Быстрая навигация



 
ФорумХО-ОВ*Снежный перевал - Страница 7 E31680fb311c24c17b3fd50b6e608b15Последние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Снежный перевал

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Многоликий
Архонт
Многоликий

Достижения :
Снежный перевал - Страница 7 06da7a328084003d587b8331fa978b16Снежный перевал - Страница 7 8039165d1b408c28ea667dd425adad43Снежный перевал - Страница 7 27057368130eab202d5d8f37becdaabcСнежный перевал - Страница 7 27057368130eab202d5d8f37becdaabc

Сообщения : 1199
Сияние духа : 15867
Репутация : 42

Информация
Уровень: 20
Фракция: Вольный

Снежный перевал - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Снежный перевал   Снежный перевал - Страница 7 EmptyПт 8 Июл - 17:26

Первое сообщение в теме :

Снежный перевал - Страница 7 6303
Снежный перевал

Если вдруг авантюрист или отважный охотник загорится желанием отыскать легендарную цитадель Васт-Нурат или же поохотиться на здешнюю фауну, то его ждет некоторое разочарование. Так просто до королевства не добраться. Прежде чем путника встретит великолепная архитектура форта Карат, самой южной точки Васт-Нурата, ему предстоит подняться в высокие Норт-Истланские горы, где царит вечная зима. Лишь летом морозы отступают, продвигая вверх линию снежного покрова. Но кроме подъема в горы, авантюристу предстоит преодолеть Снежный перевал. Конечно, есть и другие пути в королевство, однако все они по тем или иным причинам опасны. Где обрывистые склоны, где скалистые ущелья, заметенные снегом, где логово ледяных великанов или морозных духов. Из всех возможных путей, путь через Снежный перевал наиболее безопасный и легкий, но и он сопряжен с рядом трудностей. Снежный перевал - это более пологое место, среди крутых гор-стражей королевства, осложняющих путь недоброжелателям. Узкая тропа по ущелью с крутыми утесами. Собственно здесь нужно быть предельно осторожными, иногда на Снежный перевал сходят лавины, а затем уходят вниз к подножию Норт-Истланских гор. Еще одна причина, по которой добраться до королевства Васт-Нурат крайне трудно - постоянные бури и метели. Каждую неделю два или даже три дня здесь свирепствуют ужасные бури, если они застанут незадачливого путника на перевале, то у него нет и шансов выжить. По причине труднопроходимости среди жителей Васт-Нурата ходят легенды про перевал. В одной даже утверждается, что Снежный перевал стережет свирепый ледяной великан-колдун, который вызывает лавины и бури. Однако в истории Васт-Нурата уже был случай, когда люди из Валангарда перешли через Снежный перевал, а еще раньше это сделали беженцы из Истерморна, спасаясь от нежити.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Каноми Тока



Сообщения : 42

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Снежный перевал - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Снежный перевал   Снежный перевал - Страница 7 EmptyЧт 25 Авг - 14:59

30.10.1600

Тока еще некоторое время бодрствовала и после этого всё-таки решила разбудить Неста. 
- Просыпайся, твоя очередь. - сказала девушка, аккуратно потреся сидящего парня за плечо. 
Эльф как сел, так и уснул, как только умудрился так? Эрнест без вопросов поднялся и уступил место Тока, та отрубилась в ту же секунду. К сожалению, девушке ничего не приснилось, из-за чего ей показалось, что ее разбудили через минуту максимум. Нарушителем сна оказался барс, он разбудил всех путников и поспешил покинуть пещеру. Ребята шли достаточно долго, как вдруг впереди показалась непонятная фигура, подойдя ближе, Каноми поняла, что это стоит очень грустный мужчина, который капал яму и плакал, а рядом с незнакомцем лежало тело, завернутое в ткань. Увидев путников, горе-мужик ни с того ни с чего начал рассказывать свою историю, по началу он смотрел на Току, и ей это крайне не нравилось. По окончанию рассказа Нест почему-то начал помогать незнакомцу вырыть яму, а вот вампирша осталась на месте, она, если честно, не поверила в историю мужчины, из-за чего решила не приближаться к нему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Танари

Танари

Достижения :
Снежный перевал - Страница 7 Brains10Снежный перевал - Страница 7 Brains10Снежный перевал - Страница 7 Brains10Снежный перевал - Страница 7 Brains10

Сообщения : 25
Сияние духа : 3638
Репутация : 1

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Снежный перевал - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Снежный перевал   Снежный перевал - Страница 7 EmptyЧт 25 Авг - 17:16

30.10.1600

"Я единственная дочь королевы Лунарис, принцесса святых лесов Тир'Антеля." Примерно вот как бы ответила Танари, если была бы воспитана по другому и не умудрена жизненным опытом, но она отлично знала что не нужно вести себя заносчиво. Но двушке не хотелось рассказывать о своих способностях, по сему она решила сказать так:

- Я не умею говорить красивыми словами, и рекламировать себя не охота. А истинные союзники и друзья познаются в битве а не в пустых словах. Если вам нужна помощь, то предоставляйте возможности вам помочь, если же нет, то не стоит нас отвлекать. Если все же выберете последнее, то я лично прослежу за тем чтобы девушка осталась в безопасности, а вы без голов. - После чего Тари медленно провела пальцем по своему мечу.

Вернуться к началу Перейти вниз
Жан Ди'Лориан

Жан Ди'Лориан

Достижения :
Снежный перевал - Страница 7 Brains10Снежный перевал - Страница 7 Brains10Снежный перевал - Страница 7 Brains10Снежный перевал - Страница 7 Brains10

Сообщения : 217
Сияние духа : 3042
Репутация : 20

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Снежный перевал - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Снежный перевал   Снежный перевал - Страница 7 EmptyЧт 25 Авг - 19:51

Мир пепла все быстрее уходит во мрак, пламя гаснет, не-горящие погибают от рук нежити, с каждым днем этот мир уходит в небытие. Огненная башня хранителей, единственное место где поддерживают огонь. Повсюду вокруг стоит различная нежить вооруженная до зубов, и с каждой секундой их становится на десяток больше. Сколько-бы пять повелителей не пытались уничтожить служителей тьмы, их становилось все больше в этом мире. 

Рыцарь победивший бездну, Белый волк Арториас стоял под багровой луной держа в правой руке свой шлем, руки свисала до бедра, словно это просто доспех и конечности в нем просто нет. Вокруг повелителя пепла проросли алые колокольчики, цветы заполнили поляну вокруг кубка с горящим в нем пламенем. Арториас все смотрел в небо, его двухцветные волосы развивались по ветру, разносящему запах мертвых тел. Белый волк взял шлем в левую руку и надел его себе на голову. Идеально чистый доспех с гравировкой волка, синяя нашивка у бедер и плеч, любимый доспех Арториаса. Склонив голову, мужчина прошел до края башни и поднял правую руку, в его ладони собралась аура бездны, густая и плотная жидкость одной огромной волной разбежалась во все стороны от башни, сметая всех и вся подальше от нее. - Это все что я могу сделать для этого мира, меньшее. Хранители должны продержатся пока я не найду душу пепла, ибо надежда все еще виднеется вдали.- 

Гигант Йорм стоял под башней, но голова его была чуть ниже чем ноги Арториаса. Повелитель гигантов носил на себе тяжелые доспехи черного цвета, голову его  скрывал капюшон поверх которого была золотая корона. Йорм держал в руке свое грозное оружие, глаза  его горели словно догорающий костер, он видел страх в хранителях, и видел проклятую нежить, что порядком надоела. 

Братья близнецы были за спиной владыки пепла, Арториаса, младший из братьев поднял свой колокольчик и стал в него звонить. Под ногами всех повелителей открылись порталы в виде белых пентаграмм. Арштейн посмотрел себе под ноги и тихо произнес. - Пора искать душу пепла. - 

При перемещении, Арториас подозвал к себе Хранительницу огня, ту что служила при храме не первый век. Все вместе они переместились в иной мир. 


Снежный перевал, где-то на вершине перевала, даже над ним в небе произошел разлом, небо словно порвалось, из разрыва вылезла рука Йорма Гигагта, который в силу своего веса быстро упал на землю, от такого по камням пошли трещины и земля сильно содрогнулась. Обычный взрослый мужчина будет Йорму по щиколотку, а мощи в его теле хватит чтобы повалить виверну с одного удара. Пошатнувшись вместе с землей, Йорм присел на одно колено. На его плечах сидели двое из прибывших. Хранительница огня, милая девушка в длинном платье черного цвета, с закрытыми глазами. Вторым был Белый Волк Арториас. За спиной гиганта появились остальные повелители пепла, Арштейн в своем легендарном доспехе убийцы драконов, и братья из Лотрика, один держался за плечи второго, в то время как старший, был немного меньше Йорма, он ползал лишь на руках, ибо ноги его срезал Арториас.  
Также рядом с ними появился белый огромный волк Арториаса.

- Повелители прибыли за тобой, душа пепла.-
тихо проговорила Хранительница огня вдыхая свежий аромат гор. 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id342361881
Лейт Рисэн

Лейт Рисэн

Достижения :
Снежный перевал - Страница 7 Brains10Снежный перевал - Страница 7 Brains10Снежный перевал - Страница 7 Brains10Снежный перевал - Страница 7 Brains10

Сообщения : 17
Сияние духа : 2853
Репутация : 0

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Снежный перевал - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Снежный перевал   Снежный перевал - Страница 7 EmptyЧт 25 Авг - 22:20

30.10.1600


Лейт с превосходством пацефиста смотрел на разгоревшуюся битву между мишкой и  его путниками.
"Что ж, здесь вы справитесь и без меня." - Подумал он, глядя  на колыхающееся пламя костра. Как ни странно,  но его сейчас больше ничего не волновало, совсем ничего. Как будто кто-то блокировал все его  эмоции.
"Хэй!  Этого еще не хватает! Нужно срочно  что-то сделать... Хм,  может  пойти  на охоту, интересно,  Элизе  будет приятно, если я убью  для неё кабана? Наверно д.." Но додумать он не успел. Мало того, что он на автомате полез картошку доставать голыми руками в костёр,  так еще и землетрясение случилось. Земля  дрогнула  довольно сильно, чтобы парень полетел прямо в пламя. И Сапфир в след  за ним  случайно начала падать. 
"Черт!"  - с  этой мыслью Лейт толкнул  оттолкнулся сильнее от земли, придавая  чуть больше ускорения. Пролетая на костром он левой рукой схватил часть картошки, при этом сильно обжегся. Ушел в маленький  перекат  и   очень  больно  задев  спиной какой-то камушек? Или не  совсем другое, не уступающее по твердости камушку. Далее он встал на ноги  около Сапфир, моментально приобняв ее свободной рукой, удержав от падения.


- Картошечку  будешь? - Спросил он  у девушки первое что пришло в голову.


Последний раз редактировалось: Лейт Рисэн (Вс 28 Авг - 23:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Йоррин
Архонт
Йоррин

Достижения :
Снежный перевал - Страница 7 06da7a328084003d587b8331fa978b16Снежный перевал - Страница 7 9a6c93c9bf5cb7e27ee64ecba6228981Снежный перевал - Страница 7 Brains10Снежный перевал - Страница 7 Brains10

Сообщения : 598
Сияние духа : 5082
Репутация : 45

Информация
Уровень: 19
Фракция: Рубиновые грифоны

Снежный перевал - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Снежный перевал   Снежный перевал - Страница 7 EmptyПт 26 Авг - 16:18

30.10.1600


Йоррин внимательно наблюдала за мужчиной, который расспрашивал её друзей. Она думала о том, что как же все непонятно в этой истории. Ветеран явно девушку любил, как родную дочку. Так что могло заставить его поднять меч над её головой?
Когда расспросы были закончены, Йоррин вопросительно посмотрела на ветерана:
-Теперь вы. Мы со своей стороны требуем объяснений, что произошло, и почему вы хотели казнить эту девушку, которая явно очень дорога вам.
Ветеран опустил голову и на несколько секунд задумался. К нему подошел мужчина среднего возраста, Тьен Родриг, и крепко сжал плечо:
-У нас нет выбора. Лично я уже не смогу дать тебе это сделать во второй раз. Судьба сама отводит нас от этого.
Френдор (ветеран) угрюмо кивнул и начал свой рассказ:
-Имина единственная дочь Эсерка Дража, очень влиятельного и богатого господина. Единственная наследница и бережно хранимый цветок. Но у моего господина много различных интересов. Одним из его главных желаний было породниться с одной из королевских семей империи. Нет конечно не за старика, он очень любил свою девочку, но и молодых отпрысков там хватает.
Девушка сидела на камне и безучастно смотрела на тучи. Казалось, что сейчас рассказывается не об её жизни, решается не её участь, а какого-то постороннего человека. Или ей все было глубоко безразлично. Йорин внимательно наблюдала за ней, пока ветеран вел свой рассказ, но не увидела ни единой эмоции на её хорошеньком личике.
Между тем ветеран продолжал свой рассказ:
-В конце-концов господин подобрал дочке жениха. Высокого, красивого, воспитанного. Но что-то не понравилось самой Иминне. Что там между ними произошло, я не знаю, но девочка очень сильно поругалась с отцом и сбежала из дома. Почти полгода мы не могли найти её. А потом один из моих людей зашел в бордель и увидел там дочку нашего господина. Он сразу же доложил мне, я сразу же отправился туда и выкупил Имину. Вернул её в отчий дом. Но…
Ветеран сел на камень и тяжело вздохнул:
-Наш господин не пожелал держать в своем доме шлюху и отказался от дочери. Он, в гневе, приказал забрать девушку и казнить подальше от всех людских глаз. Сказал, что его дочь умерла полгода назад, когда переступила порог отчего дома и скрылась от него. Никакие уговоры не помогли. Он даже схватил меч и сказал, что сам зарубит её прямо там на месте, если это не сделаю я в дальнем уголке империи. У меня не было выбора, я взял девочку и увез сюда, в дальний уголок гор. Со мной отправились мой друг Тьен и молодой Сикт, который вообще тяжело переживал всю эту историю, считая Имину чуть ли не сестрой. И вот теперь нам надо решить, что делать с девушкой дальше. Мы не можем вернуться с ней, отец убьет её сразу. Оставить её одну тут в горах, это тоже верная смерть. В услужение её даже никто не возьмет, слишком хорошо её тут знают, как дочь месье Эсерка Дража, просто с ним связываться побояться. Поэтому у нас её ждет только смерть, или от руки отца, или от голода. Но вы…
Ветеран с надеждой посмотрел на друзей:
-Вы не из наших мест. Вы сможете проводить её до ваших мест и пристроить служанкой? Лишь бы девочка жила и была в тепле и сыта.
Йоррин покачала головой:
-Я могу пристроить её в дом своего отца, да и брат, я думаю поймет эту историю, но я сама пока не могу вернуться. Если только мои друзья согласятся проводить её, а я укажу дорогу и напишу письмо.
-Я прошу, вас…- посмотрел ветеран на Танари и Асеми.- Я заплачу вам за труды.
Пока девушки собирались с мыслями, а Йоррин искала глазами, куда делся Ди, земля содрогнулась и рядом с отдыхавшими спутниками пробежала трещина. Йоррин успела отпрыгнуть, а вот Имина оказалась на самом её краю. Девушка уже начала падать, но юный Сикт успел ухватить её за руку, развернуть и оттолкнуть прямо в руки Танари, а сам парень полетел в эту трещину.
 
*********
 
Мужчина даже остановился на мгновение в своем скорбном труде, когда Нест начал помогать ему. Но потом снова отключился от всего мира и просто копал могилу для своей любимой жены.
Когда тело женщины похоронили, мужчина постоял над её могилой около получаса, вспоминая теплые моменты из их жизни, а потом посмотрел на Неста:
-Давно уже никто не помогал нам ни в чем. Я привык к тому, что всему миру плевать на нас. Но ты меня удивил парень. Меня зовут Мантен Летор. Для меня честь познакомиться с тобой.
После этого мужчина перевел взгляд на девушек.
-Вы наверняка замерзли. Идемте к нам в дом. Накормить вас будет нечем, но хоть согреетесь.
После этого Мантен поднял кирку и пошел вдоль склона. По дороге он был молчалив и задумчив. Но все же поглядывал на друзей с некоторым интересом.
Барс, до этого спокойно следовавший за всеми, вдруг сорвался с места и, проскользнув между Токой и Хаку, бросился на горного козла, что оказался за большим валуном. Козел выскочил о сбил с ног Неста.
-Вон наш домик.- Только и успел сказать мужчина, указывая рукой на небольшую хижину, когда барс устроил охоту и задел всех ребят. Но даже на эту возню он среагировать не успел. Земля затряслась под ногами спутников,  Мартен упал в снег только и успел увидеть, что огромная трещина поползла по перевалу в сторону двери его домика. А эта дверь как раз распахнулась и на пороге появилась, потирая свои заспанные глазки, маленькая, растрепанная со сна девочка, лет шести-семи.

-Эми!- только успел ахнуть мужчина, видя грозящую его дочери гибель.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Каноми Тока

Каноми Тока

Достижения :
Снежный перевал - Страница 7 Brains10Снежный перевал - Страница 7 Brains10Снежный перевал - Страница 7 Brains10Снежный перевал - Страница 7 Brains10

Сообщения : 42
Сияние духа : 3603
Репутация : 0

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Снежный перевал - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Снежный перевал   Снежный перевал - Страница 7 EmptyВс 28 Авг - 12:27

30.10.1600

И вот, яма была готова, а труп помещен в землю и зарыт, оставалось лишь помолиться, чтобы душа покойника обрела покой и ушла на небеса. Мужчина так и поступил, он минут тридцать молча стоял над небольшой возвышенностью и, закрыв глаза, вспоминал жену, Тока в этот момент продолжала его разглядывать, чтобы понять, кто он и представляет ли хоть какую-нибудь опасность. В данный момент незнакомец морально неустойчив и может в любую секунду выкинуть что-нибудь эдакое, например, обвинит путников во смерти любимой и накинется на них с топором. К счастью, пока ничего не происходило, мужчина помилился и пригласил всех к себе в дом, дабы погреться, по дороге тоже никаких признаков агрессии мужик не подавал. Внезапно земля затреслась, а все вокруг загромыхало, причем произошло это так внезапно, что эльфийка пошатнулась и, не удержав равновесие, упала на колени, в этот момент под ногами путников образовалась большая трещена, которая поползла вверх. Вампирша с ужасом наблюдала за происходящим, она глаз не спускала с конца смертоносной "змеи", пока та не подобралась к небольшому домику. Так распорядилась судьба, что в тот самый момент дверь дома открылась, и на пороге показалась маленькая девочка, что сонно потирала свои глазки и смотрела сквозь все на отца. Не знаю, что тогда нашло на Току, но девушка резким рывкой кинулась вперед, предварительно встав с земли, она не видела происходящего, ее взгляд был сфокусирован лишь на девочке и трещине, которая уже подобралась на столько близко, что от нее до потенциальной жертвы оставались считанные сантиметры. Каноми была довольно быстрой и ловкой за счет своих природных данных вампира, она успела схватить и крепко обнять дочь мужчины, когда земля начала уходить из-под её ног. Успеть отпрыгнуть до того, как трещина достигнет цели, было просто физически невозможно, Тока от об этом знала с самого начала, но пошла на риск ради спасения девчушки, да, был вариант того, чтобы с самого начала задать скорость побольше и тем самым выполнить миссию раньше, но кто знает, хватило бы тогда девушке сил, чтобы и добежать, и отскочить. Вот же горе-стротег! Сейчас поздно думать об упущенном, ведь время невозможно повернуть вспять, пока есть возможность, нужно быстро выбираться. Вот сейчас, кстати, вполне можно истощить себя по максимуму и выбраться из расщелины, ведь после этого опасность минует и можно будет выдохнуть с облегчением. Тока так и поступила, собрав все оставшиеся силы, эльфийка успела оттолкнуться от уже рушащейся земли и приземлиться на безопасном участке. Миссия выполнена! Каноми облакатилась об валун от усталости и отпустила Эми. И всё-таки, мозг работает просто невероятно, походит всего несколько секунд, а ты уже успеваешь обдумать все варианты и осуществить задуманное, не зря ведь говорят, что быстрее всего на свете мысль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфир Фреом

Сапфир Фреом

Достижения :
Снежный перевал - Страница 7 Brains10Снежный перевал - Страница 7 Brains10Снежный перевал - Страница 7 Brains10Снежный перевал - Страница 7 Brains10

Сообщения : 351
Сияние духа : 5155
Репутация : 17

Информация
Уровень: 8
Фракция: Вольный

Снежный перевал - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Снежный перевал   Снежный перевал - Страница 7 EmptyПн 29 Авг - 22:27

30/10/1600

Сапфир с удивлением посмотрела на Лейта, который голыми руками полез в костер. Девушка хотела было остановить его, но в этот момент земля содрогнулась и парень начал падать зацепив её саму. Дальше все произошло очень быстро, эльфийка даже не поняла, как Лейт успел её поймать. Нужно сказать, что сам факт землетрясения перепугал Сапфир Ни разу в жизни земля у неё под ногами не сотрясалась. Девушка даже никогда не слышала об этом и не думала, что подобное возможно. Она инстинктивно вцепилась в плечо Лейта и ошарашенными глазами посмотрела на Охотника и Рану:
-Это что вообще такое? Земля ломается?
Потом все так же ошарашено посмотрела на Лейта, угощавшего её картошкой. Может у низ тут так заведено, есть картошку, когда земля трясется? Девушка взяла корнеплод и аккуратно откусила кусочек. Земля больше не тряслась.

-Ого картошка помогает от землетрясения?- удивленно проговорила сапф.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Охотник

Охотник

Достижения :
Снежный перевал - Страница 7 Brains10Снежный перевал - Страница 7 Brains10Снежный перевал - Страница 7 Brains10Снежный перевал - Страница 7 Brains10

Сообщения : 56
Сияние духа : 3215
Репутация : 4

Информация
Уровень: 2
Фракция: Атлас Истины

Снежный перевал - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Снежный перевал   Снежный перевал - Страница 7 EmptyПн 29 Авг - 23:39

30.10.1600
Охотник, приводимой в чувства Раной через пару минут нашел в себе силы встать. Организм уже полностью очистил черноту из крови. Рана было уже хотела что-то сказать...
- Ты... - Не успела она.
Как вдруг земля затряслась. Только поднявшийся Охотник еле устоял на ногах, успев удержать схватившую за рукав Рану. Они стояли в позе удерживания равновесия: ноги на шерене плеч, руки чуть в стороны. На лице обоих было недоумение. Землятресение для них редкость и обычно предвещает что очень нехорошее. Охотник выпрямился, неспокойно выслушал вопросы Сапфир, пару раз обернувшись, и подошел ближе к костру, чтобы ответить Сапфир. За Охотником подошла и Рана с невеселым выражением лица и присела у костра есть картошку, достанную из костра ближайшей палкой. Правда ей пришлось немного "поиграть" с картошкой, чтобы та остыла.
- Ох... землетрясение. Либо да, земля ломается. Либо недалеко взорвалось что-то очень сильное. - Охотник уже спокойно осмотрел небо по сторонам. - В нашем мире это не к добру.
- Ну а картошка конечно не поможет от этой аномалии... - Вступила Рана. - Хотя еще фиг знает, что тут за картошка...
С последними словами Рана с подозрением потыкала местный картофель, и, не найдя ничего подозрительного, принялась доставать из костра остальное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хакумеи Мизакура

Хакумеи Мизакура

Достижения :
Снежный перевал - Страница 7 Brains10Снежный перевал - Страница 7 Brains10Снежный перевал - Страница 7 Brains10Снежный перевал - Страница 7 Brains10

Сообщения : 257
Сияние духа : 5206
Репутация : 15

Информация
Уровень: 5
Фракция: Рубиновые грифоны

Снежный перевал - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Снежный перевал   Снежный перевал - Страница 7 EmptyВт 30 Авг - 6:50

После того как Нест довольно спокойно завел разговор с незнакомцем и тот не проявлял желания убить их всех,Хаку тоже расслабилась и отправилась следом за товарищами,когда те пошли за мужчиной. Но как говорится не бывает все так как тебе хочется,а если было бы,то было бы не интересно. Так и здесь. Стоило им пройти от силы шагов десять как земля под ногами задрожала. Удержать равновесие брюнетке не составило особого труда,ей пришлось всего лишь резко присесть и опереться рукой о землю,другой проблемой был раскол,что начал разделять поверхность земли на две части. Отпрыгнув в сторону и Оказавшись в довольно глубоком сугробе девушка с трудом передвигая руками и ногами направилась к мужчине который не так давно свалился в соседний сугроб , только побольше. Ну а дальше дело техники,достать мужчину из снега не стоило особых усилий.
Он же в свою очередь как только поднялся на ноги начал озираться по сторонам,увидев Току и свою дочь он стремглав помчался к ним,а подбежав рухнул на колени и крепко обнял девочку .
Хаку не оставалось ничего другого кроме как направиться следом. Подойдя к Токе она с волнением во взгляде осмотрела эльфийка со всех сторон.

-ты как? Цела? Не ранена?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id351704891
Малика Стоун

Малика Стоун

Достижения :
Снежный перевал - Страница 7 Brains10Снежный перевал - Страница 7 Brains10Снежный перевал - Страница 7 Brains10Снежный перевал - Страница 7 Brains10

Сообщения : 259
Сияние духа : 4276
Репутация : 16

Информация
Уровень: 12
Фракция: Рубиновые грифоны

Снежный перевал - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Снежный перевал   Снежный перевал - Страница 7 EmptyВт 30 Авг - 8:01

30.10.1600
Отойдя от парня,девушка стала искать друзей. Выйдя из небольшой пещерки,где они сидели,Лика почувствовала шевеление, это было похоже на землетрясение.
Не удержавшись на ногах она упала,но быстро встав осмотрелась. Смотря вдаль,она стала вспоминать куда же ушли все друзья. Где-то были слышны голоса и отходило тепло,но Лика не спешила идти за парнем. Ещё немного постояв на улице, девушка снова зашла в пещеру.
-Было землетрясение, нам нужно двигаться дальше и лучше найти кого-нибудь из наших,вдруг им нужна наша помощь.
С этими словами,девушка присела на один камушек и посмотрела на парня.
Посмотрев на парня,она быстро все объяснила и вышла уже с Тёмой. Быстро Дойдя до плато, она взглянула вдаль и увидев лесок побежала туда продолжая тянуть парня за руку.
Увидев огонь, девушка обрадовалась увидев знакомых она ответила:
-Ой,привет!! Неужели мы вас нашли!!


Последний раз редактировалось: Малика Стоун (Вт 30 Авг - 12:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Лейт Рисэн

Лейт Рисэн

Достижения :
Снежный перевал - Страница 7 Brains10Снежный перевал - Страница 7 Brains10Снежный перевал - Страница 7 Brains10Снежный перевал - Страница 7 Brains10

Сообщения : 17
Сияние духа : 2853
Репутация : 0

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Снежный перевал - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Снежный перевал   Снежный перевал - Страница 7 EmptyВт 30 Авг - 11:29

30.10.1600

Лейт не менее удивлённо посмотрел на девушку, потом на картофель, и снова на девушку:
— Возможно. — Не стал отрицать парень на вопрос эльфийки.

Он еще некоторое время не отпускал Сапфир, пока не убедился, что никакого землетрясения больше не ожидается.

— Аиии. — Вдруг протянул он, когда решил посмотреть на свою руку. 

  
"И зачем я только полез туда? Ожог второй степени обеспечен и когда заживет, непонятно. А  мазь с  таблетками тратить на такой пустяк совсем не хочется." 
Боль в ладони была слабая, но с каждой секундой становилась сильнее, сказывался уход выработанного адреналина. 
Тен пошёл к ручейку и ополоснул больную руку там,  через раз шипя от боли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфир Фреом

Сапфир Фреом

Достижения :
Снежный перевал - Страница 7 Brains10Снежный перевал - Страница 7 Brains10Снежный перевал - Страница 7 Brains10Снежный перевал - Страница 7 Brains10

Сообщения : 351
Сияние духа : 5155
Репутация : 17

Информация
Уровень: 8
Фракция: Вольный

Снежный перевал - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Снежный перевал   Снежный перевал - Страница 7 EmptyВт 30 Авг - 14:00

30/10/1600

Сапфир, когда Лейт отпустил её, подошла к Ране:
-Я нашла тут эти корнеплоды, вроде похожи на картошку, но в этом мире все какое-то странное, если почувствуете себя плохо, скажи, будем решать. Как же тяжело освоится в новом мире, оказывается. Вот у волков просто было, их мышление очень простое и понятное, а тут медведи какие-то бешенные из кустов вылезают….- покачала головой девушка и посмотрела на Охотника:
-Спасибо тебе, что ты его успокоил. Страшное создание.
В этот момент Сапф услышала шипение Лейта. Девушка резко развернулась и подошла к парню. Ожоги были «хороши».
-Что же ты в огонь полез руками то? Я думала ты магией владеешь. Такой глупости не видела за все сто двадцать восемь лет своей жизни… - но поняв, что парню сейчас явно не до её нотаций,  Сапфир вспомнила травы, которые видела, когда картошку собирала. Быстро сбегав на ту полянку, Сапфи вернулась к ручью. Оторвав от подола своей туники две полоски, девушка начала привязывать эту траву к местам ожогов.
-Боль снимет сразу и заживать начнет, но в моем мире от нее есть побочные эффекты. Если увидишь что-то странное, не торопись кидаться не это с мечом, сначала спроси тех, в ком уверен, что точно рядом.
В этот момент из кустов показались Малика с Темой.
-Ой, привет! Рада вас видеть! Вы к нашей охоте решили присоединиться? Только мы еще никого не убили почему-то.- улыбнулась им девушка, потом подумала мгновение и посмотрела на Лейта:

-Если что, они настоящие, а не видения. И совсем свои, тоже из нашей гильдии.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Малика Стоун

Малика Стоун

Достижения :
Снежный перевал - Страница 7 Brains10Снежный перевал - Страница 7 Brains10Снежный перевал - Страница 7 Brains10Снежный перевал - Страница 7 Brains10

Сообщения : 259
Сияние духа : 4276
Репутация : 16

Информация
Уровень: 12
Фракция: Рубиновые грифоны

Снежный перевал - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Снежный перевал   Снежный перевал - Страница 7 EmptyВт 30 Авг - 14:08

30.10.1600
Малика вышла из кустов и отпустив руку, парня, она посмотрела на парня с которым стала говорит Сапфир. Улыбнувшись всем, она тихо ответила:
-Ну,что-то вроде того, мы решили,что вдруг вам нужна будет наша помощь,поэтому мы здесь.
Еще раз взглянув на Сапфир,она повернулась к парню.
-Привет, я Малика,а это Тёма. Мы самые,что ни есть настоящие. И мы их друзья. 
-Сапфир,а где Йорр, ты не знаешь куда они ушли?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Тёма. Редклиф

Тёма. Редклиф

Достижения :
Снежный перевал - Страница 7 Brains10Снежный перевал - Страница 7 Brains10Снежный перевал - Страница 7 Brains10Снежный перевал - Страница 7 Brains10

Сообщения : 170
Сияние духа : 3986
Репутация : 10

Информация
Уровень: 1
Фракция: Вольный

Снежный перевал - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Снежный перевал   Снежный перевал - Страница 7 EmptyВт 30 Авг - 14:14

30.10.1600 
Пойдя за девушкой, парень вышел из пещеры, смотря на неё он не мог нарадываться, что такое счастье как она, с ним... 
Почувствовав землетрясение, поймал за руку, но так как они были у него скользкие он не удержал её, и девушка упала, парень помог ей встать. Тёма хотел спросить, 
Тёма стал определять по примятой траве. Но услышав девушку, парень побежал за ней. 
Подойдя к Малике, поцеловал её как только та села на камушек. Получив объяснения от своей девушки, дойдя до плато, посмотрев на девушку которая смотрела вдаль и заметив что она побежала, она взяла за руку парня, а Тёма побежал за ней.
Заметив огонь, парень заметил знакомых, но девушка опередила его с приветствием, на что парень позже сказал: " Привет ребят"
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейт Рисэн

Лейт Рисэн

Достижения :
Снежный перевал - Страница 7 Brains10Снежный перевал - Страница 7 Brains10Снежный перевал - Страница 7 Brains10Снежный перевал - Страница 7 Brains10

Сообщения : 17
Сияние духа : 2853
Репутация : 0

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Снежный перевал - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Снежный перевал   Снежный перевал - Страница 7 EmptyВт 30 Авг - 14:33

Лейт с подозрением смотрел на двух единорогов появившехся из кустов. Он хотел переспросить еще раз, точно ли они настоящие, но не стал этого делать, чтобы не строить из себя чудака.
Эльфийка внезапно стала очень красивый русалкой. Парень даже дар речи потерял, глядя на неё. Это была самая красивая девушка, которую Лейт видел.
Парень посмотрел на свою больную руку, где уже не было бинтов, но  боль оставалась в том же месте, и немного удивился.
"Так что она там, про травку говорила? Побочные эффекты? Возможно, возможно… Ооо, какая водица! Надо искупаться!"
Парень тут же потянулся за водой и плюхнулся лицом в этот ручей.
- Бульк - Попытался что-то сказать он. Но лежа в воде это получалось очень плохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Малика Стоун

Малика Стоун

Достижения :
Снежный перевал - Страница 7 Brains10Снежный перевал - Страница 7 Brains10Снежный перевал - Страница 7 Brains10Снежный перевал - Страница 7 Brains10

Сообщения : 259
Сияние духа : 4276
Репутация : 16

Информация
Уровень: 12
Фракция: Рубиновые грифоны

Снежный перевал - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Снежный перевал   Снежный перевал - Страница 7 EmptyВт 30 Авг - 15:06

30.10.1600
Малика посмотрела на Тёму и улыбнувшись отошла от него, пытаясь вытащить парня который решил искупаться.
-Ты походу ненормальный...-тихо прошептала девушка вытащив его из воды.
Где-то в мыслях, Рейн смеялась над ним и успокоившись прошептала:
"Проверь его раны, и наложи чистые повязки, а после дай мой отвар".
Улыбнувшись, Лика посмотрела на ожоги парня и улыбнувшись Сапфир, она ответила:
-Ты молодец, ожоги немного перестали жеть.
Вытащив чистые повязки, она намазала ожоги мазью которая облегчила боль и перемотала бинтами. Закончив, она убрала все в рюкзак и вернулась к Тёме,оставив отвар для Лэйта:
-Выпей отвар, и приди в себя. Мы не единороги.
Прижавшись к любимому, она поцеловала его и посмотрела на Сапфир.
-Давно он так?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Танари

Танари

Достижения :
Снежный перевал - Страница 7 Brains10Снежный перевал - Страница 7 Brains10Снежный перевал - Страница 7 Brains10Снежный перевал - Страница 7 Brains10

Сообщения : 25
Сияние духа : 3638
Репутация : 1

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Снежный перевал - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Снежный перевал   Снежный перевал - Страница 7 EmptyВт 30 Авг - 17:09

Тари слушала мужчину и на лице ее явно проглядывалось недовольство. "Сбежала из дома когда ее решили выдать замуж, значит отец ее плохо воспитывал, конечно я ее немного понимаю, но она подставила свою семью. А самое глупое что попала в бордель, интересно как она там смогла так долго пробыть и ее не нашли, ведь по словам ветерана ее искали пол года. Интересно правда, сама ли она сбежала или же все было совсем наоборот."
Затем Йорр заговорила о том что может помочь, Тари медленно начала выходить из себя, а когда ветеран сказал о том что заплатит за труды она и вовсе вспылила и начала медленно подходить к Имине. Благо выйти из себя ей не дало маленькое землетрясение. Как только парень оттолкнул девушку к Тари в руки, та взлетела вместе с ней в небо метров на 400 и застыла.
- Знаешь не то что бы я недолюбливала тебя, но ты мне определенно не даешь достичь внутреннего равновесия. Если не ответишь на мой вопрос то я так уж и быть помогу тебе уйти с этого мира. Йорр конечно добрая, слишком уж добрая, но я не она, и незнакомцам доверять не привыкла. Кто знает может я сейчас делаю большую глупость, но подстраховка для нашей гильдии не помешает. Так ответь же мне, почему ты убежала, и какова была причина ссоры с тем парнем.

Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфир Фреом

Сапфир Фреом

Достижения :
Снежный перевал - Страница 7 Brains10Снежный перевал - Страница 7 Brains10Снежный перевал - Страница 7 Brains10Снежный перевал - Страница 7 Brains10

Сообщения : 351
Сияние духа : 5155
Репутация : 17

Информация
Уровень: 8
Фракция: Вольный

Снежный перевал - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Снежный перевал   Снежный перевал - Страница 7 EmptyВт 30 Авг - 17:25

30/10/1600

Сапфир недоуменно смотрела на парня. Нет она конечно знала, что трава может вызвать галлюцинации, но чтобы так. В тот момент, когда Лейт упал в ручей, Сапф как раз оглянулась на Охотника с Раной, ожидая помощи. Но ситуацию выровняла Малика. Она вернула Лейта в нормальное положение, да еще и сняла эти дурацкие травы от Сапф.
-Похоже это я ему устроила.- растеряно ответила эльфийка девушке.- Но я никак не ожидала такой реакции.- потом помедлила и добавила.- Йоррин ушла на разведку в новые земли, что с ней я не знаю, к сожалению.
Сапфир осмотрелась и увидела, что картошка еще осталась:
-Вы когда в последний раз ели то?- обратилась она к Малике и Теме.- Там картошка есть, вкусная, и мы поняли, что она от землетрясения помогает! Забавный этот мир… Попробуйте!- предложила эльфийка друзьям корнеплоды, а потом подошла к Лейту и положила руку ему на лоб.

-Ты как себя чувствуешь?- обеспокоенно спросила она.- Прости, лекарь из меня не очень получился. Может тебе попить нормально дать?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Малика Стоун

Малика Стоун

Достижения :
Снежный перевал - Страница 7 Brains10Снежный перевал - Страница 7 Brains10Снежный перевал - Страница 7 Brains10Снежный перевал - Страница 7 Brains10

Сообщения : 259
Сияние духа : 4276
Репутация : 16

Информация
Уровень: 12
Фракция: Рубиновые грифоны

Снежный перевал - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Снежный перевал   Снежный перевал - Страница 7 EmptyВт 30 Авг - 18:06

30.10.1600.
Малика посмотрела на Сапфир,которая захотела напоить Лейта.
-Не торопись его поить водой, дай несколько минут чтоб отвар стал наполнять его силами и полностью излечить ожоги.
Серьезным голосом прошептала девушка, не вставая с колен своего парня, лишь продолжая смотреть на пострадавшего и девушку:
-Ты не виновата- Лика подняла остатки травы и осторожно посмотрела на неё- она оставляет ожоги обычно незначительные, но тут,что-то не так. Больше не кто не получил ожоги?- обеспокоено прошептала девушка.
Увидев картошку, Малика на секунду отвернулась к парню,чтоб подумать.
-Ну недавно, но мы поели не очень хорошо,мы грифонов вытаскивали.-взяв картошку, она передала одну парню,а одну оставила себе.
-Спасибо- тихо прошептала девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Охотник

Охотник

Достижения :
Снежный перевал - Страница 7 Brains10Снежный перевал - Страница 7 Brains10Снежный перевал - Страница 7 Brains10Снежный перевал - Страница 7 Brains10

Сообщения : 56
Сияние духа : 3215
Репутация : 4

Информация
Уровень: 2
Фракция: Атлас Истины

Снежный перевал - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Снежный перевал   Снежный перевал - Страница 7 EmptyВт 30 Авг - 22:14

30.10.1600
Охотник и Рана устроились у костра поудобнее. Конечно, хорошо отдохнуть после охоты и битвы. При чем хороший костер и знакомые, хоть и новые лица. Охотник и Рана так безмолвно расслабились, впитывая тепло пламени, что не задумались о том, что могли поделиться своей аптечкой. Поэтому просто наблюдали за угольками костра, а Рана время от времени их дергала, чтобы вызвать искры... Их отвлекло лишь падение Лейта и прибытие Малика и Темы. Однако и те занялись своими делами.
И все таки Охотник и Рана заигрались с огнем. Видимо их подсознания сейчас были максимально синхронизированны и они вспоминали нечто, что забыли давным давно, ни роняя ни слова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейт Рисэн

Лейт Рисэн

Достижения :
Снежный перевал - Страница 7 Brains10Снежный перевал - Страница 7 Brains10Снежный перевал - Страница 7 Brains10Снежный перевал - Страница 7 Brains10

Сообщения : 17
Сияние духа : 2853
Репутация : 0

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Снежный перевал - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Снежный перевал   Снежный перевал - Страница 7 EmptyВт 30 Авг - 23:41

30.10.1600

Демон смотрел на очаровательную русалку, которая постепенно становилась эльфийкой. Но своей очаровательности она так и не потеряла.
Лейт протянул девушке чудом выловленную жемчужену. 
Каким способом он смог ее достать, и как она оказалась в речке, парень так и не понял, а вот сделать Сапфир что-то приятное очень захотелось. 
- Спасибо тебе. - Прошептал он, смотря на эльфийку.
Затем глаза парня уставились на единорога, который быстренько превратился в незнакомую девушку.
"Кто она такая? Хм… Надо определённо узнать ее получше. И… И второго единорога с ней тоже нужно узнать… Хм... А это точно единорог? Возможно травка еще не вся отошла…".
После этих событий Лейт стал сомневаться ы данных вещах.
- И вам спасибо, меня кстати Лейт зовут. - Представился парень, чисто на всякий случай.

Кажется травка начала снова действовать.
Потому как  глаза парня стремительно начали темнеть и мыщцы так сильно напряглись, что проступили вены. 
Так же внезапно он с легкостью ушел в перекате к кустам и скользнул сквозь них практически бесшумно. Не останавливась парень куда-то быстро бежал. В нём проснулся голод, который следовало утолить.
"Всё таки надо было съесть ту картошку." - промелькнула мысль, пока Лейт сверх  быстро вскарабкался на верхушку дерева и смотрел куда-то в даль, пытаясь отыскать что-то, известное только ему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жан Ди'Лориан

Жан Ди'Лориан

Достижения :
Снежный перевал - Страница 7 Brains10Снежный перевал - Страница 7 Brains10Снежный перевал - Страница 7 Brains10Снежный перевал - Страница 7 Brains10

Сообщения : 217
Сияние духа : 3042
Репутация : 20

Информация
Уровень: 9
Фракция: Рубиновые грифоны

Снежный перевал - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Снежный перевал   Снежный перевал - Страница 7 EmptyСр 31 Авг - 14:53

30.10.1600

После краткого землетрясения, Хранительница огня склонила голову, медленно спустившись по руке гиганта на землю. - Я чувствую поблизости тепло, огонь, в этом мире живет. Однако, нежить проберется и сюда, дабы погасить его, ибо их существование означает лишь одно. Хаос грядет, только свет пламени может его отогнать. - Девушка соединила обе свои ладони у пояса, медленно но уверенно ступая босиком по холодному снегу. 

Арториас сидя на плече Йорма уставился в даль, какие же красивые виды тут, ему не хотелось никуда идти, но выбора не было. Коснувшись левой рукой плеча Йорма, Путник бездны спрыгнул с его плеча  и подошел к своему огромному волку, что держал меж челюстями огромный меч своего хозяина. - Пойдем, мой друг, - тихо произнес рыцарь, после чего напрявился за девушкой. 

Четверо повелителей последовали за путником бездны, из за каждого шага Гиганта создавался громкий шум,  никого из повелителей он не беспокоил, но местных жителей, если таковые есть, он мог и напугать. 

Дойдя до некой пещеры, что образовалась по склонам двух гор, Хранительница прикоснулась к стене. - Мы на месте, здесь ощущается сильное тепло.- Девушка медленно отошла за спину гиганта, а тот в свою очередь достал из за спины свое мачете, которым с одного размаха справа налево пробил огромный проход в скале, куски стены покатились вниз, осталось надеяться что никто не пострадает. 

Глаза Йорма ярко засияли словно два огня, как только его взор пал на маленький для него огонек. 

Арториас медленно прошел до костра, не обращая внимание на группу людей что скрывались тут от холода, или еще чего. Присев на одно колено, Волчий рыцарь стал осматривать огонь. 
- Огонь все-же живет в этом мире, значит время еще не пришло. - Арториас даже сидя на колене был намного больше чем жители этого мира, все кто был в пещере были ему по пояс в пока он сидел, ведь сам Арториас доходил Йорму почти до колена во весь рост. Отойдя от пламени, рыцарь встал возле волка, а Хранительница стала вертеть головой, словно всматриваясь в души присутствующих, она видела лишь души, но как она передвигается? кто знает. - Повелители пепла приветствуют вас, Путники. - Тихо проговорила девушка наклонив голову чуть вбок. 

Драконоборец медленно подошел к ноге Гиганта Йорма, где воткнул в землю обратную сторону великого копья. 

Арториас медленно подошел к девушке с особым амулетом на шее, он излучал особое тепло, которое не могло остаться незамеченным. Его взгляд долго сверлил этот амулет, пока тихий голос путника не прошелся по пещере. - Что это за мир, дитя?- 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id342361881
Малика Стоун

Малика Стоун

Достижения :
Снежный перевал - Страница 7 Brains10Снежный перевал - Страница 7 Brains10Снежный перевал - Страница 7 Brains10Снежный перевал - Страница 7 Brains10

Сообщения : 259
Сияние духа : 4276
Репутация : 16

Информация
Уровень: 12
Фракция: Рубиновые грифоны

Снежный перевал - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Снежный перевал   Снежный перевал - Страница 7 EmptyЧт 1 Сен - 14:36

30.10.1600
Малика доев картошку, достала очередную бутылку с соком и сделав несколько глотков, она прижалась к своему любимому и лишь наблюдала за Лейтом,которому кажется не смог помочь даже отвар Рейн.
Но когда тот стал карабкаться на дерево, Лика попыталась скрыть свое лицо которое краснело от смеха, уткнув голову в грудь Тёмы она ответила вполне серьезно:
-Может его на время усыпить?Отоспится и все пройдет?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id172734545
Сапфир Фреом

Сапфир Фреом

Достижения :
Снежный перевал - Страница 7 Brains10Снежный перевал - Страница 7 Brains10Снежный перевал - Страница 7 Brains10Снежный перевал - Страница 7 Brains10

Сообщения : 351
Сияние духа : 5155
Репутация : 17

Информация
Уровень: 8
Фракция: Вольный

Снежный перевал - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Снежный перевал   Снежный перевал - Страница 7 EmptyЧт 1 Сен - 18:28

30/10/1600

Сапфир с недоумением смотрела на жемчужину, которую сунул ей в руки этот чудо-парень. А Лейт в это время куда-то побежал. Эльфийка растерянно посмотрела ему вслед и повернулась на слова Малики:
-Ты думаешь, что на него все еще действуют эти травы?  А сон точно поможет?
Потом прикинув, что это вполне возможный вариант, Сапфир подошла к Охотнику и Ране:
-Что-то вы совсем тихие тут сидите. У вас все нормально? Искать то его пойдем?
В это время земля чуть покачнулась и Сапф побледнела.
-Опять земля ломается? А совсем не сломается?- обеспокоенно посмотрела девушка на Охотника. А потом подумала о Лейте, что если земля сломается,  то парень может пострадать. Тогда эльфийка закрыла глаза и начала искать сознания животных, чтобы их глазами найти сбежавшего парня. Нашелся он в неожиданном месте.
-Так он на вершине дерева.- вслух сказала Сапфи, не открывая глаз.- Сейчас мы его немного обезопасим. Кто у нас на деревья? Белки. Ну идите сюда, мои красавицы. Держите его сильнее, чтобы не рухнул.
В это время на Лейта набросилось около десятка белок. Они начали бегать по нему, щекоча в самых неожиданных местах, чтобы сгибались то рука, то нога, с целью стянуть до ближайшей большой ветки и уложить там.
-А если все таки рухнет?- так же вслух, не открывая глаз, задалась вопросом Сапфир.- А вот, пары медведей хватит, они мягче волков.

Два больших медведя вольготно расположились под деревом, где белки пытались уложить Лейта на ветку.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
Лейт Рисэн

Лейт Рисэн

Достижения :
Снежный перевал - Страница 7 Brains10Снежный перевал - Страница 7 Brains10Снежный перевал - Страница 7 Brains10Снежный перевал - Страница 7 Brains10

Сообщения : 17
Сияние духа : 2853
Репутация : 0

Информация
Уровень:
Фракция: Вольный

Снежный перевал - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Снежный перевал   Снежный перевал - Страница 7 EmptyЧт 1 Сен - 23:24

По телу Лейта вдруг начали бегать с десяток белок, пытаясь толи пощекотать его, толи скинуть, последнее кстати, у них довольно хорошо получалось. И как же им повезло что у парня кроме катаны ничего больше не было. Он просто ловил одну за другой и отправлял в полёт к другому дереву. Но получалось у него так не долго, десятки лесных грызунов все таки столкнули его на ветку, та с очень громким шумом трескнула и отпугнула разом всех белок. Последние усели на соседние ветки и ствол, пристально смотря на парня. Ему показалось что они смотрели на него так, будто надеялись что ветка треснет и он все же упадёт вниз.

- Ага, щас, разбежались. - Усмехнулся парень и не дожидаясь дальнейшей реакции белок сам перевернулся в бок, теряя под собой опору.
Длилось падение не долго, всего лишь долю секунды. Он упал прямиком на скользнувшую мимо дерева тень. Этой тенью оказалась Элиза.

"Ах, какая неожиданная встреча!" - Подшутила грифон.

"Gracias amiga!" - Поблагодарил на чистом испанском парень. "Куда путь держишь?"

"Ты ведь на дерево залез не просто так, услышал меня?"

"Естественно! Сначала я даже подумал что это снова глюки от травки-муравки, но твой голос, его ни с чем не спутать."

Грифон резко взлетел над деревьями, черной тенью облетел полянку, где остановились спутники и очень быстро на неё сел. Черный окрас перьев и всего остального тела практически делали её невидимой ночью.
А красные глаза добавляли нотку таинственности.

- Ну как вы тут? Без меня не скучали? - Лейт улыбнулся и подмигнул им не слезая с грифона.
- Сапфир, прокатиться не хочешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфир Фреом

Сапфир Фреом

Достижения :
Снежный перевал - Страница 7 Brains10Снежный перевал - Страница 7 Brains10Снежный перевал - Страница 7 Brains10Снежный перевал - Страница 7 Brains10

Сообщения : 351
Сияние духа : 5155
Репутация : 17

Информация
Уровень: 8
Фракция: Вольный

Снежный перевал - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Снежный перевал   Снежный перевал - Страница 7 EmptyПт 2 Сен - 14:22

30/10/1600

Сапфир наблюдала за Лейтом, через сознание белок, которых пытался расшвырять Лейт.
*-Довольно забавное ощущение, когда тебя хватают, кидают, ты летишь и просто автоматически цепляешься коготками за кору. А потом снова через минут тихо вонзаешь коготки в плоть, ища нервные окончания.*- думала Сапфи.
Когда парень начал падать, то девушка даже охнула, но появился грифон. Успокоившись, эльфийка отпустила сознания животных и полностью вернулась на полянку.
-С этим чудо-парнем все в порядке.- сказала она друзьям и поднялась на ноги. Появление Лейта на грифоне не удивило её, ведь девушка видела, как парень спасся. Но вот колебания земли девушку настораживали.
-Нам всем надо уходить отсюда. Но сначала надо найти безопасное место, чтобы увести отсюда грифонов.- ответила она Лейту, не сдержав мимолетной улыбки. Его жемчужину она уже вплела в волосы, пока белки пытали парня.
Девушка закрыла глаза и позвала Ванса. Грифон, красивый и величественный, спустился к ней. Девушка приласкала его пышную перьевую гриву и мысленно спросила:
*-Ты готов к перелету. Как вообще стая? Восстановились?
-Я полон сил, в стае по разному, но все останутся живы точно.- ответил Ванс.
-Тут почему то все время трясется земля. Надо найти для стаи новое место. И сообщить об это Йоррин.- Обеспокоенно сказала Сапф своему грифону.
-Если найдем место, то я смогу всей стае сообщить и они перелетят сами и перенесут тех, кто еще не окреп. Аякс спокойно все передаст вашей предводительнице. У нее с ним такая же ментальная связь, как у нас с тобой.- успокоил Ванс свою наездницу.
- Тогда вперед!*- завершила мысленный разговор Сапфир и ловко взобралась на спину грифона.
-Мы отправляемся на поиск нового, более спокойного места для нашей стаи грифонов. Кто хочет, присоединяйтесь к нам. Случиться может все что угодно.- сказала Сапфир  и, с легкой усмешкой посмотрела на Лейта:
-Догоняй, чудо-парень!

После этого Ванс  мягко оттолкнулся от земли и взмыл в небеса. Он поймал поток холодного ветра и направился на север. Сапфир только поежилась от холода и поплотнее завернулась в плащ.

>> Плато Ветров


Последний раз редактировалось: Сапфир Фреом (Пт 2 Сен - 17:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id400347769
 
Снежный перевал
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Багровый перевал.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Оверрана ФТРПГ :: Истлан :: Васт-Нурат :: Снежный перевал-
Перейти:  

Быстрая навигация

Яндекс.Метрика

© Copyright "Хроники Оверрана. Осколки Вечности" 2013