без своего надзора смотря на подругу. Йорр которая внимательно разглядывала своих так называемых "друзей". Малика сама понимала, что их дружба не спроста,что с ними эльфийка будет в безопасности, но сердце билось и говорило,что будет столько приключений. Когда дрокониды спрятались в кустах, Стоун тихонько подслушивала их разговор и её руки пылали магией солнца, она чувствовала,что сейчас взорвется и выпустит всю энергию на них. Но Рики прижалась к ней тем самым успокоив девушку, она тихо-тихо ответила:
-Успокойся, еще успеешь им сделать больно.
Когда один из них заговорил, Малика обратила на него внимание, и внимательно слушала. Услышав, что они хотели заманить друзей, руки её засветились ярким огнем, и когда взял Сеуна, она спрятала руки и стала слушать дальше. Малика выслушала слова, про свет и её глаза загорелись.
-Если это и вправду так,то я согласна избавить вас от этой богини. Но мои руки заряжены огнем и светом,так,что не лезьте ко мне.
После этого,Малика ждала когда те покинут друзей, когда те наконец-то ушли, рыжеволосая смотрела на Йорр которая решила, помочь им. Она сказала,что нужно провести тренировку и узнать какая у друзей магия.
-Я не могу...Магией солнца ничего не сделаешь....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Развилка - Страница 3 06da7a328084003d587b8331fa978b16Развилка - Страница 3 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Развилка - Страница 3 Brains10Развилка - Страница 3 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5085
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Развилка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Развилка   Развилка - Страница 3 EmptyСб 9 Июл - 13:20

11.10.1600 вечер

-Ты представить себе не можешь, сколько всего можно сделать магией света. А уж против темных богов ты вообще сможешь больше всех сделать. Это прекрасный дар.- тепло улыбнулась Йоррин Малике.  –Да и свет может не плохо ранить, если не убить, особенно нечисть. Подумай, как ты можешь уничтожить, например восставшего скелета, который хочет добраться до горла твоего друга.
После этих слов девушка огляделась и увидела, что к ней направляется охотница.
Йоррин была очень рада когда Рана первой откликнулась на её предложение. Девушка всё же боялась, что ей не удастся создать сбалансированную команду из такой разномастной шайки.  Йорр немного склонила голову в приветствии противницы и тоже приняла боевую стойку. 

От удара Раны Йоррин ушла тем, что перешагнула в право, но на этом девушка не остановилась. Она выхватила свой скимитар и, присев делая шаг вперед, направила удар на ноги противницы в районе колен.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
 
Развилка
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Оверрана ФТРПГ :: Истлан :: Империя Валангаран :: Королевство Валангитиль :: Имперский тракт-
Перейти:  

Быстрая навигация

Яндекс.Метрика

© Copyright "Хроники Оверрана. Осколки Вечности" 2013