Быстрая навигация



 
ФорумХО-ОВ*Развилка - Страница 2 E31680fb311c24c17b3fd50b6e608b15Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Развилка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Многоликий
Архонт
Многоликий

Достижения :
Развилка - Страница 2 06da7a328084003d587b8331fa978b16Развилка - Страница 2 8039165d1b408c28ea667dd425adad43Развилка - Страница 2 27057368130eab202d5d8f37becdaabcРазвилка - Страница 2 27057368130eab202d5d8f37becdaabc

Сообщения : 1199
Сияние духа : 15869
Репутация : 42

Информация
Уровень: 20
Фракция: Вольный

Развилка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Развилка   Развилка - Страница 2 EmptyЧт 12 Сен - 16:58

Первое сообщение в теме :

Развилка - Страница 2 Dxmdds
Часть тракта в районе Поселений, где он делает поворот к Ущелью Скорби на севере и Тараг-Схатуру на востоке
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Малика Стоун



Сообщения : 259

Информация
Уровень: 12
Фракция: Рубиновые грифоны

Развилка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Развилка   Развилка - Страница 2 EmptyПт 1 Июл - 6:54

10.10.1600.
Лихолесье
Малика когда решила идти за этой девушкой, немного насторожились. Что может делать в лесу,такая красивая девушка ещё и с лошадью. Стоун сразу приняла решение идти за ней,так как сидеть одной в лесу не очень уж хочется. Они тихо и безмолвно вышли на главную часть,и видя по глазам незнакомки она не знала куда идти. Но тут её питомец принюхалась и повела девушек по дороге. Рики которая сидела у Малики на руках, внимательно смотрела на Рысь и повторяла все тоже ,что делала кошка. Через несколько минут, они всё-таки вышли к развилке. Малика остановилась и огляделась. Она не когда не бывала в этих местах и поэтому ждала куда дальше пойдет незнакомка.Они двинулись в самую глубь леса, по не самой видной тропке.Малика спокойно двинулась дальше, только крепко прижимая Рики. Услышав тихий голос,Малика огляделась и отодвинув ещё одну веточку, она посмотрела на парня который сидел около костра. Когда незнакомка вышла, Малика ещё немного постояла в кустах,но услышав, что девушка говорит о Малике тоже, рыжеволосая эльфийка вышла и опустив голову села подальше от всех и ответила:
-Я,Малика Стоун.Можно просто Малика.
Подняв крольченка она ответила:
-А это моя Рики.
Малика улыбнулась и посмотрела на присутствующих.


Последний раз редактировалось: Малика Стоун (Пт 1 Июл - 12:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Эрнест

Эрнест

Достижения :
Развилка - Страница 2 Brains10Развилка - Страница 2 Brains10Развилка - Страница 2 Brains10Развилка - Страница 2 Brains10

Сообщения : 92
Сияние духа : 3459
Репутация : 4

Информация
Уровень: 5
Фракция: Рубиновые грифоны

Развилка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Развилка   Развилка - Страница 2 EmptyПт 1 Июл - 7:49

10.10.1600
Нэст с Марой молча ели мясо и наслаждались вкусом.
-Хехе, вкусно,-радостно прошептала девочка. Было чувство, что у нее сейчас появятся хвост и ушки, как у радостной кошки.
-По моему скромному мнению..я считаю что научился готовить просто отлично. Видела бы ты что я ел как только ушел из дома.
Сделав поникшее лицо, он тяжело вздохнул. Ведь теперь перед ним стоял новый вопрос - что делать дальше? Все заказы и контракы выполнены. Пока эльф сидел с головой в своих мыслях, за кустами послышались шорохи. Мара посмотрела на эльфа, и пожав плечами продолжила уплетать мясо. Когда же кто то вышел из кустов, он повернулся. Это были две девушки. Вот так сюрприз. Заметив маленькую рысь, он подумал "Ты привела?" И мысли о том, что они могут что то замышлять небыло. Интересно почему.
-Йорр и Малика.. Здравствуйте! Мое имя эльфийское, так что для простоты в разговоре зовите меня Эрнест. Будем знакомы. Я..странствующий торговец.
-Здравствуйте. А меня зовут Мара.
Хорошенько рассмотрев девушек, парень подумал что ему опять повезло. Опять.
-Не хотите поесть? Я недавно закупился мясом и приготовил его, но все даже на пару с Марой не съем. Буду рад если присоеденитесь к моей трапезе, не стесняйтесь... Но что в таком месте и в такое время делают две девушки. Куда то направлять ?
Сильно уж обрадовался эльф, что теперь есть с кем поговорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id254228334
Малика Стоун

Малика Стоун

Достижения :
Развилка - Страница 2 Brains10Развилка - Страница 2 Brains10Развилка - Страница 2 Brains10Развилка - Страница 2 Brains10

Сообщения : 259
Сияние духа : 4278
Репутация : 16

Информация
Уровень: 12
Фракция: Рубиновые грифоны

Развилка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Развилка   Развилка - Страница 2 EmptyПт 1 Июл - 8:42

10.10.1600
Малика слушала нового знакомого и с улыбкой оглядывала девушку сидящую рядом. Когда Эрнест договорил и предложил пообедать с ними,Малика согласно кивнула и ответила:
-Теперь я расскажу о себе. Как вы уже знаете, меня зовут Малика, выросла я в обычной семье, училась при монастыре, научилась владеть магией света.
В эту же секунду она показала яркий свет, который шел из её рук.Улыбнувшись она пододвинула Рики и ответила:
-А это моя малышка, её зовут Рики.
Рики спрыгнула с рук хозяйки и подбежав к каждому лизнула их в руку и вернулась к хозяйке.
-Ещё я очень хорошо владею луком.Именно здесь я совсем недавно я встретилась с путниками которые искали сокровищницу. Я даже успела посидеть в клетке.
Рыжая эльфийка улыбнулась и посмотрела на Йорр и Эрнеста.
-Вот такая у меня жизнь.
Увидев в далеке рыську которая привела девушек сюда, она что-то прошептала Рики и та в туже секунду кролик убежала к рыське.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Дрейк Бронвин

Дрейк Бронвин

Достижения :
Развилка - Страница 2 Brains10Развилка - Страница 2 Brains10Развилка - Страница 2 Brains10Развилка - Страница 2 Brains10

Сообщения : 33
Сияние духа : 3006
Репутация : 2

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Развилка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Развилка   Развилка - Страница 2 EmptyПт 1 Июл - 20:33

>>https://overran.forum2x2.ru/t297p75-topic#4287 парень снова пришли в неизвестное для них место и теперь, так как Юна слаба, в физическом плане, то она по просила отдохнуть, и когда она получила согласие от Дрейка, то легла на пол и уснула а парень сел рядом и что то рисовал на земле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Развилка - Страница 2 06da7a328084003d587b8331fa978b16Развилка - Страница 2 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Развилка - Страница 2 Brains10Развилка - Страница 2 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5084
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Развилка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Развилка   Развилка - Страница 2 EmptyПт 1 Июл - 21:41

10.10.1600 ночь


Йоррин очень внимательно слушала рассказы ребят.  Её удивила одна вещь. Встреча каждого из них, почему-то заставляла её рубиновый амулет нагреваться. На миг, но очень горячо. Когда Йорр встретила Малику, то решила, что ей просто показалось, но когда такая же реакция была у амулета на встречу с Нестом, то это уже заставило призадуматься. И рыська… Обычно настороженная ко всему новому кошка, сейчас играла…С КРОЛИКОМ?!
Это выходило уже а все рамки норм.  Но жизнь научила девушку, что не бывает случайных совпадений. А ещё у девушки было ощущение, что эти люди пришли в её жизнь не случайно, а значит…

-Моё полное имя Йоррин Имальграссин.  Мой отец гроссмейстер Ордена Жгучего Сердца.  Что я тут делаю, я толком не знаю. Меня ведет моё сердце и душа. В конечном итоге я хочу встретиться с грифонами, но как и когда это произойдет, я не знаю.- рассказала о себе девушка и взяла один из шампуров с шашлыком. Что-то мне подсказывает, что мы еще много времени проведем вместе… Можете звать меня Йорр, Ринн или просто Рыська. Меня так брат зовет.
В этот момент рядом появился еще один парень. Амулет Рин опять резко нагрелся, а потом остыл. Девушка поднялась с травы и подошла к незнакомцу.
-Здравствуйте. Вам помощь не нужна? Может Вы есть хотите? Присаживайтесь к костру. Мы тут все только знакомимся.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Дрейк Бронвин

Дрейк Бронвин

Достижения :
Развилка - Страница 2 Brains10Развилка - Страница 2 Brains10Развилка - Страница 2 Brains10Развилка - Страница 2 Brains10

Сообщения : 33
Сияние духа : 3006
Репутация : 2

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Развилка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Развилка   Развилка - Страница 2 EmptyПт 1 Июл - 22:02

парень немного повернул голову к Йоррин, и только он хотел что-то промолвить, как резко просыпается Юна и начала испуганно смотреть на всех, но когда увидела она Йоррин, то девушка сразу успокоилась, и как будто сквозь сон слышала голос, сказала
- спасибо большое
и с этими словами она встала, и села возле костра начала грела руки, а тем временем Дрейк Фыркнул и уселся рядом смотря на огонь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёма. Редклиф

Тёма. Редклиф

Достижения :
Развилка - Страница 2 Brains10Развилка - Страница 2 Brains10Развилка - Страница 2 Brains10Развилка - Страница 2 Brains10

Сообщения : 170
Сияние духа : 3988
Репутация : 10

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Развилка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Развилка   Развилка - Страница 2 EmptyСб 2 Июл - 0:00

10.10.1600 ночь
Тёма пошёл на охоту со своим енотом, на поиски еды, ведь запасы еды и воды оставались на грани, из за этого отец отправил его на охоту. Енот всю дорогу рассказывал моменты из жизни которые прожили они вместе, из за ослепления ностальгии парень совсем не смотрел куда идёт. Так забрёл в очень густой лес, параллельно ему рассказывал енот разные страшилки, но Тёму это не испугало а наоборот, почувствовав запах дыма, он подумал логически, и понял что там либо пожар, либо костёр, и тот побежал сломя голову, подхватив енота, добежал до компашки. Оглядев всех присутствующих, парень с бешенными глазами улыбнулся всем, и после громкого выдоха
- Здравствуйте господа, я Тёма, пришёл на запах так сказать вашего вкусного шашлыка, разрешите к вам присоединиться ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Малика Стоун

Малика Стоун

Достижения :
Развилка - Страница 2 Brains10Развилка - Страница 2 Brains10Развилка - Страница 2 Brains10Развилка - Страница 2 Brains10

Сообщения : 259
Сияние духа : 4278
Репутация : 16

Информация
Уровень: 12
Фракция: Рубиновые грифоны

Развилка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Развилка   Развилка - Страница 2 EmptyСб 2 Июл - 8:20

10.10.1600 ночь.
Малика внимательно слушала историю подруги которая привела её. Конечно эльфийка сразу поняла, что Йорр не из простой семьи ведь она была очень хорошо одета и речь у нее была очень грамотная.
Услышав, про амулет, Малика посмотрела на девушку и положив руку на её плечо ответила:
-Ничего, если это судьба от нее не убежать. И вы мне нравитесь.
Вспомнив о Рики она взглянула в сторону рыськи и увидела, что те вместе бегают около костра.
-Кажется они понравились друг другу.
Через некоторое время Малика заметила парня который подошел к костру. Улыбнувшись она показала на место и сказала:
-Садитесь.-конечно их разговор Стоун прослушала, потому,что заметила ещё одного парня который гулял с енотом. Встав, рыжеволосая подскочила к питомцу и погладив взглянула на парня.
-Привет.Проходи,у нас там костер.
Немного торможенно говорила девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Охотник

Охотник

Достижения :
Развилка - Страница 2 Brains10Развилка - Страница 2 Brains10Развилка - Страница 2 Brains10Развилка - Страница 2 Brains10

Сообщения : 56
Сияние духа : 3217
Репутация : 4

Информация
Уровень: 2
Фракция: Атлас Истины

Развилка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Развилка   Развилка - Страница 2 EmptyСб 2 Июл - 16:56

10.10.1600 ночь.
Охотник проснулся в лесу. В глазах мелькало красным цветом. Взявшись за голову правой рукой, что бы хоть как то утомить боль. Попытка встать была прервана осознанием того, что на Охотнике лежала Рана без сознания. Левой рукой Охотник поднес свой палец к носу девушки.
- Дышит… - Вздохнул с облегчением Охотник.
После чего приподнялся, высвободившись из-под Раны. Ее же облокотил на дерево. Лицо Раны не выражало никаких эмоций. Охотник подумал, что она потеряла слишком много сил, и не стал пытаться будить.
- Что же тогда произошло?.. – Спрашивал он сам себя, потирая затылок.
Ему вспоминались лишь самые последние моменты падения в яму и красные вспышки. А теперь они тут. От чего же Охотник теряет память так часто, он сам не понимал. Внезапно Охотник заметил вдалеке огонь. «Что бы то не было, нужно доставить Рану к теплу… Надеюсь, там есть люди» - думал он, беря девушку на руки.
Наконец, дойдя тяжелыми шагами до источника света, Охотник увидел людей, общающихся друг с другом. Выйдя на свет из тени деревьев. Внутренние противоречия приостановили Охотника в мыслях, «Стоит ли им доверять?». Но пересилив себя, он подошел ближе и спросил уставшим голосом.
- Можете оказать ей помощь? Пожалуйста. – Охотник положил Рану у костра, облокотив ее голову на бревно, что было рядом.
Затем он сел и наблюдал за бледным лицом девушки. Сам Охотник тоже выглядел неважно, но он держался, лишь бы помочь Ране.
- Она потеряла слишком много сил, и, кажется, она без сознания. – Сказал он, поднимая глаза на остальных.

Рана же лежала и еле дышала. Ее рот был слегка приоткрыт. Тело казалось очень слабым. Рядом лежала ее секира.
Вернуться к началу Перейти вниз
Малика Стоун

Малика Стоун

Достижения :
Развилка - Страница 2 Brains10Развилка - Страница 2 Brains10Развилка - Страница 2 Brains10Развилка - Страница 2 Brains10

Сообщения : 259
Сияние духа : 4278
Репутация : 16

Информация
Уровень: 12
Фракция: Рубиновые грифоны

Развилка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Развилка   Развилка - Страница 2 EmptyСб 2 Июл - 17:42

10.10.1600.
Малика стояла около парня с енотом и ждала ответа. Но когда она завидела парня и девушку которую он нес,Малика подбежала к ней и выслушав парня ответила:
-Я не профессионал,но попробую привести её в чувства.
Вытащив из своего рюкзака ватку пропитанную спиртом и стала водить около носа девушки,пока та не пришла в себя.
Стоун посмотрела на парня и ответила:
-С ней все в порядке, не переживай.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Охотник

Охотник

Достижения :
Развилка - Страница 2 Brains10Развилка - Страница 2 Brains10Развилка - Страница 2 Brains10Развилка - Страница 2 Brains10

Сообщения : 56
Сияние духа : 3217
Репутация : 4

Информация
Уровень: 2
Фракция: Атлас Истины

Развилка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Развилка   Развилка - Страница 2 EmptyСб 2 Июл - 18:03

10.10.1600
Пронаблюдав за действиями незнакомки и выслушав ее, Охотник заметил, что Рана слегка прокашлялась, а ее дыхание стало более глубоким. Она приходила в норму. Охотник произнес.
- Спасибо. И извините, что так внезапно. – После чего встал и спросил. – Могу я поинтересоваться, что это за место?
Однако не успел он договорить, как Рана со вздохом, поддерживая голову, приподнялась и уставилась на окружение. Ее лицо выражало слабую боль.
- Ч-что произошло?.. – тихо спросила она.
Охотник мгновенно повернулся к ней. Рана слега пошатнулась, но он успел поддержать ее.
- Ты в порядке? Не волнуйся, сейчас все выясним. – Сказал Охотник.
Рана посмотрела на землю, потом на небо, затем вопросительным взглядом на Охотника.
- Отдохни пока. Сейчас тебе нужны силы. – Охотник помог Ране сесть поудобней у костра и вернулся к разговору с Маликой.
- Какое облегчение… Еще раз спасибо. – Снова поблагодарил Охотник незнакомку ровным голосом.

Рана разглядывала местность и пыталась собраться с мыслями. Она подобрала свое оружие и закрепила за спиной. В ее глазах читалось слишком много вопросов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Развилка - Страница 2 06da7a328084003d587b8331fa978b16Развилка - Страница 2 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Развилка - Страница 2 Brains10Развилка - Страница 2 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5084
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Развилка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Развилка   Развилка - Страница 2 EmptyВс 3 Июл - 1:11

10.10.1600 ночь

Йоррин прибывала в некоторой растерянности. Появлялись всё новые и новые личности, на которые рубиновый амулет девушки все так же реагировал. Йорр уже просто держала его в ладони, ожидая нового всплеска и появления новых незнакомцев. Так и происходило. Когда появились парень с девушкой, требующей лечения, она хотела уже кинуться им на помощь, но её опередила Малика. Ринн наблюдала за действиями девушки, и вдруг поняла, что в той скрыт невероятный талант целителя. Имальграссин знала о том, как порой нужна подобная помощь, а так же знала, что истинные целители встречаются не так часто. А тут..
-У тебя талант, милая. Его надо развивать. Ты можешь принести много пользы.- тихо сказала Йорр Малике, улучив момент.
После этого Ринн достала из своей сумки хлеб и разломила так, чтобы на всех хватило. Раздав каждому по добротному куску, в ом числе и ослабевшим девушкам, Рыська села на свое место и начала напевать мотив, в который вплетала жизненные мелодии собравшихся тут ребят. Девушка закрыла глаза и, голосом, начала плести тонкое кружево из имеющихся мелодий и мелодий окружающего мира. Она черпала энергию и силы у земли и ветра, переливая их в истинные мелодии жизни тех, кто уже был рядом с ней. Эта нежная, укрепляющая мелодия длилась около десяти минут.  После чего Йоррин отпустила жизненные мелодии каждого из собравшихся на поляне и мелодии стихий. Окинув взглядом собравшихся, Ринн довольно улыбнулась. Явно её усилия не пропали даром, но…
Вторые сутки на ногах, применение сильной магии подорвали последние силы девушки. Она слабо улыбнулась собравшимся:
-Мне надо немного поспать, но вы не беспокойтесь. Вы можете не переживать, что разбудите меня.- улыбка девушки стала теплее.- Я не услышу вас, хоть вы тут танцы с бубнами устроите. Но и я доверяю вам свою жизнь.  Почему-то я верю, что вы не оставите меня тут одну.

Йоррин сняла свой плащ и положила его себе под голову. Через несколько секунд Имальграссин уже крепко спала, а её рысь, прекратив всяческие игры, подошла к девушке и легла рядом. Она строго поглядывала по сторонам и чуть подрагивала кончиками ушек, ловя посторонние звуки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Гость
Гость
avatar


Развилка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Развилка   Развилка - Страница 2 EmptyВс 3 Июл - 7:12

10.10.1600 ночь


Неожиданно, из портала вывалился Юкари. –И куда я попал на этот раз? –Спросил парень сам у себя, после чего обнажил свой меч Аямачи. Попал юноша в какой-то лес. Было темно. Видимо, ночное время суток. –Мне нравится это место, здесь так тихо. –Тихо сказал Юкари и резко повернулся, взмахнув оружием. –Это всего лишь белка. –Тихо проговорил парень, но вдруг его внимание привлекло нечто светящееся, серебристое. Это был волк. –Что тебе нужно, зверь? –Быстро спросил юноша. Глаза волка лишь засветились красным, он повернул голову в противоположную сторону, после чего и сам побежал туда, будто бы зазывая Юкари за собой. –Довериться волку или не стоит? –Спросил парень, ожидая, что ему кто-то ответит, но слов в ответ так и не последовало. –Кажется, я сошел с ума. Следую за не понятным серебряным волком. –Сказа парень и последовал вслед за зверем. Мало чего было видно в свете луны, но путь был довольно легок и приятен. Даже не приходилось устранять препятствия, что очень обрадовало Юкари. Вскоре вампир услышал треск костра, увидел свет, исходящий от него. Волк же куда-то пропал. Юноша, не долго думая, быстро подошел к чьему-то лагерю и, встав прямо около костра, начал громко говорить, чтобы его услышали все. –Итак, здравствуйте, господа и дамы! Первое, о чем я хочу вас попросить – назовитесь! Второе – скажите, друзья вы, или враги. Если друзья, то все будет хорошо, если же враги, то никакой пощады не ждите. –Все так же громко сказал вампир, все еще держа в руках свой меч Аямачи.

Вернуться к началу Перейти вниз
Малика Стоун

Малика Стоун

Достижения :
Развилка - Страница 2 Brains10Развилка - Страница 2 Brains10Развилка - Страница 2 Brains10Развилка - Страница 2 Brains10

Сообщения : 259
Сияние духа : 4278
Репутация : 16

Информация
Уровень: 12
Фракция: Рубиновые грифоны

Развилка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Развилка   Развилка - Страница 2 EmptyВс 3 Июл - 9:28

10.10.1600
Малика отойдя от девушки посмотрела на друзей. Услышав слова Йорр она улыбнулась и уже хотела сказать, но увидела, что та уже спит.
-Правда, я буду развивать.
Она посмотрела на Рики,та уже спала около рыси.Рыжеволосая эльфийка смотрела на всех, кто уже подошел к ним.
Через некоторое время, девушка задремала и проснулась только когда прозвучал мужской голос.С просоня она отметила:
-Ага, друзья.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Дрейк Бронвин

Дрейк Бронвин

Достижения :
Развилка - Страница 2 Brains10Развилка - Страница 2 Brains10Развилка - Страница 2 Brains10Развилка - Страница 2 Brains10

Сообщения : 33
Сияние духа : 3006
Репутация : 2

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Развилка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Развилка   Развилка - Страница 2 EmptyВс 3 Июл - 10:36

Дрейк посмотрев на парня, а потом на костер, вздохнул. Юна держась за свой посох, а точнее обнимая его, начала говорит так же громко как тот вампир
-мы друзья! и мы хотим сделать этот мир лучше...сделать его без воин......помолчав, парень начал говорить
-увы без войн не будет и мира......а нас двоих, слишком мало будет, чтобы убрать все зло...
Вернуться к началу Перейти вниз
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Развилка - Страница 2 06da7a328084003d587b8331fa978b16Развилка - Страница 2 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Развилка - Страница 2 Brains10Развилка - Страница 2 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5084
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Развилка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Развилка   Развилка - Страница 2 EmptyВс 3 Июл - 14:01

11.10.1600 утро

При появлении нового парня, рыська фыркнула и слегка вонзила когти в руку спящей Йоррин. Девушка проснулась моментально и успела услышать слова парня. Реакция девушки была моментальной. Она вскочила на ноги, а через мгновение уже стояла перед парнем с обнаженными мечами. Нет уж, она не даст в обиду своих новых друзей! Но в этот момент…
Амулет снова нагрелся и слегка обжег кожу девушки на ключице.  
-Во имя всех богов! Еще один друг! Ну а пугать то так зачем? Налетел, разбудил...- выдохнула она, убрала от лица не послушную прядь и спрятала оружие оружие.
-Проходи к костру, грейся и поешь.- предложила девушка и вернулась на свое место около костра.  Она несколько секунд рассматривала собравшихся. Выглядели все немного сонными, но вполне здоровыми. Значит её магия помогла. Слегка улыбнувшись, Йоррин проговорила:
-Какие мы все разные, но… Судьба не просто так свела нас вместе. Я точно знаю, что нам предстоит еще не мало пройти вместе. Но, чтобы эта дорога была проще и комфортнее, нам необходимо друг другу хоть немного доверять. Для этого я предлагаю рассказать каждому немного о себе.  Я вижу, что не все из нашего мира… Как вы оказались тут? Что вас сюда привело?  Хотя…
Девушка на мгновение остановилась, потом провела ладонью по своим блестящим непослушным волосам и подняла глаза на новых друзей.
-Наверное мне стоит начать с себя. Я уже говорила, что меня зовут Йоррин Имальграссин. Мои папа имеет довольно большое влияние в этом мире, но сейчас я просто сбежала из дома. Сбежала по зову сердца, за мечтой.  Вчера мне передали этот амулет, наследство бабушки. –Йорр показала свой рубиновый амулет всем присутствующим.- при определенном угле падения света луны, на нем появляется изображение грифона. А потом… -девушка опять не на долго прервалась.- Потом я услышала рассказ брата о том, что его друзья столкнулись с грифонами в жизни. Я хочу найти их. Познакомится, сблизится. До этого момента мне всё было понятно, но потом…
Йоррин посмотрела на солнце, которое показалось из-за горизонта и продолжила:
-При появлении каждого из вас амулет дает мне определенный сигнал. Почему так я не знаю, но думаю, что нас что-то уже связывает. Может этот путь мы должны пройти вместе? Может это просто нужный опыт от судьбы для каждого из нас, а может это сама судьба и нас ждет впереди долгая и крепкая дружба? Время даст ответы на эти вопросы, а пока я бы просто хотела узнать каждого из вас немного лучше, если это не очень затруднит вас.

На губах девушки бродила немного загадочная, но теплая улыбка. Она искренне была удивлена и заинтересована всем происходящим.


Последний раз редактировалось: Йоррин (Вт 5 Июл - 3:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Дрейк Бронвин

Дрейк Бронвин

Достижения :
Развилка - Страница 2 Brains10Развилка - Страница 2 Brains10Развилка - Страница 2 Brains10Развилка - Страница 2 Brains10

Сообщения : 33
Сияние духа : 3006
Репутация : 2

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Развилка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Развилка   Развилка - Страница 2 EmptyВс 3 Июл - 14:26

Парень встал, отряхнулся и начал говорить в полный голос
- я Дрейк Бронвин, родился далеко в горах, моя мама умерла при родах отец не желая видеть меня отдал в школу для учения военного дела.....а точнее фехтования. Позже я перешел в университет для бойцов и найдя та хорошего учителя справился со своими проблемами.
Достав из ножны свой черный клинок взял и ударил по своей руке плашмя в то место где не было брони."звяньк"позже он осмотрел всех вокруг и убрал меч
-увы не все конечности у меня из плоти. А это....показав на спутницу рукой. Это Юна моя верная напарница родом не из этого мира.
Юна осматривала всех присутствующих, а Дрейк глубоко выдохнув сел снова на землю и смотрел в огонь, а позже Дрейк Добавил
-если все таки кому будет интересно попытаюсь более развернуто все рассказать
Вернуться к началу Перейти вниз
Каноми Тока

Каноми Тока

Достижения :
Развилка - Страница 2 Brains10Развилка - Страница 2 Brains10Развилка - Страница 2 Brains10Развилка - Страница 2 Brains10

Сообщения : 42
Сияние духа : 3605
Репутация : 0

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Развилка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Развилка   Развилка - Страница 2 EmptyВс 3 Июл - 15:03

11.10.1600. Утро

Молодая девушка прогуливалась по новому дому, искала интересные места, запоминала их. Тока уже несколько лет путешествует по мирам, она давно бросила дом, друзей, родственников, а если быть точнее, то сестру и братьев, но вампирша совсем не сожалеет о прошлом, ей нравится новая жизнь. Свобода, она так прекрасна! Никаких приказов и навязчивых просьб, только собственная свобода выбора и воля. Каноми уже надоело строить из себя добрую девчушку, которая никогда не сможет отказать в помощи, вечная улыбка на лице, прямо как у барби, уже давно напрягает лицо, но почему же девушка никак не может прекратить стоить из себя дружелюбную дурочку? Неужели это вошло в привычку? Тока остановилась и с силой пнула рядом лежащий камень и проследила за ним. Камешек упал неподалеку от группы людей, к которым и направилась вампирша, бродить одной уже надоело.
- Привет, можно к вам присоединиться? - спросила Каноми, но, не дождавшись ответа, села на один из каменных глыб неподалеку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Охотник

Охотник

Достижения :
Развилка - Страница 2 Brains10Развилка - Страница 2 Brains10Развилка - Страница 2 Brains10Развилка - Страница 2 Brains10

Сообщения : 56
Сияние духа : 3217
Репутация : 4

Информация
Уровень: 2
Фракция: Атлас Истины

Развилка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Развилка   Развилка - Страница 2 EmptyВс 3 Июл - 15:37

11.10.1600 Утро
Выслушав Йоррин, Охотник и Рана переглянулись.
-Значит мы…- Тихо начала Рана.
-Действительно в другом мире…-Как бы продолжил Охотник.
На предложение рассказать о себе Охотник отреагировал отворотом головы. Он не хотел, что бы о нем думали по его последним воспоминаниям. Как, например, что даже его одежда была снята с трупов… Стоило бы ее сменить, а то уже и запах чувствуется.
Но Рана поднялась с места, поправила юбку, оглядела присутствующих. Поняв, что Охотник вряд ли слово скажет, решила рассказать сама.
- Раз такое дело. Меня зовут Рана Рус. Я начинающая охотница… но, судя по этому месту, вы скорее подумаете немного о другом. – Улыбнулась она и продолжила. – А это мой друг, Охотник. – Охотник кивнул головой в знак приветствия. - Ну, в смысле его зовут Охотник. Он, к сожалению, не помнит своего имени. И он спас мне жизнь.
- Что касается того, откуда мы. – Вступил в разговор Охотник, что бы не показаться молчуном. - Сюда мы попали в результате… - Он вспомнил красные вспышки и глифы на снегу, от чего даже чуть поморщился. – Что-то вроде стихийного портала, из мира, именуемого Ремнант. Но информация о нем вам ничем не поможет, так что…
- Так что рады знакомству и благодарны за помощь – Перебила Рана и вновь широко улыбнулась.
После чего села рядом с Охотником и на ухо спросила.
- Как думаешь, мы сможем вернуться отсюда?
- Это мы узнаем не скоро. Причем странно, что некоторые здесь тоже из других миров. Неспроста. – Прошептал в ответ Охотник.

Дальше они мирно сидели и слушали остальных. Рана изредка рисовала палкой на земле или ковырялась в углях, а Охотник просто за ней наблюдал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Развилка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Развилка   Развилка - Страница 2 EmptyВс 3 Июл - 19:49

11.10.1600 Утро

-Как много здесь людей. -Равнодушно сказал Юкари сам себе, когда перед ним появилась девушка, обнажившая мечи. -Что же, я готов к бою. -Сказал вампир и приготовился к битве, но через пару секунд очень удивился. Девушка буквально вскрикнула, что он еще один друг. Что налетел, разбудил. Но разве с оружием в руках встречают друзей? Вскоре девушка спрятала оружие и предложила присесть около костра. Парень в этом не нуждался, по тому остался стоять там, где стоит. Вскоре девушка предложила рассказать немного о себе, сказала, что нужно хоть немного доверять друг другу. "Доверять незнакомым людям. Она точно спятила, хотя это немного забавно." -Подумал вампир. Девушка это представилась как Йоррин Имальграссин. Далее, выслушав ее историю, вампир улыбнулся. После Йоррин высказались еще четверо. -Меня зовут Мишакуджи Юкари. Я не из этого мира. И я вампир. Это пока все, что вам стоит узнать обо мне. -Очень холодно произнес юноша. -И ваша дружба, и какой-то амулет, они очень странные. Я вижу вас в первый раз в жизни. Мы не знакомы, с чего вы мне друзья? -Равнодушно спросил Юкари.



Последний раз редактировалось: Мишакуджи Юкари (Вс 3 Июл - 23:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк Бронвин

Дрейк Бронвин

Достижения :
Развилка - Страница 2 Brains10Развилка - Страница 2 Brains10Развилка - Страница 2 Brains10Развилка - Страница 2 Brains10

Сообщения : 33
Сияние духа : 3006
Репутация : 2

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Развилка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Развилка   Развилка - Страница 2 EmptyВс 3 Июл - 20:46

Дрейк с Юной были не далеко от Охотника и Раны и они решили с ними заговорить
(Дрейк)-эм....Рана?......а твое оружие случайно......не маловата тебе?(сарказм)Юна начала перебивать
(Юна)-Дрейк ну ты чего?....нашел о чем спросить....села Юна рядом с Раной...и мило улыбнувшись протянула руку и сказала - я всегда помогу своим друзьям...давай дружить?
(Дрейк)-Не ....Юна ты же знаешь что я не равнодушен к оружиям....особенно к комбинированным. и только скозав эти слова как из правой механической руки выпал точно такой же меч как и тот который в ножнах вот только этот был с тросом.....засунув его обратно он протянул руку Охотнику
(Дрейк)-ХЕХ....ну..это....будешь соратником по оружию?..Юна перебила его....
(Юна)-ДРУГОМ...Дрейк...другом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Охотник

Охотник

Достижения :
Развилка - Страница 2 Brains10Развилка - Страница 2 Brains10Развилка - Страница 2 Brains10Развилка - Страница 2 Brains10

Сообщения : 56
Сияние духа : 3217
Репутация : 4

Информация
Уровень: 2
Фракция: Атлас Истины

Развилка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Развилка   Развилка - Страница 2 EmptyВс 3 Июл - 21:23

11.10.1600 утро.
Рана обратила внимание на незнакомцев. Они представились как Дрейк и Юна. На вопрос, что «не маловато ли оружие» Рана встала, достала из-за спины свою секиру. И с легкостью раскрутив ее в руках над головой, вонзила в землю перед ногами Дрейка в опасной близости.
- Да нет, знаешь ли, в самый раз – с легкой издевкой и ухмылкой сказала она.
Потом, убрав свое оружие села обратно. Услышав об дружбе от Юны, Рана посмотрела на протянутую руку и вроде как хотела пожать ее, как Дрейк внезапно продемонстрировал свои клинки. Увидев заинтересованную реакцию Раны, Охотник встал и обратился к Дрейку.
- И не такие фокусы умеем… - монотонно произнес он.
При этом встав в боевую стойку и дернув руками в воображаемом ударе. После чего его наручи разложились от кисти рук до локтя, из корпуса крупных боевых наручей собрались две металлические дубинки. Встав прямо, не убирая оружие, Охотник ответил Дрейку, пожимая руку.
- Я мало встречал людей, которые пользуются такой… «классикой». - После чего сложил наручи обратно.
Рана восхищенно смотрела на сцену хвастанья оружием, и Охотник с ней успели переглянуться своими улыбками. Рана же все же пожала руку Юне.
- Приятно познакомиться – Промолвила она. – Ну что, соратнички, что вас сюда привело?

Хоть от Раны и веяло радостью, но Охотник все еще выглядел как каменный… и кажется запах слегка не тот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк Бронвин

Дрейк Бронвин

Достижения :
Развилка - Страница 2 Brains10Развилка - Страница 2 Brains10Развилка - Страница 2 Brains10Развилка - Страница 2 Brains10

Сообщения : 33
Сияние духа : 3006
Репутация : 2

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Развилка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Развилка   Развилка - Страница 2 EmptyВс 3 Июл - 22:06

(Дрейк)ну это не совсем классика хотя да ладно....все равно на него кучу апгрейдов надо сделать ибо будет сложно подстраиваться под противника чтобы был постоянно очень высокий урон  как и на дальнем дистанции так и на ближнем...допустим пушку...с ядрами....разрывными...и глаза Дрейка загорелись
(Юна)-Дрейк любит когда все эпично проходит и главное со взрывом....я тут нечайно появилась, а он....(тут в горах жил когда-то(кажется начала лукавить))
(Дрейк)-называется делать было нечего, дело было вечером....вот и бродил в поиске приключений.....а вообще у меня есть одно дельце....незаконченное и надо это исправить....но я чувствую что еще слаб для этого, да и оружие долго не протянет
Вернуться к началу Перейти вниз
Охотник

Охотник

Достижения :
Развилка - Страница 2 Brains10Развилка - Страница 2 Brains10Развилка - Страница 2 Brains10Развилка - Страница 2 Brains10

Сообщения : 56
Сияние духа : 3217
Репутация : 4

Информация
Уровень: 2
Фракция: Атлас Истины

Развилка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Развилка   Развилка - Страница 2 EmptyВс 3 Июл - 22:28

11.10.1600 Утро.
Выслушав речь Дрейка и Юны, Рана сказала.
- Мы же тут застряли из-за череды непредсказуемых событий. И рады найти тут друзей. – Потом она посмотрела на Дрейка. – Кстати, наша профессия, как бы заключается в помощи по уничтожению всякой гадости, вроде гримм… а, вы же не знаете. Ну в общем мы охотники на монстров. Если у тебя «дельце» связано с опасным монстром, то мы рады помочь.- Мило улыбнулась Рана, похлопав по своей секире. – Все равно заняться нечем.
Охотник укоризненно посмотрел на Рану и холодно добавил.

- Да, но мы все равно слишком мало знаем об этом мире, и об опасностях, что нас ждут. Если вы нам поможете, - переключился он на новых знакомых. -  отплатим той же монетой. Да и с пушкой помочь может смогу. Что-что, а калибры побольше это и мое тоже. – Ухмыльнулся в конце Охотник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк Бронвин

Дрейк Бронвин

Достижения :
Развилка - Страница 2 Brains10Развилка - Страница 2 Brains10Развилка - Страница 2 Brains10Развилка - Страница 2 Brains10

Сообщения : 33
Сияние духа : 3006
Репутация : 2

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Развилка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Развилка   Развилка - Страница 2 EmptyПн 4 Июл - 8:42

-Гримм... Давно я их не видел... - Начал Дрейк.- А как они выглядят то? Честно говоря, я сам плохо что тут знаю... Вот тебе я и не здешних мест... Жил я то в горах столько то времени и вот только недавно от туда, но их мы можем по изучать! - И тут появилась ухмылка на его лице.- Да, спасибо за будущую помощь с оружием. И возможно сделаем вашу алебардовую пушку
Вернуться к началу Перейти вниз
Охотник

Охотник

Достижения :
Развилка - Страница 2 Brains10Развилка - Страница 2 Brains10Развилка - Страница 2 Brains10Развилка - Страница 2 Brains10

Сообщения : 56
Сияние духа : 3217
Репутация : 4

Информация
Уровень: 2
Фракция: Атлас Истины

Развилка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Развилка   Развилка - Страница 2 EmptyПн 4 Июл - 15:01

11.10.1600
Услышав вопрос о гримм, Рана, не тянув с ответом, начала.
- Ну. Гримм, это такие монстры, сотканные из некоторого рода тьмы. Сами все идеально черные, с красными глазами и белыми костяными наростами. – Говорила она, жестикулируя руками в разные стороны. - Все они имеют форму различных диких животных. Волки там, медведи, кабаны…
-Чертовски злые и загадочные. При этом редкий гримм опасен в одиночку, в основном они ходят стаями. – Добавил Охотник.
На слова о пушке в оружии Раны, та внезапно сменила тему.

- Погоди-ка. Откуда ты узнал, что у меня там должна быть пушка? – с интересом, слегка наклонив голову, спросила Рана.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Развилка
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Оверрана ФТРПГ :: Истлан :: Империя Валангаран :: Королевство Валангитиль :: Имперский тракт-
Перейти:  

Быстрая навигация

Яндекс.Метрика

© Copyright "Хроники Оверрана. Осколки Вечности" 2013